Classement de Semi-Marathon du Beaujolais Nouveau 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Beaujolais Nouveau du 23/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'11''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli Villeurbanne
201h12'24''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
301h12'29''COUZON ClementSEMAthletic Club Tassin
401h15'33''ROUX DidierSEMAix Athletisme Provence*
501h15'56''BRUYAS RichardV1M
601h18'16''DAVID FrederickSEMTriathlon Villefranche Saone V
701h18'17''CLAVEL ThierryV1MCs Bourgoin-jallieu *
801h18'49''LASSARA JoelV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
901h18'57''LEGER MaximeSEM
1001h19'36''NOURRY YannSEM
1101h19'43''BREMONT ArnaudSEM
1201h20'06''GOUTALLIER RobinSEM
1301h21'01''BILLAND MartialV1M
1401h21'09''MIGNOT PhilippeV1MOmnisport
1501h21'24''SANTOS ManuelV2MS/l Ea Villefranche
1601h21'24''ROCHE EmmanuelSEMSmon Bron Z Amis
1701h21'31''MOREAU DavidSEM
1801h21'42''DEBRUN ThierryV2M
1901h22'04''DESCHAMPS JulienSEM
2001h22'05''DE MATTEIS JonathanSEM
2101h22'39''LAPALUD DamienV1MS/l Ea Villefranche
2201h23'12''RAYNARD SergeV2MLa Foulee Forezienne
2301h23'39''CHANNEL PhilippeV2M
2401h23'44''JAUBERT ThomasSEM
2501h23'58''PEYROT FredericSEM
2601h24'10''VAUDOUR JulienSEMTvsv
2701h24'41''HENRY EricV1M
2801h24'57''COLLADO FredericSEM
2901h24'58''JAUSSAUD NicolasSEM
3001h24'59''MEYER ThibaudSEM
3101h25'16''COURAGEOT BertrandSEMTriathlon Macon Club
3201h25'20''THYON RichardV1M
3301h25'47''VEYRIER AurelienSEMTriathlon Villefranche Saone V
3401h25'51''AONO TatsuyaSEM
3501h26'01''MARTINIE MikaelSEM
3601h26'29''JOMARD SebastienSEM
3701h26'59''DIAGANA StephaneV1M
3801h26'59''VILLENA EricV1M
3901h27'24''PATAY Jean christopheV1M
4001h27'26''CHARNAY AlainSEM
4101h27'30''PROIETTI PierreSEM
4201h27'32''MICHAUD LaurentV1M
4301h27'47''GALMICHE SebastienSEM
4401h27'47''ETTOUHAMI SamirSEM
4501h27'53''FRANCK EtienneSEM
4601h28'14''CARRON FabienSEM
4701h28'18''VILLIE QuentinSEMTriathlon Villefranche Saone V
4801h28'20''AYRAL ThierrySEMS/l Asul Bron
4901h28'26''CHOFFEZ AntoineSEM
5001h28'27''HASCOET Jean-francoisV1MJs Angouleme Triathlon Duathlo
5101h28'35''CARPENTIER PatrickV2M
5201h28'37''COQUET ThierryV1M
5301h28'41''LESAGE PhilippeV2MDecines Meyzieu Athletisme
5401h28'47''GRENETIER GuillaumeSEMLes Traines La Grolle De Veigy
5501h28'55''PERRIER FredericSEM
5601h28'56''BJOERKQUIST AlexanderSEM
5701h28'58''JANVIER ThierryV2MCa Plassac
5801h29'19''BOUCHARDEAU IvanSEM
5901h29'24''BLACHIER RemiSEM
6001h29'31''CHAMPLIAU AlbanSEM
6101h29'32''CHAUX YoannSEM
6201h29'34''COILLARD PierreV1M
6301h29'47''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont D'or Nature
6401h29'51''GRINDATTO Jean-pierreV1MCa Ambilly
6501h30'14''HEURTIER DavidV1M
6601h30'14''GALLET AntoineSEM
6701h30'17''HONORE GaetanSEM
6801h30'25''MARTIN PierreV1M
6901h30'28''JULIEN ArnaudSEMS/l Eveil Mendois Acm
7001h30'29''GAUDILLERE LionelSEM
7101h30'32''MULETIER ClementSEM
7201h30'43''GERMA BrunoV1MS/l Usa Aubenas
7301h30'45''DEVAUX RudySEM
7401h30'46''HERNANDEZ Jean francoisV2M
7501h30'46''HARDY FrancoisV2MDassault Sports Suresnes
7601h30'56''JACQUET EricSEM
7701h30'56''WITKOWSKI GhislainSEM
7801h31'14''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
7901h31'15''HOUSTIN VincentV1M
8001h31'17''ESPARVIER PascalV1M
8101h31'19''NIMMEGEERS Jean-yvesV1M
8201h31'20''BONETTO LaurentV1M
8301h31'21''GROSCASSAND YoranSEM
8401h31'23''FONTAINE AlainSEM
8501h31'39''RACAPE StephaneV1MDecines Meyzieu Athletisme
8601h31'41''MORIN MathiasV1M
8701h31'42''JAMET LaurentV1M
8801h31'43''HAYOUN AlexandreV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
8901h31'45''WEBOMBESA CatherineSEFAs Rispoli Villeurbanne
9001h31'50''FARJOT StephaneSEM
9101h31'58''PIROUX XavierSEM
9201h32'00''MARCOS Jean-charlesV2M
9301h32'02''KARSENTY LionelV1MS/l Ea Villefranche
9401h32'07''TERRIER PhilippeV1M
9501h32'11''DUBOST VanessaSEFAthleform'42
9601h32'25''BERNABE SylvainSEM
9701h32'29''ISAAC EmmanuelV1M
9801h32'37''PRAT ElisabethSEF
9901h32'38''BOUTIER Jean-christopheSEM
10001h32'38''BELLOUTI MarwanSEM
10101h32'40''LACHOT JeromeV1M
10201h32'45''LAROCHE PhilippeV3M
10301h32'47''BOURRIQUAND PatrickV1M
10401h32'55''DUBOURG FredericV2M
10501h33'10''MASCLAU HerveV1M
10601h33'10''MARCHAUT GuillaumeV1M
10701h33'12''MITIFIOT FranckSEMAl Echirolles Triathlon
10801h33'28''LLOMBARD GregorySEM
10901h33'37''NESME SamuelSEM
11001h33'41''RUBECK PhilippeV1MS/l Al Neuves Maison
11101h33'46''SEVE CedricSEM
11201h33'47''GOBET HubertV1M
11301h33'52''NAROUS IsmailSEM
11401h34'05''OBJOIS PhilippeV2M
11501h34'11''FOURNAT PhilippeV2M
11601h34'20''SALADINO BrunoSEM
11701h34'21''JARRY JordanJUM
11801h34'24''PICOT MarionSEF
11901h34'32''SAMUEL PierreSEM
12001h34'33''ROBERT BenoitSEMTvsv
12101h34'35''BONNARD DavidSEM
12201h34'43''CAILLOT GillesSEM
12301h34'46''MOISSONNIER MickaelSEM
12401h34'46''SAKHRI MedhySEM
12501h34'48''FOUQUET AurelienSEMDecines Meyzieu Athletisme
12601h34'49''GUIDE JeromeSEM
12701h34'49''CZUPRYNIAK AnnaSEFArve Athletisme Bonneville Pay
12801h34'56''GELINOT LaurentV1M
12901h34'58''JEAN YoannESM
13001h34'59''GIRARD StephaneSEM
13101h35'00''DUROCH PhilippeV2MS/l Usa Aubenas
13201h35'01''BOURGAULT ThomasSEM
13301h35'02''GOUYOU BEAUCHAMPS PierreSEM
13401h35'07''OTT RenaudSEM
13501h35'11''ZUCCALLI RomainSEM
13601h35'22''RATIGNIER MichaelSEM
13701h35'29''BERNARD NicolasSEM
13801h35'30''PITTET GregorySEM
13901h35'34''PONCET PatrickV1M
14001h35'35''CHAREF PascalV2MS/l Asptt Mulhouse
14101h35'35''DAGENS NicolasV2MAf Coureurs De Fond Alsace
14201h35'36''TERRIER CedricSEM
14301h35'46''DEBISE AlexandreSEM
14401h35'48''DEMARE MickaelSEM
14501h35'50''PAIRE TonySEM
14601h35'53''GIFFON FlorentSEM
14701h35'55''VALTON BriceSEM
14801h35'56''GUEROULT MathieuSEM
14901h36'00''ROUSSET FredericV2MS/l Usa Aubenas
15001h36'06''JUNG LucSEM
15101h36'07''KAISER JamesSEM
15201h36'07''REPIQUET ColasSEM
15301h36'09''COUTURIER EddyV1M
15401h36'10''PARLAVECCHIO LukV1M
15501h36'18''BALME PierreSEM
15601h36'23''MARTIN SAINT LEON BenoitV2M
15701h36'25''LANTRIN MatthieuESM
15801h36'26''CHABAUD AdrienSEM
15901h36'26''SCAPPATICCI MichelSEM
16001h36'27''NADAUD JeromeV1M
16101h36'29''BIHARE CyrilSEM
16201h36'31''PONCET SebastienV1M
16301h36'33''ALLARD SylvainSEM
16401h36'39''DREVON FabriceSEM
16501h36'40''COUDIE Jean louisV2M
16601h36'42''BIBI FrancisV2M
16701h36'43''MIRIOT AlainV3MS/l Usa Aubenas
16801h36'47''PAGET DidierV2MS/l Ca Moirans
16901h36'55''LIMANTON NicolasSEM
17001h36'59''BARBET PierreSEM
17101h37'01''MOUSSET XavierSEM
17201h37'03''CONVERT ArnaudV1MTararetriathlon
17301h37'05''MARTIN ChristopheV1M
17401h37'09''ANGLEYS WilliamSEM
17501h37'11''VOUILLOZ Anne-catherineV2F
17601h37'21''HUMBERT-DROZ HerveV1M
17701h37'22''MRUGALA DavidV1M
17801h37'25''MAURICE Jean-francoisV2MSa Montbrisonnais
17901h37'30''CAMPAGNARD ChristopheV1M
18001h37'33''FRAISON StephaneV1M
18101h37'33''SANCHEZ RemySEM
18201h37'34''GOBET LionelSEM
18301h37'36''DUBOIS Pierre-charlesSEM
18401h37'37''LAFEUILLADE RenaudSEM
18501h37'38''DUMAS JulienSEM
18601h37'40''DURAND MathieuSEM
18701h37'43''ODIN DamienSEM
18801h37'46''BESSET OlivierV1M
18901h37'49''CHARMETTE JeromeV1M
19001h37'50''FOURNIER EmmanuelleV1F
19101h37'50''BOISSIER ArnaudV1M
19201h37'54''JUNET PhilippeSEM
19301h37'55''BASSET RegisV1M
19401h37'55''VALLET FranckV1M
19501h38'01''ROLIN GillesV1M
19601h38'02''KASZYCKA PhilippeV1M
19701h38'04''PUTEY AurelienSEM
19801h38'06''GUILLEMET AlexandreSEM
19901h38'07''HESLINGA DickV2M
20001h38'09''BLANCHARD GarySEM
20101h38'10''PENAUD JustineSEF
20201h38'15''SAUTOUR EricV1M
20301h38'18''BARRENA FredericV1M
20401h38'30''URIOT FredericSEM
20501h38'36''BERTHOLON CecileSEF
20601h38'36''RECIPON ChristopheSEM
20701h38'38''SAINT ArnaudV2M
20801h38'38''MATRAY DenisV1M
20901h38'38''ROUAUD ErwanV1M
21001h38'45''PATAY DavidV1M
21101h38'47''CRUBILIE JoelV1M
21201h38'51''STEUFFE AlexandreSEM
21301h38'53''LACOSTE FranckV1MTriathlon Villefranche Saone V
21401h38'55''CHAVEROT PatriceV2M
21501h38'57''BERTHET RenaudV1MC.a.ajaccio
21601h39'00''HARVEY WilliamV1M
21701h39'01''RAGINEL CiaraV1F
21801h39'03''FARJAT YvanSEM
21901h39'05''CHALANDON MichaelSEM
22001h39'08''GUEDON YohanSEM
22101h39'10''PRETESEILLE OlivierV1M
22201h39'11''BAZOUD StephaneV1M
22301h39'12''BERTRAND LionelV1M
22401h39'15''BULLIAT FredericV1M
22501h39'15''BISCU BrunoV1M
22601h39'16''PLISZCZAK DimitriSEM
22701h39'18''POLO MaximeSEM
22801h39'24''BOUILLER Jean-yvesV1M
22901h39'25''VERNAY LucienSEM
23001h39'28''GOUVERNAYRE YannSEM
23101h39'28''MINGRET FlorentSEM
23201h39'29''MATRAS JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
23301h39'32''SERRA HerveV1M
23401h39'36''MONTERNOT DidierV2M
23501h39'38''BOIVIN CecileV1F
23601h39'38''ALBEROLA SylvieV1F
23701h39'38''PROST Pierre henriSEM
23801h39'39''DESBROSSE SergeV3MFc Gueugnon
23901h39'39''MESSAOUDI LyesseV1M
24001h39'40''BOULAND HerveSEM
24101h39'40''STAMANE NicolasSEM
24201h39'42''GAY BrunoV1M
24301h39'46''COURTES FredericV1M
24401h39'52''BERAUD MarineSEF
24501h39'55''FIX ChristelleSEF
24601h39'56''MARCHAND HerveV2M
24701h39'57''ALTI KhierV1M
24801h39'59''ATTIGNON ValerySEM
24901h39'59''CIAURRIZ AdrianSEM
25001h40'00''MONTEYREMARD CyrilSEM
25101h40'02''BOUVIER NicolasSEM
25201h40'03''ONDRASOVA MagdalenaSEF
25301h40'07''COMBEPINE AlexandreSEM
25401h40'10''GUERIN LaurentV1M
25501h40'10''PASSOT PhilippeV1M
25601h40'11''ALTMANN SergeV1M
25701h40'13''COUP LA FRONDE ThierryV2MFree Iron Team
25801h40'17''COMAS ArnaudV4M
25901h40'19''PALOP DenisSEM
26001h40'24''SAUZAY JeromeV1M
26101h40'41''VERNAY RichardSEM
26201h40'45''FILLON EmmanuelV1M
26301h40'51''TROMBETTI MaximeSEM
26401h40'54''CHAMBODUT MartinSEM
26501h40'58''PEREZ ValerieV1F
26601h40'59''THOMASSET DavidV1M
26701h41'00''DUMOULIN GuyV2M
26801h41'02''CHIANTA FabienV1M
26901h41'03''SALMON ClaudeSEM
27001h41'03''GIPPET CatherineV1FLes Foulees De Saint-germain
27101h41'04''LACHAUD Jean paulV1M
27201h41'06''CAZORLA FredericV2M
27301h41'13''PERRIN ArnaudV1M
27401h41'15''BAZOUD FredericSEM
27501h41'15''BIOLLAY SebastienSEM
27601h41'16''TEVISSEN AymericSEM
27701h41'16''MATHEVON FabienneV2F
27801h41'18''DEBERNARDI LionelV1M
27901h41'26''NOAILLY FranckV1MDie Ac
28001h41'31''TREVE VincentSEM
28101h41'33''GAUTIER PatriceV1M
28201h41'34''PARDON PatrickV3M
28301h41'34''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
28401h41'35''REYNIER CedricSEM
28501h41'35''DUMOULIN ChristopheSEM
28601h41'36''MANGEOLLE LucSEM
28701h41'37''GIRAUD DenisSEM
28801h41'37''TYUTYUNEV KrasenSEM
28901h41'38''PASSAQUIN Jean-christopheV1M
29001h41'40''GERARD YannickV1M
29101h41'44''BOUCHAREL AnneSEFAssociation Sportive D'hsbc Fr
29201h41'46''FERRARD Jean-richardV1M
29301h41'48''PROIETTI CatherineV2F
29401h41'48''PETINATAUD RaphaelleSEF
29501h41'56''MIGUET GuillaumeSEM
29601h41'58''CHAGNEUX YvesV1M
29701h42'00''PRANGE LaetitiaV1F
29801h42'01''BREDA AnthonySEM
29901h42'03''LECHAT DavidV1M
30001h42'04''JAVAUX FrancoisSEM
30101h42'04''ADOR NatachaV1F
30201h42'04''LEROY FredericV1M
30301h42'08''ARTUS AntoineV1M
30401h42'08''VIOLETTE SylvainSEM
30501h42'08''SANLAVILLE MarcV3MFederation Francaise D'athleti
30601h42'08''BARDET NathalieSEF
30701h42'10''COUSTIER SebastienSEM
30801h42'12''LEDEZ GeraldV1M
30901h42'14''POBEL FabienSEM
31001h42'19''NZAOU ThierryV2M
31101h42'21''GAY OlivierV1M
31201h42'22''DELORME KevinSEM
31301h42'23''MEILLER MarcV2M
31401h42'28''CHAHELOT AxelESM
31501h42'29''CHEVALARD HerveSEM
31601h42'33''VILPINI HerveSEMVaulx En Velin Triathlon
31701h42'35''ANGLEYS HubertV2M
31801h42'36''DESCOURS MartinSEM
31901h42'36''ANTONICH ScottV1M
32001h42'40''BELIN LaurentSEM
32101h42'40''RIVAL BernardV3MLes Foulees De Saint-germain
32201h42'41''BUISSON BenjaminSEM
32301h42'46''PALAU FerreolSEM
32401h42'47''GIMBERT LilianV1M
32501h42'50''DIMET JulienSEM
32601h42'51''NIOLLET RomualdSEM
32701h42'52''BOUSQUET GuilhemSEM
32801h43'01''MASSON BenedicteSEF
32901h43'05''LAPORTE ChristopheV1M
33001h43'06''MOREAU FabriceSEM
33101h43'07''CHAPOLARD FredericV1M
33201h43'08''BIENFAIT PierreSEM
33301h43'09''MOUREY BenoitSEM
33401h43'10''BOTTERO PhilippeV2M
33501h43'10''GRANJON NicolasSEM
33601h43'11''QUIBAT AdelinSEM
33701h43'12''ANDREO FrancoisSEM
33801h43'12''VULLIEZ FranckSEM
33901h43'13''FOUCHENNERET RomainSEM
34001h43'15''BURRI FredericSEM
34101h43'15''RAULT GaetanSEM
34201h43'16''COUDREUSE SylvainSEM
34301h43'16''VIVANCOS OlivierSEM
34401h43'25''GUINET BertrandV2M
34501h43'25''GUILLEMIN BenjaminSEM
34601h43'26''AUVERT JeanV2M
34701h43'29''LOBJOIE ChristopheV1M
34801h43'31''HRABEC MichalSEM
34901h43'34''LAMSTERS NormundsV1M
35001h43'34''BONNA FrancoisV1M
35101h43'34''CHANTIN Jean-philippeV1M
35201h43'35''BADOZ MarcSEM
35301h43'35''COTE FlorianV1M
35401h43'35''CHABLE YannSEM
35501h43'36''ROINARD AlexandreJUM
35601h43'36''SUBTIL BrunoV3M
35701h43'40''VITEAU JeremieSEM
35801h43'41''REMUSAT DamienSEM
35901h43'46''BEAUVILLE PatrickV2M
36001h43'51''ESTEVE SebastienV1M
36101h44'02''MECHERI OlivierV1M
36201h44'03''BONSERGENT PascalV1M
36301h44'08''ORDRENNEAU PascalV2M
36401h44'09''HEURTEBISE KarenSEFCa Plassac
36501h44'09''LEUREAU SteveSEMBeaumont Athletique Club
36601h44'11''FARJOT DavidSEM
36701h44'15''DENIS FranckV1MAaa Du Lyonnais
36801h44'16''MATTHIAU Jean paulV3M
36901h44'17''MARTIN OlivierV1M
37001h44'18''MONVILLE BertrandV1MDraveil Triathlon
37101h44'19''HUE LaurenceSEFDraveil Triathlon
37201h44'19''ROMA PascalSEM
37301h44'21''FERRET LambertSEM
37401h44'28''SCHWAB JeromeSEM
37501h44'31''VARENNE NicolasSEM
37601h44'31''DAMOY HubertV1M
37701h44'32''JACQUEMIER FrancoisSEM
37801h44'33''CHARCELLAY SebastienV1M
37901h44'33''LAURENT ArnaudV1M
38001h44'36''RAULT MatthieuSEM
38101h44'37''LOICHOT PascalV2M
38201h44'37''VOUILLOZ GeorgesV2M
38301h44'39''CAUDOUX ChristopheSEM
38401h44'39''MOINE SylvainV2M
38501h44'39''VILLARD MickaelSEM
38601h44'43''DEBOURG FredericSEM
38701h44'43''PROST OlivierSEM
38801h44'43''VARILLON RobertV2M
38901h44'44''JOLY FrancoisV1M
39001h44'44''EXERTIER FlorantESM
39101h44'45''LAUBLIN Jean-philippeSEM
39201h44'46''BERNE JeremyESM
39301h44'48''ADELHANOFF NicolasSEM
39401h44'48''PARISOT FredericV1M
39501h44'50''OLIVIER YannSEM
39601h44'50''PERNET FabienV2M
39701h44'53''MONTANGON JanineV2F
39801h44'54''BIBOUD EdouardSEM
39901h44'54''RIGOT GuillaumeSEM
40001h44'54''LAPALUS FranckSEM
40101h44'55''PATRIGEON DanyV3M
40201h44'55''BOUKHITINE KamelV2M
40301h44'56''PRESSELIN JeanV4MEna Angers*
40401h44'58''BERGER EricSEM
40501h44'59''RENET ShirleyV1F
40601h44'59''BERRY BernardV2M
40701h45'00''BRUYERE MichelV2M
40801h45'06''DIETTE SergeV1M
40901h45'07''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
41001h45'07''DELIE LaurenceV1FLa Foulee D'annemasse
41101h45'07''GUILLIN YannSEM
41201h45'09''DUVAL SebastienSEM
41301h45'11''BOITEL JessicaSEF
41401h45'15''LAVOIL AlexandreSEM
41501h45'17''FREREJEAN NicolasSEM
41601h45'21''SAEZ DidierV1M
41701h45'22''OUARHANI LindaSEF
41801h45'23''GABORY Jean-charlesV1M
41901h45'29''BRISEPIERRE DenisV1M
42001h45'32''BATHIER QuentinESM
42101h45'34''MONTANTEME ChristopheV1M
42201h45'35''MANEVAL BenoitSEM
42301h45'37''DESSEIGNE StephaneV1M
42401h45'38''PASSET Jean marcV1M
42501h45'39''BONETT PaulineESF
42601h45'41''MARY RaphaelSEM
42701h45'42''FAURE-GRISE YvesV3M
42801h45'42''HOSTIER SeverineV1F
42901h45'44''GOUBERT AlainV1M
43001h45'45''DELOBBE PierreV1MAs Ibm Lyon
43101h45'45''DUFAUD CedricESM
43201h45'46''LAURENT SebastienSEM
43301h45'48''REVERCHON DavidSEM
43401h45'49''VAN DER PAD IvonneV2FAvvn / Knau
43501h45'49''BOUTEILLE AlexandreSEM
43601h45'51''VERDON SylvieV1F
43701h45'52''GARBAN GuillaumeSEM
43801h45'54''VASSAL SimonSEM
43901h45'56''WOJTAL OlivierSEM
44001h45'59''SAUT ArnaudSEM
44101h46'00''JACOB PascalV1M
44201h46'00''NIVESSE AntoineSEM
44301h46'01''BOURDILLON JeremieV1M
44401h46'02''LECLERC FrancoisV3M
44501h46'10''QUILLERET FranckV1M
44601h46'12''PHILIPPON XavierV1MTobesport
44701h46'13''RAMINA EmmanuelSEM
44801h46'15''GIRAUD MichelV2M
44901h46'17''FRELING JeromeV1MRillieux Triathlon
45001h46'18''BOUDET HenriV1M
45101h46'18''DEPARDON Jean-lucV1M
45201h46'19''HERMIER JeremySEMS/l Ea Villefranche
45301h46'22''AOUST MathieuSEM
45401h46'23''BUCILLIAT ThierrySEMTobesport
45501h46'24''LANUSSE DidierV1MTrac
45601h46'25''NAITAOUDIA LudovicV1M
45701h46'26''POYET RaphaelSEM
45801h46'28''DESTORS SylvainSEM
45901h46'29''GAUTHE Jean francoisV1M
46001h46'31''SOUBEYRAND RogerV3M
46101h46'31''GINET FrancoisV1M
46201h46'32''RATIGNIER ClaudeV2M
46301h46'32''PECORARO MarcV1M
46401h46'32''GAUDEMARD Jean-marcV2MSco Ste-marguerite Marseille*
46501h46'33''ROUVIERE VincentSEM
46601h46'33''CHAGNY BenoitSEM
46701h46'34''DEDREUX EricSEM
46801h46'35''PECOLO VincentV1M
46901h46'36''EHRE PascalV2M
47001h46'37''CIMETIERE OlivierSEM
47101h46'37''KONIECZNY SylvieV2F
47201h46'38''MOINE OlivierV1M
47301h46'41''GIPPET FranckSEM
47401h46'43''TREVE DavidSEM
47501h46'43''KUPERAS BlandineV1F
47601h46'44''CHOPLIN PierreSEM
47701h46'45''LEBRE DenisV2MAsc Balan
47801h46'45''BEJON PascalV2M
47901h46'45''PEREIRA PedroSEM
48001h46'46''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
48101h46'50''FABRIS LudovicSEM
48201h46'50''MAYOT SebastienSEM
48301h46'50''COUGE GuillaumeESM
48401h46'52''BRAULT FrancoisSEM
48501h46'53''BENOSMANE AbdelkaderSEM
48601h46'55''DESSAIGNE FabriceSEM
48701h46'56''CHANUT MorganSEM
48801h46'59''BURGOS AlainV1M
48901h46'59''FERRIERE BernardV2M
49001h47'00''MALAUZAT JeanSEM
49101h47'03''PAYET LaurenceSEF
49201h47'03''NOIR SylvainV1M
49301h47'04''CORSANT BenjaminSEM
49401h47'05''DESGRANGES JeromeSEM
49501h47'06''GUISOLAN AlainV3M
49601h47'08''GAUTHIER HerveV1M
49701h47'10''BUGNOT CelineV1F
49801h47'11''MELSCOET FranckSEM
49901h47'11''PRZYBYLLA Caroline-elisabSEF
50001h47'13''DUFOUR FabriceSEM
50101h47'18''CHAPUIS PhilippeV1M
50201h47'20''ROUSSE FrancoisSEM
50301h47'21''ROSIER GillesV1M
50401h47'22''SONTHONNAX LydieV2F
50501h47'22''DI PLACIDO MichelV2F
50601h47'23''GUILLOU YannSEMEchirolles Triathlon
50701h47'23''DINATALE DidierV1M
50801h47'24''FREYBURGER GuyV1MSolo
50901h47'25''RADIX OlivierV1M
51001h47'26''PANOS EmileV2M
51101h47'28''CHANTRAINE SebastienSEM
51201h47'29''CREPIN PierreSEM
51301h47'31''VERITE MathieuSEM
51401h47'33''PATISSIER MartinSEM
51501h47'33''CURYL StephaneSEM
51601h47'35''GEORGES RegisSEM
51701h47'36''PRAT PierreV3M
51801h47'36''FLORY GerardV1M
51901h47'38''GUERIN MickaelSEM
52001h47'45''LALLOZ GuyV3M
52101h47'48''PORZIO PascalV2M
52201h47'48''CREUZERAND ThierrySEM
52301h47'52''PIERRE LaurentSEM
52401h47'54''BERTRAND GeorgesV2M
52501h47'55''ALLARD MichaelSEM
52601h47'56''DUCROT FabriceV1M
52701h47'57''SCHOFIELD MarkV1M
52801h47'58''BURNICHON StephaneSEM
52901h47'58''PERRIN ThomasSEM
53001h47'59''KUPERAS CyrilleV1M
53101h48'00''DUCROUX LionelV1M
53201h48'01''TACHON JulieSEF
53301h48'01''FOURNEZ ChristianSEM
53401h48'01''BAUDELET ThomasSEM
53501h48'01''REPIQUET FabienSEM
53601h48'03''LAVRUT Pierre-marieSEM
53701h48'03''PICARD CecileSEF
53801h48'04''PITOIS Jean pierreV2M
53901h48'04''BAUDET BertrandV1M
54001h48'06''LAGNEAU EricV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
54101h48'06''CIARAVINO LaurentV2M
54201h48'08''VIGIER FredV1M
54301h48'08''MARVAN FilipSEM
54401h48'08''MAILLARD NicolasSEM
54501h48'08''BOUCHE ChristianV1M
54601h48'09''CARIOU SergeV1MFoulee Vourloise
54701h48'11''DUMEZ PhilippeV2M
54801h48'11''RAMEAU FrancoisSEM
54901h48'11''REALLON BenjaminSEM
55001h48'16''CADILHAC LaurentV1MLes Alligators Seynod Triathlo
55101h48'18''ZOUAKRI GUILLE BIEL KaderSEM
55201h48'18''GUINAUDEAU WilliamV1M
55301h48'20''GUIBERT PierreV1M
55401h48'21''TOUNY ReneV3M
55501h48'23''BERTHIER GeraldSEM
55601h48'26''MICHON ChristopheV1M
55701h48'26''JOOS PascalV1M
55801h48'28''CHAMONARD ChristopheV1M
55901h48'33''VOGEL MarcSEM
56001h48'33''VERICEL HerveV1M
56101h48'34''VAN LYNDEN GwendolynSEF
56201h48'35''MICHEL YannickV1M
56301h48'37''THOYER JohannSEM
56401h48'37''CABRAL AndreaSEM
56501h48'38''PENIDE TonioSEM
56601h48'40''FROIDEVAUX GillesV2M
56701h48'40''GONIN PascaleV1F
56801h48'41''MOREAU DavidSEM
56901h48'41''HUMBERT-DROZ NadineV1F
57001h48'43''GUYOT SylvainSEM
57101h48'43''ODIER LucSEM
57201h48'46''GERMAIN VictorSEM
57301h48'46''GALONNIER FrancoisSEM
57401h48'47''DE SAINT JEAN ThierryV1M
57501h48'48''DUCOEUR ChristopheV1M
57601h48'49''RIOU IvanV1M
57701h48'52''MINOT Jean-noelV2M
57801h48'53''HYVERNAT OlivierV1M
57901h48'54''MARTIN CedricV1M
58001h48'55''OLIVIER BrunoV2M
58101h48'56''JUILLERAT RobertV2M
58201h48'56''NAWROSKI GerardV3MAscu Lyon Jogging Aventure
58301h48'56''COMBE LaurentV1M
58401h48'56''FERRANT AlainV1M
58501h48'57''MOREAU SandrineV1F
58601h48'57''BUTSCHER RemySEM
58701h48'57''COURT DavidV1M
58801h48'58''CORDEAU VincentV1M
58901h48'58''SAINT-CYR CyrilV1M
59001h49'00''HACHE EdithV2F
59101h49'00''DARRE IreneV2F
59201h49'02''HALTEBOURG XavierSEM
59301h49'03''REY WillyV1M
59401h49'05''DECAUDAIN KarineSEFCrv Lyon Triathlon
59501h49'06''GALLAIS LaurenceV1F
59601h49'06''LACROIX PatriceSEM
59701h49'08''BEAUMONT ThomasSEM
59801h49'12''GIRARD YvesSEM
59901h49'12''FLANDIN GeorgesV3MLes Foulees De Saint-germain
60001h49'14''PEYRE PhilippeV1M
60101h49'14''ROZIER JeromeSEM
60201h49'15''BOUVIER RemiSEM
60301h49'15''SOLL Jean-yvesSEM
60401h49'18''BARBIER LaurentV1M
60501h49'20''OLLIER EdouardSEM
60601h49'23''CLABAUT AlexandreSEM
60701h49'24''BONJEAN EricV1M
60801h49'25''PERARD JulienSEM
60901h49'25''PERRAUD DidierSEM
61001h49'30''GARNIER AlainV3MLa Foulee D'annemasse
61101h49'31''GRAMUSSET ChristineV1F
61201h49'32''MOREL QuentinSEM
61301h49'33''BARDEL ThomasSEM
61401h49'37''TEMPERE ArnaudSEM
61501h49'38''CHEVALIER RemiSEM
61601h49'39''RIBOULON StephaneV1M
61701h49'39''FROMMELT AliceSEF
61801h49'43''PERCHOT Jean-francoisV1M
61901h49'45''VILLENA MichelV1M
62001h49'46''DURAND VictorESM
62101h49'46''BOYER RogerV3MFac Andrezieux
62201h49'47''THIEFFRY LaurentV1M
62301h49'47''CHARCELLAY ElizabethV1F
62401h49'49''BOTALLA-GAMBETTA BrunoSEM
62501h49'50''ALCAIDE OlivierSEM
62601h49'53''DUMAS AurelienSEM
62701h49'53''PACAUT FredericV1M
62801h49'54''GIRARD DidierV1M
62901h49'56''BOMSEL FredericV1M
63001h49'56''PICHOURON FabriceV1M
63101h49'56''PONTILLE HerveV2M
63201h49'57''POYET PatrickV1M
63301h49'58''MALIN SeverineESFS/l Amberieu Ac
63401h49'58''SASSY OdinSEM
63501h50'00''MESLOT Jean-marcV2M
63601h50'02''GAUDILLAT ChristopheV1M
63701h50'03''LAJOIE HuguesSEM
63801h50'03''LEYDIER Marie-philomeneV1F
63901h50'03''FANTIN ColinSEM
64001h50'11''DE VENDIN EmmanuelSEM
64101h50'12''MARCHAND LaurentV1M
64201h50'12''ROCHETTE SamuelESM
64301h50'12''NEYRET AngeliqueSEF
64401h50'12''CASSECUELLE PascalV1M
64501h50'15''GUILLOT EricV2M
64601h50'16''BERTHUET StephaneV1M
64701h50'16''KHASSAM AzizV1M
64801h50'26''THEROND AmelleSEF
64901h50'27''METROP RaphaelSEM
65001h50'35''VOLAND GisellaV1FEntente Ouest Lyonnais
65101h50'36''GARNIER LaurentV1M
65201h50'39''DESCOMBES Benoit-nicolasSEM
65301h50'39''JOSSE AlainV1M
65401h50'40''CHATAIGNIER LoicSEM
65501h50'41''RENAUDIE FrancoisV1M
65601h50'41''DE BONI FranckV1M
65701h50'41''CHAMPELOVIER FabienSEM
65801h50'42''ROSIER MichelV2M
65901h50'44''SOTTET Jean-dominiqueV3M
66001h50'45''BERTRAND GuillaumeV1M
66101h50'46''MUNCK LionelV2M
66201h50'50''RIAILLE JulienSEM
66301h50'51''ANDRE GuyV3M
66401h50'52''MARION CorinneV1F
66501h50'53''DEPOUILLY LaurentV1M
66601h50'55''GOUDET PierreV1M
66701h50'57''VAILLANT DE GUELIS MatthieuESM
66801h50'57''JAN StephaneV1M
66901h50'57''SANCHEZ CharlotteSEF
67001h50'59''CHAUFFRUT AnneV1F
67101h51'00''POIZAT GuillaumeSEM
67201h51'01''PLUCHOT NicolasSEM
67301h51'04''SOFFIENTINO PaoloV1M
67401h51'06''GRELLET SergeV2M
67501h51'07''PETITJEAN MarcV1MLes Foulees De Saint-germain
67601h51'08''FARRUGIA GeorgesSEM
67701h51'09''SCHON LionelV1MS.a. Montbrison
67801h51'10''HORODYSKI DelphineSEF
67901h51'12''PERRET PhilippeV1M
68001h51'12''MEYER SimonSEM
68101h51'14''PLASSON RichardV1M
68201h51'14''GUYOT EmmanuelV1M
68301h51'16''RAUSCH MathiasSEM
68401h51'17''CICCARELLO BlaiseV2M
68501h51'18''MONTANTEME JeromeV1M
68601h51'20''CLEMENT OlivierSEM
68701h51'23''ACHIN Francois-xavierV1M
68801h51'23''GAULTIER DenisV1M
68901h51'25''PADOU ValerieV1F
69001h51'25''DUBREUIL GuillaumeSEM
69101h51'36''SIZABUIRE PatriceV1M
69201h51'36''MARTEAU RegisV1M
69301h51'36''PROST MagalieV1F
69401h51'38''FREUND JulienSEM
69501h51'38''PONSERO ReneV3M
69601h51'38''CARPENTIER FreddyV1M
69701h51'39''VERMOREL RemiV1M
69801h51'39''DEROCLES DavidSEM
69901h51'40''MARTIN PatrickV1M
70001h51'40''PONTARLIER BertrandV1M
70101h51'43''EGLIZOT BlandineSEF
70201h51'43''THORIN DavidSEM
70301h51'44''CHARTOIRE AlainV3M
70401h51'47''NANCY LaurentV1M
70501h51'48''VILLARD FlorentV1M
70601h51'48''BLEZAT FredericV1M
70701h51'49''ROUSSEL RenaudSEM
70801h51'53''DATH FredericV1M
70901h51'53''BREM PetrSEM
71001h51'53''DUPUI JacquesV2M
71101h51'54''CARTELLIER MichelV1M
71201h51'55''GIRARDOT Pierre-yvesSEM
71301h51'56''BEAUDOIN LoicSEM
71401h51'57''PEURIERE DidierV1M
71501h51'58''MULLER GensericSEM
71601h52'00''AMOUROUX CyrilSEM
71701h52'03''TANGUY JohnSEM
71801h52'10''LEMOIGNE BrunoV2M
71901h52'11''RAVAT GauthierSEM
72001h52'12''DEOTTO GeoffreySEM
72101h52'12''BOISSOT GuillaumeSEM
72201h52'13''MABBOUX LaurentV2M
72301h52'14''PILLOT SebastienSEM
72401h52'15''SURMELY GuyV1M
72501h52'16''BILLET YannickV1M
72601h52'16''WESTERFELT EmelieSEF
72701h52'18''DOGARU VasilSEM
72801h52'20''LABAUNE ChristopheSEM
72901h52'20''TIERS RemiSEM
73001h52'23''GRILLOT MathieuSEM
73101h52'23''BESSON PierreV2M
73201h52'24''CARRERE JoseV2M
73301h52'26''BERNIGAUD RaphaelV1M
73401h52'26''POLO GillesSEM
73501h52'26''POMMEL BernardV2M
73601h52'29''PONSARD DavidSEM
73701h52'31''SIXDENIER GuillaumeSEM
73801h52'32''RIOTTE GuillaumeSEM
73901h52'33''GREUZARD JeromeV1M
74001h52'33''CHERVIER JulienSEM
74101h52'33''BRAILLON HerveSEM
74201h52'34''JOLIVET MarcSEM
74301h52'34''BOLVIN Jean-baptisteV1M
74401h52'36''ROUSSET GOUTELLE VeroniqueV1F
74501h52'36''RAFFIN VirginieSEF
74601h52'38''SKORA MikaelSEM
74701h52'38''LOISON Jean francoisV2M
74801h52'39''GALLARD RegisSEM
74901h52'40''DUMOULIN FranckV1M
75001h52'40''GARNIER JeromeV1M
75101h52'40''MICONI LionelSEM
75201h52'41''DESCOURS Jean-pierreV2M
75301h52'44''ESQUIS PhilippeV1MEa Macon
75401h52'45''DRACH StephaneV1M
75501h52'46''HENRY Jean michelV1M
75601h52'47''FOUILLET PatriceV1M
75701h52'48''MENUEL Jean-charlesV2M
75801h52'48''SAOS EricV1M
75901h52'49''CHANEL AntoineSEM
76001h52'49''ADRIENNE EricV1M
76101h52'50''VOS JackV1M
76201h52'50''VOS VirginieV1F
76301h52'51''BAILLON Pierre yvesSEM
76401h52'51''DESCHAMPS Pierre yvesSEM
76501h52'52''BOUDILMI AbderrahmaneV1M
76601h52'54''JAMIN MarleneSEF
76701h52'56''WOLFF EmmanuelSEM
76801h53'00''DIEMER StephaneV1M
76901h53'01''DUPERRIER ArnaudSEM
77001h53'04''TROLLIET BertrandV1M
77101h53'05''SIGAUD JulienSEM
77201h53'05''BISCHOFF CedricV1M
77301h53'06''GEROUDET PierreV1M
77401h53'06''LEVASSEUR JeromeV2M
77501h53'08''DUTHU PascalV1M
77601h53'09''DRAPE VincentV1M
77701h53'11''LEGER Jean-francoisV2M
77801h53'11''LAFEUILLE RaphaelleSEF
77901h53'14''SANSON UlrichSEM
78001h53'15''FAURE OlivierSEM
78101h53'16''BOURGOIN JackyV2M
78201h53'16''VALETTE ThomasSEM
78301h53'16''BIANCO EricV1MAmberieu Marathon
78401h53'17''GERARDI BrigitteV1F
78501h53'17''FROMANG ThomasSEM
78601h53'19''AUCLER LionelV1M
78701h53'21''COURTHALIAC PhilippeV1M
78801h53'21''PLANQUELLE Jean-philippeSEM
78901h53'21''BORG ClaireSEF
79001h53'22''PECHOUX MaximeSEM
79101h53'22''PAILHON PascalV2M
79201h53'22''DEBIZE ChristopheSEM
79301h53'23''FARROUILH NathalieSEF
79401h53'24''COPPOLA LindaV1F
79501h53'27''TISSIER EdouardSEM
79601h53'27''MALOT BenjaminSEM
79701h53'28''BULLIAT EricV1M
79801h53'29''MARZE RomainSEM
79901h53'31''PERNOD EmmanuelV1M
80001h53'32''ALVAREZ Jean francoisV1M
80101h53'36''CARRET LaetitiaSEFEntente Ouest Lyonnais
80201h53'36''AZNAR BenjaminSEMArve Athletisme Bonneville Pay
80301h53'36''GOBET NicolasSEM
80401h53'37''MORICE EmmanuelSEM
80501h53'38''PANQUET GerardV2M
80601h53'38''SOUSSAN OlivierV1M
80701h53'39''LAPALU MaxV2M
80801h53'40''PELLETIER WalterV1M
80901h53'41''SANZ OlivierV1M
81001h53'41''SANZ FabriceSEM
81101h53'42''GRANGER Jean-pierreV1M
81201h53'42''VERILHAC LionelSEM
81301h53'43''MICHALON LaurentV1MPass Running
81401h53'43''AMBROSI AnneV2F
81501h53'44''NICOD Jean-philippeV2M
81601h53'45''BOILEAU DIT JAUNARD MarcV2M
81701h53'46''PRAT OlivierSEM
81801h53'46''FUXA RemiSEM
81901h53'47''HAON MichaelV1M
82001h53'48''METIN DanielV1M
82101h53'48''BOZONNET MickaelSEM
82201h53'48''BRIONNE StephaneV2M
82301h53'49''MUELA StephaneSEM
82401h53'51''CHARNAY ChristopheV1M
82501h53'51''BLANCHARD ManuelV1MAmicale Laique Charlieu
82601h53'52''LEFERT BertrandSEM
82701h53'52''KEIZER RenaudV1M
82801h53'55''GAUBOUT LaurentV1M
82901h53'55''BOUREILLE PascalV1M
83001h53'56''LAGE JeromeV1M
83101h53'57''ETIENNE LaurentV1M
83201h53'59''DE SAINT JEAN FlorenceV1F
83301h54'00''DELAHAYE BernardV3M
83401h54'00''PASSOT YannickV1M
83501h54'01''LAMIAUX KarineSEF
83601h54'01''VOLAND BrunoV1MEntente Ouest Lyonnais
83701h54'02''CAMBRON EmmanuelV1M
83801h54'02''MIQUEL VincentSEM
83901h54'03''RIGAL PhilippeV1M
84001h54'04''VACHET PhilippeV1M
84101h54'05''COHARD PascalV2M
84201h54'06''POINAS PhilippeV1MVenthoux Triathlon Club Carpen
84301h54'07''FAVERIAL StephaneSEM
84401h54'09''DEPORTE ChristopheV1M
84501h54'11''VEYRAT JulienSEM
84601h54'12''CENTERSKOG LindaV1F
84701h54'12''FOULON StephaneSEM
84801h54'12''BENSADEK FannySEF
84901h54'13''JAMBON AnthonySEM
85001h54'14''VANHACK JulienSEM
85101h54'14''TRAEN PhilippeV1M
85201h54'15''SANTAILLER JacquesV2M
85301h54'15''BRY MartineV2FCa Plassac
85401h54'17''FEUILLADE AgnesV1FChassieu Athletisme
85501h54'17''ALBUQUERQUE FlavioSEM
85601h54'18''GHERARDI FlorenceV1F
85701h54'20''PEJOUAN EricV1M
85801h54'21''ONDEL OlivierSEM
85901h54'21''AVENEL AgnesV1F
86001h54'22''GRANJON VincentV2M
86101h54'22''CARIOU CarineV1FCascol
86201h54'24''GHESQUIERE FredericV1M
86301h54'24''LAGRANGE ClementESM
86401h54'25''ZAADA AhkimSEM
86501h54'25''MICHEL GregoireSEM
86601h54'27''LAMANNA DimitriSEM
86701h54'29''VILPINI RichardV3M
86801h54'31''VILLEGIER NicolasSEM
86901h54'31''BONNEL SylvainSEM
87001h54'32''JACQUIN Anne-pascaleSEFChassieu Athletisme
87101h54'32''BREDARD SebastienSEM
87201h54'33''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
87301h54'33''CARRUGE ArmandSEM
87401h54'34''CRABOT VincentV1M
87501h54'34''CORRAO CaroleV1F
87601h54'34''RIGAUDIAS ChantalV1F
87701h54'34''KROLAK SALMON AlexandreV1M
87801h54'36''JOUBERT AnthonySEM
87901h54'36''WHITE ChristopheV1M
88001h54'37''BOULARD SamuelSEM
88101h54'37''BOULARD CatherineV1F
88201h54'39''POINAS FrederiqueV1F
88301h54'41''FAYOLLE GerardV2M
88401h54'43''GRANGER FlorenceV1FAsc Balan
88501h54'44''MEWTON NathanSEM
88601h54'44''BACONNAIS SamuelV1M
88701h54'44''PESCHANG MaudSEF
88801h54'45''MATRAT FrancoiseV1F
88901h54'45''ALLIMANT MathildeESF
89001h54'47''DELORME OlivierSEM
89101h54'50''FAURE Jean francoisV1M
89201h54'50''MINODIER ChristopheV1M
89301h54'52''CARTEAU SandrineV2F
89401h54'55''DAMIAND ChristelleSEFChassieu Athletisme
89501h54'55''MAILLOT GillesV2M
89601h54'56''DELMOTTE PhilippeV2M
89701h54'56''MALMONTET GilbertV2M
89801h54'56''ROURE FredericSEM
89901h54'57''FEBVRE AntoineSEM
90001h54'57''TAUBER MathiasJUM
90101h54'58''CAMARA Pierre-yvesSEM
90201h54'58''WITSCHARD ChristianeV1F
90301h55'03''SPENGLER FabienSEM
90401h55'03''BARTHELEMY HerveV1M
90501h55'05''CHAVIGNON MichelV2M
90601h55'06''BOYER JeromeV1M
90701h55'07''MAGAT YvesV3MPass Running
90801h55'08''BAURAND FranckSEM
90901h55'14''DUCHARNE LoicSEM
91001h55'15''MARTIN AntoineESM
91101h55'15''DUMAS ChristianV1M
91201h55'15''FILLON JulienSEM
91301h55'16''NAVEAU ArnaudV1M
91401h55'18''JACQUET JosephV1M
91501h55'19''DIAS JoseSEM
91601h55'20''LUGAND MarcSEM
91701h55'20''THEVENON PatrickV1M
91801h55'22''GUILLAUME NorbertV2M
91901h55'24''GUIVARCH EricSEM
92001h55'25''MASSON DavidV1M
92101h55'25''DUMAS GhyslainSEM
92201h55'26''JUST EricSEM
92301h55'29''MAROT RaphaelV1M
92401h55'29''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
92501h55'30''COLIN PhilippeV1M
92601h55'35''LABRANQUE LaurenceSEF
92701h55'35''MIMEUR AntoineSEM
92801h55'35''HEZARD LudovicV1M
92901h55'36''LAMY LaurentSEM
93001h55'38''DURILLON BrunoV2M
93101h55'39''DONDIN LilianV1M
93201h55'39''RAICHON PATRU GeraldineV1F
93301h55'39''BONNET ChristopheV2M
93401h55'40''DESRAYAUD FrancoisV1M
93501h55'40''SANYS FloriantSEM
93601h55'42''LADOUS BertrandV1M
93701h55'43''CHABERT PhilippeV1M
93801h55'43''LANCE ChristopheV1M
93901h55'43''GAUJAC EmmanuelV1M
94001h55'44''BACHEVILLIER DenisV1M
94101h55'44''BLANC LaetitiaSEF
94201h55'48''BERGER PerrineSEF
94301h55'49''LEVET YoannSEM
94401h55'49''BERTHILLOT FranckSEM
94501h55'53''BREARLY BenjaminSEM
94601h55'55''DILGER NicolasSEM
94701h55'57''DEFENTE MarcV1M
94801h55'58''CLERE ChristopheSEM
94901h56'02''LOISY MathieuSEM
95001h56'02''CLUZEL AngeliqueSEF
95101h56'03''RIMBAULT VirginieSEF
95201h56'03''GIGE FredericV1M
95301h56'03''AUBERT MichelV1M
95401h56'03''CHARBONNIER FloreSEF
95501h56'05''ROUX JacquesV2M
95601h56'06''DANTHONY JeanV3M042052003 Amicale Laique Charl
95701h56'06''LYONNAIS JacquesV1M
95801h56'06''PINCHON BertrandV1M
95901h56'06''CORGIER ClementineSEF
96001h56'10''GUTTY VALLETTE AudreyV1F
96101h56'11''CLERET FredericV1M
96201h56'11''PLANSON MathieuSEM
96301h56'14''CORDIER PhilippeV1M
96401h56'17''PATRU Jean michelV1M
96501h56'17''COULON StephaneV1M
96601h56'18''GERARD NathalieV1F
96701h56'19''GUILBERT FranckV1M
96801h56'21''ARNESANO RaphaelV1M
96901h56'22''PARTHONNAUD GerardV2M
97001h56'23''FALGON LaurentV1M
97101h56'24''PLANCHE RaphaelSEM
97201h56'28''LASALLE AurelieSEFAs Cheminots Metz
97301h56'29''LOISEAU ThomasSEM
97401h56'30''BERTON FabienSEM
97501h56'30''BATAULT GaelSEM
97601h56'30''VERDAUX MurielV1F
97701h56'30''NESME XavierV1M
97801h56'30''CALVO Anne-marieV1F
97901h56'30''THIBAUT IsabelleV1F
98001h56'30''JEHANNET JulienSEM
98101h56'31''MERCIER BerengereSEF
98201h56'32''SENECHAL StephanieSEF
98301h56'32''PINOCHET FrancoisV2M
98401h56'38''BRUN CedricSEM
98501h56'43''GABERT Jean lucV1M
98601h56'44''SCHWAB BrianV2M
98701h56'44''FAYOLLE ChristineV1F
98801h56'46''BOUVY AurelieSEF
98901h56'46''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEF
99001h56'46''JAN RonanSEM
99101h56'47''QUINARD DominiqueV3M
99201h56'47''BRODIER EricSEM
99301h56'48''DORIEUX StephaneV1M
99401h56'48''FORNER OliviaSEF
99501h56'49''PIERRE AlexandreSEM
99601h56'52''RAYMOND Jean-marcV1M
99701h56'55''BLIN BeatriceV1F
99801h56'56''BAGGA ParvenV2M
99901h56'57''COSTAZ NicolasSEM
100001h56'57''CATIN FranckSEM
100101h56'57''HIRIART PatrickV2M
100201h56'57''PAKOGLOU MichelV3M
100301h56'59''ROGNARD PhilippeV1M
100401h56'59''SPRUYTTE ClaudeV3M
100501h57'00''CANARD Jean-francoisV1M
100601h57'00''TURPIN SylvainSEM
100701h57'00''CHAUMEIL GeraldineSEF
100801h57'01''BOBAN ValerieV1FS/l Cercle Athle. Neocastrien
100901h57'01''BUTTOUDIN AlexandreV1M
101001h57'02''VERNAY AlexandraSEF
101101h57'04''DEBORD AnthonySEM
101201h57'04''DURAND ThierryV2M
101301h57'04''MONTEILS FabienSEM
101401h57'05''COL FrancoiseV2FAs Rispoli Villeurbanne
101501h57'06''LORRIN CyrilV1M
101601h57'06''MITIFIOT CatherineSEF
101701h57'08''OLLIER Marie-laureV1FLes Foulees De Saint-germain
101801h57'09''BORN HendrikV1M
101901h57'09''BOYER PatrickV1M
102001h57'10''MEY FredericSEM
102101h57'11''CARCEL JeremieESM
102201h57'13''GAUTHIER AlainV2M
102301h57'13''BUFFET EtienneSEM
102401h57'13''UHRES Anne-claireV1F
102501h57'14''GRANGER CedricSEM
102601h57'15''BOULARD PierreSEM
102701h57'15''VERNIN NicolasSEM
102801h57'17''DOLBEAU LaurentSEM
102901h57'17''MAILLARD Jean-pierreV3M
103001h57'19''COLARD GillesSEM
103101h57'19''STRZESZEWSKI JulieSEF
103201h57'19''BURDEYRON DidierV1M
103301h57'20''DREVET DominiqueV1M
103401h57'20''DUCROT RodolpheV1M
103501h57'20''LE GRAND MarieV1F
103601h57'20''MARTINEZ SoniaV1F
103701h57'21''LAGAUTERIE FrancisV2M
103801h57'22''ROYER ClaudeV2M
103901h57'23''GIRARD AudreySEF
104001h57'24''LACROIX PascalV1M
104101h57'24''LAVAL GaelSEMAmicale Laique Charlieu
104201h57'24''BESANCON GuillaumeSEM
104301h57'27''DALI NadirSEM
104401h57'29''BONNARDEL Jean francoisV1M
104501h57'33''GARIAZZO StephaneV1M
104601h57'35''SIMAND ValentineSEF
104701h57'36''BEGUET ThierryV1M
104801h57'36''DESTORS MarieSEF
104901h57'37''MARTINEAU JulieSEF
105001h57'38''GHESQUIERE SandrineSEFMonceau Triathlon
105101h57'38''POUTISSOU HeleneV2FMonceau Triathlon
105201h57'38''DUBY LaurenceSEF
105301h57'39''VANAUD ThomasSEM
105401h57'40''ROS AnthonySEM
105501h57'40''PERROT CHARNAY NadineSEF
105601h57'40''DESTORS StephanieSEF
105701h57'40''BAGNE BrunoV2M
105801h57'43''COUDREUSE ArnaudV1M
105901h57'44''RIVIERE-CAZAUX FabienSEM
106001h57'44''PEREZ MiguelV1M
106101h57'44''HELLER YairV1M
106201h57'46''DELAIRE Anne-sophieSEF
106301h57'47''VIGNON DidierV1M
106401h57'48''DARDIER ThierryV2M
106501h57'48''PIAZZA ThierryV2M
106601h57'49''KUNSTING UllaV2F
106701h57'50''DI ZAZZO JulienSEM
106801h57'50''ROY WalterSEM
106901h57'53''FONTAINE MichelV3M
107001h57'55''GRANDOUILLER TeddySEM
107101h57'55''CAMUS BertrandV2M
107201h57'56''BILLOT LucV1M
107301h57'56''LEHMANN CHAREF FrancoiseV1F
107401h57'56''CHARBONNEL Marie-claudeV1F
107501h57'58''PONS MarcV2M
107601h57'59''ROLLET RomainSEM
107701h57'59''BENKHORIS LoicSEM
107801h58'00''BOULLY VincentV2MT185650
107901h58'00''MALIN Jean-philippeV2MS/l Amberieu Ac
108001h58'03''MOUREY PierreV2M
108101h58'04''GENICON DavidSEM
108201h58'04''DAVID-LEFEVRE MorganeSEF
108301h58'05''MOREL PatrickV2M
108401h58'05''SCHWALLER LaurentSEM
108501h58'05''TOCI MathieuSEM
108601h58'05''MARCHAL AnthonySEM
108701h58'07''SERET Jean-claudeV3M
108801h58'08''MAZILLE SophieSEF
108901h58'09''LUAIRE BenoitSEM
109001h58'11''GATINE Jean claudeV2M
109101h58'11''BARRET OlivierSEM
109201h58'11''BARRET ValentinSEM
109301h58'11''BOURBON MichelV3M
109401h58'14''SARAIVA PeggyV1F
109501h58'14''MABILEAU ThierryV1M
109601h58'15''LAFORGE PascalV1M
109701h58'15''ROINE RomainV4M
109801h58'15''BLACHIER EtienneSEM
109901h58'15''LALLOZ DelphineSEF
110001h58'15''BERCHET PierreV1M
110101h58'15''TEYSSIER Jean lucV2M
110201h58'15''SIMIAN MERMIER ElodieSEF
110301h58'15''CABOTTE ChristianV2F
110401h58'16''BELOT PascalV2MAs Ibm Lyon
110501h58'16''SANCHEZ ThomasESM
110601h58'16''MICOLAUD DidierV2M
110701h58'16''MONTANARI SteveV1M
110801h58'17''HUBER AnthonySEM
110901h58'18''LEMAY RichardV1M
111001h58'19''BROC CorentinSEM
111101h58'21''BOISSON CharlesV2M
111201h58'22''MOUNIER ChristopheV1M
111301h58'22''VIAL Charles-henriSEM
111401h58'23''BELLOD NicolasV1M
111501h58'25''SOULIER LeonardSEM
111601h58'26''LANGUE JeanmarcSEM
111701h58'29''BOURQUIN RomainSEM
111801h58'30''TARLAO IrvinSEM
111901h58'30''PALMIERI EmmanuelV1M
112001h58'31''FROMENT FernandoV2M
112101h58'32''MICHALON YvesV1M
112201h58'33''RAYANE MarcelSEM
112301h58'33''RAUX Jean-lucV2M
112401h58'34''DERIEUX EmmanuelSEM
112501h58'36''DOUHET MartineV3F
112601h58'38''LUCAS Pierre-emmanuelV1M
112701h58'39''VOULOUZAN JeromeSEM
112801h58'41''MONFRAY ChristianV1M
112901h58'41''CHEVALIER CyrilleV1M
113001h58'42''LAPAILLOTTE Marie sophieV1F
113101h58'42''CELLIER OlivierV1M
113201h58'44''BUISSON AurelieSEF
113301h58'44''RODRIGO ChristopheSEM
113401h58'47''BONNARD DavidV1M
113501h58'47''PRAT Anne-cecileSEF
113601h58'50''MOUVET RodolpheSEM
113701h58'51''ROTH FrancoisV1M
113801h58'51''DONY AlexandreSEM
113901h58'52''CHALAGIRAUD PaulV2MLes Foulees De Saint-germain
114001h58'52''JAMOND GeorgesV2MLes Foulees De Saint-germain
114101h58'53''ZANOTTI LaurentV1M
114201h58'53''CARLEVATO YannV1M
114301h58'55''TARD JulienSEM
114401h58'58''MERCIER PhilippeV1M
114501h59'03''GERMAIN ReineV1F
114601h59'05''PETREK LaurentV1M
114701h59'05''PEREIRA ManuelV1M
114801h59'05''RICHTER GuillaumeSEM
114901h59'07''STRAPPAZZON MarcV2M
115001h59'09''MOULIN IsabelleV1F
115101h59'10''CECCHET PhilippeV1M
115201h59'12''RAYMOND LaurentV1M
115301h59'12''GINER ValerieV1F
115401h59'13''VALETTE AlexandreV1M
115501h59'14''PIPERS BeatriceV2F
115601h59'14''LARGE RemiSEM
115701h59'16''BOULAY Jean-philippeV2M
115801h59'17''PIQUARD ThierryV1M
115901h59'18''CARAGE VincentV1M
116001h59'19''JUSSEAU PascalV1M
116101h59'20''DUMAS FlorentSEM
116201h59'21''VALOT DamienSEM
116301h59'21''MEBKHOUT CorinneV1F
116401h59'22''LE ROUX MarjorieSEF
116501h59'22''HAMZA LoubanaV1F
116601h59'23''MERCIER ChristopheSEM
116701h59'24''MAZVAUX PascalV2M
116801h59'25''FAVRE Pierre ericSEM
116901h59'26''BAIZID DjamelV2M
117001h59'28''CHEZEL JeremieSEM
117101h59'28''DE SAINT PERN VivienSEM
117201h59'29''DANGUIN CyrilleSEM
117301h59'30''DU CREST VincentSEM
117401h59'33''LETOURNEAUX QuentinESM
117501h59'34''PENAUD KarineV1F
117601h59'34''FROMENTOUX EmilieSEF
117701h59'35''LEVET PascalV1M
117801h59'36''GROSSELIN MatthieuV1M
117901h59'37''CHEVREUX NicolasSEM
118001h59'37''LETOURNEAUX FabienV1M
118101h59'39''MANGEOLLE LaurentV3M
118201h59'39''PICOT DominiqueV2M
118301h59'39''KERSUZAN EricSEM
118401h59'40''COURTOIS ChristineV2F
118501h59'42''THIERCELIN OlivierV1M
118601h59'44''LAFONT NicoleV2F
118701h59'46''LLANES AurelieSEF
118801h59'46''BORTOT AlainSEM
118901h59'49''VANIER HeleneV1F
119001h59'52''COQUERIE FabriceSEM
119101h59'53''COMBE EmilieSEF
119201h59'54''HURLOT EricV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
119301h59'54''BROSSE NadiaSEFFr Anse
119401h59'56''GENETIER Jean lucV1M
119501h59'56''LAFOURCADE CatherineV2F
119601h59'58''MEDECI DelphineV1F
119701h59'59''CHAUVEAU MarcV1M
119801h59'59''MICHEL ChristopheV2M
119902h00'01''NAFFATI HejerV1M
120002h00'03''DESCAMPS GhislainSEM
120102h00'03''REYNAERT MaximeSEM
120202h00'03''GERENTES NathalieV1FLes Foulees De Saint-germain
120302h00'04''MIRALLES NadineSEF
120402h00'07''WINTER EricV1M
120502h00'08''POTTIER FlorenceV1F
120602h00'10''GUILLARD LaurentV1M
120702h00'12''MARECHELLE MelissaSEF
120802h00'12''ERARD OlivierV1M
120902h00'13''IMBERTI AlbanSEM
121002h00'14''MISTRI MikaelSEM
121102h00'14''AZIZI HacenV2M
121202h00'16''CHAMP LorelineSEF
121302h00'17''FARIN RemiSEM
121402h00'19''MAILLOT SergeV2M
121502h00'19''MARION Jean lucV2M
121602h00'20''CHABANY-PARRIAUD PascaleV2F
121702h00'20''VEDRINE MichaelSEM
121802h00'20''VERGNE Anne-sophieSEF
121902h00'20''DUMONT Jean-claudeV3MAl Pizancon
122002h00'21''MARCON SarahSEF
122102h00'21''UBIDIA JaimeSEM
122202h00'23''NOEL Jean-pierreV3M
122302h00'23''LALLOZ MichelineV3F
122402h00'24''PICARD PatrickV3M
122502h00'25''ACHARD YngridV1FCs Bourgoin-jallieu *
122602h00'27''BRAILLARD GeraldineV1F
122702h00'27''DUBOIS CecileSEF
122802h00'28''VIGNOT Jean-charlesV2M
122902h00'31''FERE LoicV1MEntente Ouest Lyonnais
123002h00'32''ROY Jean-christopheSEM
123102h00'32''VAISSAIRE BruceV1M
123202h00'33''SAHAL FlorenceSEF
123302h00'34''CHERADAME Jean-christopheSEM
123402h00'34''GROSSI NicolasSEM
123502h00'38''DUCROUX JeromeSEM
123602h00'38''GOULEVANT NathalieSEF
123702h00'38''LEVET CelineSEF
123802h00'39''VALLET TitouneSEM
123902h00'40''GIRARD CyrilV1M
124002h00'42''PEREYRON OlivierV1M
124102h00'42''DUBOIS PatriciaSEF
124202h00'42''CHABERT EmmanuelSEM
124302h00'43''BARBAT DU CLOSEL JeromeV1M
124402h00'44''SIMONOT DavidV1M
124502h00'44''PERRIER HerveV2MPass Running Ffa
124602h00'45''ORS ThomasSEM
124702h00'46''COLLIGNON KevinSEM
124802h00'46''CHIRON CarineSEF
124902h00'46''HYVER ClaudineV2FCs Bourgoin-jallieu *
125002h00'48''LANGIN OlivierV2M
125102h00'49''BONDOUX LoukaSEM
125202h00'50''FORTHOFFER CaroleSEF
125302h00'50''BORDES JulienV1M
125402h00'51''BOUCHOUX ArnaudSEM
125502h00'51''FLEURY PhilippeV1MKung Fu Croix Rousse
125602h00'52''BROBECKER Jean-yvesV1M
125702h00'52''PORTIER GerardV1M
125802h00'54''BAUDON CyrilleSEM
125902h00'56''GOESSENS GilbertV2M
126002h00'57''PUCCINI OlivierV1M
126102h00'57''DANIERE EricV1M
126202h00'57''DE FURSAC LoicSEM
126302h01'00''FARRE OphelieSEF
126402h01'00''CASTEILLO FrancoisSEM
126502h01'01''LEUREAU ValeryV1M
126602h01'01''WESTPHALE GenevieveV2F
126702h01'01''GAUTHIER LionelV1M
126802h01'01''BOYER FredericV1M
126902h01'01''MALATRAIT Marie cecileV2F
127002h01'02''OUVRIER BUFFET StephanieV1F
127102h01'03''CALVOSA GaetanV1M
127202h01'04''MOTTE ChristianV2M
127302h01'06''ROUX DidierV2M
127402h01'10''GAUDEL CyrilSEM
127502h01'10''REYNAL FranckV1M
127602h01'11''DUPRAZ Jean francoisV1M
127702h01'11''BERAT ChristopheV1M
127802h01'13''LEHMANN JulienSEM
127902h01'14''GIBAUD Jean-philippeSEM
128002h01'15''GUIMERA VincentSEMAsveltri
128102h01'17''GRIGNARD SebastienV1M
128202h01'18''DURAND AymericSEM
128302h01'19''ROMEUF OlivierV1M
128402h01'20''FRAYSSINET EstelleSEF
128502h01'20''LAURENT ValerieV1F
128602h01'21''MAILLOT ElisabethV2F
128702h01'23''LEVET FranckSEM
128802h01'23''MOLLOT PhilippeV1M
128902h01'24''FRANCOIS ThomasSEM
129002h01'27''BUFFARD FranckV2M
129102h01'27''BENAZECH MarcSEM
129202h01'29''HILTUNEN SonjaSEF
129302h01'31''GIBERT JoelleV2FLes Foulees De Saint-germain
129402h01'32''CROZE Jean paulV2M
129502h01'32''BASSET LaurenceV1F
129602h01'33''GAVAND Marie-alineV1F
129702h01'36''HARDY EmmanuelSEM
129802h01'37''TALLEGAS IsabelleV1F
129902h01'37''CHARTRON JoelV3M
130002h01'37''THOMAS CedricV1M
130102h01'38''LE BOURDAIS ChristopheSEM
130202h01'38''HARTWIGSSON ChristianSEM
130302h01'39''COUTURIER CesarV1M
130402h01'40''GARDET PatrickV1M
130502h01'40''PACHECO PhilippeV1M
130602h01'40''DE VENDIN CarineSEF
130702h01'41''DESOMBRE PascalV1M
130802h01'43''BRUNO FlorenceV1F
130902h01'43''BALSAN EdouardSEM
131002h01'43''BRONDEL IzzaV2F
131102h01'44''GUYON LaurenceV1FGrand Chalon Athletisme
131202h01'44''LATTA SebastienV1M
131302h01'45''MELAYE AndreV2MAssociation Sportive Des Amis
131402h01'45''KERROUM CathyV1F
131502h01'45''SCHERLEN ValerieV1F
131602h01'45''ASSIMON NellyV2F
131702h01'45''MARCHAND Jean-lucV2M
131802h01'46''GRASPERGE AnthonySEM
131902h01'48''BOURDON EstelleESF
132002h01'49''LEMBLE ChristianV2M
132102h01'50''CASSAGNANDE MichelV2M
132202h01'50''GONTRAN ChristelleV1F
132302h01'51''MOREAU EmilieSEFEntente Chalon/saone Athl.
132402h01'51''DEVILLARD NicolasSEM
132502h01'51''COMTE ClaudeV1M
132602h01'53''SOURMAIL JeromeSEM
132702h01'53''GAUME SteveSEM
132802h01'54''LAMOTTE LaurenceSEF
132902h01'56''ROBIN NicolasSEM
133002h01'56''MARTINI YvesV2M
133102h01'56''BESANCON GuyV3M
133202h01'56''GILET FabriceV1M
133302h01'56''DUFOUR GilbertV3M
133402h01'58''PELIN Marie-agnesV2FMonceau Triathlon
133502h01'58''MAESTRI SylvainSEM
133602h02'03''ESQUIS Anne-laureV1FEa Macon
133702h02'04''ZIEGLER FrancoiseV3FS/l Ca Moirans
133802h02'07''DUVAL Marie-celineV1F
133902h02'07''HENAREJOS CharlesV3M
134002h02'07''CELLERIER FlorianSEM
134102h02'08''GIBOULET FrancoisV2M
134202h02'08''LARUE NorbertV1M
134302h02'13''TATON CharlotteSEF
134402h02'15''COMETTO J fV1M
134502h02'15''MICOL LionelV1M
134602h02'16''DENIS NicolasSEM
134702h02'16''TRANCHAND FredericV1M
134802h02'16''MUGNIER PascalV2M
134902h02'17''GIOVANNI AquilantiSEM
135002h02'19''MARCHAND ThierrySEM
135102h02'19''PASSAQUIN DelphineSEF
135202h02'20''LEBON StephanieSEF
135302h02'20''DELLUC LaurieSEF
135402h02'20''DREYFUS LeliaSEF
135502h02'20''MASSETTI DanieleSEM
135602h02'21''ORTICA StefanoV1M
135702h02'21''BOULET JulienSEM
135802h02'25''ROLLET FranckV1M
135902h02'26''JONATHAN SusanneSEF
136002h02'26''LEDUC StephaneSEM
136102h02'26''DESMURGER ThierrySEM
136202h02'27''LERICHE BenoitSEM
136302h02'30''COLLARD FabienSEM
136402h02'31''MORAND ChristeleSEF
136502h02'34''VASKOU FirouzV1FBourges Triathlon
136602h02'35''ROMANI YannV1M
136702h02'36''CRAWFORD FrancescaV3F
136802h02'37''NGUYEN VAN NGUYEN Jean marcV2M
136902h02'37''CIARAVINO WilliamSEM
137002h02'38''GRILLET AurelienSEM
137102h02'40''GUENIFA NadiaSEF
137202h02'40''GUENIFA LeilaSEF
137302h02'40''RICARD ChristopheV1M
137402h02'41''DROUOT ChristopherSEM
137502h02'41''PIQUEE ThierryV1M
137602h02'41''SIVAULT SebastienSEM
137702h02'45''LALARDY ErwanV1M
137802h02'47''FAURITE EricV1M
137902h02'49''MARTIN AudeSEF
138002h02'49''JIGUET MarylineV1F
138102h02'51''PETIOT ChristineV1F
138202h02'52''JIGUET JoelV1M
138302h02'53''LANGUILLE ErwanSEM
138402h02'53''BOLLIET RomainSEM
138502h02'53''VERGUET FabianSEM
138602h02'53''ANDRE GillesV2M
138702h02'53''SAUVE PascalV1M
138802h02'53''MERLE LaurentV1M
138902h02'53''MEZIANE RobertV2M
139002h02'53''GAUCHERAND LucV2M
139102h02'54''CARMES BertrandSEM
139202h02'54''NOTHUM SophieSEF
139302h02'56''LAMBERT EmilieV1F
139402h02'56''MANIN ThierryV1M
139502h02'57''VARON-QUITERO Ana-mariaSEFEntente Chalon/saone Athl.
139602h02'57''CHOLLEY RemiSEM
139702h02'57''DELEAU AurelieSEF
139802h03'00''MINVIELLE ClarisseSEF
139902h03'01''FERRAND CaroleV1F
140002h03'03''BOUZIANE YassineSEM
140102h03'03''PADET VictorienSEM
140202h03'07''LOUKILI MustaphaV2M
140302h03'07''DI-RUGGIERO ThierryV1M
140402h03'09''RUBIN VincentV1M
140502h03'10''FROMENTY ReneV2M
140602h03'10''MATRAY SophieSEF
140702h03'11''CHARIGNON FrancescaV1F
140802h03'11''CHEVRIER FranckV2M
140902h03'11''BLANC MichelV1M
141002h03'11''MICHEL YoannSEM
141102h03'11''BOZARTH AshleySEF
141202h03'11''DECHOZ JeromeSEM
141302h03'11''CHARPILLON PaulineSEF
141402h03'12''TORRES OlivierV1M
141502h03'12''BAPTENDIER SylvieV1F
141602h03'13''CHAUVEL PhilippeV2M
141702h03'13''BOULON JulienSEM
141802h03'13''MARTIN StephaneV2M
141902h03'14''TIERNY CarolineSEF
142002h03'15''DUMESNY PierreV2M
142102h03'18''BERT SylvainSEM
142202h03'21''SUCHET GeraldineSEF
142302h03'23''COIGNARD EmmanuelleSEF
142402h03'23''BOMBI JaumeV1M
142502h03'24''LAGNEAU StephanieV1F
142602h03'26''JOLLY LucV3M
142702h03'27''OZLATI MohsenV2M
142802h03'28''LANDRY SebastienV1M
142902h03'28''BRIK RidhaV1M
143002h03'37''BOUNESMER HassanSEM
143102h03'37''BELUZE SeverineSEF
143202h03'37''DESCOMBE MarineSEF
143302h03'37''JANDARD KevinSEM
143402h03'37''SAMBARDIER ThierrySEM
143502h03'37''GUENARD ClaudeV2MS/l Course A Pied Vercors
143602h03'38''ALLOUARD ChristineV1F
143702h03'38''QUIBAT CamilleSEM
143802h03'38''MARTIN CarolineSEF
143902h03'39''DUBOIS BernardV2M
144002h03'40''FOURGNAUD PatrickV2M
144102h03'40''MARTIN GraceV1F
144202h03'42''PALMIER GillesV2M
144302h03'42''DUCHESNE RomainSEM
144402h03'43''BERNARD PaulinESM
144502h03'46''DUBY DominiqueSEM
144602h03'50''HORKY JanV1M
144702h03'50''HYVERNAT SandrineV1F
144802h03'54''BLANC FrancoisSEM
144902h03'55''DEBORDE CedricSEM
145002h03'56''VIGLINO NathalieV1F
145102h03'57''BUFFLIER GillesV1M
145202h03'59''PORTE Francois-xavierSEM
145302h04'00''BRUGON RenaudSEM
145402h04'00''BERTAUD FannyESF
145502h04'00''TAITHE FredericSEM
145602h04'01''FAHY JacintaV1F
145702h04'06''WRZESNIEWSKI GerardV2M
145802h04'06''DUBREUIL ClementSEM
145902h04'08''LOI ChristelleV1F
146002h04'09''TOULOU DorineV1F
146102h04'11''DURAND DominiqueV2M
146202h04'13''MURE PierreV3M
146302h04'13''BIDAUT VeroniqueV2F
146402h04'14''GIRARD StevenSEM
146502h04'14''REBOLLE SebastienV1M
146602h04'14''SANTAILLER GerardV2M
146702h04'17''FERRIER GuillaumeSEMDecines Meyzieu Athletisme
146802h04'17''JOUAN SarahSEF
146902h04'18''STANDARDI BarbaraV1F
147002h04'19''BOURGUIGNON OlivierSEM
147102h04'19''GRANIER StephaneV1M
147202h04'20''DE GUILI PatriciaV2F
147302h04'21''CLINTON ValerieV1F
147402h04'24''NEESAM DominicV1M
147502h04'26''BENOIT IsabelleV2F
147602h04'27''VERNOIS GillesV2M
147702h04'28''KONEY FredericSEM
147802h04'29''ROUZO EmmanuelV1M
147902h04'29''WOLFF EmmanuelV1M
148002h04'29''ALIBERT Marie-joV1F
148102h04'29''SIBAUD ChristianV1M
148202h04'31''MARQUIS PatrickV1M
148302h04'31''CROLLE FabriceSEM
148402h04'33''BIEHLER KevinSEM
148502h04'35''BORDENAVE NicolasV1M
148602h04'36''VINCENT StephanieV1F
148702h04'36''LUGAT FabienSEM
148802h04'37''DEBOST FredericSEM
148902h04'37''GIRIN PascalV2M
149002h04'38''GLAHE MeinolfV1M
149102h04'41''ROSSIGNOL SylvainV1M
149202h04'43''ROUX MartineV2F
149302h04'44''BOUILLY IsabelleV1F
149402h04'46''JOUBERT FranckV1M
149502h04'46''STAHLI GillesV1M
149602h04'48''CADOUX NicolasSEM
149702h04'48''HARMAND EmilieSEF
149802h04'50''DEPREZ PaulineSEF
149902h04'53''PIZA FredericV1M
150002h04'54''FASSION BlandineSEF
150102h04'54''BELABED LucasV4M
150202h04'56''CHEYNEL AmedeeSEM
150302h04'56''GRANDEMAGE MartineV1F
150402h04'56''THIERY AnnickV1F
150502h04'58''BELKAIOUS LucieSEF
150602h04'58''GUILLAUME EmmanuelV3M
150702h05'01''DOUHET DanielV3M
150802h05'01''FORNALIK FannySEF
150902h05'03''MOREL FabriceSEM
151002h05'05''LAPOUTE BenjaminSEM
151102h05'06''MANY LOZAR FlorenceV1F
151202h05'07''SADMI PhilippeSEMUstm- Rtm Jogging
151302h05'07''DELHEURE BenjaminSEM
151402h05'07''MURGUES GerardV3M
151502h05'08''BOULANGER FrancoisV1M
151602h05'08''BOULANGER AlexandraV1F
151702h05'09''JEUNINK BenjaminSEM
151802h05'11''CHATRE IsabelleV1F
151902h05'12''CHARLIER VeroniqueV2F
152002h05'14''MARC DenisV1M
152102h05'16''GRANON-BRIOTTET ArielleV1FS/l Ca Moirans
152202h05'16''DOBE EstelSEF
152302h05'16''CHANUSSOT Jean-lucV3M
152402h05'17''CHASTANG Francois-xavierSEM
152502h05'19''DITAC Jean marcV2M
152602h05'20''SARRAZIN NathalieV1F
152702h05'21''DE MONTGOFLIER SegomSEF
152802h05'22''MAITENAZ MarineSEF
152902h05'22''GEORGET GuillaumeSEM
153002h05'23''MAILLOT MarieSEF
153102h05'23''BOUILLARD Anne-cecileSEF
153202h05'23''LAMBERT AgatheSEF
153302h05'24''RAVAGNOLO AlbertV2M
153402h05'24''PIERRE DUPLESSIX BenoitSEM
153502h05'29''NICAISE MichelV2M
153602h05'29''DEBERBARDI VirginieV1F
153702h05'30''DONOVAN KathleenV2F
153802h05'31''LAURIA LaurenceV1F
153902h05'31''SANYS Jean-pierreV2M
154002h05'32''GEOFFRAY PascalV2M
154102h05'35''MELOT OlivierV1M
154202h05'35''DATH GloriaV1F
154302h05'35''PEZOUS BenoitSEM
154402h05'35''LEPERLIER FabriceV1M
154502h05'36''DIDIO EricSEM
154602h05'36''DIDIO ServaneSEF
154702h05'37''DUVOCELLE MilenaSEF
154802h05'38''MATHIEU CelineV1F
154902h05'40''GROUL ElisabethV1F
155002h05'40''AUBERT AlainV1M
155102h05'41''HEBERT PhilippeV3M
155202h05'41''LARKIN MichaelV2M
155302h05'43''SIMON StephaneV1M
155402h05'43''RAVEAU ChristineV2F
155502h05'43''GEERAERT NicolasSEM
155602h05'44''TISSOT PhilippeV1M
155702h05'46''REVILLARD DoloresV2F
155802h05'46''GILLIBRAND OliviaSEF
155902h05'46''CLERET CorineV1F
156002h05'50''BOSCH JeromeSEM
156102h05'51''NICOLLE GilbertV1M
156202h05'52''GUERRA AlexandreSEM
156302h05'52''BERGER Marie noelleV3F
156402h05'53''FOLTZ FredericV1M
156502h05'54''FAURE CorinneV1F
156602h05'55''VIARD VictoriaSEF
156702h05'57''SAVAETE LaurenceSEF
156802h05'57''BERNDT IsabelleV2F
156902h05'59''TISSOT NadineV1F
157002h06'00''CARLE DenisV2M
157102h06'01''COURTIER AnneV1FCourir Livron Loisir
157202h06'01''GIOVINAZZO AudeSEF
157302h06'01''ROBLIN Jean-michelV2MA O Nivernaise
157402h06'03''FERRIER Marie-pierreV1F
157502h06'03''PARIENTE PhilippeV1M
157602h06'03''CREPET LydieV1F
157702h06'04''ROBELIN ChristineV1F
157802h06'05''MARINOT RomainSEM
157902h06'05''BERGAMELLI ChristianV3MChamonix Mont Blanc Marathon
158002h06'05''MAILLE EmilySEF
158102h06'06''VILCOCQ StephaneV1M
158202h06'07''FAVARD ChristopheV1M
158302h06'09''MARCHAND YvetteV2F
158402h06'10''DEMIN SoniaV1F
158502h06'11''BRIDY ChantalV2F
158602h06'11''RUDE NathalieV1F
158702h06'12''LAPEYRE NathalieSEF
158802h06'16''VUILLEZ AlexandreSEM
158902h06'16''VUILLEZ MarionSEF
159002h06'18''BESSON VincentSEM
159102h06'18''LECARPENTIER BrunoV1M
159202h06'23''PICHON OlivierV1M
159302h06'23''RODRIGUEZ Marie heleneV2F
159402h06'23''LEMOINE GuillaumeSEM
159502h06'24''VELCOF DidierV2M
159602h06'24''BOURIAUX DavidV1M
159702h06'25''LARGE Pierre-yvesV2M
159802h06'27''MAUDRU SabineV2FCorbas Running
159902h06'31''ZABIOLLE LaurentV2M
160002h06'31''CRONENBERGER HerveSEM
160102h06'32''EMIN JeromeV1M
160202h06'33''BARRAUD AlainV2M
160302h06'34''TESTUD Jean michelV1M
160402h06'34''SERS FlorenceSEF
160502h06'34''DUMAS FrancoisSEM
160602h06'34''LAVAUD ElsaSEF
160702h06'34''COURREGE FlorianSEM
160802h06'35''CARROT ChristopheV1M
160902h06'36''HERR SophieSEF
161002h06'37''BON StephaneV1M
161102h06'37''PRADON FredericV1M
161202h06'38''POSCO NicolasV1M
161302h06'41''ZABE ChristianV3M
161402h06'42''TRIBOLET FabienSEM
161502h06'43''COGNAT AnneV1F
161602h06'43''DAMBRICOURT SabineSEF
161702h06'44''DEVYS Luc-francoisV1M
161802h06'44''GUILLEMIN PascalV1M
161902h06'44''PICARD LaurenceV2F
162002h06'47''COULON ThierryV2M
162102h06'49''CUVEX MICHOLLIN MickaelV1M
162202h06'51''CINQUIN AnnieV1F
162302h06'51''CHARVET GillesV3M
162402h06'51''BRUAS ArnaudSEM
162502h06'52''MALGAT Marie-franceV3F
162602h06'53''QUINTON FabriceV1M
162702h06'53''PAQUET GeraldSEM
162802h06'53''SEVENIER FrancoiseV2F
162902h06'53''GLAREY ThierryV2M
163002h06'53''BILLOT DavidV1M
163102h06'54''FALCONIERI LaurentV1M
163202h06'54''FALCONIERI PhilippeV2M
163302h06'55''CATHELAND NicolasSEM
163402h06'55''VERBOIS FredericSEM
163502h06'56''BOTTI NicolasSEM
163602h06'56''AUGOYARD Anne-charlotteSEF
163702h06'56''KAUFMAN DebbyV1F
163802h06'57''ALIBERT GerardV2M
163902h06'57''POPHIN ChristopheSEM
164002h06'58''CLOPIN CecileSEF
164102h06'58''CHAVANON EmilieSEF
164202h06'58''CHAMBADE VeroniqueV1FGrand Chalon Athletisme
164302h06'59''CHAMBADE StephaneV1MGrand Chalon Athletisme
164402h06'59''FASSION Marie claudeV1F
164502h07'00''CHEVROTON DidierV2M
164602h07'01''REBELO DavidV1M
164702h07'03''VINCENT PhilipprSEM
164802h07'04''TANAZACQ DianeSEF
164902h07'06''BENNACEUR MarineSEF
165002h07'10''MULLER MicaelaV1F
165102h07'11''SCHENNEN JosefV3M
165202h07'15''SAUVAGE FranckSEM
165302h07'20''BAUDOIN FranckV1M
165402h07'22''FROIDEFOND Jean-louisV1M
165502h07'23''PEYRARD LucV1M
165602h07'23''LAROCHE SeverineSEF
165702h07'24''PABION CatherineV2F
165802h07'25''MASSE-FALCON AnnieV2F
165902h07'26''SUMIEN ChristopheV1M
166002h07'27''SAUVESTRE BrigitteV2F
166102h07'27''MAILLARD GuillaumeSEM
166202h07'29''LIGONNET StephaneV1M
166302h07'32''CHAUDESAYGUES ELIAS SylvieV2F
166402h07'34''CHAREYRON BernadetteV1FLes Foulees De Saint-germain
166502h07'35''CHAUME EmmanuelV2M
166602h07'35''VEPRES SandrineV1F
166702h07'36''LAURENT AnnetteV1F
166802h07'36''RUMIANO Jean louisV2M
166902h07'38''TAVERNE BernardV3M
167002h07'38''SIMON JacquesV2MS/l Cercle Athle. Neocastrien
167102h07'38''PERELLO AndreSEM
167202h07'39''DELAGNEAU SophieV1F
167302h07'39''REYNAUD DavidSEM
167402h07'39''LEFEBVRE WilfridSEM
167502h07'39''BARRAY ViolaineSEF
167602h07'40''LEGASTELOIS JoelV2M
167702h07'40''VASSON ClaudeV3M
167802h07'40''GAGNEUX MarcV2M
167902h07'42''CHAMPALLE JacquesV1M
168002h07'42''FAUVIN DavidV1M
168102h07'43''NOEL VEZZIO FabienneSEF
168202h07'43''DUBOIS FlorenceSEF
168302h07'43''CHARBONNET ThierryV2M
168402h07'44''GUINARD ThierryV1M
168502h07'44''UMANA MonicaSEF
168602h07'46''SEGUIN KarineV1F
168702h07'46''SIGURET JoelleV1F
168802h07'46''JULES CedricSEM
168902h07'47''THEVENIN LaurentSEM
169002h07'48''HALLE PatriciaSEF
169102h07'49''VENDITTELLI SolangeV3F
169202h07'49''CASSIN DenisV2M
169302h07'53''AMELOOT DenisV1M
169402h07'55''SERIS PatriciaV1F
169502h07'58''VILAR ClaireV1F
169602h07'59''LARTEAU RenaudSEM
169702h08'01''MAGAND SeverineSEF
169802h08'01''FOUILLET SophieV1F
169902h08'02''BESSON VeroniqueV1F
170002h08'02''VITTE FredericV2M
170102h08'02''ABDERRAHMAN HerveV1M
170202h08'02''LECOFFRE DavidV1M
170302h08'03''GAUTHIER LudovicSEM
170402h08'03''BERNARD AlainV1M
170502h08'06''LAMY GuillaumeSEM
170602h08'06''BARRAUD MarcelV4MSans Bornes Saint Didier Sur C
170702h08'07''FRANCOIS MarieSEF
170802h08'08''BABINGUI CecileV1F
170902h08'08''NEIGER HeleneSEF
171002h08'08''DEBIEZ CecileV1F
171102h08'10''TROSZCZYNSKI SebastienSEM
171202h08'13''GUIBERTEAU ElianeV1F
171302h08'16''LAPEYRE EricV1M
171402h08'16''GUITTARD SimonV1M
171502h08'16''MUGUET PhilippeV1M
171602h08'18''DULERMO DidierSEM
171702h08'18''PHILIT MarianneV1F
171802h08'25''OUDART YannickV1M
171902h08'26''DENIS WilfridSEM
172002h08'26''FONTAINE OlivierSEM
172102h08'29''VICTORIO LuisSEM
172202h08'31''FREMOND PhilippeV1M
172302h08'32''GERIGNY ArnaudV1M
172402h08'33''GRAVINA LuigiV2M
172502h08'34''LARDON AnnickV2F
172602h08'34''FAHIM NaimSEM
172702h08'35''PONCETY CatherineV2F
172802h08'36''GOEMINNE SylvieV1F
172902h08'36''QUENIN ThomasSEM
173002h08'37''BERNARD GuyV2M
173102h08'48''MOULIN DavidV1M
173202h08'49''PLAZA MichelV2M
173302h08'50''FRANKEN JoostSEM
173402h08'50''LEGRAND MarieSEF
173502h08'53''ZANETTE PascalV2M
173602h08'54''MARRON ClotildeSEF
173702h08'55''CLOUPET RolandV1M
173802h08'56''PELLEGRIN CharlesSEM
173902h08'56''SOULIER Jean-lucV2M
174002h08'56''BOYER DominiqueV3FFac Andrezieux
174102h08'57''MARECHELLE ChristianeV1F
174202h08'58''OLIVIER GuyV2M
174302h08'58''BOYER SabineSEF
174402h09'00''ADNET NicolasSEM
174502h09'01''BOUTIN MyriamV2F
174602h09'03''NOROTTE YvanESM
174702h09'08''MATRAY LaetitiaSEF
174802h09'09''DURAND StephaneV1M
174902h09'09''FAVIER MaryseV3F
175002h09'10''BERTRAND GuillaumeSEM
175102h09'10''CHIGNARD NoelSEM
175202h09'12''GUILLARD GilV1M
175302h09'14''COMBIER ArnaudV1M
175402h09'15''LAFONT StephaneSEM
175502h09'18''QUENIN StephanieSEF
175602h09'19''BORY StephanieSEF
175702h09'20''RAYNAUD MartinV2M
175802h09'23''PACHE PascalSEM
175902h09'25''DOUARD FlorentSEM
176002h09'25''BERLIER QuentinESM
176102h09'25''FERCHICHI SamiSEM
176202h09'26''BETTON MuguetteV1F
176302h09'30''ROULIER GuyV3M
176402h09'30''YTOURNEL CatherineV2F
176502h09'31''CHAPEL NathalieV1FS/l Ea Villefranche
176602h09'34''ARTHAUD Jean-francoisV3M
176702h09'35''RICHARD AlexandraSEF
176802h09'35''GIRE SophieSEF
176902h09'39''MAZENOT AnneV1F
177002h09'40''GEAIX ChristopheV1M
177102h09'41''BLISSON ChristineV1F
177202h09'45''MANGEOLLE EliseSEFUa Maurienne (st-jean)
177302h09'46''MOZZICONACCI LaurentV1M
177402h09'46''CHANTEL SylvieV2F
177502h09'47''SATGER ClaraSEF
177602h09'47''POLET SolineV1F
177702h09'49''BROCARD PascalV2M
177802h09'50''LONGERE NadineV1F
177902h09'50''PAGES YannV1M
178002h09'52''DELIGEARD FranckV1M
178102h09'52''RADEL ChantalV2F
178202h09'53''POTIER MyriamSEF
178302h09'53''BONNET IsabelleV1F
178402h09'53''MENEGHINI NicolasSEM
178502h09'53''MENEGHINI ThomasESM
178602h09'54''ORENES SergeV3M
178702h09'55''BUTOESCU NicoletaSEF
178802h09'55''GUITTAT MelanieSEF
178902h09'55''CORSIN BrunoV1M
179002h09'56''GROCCIA DanieleV2F
179102h09'56''MACE NathalieSEF
179202h09'57''BARAGONA FabioSEM
179302h09'59''BRUEL OdileV1F
179402h09'59''PURET Marie christineV1F
179502h10'00''MAZET OlivierV1M
179602h10'00''BONNARDEL ClaireV1F
179702h10'00''DESCHAMPS DominiqueV1M
179802h10'00''ARIONI GersendeSEF
179902h10'01''GOUTTE DavidSEM
180002h10'01''BARBIER CarolineSEF
180102h10'02''GIRARD YannSEM
180202h10'03''LABART BrunoV2M
180302h10'04''TOURTEL FredericV2M
180402h10'04''LESPAGNOL ChloeSEF
180502h10'04''DRAPS FrancoiseSEF
180602h10'05''RUDELLI PatriciaV1F
180702h10'07''BIOLCHINI GerardV3M
180802h10'07''PRISO ElisabethSEF
180902h10'08''BIDAULT BernardV4M
181002h10'08''SCHOFIELD ChantalV1F
181102h10'08''MIEGE OlivierV1M
181202h10'09''SAUDRAIS AnneV1F
181302h10'09''STRICHER Jean-francoisV1M
181402h10'14''ELIAS ClaireSEF
181502h10'16''ARTAUD GuillaumeSEM
181602h10'19''BEROUJON Jean-claudeV2M
181702h10'23''LEMARIE Jean-yvesV2M
181802h10'26''KUTNIAK NicolasSEM
181902h10'27''JEHEL AlainV1M
182002h10'29''CLEMENCON FionaSEF
182102h10'30''RIVIERE-CAZAUX IsabelleSEF
182202h10'31''ROSSI KarineV1F
182302h10'31''YVON KarineV1F
182402h10'31''TARDIEU CarolineSEF
182502h10'31''CHAMPION LaurenceSEF
182602h10'32''HARDOUIN FabriceV1M
182702h10'33''LEMARQUIS FrancisV2M
182802h10'33''GEAY ChristopheV1M
182902h10'35''COQUARD FredSEM
183002h10'35''PHALIPPON NicolasSEM
183102h10'35''PIQUET RenaudSEM
183202h10'35''PETITJEAN GuillaumeSEM
183302h10'38''LARDET EricV1M
183402h10'38''SOULIER ThomasSEM
183502h10'39''DELAUNAY GuillaumeSEM
183602h10'49''BEREAUX EddieV2M
183702h10'51''CAPRARA MAUSSAN CelineV1F
183802h10'51''MAUSSAN ThierryV1M
183902h10'54''FRANTIN JeromeSEM
184002h10'54''SATGER LucieSEF
184102h10'55''PRADET FrancoisSEM
184202h10'56''GIRIN DanieleV2F
184302h10'58''MOINE Marie lineV1F
184402h10'59''CROUZET SamanthaSEF
184502h11'00''MERIEUX ValerieV2F
184602h11'01''RIVIERE ErwannSEM
184702h11'01''CAILLEUX AnthonySEM
184802h11'01''HERRENBERGER SandrineV1F
184902h11'01''FALGON ChristelleV1F
185002h11'01''ROUSSEL RegisV2M
185102h11'02''MASSON MartineV2F
185202h11'03''MARTIGNON EmmanuelV1M
185302h11'03''DENIS JeromeSEM
185402h11'06''BAILLIET ElodieSEF
185502h11'06''RACCURT FranckV2M
185602h11'07''DEIANA CleliaSEF
185702h11'10''ETTLINGER VivianeV2F
185802h11'11''TONDU FlorenceV1F
185902h11'11''SERRE PatriceSEM
186002h11'11''ROULAND PaulineSEF
186102h11'11''OLLIER HerveV1M
186202h11'13''MATHYS PhilippeSEM
186302h11'13''BOUVIER PatrickV1M
186402h11'14''ARANTES LaetitiaSEF
186502h11'14''DABADIE MichelV4M
186602h11'14''STEINMETZ Jean michelV1M
186702h11'16''SALVAT PascalV2M
186802h11'17''MAILLARD LaureSEF
186902h11'21''VINET MaximeSEM
187002h11'23''MARTIN PierreV1M
187102h11'24''TOULLEC ThierryV2M
187202h11'24''RIVIERE SabrinaV1F
187302h11'25''QUENSON DenisSEM
187402h11'27''JEANNOT NicolasSEM
187502h11'27''DROBACHEFF FrancoisV1M
187602h11'28''MONTOYA MarcV2M
187702h11'28''BOUVANT VirginieSEF
187802h11'30''DE MARCO FrancoisV2M
187902h11'30''RODELLAS EmmanuelleV1F
188002h11'30''CHARRAULT VirginieV1F
188102h11'31''AVIAT ChristopheV2M
188202h11'31''MELCHIORETTO ArnaudV1M
188302h11'31''SAVIN FrederickV2M
188402h11'32''SAVAETE LoicV1M
188502h11'32''BOUDART FrancoisV1M
188602h11'33''FAYET SarahV1F
188702h11'34''BERAIL EricV1M
188802h11'35''AOUZAL HassanSEM
188902h11'37''CHAHELOT NathalieV1F
189002h11'39''CLAISSE GuilaumeSEM
189102h11'39''BASSET ThierrySEM
189202h11'42''THIBAUT Anne-isabelleV1F
189302h11'43''LAGNEAU DidierV1M
189402h11'45''JIMENEZ AntonioV1M
189502h11'47''PARADIS BertrandV2M
189602h11'48''LEFRANCOIS VeroniqueV1FCs Meaux
189702h11'48''DEPAY JoelleV2F
189802h11'49''BAUDRY OlivierSEM
189902h11'49''BERGER PhilippeV1M
190002h11'52''CHANTEUR HerveSEM
190102h11'52''MUZIN ElisabethV1F
190202h11'52''BRICE EmlynSEF
190302h11'52''PAINEAUD MarionSEF
190402h11'52''DEVERGE EmelineSEF
190502h11'53''KUSSANI MichelSEM
190602h11'54''DEFFRENNES LaurenceV1F
190702h11'54''PERRIN MireilleV2F
190802h11'56''PLAZANET StephaneSEM
190902h11'56''AUBERT BrunoV1MAlbrtville Tarentaise Triathlo
191002h11'57''NICOLAS NathalieV1F
191102h12'00''MICHEL YannSEM
191202h12'00''BARTHOLLET SeverineSEF
191302h12'01''ESPINASSE MagaliV1F
191402h12'04''MARGHELLA FrancoV2M
191502h12'05''TOULEMONDE PhilippeV2M
191602h12'05''MARQUES VanessaV1F
191702h12'05''ROOSEN DirkV1M
191802h12'05''CHANIAC AntoinetteSEF
191902h12'05''BERTHOUX PaulineV1F
192002h12'06''COMBET LaurenceSEF
192102h12'08''PAIRE JuditSEF
192202h12'09''VALLET CatherineV1FAzvel
192302h12'10''MARIETHOD ChantalV2F
192402h12'10''LEDUC SophieSEF
192502h12'11''RIGOT ChristelleV1F
192602h12'11''CLAVIERES StephaneV1MS/l Union Athletique Des Coule
192702h12'11''CLAVIERES SandraV1FS/l Union Athletique Des Coule
192802h12'13''CHABERT AlexisESM
192902h12'14''FAVARD CarolineV1F
193002h12'14''JOUBERT EmmaV1F
193102h12'14''BERRUYER GuyV2M
193202h12'14''DUC JACQUET VirginieV1F
193302h12'16''MOUREY VeroniqueV2F
193402h12'18''LEMAIRE EricSEM
193502h12'19''BOUILLON Pierre-antoineSEM
193602h12'20''DESIGAUD VeroniqueV1F
193702h12'23''DUPERRIER Jean lucV2M
193802h12'23''ROUSSET IsabelleV2FS/l Usa Aubenas
193902h12'24''DUNAND RegisV2M
194002h12'25''CARVALHO Jean-claudeV1M
194102h12'27''FAUVEAU BenjaminV1M
194202h12'31''PLANUS IsabelleV2F
194302h12'31''JOLY GwanaelSEM
194402h12'32''BOULOT PatriciaV1F
194502h12'38''VIOLLET AnnabelleSEF
194602h12'40''GUERIN GerardV3M
194702h12'41''RIVET-HUMEAU JeanV3M
194802h12'42''SAUMON VeroniqueV1F
194902h12'42''MAGNANON MurielV1F
195002h12'43''MARGUIN HerveV1MBeauvais Triathlon
195102h12'45''GRAPPEIN JosianeV2F
195202h12'45''CAMPOGRANDE AnnaV1F
195302h12'45''FONTAINE FredericV2M
195402h12'45''BELLEC NolwennSEF
195502h12'45''BITTEROLF RomeoSEMEha Altkirch
195602h12'46''PEREZ GOMEZ JudithV1F
195702h12'46''HOLLIER ValentineSEF
195802h12'46''DUGELAY MicheleV2F
195902h12'46''BUTIN ChristineV2F
196002h12'47''JEUCH EtienneSEM
196102h12'47''TORRILHON VincentV1M
196202h12'47''TORRILHON StephanieV1F
196302h12'49''MICHEL SandrineSEF
196402h12'53''LAFON Jean-francoisV2M
196502h12'53''BARRETT MaryV2F
196602h12'55''GORON Jean philippeV1M
196702h12'55''GIPPET BrunoV1M
196802h12'55''GOULVENT ThibautSEM
196902h12'57''COLOMBET DidierSEM
197002h12'59''HALFPAP MichaelV1M
197102h12'59''SENDLER ThorstenV1M
197202h13'00''WIBBEKE AndreaSEF
197302h13'00''KRUGER AnnetteV2F
197402h13'01''PIGACHE MarianneV1F
197502h13'03''SAINT GHISLAIN FrancoiseV1F
197602h13'04''COPETTI PascaleV2FFree Iron Team
197702h13'04''RIVET ValerieV1F
197802h13'08''DOMBEY StephanieV1F
197902h13'08''LAURENS GillesV1M
198002h13'09''LAFONT OlivierV1M
198102h13'10''MAILLE SylvieV2F
198202h13'10''STRAMBOLI-GOSSELIN MarieV1F
198302h13'10''CARTAL BrigitteV2F
198402h13'10''BLANCHOT AxelSEM
198502h13'16''GILLES ClaudeV3M
198602h13'19''LESMARIE NathalieV2F
198702h13'24''THIBAUT Jean-baptisteV1M
198802h13'24''THIBAUT GwenoleSEM
198902h13'24''DUGELET YannV1M
199002h13'29''RIOTTE MarielleSEF
199102h13'32''GENT VincentSEM
199202h13'33''KAPOUYAN RodolpheV1M
199302h13'34''MERIAU StephaneSEM
199402h13'35''PONCON Jean leoV2M
199502h13'36''BRETON StephanieV1F
199602h13'37''SEGANTIN AntonellaSEF
199702h13'38''DE VUYST BenjaminSEM
199802h13'41''FONTVIEILLE CACLAMAN DelphineV1F
199902h13'41''PFEUTY GerardV3M
200002h13'44''JAIMET CelineV1FMach 3 Triathlon
200102h13'47''DARMAN GuillaumeESM
200202h13'48''RODRIGUES GillesV2M
200302h13'49''BLANCHARD JoelleV2F
200402h13'50''BURDIN SylvieV1FS/l Ea Villefranche
200502h13'52''DESMOULINS RobertV3MUstm- Rtm Jogging
200602h13'53''DENIZOT EricV1M
200702h13'54''LAURE XavierV1M
200802h13'54''MAYOUX ChristineV1F
200902h13'55''MAGISTRINI TheoESM
201002h13'56''REZETTE EstelleV1F
201102h13'57''MOREL HerveV1M
201202h13'57''LAURENT HerveV1M
201302h13'57''WELLER FelixSEM
201402h13'57''GUILLARD RegisV1M
201502h13'57''BARBERET DenisV1M
201602h13'59''GARCIN EricV1M
201702h13'59''ERNOT AnneSEF
201802h14'02''BUFFARD NathalieV1F
201902h14'06''COPETTI BrunoV2MMach 3 Triathlon
202002h14'12''DELAFOSSE ChristianSEM
202102h14'12''PHILIPPE AdrienESM
202202h14'13''CLEMENT CarolineSEF
202302h14'14''TOLEDANO JosephV2M
202402h14'14''PARDON MoniqueV2F
202502h14'14''CHANAL AgnesV1F
202602h14'15''CHABERT PhilippeV1M
202702h14'18''SENECHAL CyrilV1M
202802h14'18''PARROT EricV2M
202902h14'19''JONATHAN DianeSEF
203002h14'19''GUIBERT KarineSEF
203102h14'23''BORNIER EmilieV1F
203202h14'24''CHIRON CharlineV1F
203302h14'27''CABANE NicolasSEM
203402h14'29''VALLET ElisabethSEF
203502h14'30''ROUSSET GuillaumeSEM
203602h14'31''LACHERAY NoemieSEF
203702h14'34''ROMAN JeffV3M
203802h14'36''LESMARIE MichelV2M
203902h14'36''JUKIC PatriciaV2FCorbas Running
204002h14'37''PATRIER FabriceV1M
204102h14'37''VOLLE PatriceV1M
204202h14'38''POINARD Jacques olivierSEM
204302h14'39''GUILLERMIN StephaneV1M
204402h14'39''FUGIER CelineSEF
204502h14'40''JOFFRON PascaleV2F
204602h14'40''VOUYOVITCH CecileSEF
204702h14'43''SIMAND CelestineSEF
204802h14'43''ALEX ValerieV1F
204902h14'43''DEYDIER VincentV1M
205002h14'44''GUILLEMELLE NadegeV1F
205102h14'44''ROLS FAYARD CarolineV1F
205202h14'44''ARACIL ClaireV2F
205302h14'44''LABRUYERE ThomasSEM
205402h14'45''PONTET ChristopheSEM
205502h14'45''FAYOL ChristianeV2F
205602h14'45''KINTS AnneV1F
205702h14'45''SOUBRIER ChloeSEF
205802h14'46''LONGO KevinSEM
205902h14'47''DUMAS PascalV2M
206002h14'47''COQUELET FrancoiseV2F
206102h14'49''SAUNIER IsabelleV1F
206202h14'49''MOREAU AlainV2M
206302h14'50''ROUSSEAU NicolasSEM
206402h14'50''LELIEVRE ElisabethSEF
206502h14'52''FALCIMAGNE SylvieV2F
206602h14'53''BERARD DominiqueV1F
206702h14'55''DE GOUSSENCOURT LucileSEF
206802h14'55''LINAN XavierV2M
206902h14'58''CAMBIER NadineV1F
207002h14'59''JOURDA DE VAUX AnneV1F
207102h15'00''ISABELLON AlainV1M
207202h15'02''ROCHE StephaneSEM
207302h15'02''FARGEOT MarieV1F
207402h15'03''BARBEAULT RemySEM
207502h15'05''VIALA CelineV1F
207602h15'08''MOREL VincentSEM
207702h15'10''COUSTURIER VirginieV2F
207802h15'10''FORT VeroniqueV1F
207902h15'10''DUCROZET NathalieV1F
208002h15'11''PETIOT-DUPUIS RichardV2M
208102h15'11''VAVRILLE CatherineV1FCs Bourgoin-jallieu *
208202h15'11''GONNET PascalV2MCs Bourgoin-jallieu *
208302h15'11''GOURY MichelV2M
208402h15'11''MARQUETTE EwaV2FCs Bourgoin-jallieu *
208502h15'12''DURAND RichardV2MCs Bourgoin-jallieu *
208602h15'12''RACAUD SegoleneSEF
208702h15'13''PEUGEOT IsabelleV2F
208802h15'13''AMBROSI Marie-heleneV2F
208902h15'15''GUERIDON PhilippeV2M
209002h15'15''STRUNZ ElisabethV4F
209102h15'20''ROUX OlivierV1M
209202h15'22''LE PALLEC BeatriceV1F
209302h15'22''DONOVAN PatrickV2M
209402h15'23''MAHE LaurentV1M
209502h15'27''HUMBERT AlexandraV1F
209602h15'27''GENT StephanieSEF
209702h15'27''TRIDON BlandineSEF
209802h15'29''DEGARNE OlivierSEM
209902h15'29''NUSSBAUMER GillesSEM
210002h15'30''DRUMMEN PatriciaV1F
210102h15'30''NOTEL PhilippeV2M
210202h15'31''PERRACHON BrunoV2M
210302h15'32''AUDOT GillesV3M
210402h15'32''FRAISON AnnickV3F
210502h15'34''LAISNEY NicolasSEM
210602h15'36''DELACOUR AntoineV1M
210702h15'36''MAS Jean chistopheV1M
210802h15'36''NICOLLET SophieSEF
210902h15'36''LECLERCQ CecileSEF
211002h15'39''LOTT Anne claireSEF
211102h15'39''LUBAC FrederiqueV2F
211202h15'39''LORENZEN MaryvonneV2F
211302h15'39''PRIAT DimitriV1M
211402h15'40''GALLEY Marie-pierreV2F
211502h15'43''LENNE AlizeESF
211602h15'44''COMTE Marie-christineV1F
211702h15'44''ROCHE VincentV1M
211802h15'45''LEVASSEUR RomainV1M
211902h15'46''WIEST EleonoreSEF
212002h15'49''BILLOUD BertrandV1M
212102h15'49''AURAND AmandineSEF
212202h15'50''DUPRE ClaudeV3M
212302h15'51''GARBEY GuillaumeSEM
212402h16'01''CAMPENS Marie-graceV1F
212502h16'04''DUQUESNOY EricV2M
212602h16'04''DUQUESNOY EvelyneV2F
212702h16'04''IVANOV EvelyneV3FS/l Francheville Ac
212802h16'04''MONCHAUD Marie laureV2F
212902h16'07''LAROCHE GuillaumeV1M
213002h16'07''JUGNET GeraldV1M
213102h16'09''MARRON JeromeV1M
213202h16'10''DEMONTE JeromeSEM
213302h16'13''BELLEVILLE OlivierV1M
213402h16'16''JACOTY YannSEM
213502h16'17''TIBERI CecileSEF
213602h16'17''TAKAHASHI SaraSEF
213702h16'20''SARRON NorbertV1M
213802h16'21''BARRAUD ValerieV1F
213902h16'23''DEWAELE BernardV2M
214002h16'27''BELABDLI LouisaV1F
214102h16'27''ANNE-CAROLE MinotV1F
214202h16'27''GUITARD ChristopheSEM
214302h16'28''GASPAROVSKY VanessaSEF
214402h16'28''GRES DESFORGES ClaireSEF
214502h16'30''HENRY SolangeV1F
214602h16'30''DESPALLE CelineSEF
214702h16'30''RATIGNIER Marie roseV2F
214802h16'33''GRIGNOUX VeroniqueV1F
214902h16'34''PACHE SeverineV1F
215002h16'35''COUBARD Jean louisV3M
215102h16'35''LIBESSART ChristopheV1M
215202h16'36''ROBERT MaudSEF
215302h16'40''BERTHIER EmmanuelSEM
215402h16'43''LARGE CorinneV1F
215502h16'46''LIKES EricV1M
215602h16'51''AZOUZ ChafiaV1FMach3 Triathlon
215702h16'51''CERVANTES PatriciaV2F
215802h16'54''MONTAGNIER VeroniqueV2F
215902h16'57''POITOU VincentV1M
216002h16'58''TRICAUD DominiqueV2F
216102h16'59''TRIA NoraV1F
216202h17'01''LEROUX BrunoV1M
216302h17'02''MARTEL JulieSEF
216402h17'09''ECOCHARD JeromeSEM
216502h17'12''PROST FabriceV1M
216602h17'13''BERTIN Marie-charlotteSEF
216702h17'19''BRAND GeraldineV1F
216802h17'19''BEAUSOLEIL LaurentV2M
216902h17'20''MATHIAS EricV2M
217002h17'21''ARSAC DjamilaV1F
217102h17'23''LAROSE NathalieSEF
217202h17'23''BALLARIN AnnickV1F
217302h17'26''ROBIN HeleneSEF
217402h17'26''NOEL NadineV1F
217502h17'27''GUISNET Francois-xavierV1M
217602h17'28''ROMAIRE NoelleV2F
217702h17'30''BECERRA MarioV2M
217802h17'30''GALLEY PierreV2M
217902h17'30''BURLON ARTAUD MichelleV1F
218002h17'30''ASCIONE StevenSEM
218102h17'35''LEDEVIN CecileV1F
218202h17'35''ASDRUBAL FrancoisV2M
218302h17'36''ARNAUD AurelieSEF
218402h17'36''PEYROUSE DenisV3M
218502h17'36''PEYROUSE EtienneSEM
218602h17'38''BERTHOUD ChristineSEF
218702h17'40''GOSTOLI JulieSEF
218802h17'41''BRONNEC Jean francoisSEM
218902h17'41''BORDAT VirginieSEF
219002h17'42''ATTALA NathalieV2F
219102h17'42''SORIA CatherineV1F
219202h17'43''ROGER RomainSEM
219302h17'43''PUSCIAN GregoireSEM
219402h17'45''EZERZER ChristineV2F
219502h17'46''CHARPIN ThomasSEM
219602h17'50''VALENTINI ClaudeV1M
219702h17'50''PATOU ChristopheV1M
219802h17'51''DUC GeorgesV2M
219902h17'51''CHAMBON AUCHANE MicheleV2F
220002h17'51''AUCHANE VincentV2M
220102h17'56''DERRIEN LaurentSEM
220202h17'59''DE SOUSA AnthonySEM
220302h17'59''AMBROSI DominiqueV3M
220402h18'00''GERNONE HerveV1M
220502h18'01''MULLER BernadetteV2FEa Chambery
220602h18'04''LIGNEAU MarionSEF
220702h18'08''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
220802h18'10''DELAY FrancoisV1M
220902h18'10''PAYET DESCOMBES KathrynV1F
221002h18'10''MINOT SamuelSEM
221102h18'10''BOUCHARD KarinSEM
221202h18'12''BEROUD MatthieuSEM
221302h18'15''BEOLET ReneV3M
221402h18'17''KEEGAN EilisV2F
221502h18'18''SIERRA KarineV1F
221602h18'19''TRETIAKOW MarieSEF
221702h18'22''BEY MathildeSEF
221802h18'22''BARRAS CecileSEF
221902h18'25''PELLARIN CatherineV3F
222002h18'27''GON JulienSEM
222102h18'27''LATOUR BenjaminSEM
222202h18'31''CHATELAIN BenoitV1M
222302h18'34''HUBERMONT BenoitV2M
222402h18'35''BELINGAR ClarisseV1F
222502h18'35''PINTO FranciscoV1M
222602h18'35''CARTELLIER FrancoiseV1F
222702h18'36''LOUSTALET EricSEM
222802h18'36''RIVOIRE LudovicSEM
222902h18'37''FERRAND VirginieSEF
223002h18'38''WALLER DelphineSEF
223102h18'49''DESFORGES LoicSEM
223202h18'49''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
223302h18'49''VENET PaulineSEF
223402h18'51''DONDIN Anne cecileV1F
223502h18'53''PITAUD PhilippeV2M
223602h18'57''GAUTHIER LaureSEF
223702h18'58''MOLLON WilliamSEM
223802h18'59''MOLLON ArnaudSEM
223902h18'59''MEUDEC ThomasV1M
224002h19'03''BERTRAND LionelV1M
224102h19'03''MILCENT MichelV2M
224202h19'03''DE FLEURIEU SostheneV2M
224302h19'04''DEBIEZ PatrickV1M
224402h19'08''GABRIEL LaurenceSEF
224502h19'11''TISSIERES LilianeV1F
224602h19'11''DELAY DavidSEM
224702h19'13''MOMPRIVE ChristianeV2F
224802h19'13''DE ROHDEN VirginieV1F
224902h19'13''DESENCLOS RomainSEM
225002h19'13''MARY PascaleV1F
225102h19'22''DEMARS FannyESF
225202h19'22''CHAUVIN EricSEM
225302h19'25''GANZIN WilliamSEM
225402h19'26''LUNATTI MarcV1M
225502h19'29''RENAUD MartineV1F
225602h19'32''ROUX Anne marieV1F
225702h19'33''LAGRANGE PascalV1M
225802h19'33''CREUSET Anne-sophieV1F
225902h19'36''FAURE MichelV3M
226002h19'39''STIEGLER GeraldineSEF
226102h19'39''STIEGLER EdouardV1M
226202h19'41''CATALA JuanV2M
226302h19'41''PAGES CindySEF
226402h19'41''MARCHAND AlexisSEM
226502h19'41''SIGNORELLI SalvatoreSEM
226602h19'42''VALCARCEL KarineSEF
226702h19'44''BELLONI GeorgesV1M
226802h19'44''PARA MarieV2F
226902h19'47''CHABERT DamienSEM
227002h19'49''PARIS ArnaudSEM
227102h19'52''MOTTUEL BAIN JocelyneV2F
227202h19'54''MARTIN IdalieESF
227302h19'54''MARTIN GregoireESM
227402h19'56''CHARBOUILLOT DelphineV1F
227502h19'57''MURRIS PatrickV2M
227602h19'59''HERBEPIN OlivierSEM
227702h19'59''JONATHAN LouisSEM
227802h20'00''GUYOT SophieV1F
227902h20'01''CHETRIT LucV2M
228002h20'02''GINDRE CorinneV1F
228102h20'02''MUNCK NathalieV2F
228202h20'03''LAVILLE ChristelleSEF
228302h20'04''COUDREUSE HubertV2M
228402h20'07''BUSSIERE PaulineSEF
228502h20'08''BROZEK SandraSEF
228602h20'08''DEBOST MarylineSEF
228702h20'09''CHABERT ChristopheV1M
228802h20'10''NOEL-BARON Rene-marcV2M
228902h20'12''FAURE-LAGARDE DeniseV2F
229002h20'18''CLOUYE NathalieV1F
229102h20'21''AMAR MarionV2F
229202h20'23''POUTARD-BERTOLO AnneV1F
229302h20'30''GERRAND-BLANC RoselineV2F
229402h20'36''CARLOT ChristopheV1M
229502h20'38''MIACHON PascalV2M
229602h20'38''PFEUTY VeroniqueSEFCs Bourgoin-jallieu *
229702h20'39''PICHON ClaireV1F
229802h20'40''BOURSET ChristelleSEF
229902h20'40''MUSSAULT MaudSEF
230002h20'40''VUILLE CatherineSEF
230102h20'44''JEANNEAUX TuridV1F
230202h20'44''JARMOUNI MounaSEF
230302h20'44''HUGONNET JulienSEM
230402h20'48''GROS GenevieveV1F
230502h20'50''JULLIEN CarineV1F
230602h20'54''PIGNARRE NathalieV1F
230702h20'54''FANJAT-GARCIA ChristelleSEF
230802h20'55''FANJAT OlivierSEM
230902h20'58''MARCHAND LaurentSEM
231002h21'01''DESSUS MagalieSEF
231102h21'05''MURGUES MarineSEF
231202h21'07''DADE NicolasV1M
231302h21'09''FRUTOSO JulienSEM
231402h21'10''HIDVEGI KatalinSEF
231502h21'12''TACCARD Jean-marcV1M
231602h21'12''TILLIER SandraV1F
231702h21'18''KOUBAILI SaidV1M
231802h21'19''SIFFLET MaximeSEM
231902h21'20''ZILLI MauriceV2M
232002h21'21''FRIDJA NadjetteSEF
232102h21'25''JAIMET BernardV1M
232202h21'26''JOLY MargauxSEF
232302h21'26''RIBAS MelanieSEF
232402h21'27''SZOTYLO AlexandreV1M
232502h21'32''CANTIN ChristopheV2M
232602h21'32''LELOUP Jean-lucV2M
232702h21'32''BERNARD NataleneESF
232802h21'39''BLANC FredericV1M
232902h21'49''BERTH SophieSEF
233002h21'50''VALLEIX BaptisteSEM
233102h21'52''BORY Jean claudeV3M
233202h21'54''GRAS JeromeV1M
233302h21'55''FRADIN GilbertV2M
233402h21'55''DUPAS MicheleV2F
233502h21'55''LENARD JonathanSEM
233602h21'56''WATSON FionaSEF
233702h21'59''CORDIER NicoleV3F
233802h22'04''LOUBET LaurenceSEF
233902h22'05''THEVENET CynthiaSEF
234002h22'06''DUMARQUEZ JacquesSEM
234102h22'10''GAUDET BrunoV2M
234202h22'11''FASSEU YohannV1M
234302h22'12''RENARD VincentSEM
234402h22'12''FATTET CelineSEF
234502h22'17''DURY PascalV1M
234602h22'20''BAUDOUIN DenisV2M
234702h22'22''NAIMI JulietteSEF
234802h22'24''MOUSSET FlorenceV1F
234902h22'24''ROUSSEL DominiqueV3F
235002h22'31''RICHARD ClementSEM
235102h22'35''GILBERT AnneV1F
235202h22'38''AIDOUDI AliSEM
235302h22'40''HEDOUX StephanieSEF
235402h22'40''GUILLOT KarineV1F
235502h22'40''DELSART DaphneV1F
235602h22'45''COTTON ValerieSEF
235702h22'47''MARLINGE VincentV1M
235802h22'48''MEUNIER MelanieSEF
235902h22'53''BOSSUT VanessaSEF
236002h22'53''PEYRACHON VincentSEM
236102h22'54''LAVIGNE DimitriSEM
236202h22'54''DUMONT CorinneV2F
236302h22'54''DUMONT ThierryV1M
236402h22'55''AMADORI JanieV1F
236502h22'55''PICHE OdileV2F
236602h22'57''BAUDOIN Jean-louisV1M
236702h23'00''HABAULT MarionSEF
236802h23'06''LE PRINCE EmelineSEF
236902h23'08''MANIN Jean philippeSEM
237002h23'12''CORNET RoselyneV3F
237102h23'14''ROUCHOUSE MaddySEF
237202h23'19''QUIBLIER Marie-noelleV3F
237302h23'19''BERTHOLLE ValerieV1F
237402h23'22''BELLES Anne lyseV2F
237502h23'26''CHAMBARD ClaudeV2M
237602h23'28''AURIOL MarieSEF
237702h23'29''COSTE MunessaSEF
237802h23'29''MIRIEU DE LABARRE QuentinSEM
237902h23'29''MIRIEU DE LABARRE ManonSEF
238002h23'38''COTHENET FrancoiseV3F
238102h23'42''CARTLEDGE RaymondV3M
238202h23'45''GEHLKOPF MarcV2M
238302h23'45''EYRAUD SabineV1FLes Foulees De Saint-germain
238402h23'46''BOURHIS LaurenceV1F
238502h23'48''CESURE CorinneV2F
238602h23'51''GUERRY ChristopheSEM
238702h23'51''GINHOUX TiphanieSEF
238802h23'52''COURTOIS IsabelleV2F
238902h23'53''VIE StephaneV2M
239002h23'59''BERTHET LaureSEF
239102h24'12''MASCOLO DidierV2M
239202h24'13''LEBRUN RichardV2M
239302h24'22''LACROIX GiovannaV2F
239402h24'26''NEEL GerardV2M
239502h24'29''GUILLOT-PATRIQUE IsabelleSEF
239602h24'34''COUDREUSE LionelV2M
239702h24'35''MUS HerveV1M
239802h24'35''MUS ClaireV1F
239902h24'40''LARGERON LionelV1M
240002h24'41''LACOTE ChantalV2F
240102h24'43''DUCHENE HeleneV1F
240202h24'43''HELIOT SylviaSEF
240302h24'43''CABAU PierreV2M
240402h24'45''DUCREUX BrunoV1M
240502h24'45''SAUER CarolineSEF
240602h24'45''LECOMTE ClaireV1F
240702h24'46''DELZENNE VirginieV1F
240802h24'53''SIVIGNON CarolineV1F
240902h24'54''DUMONTET CharlesV2M
241002h24'58''DECAENS BenoitSEM
241102h25'00''MARTIN OlivierV1M
241202h25'00''TIMAR DidierV1M
241302h25'00''TIMAR LaureV1F
241402h25'01''ROBERT ClaireSEF
241502h25'01''PLANESSE MickaelSEM
241602h25'02''GELAS PierreSEM
241702h25'05''MECHAIN AnnickV2F
241802h25'10''LAFAYSSE NathalieV1F
241902h25'33''ABIZMIL PatriceV1M
242002h25'34''DUMAS ChristopheV1M
242102h25'34''MUHIC AldinSEM
242202h25'34''FERRENTI MarcV2M
242302h25'34''DOGHMAN KhadijaV1F
242402h25'35''BURLET JacquesV2M
242502h25'35''BASTRENTA JoelleV2F
242602h25'36''POPOFF VincentSEM
242702h25'41''DUMAT JustineSEF
242802h25'44''MARTINIE SydneySEF
242902h25'48''JOURDAN MarineSEF
243002h25'51''BORY NicolasV1M
243102h26'02''NIOLLET FredericV1M
243202h26'06''NELLY SandrineV1F
243302h26'08''HIMBER FrancisV1M
243402h26'30''MATHON JulienSEM
243502h26'31''BERGKVIST RobertV1M
243602h26'34''ANDRE LucV2M
243702h26'35''GOUVEN ThierryV2M
243802h26'42''MARCELINO JordanESM
243902h26'42''VAIRE JulienSEM
244002h26'43''COSTILLE YvesV2M
244102h26'44''POIRSON ChristeleV1F
244202h26'47''BEVILACQUA NazarioV1M
244302h26'48''MARLETAZ BeatriceV2F
244402h26'50''COUTEL NathalieV2F
244502h26'54''PONTHUS ChantalV3F
244602h26'54''ARMETTA DUMEZ VeroniqueV2F
244702h27'00''CORBBEDA MartineV3F
244802h27'04''MWIZERWA DidierSEM
244902h27'06''ARGOUD MyreilV1F
245002h27'08''HENNER JulieV1F
245102h27'12''PERRIER YannickV1M
245202h27'13''DE ALMEIDA VeroniqueV1F
245302h27'15''COUDREUSE AdrienSEM
245402h27'15''BERARD PierreV2M
245502h27'18''BALLARIN EricV1M
245602h27'29''CHAPELLE ChristianV1M
245702h27'55''BALDY MaryleneV2F
245802h27'56''GIACOMETTI StephanieV1F
245902h27'59''COCHARD DamienSEM
246002h28'00''PLISSON SamirSEM
246102h28'01''SONNEY AlexiaSEF
246202h28'01''BONDROIT MarieSEF
246302h28'05''VUIJK-TEIRLINCK ConnieV1F
246402h28'30''DELANOUE ThierryV2M
246502h28'30''ROUX Marie-fV2F
246602h28'38''DUMAS FrancoiseV3F
246702h28'39''GUICHERD FrancoiseV1F
246802h28'39''GIROUD VirginieV1F
246902h28'40''LECARRE XavierSEM
247002h28'49''PAILLON AlexandreSEM
247102h28'56''MAGALHAES PatriciaV1F
247202h28'57''DESMAIZIERES IsabelleV1F
247302h29'00''ROSSIER EmilieSEF
247402h29'03''GUYON PhilippeV2M
247502h29'08''DELIGNY BenoitV2M
247602h29'08''DE MONTGOLFIER CarolineSEF
247702h29'10''FIGEROU GuilhemSEM
247802h29'16''MIRGALET OlivierV1M
247902h29'18''DURAND MarjorieSEF
248002h29'18''MAZET RoselineSEF
248102h29'25''BERTHILIER SylvieV1F
248202h29'25''ZERBINI JulienV1M
248302h29'26''GOMEZ CedricV1M
248402h29'26''GOMEZ ChristelleV1F
248502h29'28''DOUT DebraV3F
248602h29'30''GONCALVES DelfinaV3FHeyrieux Course A Pied
248702h29'32''MISSOL VeroniqueV2F
248802h29'32''PAQUET CatherineV1F
248902h29'33''CRONIN DeniseV1F
249002h29'34''TARRET GeoffreySEM
249102h29'40''DUMAS MichelleV3F
249202h29'43''SAGE AntoineV2M
249302h29'57''RIVIERE DUBOIS StephenV1M
249402h29'58''BOUVIALA AgnesSEF
249502h30'00''MEUNIER RIVIERE LaurentSEM
249602h30'03''JON StephaneV1M
249702h30'04''YUKARI TanakaV1F
249802h30'08''KENNEDY SineadV1F
249902h30'12''LE PIERRES YannickV2M
250002h30'14''BRULE DenisSEMMbda Sport Athletisme
250102h30'14''GIRARDIN ViolaineSEF
250202h30'14''ENON FabienSEM
250302h30'21''BILLION PierreV1M
250402h30'22''SAUGEY ChrysteleSEF
250502h30'22''TABILLON CecileSEF
250602h30'26''DUBOIS CecileSEF
250702h30'26''VIOUJARD CecileSEF
250802h30'27''BAILLARD ChristianV1M
250902h30'28''JIGUET ValerieV1F
251002h30'34''DUSSUYER IsabelleV2F
251102h30'48''MENARD DidierV1M
251202h30'48''CHIANTIA MarinaSEF
251302h30'58''TERRIER IsabelleV1F
251402h31'08''JEAY KoulmigSEF
251502h31'16''ESPERANDIEU CaroleV1FAl Pizancon
251602h31'16''BOCH ThierrySEM
251702h31'25''TOMIC AleksandraSEF
251802h31'34''GIRARD AlainV3M
251902h31'37''GALLAND BernadetteV2F
252002h31'37''FROMENT SophieSEF
252102h31'37''GUIZIOU CarolineSEF
252202h31'47''GARRIGUENC SylvieV2F
252302h31'47''MAZUR MarcV3M
252402h31'49''ALINS ChristianV2M
252502h31'51''GENDRONNEAU MaudSEF
252602h31'56''GUINOT VincentV2M
252702h32'01''LAUNAY ArielleV1F
252802h32'09''NI CHRIBIN UnaV1F
252902h32'12''BOSSARD PhilippeV2M
253002h32'23''FELTIN XavierSEM
253102h32'23''CHAUMIENNE ClementSEM
253202h32'23''FAYARD CamilleSEF
253302h32'23''BECHONNET MathieuSEM
253402h32'25''ROMAND BriceSEM
253502h32'30''BLACHERE ArnaudSEM
253602h32'35''MAZURIE BrunoV2M
253702h32'39''SIVIGNON ChristineV1F
253802h32'51''ARMAGNAC DominiqueV2M
253902h32'56''COROFORO CeciliaV1F
254002h33'03''GARCIA EmilieSEF
254102h33'11''BERGEL YannSEM
254202h33'15''LE REST AnthonySEM
254302h33'23''GRIGORIU RalucaSEF
254402h33'25''ROZIER-CHABERT CelineV1F
254502h33'35''LAFOY MarcSEM
254602h33'37''MORALES GeorgesV2M
254702h33'43''CARTLEDGE MargaretV3F
254802h33'48''BERNARD PierreSEM
254902h33'51''CECCARELLI ReneV2M
255002h33'53''VERTA AnthonySEM
255102h33'54''VENNERI SimonSEM
255202h33'55''GRANGE AnthonySEM
255302h33'55''VEILLON FabienSEM
255402h33'57''GAUNEL Jean lucV2M
255502h33'58''BURGAUD AlexandreSEM
255602h34'00''LERICHE CelineSEF
255702h34'02''BRETTE BeatriceSEF
255802h34'02''LEVEQUE ChristineV1F
255902h34'02''HOOVER JohnV3M
256002h34'02''HOOVER EileenV3F
256102h34'03''CHAUDIER VeroV1F
256202h34'03''FONS BrunoSEM
256302h34'05''CARLIER VincentSEM
256402h34'07''JOST TURRILLOT SandraSEF
256502h34'07''TURRILLOT ComeSEM
256602h34'08''COZON DavidSEM
256702h34'08''DENIS Pierre-edouardSEM
256802h34'09''PAGES NicolasSEM
256902h34'09''BERTHET MatthieuSEM
257002h34'09''MOREAUX MatthieuSEM
257102h34'11''DEZ GregorySEM
257202h34'11''PENARD BrigitteV2F
257302h34'12''SAIKI-TOPINARD MarieV2F
257402h34'12''GAUTHIER ElodieSEF
257502h34'12''PIERRON SimonSEM
257602h34'24''MENRAS DidierV1M
257702h34'25''BOISSON RonanSEM
257802h34'26''PIAZZA JulieSEF
257902h34'26''MEYLAN AlexandreSEM
258002h34'26''BOUTHIN BertrandSEM
258102h34'27''AUGOYARD MichelleV2F
258202h34'39''ARAUD BeatriceV2F
258302h34'42''AYMOZ DavidSEM
258402h34'56''GROGNET SebastienV1M
258502h35'16''BASSET ClaireV1F
258602h35'16''MORELON VeroniqueV1F
258702h35'28''ROCHE JohannSEM
258802h35'32''DURIEUX SophieV1F
258902h35'52''BARRIERE ChristineV2FRunning Club Arpajon
259002h35'52''CANTOURNET MoniqueV2F
259102h36'06''LARRANAGA EstefaniaV1F
259202h36'10''DAUDET OlivierSEM
259302h36'10''NAKASATO YoshieV1F
259402h36'10''RIS ChristopheSEM
259502h36'11''PIGNARD ValerieV1F
259602h36'16''PARDON PascalV1M
259702h36'20''BODET MichelV2M
259802h36'28''GUILLOTEAU NathalieV1F
259902h36'35''DUPRE SylvianeV3F
260002h36'51''HEMERY VeroniqueSEF
260102h36'51''RICHEBOIS CelineSEF
260202h36'53''QUILLEVERE BrigitteV1F
260302h37'03''SIGNORET FredericV1M
260402h37'22''CAZENAVE ThibautSEM
260502h37'32''CHEVALIER-SEYVET FabienSEM
260602h37'40''HERBET KarineSEF
260702h37'41''RICHARD ElsaSEF
260802h37'59''MISRAOUI LeilaSEF
260902h38'07''JENNINGS MarySEF
261002h38'07''LONG EmmaV1F
261102h38'07''LEQUET KevinSEM
261202h38'08''FLAHERTY AliceSEF
261302h38'08''JENNINGS AnneSEF
261402h38'08''KINDER AntoineSEM
261502h38'24''RIBEIRO VictorSEM
261602h38'47''RAMEY MarcV2M
261702h38'49''MCGINLEY FionaV1F
261802h38'49''GORMAN CorinnaV1F
261902h38'57''LE MAUFF CassandreV1F
262002h39'00''BRANSIECQ JoelleV2F
262102h39'01''BRANSIECQ Jean-lucV2M
262202h39'03''CORNIGLION GiseleV3FStade Laurentin Athletisme
262302h39'08''GUILLOT PierreV3MAssociation Sportive D'hsbc Fr
262402h39'25''VALLA YolandeV2F
262502h39'42''PHAM NHU DorotheeV2F
262602h40'03''DESMULES OlivierV3M
262702h40'06''FARHI MiriamV3F
262802h40'24''MORARD Rose-marieV2F
262902h40'50''PENIN DavidV1M
263002h40'58''CHARBOUILLOT DidierV2M
263102h41'17''DEPREZ JulienSEM
263202h41'26''DELAHAYE JuliaESF
263302h41'31''TASSION FlorenceV2F
263402h41'38''PALANDRE StephanieSEF
263502h41'40''SOCQUET ChristineV1F
263602h42'21''GRAND BrunoV2MS/l Union Athletique Des Coule
263702h42'28''ROUVEURE PierreSEM
263802h42'39''CHEN Szu-puESF
263902h42'39''SUEL BrunoSEM
264002h43'02''ROWLEY NickieV1F
264102h43'36''SUBTIL ClemenceJUF
264202h43'37''BONNET SeverineV1F
264302h43'38''TOPINKOVA BarboraSEF
264402h43'38''ODSTRCILIK MarekV1M
264502h43'39''MARECHAL SoniaV1F
264602h44'03''AMOROS PatrickV2M
264702h44'50''FORTUNA IsabelleV1F
264802h45'02''COLAS JeromeV1MS/l Vs Chartres Athletisme
264902h45'02''PARIAUD NathalieV1F
265002h45'02''COLAS ArnaudV1M
265102h45'02''FAUCONNIER GerardV3MS/l Vs Chartres Athletisme
265202h45'41''FAYE Jean claudeV2M
265302h45'46''BOTTA SarahSEF
265402h45'51''CHEVALIER GuillaumeSEM
265502h46'05''CHEVALIER Jean yvesV2M
265602h46'05''LANDRU BenoitV2M
265702h46'06''BACCONNIER HubertV4M
265802h46'09''KARI NadineSEF
265902h46'10''AIB NathalieV2F
266002h46'21''FERRY ChristineSEF
266102h46'22''GONNET DanielleV2F
266202h46'35''MASSE PhilippeV2M
266302h46'36''JACQUES DelphineSEF
266402h47'02''CHETRIT ClaireSEF
266502h47'06''ODET SegoleneSEF
266602h47'06''PHILIPPON VivienSEM
266702h47'06''SICOT NicolasSEM
266802h47'06''COUZEREAU MarjorieSEF
266902h47'33''BAUDOUIN DidierV3M
267002h47'33''MALGAT DidierV3M
267102h47'33''DUFRESNOY DominiqueV2F
267202h48'24''POMMEL EliseSEF
267302h48'24''DESFOUX EvelyneSEF
267402h48'24''MOSES RomainSEM
267502h48'24''NEVEU BenjaminSEM
267602h48'25''NIVOIX HugoSEM
267702h48'26''BRIOTET DamienSEM
267802h48'26''WISNIEWSKI FrankV1M
267902h48'41''ROBICHON IsabelleV1F
268002h49'02''THIBAULT CorinneV1F
268102h49'02''DOMANCHIN ValerieV1F
268202h49'10''DERRIENNIC SimoneV3FStade Laurentin Athletisme
268302h49'16''RENAULT MickaelSEMVallon De La Tour
268402h49'16''HAMIAU VincentSEMVallon De La Tour
268502h49'18''HUSSENOT EtienneSEMJoh Deere Saran Omnisport
268602h49'22''DRONET SeverinSEM
268702h49'22''QUAID DeirdreSEF
268802h49'22''HARMON RachelSEF
268902h49'24''MANGEOT JeanSEM
269002h49'36''EXTIER ChantalV1F
269102h49'36''NODET CarelleV1F
269202h49'36''FARRE VirginieV1F
269302h49'36''VIOLLET LydieSEF
269402h49'43''FLEISCHER GabrieleV2F
269502h49'43''LINDNER ElviraV3F
269602h50'20''BERNARD JeremySEM
269702h50'21''BERNARD JocelynESM
269802h50'27''BOUCHAUDON NadegeV1F
269902h50'29''CORDEUIL DominiqueSEM
270002h50'38''BLANQUIN EmilieSEF
270102h50'56''LLANES FrancoisV2M
270202h50'56''AMELINE StephanieV1F
270302h51'00''OLPHAND LaurenceV1FGresi' Courant Le Versoud
270402h51'01''MESLIER MireilleV2FCanejan Athletisme
270502h51'10''DROUILLON VanessaSEF
270602h51'10''BALDERER AndreasSEM
270702h52'25''BANGET MESSAZ JoanneSEF
270802h52'33''DUBIEN Jean-jacquesV1M
270902h52'33''MORETTON Jean-philippeV1M
271002h52'34''LELCHAT BenoitV1M
271102h52'39''VERGER GillesV1M
271202h52'39''TANGUY JohanSEM
271302h52'40''GERALDO HerveSEM
271402h52'48''VIVALDI ElisabethV1F
271502h52'55''DUMONT YannickV1M
271602h52'55''BISSARDON GuyV1M
271702h52'56''GARNIER OlivierSEM
271802h53'06''CARDIN ElisaSEF
271902h53'09''MARTIN PascalV2M
272002h53'09''MARTIN Jean lucV2M
272102h53'10''MARTIN MariaV2F
272202h53'10''ROUSSEAU ChristopheV1M
272302h53'40''JOTHIMANI DjeyapriyaSEF
272402h53'40''SAMBASSIVAM DjeyacoumaraSEM
272502h54'03''TREVE ThibaudSEM
272602h54'15''PIGNAL RemiSEM
272702h54'15''GOBIN MaximeSEM
272802h54'15''ANGERETTI JulienSEM
272902h54'20''TOPINKA MarekV1M
273002h54'24''SARELS ThomasSEM
273102h54'36''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
273202h54'38''BONNEMAIRE EmilieSEF
273302h54'46''ROBIN Jean-maximeSEMAsptt Lons Le Saunier
273402h54'46''BRUNEL VincentSEM
273502h54'46''PREVOT FlorentSEM
273602h54'47''BRUNEL OlivierSEM
273702h54'56''VIOLLET SebastienV1M
273802h54'57''CHARVIN MarieSEF
273902h54'57''BONTRON ChristineV1F
274002h54'57''CHARVIN NicolasV1M
274102h54'58''LAVILLE RenaudSEM
274202h54'58''TERRIER JeromeV1M
274302h54'58''BLANC SebastienV1M
274402h54'59''BONTRON YannickV1M
274502h54'59''BAUDET GillesV1M
274602h54'59''DUBOIS PascalV1M
274702h55'17''BECART ElsaSEF
274802h55'17''BEAUQUESNE GautierSEM
274902h55'17''BECART Marc-antoineSEM
275002h55'18''PASQUESOONE AnaisSEF
275102h55'18''DAUDIER DE CASSINI TristanSEM
275202h55'20''PERDIGEON MaxenceSEM
275302h56'18''CONCA LucaSEM
275402h56'32''DRILLIEN DeniseV1F
275502h56'32''SARRY EmilieSEF
275602h56'37''FINE SolenneSEF
275702h57'02''OTTO SilviaV1F
275802h57'04''DUPUY ROUDEL MartinV2M
275902h57'06''ROBERT BenjaminSEM
276002h57'06''HARTVICK NicolasSEM
276102h57'10''HUGON ThibaultSEM
276202h57'10''HUOT AlexandreSEMLes Rapid'eaux
276302h57'14''DOS SANTOS CarlSEM
276402h57'14''MICHELETTI KevinSEM
276502h57'53''HENRY MaximeSEM
276602h58'05''RICHTER AngelaV2F
276702h58'39''ROUX JeremySEM
276802h59'06''MEIER GabiV2F
276902h59'06''BIRKELBACH CarstenV1M
277002h59'08''DAL MarineSEF
277102h59'46''LA FORGE BorisSEM
277203h01'44''POUMAILLOUX ChloeESF
277303h01'56''L HOTE MurielleV2FUs Toul Athletisme
277403h03'04''BAILLY VincentSEM
277503h03'14''ENAULT SeverineSEF
277603h03'14''L HOTE PascalV2M
277703h03'14''GELINEAU MathiasSEM
277803h03'39''HECKER SeverineSEF
277903h05'50''DELAVENNE MatthieuV2M
278003h07'06''JEHANNET VeroniqueV1F
278103h07'51''LEVASSORT CaroleV1F
278203h07'51''FARDEAU PierretteV3F
278303h14'24''JOURNET WilliamV1M
278403h17'03''JEANSON PatrickV3M
278503h19'17''KOZMIK Jean-pierreV2M
278603h19'17''DI MARZO ChristopheSEM
278703h19'17''BEVERINA PatriciaV1F
278803h19'17''FRANK GabrielSEM
278903h19'17''YKRELEF YaminaV3F
279003h19'21''DE MONTGRAND LaurianeSEF
279103h19'22''FAYOLLE RoxaneSEF
279203h20'56''GUILLOT ElodieV1F
279303h21'26''GLANGER GerardV4MPass Running Ffa
279403h22'13''VILLARD LaurentV2M
279503h22'13''PECHET Jean-claudeV2M
279603h24'59''RUARD VirginieSEF
279703h24'59''GERMAIN MaryseV2F
279803h26'06''HABRAN PierreV1M
279903h26'25''COMBES SebastienSEM
280003h26'25''BRINDEL LudovicSEM
280103h26'25''SIMON DavidSEM
280203h27'01''FICHTNER EgbertV3M
280303h27'02''WOHMANN UrsulaV3F
280403h28'17''BOILLON FredericSEM
280503h28'17''GAL BenjaminSEM
280603h28'17''FAIVRE PIERRET MathieuSEM
280703h28'17''BEUCHET MelanieSEF
280803h28'51''COLLOMB-CLERC AurelieSEF
280903h28'51''COLLOMB-CLERC LeaSEF
281003h28'51''GERMAIN PaulineSEF
281103h28'51''FAVRE-FELIX ElisaSEF
281203h28'51''LEDUC JonasSEM
281303h31'44''STAUNER RenaldV4M
281403h32'23''GUILLOT Jean pierreV3M
281503h39'11''MOUROT CatherineSEF
281603h44'48''SUBLET Jean pierreSEM
281703h48'16''ROZIER-CHABERT ChristianV1MAsm.saint Etienne Triathlon 42
281803h48'16''DURIEUX FrederickV1M
281903h55'31''HENRY OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !