Classement de Trail Montan'Aspe - 29 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Montan'Aspe - 29 km du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'25''LEZEAGA JokinSEM
203h26'29''GRUDET DimitriSEMTeam Tri Trail Coching
303h32'10''RIBEYRE StephaneV1MGivres De Nay
403h33'01''LASTINERES FredericSEMJeunesse Amicale Bordelaise
503h36'06''LAURENT PatricqSEM
603h39'52''HUILLET StephaneSEM
703h40'30''DOS SANTOS CyrilSEMGivres De Nay
803h50'37''LARRALDE AlainSEM
903h55'23''RICHOMME LaurentSEMPlus Vite Contre La Muco
1003h56'46''CANO JulienSEMTeam Trail La Burthe
1103h57'58''BOURDET AURON PierreSEM
1203h59'20''LAGRAVA ARAGUAS AlfonsoSEMAsamun
1304h00'21''RENNUIT BenoitSEMCsa Etap
1404h06'49''ESPARBES FloranSEM
1504h06'49''MATE ChrisSEMPays Pasque Athle
1604h07'49''AUBIES VeroniqueSEF
1704h10'11''GASSAN PhilippeSEMGivres De Nay
1804h10'53''PEILLEN ArnaudSEMXiberotarrak
1904h10'54''TEULADE MathieuSEMXiberotarrak
2004h11'07''LAPORTE DominiqueV1MSpuc Lasterka
2104h12'04''CASTAGNET DidierV2MAsm Pau
2204h13'01''VOYEZ BrunoV2MBordeaux Athle
2304h13'06''COUSTAROT ArmandSEMUs Cenon
2404h13'09''CHILO FERNADEZ AdrianSEMAsamun
2504h14'15''BRUNET JulienSEMGivres De Nay
2604h15'08''CHASSAGNE SebastienSEMTreep Team La Brede
2704h15'21''BLANCHET ChristopheSEM
2804h15'22''DUPUY BrunoSEMAdrenaline 33
2904h15'47''BIANCALANA Jean-philippeSEM
3004h16'58''PALACIO ChristianV2MMessier Dowty Sport Oloron
3104h20'47''NORMAND CedricSEM
3204h23'49''MARGNAC DidierSEM
3304h23'50''MARTINET LouisSEM
3404h24'27''COURRIAN OlivierSEMLes Barjeots Des Coteaux
3504h25'24''COLAS FloranSEM
3604h25'32''OYHANONDO JeanSEM
3704h25'48''ARHANCET HenriSEM
3804h26'36''PRIEUR GillesSEM
3904h29'57''MARTINEZ OlivierSEM
4004h30'27''JOUILLAT MartinSEM
4104h30'40''LAMOTHE SergeSEMAsptt Pau
4204h31'22''DUCAMP GillesSEM
4304h31'31''DAVANCENS PascalSEM
4404h31'38''MOUNIER SebastienSEM
4504h32'06''MANCHADO LionnelSEMTreep Team Labrede
4604h35'28''LAVIE MyriamSEF
4704h37'10''MATHURIN GillesSEM
4804h41'38''MONGET SIMON MaryseSEF
4904h42'14''HIRIART XavierSEM
5004h42'15''BRONDEL AlainSEM
5104h43'42''PRIM AndreV2MAts Caf
5204h43'43''ALGALARRONDO ChantalV2FBordeaux Athle
5304h44'22''FERRERO JoseSEMAstras Mortagne Sur Sevres
5404h45'52''FUDAL ValerieV1FBordeaux Athle
5504h46'21''DUPART VincentSEMFree Run 72
5604h46'24''BELESTA LABOURDETTE PascaleSEF
5704h46'28''LEMARCHAND ThomasSEMSam Tri Merignac
5804h47'23''SAVARY FranckSEM
5904h48'07''VALLET FabienSEM
6004h49'02''BROUARD Jean-francoisSEM
6104h49'12''CARISEY ThierryV1MBordeaux Athle
6204h49'36''LANOT HenriSEM
6304h51'11''POUEY GuillaumeSEM
6404h51'16''LAFOUGERE SebastienSEMCmo Bassens
6504h51'32''DUMON PatxiSEM
6604h52'29''VINCENT EmmanuelSEMMedoc Off Course
6704h55'21''BRIDON ThierrySEMAs Libourne Avia Club
6804h55'38''FEILLANT FrancoisSEM
6904h56'35''SYLVESTRE MarcSEM
7004h58'59''SERANI LaurentV1MBordeaux Athle
7105h01'19''GONZALES BrunoSEMAvia Club Bdx
7205h02'28''TURQUIN DidierSEMApa Jooging St Sever
7305h02'39''BALAGEAS AlexandreSEM
7405h03'29''NIVAULT StephaneSEM
7505h03'29''GRANGER AurelieSEF
7605h04'45''HERVAULT YiseSEFBordeaux Athle
7705h05'15''ALCAT ChristopheSEM
7805h05'42''DUMONT Jean-jacquesSEM
7905h06'22''RIARD SebastienSEM
8005h06'41''LASCAUX DidierSEMLes Barjeots Des Coteaux
8105h06'53''DUCLOS GuySEM
8205h07'07''POSER FreddySEM
8305h07'38''RABAUD YannickV1MUs Cenon Rive Droite Athle
8405h08'15''VERDEL ThibautSEM
8505h10'16''SARTHOU StephanieSEF
8605h10'19''LASSALLE CaroleSEF
8705h11'14''CARTERONE GillesSEM
8805h11'23''AUBIES Jean-louisSEM
8905h11'32''GALANTE PierreSEM
9005h11'55''LUSSEAU ThierrySEM
9105h12'12''CAPES AurelienSEM
9205h13'29''BENAC FlorianSEM
9305h13'29''LABAT DominiqueSEMSt Paul Les Dax Triathlon
9405h13'45''POVEDA GerardSEM
9505h13'46''BRETODEAU AlainSEM
9605h15'08''POMIES BernadetteSEFAmicale Des 40
9705h15'18''THELMAT VincentSEM
9805h15'30''BARRERE Jean-claudeSEM
9905h15'34''BOURDON PhilippeSEMLes Barjots Des Cotos
10005h16'12''ASTRUC MatthieuSEM
10105h16'32''DARRIBERE NicolasSEMCoureurs Du Soubestre
10205h16'34''VIERGE VincentSEMXiberotarrak
10305h16'59''DUHAGON XavierSEMMessier Dowty Sport Oloron
10405h17'31''COUZY AudreySEF
10505h18'03''DUBASQUE VincentSEMLes Trailers Du Marensin
10605h18'09''DAUBAL RobinSEM
10705h18'16''PRILLO MaribelSEF
10805h18'38''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle
10905h19'57''LASALA ChristianSEM
11005h19'58''TOUJAS ArletteSEF
11105h20'47''MARQUE ElisabethSEF
11205h20'49''CALIOT ChristopheSEM
11305h21'07''VEYSSIERE LaurentSEM
11405h21'51''POILVE ThomasSEM
11505h22'04''CACHA EtienneSEM
11605h22'18''FIGUE Jean-francoisSEM
11705h23'37''PORTERIE LudovicSEMAvia Club
11805h24'12''GOURG ChristopheSEM
11905h25'01''BONHOMNE BaptisteSEM
12005h25'01''ETCHEVESTE ThibaultSEM
12105h27'47''LABBE MickaelSEM
12205h27'59''CABANACQ OlivierSEM
12305h28'17''ALLARY PatrickV2MBordeaux Athle
12405h28'32''BALESTE LaureSEF
12505h28'32''BALESTE NadiaSEF
12605h28'48''ASTRUC Benoit-paulSEM
12705h30'05''DESTRIAN Jean-francoisSEMAmicale Des 40
12805h30'48''MARROC LaurentSEM
12905h31'29''BIMBOIRE JoanaSEF
13005h31'31''SAUQUET AlainSEMAdrenaline 33
13105h32'32''GODINOU ChristopheSEM
13205h33'13''PRADIER RemiSEM
13305h34'20''CAUSSARIEU FrancoisSEM
13405h34'20''LACAMBRE CorinneV1FBastandarak
13505h34'43''MEDIAVILLA FerrminSEM
13605h35'06''LEMAIRE BertrandSEM
13705h37'31''HACHE EdouardSEM
13805h37'59''BORDA AinaraSEFLes Traileurs Du Marensin
13905h38'15''INDA Jean-pierreSEM
14005h38'58''SUZIN FrantzV3MCenon Rive Droite
14105h41'21''SARRIAS LaurentSEM
14205h41'24''SARRIAS CecileSEF
14305h41'24''GUIGNARD PERRET SandrineSEF
14405h41'40''CAVERO DanielSEM
14505h44'22''REYMONDAUD FredericSEM
14605h47'34''BORREANI GRACIET ElisaSEF
14705h47'35''DUCI RomainSEM
14805h48'04''MAUMELAS StephaneSEMAvia Club Bdx
14905h48'05''LAGAR Jean-pierreV2MUs Cenon Rive Droite Athle
15005h48'22''RICOTTI EvelyneSEF
15105h51'09''HEUGA Jean-louisSEM
15205h54'04''DAO SandrineV1FBordeaux Athle
15305h59'43''LE LOIR MaximeSEM
15405h59'43''LE LOIR ThibautSEM
15506h00'09''FOURCADE ThierrySEM
15606h04'38''HARRAN SylvainSEM
15706h06'17''DUBOS Jean-sergeSEMLous Mesclats Ats Bsv
15806h09'55''DAUBIES SebastienSEM
15906h09'56''BASCOUERT BastienSEM
16006h09'57''ROUGLAN FabienSEM
16106h14'02''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
16206h15'14''GEOFFROY AlainV2MBordeaux Athle
16306h21'11''ABRADOR Jean-philippeSEM
16406h22'02''LARROUDE Marie-pierreSEF
16506h22'03''LE FOUESTE YannSEM
16606h29'33''ROCHER LionnelSEMRaid Hostens Aventure
16706h30'52''BERNARD YvesSEM
16806h33'29''VICTORIN FranckSEM
16906h33'30''GUERIN StephaneV1MUs Cenon Rive Droite Athle
17006h41'21''VAUTHIER SylvieV2FBordeaux Athle*
17106h43'39''LAXAGUE FrancisSEM
17206h43'40''MEGEBIELLE LaurentSEM
17306h45'22''TRANCHE GorkaSEM
17406h58'38''TAREGUI MehradSEM
17506h58'39''ALBERTY GillesSEMUltramicale 86
17607h03'06''TELLECHEA JeanSEM
17707h08'40''COCHEREAU FrancoiseSEF
17807h14'36''ETCHEGOIN MichelSEM
17908h01'10''OURTHIAGE LeyreSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !