Classement de Semi-Marathon de Lyon 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lyon du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'05''BRULET MathieuSEM
201h09'05''MASCIOTRA JulienSEMDecines Mezieu Athle
301h09'07''BAALA SamirSEMSt Louis Rc
401h10'54''GUIBAULT ThierrySEMVga Compiegne
501h12'48''GRARD MatthieuESMCentrale Lyon
601h12'53''CHAUME LucasSEMAscu Lyon Jogging Aventure
701h13'22''BRIOT ThomasSEMLes Vainqueurs
801h14'29''BENET PierreSEMAsad Aubenas
901h14'38''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
1001h14'44''RUBIO GillesSEMMenton Marathon Athl
1101h15'14''MARQUIS LaurentSEMAs Areva
1201h16'01''DELAGE EricV1MAc Chenove
1301h16'02''GAUTIER RomainSEMLyon Athletisme
1401h16'05''JODON RobinSEMAs Lyon 1
1501h16'19''CAILLET SamuelSEMA S Aix Les Bains
1601h16'25''SORIANO OlivierSEMRacing Leti
1701h16'55''LAUDET Jean-baptisteSEMCrv Lyon Triathlon
1801h17'07''MONOLIN YannickSEM
1901h17'28''GALLEE SebastienSEM
2001h17'31''BESSY FredericV1MBmc
2101h17'34''ANGE OlivierV1MAthletic Club Tassin
2201h17'36''ABGRALL ThibautSEMEag - Tdr
2301h17'42''POLACK ThomasSEM
2401h17'43''RAYMOND ThibaudSEMDijon Single Track
2501h17'45''DELEGLISE DavidSEM
2601h17'55''BOULAIN JulienSEMVersailles Triathlon
2701h17'56''SATGER SylvainSEMAfa Feyzinvenissieux
2801h17'57''DIEDRICH ChristopheV1MAsvel
2901h18'02''MONTINI PatrickV2MSport2000 Pays Rocho
3001h18'15''SIRE YannickSEMMenton Marathon
3101h18'40''BOUSTIE AurelienSEM
3201h18'42''CORNELIO FrancescoSEM
3301h18'43''KREMMER FrancoisSEMChp Geneve
3401h18'46''PERRON JulienSEMAc Tassin
3501h18'53''BERLIOUX EmericSEMVallons De La Tour
3601h19'14''SOLFOROSI FranckSEM
3701h19'24''ROUSSET ValentinJUMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
3801h19'26''REY BrunoV1MAsul Bron
3901h19'28''DOBERT SteeveSEM
4001h19'30''NAUDIN FranckV1MMorvan Oxygene
4101h19'32''MARC AnthonySEMEntenteouestlyonnais
4201h19'42''DUTHION RegisV1MUs Oyonnax
4301h19'49''GAUDARD SebastienSEMHaut-jura Vomax
4401h19'50''LE GUELLEC LudovicSEMPlouay Triathlon
4501h19'52''OUESLATI MohamedSEM
4601h19'54''ALFANO OlivierSEM
4701h20'26''PICCON FrancoisSEMTassin
4801h20'30''CHENIER DavidSEM
4901h20'33''VALOUR LaurentV1MAthle43
5001h20'35''GANTENBEIN JulienSEMRunning Planet Ge
5101h20'37''MALARTRE AlexandreSEMChapteuil Sport Natu
5201h20'39''PORTE MichelV2M
5301h20'40''TASSOU BenoitV1M
5401h20'44''PERRIN PhilippeV1M
5501h20'48''TEISSIER PatrickSEM
5601h20'50''GLOAGUEN ThibautSEMBeaune Athle 21
5701h20'52''BERNARDIN MathieuSEMEntente Sud Lyonnais
5801h20'53''VIALA PhilippeV1MCeito Csag Larzac
5901h20'53''PEGEOT Pierre-alainV1MSmon
6001h20'59''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonna
6101h21'06''JAUBERT ThomasSEM
6201h21'07''MENSING FelicitasSEFEsl Bron
6301h21'12''GUICHOT GuilhemSEMUs Orthez
6401h21'14''GILBERT StephaneSEMBiziat Endurance
6501h21'21''MIALON NicolasSEM
6601h21'23''BATT FredericSEM
6701h21'27''RIVOIRE RemySEM
6801h21'32''KAHN SebastienSEMAaa Lyon
6901h21'39''VESLIN LucV1MAsad
7001h21'44''MORICHAUD GwenaelSEM
7101h21'45''COUTANT TeddySEM
7201h21'46''DARKATI AnassiSEM
7301h21'49''PODMILSAK JosephV1MMenton Marathon
7401h21'52''COUDERT RonanSEMCrv Lyon Triathlon
7501h21'56''SENEE AmbroiseJUM
7601h21'58''MORTIER LionelSEM
7701h21'59''LAGARRIGUE JulienSEMAsveltri
7801h22'02''TROUILLER LaurentSEM
7901h22'34''ROUSSET MartinSEM
8001h22'35''DE OLIVEIRA MonsieurSEM
8101h22'43''BRAHIMI JallalSEMSA MONTROUGE PARIS 12
8201h22'46''GUILLET QuentinESM
8301h22'49''ADAMO JulienSEM
8401h22'53''GIRAUDON RemiESMHerbauges Ac
8501h22'59''ABOT ChristopheSEM
8601h23'01''MARGUIN JordanSEM
8701h23'06''CALMARD ThierryV1M
8801h23'07''LALA RegisSEMSptri
8901h23'07''BARRET PhilippeV1MAs Caluire
9001h23'09''DEVILLERS Jean-paulV2MLes Foulees Chablais
9101h23'18''SILVESTRE PascalV1M
9201h23'19''SAUGET NicolasESM
9301h23'22''LAURENT LionelSEM
9401h23'22''LEGRAND EricV2MFoulee D'annemasse
9501h23'27''TOUTIRAIS StephaneSEM
9601h23'30''BAILLY OlivierV1MVaulx Triathlon
9701h23'32''PIGNOL MoiseV1MCascol
9801h23'37''LAPALUD DamienV1MAcvs
9901h23'39''CIXOUS AndreSEM
10001h23'41''CHARBONNEL LaurentSEM
10101h23'49''TARCY OlivierV1MTeam Ccap.com
10201h23'50''DIKAN FranceSEM
10301h23'53''DISSE EmmanuelSEM
10401h24'05''AKKAZ SalimeV2M
10501h24'06''DEVAUX NicolasSEM
10601h24'07''DUCROCQ Marc antoineSEM
10701h24'16''PICARD ThibaudV1MCmi Tullins
10801h24'24''BRASSEUR GuillaumeSEM
10901h24'25''HENNENFENT RolandV1M
11001h24'36''HERACLIDE DavidV1MLeman Athletique
11101h24'36''BISCHOFF PhilippeV1MPlvpb
11201h24'42''GRANGE PhilippeV2MAbs St Galmier
11301h24'44''CHANEL PhilippeV2MAthletisme Chatillon
11401h24'45''BOULEGROUN MohsseinV2MCASC OULLINS-LYON
11501h24'47''GONIN AurelienSEM
11601h24'51''AUBRY Jean-michelV1M
11701h24'53''VOIRIN NicolasSEM
11801h24'56''WABINSKI GuillaumeV1M
11901h25'00''DUCRUY CyrilSEM
12001h25'06''DUBUIS GillesV1M
12101h25'11''THOMAS QuilletSEM
12201h25'13''BRAKEBUSCH-LEVEQUE OdileV2FUsa Aubenas
12301h25'14''SANTI CharlesSEM
12401h25'16''LANGLET DidierV1M
12501h25'26''GIROUIN BenjaminSEMAs Lyon 1
12601h25'28''GUILLEMAUD AlexisESM
12701h25'29''BARTHELEMY Jean-francoisV1M
12801h25'32''CASTERA LaurentSEM
12901h25'35''MARSDEN OlivierSEM
13001h25'36''BROUSSARD BrunoV1MTriathlon Macon Club
13101h25'37''BASTIN AlexandreSEMAsvel Triathlon
13201h25'41''MOLIST PascalV1M
13301h25'41''PACQUELET YoanSEM
13401h25'41''HABRARD MickaelSEM
13501h25'44''JOMARD SebastienSEM
13601h25'45''TISSOT YvanV2M
13701h25'46''PONT Anne-sophieJUFDIJON UC*
13801h25'48''DELANOE VincentSEM
13901h25'50''PIERRISNARD SebastienSEMCnp
14001h25'51''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
14101h25'52''LESAGE PhilippeV1MDma
14201h25'53''ROBERT AnaisSEF
14301h25'54''ABDELKRIM CamelSEMHeyrieuxcourseapied
14401h25'57''MOREAUD RaphaelSEM
14501h26'00''RIBEIRO MeddySEM
14601h26'00''AUROUSSEAU LionelV1MAsm Running (bmx)
14701h26'00''MARCHE DELOYER RenaudSEMAs Meudon
14801h26'01''JOUD Jean-philippeV1MAmberieu Marathon
14901h26'01''SANIEL GermainSEM
15001h26'07''LOCATELLI JorisESM
15101h26'07''SELLIER MartinSEM
15201h26'08''LACAGNE PierreV1MBeaune Athle
15301h26'08''LOIC CalletSEM
15401h26'16''LEROI LaurentSEM
15501h26'21''MAGAT PhilippeV1MJoggin Club Veranne
15601h26'21''MARTINIE BrunoV1M
15701h26'21''CINNERI JosephV1MMenton Marathon Athl
15801h26'22''FAURE LionelV1M
15901h26'23''NEYRET-DUPERRAY HuguesSEMAsvel Triathlon
16001h26'24''ALEXANDRE NicolasSEM
16101h26'26''BRET PascalV1MOxxo Menuiseries
16201h26'26''ALFONSO ApicellaV1MCosta D'amalfi
16301h26'26''GIUSEPPE RiccioV2MCosta D'amalfi
16401h26'27''TCHAPLYGUINE BriceSEM
16501h26'33''LEO YannickSEM
16601h26'33''LHOTTE-SIXT BenoitSEM
16701h26'40''ZALEJSKI NicolasSEM
16801h26'40''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin Jallieu
16901h26'41''PERNOT NicolasSEM
17001h26'47''ALONSO CedricSEMAscul
17101h26'48''THIMON ChristianSEM
17201h26'54''RIDET ChristopheV1M
17301h26'55''HAMADACHE KarimSEMUs Metro
17401h26'56''FIRMIN NicolasSEM
17501h26'57''VOUILLOT AlexandreV1M
17601h26'57''DILL BertrandV1M
17701h27'03''MATHON RaphaelV1MEsl
17801h27'05''MAFFEI BrunoV2M
17901h27'07''DE LAPORTE DamienSEM
18001h27'08''DESCOMBES Pierre-yvesV2MAvoc
18101h27'09''NIQUE PierreV2MRunning Club Mably
18201h27'15''MARTIN EricV1M
18301h27'15''GINESTE FranckSEM
18401h27'21''LECOINTRE BrunoSEM
18501h27'22''GUICHERD FrancoisV2M
18601h27'23''CHAIZE OlivierSEM
18701h27'26''IRLES EricV1M
18801h27'28''WORLEY NicholasV1M
18901h27'29''DELOCHE PatrickV2MPace En Courant
19001h27'29''CONTE GregorySEMTmt
19101h27'29''EXBRAYAT Jean-louisV1MFac Andrezieux
19201h27'30''REBOULLET DavidV1M
19301h27'31''FAURE YannickSEMRillieux Triathlon
19401h27'31''KERDO JosephV1MValence Triathlon
19501h27'31''DOLLE BriceSEMTriathlon Romanais
19601h27'32''REINHOLD SebastianESMConsulat D'allemange
19701h27'32''MAUGUIN PhilippeV1MCrc
19801h27'33''THIERRY CoquetV1M
19901h27'35''AUMONIER BaudoinSEM
20001h27'36''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
20101h27'36''SAVEY Jean-marcV1M
20201h27'39''BRETON AnthonySEMPompiers Du Gard
20301h27'42''FARJOT StephaneSEM
20401h27'45''KEMPF PierreSEM
20501h27'46''MARCHAND BertrandESM
20601h27'46''GORINI Jean-lucV1MMenton Marathon
20701h27'47''BUI CorentinSEM
20801h27'51''CHOQUET VincentSEM
20901h27'52''BRUT NicolasSEM
21001h27'55''GIROUDON LoanV1M
21101h27'59''HUILLE FabienSEMCl Colombelle
21201h28'04''BRAZIER FranckV1M
21301h28'04''SILLAC AntoineV1M
21401h28'06''DOYEN OlivierSEMAsfas
21501h28'08''LECOLLEY FrancoisSEM
21601h28'09''DUFLOT JulienSEM
21701h28'16''HEMMERLE LaurentV1M
21801h28'17''BOIN FredericSEM
21901h28'19''MURET PascalV2MAsvel
22001h28'25''GARCIA MarcSEM
22101h28'26''NALLET FranckV1MRenault Trucks
22201h28'28''FRACHETTE PierreJUM
22301h28'28''MAKHLOUFI BoualemSEMLYON ATHLETISME*
22401h28'32''REYMOND ArnaudSEM
22501h28'32''ARNAULT FredericV1MCivc Chevreuse
22601h28'32''ROBERT PatrickV2MAlv
22701h28'33''SALADINO BrunoSEM
22801h28'37''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
22901h28'37''DEBRAY ClaudeSEMStade Clermontois
23001h28'41''FENOUILLET DenisV2MCs Bourgoin Jallieu
23101h28'41''PIAT QuentinSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
23201h28'43''VERNATON DavidSEM
23301h28'46''MULLER MathieuSEM
23401h28'48''ANTON JorisSEM
23501h28'51''CHOFFEZ AntoineSEM
23601h28'54''RAFFRAY LouisSEMLe Petit Paume
23701h28'55''LE GOFF ThomasSEM
23801h28'58''VILATTE VincentV1M
23901h29'00''DURAND QuentinSEM
24001h29'06''RAYMOND SimonSEM
24101h29'09''DE BONI LaurentV1MMarathon-awards.com
24201h29'11''RAFFIN RemiESM
24301h29'12''CHAPON LouisSEM
24401h29'15''MAINGUY AntoineSEM
24501h29'18''KIRCHER ChristopheV1M
24601h29'18''PERROTIN CyrilESM
24701h29'19''MOREAU AurelienSEM
24801h29'20''DAMOND KevinSEM
24901h29'20''PIZZARDINI EddyV1M
25001h29'20''QUERE GuillaumeSEM
25101h29'21''LILI GwilhemV1M
25201h29'21''CHARRIER PhilippeV1M
25301h29'22''LE COQUIL Pierre-yvesV1M
25401h29'26''GORMAN AdamSEM
25501h29'26''MENDES CarlosV2M
25601h29'27''BOGEY ChristopheSEM
25701h29'28''TABACCO AlessandroV1M
25801h29'28''ALLARD FabienV1MS/l Francheville
25901h29'29''JURADO DamienSEMCorbas Running
26001h29'29''MONTROL ManuelV1MCascol
26101h29'30''MARREL Jean-christopheSEM
26201h29'30''PERIOLAT MathieuSEM
26301h29'34''CAMPOLI FlorentSEMAsad Montelimar
26401h29'35''BERNARD ManuelSEM
26501h29'37''LIZA ElineSEF
26601h29'37''TRAN ClementSEM
26701h29'38''CHEDEVILLE PierreSEM
26801h29'39''DESAIRE HansSEM
26901h29'39''GORSE SebastienSEM
27001h29'40''MONCHAMBERT Jean-lucV2MAspmr
27101h29'40''REJANY PhilippeSEM
27201h29'43''GOUTTERATEL PascalV1M
27301h29'44''DURAND JoelV2M
27401h29'44''DECAUDIN Jean-baptisteSEM
27501h29'46''BARNEOUD CHAPELIER YannSEM
27601h29'48''DUMAS FrancoisSEM
27701h29'48''MERCIER LaurentSEM
27801h29'50''CHRISTOPHE MarieSEF
27901h29'50''LE ROUX SimonSEMCrv Lyon Triathlon
28001h29'50''IANESELLI MaximeSEM
28101h29'51''DEVAUX AmaurySEM
28201h29'53''JOLLY CamilleSEM
28301h29'56''DURAND MichaelV1M
28401h29'56''DAUDON AlexandreSEM
28501h29'56''BUSI JulienSEM
28601h29'58''TABUTIN JonathanSEMAs Groupe Sfr
28701h29'58''MOUSSI OuissemSEMAcmv
28801h29'58''RATEL MarcV1M
28901h30'00''GIRERD ClaudeV1MAs Lyon 1
29001h30'00''CAUQUIL JulienSEMTriath'lons
29101h30'01''GIRET AnthonySEM
29201h30'01''SAMUEL PierreSEM
29301h30'04''GROS SylvainSEM
29401h30'05''PETITJEAN BenjaminSEM
29501h30'05''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
29601h30'07''ASCIONE RaphaelESM
29701h30'08''AUBA BRESSON RemiSEM
29801h30'10''REBULLIOT LaurentSEM
29901h30'11''BARBAT YannickSEM
30001h30'12''YSEBAERT FabienV2M
30101h30'18''SAMPIERI Jean-simonSEM
30201h30'19''FAURE ChristopheSEMEacr
30301h30'20''DUCRUET FabriceSEM
30401h30'20''GUILLAUMOT CharlesSEMCrewstach
30501h30'21''MARZOUK AliSEMCsbj
30601h30'22''VACHOT LaurentSEM
30701h30'23''TAVERNIER NicolasSEM
30801h30'24''VAILLY Pierre-yvesV1M
30901h30'24''BONNAFOUS XavierSEM
31001h30'24''HUA SebastienSEM
31101h30'25''BARRAT FredericSEM
31201h30'26''GALTIER EmmanuelSEM
31301h30'26''GUERREIRO Joaquim arturV2M
31401h30'27''DE GASPERI RaphaelV2MAjvn
31501h30'28''GALASSO FlorenceV1FCap 92
31601h30'29''GOMEZ AlexisESMVallons Triathlon
31701h30'31''LEROUX ArnaudSEMSeynod Triathlon
31801h30'31''COLOM MatthieuESM
31901h30'33''ROZAND NicolasSEM
32001h30'35''LAURENT ThierryV1M
32101h30'35''RIVIERE JeromeSEM
32201h30'38''PALMIER Jean-philippeV1M
32301h30'39''ROYER MaximeSEM
32401h30'39''PLAT AntoineSEM
32501h30'39''BENTEMAM EmirV1M
32601h30'43''LIMONE PhilippeV1MDu Suzon A La Vareze
32701h30'43''PIERRE ThibaudSEM
32801h30'43''PAULE CedricSEM
32901h30'45''STUMPF MichaelV1M
33001h30'45''MILLERET PatriceV1MMarignane Triathlon
33101h30'45''FIEVET NicolasSEMUsse Track Asso.
33201h30'46''ALENDA FranckSEM
33301h30'48''KOEUT EricESMAs Lyon 1
33401h30'49''LOPEZ StephaneV1M
33501h30'49''VAUTERIN PatrickV1M
33601h30'49''DARSEL EricV1M
33701h30'49''AUDIN PierreSEMRoanne Triathlon
33801h30'49''SOUVIGNET MarioSEMAAA DU LYONNAIS
33901h30'50''SOLLARIS MichaelSEM
34001h30'51''DUTOUR GregorySEM
34101h30'52''RIVORY JeromeSEM
34201h30'53''MOINIER JeromeV1M
34301h30'53''MOINE YohanSEM
34401h30'54''NOUGAREDE RomainV1M
34501h30'55''VITEAU JeremieSEM
34601h30'56''GOURDON GuillaumeSEM
34701h30'57''PERRETANT ClaudeSEM
34801h30'58''COURTET GuillaumeESM
34901h30'58''VERGNE RemiSEMAsptt Valence
35001h30'58''MOUSSA BOINA ZakaryaSEM
35101h30'59''PILISI GiancarloV1M
35201h30'59''MARCHAND MAILLET DavySEM
35301h31'00''BOITTOUT EmmanuelSEM
35401h31'00''DAURELLE RaphaelSEM
35501h31'01''PONCET BIJONNET SebastienSEM
35601h31'02''OLIVIER FougerouseSEM
35701h31'02''GSELL RemiSEM
35801h31'04''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
35901h31'04''LESECQ AlexandreSEM
36001h31'06''RIVAT FrancoisSEM
36101h31'07''LE BARBU ErwanSEM
36201h31'07''DUFOUR RegisSEM
36301h31'08''PERIER CedricSEM
36401h31'15''MAKHLOUF HammouV1M
36501h31'15''MOUSSY FredericSEM
36601h31'15''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
36701h31'15''LABARDE Jean-pierreV1M
36801h31'16''PUTEY AurelienSEM
36901h31'17''MANGIN AlexisSEMAs Areva
37001h31'17''DEBACQ AdrienESM
37101h31'18''ANNUNZI OrfeoSEMMezzofondo Ascoli
37201h31'19''JOBARD MatthieuESM
37301h31'23''MASSE DavidSEM
37401h31'25''FUSTE SUNE RogerSEM
37501h31'26''QUEVAL MarcV2M69075
37601h31'26''CAMPS RemiSEM
37701h31'26''HOUOT FranckSEM
37801h31'27''PREVEL PascaleV2FAin Est Athletisme
37901h31'28''BOUAINANE AbdelhaqV2M
38001h31'28''MARTINIE-DOUINEAU MikaelSEM
38101h31'32''DUTEL JeromeSEM
38201h31'33''BOUCHARD ThierryV2M
38301h31'33''GUILLOT KevinSEM
38401h31'34''HUMBERT-DROZ HerveV1M
38501h31'34''SALL AbdeV1M1000 Pattes Macon
38601h31'35''SAILLET SergeV1M
38701h31'35''WARREN-SHRINER PaigeESF
38801h31'35''MAUPAS DavidSEM
38901h31'36''ROLLIN DanielV2MEsl Francheville
39001h31'36''BENMILOUD KaderV2M
39101h31'38''ODET NicolasSEM
39201h31'40''REINERT ChristopheV1M
39301h31'41''LASGORCEIX ArnaudSEM
39401h31'41''GUILLOT Jean-michelSEM
39501h31'42''AUVRAY PatrickV2MCorps
39601h31'42''BLOYET Louis-marieSEM
39701h31'42''NOYEL RomainESM
39801h31'46''PIERRE LandaisSEM
39901h31'46''FAUQUE PierreSEMJclv (judo)
40001h31'48''BRUGIERE BenoitSEM
40101h31'49''BELLOUTI MarwanESM
40201h31'51''GUILLOT FabienSEM
40301h31'51''PECOT GregorySEM
40401h31'52''FERNANDEZ MickaelSEM
40501h31'53''QUAINO BrunoV1MSmon
40601h31'53''CONSIGNY NicolasSEM
40701h31'58''GOBIN MaximeSEM
40801h31'58''MOLLOY StephenSEM
40901h31'58''COAT PhilippeV1M
41001h31'59''DROUARD MarcV1M
41101h32'00''MAYOT BenjaminSEM
41201h32'02''MIETTE JulienSEM
41301h32'02''DUCHAS LaurentV1M
41401h32'03''VIALLY Jean-claudeV2M
41501h32'04''OLLIVIER FredericSEM
41601h32'05''ARTAUD GuillaumeSEM
41701h32'07''VERHOLLE JulienSEM
41801h32'07''JAMGOTCHIAN FranckV1M
41901h32'08''HAVET ChristopheSEM
42001h32'08''MONTCHAL DavidV1M
42101h32'11''LE DEUFF OllivierSEM
42201h32'11''CARTIER MarvinESM
42301h32'12''MOUKTARIAN GregoryV1M
42401h32'13''LHOMME ArthurJUM
42501h32'14''LEFRANCOIS FredericSEM
42601h32'15''MONAT FrancoisSEM
42701h32'15''DEGOUVE DE NUNCQUES BenoitSEM
42801h32'17''CODINACH AlbertSEM
42901h32'17''MOLLARD FrederikSEM
43001h32'19''CROS JulienSEM
43101h32'19''VALDIVIA CANO DominiqueV1MAs Romagnat
43201h32'21''MORIN BriacSEMAles Triathlon
43301h32'22''LE FLOCH NicolasSEM
43401h32'23''M'BAYA AdjouaESF
43501h32'24''PRAT FabriceSEM
43601h32'25''LERUTH OlivierSEM
43701h32'26''RIVORY RodolpheSEM
43801h32'30''ROHMER DavidV1M
43901h32'32''PERRIN LucieV1F
44001h32'33''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M
44101h32'33''BEAUDOU TiphaineSEMVolodalen
44201h32'33''PIROUX XavierSEMCern
44301h32'34''MAGNAT PhilippeV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
44401h32'35''DJEHAICHE MohamedSEMAucun
44501h32'35''CHAPPAZ PascalSEM
44601h32'35''JONCQUERES FrancoisSEMEtoile Des Montagnes
44701h32'36''GAUDILLERE LionelSEM
44801h32'37''BOULENS PierreSEM
44901h32'38''MARILLER GuillaumeSEM
45001h32'40''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienn
45101h32'40''DION MickaelSEM
45201h32'45''MOREAU BertrandSEMFoulees Chablaisienn
45301h32'46''BARBIER EtienneSEM
45401h32'46''ROL MikaelSEM
45501h32'47''SERRE SylvainSEM
45601h32'47''JARNET FabienSEMSaint Vulbas
45701h32'48''GOUTTEFANGEAS XavierV1M
45801h32'49''ARNAUD-CROZAT CyrilSEM
45901h32'49''BOISSIN BrunoSEM
46001h32'49''MICKI NoelV1M
46101h32'50''D'ERCOLI DanieleV1MMezzofondo Ascoli
46201h32'51''WINTERGERST BenoitSEM
46301h32'51''BAI JeromeV1M
46401h32'52''DESMOULINS HuguesSEM
46501h32'53''DUFOUR DenisV2MAsvel
46601h32'55''LAFFITTE RomainSEM
46701h32'56''BRICHE ThierrySEM
46801h32'57''RIEU Jean-manuelV2M
46901h32'58''ROLL MartijnV1MAsptt Valence
47001h32'59''BLANCHARD GuillaumeSEM
47101h32'59''GAUTHIER LionelSEM
47201h33'00''BOISSON EricV1M
47301h33'02''ALLENET BrunoV3M
47401h33'04''MAES NicolasSEMCegid Running
47501h33'05''MOREL NicolasSEM
47601h33'05''ISAAC EmmanuelSEM
47701h33'06''MESSAOUDINE KamalSEM
47801h33'07''PLANTIER MaximilienSEM
47901h33'07''LE CORNEC FlorianSEM
48001h33'08''METAUT Pierre-alexandrSEM
48101h33'10''BOUNESMER HassanSEM
48201h33'10''BARNABA AldoV2MTeam Raidlight
48301h33'12''RAGE PhilippeV2MAs Romagnat
48401h33'14''MELONI GautierSEM
48501h33'15''THOUANT JeanSEM
48601h33'15''GIORDANO DavidV1M
48701h33'15''DUBOIS JeromeSEM
48801h33'16''ADAMKIEWICZ MathieuSEM
48901h33'16''DURAND SebastienSEM
49001h33'17''HEBERT JeremySEM
49101h33'18''COURTIAL AndreasESMBeaune Triathlon
49201h33'20''BELLANGER GillesV1M
49301h33'22''BANIOL ChristopheV1MStade Francais Trait
49401h33'24''FROISSART MickaelSEM
49501h33'24''PECQUET MatthieuSEMOullins Triathlon
49601h33'25''VIOT SamuelSEM
49701h33'25''CHALLAMEL XavierV1M
49801h33'27''DAUXOIS ThierryV1M
49901h33'28''GONTHIER FrancoisESM
50001h33'28''PRADOS VincentV1M
50101h33'29''QUENTEL AndreV1M
50201h33'29''HOQUIDENT BouzianeSEM
50301h33'30''LHUISSIER JeremieSEMTeam Mugees
50401h33'30''RIFFARD ReneSEM
50501h33'30''CHATEL BenoitSEMTrt Monthey
50601h33'33''CHAUX YoannSEMBourg Triathlon
50701h33'34''EYMARD GillesV1MC A Brioude
50801h33'34''KALUZNY Jean-francoisSEM
50901h33'35''GENEREUX IsabelleV1FCmi Tullins
51001h33'36''DUCHANOY AurelienSEM
51101h33'38''SERVAN MaximeESM
51201h33'39''DHUME StephaneV1M
51301h33'39''PINGAULT LucasESM
51401h33'42''FOURNIER EricV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
51501h33'44''GUILLIOT FabienSEMEol
51601h33'44''DOUGERE EricV1MEol
51701h33'45''EMPRIN BenoitSEM
51801h33'45''OLLIVIER GaelSEM
51901h33'48''MERY ReneV2MAl Voiron
52001h33'49''LAFFLY RomainV1MRillieux Triathlon
52101h33'49''RICHEZ StephaneV2MMarine Nationale
52201h33'50''GOUJON EmmanuelV1M
52301h33'53''PEREZ LaurentV1M
52401h33'53''POLO MaximeSEM
52501h33'55''SALZSTEIN GuillaumeSEM
52601h33'55''DALL'AGNOL NicolasV1M
52701h33'57''DELTOUR StevenESM
52801h33'57''FALOURD DanielV3MMacadam 36
52901h33'59''PIQUES GregorySEM
53001h34'00''HAGUENAUER NathanESM
53101h34'01''SERRE MathieuSEM
53201h34'03''FLEURY GerardV2MCorathones
53301h34'04''LORTET DimitriV1M
53401h34'05''FOLLIET LudovicSEM
53501h34'07''VENTURA AlexandreSEM
53601h34'09''FLAMANT ThibautSEM
53701h34'11''MONIER FlorentSEM
53801h34'11''VEY PatrickV1M
53901h34'13''MORTET AntoineESM
54001h34'14''MOULIN GuillaumeSEM
54101h34'14''SAMAR ThierryV1MMenton Marathon A
54201h34'15''BONNARD PierreSEM
54301h34'16''DUC DominiqueV1M
54401h34'17''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon
54501h34'18''CHEVIET ChristopheSEM
54601h34'21''MARINO DavidV1MEras Ingenierie
54701h34'22''BLANDINEAU DamienSEMM2am
54801h34'23''VANDERCAMERE EricSEMCSLG DE DARDILLY
54901h34'24''ROCHET BertrandSEM
55001h34'24''LE TOUZE BenoitV2M
55101h34'25''REYNIER SebastienSEM
55201h34'25''FALELAVAKI BenoitSEM
55301h34'26''SOLIGNAC GregorySEM
55401h34'28''FRNO CedricSEMAsvel Triathlon
55501h34'29''BERTILLOT GerardV2M
55601h34'30''MARTIAL GillesV1M
55701h34'32''FRUTOSO JulienSEM
55801h34'32''MAILLET JeromeSEM
55901h34'32''BERNABE SylvainSEM
56001h34'32''JAVAUDIN EricV1M
56101h34'33''PEYRAVERNEY BrunoSEMATHLEFORM'42
56201h34'35''BRISON AntoineSEM
56301h34'36''GENIN BastienSEM
56401h34'37''BRISSAUD PascalV1M
56501h34'38''COLLIN GuillaumeSEM
56601h34'38''GESTIN TanguySEM
56701h34'38''WEPPE FlorentSEM
56801h34'38''BESSON Pierre-olivierSEM
56901h34'40''COURTHIAL GaetanSEM
57001h34'41''DIXMERIAS PierreSEM
57101h34'41''VIRENQUE FredericV1M
57201h34'41''LAUDET FredericV1MAucun
57301h34'42''LOUIS LoicSEM
57401h34'42''PASSAVY RomualdV1M
57501h34'42''CHALARD HerveSEM
57601h34'43''DESCHAMPS SebastienSEM
57701h34'44''MAGAT GeraldV1M
57801h34'44''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
57901h34'45''COUSTAUD GuillaumeV1MAS CALUIRE ET CUIRE
58001h34'46''BOESPFLUG FrancoisSEM
58101h34'46''CHAMPEL Marie-carolineSEF
58201h34'47''CARBONNAUX RemiSEM
58301h34'47''BELLONI PatrickV1M
58401h34'48''LAUDUIQUE Erwan-benoitSEMGroland Rugby
58501h34'48''BROUSSE StephaneSEM
58601h34'50''DORVAL DamienV1MAucun
58701h34'53''VANNOORENBERGHE CharlesSEM
58801h34'53''DEDENIS LudovicSEM
58901h34'54''VAN GORP MarcSEM
59001h34'54''JAMOT OlivierSEM
59101h34'56''QUENOT PaulineSEFDma
59201h34'57''FOREST YannickSEMC.a. Plassac
59301h34'57''DE BOLLARDIERE GauthierSEM
59401h34'57''HOUSTIN VincentV1M
59501h35'00''LUISETTI RaphaelSEM
59601h35'00''BROCQ RaphaelSEM
59701h35'01''SARDA PhilippeV1M
59801h35'01''RENAUDAT RemiSEM
59901h35'02''DELUCENAY CharlesSEM
60001h35'02''MEZGHICHE HalimV1M
60101h35'03''BROTTE OlivierV1MAvoc
60201h35'04''ASTIC AntoineSEMSarras St Vallier Cy
60301h35'04''PRADAT EliottESM
60401h35'05''MARCELLINI FabriceSEM
60501h35'05''CLET KevinESM
60601h35'06''RODRIGUES VirgilioV2M
60701h35'06''GROS PhilippeV2MCycling Eco Team
60801h35'07''LONG FredericSEM
60901h35'08''GRUNBERG RomainSEM
61001h35'08''BUHOT DidierV1M
61101h35'09''FEBVAY AntoineSEM
61201h35'09''GERARD AntoineSEM
61301h35'10''POQUET GuillaumeSEM
61401h35'10''FEBVAY MichelV2M
61501h35'11''BUTIN BaptisteESM
61601h35'11''THEVENIAUT BaptisteESM
61701h35'17''VASSORT MichelV2M
61801h35'18''THOMAS JossianESM
61901h35'20''DURAND MaximeSEM
62001h35'20''GRIS NicolasSEM
62101h35'21''DE WAILLY BenoitV1M
62201h35'21''SEDILLEAU CedricSEMAsvel Triathlon
62301h35'22''RODRIGUEZ StephaneSEM
62401h35'23''BALLIEU EricV1MAc Valbonne
62501h35'24''BUTIN ArnaudSEM
62601h35'24''EYSSARD Jean-baptisteSEM
62701h35'24''MENON AlexandreSEM
62801h35'25''BOUCHON WilliamSEM
62901h35'25''ELSENSOHN ValentinESM
63001h35'26''PERDRIX Jean-claudeV1M
63101h35'26''VIDOT VictorSEMRmed
63201h35'27''MONIER ThierryV1MAsmse
63301h35'27''GILLOT ChristopheV1MCdl
63401h35'28''SALAS RichardV1M
63501h35'29''MAYEUX AlexandreESM
63601h35'29''COLINET ChristopheV2MBouliac Sp
63701h35'30''POUFFIER PatrickV2MAc Chenove
63801h35'30''ALBRIZIO GioacchinoV1M
63901h35'31''BOURBIER ChristopheSEM
64001h35'32''MOUSSET XavierSEM
64101h35'32''BOURDEL FrancoisSEM
64201h35'32''ATLANI NicolasSEM
64301h35'33''BON Jean-claudeSEM
64401h35'35''CASSE EmmanuelJUM
64501h35'36''RAVEROT GeraldV1M
64601h35'38''BRIZON DamienSEM
64701h35'39''GRIESSINGER RaphaelV1M
64801h35'39''TATIN AnthonySEM
64901h35'40''CLARK EricSEM
65001h35'42''GUBLIN JeromeSEMUs Creteil Triathlon
65101h35'42''SARTORIUS HugoSEM
65201h35'42''BRETON CharlesJUM
65301h35'43''GACHET BenoitESM
65401h35'44''SAUCILLON PhilippeV1M
65501h35'45''MERLE AntoineSEM
65601h35'47''COURTIAL EdwinSEMTobesport
65701h35'47''COTE MatthieuSEM
65801h35'48''BERTON Jean-pierreV2MMille Pattes Macon
65901h35'49''REYNAERT VincentSEM
66001h35'49''HOUSSARD FredericSEM
66101h35'50''ROSNET VincentV1M
66201h35'50''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
66301h35'52''DELAN ChristopheV1MAc Valbonne
66401h35'53''MARIN YannickSEM
66501h35'54''AVEDIAN Pascal edmondV1M
66601h35'55''BOURRON PierreJUMValence Triathlon
66701h35'56''PALLAVICINI OlivierSEM
66801h35'56''LAGRE DavySEM
66901h35'59''BOILLETOT OlivierSEM
67001h35'59''VIGNET DidierV1M
67101h36'00''CREANGE ChrisSEM
67201h36'01''BOURDARIAT RaphaelV1M
67301h36'01''MOINARD Marc-olivierSEMEsdes Running
67401h36'01''NICOLAS SebastienSEM
67501h36'01''VACHERESSE ChristopheV1MTriathlon Macon Club
67601h36'04''QUESTIER TristanJUM
67701h36'04''POUX Jean-baptisteSEM
67801h36'05''CHAVANON DavidV1M
67901h36'06''LARROUQUERE-HEREYRE PhilippeSEM
68001h36'06''HUIN ThibaudSEM
68101h36'07''TOCCACELI RodolpheSEMAsso Vegetarienne
68201h36'08''VIDAL SergeSEMFcrm
68301h36'09''SACCAVINO GiovanniV1M
68401h36'10''VERNAY LucienSEMFront Runner Lyon
68501h36'10''BERNET NicolasSEM
68601h36'10''DEPERROIS FlorentSEM
68701h36'10''DARNIS BenjaminSEM
68801h36'12''BERNAT XavierSEM
68901h36'12''GEILER MathieuSEM
69001h36'13''GAIFFE XavierV1MAthletic Coeur De Fo
69101h36'14''ROUDEAU FredericV1MLeo Lagrange
69201h36'14''RAMOS ArturoV1M
69301h36'14''DUMILLARD ValentinESM
69401h36'15''BARD Jean lucV2M
69501h36'15''RAVOUX PhilippeV2M
69601h36'15''BAH Alpha oumarSEM
69701h36'15''LE BOUDEC PierreSEM
69801h36'16''KORSOUGNE ThierryV2M
69901h36'17''JBILOU MarouaneESM
70001h36'17''PROUSTEAU MatthieuSEM
70101h36'18''PEGON GeraldV1MLes 1000 Pattes Maco
70201h36'19''MUDRY StephaneSEM
70301h36'21''MARCON CedricSEM
70401h36'22''FORGENEUF MathieuSEM
70501h36'23''PACOTTE EricV1MAjvn
70601h36'25''FILIP LaurentV1M
70701h36'26''GUYOT ThomasESM
70801h36'26''LESTRAT ThibaudESM
70901h36'26''COTHNET EmmanuelV1M
71001h36'26''GUEROULT MathieuSEM
71101h36'28''FEVRE Jean-claudeV3M
71201h36'28''CARLIER AlexandreSEM
71301h36'29''ALLIOT RemiSEM
71401h36'30''JACQUIN PascalV1MValeo
71501h36'31''DESMURS LaureSEF
71601h36'33''BENBELAID IssamSEM
71701h36'34''GREVOT AurelienSEM
71801h36'34''RUELLAN StephaneSEM
71901h36'35''LAPORTE FranckSEMCslg De Dardilly
72001h36'36''SOO Chien-binSEM
72101h36'37''JARDY PatrickV1MApple
72201h36'38''CATALANO MathieuSEM
72301h36'38''PECORARO DavidV1MCorps
72401h36'39''DUBOIS LaurentV1M
72501h36'40''LANDRIVON QuentinSEM
72601h36'42''CUNY ChristianV2M
72701h36'43''GOMART GodefroyJUM
72801h36'44''IALLONARDO PietroV1M
72901h36'45''CANO DenisSEM
73001h36'46''SAKREF MohamedV1MFull Contact Feyzin
73101h36'46''BEROUD JulienSEM
73201h36'46''COSTES LaurentSEM
73301h36'47''MASSIE JenniferSEF
73401h36'48''ALLEIX WilliamSEM
73501h36'48''BERALD JoelV2MAs Rispoli
73601h36'48''LEZIN Jean-christopheSEM
73701h36'48''GOURBIERE ArthurJUM
73801h36'48''MAROUBY EmilieSEFDu Suzon A La Vareze
73901h36'49''MAYER LudovicESM
74001h36'49''DESBARRIERES HuguesSEM
74101h36'50''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
74201h36'50''VOILLOT BenoitSEM
74301h36'51''SUN FredericSEM
74401h36'52''STOECKLE LudanSEM
74501h36'52''BERTRAND PierreSEM
74601h36'53''BERRY RegisV1MEntente Ouest Lyonna
74701h36'53''GILLES MarcV2MAlv
74801h36'54''VERNE RomainSEMTab Amberieu En Buge
74901h36'54''CHAMBRE SylvainSEMAsvel
75001h36'56''JAQUIN MathieuSEMAsul Bron
75101h36'57''BOUAYYAD AdileSEM
75201h36'58''BIZOT JeromeV1MValeo
75301h36'59''GUITTARD YannickV2M
75401h36'59''SUBERT DominiqueV2MFcg De Thiers
75501h36'59''MICHELI ThierryV1M
75601h36'59''CHAMBAS RobertV3MFcg De Thiers
75701h37'00''CASTA MaximeESM
75801h37'00''BERTHET FrancoisSEM
75901h37'01''FERNANDEZ VincentSEM
76001h37'01''MILANO AndreaSEMC.r.c. Alpignano
76101h37'02''SEGUER GuillaumeSEM
76201h37'02''LEDREUX XavierV1MRillieux Triathlon
76301h37'03''MORETTI RiccardoSEMAsptt Valence
76401h37'04''DEOTTO GeoffreySEM
76501h37'04''GRANDONI GuillaumeJUM
76601h37'05''RAY EliesSEMCournon A C
76701h37'05''DESBREST Jean-baptisteJUMDragons Annecy
76801h37'06''FLAMANT ThibautSEMGuc Tri
76901h37'07''JEANNIN MarineSEFRillieux Triathlon
77001h37'07''MILIOTI GeraldineV1F
77101h37'09''LEJOT JeromeSEM
77201h37'10''SENNEGON PascalV1M
77301h37'10''CAMPANELLA AlexandreSEMA.s Aix Les Bains
77401h37'11''COULON Frederic antoinSEM
77501h37'11''LORA-RONCO PatrickSEM
77601h37'12''DELATTRE LucV1M
77701h37'13''CHANCRIN GuillaumeSEM
77801h37'13''GUILLERMIN MaximeSEM
77901h37'13''GODRY RemiSEM
78001h37'13''CARLINI SebastienSEM
78101h37'15''SAMBARDIER ThierrySEM
78201h37'15''CHASSAGNE MathieuSEM
78301h37'17''MAGNIEN CedricV1M
78401h37'18''DUMONT SergeV1M
78501h37'18''FURET StephaneV1MTriathlon Club Seurr
78601h37'18''VINOT FabriceSEM
78701h37'18''BOCHARD ArnaudSEM
78801h37'21''GRIBOVAL PhilippeSEM
78901h37'21''CANOVAS ManuelV2M
79001h37'21''REBUFFAT RemiSEM
79101h37'22''PHELIPPEAU DanielV2MRccn
79201h37'24''DELMAS JeromeSEM
79301h37'25''MILARD Jean-philippeSEM
79401h37'26''CAMPAGNE JulienSEM
79501h37'26''DELBOS Jean-baptisteSEM
79601h37'27''GIVRE ThomasESM
79701h37'27''LHOTE AntoineV2M
79801h37'28''GROLET XavierV2M
79901h37'29''FABRE AdrienSEM
80001h37'30''POUILLY AlineSEF
80101h37'30''THIERY OlivierV1M
80201h37'30''VALENTE JulesSEM
80301h37'30''KUHN GeraldineSEF
80401h37'31''BENIGOT NathalieV1FAsvel Triathlon
80501h37'31''MARTINEZ StephaneSEM
80601h37'32''BAUDINET CedricSEM
80701h37'34''GAUTIER XavierV1M
80801h37'35''PALETTO EtienneESM
80901h37'36''LAFONTAINE SimonSEMHopital St Jo St Luc
81001h37'37''GOUVART EtienneESM
81101h37'37''CAILLARD StephaneV1M
81201h37'38''FRANCOIS GregoireSEM
81301h37'38''POULET-MATHIS EmmanuelV2M
81401h37'39''SAFARI MukasaV1M
81501h37'39''VEYET LilianJUM
81601h37'40''RICHARD LaurentV1MAl Voiron
81701h37'40''PLISSONNEAU JeanV2M44039
81801h37'40''MOCHALSKI COURTEIX AurelienSEM
81901h37'41''ATTALBIOUI RachidSEMCslg De Dardilly
82001h37'43''FARGEOT ThomasSEM
82101h37'43''GUILLAUME AlbanSEM
82201h37'43''CALANDREAU StephanieSEFEaci
82301h37'44''BURLET WilliamV1MCLUB LEDONIEN D'ATHLETISME
82401h37'44''MERAH JeromeSEM
82501h37'44''CALANDREAU AlainV2MAl Voiron
82601h37'45''RIVOAL XavierSEM
82701h37'46''SOLLARIS DanielV2M
82801h37'48''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
82901h37'48''LAILLE PhilippeSEM
83001h37'49''DELESPIERRE MarionSEF
83101h37'49''BATHEYRON FabienSEM
83201h37'50''MARTIN VincentSEM
83301h37'50''MORENO ESCARTIN OscarV1MCorredors.cat
83401h37'50''BAGILET Pierre-jeanSEM
83501h37'50''MOUSSALLAM NadimSEM
83601h37'52''LE MOAL SimonESMAs Athe Insa Lyon
83701h37'52''SCELLIER LudovicV1MAsveltriathlon
83801h37'53''NACHEF FredericV1M
83901h37'53''GIACOMIN ArnaudSEM
84001h37'54''GIACOMIN LaurentV1MAsvel Triathlon
84101h37'54''MICHEL MathieuSEM
84201h37'56''SANTONI BenoitSEM
84301h37'56''GUILLOT AlexandreSEM
84401h37'57''HELLOT GuillaumeSEM
84501h37'57''ASTIER BenoitV1M
84601h37'59''BOUCHARD WilliamSEM
84701h38'02''CHAUSSE Jean-louisV1M
84801h38'03''MELLERIN JulienESM
84901h38'03''VINCENT HuguesESM
85001h38'05''BOIS PatriceV2M
85101h38'05''TISSOT DavyV1M
85201h38'06''LENOIR FabienSEM
85301h38'07''ROUSSILLON JohannSEM
85401h38'08''GOERENS GeoffreySEM
85501h38'10''THIBAULT SimonSEM
85601h38'11''PIN EmmanuelV1M
85701h38'11''CASTELLS NicolasSEM
85801h38'11''BENOIT GerardV1MAucun
85901h38'12''CUKIERMAN BenjaminSEM
86001h38'12''KNEPPER CedricSEM
86101h38'12''CARIN CyrilV1M
86201h38'13''BARTHOLLET NicolasSEM
86301h38'13''BREYSSE ClaudeV2MAlv Voiron
86401h38'14''BOULEDRAK RadoinSEM
86501h38'15''ARCIS AurelienSEM
86601h38'15''PERISSE JocelynV1MAs Areva Lyon
86701h38'15''COTTE BenjaminSEM
86801h38'16''CHATELAIN AlexandreSEMAs Areva Lyon
86901h38'16''GOUYOU BEAUCHAMPS PierreSEM
87001h38'17''RODRIGUES DanielSEM
87101h38'18''CLOUZET SebastienSEM
87201h38'18''CARPENTIER ThibaultSEM
87301h38'18''DROMARD AntoineSEM
87401h38'18''ESTELLON VincentSEM
87501h38'19''LACHAPELLE MaximeSEMTobesport
87601h38'20''BIGEARD NicolasSEM
87701h38'21''GARAMPON EmmanuelV1MS/l Francheville Ac
87801h38'21''PERRIN ThomasSEM
87901h38'21''PERRIN CamilleJUM
88001h38'21''BAHU FrancoisSEM
88101h38'22''NICOLAS GuillotSEM
88201h38'22''DIDIER PerruquonV2MCorps Venissieux
88301h38'23''SGHIR OthmaneESM
88401h38'23''GHORIS PhilippeV1M
88501h38'23''BAULIEUX GuillaumeV1M
88601h38'23''SOLIGNAC ArnaudSEM
88701h38'24''GEFFROY CharlesSEM
88801h38'25''SOLIGNAC MatthieuSEM
88901h38'26''GRAY KevinV1M
89001h38'27''BALLANDRAS DamienSEM
89101h38'27''AUBOIROUX VincentSEM
89201h38'27''GRENARD SylvainSEM
89301h38'28''THIEBAUT ArnaudV1M
89401h38'29''PELLICIER DamienSEM
89501h38'29''ROSSET ThibautSEM
89601h38'30''ROBELET FabriceSEM
89701h38'34''BESSARD GuillaumeSEM
89801h38'35''DULLIN CharlesSEM
89901h38'36''MOLINARO GregoryV1M
90001h38'36''CARILLON FlorentSEM
90101h38'36''DERVIN OlivierSEM
90201h38'37''TELLI OkbaSEM
90301h38'38''VIOLLET Jean paulV3M
90401h38'39''MENDIZABAL LuisSEM
90501h38'39''MILAN FrancoisV2M
90601h38'39''HUBERT ThibautSEM
90701h38'39''MAGENTIES SebastienV1M
90801h38'40''CLAVIERE MathieuESM
90901h38'40''ZOCCARATO YannickV1MAs Lyon 1
91001h38'41''BAHU LaurentSEM
91101h38'41''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
91201h38'41''BRESSY AlexandreSEM
91301h38'42''SCAPPATICCI MichelSEM
91401h38'43''FRANCK GuillaumeV1M
91501h38'43''MEILLAND-REY JulienSEM
91601h38'44''ARNAUD ManginSEM
91701h38'44''VEY MaxenceJUM
91801h38'45''GODARD AlexandreESMCia
91901h38'47''GUILLEMENET RomainSEMChalon Triathlon
92001h38'47''DEPOISIER CedricESM
92101h38'48''HAMM ChristopheV1M
92201h38'48''MOUGIN EricSEM
92301h38'49''DJAI BoussadV1M
92401h38'50''OUSTRY ThibautSEMCrv Triathlon
92501h38'51''BREBAND ElrickSEM
92601h38'51''ALLARD SylvainSEM
92701h38'51''THOMAS OlivierJUMChassieu Athletisme
92801h38'52''PELAT DenisSEMCasino Running
92901h38'53''COLIN OlivierSEM
93001h38'53''PEILLEY FlorentSEMMach3 Tri
93101h38'54''COUSTAL DorianeSEF
93201h38'55''MARTIN NicolasSEM
93301h38'55''JOLIVET MathieuSEM
93401h38'55''MEURETTE OlivierSEM
93501h38'56''LE HELLAY YannSEM
93601h38'56''FONVERNE JulienSEM
93701h38'57''HAAS VincentSEM
93801h38'58''MUGNIER MedhiSEM
93901h38'58''CARBONELLI ChristopheSEM
94001h39'01''GUALINO Jean baptisteSEM
94101h39'01''VALENZA JordanSEM
94201h39'02''JOUBERT RomainSEM
94301h39'05''DURANSON AntoineSEM
94401h39'06''GALLET EmileSEM
94501h39'06''CAILLAT FredericV1M
94601h39'08''DURETZ BenoitV1M
94701h39'08''FREYSSIN NicolasSEM
94801h39'09''GAUCHET CedricSEMUcgs
94901h39'11''DONDELET EmmanuelSEM
95001h39'11''BRANDAMIR MaximeSEM
95101h39'12''BERGER EricSEM
95201h39'13''MATHIEU CyrilSEMSam Montbrisonnais
95301h39'15''BONTOUX PhilippeV2M
95401h39'15''GIRARD EmmanuelESM
95501h39'15''TREVALLION StephenV2M
95601h39'16''SIMONET ThibaultSEM
95701h39'16''PIERRECLAUD AntonyV1M
95801h39'16''VIEAU PascalSEM
95901h39'17''MERNISSI RedaSEM
96001h39'18''BRET-MOREL ReneV2M
96101h39'18''DAUJAT BaptisteSEM
96201h39'19''PANETTA GregoryV1M
96301h39'19''ROGER PascalV2M
96401h39'20''BELLENOT SebastienSEM
96501h39'20''BOURINET ChristopheV1M
96601h39'21''BOUCARD PLANEL DavidSEM
96701h39'21''DEBONO RomainSEM
96801h39'22''HAVERLAND NilsSEM
96901h39'22''LOUVET RomainSEM
97001h39'23''ROUSSAT ClovisV1M
97101h39'24''POUMAILLOUX ChloeESFAcbb Aviron
97201h39'24''BAILLY VincentSEM
97301h39'25''MAILLET GuillaumeSEM
97401h39'25''ROCHER ChristineSEF
97501h39'26''BENITEZ ArturoSEM
97601h39'26''MONMARCHE ThierryV1M
97701h39'27''VUILLET FrancoisV1M
97801h39'27''BOUCHE GregoryV1MTreize Quinze
97901h39'27''MARCHAND AlexisSEM
98001h39'28''GAGNE BenjaminSEM
98101h39'28''DAHOUMANE MokraneSEMAs Lyon1
98201h39'28''LANG MichelV2M
98301h39'29''STEZOWSKI OlivierV1MAs Lyon 1
98401h39'29''DESGRIPPES ThomasESM
98501h39'30''SABY LaurentV1M
98601h39'30''DUVINAGE CyrilSEM
98701h39'30''RHETY HeleneV1FEamacon
98801h39'31''BEGHIN GuyV1M
98901h39'31''BOUBERT OlivierSEM
99001h39'32''BIGUENET JulienSEM
99101h39'33''BUVAT CyrilleV1M
99201h39'34''GIORDANA RaphaelSEM
99301h39'35''GOUDET PierreV1M
99401h39'35''NAAIM AlexandreSEM
99501h39'35''CONFAVREUX PascalSEM
99601h39'36''CLARET SebastienSEM
99701h39'36''ROGER EmmanuelSEM
99801h39'36''SMITH MustaphaSEM
99901h39'36''MAURICKX PolSEM
100001h39'38''PARIS BenoitESM
100101h39'38''CARPENTIER NicolasSEMTac Vtt
100201h39'40''JANEL NicolasV1M
100301h39'40''DEROCH SylvainSEM
100401h39'40''BOUDIN Jean-marieV2M
100501h39'40''HURDEQUINT ChristopheSEMXveme Athletic Club
100601h39'40''ALIX JulienSEM
100701h39'41''FRONTERA StephaneV1MCosf
100801h39'41''HAUTEFEUILLE AlexandreSEM
100901h39'42''METGE FredericV1M
101001h39'42''DELORME CyrilleSEM
101101h39'44''NALIN TanguyJUM
101201h39'45''AFSHARIAN MathieuESMTriathlon Echirolles
101301h39'47''BROCHET FrancoisV1M
101401h39'47''JUIN EdernSEM
101501h39'47''GUERIN CyrilleSEMAs Lyon 1
101601h39'49''CLERC RomainESM
101701h39'49''FERTE DamienSEM
101801h39'50''TESTUD ThierryV1M
101901h39'50''MILHAUD ClaudeV2M
102001h39'50''GOURIOU ChristianV2MAcvs
102101h39'51''VOYER LaurentSEM
102201h39'51''MORIN Jean-philippeSEM
102301h39'52''GOUBIER SeverinESM
102401h39'52''BATTAGLIA Jean-claude claV1M
102501h39'52''BOCHET OlivierV1M
102601h39'53''DALLAMAGGIORE NicolasESM
102701h39'54''BISCH Jean-sebastienV1M
102801h39'54''CACHET BruceV1M
102901h39'55''LAMBERTHOD GaelSEMVaulx En Velin Tri
103001h39'56''PIN CaroleV1F
103101h39'56''GUILLARME ChristianV1M
103201h39'57''PIENOZ FredericV1M
103301h39'57''PELLISSIER BenjaminSEM
103401h39'59''BOURLETTE EricV2M
103501h40'00''LEGAY JulienSEM
103601h40'01''MELIDON MickaelSEM
103701h40'01''MORVAN EliseSEF
103801h40'02''LARCHER MaximeSEM
103901h40'05''HAASE RobertSEM
104001h40'07''GAUTHIER ThibautSEMEs Nanterre
104101h40'08''MADIGOU EricSEM
104201h40'08''GENTY StanislasSEM
104301h40'09''MORCEL FranckV1M
104401h40'10''LAU-HANSEN Jean-baptisteSEM
104501h40'11''BERNARDIN MichelV2MS/l Asul Bron
104601h40'12''DEBUNNE AnthonySEM
104701h40'12''DEROUCH MickaelSEM
104801h40'13''PARET SamuelESMTrailoutdoor69
104901h40'13''HUET BrunoSEM
105001h40'13''BOUIX BaptisteESM
105101h40'14''PORRO FrancescoV1MAld Automotive
105201h40'15''PERRIN MichelV1M
105301h40'15''OUHIOUN NathanESM
105401h40'16''CHAROUD EmmanuelV1M
105501h40'16''RIETZLER MatthieuSEM
105601h40'16''VOINOT VincentV1MCsbj
105701h40'18''CHATTE GerardV2M
105801h40'18''ARRIBERT ChristianV1MCourir En Trieves
105901h40'19''MAINGUY SamuelSEM
106001h40'19''FIANCETTE NicolasSEM
106101h40'20''CASTILLO AdrianESM
106201h40'20''HERIN FredericSEM
106301h40'21''BERGEON RemyV1MFcg
106401h40'22''BONNIN YvesV1M
106501h40'22''PECHBERTY AntoineSEM
106601h40'22''NZIENGUI Michael mbinaJUM
106701h40'23''EYSSERIC EtienneSEM
106801h40'23''GIRAUDO JulienSEM
106901h40'24''VIAL ArnaudSEM
107001h40'25''DELATTE JulienSEM
107101h40'26''JACQUEMOT Pierre-philippeSEMAmberieu Marathon
107201h40'26''LECAT FranckSEM
107301h40'26''LAPOUJADE SebastienSEM
107401h40'26''DJORDJALIAN StephaneV1M
107501h40'27''JOBARD SebastienSEM
107601h40'27''CHRISTOPHE SebastienSEM
107701h40'27''PACHECO VictorV2M
107801h40'28''SORIANO RemiSEMSang Pour Sang Sport
107901h40'29''MEHUS Louis-baptisteSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
108001h40'29''CHIANTA FabienV1M
108101h40'31''DE CASTET TancredeSEM
108201h40'31''CASTE MatthieuSEM
108301h40'32''CHEVAL CedricSEM
108401h40'33''TOMADA YoannV1M
108501h40'33''CAPALDI LionnelV1M
108601h40'33''FERREN RemiSEM
108701h40'33''BRISSON RomainSEM
108801h40'34''VINCENT DavidSEMAsad
108901h40'35''TICO JoseESM
109001h40'37''GIROD GuillaumeSEM
109101h40'39''RABOURDIN DamienSEM
109201h40'40''BENAZIZA SlimaneV1MComv
109301h40'41''DURY AntoineSEM
109401h40'42''DUMAS SebastienSEM
109501h40'42''LEGUIA GregorySEM
109601h40'42''DESROCHES BaptisteSEM
109701h40'42''DEMEURE RemiSEM
109801h40'43''MONAT Jean-baptisteSEM
109901h40'43''COITOUT HubertV1MAsptt Clermont
110001h40'44''TAN Boun kimSEM
110101h40'44''DEVILLE NathanaelSEM
110201h40'45''LINOSI CedricSEM
110301h40'45''POCHON SebastienSEM
110401h40'46''TAULEIGNE LaurentV1M
110501h40'47''DRUINOT HadrienSEM
110601h40'48''MIARA HadrienSEM
110701h40'49''JANDIN AlainV1ME A Macon
110801h40'50''KRUMMENACKER MathieuSEM
110901h40'50''GAILLARD GuillaumeSEM
111001h40'50''KOCH GauthierSEM
111101h40'51''FRANCHET RenaudV1M
111201h40'51''GALLICE BernardV2M
111301h40'51''PAULOZ DavidV1MATHLETIC CLUB TASSIN
111401h40'52''FELIPE FrancoisV1M
111501h40'53''JANOLY DUMENIL AudreySEF
111601h40'54''ARMANET FlorianSEM
111701h40'54''COTTIN YanisSEM
111801h40'56''RACINE AuroreESF
111901h40'56''GRIMAULT XavierV1M
112001h40'56''VERNE SebastienSEM
112101h40'57''BUISSON BenjaminSEM
112201h40'58''OLIVIER PizzoSEM
112301h40'59''DORBAIRE FranckSEM
112401h40'59''GENOT XavierV1M
112501h41'00''BRACCHI SylvainSEM
112601h41'00''BERTHEREAU GregorySEM
112701h41'02''MOLLIN FabriceSEM
112801h41'02''BOUVEROT RomainSEM
112901h41'03''BOULET NicolasJUM
113001h41'03''PERRET RemySEM
113101h41'03''GRAMI KarimSEM
113201h41'04''CADOT DavidSEM
113301h41'04''GOUTAUDIER PhilippeV1M
113401h41'04''BOCK PatriceV1M
113501h41'04''SABOUNI MohammedSEM
113601h41'04''AMIAND GiovanniSEM
113701h41'05''LAURENT MatthieuSEM
113801h41'06''COCHENNEC DenisSEM
113901h41'07''MARIN FabriceV1M
114001h41'08''MINISCHETTI VincentV1M
114101h41'08''SABRAN-BERTIN DelphineV1FASVEL VILLEURBANNE*
114201h41'08''GHIDALIA CedricV1M
114301h41'09''LEGROS MartialV1M
114401h41'09''FEDEROWICZ RemiSEM
114501h41'09''MOLNAR KristofSEM
114601h41'10''VIAL FranckV1M
114701h41'11''LELONG CharlesSEM
114801h41'11''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
114901h41'11''ISAZA VEGA David alexanderESM
115001h41'12''BUCCIALI SoleneSEFAsad Montelimar
115101h41'12''LANNEAU Jean-francoisSEMUms
115201h41'14''ODERUT BenjaminSEM
115301h41'14''FRANCOIS GaelV1M
115401h41'14''DAMOND HadrienSEM
115501h41'14''ROPOSTE FranckSEM
115601h41'15''REGNIER JulieteSEF
115701h41'16''THERY Pierre-yvanSEM
115801h41'17''FERREIRA Herculano serafSEM
115901h41'17''PECHET Jean-claudeV2M
116001h41'19''MENANTEAU ChristianV2M
116101h41'20''GAUDILLOT GeorgesV2M
116201h41'21''ROSSO DamienSEM
116301h41'21''ROLLIN SylvainV1M
116401h41'21''ORARD FrancoisSEM
116501h41'23''BREBION ManuelSEM
116601h41'24''CROTTI GregorV1MMiribel Vtt
116701h41'24''TENEGAL NicolasSEM
116801h41'25''BERNASCONI HerveV1M
116901h41'26''DUTHEY DominiqueV1M
117001h41'26''BRESSE ChristopheSEM
117101h41'27''NANTOIS JeromeSEMChambery Triathlon
117201h41'27''MARTIN ChristopheV1M
117301h41'27''SCHAB FredSEM
117401h41'27''RAHIMI AnasSEM
117501h41'28''HENNEMAN PierreSEM
117601h41'28''PRUDENT MaxenceSEM
117701h41'29''AYRAL JeromeV1MAsptt Valene
117801h41'29''BOISSY WilliamSEM
117901h41'30''MILAZZO NicolasSEM
118001h41'30''SENEGAS GuilhemSEM
118101h41'31''JACQUIER LoicSEMLes Foulees Chablai.
118201h41'33''ORSOLINI SoniaV1FAvis Ascoli Marathon
118301h41'34''GOUJON FrancoisV2M
118401h41'34''BARRIER MatthiasSEM
118501h41'35''TRIPIER MONDANCIN DavidV1M
118601h41'35''PERROS PaulSEM
118701h41'36''LORENZO RispoliV2MCosta D'amalfi
118801h41'37''ROBIN CyrilSEM
118901h41'37''GOUGNOT DidierV2MAtousportsst
119001h41'38''MICHEL MathieuSEM
119101h41'38''POUPARD LucSEM
119201h41'38''CERVANTES DavidSEMIstres Triathlon
119301h41'38''AURELLE AlexandreSEM
119401h41'39''PLISZCZAK DimitriSEM
119501h41'39''VERMOREL BertrandV1M
119601h41'40''NUVOLI AdrienSEMValence Triathlon
119701h41'40''CORBET SebastienSEM
119801h41'40''RUSSELLO DominiqueV1M
119901h41'41''PARIZET BrianSEM
120001h41'41''RONZIER MauriceV1MAl St Marcellin
120101h41'41''VARROD PierreV2M
120201h41'42''DAVAINE OlivierV1M
120301h41'42''GANZER NicolasV1M
120401h41'44''FORIEL Pierre-andreV1M
120501h41'45''ADAROUCH KerianSEM
120601h41'46''WILLLIAM RoySEM
120701h41'46''BONAVENTURE SylvieV1FLisses Ac
120801h41'47''PALOP DenisSEM
120901h41'48''GIORGIO FlorentSEM
121001h41'49''ORTILLEZ PatrickV2M
121101h41'50''CARBONNEL FlorentSEM
121201h41'50''MARTIN GillesV3M
121301h41'52''MALLAMACI XavierSEM
121401h41'52''LAFONT ThibaultSEM
121501h41'52''SALLERIN LaurentSEM
121601h41'52''RENZI GillesV2MA-p-a St Pierre D'al
121701h41'53''ROCHER LaurentV1M
121801h41'53''GOMILA FredericSEM
121901h41'54''PICARD RaphaelESM
122001h41'55''NICOLAS AnaisSEF
122101h41'56''BAIN XavierSEM
122201h41'57''GOUBET SylvainV1M
122301h41'57''LAMAND BenoitSEM
122401h41'57''AUVRAY LaurentSEM
122501h41'57''SILVENT ChristopheSEM
122601h41'58''CHEMIN NicolasSEMJocel
122701h41'58''TOUZO BrunoV1M
122801h41'59''BORIE DamienSEM
122901h41'59''ARFI StephaneV1M
123001h42'00''LE GROM DE MARET OlivierSEM
123101h42'02''DELAVAL StephaneSEM
123201h42'03''CHARLIEUX DidierV1M
123301h42'03''JOUVE FabienSEM
123401h42'04''VALOUR BriceSEM
123501h42'04''GUENNOC BenjaminSEM
123601h42'05''GIRARD MarcellinSEM
123701h42'05''MARTIN Pierre-yvesV2M
123801h42'06''BONNEVILLE BenjaminSEM
123901h42'06''DAINES MichaelSEM
124001h42'07''BESSON RichardV1M
124101h42'07''FLON AlainV1MAses Strasbourg
124201h42'08''LE GOFF DavidSEM
124301h42'09''DOMBRIS RenaudSEM
124401h42'09''JOZWIAK ChristopheV1MVtca Falck
124501h42'10''SCARFO YannSEM
124601h42'10''ROUX Andre-francoisSEM
124701h42'10''CHAUVIRE PierreSEM
124801h42'11''DEPRELE SebastienSEM
124901h42'12''BERTRAND MichelV2M
125001h42'12''SANDRAZ EricV1M
125101h42'13''BOURGEOIS AlainV1M
125201h42'15''MICHON ChristopheV1M
125301h42'16''PERROCHON VincentSEM
125401h42'18''PELLETIER MaximeSEM
125501h42'20''MOREAU RemiSEM
125601h42'20''GUILLERMARD SamuelV1M
125701h42'20''ROUSSEAU ArnaudSEMDijon Singletrack
125801h42'21''MAISONNEUVE SandrineV1F
125901h42'21''DUVOULDY MarielleV2FAmarenaison
126001h42'22''CHATENOUD GilbertV2MCslg Dardilly
126101h42'22''SACEDA TOMICO GerardoSEM
126201h42'22''LACHAUD Jean paulSEM
126301h42'22''LEROY VincentSEMLes Furets D'eiffage
126401h42'23''GAUTIER ArmelleV1F
126501h42'24''MARCONNET CyrilSEM
126601h42'24''GERBOUD MaximeSEM
126701h42'25''BUISSON MartialV1M
126801h42'26''MOURIER VincentV1M
126901h42'27''VESCOVI JohanSEM
127001h42'28''MORAWECK YvesV1M
127101h42'28''BOSSAN BerengerESM
127201h42'29''REGNIER CorinneV2F
127301h42'29''BOSSAN BaptistinSEM
127401h42'30''DELL'OLMO GhislainSEM
127501h42'31''CORDIER FredericV1M
127601h42'32''BRETTE MurielSEF
127701h42'33''FARRIER JeromeSEM
127801h42'33''CLAUDEL JonathanSEM
127901h42'33''MOULSMA Jean-philippeSEM
128001h42'35''TRICHARD GuillaumeSEM
128101h42'35''ESPESO GONZALEZ Francisco javieV1M
128201h42'36''CHAUMEL JeromeSEM
128301h42'36''SENEQUE FredericSEM
128401h42'37''MULLER AlainSEM
128501h42'38''LAUGIER FredericV2M
128601h42'38''DELUCENAY JulienSEM
128701h42'38''HOULIER BenoitSEM
128801h42'39''GUINAUDEAU AymericSEM
128901h42'39''MIGLIANICO NicolasSEM
129001h42'39''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatiere
129101h42'41''VIEUILLE YannSEMCa Lyon
129201h42'41''JACOB ThomasSEM
129301h42'42''BALAYRE FrancoisV1M
129401h42'43''DIRAT LucSEM
129501h42'44''CABOTTE ChristianV2M
129601h42'44''MAKHLOUF LucSEM
129701h42'45''LAMBERT CedricSEM
129801h42'46''BRUYERE ThierrySEM
129901h42'46''BRUSADELLI NicolasSEM
130001h42'46''CLANCHE FrankieV1M
130101h42'46''VIDAL DanielV1M
130201h42'47''FULPIN MaximeSEM
130301h42'47''MAGLICIC NicolasSEM
130401h42'48''DARTEVEL DavidV1M
130501h42'48''LYON ReneV2M
130601h42'49''REZIGA AbdelkaderV1M
130701h42'49''JAUFFRAUD RichardSEM
130801h42'50''DOUSSON Jean-charlesSEM
130901h42'50''PELLETERET SylvainSEMAsvel Triathlon
131001h42'51''TROSSAT JulieSEF
131101h42'51''DEVAUX FrancoisSEM
131201h42'51''CHAPOT HerveV1M
131301h42'52''GUERRY JulienSEM
131401h42'52''RULLIERE MarcV1M
131501h42'52''RAISIN JonathanSEM
131601h42'52''GUICHARD SimonSEM
131701h42'52''PIROUTECK MickaelV1M
131801h42'53''SIFFERT RemiSEM
131901h42'53''TOURAINE JulienSEM
132001h42'54''DARBONVILLE StephaneSEM
132101h42'55''MARTIN GeorgesV2M
132201h42'55''FAYET ChristopheV1MFcg
132301h42'55''LURIN ChristianV2M
132401h42'57''BARRIL AnthonySEM
132501h42'57''PIQUET Pierre-henryV1M
132601h42'58''NABHOLTZ ValerySEM
132701h42'58''DI MONDO YannickSEM
132801h42'59''BARCELO OlivierSEM
132901h42'59''SAUZET FabriceSEM
133001h42'59''GINGREAU JeromeSEMAucun
133101h42'59''PERSONNE FranckSEM
133201h43'00''GARRAUD EmmanuelSEM
133301h43'00''MEDJAHED RedouaneV1M
133401h43'00''TABET DERRAZ MalikV1MMacadam
133501h43'00''DARWICHIAN MauriceSEMMacadam 07
133601h43'00''SEVERIN MermozSEM
133701h43'00''WEGERA StanislasSEM
133801h43'01''VIANA JeromeSEM
133901h43'01''ETIENNE GeoffroySEM
134001h43'03''VIAN EmmanuelSEM
134101h43'04''CHEVALLARD AlexisSEM
134201h43'04''PALUMBO StephaneSEM
134301h43'05''CHASSAGNOLLE EricSEM
134401h43'07''VANCOILLIE MaximeSEM
134501h43'08''JAMOT Jean-paulV3M
134601h43'09''METTON GensericSEM
134701h43'09''GIACOMINI RomainSEM
134801h43'09''MONTRIEUL MartinSEM
134901h43'10''CAMPOS PierreSEM
135001h43'10''RAMBAUD CharlesSEM
135101h43'10''CASCIANI FabriceV1M
135201h43'10''PERNOT CelineSEF
135301h43'11''COMPIN SebastienSEM
135401h43'12''PERRIER NicolasV1M
135501h43'13''CODOGNOTTO BertrandSEM
135601h43'13''LEFEBVRE Pierre-yvesSEM
135701h43'14''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienn
135801h43'16''COLLET StephaneSEM
135901h43'16''BEAL DavidSEM
136001h43'16''NOYER Pierre-olivierESM
136101h43'16''BURNICHON RaphaelSEM
136201h43'16''SCOTTINI DamienSEM
136301h43'18''GUILLEN LaurentV1MEsg Cyclo
136401h43'18''MARTOS JeromeV1M
136501h43'19''VIGOT AlexandreSEM
136601h43'19''GENEVE DidierV1M
136701h43'19''DENIS NicolasSEMRillieux Triathlon
136801h43'19''CLAUSTRE Jean-marcSEM
136901h43'20''QUERO FredericV1M
137001h43'20''OLLAGNIER DavidSEM
137101h43'20''FAIA SergioSEM
137201h43'20''BERTRAM GuillaumeSEM
137301h43'21''FALCOZ-VIGNE MaximeESM
137401h43'21''BOCQUET JohannSEMHbc M'hand-allaz
137501h43'22''KARLE Leo-paulSEM
137601h43'23''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
137701h43'24''LAVIRON OlivierV1M
137801h43'24''VACHER RomainSEM
137901h43'25''PERROD EmmanuelSEM
138001h43'26''AGIER EmericSEM
138101h43'27''ATTIGNON ValerySEM
138201h43'27''RAFAN BernardSEM
138301h43'27''KLEIN Jean-lucV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
138401h43'27''BLOIS SergeV1MSans
138501h43'28''BONIELLO GiuseppeSEM
138601h43'29''ANTONIAZZI Nicolas abelESMAmaral Triathlon
138701h43'30''PINILLA GAVILAN CarlosSEM
138801h43'30''FALQUET JeromeV1M
138901h43'31''OLIVIER StevenSEM
139001h43'32''FRADIN OlivierV1M
139101h43'33''BARBAULT VincentSEM
139201h43'34''JARROSSAY JeromeSEM
139301h43'34''PILOT KarineV1F
139401h43'34''PILOT StephaneV1M
139501h43'34''CARVALHO AurelienSEM
139601h43'35''GOUVART PaulSEM
139701h43'35''ROL PhilippeSEM
139801h43'36''BRIOTET SamuelSEM
139901h43'38''NHARI MohamedV1M
140001h43'39''FRAISSARD SandrineSEF
140101h43'39''MAROTEL LudovicV1M
140201h43'39''JOURDAN HerveV2M
140301h43'39''DA CRUZ ManuelV1MAsptt Valence
140401h43'40''ROLLAND YannickSEM
140501h43'41''VIRGA ClaudeV2M
140601h43'42''DEPEYRE VincentSEMGones Raideur
140701h43'42''NAVEILHAN FrancoisSEM
140801h43'42''CHERET LouisSEM
140901h43'42''FIQUET LudericSEM
141001h43'43''COUDERT AurelienSEM
141101h43'44''RIEDINGER DenisV2M
141201h43'44''MARION CyrilV1M
141301h43'45''VAUDOU SamuelV1MAc Tassin
141401h43'45''LAURENT SoleneSEF
141501h43'46''MARCOS Jean-charlesV2M
141601h43'46''FAYOLLE VincentSEM
141701h43'46''LAURAIN RobertV1MAvoc Annecy Le Vieux
141801h43'47''DALENS GuillaumeSEM
141901h43'47''RIVOIRE XavierV1M
142001h43'48''COCHARD GuillaumeESM
142101h43'49''GERECKE ChristophSEM
142201h43'49''DURAND VincentV1M
142301h43'52''CURVELLO AntonioSEM
142401h43'53''AUNEAU ChristopheV1M
142501h43'54''GERMAIN DidierV1M
142601h43'55''AMIROUCHE FaridV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
142701h43'55''KAISER JamesSEM
142801h43'56''BEGNAUD BernadetteV1FAthletic Club Tassin
142901h43'58''VITRY YannickSEM
143001h44'00''COUFFIN MatthieuSEM
143101h44'00''COLAS VincentSEM
143201h44'01''GENTY JeremySEM
143301h44'01''LE GALLIC MorganESMCercle Aviron Lyon
143401h44'02''RENE BernardV1MAonivernaise
143501h44'03''VERNATON JohanSEM
143601h44'03''LECLERCQ GuillaumeSEM
143701h44'04''FRICKER BenjaminSEM
143801h44'05''CORDONATTO GuillaumeSEM
143901h44'05''CONSTANS XavierSEM
144001h44'06''JEANCON RodolpheV1M
144101h44'06''ROUGER AymericESM
144201h44'07''PESSONNEAUX GregorySEM
144301h44'07''LE BRECH YannV1M
144401h44'07''VINCENZO MatontiV2MCosta D'amalfi
144501h44'07''DECAMPS VincentSEM
144601h44'08''GAUTHIER AlixSEF
144701h44'08''TERRY Jean-michelV1M
144801h44'11''BLANC DominiqueSEM
144901h44'11''PONS ThomasESM
145001h44'11''VERDAUD AntonyV1M
145101h44'11''NUNEZ SebastienSEM
145201h44'12''BERTRAND FredericSEM
145301h44'13''COUVET DenisSEM
145401h44'13''CLEMENT MarcV2M
145501h44'13''MERCIER LionelSEM
145601h44'13''DUCLUZAUX BrunoV2M
145701h44'14''BOSIN FranckV1MSporting Villette
145801h44'14''BRAILLON Pierre bernardV1M
145901h44'14''BOYER Jean-francoisV1M
146001h44'14''ROSSIGNOL SergeV1M
146101h44'15''HEIN EtienneSEM
146201h44'15''DE LAMOTTE MarineSEF
146301h44'15''PIETRZAK FredericV1M
146401h44'15''SORIN Marie-odileV1FUsrac
146501h44'15''GEYNET BertrandV1M
146601h44'16''SIMONNET ChristopheV1M
146701h44'16''WEISS LaurentV1M
146801h44'16''OLIVIER YannSEM
146901h44'20''NOURY PatriceV2M
147001h44'21''REBOUT StephaneV1M
147101h44'21''LE PHILIPPE PierreV2M
147201h44'22''GUIGNIER RaphaelV1M
147301h44'22''VILLEDEY SoleneSEF
147401h44'22''POZZO FranckV1M
147501h44'23''TEVISSEN AymericSEM
147601h44'23''CARVALHO JoaquimV1M
147701h44'23''BAILLOT Jean baptisteSEM
147801h44'25''CHATELOT RichardSEM
147901h44'25''PROST RegisV1M
148001h44'25''DAO DUC KhanhSEM
148101h44'25''CHARRIER LisonSEF
148201h44'25''NOAILLY RaphaelV1M
148301h44'27''BROCHIER BenoitSEM
148401h44'27''GODRY JoelSEM
148501h44'28''MONTSERRAT OlivierSEM
148601h44'28''CLARKE StephenSEM
148701h44'28''VERON RemySEM
148801h44'29''DEROMAS ArnaudV1M
148901h44'29''CHACATON DamienSEM
149001h44'30''LEONARD SebastienSEM
149101h44'30''CAZAUX OlivierV1MGones Raideurs
149201h44'31''MONTVENOUX GautierSEM
149301h44'31''KOTZERKE DavidSEMErasmus
149401h44'32''BERCHOUX GillesV1M
149501h44'33''VERCHERY ChristopheV1M
149601h44'33''GENTON YannSEM
149701h44'33''GUIRAUD PerrineSEF
149801h44'33''RUPH Jean-ferreolSEM
149901h44'34''MASAELI AdrianSEM
150001h44'34''CHASSON FredericV1MCourir Pour Elles
150101h44'34''SAUBIN GerardV1MBronz'amis
150201h44'35''PLANEL RemiSEM
150301h44'35''NAZARET TanguyJUM
150401h44'35''QUARINI StefanoSEM
150501h44'35''FURTER GregorySEM
150601h44'36''BRASSART ArnaudSEM
150701h44'36''MAKHLOUF RachidV1M
150801h44'36''DUMINY PierreSEM
150901h44'37''CHARLE GuillaumeSEM
151001h44'37''GRANDONI Pierre-yvesV2MSaonemont D'or Natur
151101h44'37''DELORE NielsESM
151201h44'38''MARCQ DanielV2M
151301h44'39''ROUMET PaulSEM
151401h44'39''CHOJNACKI NicolasV1M
151501h44'39''CASTE EtienneSEM
151601h44'40''COLOVRAY FredericV1M
151701h44'40''BOUILLET LucileESF
151801h44'40''DICHIARA JacquesV1M
151901h44'41''LAVOUX SylvainSEM
152001h44'42''PIERRE LoicSEM
152101h44'42''BEZIAU SebastienV1M
152201h44'42''BOSSON ChristianV2M
152301h44'43''BIENASIS XavierSEM
152401h44'44''GENESTE JeromeSEM
152501h44'45''LEON ThierryV1M
152601h44'45''MATHIOT RaphaelSEM
152701h44'45''CASIMIRIUS TonyV1M
152801h44'45''DEGENNE AlexandreSEM
152901h44'45''CORREIA AlbertoV1M
153001h44'45''PROUX AlexandreSEM
153101h44'46''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon
153201h44'46''DESHORS LucasSEM
153301h44'46''KAROUI NicolasV1M
153401h44'46''FAVIN MaximeESM
153501h44'46''PENSEC YannSEM
153601h44'46''LOGEREAU JoySEMAmberieu Marathon
153701h44'47''MATHONIERE EricV2M
153801h44'47''JACQUIER Jean-marieSEMTeam Cigogne Active
153901h44'47''THIBAUT JoelleV2F
154001h44'48''BLANC GaelSEM
154101h44'48''FONTANET RemySEM
154201h44'48''GELLY HubertV1M
154301h44'48''TRACOL GwenhaelSEM
154401h44'49''CELLIER AdrienSEM
154501h44'49''ARANEGA PatriceV1M
154601h44'49''DI TOMASO ChristopheV1M
154701h44'50''OUARHANI LindaSEF
154801h44'51''VINCENT EmmanuelSEM
154901h44'51''BORET FredericSEM
155001h44'52''PATER BenjaminV1M
155101h44'52''CHEVALLEREAU FabriceSEM
155201h44'53''HENOT StephaneV1M
155301h44'53''THERRAS FranckV1M
155401h44'54''CREUSAT BenoitSEM
155501h44'57''LAFFLY LaureV1F
155601h44'57''CHATEAU CedricSEM
155701h44'57''DESBIOLLES RomainSEM
155801h44'57''CHANAL ChristopheSEM
155901h44'57''MOUNIER FlorianSEM
156001h44'57''ROUDEIX NicolasSEM
156101h44'58''GROSSAT ThierrySEM
156201h44'58''OURIET GillesV1M
156301h44'58''JEAN EtienneESMPuygiron
156401h44'59''HAMOUMOU KamelV1M
156501h44'59''GOTER FranckV1M
156601h44'59''BINARD YannSEM
156701h45'00''DUMAS MatthieuSEM
156801h45'02''THOU BerthilSEM
156901h45'03''FOURNEL NicolasSEM
157001h45'04''LARUELLE MathiasESM
157101h45'04''DIMITRIOU FabriceV1M
157201h45'05''FRACES MathieuSEM
157301h45'05''MIRODATOS FrancoisSEM
157401h45'05''BRICE JulienSEM
157501h45'05''TOUR ChristianSEM
157601h45'05''MERMET VincentSEM
157701h45'06''ANTOINET SamuelSEM
157801h45'06''PLAY AurelienSEM
157901h45'06''MEUNIER ThierryV1M
158001h45'06''PASSOT RomainV1M
158101h45'07''VIGNEAUD NicolasSEM
158201h45'07''VIGNAT ThierryV1M
158301h45'07''RETAILLEAU SebastienSEM
158401h45'08''CALLAND AurelieSEF
158501h45'09''BOSSU StephaneSEM
158601h45'10''CHURLET AnaisSEF
158701h45'10''MONAVON DavidSEM
158801h45'10''CROUZET YannSEM
158901h45'11''BOURGAULT ThomasSEM
159001h45'14''CHABOT VictorSEM
159101h45'15''MOLINARO SylvainSEM
159201h45'15''CACARIE ClementSEM
159301h45'15''GRANDVAL BaptisteSEM
159401h45'15''GRANDVAL OlivierSEM
159501h45'15''BEAUCHENE SebastienSEM
159601h45'15''COUBLE JeromeSEM
159701h45'16''ANDRE GuillaumeSEMCegid Running
159801h45'16''VERITE RomainESM
159901h45'16''BAZIN Jean-michelV2M
160001h45'17''BUIZARD NicolasSEM
160101h45'17''TOUCHARD FlorentV1M
160201h45'17''VASSAUX BorisSEM
160301h45'18''PAYAN Jean-loicV1M
160401h45'18''GUIRONNET NicolasSEM
160501h45'19''KENKLE BrunoSEM
160601h45'20''CHARRAS EricV1MCap Chulmo
160701h45'20''MARTIN FlorianSEM
160801h45'22''CHOPIN NicolasSEM
160901h45'23''MONTAGNON PhilippeV2M
161001h45'24''MANDIN FranckV1M
161101h45'24''SOULAS EricV1MLa Rivatiere
161201h45'25''AMADEI PhilippeESM
161301h45'26''COURVOISIER RegisSEM
161401h45'26''LEVRIER-MUSSAT AlixSEF
161501h45'26''MAURICE Jean-francoisV2MSa Montbrisonnais
161601h45'27''MOYET ChristopheV1MCmi
161701h45'28''AROCA PierreV1M
161801h45'29''DURAND ThierryV2M
161901h45'29''CHAMBE ClementSEM
162001h45'30''MAALEM TarikSEM
162101h45'30''NAVARRO LionelSEM
162201h45'30''PILLON GaelSEM
162301h45'31''CAGNE Jean-philippeV2M
162401h45'31''JEANBLANC MatthieuSEM
162501h45'32''GARAUD JacquesV1M
162601h45'32''FRANCOIS JulienSEM
162701h45'32''DENIS JeromeV1M
162801h45'32''BERT PascalV1M
162901h45'33''REYNAUD FredericSEM
163001h45'33''ANGERETTI JulienSEM
163101h45'35''D' ABRIGEON Marie-laureSEF
163201h45'35''MOULARD ThibaultSEM
163301h45'36''MATHELIN CyriaqueSEM
163401h45'36''JOOS PascalV1M
163501h45'36''LIO CedricV1M
163601h45'36''JOURNOUD Paul maximeSEM
163701h45'37''PARIS RomainSEM
163801h45'37''CHAZOT RemySEM
163901h45'37''LE NOC YannSEM
164001h45'37''LOBRY MarcV1MCnp Triathlon
164101h45'37''MORETTON DamienSEMTennis
164201h45'38''POUZERATTE PascalV1M
164301h45'38''GOURGEON VeroniqueSEF
164401h45'38''PERBET FranckV1MFac Andrezieux
164501h45'38''GOUTELLE SylvainSEM
164601h45'38''GIRIER RomainSEM
164701h45'40''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
164801h45'41''BARRY SebastienSEM
164901h45'41''PERRIN-ISSAUTIER ThomasJUM
165001h45'42''RATHELOT BenjaminSEMAc Valbonne
165101h45'42''HINGANT MathieuSEM
165201h45'43''VAN LYNDEN TOT OLDEN GwendolynSEF
165301h45'43''PEREZ Jean-francoisSEM
165401h45'43''SIMON JeremySEM
165501h45'44''WARIN KarineV1F
165601h45'45''BAUQUIS PierreSEM
165701h45'45''NICOD XavierV1M
165801h45'45''SPINA RodolpheV1M
165901h45'45''MORES JeromeSEM
166001h45'46''GIROT PatrickV1M
166101h45'47''PASCAL JulienSEM
166201h45'47''MOPTY MarcSEM
166301h45'48''VANHEE RegisSEM
166401h45'48''CAPLIER PierreV1MRacing Leti
166501h45'48''TRICOT NicolasV1MAlliance Dijon Natat
166601h45'48''MOREAU EtienneESM
166701h45'49''CHABOT ThierryV1M
166801h45'50''GARITO RichardV2MJesuisuncoureur.com
166901h45'51''PERRIN WilfridV1MCrv Lyon Triathlon
167001h45'52''CALZAT PierreV2M
167101h45'53''MARTY PatrickV2M
167201h45'54''KERNALEGUEN YvesSEM
167301h45'55''LARUE-BERNARD StephaneSEM
167401h45'55''CASSIN FrancoisSEM
167501h45'55''NAON CorinneV1FCmi
167601h45'55''SAPEDE MichelV2M
167701h45'56''DUMOULIN AlainV3M
167801h45'56''GIMBERG UgoSEM
167901h45'56''VENNIN NicolasSEM
168001h45'56''GUICHARD FranckV2M
168101h45'57''THOMAS My-hanhV1FXve Athletic Club
168201h45'57''DE SAINT MELEUC OlivierSEM
168301h45'57''LELEU FranckSEM
168401h45'57''VALLA FredericSEM
168501h45'57''PENIDE AntoineSEM
168601h45'59''ESTELLON ClaireJUF
168701h45'59''SARTORETTI-BISTEUR SophieV1FEsl Ternay
168801h45'59''PECOLO VincentSEM
168901h46'00''DEYRIEUX DavidSEM
169001h46'01''ISERABLE Jean-christopheSEM
169101h46'02''AVRILLON KevinSEM
169201h46'03''PANEK JocelynSEM
169301h46'03''FENEON MichelV1M
169401h46'04''SIBERT MichelSEM
169501h46'04''BARDEL ThomasSEM
169601h46'05''PAOLI GillesV2M
169701h46'05''EPIVENT PatrickV1M
169801h46'06''FOUREL FrancoisV2M
169901h46'07''PEBAY EricV1M
170001h46'08''BOURRELY MartinSEM
170101h46'08''IGUENARAN AbdelV1M
170201h46'08''GRIFFITHS AndrewV3MGarscube Harriers
170301h46'09''PIALLAT StephaneV1MLes Foulees De Morna
170401h46'09''RICHARD RomainSEM
170501h46'10''PATRICK MinotV2MValeo
170601h46'10''CORRAL PhilippeV1MAl Aubiere
170701h46'10''BRETHERTON PhilipSEM
170801h46'10''DEL MORAL FabienSEM
170901h46'10''DURAND AlainV3M
171001h46'10''CHAUVIN ChristopheSEM
171101h46'11''PIFFETEAU FrancoisSEM
171201h46'11''CAPON BrunoV1M
171301h46'12''DORNIER DavidSEM
171401h46'13''MORVANT ChristopheV1M
171501h46'13''HERRMANN BenoitSEM
171601h46'14''TORTOSA SabineV2FBeaumont Atlhetisme
171701h46'14''SERNA MarioSEM
171801h46'15''ROUBY AurelienSEM
171901h46'16''GRAILLE OlivierSEM
172001h46'16''GRONNWALD JeromeV1M
172101h46'17''JEAN GuillaumeSEM
172201h46'17''BONDAR OvidiuSEM
172301h46'17''LAMY JeromeV1M
172401h46'17''FOURNIER MichelV1M
172501h46'18''LOUET StephaneSEM
172601h46'18''VELIN GillesV1M
172701h46'19''NAPOLY BriceSEM
172801h46'19''DAMANT RudySEM
172901h46'20''CHABOUD SebastienSEM
173001h46'20''PODDA AdrienESM
173101h46'20''MOLARD PierreV1M
173201h46'21''BALUE FredericSEM
173301h46'21''BESANCON-MATILE SebastienV1M
173401h46'22''COLIN StephaneV1M
173501h46'22''MEYER SergeV2M
173601h46'23''DE NEUVILLE OlivierSEM
173701h46'25''PLANCHARD BaptisteESM
173801h46'25''LINOSSIER DavidV1M
173901h46'25''MAZILLE EmmanuelV1M
174001h46'25''CHABERT FranckV1MAl Pizancon
174101h46'25''BRUNET NicolasSEM
174201h46'25''LEHANNEUR BrieucSEM
174301h46'26''MATHEVET AudreySEF
174401h46'27''BIHAN AlexandreSEM
174501h46'27''AUBINEAU MatthieuSEM
174601h46'28''ARNOUX JulesSEM
174701h46'28''FARGET LaurentV1M
174801h46'29''FERRANTE SaraSEF
174901h46'29''ABDELKADER NicolasSEM
175001h46'30''DEPAGNEUX BenoitSEM
175101h46'30''SIMONET GregoireV1M
175201h46'31''LE GOFF AnthonySEM
175301h46'31''DOUCET ThomasSEM
175401h46'33''D'ANGELO AnthonySEM
175501h46'33''TINAT Pierre-charlesSEM
175601h46'34''COULANGE FrancoisV2M
175701h46'35''SIBADE DidierV2M
175801h46'35''SERVANTE PascalV1MJogging Jonage
175901h46'36''GUASCH JeremySEM
176001h46'36''BOLEVY LucSEM
176101h46'36''GERIN AlexandreSEMFspn
176201h46'37''VIVEROS OlgaV1FJogging Club Veranne
176301h46'37''PUSSIER GeraldV1M
176401h46'37''GUYON Jean-marcV1M
176501h46'37''GUITTEAUD EricV1M
176601h46'37''MONS JoffreySEMAsr Tennis
176701h46'38''LARQUEY DominiqueV2M
176801h46'38''BRAULT FrancoisSEM
176901h46'38''COUTAREL RodolpheV1MCnr Vienne
177001h46'39''DE POULPIQUET AlbanSEM
177101h46'39''DUPUIS VincentSEMGrieges
177201h46'39''ROLLAND DavidSEM
177301h46'40''STANCIU IonSEM
177401h46'40''DENIS Jean-nicolasSEM
177501h46'40''MAROUD LudovicSEMTeam Bmw
177601h46'40''BUTIN FranckV2M
177701h46'40''BURILLON Jean-philippeV2MRoute 109
177801h46'41''BURNICHON StephaneSEM
177901h46'41''BERRY StephaneV1M
178001h46'43''EGRAZ Jean-michelV1M
178101h46'43''MUH ChristopheSEM
178201h46'44''MOULOUA YazidSEM
178301h46'44''BOSC GilbertV2M
178401h46'45''MORIN Jean-philippeSEM
178501h46'45''SARGE GillesV1M
178601h46'45''DECHER ThomasSEM
178701h46'45''GARCIA ALONSO Maria joseV1FCd Boston
178801h46'45''CANARD Jean-francoisV1M
178901h46'46''VERT ThierryV1M
179001h46'46''GARCIA HugoESM
179101h46'47''ROUYER FabriceV1M
179201h46'47''DENIZET FredericV2M
179301h46'47''BUGAND LudovicSEM
179401h46'47''JOUVE RemiSEM
179501h46'47''BARRALLON BenjaminSEM
179601h46'47''ANDRE ChristopheSEM
179701h46'47''GAUTHIER MarcV2M
179801h46'48''CLARKE EdwardSEM
179901h46'48''DUTREIL StanislasSEM
180001h46'48''CARRE AmelieSEFEcla Albi
180101h46'48''PAQUIER YannickSEMGrand Chalon Athleti
180201h46'48''LACAVE Jean bernardSEM
180301h46'48''HERRERA JulienSEM
180401h46'48''BLAYON LaurentV1M
180501h46'48''LAILLE MalorieV1FAthletic Club Tassin
180601h46'49''MAULOUET ThierrySEM
180701h46'49''TAPIN NicolasSEM
180801h46'50''GUILLAUME AlexandreV1M
180901h46'50''KERGOAT VirginieSEF
181001h46'50''PIETRETTI DavidSEM
181101h46'50''JEANNE NicolasSEMTriathlon Amberieu
181201h46'51''MOLLIER GarySEMTobesport
181301h46'51''GRAND HourianeV2FAscul Jogging Aventu
181401h46'53''BIZET LaurentSEM
181501h46'53''ARDILLY PascalV2M
181601h46'53''BARGE ChristianV2M
181701h46'54''BARBARY BenjaminSEM
181801h46'55''THIVEL MichaelSEM
181901h46'55''MARTOR PascalSEMJeff Club
182001h46'55''THIBAUT EricV2M
182101h46'55''LALLOZ AmandineESF
182201h46'56''MANZANARES JeanSEM
182301h46'56''PLOYE DidierV1M
182401h46'56''CRUYPENNINCK BrunoV2MCegid Running
182501h46'56''GUIMARAES ManuelV1M
182601h46'56''ROSSI NicolasV1M
182701h46'57''NOTTE AntoninSEM
182801h46'57''MATRAY Jean-christopheV1M
182901h46'57''LAGNEAU EricV1MComite Sportif Du La
183001h46'58''DELETTRE FranckSEM
183101h47'00''SIMONNET VivienSEM
183201h47'00''DONNET FlorianSEM
183301h47'00''ELGUIR LahceneV1M
183401h47'01''PLENECASSAGNE Jean-didierV2M
183501h47'01''ARNAL Jean-pierreV3M
183601h47'01''MAHMOUTI HakimSEM
183701h47'01''FRICOTTEAU EricV2M
183801h47'01''ANTOINE PatriciaV1FCap Chulemo
183901h47'01''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
184001h47'01''MESSAHLI LyesV1M
184101h47'02''COURT KevinSEM
184201h47'02''WIERRE MartinSEM
184301h47'03''VOUTHIER VincentSEM
184401h47'04''CHESNAY HuguesSEM
184501h47'04''LOICHON MickaelSEM
184601h47'05''LAPEYRE JulienSEM
184701h47'05''MAGOUTIER GuilhemSEM
184801h47'06''BARDET NathalieSEF
184901h47'07''BRETON AlainESM
185001h47'08''BAPTISTE AubinSEM
185101h47'08''PIGNOL LoicJUM
185201h47'08''DERROUGH SamirV1MRacing Leti
185301h47'09''FOULACHER BrunoV2M
185401h47'09''WEICKHARDT GregSEM
185501h47'11''GEORGES OlivierSEM
185601h47'13''BOUE AnneV1F
185701h47'15''GOYET RenaudV1M
185801h47'15''KONIG FrancoisSEM
185901h47'15''CULLMANN Jean_loicV1M
186001h47'15''DUFORET SebastienSEM
186101h47'16''PIAT AntoineV1M
186201h47'16''MANDIER JacquesV1M
186301h47'16''THIBERT JeromeSEMAvoc
186401h47'17''LE SERGENT YvesV1M
186501h47'17''JIBARD ChristopheSEM
186601h47'17''SEON FrancoisSEM
186701h47'17''TOURNIER YannSEM
186801h47'19''MULLARD DavidSEM
186901h47'19''PANTANO NicolasV1M
187001h47'19''VIALLON HenriV2MFcg De Thiers
187101h47'20''TISSOT ChristianV2M
187201h47'20''DESMARIS EtienneSEMAsul Vaulx En Velin
187301h47'20''CAMPS AlbertV2M
187401h47'21''PAILHON PascalV2M
187501h47'22''OTHMANE LamriniSEM
187601h47'22''MASSACRIER AlainV3M
187701h47'22''BRUNEAU DavidV1M
187801h47'22''FORET SebastienSEM
187901h47'23''PIQUEREAU NicolasV1M
188001h47'24''GAMBIN PascalV2M
188101h47'24''CHOLLETON Pierre-jeanSEM
188201h47'24''GAILLARD ChristopheV1M
188301h47'24''CHOUZY FredericSEM
188401h47'25''RIQUELME EmmanuelSEM
188501h47'25''DELWARDE BenjaminSEM
188601h47'26''EISENHUT SteveSEM
188701h47'26''EVENO ErwanV1M
188801h47'26''LALEAUX CedricV1M
188901h47'26''DALMAS JeromeSEM
189001h47'27''BRAJON FrancoisV2MChamp Saur Nature
189101h47'27''GRANIER JulienSEM
189201h47'28''POULET ArnaudSEM
189301h47'28''ZAMBON AdrienSEM
189401h47'28''GUILLARME ElieSEM
189501h47'29''PLASSARD SylvainSEM
189601h47'29''RESSEGAIRE GillesV1MCslg De Dardilly
189701h47'29''VIEUX JosianV1M
189801h47'30''CLAUZEL SteveSEM
189901h47'31''PROUX BernardV3M
190001h47'31''VIEU NicolasSEM
190101h47'31''BLANCHARD BrianSEM
190201h47'31''MARTIN EricV1MCorsy Endurance
190301h47'31''GOURSAUD DamienSEM
190401h47'32''BARBA MatthieuSEM
190501h47'32''BRACONNIER OlivierV1M
190601h47'32''SCHMITT AlexisESM
190701h47'32''VIVANCOS OlivierSEM
190801h47'33''CALLAND DominiqueV2M
190901h47'33''COQUARD AurelienSEM
191001h47'35''MONIN SebastienSEM
191101h47'37''BENETULLIERE GuyV2M
191201h47'37''SIDOS JoelV1MCegid Running
191301h47'37''ONDEL OlivierSEM
191401h47'38''PINAULT FredericSEM
191501h47'40''GREBERT OlivierSEM
191601h47'40''SCHWAB JeromeSEM
191701h47'40''REPLUMAZ AntoineSEM
191801h47'40''MASSOT PhilippeSEM
191901h47'41''DOLE LucESM
192001h47'41''SEPETKOWSKI TomaszV1M
192101h47'42''VINCENT NicolasSEM
192201h47'43''BAIN DavidV1M
192301h47'45''CUCHERAT ValentinSEM
192401h47'45''GUILLOT BenoitSEM
192501h47'45''ARMANET ElodieSEF
192601h47'45''OLIVIER GillesV1M
192701h47'45''ROCA SylvainSEM
192801h47'46''GUILLON SebastienSEM
192901h47'46''BONAZ PierreSEM
193001h47'47''GRANGEON GuillaumeSEM
193101h47'48''ARESU Jean-marcV1M
193201h47'48''PLESSIER SebastienSEM
193301h47'49''BOUCHARD GuillaumeSEM
193401h47'50''LEFORT MichelV1MAtscaf Rhone
193501h47'50''RIGOULET FranckV1MTennis St Pierrois
193601h47'50''HIRSCH Jean-christopheV1M
193701h47'51''LAVIGNE LaurentV1M
193801h47'52''CABAILLE ClementESM
193901h47'52''LEBATARD JeromeSEM
194001h47'53''BOURDEAU AntoineSEM75075
194101h47'53''FORTUNA FrancescoV2M
194201h47'53''DURIER-VELUIRE TheoSEM
194301h47'54''LE GUILLOU AlexisSEMAs Caluire
194401h47'54''ERNOULT MaximeSEM
194501h47'55''POYER BorisJUM
194601h47'55''CUYNET Jean-alexV1M
194701h47'55''MEYGRET BenjaminESM
194801h47'56''COUILLEROT JulienSEM
194901h47'56''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
195001h47'57''BRUCHON MichaelSEM
195101h47'57''BOUCHET VincentSEM
195201h47'58''LACOMBE GuillaumeSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
195301h47'58''VIGIER ClemenceSEFEchirolles Triathlon
195401h47'59''BONNEAU MichaelSEM
195501h47'59''JONIN GerardV2MAfa Feyzin-venissieux
195601h47'59''BAUDIN ChristopheV1M
195701h48'01''MAZILLE CedricSEM
195801h48'02''RAVIART DominiqueV1M
195901h48'02''HONEL BenoitV1M
196001h48'02''GUILLEMOT DavidV1M
196101h48'02''ISERABLE RaphaelSEM
196201h48'02''CHARMEIL ChristopheV1M
196301h48'03''SCUTURICI Vasile-marianV1M
196401h48'03''VUITTON BenjaminSEM
196501h48'04''SANGLARD LaurentV1M
196601h48'04''PALAYER GregorySEM
196701h48'05''GAL-REGNIEZ DavidV1MAucun
196801h48'06''MUNOZ StephaneSEM
196901h48'06''TRAMMA AlbertV1M
197001h48'06''RAFFAELA SquillanteV1FAtletica Trecate
197101h48'06''HESS XavierSEM
197201h48'07''STOREZ Francois-regisSEM
197301h48'08''DANIEL MartialV1M
197401h48'09''CHAVANA LaurentV1M
197501h48'10''NEVEU Pierre-yvesV1M
197601h48'12''RODRIGUEZ LouisV1M
197701h48'12''MEJEANM MorganSEM
197801h48'13''MAUBERT EtienneSEM
197901h48'14''VIGNEAUD GeraldV2M
198001h48'14''BILLARD LionelSEM
198101h48'15''LE BRUN PierreV2M
198201h48'15''BONNIN GaelSEM
198301h48'15''GARCIA FabienESM
198401h48'15''MARITANO Marc-antoineV1MRais Eurosportifs
198501h48'15''VINCENT FabriceSEM
198601h48'16''BAHLAT YoucefSEM
198701h48'16''ESCHALLIER PierreSEM
198801h48'16''PALLADINO FrancescaV1F
198901h48'16''ARRUNADA CesarSEM
199001h48'17''EZANNO GregoireV1M
199101h48'17''LELIEVRE DamienSEM
199201h48'17''TOMASICCHIO QuentinSEM
199301h48'17''DAMBRE SebastienSEM
199401h48'17''MARCEL PierreV1M
199501h48'17''GEELEN LuchinoSEM
199601h48'18''GUEDJ RemiESM
199701h48'18''DECUYPERE FreddySEM
199801h48'19''PERAZZI PaolaSEF
199901h48'19''TAIMIL RobertoV2MFcg De Thiers
200001h48'20''WEBER Francois-xavierSEM
200101h48'20''NARTSISSOV MikhailV1M
200201h48'21''ROSPABE MathieuSEM
200301h48'22''BASSET XavierSEM
200401h48'22''DELATTRE PierreV2M
200501h48'23''BRINDEAU JeromeSEM
200601h48'23''BOURGEOIS Jean-paulV2MPass Running
200701h48'24''TOUZET BeatriceV1F
200801h48'24''AUFFRET PhilippeV1M
200901h48'24''JANY EdouardSEM
201001h48'25''ROLET LaurentV1M
201101h48'25''VINCENZI StephaneV1M
201201h48'26''JUGY RomainSEMConcept Tv
201301h48'27''ROUX LudovicSEM
201401h48'27''AUVIEUX PhilippeV1MAssoc Macadam 36
201501h48'28''DUMAS RomainSEM
201601h48'29''BARDY ThomasSEM
201701h48'30''BOURGOIN JackyV1MEsl Francheville
201801h48'31''FERLAY DavidV1M
201901h48'31''FERREIRA VictorSEM
202001h48'33''BOUBEKEUR MickaelSEM
202101h48'33''NEVEU AntoineSEM
202201h48'33''CHEMIN StephaneV1M
202301h48'33''OUAABI AzizSEM
202401h48'33''VILLARD LaurentSEMS/l Grenoble Uc
202501h48'34''RUMEL SimonSEM
202601h48'35''BOINOT MehdiSEM
202701h48'35''MICHALON LaurentV1MIndividuel
202801h48'35''JOSEPH NicolasSEM
202901h48'36''PIUZZI MarcSEM
203001h48'36''POLETTE PhilippeV1M
203101h48'36''RIMAUD PhilibertSEM
203201h48'38''COURTIAL FlorianSEM
203301h48'39''DELGADO Jean-francoisV1M
203401h48'39''DERANCOURT JeromeV1M
203501h48'39''FAGES FabriceV1M
203601h48'40''NEIL PatriceV1M
203701h48'40''SAKREF KalilV1M
203801h48'41''BATEL LaurentSEM
203901h48'43''GAUTHEY MatthieuSEM
204001h48'43''TRONCHON LoicSEM
204101h48'43''CHAVASSIEUX AntoineSEM26allan
204201h48'44''DARFEUILLE LaurentV1MDesesperaid Team
204301h48'44''PARIS JohanSEM
204401h48'44''SAUVARD LaurentV1M
204501h48'45''GUERIN LaurentSEM
204601h48'45''FAUQUANT ClementSEMVal De Reuil Tri
204701h48'45''CLEMENT CamilleSEM
204801h48'46''PARDIN GaylordSEM
204901h48'48''BUNEK JulienSEM
205001h48'48''MARAZANO RemiSEM
205101h48'48''LANG LeonardSEM
205201h48'48''KERDONCUFF GautierESM
205301h48'48''CURSOUX ChantalV3F
205401h48'49''MATHIOT AmelineSEF
205501h48'49''MARI CyrilV1M
205601h48'50''AUBIN BenoitSEM
205701h48'50''HAILEMELEKOT Samuel m.SEM
205801h48'51''JEUNE MaudSEF
205901h48'51''BOISSONNET PierreSEM
206001h48'52''FAURE AstridSEF
206101h48'52''SOUBEYRAND PascalV1M
206201h48'52''JAUDOIN LaurentV1M
206301h48'53''HILAIRE YannickSEM
206401h48'53''CAPDEBOSCQ Jean-michelV1MAs Caluire
206501h48'53''COUPIER MarcelV1M
206601h48'54''PERNES JoachimSEM
206701h48'58''RENATO ProsperiV2MAvis Val Vibrata
206801h48'58''FRIOT SamuelSEM
206901h48'59''ALBOUY VincentSEM
207001h48'59''TROALEN DenisV2M
207101h48'59''ANTRAS PierreSEM
207201h49'00''MARREL WinonaV1F
207301h49'00''VARLET GeoffroySEM
207401h49'01''DE BONI FranckV1M
207501h49'02''LASGORCEIX ThierryV2M
207601h49'02''LAFI FaroukSEM
207701h49'03''VILLON JeromeSEMAcvs/eav
207801h49'04''NALLET LaurentV1M
207901h49'04''FAHIM NaimSEM
208001h49'06''CANAL VincentSEM
208101h49'09''FERNANDEZ CedricSEM
208201h49'09''VILAR Jean-francoisSEM
208301h49'09''PRIVAT ChristianV1M
208401h49'09''LABRIET NicolasSEM
208501h49'09''GERBELOT BARILLON DominiqueV2MFfct
208601h49'11''GAUDEZ AubinJUM
208701h49'11''SEMAY OlivierSEM
208801h49'12''JACOB Jean-jacquesV1M
208901h49'12''ILIOPOULOS OlivierSEM
209001h49'12''SALVAN NicolasSEM
209101h49'13''SERPETTE YannSEM
209201h49'13''SALOMON GinotSEM
209301h49'14''FEBVAY FrancoisV2M
209401h49'14''PINEAU FlorentSEM
209501h49'14''GUIRAMAND Jean pascalV2MAlv-eaci Voiron
209601h49'15''FOUQUERE YannisSEM
209701h49'15''TROUVAIN GuillaumeSEM
209801h49'15''BUISSON VincentSEM
209901h49'16''GIPPET FranckSEM
210001h49'17''ROLHION SebastienSEM
210101h49'17''GERIN LaurentV1M
210201h49'17''PEREZ PatriceSEM
210301h49'17''BERTHILLON FlorentESM
210401h49'17''SCHIRMANN OlivierSEM
210501h49'17''MANTIN LucieSEF
210601h49'19''DURAND FranckV1MAsoa
210701h49'19''TOURNIER DominiqueV1FAlvoiron
210801h49'19''DUBOIS JeromeSEM
210901h49'20''ALIOUAT SalimSEM
211001h49'20''ROY DidierV2M
211101h49'22''DERSY FelixESM
211201h49'22''LUCAS Jean-baptisteSEM
211301h49'24''BONNEFOY LaurentSEM
211401h49'24''BILLAUD ChristopheV1M
211501h49'25''FORTIN EmmanuelV2M
211601h49'25''RIBIERE BertrandSEMAucun
211701h49'25''BERTONI ValerieV2F
211801h49'26''CALLERAND SamuelSEM
211901h49'26''BOUVIER LaurentV1MEsl Francheville
212001h49'27''JOURNY FrancoisSEM
212101h49'27''TAUPIN DidierV1M
212201h49'28''MOLLARD AlainV1MRaidlight
212301h49'29''DURAND Jean-yvesV1M
212401h49'29''BONJEAN EricV1M
212501h49'30''MEYER Jean-marcV1M
212601h49'30''CADIOU StephaneSEM
212701h49'30''DINATALE DidierV1MEsl Francheville
212801h49'31''RODARIE NicolasV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
212901h49'33''MOUILLERON VictorSEM
213001h49'33''PROHET MurielleSEFLeo Lagrange Vienne
213101h49'33''LARA SylvainSEM
213201h49'34''CLEMENT ChristianV2M
213301h49'36''TACHON Jean-sebastienSEM
213401h49'37''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
213501h49'37''RHAIMI IlyesESM
213601h49'37''HUPPERT AurelienSEM
213701h49'37''BUIRON Jean-philippeV1M
213801h49'37''ROUHET MarcSEM
213901h49'37''VACHER Jean-pierreV2M
214001h49'38''GALLET JulienSEM
214101h49'38''BOUREL FlorentSEM
214201h49'40''OLLIVIER HeleneSEF
214301h49'40''LEHMANN JulienSEM
214401h49'41''RENAUD ThierryV2MAs Caluire
214501h49'41''MULLER CharlesESM
214601h49'42''SCHLICK LucSEM
214701h49'42''COTTINEAU ArnadSEMAs Villecheneve
214801h49'43''RICHAUD VincentSEM
214901h49'44''FASZCZENKO DamienSEM
215001h49'44''BERTHET StephaneSEM
215101h49'44''CONDAMIN RaphaelSEMEc Pays Du Gier
215201h49'45''VIOUJARD NicolasSEM
215301h49'46''JUIF ChristopheV1M
215401h49'47''POROT CharlesSEM
215501h49'48''HUMBERT NathalieSEF
215601h49'48''BORNAREL BrunoSEM
215701h49'49''RECH AnthonySEM
215801h49'49''PISTIEN GaelleSEF
215901h49'49''HUTIN Jean-nicolasV1M
216001h49'49''MIGNOTTE LoicSEM
216101h49'50''LE ROUZIC Jean-marcSEM
216201h49'51''LANCE AntoineSEM
216301h49'51''IANESELLI SylvainSEM
216401h49'52''PASTOR-DIEZ JonathanSEM
216501h49'52''RBAH JamelSEM
216601h49'53''PICCININ StephaneSEM
216701h49'53''COHEN FredericV1M
216801h49'53''BAUDET BertrandV1M
216901h49'53''SEVEYRAC BerengerSEM
217001h49'54''PERAULT EricSEM
217101h49'55''DEMORGET LaurentV1M
217201h49'55''VIALON LaurenceV1F
217301h49'55''DOMENGET LaurentSEM
217401h49'55''ZAERA RaphaelSEM
217501h49'55''MORIN AlexisSEM
217601h49'55''FOLENS GregoryV1M
217701h49'55''VITTEAUT SebastienSEM
217801h49'55''CROTTET FALCOT MatthieuSEM
217901h49'56''KRETZ Jean-philippeV1M
218001h49'57''VALMARY Jean-noelV1M
218101h49'57''BILLIAUD GillesV1M
218201h49'59''DARTOIS SophieSEF
218301h50'00''COMOTH MurielV1F
218401h50'00''NOVACQ VirgilSEM
218501h50'01''CHOMARAT XavierSEMAucun
218601h50'01''GRIMM VincentSEM
218701h50'01''GARDIEN PierrickSEM
218801h50'01''BIZZARI PascalV2M
218901h50'02''CONTI PatriceV1M
219001h50'02''LOUZABI KarimSEM
219101h50'03''MORIN AdrianSEM
219201h50'03''CADOUX NicolasSEMCrewstach
219301h50'04''JACQUOT AurelienSEM
219401h50'05''FRAYSSE VincentSEM
219501h50'05''HOUDUSSE SylvainSEM
219601h50'06''VACHERON FabriceV1M
219701h50'06''GARNIER NicolasV1M
219801h50'06''SALLES YohannSEM
219901h50'07''GILLET PierreESM
220001h50'07''LASEURE PhilippeV1M
220101h50'07''SPYCHALSKI WojtekSEM
220201h50'08''BOREL JulienSEM
220301h50'08''JOUBERT CyrilSEM
220401h50'09''MARTIN Eric pierreSEM
220501h50'09''LOURCY Yann-franckSEM
220601h50'11''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
220701h50'12''YACOUBOU MariamaSEF
220801h50'12''VILAPLANA RemiSEM
220901h50'12''SIBERT ClementSEM
221001h50'13''MARTINO ThibautSEM
221101h50'13''PERRIN ThomasSEM
221201h50'13''RAGU PascalSEM
221301h50'14''MIOT SylvainSEM
221401h50'14''ANESTIS TheophaneSEM
221501h50'15''GRAZIANI PhilippeV2MAscs Rillieux
221601h50'15''LAIGLE ChristopheSEM
221701h50'15''BARBERIO BernardV1M
221801h50'17''COMBE BrunoV1M
221901h50'18''BOISSEAU AymericSEMParis Racing
222001h50'19''BEGUET JeromeSEMCorcy Endurance
222101h50'19''LLEO IvanV1MCorcy Endurance
222201h50'19''BEAUMONT ThomasSEM
222301h50'19''KONIK MarinSEMTeam Elephant Bleu
222401h50'20''QUEMENER PhilippeV1M
222501h50'20''BARLET FredericSEM
222601h50'20''LUI MaximeSEM
222701h50'20''ROLLAND PierreSEM
222801h50'21''PECOLO Jean-baptisteSEM
222901h50'21''PUTOUD EmmanuelV1M
223001h50'21''EMIDIO FormiconeV2MMezzofondo Ascoli
223101h50'21''LAMY XavierSEM
223201h50'22''GARNIER SebastienV1M
223301h50'23''THEVENON ClementSEM
223401h50'23''GIRAUD CyrilSEM
223501h50'23''TOURNADRE Marie claudeV1FCorps
223601h50'23''LE BORGNE KevinSEM
223701h50'24''GAERTNER VincentV1M
223801h50'24''RIEU VirginieSEF
223901h50'24''BOYE GuillaumeSEM
224001h50'25''GARVI NathalieV1F
224101h50'25''TERRIER CarolineSEF
224201h50'25''CHAFAA RabihSEM
224301h50'25''GARVI ArmandV1MAsc Mionnay
224401h50'25''MELINON SylvainSEM
224501h50'26''JARRY MaximeSEM
224601h50'28''DEGOUVE Jean-sebastienSEM
224701h50'28''LE ROY AlexandreSEM
224801h50'29''DAJOUX GuyV2M
224901h50'29''GRATALOUP MickaelSEM
225001h50'29''BLEANDONU LaurentV1M
225101h50'29''MILLERY EdwigeV1FAthletic Coeur De Fo
225201h50'30''BADOIL GillesV1M
225301h50'31''CATHERINE CharlesSEM
225401h50'31''MOLLER Jean-yvesSEM
225501h50'32''MENARD BenjaminESM
225601h50'33''ZIDI JohnSEM
225701h50'34''HATESSE EricSEM
225801h50'34''JEAN MadelineSEFAsad Montelimar
225901h50'34''VUAILLAT FranckV2MTriathlon Oyonnax
226001h50'34''DUFOND VincentSEMAsad Montelimar
226101h50'34''LONQUE Jean-francoisV2MMACADAM
226201h50'35''JARRY EmmanuelJUM
226301h50'36''FABRE ArnaudSEM
226401h50'36''MAMCARZ DominiqueV1M
226501h50'37''GINEYS SylvainV1M
226601h50'37''PERRACHE JustineSEF
226701h50'37''GINDRE AmaurySEM
226801h50'38''TIBERE GuillaumeSEM
226901h50'38''GUILLEMIN BenjaminSEM
227001h50'38''REQUENA FabriceSEM
227101h50'39''ROCHE XavierV1M
227201h50'39''ABOLO FranckV2M
227301h50'39''PERRIER PatrickV2M
227401h50'39''GRAY SusanSEF
227501h50'39''MESTRES JosepSEMFrontrunners Paris
227601h50'39''CHASTANIER ClaireSEF
227701h50'39''DURAND JulienSEM
227801h50'40''CHATEAU CecileSEF
227901h50'40''MULLER ThibautSEM
228001h50'40''KLING GerraldSEM
228101h50'40''PETIT AlexandreSEM
228201h50'43''DESOMBRE RaphaelSEM
228301h50'43''CHARVET MarieSEF
228401h50'43''PIN StephaneV1M
228501h50'43''LE QUANG GaetanESM
228601h50'44''LOUBIER PierreSEM
228701h50'44''ROUX Christophe-ariESM
228801h50'45''DERVILLE AymericV1MValeo
228901h50'45''DUPRE NicolasSEM
229001h50'45''ROUER BastienSEM
229101h50'46''TISSEUR GeraldSEMChassieu
229201h50'46''FERRANDEZ VincentSEMTab
229301h50'46''EDO AlexandreSEM
229401h50'46''FAURE NicolasSEM
229501h50'46''FRESARD Pierre-andreV1M
229601h50'47''DESCHAUX SebastienSEM
229701h50'47''CARE SebastienSEM
229801h50'47''CHAPELLON SebastienSEM
229901h50'48''ADREY RaphaelSEM
230001h50'48''ROUX MarjorySEF
230101h50'48''PINTO AntonioV2M
230201h50'48''BERNOUD FabienSEM
230301h50'48''ISAAC XavierV1M
230401h50'48''MENGOTTI ChristianV2M
230501h50'48''BOTTERO PhilippeV2M
230601h50'48''BOCCOZ DidierV2M
230701h50'48''REICHE ThomasSEM
230801h50'49''JACQUET BenjaminESM
230901h50'49''PALLEZ ThomasSEMTcml
231001h50'49''TRUFFET YannSEM
231101h50'49''BAUDENET D'ANNOUX EmmanuelSEM
231201h50'50''ADDO MathieuSEM
231301h50'51''CROZET SebastienSEMPl Craponne
231401h50'51''LAURENT AmaurySEM
231501h50'52''PLESSIER AnthonySEM
231601h50'53''THEVENET BrunoV1M
231701h50'54''VIAL OlgaSEF
231801h50'55''LUISETTI JulienSEM
231901h50'55''PONT FlorianSEMUs Montaut
232001h50'55''HAMOUMOU MalikaV1F
232101h50'56''DOUR DidierV1M
232201h50'56''DALMAS JeanV2M
232301h50'56''MAROLLA RemiSEMSmon
232401h50'57''DELATTAIGNANT RenaudV1M
232501h50'58''MORCRETTE VianneySEM
232601h50'58''VALEZY Jean marcV1M
232701h50'58''DELPON XavierV1M
232801h50'59''MIGNARD FloreSEF
232901h51'00''BRUCHON JeromeSEM
233001h51'00''GIRAUD DamienV1M
233101h51'00''HELLEBOID FredericSEM
233201h51'00''MAYOU MehdiSEM-
233301h51'00''BRIAND LoicSEM
233401h51'01''MARGAIL JosselinSEM
233501h51'01''FOSSIER AdelineSEF
233601h51'01''BERLIOZ ThierryV2M
233701h51'01''FEYS Marc-henriV1M
233801h51'01''PRAS SylvainSEM
233901h51'02''SABATIER FredericSEM
234001h51'02''BLANCHIN LionelV1M
234101h51'02''CHOLLET PatrickV1M
234201h51'03''ZIANI NabilSEM
234301h51'04''LARGERON BertrandV1MCmbm
234401h51'05''VIRLOGEUX VictorESM
234501h51'05''FARGIER Jean paulV2MAir France
234601h51'08''MOERCANT ChristopheSEM
234701h51'09''SANTINO CedricSEM
234801h51'09''MOUILLE PhilippeSEM
234901h51'09''WISS Louis-borisJUM
235001h51'09''PICOLLIER RichardV1M
235101h51'09''JANIER-DUBRY AntoineSEM
235201h51'09''BORNET BenoitV1M
235301h51'09''ARRIVE RomainSEM
235401h51'10''COTTE ThomasSEMSv Ludwigsburg
235501h51'10''OZENNE BriceSEM
235601h51'10''BAUDU Pierre-baptisteESM
235701h51'10''THIBAUT ErwannV1M
235801h51'11''CARMINATI NicolasSEM
235901h51'11''THIBAUT GwenoleSEM
236001h51'11''BERNARD FabriceSEM
236101h51'11''BAPTISTA Dino-tonyV1MEsl Bron
236201h51'11''MARILLAT GillesV1MAsul Bron
236301h51'12''BEAUTIER MichelleV1F
236401h51'13''HUGONNET AlbanSEM
236501h51'14''BOURDON LaurentSEM
236601h51'15''JURY DavidSEM
236701h51'15''LAGARDE JeromeSEM
236801h51'16''TRILLIAT GhislaineV1F
236901h51'16''PIERLOT ThomasSEM
237001h51'17''BUSTILLO RomainSEM
237101h51'17''SENE MbagnickSEM
237201h51'18''ZOUAF TaoufikSEM
237301h51'19''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
237401h51'20''GILLET OlivierSEMAspl
237501h51'20''FREDERIC MagandV1M
237601h51'21''VIDET AlbertSEM
237701h51'21''FAGUET VincentV1M
237801h51'21''GUICHARD PhilippeV2M
237901h51'22''CHARBUILLET ClaudeSEM
238001h51'22''NESME ClementSEM
238101h51'23''MAHONGO AboubacarSEM
238201h51'24''DE VANDIERE FrancoisSEM
238301h51'24''PERRAULT GuilhemSEM
238401h51'25''CAILLE KevinSEM
238501h51'26''NEMOZ JulienSEM
238601h51'28''POULARD FranckSEM
238701h51'28''JUGNET BrunoV1M
238801h51'30''PERRET FranckV1M
238901h51'30''GROSS ReynaldV2MLa Foulee Muroise
239001h51'30''PERRIN VincentSEM
239101h51'30''BAHLAT SebastienSEM
239201h51'32''PITARQUE DidierV1M
239301h51'32''ARCO HIERVES AlbertoSEM
239401h51'32''TREMOUILLES HerveV1MCrv Lyon Triathlon
239501h51'32''FANGET NicolasV1M
239601h51'33''CARDOT LaurentSEM
239701h51'33''DECREY DavidSEM
239801h51'33''DUVILLARD PatriceV2M
239901h51'34''JEAN CHRISTOPHE DeauxV1M
240001h51'34''DEBARNOT ChristianV1M
240101h51'35''PAGAY AldricSEM
240201h51'35''MICHUD DanielV2M
240301h51'35''LEBRUN DanielV2MFoulees Vourloises
240401h51'35''GLENAC OlivierSEM
240501h51'36''PEYSSON CarineV1F
240601h51'36''MEUDEC ThomasV1M
240701h51'37''ARNOL CyrilleSEM
240801h51'37''PICHLAK PhilippeV1M
240901h51'37''DE GIACOMONI AlixSEF
241001h51'37''THORAL NicolasSEM
241101h51'38''BERNARDI DavidSEM
241201h51'38''VALETTE CyrilV1M
241301h51'39''CHASSINE ThierrySEM
241401h51'39''BICOUT DominiqueV1MAl Voiron
241501h51'39''HOORNSMAN MarjoV1FAl Voiron
241601h51'39''BOIS NicolasV1M
241701h51'40''BOURGEON GuillaumeSEM
241801h51'40''IHRIG NorbertV2MLg Pfinztal
241901h51'40''LETERRIER StephaneV1M
242001h51'40''ROBERT ClemenceSEF
242101h51'41''HELLY DamienSEMAAA DU LYONNAIS
242201h51'41''LAPEYRE AlexandreV1M
242301h51'41''GAUCHER RemySEM
242401h51'41''CASCHERA StephaneSEM
242501h51'41''MALHOMME ThomasSEMCct
242601h51'41''BOURJAILLAT RemiSEM
242701h51'41''BAROZ JeromeSEM
242801h51'41''CHAZALETTE JeremySEM
242901h51'42''MONPEZAT QuentinSEM
243001h51'42''BARRAU AlexandreSEM
243101h51'42''RODRIGUEZ Jean-francoisV1MAsc 45 - Fspn
243201h51'43''VIGNE JonathanSEM
243301h51'45''GANIERE RobinSEM
243401h51'45''FONTENOY ArnaudSEM
243501h51'47''JACQUOT FredericSEM
243601h51'48''OUMEDDOUR FellaV1FVaulx-en-velin Triat
243701h51'48''DUSSART StephaneV1M
243801h51'48''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2FAs Caluire
243901h51'48''HERREBAUT GaetanV1M
244001h51'49''BEAUFRERE DominiqueSEM
244101h51'49''CHAUVET D'ARCIZAS ClementSEM
244201h51'52''PERRODIN RichardSEM
244301h51'52''GOZALO NicolasV1M
244401h51'52''PONS DominiqueV1M
244501h51'53''PINOCHET FrancoisV2M
244601h51'53''GOURGAUD LionelSEM
244701h51'54''JACQUIER DamienSEM
244801h51'54''GIRARD ArnaudSEM
244901h51'54''SPITZ YasmineSEF
245001h51'54''MICHONNEAU EricV2M
245101h51'55''JACQUET RaphaelSEM
245201h51'56''PEREZ Jean-michelV2M
245301h51'56''OVISTE LionelV1M
245401h51'56''MUSY ArthurSEM
245501h51'57''RECOUVREUR FlavienESM
245601h51'58''FEIGNER NicolasV1M
245701h51'59''PERRET MaximeESM
245801h51'59''KOCH HuguesV1M
245901h52'00''LETELLIER DavidV1F
246001h52'00''DABERT SebastienSEM
246101h52'00''VEROT NicolasSEM
246201h52'00''BUI Dinh taoSEM
246301h52'00''FARRAN BenjaminSEM
246401h52'00''MOURIN NicolasSEM
246501h52'01''BESSON MartineV1F
246601h52'01''PERRADIN FabriceSEM
246701h52'01''BOUZAIDA MehdiSEM
246801h52'02''BAUMEISTER BeniSEFNanterre Athletic
246901h52'02''THIBAUD LaurentV1M
247001h52'02''MARCZAK FlorianSEM
247101h52'03''FAUCUIT ClaudeSEF
247201h52'03''MEERLOO FranckSEMPass Running T183341
247301h52'04''PASEK ChristianV1M
247401h52'04''PELLOUX VincentSEM
247501h52'05''SONTHONNAX MatthieuSEM
247601h52'06''FREPPEL DenisV1M
247701h52'07''DUFOUR SebastienV1M
247801h52'08''CULINE RemyV1M
247901h52'08''MAZOUNI MustaphaV1M
248001h52'09''SCAGLIONE OlivierSEM
248101h52'09''LUREL Jean-michelSEM
248201h52'09''BOMSEL FredericV1M
248301h52'09''DE JOANNES FlorianSEM
248401h52'10''RIHANE IdrisJUM
248501h52'10''JASPART AnthonySEM
248601h52'11''COTTAREL YvesV2M
248701h52'11''SIMON RaphaelSEM
248801h52'11''COLIN DominiqueV2M
248901h52'11''ROBERT EmmanuelESM
249001h52'11''BANZE Jean-philippeV1M
249101h52'11''RIBEIRO Jean michelSEM
249201h52'12''LAGENETTE SebastienESM
249301h52'12''MERLE FlorianSEM
249401h52'12''DEBORDE RichardSEM
249501h52'12''CREPY CarolineSEF
249601h52'13''ERMISER OzcanSEM
249701h52'13''FIGUEREO VincentSEM
249801h52'13''GIRARD CarolineSEF
249901h52'13''FAUQUENOI RodolpheSEM
250001h52'14''LANOIZELET LienouSEM
250101h52'15''RIGAULT JulienSEM
250201h52'15''JASSERON GuillaumeSEM
250301h52'17''DAVID FrancoisV1M
250401h52'17''ROUCHON NicolasV1M
250501h52'17''NGOY Minh-seSEM
250601h52'17''TEDESCO StephaneSEMTreize Quinze
250701h52'18''SUAUD FreddySEM
250801h52'18''GOGUET EricV2M
250901h52'18''JOMIER JulienSEM
251001h52'19''PLASSE GuillaumeSEM
251101h52'21''RAFFIN EdouardSEM
251201h52'21''GUERZIZ ToufikSEM
251301h52'22''MULLER FlorianSEMTarare Triathlon
251401h52'22''BRET OlivierV1M
251501h52'22''REYMOND FredericV1M
251601h52'22''DEMOLLIENS AntoineSEM
251701h52'23''AVIAS AnthonySEM
251801h52'24''DEL CERRO AndresV1M
251901h52'25''GOSSIN MaximeSEM
252001h52'25''BEYEKLIAN AurelienSEM
252101h52'26''BERNARD LionelV1M
252201h52'26''VEZIN YannSEM
252301h52'28''OCTOBRE GuillaumeSEM
252401h52'28''ALCINA BaptisteSEM
252501h52'28''COTTAZ JulienSEM
252601h52'29''PIVERT StephaneSEM
252701h52'29''MOTTAL NathanESM
252801h52'29''STROPOLI Jean-philippeV1M
252901h52'29''DUTHU PascalSEM
253001h52'30''BIERGE OlivierSEM
253101h52'30''GIRIER ThomasSEM
253201h52'30''MOREIRA TeddySEM
253301h52'30''AUTALE DanielV2M
253401h52'31''MAUPAS SylvainSEM
253501h52'32''FRANCOIS PhilippeV1MCorps Rhodia
253601h52'32''REBOUD GenestESM
253701h52'33''PONCET ThierryV1MCtc
253801h52'34''GUILLET LaurentV1M
253901h52'34''NICOLAS JacquesV2M
254001h52'34''ROBERT CedricESM
254101h52'34''CAO VAN TRUONG YannickSEM
254201h52'35''CASULA StephaneV1M
254301h52'37''BOTTA AdrienSEM
254401h52'38''LEPERS GeoffreyV1M
254501h52'38''DAGUET JeromeSEM
254601h52'38''GUENOUN KaelV1MCasc Vaulx En Velin
254701h52'38''LE BRAS CyrilV1M
254801h52'38''THEVENET JulienSEM
254901h52'38''MARCEL GregSEM
255001h52'39''DEBOOS BaptisteSEM
255101h52'40''JACQUIGNON PaulV2MF S G T
255201h52'40''HETZEL RemySEMAsptt Grand Lyon
255301h52'40''SALVA JoseV1M
255401h52'41''CAPELLI JeromeSEM
255501h52'41''PERRET GillesV1M
255601h52'41''DUSSAUGE BertrandV1M
255701h52'41''HIRTZ CyrilSEM
255801h52'42''HERMAND MathieuSEM
255901h52'42''DARMEDRU MarcV2MSco Ste Marguerite
256001h52'43''GOETZ BrunoSEM
256101h52'43''VITTORELLI VincentSEM
256201h52'43''BOUDIER AmaurySEM
256301h52'45''PLAUT VirginieSEF
256401h52'45''AKARIOUH YasmailSEM
256501h52'46''TOUTAN Anne-marieV2FEamacon
256601h52'46''BAMSEY JoelSEM
256701h52'48''PIERRE AnnieV1F
256801h52'48''LACROIX LaurentV1M
256901h52'49''MARTINEZ ChristelleSEF
257001h52'50''THILLET JulienSEM
257101h52'50''ARGYRIOU TelemaqueSEM
257201h52'50''GHIBAUDO QuentinSEM
257301h52'51''ELOY MichaelSEM
257401h52'51''DUVAL Marie-celineV1F
257501h52'51''MICHEL FredericSEM
257601h52'51''DUCRAY EdouardV1M
257701h52'52''ANDRE StephaneSEM
257801h52'53''JACASSON CecileSEF
257901h52'53''ROUX LionelV1M
258001h52'54''PAUCHET Jean-manuelV1M
258101h52'54''GAURAND EtienneESM
258201h52'54''MOYNAT BertrandSEM
258301h52'55''JAVAL PhilippeV2M
258401h52'55''LIONNET OliviaSEF
258501h52'56''BADOIL SebastienSEM
258601h52'56''HUSSON AurelieSEF
258701h52'57''DUFOSSE GuillaumeSEM
258801h52'57''ROUSSIOT JeromeSEM
258901h52'57''FLORES FredericSEM
259001h52'58''DESTOT MatthieuSEM
259101h52'59''GUIGARD PierreV1M
259201h52'59''PERON Jean-charlesSEM
259301h53'00''HUMBERT-DROZ NadineSEF
259401h53'00''FROIDEVAUX GillesV1M
259501h53'00''LAVRUT Pierre-marieSEM
259601h53'00''DANIELA SestiniV1F
259701h53'01''ABELLAN FabienSEM
259801h53'01''TRISTAN De sainte foySEM
259901h53'02''PEGAZ FIORNET PierreSEM
260001h53'03''MARAUD PhilippeSEM
260101h53'03''LHERM DavidSEM
260201h53'03''GARBIT PierreV1M
260301h53'03''GIRARD SOPPET DominiqueV1M
260401h53'03''LAFAY Jean-philippeV1M
260501h53'04''BREUIL IsabelleV1F
260601h53'05''LAVEU JmV1M
260701h53'05''BOUCENINE AbessSEM
260801h53'06''MALACHANE Anne-sophieV2F
260901h53'06''FABRIZIO RicciV2M
261001h53'06''FRAVAL JeromeV1M
261101h53'07''THEPAUT JeremySEM
261201h53'07''GIUDICI ChristopheV1M
261301h53'08''LINDEQUE DanielESM
261401h53'08''DE AQUINO GeorgesSEMTriathlon Gerardmer
261501h53'08''KAPOTA GuillaumeSEM
261601h53'08''BIOLCHINI FranckV1M
261701h53'08''NEYRAND LaurieSEFAs Caluire
261801h53'09''POULAT AntoineSEM
261901h53'09''ROUX SebastienSEM
262001h53'09''ROUX GerardV3M
262101h53'09''DEMONET XavierV1M
262201h53'09''ORSO Jean pierreV2M
262301h53'11''DELAGE BastienSEM
262401h53'12''RUBIO SandraSEFMenton Marathon Athl
262501h53'12''CHAPELET StephanieV1F
262601h53'12''GOMEZ MarcSEM
262701h53'12''QUILICHINI BenoitV1M
262801h53'13''SPICA FabriceV1M
262901h53'13''PACHECO PhilippeV1M
263001h53'13''SONOT YvesV1MAix Savoie Triathlon
263101h53'14''FELIX LudovicSEM
263201h53'14''GARCIA FranciscoV1M
263301h53'14''MARTIN FranckSEM
263401h53'15''GILLES JocelynSEM
263501h53'15''TARDY NicolasESM
263601h53'15''TOMBO FOE Jean philippeSEM
263701h53'16''GOUTORBE ThierryV1M
263801h53'16''ARRIVE PierreSEM
263901h53'17''VANOT MatthieuV1M
264001h53'18''BOUTEILLER LionelV1M
264101h53'18''HERRY OlivierSEMTobesport
264201h53'18''BROUSSE PhilippineESF
264301h53'19''NGUYEN Lam-anhSEM
264401h53'19''BOUVERON JulienSEM
264501h53'19''ROCHETTE YoannSEMLyon Running Club
264601h53'19''TERRASSE PatrickV1MCrv
264701h53'21''PASQUIER MaelleSEF
264801h53'21''MARTINOLI AngeliqueSEF
264901h53'21''MADI YoussoufSEM
265001h53'22''PICCON AnneV2F
265101h53'22''CONVERS PatrickV1M
265201h53'22''LE MENELEC CyrilSEM
265301h53'22''BRUN XavierSEM
265401h53'23''PEROTTO MorganESM
265501h53'23''DE BATS BenjaminSEM
265601h53'23''LIO KarineV1F
265701h53'24''GERVASONI BrunoV1M
265801h53'25''BLACKBURN ClaireSEF
265901h53'25''BOURDET BertrandV1M
266001h53'25''CHALUS BertrandSEM
266101h53'26''RODRIGUES HugoSEM
266201h53'26''RAQUIN OlivierV1M
266301h53'27''ROUX ClementSEM
266401h53'27''PAUSS JulienSEM
266501h53'28''WHATMORE KateSEFLyon Running Club
266601h53'29''GRATA FrancoisSEM
266701h53'29''LEONHARDT NicolasSEM
266801h53'29''PINTO JoseV2M
266901h53'29''JOURAVLEFF IvanV1M
267001h53'29''MATHELIN TimotheeSEM
267101h53'29''MORENAS ThierryV1M
267201h53'30''BAUCHE DavidSEM
267301h53'30''LAPORTE ChristopheV1M
267401h53'31''HAGER JoanneV1F
267501h53'31''DERAGNE AurelienSEM
267601h53'31''LUTZ PierreV1M
267701h53'33''TORRE AnaelleSEF
267801h53'33''GOMES EuclidesSEM
267901h53'34''IUS StephaneV1MCa Brioude
268001h53'34''CHARY OlivierSEM
268101h53'36''PHILIPPOT XavierV1M
268201h53'36''MULLARD RolandV2M
268301h53'36''CLERE ChristopheSEM
268401h53'37''BERGER Jean claudeV1M
268501h53'37''GORONFLOT PatrickSEM
268601h53'37''GOURDIN TommySEM
268701h53'39''MALAVAL CelineSEF
268801h53'41''BOUBLIL DanielSEM
268901h53'41''LAFOND PatrickV2MLa Rivatiere
269001h53'41''JOGUET NicolasJUM
269101h53'42''FAUCON BeatriceV1F
269201h53'42''PETIT Jean jacquesV1M
269301h53'42''BOITON NicolasSEM
269401h53'43''NENY MartheESF
269501h53'46''SEGHETTO DavidV1M
269601h53'47''MALANDAIN CedricSEM
269701h53'47''GARMIER AntoineSEM
269801h53'47''EL HAJJ AhmadSEM
269901h53'48''RAYNAUD JeanSEM
270001h53'48''JOURNAULT Jean reneV1MMacadam 36
270101h53'48''GRANGE BaptisteSEM
270201h53'48''CHAMBRIARD FredericV2MRunning Club De Mabl
270301h53'49''ANDRIOT GuillaumeSEM
270401h53'49''SIDIBE SiyabouSEMTkd Fidesien
270501h53'50''MAILLE DominiqueV1FSallanches Passy Ac
270601h53'50''RIGAUD ChantalV1F
270701h53'51''GONNET LaurentV1M
270801h53'51''RECH ThierryV2M
270901h53'51''ROUX JohnSEM
271001h53'51''ROBERTO SpadavecchiaSEM
271101h53'51''ROUSSILLON SylvieV2F
271201h53'52''DUHAMEAU AlexisSEM
271301h53'52''PROLA JulienSEM
271401h53'53''BERLIER AmandineSEF
271501h53'54''LEFEBVRE XavierSEM
271601h53'55''LEPRETRE MaximeSEM
271701h53'55''BOURRET CelineSEF
271801h53'55''SALVACHUA FERNANDEZ RutSEF
271901h53'56''VERGER EricV2M
272001h53'56''DAUVERGNE PatriceV2M
272101h53'57''MARY MickaelSEM
272201h53'58''NEVIN BenoitV2M
272301h53'58''MITAUT AliceSEF
272401h53'58''GIRARD AndreV2M
272501h53'58''BOURBIGOT AdrienSEM
272601h53'58''PIERROT XavierV1M
272701h53'59''PLANTIER ThibaultSEM
272801h53'59''SANCHEZ JuliaESF
272901h54'00''ALBEROLA GuyV2M
273001h54'01''PARROCHE NicolasSEM
273101h54'01''GOMES ChristopheSEM
273201h54'03''ROCHETTE AlexandreV1M
273301h54'03''DAVID JacquesV1MRuning Pass
273401h54'03''JOURNET FredericV2MTobesport
273501h54'04''MARC DenisV1M
273601h54'04''ABELLO StephaneSEM
273701h54'06''ALEXANDRE SimonESM
273801h54'08''VIALLARON EricV1M
273901h54'10''LAURE FabienV1M
274001h54'10''DACHET DidierV1MFr'anse
274101h54'10''BERTHAUD MarcV1M
274201h54'10''WRONSKI MichalSEM
274301h54'11''VAR DaraSEM
274401h54'11''BRAS SimonSEM
274501h54'11''MACHERET StephaneSEMPdo
274601h54'12''CANAGUIER AudeSEFParis Sport Club
274701h54'12''SCHNEIDER FranckSEM
274801h54'12''FABIEN LandieSEM
274901h54'12''OBRIOT VictorSEM
275001h54'12''VILLET ThomasSEM
275101h54'13''FORESTIER EricV1M
275201h54'13''BENYAMINA MohamedSEM
275301h54'13''SORLIN JeromeV1M
275401h54'13''CARRON CelineV1F
275501h54'14''FILIOL LucV1MAsc Balan
275601h54'14''JUGY VanessaSEF
275701h54'14''URBAIN DanielV4MFRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
275801h54'15''POMPOGNAT ClaireV1F
275901h54'15''AMEYE ThierryV1M
276001h54'15''STUDER DominiqueV2M
276101h54'16''BRANCHARD RemiSEM
276201h54'16''VALTON BriceSEM
276301h54'16''ROUX ClementSEMAsun
276401h54'17''BELHACHE MarieSEFAs Tourlaville
276501h54'17''ORIOL DelphinSEM
276601h54'18''GAY Jean-lucV1M
276701h54'20''BEORCHIA OlivierSEM
276801h54'20''JANIN FredericV1M
276901h54'20''CHUPIN LaurentV1M
277001h54'20''QUESTIER BenoitESM
277101h54'21''VIVIER MatthieuSEM
277201h54'21''ROUSSEAU AlexandreESM
277301h54'21''FAURTIER PhilippeV1M
277401h54'23''SAUQUET EricV1M
277501h54'23''DELIGNE JulienSEM
277601h54'24''MCKIM JohnV1MSouthall Ealing
277701h54'24''TEULET MathieuSEM
277801h54'24''WACHEUX AlainV1M
277901h54'25''DUVAL ArnaudV1M
278001h54'25''GUICHARD JeromeV1M
278101h54'25''GARDIER NathalieV1FCyclo Club Mandallaz
278201h54'25''RIGAUD FrancoisV2MAmicale Laique Aubie
278301h54'26''MICHOUD ChristopheV1M
278401h54'26''PELLETIER BriceSEMAucun
278501h54'28''GRANJON NicolasSEM
278601h54'28''PERRILLAT COLLOMB NicolasSEM
278701h54'29''WIECKOWSKI DamienSEM
278801h54'29''DONEDDU YvesV1M
278901h54'29''RAVIX MagaliV1F
279001h54'29''COLIN AntoineSEM
279101h54'30''VIALLETON FranckSEM
279201h54'30''JAN RegisSEM
279301h54'31''KAUFMANN MelanieSEF
279401h54'31''POULIN PierreSEM
279501h54'32''GARAVAGNO DidierV2M
279601h54'32''ESMENJAUD VincentV1M
279701h54'32''NONON FannySEF
279801h54'34''REVOL OlivierV1M
279901h54'34''SUBLARD AlexandreV1M
280001h54'34''DAVID GuillaumeV1MUac
280101h54'34''LASNIER CyrilleV1MU.a.c
280201h54'34''GARY MickaelSEM
280301h54'36''LANASPEZE MarcV2M
280401h54'36''GROSSKOPF PeterSEM
280501h54'36''GARNOTEL GuillaumeSEM
280601h54'37''BOTTON KarineSEF
280701h54'38''BERARD AlainV1M
280801h54'38''SABOURIN FredericV1M
280901h54'38''COSTA HenriqueSEM
281001h54'38''DALLOZ MaximeESM
281101h54'38''DUFAU BenoitSEM
281201h54'38''LERAY DamienSEM
281301h54'39''SIXDENIER GuillaumeSEM
281401h54'39''BERGER StephaneV1M
281501h54'39''NORSIC SebastienSEM
281601h54'39''DE SAINTE MARIE ValerieV1F
281701h54'40''PROST OlivierSEM
281801h54'40''DESJEUX GeoffroyESM
281901h54'41''ZUCCONI OlivierSEM
282001h54'41''MATHIEU ChristopheV1MAon Fsgt
282101h54'41''BOURDIAU PhilippeV2M
282201h54'42''BOURBIER OlivierV1M
282301h54'42''INSERGUET QuentinESM
282401h54'43''DUPRAZ ClemenceSEF
282501h54'43''LEYNAUD LudovicV1M
282601h54'43''JOUVE FabriceSEM
282701h54'44''VIGNAL SebastienSEM
282801h54'44''DARDAILHON OlivierSEM
282901h54'44''LONGATO Jean christopheSEM
283001h54'45''MARCONNET FranckV1M
283101h54'46''BAUDIN SergeV1MValeo
283201h54'47''ROBERT FredericV1M
283301h54'47''ALAMERCERY Jean pierreV1M
283401h54'47''BELALENE RachelV1M
283501h54'47''VILLEDEY PascalV2M
283601h54'48''SCHWED FabriceSEM
283701h54'49''JAMIN NicolasSEM
283801h54'49''PAGAY FrancoisESM
283901h54'49''SAADA PhilippeSEM
284001h54'50''RUDOLPH GeoffroyV1M
284101h54'50''CREPIN-DEHAENE IsabelleSEF
284201h54'50''LORETTE-FROIDEVAUX StephaneV1M
284301h54'50''MARGOT VincentSEM
284401h54'51''GUINAUDEAU WilliamV1M
284501h54'51''AUBRY ClementSEM
284601h54'53''BOISSON FelixSEM
284701h54'53''PAYRARD PatrickV2M
284801h54'54''MATHIEU ArnaudSEM
284901h54'55''VALLAEYS DelphineSEF
285001h54'56''MADUREL AntonySEM
285101h54'56''JUSTE BorisSEM
285201h54'56''PORTMANN SylvainESM
285301h54'56''LAGREVOL LambertSEM
285401h54'56''ROULENDES SebastienV1M
285501h54'56''HAMIAU VincentSEM
285601h54'57''MACHABERT JulienSEM
285701h54'58''LACASSAGNE Pierre-jeromeSEM
285801h54'58''BAGGIO DavidSEM
285901h54'59''GUGLIERMINA ThierryV2M
286001h54'59''PEZET FlorentSEM
286101h55'00''CHAMPENOIS GoulvenSEM
286201h55'00''REMY JulienSEM
286301h55'00''ROUX RaphaelSEMFoulee Muroise
286401h55'00''ROTHDIENER GaetanSEM
286501h55'00''FARNETI CyrilSEM
286601h55'01''KARPOFF NicolasV1M
286701h55'01''FAISANT EmmanuelV1M
286801h55'01''CREBASSA MarcSEMMc
286901h55'02''MALLEVAL MaximilienSEM
287001h55'02''ABGRALL LoicSEM
287101h55'03''PARISET OlivierSEM
287201h55'03''THOMAS LoicSEM
287301h55'03''VINCENT MarineSEF
287401h55'03''RELAVE MarcSEM
287501h55'03''PAVADAY JeremySEM
287601h55'03''GABRIEL AlineV1F
287701h55'04''ROGER VincentSEM
287801h55'04''BONNERUE NicolasSEM
287901h55'06''BENGUEDDACHE AmariaV1F
288001h55'06''CAPUANO DavidSEM
288101h55'06''FERRIER DenisV1M
288201h55'07''MOITON GuillaumeSEM
288301h55'08''EMORINE EliseV1F
288401h55'09''MANUEL De almeidaV2M
288501h55'10''DE ALMEIDA WilliamSEM
288601h55'10''PONTILLE HerveV1MAscul Jogging
288701h55'10''JOSEFSON HedvigSEF
288801h55'10''BOILEAU YohannSEM
288901h55'10''DE CALDAS AngeliqueSEF
289001h55'10''POMMIER AntoineSEM
289101h55'10''BRET RomainSEM
289201h55'11''VILLE JackSEM
289301h55'11''OLIVIER BretV2M
289401h55'11''PEDROLETTI GenevieveSEF
289501h55'13''FERRE GuillaumeSEM
289601h55'14''TARDAT EricV1M
289701h55'14''PAYRARD JacquesV2M
289801h55'14''BORDES ChristopheSEM
289901h55'15''BONNIN AlexisSEM
290001h55'15''LEHMANN StephaneV1M
290101h55'16''JAUSSAUD Jean-paulV1M
290201h55'16''JAILLET CedricSEMTobesport
290301h55'17''DE CHAMPS DE SAINT-L BorisV1M
290401h55'17''MARSELLA FabienSEM
290501h55'17''LADREYT ChristopheV1M
290601h55'18''BOUTEILLE CaroleSEF
290701h55'18''LOPEZ PaulSEM
290801h55'19''SALA CedricSEM
290901h55'19''AUMERCIER Jean-huguesV2M
291001h55'20''FERNANDEZ RaulSEM
291101h55'20''MURGUE ClementSEM
291201h55'21''JARRY AlexandraSEF
291301h55'21''CHARIGNON JacquelinESM
291401h55'21''CLABAUT FabienneSEF
291501h55'21''FIZET VeroniqueV2FEsc Melda Athle 10
291601h55'21''BONNET Thierry la foudV1M
291701h55'22''ALON KadouriV1M
291801h55'22''PRUDHOMME ChristopheSEM
291901h55'22''BOULISSET BenoitSEM
292001h55'22''COQUE MathieuSEM
292101h55'23''KLICH StefanV2M
292201h55'23''BARRAU PhilippeSEM
292301h55'23''MAGNAN ThierrySEMFoulee De Mornas
292401h55'24''CHARTOIRE StephaneSEM
292501h55'24''SWIADER JerzySEM
292601h55'24''COSTE DavidSEM
292701h55'24''RAJOT SylvieV1F
292801h55'26''NOUARI SamirV1M
292901h55'26''DAOUT NicolasSEM
293001h55'26''BECHE RichardV2M
293101h55'27''CORTAY PatrickV2M
293201h55'29''VILLACAMPA CelineSEF
293301h55'29''DUCROUX LionelV1M
293401h55'29''MICHALET GeoffroySEM
293501h55'29''SAFER YacineSEM
293601h55'29''CHAMBAT FredericSEM
293701h55'30''TEDDE JulienSEM
293801h55'30''ALLIER MikaelSEM
293901h55'31''JARDY DenisV2M
294001h55'34''GONON XavierSEM
294101h55'34''BOUVIER DavidSEM
294201h55'35''GOUTTEBEL BaptisteSEM
294301h55'35''PAYRARD ElisabethV2F
294401h55'35''THIBAUD PatriciaV1FAs Caluire Athletism
294501h55'36''MATHIEU RemiSEM
294601h55'36''JAMET HerveV1M
294701h55'37''MARAIS OlivierV1M
294801h55'37''MARTIN VincentSEM
294901h55'37''DOURLEN GwenaelleSEF
295001h55'37''EMORINE DidierV1M
295101h55'37''ATTIG LindaSEFAlv Voiron
295201h55'38''BEGUE JeromeSEM
295301h55'38''MONNERY PatriceSEM
295401h55'39''LHUISSIER Jean-marieV3M
295501h55'39''MOQUET HerveV1M
295601h55'39''LEBEAU JocelyneV2FDeclines Meyathleti
295701h55'39''LEROY PhilippeV2M
295801h55'39''MANNESSIER EricV1MPommiers Vtt
295901h55'40''LAPIERRE ChristopheV1M
296001h55'41''GERARD DanielV1MCslg
296101h55'41''POPULO Anh hungSEM
296201h55'41''BILGER GuillaumeSEM
296301h55'41''GILLY EtienneESM
296401h55'43''DA COSTA VictorESM
296501h55'43''SORNIN RenaudV1M
296601h55'43''POUSSIER MichelV2M
296701h55'44''VALLI NicolasSEMAucun
296801h55'44''JAMIN PaulineSEF
296901h55'44''FOREL AlexandreESM
297001h55'44''MOLHER JoffreyESM
297101h55'45''BOUFFARON SylvineSEFClub Sportif Vege
297201h55'45''DELICOURT GuyV3MAlv
297301h55'45''BADOIL CaroleV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
297401h55'45''AMATHIEU LorrisV2MFoulee Muroise
297501h55'46''MABIAL SebastienSEM
297601h55'47''DETOLLE BrunoV2M
297701h55'47''BEL FlorentESM
297801h55'47''HAUDEBOURG GuillaumeSEM
297901h55'47''GONCALVES EdsonSEM
298001h55'47''LACORNE LaurentV1M
298101h55'48''GIZON AdrienSEM
298201h55'48''GIRERD SylviaV1F
298301h55'49''LOPEZ NicolasSEM
298401h55'49''MANTOVANI MassimoV1MMezzofondo Ascoli
298501h55'49''MALAVOLTA VirgilioV1MMezzofondo Ascoli
298601h55'52''IBRAMESSAIB LutSEM
298701h55'52''PARRY LaurentV1M
298801h55'52''THOUVENIN LoicSEM
298901h55'52''BONNAT Jean-pierreV1M
299001h55'52''VIDAL NicolasJUM
299101h55'53''BELLEVEGUE PaulineSEF
299201h55'53''JORDAO PaulSEM
299301h55'53''DARCHY PascalSEM
299401h55'54''GENOUD-PRACHET GautierV1M
299501h55'54''DUMAS FabriceV1M
299601h55'55''GIRAULT SebastienSEM
299701h55'55''GAUTIER CorinneV1F
299801h55'56''ALIBERT LaurentSEM
299901h55'56''LUCET JeromeSEM
300001h55'56''MORAWA JeanV1M
300101h55'57''COUBLE MathieuESM
300201h55'57''MARITAN DavidV1M
300301h55'57''VILAR SabineSEF
300401h55'58''WOLFROM AristideSEM
300501h55'58''GUIDON JeromeESM
300601h55'59''DIACRE MaximeJUM
300701h55'59''MURE CorinneV1F
300801h55'59''BUREAU MarieV1F
300901h55'59''CHATELAS YannickV1MVo2 Triathlon
301001h55'59''CALLIER VincentSEM
301101h56'00''BIANCE ThomasSEM
301201h56'00''OPPILLIART SophieSEF
301301h56'00''LEGER CorinneV2FAl Pizancon
301401h56'02''LACHASSAGNE PhilippeV2M
301501h56'02''GIOL StephanSEM
301601h56'03''GAL BenjaminSEM
301701h56'03''CHEURFA FredericV1M
301801h56'04''MULLER PierreSEM
301901h56'04''ROLLAND RomainSEM
302001h56'04''BORG ClaireSEF
302101h56'05''LOUKILI ClementSEM
302201h56'05''CHALANCON FredericSEM
302301h56'05''RIVIERE StephenSEM
302401h56'06''INGREMEAU ChristopheV1M
302501h56'07''BONHOMME AurelienSEMChazelles Hand Ball
302601h56'08''BONNA FrancoisV1M
302701h56'08''T'JAMPENS NicolasV1M
302801h56'08''ANCERY MarcV1M
302901h56'08''COULON DominiqueV1M
303001h56'09''BERGEROT MartinSEM
303101h56'09''DE MASSIAS AdrienESM
303201h56'10''LAROCHE YoanSEM
303301h56'10''BROSSE AlexandreSEM
303401h56'11''PROMONET AliceSEF1000 Pattes Macon
303501h56'12''KLEINHANS AlexandreSEM
303601h56'12''CARNIS ValerieSEFAvoc
303701h56'13''BUSCHE SebastienSEM
303801h56'13''DUMENIL VincentV1M
303901h56'15''GRIFFATON FredericV1M
304001h56'16''DEL RIO FrancoisV2M
304101h56'16''DERUE ThomasSEM
304201h56'16''JOLY FabriceV2M
304301h56'17''BERNOLLIN PatrickV2M
304401h56'18''KUPERAS CyrilleV1M
304501h56'18''KUPERAS BlandineV1F
304601h56'18''EMORINE JacquesSEM
304701h56'18''BLAISE GillesSEM
304801h56'18''JACOTIN ThomasSEM
304901h56'19''SERRES Pierre-michelV2M
305001h56'19''STRZESZEWSKI JulieSEF
305101h56'20''HULAIN DavidV1M
305201h56'20''PUILLET StephaneSEM
305301h56'20''DOSSETTO DenisV2M
305401h56'20''DUCHAMP PierreV1M
305501h56'21''BASTIE FredericESM
305601h56'21''GRANJON GillesV1M
305701h56'21''CACHOT LionelSEM
305801h56'22''ALZONNE Jean-lucV2MJonage
305901h56'23''LORA-RONCO FranckSEM
306001h56'23''AUVRAY ChristineSEF
306101h56'23''CHAUDEURGE HeleneV2F
306201h56'23''MARTINEZ SebastienSEM
306301h56'24''DESPEISSES LaurenceV1F
306401h56'24''LE ROY LIBERGE MarionV1F
306501h56'25''SEGURA JaimeSEM
306601h56'25''MEIER ThomasSEM
306701h56'25''ROLLAND JeanJUM
306801h56'25''DELON Anne sophieSEFMjc Plan De Cuques
306901h56'26''NOIRIEL AlexandreSEM
307001h56'26''BOSMORIN RemyV1M
307101h56'27''MACE FredericSEM
307201h56'27''AUBERT ThierrySEM
307301h56'28''THOMAS SebastienSEM
307401h56'28''COLTEL TerrySEM
307501h56'29''LOVIAT GabrielleV2F
307601h56'30''DABIN BenoitSEM
307701h56'30''SOULIER FabienSEM
307801h56'30''MORET CedricSEM
307901h56'31''GRAND PatrickV2M
308001h56'31''KOZMIK Jean-pierreV2M
308101h56'32''ROSIER LaurentSEM
308201h56'32''RICCI AnthonySEM
308301h56'32''ROSIER NicolasSEM
308401h56'33''BOUTET LucieSEF
308501h56'33''TCHITEMBO SergeV2M
308601h56'34''LAFON CedricSEM
308701h56'34''AUDOUIN CarolineV1F
308801h56'34''AUDOUIN ChristopheV1M
308901h56'35''LE QUANG AniaV1F
309001h56'35''PEREL NicolasSEM
309101h56'35''RASOAMIARAMANANA HaingoV1M
309201h56'35''PAIS HenriV1M
309301h56'35''GUIRONNET JulienSEM
309401h56'36''SCHWARTZMANN JackyV1M
309501h56'36''HESTIN LucSEM
309601h56'36''KERMANN MaelSEM
309701h56'36''ARDIOT ChristopheV1M
309801h56'38''CHAMBRIAL MarcSEM
309901h56'38''POUYAU NicolasSEMTc Fidesien
310001h56'39''FAURE AdrienSEM
310101h56'40''COURTIAL NoahSEM
310201h56'41''MASSET GaetanESM
310301h56'42''BEDARD YannV1M
310401h56'42''GATINET JulienSEMMont Blanc Triathlon
310501h56'42''LIOZON GillesSEMEquipe Vegetarienne
310601h56'43''DAL YvesV1M
310701h56'43''GEOFFRAY CharlySEMF.c.priay
310801h56'44''JACQUEMARD FredericV1M
310901h56'44''BACCONIN JeremySEM
311001h56'44''CHAMPON GuillaumeV2M
311101h56'45''RAPHAEL ChristopheV1M
311201h56'45''GOURDIN PhilippeV1M
311301h56'46''SODAVALLE MelanieSEFValeo
311401h56'46''GUIDEZ ChristianV2M
311501h56'46''SALBIN Jean lucV1M
311601h56'47''BECAUD AlexandreSEM
311701h56'47''ROSAZZA StephaneV1M
311801h56'47''DONNET GaetanSEM
311901h56'48''PINEAU GuillaumeSEM
312001h56'48''FOURNIER JulienSEM
312101h56'49''JANNIER FlorenceV1F
312201h56'49''VAUGON SophieSEF
312301h56'49''STOJANOVIC DaliborSEM
312401h56'50''RATELADE DenisV1M
312501h56'50''BENOIST StephaneV1M
312601h56'51''GUERPILLON RemiSEM
312701h56'51''JUTON LaurentV2M
312801h56'51''VICHNIAKOFF DavidV1M
312901h56'52''DEYRIEUX GuillaumeSEM
313001h56'52''BUSEK IvanSEM
313101h56'52''MAURIN CaroleSEF
313201h56'52''CHAMBON ChristopheV2M
313301h56'53''PETIT MarieSEF
313401h56'53''MORCILLO ChristopheV1M
313501h56'53''PETIT YvesV2M
313601h56'53''ORLHAC PhilippeV1M
313701h56'53''KAZZA AdilSEM1000 Pattes Macon
313801h56'54''ESPITALLIER FrancoisSEM
313901h56'54''DE BARROS AnthonySEM
314001h56'55''MAVARACCHIO FulvioV1MAethalia Triathlon
314101h56'55''PELISSIER PhilippeV1M
314201h56'55''SOLA CedricSEM
314301h56'55''AMOUSSOU RomainSEM
314401h56'56''COGAN RonanV1M
314501h56'56''HORDOT FredericSEM
314601h56'56''GUERIN LudovicSEM
314701h56'57''DEVOISIN Jean michelV2M
314801h56'57''ROUSSEAU CedricSEMMerguez Runner
314901h56'57''CERUTTI GuillaumeSEM
315001h56'58''LACROIX RegisSEM
315101h56'58''BARD AntonySEM
315201h56'58''MARCINIAK VincentSEM
315301h56'58''MANUGUERRA ThierryV2MFront Runners Lyon
315401h56'58''CUZZAINI LaurentSEM
315501h56'59''BELLENGIER EmmanuelSEM
315601h56'59''ETTORI YannSEM
315701h56'59''HUREAU YohannSEM
315801h56'59''DALLIERE CedricSEM
315901h57'00''LOUISON SolenneSEF
316001h57'00''JUVENAL RemySEM
316101h57'00''GARNIER LauraSEF
316201h57'01''AKGUL OzanSEM
316301h57'02''FOISSIER PatrickV2M
316401h57'05''BOURGEOIS SebastienSEM
316501h57'06''THOMAS Jean-christopheV1MAsptt Lyon
316601h57'07''CHARRE MartialSEM
316701h57'07''GEORGES DavyV1M
316801h57'07''BONNOT JacquesV2M
316901h57'09''MESKENS NadiaV1F
317001h57'09''CHEVROT SandrineSEF
317101h57'09''DETURCK GregoryV1M
317201h57'09''GODEL LaurentV1MValeo
317301h57'09''MEYNET DominiqueV2M
317401h57'10''DIRAND FrederiqueV1F
317501h57'10''VANELLE EricV1M
317601h57'10''SAURON ChristopheV1M
317701h57'11''FARRUGIA FrancoiseV1FLa Petite Foulee
317801h57'11''DODON FabienSEM
317901h57'12''MILLERY CatherineV1F
318001h57'12''PARPAN NicolasV2M
318101h57'13''PAGES LaetitiaSEF
318201h57'14''PEYRET VincentSEM
318301h57'14''LAFONT SebastienSEM
318401h57'14''SERVANTON YvesV2MClsg Dardilly
318501h57'15''SCHOTTER VitalV1M
318601h57'16''METIN DanielV1M
318701h57'16''LEBRETON LaurentSEM
318801h57'16''VALLEAU RomainSEM
318901h57'17''MAHIEDDINE KhalidV1M
319001h57'17''GIBAUD AlainV1M
319101h57'18''ADAM GauthierSEM
319201h57'18''MURIGNEUX YannickESM
319301h57'18''PASSOT CelineSEF
319401h57'19''VAN ACCOLEYEN FranckV1M
319501h57'19''PHELIP LaurentV1M
319601h57'19''DENIS RaphaelSEM
319701h57'20''DUCCESCHI VincentSEM
319801h57'20''LEGRAND RaphaelV1M
319901h57'20''COCHET ChristopheV1M
320001h57'21''MAILLOT ThibaudSEM
320101h57'21''GIRIN Jean philippeSEM
320201h57'22''BRETHEAU NuriaV1FLa Foulee Lagardienn
320301h57'22''TARDY LaurentSEM
320401h57'23''BOCCON GIBOD JulienV1M
320501h57'23''TURPIN LaurentV2M
320601h57'23''CHURLET FredericV1M
320701h57'23''BAURAND FranckSEM
320801h57'24''LARCHER Jean-lucSEM
320901h57'24''BELLAY QuentinSEMReze
321001h57'25''SEMBLANET SebastienSEM
321101h57'26''GIRAUD VincentSEM
321201h57'26''CARDOSO JonathanSEMAucun
321301h57'26''AUBOYER GeraldSEM
321401h57'27''DECHAMBRE ChristopheV2M
321501h57'27''FILLON JulienSEM
321601h57'27''LASSALAS EmmanuelV1M
321701h57'27''SUAIRE LouisonSEM
321801h57'28''HAMELIN PhilippeV1M
321901h57'28''COUDRET SylvainSEM
322001h57'28''ECHEVIN DavidSEM
322101h57'28''ANDRIEUX HerveV1M
322201h57'28''ROBLET ValerieSEF
322301h57'28''HUNAULT HerveSEMS/l Ac Haute Vilaine
322401h57'29''TAROUCO JeremySEM
322501h57'29''SCHWEITZER DominiqueV1M
322601h57'29''GRANDJEAN PierreSEM
322701h57'29''COSPEN SabineV1F
322801h57'29''NOIRHOMME DavidSEM
322901h57'30''RENAULT LucSEM
323001h57'30''DUCHESNE LaurenceV1F
323101h57'31''GODDE JosianSEMRillieux Triathlon
323201h57'32''GARRIGUE NicolasSEM
323301h57'32''GRUET JeanV2M
323401h57'32''CHARRE ClaudeV2M
323501h57'32''DANIEL GerardV3M
323601h57'33''BRAVAIS BOUTEAU SylvieV1FAlv
323701h57'33''PRAK SoriyaSEM
323801h57'33''LODOLO LionelSEMGRAND CHALON ATHLETISME
323901h57'34''LEGG KimV1F
324001h57'34''LAMONTAGNE PhilippeV2M
324101h57'35''FACCHI LaurenceV1FF'anse
324201h57'35''BRET SophieSEFUnss
324301h57'35''ROULETTE PierreSEM
324401h57'38''MARTIN LilianeV1FCorcy Endurance
324501h57'38''PEREIRA PIRES JoseV1M
324601h57'38''KIRSCH JanV1M
324701h57'39''GODINAUD DavidV1M
324801h57'39''BENOIT RomainSEM
324901h57'39''COSTES CelineSEF
325001h57'39''RAFFY CyrilleV1M
325101h57'40''BONDAZ BenjaminESM
325201h57'41''QUETARD ChristopheV1M
325301h57'41''JACQUEMOT CedricSEM
325401h57'42''GIROTTI PierreV1M
325501h57'42''BUFFIER SebastienSEM
325601h57'42''LAGAUTERIE FrancisV1M
325701h57'43''ZANETTI RaphaelleSEF
325801h57'43''PELLE GuillaumeSEM
325901h57'43''PIN ThierryV2M
326001h57'43''SIMART GeraldSEM
326101h57'44''BERTIN LudivineSEF
326201h57'44''SAUVAGE BrunoV1M
326301h57'44''CLAVERIE HerveV1M
326401h57'45''LANGRAND MichelV3M
326501h57'45''VIONNET AgnesV1FAscm Mionnay
326601h57'45''DA COSTA JoseV2M
326701h57'45''ESCOULA FredericV1M
326801h57'46''FROMAGE DavidSEM
326901h57'47''PREVOTEAU DelphineV2F
327001h57'47''LECLERC AdrienJUM
327101h57'47''CHATEL Jean-baptisteSEM
327201h57'47''DURAND AurelienSEM
327301h57'47''SALLIT RebeccaSEF
327401h57'47''PROMONET AnthonySEM
327501h57'48''BOUMEDIENNE RafikSEM
327601h57'48''DUBREUIL GuillaumeSEM
327701h57'49''MZE NadjimSEM
327801h57'50''MERSCH FredericSEM
327901h57'50''DIVRY VeroniqueV1FAfa Feyzin
328001h57'51''MEDINA StephaneV1MLes Dahus Du Rhone
328101h57'51''DIRAND FredericV1M
328201h57'51''GOLFETTO PhilippeV2M
328301h57'51''GOLFETTO ThibaultSEM
328401h57'52''DECHANOZ BernardV3M
328501h57'53''NEGRERIE MathieuSEM
328601h57'53''POLLIEN NicolasSEM
328701h57'53''BESNARD YvesV2M
328801h57'53''ALBISTON KathV1F
328901h57'53''FLECHE ArnaudSEM
329001h57'54''KAUFMANN AntoineV1M
329101h57'54''VILLEROT VirginieSEFGca
329201h57'55''ALAMI-MERROUNI ZakariaSEM
329301h57'55''LOUKILI MustaphaV2M
329401h57'56''MERZI ThomasSEM
329501h57'57''SELLEZ ChritopheV1M
329601h57'57''FRANCOIS AurelieSEF
329701h57'57''MARITAN MarcV1M
329801h57'58''COSTENTIN JeanV1M
329901h57'58''TARLAO IrvinSEM
330001h57'58''CACHEUR HerveV1M
330101h57'59''RENARD LaurentV1M
330201h57'59''LANGUE LionelSEM
330301h57'59''GALFO OlivierV1M
330401h57'59''TERRIER NathalieV1FASVEL VILLEURBANNE*
330501h58'00''DARLES DominiqueV2M
330601h58'00''GOURJUX CyrilSEM
330701h58'01''MONTMAYEUR ChristopheV1M
330801h58'02''THEX-KOUTH DinaV1FNac
330901h58'02''LE GOULIAS ThomasSEM
331001h58'02''VERA AlexandreSEMRunning Evasion 95
331101h58'02''NOTARGIACOMO PhilippeSEM
331201h58'03''DUPREY BenoitSEM
331301h58'04''JOURDAIN GregoireJUM
331401h58'05''CERF HerveV1M
331501h58'05''BOURGEAUX MarySEF
331601h58'05''LERICHE ChristopheV1M
331701h58'06''DELORME StephaneSEM
331801h58'07''MANGON PascaleV1FRillieux Triathlon
331901h58'07''DEYDIER JulienESM
332001h58'07''HADDADJ KamelSEM
332101h58'07''PROTHERY FrancoisSEM
332201h58'07''THWAITES ClaireV1F
332301h58'08''SARRASIN NicolasSEM
332401h58'09''MILLET NicolasSEM
332501h58'10''SINA LaurentSEM
332601h58'10''KOSTADINOV DominiqueSEM
332701h58'11''MENOUD AlainV1M
332801h58'11''OTMANI AbdelV1MValeo
332901h58'11''NOGIG PhilippeV1MTeam Raidlight
333001h58'12''FERNANDES AlainSEM
333101h58'12''CHAPUIS ChristopheSEM
333201h58'12''MARCHAND EricSEM
333301h58'13''ROGEMOND RaphaelSEM
333401h58'13''ROLLING BrunoV1M
333501h58'15''HAUSS SophieSEF
333601h58'17''NEVEU JeremieSEM
333701h58'17''PRADAL LaurentV1M
333801h58'18''EMSENHUBER JohannesV2M
333901h58'18''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin
334001h58'18''VEY EmmanuelV1M
334101h58'19''MARTIN AlbanSEM
334201h58'19''PIGNOL BernardV1M
334301h58'20''ROMEGOUX DamienSEM
334401h58'20''SAPEDE LoicSEM
334501h58'20''TESTEVUIDE PascalSEM
334601h58'20''GROSBOIS EugenieSEF
334701h58'20''LABELLE DavidV1M
334801h58'21''LE CALONNEC ErwannSEM
334901h58'21''BEDU IsabelleV2F
335001h58'22''POUCHARD Jean-pierreV1M
335101h58'22''PANTAZIEVA EvaSEF
335201h58'22''MOREL FabriceV1M
335301h58'22''BROCHARD DidierV3M
335401h58'22''LEFRANCOIS LaurentSEM
335501h58'23''CHARMASSON PaulineSEF
335601h58'23''AILLOUD CyrilSEM
335701h58'23''GASC SebastSEM
335801h58'23''DROUEL GuillaumeV1M
335901h58'24''JACQUEMOND OlivierSEM
336001h58'24''SURREL EliseSEF
336101h58'25''GAETAN CelineV1F
336201h58'25''GILLET CharlotteSEF
336301h58'26''THIAUCOURT PhilippeV2M
336401h58'26''LOISEAU ThomasSEM
336501h58'26''FULPIN JeanV2MOccp La Ciotat
336601h58'26''YU TongJUM
336701h58'27''ROCHON JulieSEF
336801h58'27''HEURTAUX SophieSEF
336901h58'27''GOMEZ SergeV1M
337001h58'28''REMOLUE LydieSEF
337101h58'28''VERNAY FlorianSEM
337201h58'28''ROUSSET EricV1M
337301h58'29''POISSON DamienSEM
337401h58'29''TOURRETTE LaurentSEM
337501h58'29''SORLIN Jean-sebastienSEM
337601h58'31''BERTRAND ChristopheSEM
337701h58'31''POURNIN NicolasSEMVaulx En Velin Triat
337801h58'31''VENTURA GregorySEM
337901h58'33''BENOIT BrunoV1M
338001h58'33''BOUSCHET SteveSEM
338101h58'33''FAURE JeromeSEM
338201h58'33''GAY ChristopheV1M
338301h58'34''DEVAUX ThomasSEM
338401h58'34''FABIO BrazzelliV2M
338501h58'34''ROCHET SophieV1F
338601h58'34''VIRIEUX JacquesV2M
338701h58'35''BOIRAL StephaneV1M
338801h58'35''GUERY ElodieESF
338901h58'35''SUEL BrunoSEM
339001h58'36''MOUSNY MathieuSEM
339101h58'36''DARMEDRU ChristopherSEM
339201h58'37''BERNARD CatherineV2FAlv Voiron
339301h58'37''BARBIER MaximeSEM
339401h58'38''LARUICCI GilbertV2M
339501h58'38''LORA-RONCO HerveV1M
339601h58'38''DALLY AlexandreSEM
339701h58'38''MALCLES ArianeSEF
339801h58'38''SANFILIPPO Jean christopheSEM
339901h58'39''D'HONNEUR AndreV2MVaulx En Velin Triat
340001h58'39''PERRIN NicolasV1M
340101h58'40''SAVOURNIN LucV1M
340201h58'40''ALEXANDRE ReneV1M
340301h58'42''ZERAIG NouredineSEM
340401h58'42''ELEFTERAKIS AntoineSEM
340501h58'42''CALATAYUD PhilippeV1M
340601h58'43''RIBES SebastienSEM
340701h58'44''RIHANE KamelV1M
340801h58'44''BERNILLON FabienSEM
340901h58'45''CROIBIER AlexandreV1M
341001h58'45''FURNON LouisV1M
341101h58'45''BERNARD EricV1M
341201h58'45''RICHARD Jean-lucV1M
341301h58'45''GUIGNARD GillesV1M
341401h58'45''LENORMAND ChristopheV1M
341501h58'46''DAVID EmmanuelleV1F
341601h58'46''THOMAS PerrineSEF
341701h58'47''MALINGE JACQUELIN SylvieV2F
341801h58'48''ESTELLER LaetitiaSEF
341901h58'48''PROT Pierre-yvesV1M
342001h58'49''LAGNEAU StephanieV1F
342101h58'49''LEITIENNE OlivierSEM
342201h58'49''BACHEROT GillesV1MFoulee Muroise
342301h58'49''GAUJAC EmmanuelV1M
342401h58'50''PARTARRIEU ThomasSEM
342501h58'50''BOUCHOUICHA RamiSEMValeo
342601h58'51''DRAOUI MehdySEM
342701h58'51''DONOT MaximeSEM
342801h58'52''DONOT GerardV2M
342901h58'52''FRANCOIS ChristopheSEMPlc Craponne
343001h58'52''ROCHETTE FabriceV1M
343101h58'52''CONCA LucaSEM
343201h58'53''BEZUT StephaneSEM
343301h58'54''FOURNET CyrilV1M
343401h58'54''MONIN FredericV1M
343501h58'54''FONTAINE MichelV3M
343601h58'54''EL OUILKADI AbdelhakSEM
343701h58'54''DUPONT NicolasSEM
343801h58'55''CASSEFIERES JulienSEM
343901h58'55''RUDIGOZ ThomasV1M
344001h58'56''LATHOUD JustineSEF
344101h58'58''PARRA Jean-paulV2MAs Caluire
344201h58'58''EGEA PhilippeSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
344301h58'58''GRAND Jean-philippeSEM
344401h58'59''RACCURT FranckV1M
344501h58'59''MORATA FlorentSEM
344601h59'00''MACKLEY SarahSEF
344701h59'00''LEBIAN CedricSEM
344801h59'01''CHRISTIN PascalV2M
344901h59'01''PAGES LaurentSEMAbs Saint Galmier
345001h59'01''CHABOUD BernardV2MTremblay Ac Athletis
345101h59'02''NAUDIN GillesV2M
345201h59'02''ZAGMOUT NourdineSEM
345301h59'04''BEAUDET PierreSEM
345401h59'05''ALLIER VincentV1M
345501h59'05''SIMON FrancoisSEM
345601h59'06''GHIRONI NicoasSEM
345701h59'07''HEDELIUS FrankV2M
345801h59'07''BOUILLER ChristianV2M
345901h59'07''HYVOZ ChristopheV1M
346001h59'07''HUBER AnthonySEM
346101h59'09''BRESSY PierreV2M
346201h59'10''MERIEUX NicolasSEM
346301h59'10''FRANCOIS FrancoisSEM
346401h59'11''GAMBERONI DidierV2M
346501h59'11''CHAUSSARD JeanV3MMacadam 36
346601h59'12''MEUNIER-BREAL EmmanuelV1M
346701h59'12''JACQUEMIN OlivierV1M
346801h59'13''BORNIER ArnaudSEM
346901h59'14''BOULET JonathanSEM
347001h59'16''BEAL GuillaumeSEM
347101h59'16''VIAL JeremieSEM
347201h59'16''DELIEUTRAZ RomainSEM
347301h59'17''DUPERRET Francois-xavierSEM
347401h59'17''BELLE NicolasSEM
347501h59'17''JUGNET PatriceV2M
347601h59'17''PERALES AlexSEM
347701h59'17''MICHEL EmmanuelSEMRun Forrest
347801h59'17''COURTIAL FlorenceV2F
347901h59'18''MILLARD-PINARD NathalieV1FAs Lyon 1
348001h59'18''GICQUEL BenjaminSEM
348101h59'18''JOULIE AdrienSEM
348201h59'18''ROCHEDIX EricV1M
348301h59'18''HUGO EmmanuelV2M
348401h59'18''ARNOUX FelixSEM
348501h59'19''FINOCCHIO SamSEM
348601h59'19''BOUDJEMAA FabienV1M
348701h59'19''MULATO PatriceV1M
348801h59'19''DRAGANOVA ViktoriiaSEF
348901h59'19''ROUGIS YannSEM
349001h59'19''DIVOL EmmanuelSEM
349101h59'20''ROBERT JoelV1M
349201h59'20''BECK AnthonySEM
349301h59'21''SEGOT KevingSEM
349401h59'21''HAY ValentinSEM
349501h59'22''TAURINYA PierreSEM
349601h59'24''GUILLARD YoannSEM
349701h59'24''LIOCHON MathieuSEM
349801h59'26''BLANC-BERNHARDT AnaisSEFFcb
349901h59'27''SARGHAT SylvainSEM
350001h59'28''TROMEUR WilliamSEMAs Lyon 1
350101h59'28''LOUVENCOURT RemiESM
350201h59'29''BURY JeromeSEM
350301h59'30''MONDON MikaelSEM
350401h59'30''GRONDIN EricV1M
350501h59'30''COQUEL FredericV1M
350601h59'31''ROUX DE BEZIEUX HubertSEM
350701h59'32''OHANESSIAN PierreJUM
350801h59'33''HAUTEFEUILLE HubertSEM
350901h59'33''ORTEGA Zayra carolinaSEF
351001h59'33''BAZIN EdwinESM
351101h59'34''REGIS AdrienSEM
351201h59'35''CLAVEL Pierre-alainV2M
351301h59'35''MAGNE EleonoreV1F
351401h59'37''CHAIB EDDOUR SamiraSEFDecines Meyzieu Athl
351501h59'37''ABRY AgnesV1F
351601h59'37''BERTHELOT JulieSEF
351701h59'37''TERRIER JoachimSEM
351801h59'37''MONROLIN DelphineSEF
351901h59'39''DUBOST SimonSEM
352001h59'39''GANTENBEIN NadiaV1F
352101h59'40''CHARLOT ClementineSEF
352201h59'40''LOUGNON LaureV1F
352301h59'41''RENAULT MickaelSEMVallon De La Tour
352401h59'41''MONROLIN JohannSEM
352501h59'42''EHRET RomainSEM
352601h59'42''BOILEAU NicolasV1M
352701h59'42''DI BIAGIO FedericaSEF
352801h59'42''GIRARD SOPPET SophieV1F
352901h59'42''CHALANCON MatthiasSEM
353001h59'42''CHEE Yvonne elizabetSEF
353101h59'43''FLOCH Jean-laurentSEMNeant
353201h59'43''MUNSCH SebastienV1M
353301h59'43''VIALLET FrancoisV1M
353401h59'44''THOMAS VincentSEM
353501h59'44''BONNIN NicolasSEM
353601h59'44''DOPPLER QuentinSEM
353701h59'45''VISSEYRIAS AntoineSEM
353801h59'45''LALANNE PhilippeSEM
353901h59'45''SCHUBERT BenoitV1M
354001h59'45''FEVRIER JulienSEM
354101h59'45''GIRARD Jean-pierreV2M
354201h59'46''CHABARDES AymericSEMAs Lyon 1
354301h59'46''BORGET SebastienSEM
354401h59'46''MCLOUGHLIN JohnV1M
354501h59'47''MULNET NicolasSEM
354601h59'47''COELHO LucienSEM
354701h59'47''LOUBEAU XavierV1M
354801h59'48''GARCIA ALONSO Maria pilarV1F
354901h59'48''GINDRE VioletteSEF
355001h59'48''FRANCISCO JAVIER Coello bravoV1M
355101h59'49''RODRIGUES CarolinaSEF
355201h59'50''D'HONNEUR MarieV2F
355301h59'50''CABOURDIN ChristopheV1M
355401h59'50''MERLET BertrandV1M
355501h59'50''RAMEL Jean-francoisV2M
355601h59'50''PONCET SebastienSEM
355701h59'52''PEYREFITTE ChristopheV1M
355801h59'52''LADOUS BertrandV1M
355901h59'52''PALLIET GuillaumeSEM
356001h59'52''YVON AntoineSEM
356101h59'53''BRUNETTI AlexandreV1M
356201h59'53''BERTON LaurenceV1F
356301h59'53''JARROUX CatherineV1F
356401h59'53''MUGNIERY MathieuSEM
356501h59'54''BALLET J-christopheSEM
356601h59'55''SOUBEYRAND MathisESM
356701h59'55''CAPLAIN MatthieuV1MAucun
356801h59'55''ALLAZ DamienSEM
356901h59'55''ASTRUC OlivierV1M
357001h59'55''LONGERE AdrienSEMCegid Running Club
357101h59'55''GUYON ValentinJUM
357201h59'56''HERNANDEZ PANDO EnriqueV1MMerial
357301h59'56''GASSER ThomasSEM
357401h59'57''GIGANTE PatrickV2M
357501h59'57''COLLIGNON DavidV1M
357601h59'58''HARMAND EmilieSEF
357701h59'58''SCHALLER FredericV1M
357801h59'58''CABIROL JeremySEM
357902h00'00''DOIZON FabienV1MAs Lyon 1
358002h00'00''RIVET SylvainSEM
358102h00'01''THYON Marie-angeV1F
358202h00'03''TYUTYUNEV KrasenSEM
358302h00'03''LARONZE NicolasESM
358402h00'03''GOUGEON JeromeSEM
358502h00'04''MARCHAND ThibaultSEM
358602h00'05''CHARBONNIER StephanieSEF
358702h00'06''CHARMEAU HerveV1M
358802h00'06''LEICHER ClaudeV3M
358902h00'06''FAURE FredericV1MFcl
359002h00'07''BUB StephanieSEF
359102h00'07''CHAVENT MelanieSEFLyon Athletisme
359202h00'07''DARLES Jean-paulV2M
359302h00'08''HEITER FrederickV1M
359402h00'08''OLLIVIER NolwenSEF
359502h00'08''VALOUR ThomasSEM
359602h00'08''DOISE ThomasSEM
359702h00'09''PERRET GregorySEM
359802h00'09''MONJAUD IsabelleV2F
359902h00'09''GUITARD PierreSEM
360002h00'10''GALVIER ClementSEM
360102h00'10''DESCHAMP ThierryV1M
360202h00'11''VACHETTE VincentV1M
360302h00'11''THOLLON IsabelleV2F
360402h00'11''MOREL FabienSEM
360502h00'12''GIROT FrancoisV1M
360602h00'12''PATRAS HerveV1MFutsal Montanay
360702h00'13''BLANCHARD RaphaelV1M
360802h00'13''BELOT AdrienSEM
360902h00'13''ABERKANE SmailV1M
361002h00'14''GAURAND FrancoisV2M
361102h00'14''URIBE RegisV1M
361202h00'15''CHAUCHOT RobinSEM
361302h00'15''KOUYOUDJIAN DavidV1M
361402h00'15''NOLLET CedricSEM
361502h00'16''STEVENIN LudivineSEF
361602h00'16''VAUTHIER PhilippeV2M
361702h00'16''KOSSOVSKY BorisJUM
361802h00'16''FARNOUX FlorentV1M
361902h00'17''CUSSINET LaurentSEM
362002h00'18''DIDIER CedricSEM
362102h00'18''RODRIGUEZ EtienneV1M
362202h00'19''ESKIL MarikaSEFFcg
362302h00'20''CHEVY PierreSEM
362402h00'20''INSALACO ThierryV1M
362502h00'21''ARNOULD MatthieuSEM
362602h00'21''TURGIS ClaireSEF
362702h00'21''DAUMY SylvainSEM
362802h00'21''GAULARD PascalV1M
362902h00'22''PERRIN ArnaudV1M
363002h00'22''EYMIN PascalV2M
363102h00'22''BARBARIN JulienSEM
363202h00'22''MERCIER NicolasV1MAscm Mionnay
363302h00'23''DARDE XavierSEM
363402h00'23''BURRY JenniferSEF
363502h00'23''LORNE RomainSEM
363602h00'24''DAYON FredericSEM
363702h00'25''HARBOURG BenjaminSEM
363802h00'25''DELZESCAUX ChristopheV2M
363902h00'25''RAVIER GillesV2M
364002h00'25''BOURY RomainSEM
364102h00'26''ZOUAKRI-GUILLE-BIEL KaderSEM
364202h00'26''BERENGER FlorentSEM
364302h00'26''PANAFIEU ThierrySEM
364402h00'26''BROSSARD EtienneV1M
364502h00'27''SIMON MarcV1M
364602h00'27''CORTAY MaryannickV1F
364702h00'28''MAYET VincentSEM
364802h00'28''BERNIGAUD FranckV2M
364902h00'29''LANOISELEE JulienSEM
365002h00'29''BIENVENU PaulSEM
365102h00'29''DAHAN Jacques-davidSEMAfa Feyzin
365202h00'29''BRISMONTIER BenoitSEM
365302h00'30''TORRICELLI LaurentV1M
365402h00'30''NELLY Jean lucV2MCalg
365502h00'30''MALLOGGI PhilippeV2MENTENTE SUD LYONNAIS*
365602h00'31''MALLET MireilleV1F
365702h00'32''BARRAS NicolasSEM
365802h00'32''DORIO MichaelV1M
365902h00'32''HITTOUCHE SabrinaSEF
366002h00'32''MARTIN FranckSEM
366102h00'33''JACQUET Jean paulV2M
366202h00'33''BAUDEMONT EricV2MMacadam 07
366302h00'33''MOURRE JeromeSEM
366402h00'34''MORIN Pierre-albanSEM
366502h00'34''ENJALBERT ChristopheSEM
366602h00'34''SCHATZ ThomasSEM
366702h00'34''RAVON JeanneSEF
366802h00'35''MARTEL WilfriedESM
366902h00'35''BOURLET ThomasV1M
367002h00'36''DIABATE JeromeSEM
367102h00'36''PICHON SylvainSEM
367202h00'37''GUYON BenoitV1M
367302h00'37''LEBEAU Pierre-olivierSEM
367402h00'38''GEOFFROY RemiSEM
367502h00'38''AGOSTO CaroleV1FCAP BOLLENE
367602h00'39''BRUN CatherineV1FAsm Running
367702h00'39''CALLEJA MarcelV1M
367802h00'39''FLAMANT ClaudeV3MC.u.c.
367902h00'39''VELLAT PhilippeV1M
368002h00'40''GUILHOT ChristelleV1F
368102h00'41''CHAUVET Jean philippeV1M
368202h00'43''KEHEL RachidSEM
368302h00'43''MIRALLES StephaneV1M
368402h00'44''MOYNE PhilippeV2M
368502h00'44''THUSY FabriceESMAs Lyon 1
368602h00'45''VITTORI ChristopheV1M
368702h00'45''DURIX Jean francoisV2M
368802h00'46''CHARRIER LaurianneSEF
368902h00'46''KREUSCH MarieSEF
369002h00'47''MARGUERIE PascalV1M
369102h00'47''GRANGE AngeliqueSEF
369202h00'47''DUSSINE DidierV1M
369302h00'47''FAURE FabriceV1M
369402h00'47''CLOCHER VincentV1M
369502h00'47''AESCHIMANN NicolasV1M
369602h00'48''OLLAGNON BertrandV1M
369702h00'48''GONZALO PhilippeV1M
369802h00'48''FEVRE GaspardSEM
369902h00'49''ROUSSELIN-LEGRAND SebastienSEM
370002h00'49''GAYTE RichardSEM
370102h00'49''MANDRAY SylvainSEM
370202h00'49''GONZALO SylvieV1F
370302h00'50''CHAVOIX LudovicV1M
370402h00'51''JEANSELME PierreV2M
370502h00'51''BRESSY FabienSEM
370602h00'52''PIANTONI MickaelSEM
370702h00'52''HILPERT DavidSEM
370802h00'52''LACROIX RemiSEM
370902h00'53''ZERR PhilippeSEM
371002h00'53''CORRE ArmelV1MClub Du Loup Pendu
371102h00'53''JORDANOV JessicaJUF
371202h00'53''SCHNEIDER AurelienSEM
371302h00'53''MAGNAN HeleneV2FBc Isle Sur Sorgue
371402h00'54''DAMAS FlorentSEM
371502h00'55''LE COZ RonanSEM
371602h00'55''LORRIN MarcV2M
371702h00'55''BRUN MatthieuSEMCegid Running Club
371802h00'55''CHAZAUD VincentSEM
371902h00'55''MAFFRE JeromeSEM
372002h00'56''HENRY DE VILLENEUVE CarolineV1F
372102h00'56''CABAUSSEL SylvainSEM
372202h00'57''MILENKOV MilenSEM
372302h00'57''DENIS XavierSEM
372402h00'58''CHABAL QuentinESM
372502h00'58''DYCK MoritzSEM
372602h00'59''HUOT LaurentV2M
372702h00'59''COSTE Jean-benoitSEM
372802h01'01''MAGAUD Jean-paulSEM
372902h01'02''GUYOT BrigitteSEF
373002h01'02''GRUET MatthieuSEM
373102h01'02''FOUJOLS BrunoV2M
373202h01'03''PENTECOSTE-DARBOIS HugoESM
373302h01'03''MERIGOUT UlrichSEM
373402h01'06''NACITAS JackySEM
373502h01'06''COMBE PascalV1M
373602h01'06''IVARS Jean-lucV2M
373702h01'07''MARESCAUX MickaelSEM
373802h01'07''GALVAN MichaelSEM
373902h01'08''VERCOUTTRE ClaudeSEM
374002h01'09''SOUILLAT RomainESM
374102h01'09''STANCIU IngridSEF
374202h01'10''AGAZZI Jean-alainSEM
374302h01'10''SAAF RabhaSEF
374402h01'10''UZEL LaurentSEM
374502h01'10''GAMBAZZI ThomasSEM
374602h01'13''MANINI ShanonSEF
374702h01'13''BELOEIL PhilippeSEM
374802h01'14''COTTE GhislainSEM
374902h01'15''COTE GuenoleSEM
375002h01'15''FORTEMPS NicolasV2M
375102h01'16''GEORGES FranckV1M
375202h01'16''BONICEL PierreSEM
375302h01'17''COMBE AndreV4M
375402h01'17''MARECHAL MauriceV2MVelo Club Plattieres
375502h01'18''CHOMET FredericV2M
375602h01'19''LEPELLETIER DenisV2M
375702h01'19''JOLIVOT EmericSEM
375802h01'19''OHANESSIAN DanielV1M
375902h01'20''POYET YvesV2M
376002h01'20''MALAURENT DidierV3M
376102h01'20''COSTA RosaV1F
376202h01'22''ROSSIGNOL DamienV1M
376302h01'22''BOULON JeromeV1M
376402h01'23''LEYDIER YoannSEM
376502h01'23''DANIEL PauleV1F
376602h01'24''OLIVEIRA ChristopheV1M
376702h01'25''DUGARDIN NathalieV2FAunl
376802h01'25''PERRET PhilippeV1M
376902h01'26''TERRIOL DamienSEM
377002h01'27''DUROCHAT ClaudineSEF
377102h01'27''GROS RomainSEM
377202h01'27''OLLIVIER ThierryV2MAs Lyon 1
377302h01'31''AMIEUX LaetitiaSEF
377402h01'32''OKAJIMA YasusukeSEM
377502h01'33''BERMUDEZ JoseV1M
377602h01'33''FLAGEUL BrunoV1M
377702h01'33''DUONG HUYNH GiaoV1MRunnosphere
377802h01'34''JOSE CharlesV2M
377902h01'34''GREGOT Jean-philippeV2M
378002h01'36''JEANTET HuguesV1M
378102h01'37''SOUKKASENE IsabelleSEM
378202h01'37''LETELLIER FranckSEM
378302h01'37''TROLEZ MatthieuSEMCorbas Full Contact
378402h01'37''MARTINO NicolasSEM
378502h01'38''DUBERTRAND DenisV1M
378602h01'38''AKDENIZ OmerV1M
378702h01'38''CETTOUR CecileV1F
378802h01'39''DARNIOT BenjaminSEM
378902h01'39''TARDY-COVET ThierryV1M
379002h01'40''MAROUBY MarcSEM
379102h01'41''GEROUDET PierreV1M
379202h01'41''FAYE CHELLALI AlixSEF
379302h01'41''GINOUX OlivierSEM
379402h01'41''DOUSSOT ElisaSEFSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
379502h01'42''BERTON FabienSEM
379602h01'42''NAUDIN MichelV2M
379702h01'42''TOURNIER Jean-nicolasV1M
379802h01'43''SHEEHAN MarkV1M
379902h01'44''TISSOT MatthieuSEM
380002h01'44''LEREAU BrunoV2M
380102h01'44''GRAIL AurelieSEF
380202h01'45''DIEZ ThierryV1M
380302h01'45''VUILLET RachelSEF
380402h01'47''DELORME MarcV1M
380502h01'47''NOAILLY ChrystelV1F
380602h01'47''CASU Jean-yvesV1M
380702h01'48''BEAUMONT FabienSEMBourricot Team
380802h01'48''GUYOT RomainSEM
380902h01'48''PORCHIS MarieSEF
381002h01'48''CHENAVIER MickaelSEM
381102h01'49''CITTADINO AntonioSEM
381202h01'49''DIET MaximeSEM
381302h01'49''BONNOD LaurentV1M
381402h01'49''MOULINET MichelSEM
381502h01'49''MONDON ChristianSEM
381602h01'50''MARTINEZ CERON Alfonso miguelSEM
381702h01'51''GERVASONI SandraV1F
381802h01'51''GONZALEZ FranckV1M
381902h01'51''NAUDIN Georges-adrienJUM
382002h01'52''GRENIER SylvainSEM
382102h01'52''MARY GraziellaV1F
382202h01'52''RANTY MargauxESF
382302h01'53''PIERRE GuiralJUM
382402h01'53''GUEYRAUD LeslieSEF
382502h01'53''IVINA IVINA OlgaSEFLyon Running Club
382602h01'54''RANTY PascalV1M
382702h01'54''VITAL-DURAND MartinSEM
382802h01'54''STRUBEL VincentSEM
382902h01'55''BILLET PierreSEM
383002h01'56''AUDUREAU SylvainV1M
383102h01'56''PICARD VivienSEM
383202h01'56''CARLET LudovicSEM
383302h01'56''GAUTHIER VincentSEM
383402h01'56''CIDAVI StephaneV1M
383502h01'56''MEHDI AdyelSEM
383602h01'56''FALCOZ ValerieV1FEa Chambery
383702h01'56''LIBROWSKI PiotrV1M
383802h01'57''ROY RemySEM
383902h01'57''MARUCCI BernardoSEM
384002h01'58''BESNIER PierreSEM
384102h01'58''BILLIOUD CecileV1F
384202h02'00''PACAUT FredericV1M
384302h02'00''NOEL PierreESM
384402h02'00''NOGUET OllivierV1M
384502h02'00''SORNET GerardV1M
384602h02'01''LEBRETON VincentSEM
384702h02'01''VIDAL VincentSEM
384802h02'02''PELLET StephaneV1M
384902h02'02''KESKINEN AnteroSEMVic Runners
385002h02'02''PIQUET GuillaumeSEM
385102h02'03''GAGET SebastienSEM
385202h02'03''HURTEVENT VincentSEM
385302h02'04''D'HOORE KrisV1M
385402h02'04''SPOSITO FabriceV1M
385502h02'04''FIQUET OlivierSEM
385602h02'05''DE CASTRO FrancescoV1M
385702h02'05''VERDIN ChristopheSEM
385802h02'05''MAILHES JeromeSEM
385902h02'05''FRANCOIS PatriceV1M
386002h02'06''MAGDELEINE EddieV1M
386102h02'07''LOEB EleanorSEF
386202h02'07''ANDRE EricV1M
386302h02'08''JEANNIN PhilippeV1M
386402h02'09''HUBERT OlivierSEM
386502h02'10''CUSSET PatriceSEM
386602h02'10''MUGNIER PeggySEF
386702h02'10''ROUAT NicolasSEM
386802h02'11''CARRE CedricSEMSmon
386902h02'12''DEVYS Luc-francoisV1M
387002h02'12''BRISWALDER ArnaudSEM
387102h02'12''VACHERON GuillaumeV1M
387202h02'12''LAVANCHY JeromeSEM
387302h02'12''FLEUROT BertrandSEM
387402h02'12''VOCANSON DavidV1M
387502h02'13''DURIX SebastienSEM
387602h02'16''MUNIER PhilippeV1M
387702h02'17''ROCHE CedricSEM
387802h02'17''FAURE HeleneV2FAmicalelaiqueaubiere
387902h02'17''GEORGES Jean_lucV1M
388002h02'18''RELAVE YvanSEM
388102h02'20''MICHELI LionelSEM
388202h02'20''BESSON PhilippeV1M
388302h02'20''MONFORT CelineSEFBc L'isle Sur Sorgue
388402h02'20''ZAHRI HassanV2M
388502h02'21''LE FORESTIER VianneySEM
388602h02'21''DUSSUD ChristopheSEM
388702h02'21''VERGAS YohannSEM
388802h02'21''CROSSLEY RichardV1M
388902h02'22''LOUVET PierreSEM
389002h02'23''RUNGET DenisSEM
389102h02'24''SERAFIN BEAUTE XavierV1M
389202h02'24''GRAVINA LuigiV1M
389302h02'25''CALMETTES ThibaudSEM
389402h02'25''BOUVIER RemiSEM
389502h02'27''GAYRAUD DavidSEM
389602h02'27''VERILHAC NicolasSEM
389702h02'27''CHAUMELIN CedricSEM
389802h02'27''RAMILLON LaurentV1M
389902h02'27''SARRE ThierryV1MAlp Pizancon
390002h02'28''SIMON GregorySEM
390102h02'28''KOENIG GautierSEM
390202h02'28''CESARINI HerveSEM
390302h02'29''DELAPIERRE FrancoisV2M
390402h02'29''BECQUET NicolasSEM
390502h02'29''GANDON AndreV1M
390602h02'29''COUPAT ClementSEM
390702h02'29''MIRANDON ArthurSEM
390802h02'29''CHOMETON MathieuSEM
390902h02'30''FERRIER Jean-lucV1MDma
391002h02'31''GADIOT NicolasSEM
391102h02'31''ROBERT NicolasV1M
391202h02'31''POINTEAU LionelV1M
391302h02'32''SALZSTEIN AntoineESM
391402h02'32''LINOSSIER LuduvicSEMSmon
391502h02'32''RINGUE MichaelSEM
391602h02'32''XAVIER HaltebourgSEM
391702h02'32''SIXDENIER GhislainSEM
391802h02'33''DAURET DanielV1M
391902h02'33''JASO ThierryV1M
392002h02'33''GUYON PhilippeSEM
392102h02'35''CHAMPELOVIER FabienSEM
392202h02'35''REBUFFET ThomasSEM
392302h02'36''MARCHAND JeoffreySEM
392402h02'37''FORTIER AntoineSEM
392502h02'37''SALA Jean lucSEM
392602h02'37''CARTEAU SandrineV2F
392702h02'38''GASCON AurelieSEF
392802h02'38''BERGER-PERRIN PatriceV1M
392902h02'39''DELATTE Anne-laureSEF
393002h02'40''MIQUEU RegisSEM
393102h02'40''BONNAUD OlivierSEM
393202h02'40''LACAND DominiqueV2M
393302h02'40''FLAVIGNARD CharlesSEM
393402h02'40''FROMENT FernandoV2M
393502h02'42''ROY CedricSEM
393602h02'43''REJONY WilliamSEM
393702h02'44''LIDOUREN JulienSEM
393802h02'44''FEDER MichaelSEM
393902h02'44''BOURNAT QUERAT VeroniqueSEFEaci Voiron
394002h02'44''MAURAS BenoitESM
394102h02'45''HUET RemiV1M
394202h02'46''BAUDOT JulienSEM
394302h02'46''MOINS GuillaumeSEMFr'anse
394402h02'46''BRUCHON GregorySEM
394502h02'47''DURAND NicolasV1M
394602h02'47''PICQ ThierryV2M
394702h02'47''JOUSSERAND HerveESM
394802h02'47''VIEUX Pierre-emmanuelSEM
394902h02'48''MINEUR Jean-christopheSEM
395002h02'48''HEMERY ArnaudV1M
395102h02'49''LEDUCQ AnaisSEFCrv Lyon Triathlon
395202h02'49''COPPENS FredericV1M
395302h02'49''SAVOYAT SylvainV1M
395402h02'49''JANIN XavierV1M
395502h02'49''CAULLIER ArnaudSEM
395602h02'49''MUGO CatherineSEF
395702h02'50''COSTAZ NicolasSEM
395802h02'50''BIENTZ OlivierV2M
395902h02'51''GUIGUE Charles-hubertSEM
396002h02'52''GUERRA AlexandreSEM
396102h02'52''GRIFFON PatrickV2M
396202h02'52''GOUEDARD-COMTE FlorentSEM
396302h02'53''FATTET CelineSEF
396402h02'53''BLANC JocelynV1M
396502h02'53''ARDISSONE JeromeSEM
396602h02'53''GROBON FlorianSEM
396702h02'53''VANHAECKE AntonyV1M
396802h02'53''PESSAYRE StephanieV1F
396902h02'54''CHEVALIER PhilippeV1MCaroanne
397002h02'54''GUIHARD OlivierV1M
397102h02'54''MARSELLA ArnaudSEM
397202h02'54''MINVIELLE-DEBAT AlexisSEM
397302h02'54''COUTELLIER SylvainSEM
397402h02'55''GARCIA AlexandreSEM
397502h02'55''GARCIA ManuelSEM
397602h02'55''JULIEN ArnaudV1M
397702h02'55''POULAT LaurentV1M
397802h02'55''OJEDA MichaelV1M
397902h02'56''GUEDON Jean-yvesV2MLavalcourtcool
398002h02'56''MEYSSIREL MaximeSEM
398102h02'56''ORTIS LaurentSEM
398202h02'57''CHOUITER JulienSEM
398302h02'57''LACOMBE DidierV1M
398402h02'59''VALMORI FatimaV1F
398502h02'59''GORCE VincentSEM
398602h02'59''SAUVAGE FranckV1M
398702h03'00''DECERIER Jean-michelV2M
398802h03'01''LAYE CedricSEM
398902h03'01''SAGNOL GeoffreySEM
399002h03'01''BILLAUD MarcV2M
399102h03'02''GOUIN CelineSEF
399202h03'03''VALET VincentV1M
399302h03'03''FENART MaudSEF
399402h03'03''LODDE MaximeSEM
399502h03'05''NICOLETTI DavidSEM
399602h03'05''DUPIN FlorianSEM
399702h03'05''DANGLA HerveSEM
399802h03'06''BRAND DonatienSEM
399902h03'06''SAFER AzzedineV1M
400002h03'07''LE ROLLAND EdouardSEM
400102h03'07''ROUSSEAU ServaneSEF
400202h03'07''PERMEZEL QuentinSEM
400302h03'08''BESSON JeromeSEM
400402h03'08''NICOT LaetitiaSEF
400502h03'08''DEFOURS GillesV1M
400602h03'09''GIRODET ArnaudSEM
400702h03'09''GALY RomainSEM
400802h03'09''FONTENOY ClaudeV3M
400902h03'11''SIOUANE AmarV1M
401002h03'11''PIGNIER NicolasSEM
401102h03'12''DUMONTET RegisV1M
401202h03'12''CAILLE HerveV1M
401302h03'12''LAFFAY BertrandV1M
401402h03'13''PENICAUD OlivierV1M
401502h03'13''SCAGLIA StephaneV1M
401602h03'14''DE BATS FloreSEF
401702h03'15''CACCAMO MaudESF
401802h03'16''GARCIA Jean pierreV2M
401902h03'16''METZGER LaurentV1M
402002h03'17''FERLAY MarienSEM
402102h03'17''MAGAND ThierryV2M
402202h03'17''YAHI AmarV1M
402302h03'17''ROUSSEL SoleneESFFfsu
402402h03'18''GEORGES HeleneV1F
402502h03'18''ARGENTIER AntoniaV2F
402602h03'19''CANTON DidierV1M
402702h03'19''DAVID VallatV1M
402802h03'19''SEYTIER ThomasSEM
402902h03'19''JALLET FloraV1F
403002h03'20''CHAZAUX AdrienSEM
403102h03'22''RODRIGUEZ ValerieV1F
403202h03'22''LACOUME PierreSEM
403302h03'23''KRAWCZYK AdrianSEM
403402h03'23''TAMARI NicolasV1M
403502h03'23''CUZZAINI StephaneSEM
403602h03'24''COROUGE ThierryV2MCourir Ensemble
403702h03'24''BERTHELOT JulienSEM
403802h03'24''KUBIT StephaneSEM
403902h03'25''LEANG-OU CharlesSEM
404002h03'25''GILBERT BertrandSEM
404102h03'26''CARRERE ArnaudV1M
404202h03'26''BEUGNON CedricSEM
404302h03'26''BONGLET Jean francoisSEM
404402h03'26''GUILLERMIN Jean-christopheV1M
404502h03'26''BERG SebastienSEM
404602h03'27''FELLMANN DominiqueV3M
404702h03'27''RONGIER AlexandreSEM
404802h03'30''BERNERD JoannyV1M
404902h03'30''POTTIER HerveV2M
405002h03'30''LHUISSIER YannV1MCa Leasing Factor
405102h03'30''GRILLOT MathieuSEM
405202h03'30''LAMBERT YvanSEM
405302h03'31''THEVENON PatrickSEM
405402h03'31''ARTHUR JoriozSEM
405502h03'31''CHAUSSIERE PascalV1M
405602h03'32''ROYER ClaudeV2MSl Vihiers
405702h03'32''THIOLLIERE XavierV1M
405802h03'33''JORAND ThomasSEM
405902h03'34''BREYSSE Jean francoisV2MCorto Running
406002h03'34''SABAN EmilSEM
406102h03'34''SABAN MalikSEMBigdedi Sport
406202h03'36''ROUMANI GregorySEM
406302h03'37''CELETTE BertrandV1M
406402h03'37''DUFFEY MaximeSEM
406502h03'37''MADRAK ChristopheSEM
406602h03'37''MARIE JulienSEM
406702h03'38''CEYLAN IsmailSEM
406802h03'39''KOUTNOUYAN GilbertV1M
406902h03'39''DELORD CarolineSEF
407002h03'40''ROBIN Marie-cecileSEFAs Areva
407102h03'40''LAURANS ElianeV2F
407202h03'40''FERRAND GuillaumeSEM
407302h03'41''CARADOT YvesV3M
407402h03'41''CHADEYRAS FrancoiseV1MFcg
407502h03'41''MOTTE AliceESF
407602h03'42''FRERE YoannSEM
407702h03'43''MADROLLES ClementineSEF
407802h03'43''BRAUNN ClementSEMAscul Jogging
407902h03'43''DOURAGUIA Marie-patriciaV1F
408002h03'44''CORNILLON LeoJUM
408102h03'44''MADROLLES WilliamSEM
408202h03'44''MILLIEN WenSEM
408302h03'46''SORISOLE JulieSEF
408402h03'48''CHAPUIS ThierryV2MAtousports
408502h03'48''LEBLANC ChantalV2F
408602h03'49''MICHEL ErwanSEMAucun
408702h03'50''FOREY ClaraV1F
408802h03'50''CORDEL JulienSEM
408902h03'50''ROUX GuillaumeSEM
409002h03'50''MASSON DidierV1MAscm Mionnay
409102h03'51''BERNARDI EricV1M
409202h03'51''PIBAROT PierreV1M
409302h03'51''ROUZET EmmanuelleSEF
409402h03'51''BORNATICO RomainSEM
409502h03'52''ENJOLRAS DenisV1M
409602h03'52''TALLON JeromeV1M
409702h03'52''BLANC BorisSEM
409802h03'53''CARTOUX JonathanSEM
409902h03'53''VIDAL Jean-marcV2M
410002h03'54''THEROND FredericV2M
410102h03'54''BERTHET MatthieuSEM
410202h03'55''RAMBAUD AnneSEF
410302h03'55''RAGON FredericV1M
410402h03'56''DURIEUX ClementJUM
410502h03'56''RICHARD PhilippeV1M
410602h03'56''BREYSSE AlexandreSEM
410702h03'56''PECHU AlexandreSEM
410802h03'57''MATOS VictorV1M
410902h03'57''FOGERON BenedicteV1F
411002h03'57''MUNOZ LaurentV1M
411102h03'57''BRUN AnthonySEM
411202h03'57''CARRET PatriceV2M
411302h03'58''PINCAS MichaelV1M
411402h03'58''LOMBARD ThomasSEM
411502h03'58''KATY StarzewskaSEF
411602h03'59''MONDELIN LionelV1M
411702h03'59''CORNARD ValerieV1F
411802h03'59''TERRASSE HerveV2MMonopalme + Rousse
411902h04'01''CHARLES AlexisSEM
412002h04'01''FOREY NicolasSEM
412102h04'01''RAUDRANT AnneV1FAcsp
412202h04'01''PAUTET PhilippeV2M
412302h04'01''FAURE AlbanESM
412402h04'02''DE BOISSIEU BenjaminSEM
412502h04'02''PINCHON BertrandV1M
412602h04'02''VERMOREL JeremySEM
412702h04'03''GETZMAN AnthonySEM
412802h04'03''PONCHON SimonSEM
412902h04'03''GRIGOURAS KostasV1M
413002h04'04''PAJOT CamilleSEF
413102h04'04''MARTEL PhilippeV1M
413202h04'04''LACOMBE RaphaelleSEF
413302h04'04''AUDRAIN MatthieuV1MNextiraone Sportclub
413402h04'06''LOUE RaphaelSEM
413502h04'06''LOUE LauraSEF
413602h04'07''HUG VincentSEM
413702h04'08''VERLHAC AdrienSEM
413802h04'08''HUGUET YoannSEM
413902h04'08''HYVERNAT OlivierV1M
414002h04'09''DOUY JeromeV1M
414102h04'09''ARNOUX RomainSEM
414202h04'09''BARRACHIN ChloeSEF
414302h04'09''SEGURA FabriceSEM
414402h04'10''LAMAIX BenoitSEM
414502h04'11''PASCO-MARTIN GuillaumeV1M
414602h04'11''LUBAT EstelleSEF
414702h04'11''ENRIQUE BalboaSEM
414802h04'11''COTTIN VincentV1M
414902h04'11''KELLER EricV2M
415002h04'12''ROCHON OdileSEF
415102h04'12''RICHAUD EdouardSEM
415202h04'13''GUIOT StephaneV1M
415302h04'14''SERMET PaulaSEF
415402h04'14''ROULAND PaulineSEF
415502h04'15''ALLARD BenjaminSEM
415602h04'15''VILBOUX AndreV2MCslg Dardilly
415702h04'15''MALLEVAL ValentinESM
415802h04'16''ROUMI SamuelSEM
415902h04'17''FAUSSURIER StephaneV1M
416002h04'18''BERTHEAU DavidESM
416102h04'18''VIVIEN ChristopheSEM
416202h04'18''FETTIG ChristianV1M
416302h04'18''BICHON DavidSEM
416402h04'20''ZAGO Jean-lucSEM
416502h04'20''DOLLA FabienSEM
416602h04'20''BLAIRON NicolasSEM
416702h04'21''MARTINET NicolasSEM
416802h04'21''BERLAND LucieSEF
416902h04'21''GIRIER Jean-michelV2M
417002h04'21''LAURENT YvesV1M
417102h04'22''GAUBERT MargauxSEF
417202h04'23''DURIER SergeV2M
417302h04'23''MANTEAU CharlotteSEF
417402h04'24''LABAUNE ChristopheSEM
417502h04'24''GUITOU Jean-michelV1M
417602h04'24''PAUBLANT FabriceV1M
417702h04'24''DESCOMBES JocelyneV1FAvoc
417802h04'25''ALVES AndreV1M
417902h04'26''TORRICELLI GauthierSEM
418002h04'26''BOUDIN ThomasSEM
418102h04'26''BAVITOT AlexisSEM
418202h04'27''COLLARD ArnaudV1M
418302h04'27''BRESSIANT EnzoSEM
418402h04'27''JOURDREN HugoESM
418502h04'27''VALETTE StephaneSEM
418602h04'28''REY PhilippeSEM
418702h04'28''LIGEROT EricV2M
418802h04'28''LYONNAIS FabienSEM
418902h04'29''DEJOB LionelSEM
419002h04'30''COSTE BernardV3M
419102h04'30''GUITTARD ClothildeESF
419202h04'31''FRAYSSE BrunoV1M
419302h04'32''PACCOT MatthiasSEM
419402h04'32''DALZON DavidV1M
419502h04'32''LAURENT ThomasSEM
419602h04'33''FLEURY PhilippeV1MKung-fu Croix Rousse
419702h04'33''CAMPY PaulSEMFrontrunners Paris
419802h04'33''TAXIL NicolasSEM
419902h04'34''GUILLAT JulieSEF
420002h04'34''BUISSIER WalterSEM
420102h04'35''BOBRZYK RolandV3M
420202h04'35''VUILLEMOT MarionSEF
420302h04'35''BUONCRISTIANI RogerV1M
420402h04'36''PERRIN LaurentV1MDargoire
420502h04'36''ERIANI ChristopheSEM
420602h04'36''MONDANGE SylvainSEM
420702h04'36''FREMI ArnaudV1M
420802h04'36''CHAMBE AudeV1F
420902h04'37''PHILIPPOT MathieuSEM
421002h04'37''DA SILVA AnthonySEMOzon Courir
421102h04'37''MOREL VeroniqueV1FLa Fraternelle
421202h04'37''RAYNARD JulienSEM
421302h04'39''NAVEAU PierreSEM
421402h04'39''PERRONNET LandrySEMSaone Mont D'or Nature
421502h04'39''GRISSOLANGE NathalieV1F
421602h04'40''LEBRUN PatrickV1MFcg Thiers
421702h04'40''CHOIZELAT NicolasV1MAc Tassin
421802h04'40''BECKER BenjaminSEM
421902h04'40''MICHALLET John-paulSEM
422002h04'41''MICHALLET-HERAULT Marie-cecileSEF
422102h04'42''MATHAUD CendrineV1F
422202h04'42''TALLARON Jean marieV1M
422302h04'43''BONNAMOUR FabriceV1M
422402h04'43''MALLET MathieuSEM
422502h04'43''ROCCHESANI FredericV1M
422602h04'43''DONEDDU SylvieV1F
422702h04'44''JOURDAN PascalV2M
422802h04'45''PAFUNDI FrancoSEM
422902h04'46''GUIVARCH SophieV1F
423002h04'46''LARBAIN DidierV2M
423102h04'47''PUTANIER JosselinSEM
423202h04'47''REPARAT SophieSEFGuc Triathlon
423302h04'47''PIERROT JulienSEM
423402h04'47''VENEKAS HilaryV2F
423502h04'47''VENEKAS AntoineV2M
423602h04'47''FOPPOLI PatriciaV3FFoulees Chablaisienn
423702h04'48''BEULLENS JonasESM
423802h04'48''LAPALUS AudreySEF
423902h04'48''MARINOT RomainSEM
424002h04'48''GEERTS LudovicV1MTc Bron
424102h04'49''BONGLET VincentSEM
424202h04'50''YAHIAOUI NoureddineSEM
424302h04'50''RINAUDO Jean-pierreV3MS/l Ea Villefranche
424402h04'51''DURIF YannickSEM
424502h04'51''BRAHIC AlexandreSEM
424602h04'51''CHAPTINEL AntoineSEM
424702h04'52''BROCHET EddySEM
424802h04'53''BERTIER GilbertV1M
424902h04'53''DUVERT Marie-cecileSEF
425002h04'53''LEVOIR TanguySEM
425102h04'54''GAILLARD RemiV1M
425202h04'54''COPPITTERS HendrikESM
425302h04'54''DE CARLAN GeoffroySEM
425402h04'55''KOTECKI GwenaelleSEF
425502h04'55''HOFFART AlainV1M
425602h04'55''ALLARY GuillaumeV1M
425702h04'55''CAROLILLO DamianoV1M
425802h04'55''BLANC-COQUAND IsabelleV1F
425902h04'55''CHAMPIGNEULLE XavierSEM
426002h04'56''BARDIN Thierry-guillauV1M
426102h04'56''MUGUET PhilippeV1MPass Running
426202h04'56''VALLEE EdouardV1M
426302h04'57''VEZZARO SylvieV1FDma
426402h04'58''ARRIBERT PascaleV1FCourir En Trieves
426502h04'58''SABHARWAL AbhishekSEM
426602h04'58''DELEU HuguesV1M
426702h04'58''SIGNOLET AdrienSEM
426802h04'59''DEMEYERE FlorianSEM
426902h04'59''PONT Jean-francoisSEM
427002h04'59''NAVON DenisV1M
427102h05'00''MAROT GeorgesSEM
427202h05'00''DORON Jean-maximeSEM
427302h05'00''DAILLEDOUZE DanyV3M
427402h05'00''DONGUY JeromeSEM
427502h05'00''SOLEYMIEUX JeromeSEM
427602h05'01''ARDILLIER SebastienSEM
427702h05'01''HERNANDEZ MathieuSEM
427802h05'01''ANGLADE DamienSEM
427902h05'02''COGNASSE Jean pierreV1M
428002h05'02''TROMMENSCHLAGER FranckV1M
428102h05'02''SUZANNE MorganeSEF
428202h05'02''WU NannanSEM
428302h05'04''EUDE MarcV2M
428402h05'06''KIERSCH PatrickV2M
428502h05'06''DELOR BertrandSEM
428602h05'06''CHANOIS ThomasSEM
428702h05'07''FRANCESCHINI LaurentSEM
428802h05'07''GRENET CharlesSEM
428902h05'08''BOUCHARD JenniferSEF
429002h05'08''PICARD RemiSEM
429102h05'08''PERRIER JessicaESFAs Lyon 1
429202h05'09''MEYER AlainV2MEvolutis
429302h05'09''LECONTE Jean-paulV3M
429402h05'09''CAMLANN MarianneSEF
429502h05'10''LAURENT DamienESM
429602h05'10''BRANELLEC CatherineV1F
429702h05'11''RODRIGUEZ JavierV2M
429802h05'12''BARGEAU LaurentV2M
429902h05'12''MARLINGE VincentV1M
430002h05'12''BARTHELEMY EmilieSEF
430102h05'12''BARTHELEMY FranckV1M
430202h05'12''SANDER PeggySEF
430302h05'13''DIANTEILL PierreV1M
430402h05'13''LAMBERT RenaudV1M
430502h05'14''GERVESY QuentinESM
430602h05'14''FERRATON FrancoisV1M
430702h05'15''GRIFFATON EdithV1F
430802h05'16''GELIBERT CaroleESF
430902h05'16''PANSIER ChristianV1M
431002h05'16''GOUY PhilippeSEM
431102h05'17''HANQUIEZ ThibaultSEM
431202h05'18''GIRARD BernadetteV2F
431302h05'18''FIE JulienSEM
431402h05'19''FABRE AureliaSEF
431502h05'19''NEYTON LionelV1M
431602h05'19''HUGUET StephaneSEM
431702h05'19''EMILIE WilsonSEF
431802h05'19''FRUCTUS ClementJUM
431902h05'20''VIDAL XavierSEM
432002h05'20''WENISCH-VIONNET SiegfriedSEM
432102h05'20''RIGAUD Jean-yvesV1M
432202h05'20''DUPRAZ NicolasV1M
432302h05'22''DALLAMAGGIORE PhilippeV2MMBDA SPORT ATHLETISME
432402h05'23''HENTZEN Pierre-yvesV1M
432502h05'23''LEMONIER VincentSEM
432602h05'23''FOUJOLS VioletteV1F
432702h05'23''CASSU Jean-baptisteSEM
432802h05'23''BARNABA AurelienSEM
432902h05'24''BRUNETTE CorinneV1F
433002h05'24''THAON MathieuSEM
433102h05'25''HOLIN FabienneSEF
433202h05'26''RITTAUD AlainV1M
433302h05'26''PREVOT ClementSEM
433402h05'26''FAUCHEUX JeromeSEM
433502h05'27''BONNEL YvesV2MATHLETIC CLUB TASSIN
433602h05'27''DE ALMEIDA VirginieSEF
433702h05'27''MORINEAU JulieESF
433802h05'28''CHATELAIN Jean-francoisV1M
433902h05'28''PICAL DenisV1M
434002h05'28''DECLERCK FabriceV1M
434102h05'29''MEZERETTE FranckV1M
434202h05'30''GUINAMARD PatrickV2M
434302h05'32''JUAREZ MarcSEM
434402h05'32''SCAGLIA StephanieSEF
434502h05'32''MARTIN FranckV1M
434602h05'32''CHEVILLOT Pierre-denisV3M
434702h05'33''CHAMPENOIS QuentinSEM
434802h05'34''AGUINAGA GaryV2M
434902h05'34''CHANTEUR HerveSEM
435002h05'35''LASAYGUES OlivierV2M
435102h05'35''BRUN Jean pierreV2M
435202h05'36''KI-ZERBO GuillaumeSEM
435302h05'36''VIDAL FrancoisSEM
435402h05'36''BOUILLOT NicolasSEM
435502h05'37''ROCHAS MichaelV1M
435602h05'39''CRIPPA GiuseppeV2M
435702h05'39''CORGIER DenisV2M
435802h05'40''CLEAUD PierreSEM
435902h05'40''REPELLIN Jean baptisteSEM
436002h05'40''JAFE ClementineSEF
436102h05'40''DAZAT ClaireSEF
436202h05'40''BEURET ValentineSEF
436302h05'40''EYRAUD FredericSEM
436402h05'40''NICOD Jean-philippeV2M
436502h05'41''CHARBONNEYRIAT JohannSEM
436602h05'41''D'ONOFRIO EdouardV2M
436702h05'41''ROUX FrancoisESM
436802h05'42''JANEL Jean-pierreSEM
436902h05'42''MOTTET PhilippeV1MLes Furets D'eiffage
437002h05'42''FAVETTO SylvainSEM
437102h05'42''LEBRAT Jean-pascalV1M
437202h05'43''AMIROUCHE KarimaSEF
437302h05'43''FONTANA Jean-claudeV2MAsbp
437402h05'44''BARRIERE CecileSEF
437502h05'44''REVERAND MartineV2F
437602h05'45''BOIVIN LaurenceV1F
437702h05'45''EUGENIE JulienSEM
437802h05'45''SAUDER MarinaSEF
437902h05'46''MALON ThierryV1MCrv Lyon Triathlon
438002h05'46''GEREAU EricV1M
438102h05'46''VAREILLE FannySEF
438202h05'46''DUC OlivierSEM
438302h05'47''PAREDES BenoitSEM
438402h05'47''CECILIA HughesSEF
438502h05'47''BOUTENZAL NourredineV1M
438602h05'48''NGUYEN PhongSEM
438702h05'48''GAUDENECHE EricV1M
438802h05'48''GRIFFATON OlivierV1M
438902h05'48''BENCHETRIT JosephV2M
439002h05'49''GAUTHIER AlexandreSEM
439102h05'49''PATRICK BichetV2M
439202h05'51''CHRISTIN MatthieuSEM
439302h05'51''BETHENOD-FOREST ClotildeV1F
439402h05'51''SALGADO ArthurV2M
439502h05'52''BOISNARD PatriceSEM
439602h05'53''PARIENTE PhilippeV1M
439702h05'53''NOTTOLI LionelV1M
439802h05'53''MEHDI BouzidSEM
439902h05'54''MASSON Anne laureSEF
440002h05'54''CALLONNEC OlivierV1M
440102h05'55''DESSERTINE MarionSEF
440202h05'55''MOURAND ThomasSEM
440302h05'55''BAGES-LIMOGES CedricSEM
440402h05'56''GUIOT OlivierSEM
440502h05'56''BRETHENOUX StephaneSEM
440602h05'56''VILLALONGA SylverV1M
440702h05'57''PERRIER RemySEM
440802h05'58''SAURET CelineV1F
440902h05'58''DUPRAY Francois-xavierSEM
441002h05'58''MINAIRE AxelSEM
441102h05'59''MONNET Anne-marieV1FAl Pizancon
441202h05'59''POUJADE VincentV1M
441302h05'59''ROCHE PatrickV2MAlp
441402h06'00''STEPHANIE Desnots gauthieV1F
441502h06'01''HARDOUIN FabriceV1M
441602h06'01''SAPIN HugoSEM
441702h06'01''RUSSO AurelieSEF
441802h06'01''BAROTH EmmanuelSEM
441902h06'02''VOINSON JeromeV1M
442002h06'03''ESCOFFIER RichardV1M
442102h06'03''AKEL FouadV1M
442202h06'03''JOUBERT JeremieSEM
442302h06'04''JARRIER EricV2M
442402h06'04''VALOIS EricV1M
442502h06'05''GARCIA ALVAREZ RaquelSEFBoston
442602h06'05''LIGNON FlorianSEM
442702h06'05''RODRIGUEZ GARCIA Maria teresaV1FBoston
442802h06'06''EXBRAYAT WilliamsV1M
442902h06'07''ALMODOVAR PatriceV1M
443002h06'08''MOISAN AlexandreSEM
443102h06'09''BROIZAT NicolasSEM
443202h06'09''AGUENOT NicolasSEM
443302h06'09''MOREAU SebastienSEM
443402h06'09''LE BRETON VincentSEM
443502h06'10''VIRY XavierSEM
443602h06'10''AUGER LaurentV2M
443702h06'10''GATTET PhilippeSEMFront Runners Lyon
443802h06'12''ROCHELEMAGNE Jean-marcV1M
443902h06'12''WITASSE PatrickV1M
444002h06'12''GOUHIER MarcSEMCorcy Endurance
444102h06'13''LAUPIES GuillaumeSEM
444202h06'13''CAMBECEDES SebastienSEM
444302h06'14''LEMAITRE FrancoisSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
444402h06'14''GUNTZBURGER VincentSEM
444502h06'14''AMBROSI AnneV2F
444602h06'17''WIELAND FredericSEM
444702h06'17''SAHTOUT YoussefSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
444802h06'18''BONNARD ThierrySEMDu Suzon A La Vareze
444902h06'18''THEVE Jean-claudeV4M
445002h06'18''VIAL DavidSEM
445102h06'19''GUILLAUD FlorianSEM
445202h06'19''JOUSSET DavidSEMVallons De La Tour
445302h06'21''SILVANT ClaireSEF
445402h06'21''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
445502h06'21''PETIT GerardV3MLyon Athletisme*
445602h06'22''SANZ FabriceSEM
445702h06'22''ALLARD GeorgesV2M
445802h06'22''ALLARD Marie-odileV2F
445902h06'23''FORESTIER EmilieSEF
446002h06'23''DIEDERICHS Jean-christopheV1M
446102h06'23''GAUCHERAND MarionESF
446202h06'23''GUYOT CLEMENT DelphineSEF
446302h06'24''VARNIEU BenoitSEM
446402h06'25''KHERACHI PierreSEM
446502h06'25''BRUNET FrancisV1MOsqfl Nordique
446602h06'26''BURGOS AlainV1M
446702h06'26''FERNANDEZ EtienneSEM
446802h06'26''LARGE RegisV1M
446902h06'28''CLOTAIRE DarioV1M
447002h06'28''GALLARD LaurentSEM
447102h06'28''DELORME EloiV1M
447202h06'29''PARAIN LaurentV1M
447302h06'29''GLASS OlivierSEM
447402h06'29''ECHE PUIG JordiSEM
447502h06'30''DE MULDER CelineSEF
447602h06'30''BRIATTE TiphaineSEF
447702h06'30''LENGAGNE RomainESM
447802h06'30''KOLARZIK ChristianSEMLg Rems-murr
447902h06'31''DELAGE OlivierV1M
448002h06'31''KERVENOAEL GildasSEM
448102h06'32''DESCHODT Pierre-jeanSEM
448202h06'32''DE FOUCHIER AnneV1F
448302h06'32''DE FOUCHIER FredericV2M
448402h06'33''DEVIDAL DanielV1M
448502h06'33''DEVIDAL ChristineV1F
448602h06'33''RIVIERE CharleneSEF
448702h06'33''LEBORGNE ThibaultJUMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
448802h06'33''JAQUILLARD StefanSEM
448902h06'33''CHOPELIN CarolineSEF
449002h06'34''GIRERD CHANEL PatriceV2M
449102h06'34''CHERAIET AbdelSEM
449202h06'34''CHARLIER VincentSEM
449302h06'34''SABBATANI EloiseSEF
449402h06'34''DUCHESNE RemiV1M
449502h06'35''COUTURIER EddyV1M
449602h06'35''SAINTAGNE TomSEMSaintagne
449702h06'36''SALMON Jean-pierreV1M
449802h06'36''HECKENROTH BaptisteSEM
449902h06'36''RABEC DorotheeSEF
450002h06'36''PERRUT StephanieSEF
450102h06'37''WELLE-STRAND Augusta hornJUFHeming
450202h06'37''ALVES CathyV1F
450302h06'37''SENECHAL GwendalSEM
450402h06'38''VACHER HenriV1M
450502h06'38''PERMEZEL RenaudSEM
450602h06'38''DUSSERT MichaelSEM
450702h06'38''SANABRE JustaV1FMarc
450802h06'38''SACY ChristianV3M
450902h06'39''SACY SophieV2F
451002h06'39''GUYOT LoicV1M
451102h06'39''REY GwenaelSEM
451202h06'39''ROUSSEL RomainSEM
451302h06'39''PERON GaetanSEM
451402h06'39''THOMAS CarolineSEF
451502h06'39''APOTHELOZ MarieESFAlgm
451602h06'40''APOTHELOZ TatianaESF
451702h06'40''SZKUTA RogerV2M
451802h06'40''PIFRE ThomasV1M
451902h06'40''TETU OlivierSEM
452002h06'40''LAGERSIE KevinSEM
452102h06'40''BRONDY HadrienESM
452202h06'41''LOPEZ AnthonySEM
452302h06'41''MAROT RaphaelV1M
452402h06'41''LEBEAU RaphaelSEM
452502h06'41''GUILLOUET JoV2FEs Renault
452602h06'41''CHERY CatherineSEF
452702h06'42''PONSARD DavidSEM
452802h06'42''BLAIN FredericSEM
452902h06'42''POUILLE FabriceSEM
453002h06'42''PELUD NicolasV1M
453102h06'43''BELTRAN RenaudSEM
453202h06'43''GRANDGIRARD BenoitSEM
453302h06'43''PELLETIER NicolasSEM
453402h06'44''MOULLIER-MARTEL GenevieveV2FEdr Valence
453502h06'44''MOULLIER PatrickV3M
453602h06'45''BLANCHARD GaetanSEM
453702h06'46''SWINERS LaetitiaSEF
453802h06'46''LAGRANGE BenoitSEM
453902h06'46''VARENNE DavidV1M
454002h06'47''RIDAH InesV1F
454102h06'47''MARTINEZ MathieuSEM
454202h06'48''GALIEN FxSEM
454302h06'48''RENAULT BenjaminSEM
454402h06'48''REBIB SamirV1MCourir Ensemble
454502h06'48''MEYZONNIER MurielleV1F
454602h06'50''ROUX RenitaSEF
454702h06'50''NOEL JeremySEM
454802h06'51''VINCENT RemySEM
454902h06'51''GEOFFRAY MaryneSEF
455002h06'51''CHEVALLEREAU EricV2M
455102h06'51''DESCHANELS JeremySEM
455202h06'52''DEVOUARD ChristianV1M
455302h06'52''PELLETIER AnthonySEM
455402h06'52''SELLIER MaximeSEM
455502h06'52''SOUDARIN GillesV2M
455602h06'52''CHALIER MatthieuSEM
455702h06'53''BERT PeterSEM
455802h06'53''FELIX OlivierSEM
455902h06'53''HOARAU RemySEM
456002h06'53''CAPLIN LazaroSEM
456102h06'53''MINSSEN LineV1F
456202h06'54''JACQUET HerveV1M
456302h06'54''MASSIAS OlivierSEM
456402h06'55''GINON SebastienSEM
456502h06'55''GILLET StephaneV1M
456602h06'56''ZANELLA DamienSEM
456702h06'56''CARTELLIER PascalV1MSAONE MONT D'OR NATURE
456802h06'56''LAPERROUZE VivienSEM
456902h06'56''CACCIOTTOLA PierreV1M
457002h06'57''POTHET DidierV1MAsc Mionnay
457102h06'57''BLUNTZER BrunoV1M
457202h06'59''BASILE Ange-elisabethSEF
457302h06'59''DUPIN MichelV3M
457402h06'59''MANGIN LaurentSEM
457502h07'00''ANTIER PhilippeV2M
457602h07'00''LAMBERT FranckSEM
457702h07'01''MONCHAMP JulienSEM
457802h07'01''DE VERON AymericSEM
457902h07'02''RAVELO Jose franciscoSEM
458002h07'03''HENRY ThierryV1M
458102h07'03''EHRET GuillaumeSEM
458202h07'04''CHOREL Yves-marieSEM
458302h07'04''TARDY ValerieV2F
458402h07'06''PASQUIER OlivierV1M
458502h07'06''BIESSY LauraSEF
458602h07'06''CHAUCESSE AntoineSEM
458702h07'06''JARRIGE GwenolaSEF
458802h07'06''DUPUY-ROUDEL Marie-pauleV1F
458902h07'06''CARQUES GenevieveV3FAspb Bergerac
459002h07'07''SERIN ChristopherSEM
459102h07'07''CARQUES RaphaelV3M
459202h07'09''CHASLES MaximeSEM
459302h07'09''THIERRY StephaneV1M
459402h07'10''PAUGET PhilippeV2M
459502h07'10''MATHIEU AlainV2MBeaune Triathlon
459602h07'11''DOUR LaurentV1M
459702h07'11''DUFFY SeanV1M
459802h07'12''PUGET CharlieSEMAs Lyon 1
459902h07'12''RANCHIN HerveSEM
460002h07'13''LIGNEAU MarionSEF
460102h07'14''FERCHICHI SamiSEM
460202h07'14''BOLUT EmmanuelV1M
460302h07'15''MONNIER JeromeV1M
460402h07'15''TOUIL SamiaSEF
460502h07'16''GINDRE GregoireV1M
460602h07'16''CHEZEAUBERNARD EricSEM
460702h07'16''FRADIN MathieuSEM
460802h07'17''FRANTZ AlexandraSEF
460902h07'17''CHARNEAU SophieSEFCar
461002h07'17''RADE VeroniqueV1F
461102h07'18''FONTAINE DidierV1M
461202h07'18''SEBASTIEN LattaSEM
461302h07'19''PY FredericSEM
461402h07'20''PHILIPPE ReneSEM
461502h07'21''VIVET KarenSEF
461602h07'22''LANNES ChristopheSEM
461702h07'22''ZAMORA OlivierV1M
461802h07'22''BARDOLLET ChristopheSEM
461902h07'23''PERDRIEL SandrineV1F
462002h07'23''AVRILLON DavidV1M
462102h07'23''GAUTHIER PierreSEM
462202h07'23''CHOREL CelineSEF
462302h07'24''CLAUZON TimotheeSEM
462402h07'24''STEINMETZ Jean michelV1M
462502h07'24''BILLARD PhilippeV2M
462602h07'25''JARDRY CharlotteSEF
462702h07'25''VAN GOOL KristiaanV1M
462802h07'26''BAUDIN BastienESM
462902h07'26''INARD FredericSEM
463002h07'26''METIN ThomasSEM
463102h07'26''BARRE ClementSEM
463202h07'27''MAKHLOUFI HakimSEM
463302h07'27''KAZEK ArmandSEM
463402h07'28''CHIRAT JeremieSEM
463502h07'28''LEBEAUD RegisSEM
463602h07'28''COURAGE IngridSEFLa Rivatiere
463702h07'29''BOILLOT IsabelleV1F
463802h07'29''THOMAS Patrick mauricV3M
463902h07'29''DUPRES PascalV1M
464002h07'30''GARNIER DamienSEM
464102h07'30''ADOUR MyriamSEFAlp Pizancon
464202h07'30''DE SAIGNES ElsaSEF
464302h07'31''DRAVERT JocelyneV2F
464402h07'31''VAZEILLE MartineV1FSaone Mont D'or
464502h07'31''KELLER NilsESM
464602h07'32''DUTERDE ElsaSEF
464702h07'33''ROLAND AnaisSEF
464802h07'34''MOREAU AdrienSEM
464902h07'34''LANGUILLE ErwanSEM
465002h07'35''CHAMINAUD LaurenceV1F
465102h07'35''JOUD DenisV1M
465202h07'36''FISK EmmaESF
465302h07'36''ANGELI PierreSEM
465402h07'36''GAUTHIER AnaisESF
465502h07'36''GRUCHOT BenjaminSEM
465602h07'37''ENSUQUE AlainV2M
465702h07'37''DE CAROLIS NicolasV1M
465802h07'38''PLASSE AngeliqueSEF
465902h07'38''GAUBERT ThibautSEM
466002h07'38''MARY StephaneV1M
466102h07'39''CRESSON RegisSEM
466202h07'39''BOUCHET LaurentV1M
466302h07'39''MAUPONNE TiffanySEF
466402h07'40''RHANIMI HafidSEM
466502h07'40''JUVIN StephaneSEM
466602h07'40''DURET JulienSEM
466702h07'41''MARTEL FranckSEMGones Raideurs 69
466802h07'41''BOUCHE Pierre michaelV1M
466902h07'42''GOURBIERE JacquesSEM
467002h07'43''MOSQUET MatthieuSEM
467102h07'45''RUCHON ViolaineSEFCap Quincieux
467202h07'45''BOLCHERT AngelineSEFASVEL VILLEURBANNE*
467302h07'45''BOLCHERT AlexandreSEM
467402h07'45''JARDY HenriV1M
467502h07'46''PERROT CyrilleSEM
467602h07'46''CARLIER EtienneV2M
467702h07'47''FLACHARD BrunoV1M
467802h07'47''BELLART FabienSEM
467902h07'47''BALBOA DE LOS COBOS JaimeSEM
468002h07'47''GILARDONE StephaneSEM
468102h07'48''GULLUNI DamienSEM
468202h07'48''COLAS CyrilV1M
468302h07'49''PROHET LaurentV1M
468402h07'49''LETERRIER StephaneV1M
468502h07'51''WARGNIER FlorianSEMAsul Aviron
468602h07'51''BOLOT ThierryV1M
468702h07'51''FOURRE PatrickV2M
468802h07'52''FINDLAY OllieSEM
468902h07'53''PIZA FredericV1M
469002h07'55''COTE Jean-paulV2M
469102h07'56''OSI StephaneV1M
469202h07'57''FALEMPIN GildasSEM
469302h07'57''CHAPELAND RomainSEM
469402h07'57''BRABAN DenisSEM
469502h07'58''AURANCHE PascalV2M
469602h07'58''CHAREYRE PhilippeV2MAsm Running
469702h07'59''SOULAT MarylineSEFAlv
469802h07'59''SPINNEWYN VincentV1M
469902h07'59''CZAK GerhardV2M
470002h07'59''LE CHAPELAIN TiphaineSEF
470102h07'59''CHASSIGNOL StephaneV1MAs Caluire Athle
470202h08'00''DEPAGNEUX VirginieSEF
470302h08'01''MERER SAM MaiwennSEF
470402h08'02''FETAUD VivienSEM
470502h08'02''BERANGER EmilienSEM
470602h08'03''BOUVIER RemiSEM
470702h08'03''FAVIER MelanieSEFSport Amitie Montbor
470802h08'04''RIOU ClaudieV1F
470902h08'04''FOULON MEGARD ChristelV1F
471002h08'05''RAMBAUD ThomasSEM
471102h08'05''GEORGES KarineV1F
471202h08'05''VANDEPUTTE CharlotteSEF
471302h08'05''BOYAT PascalV1M
471402h08'07''DUMOUX JacquesV2MAs Petercem
471502h08'07''MAZZOCCHI KarineV1F
471602h08'07''DE PIERREFEU MenehouldSEF
471702h08'07''VALADOUX PatrickV2M
471802h08'07''ROSSINI SandrineV1F
471902h08'07''BOUFFARON GerardV3M
472002h08'07''EPPLIN ReneV2M
472102h08'08''PEREZ ThomasSEM
472202h08'08''BLANC AristideSEM
472302h08'09''CARRALLO PabloV1M
472402h08'09''FRANTZ LilianSEM
472502h08'09''ROUX ThomasESM
472602h08'09''PONCET ThibaultSEM
472702h08'10''CHARPIN ThomasSEM
472802h08'10''COLLY EmmanuelSEM
472902h08'12''PINEAU MaximeSEM
473002h08'13''MECHERI SoniaESF
473102h08'13''LALLEMENT SamuelV1M
473202h08'14''BARTHEL NathanaelESM
473302h08'15''MARTIN FlavienV1M
473402h08'15''COUSTERE EmmanuelV3M
473502h08'15''DEPERT BrunoV1M
473602h08'16''TAVERNIER HeloiseSEF
473702h08'17''KINTZIG ChristopheSEM
473802h08'18''SIZABUIRE PatriceV1M
473902h08'19''RENEVIER EricSEM
474002h08'20''SCHNEIDER ValentinSEM
474102h08'20''EL ALAMI Sidi nizarSEMLdcommodities
474202h08'21''KELLER FrancoisV2M
474302h08'21''LLENSE SebastienSEM
474402h08'22''LELIEVRE LaurentV1M
474502h08'23''VASSEUR AdrienSEM
474602h08'23''CALISTI RichardV2M
474702h08'23''GALERA EddieV1MCorps
474802h08'24''BEAUCOUSIN EstelleESF
474902h08'25''WEETS AntoineSEM
475002h08'25''BODRAS JeromeSEM
475102h08'25''DACHET NathalieV1FFr'anse
475202h08'25''NOIR Pierre-alexandrSEM
475302h08'26''MAESTRI SylvainSEM
475402h08'27''RABAUD EricSEM
475502h08'27''DAAS IdrissSEM
475602h08'27''TEE GeorgeV2M
475702h08'27''BEDOS CelineSEFElan Lambescain
475802h08'27''COURTEAU DominiqueV3F
475902h08'27''DRUTEL PhilippeV2M
476002h08'28''IBANEZ LaureSEF
476102h08'28''BERRY SylvieV1F1000 Pattes Macon
476202h08'28''BONVALET ArnaudSEM
476302h08'28''MARTIN VeroniqueV1F
476402h08'29''D ClaireSEF
476502h08'29''BUTELET JulienSEMAspv
476602h08'30''VASSON Jean-remiSEMFanny The Chybers
476702h08'31''SALZSTEIN DenisV2M
476802h08'31''EGLER MichaelSEM
476902h08'32''CRAMPON AntoineSEMFoulee Lagardienne
477002h08'32''GIROUD RemiSEM
477102h08'33''IANESELLI Jean-christopheV2M
477202h08'33''FROQUET JeromeSEM
477302h08'34''D'ASSIGNY JeromeV1M
477402h08'34''PINAUD BarbaraSEF
477502h08'34''LEONARD FredericV1M
477602h08'34''DAUVERT EricV2M
477702h08'35''JEGOU Yves-alainV1M
477802h08'36''CHANEL HugoESM
477902h08'37''MASSE PatrickV2M
478002h08'37''BERTHELON LiseSEF
478102h08'37''MARCOL CyrillSEM
478202h08'37''MARCHAND MAILLET PascalV1M
478302h08'38''BLIN-LABBE GregoryV1M
478402h08'38''SAINT-MICHEL JacquesV1M
478502h08'38''FOURRAGE MarieSEF
478602h08'38''PERNETTE-TIXIER ChristopheV2M
478702h08'39''KONOV LeonidSEM
478802h08'41''TOCCO AntoineJUM
478902h08'41''TOCU NicolasSEM
479002h08'41''BERNOLLIN FredericSEM
479102h08'43''AUGUY OlivierV1M
479202h08'43''FRANCILLARD PascalV1MValeo
479302h08'44''GUILLAUMOT MelissaSEFCrewstouff
479402h08'44''COCHE FlorentSEM
479502h08'44''DESCHAMPS ErwanSEM
479602h08'46''GUERIN ChristianV3MGresi Courant' Le Ve
479702h08'47''TRUFINET FranckV1M
479802h08'47''FREREJEAN LoicSEM
479902h08'47''FESQUET GeraldSEM
480002h08'48''NEVES MarioSEM
480102h08'49''BASSET CharlesSEM
480202h08'49''ROUX FredericV2MU.a.orange Haut Vauc
480302h08'49''ROCHER LaurentV1M
480402h08'50''MOISAN ArnaudSEM
480502h08'50''GUIFFRAY MickaelSEM
480602h08'50''VALENZUELA EduardoSEM
480702h08'50''BELITRAND MaximeSEM
480802h08'51''AL KASSAB WaelSEM
480902h08'51''GAY RomainSEM
481002h08'51''RIBERA FranckV1M
481102h08'51''BRAC DE LA PERRIERE AudeV1F
481202h08'51''VALLA OlivierV2M
481302h08'51''GOMEZ Jean-noelV1M
481402h08'52''GIOUSE MarionSEF
481502h08'52''GEVERTZ MatthieuSEM
481602h08'52''FRANCIS GevertzV3MLrdc Chavanod
481702h08'52''DUPRAZ CamilleSEF
481802h08'52''BOUMENDIL EricV1M
481902h08'52''THIEL SebastienSEM
482002h08'53''GAUDEL CyrilSEM
482102h08'53''RAYNAUD CharlotteSEF
482202h08'54''GAUTHERON FlorentSEM
482302h08'54''TURRIERE JeremySEM
482402h08'55''NOVELLO BaptisteSEM
482502h08'55''GRIGNOUX TonySEM
482602h08'56''RIVAL CaroleV1F
482702h08'56''LE PANNERER GildasSEM
482802h08'56''FRIZZELL LydiaV1F
482902h08'57''DE BUTTET ChristopheV1MVaudoise Jogging
483002h08'57''BORJON ValerieV1F
483102h08'57''NAULIN MarionSEF
483202h08'57''TENG JeromeSEM
483302h08'57''COUDURIER StephanieV1F
483402h08'57''ROMUALD Jean-charlesV2MSaint Vulbas
483502h08'57''HARNISCH PerrineJUF
483602h08'58''CONDAMIN GuySEM
483702h08'58''HARNISCH EtienneV2M
483802h08'58''MALLAMACI AntoninoV2M
483902h08'58''SAINT-SULPICE YannSEM
484002h08'59''ABZAOUI AnasSEM
484102h08'59''FABRE CecileSEF
484202h09'00''SAKEZYN ArnauldV1M
484302h09'01''BRET Jean-lucV1M
484402h09'02''URBAIN DenisV2M
484502h09'03''RAYMOND DUARTE AngeliqueV1F
484602h09'03''PILI-FLOURY SebastienV1M
484702h09'04''GILBERT SeverineSEFBiziat Endurance
484802h09'04''GERALDO HerveSEM
484902h09'04''ROL FrancoisV2M
485002h09'05''DE LA TORRE JeanV2M
485102h09'05''DOUSTALY Eric henry bernV2M
485202h09'06''PLANCHE RomainSEM
485302h09'07''VANAUD ThomasSEM
485402h09'07''BARDOLLET BrunoSEM
485502h09'08''BLANC GuillaumeSEM
485602h09'09''GAUTHIER StephanieSEFEs Nanterre
485702h09'10''VIRIEUX CorinneSEF
485802h09'10''LESOU OlivierV1M
485902h09'10''BASTION JeromeSEM
486002h09'12''WOERLY VeroniqueV2F
486102h09'12''DE POURQUOY Sophie-cecileSEF
486202h09'13''LECOUTRE MatthieuSEM
486302h09'13''RADE PhilippeV1M
486402h09'16''MARION BenjaminSEM
486502h09'16''YILMAZ SuzanneV1F
486602h09'16''BOISSEAU ChristopheV1MCa Moirans
486702h09'16''KOSCIELNIAK ElfySEF
486802h09'16''TOMASI MicheleSEM
486902h09'16''AGARD EmilieSEF
487002h09'17''TOMBOIS DanielV1M
487102h09'17''LINDER Pierre-marcV1M
487202h09'18''BERTHELIER PhilippeV1M
487302h09'20''JOB SebastienSEM
487402h09'20''ANTOINE CedricV1M
487502h09'21''BOLDING KlausV1M
487602h09'21''DAULTIER CeliaESF
487702h09'21''BLAIN AdrienESM
487802h09'21''GIRY NicolasSEM
487902h09'21''CHAY PascalV2M
488002h09'22''GOURDON OlivierV1M
488102h09'22''BROUSTE StephanieSEF
488202h09'23''TEILLARD DavidSEM
488302h09'23''TOPIN PascalV1M
488402h09'23''HYVERNAT RegisSEM
488502h09'23''BASTIANINI FredericSEM
488602h09'24''BIZIERE LaurentV1M
488702h09'24''RICHARD NicolasSEM
488802h09'25''VIRICELLE FrancoiseSEFLa Rivatiere
488902h09'26''MEJEAN JeromeV1M
489002h09'26''TOPIN CyrilV1M
489102h09'27''COQUARD Jean-baptisteSEM
489202h09'28''BELLANTAN PierreV1M
489302h09'28''AHMADI AbbasV1MAtscaf Rhone
489402h09'28''JOUVE CyrilSEM
489502h09'29''FAUSTO FranckSEM
489602h09'30''GIRARDON PhilippeV1M
489702h09'30''HUREAU FrancoisV2M
489802h09'31''SERAPHIN OliviaSEF
489902h09'31''NEUMANN JosephSEM
490002h09'31''GRANDJEAN Jean-baptisteSEM
490102h09'31''SALEZ JohannSEM
490202h09'32''DROUOT MatthiasSEM
490302h09'32''SALEZ Jean louV2MAvignon Triathlon
490402h09'32''DELCROS ChrisV1M
490502h09'33''DOUTAZ ThomasSEM
490602h09'33''VIARD ThierryV1M
490702h09'34''DECHANOZ JeromeSEM
490802h09'34''BOIZET HerveSEM
490902h09'34''CABANE NicolasSEM
491002h09'35''BRIGAUD Quentin-alexandSEM
491102h09'35''PORTALIER Jean-lucSEM
491202h09'35''LEBLOND ElisabethSEF
491302h09'36''BRULEY MoniqueV2F
491402h09'37''GIL HigorSEF
491502h09'38''CARTERON RolandSEM
491602h09'39''GILLIG RonanSEM
491702h09'40''RICHARD BrunoSEM
491802h09'40''BAROUX CandiceSEF
491902h09'41''PIRAUD OlivierV2M
492002h09'43''JAMES JeromeV1M
492102h09'43''BASLI SamiraSEF
492202h09'43''BERTRAND PatrickV2M
492302h09'44''POLLIART JeannetteV1F
492402h09'45''SALVADOR MarielleV1F
492502h09'45''SANTINATO FabioV1M
492602h09'46''GUALLINO GabrielV3MSpiridon Cote D Azur
492702h09'46''GENELOT GregorySEMGrand Chalon Athle
492802h09'46''BOGHOSSIAN EricV1M
492902h09'46''FAHYS BertrandSEM
493002h09'47''GUALLINO GabrielV1MInseec
493102h09'48''MORNET FrancoisV3M
493202h09'48''MORNET GuillaumeSEM
493302h09'48''MUGUET OlivierV1M
493402h09'48''HACHLER PierreSEM
493502h09'49''SIBERT Pierre-marieSEM
493602h09'49''BOUILLET GhislaineV2F
493702h09'50''FRAYSSE CelineV1F
493802h09'50''FAYARD LaurentSEM
493902h09'50''VIVIEN Jean-jacquesV1M
494002h09'51''ETCHEBERRY RaphaelSEM
494102h09'51''HASSOUN RamiSEM
494202h09'51''CLAVEL-ROUSSET NadineV1F
494302h09'51''LEVY HeleneSEF
494402h09'52''GILET ChangSEM
494502h09'52''RAINER TobiasSEM
494602h09'52''LEROMAIN AliceSEF
494702h09'52''BENZ SandraSEF
494802h09'53''LECLERE PascalV1M
494902h09'54''RUAULT MartinJUM
495002h09'54''PUTZOLU BernardV2M
495102h09'54''TAUSSAC YannSEM
495202h09'55''GIRARDEY StephaneSEM
495302h09'56''RICHARD PascalV1M
495402h09'57''BONNOT DominiqueV1M
495502h09'57''MORALES RafaelSEM
495602h09'57''DOUCET BaptisteSEM
495702h09'58''GUZMAN EmmanuelV1M
495802h09'58''DUPUY MarcV2M
495902h10'00''BOYERA NathalieV1F
496002h10'00''BELKHODJA FatimaV1F
496102h10'01''BOSSE GaetanSEM
496202h10'02''JACQUEMIER DanielV3M
496302h10'04''KHASSAM AbdelazizV1M
496402h10'06''MAGAUD MagalySEF
496502h10'07''MARGARIT StephaneV1M
496602h10'08''LE PALLEC ChristopheSEM
496702h10'08''LAFOND AgnesV1F
496802h10'08''HADJ-ROMDHANE FaridSEM
496902h10'09''CHARLES BartholinSEM-
497002h10'09''LAURENT JulieSEF
497102h10'10''DEJEAN PhilippeV2M
497202h10'10''ROUDET HerySEF
497302h10'10''CLEREN VictoireSEF
497402h10'10''DENIS IsabelleV1F
497502h10'10''DALI NadirSEM
497602h10'10''DEBORDE PatriceV2M
497702h10'10''LE MINOR GaidigSEF
497802h10'12''SERRU JfV1M
497902h10'12''PERRILLAT-CHARLAZ Maria-esthereV1F
498002h10'12''ECORCE DamienSEM
498102h10'12''DANELUZZI VeroniqueSEF
498202h10'15''BOUCHARLAT RomainSEM
498302h10'15''COGNET NicoleV2F
498402h10'16''BERNARD-ZENOU SylvieV2FGr69
498502h10'16''GUILLERMARD GhislaineV1F
498602h10'16''LE SOSSE MarcelleV2FAmicourse Htesavoie
498702h10'17''YACOUBI HafidSEM
498802h10'17''ELANCRY RudySEM
498902h10'18''CHARLET Jean christopheV1M
499002h10'18''BRIFFOD LudovicV2M
499102h10'18''MARTIN YvonneV4F
499202h10'18''COCQUEREL EnzoJUM
499302h10'19''CLAR DavidV1M
499402h10'19''DE PIERREFEU AmicieESF
499502h10'19''MIJNO GregorySEM
499602h10'20''MARCHAL DavidV1M
499702h10'20''TAFANELLI Jean-lucV2M
499802h10'23''TAMBURRO FrancoisV2M
499902h10'23''RAFFIN BeatriceV1F
500002h10'23''GIRAUD RomainSEM
500102h10'23''RICHARD LucasJUM
500202h10'23''SABBEN NathalieSEF
500302h10'24''PETTELAT SandrineV1F
500402h10'24''MEGUENNI RayanESM
500502h10'25''VIAL Marie-alineV1F
500602h10'25''VOLPI JeffJUM
500702h10'25''BEVILACQUA NazarioV1M
500802h10'26''BASSET CorentinV1M
500902h10'28''ROYER EricV1M
501002h10'28''LAVAUD SophieV2F
501102h10'29''LONVIS JacquesV2MCar
501202h10'32''LE BERRE EricV1MCrv Lyon Triathlon
501302h10'32''TORNIER SebastienV1M
501402h10'33''BOURBOTTE OlivierSEM
501502h10'33''ANDREU FranckV1M
501602h10'33''GLANDUT LaurentSEM
501702h10'33''SEGARD VirginieSEF
501802h10'34''WIELAND StephaneSEM
501902h10'34''GALLERON GeraldineSEF
502002h10'34''ROCHAIS SylvainSEM
502102h10'35''SOUVERAIN CyrilV1M
502202h10'35''FONTANEL RemiV1M
502302h10'35''BONY SylvainSEM
502402h10'35''GUIDICE SebastienSEM
502502h10'36''TEYSSIER LucasJUM
502602h10'37''LYONNET VeroniqueSEF
502702h10'37''ERBA ValerieSEF
502802h10'39''CARPENTIER EtienneV2M
502902h10'39''PRA YannV1M
503002h10'40''LINDER MarineSEF
503102h10'40''DELOR EmmanuelSEM
503202h10'41''RAYMOND SylvainSEM
503302h10'41''THERRAS PascaleV1F
503402h10'42''GROS NicolasSEM
503502h10'42''BESSY LaurentSEM
503602h10'43''BOULLOUD VirginieSEF
503702h10'43''ROBERT-FAMY GuillaumeSEM
503802h10'43''CHAVAL EmmanuelSEM
503902h10'44''EUTROPE OliviaSEF
504002h10'44''URIBES AntoineV1M
504102h10'45''HACQUARD ValerieSEF
504202h10'46''LAURENT JeromeSEM
504302h10'48''PILLOT SebastienSEM
504402h10'48''BOILLEY MaximeSEM
504502h10'49''MARTIN-GARIN FabienSEM
504602h10'50''SAPEDE CecileV1F
504702h10'50''RIBIER MathieuSEM
504802h10'50''JUNG MagaliV1F
504902h10'50''DE POMMERY AudeV1F
505002h10'51''BOUDJEMA AbdelkaderV1M
505102h10'52''GETZMAN AndySEM
505202h10'52''BECAUD GregoireESM
505302h10'54''COLONNESE FrancescoSEM
505402h10'55''MICHELS FlorentSEM
505502h10'55''ANDRE AlexandreSEM
505602h10'55''RAISON RomainESM
505702h10'56''RICHARD JonathanSEM
505802h10'56''LABBE RomainSEM
505902h10'57''GERNONE HerveSEM
506002h10'57''CALVARUSO NicolasSEM
506102h10'58''DELEBECQ EmilienSEM
506202h10'59''JOAS JacquesV2M
506302h11'00''GAUDILLERE ClementJUM
506402h11'02''THIMON AurelieSEF
506502h11'02''RANCHON BROSSE CelineV1FLa Rivatiere
506602h11'02''GROEN GundaV1F
506702h11'03''DELTOUR AdrienSEM
506802h11'03''CHEVALIER Jean-lucV1M
506902h11'04''PAUNA AntoineSEM
507002h11'04''JOMARD BenjaminSEM
507102h11'04''LEGRAND SebastienSEM
507202h11'06''ROMANO CorinneV1F
507302h11'06''CAYOL ClementESM
507402h11'07''MERKER YannSEM
507502h11'07''DEMOLLIENS VirgileSEM
507602h11'07''SOINNE Jean-christopheV1M
507702h11'08''BUISSON MikaelSEM
507802h11'08''CHARPON YvesSEM
507902h11'08''BUISSON-ATES ZuhalV1F
508002h11'09''SCHOCH HeleneSEF
508102h11'09''PROS LionelV1M
508202h11'10''GRAVES GillesV2M
508302h11'10''BELOTTI AlexisSEM
508402h11'10''GUILLOT LouisJUM
508502h11'10''GUILLOT RemiV2M
508602h11'13''DURGNAT CaroleV1FFoulee Glandoise
508702h11'14''MOTTAS Marie-laurenceV2FLa Foulee Glandoise
508802h11'15''CATTIER FlorentSEM
508902h11'15''KREBS RomainSEM
509002h11'15''DELMAS ChristianV2M
509102h11'15''DURAND RaphaelSEM
509202h11'16''JANSA LionelSEM
509302h11'18''DEVILLARD RodolpheSEM
509402h11'19''BOIVIN BenjaminSEM
509502h11'19''BLACHON FlorianSEM
509602h11'19''STROZIK NicolasSEM
509702h11'19''FLIGHT DebV2F
509802h11'19''UNTRAU AlexisSEM
509902h11'20''FERNANDEZ Jean francoisV2MRolex Sport
510002h11'20''MONOD Jean-francoisV2M
510102h11'20''ELCHARDUS EmericSEM
510202h11'21''COURTE PascalV1M
510302h11'21''HAROUD MalekV1M
510402h11'22''DANTON JocelyneV2F
510502h11'22''MANDIN ThibaultSEM
510602h11'22''MARTA PhilippeV1M
510702h11'23''EFFANTIN VincentSEM
510802h11'24''MALAPTIAS ChristineV1FFcg
510902h11'24''BOUSQUET ChristopheSEM
511002h11'25''MURAT PascalV2M
511102h11'27''LE ROUX VincentV1M
511202h11'27''SANCHEZ ThomasESM
511302h11'27''BADAROUX-GUERIN RemiSEM
511402h11'28''VANIER HeleneV1F
511502h11'28''TAVERNIER QuentinSEM
511602h11'29''LARCELET BenjaminSEM
511702h11'30''BERAUD NouriaV1F
511802h11'30''PLOUVIER CharlotteV1F
511902h11'30''MONTOYA AnneSEF
512002h11'30''RAMEL MatthieuSEM
512102h11'31''MARX LaetitiaV1F
512202h11'31''PERNOT RemyV1M
512302h11'32''MAZENOD ChristeleV1FLa Rivatiere
512402h11'32''GOURIEUX PaulineESF
512502h11'33''OCTAVE GuillaumeSEM
512602h11'33''FAURE Jean francoisV1M
512702h11'33''MORRIS WilliamV3M
512802h11'33''CHOUDY EricV2M
512902h11'34''LIEUTAUD RegisV2MArsl Roche
513002h11'35''BOSCH JeromeSEM
513102h11'36''JACKSON HannahSEF
513202h11'36''KUPERAS LaurentSEM
513302h11'37''GRISVAL AurelienSEM
513402h11'37''DEBOST FredericSEM
513502h11'37''LEPREUX DavidSEM
513602h11'37''BERTRAND VINCIENNE JulietteSEF
513702h11'37''BOUTET JulienSEM
513802h11'37''CARETTE SebastienSEM
513902h11'38''BRELET GeorgesSEM
514002h11'38''RESAL RegisV3M
514102h11'39''SCHNEIDER CedricSEM
514202h11'39''DRADJIOTIS SergeV1M
514302h11'40''VINCENT NicolasSEM
514402h11'40''LHOTE BrunoV2M
514502h11'42''NOUVELOT YannickSEM
514602h11'42''LOUVEL MathieuSEM
514702h11'42''BOLLON FloraESFAs Lyon 1
514802h11'43''COENEN BertV2M
514902h11'44''CHARPENTIER TristanSEM
515002h11'44''RONZIER MartineV1FAl St Marcellin
515102h11'45''LEMARIE Jean-yvesV2M
515202h11'45''DEGREY AnneSEF
515302h11'46''YILMAZ OzdemSEM
515402h11'46''DIDON StephaneSEM
515502h11'47''FIORANI MurielV1F
515602h11'47''LOUSTALET EricSEM
515702h11'48''ROURE RomainSEM
515802h11'48''HACHLER JeansebastienSEM
515902h11'48''YOANN RecoulySEM
516002h11'48''AUBERTIN FlorianSEM
516102h11'48''ROUHANI MohammadSEM
516202h11'49''DOUMINGE PatrickV1M
516302h11'50''SOULIER BrunoV1M
516402h11'51''GOILLOT LudivineSEF
516502h11'51''SOLA BlaiseV1M
516602h11'53''COULOMB PascalV2M
516702h11'54''BALSAN EdouardSEM
516802h11'54''ORHAN BenoitV1M
516902h11'55''MOUCHEL MaximeSEM
517002h11'55''MAGNE EricV2M
517102h11'55''PIRONNET AnneSEF
517202h11'57''DE WITASSE THEZY MarcSEM
517302h11'58''RETRU LudovicV1M
517402h11'59''LOPEZ RAMIREZ AntoineV1M
517502h12'01''D'ARRAS Anne-claireSEF
517602h12'01''SCHRECK VincentSEM
517702h12'01''LEREAU IsabelleV2F
517802h12'01''LAFAYE BerengereSEF
517902h12'02''GERARD StephaneSEM
518002h12'02''JOURDAN DavidV1M
518102h12'02''BROUSSE BernardSEM
518202h12'03''GUILLEMIN NoelV1M
518302h12'03''LIM ChetraSEMAsq Tennis
518402h12'04''GAZET FabriceV1M
518502h12'04''BAJAT MathieuSEM
518602h12'05''FICHEUX QuentinESM
518702h12'06''MORELLI BrunoV2M
518802h12'06''DUCHARNE ArnaudSEM
518902h12'06''FOUCAULT ThomasSEM
519002h12'07''SERPEAU JenniferSEF
519102h12'08''PLANCKAERT RaphaelSEM
519202h12'09''PERALTA MartinSEM
519302h12'09''GUICHARD Jean michelV3M
519402h12'10''GUILLOT BenoitV1M
519502h12'10''PETITCOLAS LionnelV1M
519602h12'10''JAN RonanSEM
519702h12'11''PISON PaulineSEF
519802h12'13''GINER BenjaminSEM
519902h12'13''BAUDOT BeatriceV1FAl Pizancon
520002h12'13''MASSON ChristopheSEM
520102h12'14''FANTINI MurielleV2F
520202h12'14''MATTHEWS DanySEM
520302h12'14''GOMEZ StephaneSEM
520402h12'15''MULSANT RemiSEM
520502h12'15''JAILLET DidierV1M
520602h12'15''FAURE MorganeSEF
520702h12'16''LAURENTZ Jean-francoisV1M
520802h12'17''COTTE LaurianneESF
520902h12'17''RIAILLE JulienSEM
521002h12'17''BARRIOL KarineSEF
521102h12'18''SIMONI XavierSEM
521202h12'18''PLAISIN Jean-francoisV2M
521302h12'18''BELLUARD AgnesV1F
521402h12'21''DEBETAZ RaphaelleSEF
521502h12'22''REMY RomainSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
521602h12'22''BRUSQ AlainV2M
521702h12'23''BRENNER SebastienSEM
521802h12'24''CHIEZE ThomasSEM
521902h12'25''CHARLIN Marc-olivierSEM
522002h12'25''MURGUE PauluneSEF
522102h12'25''AYMARD UlricSEM
522202h12'26''MARTIN-GARIN FlorentSEM
522302h12'26''BERNIER FabienSEM
522402h12'26''ZARAGOZA StephanieV1FEA RHONE VERCORS CAV USAC*
522502h12'27''FLIGG FredericV1M
522602h12'27''MOULIN IsabelleSEF
522702h12'27''ANDREU PhilippeV1M
522802h12'28''MARIS PierreV2M
522902h12'30''LY ArnaudSEM
523002h12'30''COLLET DanielV1M
523102h12'31''PERALTA VivienSEM
523202h12'31''COTTON MathieuESM
523302h12'31''JAN Jean-marcV2M
523402h12'32''NICOLAS BenjaminSEM
523502h12'33''DE LOITIERE BerangereV1F
523602h12'33''JAN AlanSEM
523702h12'34''ROBERT MikaelSEM
523802h12'34''CABOTIAU ThomasSEM
523902h12'35''MAS FlorianSEM
524002h12'36''SANCHEZ BenedicteSEF
524102h12'36''BOSSANT Pierre-yvesSEM
524202h12'36''MARTIN AlexandreV1MEvian Off Course
524302h12'38''MAGNIN SophieV1F
524402h12'40''THOMAS DenisV1M
524502h12'40''VENT DamienSEM
524602h12'40''MASELLA PhilippeV1M
524702h12'41''TOURTEL FredericV2M
524802h12'41''COTTEZ FabriceSEM
524902h12'42''BELOT J marcV1M
525002h12'43''GRAND MatthieuSEM
525102h12'43''IHRIG GabrieleV2FLg Pfinztal
525202h12'43''JOUVENET FabienSEM
525302h12'43''MARTIN-GARIN MagalieSEF
525402h12'43''LEROUSSEAU OlivierV1M
525502h12'43''VASSON GeraudSEM
525602h12'44''DUPERRIER ArnaudSEM
525702h12'44''RIVOIRE KarineV1F
525802h12'44''LANIEZ VincentV1M
525902h12'44''LAFOND PhilippeSEM
526002h12'45''NIANGA MOUANDZIBI VaccelainSEM
526102h12'45''VALOT DamienSEM
526202h12'45''GOGUE Jean louisV1M
526302h12'46''DOUADY AlainV2M
526402h12'47''DESPRES MaelSEM
526502h12'47''JANUEL ChristopheSEM
526602h12'48''THIEBAUT RemySEM
526702h12'49''FAYOLLE GeoffroySEM
526802h12'50''RABY HuguetteV1F
526902h12'52''COUSTE HeleneESF
527002h12'53''D'HERIN SebastienSEM
527102h12'53''GALLIEZ VeroniqueSEF
527202h12'53''NAVARRE XavierV1M
527302h12'53''MOTTET DorianeV1FLes Furets D'eiffage
527402h12'54''DEVAUD AurelieV1F
527502h12'54''VERGUET FabianSEM
527602h12'54''BERT LE MEZEC JulienSEM
527702h12'54''BERT LoicSEM
527802h12'54''GANDON GuillaumeV1M
527902h12'55''FEUILLET DelphineV1F
528002h12'56''PASTENE MathieuSEM
528102h12'56''THIEBAUGEORGES ClemenceESF
528202h12'57''WYNDAELE GwenSEM
528302h12'58''RIPAMONTI KatiaSEFGrand Chalon Athleti
528402h12'59''ARNAUD AlexisSEM
528502h13'00''DOUSTALY AlainV2M
528602h13'02''BOITON SandrineSEF
528702h13'02''COSTAOUEC SolenSEF
528802h13'03''COUBLE AnthonySEM
528902h13'03''BOUCHIKHI Mohammed redaESM
529002h13'03''CHALTON HerveSEM
529102h13'04''BRUZAUD EricV1M
529202h13'05''FLEURIER LaurenceSEF
529302h13'06''REIX BenjaminSEM
529402h13'06''SARTRAL JasminSEF
529502h13'06''ANDRE RegisV2M
529602h13'06''KRUMMENACKER ClaireSEF
529702h13'06''PERRIER HerveV2MEsdpr
529802h13'08''VELASQUEZ Jose mauricioSEM
529902h13'09''DOUSTALY Jean-lucV1M
530002h13'09''POTELLE CarolineSEF
530102h13'09''MANDON PhilippeV1M
530202h13'10''BERGER VincentV2M
530302h13'10''TCHAO CelineSEF
530402h13'10''RADIX OlivierSEM
530502h13'11''THUET MyriamV2F
530602h13'12''BETKAOUI MouradSEM
530702h13'12''TREY BertrandSEM
530802h13'12''LEBLANC Jean-charlesV1M
530902h13'13''COUPANEC Jean-michelSEM
531002h13'13''CEBOLLADA HeleneV2F
531102h13'13''MINSAC CatherineV1F
531202h13'14''SIMONNOT ThomasSEM
531302h13'14''VALLET FlorianSEM
531402h13'15''MAGNE FannySEF
531502h13'15''SEMENT AlainV3M
531602h13'15''POULIQUEN NadegeSEF
531702h13'16''BESANCON GuillaumeSEM
531802h13'16''POYALES AlvaroSEM
531902h13'17''BASTI CherifSEM
532002h13'17''FARGERE GarritSEM
532102h13'17''RODRIGUES PatrickSEM
532202h13'18''BLANZAT VincentSEM
532302h13'18''MULLER CecileSEF
532402h13'18''COUSIN-ROSSIGNOL GwenaelleSEF
532502h13'18''LEVET FranckSEM
532602h13'19''BERNARD BastienSEM
532702h13'19''BLANZAT LucieSEF
532802h13'19''SANLAVILLE CedricSEM
532902h13'19''BOTTI Jean-lucV2M
533002h13'20''CLOUPET NathalieV1F
533102h13'20''DUPRE CyrilSEM
533202h13'21''FILELLA PhilippeV1M
533302h13'21''LEBLANC ChristianV3M
533402h13'21''PEYRONNEL JulienSEM
533502h13'21''LABOUCHE Jean-baptisteSEM
533602h13'21''DEVOISIN AurelieSEF
533702h13'22''PHILIBERT ThibautESM
533802h13'23''DEBERNARDI PascaleV1F
533902h13'23''GUIONNET MicheleV2F
534002h13'24''COURT StephaneSEM
534102h13'24''FRANCIS LucySEF
534202h13'24''WIGG AlexanderSEM
534302h13'25''ARANAZ MartialV1M
534402h13'26''BERTHELOT MichelV1M
534502h13'27''MICOLON LouiseESF
534602h13'28''PERCHERON CorineV2FA3 ALENCON
534702h13'28''ROUGEAUX DavidV1M
534802h13'29''DESCOURS QuentinSEM
534902h13'29''GRUDA-HENDZEL Marie-aliSEF
535002h13'29''DURAND ChristopheV1M
535102h13'30''DI SILVESTRO IsabelleV2F
535202h13'30''SOTO DidierSEM
535302h13'31''HAIDOUS KarimV1M
535402h13'32''QUIGNON LionelV2M
535502h13'34''CHANSAVANG ArnaudSEM
535602h13'35''DUPONT AntoineSEM
535702h13'37''BOURBON OlivierSEM
535802h13'37''CHARASSE SylvainSEM
535902h13'39''BRUNIER ClaireSEF
536002h13'40''PHALIPPON GregorySEM
536102h13'41''HENRIOT FannySEF
536202h13'41''CHOLTON AlexandraSEF
536302h13'42''DUGAIT FabienSEM
536402h13'42''CHAMBADE VeroniqueV1FGrand Chalon Athleti
536502h13'43''BAER ErwanSEM
536602h13'44''AZENCOTT CamilleSEM
536702h13'45''MALOU ThierryV1M
536802h13'46''GUEVARA ZORZI Aurea abigailSEF
536902h13'48''COINTEPAS JulienSEM
537002h13'50''FIORINI ThierryV1M
537102h13'51''PIGNAL RemiSEM
537202h13'51''GILLES ThierrySEM
537302h13'51''MERMET NathalyV1F
537402h13'52''GODEL JohanSEM
537502h13'53''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
537602h13'54''KURAN AtilaSEM
537702h13'54''GOUAUX PhilippeV2MMenton Marathon
537802h13'55''VAZEILLE Antoine marieJUM
537902h13'55''RENEVIER PaulESM
538002h13'56''BOITEUX MartinV1M
538102h13'56''MURGUE MarianneV2F
538202h13'56''PASEK RachelV1F
538302h13'57''RANNOU AlainV1M
538402h13'57''DOUBINSKY JonathanSEM
538502h13'58''IDOUX FlorianSEM
538602h13'58''LEHUEDE CyrilSEM
538702h13'58''FLORELLE EricV2M
538802h14'00''MICHEL FabienV1M
538902h14'00''LANDRY RomainSEM
539002h14'01''PONS VincentSEM
539102h14'01''VIGNAT JeromeSEMASVEL VILLEURBANNE*
539202h14'02''LEICHER FrancoiseV2F
539302h14'02''RICCA ChristopheSEMA.c. Avully
539402h14'03''PAREY RenaudV1M
539502h14'04''BROYER EricV1M
539602h14'04''ROBIN CatherineV1FCourir Ensemble
539702h14'05''MIOLANE FabienneV1F
539802h14'05''MARETTE YannV1MAucun
539902h14'05''DOMKEN CatherineV1FLes Joggeuses
540002h14'05''DE VEDELLY EmmanuelSEM
540102h14'06''MERVAUX EricSEM
540202h14'07''BEREZIAT JimmyESM
540302h14'08''BOURLON OlivierSEM
540402h14'08''CHAIX NicolasV1MCrv Lyon Triathlon
540502h14'08''BONTOUX RomainSEM
540602h14'08''FAHARIDINE AndjilouSEM
540702h14'09''ANFRAY OlivierSEM
540802h14'09''UBIDIA JaimeSEM
540902h14'11''BERREHOUC RichardV1M
541002h14'11''FOURNIER GuillaumeV2MOrteil En Pointe
541102h14'12''MARAOUI AdamSEM
541202h14'12''ESCUDIE Marie-julieSEFCOURIR ENSEMBLE
541302h14'12''GUICHON NellyV1F
541402h14'14''PAYET AlainV1M
541502h14'14''TARDY AdrienSEM
541602h14'14''TARDY VirginieSEF
541702h14'15''LONVIS CorinneV1FCar
541802h14'15''SUCHON MarcV2M
541902h14'16''MATHIAS SylvainV1M
542002h14'16''GRISARD JulienSEM
542102h14'17''GUINET FlorineSEF
542202h14'17''COCQUEREL ChristopheV1M
542302h14'17''SANCHEZ JoseV2M
542402h14'19''GAILLARD GeorgesV3M
542502h14'20''BENET ThomasSEM
542602h14'21''DE GIACOMONI BertrandSEM
542702h14'22''BARREDA ChristineV1F
542802h14'23''CROTTET GillesV3M
542902h14'23''GENEVAY EddyV1M
543002h14'23''VOISINE CarolineV1F
543102h14'24''PAFUNDI DonatoV2MAcr Dijon
543202h14'24''ZAROUKIAN KellySEF
543302h14'26''NEVEU Jean-marcV1F
543402h14'26''MATHONIER FabienJUM
543502h14'26''SANCHEZ CyrilleSEM
543602h14'26''DAEMERS BertrandV1M
543702h14'27''DURAND RobertV2M
543802h14'28''LINAN XavierV1M
543902h14'28''LAMAISON CarolineESF
544002h14'28''REYMONDON ChloeSEFLes Foulees Muroises
544102h14'29''LAURIA LaurenceSEFLes Foulees Muroises
544202h14'29''MAGNE JustineSEF
544302h14'29''DARIEL FlorianSEM
544402h14'29''ROSSI CecileSEF
544502h14'29''ROSSI GuillaumeV1M
544602h14'30''BENAIDJI RyadSEM
544702h14'30''LETESSIER DavidSEM
544802h14'31''TARDY OlivierV1M
544902h14'31''GASCON VincentV3M
545002h14'31''ROULA MathieuSEM
545102h14'32''DEFILS FredericV1M
545202h14'32''MORO RaphaelSEM
545302h14'33''DELHUMEAU CeydricV1M
545402h14'33''BELLI EmmanuelV1M
545502h14'33''BOULIC RogerV3M
545602h14'34''PICARD IreneV2F
545702h14'34''BAYOUX CatherineV2F
545802h14'34''BOULIC DominiqueV2F
545902h14'35''DE WIDERSPACH THOR LionelV1M
546002h14'36''VILLE MarieJUF
546102h14'36''VILLE ThierryV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
546202h14'36''TILLET DamienV1M
546302h14'36''GRUY ChristopheV2M
546402h14'37''MORIAUD ClementSEM
546502h14'37''GARNIER StefanSEM
546602h14'37''LALLEMAND ValerieV1F
546702h14'38''WISS AnneV1F
546802h14'38''DAVOINE PaulJUM
546902h14'38''GIBAULT JeromeV1MAsc Balan
547002h14'40''THEROND DidierV1M
547102h14'40''PISTORIUS LaurenSEF
547202h14'40''SEBTI AdnaneV1M
547302h14'41''TAULELLE KarineV1F
547402h14'41''LEFORT CarolineSEF
547502h14'41''LEMARCHAND ClaudeV1M
547602h14'42''BULIN Jean-francoisV1M
547702h14'43''DUVIVIER FredericV2M
547802h14'44''DUVIVIER CamilleESF
547902h14'44''GREEN HelenSEF
548002h14'44''VIGNON BlandineV2F
548102h14'45''DOUSSON JulieSEF
548202h14'45''GAY PaulESM
548302h14'45''BONNARDEL ClaireV1F
548402h14'48''TOURNERET ElisabethV2F
548502h14'48''QUERLIOZ ChristelleSEF
548602h14'49''CHAMBONNET NicolasV1MRcpo
548702h14'50''LACAVE JeromeSEM
548802h14'50''ETIENNE KarineV1F
548902h14'50''HUBERT JillV1F
549002h14'51''MORILLON PaulV2M
549102h14'52''GINET ArnaudV1M
549202h14'52''GUILBERT FranckV1M
549302h14'53''BOIDIN SebastienSEM
549402h14'53''DEBOST VincentSEM
549502h14'55''DUPRAZ Jean francoisV1M
549602h14'55''LAVAUD EdouardSEM
549702h14'55''FERREIRA PatriciaV1FAbs St. Galmier
549802h14'55''POTTIER FlorenceV1FViriat Marathon
549902h14'55''GAUTHERON AnnabelleV1F
550002h14'56''PHILIPPART MarionSEF
550102h14'56''CHANTEGRELET MarionSEF
550202h14'57''LANDRI JulienSEM
550302h14'58''PRUSAK ArnaudV1M
550402h14'59''LAGASSE J pierreV2M
550502h15'00''MARAIS BenjaminSEM
550602h15'01''JOSPE JulesSEM
550702h15'02''HUSSON MichelV2M
550802h15'03''PROCHASSON FredericV1M
550902h15'03''DOMINGUES JoelSEM
551002h15'05''PICKERING Marie-evaSEF
551102h15'08''JARRIER FrancoiseV2F
551202h15'09''RENARD NicolasSEM
551302h15'09''AUER FabienneV1F
551402h15'09''COSTE RomainSEM
551502h15'09''DUCROUX FranckSEM
551602h15'10''DE VILLENEUVE EricV1M
551702h15'10''DUBOIS ClaireV1F
551802h15'10''COULANGE TristanSEM
551902h15'11''DEL DUCA Jean-marcSEM
552002h15'11''VAZEILLE Jean louisV2M
552102h15'12''DUPUIS VeroniqueSEF
552202h15'12''LAFON StephanieSEF
552302h15'12''LHEMAN AlexiaSEF
552402h15'13''MANSFIELD KateV1FSalisbury City
552502h15'13''PARDON PascalV2MVlo Messimy
552602h15'13''DENIS WilfridSEM
552702h15'13''BLAUD BertrandSEM
552802h15'14''LEDOUX JoelV2M
552902h15'14''COQUET HerveV1M
553002h15'15''ZARRAGOZA MartinJUM
553102h15'15''CHATEAU FredericV1MTennis Bourgoin
553202h15'17''FOURNERON KarineSEF
553302h15'17''SCHILLING PascalV1M
553402h15'20''ROY NicolasSEM
553502h15'21''JOLY JeromeSEM
553602h15'23''MARCONNIER PierreSEM
553702h15'24''TUTAK RegisSEM
553802h15'24''PLURIEL ThibautSEM
553902h15'25''PERROT FredericV1M
554002h15'26''BOUBILA FredericSEM
554102h15'27''BORDERIE MaxenceSEM
554202h15'28''DEVIDAL JulienSEM
554302h15'29''PEINETTI BrunoV1M
554402h15'29''DELAS SylvainSEM
554502h15'29''ROUX CelineV1F
554602h15'29''MATHIEUX AudreySEFJclv
554702h15'30''GAWECKI RomainSEM
554802h15'30''VERZIER ArnaudSEM
554902h15'32''RIQUIER ArnaudV2M
555002h15'32''CHEVALLEREAU ClaireSEF
555102h15'32''MOULIN FabriceV1MAl Pizancon
555202h15'33''MONTORCIER NicolasSEM
555302h15'33''HAMBRIDGE JessicaSEF
555402h15'33''MORIN VincentSEM
555502h15'35''BOUSSAT CelineSEF
555602h15'36''DEBUSSCHER GillesV1M
555702h15'36''NOLF AurelienSEM
555802h15'37''POULENARD SergeV1M
555902h15'37''PEREIRA PIRES LaurenceV1F
556002h15'38''GIOVANETTI JessicaSEF
556102h15'38''BORTOT AlainSEM
556202h15'39''VILCOT SylvainV1M
556302h15'40''MOQUET AliceV1F
556402h15'40''MOIROUD GillesV2M
556502h15'40''BLEIN EmmanuelleV1F
556602h15'40''SIBONY OlivierV1M
556702h15'41''FOILLERET AlexandreSEM
556802h15'41''BUATOIS Jean-nicolasSEM
556902h15'42''BERLON AnneV1FBiscarrosse Olympiqu
557002h15'43''HURAULT MargaretV2F
557102h15'43''CANDEL SylvieV2F
557202h15'43''VENTRE MarcSEMCourbevoie Triathlon
557302h15'44''HERBRETEAU GuillaumeSEM
557402h15'45''ARQUILLIERE GregorySEM
557502h15'45''SOULIE MarieSEF
557602h15'47''SASSUS SandrineSEFLourdes Triathlon
557702h15'47''CHENAL NicolasSEM
557802h15'47''LINARES JulienSEM
557902h15'48''GELLY FredericV1M
558002h15'48''DUCROUX PhilippeSEM
558102h15'49''BONARD JeromeSEMAsvel Basket
558202h15'49''LELIEVRE HerveV1M
558302h15'51''LAURENT CecileSEFAo Charenton
558402h15'52''CHAZALETTE JillianSEM
558502h15'52''ROSAZ NoemieESF
558602h15'52''GRATIEN ManuelV1M
558702h15'52''PAILLISSE GuillaumeSEM
558802h15'52''PRADEL GillesV1M
558902h15'53''GIRAUD AurelienSEM
559002h15'56''VALLA FreddySEM
559102h15'56''JOAN AntoineESM
559202h15'56''MAUBANT AntoineESM
559302h15'56''VIAL HeleneV1F
559402h15'56''DUFROUX LaurentV1M
559502h15'56''FANTINI GillesV2M
559602h15'57''CHAFFOIS AmandineSEF
559702h15'57''VIGNON IsabelleV1F
559802h15'57''HODEN LouiseESF
559902h15'58''CHETAIL SebastienV1M
560002h15'58''SAVAJOL NicolasV1M
560102h15'58''BEAULAC SarahSEF
560202h15'58''MARTI HUERTA Maria luisaV1F
560302h15'58''COUBLE FredericSEM
560402h15'58''GOLFIER AgnesSEF
560502h15'58''SZYMONIAK AnnaSEF
560602h15'59''BILANDJIAN GeorgesV2M
560702h15'59''TOURNEUX PhilippeSEM
560802h15'59''RIGAMONTI CatherineV1FRunning Club Veauche
560902h16'00''AZAMBRE NellySEF
561002h16'01''BOCQUENET MathieuSEM
561102h16'01''BERNOUD AlexisSEM
561202h16'01''JUNG PierrickV1M
561302h16'02''CHAMBEROD FleurSEF
561402h16'03''RABU SebastienSEM
561502h16'03''DELAGE Jean-christopheV1M
561602h16'03''LEROY EtienneV1M
561702h16'03''MUNOZ RaphaelV1M
561802h16'03''DESMARIS MichelV2M
561902h16'04''HUGUET MyriamSEF
562002h16'05''DEPAY MarieSEF
562102h16'05''HACQUARD FrancoisSEM
562202h16'06''LY FrancoisSEM
562302h16'10''PERISSE ThierrySEM
562402h16'11''NGUYEN SIMON ShikiSEF
562502h16'11''SANDAU NathalieSEF
562602h16'11''BONHOMME EricV1M
562702h16'12''ADELIN FranckV1M
562802h16'13''GAVAND Marie-alineV1F
562902h16'13''ROLLAND CamilleESF
563002h16'14''LE SECH Jean-francoisV2M
563102h16'14''JOLIVOT PatrickV2M
563202h16'15''MICHEL SebastienSEM
563302h16'16''ZAROUKIAN KimberleyJUF
563402h16'16''DERVAUX CecileSEF
563502h16'16''LAURENCE PrudentV1F
563602h16'18''JAUFFRES StephaneSEM
563702h16'18''BUART PascalineV2F
563802h16'19''RETZIGNAC AlainV2M
563902h16'19''LOUCONI LoicSEM
564002h16'19''DURAND EmmanuelV1M
564102h16'20''PETITJEANS CecileV1F
564202h16'22''JEROME VeissierSEM
564302h16'23''SCHREIBER JohannesSEM
564402h16'23''SYLVAIN GouttardSEM
564502h16'24''CARABALONA PierreSEM
564602h16'26''VARROT CamilleSEF
564702h16'27''FAUS GerardSEM
564802h16'29''QUINTAS ChristineSEF
564902h16'29''TOUBERT FlorenceV1F
565002h16'29''MASCAUD CelineSEF
565102h16'30''POMPON-BACONNIER ErwanSEM
565202h16'30''GAOUYER KarineV1F
565302h16'30''LLINAS VictoireESF
565402h16'30''PEDRO JulieSEF
565502h16'31''VASSEUR CharlotteSEF
565602h16'31''BOUR BaptisteSEM
565702h16'32''CARPENTIER BertrandSEM
565802h16'32''FRAISSE JulienSEM
565902h16'33''CHENON ClaudeV1M
566002h16'34''HURAULT DorianSEM
566102h16'34''HURAULT PierreV2M
566202h16'34''GIRAUD BenoitSEM
566302h16'34''BERENGUEL LaurentV1M
566402h16'35''PACORET FlorentSEM
566502h16'35''MANGERET GregorySEM
566602h16'36''MULA DamienSEM
566702h16'36''RATINAUD GuilaumeSEM
566802h16'36''ROMERO Jean louisV2M
566902h16'38''MIDAVAINE BernardV2M
567002h16'39''MAZILIER PaulineESF
567102h16'39''BAZIN PaulESM
567202h16'40''MARION ArnaudSEM
567302h16'40''MARTIN ChristianSEM
567402h16'41''BREJON FredericV1M
567502h16'42''BLONDEAU PatriciaV1F
567602h16'42''LEFEBVRE SebastienV1M
567702h16'43''JULIEN MassueSEM
567802h16'43''LORENTZ SylvieV2F
567902h16'44''FOURATIER NathanSEM
568002h16'45''BRIAT DidierV2M
568102h16'45''BRIAT MartinESM
568202h16'45''VAILLANT SylvainSEM
568302h16'46''GRAND BenjaminSEM
568402h16'46''FANGET FredericSEM
568502h16'48''BERNARD Jean- claudeV2M
568602h16'48''TAUSSAC ClementSEM
568702h16'49''CROTTET-FALCOT RemiSEM
568802h16'50''BISSAY JeromeSEM
568902h16'51''DALY Anne-claudeV1F
569002h16'52''LEJARD FredericSEM
569102h16'52''LEPLAY JulienSEM
569202h16'53''DECOMBAS MathieuSEM
569302h16'53''CHAVIGNY VivienSEM
569402h16'53''MALHERBE CamilleSEF
569502h16'53''PEREIRA SandraSEFSmon
569602h16'55''CARROCCI LucienSEM
569702h16'55''THEILLER NicolasSEM
569802h16'56''FLORENT AurelienSEM
569902h16'56''VILMINT EricSEM
570002h16'56''WOHLBANG GuillaumeSEM
570102h16'57''DUBREUIL StefanV1M
570202h16'58''RUQUIER LaurentV1M
570302h16'59''BRUYERE AurelieSEF
570402h16'59''GABRIEL ThierryV1M
570502h16'59''BENOIT Jean-marcSEM
570602h17'00''FAURE RemySEM
570702h17'01''GIRAUDON FabienSEM
570802h17'03''DIAZ MANCIPE Alexis juniorSEMGaia Runners
570902h17'04''FAYARD JulienSEM
571002h17'06''ROUDAUT LoicV1M
571102h17'07''PERRIOLLAT AlainV2M
571202h17'08''BADOIL DeolindaV2F
571302h17'09''RODRIGUEZ PhilippeV1M
571402h17'09''RIVIERE-CAZAUX FabienSEM
571502h17'10''MARIO MettifogoV1MFidal
571602h17'12''LECAN MatthieuSEM
571702h17'12''LEFORT VeroniqueV2FAtscaf Rhone
571802h17'12''GUILLOT ThierryV2M
571902h17'12''PATER SandrineV1F
572002h17'12''BONNIN LoicSEM
572102h17'12''DON SIMONI ThibaudSEM
572202h17'13''FIGUEIREDO SandrineV1F
572302h17'13''MIROUZE RaphaelSEM
572402h17'14''REYMOND BrunoV1M
572502h17'15''INDERCHIT CelineSEF
572602h17'16''THIERRY CharlesESM
572702h17'17''SCHWANENGEL VincentV1M
572802h17'17''BARBA MONTES AnneV1FAs Cmc
572902h17'17''SCHWANENGEL PatriciaV1F
573002h17'17''BENIERE LaureSEFLyon Athle
573102h17'18''NEU SebastienSEM
573202h17'18''DELANOUE PatriceV2MAs Credit Mutuel
573302h17'19''PORRINI LaurentSEM
573402h17'20''COCQUEREL ValentinESM
573502h17'20''HARCHAY MohamedSEM
573602h17'20''PINET EmmanuelSEM
573702h17'20''POULET-MATHIS PatriciaV2F
573802h17'20''CHAMBONNET BenoitSEM
573902h17'21''RICHARD MaximeSEM
574002h17'21''VALETTE OlivierV2M
574102h17'22''BECHERAS Marie-pierreV1F
574202h17'22''MWIZERWA DidierSEM
574302h17'23''DUEZ ElodieSEF
574402h17'23''GUILLOT JulieESF
574502h17'23''JACQUEMOT GeoffreySEM
574602h17'24''DELEAGE DominiqueV2M
574702h17'25''BERGER DavidSEM
574802h17'26''GERARD OlivierSEM
574902h17'26''DELEGUE StephaneV1M
575002h17'26''BRASSART CyprienSEM
575102h17'28''POULENARD DavidSEM
575202h17'29''RENE FlorenceV1F
575302h17'29''HACQUARD PaulineSEF
575402h17'29''OUCHIA NadirV1M
575502h17'29''LEBAYLE CleliaSEF
575602h17'31''ARMITANO DelphineV1F
575702h17'31''HAENSENBERGER AnneSEFRuning Veauche
575802h17'31''VIALLETON YoannSEM
575902h17'32''BARDON FabriceV1M
576002h17'33''FAURE PascalV2M
576102h17'34''NAKKOUR Nabil-michelSEM
576202h17'34''COMBASSON BrunoV1M
576302h17'34''BARGETZY HugoSEM
576402h17'34''CEDIL BlandineV1F
576502h17'35''FREMON EmilieSEF
576602h17'36''CHASSAGNE Jean-lucV2M
576702h17'36''SCOTTA GregoryV1MHydroc Ultra Team
576802h17'36''SAVE SophieV1F
576902h17'36''MARCINIAK MartineV2FLa Foulee Vourloise
577002h17'37''DEROBERT CamilleSEF
577102h17'37''LEMAIRE NicolasSEM
577202h17'39''ROMEZIN JulienSEM
577302h17'40''ROLLET RegineV2F
577402h17'40''CALLE AntoineV1M
577502h17'40''PARIS LaureSEF
577602h17'41''BLANC XavierSEM
577702h17'41''LOTT Anne claireSEF
577802h17'41''ARSAC DjamilaV1FEa Saint Chamond
577902h17'42''BIANCHI MarieV1F
578002h17'42''JOUBERT PhilippeV1M
578102h17'43''BIANCHI OlivierV1M
578202h17'43''NEEL PhilippeV1M
578302h17'46''CULVER AmyV1F
578402h17'46''FURNION DenisSEM
578502h17'46''ROBERT AnthonyESM
578602h17'47''MURAT PascaleV2F
578702h17'47''FAROUZ ThierryV2M
578802h17'48''LHERM CedricSEM
578902h17'48''GUZMAN JohannaV1F
579002h17'48''ENNAERT PierreSEM
579102h17'49''TRAUTSOLT ThomasSEM
579202h17'50''JULLIEN OlivierV1M
579302h17'50''VALENTIN JulieSEF
579402h17'51''DUMOULIN PierreV1M
579502h17'53''FLANDIN AntoineSEM
579602h17'54''CHAZAL GaelSEM
579702h17'54''MARIGO PhilippeV1M
579802h17'55''MARRE Julien-olivierSEM
579902h17'55''BERGER FlorentSEM
580002h17'56''VIRIEUX BertrandV1M
580102h17'56''DEBOST MarylineSEF
580202h17'57''LAMBERSENS JohanSEM
580302h17'57''LAGRANGE Jean-marcV1MArsl
580402h17'59''CLERMONT DenisV1M
580502h17'59''CLERMONT ChristopheV1M
580602h17'59''CHARBOUILLOT BernardV2M
580702h18'01''GEORDY FranckV1M
580802h18'01''DEFORGE BenjaminSEM
580902h18'02''MCNALLY PeterSEM
581002h18'03''MOREL FabriceSEM
581102h18'06''CHANARD GillesSEM
581202h18'06''DEBARD ThierryV2M
581302h18'07''TRAORE FatoumataSEF
581402h18'08''DE ALMEIDA SerafinV2M
581502h18'09''JUVIN SylvieSEF
581602h18'10''BISIAUX OlivierSEM
581702h18'10''PEILLEY LaurentV2M
581802h18'11''MILLET ChristopheSEM
581902h18'12''CAYRE SylvainV1M
582002h18'12''HENISSE BrunoSEM
582102h18'14''RAFFRAY EtienneSEM
582202h18'14''SOULIER VanessaSEF
582302h18'14''MONTAGNON MathildeSEF
582402h18'15''JOLY RemiSEM
582502h18'16''JUAN RichardV1M
582602h18'19''PAUZE Jean-francoisV1M
582702h18'19''AUFFRET NicolasSEM
582802h18'20''BARDON DamienSEM
582902h18'20''MIRO StephaneSEM
583002h18'20''AUDRAIN NicolasSEM
583102h18'21''FARMAN LaurentV1M
583202h18'21''MARK Burton-pageSEM
583302h18'22''GARABEDIAN StephaneSEM
583402h18'22''BOZZETTO ChristopheV1M
583502h18'23''DE VERON PhilippeV2M
583602h18'23''MADOULET Jean francoisV1M
583702h18'23''MOUNIER CyrilSEM
583802h18'23''GRANT MarleneSEF
583902h18'23''MERLE EricV2M
584002h18'23''FERRAND Anne liseSEF
584102h18'24''CRETAINE FrancoisSEM
584202h18'24''OKANO AtsukoV1F
584302h18'24''ROSINSKI JeromeSEM
584402h18'25''ROUX Marie-priscaSEF
584502h18'26''PRAK SovannaritaSEF
584602h18'27''LOUBAT ChantalV1F
584702h18'28''KAKIMOTO TomoyaV2M
584802h18'29''PARRENO AnthonySEM
584902h18'30''BEAUCOURT FannySEF
585002h18'30''COUTARD DelphineV1F
585102h18'31''PENCHINAT CamilleSEF
585202h18'31''JUENET Marie-odileV2FJogging Jonage
585302h18'31''PERROT Jean-baptisteSEM
585402h18'32''COUDRY Anne-liseSEF
585502h18'33''REBEYROL CecileV1F
585602h18'35''LEFEBURE IngridSEF
585702h18'36''BAISE PatriceV1M
585802h18'37''MADELAINE QuentinSEM
585902h18'38''BICHET JeremieSEM
586002h18'38''BENAYOUN RomainV1M
586102h18'39''GINET MarionSEFTriathlon Amberieu
586202h18'40''RODIERE Jean jacquesV1M
586302h18'40''RAVAULT VeroniqueV1FCov
586402h18'41''FOREL DanielV3M
586502h18'43''CHAVY StephaneSEM
586602h18'43''BENEDETTO ClaudeV2M
586702h18'44''BOUCHE JeromeSEM
586802h18'44''FRAYSSE ValerieSEF
586902h18'44''GORGY EmmanuelleSEF
587002h18'45''MICHOT EmilieSEF
587102h18'45''ACHAINTRE CarolineSEF
587202h18'46''MOUNIER JocelynV1M
587302h18'48''TSAI Tsiu yiungSEFRfp
587402h18'49''ELIANE AlexandreSEM
587502h18'51''LASPOUSSAS MathieuSEM
587602h18'52''LHOMME PeggySEF
587702h18'53''RICQUEBOURG FredericSEM
587802h18'53''MASSON SandraSEF
587902h18'53''BINET SergeV2MAsul Bron
588002h18'53''LAROYENNE AlexiaESF
588102h18'54''DESSAINT JeanV2M
588202h18'55''MODASTRI PatrickV1M
588302h18'55''SANDRIN CharlotteSEF
588402h18'55''GAUTHIER EricSEM
588502h18'55''MAIER PierreSEM
588602h18'58''PUEL NicolasSEM
588702h18'59''STEFANO PitzalisV1MAtletica Est Torino
588802h19'00''FRIEDRICH LukasSEM
588902h19'00''DUGAND FabienSEM
589002h19'01''CHANRION GeraldineSEFAsc Mionnay
589102h19'01''THIVIND MichelV3M
589202h19'01''SALVAN AlexandreSEM
589302h19'03''ROCHAIS PatriceV2M
589402h19'03''CAUVIN JulienSEM
589502h19'06''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
589602h19'06''VALLESELLA RaphaelleSEFCs Galaurien
589702h19'06''BARDIN BerengereSEF
589802h19'06''ROUVIER ChristianV1M
589902h19'07''MANGANARO KerriganSEF
590002h19'08''VOLPEI FranckSEMBadmintonevasionbron
590102h19'08''GUALDINO FabienSEM
590202h19'08''RAZUREL JeremieV1M
590302h19'10''PERNIN NathalieSEF
590402h19'10''PERNIN PierreSEM
590502h19'11''MEDECI DelphineSEF
590602h19'11''DEVAUX BenedicteV1F
590702h19'12''HALLER AdrienSEM
590802h19'12''LA FORGE BorisSEM
590902h19'13''RIVOIRON CelineV1F
591002h19'13''DEBIESSE Anne-sophieV1FIssy Triathlon
591102h19'14''AUJAMES CaroleSEF
591202h19'14''TESSEYRE ShannonSEF
591302h19'14''TOLOT BenjaminSEM
591402h19'14''SMITH LindsaySEF
591502h19'15''VITTOZ CedricSEM
591602h19'15''CARRE FrederiqueV1F
591702h19'16''NEEL ChristopheV1MChassieu Athle
591802h19'16''KHAMTACHE GerardV2M
591902h19'16''PAULET JulienSEM
592002h19'17''ROCHETTE EtienneSEM
592102h19'17''PLA SergeV2M
592202h19'18''PLA ChristopheSEM
592302h19'18''MADELAINE ThomasSEM
592402h19'19''PREVOST OlliviaSEFJclv
592502h19'19''ROBERT LaureV2FAlv
592602h19'20''VIAL LudovicSEM
592702h19'22''DEMEULENAERE GillesV1M
592802h19'24''MARBACHER AuroreESF
592902h19'26''LAUDET SebastienSEM
593002h19'26''DELEGUE GerardSEM
593102h19'29''MAGNANA JulienSEM
593202h19'29''BLANDIN DidierV1MFront Runner
593302h19'29''DAMELET DimitriSEM
593402h19'33''BURRY BRINGARD JenniferSEF
593502h19'34''JULLIEN YannSEM
593602h19'34''BOUDRE FredericSEM
593702h19'35''BARGETZY BernardV2M
593802h19'36''FAYET SophieSEF
593902h19'37''FAYET MatthieuSEM
594002h19'37''TERRON MarineSEFDma
594102h19'38''MUTTE YoneeV1F
594202h19'39''BRUYERE LionelSEM
594302h19'40''PERROTTEY HubertV2M
594402h19'40''PEDRAZA OscarSEM
594502h19'40''GOUSY IsabelleV1F
594602h19'41''ROUQUETTE CatherineV1F
594702h19'41''PANETIER NathalieV1F
594802h19'41''MICHAL HerveSEM
594902h19'42''MERCADAL MichelV2M
595002h19'44''MOLLEREAU MathieuSEM
595102h19'44''LALLAIN LaurentV1M
595202h19'45''JAEN PANIZA CiroSEM
595302h19'45''VERNEYRE ChristelleV1F
595402h19'45''AUMOINE CorinneV1F
595502h19'47''MOULIN DavidV1M
595602h19'47''BOBICHON MarilynV1F
595702h19'47''MORAND BrigitteV1F
595802h19'47''JAVAUDIN KevinSEM
595902h19'48''REY ChristopheV1M
596002h19'48''MARTINEZ CaroleV1F
596102h19'48''SEYMARC FredericV1M
596202h19'48''AIT MEHDI MounirV1M
596302h19'49''CHALEYAT EricV1M
596402h19'50''THOUVENIN VincentV2M
596502h19'50''HUYNH Marie-sophieV1F
596602h19'50''GAUTIER GuillaumeV1M
596702h19'50''PESCINI GregorySEM
596802h19'51''FAURIE IsabelleV1F
596902h19'52''DUBAYLE YvesV2M
597002h19'52''BLAZERE CyrilSEM
597102h19'53''GUILLAUDEUX DavidSEM
597202h19'54''PITOLLET GillesV2M
597302h19'56''MARCEAU AlainV2M
597402h19'57''ESNAULT LydieSEF
597502h19'57''DELPHINE RouxSEF
597602h19'58''DROUILLARD AurelieSEF
597702h19'59''LAFORET AurelienSEM
597802h19'59''DOI HikaruESF
597902h19'59''BAUDET CharlotteSEF
598002h20'00''CARCIOFO FloreSEF
598102h20'01''ERMEL CecileSEF
598202h20'01''PERRUSSET SarahSEF
598302h20'01''DUCROUX AudreySEF
598402h20'01''SAMMUT StephaneV1M
598502h20'02''ROUSSEL AurelienSEM
598602h20'02''PERIGNON GuillaumeSEMRfp
598702h20'03''DELORME YannickSEM
598802h20'04''FIALEIX BarbaraSEF
598902h20'04''QUEMIN GuillaumeSEM
599002h20'05''RIVIECCIO Jean-pierreV3MNimes Marathon
599102h20'05''GUICHARD JihaneSEF
599202h20'05''GUICHARD AlexisV1M
599302h20'07''DERVISSOGLOU VincentV1M
599402h20'07''SOUBRIER ChloeSEF
599502h20'07''GERACE MarionSEF
599602h20'07''MILLIERE BenoitSEM
599702h20'07''VANESSE DavidV1M
599802h20'08''FREUDENBERGER LisaESF
599902h20'09''LAMBERT EmilieV1F
600002h20'10''PAGES OlivierSEM
600102h20'11''LUCIEN-GAY Jean-christopheV1M
600202h20'11''MARTINEZ RobinSEM
600302h20'12''JOURNET PhilippeV1M
600402h20'13''ROCHAS CamilleSEF
600502h20'14''BONDOUX ThomasSEM
600602h20'14''RUIZ Jean lucV2M
600702h20'14''MOISSONNIER LudovicV1M
600802h20'14''MUNNIA KristelSEF
600902h20'15''RUIZ ElodieSEF
601002h20'16''OUSS EtienneESM
601102h20'17''DENISE SylviaV2F
601202h20'17''BALAY MichaelSEM
601302h20'19''FAVIER NicolasSEM
601402h20'19''MOLIST ChristelV1F
601502h20'20''DESSEL Marie pauleV1F
601602h20'20''COTE PhilippeSEM
601702h20'20''LAFAYE DidierV2M
601802h20'20''DELBOVE OlivierV1M
601902h20'21''LEFEBVRE FranckV1M
602002h20'21''LEU ClementESM
602102h20'21''MIRO SeverineSEF
602202h20'22''JAOUANI BeyaSEF
602302h20'23''THALLOT RenaldV2M
602402h20'25''PITOLLET CharlotteSEF
602502h20'25''DE SAINTE FOY NathalieV1F
602602h20'28''PERRIN YannickSEM
602702h20'29''BERTHOLLET EricV2M
602802h20'29''CUGUILLERE Marie-lineV1FCa Villenave D'ornon
602902h20'31''DURAND PaulV2M
603002h20'33''MOREL AudreySEF
603102h20'33''SAVATIER AnnickSEF
603202h20'33''PEILLON FrancoiseV1F
603302h20'34''THIOLLIERE-COGGIO NathalieV1F
603402h20'34''PEILLON EddySEM
603502h20'34''DI MARCO AristideSEM
603602h20'35''SACY JulietteSEF
603702h20'36''JOURDAN XavierV1M
603802h20'36''LEPORIS JozefSEM
603902h20'36''BARREYAT EmmanuelleSEF
604002h20'36''HUREAU BaptisteSEM
604102h20'36''BUCHHEIT MickaelSEM
604202h20'37''BRICOGNE EmmanuelV1M
604302h20'37''WILLEM AurelienSEM
604402h20'37''MINVIELLE ClarisseESF
604502h20'38''BLANC AlexineSEF
604602h20'38''HAFIANE ThomasSEM
604702h20'40''GAUTHIER SylvainSEM
604802h20'40''JADOT VincentV1M
604902h20'40''VICARD MilenaSEF
605002h20'40''KRSTIC MilovanV1M
605102h20'41''RABILLOUD GaetanV1M
605202h20'41''CHANAL ChristopheV1M
605302h20'42''SCHREIBER HendrikSEM
605402h20'42''MADIOT NicolasV1M
605502h20'43''MONTEIRO MariaSEF
605602h20'44''PERISSE MargotSEF
605702h20'45''RECALCATI AudeSEF
605802h20'46''PHILIPPE MathildeSEF
605902h20'47''PERRILLAT-AMEDE NellySEF
606002h20'47''CHOPELIN PaulSEM
606102h20'48''BLANC JackyV2M
606202h20'48''GONARD NicolasSEM
606302h20'49''THERON YvesV2M
606402h20'49''VERNE GeraldSEM
606502h20'49''MOTOLINIA AlejandroSEM
606602h20'49''SANCHEZ MaximeV1M
606702h20'49''MICHEL AmelieSEF
606802h20'50''DE ZAN GerardV1M
606902h20'51''MARINESCO StephaneV1M
607002h20'51''LEGAT FrederiqueSEF
607102h20'52''MIGNOT CyrilleV1M
607202h20'52''KERMARREC MarieSEF
607302h20'52''AGERON Jean lucV1M
607402h20'54''WIDERSPACH AlbaneV1F
607502h20'54''RIDEL JeromeSEM
607602h20'54''COULOMBEL LouisSEM
607702h20'55''LONGIN NicolasV1M
607802h20'55''NICOLAS PascalV1MASPTT COMPIEGNE
607902h20'56''RILLIARD MaryliseSEF
608002h20'57''D'ARRAS FrederiqueSEF
608102h20'57''POTENCIER AudeSEF
608202h20'58''PIGALE HerveSEM
608302h20'58''GOTTER-TRIPODI AdrienSEM
608402h20'58''LAFONT NadiaSEF
608502h20'59''CHARRA Pierre-yvesV1M
608602h21'00''DUMOULIN RenaudV1M
608702h21'00''STOLZ SabineSEF
608802h21'01''TRESORIER Jean-philippeV2M
608902h21'01''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEF
609002h21'01''BRU VincentSEM
609102h21'05''GABERT JoelV2M
609202h21'06''MONNERET AlexandreSEM
609302h21'06''LAMBERT RenaudSEM
609402h21'08''VEYSSADE BrunoV1M
609502h21'08''LAFONT MarionSEF
609602h21'11''MOISAN PhilippeV2M
609702h21'12''BOUCHET BernadetteV2F
609802h21'12''CHEBANCE PierreSEM
609902h21'13''WOZNIAK EmmanuelSEM
610002h21'13''MARTIN DavidSEM
610102h21'14''CAIAZZO FrancescaESF
610202h21'20''BAUDOUIN AntoineESM
610302h21'21''BEAUFRERE PhilippeV3M
610402h21'21''BEAUFRERE FabienneSEF
610502h21'22''RECOUS MarjolaineSEF
610602h21'22''LEROUX JoseV2M
610702h21'23''JOLY FlorianSEM
610802h21'26''GARD ChristopheV1M
610902h21'27''MONNIER SandraSEF
611002h21'27''PALETTO PatriceV2M
611102h21'28''DE WAROQUIER GeoffroySEM
611202h21'29''LEGROS SebastienV1M
611302h21'29''HAMIDI CamilleSEF
611402h21'29''DEL VECCHIO VincentESM
611502h21'30''MIQUEL LeslieSEF
611602h21'30''ROCHET ClemenceSEF
611702h21'31''DUBREUIL ChristopheV1MKeep On Truckin
611802h21'31''TAPIN Jean-baptisteSEM
611902h21'33''ZYLBERBLAT MarcV2M
612002h21'34''BUISSON BernardV2M
612102h21'34''LORIN IsabelleV1F
612202h21'36''ANGELARD DidierV1M
612302h21'37''DELOOF AntoninJUM
612402h21'38''HODGKINSON LeeSEM
612502h21'40''COIRO FrancoisSEM
612602h21'40''CAPARROS CedricSEM
612702h21'40''MOLLOT PhilippeV1M
612802h21'40''MINODIER FredericSEM
612902h21'41''MONATTE PhilippeSEM
613002h21'41''MARCHETTI EmmanuelSEM
613102h21'42''TREVOUX ElodieSEF
613202h21'43''ADLINE Jean-baptisteSEM
613302h21'44''EMPEREUR DenisSEM
613402h21'46''SUMIEN ChristopheV1M
613502h21'48''BARTOLI PatriceV1M
613602h21'48''MAGNAUD CedricSEM
613702h21'49''SERRU StephanieV1F
613802h21'49''SURIVET AlainV2M
613902h21'50''BLONDEL DidierV2M
614002h21'51''COTTRET EricV1M
614102h21'51''QUERIAUD AdrienSEM
614202h21'51''COSSART Anne sophieV1F
614302h21'52''JEAN MICHEL BlanchonV2M
614402h21'53''BASTIAND FredericV1MFalcons De Bron
614502h21'57''RAVACHE EliseESF
614602h21'58''BONNOUVRIER JeromeSEM
614702h22'00''BRAHMI OlivierV1MMonplaisir Trail
614802h22'01''TISSOT MurielV1F
614902h22'02''BOTTIN-GUERIN CarolineSEF
615002h22'02''ROUGET ChristelleSEFGrand Chalon Athle
615102h22'05''MASCARELL SophieV2F
615202h22'06''TONDU AlexandreSEM
615302h22'06''TURCO LionelV1M
615402h22'06''BENOIST VincentSEM
615502h22'07''MARTINEZ Jose patrickV2M
615602h22'08''VALLA SineadSEF
615702h22'09''FUCHEZ JeromeSEMLou Hockey Club
615802h22'10''ROUSSEAU EtienneV2M
615902h22'11''GILLO DenisESM
616002h22'13''LAVEISSIERE RenaudV1M
616102h22'13''PETITJEAN MelanieSEF
616202h22'13''ORDAS VirginieSEF
616302h22'14''PINTEAUX MichelV2M
616402h22'15''PELISSON PhilippeV1M
616502h22'16''BAUER CarineSEF
616602h22'17''SANEJOUAND AliceSEF
616702h22'18''GHERAIRI IsamV1M
616802h22'18''LYON IncarnationV2F
616902h22'19''CRUIZIAT GregorySEM
617002h22'20''BOLLACHE DavidSEM
617102h22'21''GARCIA DanielleV1F
617202h22'21''MANTEAUX Anne-blandineSEF
617302h22'21''BOULOGNE AliceSEF
617402h22'21''DEYGAT AuberiSEF
617502h22'21''PEREZ AlixSEF
617602h22'22''VERNE LaurieSEF
617702h22'23''CARTALAS PhilippeV2M
617802h22'23''BOULOGNE BrunoV2M
617902h22'24''HAUTAPLAIN HerveV1M
618002h22'24''FAVRE MaximeSEM
618102h22'24''VILMINT GeraldineSEF
618202h22'25''DI DONFRANCESCO EricV1M
618302h22'26''FOUQUET MatthieuSEM
618402h22'26''NUSBAUM DanielV2M
618502h22'26''LAGNIET ThierrySEM
618602h22'26''COLLIOT NathalieV1F
618702h22'27''BATOUX CedricSEM
618802h22'28''BERGEY ChritianV2M
618902h22'28''CLAPHAM ShaunSEM
619002h22'28''DER GHARAPETIAN VaheV1M
619102h22'30''DOGGETT ElizabethSEF
619202h22'33''FERNANDEZ FranckV1M
619302h22'34''SUMNER SadraSEF
619402h22'34''DELEBURY OlivierV1M
619502h22'35''GENDRON StephaneV1M
619602h22'35''GRAISSAGUEL FranckSEM
619702h22'38''ROUGIER DavidSEM
619802h22'38''GETZMAN AlainV2M
619902h22'38''WATLOW SydneeSEF
620002h22'40''ANNES EricV1M
620102h22'40''PERRUCHOT MathieuSEM
620202h22'41''POMMERY AgatheESF
620302h22'42''GRUFFAZ SeverineV1F
620402h22'44''SHERWIN ShirleyV1F
620502h22'44''KAHN-RAMOS FlorenceV1FMerial
620602h22'44''BOUTHELIDJA RamziSEM
620702h22'44''JANET StephaneV1M
620802h22'44''COUREAU NicolasV1M
620902h22'45''DONNET EmmanuelV1M
621002h22'45''DUPEYRON YohanSEMFac
621102h22'45''FLEURY Pierre-alexisSEM
621202h22'47''FIEVET TeddySEM
621302h22'47''CHARDONNET OlivierV1MTobesport
621402h22'48''SALMON LaurentV1M
621502h22'48''GILLOT DavidSEM
621602h22'48''BAGES-LIMOGES ChristopheSEM
621702h22'50''MOUREAU MagalieV1FLons Athletique Club
621802h22'50''NIOGRET RejaneV1F
621902h22'51''BEDNARSKI PatriciaV1FChaponost
622002h22'52''DESSERT PierreSEM
622102h22'55''BEZIAN NicolasSEM
622202h22'58''FRANCOIS SophieV2F
622302h22'58''HYART MarcV2M
622402h22'59''CAURIER AnneSEF
622502h23'00''TALLEGAS IsabelleV1F
622602h23'00''LE PHILIPPE FionaSEF
622702h23'01''RUET EstherSEF
622802h23'01''RIPAULT NadineV1F
622902h23'01''BLANC ConstantinSEM
623002h23'01''PEGON FranckV1M
623102h23'02''HERMABESSIERE VincentSEM
623202h23'04''DIGONNAUX BenoitSEM
623302h23'05''GOARANT ThomasSEM
623402h23'06''PONCHON ThibaudSEM
623502h23'06''FAUVEAU BenjaminSEM
623602h23'07''JACQUES FlorenceV2F
623702h23'07''FARGE ThibaudSEM
623802h23'07''GUIRAUD ClaireSEF
623902h23'07''GIRAUD LaurentSEM
624002h23'09''LALOY CecileSEF
624102h23'10''VILAIN VirginieSEF
624202h23'10''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
624302h23'10''VASSAL AureliaSEF
624402h23'10''BBLANGISS SylvainV1M
624502h23'11''LAVERGNE RemiSEM
624602h23'11''BEN CHELBI MehdiSEM
624702h23'11''HERAUD StephaneSEM
624802h23'15''THEOBALD AliV3FSalisbury City
624902h23'15''VETTER AstridV1F
625002h23'15''LAURENT PhilippeV1M
625102h23'16''SIMEON MichaelSEM
625202h23'17''GUINOT VincentV1M
625302h23'19''MACAGNINO AureliaSEF
625402h23'19''DELMAS TristanSEM
625502h23'20''JOUEN ThierrySEM
625602h23'21''LE CONTE BeatriceV1FAs Montferrand
625702h23'22''VILLEMAIN ClaireSEF
625802h23'22''CANAT AntoineSEM
625902h23'23''VIDON SabrinaSEF
626002h23'23''VIDON EddieSEM
626102h23'24''LE PHILIPPE LauraESF
626202h23'25''CLERC AntoineSEM
626302h23'25''PETERS YvonneV1F
626402h23'25''MICHEL KristellSEF
626502h23'25''MESONA CindySEF
626602h23'25''MARTIN AxelV1M
626702h23'28''ROUCHON Jean-lucV1M
626802h23'29''AGUETTANT JulienSEMNc
626902h23'30''MANDON MoniqueV2F
627002h23'30''ROCHE AudreySEF
627102h23'32''DEL VECCHIO BertrandV2M
627202h23'33''HERMINE BernazeauSEF
627302h23'34''THOUVENIN GaelleV1F
627402h23'35''SMITH RobynSEF
627502h23'35''DUNKERLEY AdrienneSEF
627602h23'37''ROUSSY JulienSEM
627702h23'40''JURQUET OlivierV1M
627802h23'42''DESSEIGNE AgnesV1F
627902h23'42''COLIN MailyssESF
628002h23'42''DESSEIGNE StephaneV1M
628102h23'42''JOURNY-MENANTEAU CecileSEF
628202h23'43''LEBLANC AlexandreSEMSuriner's
628302h23'44''MOURGUE MarineSEF
628402h23'44''DELSIGNORE OlivierV1M
628502h23'45''FAURE MarianneSEF
628602h23'45''PERE-VERGE DenisV1MHopital St Jo Stluc
628702h23'46''REY IsabelleV1F
628802h23'46''SIRIEIX NadineV2F
628902h23'46''POIRIER GwladysSEF
629002h23'48''NORMAND GuillaumeV1M
629102h23'49''FONTANA GillesV2M
629202h23'52''BORNARD DominiqueV1F
629302h23'53''COLLET VeroniqueV2F
629402h23'53''RAULT Jean-noelV2M
629502h23'53''MONOT FannySEF
629602h23'54''FOSSARD DanielleV2F
629702h23'55''REBOUR PaulineSEF
629802h23'55''FRANCOU ThibaultSEM
629902h23'56''BOURRACHOT ClaraESF
630002h23'56''MARTINS PIRES JohnnyV1M
630102h23'56''MUSCAT ColineSEF
630202h23'56''VERICEL SebastienSEM
630302h23'57''BERTOLINI CedricSEM
630402h23'57''ADAM VirginieV2F
630502h23'57''GEOFFRAY ThierryV1M
630602h23'57''ESNEU MickaelSEM
630702h23'58''BELKAIOUS LucieSEF
630802h23'59''SOURIAC Pierre-jeanSEM
630902h23'59''BAK AleksanSEM
631002h23'59''EDOUARD AntoineSEM
631102h23'59''BAK JuanV3M
631202h24'01''FERNANDEZ PascaleV2F
631302h24'02''MARION RemySEM
631402h24'02''METGE ClementSEM
631502h24'04''PILLET NicolasSEM
631602h24'04''PIEGAY NicolasSEM
631702h24'06''DE OLIVEIRA LoicSEM
631802h24'06''DE OLIVEIRA EmilySEF
631902h24'06''LAIR JulieSEF
632002h24'07''LAVAUX PriscillaSEF
632102h24'07''ROCHE MikaelSEM
632202h24'08''NOLY DanielV2M
632302h24'09''BELLANGER PaulSEM
632402h24'10''CORONNEL AnaisESF
632502h24'12''MICHEL StephaneV1M
632602h24'13''LAPIED LaurentV2M
632702h24'14''TRIPIER MONDANCIN MarianneSEF
632802h24'14''BLANCHIN StephanieSEF
632902h24'14''COSTA CelineSEF
633002h24'15''CHALTON StephanieSEF
633102h24'15''HUGONNAUD BaptisteSEM
633202h24'16''PERRIN OlivierV1M
633302h24'17''ZORZI ArnaudSEM
633402h24'18''BOS LeontineV1FUst Courir St Tropez
633502h24'18''LEYGNIER Adriana-mathildSEF
633602h24'21''AZNAR FlorianeSEFARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
633702h24'23''PRIMAT LudovicSEM
633802h24'26''BORTHAYRE MarianneV1F
633902h24'27''LINARD Jean-philippeV1M
634002h24'27''ROBERT ClaireSEF
634102h24'30''ELAMBERT StephaneV1M
634202h24'31''FAYET YohanSEM
634302h24'35''BUONO DavidSEM
634402h24'35''BOUDIER YveliseSEF
634502h24'35''GIRAUD BenoitSEM
634602h24'37''PAUL ChrystelV1FAsc Balan
634702h24'37''DUMONT CyrilleV1FAsc Balan
634802h24'37''CARREY EmiraSEF
634902h24'37''RICHARD GillesV2M
635002h24'38''MSAHEL MohamedV1M
635102h24'39''COIGNARD EmmanuelleSEF
635202h24'39''TREMEL BertrandV1M
635302h24'42''KABA MyriamSEF
635402h24'43''COZZO SylvainV2M
635502h24'43''THOMAS YannSEM
635602h24'47''VIDAL SandrineV1F
635702h24'47''BALLEIDIER HuguesV1M
635802h24'47''BALLEIDIER VeraneV1F
635902h24'48''CHIHAB HichamV1M
636002h24'50''PATRIARCHE AnouckV1F
636102h24'52''CHARDON FlorenceV1FFr Anse
636202h24'53''DZIURZYNSKI LudovicSEM
636302h24'53''BENYAIR ArielSEM
636402h24'54''FONTAINE DanielV3M
636502h24'55''LAFAYE DE MICHEAUX TeoSEM
636602h24'55''WIART ThomasESM
636702h24'56''DEVILLE AngeliqueSEF
636802h24'57''AVAKIAN GeraldV1M
636902h24'57''ARGOUT MarieV2F
637002h25'00''CUGGIA ChristianeV3F
637102h25'00''BOTTI NicolasSEM
637202h25'01''DE NADAI MaelleSEF
637302h25'01''CORAUX GregorySEM
637402h25'02''MORIN EstelleSEFPhar
637502h25'02''LAGADEC RonanSEM
637602h25'06''FRANCK DidierV1M
637702h25'06''WASTL Jean-pierreV4M
637802h25'11''MINASSIAN RichardSEM
637902h25'11''MARSAL ChristineV1F
638002h25'12''MORIN AngeliqueSEF
638102h25'14''LOPEZ RAMIREZ DamienV1M
638202h25'14''MALLARME FlorianSEM
638302h25'14''BIRLIK AysegulSEFTeam Istrunbul
638402h25'15''PICHOT-MOISE PatrickV1M
638502h25'15''PUYDEBOIS RemiSEM
638602h25'17''LAMBERT PaulineSEF
638702h25'17''PARQUET SylvainSEM
638802h25'18''SEVERIN MirjamV2F
638902h25'20''GAMOND FrancoiseV2F
639002h25'21''COGEZ PhilippeV3M
639102h25'22''AUCLERC BenoitSEM
639202h25'24''VALVERDE IsabelleSEF
639302h25'26''GUERIN MaudSEF
639402h25'26''ANSART ClemenceSEF
639502h25'28''BOUVIER Anne laureV1F
639602h25'28''DECEMBRE JulienSEM
639702h25'29''ROSSIGNOL CorineV1F
639802h25'31''DANON RachelV1F
639902h25'32''PONCETY CatherineV2FViriat Marathon
640002h25'32''VUCEMIL IdaSEF
640102h25'33''VIVIAND FabienSEM
640202h25'36''DELORME SophieSEF
640302h25'38''AVENUE PaulV3M
640402h25'38''CHOUVET AlexV1M
640502h25'38''MATIVET JulieSEF
640602h25'39''BONY OliviaSEFNa
640702h25'40''HADDOUM CarolineSEF
640802h25'40''SCHMIDT BrunoV2M
640902h25'41''LECH JorisSEM
641002h25'41''PERRIN EdyySEM
641102h25'41''BLOUIN ThierryV1M
641202h25'42''BARJHOUX VictoireSEF
641302h25'43''LAMY PhilippeV2M
641402h25'44''BOURGOIN XavierSEM
641502h25'44''PERCHERON ArnaudESM
641602h25'45''FAROUZ VeroniqueV2F
641702h25'46''PELISSON ChristopheV1M
641802h25'46''RANCE MichelV3MSpiridon Nice
641902h25'47''GUIDI MichaelSEM
642002h25'47''VOSGHANIAN BlandineSEF
642102h25'48''DUPIN FredericV1M
642202h25'48''DI GENNARO EstelleSEF
642302h25'49''DI GENNARO StephaneSEM
642402h25'49''GROS CarineSEFGRAND CHALON ATHLETISME
642502h25'49''CARCY CecileSEF
642602h25'50''VACHER RaymondV4M
642702h25'50''BRUN VeroniqueV2F
642802h25'50''FAURE NicolasESM
642902h25'51''MALOUX AlexandreSEM
643002h25'51''GRAVIER PeggyV1FElixia
643102h25'52''POUPLIER AnneV1F
643202h25'52''HANGARD MatthieuSEM
643302h25'54''GRANIER ChristianV2M
643402h25'54''MOTHE GARCIA PeggyV1F
643502h25'54''MARTIN-SANTORI HeleneSEF
643602h25'55''DUPIN SebastienSEMAmpuis
643702h25'55''LOUYS CarinneSEFAlgm
643802h25'55''VAGANAY JacquesV1M
643902h25'55''SAVEL MarieSEFAlgm
644002h25'56''BERTONI CedricSEM
644102h25'56''WILLMANN FranckV1M
644202h25'59''CHABLI MagaliV1F
644302h25'59''PASCUAL EstelleSEF
644402h26'01''NATHAN FranckV1M
644502h26'01''DOUSTALY-MARTHOUD MoniqueV1F
644602h26'03''MORESTIN MathieuSEM
644702h26'04''THEVENIN JeanSEM
644802h26'05''FOSSARD PatrickV3M
644902h26'06''BONNARD EmilieSEF
645002h26'08''HERBERT AntoninSEM
645102h26'08''AUCHERE SylvainV1M
645202h26'08''HUREL VincentV1M
645302h26'09''GAUTIER LaurentV1MOUEST VENDEE ATHLETISME*
645402h26'12''KRASTEVICH MonikaSEF
645502h26'14''MAMY CaroleV1F
645602h26'14''SANY CatherineV1FCabrive
645702h26'14''PERISSE ClaireSEF
645802h26'14''DUCROUX ErickV1M
645902h26'16''BELMAS AliceESF
646002h26'17''VACOSSIN MarcV1M
646102h26'18''PASQUET FlorenceV1F
646202h26'21''TENTELIER BrunoV1M
646302h26'22''FORMISANO AurelieSEF
646402h26'22''DE MAGALHAES FredericSEM
646502h26'22''COMTE NoemieSEF
646602h26'22''ANDRIEUX DavidSEM
646702h26'22''ARMAND OphelieSEF
646802h26'23''SCHLOSSER LaurenceV2F
646902h26'23''COIGNARD EmilieSEF
647002h26'25''TRAUBE JonathanSEM
647102h26'26''LENGLET OlivierV2M
647202h26'27''PARET StephaneV1M
647302h26'27''WISNIEWSKI AlainV2M
647402h26'28''BOULIEU AurelieSEF
647502h26'29''CHAVANON FrederiqueV1F
647602h26'29''GINIOUX BeatriceSEF
647702h26'29''GINIOUX LaurentSEM
647802h26'30''ZABALDANO DelphineV1F
647902h26'33''BARON ChristianV2MMacadam 36
648002h26'34''PERRIER StephaneSEMOxygene
648102h26'36''GONYOU AmySEF
648202h26'38''GIRAUD PierreSEM
648302h26'38''DURAND Claire-marieV1F
648402h26'39''COUBLE AlexandraSEF
648502h26'40''MIELLY PaulineV1F
648602h26'41''NOLLOT IsabelleV1F
648702h26'42''LOOS MatthieuSEM
648802h26'43''VALETTE EmmanuelV1M
648902h26'44''BARDONE CelineSEF
649002h26'45''ROUX ChristopheV1M
649102h26'45''AUGE-COURTOI IsabelleV1FJooging Club Portois
649202h26'45''LEDEAN MariaSEF
649302h26'45''DJOUBRI ReneV1M
649402h26'48''MARION BenoitSEM
649502h26'48''YAYA DjV1F
649602h26'49''BURRUS RobinSEM
649702h26'51''TOUREL VeroniqueV1F
649802h26'51''TOUREL NoellieSEF
649902h26'51''BARBARIN RomainSEM
650002h26'53''MANESCU PetreSEM
650102h26'53''BOUCHARD PierreSEM
650202h26'53''TUREK AurelieSEFLes Runs Solidaires
650302h26'55''MAYOUD MichelV2M
650402h26'56''MIQUEL-ELCANO SebastienSEM
650502h26'57''GONZALEZ LaureSEF
650602h26'57''GRAND Anne-sophieSEF
650702h26'58''DOUCHET ArnaudSEM
650802h27'00''GAUDET BrunoV2M
650902h27'01''BOUYER EmmanuelleSEFCas Avignon
651002h27'01''PASCUAL StephanieSEF
651102h27'01''GOMEZ SebastienV2M
651202h27'02''NELLY SandrineV1FCalg
651302h27'04''BOUCHET NicoleV2F
651402h27'05''AUBRY MarionSEF
651502h27'06''ARNAUD AchardSEM
651602h27'09''CAVAGLIA MagaliV1F
651702h27'09''GARDON JeromeSEM
651802h27'09''ROCHEDY MaryseV1F
651902h27'10''BOULLY GerardV2M
652002h27'12''ROUBIN OlivierV1MClar
652102h27'12''ATHIMOND ThierryV1M
652202h27'12''PIANTONI GregorySEM
652302h27'14''SENAL JackyV4M
652402h27'19''DUMONTHEIL CyrilSEM
652502h27'21''DUCROCQ FredericSEM
652602h27'21''PEYRACHON VincentSEM
652702h27'21''POTIER ChristineV1F
652802h27'21''PAULAUD-BAYARD XavierV1M
652902h27'22''COSTE CyrielleSEF
653002h27'22''GOUY EmmanuelSEM
653102h27'23''MEUNIER FredericV1M
653202h27'23''CHASTAING LauraSEF
653302h27'24''METRAL XavierSEM
653402h27'24''AUCHERE AnneV1F
653502h27'24''KASPARIAN FabienSEM
653602h27'25''HUE XavierV1M
653702h27'25''DUHAMEL ArnaudSEM
653802h27'26''VERNE SebastienV1M
653902h27'26''BOUDJEMA-THUREAU RaphaelleSEF
654002h27'28''SAGNE CelineSEFCourir Ensemble
654102h27'28''VIALE RaphaelSEM
654202h27'29''JULIEN RocheSEM
654302h27'30''ROCHE DelphineV1F
654402h27'30''MARTIN AmandineSEF
654502h27'31''ABENZA LaurentV1M
654602h27'33''BERETTI AntoineSEM
654702h27'36''BOCCHI ClementSEM
654802h27'36''ROLLET SandrineV1F
654902h27'37''VOLET ChristineV2F
655002h27'41''ARACIL ClaireV1F
655102h27'41''CESURE CorinneV2F
655202h27'42''CHOUVET ReneV1M
655302h27'44''LAROCHE ChristophertV1M
655402h27'45''BUCHOU SandraSEF
655502h27'47''FANKHAUSER CarineV1FFoulee Glandoise
655602h27'47''QUINTANE FabriceV1MRaids Eurosportifs B
655702h27'47''GIOE MaximeV2MAscul
655802h27'47''CLEMENT ClaireV1F
655902h27'47''BRONZINI LaurentSEM
656002h27'49''BALAIS ThierryV1M
656102h27'49''MASMEJEAN ThierryV1M
656202h27'49''TIKAL GerhardV2M
656302h27'51''PERARD GabrielSEM
656402h27'52''GARCIA EmilieSEF
656502h27'52''GUIEM HeleneSEF
656602h27'55''GUERIN PhilippeV3M
656702h27'56''CHABRAND BernardV1M
656802h27'58''NAULIN ChristineV1F
656902h27'59''ABIVEN MAZET PascaleV2FGsl Badminton
657002h28'00''MARTIN Jean jacquesV2M
657102h28'01''ULYSSE SylvieV2F
657202h28'03''VERDIER LaurentSEM
657302h28'04''GAUTIER MarleneESF
657402h28'05''THEVENET SergeV2M
657502h28'05''TOLO FannySEF
657602h28'08''CIRERA Ph.V1M
657702h28'09''BADIN IsabelleV1F
657802h28'10''DUCROS LaurenceSEF
657902h28'10''ANDRE Anne-liseV1F
658002h28'10''DE BERTI LaurentV1M
658102h28'11''CHABRA ChristianV2M
658202h28'12''BLACHE CeliaSEF
658302h28'13''LAVAUD ClementineJUF
658402h28'14''VILIN FrankV1M
658502h28'14''OPERON ChristianV1M
658602h28'18''SAINTAGNE NellySEF
658702h28'19''KIPAR ThierryV2M
658802h28'19''BESANCON GuyV3M
658902h28'22''BLANCHARD SylvainSEM
659002h28'23''SANIAL Jean-louisV1M
659102h28'23''REY Jean-francoisV1M
659202h28'25''MARTIN DavidSEM
659302h28'25''BOUTEILLER SebastienSEM
659402h28'26''COQUEUGNIOT JeremySEM
659502h28'27''ERAUD IsabelleSEF
659602h28'28''VUILLARD ArthurSEM
659702h28'29''ABRIAL MyriamSEF
659802h28'29''GOLLY ChristianV2M
659902h28'29''DUCAROUGE-CHAMIZO StephanieSEF
660002h28'30''COSTES StephaneSEM
660102h28'31''CHATAIGNIER BrunoSEM
660202h28'32''BONNEFOND DavidSEM
660302h28'32''SCHULENBURG PaulaSEF
660402h28'34''MCLOUGHLIN BernardV2M
660502h28'38''BONNECARRERE LucieSEF
660602h28'40''BAILLIARD AnneSEF
660702h28'41''TAVERNIER BenjaminSEM
660802h28'43''VIAL SebastienSEM
660902h28'43''GELIBERT AudreySEF
661002h28'43''CORDIER SandrineSEF
661102h28'44''DUPONT AudreySEF
661202h28'45''DUFOUR SamiraSEF
661302h28'45''SEGAUD SeverineSEF
661402h28'46''LEROY VictorSEM
661502h28'48''MAISONNEUVE StephaneSEM
661602h28'48''SCHAAF AurelieSEF
661702h28'49''RUE BernadetteV1FGolf Du Gouverneur
661802h28'50''CRESPEL YannSEM
661902h28'51''CHALA AbdelkrimSEM
662002h28'53''MARTIN StephanieV1FCorbas Running
662102h28'54''LAROCHE FredericV2M
662202h28'54''TEINDAS JulienSEM
662302h28'55''RAGE ChristopheV2M
662402h28'56''ALBANESE ValerieSEF
662502h28'56''EMERY FranckSEM
662602h29'00''SADOUL MatthieuESM
662702h29'00''NEGRE GregorySEM
662802h29'02''BERTHIER Pierre emmanuelSEM
662902h29'03''VIVIANT YoannSEM
663002h29'04''CONSTANS NathalieSEF
663102h29'05''ILLE Yann-mikielSEM
663202h29'05''FOURNIE SebastienSEM
663302h29'05''MONTAGARD JoelV2M
663402h29'06''BRULEY ChristianV2M
663502h29'06''GRESSARD SylvainV1M
663602h29'07''PAJOT BenjaminSEM
663702h29'08''DESBENOIT SebastienSEM
663802h29'08''DE TERNAY AudoinV1MTcdc
663902h29'09''ADVENIER LaurentSEM
664002h29'10''SCHAAF ThomasSEM
664102h29'10''FERNANDEZ LaurentSEM
664202h29'11''VU TIEN SophieSEF
664302h29'11''REYMOND LoreneSEFCrv Lyon Triathlon
664402h29'15''HALTER NicolasSEM
664502h29'15''MATHIEU MaiwennSEF
664602h29'16''CARTAL BrigitteV2F
664702h29'16''CHAPPAZ VanessaSEF
664802h29'16''PARADOL CecileV1F
664902h29'16''AESCHIMANN BarbaraV1FLa Foulee Glandoise
665002h29'19''FONTANEL DenisV2M
665102h29'20''FAURE FannySEF
665202h29'20''GALLARD SimonSEMLokomotiv
665302h29'22''GOUAUX GinaV2FMenton Marathon
665402h29'22''GOOSSENS VanninaSEF
665502h29'22''AMOROSO NathalieSEF
665602h29'22''NIEPCERON EliseV1F
665702h29'22''POLLET-VILLARD FredericSEM
665802h29'24''CINZIA EstoriSEF
665902h29'25''ORENES ThomasSEMCascol
666002h29'25''DUSSUD AgnesSEF
666102h29'25''FAURE MurielV1F
666202h29'25''NOVEL EricV1MAucun
666302h29'26''EVRARD-GUESPIN PaulineSEF
666402h29'29''PORTIER MarionSEF
666502h29'30''LOGISTE ChristopheSEM
666602h29'30''DA CUNHA LyndaSEF
666702h29'30''AOUN RolandSEM
666802h29'33''COLLARD CorinneV1F
666902h29'33''REY LaurenceV1F
667002h29'35''ZARRAGOZA BeatriceV2F
667102h29'36''GUGLIERMINA JeanneESF
667202h29'36''RIVERA FreddyV3M
667302h29'36''PAIRE JuditSEF
667402h29'36''STEPANEK SanrineV1F
667502h29'37''GUAL MarinaSEF
667602h29'37''FERRE PereV1M
667702h29'37''MAULOUET Anne liseV1F
667802h29'37''POYAC ClaireESF
667902h29'38''DEVY EricV1M
668002h29'39''PERCHE PhilippeV2M
668102h29'39''JUNIQUE AdelineSEF
668202h29'41''JEANNERET OlivierV1M
668302h29'41''LACROIX JeanSEM
668402h29'43''PREMKUMAR SantoshSEM
668502h29'43''MIANE ArthurSEM
668602h29'44''MUNNIA AnnaV2F
668702h29'46''FRANC ElenaSEF
668802h29'46''MAILLY JeremyESM
668902h29'49''DOGHMAN KhadijaV1F
669002h29'49''LAME ThomasSEM
669102h29'50''CASTELLI AudreySEF
669202h29'50''JAL Jean-baptisteSEM
669302h29'50''SITAR CharlotteESF
669402h29'51''KAHN FredericV2M
669502h29'51''THEOLEYRE FionaSEF
669602h29'51''TOUSSAINT RosalieSEF
669702h29'51''AULAS MaximeSEM
669802h29'53''DALLAMAGGIORE MarcV2M
669902h29'54''MILLARD ClaudeV2M
670002h29'54''DEGENEVE CharlesSEM
670102h29'54''DE CALONNE ThibaultV1M
670202h29'55''COMBRE Paul-aurelienSEM
670302h29'57''WALLAERT RodolpheV1M
670402h29'57''FOURNIER RomualdV1M
670502h29'57''JAIMET BernardV1M
670602h29'58''RIHET NicolasV1M
670702h29'58''BERLIOZ Marie-laurenceV1F
670802h30'00''BOBICHON GillesV1M
670902h30'01''BEAUME EvelyneV2FNotaires 84
671002h30'04''TRENEL CharleneSEF
671102h30'04''BAZILE RomainSEM
671202h30'07''GAUDILLERE DanielV2M
671302h30'10''DELIE ThomasV1M
671402h30'10''DUTERAIL JocelyneV2FAl Voiron
671502h30'11''DUTAL PatriciaSEF
671602h30'11''RODRIGUEZ TeresaSEF
671702h30'12''MENS KarineSEF
671802h30'12''TRICHON JeromeSEM
671902h30'13''GOGUELY SebastienSEM
672002h30'13''BLANC MicheleV2F
672102h30'16''GAUTHIER ClaireSEF
672202h30'19''ZUKUMIAN PatrickV1M
672302h30'19''DAKOWSKI ValerieSEF
672402h30'21''RUENES GuillaumeSEM
672502h30'21''RUENES Anne laureSEF
672602h30'21''SKORA MickaelSEM
672702h30'24''BRAUD IsabelleV1F
672802h30'26''MAGAT AgnesV1F
672902h30'29''MULLER SophieSEF
673002h30'29''DUBERTRAND EliseV1F
673102h30'30''STIEGLER EdouardV1M
673202h30'30''CHAMPEL FrancoiseV2F
673302h30'32''SAUVAGE SandraSEF
673402h30'32''MAIGNIEN ArmelleSEF
673502h30'33''HUCHET EliseESF
673602h30'34''FLORIMOND CelineSEF
673702h30'34''PASUT TitoV2M
673802h30'40''LACHARME StephanieV1F
673902h30'40''BAILLARD MaximeSEM
674002h30'41''DIJOUX JulienSEM
674102h30'41''LION AlexandreSEM
674202h30'41''GAUDIN MaximeSEM
674302h30'42''LEVY JosueSEM
674402h30'47''PEDETTI MassimoSEM
674502h30'47''CARTIGNY LudovicV1M
674602h30'48''DEMENT DarcySEFLyon Running Club
674702h30'49''BRUNAT Anne-laureV1F
674802h30'49''ROMEUF MICHALON CorinneV1FSt. Etienne Natation
674902h30'50''MOURGUE CorinneV2F
675002h30'52''GUYOT SophieV1F
675102h30'53''HUMMLER SusanneV1FRc Bad Kissingen
675202h30'53''BEZZINA MarionSEF
675302h30'53''BEZZINA JulieSEF
675402h30'54''COUSTAUD LionelV2M
675502h30'54''CASSAGNE ValerieV1F
675602h30'55''STEVANOVIC LidiaSEF
675702h30'56''MOULHERAT BrunoV2M
675802h30'57''HEALY Claire-marieSEF
675902h30'57''RELAVE JulienSEM
676002h30'57''HERSARD VeroniqueSEF
676102h30'58''GUILLERMET SylvainV1M
676202h30'59''DOGLIO ArnaudV1M
676302h30'59''BROCARD PascalV2M
676402h30'59''FAURE CelineSEF
676502h31'01''FERLAUD ThierryV1M
676602h31'01''LACROIX GiovannaV2F
676702h31'01''CHASSIGNOL FranckSEM
676802h31'02''DARCIAUX JeremieSEMTefal
676902h31'02''CHALEAT- VALAYER EmmanuelleV1F
677002h31'03''CLAVIER DanielV2MBma
677102h31'04''MEDOC AnneV1F
677202h31'04''AUBERT MichelV2M
677302h31'04''BERNARD BenjaminSEM
677402h31'07''STANOJEVIC JasminaSEF
677502h31'10''BARRIERE MarleneSEF
677602h31'13''SAMBARDIER NathalieV1F
677702h31'15''TESTU HuguesSEM
677802h31'15''FRAGNON JulienSEM
677902h31'15''PASCAL ValerieV1F
678002h31'15''PASCAL ArnaudV1M
678102h31'16''DESPRES MickaelV1MAucun
678202h31'18''BARTH Jean-marieV3MRacing Club Nantes
678302h31'18''MAURIN PhilippeV2M
678402h31'21''MENDES FERNANDES AntoninoSEM
678502h31'21''RICHARD SandrineV1F
678602h31'21''POTIER MyriamSEF
678702h31'23''LAFON DominiqueV1F
678802h31'24''ELLENA FrancoisV1M
678902h31'25''ZARRAGOZA PaulV2M
679002h31'26''SAVOYE OlivierV1M
679102h31'31''FAURE HeleneV1F
679202h31'31''MATAGRIN ColetteV2F
679302h31'33''CLARKE KevinV2MKeep On Truckin
679402h31'33''BLACHON MaximeESM
679502h31'37''HOUZIAUX ThomasSEM
679602h31'37''MARCON LydieV1F
679702h31'45''PERRON ChristianeV3FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
679802h31'46''DENIS ValerieSEF
679902h31'46''LEHODEY MathiasSEM
680002h31'47''BAUX RaphaelV1M
680102h31'49''CANALIS BrunoV2M
680202h31'55''COLLIN AlexandreSEM
680302h31'57''CABRERO ClaudineV1F
680402h31'57''CLECHET NicolasV1M
680502h31'58''MOUHET LoicSEMCas Avignon
680602h31'59''D'HOUWT HugoSEM
680702h32'03''POINSEAUX HadrienSEMAs Lyon 1
680802h32'03''AYMARD DavidSEM
680902h32'04''LOPEZ NicolasSEM
681002h32'04''CETRE MarionESF
681102h32'08''ARQUILLIERE StephaneV1MLes Furets D'eiffage
681202h32'10''DE COMITE NicolasV1M
681302h32'10''EMEREAU PatrickV3M
681402h32'11''BURAUD LouisV3M
681502h32'14''BEHOTAS FabienneSEF
681602h32'15''VARLET FrancoisV2M
681702h32'16''DESRUMAUX JimmySEM
681802h32'16''COTTON ValerieSEF
681902h32'17''DUCHAMP MathieuSEM
682002h32'17''RAMOS JeanneSEF
682102h32'19''DEMOMENT AlexisV1M
682202h32'21''GANNE IsabelleSEF
682302h32'22''HERMABESSIERE VincentSEM
682402h32'23''NOLLOT PhilippeV2M
682502h32'23''NOLLOT RomaricESM
682602h32'24''MAGOTTE ThibautV1M
682702h32'25''ARTHAUD CelineSEF
682802h32'26''MARTINOL FredV1M
682902h32'26''PERRIN OlivierV1M
683002h32'26''VIAL CharlotteESF
683102h32'28''TARANTO Pierre-louisJUM
683202h32'30''IACIANCIO EnzoV2M
683302h32'35''SOULARD PaulSEM
683402h32'40''DERDERIAN JeromeV1M
683502h32'41''GONCALVES LudovicSEM
683602h32'43''FAGE PhilippeV3M
683702h32'43''RIQUEL GilbertV1M
683802h32'43''BRAEM EmilieSEF
683902h32'46''GONZALEZ VeroniqueSEF
684002h32'46''DOST LaurenceSEF
684102h32'47''COGEZ CatherineV1F
684202h32'47''ROTA Jean-philippeSEM
684302h32'47''SAPIN ClementSEM
684402h32'48''BLETTERIE YvesV2M
684502h32'49''SCOTT MatildaSEF
684602h32'49''FAVRE MurielV1F
684702h32'51''ANTHONY Le solliecSEM
684802h32'51''PRADES SegoleneSEF
684902h32'51''NEIGER HeleneSEF
685002h32'52''BONIFACE Marie-claireV2FRunning Club Veaucho
685102h32'53''CHAURAIS AlainV3M
685202h32'55''DURAND BertrandSEM
685302h32'55''MAZILLE DominiqueV2M
685402h32'56''THION EstelleJUF
685502h32'56''MAZILLE SarahSEF
685602h32'57''VELLAT NoelV1M
685702h32'58''BONNARD DominiqueV2F
685802h32'58''ZERRIFI SamiraSEF
685902h33'00''LAY StephaneSEM
686002h33'01''DALLOIS BrunoV2M
686102h33'03''BALASTRIER AgnesV2F
686202h33'03''BENEYTON JenniferSEF
686302h33'05''SIBILLE BenedicteV1F
686402h33'05''STIEGLER GeraldineSEF
686502h33'07''HAILLOT AlexandreSEM
686602h33'07''CHAPOT ChristineV1F
686702h33'08''JOURDREN MaxenceSEM
686802h33'12''TENEGAL SandieSEF
686902h33'12''LOISEAU BRUSADELLI VirginieSEF
687002h33'13''LONGE StephaneV1M
687102h33'14''PERNIN AnneSEF
687202h33'15''GUIGNIER ArmelleV1F
687302h33'16''MIQUEL PepitaSEF
687402h33'17''PAUZE HerveV1M
687502h33'18''PEREIRA LaurineSEF
687602h33'21''WISNIEWSKI AmandineSEF
687702h33'21''GAYRAL MatthieuSEM
687802h33'21''KERHOAS IsabelleV1F
687902h33'21''KERHOAS MathieuV2M
688002h33'22''BERTHELON ThierrySEM
688102h33'25''KHAMESI KeyvanV1M
688202h33'26''HANAUER CatherineSEFWild Runner
688302h33'28''PUJOL CarolineSEF
688402h33'29''TARANTO RemiSEM
688502h33'29''METAYER MarionSEFMassues
688602h33'32''YHUEL MorganeSEF
688702h33'32''PASTOR DenisV1M
688802h33'32''GLATARD MarionSEF
688902h33'32''BORDAZ Jean-claudeV1M
689002h33'34''VERCAEMER JeremieSEM
689102h33'34''ORY JulienSEM
689202h33'36''JAN ChristineV2F
689302h33'36''DA CUNHA Jose manuelV1M
689402h33'36''JAN Claire-lyseSEF
689502h33'37''CHENE AliceSEF
689602h33'37''ABED HocineV1M
689702h33'41''COIPEL AntoineSEM
689802h33'45''BREMOND YoannSEM
689902h33'45''BOUILLO FlorenceSEF
690002h33'45''DE-SOLA Jean-lucV1M
690102h33'47''RAYNAUD EstelleSEF
690202h33'48''GARCIA EnriqueV1M
690302h33'54''SPIGNO MOREY Eugenio luigiSEM
690402h33'55''DI ZAZZO MarinaSEF
690502h33'56''FRERING SoleneSEF
690602h33'58''PADEY AmelieSEF
690702h33'59''TASTOT GuillaumeSEM
690802h34'04''HA Minh-hoangSEM
690902h34'04''DALUD CecileV1F
691002h34'04''GAUBERT PierreV1M
691102h34'05''BOURDOISEAU GaelSEMAc Tassin
691202h34'06''ALLEGRINI VaninaSEF
691302h34'06''LAURENT GaetanSEM
691402h34'08''BERGE SixtineESF
691502h34'08''GUINAMARD CecileV1F
691602h34'13''VIEIRA DE CARVALHO Luis carlosSEMFff
691702h34'16''LE CONTE PatrickV1M
691802h34'17''GOURVENEC QuentinSEM
691902h34'17''BOUCHER CatherineESFClub Le Coureur
692002h34'20''OTSUKA YokoSEF
692102h34'21''ROCHEREUX SebastienSEM
692202h34'22''GAUVIN CarolineSEF
692302h34'22''VIOLET Marie-claireV2F
692402h34'23''BOURRON BlandineV1FValence Triathlon
692502h34'24''LINDER MarcV2M
692602h34'25''GARCIN-DUFFNER ClaireSEF
692702h34'26''SOLON ChristopheSEM
692802h34'29''CHAUBET LydieV1FPeron
692902h34'30''OUERTANI FranckV2M
693002h34'30''THERY PascaleV1F
693102h34'31''LACAZE ManonSEF
693202h34'32''HAOUES MaamarSEM
693302h34'32''NICOLAS IsabelleV2F
693402h34'32''CORCELLUT LaurentV2M
693502h34'32''DELORME FredericV2M
693602h34'33''MAILLIER AlineSEF
693702h34'35''QUEZEL JuliaESF
693802h34'35''STRAUB MorganeSEF
693902h34'44''ALLEGRO SalvatroreV2M
694002h34'45''BRIDENNE MarineSEF
694102h34'47''REYES Maria del marSEF
694202h34'47''BEAL RIGAUD Anne-liseSEF
694302h34'53''ADMIRAT DelphineSEF
694402h34'56''BELASSIAN FranckV1M
694502h34'56''ALEXANDRA ArnaudESM
694602h34'57''RICHIOUD BertrandSEM
694702h34'57''VEZINET RemyV1M
694802h34'57''VEZINET ChristineV1F
694902h35'01''CHABALIAN PhilippeV2MCuc
695002h35'02''DEVEYLE GuillaumeSEM
695102h35'02''MAIRE SandrineV1F
695202h35'03''SUREDA LLOBET JordiV1M
695302h35'03''LOVATO EricV1M
695402h35'04''CASTEL AureliaSEF
695502h35'04''FRANCK CelanieSEF
695602h35'04''BINET DanielleV2F
695702h35'06''CHATAGNON ValerieSEFMonplaisir Trail
695802h35'07''DUCLUZAUX BlandineV1F
695902h35'08''COMMELIN VladimiraSEF
696002h35'08''SEGALL AndreaSEF
696102h35'09''MARINE NatonESF
696202h35'12''PHILIPPE FabienneSEF
696302h35'13''MIANE ClemenceSEF
696402h35'13''JACQUET ThierryV2M
696502h35'14''ALBRAND FrederiqueSEF
696602h35'14''DUBOZ EricSEM
696702h35'16''PETELAT NicoleV2F
696802h35'20''TAUPIN TatianaSEF
696902h35'21''ZILLIOX ThomasSEM
697002h35'21''AZE BlandineV1F
697102h35'21''MILLET SylvieV1F
697202h35'21''ARRAGAIN-ROBERT IsabelleSEF
697302h35'26''BRIAND ElisabethSEF
697402h35'28''MAILLY AnneV2FMontesson
697502h35'36''VILLAR NicolasSEM
697602h35'37''BAILLY-MAITRE StephaneV1M
697702h35'38''MOYA IngridSEF
697802h35'40''KRAWITT AnneV2F
697902h35'42''PIAZZA FredericV1M
698002h35'43''VAILLARD LudovicV1M
698102h35'44''LERE VincentSEM
698202h35'44''MEUNIER FannySEF
698302h35'47''DEBARRE ClaudeSEM
698402h35'48''JONES ChristineV1F
698502h35'52''BOURLET ChristineV1F
698602h35'53''ARAUD BeatriceV2F
698702h35'55''MARCOTTE DelphineSEF
698802h35'56''YAXIN GuanSEF
698902h35'56''NICOLAS QiSEM
699002h35'56''GINIER-GILLET YohanSEM
699102h35'56''SUGAYA YokoSEF
699202h35'57''MESSIAN AurelieSEF
699302h35'59''VACHEY JulienSEM
699402h36'00''BORNIER EmilieV1F
699502h36'06''SLIMANI NadegeSEF
699602h36'07''RICHARD AurelleV1F
699702h36'07''RICHARD FrankV1M
699802h36'11''CAROLE NielSEF
699902h36'12''HANF PierreSEM
700002h36'12''PLAISANT MadlineSEF
700102h36'13''PIGEON FranckV1M
700202h36'13''CLOUTIER BrunoV1M
700302h36'14''BARBE Pierre-lucV1M
700402h36'14''FOURNIOL MarianaSEF
700502h36'17''BERETTI FrancoiseSEF
700602h36'21''HUCHET Jean-pierreV2M
700702h36'23''MOREL ThomasSEM
700802h36'24''FORGET DUGARET MarylaureV1F
700902h36'24''MONTEIRO CatherineSEFCac Cournon
701002h36'24''JOLY OlivierV1M
701102h36'25''CAT PierreV1M
701202h36'25''CAT ValerieV1F
701302h36'26''PELLERIN AgnesV1F
701402h36'30''LECLERCQ StephaneSEM
701502h36'32''VIALLET CarolineSEF
701602h36'32''ROUL AnnickV2F
701702h36'33''COVILLARD BlandineV1F
701802h36'38''KEBAIER SanaiSEF
701902h36'38''BOEUF StephaneSEM
702002h36'38''FABRICE BoulicaultV1MVelo Station Lyon
702102h36'39''CAROLINE RoldanSEFVelo Station Lyon
702202h36'41''MOURONVALLE CHAREILL VincianeV1F
702302h36'46''DUTHOIT ElodieSEF
702402h36'48''THELLIER MelanieSEF
702502h36'49''CASTALDI PaulineSEF
702602h36'49''HADDOUDI OanaSEF
702702h36'49''PERISSE ManonSEF
702802h36'51''ROLLAND FredSEM
702902h36'51''ANDREAUS GiudittaV1F
703002h36'51''MOURAVY Anne-valerieSEF
703102h36'52''KREMER-COCHET AudreySEF
703202h36'52''ATTIER CharlotteSEF
703302h36'53''CHENEVEZ SandrineV1F
703402h36'55''FRACHISSE AngeliqueSEF
703502h36'55''FAUVEL MargauxSEF
703602h36'56''GENTY ArnaudV1M
703702h36'56''OSTER MartinV2M
703802h36'57''BOLLINI PierreV1M
703902h37'01''GENDRONNEAU BernardV1M
704002h37'02''LOHNER AudeV1F
704102h37'03''MARTINEZ DanySEM
704202h37'04''LABARCHEDE AgnesV1FAs Areva
704302h37'04''PIQUARD JeremySEM
704402h37'04''BONTEMPS KarineV1FAs Areva
704502h37'05''GUERIT AurelieESF
704602h37'05''SEJOURNE AdrienESM
704702h37'07''WALLDECABRES FabriceV1M
704802h37'08''MICHEL GaelleSEF
704902h37'09''MERCIER AurelieSEF
705002h37'11''AUDEGOND OlivierSEM
705102h37'14''FIOUX GillesV2M
705202h37'19''AUDRY NicolasV1M
705302h37'20''COSSEC MelanieSEF
705402h37'21''REGALADO Maria shielaV1F
705502h37'22''PFEUTY GerardV3M
705602h37'23''TALLAA KarimaSEF
705702h37'23''FANGET AlainV2M
705802h37'24''VALLIN IsabelleV1F
705902h37'27''KORETA RolandV2M
706002h37'34''CLERMONT MagaliSEF
706102h37'34''BOUQUET AimeeSEF
706202h37'37''BERTRAND GillesV1M
706302h37'39''BURONFOSSE JulienSEM
706402h37'45''VASSON ClaudeV2MAucun
706502h37'45''DELAGNEAU SophieV1F
706602h37'46''CARRET MagaliSEF
706702h37'46''LORIVAL IsabelleV1F
706802h37'47''FABRIS DanielV2M
706902h37'48''VALLE MurielV1F
707002h37'52''CHEVALIER IsabelleV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
707102h37'53''CHIARO MoniqueV3F
707202h37'53''ABDOUS CecileSEF
707302h37'54''LOMBARD FredericV1M
707402h37'54''POURPRIX NathalieV1F
707502h37'54''PADOVANI MarcV3M
707602h37'54''POURPRIX RodolpheV1M
707702h38'02''FRERE -HERMANT FabienneV1F
707802h38'03''LAMOTTE SebastienSEM
707902h38'06''LAVILLE LaurentSEM
708002h38'06''GARDES ChristianV1M
708102h38'07''BRIQUET ChloeSEF
708202h38'08''CHAIZE FrederickV1M
708302h38'08''CHAIZE FabienneV1F
708402h38'09''SUZON PascaleV1F
708502h38'10''CERUTTI LauraESF
708602h38'11''SPACH Anne -christineV1F
708702h38'11''DYE LaurelianeSEF
708802h38'11''BURRONE EstebanSEM
708902h38'11''HEYNDRICKX LauraSEF
709002h38'12''LLORENS LaurenceSEF
709102h38'12''COURTOT MarylinSEF
709202h38'13''CHETAIL-FABRIS VirginieV1F
709302h38'13''PERRILLAT-AMEDE Jean-claudeV2M
709402h38'14''LEMAHIEU FrancisV2M
709502h38'15''FAIVRE AnaV1F
709602h38'15''MONIER CaroleSEF
709702h38'16''PICHEGRU GregorySEM
709802h38'16''FAIVRE CarolineESF
709902h38'21''PANIE GilV1M
710002h38'23''PATRY ClotildeSEF
710102h38'24''VERNATON-PERRIN ValerieV1F
710202h38'25''BARBE Anne laureSEF
710302h38'32''SAUVAGNAT HugoSEM
710402h38'33''DURAFOUR CecileESFBeaujolais Runners
710502h38'34''BARBET JulieSEF
710602h38'34''DURAFOUR Jean-lucV2MBeaujolais Runners
710702h38'34''BUATHIER MarcV3M
710802h38'35''GUICHON AdrienSEM
710902h38'35''BERTHOD NoemieSEF
711002h38'35''MAUD PlaisantSEF
711102h38'38''MIARA CelineSEF
711202h38'39''BIRON Pierre francoisSEM
711302h38'41''DUPUY ROUDEL MartinV2M
711402h38'43''RESSICAUD PatriciaSEF
711502h38'45''RABAULT Jean lucV2MGolf
711602h38'46''BESSON CARTALAS AnneV1F
711702h38'49''DEBOURSE EdwigeV1F
711802h38'49''CAVAJANI IsabelleSEF
711902h38'50''SAUVAGNAT FAYET DeborahSEF
712002h38'52''NACERI NoraSEF
712102h38'57''JALLERAT FabriceV1M
712202h38'58''MAGNENET RichardSEM
712302h38'59''SOMMADE EdouardSEM
712402h38'59''GUTKIND DavidSEM
712502h39'00''SROUSSI MurielV1F
712602h39'00''BERTHET LaureSEF
712702h39'01''TISSERAND AudreySEF
712802h39'02''LASSABE ClaireSEF
712902h39'05''CHEVALIER AlexisSEM
713002h39'06''LE PHILIPPE PascaleV2F
713102h39'06''MASMOUDI SalihaV1F
713202h39'10''BAUP JeromeSEM
713302h39'12''BOS EmmieSEF
713402h39'12''COMTET FranckSEM
713502h39'12''ALEX GuillaumeSEM
713602h39'13''SADOIT FabienSEM
713702h39'14''SABART GillesV1M
713802h39'18''MARTIN TanguySEM
713902h39'20''GAYET NadiaSEF
714002h39'23''LIAUTHAUD ChristopheV1MEsdpr
714102h39'24''PAWLOWSKI ThomasSEM
714202h39'24''MATHIEU IsabelleV2F
714302h39'25''BONDOUX AnneSEF
714402h39'25''POCHON VivienSEM
714502h39'27''CERVEAU OliviaSEF
714602h39'29''LEMARIE SandrineV1F
714702h39'30''LIGONNET Jean-louisV3M
714802h39'32''MORTUREUX LaurenceSEF
714902h39'39''PAVIOT CatherineV1F
715002h39'42''BERRUET LaureV1FAsvel Tri
715102h39'43''PASQUER ChristopheV1M
715202h39'43''PETRI Jean-pierreV1M
715302h39'44''FERRAND ArnaudSEM
715402h39'45''HOUSSAYE GaelleSEF
715502h39'47''FOCH ChristineSEF
715602h39'47''PAUL FredericV1M
715702h39'48''CHATILLON-MOUNIER AlexandreSEM
715802h39'48''ROUX FAVRE AnneV2F
715902h39'49''QUIGLEY KarenV1F
716002h39'51''VALETTE LaurenceV1F
716102h39'51''MIGINIAC SabineV1F
716202h39'52''PORTAILLER LudovicSEM
716302h39'52''CHAUSSY PhilippeV1M
716402h39'55''CHABLI AlexandreV1M
716502h39'55''DUSSUD HerveV2M
716602h39'57''PAVIET SylvetteV3F
716702h39'58''VOLFF Jean-nicolasV1M
716802h39'59''DIALLO GiseleV1F
716902h39'59''BOULEGROUN SarahESF
717002h40'01''COLLIGNON PascalV2MAmberieu Marathon
717102h40'05''DUGAST SylvieV1F
717202h40'06''SEIXAS BlandineSEF
717302h40'06''BOUTON CecileSEF
717402h40'07''AUBERGER IsabelleV1F
717502h40'07''SIGISMEAU RosemarieV1F
717602h40'11''PINAUD EmmenuelV1M
717702h40'11''RAVIER HeleneV2FAtscaf Rhone
717802h40'13''CHANRION Jean pierreV2M
717902h40'13''BUISSON CaroleV2F
718002h40'16''DABBENE GaelSEM
718102h40'17''GWIZDALA SophieSEF
718202h40'31''LOMBARD NathalieV1F
718302h40'34''LE MENACH THOMAS AnneSEF
718402h40'34''THOMAS JeromeSEM
718502h40'37''VANDENBOSSCHE GuySEM
718602h40'37''SOIRON FALLUT MelanieSEF
718702h40'38''BREDARD SebastienSEM
718802h40'40''BONNET ThierryV1M
718902h40'40''THOMAS DavidSEM
719002h40'48''MOUSSOT EmilieSEF
719102h40'52''TISSOT MarionSEF
719202h40'55''TURBAT AndreV4M
719302h40'55''BLANC SoleneSEF
719402h41'01''RICARD ThierryV1M
719502h41'02''DEY FabriceSEMRuning Agde
719602h41'02''HACH ClaireSEF
719702h41'03''DUPRAZ CarineV1F
719802h41'05''LUCARELLA DeniseV1F
719902h41'06''CERVI VirginieSEF
720002h41'07''HENNINO AnaSEF
720102h41'07''FRANCOIS AudreySEF
720202h41'14''DEBBAB SaidV3M
720302h41'15''FOURNIER SylvieV1F
720402h41'16''BOURRACHOT ClemenceSEF
720502h41'16''MURGUE JulienSEM
720602h41'17''ALLOIN FabienSEM
720702h41'19''COUDIN PascaleSEF
720802h41'26''PILIA LaurenceV1F
720902h41'31''BERTHET SylvainSEM
721002h41'32''DELORE RomainSEM
721102h41'34''NATOLI YolandeSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
721202h41'35''PARROD FannySEF
721302h41'36''BAUDIN NathalieV2F
721402h41'37''DELAUNAY AliceSEF
721502h41'42''BENTURE LaurentSEM
721602h41'51''MASOERO CorinneV2F
721702h41'53''POLETTE StephanieV1F
721802h41'55''LAUZE StephanieSEF
721902h41'55''DUBERNET FlorenceSEF
722002h41'55''ALBANESE LaurenceV2F
722102h41'55''GUISNEL BenoitSEM
722202h41'57''LECLERC MarieSEF
722302h41'58''ESCANE CharlotteSEF
722402h41'59''BOURRACHOT CamilleSEF
722502h42'02''VAJDA ClaireV1F
722602h42'06''COGNET Agnes-marieV2F
722702h42'08''PAYET CecileSEFDIMITILE SPORTS ACTIONS
722802h42'11''MIN KIM SylvainSEM
722902h42'15''BEAL VincentV1M
723002h42'16''GUECHTOULI NoelV1M
723102h42'17''CROTTY KaterinaV1F
723202h42'20''VERNET RomainSEM
723302h42'34''MEUNIER AnneV1F
723402h42'38''KOTCHARIAN LevonSEM
723502h42'42''RAMOUSSE SylvainSEM
723602h42'42''FETET BaptisteSEM
723702h42'44''HOULBERT Anne sophieSEF
723802h42'48''BERNARD Jean-jacquesV2M
723902h42'50''JOAN NathalieV2F
724002h42'50''CARROZ DavidSEM
724102h42'51''BOUCHARLAT REPELLIN MarineSEF
724202h42'53''BUSSY EricSEM
724302h42'54''SABY ZoeJUF
724402h42'54''GELY LucileSEF
724502h42'56''ROBERTO DanieleV2FEsl / Asul Bron
724602h42'58''WERNER CarolineSEF
724702h42'58''HIGNETTE ClementSEM
724802h42'58''BENOIT RivolletSEM
724902h42'59''JACQUEMOT AgnieszkaSEF
725002h43'01''REILHAN EricV2M
725102h43'01''FRESARD SandrineSEF
725202h43'04''MACHUCA SandrineSEF
725302h43'12''HENNEVEUX FlorenceV1F
725402h43'17''NAJIA MaximeV2M
725502h43'24''MENSAH KeitlySEF
725602h43'26''LAPERRIERE YsabelV1FTeam Raidlight
725702h43'27''CHAMPET CaroleSEF
725802h43'32''KRAIKUNASAI JutamaneeSEF
725902h43'36''COIPEL CharlotteSEF
726002h43'37''LE DANTEC CydiasV1M
726102h43'37''BRACONNIER ChristeleSEF
726202h43'39''LAGGOUNE AichaSEF
726302h43'47''COLIN SeverineV1F
726402h43'50''VLIMANT CharlieSEM
726502h44'04''ROBERT VictoriaV3F
726602h44'04''PORET SebastienSEM
726702h44'05''JOUBERT MathildeSEF
726802h44'06''MARGERIDON MarielleV1F
726902h44'06''BUTIN CyrilleV1M
727002h44'06''MOMPOINT MarvinSEM
727102h44'10''LACAZEDIEU AnneV1F
727202h44'10''AMAOUZ ChristelleV1FCap'quincieux
727302h44'11''LANG MyriamV2F
727402h44'12''NAVENNEC ValerieV1F
727502h44'21''FOURNIER FredericSEM
727602h44'22''MICHAUD PierreSEM
727702h44'24''GUDGEON ChloeSEF
727802h44'24''LEYRIS Jean-charlesV2M
727902h44'28''PONT DelphineSEF
728002h44'29''PASUT SimonSEM
728102h44'30''TROSSET JeancharlesSEM
728202h44'30''SENERET NicolasSEM
728302h44'32''GUILMARD DelphineV1F
728402h44'36''GAUDET PaulineSEF
728502h44'36''DETTORI PamelaV2F
728602h44'40''DESTOMBES AliceSEF
728702h44'43''NICOLAS MathildeESF
728802h44'43''SAKREF MedihaV1F
728902h44'43''TAVEL FannySEF
729002h44'47''TISSOT VeroniqueV1F
729102h44'52''BARON JeromeSEM
729202h44'53''PLANCHON MarieSEF
729302h44'54''PLANCHON AmandineSEF
729402h44'57''RATTER JuliaSEF
729502h45'00''BERTHOD RemySEMLes Saisies
729602h45'00''BRAGHINI FannySEFAreches Beaufort
729702h45'00''PERINET ChristopheV1M
729802h45'16''CORDIER JoseeV2F
729902h45'16''ROTH CorinneV1FArsl Roche
730002h45'16''LAYE ChantalV2F
730102h45'20''CLEMENT GalienSEM
730202h45'20''RADEMAKERS Ingrid+V1F
730302h45'28''MACIA FranckV1M
730402h45'29''KRAIKUNASAI SettaponSEM
730502h45'32''ROBERT FrederiqueSEF
730602h45'36''MASUREL BrunoV2M
730702h45'43''PELLET MichaelSEM
730802h45'47''CRESCI FabienneV2F
730902h45'49''MEISTRETTY VeroniqueSEF
731002h46'03''BIZOT Jean michelV2M
731102h46'03''SABROUX-BESSET FabienneV1F
731202h46'03''ZOUAOUI NaoaSEF
731302h46'10''VANHAESEBROUCKE ThierryV2M
731402h46'11''FELTUS WendyV1F
731502h46'12''ZOUAOUI Zein-eddineV2M
731602h46'12''VULLIET GOUINGUENET CecileV1F
731702h46'14''LE DOARE Ann caroleSEF
731802h46'15''REJASSE CatherineV1F
731902h46'23''PUGEAT LauraSEF
732002h46'24''ROUX JulienSEM
732102h46'29''VIDAL SoniaSEF
732202h46'29''FAVRE BenoitV1M
732302h46'34''SCAMORRI AlbanV2M
732402h46'36''GUELLARD LaureSEF
732502h46'38''MASTROMARINO RaphaelSEM
732602h46'39''ALAMIR AnoushehSEF
732702h46'44''DARFEUIL MurielleSEF
732802h46'45''HERVOUET MichaelV1M
732902h46'45''MAILLARD DidierV1M
733002h46'52''CHARBONNIER StephaneV1M
733102h46'52''ROUE NatachaSEF
733202h46'58''PAYS RegisSEM
733302h47'01''GAUTHIER-VANACKER KarineV1F
733402h47'03''BAUDOUIN CharlotteSEF
733502h47'11''BAUDOUIN DenisV2M
733602h47'12''AMIEUX JacquesV2M
733702h47'16''NURY JulienSEM
733802h47'19''ZIMMERMANN CaroleV1F
733902h47'21''GAILLARD PatrickV2M
734002h47'21''CARDONA MathieuSEM
734102h47'23''CLAVREUL Jean-francoisSEM
734202h47'23''KOCH RemiV2M
734302h47'25''CLERMONT MarjorieSEF
734402h47'30''MALTAVERNE DominiqueV1FPass Running
734502h47'32''MAES EmmanuelV2M
734602h47'40''VANACKER ChristianV1M
734702h47'40''VIEUDRIN PaulineSEF
734802h47'48''SOUGEY YannSEM
734902h47'48''PASSOT GregorySEM
735002h47'50''CHALMANDRIER SergeV1M
735102h47'51''TRAN MarieSEF
735202h47'52''GILIS ValerieV1F
735302h47'58''SALLES StephanieSEF
735402h48'00''JOURDREN AnnaelleSEF
735502h48'03''MOUHOUBI MouloudV3M
735602h48'04''PFEUTY VeroniqueSEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
735702h48'06''AYMARD CapucineSEF
735802h48'18''DECOUCHE FabriceV1M
735902h48'26''DUBUC BenoitV2M
736002h48'26''ANNE RoumezyV1F
736102h48'28''HIDVEGI KatalinSEF
736202h48'29''LEJEUNE InesSEF
736302h48'30''DAVIGNON LaurianneSEF
736402h48'32''DENIZOT Anne-lyseSEF
736502h48'34''TRICOT SophieV1F
736602h48'37''BARNIER OceaneSEFSt Etienne Natation
736702h48'38''BERTHOD LaureV1FVillard Sur Doron
736802h48'39''ROUFFI ChristianV3M
736902h48'40''FREMONT BenedicteSEF
737002h48'40''FREMONT GregoireSEM
737102h48'42''ARPI Jean-michelV3M
737202h48'45''WILSON ElisabethV2F
737302h48'49''DUMONT MathieuSEM
737402h48'54''BEAUME PhilippeV2MNotaires 84
737502h49'13''CHEVALLIER JulienSEM
737602h49'13''HURSTEL SeverinSEM
737702h49'24''RENOUARD FabriceSEM
737802h49'25''JOURDREN GerardV2M
737902h49'30''JANIN CarolineSEF
738002h49'37''DOUILLET MartinSEM
738102h49'37''BUISSON YoannSEM
738202h49'41''KOLODZIEJCZYK PatrickSEM
738302h49'54''VERDIN LaureSEF
738402h49'57''DUCANDAS VincentV1M
738502h50'01''GARNIER Jean-lucV2M
738602h50'09''DALLIER AuroreESF
738702h50'15''FERRE EmilieSEF
738802h50'15''CALLEN FannySEF
738902h50'15''PATERNOSTRE MarineSEF
739002h50'16''GUILLON DE PRINCE QuentinSEM
739102h50'29''EQUOY EliseSEF
739202h50'30''SAOUTIEFF EliseSEF
739302h50'31''CHARTRES SophieSEF
739402h50'31''MICHOUD ClarisseESF
739502h50'34''FRANC Guy-andreV2M
739602h50'34''CARPENTIER LaurenceV2F
739702h50'38''PAGNIER FrancoiseV1F
739802h50'39''BELLEMIN AurelieV1F
739902h50'41''QUIBLIER PascaleV1F
740002h50'41''CHAVY ClaudineV1F
740102h50'43''ARTRU MarieSEF
740202h50'45''GALLIX CarolineSEF
740302h50'45''VOIDEY EliseSEF
740402h50'51''SALORT LisaSEFAthletic Club Agde
740502h50'52''CAO LiuyingSEF
740602h51'00''GALLAVARDIN ChristopheSEM
740702h51'03''GERNONE MelanieSEF
740802h51'03''LOISEL DimitriSEM
740902h51'08''CHOVEAU DelphineSEF
741002h51'09''MILLOT StephanieSEF
741102h51'29''BORDIGNON MelissaSEF
741202h51'31''MARTINIE SydneySEF
741302h51'36''FATEMI DorineSEF
741402h51'36''GONNET AmandineSEF
741502h51'42''CACHAN ClaireSEF
741602h51'45''CHARREL StephaneV1M
741702h51'46''POLOSSE JacquelineV3FBeaujolais Runners
741802h51'46''DURAFOUR MarieV2FBeaujolais Runners
741902h51'52''JEROME MurgiaSEM
742002h51'57''PAGE MathieuSEM
742102h52'02''BAILLET ThomasSEM
742202h52'04''VIXEGE PatrickV1M
742302h52'07''BLANC ThomasSEM
742402h52'07''DHELENS PerrineSEF
742502h52'12''HOARAU MurielSEF
742602h52'19''VIOLLET Celine cecileSEF
742702h52'39''ZORO PierreSEM
742802h52'43''RONZON SandraSEF
742902h52'51''PAULON DenisV1M
743002h52'51''PAULON SylvieV1F
743102h52'53''LAGERSTROM MelanieSEF
743202h52'56''GELAN CharlotteSEF
743302h53'17''COQUET Jean baptisteSEM
743402h53'18''ROCHE SylvainV1M
743502h53'18''LUX ValerieSEF
743602h53'24''VORLET ChloeSEFClcs Firminy
743702h53'25''XU QianSEF
743802h53'25''CONSTANZO JulieSEFAs Lyon 1
743902h53'36''MARTINS ChristineV1F
744002h53'39''COROFORO CeciliaV1F
744102h53'40''BERNARD Jean-paulV3M
744202h53'44''GUGLIELMI GiacomoSEM
744302h53'45''PROVINI PaulineSEF
744402h53'45''TSIMINAKI VagiaSEF
744502h53'45''VIGNERON StephaneSEM
744602h54'20''ALIX CatherineV1F
744702h54'30''SIMONET AglaeSEF
744802h54'42''RAGRIS LucileSEF
744902h54'50''CHEVALIER GuillaumeSEM
745002h54'53''ALIX YannV1M
745102h54'54''BAILLET JulieSEF
745202h54'56''GUILLEMOT Anne-laureSEF
745302h55'03''REBOUD Jean-lucV2M
745402h55'03''LEBEL FredericV1M
745502h55'03''CHAVAND GenevieveV1F
745602h55'08''JEANNIN NathalieSEF
745702h55'17''DAVID LaurenceSEF
745802h55'18''BERTHOD Jean-noelV2MVillard Sur Doron
745902h55'21''CHOMEL PerrineSEF
746002h55'28''BOURDIER MarionSEF
746102h55'31''ROCHE AlexiaESF
746202h55'40''GOUTAGNEUX StephaneSEM
746302h56'03''WLODAREK AlexisSEM
746402h56'22''ADENIS LAMARRE LoicSEM
746502h56'24''MONTHELIER GeorgetteV4F
746602h56'35''NYLUND JohannaV3F
746702h56'35''MOLSEE MelissaSEF
746802h56'36''DARMEDRU ColineSEF
746902h56'41''DELORME DelphineSEF
747002h57'03''MIGNOT LaurenceV1F
747102h57'06''MALABOU SylvieV1F
747202h57'09''MARCHESI RomainSEM
747302h57'10''BRIDAY PhilippeV1M
747402h57'10''GALERA Jean-christopheV1M
747502h57'14''FAISANT DeolindaSEF
747602h57'24''GALY BettinaV1F
747702h57'26''LE PANNERER GuillaumeSEM
747802h57'35''ROUSSEAU EtiennetteSEF
747902h57'42''D'ARGENCE CHALMEAU DelphineSEF
748002h57'45''MORLENS Anne-sophieSEF
748102h57'46''CAUMARTIN FlorianESM
748202h58'11''COUZEREAU MarjorieSEF
748302h58'11''ODET SegoleneSEF
748402h58'11''PHILIPPON VivienSEM
748502h58'26''SACCO RomainSEMFrontrunners Marseil
748602h58'32''DESCHAMPS Jean-lucV3M
748702h58'38''BAYLE Marie-laureSEF
748802h58'53''ROUSSET GeraldineV1F
748902h59'13''BARRY JenniferSEF
749002h59'22''VALLIN AlexandreSEM
749102h59'33''PASQUIER ThomasSEM
749202h59'38''BOULARD SylvainSEM
749302h59'45''DESPREZ SteveSEM
749402h59'55''BAGSTER CarolynV2F
749503h00'12''BERTIN GaelV1MPuissance 3 Cournon
749603h00'12''BERTIN SandrineSEF
749703h00'17''SCOBBIE EmmaV1F
749803h00'17''HEMMINGS AlisonV1F
749903h00'20''CHAUPLANNAZ AgatheSEF
750003h00'28''FRANC CarolineV1F
750103h00'34''VION MichaelSEM
750203h00'34''CHARREYRON PascalV1M
750303h00'54''EGLINGER SeverineSEF
750403h00'57''DUPRE MelanieSEF
750503h01'04''RIBEROLLE ChristopheV1M
750603h01'12''PARISEL RegisV2M
750703h01'27''MERCIER AnaelleSEF
750803h01'33''BOUVET AGNELLI FionaSEF
750903h01'33''BOUVET AGNELLI Jean yvesV2M
751003h01'36''MEDINA GautierSEM
751103h02'17''GONNELLI MarieV1F
751203h02'18''CHAPPE AlexandreSEM
751303h02'37''BUISSON QuentinSEM
751403h02'40''BOURASSI InesESF
751503h02'40''MORATTI NajmaESF
751603h02'45''PERRIN NadineV1F
751703h02'52''GALLET RaphaeleSEF
751803h02'54''VAN HOUTTE EricV2M
751903h03'40''GIRARD SandrineV1F
752003h03'57''FRANCK VerrotSEM
752103h04'05''SAAIDIA OissilaV1F
752203h04'40''BOTTI LaraESF
752303h04'42''MARTINEZ EmilieSEF
752403h04'53''LESPINASSE JacquesV1M
752503h04'53''REBE IsabelleV1F
752603h04'53''REBE AlainV1M
752703h05'04''CHAU NyvaneSEF
752803h05'04''BEAU OlivierSEM
752903h05'13''ROSINSKI RebeccaSEF
753003h05'23''TURKOWSKY NikolasV1M
753103h05'38''SIMON MauriceV4M
753203h05'40''CHARON LenaESF
753303h05'49''PARIETTI RobertV3M
753403h06'05''DRIF SabrinaSEF
753503h06'10''FONTAINE DominiqueV2FAs Nandy
753603h06'14''DUBOEUF LucieSEF
753703h06'39''SAINNIER FabienneSEFCourir A Cusset
753803h06'39''ANDRE IsabelleSEF
753903h06'50''BERTHELIER KatieSEF
754003h07'23''DUGOURD AnnetteSEF
754103h07'58''ATANGANA OlivierSEM
754203h08'00''GUILLEN ChristineV1F
754303h08'15''GERVASON Jean-marcV2M
754403h08'27''FERRON FrancoisSEM
754503h08'27''FEREDE MarthaSEF
754603h09'29''BAKER JamesSEM
754703h09'45''NOEL PatriceV1M
754803h09'57''GROUILLE Francois etiennV1M
754903h10'06''MALWE ClaireSEF
755003h11'05''CHATAIGNER JacquesV3M
755103h11'06''FALCOZ CandiceSEF
755203h11'09''GODOGO LonginaSEM
755303h12'33''AUTRAN EloiseSEF
755403h12'36''DOLLE DamienSEM
755503h12'54''CASOLI ElodieSEF
755603h15'10''JACQUEMOND MarionSEF
755703h16'44''COURTAIS ClotildeSEF
755803h16'44''COURTAIS EdithSEF
755903h17'36''GUILLAUME CharlotteSEF
756003h18'55''NESME BenoitSEM
756103h19'14''REBERT AmandaSEF
756203h20'09''NEWBY RobinV2M
756303h20'09''NEWBY GemmaSEF
756403h20'23''MAILLET StephaneSEM
756503h24'50''SANTANGELO AudeSEF
756603h24'52''SANTANGELO FredericV1M
756703h26'16''FAURE XavierSEM
756803h33'33''THOMAS FranckV2M
756903h40'24''SOGNY SylvainSEM
757004h08'17''HERRMANN DidierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.5 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !