Classement de FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2013

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Marathon de l'Hortus du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h32'54''MEUDEC YoanSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
204h37'31''SBALBI TonyV1MTEAM GARMIN
304h38'52''MARCOUIRE YoanSEM
404h43'31''MOUSSA AlainV1MVedas Endurance
504h54'09''BABIN YoannSEMTEAM EORA
604h56'27''L'HOTE JeremySEMVO2 TRIATHLON
705h07'21''FRANCOIS ThierrySEM
805h08'02''TOME DidierV2MACN ANDUZE - ENDURANCE SHOP ALES
905h08'41''LIAUTAUD MaximeSEMTEAM BICHETTE
1005h10'33''LANDE ThierryV1M3DTRAIL ENDURANCE SHOP
1105h12'07''COCHEREAU OlivierV1M
1205h18'37''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURRIR A SAUSSET
1305h19'52''MOUREAUD SébastienSEM
1405h22'25''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
1505h23'09''GAUTHERON RaphaëlSEM
1605h30'48''DELHOM JonathanSEMSC ARLES
1705h33'48''FONTUGNES YvesV1MST MATHIEU ATHLETIC
1805h35'49''FUSTER PierreV1M
1905h36'27''TEYSANDIE MarcV1M
2005h36'33''LEHMANN AgnesSEFMountain Hardwear/Montrail/MTC
2105h36'40''GONZALEZ PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2205h37'03''DEBARD StephaneSEM
2305h39'37''LEY AntoineSEMsoub's team
2405h40'17''MASSOL VincentV1M
2505h40'32''ARNAUD JeromeV1M
2605h42'18''GALODE PaulSEMAgde raid aventure
2705h43'24''VICAN SylvainV1M
2805h44'16''ROCHE Jean-FrançoisV2MLA VOIE DE L'ECIR
2905h45'42''GONZALEZ CamilleSEM
3005h47'02''DAMOUR PascalV1M
3105h48'07''BORNE StephaneSEMTEAM EORA
3205h48'17''AGUADO Jean-FrançoisV1MCASTRIES RUNNING CLUB
3305h48'55''ECHE MichelV2MASSV LES 3 ROIS
3405h49'24''FELIX MichaëlSEMSAONE MONT D'OR ATHLETISME
3505h49'57''DEPRATS Jean-FrançoisV1M
3605h51'12''POUJADE ThibaultSEM
3705h51'12''RIOUALL JeromeV1Msudvelo / nejetezplus
3805h51'45''ARCELLI RomainSEMSMON
3905h52'15''LE NEUDER ThibaudV1M
4005h52'23''CHAPIRON LionelV1M
4105h52'54''BESSON YannSEM
4205h53'17''DUBOIS GuillaumeV1M
4305h53'43''MOUNIER YohanSEM
4405h53'59''LAROCHE FrancisV2M
4505h54'01''MATEO ChristopheV1MTRIATHL'AIX
4605h54'18''OUCHENE ClaudeV1M
4705h57'08''VERNEY SylvainSEM
4805h57'11''BILLOTET ChristopheV1M
4905h58'14''CHASTANIER NicolasSEM
5006h01'05''BLANCO BernardV1M
5106h01'11''LE TOURNEAU AugustinSEM
5206h01'34''LOOS ChristianSEM
5306h02'04''HUGLA SebastienV1MSANOFI MONTPELLIER
5406h02'11''LE FLANCHEC NathalieV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
5506h02'19''RICHARD PaulSEM
5606h02'50''ARQUIER BrunoV2M
5706h03'25''ALBARET ThierryV1MSMAC
5806h05'14''TROCHAIN AlexandreSEM
5906h05'45''GRANGER PascalV2MJogging Club de Véranne
6006h08'05''COLL RolandSEMTrail Vernet Aventure
6106h08'14''RAUNET GuillaumeSEM
6206h08'25''MIRABAUD BenoitV1MJOGGING LAVERUNE
6306h10'04''PALLET DominiqueV2MMarathon du Pic
6406h10'18''LEROY BenoitSEM
6506h10'23''MURRIA FredericSEMathletic picpoul club
6606h11'22''BOSSAN EmmanuelV1M
6706h12'24''GENSAC DavidSEM
6806h12'29''PIERMARTERI PaoloSEM
6906h13'29''BEGON JérômeSEMST MICROELECTONICS
7006h13'33''POUDEVIGNE HerveV2M
7106h13'55''ARNAUD SébastienV1MSPIRIDON DU COUSERANS
7206h14'11''DUPUY StephaneSEMPOUSSIN PICARD
7306h14'32''BERTIN JérômeSEM
7406h14'50''AUDINET SeverineSEF
7506h14'50''BRANDIBAS DanielV2M
7606h15'22''ROBINE NicolasSEM
7706h17'02''BLANCHET ChristopheV1M
7806h17'05''FRANCOIS ChristopheV1M
7906h17'10''LEBAS SeverineV1F
8006h17'14''BREYSSE ChristianV2M
8106h17'15''ROBERT AlainV2M
8206h17'25''VEGAS EliasV1M
8306h18'16''FARGE DanielV1M
8406h18'45''LAUSSEL JérômeV2M
8506h19'17''SAGNES NicolasSEM
8606h19'32''RIBE EstelleV1F
8706h20'08''THILLAYE AlixV1FRUNNING SENSATION
8806h21'46''SOPRANO CindySEF
8906h22'11''DANIEL SylvainSEMsaint mathieu athletic
9006h22'40''REYNARD DenisV1MTraileurs du Pic
9106h23'11''IBANEZ OlivierV1MDOMITIA ENDURANCE
9206h23'11''MONTRIEUL FabriceSEMDYNAMITE CENTER
9306h23'51''COMMEIRAS GuilhemV1Mcoutach évasion
9406h24'02''REINHARD MyrtilleESF
9506h24'04''PESSELON GillesV2MSMON
9606h24'12''SANCHEZ ChristianV2M
9706h24'32''LALLEMENT PaulineSEFDREAM TEAM
9806h24'40''DUMONT Jean-BaptisteSEM
9906h24'43''CLAVERIE DavidV1M
10006h25'15''ZEDE VincentSEM
10106h25'41''DUTHOO LionelV1M
10206h26'09''SOUDIER LucV1MSANOFI MONTPELLIER
10306h26'52''CHOREL JeromeSEM
10406h27'13''CHASSERAY ClaudeV1M
10506h27'41''BABET JulienESM
10606h27'45''BROUCKE FredericV1M
10706h27'54''BALDET FabienSEM
10806h29'04''MALDAGUE MarcV1MGANT
10906h29'11''RIMBAULT FabriceV1MSaone Mont d'Or Nature
11006h30'26''SEUVE JulienSEM
11106h33'20''ARBIB NicolasV1M
11206h33'32''ROSSI NicolasV1M
11306h34'02''ABBAL CyrilSEMCAROUX X-TRAIL
11406h34'02''VIDAL JulienSEM
11506h35'09''MARQUES JuanSEMCARREFOUR St Clément de Rivières
11606h35'46''CARMINATI CyrilSEM
11706h35'56''CAPLETTE ChristianSEMCourir A Vergeze
11806h36'34''WROBEL FrédéricV1M
11906h37'11''MEYNADIER FredericSEMCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
12006h37'55''BARBET JulienSEMLA VOIE DE L'ECIR
12106h38'21''MONTEIL LucV1M
12206h38'47''NAIZOT NicolasSEM
12306h39'13''ROUX Jean-ClaudeV1MCévennes Trail Club
12406h40'16''MONGE AurelioV1MClub excursionista Roca Negra
12506h40'31''HUET ThomasSEM
12606h40'31''LE BORGNE LudvigSEM
12706h41'09''PANEK Jean-ClaudeV2M3J
12806h41'16''SAGOT MarianneSEF
12906h41'25''BERLAN François-XavierV1MTEAM D+
13006h41'45''BRAHIC BenjaminSEM
13106h42'03''COZZIKA TheodoreSEMAS CEA SACLAY
13206h42'30''GUILLEMIN LaurentV1M
13306h42'37''LEPAUMIER FlorianSEMIAAC
13406h42'43''GUTIERREZ NadineV1F
13506h42'44''CHALIER MatthieuSEMjogging castelnau
13606h43'25''BRUNEL GuillaumeSEMteam ibex
13706h43'43''CHATAIGNIER CédricSEM
13806h43'44''LACAN DanielV3MLA VOIE DE L'ECIR
13906h43'58''GALLAND GregorySEM
14006h44'37''DASI BrunoV1MTEAM POULX TRAIL
14106h44'51''PRAT CyrilSEM
14206h45'36''BACHER MurielleV1F
14306h45'40''PIERREDON RonanSEMACNA
14406h45'46''PERIER MichelV3M
14506h46'11''EHRHARD YoannSEM
14606h46'11''DOLCI DavidSEM
14706h46'52''GUEDEAU ThierryV1MACP PAMIERS
14806h47'52''BABY FranckV1M
14906h48'19''SAUVION NicolasV1MLes Scutigères
15006h49'37''HILLAIRE ChristopheV1M
15106h49'39''MOUNIER ArnaudV1M
15206h50'25''BALZARINI JeremySEM
15306h51'44''ROLET FabriceV1M
15406h51'51''JACOBE AlexandreSEM
15506h51'51''GARCIA FrédéricV1M
15606h52'13''AVRILLEAU Jean-YvesV1M
15706h52'14''GRAND JéromeSEM
15806h52'31''PERRIOT Jean-BaptisteSEM
15906h52'40''HOUDY CéliaSEF
16006h53'22''ARIAS MédéricV1MJogging club Lavérune
16106h53'45''BOUSQUEL FredericSEM
16206h53'52''GAUFFRE AlineV2Fsussargues evasion
16306h54'04''ABDELKADER JonathanSEM
16406h54'05''LACOSTE FabriceSEM
16506h54'15''LEGER RomainSEMCévennes Trail Club
16606h54'24''TROUCHE GillesV1M
16706h54'29''WEISS AymericSEM
16806h55'59''SCHIFFMACHER MathieuSEMCAPUC' TEAM
16906h56'24''GEYNET PatrickV2M
17006h56'30''GARIBALDI FabriceSEMBee Team
17106h57'53''FERREIRA Jean-CharlesV2M
17206h57'54''FERREIRA NadiaV1F
17306h58'04''MATEO OlivierSEM
17406h58'11''ROQUES NicolasSEM
17506h58'32''TREVILLOT VincentSEM
17606h58'33''SCHMITT DavidSEM
17707h00'32''FANJEAUD BenjaminSEMteam chouchana
17807h00'33''PERALTA MarioV2M
17907h00'35''DI SCALA NorbertV1Mles tontontrailers
18007h00'35''EYMARD BriceSEM
18107h00'40''HENAFF Jean-FrançoisV1Mas valeo vision
18207h00'40''PALAZY DavidSEM
18307h00'53''VIALA Jean-MarcV1M
18407h01'08''RIVIERE OlivierV1M
18507h01'54''GOLIC AljoSEMLA FINE EQUIPE DU PIC
18607h02'01''BOUDES AlainV2MFOUS TEAM
18707h03'54''SHARIFI MILANI RaminV1M
18807h03'55''CABURET Anne-FloreSEF
18907h04'40''POURRE GwënaelSEMRUNNING SENSATION
19007h05'46''CHAFFARD FrançoisSEM
19107h05'46''CHAVANE FlorentSEM
19207h06'57''PUYOU MauriceV3M
19307h07'05''DONADEI LucasESMM2AM
19407h08'09''PFEUTI PhilippeV1M
19507h08'17''BERNE FranckV1MTEAM D+
19607h08'19''GOUACHON SylvainSEM
19707h08'39''EMMANUELIDIS EricV1Mnimes trail attitude
19807h08'45''LE TOQUEU NicolasV1M
19907h09'01''MORONVAL ChristianV2M
20007h09'08''LORY PhilippeV2Mles Traileurs du Pic
20107h09'33''GARCIA DominiqueV1FSANOFI MONTPELLIER
20207h09'49''PHILIP ThibaultSEM
20307h09'56''MORIN MichaelSEM
20407h10'14''BORDERIES JoëlSEM
20507h12'37''WROBEL ChristopheV1M
20607h14'03''GUILLOU OlivierV1MMarathon du Pic
20707h15'42''PASQUIER YannickSEM
20807h16'31''CHOUQUET RomainSEM
20907h16'31''VIZCAINO EricV1M
21007h16'48''DESOUTTER AlbanSEM
21107h17'06''LAVIN VirginieSEF
21207h17'06''ROLLAND RenaudSEM
21307h17'07''AUZARY FredericSEM
21407h17'09''GALVANY KevinSEMMAAM
21507h17'14''PELLICER SylvainSEM
21607h19'30''COTS LionelSEM
21707h19'33''SOULAT PatrickV1MCOURIR A FABREGUES
21807h19'35''LEBEAU CélineSEF
21907h20'49''RIVIER SébastienSEMTeam Quiche
22007h21'04''VEYSSEYRE PatrickV1MTis Thales - Team Raidlight
22107h21'52''BACLET MathieuSEM
22207h21'52''REYNAUD DidierV1M
22307h22'35''SOULLIER Jean-MichelV1Mbol d'air gignacois
22407h22'35''ROUSSILLE MarcV1M
22507h22'41''SOYER PhilippeV1MLes Sacavins
22607h23'14''ZEDE RolandV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
22707h23'29''LEPEU ChristianV1M
22807h25'03''FANGEAT AndreV3M
22907h25'03''FANGEAT DidierSEM
23007h25'03''FANGEAT NicolasSEM
23107h25'44''GOFFINET JulienSEM
23207h26'17''BILLY LaurentV2M
23307h26'52''PRIVAT SylvainV1MCASTRIES RUNNING CLUB
23407h27'03''TIBULLE Jean-CharlesV1M
23507h27'18''TISON PascalV2MCoureur de l'Eolienne
23607h27'21''SILVA BRITO YannSEM
23707h27'31''PELTRIAUX GillesV3M
23807h28'59''VALTIERRA JeromeSEM
23907h29'28''CANTIN NellySEF
24007h30'32''NEDZVEDSKY ClaudeV1M
24107h32'23''ARNAUD BenoitSEMSIL ES AUSSILLON
24207h32'44''SANZ AlexandreSEM
24307h32'44''IDRI MalikaSEF
24407h34'11''ALVAREZ AlexisV1M
24507h34'35''YOU JérômeV1M
24607h36'06''PURCELL RachelSEFSMON
24707h36'07''DEAUDET RenaudV1M
24807h37'18''RODRIGUEZ FrédéricV2M
24907h37'42''CHICHE DanSEM
25007h38'01''GAUTREAU NicolasSEM
25107h38'12''COMBECAL PascalV1M
25207h38'20''MOLINA LaurenceV1F
25307h38'29''L'HABITANT ChristianV3M
25407h39'59''UBERTO CharlesSEMSAINT BRES
25507h40'02''ROUCHON PascalV1M
25607h43'42''ROGER Jean-BaptisteSEMSIL CA LANGOGNE
25707h45'10''ROUVIERE ChristopheV1M
25807h45'10''IMBERDIS YvonV2MCourir a Fabregues
25907h45'43''HATCHIGUIAN PhilippeV1M
26007h46'08''SAMY BrunoSEM
26107h47'55''BELLAY BrunoV1MACNA
26207h49'09''HOUDY EricV2MIBM FRANCE PARIS
26307h49'09''BOQUET GuillaumeSEM
26407h50'04''LAROCHE GregorySEMCARRE VOYAGES
26507h50'10''SABADEL ArnaudSEM
26607h52'07''CHAVANA LaurentV1M
26707h54'25''LEPAUMIER MathieuSEM
26807h54'28''LEMOINE ThierrySEM
26907h54'59''SAMZUN YannV1M
27007h55'12''BRUET EdithV2F
27107h55'12''BRUET DidierV2M
27207h56'12''RAVAUX PhilippeV2M
27307h58'32''ORTA EmmanuelV1M
27407h59'49''DIXIT GaylorSEM
27508h00'54''DESPLAS ChrystelV1F
27608h00'54''PETIT Jean-PierreV2M
27708h00'57''MONTILLET DenisV1M
27808h01'18''MARCO LaurentSEM
27908h06'22''BLUM BenjaminSEM
28008h06'33''IIAMS MichelV1M
28108h06'34''SCHIPHORST PabloV1MCourse nature
28208h07'52''FONTAINE MarcV2MMAM - SANOFI
28308h08'30''ROUVIERE ChristelleV1F
28408h11'26''SAINT PIERRE BenoitSEM
28508h12'58''COMTE ChantalV1F
28608h12'58''COMTE PascalV2M
28708h13'48''BERNAUD CyrilleV1M
28808h13'48''CARBONI CyrilSEM
28908h14'52''MAUREL MurielV1F
29008h16'26''FUSELLIER PascalV2MIBM France Paris
29108h18'56''GUIDO Marie-HélèneV2F
29208h19'37''MERTINY DamienSEM
29308h23'06''CHINEAUX FrançoisV1MTEAM D+
29408h23'06''GROUSSET PatriceV1M
29508h25'11''MOREAU LindaV2FIBM FRANCE DE PARIS
29608h35'27''TEISSIER HayatSEF
29708h39'12''OBERTI JeanV2MLe Bol d'Air Gignacois
29808h39'12''VENZAL TonyV2M
29908h47'01''PYOT AlainV2M
30008h50'20''RAVEL PatriceV1M
30108h52'19''BLOYET MickaëlV1M
30209h01'57''AMARA ElamSEF
30309h09'10''LE GOFF SimonSEMSSU KL Power Team
30409h17'58''GOSSARD PhilippeV2M
30509h27'54''GARCIA FredericSEMTEAM KENYANS BLANCS
30609h31'24''SONNECK Jean-FrançoisV4MST MATHIEU ATHLETIC
30709h31'58''EMERY DeannaSEF
30809h31'58''LEPAUMIER JérômeSEM
30909h31'58''SIRIGU IsabelleV2FECONOCOM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !