Classement de Les Délices d'Ursuia 2013

Voir la fiche de la course : Les Délices d'Ursuia du 27/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'34''LEVOY GuillaumeSEMBaztandarrak
201h31'44''EZCURRA FabienSEMSara Korrika
301h32'05''LARRONDE FredericSEMBaztandarrak
401h32'12''BORDENAVE PhilippeV1M
501h32'51''BACOU StephaneV1M
601h34'18''BOUTOILLE JohannSEMBaztandarrak
701h34'37''URRUTIA ThierrySEMBaztandarrak
801h34'54''ETCHEVERRY MickaelSEMBaztandarrak
901h36'03''DARRAIDOU BriceSEMBaztandarrak
1001h36'54''MONGABURE HerveSEM
1101h38'00''LATAPY FabriceV1MSara Korrika
1201h38'28''LECLERCQ MickaelSEM
1301h39'31''ST MARTIN PantxoESMSara Korrika
1401h40'19''IHIDOY XabiSEMBaztandarrak
1501h40'35''PERRIER NicolasSEM
1601h40'49''CALLIER RobertV2MEjca
1701h41'40''MARTIN FabriceSEM
1801h41'42''GESTAS NicoalsSEMOak Team
1901h41'44''MONTEZIN ClementSEM
2001h42'24''LABAT MattinSEMSua
2101h42'27''CONTON Jean-christopheV1MCourant D'air
2201h42'56''DOMBRIZ FredericSEM
2301h43'09''CAMOU FredericV1M
2401h43'50''COMBARIEU MaudSEFSt Louis De La Reunion
2501h43'59''GOUFFRANT JeromeV1MBaztandarrak
2601h44'22''ETCHEGARRAY EricSEMSara Korrika
2701h44'39''DUBES ClaireSEFSara Korrika
2801h44'40''GODARD Jean-paulV2MHiru Kirol Hendaia
2901h44'44''SAINT JEAN BenatSEM
3001h44'45''RENARD BrunoV1M
3101h45'03''ETCHEGARRAY FranckSEM
3201h45'57''ESPIL AndoniSEM
3301h46'58''D'ANGELO ThomasSEM
3401h46'59''LAMBERT DavidV1M
3501h47'04''ZAMORA StephaneSEM
3601h47'06''LASCANOTEGUY DidierV1MHiru Kirol Hendaia
3701h47'09''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
3801h47'15''DINCLAUX SarahSEFSt Paul Les Dax Triathlon
3901h47'29''LAJOURNADE Jean-michelV2M
4001h47'40''DEBEUF GuillaumeSEM
4101h47'47''DOMERGUE ThomasV2MChichon Trek
4201h47'58''HARYMBAT JulienSEMBaztandarrak
4301h48'39''IBARRA PantxoV1MSara Korrika
4401h48'40''PERUGORRIA PanpiESM
4501h48'46''UNSION PAGOLETA TxusV2MManttale
4601h48'54''HIRIGOYEN VincentJUM
4701h49'05''AROCENA JulienSEM
4801h49'21''LAPORTE DominiqueV1MSpuc
4901h49'45''HAICAGUERRE SylvainSEM
5001h49'53''AMORENA Jean-philippeV1MSara Korrika
5101h50'03''AGUERRE AlainV1MSara Korrika
5201h50'04''BASTERRETCHE Pierre-leonV1MBaztandarrak
5301h50'18''SAVATIER JeremySEMSara Korrika
5401h50'34''LORDA JoelSEM
5501h50'35''AINCIART Jean-pierreV3MBaztandarrak
5601h50'37''AMESTOY FredericSEMPba
5701h50'50''SALLABERRY PierreV3MBaztandarrak
5801h50'51''DEGOS XavierV1MBaztandarrak
5901h50'51''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
6001h50'52''ETCHEVERRY GerardV1MBaztandarrak
6101h52'03''CLAVE RegisV1M
6201h52'10''BISQUEY PhilippeV1M
6301h52'50''GUILHOU Jean-marcV2MBiarritz Olympique
6401h52'57''GUILLOSSOU SimonESMSara Korrika
6501h53'00''JOAQUIM ManuelV1M
6601h53'33''ETCHENIQUE RomainSEMAviron Bayonnais Triathlon
6701h53'58''AMESTOY JeanSEM
6801h54'04''VINSONNEAU DavidSEMTeam Raidlight Guinot
6901h54'08''LHERM NicolasSEM
7001h54'12''OSPITAL MichelV1M
7101h54'33''ARMENDARIZ AlainSEM
7201h55'08''VERGEZ Jean-lionelSEM
7301h55'30''MILHET PantxoaSEM
7401h55'45''CAILLEBA PierreSEM
7501h56'14''SCHMITT ChristopheV1M
7601h56'25''BOYER SylvainSEM
7701h56'26''POCHELU XavierV2M
7801h56'39''LARTEGUY Jean-paulSEM
7901h56'48''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
8001h56'51''GOYTINO HenriV2M
8101h56'56''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
8201h56'57''PIOT AudreySEFBaztandarrak
8301h57'03''SOTERAS PatxiSEMPba
8401h57'29''GARATEIX MichelSEM
8501h57'45''BRESAC CedricSEM
8601h58'01''DALIA ChristopheSEM
8701h58'23''DAINCIART XavierV1M
8801h58'36''DALET LaurentV2M
8901h58'46''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club
9001h58'54''LE FLOCH DavidV1M
9101h59'03''SEIN GuillaumeESM
9201h59'21''INCHAUSTY PatrickSEM
9301h59'23''MASSON YvesV2M
9401h59'46''BERTHEAU OlivierV1M
9501h59'48''ETCHENIQUE PantxoSEM
9602h00'07''RECONDO HenriSEM
9702h00'10''GARAT MathieuSEMSara Korrika
9802h00'12''POMMES CyrilSEMUs Dax
9902h00'27''MAYEN Jean-sebastienSEMCourant D'air
10002h00'42''SUBERVIE SebastienSEMPba
10102h00'51''OYHAMBURU AndreV1M
10202h01'19''ETCHEMENDY FredericSEM
10302h01'20''ETCHEGORRY ReneV1M
10402h01'20''LAMOTHE VincentSEMSpuc
10502h01'28''BIDORET JeanV1MAc Pouillon
10602h01'32''MARISCO DidierSEM
10702h01'33''BANQUET ChristopheSEM
10802h01'40''MATHIS SylvieV1FApa Jogging St Sever
10902h01'53''BISCAY FredericV1MEuskal Sherpak
11002h01'57''IRIGOYEN VeroniqueSEF
11102h01'59''LAVIGNE Jean-michelV3MNapurrak
11202h02'17''FAURE FredericSEM
11302h02'28''STEENBERG ClintV1MPba
11402h02'29''PESSANS MaialenSEFPba
11502h02'33''LOHIAGUE BixenteSEM
11602h03'03''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
11702h03'06''HADIR HadilSEM
11802h03'09''PLOTTO IvanV1M
11902h03'15''GACHEN DavidSEM
12002h05'06''SCHULTHEISS LaurentESMNapurrak
12102h05'27''TAPIA SebastienV2MSpuc
12202h05'31''GALLOU SophieSEF
12302h05'41''ELICECHE MichelV2MBaztandarrak
12402h05'46''ARRIJURRIA RamuntxoSEM
12502h05'48''CARTY MarieV2FPlus Vite Conre La Muco
12602h05'58''MARCOTTE AlainV2MBaztandarrak
12702h06'36''DAUGA ChristopheSEM
12802h07'34''BORDA ThierrySEM
12902h07'35''BRABANT RemiSEM
13002h07'42''ELISSALDE BrunoSEM
13102h07'45''GUILCOU PatrickV1MBaztandarrak
13202h08'04''CROS FrancoiseV2FCanejan Athletisme
13302h08'08''PRIETO ChristopheSEM
13402h08'25''GIORDANI PascalSEM
13502h08'40''BISCAY ChristopheV1MEuskal Sherpak
13602h08'40''LE BLEIS MarieV1FSpuc
13702h08'41''BOCQUERON EmmanuelSEM
13802h08'53''DUBROCA Jean-michelV1MLoisirs Pedestre Tyrossais
13902h09'14''VERGEZ Jean-paulV2MAs Ascain Elgarrekin
14002h09'31''OSTROWIECKI MarieSEF
14102h10'34''HARAN PascalSEM
14202h11'01''PETITJEAN DavidSEM
14302h11'02''LEON NicolasSEM
14402h11'21''LAMOULIE CedricSEM
14502h11'22''FEILLANT FrancoisV1M
14602h12'01''CATABARREN JeanV3M
14702h12'09''FABAS JeromeSEM
14802h12'27''ALVAREZ RaphaelSEM
14902h12'48''PUCHU EmmanuelleSEFHiru Kirol Hendaia
15002h12'55''ETCHEVERRIA PierreV1MPba
15102h12'56''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain Elgarrekin
15202h12'56''LARTIGAU JeromeSEM
15302h13'00''LATAPY VeroniqueV1FPba
15402h13'07''LAHORGUE NicolasSEM
15502h13'07''MENDIBOURE DavidV1MASA MAISONS-ALFORT
15602h13'10''MIRANDA OscarSEM
15702h13'18''LABAT BernadetteV2FNapurrak
15802h14'14''COINCE ThierryV2M
15902h14'14''COINCE AlexisSEM
16002h14'31''LIENARD EricV2M
16102h15'02''LABONNE Jean-jacquesV2M
16202h15'03''ARORCARENA VirginieV1F
16302h15'25''LEASGE Marie-SEF
16402h15'25''SEILLAN SandrineSEF
16502h15'27''CHOLET Marie- noelleV2F
16602h15'52''SCHMIDT DidierV1MAc Pouillon
16702h16'05''PRETESEILLE SylvainSEM
16802h16'44''BEHOTEGUY Jean-yvesSEM
16902h17'43''BURGUET ChristelleSEF
17002h17'54''OLAIZOLA DavidSEM
17102h17'57''MESTDAGH FrancoisSEM
17202h18'26''ARANAZ DidierV1MBaztandarrak
17302h18'27''TOST FernandV2M
17402h18'55''DUHAU JonathanSEM
17502h19'15''HERVOUET YannickSEM
17602h19'30''PERENNES AlexandreSEM
17702h20'08''BRON Jean-francoisV1M
17802h20'22''PHINQUE AlainV1M
17902h20'22''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
18002h20'43''ALONZO JonSEM
18102h21'01''ARLEN StephaneV1M
18202h22'18''CAMINO GratienSEM
18302h22'18''ELISSADE BenoitSEM
18402h22'28''DARRICAU PhilippeV1M
18502h23'00''DUCHESNE LaurenceV1F
18602h23'06''ETCHEGARRAY JeanineV3F
18702h23'09''MARCHETTO RossanoV1M
18802h23'10''DARTIQUELONGUE VincentV2M
18902h23'10''DUBOURDIEU FranckV1M
19002h23'42''ETCHEVERRY PampiV1M
19102h23'44''ETCHEVERRY CarolineV1FBaztandarrak
19202h23'56''AnonymeV1F
19302h24'02''DUBLANC XabiSEM
19402h24'12''CHURET DanielleV2F
19502h26'34''MARRO-OURET FranckV1M
19602h26'38''URRUTY PaulSEM
19702h26'49''SAINT ESTEVEN AlainV1M
19802h28'17''GORIE CelineV1FAlbs
19902h29'08''DALET LouisJUM
20002h30'02''LABARSOUQUE IsabelleV1FAcf Chiberta
20102h30'03''HIRIART ChantalSEF
20202h30'39''LATASTE LaureSEF
20302h32'51''BELOT MathieuSEM
20402h32'52''ALQUIE EdourfV1M
20502h33'40''GOUSSEBAYLE XavierSEM
20602h35'31''DUTIHL MathieuSEM
20702h37'17''ETCHEVERRY FreddyESM
20802h38'34''MARTINON CedricSEM
20902h54'26''FOURMENT FlorenceV1F
21002h55'25''RANNON PatrickV2MAc Pouillon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !