Classement de Andorra UT Vallnord / Ultra Mític 2013

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Ultra Mític du 21/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
118h11'29''BUFFARD SébastienSEMFrance Team Brooks Okidosport
218h11'29''PÉREZ LÓPEZ ÒscarV1MEspaña
319h19'01''LUCAS JérômeV1MFrance team opel cotes d armor
419h44'13''DOMINGUES AmadoSEMAndorra
520h06'10''LORINCZ OliverV1MHungary Oliworld
620h56'45''BELLO ÁLVAREZ EulogioV1MEspaña TIERRA TRAGAME
721h07'30''RAICHON SebastienV1MFrance Team Raidlight Hoka
821h24'26''GIL LOPEZ RobertoSEMEspaña GR 33 Tottrail
921h25'09''MARTINEZ TARIN Miguel AngelSEMEspaña Club montañismo Cheste
1021h49'56''PFEND StéphaneV1MFrance ALLIBERT-TREKKING
1122h03'42''KOVA? michalV1MCzech Republic TJ slavoj BANES Pacov
1222h34'53''JIMENEZ AMILBURU JonathanSEMMexico
1322h56'56''ESPUNYES NAUDI JaumeV2MAndorra
1422h56'56''LAFITTE ValérieV1FAndorra
1523h14'36''BERGER RomainESMFrance Pays Viganais Endurance Trail
1623h14'36''FRANCOIS ThierrySEMFrance
1723h27'02''POUPINET BenoitV1MFrance SAINT WENDELER BEER PRO TEAM
1823h27'50''ISUNTZA ZELAIA TxominV1MEspaña Sagain M.T.
1923h27'50''MONJE TRUJILLANO EstebanV1MEspaña Vivegredos Demonfig
2023h31'47''MANGARETTO MarcoV1MItaly PONT-SAINT-MARTIN
2123h52'06''GLAREY SoniaV1FItaly Lafuma Team Italia
2223h52'06''SAROGLIA MauroV2MItaly
2323h54'43''SWITZYNCK DannyV1MBelgium
2423h56'59''LEBLANC PascalV1MFrance
2524h03'10''ZUMETA ARTOLA GarikoitzSEMEspaña
2624h08'20''FORN MUNNE TeresaV2FEspaña DIEDRE
2724h28'48''FRIDRICH LaszloSEMHungary
2825h03'29''PEREZ MEDINA IñakiV1MEspaña KOALA'S TEAM
2925h08'00''CORNELLA PUY JordiV1MAndorra
3025h15'14''PAGNOUX FrançoisV1MFrance ALASKAN TEAM
3125h18'45''BARRAGAN OscarV1MAndorra libre
3225h20'42''FONTAN NicolasSEMFrance Brive Triathlon
3325h40'45''SCHOR JakubSEMCzech Republic TJ Slavoj BANES Pacov
3425h41'49''BAYONA SIVILA JordiV1MEspaña Gimbe
3526h00'03''MUSACH ALIER XavierESMEspaña Centre Excursionista Centelles
3626h04'01''PONT TORNE FrancescV1MEspaña AE Matxacuca
3726h11'56''PALLAS FONT JoanV1MEspaña MONTSERRAT VERTICAL / CUBE
3826h25'37''PEREZ PhilippeV1MFrance issy aventure
3926h25'37''VIEL SebastienSEMFrance Running Évasion
4026h28'12''FERNANDEZ DE CIURANA Marc AntoniV1MEspaña VIRGINIA BAY TEAM
4126h29'43''HERPE Jean-GuillaumeSEMFrance ASJ74
4226h31'41''ROLDAN MARCO SergioSEMEspaña
4327h02'33''ROS GASPÀ XaviSEMEspaña AEP Runners Pallars
4427h20'46''BERTODO FulvioV1MItaly Gsa Pollone
4527h20'46''GUERRERO Jean-michelV1MFrance
4627h20'46''PORTELL PEIPOCH MarcSEMEspaña AE Mountain runners Berguedà
4727h24'44''APARICIO AGUILERA SalvadorV1MEspaña Benecid
4827h25'40''NENCI BruceV1MFrance Team Nenci Trail
4927h47'00''BERMEJO CANAL JavierSEMEspaña ZORNOTZA MENDI TALDEA
5027h53'14''GUILLOT MaximeSEMFrance
5128h03'38''AYMA VERGES XavierV1MAndorra
5228h03'47''CALVO REQUENA AlbertV1MAndorra E.C.A.P
5328h15'06''PAROT BrunoSEMFrance NON LICENCIE
5428h19'33''GARCILOPEZ SOLANES CarlesV1MEspaña ASFIXIA2
5528h23'00''MOLIST CANIVELL JordiSEMEspaña KOALA´S TEAM
5628h38'33''GAY AndreV1MFrance TEAM RAIDLIGHT
5728h50'05''DURAND MarcV1MFrance BAZTANDARRAK
5828h51'05''BASTERRETCHE Pierre leonV1MFrance euskal sherpak
5928h51'05''BIDONDO GwenaelleV1FFrance Endurance shop merignac /spuc Salomon
6028h59'43''BERNAT GIL AlejoV1MEspaña kolmillo trail
6129h20'28''SOLOVIEV SergueiV1MBelgium
6229h35'20''CALVO MALLOL RaülV1MAndorra
6329h37'29''CASTRO GARCIA Juan carlosV1MEspaña TURDETANIA TEAM
6429h38'04''HARSCOET GwenaelleSEFFrance Airbus running
6529h38'04''BRETON GwenaelSEMFrance Extrême Latitude
6629h40'24''DURAN GALIMANY JaumeSEMEspaña K2
6730h22'46''SANCES AYALA SergiSEMEspaña BESCANO CORRE
6830h27'03''PETIT GillesV1MFrance kikourou ainpulsion18
6930h38'37''SCHEIFLER JudithV2FGermany
7030h56'57''ARRIBAS SALCEDO BorjaV1MEspaña 42195.ES
7130h56'57''PERDIZ SANZ AlbertoSEMEspaña 42195.es
7231h01'22''GARCIA VELAZQUEZ Juan FranciscoV1MEspaña AIIIIIIIDELNTE TEAM
7331h10'05''SANCHO LLORENS AgustinSEMAndorra C.M. Serra d'Irta
7431h19'44''ROMESTIN Paul henriSEMFrance Foulée Forezienne
7531h26'17''GUITART ROCA XavierSEMEspaña Club Excusionista Voltregà
7631h26'17''VEIGA APARICIO ErnestV1MEspaña C.E.VOLTREGANES
7731h35'34''MARGINET SORRIBES JoanV1MEspaña Unió excursionista urgellenca
7831h35'34''PONT SORRIBES RamonV1MAndorra Club Pirinenc Andorrà
7931h37'03''TORRENS MARÍN GuillemSEMEspaña CE MadTeam
8031h37'03''CARRASCO FALCÓ JacobSEMEspaña Rokanegras
8131h37'03''CALVO SANTOS DanielSEMEspaña C.E. Where is the Limit?
8231h38'31''VERGES PierreV1MFrance Bédarieux course nature
8332h29'59''FRANCASTEL AgnèsV1FFrance
8432h46'32''MARTIN OskarV1MEspaña Zornotza Mendi Taldea
8532h46'32''REGNOUF DavidSEMFrance
8632h54'26''ARAMBURU GONZALEZ FerminV2MEspaña kulumsport
8732h54'26''BASTIDA DIAZ DE OTAZU ArrateV1FEspaña Ganerantz.M.T.
8833h05'30''VALETTE SergeV2MFrance scalp puygouzon
8933h05'30''COCARD DamienSEMFrance albi triathlon
9033h05'30''ATRAX ChristopheV1MFrance
9133h23'06''LAMARLE EmmanuelSEMFrance Ultrafondus
9233h26'19''BELLIDO ROMERO Jose antonioV1MEspaña
9333h33'48''FORT SABATE SalvadorV1MEspaña ass.excta. de cataluña de reus
9434h02'55''GARCIA PACHECO JordiSEMEspaña A.E BLANCAFORT
9534h09'27''PUJAL CARABANTES PepV2MAndorra Independent
9634h10'04''HOYAS JIMENEZ LuisV2MEspaña A LES NOU
9734h13'45''GONZALEZ AMAR EduardV1MEspaña CEAM
9834h15'04''JUAN LLAÓ MarçalSEMEspaña Els Xulius - Centre Social Ribetà
9934h17'00''GARCIA SEGURA RubenSEMEspaña Club Triatló Lleida
10034h17'16''CORNELL DanV1MUnited States SKA Runner
10134h17'16''MEROLA MONCASI JaumeSEMEspaña Trèvol Lleida
10234h19'36''CHEVOLLEAU stephaneSEMFrance Raid Aventure Pays de Vie
10334h19'36''DESPRES Jean yvesV3MFrance usv vern sur seiche
10434h22'22''SOBRADO CHAPARRO JuanmaV1MEspaña 42189.es
10534h41'35''DESCHAMPS HerveV1MFrance Annecy le Vieux
10634h52'45''HUET GéraldSEMFrance Lannion Triathlon
10734h52'45''PAIMPARAY ChristopheV1MFrance Lannion Athlétisme
10835h10'13''BESSAGNET PierreV1MFrance oxygene 32
10935h37'29''HEIDECK DanielSEMGermany
11035h42'28''SALAT MIRET RogerSEMEspaña UEC ANOIA
11135h46'19''AUDINET SéverineSEFFrance Airbus running
11235h46'19''BRANDIBAS DanielV2MFrance
11335h53'48''PHILIBERT XavierSEMFrance
11437h18'52''SERGE MarieV3FFrance
11537h50'36''RODRÍGUEZ VALDÉS JoanSEMAndorra
11638h05'29''ZGAIB FERMENTINI Mario HernanSEMAndorra
11738h28'37''FRANCOIS Alain pierreV3MFrance ac varades N° 044108
11839h09'05''MUÑOZ ORTEGA Jose DanielSEMEspaña MIS JUEVES
11939h10'57''LE MEHAUTE ClaudeV1MFrance
12039h36'05''MORDELET GuyV2MFrance
12139h36'25''AnonymeV1M
12239h42'19''DUTHOIT Jean MarcV2MFrance
12339h42'19''PAGET YohanSEMFrance
12439h49'03''MARTIN CORTES JuanSEMEspaña
12540h02'58''VELLERIND RainV1MEstonia Estonian Ultrarunners Team
12640h37'15''BEC SandrineSEFFrance Ultrafondus
12740h37'20''MENDIBURU AlainV1MFrance biarritz olympique
12842h32'12''TORRAS BAGAN GabrielV1MAndorra Club Parapent Pirinaic

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !