Classement de Andorra UT Vallnord / Trail 2013

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Trail du 22/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h57'00''CASAL MIR OscarSEMAndorra Soldeu Esquí Club
203h57'00''CASAL MIR MarcSEMAndorra Soldeu esquí Club
304h05'25''DE STOFFLET RomainESMFrance
404h12'03''PRATS COLL PepV1MEspaña Fanatik
504h23'10''CODINA CARULLA OriolSEMEspaña Cordad
604h26'13''RODRIGUEZ CABALLERO AdrianSEMEspaña
704h28'55''CALVET PALAU GerardSEMAndorra Unió excursionista urgellenca UEU
804h30'52''QUIROGA RIU RicardSEMEspaña ASS. ESP MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
904h31'12''SOLE FERNANDEZ JordiSEMAndorra Club Pirinenc Andorrà
1004h31'49''PLANELLA BRILLAS JaumeJUMAndorra
1104h41'07''PUIGARNAU CASTELLÓ FelipSEMEspaña 2X2 SANTPEDOR
1204h42'01''BATALLA CAMACHO JosepSEMAndorra VOLL-DAMM TRAIL TEAM
1304h44'58''VIVES BOSCH SintuSEMAndorra Puma - Salomon
1404h47'08''DUFAU DavidSEMFrance Istres sport striathlon
1504h48'22''MONTOLIO Lujan SergioSEMEspaña RuteTrailSergio Trail
1604h50'37''LANGEL KaiSEMEspaña C.E. Trail Tarraco
1704h51'21''MARTINEZ HERNANDEZ JorgeSEMEspaña www.m2000sport.com
1804h52'58''CABANAS QUINTELA OscarESMAndorra ECPCGR
1904h53'33''ROMANÍ RODÉS MarcSEMEspaña
2004h54'06''CASTANY EGEA JordiV1MEspaña C.T.GRANOLLERS
2104h56'12''RODRÍGUEZ SANTOS Alvaro ManuelSEMEspaña UEC ANOIA
2205h00'54''MARTICELLA JosepV1MAndorra club pirinenc andorrà
2305h02'32''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMFrance CA Balma
2405h05'26''VETIL StephaneV1MFrance team opel 22 sport 2000
2505h07'37''JUNYENT CAPDEVILA IvanV1MEspaña CNI Club -Natació Igualada
2605h07'41''MARSE VIDAL PereSEMEspaña TUGA OUTDOOR TEAM
2705h07'52''JOVE ESPINOSA EduardSEMEspaña
2805h08'03''CAPLLONCH RIGO JuanV1MEspaña MALLORCA TRAIL
2905h08'06''ROS PERACHE JordiJUMEspaña AEP RUNNERS PALLARS-SUTRAN
3005h11'39''CORNUDELLA SOLE OriolSEMEspaña c.a. borges
3105h11'51''ARCOS ZAFRA MercedesSEFEspaña UecAnoia
3205h15'38''GARCIA ANTONI RafaSEMEspaña Rute Trail
3305h18'05''EULACIA ClémentSEMFrance Cauterets Ski Alpinisme
3405h19'30''SAINT-PAULIT StephaneV1MFrance Rimont
3505h20'52''SOLDEVILA SOLA LluisSEMAndorra Cpa
3605h21'39''VAN DROOGE BarendV1MEspaña AELillet
3705h21'57''BIARD AntoineESMFrance spiridon pays d'olmes
3805h23'06''GOUAZE Jean noelSEMFrance RIMONT
3905h23'45''SALA MARGÓ ErnestV1MEspaña independent
4005h25'37''FERRER PÉREZ FrancescV1MEspaña A.E. Matxacuca
4105h25'52''MONREAL MARTINEZ PauSEMEspaña OUTDOOR NATURA MONCADA
4205h27'46''CHARISSOUX JulienSEMFrance
4305h27'58''CARRO FUNES JesusSEMEspaña
4405h28'03''CASTRO ALONSO Jose pabloSEMEspaña Correcaminos Trail
4505h28'14''CALVET ALSINA MarcSEMAndorra Triatlò Serradells Andorra
4605h29'12''COMBARROS GULIAS RobertoSEMEspaña
4705h29'26''SALAS NAVARRO DaniSEMEspaña MallorcaTrail
4805h29'32''ESCUDERO GARI Maria JesusV1FEspaña sa milana-alaro
4905h30'27''SAIZ BONET RobertSEMEspaña Unio excursionista alella
5005h34'43''FONT PIÑOL JordiV1MEspaña Centre Excursionista Centelles
5105h35'06''CAÑELLAS AMER MartínV1MEspaña sa milana-alaro
5205h35'22''CANALS ALVAREZ LluísSEMEspaña
5305h35'25''PALLARES PONTNOU DavidV1MAndorra Peña Guara
5405h37'14''JEREZ JuananV1MAndorra cpa
5505h39'47''HARDER SIMON MarcelJUMEspaña MANSO TEAM
5605h40'12''ALBISU ARZAK JonSEMEspaña
5705h40'32''LOPEZ EXPOSITO Juan CarlosV1MEspaña
5805h41'06''JARNE ARA ManuelSEMEspaña CLUB OUTDOOR NATURA MONCADA
5905h44'31''LLUCH TORRENT JosepV1MAndorra Club Pirinenc Andorra
6005h45'05''EDO HUGUET Jose VicenteSEMEspaña Rute Trail
6105h45'44''FIGUEROLA MIR JordiSEMEspaña
6205h47'15''ALFARA FIBLA juan antonioSEMEspaña gr33tottrail
6305h48'12''PONSA VIDALES OriolV1MAndorra SEC
6405h48'21''LACOMBE JeromeV1MFrance CA BALMA
6505h48'38''VICENTE SIMON XavierJUMEspaña Independent
6605h49'06''LAFFARGUE FabriceSEMFrance CA BALMA
6705h49'14''DUART CARDUS Antonio FranciscoV2MEspaña Triatlon Penedes Costa Daurada
6805h50'12''AYALA VAZQUEZ Josep MiquelSEMAndorra Pas de la Casa
6905h50'14''TRAVERIA FILLAT AlbertV1MEspaña
7005h50'18''PELAYO CLEMENTE ToniV1MAndorra Club Pirinenc
7105h50'35''CARTADE GuilhemSEMAndorra Pas de la Casa
7205h51'21''PÉREZ HAYES MarcSEMEspaña
7305h51'31''VIDAL PAMPOLS CarlesV1MAndorra CAVA
7405h51'34''ALMEIDA ARAUJO SandraV1FAndorra
7505h54'54''JUTGLÀ SERRAT AlžlodiJUMEspaña AEP RUNNERS PALLARS
7605h55'29''NÚÑEZ ROMERO DaniSEMAndorra
7705h56'57''BRANDIMARTE Ruben DarioSEMAndorra
7805h57'01''CAMARERO MAYOR DaniSEMEspaña Montserrat Vertical
7905h57'51''PEREZ IncarnitaV2FFrance LA DEPECHE DU MIDI
8006h00'18''MARIN RODRIGUEZ DanielSEMAndorra Basquet Club Andorra
8106h00'39''ROMERO ROY SergiV1MEspaña TRACES OUTDOOR
8206h01'32''GUERRA BACOS DaniSEMEspaña TERRARUNNERS
8306h02'44''SUILHARD ThierryV2MFrance spiridon club pays d'olmes
8406h03'16''OLIVERA VALLMAÑA JavierSEMEspaña club triatlo sa palomera
8506h03'32''SOLÀ DIAZ OriolV1MEspaña U.A. Terrassa S.E.
8606h03'37''BORRELL GALLEGO AntonV1MAndorra Club Pirinenc d'andorra
8706h03'50''VERA ANDRES IvanSEMEspaña Aurum
8806h05'04''VILLAGRASA ARTÉS AlfredESMAndorra c.e. cornellà
8906h05'07''DOMINGUEZ CASAL DiegoSEMAndorra ACA
9006h06'42''MARTINEZ GARCIA ManuelSEMEspaña GEIEG
9106h08'07''FERNANDEZ GUASQUE MartinSEMAndorra
9206h08'30''PUIG MÉNDEZ LuisSEMEspaña Vents de muntanya
9306h09'34''BAUDIN ARROYO HugoSEMAndorra none
9406h11'04''VILA GALLÉN AlbertV1MAndorra Club Pirinenc Andorrà
9506h13'48''MARQUINA ALOS IbanSEMEspaña FINISHER
9606h14'08''ARGEMI RIBERA OriolSEMEspaña Leffer's Runners
9706h14'13''PUJOL ORTEGA DavidSEMEspaña Cochambre
9806h14'17''OSUNA HENARES JesúsV1MEspaña CENTRE EXCURSIONISTA EMPORDANÈS
9906h14'20''GARCIA CHAMORRO JoseSEMEspaña
10006h14'27''COULON MarcV1MFrance Team opel cotes d'Armor
10106h14'58''HUERTAS LÓPEZ DavidSEMEspaña IDAEA
10206h15'02''GIL SANCHEZ Francesc xavierSEMAndorra FC ANDORRA
10306h15'08''BERTRAN BOIX XavierV2MAndorra
10406h15'14''SOLÉ CLAPERA ÀngelV1MEspaña www-noentrenem.cat
10506h15'17''GONZALEZ OUTON MACHUCA CarlosSEMEspaña
10606h16'27''GAUTIER FlorentSEMAndorra
10706h16'36''SANS ARMENGO DavidSEMEspaña
10806h16'41''CORBELLA MOTA MarcSEMEspaña UNIÓ ESPORTIVA VALLFOGONA
10906h17'18''RIVAS PRIETO XavierSEMAndorra
11006h17'33''CHARPIN CyrilSEMFrance
11106h17'38''CAZORLA PhilippeSEMFrance
11206h18'21''CAPDEVILA VALLVE XavierV1MEspaña
11306h18'36''GOMEZ PEREZ SamirSEMEspaña clases de poche
11406h18'41''GARCIA SANCHEZ AnnaV1FEspaña
11506h19'49''MINGUILLON ALQUEZAR DavidSEMAndorra INDEPENDENT
11606h19'59''ARMENGOL FranzSEMAndorra K-1 Andorra
11706h20'04''DELAGE BenjaminSEMFrance PAS DE CLUB
11806h20'36''BALAGUER LLOPIS Daniel SergioSEMEspaña Autodidacta
11906h20'42''MARIN AnnaV1FFinland
12006h21'35''MARCO GeraldSEMFrance
12106h22'09''FELIUBADALO FONTANET AnnaV1FAndorra
12206h22'21''FRANCISCO Flavio AugustoSEMEspaña Aurun - A Tope
12306h23'02''GUBERN DOMINGUEZ DavidSEMEspaña TUGA OUTDOOR TEAM
12406h23'12''TORREN CarlaSEFAndorra Cpa
12506h23'24''MAS BARRIONUEVO DavidSEMAndorra
12606h25'34''MENDEZ MARTIN XaviSEMEspaña xmentrainer
12706h26'55''RUIZ COBOS LlorençSEMAndorra
12806h26'55''SENDRA TOLOSA XavierV1MAndorra Club Pirinenc Andorra
12906h29'32''DE LA ROSA ROJANO DavidSEMEspaña SQUAIX IGUALADA
13006h29'44''BEDEL FrédéricSEMFrance
13106h30'22''GONZALES DanielV1MFrance TIS THALES
13206h31'03''PARÉS FLORIT GuillemSEMEspaña Corredors.cat
13306h31'24''BERCERO JordiSEMEspaña
13406h32'15''OLIVA GONZALEZ JordiSEMAndorra Sacalma Blues
13506h33'17''MARGALEF PORCAR AinaSEFAndorra Unió Excursionista Urgellenca
13606h33'36''JIMENEZ HERRANZ FranSEMEspaña
13706h33'56''FONT SABOYA RobertV1MAndorra
13806h34'36''BOYE BernardV2MFrance TEAM CAP RUN
13906h34'52''MIRÓ SANTASUSANA PereSEMEspaña
14006h35'03''KOPYCKI BartoszSEMPoland
14106h35'03''MILLER AnnaSEFPoland
14206h37'00''BALLESTE ESCORIHUELA JordiSEMAndorra
14306h37'04''HARO GALAN JordiSEMAndorra
14406h37'30''CASALS COLOMER JordiV1MEspaña No entrenen.cat
14506h37'43''MONLEON SANCHEZ OscarSEMEspaña uge badalona
14606h37'48''MORA GARCIA XaviSEMAndorra BLOC CAFE
14706h37'56''MERIN RODRIGAÑEZ JoanESMEspaña
14806h38'03''DE LA FLOR DIAZ JacquesV1MAndorra
14906h39'12''GRACIA LLUSCÀ GoriV1MEspaña Asfixia2
15006h39'19''GIL CODINA DamiaSEMAndorra
15106h40'08''MORTÉS PONS Josep ÀngelV2MAndorra
15206h40'20''JANÉ ARENY BlaiSEMAndorra
15306h41'31''CASASAYAS QUERAL DavidSEMEspaña
15406h43'00''BALART TORREQUEBRADA EduardSEMAndorra
15506h43'09''VILLANUEVA MARINA DavidSEMAndorra
15606h43'35''RIPOLL IZQUIERDO JosepV1MAndorra
15706h43'50''MIALDEA LOPEZ CesarSEMAndorra Club Peña Guara
15806h43'57''CAIRAT PERRIGAULT GuillemESMAndorra 4mxTeam
15906h45'21''PUIG PASCUAL EvaSEFEspaña
16006h45'25''GASPAR TORT GabrielSEMEspaña
16106h45'31''SANCHO MOVELLAN Joan CarlesV2MAndorra
16206h46'18''CRIVILLERS GALOBARDAS DavidSEMEspaña
16306h46'23''PORCAR TREMPS VictorSEMEspaña
16406h46'34''BERNABE PENA CristinaSEFEspaña
16506h46'38''ROSSELL BADIA MiquelV1MAndorra
16606h46'58''GIL CARO Enrique javierSEMAndorra
16706h47'03''FARRÉ LEÓN JordiSEMEspaña
16806h47'50''BLASCO NANOT SandraSEFEspaña EL MÓN
16906h48'42''LLADOS RODRIGUEZ RamonESMEspaña
17006h48'59''PLANA ROTXES JosepV2MEspaña
17106h49'04''DE SIMON BALSELLS AlexSEMEspaña
17206h49'16''CONDE MUÑOZ Francisco RaulSEMEspaña
17306h49'21''MATEU SOLE QuimV1MEspaña
17406h49'42''QUEIROS NEVES Marlon EmilianoESMAndorra AMICS ATLETISME ANDORRA
17506h50'37''MIQUEL MORERA Francesc XavierV1MAndorra Agrupació Ciclista Andorrana
17606h50'53''ESTEVES CUNHA Tiago miguelSEMAndorra
17706h52'07''ELVIRA VILCHEZ AnnaSEFAndorra FAM
17806h52'51''FRAILE DEL POZO AngelV1MAndorra
17906h53'28''ANDRES LOBO EdgarSEMEspaña A.E Matxacuca
18006h53'34''PALLÀS MORA MarcESMAndorra
18106h53'47''HERNÁNDEZ MUÑOZ MartaSEFEspaña
18206h53'55''ARTIGUES TARRES AntoniSEMAndorra Llodrigó
18306h54'06''CAÑADAS ARNAU Josep VicentV1MEspaña C.M.L'AL.D.CRES
18406h54'27''TAPIAS RIUS MarcSEMEspaña
18506h55'32''DIAZ CANOVAS JoseSEMEspaña
18606h56'03''MARTÍNEZ I GASIA Pere JosepSEMEspaña Club Excursionista Rialp
18706h56'19''ALVERNHE FernandaV1FFrance usca Lescure
18806h57'02''LAGADOURO DA FONTE AndréSEMAndorra
18906h57'13''VALLMAJOR AlexSEMUnited Kingdom
19006h57'50''NEGRE REIG XavierESMEspaña independent
19106h57'54''DICHÓS MUÑOZ AndreuSEMEspaña GREMCESA
19206h57'58''GONZÀLEZ OLIVA JordiV2MEspaña L'AIRE
19306h58'04''PADROS FERRET MiquelSEMEspaña L'Aire
19406h58'08''CARRERA FERRER LluisSEMAndorra
19506h58'38''WIKARSKI IanSEMCanada aucun
19606h58'43''MONTES LÓPEZ CarlesV1MEspaña
19706h58'45''CORVALAN ARAGON DanielSEMEspaña
19806h58'53''ABADIE LaurentV1MFrance SATUC
19906h58'57''ABADIE Jean-PhilippeV2MFrance
20006h59'00''ARTAL ESCRIU AnnaSEFAndorra
20106h59'03''ABADIE AlexisSEMFrance
20206h59'08''RODRIGUEZ RODRIGUEZ SantiagoSEMAndorra
20307h00'53''AUÑON CASTELLANAS FernandoSEMEspaña
20407h01'43''MACIÀ MARTÍ ManelV1MEspaña esquí club d'andorra
20507h02'10''GAIO PierreSEMFrance
20607h03'51''RAMOS SOLÉ CarlesSEMEspaña Cochambre
20707h05'03''MESTRES OLIVELLA SantiV1MEspaña PUPAS VLB
20807h05'12''BUSCÀ PORAS LluísSEMEspaña LA SALLE TRIATLO
20907h05'12''RODRIGUEZ BERMEJO ReginoV1MEspaña FEDC
21007h05'18''BADIA RABASSA JavierSEMEspaña LA SALLE TRIATLO
21107h05'23''CARBONELL REBOLLEDA CarlosSEMEspaña
21207h05'23''CARRETERO CAMPON DomingoV2MEspaña FEDC
21307h05'31''ROLDAN SOLER JuanV1MEspaña FEDC
21407h06'09''REMY Marie-PierreV1FFrance SEMEAC OLYMPIQUE
21507h06'09''VETIL ChristeleV1FFrance T3TEAM
21607h06'35''PUNTAS GARCIA OctaviESMEspaña
21707h06'42''ESPEJO CARMONA JurgenSEMAndorra
21807h06'45''RUBIO NAVARRO JesusSEMEspaña Independiente
21907h06'50''MESALLES RAMOS Josep MariaV1MAndorra TRIATLO SERRADELLS
22007h06'57''CASALS CASAS AnnaSEFAndorra
22107h07'15''MOREIRA GONZALEZ ChristianSEMEspaña
22207h08'10''GALLARDO FERNANDEZ PatriciaSEFAndorra
22307h08'21''ALBAREDA PLANAS RamonSEMEspaña Club Atletisme vilafranca
22407h09'32''ESPOSITO ThomasSEMFrance
22507h09'58''FERNANDEZ RUIZ DionisV1MEspaña PUPAS VLB
22607h11'03''BENET RUBIO JordiSEMAndorra
22707h12'55''BRUNET ChristopheSEMFrance
22807h13'17''GARCIA DELGADO IsraelSEMEspaña
22907h14'15''VILALTA SANS FerranSEMEspaña Llamps i rellamps
23007h14'58''TORRELLAS JOVANI JordiV1MAndorra
23107h15'58''SAUNIER CarolineSEFFrance MJC PLAN DE CUQUES
23207h16'10''LAGUNA SÁNCHEZ RaúlSEMEspaña INDEPENDIENTE
23307h18'57''MUGICA SOLSONA CarlesSEMAndorra
23407h19'10''VENTURA ALONSO JordiV1MAndorra TRIATLO SERRADELLS
23507h19'42''SALVAT VIDAL RamonSEMEspaña independent
23607h20'18''ZAMORA LORIZ DavidSEMEspaña Independiente
23707h20'47''CARDOSO DA SILVA LisethSEFAndorra
23807h20'50''FERREIRA JorgeSEMAndorra
23907h21'15''SOLE SABATE SoniaV1FEspaña AGRUPACIO MUNTANYA GRANOLLERS
24007h21'58''FERRER ARGEMÍ MartíJUMEspaña
24107h23'30''SARRIÓN DE LA CHICA SusanaSEFEspaña C.E. Where is the Limit?
24207h23'46''BARBIER EnricV2MAndorra
24307h23'46''ARENY CASELLES FrancescV2MAndorra CPA
24407h24'10''PAGES Joan FrancescSEMAndorra
24507h24'21''BELLOSTA JAREÑO JosepSEMAndorra CPA
24607h24'43''MUÑOZ SOLANA MontseV1FAndorra Club Pirinenc Andorrà
24707h25'26''GONZALEZ PEREDA JosebaV3MAndorra Deustuko menditarrak
24807h25'34''ESTRADA VENTURA GerardV1MAndorra
24907h25'39''ESTRUCH CAPDEVILA MiquelV2MEspaña Independent
25007h25'43''MELLADO RIVERO JoanSEMAndorra
25107h26'11''MADDALENA NovellaV1FEspaña O-92
25207h26'19''VARGAS VILLAMARÍN María BelénSEFEspaña Vents de muntanya
25307h26'30''AVILA TASIAS MarcSEMEspaña Jardineria Rafí
25407h26'43''KAUPPINEN SamiV1MEspaña
25507h28'50''HERREROS COZAR IgnasiSEMAndorra
25607h29'00''ARMENGOD MARTINEZ IvanV1MAndorra
25707h29'13''ALVAREZ NAVARRO ToniSEMEspaña
25807h29'19''ANDRES GARCIA Maria JesusV3FEspaña Deustuko menditarrak
25907h29'31''PUENTE PEREGRINA VanessaSEFAndorra Club Pirinenc Andorra
26007h29'51''RIBES MARSAL JosepSEMAndorra
26107h31'21''NAVARRO TomàsV1MAndorra
26207h32'06''ROBAYNA ALBERTO Juan PedroSEMEspaña
26307h34'04''ROS RODRIGUEZ MyriamSEFAndorra
26407h34'19''CAPEL GARCIA NoemiSEFAndorra
26507h34'49''FOCH HervéV1MFrance Passion Trail Lauragais
26607h35'21''RUIZ COBOS AliciaSEFAndorra
26707h36'26''GOMEZ BARRAL PatxiSEMAndorra
26807h36'36''ESCARRÉ ARROYO ToniSEMEspaña Jardineria Rafí
26907h36'51''ESCOLÀ CASADEMONT OriolV1MEspaña
27007h36'58''FRANQUESA BORRAS PereV1MEspaña
27107h37'10''FERNANDEZ PRAT IgnasiSEMEspaña
27207h37'44''PERIAGO CUTILLER EloyV1MAndorra club pirinenc andorrà
27307h41'13''GARCIA BAEZA MonicaSEFAndorra
27407h41'37''CALAS OlivierSEMFrance
27507h41'49''FERNANDEZ OLIVER Francisco JavierSEMEspaña Ondara es mou
27607h41'55''SÁNCHEZ GONZÁLEZ BasilioV1MEspaña Ondara es mou
27707h42'10''COBO VEGA Jose AngelV1MEspaña Gremcesa
27807h42'50''ISERN FERNÁNDEZ DamianSEMEspaña
27907h42'55''TOMAS NOVELLAS RogerSEMAndorra
28007h43'27''GRANOLLERS MartaSEFEspaña EL MÓN
28107h43'58''FERNANDEZ HUELVA Juan Fco.SEMEspaña VERTICRUNNERS
28207h44'33''FUENTES GÀMIZ ErnestSEMAndorra
28307h47'41''GUINLE VanessaSEFAndorra CPA
28407h48'00''POTAGE FlorianeSEFFrance
28507h48'04''DARFEUILLE FabienSEMFrance
28607h48'07''RAMIREZ RosannaSEFAndorra CAAD
28707h48'12''BASORA ROVIRA EstebanV1MEspaña independent
28807h48'24''CERVOS FARRE EvaSEFAndorra FAM
28907h48'48''SUBIRATS MAMBRILLA SergiSEMAndorra CAVA
29007h48'57''CANUT CERQUEDA RosaV1FAndorra
29107h49'23''PÉREZ PRIOR Jose LuisSEMEspaña Spiridon Team
29207h49'40''AGUD BORBON GermanSEMEspaña c.c.mequinenza
29307h49'55''BOUTONNET Marie-CharlotteSEFFrance
29407h49'58''MARTIN JeanSEMFrance
29507h50'05''SURINYACH MUÑOZ JoaquimSEMEspaña
29607h50'10''HARO SIXTO SergiSEMEspaña C.E. Cube Manresa
29707h50'40''ABRIL AGUILERA JordiSEMEspaña
29807h50'42''TORRELLA ROSA VictorSEMEspaña
29907h50'47''SANCHEZ MARTIN Juan JoseSEMEspaña SPIRIDON TEAM
30007h50'52''LECINA RATERO JordiSEMEspaña SPIRIDON TEAM
30107h54'53''GALBANY RIBERA EduardV1MAndorra Independent
30207h55'14''GUASCH ZAMORA JordiESMAndorra
30307h55'40''KURZBOECK HelmutV2MSingapore
30407h55'52''SALVADOR RINCON Francesc XavierV1MEspaña VERTICRUNNERS
30507h56'01''GARRELL CORBERA XavierV2MEspaña L'Aire Granollers
30607h56'15''ANDREU TORIBIO VanessaSEFEspaña GRUP MUNTANYA SANT SADURNI
30707h56'17''MAURI COSTA DanielSEMEspaña MADTEAM
30807h56'26''MORALES CANTOS MilagrosV2FEspaña A les nou
30907h56'32''PÉREZ TIMÓN PedroV2MEspaña Tierra Trágame
31007h56'36''PEREZ TIMON JesusV1MEspaña NO
31107h56'40''SIDERA BARRAL ArnauSEMEspaña
31207h56'43''BOTELLO ARMENGOL AngelSEMEspaña FISIORUT PUJOL
31307h56'54''AMAT CASTILLO SergiSEMAndorra Vikingos
31407h57'08''LAC BernardV2MFrance
31507h57'12''PALACIN LIESA RobertSEMEspaña CEM CERDANYOLA
31607h58'13''ROY Jean-philippeV2MFrance
31707h58'16''DELEST ROY PatriciaV1FFrance
31807h58'23''GILABERT PEREZAGUA EstelaSEFAndorra
31907h58'25''CANDELA CALLEJERO BeatriuSEFAndorra
32007h58'35''DABAN VILA RoserSEFAndorra
32107h59'07''VILARDELL GARCIA JosepV1MEspaña NORA TEAM
32208h01'03''FAJARDO MONERO MarcSEMAndorra
32308h01'03''SERRANO MUÑOZ GustavoV1MEspaña runnersworld
32408h03'30''GALLARDO MUÑOZ MarcSEMAndorra
32508h03'30''RUBIO FERNANDEZ AitorSEMAndorra
32608h04'28''CABRERA FannySEFFrance CONSEIL GENERAL33 - LES COURAPIEDS
32708h04'48''LLORENS RIBÉS MaicaSEFEspaña Club Running Cabanes
32808h04'52''BARRAGAN SEVILLA CristinaSEFAndorra
32908h05'15''MONTAÑOLA PUJOL CarlesSEMEspaña COCHAMBRE
33008h05'35''TORRES SEGURA JaumeV1MAndorra www.ancei.com
33108h05'46''RUSSHARD PaulSEMUnited Kingdom
33208h05'49''RUSSHARD GemmaSEFUnited Kingdom
33308h07'14''MESTADIER ChristianV1MFrance Bordeaux Athlé
33408h08'00''GARCIA GARCIA SamuelSEMEspaña SEAS
33508h08'44''VILA MITJÀ NeusSEFAndorra
33608h08'52''SOLER BENET RoserV1FAndorra
33708h09'43''VIEITEZ MARQUEZ FrancescV1MAndorra
33808h10'13''OZCARIZ GIL CarlosV1MEspaña ULTRAHOMBRES
33908h12'02''PELLICER GARCIA PauV1MAndorra CPA
34008h12'22''CASTELLANOS ALCÁZAR JoanSEMEspaña Gremcesa Running
34108h12'32''HERNANDEZ PIZARRO Maria de los AngelesSEFEspaña cex cartagena
34208h12'36''ACHON SOSTRES AnnaV1FAndorra
34308h13'22''VILELLA NAVARRO DanielSEMAndorra
34408h13'39''RUIZ VILLA LauraSEFEspaña
34508h13'46''CASAS CANTÓN OriolSEMEspaña
34608h14'57''URGELL TAPIA DanielV1MEspaña
34708h15'23''ABADIE PatriciaV2FFrance
34808h15'23''ABADIE AurélienSEMFrance
34908h16'32''DIET KAHN NicolasSEMAndorra
35008h16'32''ALBUIXEXH MARI ChristianV1MAndorra
35108h19'21''SAMSÓ ALMERA EduardSEMEspaña
35208h19'30''KELLER ThibaudV1MFrance
35308h20'18''BERLOSO OLIVARES RomanV1MAndorra
35408h22'44''MORANTE JIMÉNEZ IvánSEMAndorra
35508h22'49''ESTRUCH SEGURA PereV1MAndorra Red Runners
35608h23'32''MENENDEZ FERRER constantiESMAndorra ultra 4mx
35708h23'37''PUJOL JOVAL MarcSEMAndorra club pirinenc andorra
35808h23'42''BARALDÉS REGUANT NeusSEFEspaña Cargol Bové
35908h24'07''MUÑOZ ORTEGA Luis MiguelSEMEspaña
36008h25'21''PARTIDA GARCIA XaviV1MEspaña
36108h25'25''GARCIA PORTILLO JavierV1MEspaña
36208h26'07''LARREGOLA IvanV1MAndorra
36308h26'25''NOVILLO Tarres JordiSEMEspaña
36408h26'39''PELISSIER PhilippeV1MFrance diable cadurcien
36508h27'58''DA SILVA Liliana MarleneSEFAndorra
36608h29'22''NEGRE GISMERO FabiánV2MEspaña independent
36708h29'42''PLA CALVET ArnauSEMEspaña
36808h30'08''COVAS BERNAL IsabelV1FEspaña BIERGE SUCARRA-TRAIL
36908h30'08''GARCIA FLORES NataliaSEFEspaña BIERGE SUCARRA-TRAILS
37008h30'52''ARBÓS ALABREDA Josep lluísV1MEspaña PUPAS VLB
37108h32'02''ORTIZ VALDIVIA JosepV1MAndorra Amics Atletisme Andorra
37208h32'18''FRANCIN SANCHEZ TomasV1MEspaña Virginia Bay
37308h32'24''PEDROLA BOLD JackieV1FEspaña Virginia Bay
37408h32'40''FRANCIN SANCHEZ SilviaV1FEspaña Virginia Bay
37508h33'25''PUYOOU LaurenceV1FFrance BORDEAUX ATHLE
37608h33'54''FAURE LaurenceV1FAndorra
37708h33'54''FAURE MichelV1MAndorra
37808h35'05''CODINA SALOMO HumbertSEMEspaña
37908h35'12''CAÑADAS PUCHADES FranciscoSEMEspaña TRIATLO ALGEMESI
38008h36'06''OBIOLS OBIOLS JessicaSEFAndorra
38108h36'29''SURIOL TOLRÀ AnnaSEFEspaña
38208h37'14''ZANETELLO RobertoSEMItaly O-92
38308h41'55''CASELLAS LITAGO MikelSEMEspaña ULTRAHOMBRE
38408h41'55''OZCARIZ RUIZ IñakiSEMEspaña ULTRAHOMBRES
38508h42'07''ESQUERRÉ CIRERA MarcSEMAndorra UEU unió excursionista urgellenca
38608h42'11''HERNANDEZ PLAZA SilviaSEFAndorra
38708h42'43''BLANCO CARIÑANOS Pablo SantiagoSEMEspaña FEDC
38808h42'50''BAJO LEA MarcosSEMEspaña FEDC
38908h43'01''RIBAS POZA RicardSEMEspaña
39008h44'17''GARCIA NAVARRO VictorV1MEspaña
39108h44'26''SOTOT JeremySEMFrance
39208h47'39''ZAMBRANO GiovanaSEFBrazil
39308h47'51''BARAT SébastienSEMFrance TEAM TRAIL TOURAINE
39408h48'49''CHEVENOT BrunoV1MFrance les rives du tarn running
39508h51'01''SANCHEZ MIR JudithSEFAndorra Independent
39608h51'01''GARCIA DURAN MeritxellSEFAndorra imdependent
39708h52'42''MARTINEZ MORLANES LaudeSEFAndorra
39808h53'00''PUJOLS TOMÀS OlgaSEFAndorra
39908h53'55''HERNANDEZ MORENO DanielV1MEspaña i run with leiva
40008h53'58''CORDERROURA COMELLAS LidiaV1FEspaña ---
40108h54'51''MENDEZ ROJAS PamelaSEFAndorra
40208h55'04''COLL HERRERO Jose manuelSEMEspaña
40308h55'12''ALBEROLA MACIA Francisco JoseV1MAndorra
40408h55'58''GRAU BOIX EsterSEFAndorra Independent
40508h56'14''PICAZO IZQUIERDO FernandoV3MEspaña FEDC
40608h57'31''MAROT Jean-ClaudeV3MAndorra
40708h59'51''BUENO MIGUEL SalvaSEMEspaña
40809h00'43''RIBÓ PUIGSUBIRÀ LauraSEFAndorra Club Pirinenc Andorrà
40909h01'01''GONÇALVES FERREIRA Marlene AlexandraSEFAndorra
41009h01'06''OLID CAPITAN JoaquinV1MEspaña www.ancei.com
41109h01'15''ORTA ASENSIO RicardoSEMEspaña
41209h01'24''LAZARO PEREZ RaquelSEFAndorra Club Atletisme Valls Andorra
41309h01'29''MARTINEZ GOMEZ AntoniV2MAndorra Club Atletismo Valls Andorra
41409h01'37''PEREZ HERRERO FranciscoSEMEspaña
41509h01'59''NEVEU JulienSEMFrance
41609h03'04''VESPIGNANI MarcoSEMBelgium
41709h03'19''NAVARRO GUTIERREZ MaiteSEFAndorra
41809h03'24''TUNEU ROUQUEL AlfredSEMAndorra
41909h03'52''MERINO MARTÍNEZ Rotger-PauJUMEspaña bicisport
42009h04'16''DELCAYRE PatriceV1MFrance Diables Cadurciens
42109h04'22''LOPEZ LUZ DanielSEMEspaña INDEPENDIENTE
42209h04'59''HERRERO MORENO Jose AntonioSEMEspaña
42309h07'33''CASANOVAS ARASA Josep XavierV1MAndorra
42409h11'48''ZAMBRANO KarynaSEFBrazil
42509h12'31''GONÇALVES FERREIRA Monica MariaSEFAndorra
42609h12'37''LAGO ANTELO VerónicaSEFAndorra
42709h12'52''LAFOZ JODAR MaribelV1FAndorra
42809h13'11''BRUNAUD PierreV1MFrance
42909h17'18''FERRAN POLO SergiSEMEspaña RUNNERING
43009h18'53''DURAN VILALTA FrancescSEMEspaña CorreBDN
43109h18'53''PRIETO MARTIN JavierSEMEspaña CorreBDN
43209h26'46''SOLER IVARS JaumeV1MAndorra club pirinenc andorra
43309h26'46''ROCA BOVE GresmiV1FAndorra independent
43409h28'49''HIDALGO MARÍN Francisco JoséV1MAndorra
43509h31'48''FERNANDEZ CAPEL HectorSEMEspaña C.A. Running
43609h32'41''JIMENEZ ESCOBAR RamonSEMAndorra
43709h34'13''FERNANDEZ GOMEZ SilviaSEFAndorra
43809h34'35''BUJALDÓN TÚNEZ MeriSEFAndorra ceo
43909h34'53''LOPEZ MARTIN MarisaV1FAndorra
44009h35'08''CEPERO GUTIERREZ ManuelV1MEspaña FEDC
44109h36'03''DAVID CatherineV1FFrance
44209h36'29''DAVID OlivierV1MFrance Les Barjots des Cotos
44309h36'36''LINEATTE StephaneV1MFrance
44409h36'59''BRUTON JuliaV1FAndorra
44509h37'06''JEROME CaraV1FAndorra
44609h37'40''RECHI MONTES AritzSEMAndorra
44709h43'38''GUEPIN Blandine MarieSEFEspaña FEDC
44809h43'47''MOLINOS CERVERA AlbertoV1MEspaña FEDC
44909h44'43''GRAÑA MARQUEZ AlexandreV1MAndorra
45009h45'02''FUENTES BORJA SilviaSEFAndorra
45109h48'34''SEGARRA PEDROL MariaSEFAndorra
45209h54'56''BAJO LEA Jose JaimeV1MEspaña FEDC
45309h54'56''LOPEZ JUAN Jose AntonioV1MEspaña FEDC
45409h55'05''NAVAS MARIN JuanV2MEspaña FEDC
45509h59'34''GUARDADO ALMANSA NatàliaV1FEspaña
45609h59'40''TOLEDANO SERRANO CristobalV1MEspaña FIVOR
45709h59'43''ANFRUNS MASUET QuimV1MEspaña
45809h59'52''TAMAMES ALONSO CarmenV1FEspaña CLUB NATACIO LLEIDA
45910h08'23''BONILLA FERNANDEZ GerardSEMAndorra
46010h08'25''ADRAN NIETO SandraSEFAndorra
46110h10'50''ESCRIG MIGUEL ÀngelSEMEspaña TEAM QÜER
46210h10'50''SERER QUERALT MartaV1FEspaña TEAM QÜER
46310h14'07''AGEA GARCIA JoseV1MEspaña U.G.E Badalona
46410h15'51''BLANCO COTO DanielSEMAndorra CAVA
46510h21'29''SÁNCHEZ SERRANO MeritxellSEFAndorra
46610h26'40''MORETA ARIAS javierSEMEspaña C.E.Madteam
46710h27'48''CHALDU fredericSEMFrance
46810h28'49''JACKSON MarkV2MEspaña
46910h35'22''VILLADONIGA GARROTE IgnacioV1MEspaña FEDC
47010h35'22''HERNANDEZ MOLINA CristobalSEMEspaña FEDC
47110h35'22''DOMINGUEZ NEGREIRA OscarV1MEspaña FEDC
47210h36'21''TOME ESCALERA JavierSEMAndorra
47310h37'21''CERQUEDA TORRES ConradV3MAndorra
47410h37'21''VIDAL SELMA CarmeV3FAndorra
47510h41'59''LEBRETON ArnaudSEMFrance
47610h54'52''BONAFÉ LÓPEZ DanielV2MAndorra
47710h54'52''MARCH MARTIN JordiV1MAndorra Club Pirinenc
47810h58'12''PEDRALS PÉREZ OriolSEMAndorra
47910h58'53''FIGUEIREDO MELO TelmaSEFAndorra
48010h58'58''FRANCH RECHES LidiaV1FAndorra lliure
48111h28'13''PALLEROLA GENE SergiV1MAndorra
48211h40'46''ARDÈVOL SÀNCHEZ MireiaSEFEspaña
48311h40'46''TORRES ACEDO SílviaV1FAndorra
48411h45'56''JIMENEZ HERNANDEZ PedroV1MEspaña Xino xano team
48511h46'10''CAMPILLO GARCIA Genis J.V2MAndorra

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !