Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 26 km du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'02''MOREAU JulienSEMTEAM ADIDAS
201h59'28''BAALA SamirSEMTEAM ADIDAS
302h00'59''DALBAN ClovisJUMTEAM ADIDAS
402h02'00''DUNAND PALLAZ AurelienJUMTEAM ADIDAS
502h02'48''GUICHARD GillesV2MTEAM ADIDAS
602h03'17''marquis laurentSEM
702h03'31''XXXSEM
802h05'07''MIQUEL NICOLASSEMRUNNING CONSEIL
902h09'30''CHAPELLE DIMITRISEMBUGEAT ATHLETISME
1002h11'34''HIJAZI SamirSEM
1102h11'59''GALPIN ThomasSEM
1202h12'30''LASTINIERES FredericV1MJAB
1302h15'42''BRONDEAU LaurentV1MAOC AND CO
1402h19'12''POLLET LUDOVICSEMSC ARES
1502h19'21''BARRUCQ FlorentSEM
1602h19'40''BARRUCQ CHRISTOPHESEM
1702h20'00''LALOUE GUILLAUMESEMCA BALMA
1802h20'24''CAMPET DavidV1MRAID AVENTURE BASSIN D''ARCACHON
1902h21'10''BLAINEAU JulienSEMJARNAC ATHLÉTISME
2002h21'35''MOREAU LUDOVICSEM
2102h21'46''Hill ChristopherSEM
2202h21'55''PUCHAULT AlainSEMATRAS
2302h21'59''alonso nava xabierSEM
2402h22'04''ETIENNE GaylordSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
2502h22'04''XXXSEM
2602h24'20''FOUBERT PHILIPPESEM
2702h25'07''ALFIERI GuillaumeSEM
2802h25'27''GROUILLARD STEFENEL AntoineJUM
2902h25'53''SOUBIRAN FrançoisV1MUA TARBES STADO
3002h26'05''ESCALLE LaurentSEMBOULIAC SP
3102h26'18''LAVERGNE BERTRANDSEMRUNNING CLUB ARPAJON
3202h27'14''MARTINEZ XabiSEMAS ASCAIN
3302h27'33''TRECUL JeanV2MUS ST PIERRE DES CORPS
3402h27'59''OLLIER MatthieuSEMASPTT MARMANDE TRIATHLON
3502h27'59''DEMAERSCHALK JérômeSEMBARJOTS DES COTOS
3602h29'22''CALDUMBIDE ERICSEM
3702h31'17''MALY CedricSEMXIBEROTARRAK
3802h31'36''PUCHEU PLANTÉ BernardV1M
3902h31'40''LAFAYE CarolineSEF
4002h32'06''LARRONDE MichelV2M
4102h32'18''LIOURE StephaneSEM
4202h32'24''PIGEAULT HervéV1MLES 12 14 NIORT
4302h32'28''MAURINCOMME EricV1M
4402h32'46''DOGUET JEAN LOUISV1MASPTT DIRAC
4502h33'15''MICHEL RenaudV1MPORTET ATHLETIC CLUB
4602h33'15''TUEL DominiqueSEMKM19 BRANCEILLES
4702h34'14''PERRIER NICOLASSEM
4802h34'21''DUPOUY PATRICKV2MUS MARMANDE ATHLETISME
4902h34'39''BLAINEAU Jean françoisV2MJARNAC ATHLÉTISME
5002h35'08''BERTRAND RémiSEM
5102h35'24''LEYX FredericV1M
5202h35'27''XXXSEM
5302h35'29''FABRE FredericV1MCO KM42 SAINT JUST LE MARTEL
5402h35'31''ESPIL XabiJUM
5502h35'34''DINCLAUX SarahJUFSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
5602h35'38''CESSAT PatriceV1MCAB TEAM MLK
5702h37'01''SEILLAN BeñatV1MSPUC LASTERKA
5802h37'04''DIDOU VeroniqueV1FGRAND ANGOULÈME ATHLÉTISME
5902h37'05''MARTIN SébastienSEMUS TALENCE
6002h37'20''XXXSEM
6102h37'24''BRETHES XavierV1M
6202h37'26''AGNEL FranckSEM
6302h37'57''CLAVERIE RomainJUM
6402h38'05''BLANCHECOTTE JEAN CLAUDEV2MEVMA
6502h38'15''BARREAU FrédéricSEM
6602h38'15''SAUSSÉ MaximeJUM
6702h38'20''PREVOST ChristopheV1MLES GIVRÉS DE NAY
6802h38'26''RICHOMME LaurentV2MPLUS VITE CONTRE LA MUCO
6902h38'45''LARREY CyrilV1MRAPETOU
7002h39'01''LECLERQ MickaelSEM
7102h39'15''STANZIONE GuilhemV1MRUNNNIG CLUB DE LA LEZE
7202h39'20''MOHANDAS LoanV2MAIGLES DE PAU
7302h39'22''JUDE DavidV1MPORTET ATHLETIC CLUB
7402h39'55''PORCHER ThierryV1MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
7502h40'00''CASTAIGNEDE PatriceSEM
7602h40'02''QUERO DidierV1MBAUD KORRIG ENDURANCE
7702h40'05''COSTA JeromeJUMFCOLORON
7802h40'05''PARANTAU CHRISTOPHEV1MARKEMA
7902h40'17''XXXSEM
8002h40'21''GUARDIOLEA MARIANOV2M
8102h40'27''HERMAL JeromeSEM
8202h40'28''DUPUY BrunoV1MADRENALINE 33
8302h41'10''POMARES ChristopheV1M
8402h41'23''GORIN FreddySEM
8502h41'39''CHARRIEAU STEPHANESEM
8602h41'40''bereterbide jean lucSEM
8702h42'10''RIVES MartialSEM
8802h42'19''suhas vincentSEM
8902h42'25''XXXSEM
9002h42'31''XXXSEM
9102h42'38''LAZCANOTEGUI DidierV1MHIRU KIROL HENDAIA
9202h42'39''LARROQUE AURELIENSEM
9302h42'49''FACILE LaurentSEMAFCF
9402h43'03''RIBIERE GaëlleSEFBEC
9502h43'05''ROUCH JEROMEV1M
9602h43'30''PASSICOS JEAN FRANKSEM
9702h43'41''CHARLIER MathieuSEM
9802h43'49''ANDRON Jean ChristopheSEM
9902h44'00''DUPUY JEROMESEM
10002h44'21''MOLINIER NicolasV1MASEAT.CREDIT.MUTUEL
10102h44'31''RICHARD LucSEM
10202h44'39''LAMY CaroleSEF
10302h44'45''LION MathieuJUM
10402h44'48''BRETON GWENAELSEMDEPASSE TES LIMITES
10502h44'53''LASSALLE PatriceSEM
10602h45'03''MET STEPHANEV1MEVMA
10702h45'23''ALTHABE RICHARDV1MBORDEAUX ATHLE
10802h45'31''BROTHIER MOURET EmmanuelleSEFPORTET ATHLETIC CLUB
10902h45'35''BEGOIN AlexandreJUMCOMPAGNON DE LA CLOUÈRE
11002h45'41''BRUNET RemiSEM
11102h46'03''BOREL FabienV1MRAID AVENTURE BASSIN D''ARCACHON
11202h46'13''DECLERCK AlbanSEM
11302h46'59''BOUSQUET GAELSEMPAU TRIATHLON
11402h47'02''ANON AlainV1MC.A.BEGLAIS
11502h47'13''PLAISIR FrédéricV1M
11602h47'24''SCHONBECK FrancoisV1M
11702h47'36''DESTRUHAUT FranckSEM
11802h47'43''PLANQUE NicolasSEMTEAM TRI TRAIL COACHING
11902h47'47''ROUSSEAU FabriceV1MADRENALINE 33
12002h47'53''MALLERET Jean baptisteV1M
12102h47'54''MATHIE CLAVERIE NathalieV1FCA BALMA
12202h48'06''BORDAS CHRISTOPHEV1MCA BEGLAIS
12302h48'09''TRIMAGLIO LAURENTV1MRUNNING CLUB DE LA LEZE
12402h48'13''GROS FabriceV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
12502h48'23''HUGER NicolasSEM
12602h48'27''DARTIGUES GUILLAUMESEM
12702h49'10''NOBLIA LAURENTV1M
12802h49'15''LINON AlainV2MAS VÉOLIA EAU
12902h49'28''LLOBELL Jean NoëlV1M
13002h49'30''ARBELAIZ MIGUEL GORKASEM
13102h49'52''CLOET JULIENSEMVERON TRIATHLON
13202h49'58''DUMAS FrançoisSEM
13302h50'22''GARRETA SébastienSEMTOURISTES DU BÉARN
13402h50'38''LAGARDE FrancisV2M
13502h50'49''CONDOURET DamienSEM
13602h50'49''VERDIER PhilippeV1M
13702h50'50''COCCHIO LionelSEM
13802h51'10''BOIDRON ERICV1MVTT LABENNE
13902h51'13''WLOSIK PhilippeV1M
14002h51'14''SARBARIE YoannJUM
14102h51'23''COSNIER PierreV1M
14202h51'25''BARRUCQ Jean bernardV3MPAU TRIATHLON
14302h51'29''AROTCARENA MICHELSEM
14402h51'36''DIETRICH OlivierSEMNIEUL AIR PUR
14502h51'37''DEPIERRE JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB
14602h52'03''MOULIS Jean LouisV2MAALRA
14702h52'03''BERTRAND PHILIPPEV1M
14802h52'05''XXXSEM
14902h52'09''GAILLARDON FABIENSEMUST RUGBY LA TREMBLADE
15002h52'10''ROUSSEAU Jean michelSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
15102h52'11''ROUSSEAU JeromeSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
15202h52'41''LAMBERT DAVIDV1M
15302h53'09''SOUQ BenjaminJUM
15402h53'13''FEVRIER FRANCKV1MBOULIAC SPPORT PLAISIRS
15502h53'41''LAFFITTE LAURENTV1M
15602h53'47''COCULET StephaneSEMCG 16
15702h53'49''PERROGON FredericV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE
15802h53'52''DUFRECHOU JéromeV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME
15902h54'15''DAUNAS DANIELV3MCA SAINT AGNANT
16002h54'27''COURREGELONGUE HervéV1M
16102h54'33''FAVERY JérômeV2MOXYGENE 32
16202h54'34''SERRES OlivierSEMBLAGNAC SC
16302h54'41''XXXSEM
16402h54'46''MARSAULT FRANCOISV2MAMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND
16502h54'53''BAREILLE PHILIPPEV2M
16602h54'58''REGEREAU NicolasSEMBON PIED BON OEIL
16702h54'59''MAZO PATRICEV3MJSSSC
16802h55'10''CHALARD FredericV1MSECTION JOGGING CONDAT
16902h55'17''NOIRAULT JULIENSEMUAC BRIOUX
17002h55'21''PRECHAIS DidierV2M
17102h55'23''DUSSIN SébastienSEMRAPETOU
17202h55'29''DUCORRIDOR CHRISTOPHEV1M
17302h55'47''TRIBODET BenoîtV1M
17402h55'51''LAFFITTE RobertV3M
17502h55'57''ASTIER StéphenJUMS/L AS HAILLAN
17602h56'00''HAZERA FREDERICV1M
17702h56'01''LOUSSOUARN FABRICEV1M
17802h56'02''DAVID AdrienJUMCA VILLENAVE D''ORNON
17902h56'03''OUHABAZ EL MAATIV1M
18002h56'08''LAFILLE LaurentV1MEGGER
18102h56'08''PIERSON AurélienSEMLA FOULÉE DES JALLES
18202h56'12''Roumegou DidierV2MAC Parempuyre
18302h56'20''SEURIN MickaelJUM
18402h56'24''LHERMENIER VIRGINIEV1FRUNNING66
18502h56'41''RICHARDAUD BrunoV2MCEA
18602h56'43''LABAN YohanJUM
18702h56'44''BAILLER IsmaelV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
18802h56'51''BAILLET JeromeSEMTRI LESPARRE
18902h56'55''BOUVOT EtienneV2M
19002h56'57''DALIA CHRISTOPHEJUM
19102h57'05''SIMON ArnaudSEM
19202h57'05''BRIDOUX FrançoisV1MAC PAREMPUYRE
19302h57'35''JOUANIN MarcV2MOXYGÈNE32
19402h57'40''CORDIER EtienneJUMSKI CLUB MERIBEL
19502h57'41''FERRE JEAN PAULV2MUSEAVOINE BEAUMONT
19602h57'41''SEIGNEURIN MatthieuSEM
19702h57'42''BAPTISTA JoaoV1M
19802h57'44''ALBOS PHILIPPEV2MBORDEAUX ATHLE
19902h57'49''ARRESSEGUET THIERRYSEMGIVRÉS DE NAY
20002h57'51''laurin lacoste danielleV1F
20102h57'57''BOURDON MichelV2M
20202h58'07''DIDOU XavierV1M
20302h58'07''PANN ROLANDV1MCA BRIVE
20402h58'12''BRETON JOFFREYSEM
20502h58'20''RENAULT LudovicSEM
20602h58'22''ROY Jean LoupV2M
20702h58'22''GOIGOUX LaurentSEM
20802h58'24''DESPROGES FRÉDÉRICV1MBUGEAT ATHLETISME
20902h58'25''BASTO LinoV2MALCF
21002h58'26''BARLET PierreV1MCOUREURS DU SOUBESTRE
21102h58'46''ANDRAUD PhilippeSEM
21202h58'47''BIGONET BenoitSEM
21302h58'55''LATAPY XavierV2M
21402h58'59''GODINHO RichardV1M
21502h59'06''GRESSIER ALAINV2MCA PLASSAC 16
21602h59'09''PASQUINE MichelV2M
21702h59'13''slioussarenko constantinSEM
21802h59'18''LEGER MartineV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
21902h59'24''ROSPIDE FREDERICSEM
22002h59'29''CUGNET GerardV3M
22102h59'30''LAM Chi kienSEM
22202h59'35''LATASTE LudovicSEMÉLAN D''ARMAGNAC
22302h59'37''PERRIGUET SteveSEM
22402h59'45''GAUDRY BenjaminJUM
22502h59'47''DEGEORGES PHILIPPEV1MAS LEGRAND
22602h59'50''ROUGIER FrédéricSEM
22702h59'52''MATHERN SYLVAINSEM
22803h00'04''BIANCHI GILLESV2M
22903h00'04''CAPUS DominiqueV1M
23003h00'06''EGEA DidierV1M
23103h00'08''AIT YAHIA TEDDYSEM
23203h00'16''DUBOS ÉliseSEF
23303h00'25''PETIT DOMINIQUEV1MEVMA
23403h00'28''DIARD Jean claudeV3MEVMA ATHLÉTISME
23503h00'36''LAUNAY SylvieV1FAPA JOGGING SAINT SEVER
23603h00'38''GAUTIER GREGORYSEMLES OUFS
23703h00'41''DESAIVRE VINCENTV1MAS LEGRAND
23803h00'43''MAZEAU GILLESSEM
23903h00'44''FERNANDEZ Jean philippeV1M
24003h00'45''THARREAU JEROMESEM
24103h00'46''VIROS ClaudineV1F
24203h01'09''PIONNEAU ERICV1MAVFFONDETTES/AS RIPAULT
24303h01'15''MARTINUZZO BRUNOV3MAS SOMAIN
24403h01'17''ANDRIEUX ROBERTV2MCOGNAC A.C.
24503h01'21''BRILLAC JEROMEV1MCASTELJALOUX
24603h01'25''CAZAUX PATRICKV2M
24703h01'38''NEAU SylvainSEM
24803h02'01''MARQUET FranckV1M
24903h02'02''LAROCHE VincentSEMBAZTANDARRAK
25003h02'03''LE SAOUT PierreSEM
25103h02'04''DE RAVEL NicolasV1M
25203h02'13''XXXSEM
25303h02'28''LECOQ MathieuSEM
25403h02'35''LORCY BernardV3MRAID GOLFE DU MORBIHAN
25503h02'45''BETEILLE FREDERICV1MBISCARROSSE
25603h02'50''GASNIER AudreySEFUSEAB AVOINE BEAUMONT
25703h02'52''MORIN PatriceV1MUSEAB
25803h02'59''VINKLAREK DidierV1MAFCF FOULAYRONNES
25903h03'08''CUGGIA BrunoV2MSCAP CADAUJAC
26003h03'11''ROUX MICHELV2MJARNAC ATHLETISME
26103h03'16''PILON DanielV2MU S VENDOME ATHLETISME
26203h03'17''HOUSSEL LAURENTV1MEVMA
26303h03'20''HOUDANT GuillaumeSEM
26403h03'26''LE RAVALLEC LOICV1MCOURIR FONSEGRIVES
26503h03'27''DE PELLEGRINI TonySEM
26603h03'29''XXXSEM
26703h03'43''TIFAK MoradSEM
26803h03'49''BOUEL ChristianJUM
26903h03'53''MORISSEAU FlorenceV1FRUNNING CLUB ST MAIXENT
27003h03'57''FERNANDEZ THIERRYSEMLYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX
27103h04'07''MANDON LAURENTV1M
27203h04'09''diez mendez joseSEM
27303h04'10''BIRAC JulienSEMASSB
27403h04'20''MOBILI EricV1MADRENALINE 33
27503h04'24''JAFFRE StéphaneSEMSAUVAGNON 64
27603h04'37''DAVID Pierre VivienSEM
27703h04'40''LAMON Jean charlesSEM
27803h04'40''MELIER PhilippeV1MJARNAC ATHLETISME
27903h04'44''ROCACHER MAGALIV1FBLAGNAC SC
28003h04'59''LE FOLL NICOLASSEM
28103h05'01''SOLA MarcSEM
28203h05'20''CALVO SAMUELSEM
28303h05'20''CANDAU TILH PaulJUM
28403h05'25''maussion richardV1M
28503h05'57''JOAQUIM ManuelV1M
28603h06'03''GAULTIER LaurentSEM
28703h06'05''LAM ChauSEM
28803h06'06''LIAIGRE FranckV1MAS CREDIT MUTUEL
28903h06'29''XXXSEM
29003h06'37''ROBIN DorianSEMAFCF
29103h06'38''DENIS PhilippeV1MCMA
29203h06'40''EVENE GeoffroySEMCENTRE MEDOC ATHLÉ
29303h06'46''CASTAING FabriceV1MLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
29403h06'48''GATINEAU GUILLAUMESEMLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
29503h06'57''ROUX LAETITIAV1FJARNAC ATHLETISME
29603h07'08''VALANTIN DenisV1MTEAM RAIDLIGHT
29703h07'18''DUPUIS PhilippeV2M
29803h07'20''GROUARD FredericV1M
29903h07'26''CASTAING PhilippeV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
30003h07'27''MARQUETON DidierV2MESCA
30103h07'28''GUITTON AlainV3M
30203h07'30''LOUCHART MARCV1M
30303h07'31''GARCIA POLO RomualdSEM
30403h07'33''BESSAS FranckV1M
30503h07'36''XXXSEM
30603h07'40''MILHOUA BriceSEM
30703h07'41''COME VINCENTSEM
30803h07'45''MANGIN JEAN PAULV2MSOGERMA ROCHEFORT
30903h07'50''BUHOT ClémentJUM
31003h07'55''FLANDE MaximeSEMLES BLACKS RUNNER DE SADIRAC
31103h07'57''PLANTIER AnthonyJUMTOULOUSE TRIATHLON
31203h07'58''UGALDE IbanJUMAS ASCAIN ELGARREKIN
31303h08'15''FIRQUET AndréV1M
31403h08'19''BLEURVACQ EricV1M
31503h08'22''COLOGNI DIDIERV1M
31603h08'51''GARCIN OLIVIERSEMCMBM
31703h08'54''LAFFARGUE ALAINV3MUSMA
31803h08'54''LINARD BenoitSEM
31903h08'57''BELLOCQ THIERRYSEMLES COUREURS DU SOUBESTRE
32003h09'06''SERNOT JEAN MARIEV1MSC ARES
32103h09'13''LAJOURNADE DavidSEM
32203h09'15''COMMIN SebastienV1M
32303h09'31''FILNAMBU JacquesV3MUSAC ANGERS
32403h09'34''AIN StéphaneV1M
32503h09'37''BONNEAU SébastienSEMCONSEIL GÉNÉRAL DE LA CHARENTE
32603h09'38''BEARD ThierryV2M
32703h09'42''BOURGEAIS PhilippeV1M
32803h09'45''CAZAUBON EricV1M
32903h10'20''TEISSANDIER NORBERTV1MPORTET ATHLETIC CLUB
33003h10'23''HAPIOT MathieuSEM
33103h10'39''XXXSEM
33203h10'48''VACHERON ALEXISV1M
33303h10'51''PASQUIER CedricSEM
33403h11'03''CAPDEVIELLE JULIENSEM
33503h11'09''MANAGAOU JulienSEM
33603h11'10''GUERIN PhilippeV1M
33703h11'11''POTENZA SALVATORV4MOXYGENE 32
33803h11'18''CALDUMBIDE RAMUNTXOSEM
33903h11'21''HAMANT OlivierV1M
34003h11'25''MARTINON JEAN DIDIERV1M
34103h11'26''DUBOE FranckV1MAC PAREMPUYRE
34203h11'27''MANTON DominiqueV1M
34303h11'28''TEXIER DOMINIQUEV2MASPTT DIRAC
34403h11'30''POUPLARD YannSEM
34503h11'37''TOUDIC JoelV2MRAPETOU
34603h11'49''PINHO SoniaSEF
34703h11'49''LABEYRIE YannJUMEGGER
34803h11'52''JEHL ArnaudSEM
34903h11'53''MARTHA FABIENSEM
35003h11'59''LAGARDE ChristianV3M
35103h12'02''SOLIER ArnaudV1MCUT OFF
35203h12'07''BOSSARD OlivierSEM
35303h12'08''larronde pascalSEM
35403h12'09''BONNIN MathieuSEM
35503h12'14''XXXSEM
35603h12'30''RAFFIER PHILIPPEV2M
35703h12'36''ARLAUT StephaneV1M
35803h12'36''ROBIN ChristopheSEM
35903h12'45''FONTES YannickV1M
36003h12'51''SASCO PierreV1M
36103h12'54''kervarec ericSEM
36203h12'55''URSO EMMANUELV1M
36303h13'03''ALLARD DavidSEMTIS THALES
36403h13'05''DUCOUDRÉ StèveV1M
36503h13'14''CHAIGNE IsabelleV1FESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
36603h13'15''RIMBAUD SAMYSEM
36703h13'18''MIQUEU Jean LucSEM
36803h13'22''TURNACO JeromeV1MSOROGAINA
36903h13'35''HUMARAUT ClémentSEM
37003h14'04''AMALRIC AlexisSEM
37103h14'05''BRUNOIS ThierryV1M
37203h14'13''NOBLESSE J FRANCOISV1MJSSSC
37303h14'44''GASSIE PaulJUM
37403h14'44''ROUSSELY FrédéricV1M
37503h14'52''LAVIGNE Jean michelV3MASC NAPURRAK
37603h14'55''MOUNISSENS NicolasSEM
37703h14'55''VIERGE VincentSEMXIBEROTARRAK
37803h15'03''MERLET AlexisSEM
37903h15'16''DOLET ClaudeV1M
38003h15'20''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULÉES BREUILLETOISES
38103h15'29''LOUSTAU DenisV2MANONYMES DU CAMPUS
38203h15'38''MALBEC JEAN MARIEV2MAP ARSAC
38303h15'46''ARCHAMBAULT FLORENTV2MUSEAB AVOINE BEAUMONT
38403h15'50''LABROUSSE PhilippeV2M
38503h16'03''LARROUTURE Jean marieV2MAPA JOGGING SAINT SEVER
38603h16'04''AYRAL CrisSEM
38703h16'08''DE CARLOS GANDASEGUI José ignacioV1M
38803h16'12''ROUANE HouariaV2FRAIDLIGHT
38903h16'17''SIBILAUD OLIVIERV1MNANTERRE
39003h16'17''SAVIGNAT FrédéricV1MFOOTING MOUGON
39103h16'34''LABEYRIE Jean LucV1MEGGER
39203h16'41''ARGUDO JulienSEM
39303h16'47''JULIAC FrançoisSEMAS CCSO
39403h16'52''RAFFOUX LionelV1MJOGGEUR RUFFECOIS
39503h16'55''JAUD SYLVAINV1MSANS LIMITE
39603h17'00''PICARD Jean marcV1MC.L.O.C.ACHERES
39703h17'01''LAPIERRE LoïcV1M
39803h17'04''CROS Jean CharlesSEM
39903h17'05''MARTIN AlexandreSEM
40003h17'07''DERAMAIX MickaelSEM
40103h17'12''CASTRA DavidV1M
40203h17'13''DELPECH DenisSEMLOUS MESCLATS
40303h17'18''QUELLIER JEAN PIERREV1M
40403h17'21''ROUSSET OlivierSEM
40503h17'24''MAIRE CHRISTIANJUM
40603h17'29''THEN ChristineV2F
40703h17'34''trounday jean marieSEM
40803h17'36''LE BAIL JustineJUF
40903h17'37''BOUAOUDA KHALIDV1M
41003h17'38''LALOO PascalV1M
41103h17'39''LE BAIL PaulSEMWICKED TEAM
41203h17'55''CRIADO WilliamV1M
41303h17'58''CREVOT LaurentV1MANDERNOS TRIATHLON
41403h18'17''SEBILLE PASCALSEMCOURIR FONSEGRIVES
41503h18'20''URTIZVEREA AnttonSEM
41603h18'21''PELLETAN FABRICEV1MJOGGEURS RUFFECOIS
41703h18'22''THICOIPE XabiSEMOAK TEAM
41803h18'25''GUERRY NicolasSEM
41903h18'26''LARRIEU JEAN MARIEV1M
42003h18'27''SUSA ChristianeV2F
42103h18'28''MAROT YannV1MPETIT BASQUE 33
42203h18'44''VIMARD THOMASSEM
42303h18'55''ALONSO VictorJUM
42403h19'01''TISON HERVÉV3MSANARY CAP GARONNE
42503h19'06''MOREAU FRANCOISV1MISSY TRIATHLON
42603h19'16''PONSET OlivierV2M
42703h19'20''MOINE BertrandV1M
42803h19'21''MIE BenoistV1M
42903h19'22''ORONOS JULIENJUM
43003h19'29''MORGAT ClémentJUM
43103h19'31''DERUYDTS XavierV1M
43203h19'32''NAKIB MOUSV1MFRESSI''NATURE
43303h19'34''LEMARCHAND ThomasSEMSAM TRI
43403h19'35''HAMON Marie LouiseV2F
43503h19'38''SCHERMANN DanielV1M
43603h19'43''CHABAGNO XabiSEM
43703h19'56''NIMZ StephaneSEM
43803h20'00''GUERIN J FRANCOISV2M
43903h20'08''IVANES FredericSEM
44003h20'11''SPERANDIO DIDIERV3M
44103h20'17''MATAMALA VALENTINJUM
44203h20'19''MONRREJEAU RogerV1M
44303h20'21''DAVID PascalSEM
44403h20'24''TOMASI MarcV1M
44503h20'26''FOUACHE RaynaldV1M
44603h20'28''BERNADET ArnaudSEM
44703h20'29''BERTHOMÉ FrédéricV1MCE ITRON
44803h20'30''GOMBERT FrancoisV2MLES AIGLES DE PAU
44903h20'31''CASTETBON YannickSEM
45003h20'33''GOENAGA AlexandreSEMLES GIVRÉS DE NAY
45103h20'38''FOURNEREAU LaurentV1M
45203h20'43''DE MECQUENEM EmmanuelJUM
45303h20'45''DEBON EmmanuelleSEFLENCLOITRE JOGGING CLUB
45403h20'47''XXXSEM
45503h20'52''BORDERIE Jean lucV1MUNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME
45603h21'01''GRANDOUILLER PierrickSEM
45703h21'10''DUCLOUX PascalV2MX MEN CHAUVIGNY
45803h21'13''DRUART PierreSEM
45903h21'15''FAURIE OlivierV1M
46003h21'16''DOUCET JulienSEMFOOTING MOUGON
46103h21'18''GARDERES PHILIPPEV2M
46203h21'20''BLANDIN VincentV1M
46303h21'27''ANDRE PatrickV1M
46403h21'29''XXXSEM
46503h21'34''SANTIAGO JoséV2M
46603h21'47''AUSSENAC GILBERTV3MCA BALMA
46703h21'49''CAPELLI JEAN LUCV2M
46803h21'59''PITOIS GaëtanV1MTRIATHL''AIX
46903h22'08''DUTRIEUX PierreSEM
47003h22'15''ANGLADA BRUNOV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB 86
47103h22'17''LAMBERT OLIVIERV1M
47203h22'21''ARFEUILLE PHILIPPEV1MASPTT DIRAC
47303h22'28''AGNIMEL AurelienV1MECUREUILS MARCHEPRIME
47403h22'31''PRUSSE FLORENTJUMLYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX
47503h22'39''XXXSEM
47603h22'52''BERNARD ThomasSEMTEAM IMPULS
47703h22'54''AUXEPAULES GaelSEM
47803h23'03''DUBOS JULIENSEM
47903h23'05''NIOLET JulienSEM
48003h23'09''SUIN PatriceSEMBLAGNAC SC
48103h23'13''PROUST PascalV2MSEP FOOTING MOUGON
48203h23'15''ORTEGA GuillaumeSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
48303h23'23''NAILLON PatrickV1MSC ARES
48403h23'26''MARTIN Jean PaulV2MUSAC ANGERS
48503h23'27''JACOB DavidV1M
48603h23'39''BARAT PhilippeV1MIBM FRANCE
48703h23'40''BARAT RémiSEM
48803h23'47''RAMON ALEXV1M
48903h23'48''FALOMI BrunoV2MVITROLLES TRIATHLON
49003h23'53''FOLL FRANCKV1MAIGLES DE PAU
49103h23'59''HAY NATHALIEV1FS/L RC ST MAIXENT L ECOLE
49203h24'01''ZMIEFF NICOLASJUM
49303h24'01''TARDIEU JOELV1M
49403h24'05''MICHELOT BenoitSEM
49503h24'07''MOURET ChristianV3MPORTET ATHLETIC CLUB
49603h24'24''FABRE OlivierV1M
49703h24'39''COSTA Jean paulV1MEGGER
49803h24'42''ODILLARD DOMINIQUEV2M
49903h24'47''TAROZZI ChristopheV1M
50003h24'49''BARA AlexandreV1MASLEGRANDFEYTIAT
50103h24'49''MANESCAU ÉlieV1M
50203h24'55''REAL PHILIPPEV1M
50303h24'56''DA SILVA EMMANUELSEMASPTT DIRAC
50403h25'01''MORGEAU DominiqueV1MLEOGNAN ATHLETISME
50503h25'03''brunet sebastienSEM
50603h25'14''HAGUENIN FRANCKSEMCA BEGLAIS
50703h25'16''LEPOUTRE LoïcSEMCAV
50803h25'20''DELAVELLE LaurentV2M
50903h25'27''ORONOS JEAN PHILIPPEV2MURKIROLAK TRIATHLON
51003h25'36''MAURY ARNAUDV1M
51103h25'39''CHANOURDIE PhilippeV2M
51203h25'41''RABALLAND AGNESJUFCA BEGLAIS
51303h25'43''BARROUILHET OlivierV1M
51403h25'44''GIROL BRUNOSEM
51503h25'52''FIALON Marie PierreV1F
51603h26'01''CAURIER LaurentV1MAS RUNNING SFR
51703h26'05''LANDAIS ThierrySEM
51803h26'07''BURGAUD VincentSEM
51903h26'18''JEAN FRANCISV2MSPIRIDON MELLOIS
52003h26'19''CHARTIER RichardV2M
52103h26'23''FOUCAUD GregorySEM
52203h26'26''CANNEZIN LoicV1M
52303h26'28''REGGIORI LAURENTV1M
52403h26'30''berra gabinoV3M
52503h26'36''TRIBILLAC SébastienSEM
52603h26'51''MINGUEZ RobertV1M
52703h26'54''HAVRET JEAN JACQUESV2M
52803h26'58''DEGUIL JOSSELINSEMJSSSC
52903h27'02''SIMON CHAUTEMS JérômeSEMCASTELJALOUX
53003h27'05''CHETOUANE ZINDIN ChetouaneV1M
53103h27'07''MARQUÉ RaphaëlJUM
53203h27'07''OLLIVAULT ArnaudJUM
53303h27'12''HIRIART DURRUTY NathalieV1F
53403h27'16''LEGHAIT JulienSEM
53503h27'19''JANUARD JérémieSEMRAPETOU
53603h27'21''DUMARTIN OLIVIERSEM
53703h27'23''CLAVELOU Jean marcV1MNATURE SPORT ATTITUDE
53803h27'35''DUMY StephaneV1M
53903h27'37''ARNAUDGUILHEM PHILIPPEV1M
54003h27'40''BOTELLA FrédéricSEMBORDEAUX ATHLÉ
54103h27'41''ROCHETA PatrickV2MCA.PLASSAC
54203h27'50''MARTINEZ HugoJUM
54303h27'50''LUCOT JohannSEM
54403h27'58''DEBONLIER JACQUESV2MRAPETOU
54503h28'02''RIARD SEBASTIENSEM
54603h28'14''STEENBERG ClintV1MPBA PAYS BASQUE ATHLETISME
54703h28'34''JUILLET HervéV1MJARNAC ATHLETISME
54803h28'36''BERASTEGUI ChristianV2M
54903h28'38''SAUTIRAN CYRILSEM
55003h28'39''AZZOLIN ERICV1M
55103h28'45''DUVIGNEAU SERGEV1M
55203h28'47''TRETON PascalV2MEVMA
55303h28'50''PEIGNE STEPHANEV1M
55403h28'56''JOUBERT MickaelSEM
55503h29'07''MONTAGNAC AimericSEM
55603h29'12''LABASTE Jean pierreV1MOEYRELUY RUNNING
55703h29'12''CAMOIN PhilippeSEM
55803h29'14''MARLOT PhilippeV1M
55903h29'17''PICARONIE JeromeV1MLES RIVES DU TARN 81
56003h29'18''PATIN GrégorySEM
56103h29'19''LACOUTURE EricV1M
56203h29'25''ROBIN ERICV2M
56303h29'33''SAUX NicolasSEMURKIROLAK SAINT JEAN DE LUZ
56403h29'36''WOODWORTH KimbleSEM
56503h29'40''LE TOLLEC ODILEV2FCA BALMA
56603h29'43''AGOSTINETTO DAVIDV1M
56703h29'47''COME AlexisSEM
56803h29'48''SABATIER STEPHANEV1MRIVES DU TARN RUNNING
56903h29'52''COUTY FrédéricV1MAS VÉOLIA EAU
57003h29'54''DELEST EricV1M
57103h29'59''GARAUD AlexandreSEM
57203h30'00''LECOQ SylvainSEM
57303h30'02''LETANG PatriceV2MBORDEAUX ATHLE
57403h30'08''BOUTIC PaulSEM
57503h30'19''ZWICKERT VincentV1M
57603h30'20''OLABE Jean philippeV1MAS TARNOS
57703h30'23''LALANNE PEREZ EvelyneV2FAS TARNOS
57803h30'25''CLERGUE Jean francoisV2M
57903h30'28''XXXSEM
58003h30'32''OURTHIAGUE BettiSEM
58103h30'33''LOCHKOMOIEFF Jean etienneV1MLA ROCHE CHALAIS
58203h30'49''LABAT LABOURDETTE JACQUESV2M
58303h30'51''BIANCOLINI NahuelJUM
58403h31'04''ARNAL AntoineV1MSPUC
58503h31'12''MARTICORENA LaurentSEM
58603h31'17''TIFFON AlainV2M
58703h31'20''DUBOUSQUET PHILIPPEV2MCABBE
58803h31'35''LABEDAN MathieuSEM
58903h31'39''ROSE RégisV2MUS TALENCE
59003h31'41''FLANDIN RichardV1MCROCO D AIRAIN
59103h31'42''SEGALOWITCH MICHELV1MCUT OFF
59203h31'44''DAGASSAN JULIENSEM
59303h31'52''BRUNEAU OLIVIERV1MAFCF
59403h31'54''BOURRÉE PatrickV1MATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN
59503h31'56''NEPVEUX SandrineV1FAFCF FOULAYRONNES
59603h31'58''DONCEL BrunoSEMCOURIR FONSEGRIVES
59703h31'59''CASTEELE MikaelSEM
59803h32'00''DUBROCA Jean michelV1MLP TYROSSE
59903h32'02''CHAILLOT ARNAUDSEM
60003h32'11''DENJEAN PierreV1MPLAY2RUN SPORT AUDIO EQUIPMENT
60103h32'14''GENDRE SébastienSEM
60203h32'16''GORIE GeorgesV3MTRI LESPARRE
60303h32'17''MÉNARD ClaudeeV1FTRIATHLON LESPARRE
60403h32'21''DEVISME FrédéricV2MS/L AS HAILLAN
60503h32'21''LE CORRE PatrickV1MAPV THEIX
60603h32'30''retuerta dominiqueV1M
60703h32'30''ROCHETA FranceV3FCA.PLASSAC
60803h32'30''MARECHAL GILLESV2M
60903h32'31''KIBURSE Jean ChristopheV1MPORTET ATHLETIC CLUB
61003h32'32''LAGENEBRE LudovicSEM
61103h32'33''SEVELY ElyanV2MPORTET ATHLETIC CLUB
61203h32'34''MARQUES GILLESV1MPORTET ATHLETIC CLUB
61303h32'35''HERAULT RichardSEFPORTET ATHLETIC CLUB
61403h32'36''VERTODUSIC OlivierV1MASSB
61503h32'40''BOIRIE DominiqueV2F
61603h32'42''FRANCO SébastienV1M
61703h32'45''BATAILLE StephaneSEM
61803h32'47''MARCHISET CHRISTINESEF
61903h32'47''SUHUBIETTE BERNARDV2MAC POUILLON
62003h32'48''SUHUBIETTE LionelSEM
62103h32'51''SCHMIDT DidierV1MAC POUILLON
62203h32'52''SAPORTE TeddySEMPORTET ATHLETIC CLUB
62303h32'56''MENDY YohanJUM
62403h32'58''BERNARD RomainSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
62503h33'02''BRET BernardV3MAC PAREMPUYRE
62603h33'07''BAYOL SergeV2MADRENALINE33
62703h33'13''CHASSAGNE NathalieSEF
62803h33'18''TISSEUIL BERTRANDSEM
62903h33'21''FABRE ChristopheV1M
63003h33'22''DE GUILLEBON BENOITV2MTOURISTES DU BEARN
63103h33'25''BEAUBEAU KarineSEFCOURIR A COULOMBIERS
63203h33'26''CERF LUDOVICSEMSOGERMA
63303h33'27''COULOMME RachelV1FANGLET OLYMPIQUE
63403h33'31''BAILLOT MyckaelSEMCHU BORDEAUX
63503h33'31''GOUAUX STEPHANESEMPAYS BASQUE ATHLETISME
63603h33'33''DABOUST JEROMEV1M
63703h33'36''BIZEUL RomualdSEMSCAP CADAUJAC
63803h33'39''VALBUENA SébastienSEMSCAP CADAUJAC
63903h33'44''TROLLIET Pierre louisJUM
64003h33'53''GARRIDO Jean MarcV1M
64103h34'04''RIVALIERE JackyV2M
64203h34'08''BIDEGAIN MaiteV1F
64303h34'09''LAFFONT BertrandSEMRUNNOSPHÈRE/TTT
64403h34'16''VALLET FabienSEM
64503h34'19''SARRIAS CECILEV1F
64603h34'21''RABOUY FABRICEV1MLOUS CIGALOUNS
64703h34'25''GHILBERT PhilippeV1MTRI MONACO
64803h34'33''VIALE FABRICEV1MJARNAC ATHLETISME
64903h34'48''SIMONET DIDIERV1MLES TOURISTES DU BEARN
65003h34'51''MARTY BENJAMINSEMCOURIR FONSEGRIVES
65103h34'58''LETOURNEUR OlivierSEM
65203h35'04''CHAUGNE CYRILLEV1M
65303h35'05''BAZIN CédricV1M
65403h35'13''BOULEY DOMINIQUEV3MAUNIS ATHLETISME
65503h35'19''MORA STEPHANEV1M
65603h35'24''SUIGNARD EMMANUELV1MA C POUILLON
65703h35'30''ALBERT CédricSEM
65803h35'38''COULAUD JeanV1M
65903h35'43''MARTINEAU SYLVAINSEMFOULÉES DOUCES
66003h35'50''JAMET PhilippeV1MLES COUREURS DU PIGNADA
66103h35'51''DESBRUERES BrunoSEMOXYGÈNE32
66203h36'03''ESPAGNET THIERRYV1M
66303h36'12''DETCHERRY MAGALIESEFUSDAX
66403h36'14''SERRIL NadègeSEFSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
66503h36'17''grassineau alainV2M
66603h36'20''GIBERT OlivierSEMTHALES BRIVE
66703h36'23''DUPERTHUIS MarcV2MFOULÉE VILLECRESNOISE
66803h36'34''CAILLE JEROMEV1MSEP FOOTING MOUGON
66903h36'35''BRISSON FABRICEV1MNIEUL AIR PUR
67003h36'38''BERTRAND HERVEV1MLYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX
67103h36'57''LE GALLIC MICHELV2M
67203h37'01''BURGUIERE BenoîtV1MUNION SPORTIVE TONNEINS ATHLÉTISME
67303h37'15''TOUZET FrancisV2MLABRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
67403h37'18''ABOS MARLENEV1F
67503h37'25''JOY PhilippeV3M
67603h37'28''garros erwanSEM
67703h37'29''HAROUCHE CharlesSEM
67803h37'36''DIMAS DelphineV1F
67903h37'39''DUBOURG IsabelleV1FUSMA
68003h37'41''LE FAUCHEUR CHRISTOPHEV1MRUNNING CLUB ST MAIXENT
68103h37'50''BONNAMY DAVIDSEM
68203h37'54''XXXSEM
68303h37'58''NOUTS FranckV1M
68403h37'58''PRADERE BertrandV3M
68503h38'02''BARBAREAU FrédériqueV1FSECTION FOOTING MOUGON
68603h38'05''BARBAREAU FreddyV1MSECTION FOOTING MOUGON
68703h38'15''LASSUS PascalV1M
68803h38'28''BRANCHEREAU EMMANUELSEM
68903h38'28''BOSQUET SERGEV3M
69003h38'34''VIGNOLLES STEPHANEV1MBAZTANDARRAK
69103h38'35''PLAA ALAINV2M
69203h38'36''DELHOUME ChristopheV1MLES FOULÉES DOUCES
69303h38'39''SAUVAGE FranckV1MFOULEES DOUCES
69403h38'43''VIAUD AlainV2M
69503h38'44''ALBOS VALERIEV1FBORDEAUX ATHLE
69603h38'45''CASANOVA ArnaudSEM
69703h38'53''MAURIN HERVEV2MVTTOP
69803h39'00''MARTIN PIERRESEM
69903h39'00''GUÉNON PhilippeV1MFOOTING MOUGON
70003h39'03''BÉGOUT PatrickV1MAMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND
70103h39'05''DORSZ Jean michelV1MCOURIR FONSEGRIVES
70203h39'09''CHEVALIER FabienSEMEGGER
70303h39'13''FRAMERY MurielleV1FA C PAREMPUYRE
70403h39'13''CAYRAT ArnaudSEM
70503h39'34''ETCHENIQUE Jean paulV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
70603h39'36''GIRARD PascalV2MSAPA
70703h39'40''GONZALEZ CélineV1F
70803h39'40''CHAIGNEAU ChristineV2FTEAM GC ON VA SLA FAIRE
70903h39'49''DEFIGIER BertrandV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
71003h39'50''DESJOUIS DominiqueV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE !
71103h39'52''LAFITTE JohanJUMLES GIVRÉS DE NAY
71203h39'55''LACHENEVRERIE AlainV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
71303h39'55''DUPIN CecileV1F
71403h39'56''COCHET SebastienV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
71503h39'57''FRAGALE AgnesV1F
71603h40'00''DUCOS DAVIDV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
71703h40'00''MARCADET NICOLASV1MBORDEAUX ATHLE
71803h40'04''GUERRIOT PHILIPPEV1MPORTET ATHLETIC CLUB
71903h40'05''ANDRIEU PASCALEV1F
72003h40'14''NEMROD MathieuSEM
72103h40'17''PIERQUIN FRANCISSEM
72203h40'19''GRABOT DenisV2MDENI''S BOYS
72303h40'22''LE GUERN StefanSEM
72403h40'39''BOYER AurélieSEFMILLE PATTES BUXEROLLES
72503h40'43''BAILLOU HervéV1M
72603h40'43''BECHAR DavidSEM
72703h40'46''CANDAU FRANCOISEV2FELAN ARMAGNAC
72803h40'51''LESPES JoelV1MMORCENX
72903h40'57''LESPES LYDIEV1FSAPICC
73003h41'00''CHEYSSOU ElodieJUF
73103h41'01''GRANIER Jean LouisV2MMILLE PATTES DE BUXEROLLES
73203h41'03''FARIN OswaldSEMPAS DE CLUB
73303h41'05''MESTRE FrédéricSEMASTT COURSE À PIEDS
73403h41'06''CEBRIAN JEAN MICHELV1M
73503h41'07''WATTRE Jean claudeV2MSA MERIGNAC
73603h41'33''ITURRIZA InigoV2M
73703h41'33''DEBUSSCHERE MARCV1M
73803h41'36''AMIOT GuillaumeSEM
73903h41'38''CUMINAL BRUNOV2M
74003h41'47''BERTON YannSEM
74103h41'50''MICAELO LaetitiaSEF
74203h41'51''PICHARD MichelV2M
74303h41'51''LACOSTE CHRISTELLEV1FRAPETOU
74403h41'53''CRUZ DAMIENSEMCA BEGLAIS
74503h41'57''BULTEAU DAVIDV1M
74603h42'00''BECKER GERARDV1MCOUREURS DU CHINONAIS
74703h42'02''LEGLISE Jean lucV1MPETIT BASQUE 33
74803h42'03''GOURSAUD BrunoV1M
74903h42'03''RUPP NADEL LaurenceV2F
75003h42'07''RUPP Paul antoineV1M
75103h42'14''BELAUD NicolasSEM
75203h42'37''GUYON FrançoisV1MNIEUL AIRPUR
75303h42'39''BERLON JEAN LOUISV2MA C POUILLON
75403h42'39''TRIBODET VirginieV1F
75503h42'42''GARCIA HUBERTV1MLYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX
75603h42'46''PANEFIEU FabienneV1FUS DAX
75703h42'46''CLAVAUD DominiqueV1FAC AUCH
75803h42'50''MENAUT ChristopheV1M
75903h42'55''BINET PascalSEM
76003h42'59''MASSON VincentSEM
76103h43'07''BISCAICHIPY Jean PierreV2M
76203h43'13''GOSSET GeorgesV3M
76303h43'14''ESNAULT ElisabethV1FSC ARES
76403h43'16''LEMEUNIER VincentV1MALCF
76503h43'35''BORDAHANDY Pierre JeanV1M
76603h43'40''LANDRIEU SERGEV1MTYROSSE
76703h43'40''LORENZO VOLEAKSEFECUREUILS MARCHEPRIME
76803h43'47''VINCENT MarilynSEF
76903h44'05''MASSON PhilippeV1MASSB SECTION RAID NATURE
77003h44'06''JALABERT STEPHANEV1M
77103h44'08''COLLIER HUGOSEM
77203h44'16''VASLIN LudovicSEMAKROBITUME
77303h44'18''MAUHE Jean michelV3M
77403h44'19''WAUQUIER PatrickV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
77503h44'23''MARADENE BRUNOSEMAS ST MEDARD
77603h44'52''TIFFON ChristianV2M
77703h44'55''Rataud LucSEM
77803h44'56''LAVERGNE PASCALV1M
77903h45'01''BARUT SILVERESEMAISA
78003h45'05''MUNDUTEGUY JEAN MICHELV1MLA RUE DES SCIENCES
78103h45'06''DUVAL JoelV1MLOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS
78203h45'09''HOUSSET GUYV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
78303h45'15''ROUET PHILIPPEV2MCOURIR FONSEGRIVES
78403h45'21''VUITTON RICHARDSEM
78503h45'41''MEGA JacquesV2M
78603h45'45''PASSICOT THIERRYV1M
78703h45'46''LHERMENIER RICHARDV1M
78803h45'48''PENAUD MichelV2MRAPETOU
78903h46'02''DRUGEON Jany pierreV3MCASA SAINT AGNANT
79003h46'08''COHÉLÉACH YohannSEM
79103h46'09''MOINS SébastienSEM
79203h46'10''BALL AlainV1M
79303h46'16''SURCOUF ChristopheV1MJARNAC ATHLÉTISME
79403h46'18''BRUGEL CHRISTOPHEV1M
79503h46'22''NOUXET DENISV2MCOURIR FONSEGRIVES
79603h46'49''BAZIN VINCENTSEMAS CHU NANTES
79703h46'50''HUBERT VincentSEMAS CHU NANTES
79803h47'12''ARLEN StéphaneV1M
79903h47'14''BRISSEAU PHILIPPEV2M
80003h47'18''CUGUILLIERE AlainV1MCA VILLENAVE D''ORNON 033067
80103h47'21''CABROL AnthonySEM
80203h47'22''TRANEL PHILIPPEV1MCONDOM RUNNING LOISIR
80303h47'23''BERTRAND SandrineV1F
80403h47'32''DELPRAT StéphaneV1MTEAM RAIDLIGHT
80503h47'33''BORDESSOULE SOPHIEV1FASVTT BOIENNE
80603h47'34''DIZET LoïcV1MRCTAT TONNAY CHARENTE
80703h47'44''DAURIAC FredericV1M
80803h47'47''DEGAND AlineSEFCOMESCAUDAIN
80903h47'51''DE FINANCE DidierV2MC A CASTELJALOUX
81003h47'52''CHALLET MathiasJUM
81103h48'25''ASTORGA JoséSEM
81203h48'30''LAC OLIVIERSEM
81303h48'32''LARRAZET SébastienV1M
81403h48'34''CAUDRELIER SabineV1F
81503h48'35''MIKARIC MichaelSEMCSA TRAIL 5RHC
81603h48'46''GILLY DANIELV3MSPIRIDON COTE AZUR
81703h48'49''LAURIAC PaulV1M
81803h48'53''LAURENT CHRISTOPHEV1M
81903h48'55''LONGET MargarethaV2FCENTRE MÉDOC ATHLÉ
82003h49'14''CAVALIER CLAUDIASEFDENY''S BOYS
82103h49'18''LE BOEDEC LaurentV2M
82203h49'18''RUBIO LaurentV2M
82303h49'21''LHOUMEAU RémiJUM
82403h49'24''LEFEBVRE BrunoV1MPORTET ATHLETIC CLUB
82503h49'27''RICHARD FRANCOISSEM
82603h49'35''SOURBE PierreV1MAVIRON BAYONNAIS
82703h49'38''JEAN LARIPPE BenoitV1MBLACK RUNNERS DE SADIRAC
82803h49'45''PAGES PIERREV2MOXYGENE32
82903h49'45''MICHNICZECK GinetteV3FOXYGENE 32
83003h49'58''PAJOT SANDRAV1F
83103h49'59''DION PHILIPPEV1M
83203h50'01''GUERAÇAGUE DominiqueV1M
83303h50'19''LAFITTE ThierryV1M
83403h50'23''BEAUFRETON VincentSEMATRAS
83503h50'27''BERLANDA LUCV1M
83603h50'40''LAFOURCADE DOMANGE SandrineV1FCOURANT D''AIR
83703h51'13''COUTHURES EricV1MPETIT BASQUE 33
83803h51'14''BELBEZE AlainV2MASPTT PERIGUEUX
83903h51'34''THEN PhilippeV2M
84003h51'38''BLONDEL Jean MichelV2M
84103h51'40''AGUERRE JACQUESSEM
84203h51'41''LE HENAFF LoicV1MUSMT / AJT
84303h51'47''ROUET PHILIPPEV1MASPTT NIORT
84403h51'59''PETIT WilliamSEM
84503h52'02''BAILLARGE JeremySEM
84603h52'02''DEHEZ PierreV2MLES TRAILEURS DU MARENSIN
84703h52'05''DOLIVEIRA DAVIDSEM
84803h52'07''LAHOUDERE Jean lucSEM
84903h52'11''BOURDET WilfriedSEM
85003h52'12''OUIAZEM AbderrahmaneSEM
85103h52'15''BREUZIN THOMASSEM
85203h52'23''MORAX LaurentV1MSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
85303h52'26''ARNAUD PHILIPPEJUM
85403h52'27''LACOUR StéphaneV1M
85503h52'28''LACOUTURE BENOITSEM
85603h52'42''LECOQ Jean MichelV2M
85703h52'42''RATAUD LucSEM
85803h52'46''ETCHEGOYEN FredericV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
85903h53'02''BOUSQUET ThierryV2M
86003h53'04''LABORDE BenoitSEMCYCLO CLUB DES GRAVES
86103h53'04''STIBLER ChristopheV1M
86203h53'14''DECHAVANNE PASCALV2M
86303h53'26''FAUTHOUX OlivierV1MRAPETOU
86403h53'38''JOLY MichelV2M
86503h53'48''GUITTON PASCALV1M
86603h54'02''DA COSTA NathalieV1FAVIRON BAYONNAIS
86703h54'05''PICARD NicolasSEM
86803h54'16''BEUGNET ThierryV1M
86903h54'47''DULOS CHRISTIANV2MOEYRELUY RUNNING
87003h54'57''DUMAS Jean jacquesV2MUS DAX
87103h55'08''FOY FLORIANJUMPBA
87203h55'11''POCORENA EvelyneV1F
87303h55'14''MAYA JosephV3M
87403h55'15''ETCHEGARAY PatriciaV1F
87503h55'41''DAO SandrineV1F
87603h55'46''TOULCHOAT PhilippeV1M
87703h55'54''BLAY LaurentV2MFOOTING MOUGON
87803h55'57''MULQUIN MyleneSEF
87903h56'04''LAFON PatrickV2MLES GALOPINS DES BOIS
88003h56'06''VALLET HerveV2MESPERANCE FAVERGES
88103h56'07''DELAVAUD MICHAELV1M
88203h56'18''ETHEVERRIA PierreV1MPAY BASQUE ATHLETISME
88303h56'20''BLIN MarcelV3MELAN VOGLANAIS
88403h56'20''LAMAUD DavidV1M
88503h56'20''XXXSEM
88603h56'22''GHERARDI FLORIANV1MCOURIR A SEILH
88703h56'46''SALVAN DenisV1M
88803h56'47''SERVAT Jean louisV1M
88903h56'49''CLEMENCEAU EmmanuelV1M
89003h56'50''ALLAIN ThierryV2M
89103h56'51''LOPEZ MartinJUM
89203h57'01''ANDISSAC PascalV1MPETIT BASQUE 33
89303h57'02''VERGEZ EricV1M
89403h57'06''VALENTIN SERGEV2MOXYGENE32
89503h57'12''SEGUY OLIVIERSEM
89603h57'15''DELPLAN ERICV1MASEG
89703h57'19''PECHEREAU Jean pierreV3MSUD CORSE TRIATHLON
89803h57'26''KOEHLER XavierSEMOEYRELUY RUNNING
89903h57'26''XXXSEM
90003h57'35''RAVISE AntoineSEM
90103h57'42''RICHARDAUD SylvieV1FCAC
90203h57'46''SAMZUN YannV1M
90303h58'12''MERLIN RemySEMLE FIEU
90403h58'20''TANCHAUD THIERRYV1M
90503h58'27''TUQUET EricV1MLES GIVRÉS DE NAY
90603h58'44''COURPRIE JeromeV1MNIEUL AIR PUR
90703h58'50''ROY LindaV1FNIEUL AIR PUR
90803h58'58''LAROCHE PierreV1M
90903h59'05''GRANGE Jean francoisV2M
91003h59'12''BARRERE NicoleV1FACM RUNNING CLUB
91103h59'12''BARRERE PatrickV2MACM RUNNING CLUB
91203h59'34''BENSAOULA SAIDV1MFRC VTT ST SULPICE
91303h59'36''GRATET AlainV2M
91403h59'40''GODEC OlivierSEMAS CHU NANTES
91503h59'44''GARAICOCHEA VivienV2MCMA PAUILLAC
91604h00'10''LHEUREUX DidierV1MTEAM GC : ON VA SLA FAIRE
91704h00'14''SAYNAC ThierryV1M
91804h00'15''TARIS KatiaSEF
91904h00'30''MONGABURE Jean FrançoisV2M
92004h00'43''GERAC MICHELV1M
92104h00'46''CHALLIER VéroniqueV1F
92204h00'48''MORTELETTE MichelV2MACF CASSIS
92304h00'53''LHOMEDET XavierSEMPOMPIER 79
92404h00'56''GRECIET DenisV2M
92504h01'04''FERRIER CHRISTOPHESEMTEAM RTT
92604h01'07''FERRIER CLAIREJUFTEAM RTT
92704h01'09''BEAUZAC BERTRANDSEMBORN AVENTURES MULTISPORTS
92804h01'15''LEROUX ThierrySEMAKRO bitume
92904h01'19''LACOMBE FredericV1MFOULEE DOUCE
93004h01'23''CALVET ChristopheSEM
93104h01'24''FOUIN NICOLEV2FAALRA
93204h01'26''CHANE PINE YANN CHRISTOPHESEM
93304h01'51''BOISNON StephanieV1F1000 PATTES
93404h01'51''PONGE JEAN MARIEV3MMILLE PATTES BUXEROLLES
93504h01'52''BROTTIER FabienneV1F
93604h01'54''ARNAULT VéroniqueV1FMILLE PATTE BUXEROLLES
93704h01'56''GIRAULT SandraSEFMILLE PATTES DE BUXEROLLES
93804h01'58''FAVORY FABIENNEV1FMILLE PATTES BUXEROLLES
93904h02'05''DESMOULIN JEAN PIERREV2M
94004h02'07''DESMOULIN SEBASTIENSEM
94104h02'20''ORE Jean PascalSEMASAP
94204h02'34''MOLINA BERNARDV2M
94304h02'35''SARRAT EricV1M
94404h02'35''LARTONI Marie christineV1F
94504h02'36''PASSERON AnnieV3FAALRA
94604h02'40''HARTANEROT REMISEM
94704h02'51''BALOGE BRUNOV1MFOOTING MOUGON
94804h03'06''AGUESSE MichelV1MAS CHU NANTES
94904h03'10''HERVY GuénolaSEFAS CHU NANTES
95004h04'05''LAMY MarceauV1M
95104h04'06''SOUQUES ThomasSEM
95204h04'10''CELERIER GillesV2M
95304h04'36''SARRAMÉA FabienSEM
95404h04'43''MOLINA ValerieV1FCMA PAUILLAC
95504h04'44''MOLINA DavidV1MASVTT CISSAC
95604h04'47''BERESINA NathalieV1FUSDAX
95704h04'48''ROSENTRAUB JulienSEM
95804h05'10''LARRE OlivierV1M
95904h05'27''SALUDAS DENISV2MCOURIR FONSEGRIVES
96004h05'58''CABON DamienJUMTHALES BRIVE
96104h06'06''SFILIGOÏ PhilippeV2M
96204h06'07''HANTZEN CaroleV1F
96304h06'10''CAILLAT MyriamV1FALTEA
96404h06'10''SFILIGOÏ EleonoreSEFUS TALENCE
96504h06'17''XXXSEM
96604h06'37''AUSSAGUES YANNICKSEM
96704h06'39''BEDOS AURELIESEF
96804h06'42''COLAS StéphaneSEMBLACK RUNNERS SADIRAC
96904h06'44''MICHAELI CatherineV1FLES ZZZAVENTURIERS
97004h07'04''MAYEUR SylvieV1FA.C.ST PALAIS SUR MER
97104h07'10''ALLEAUD VirginieJUFSAPA
97204h07'12''QUEINNEC VICENTV1M
97304h07'14''DEHLINGER JEAN MARIEV2MAS RIPAULT
97404h07'17''PEROCHAIN MANUELSEM
97504h07'18''XXXSEM
97604h07'39''RIBOUT MichelV2MCOURIR A ST GERVAIS
97704h07'47''GUERRY MickaelSEM
97804h08'27''DELOUZILLIERES PatriceV1MAC PAREMPUYRE
97904h08'42''GIRAUDEAU PIERRICKSEM
98004h08'47''LAC BernardV2MPASS'' RUNNING FFA
98104h09'11''THOMAS XavierV1M
98204h09'15''GREGOIRE NicolasSEMALBS
98304h09'20''LANDAIS NicolasV1M
98404h09'23''DEZES CHRISTOPHEV1M
98504h09'29''PERRIER JeromeSEM
98604h09'43''FORCADELL LaurentSEMCAV
98704h09'44''JANSSENS SylvieV1FCAV
98804h09'48''VITTOZ PatrickV2MASASPP SCAP
98904h10'09''PALBROIS SandyJUFPORTET ATHLETIC CLUB
99004h10'15''MENARD PATRICIAV2F
99104h10'20''LAPEGUE MYRIAMV1FVTT LABENNE
99204h10'27''DARREGERT PhilippeV2MSCA
99304h10'28''ZIMMER THOMASV2M
99404h10'30''TAURINES StephanieSEFWICKED TEAM
99504h10'41''CAMILLE ChevalSEFSANARY CAP GARONNE
99604h10'53''CASSAGNE MARTINEV2FOXYGENE 32
99704h11'11''XXXSEM
99804h11'33''LINARD Jean FrançoisV2M
99904h11'34''BESSAGUET JOELV3M1000 PATTES SURGERES
100004h11'48''RAMON PASCALV1M
100104h11'58''DESMOULIN ERICV2M
100204h12'01''GONTIER JOELV3M
100304h12'04''CAMERON PATRICKV1MLYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX
100404h12'07''ABDALLAH PatrickV1M
100504h12'16''GUILBAUD FreddySEMASSB RAID NATURE
100604h12'24''CALLY VincentSEMRAID NATURE HERAKLES
100704h12'30''LACHAUD NathalieV1FLA ROCHE CHALAIS
100804h12'30''CHAIGNEAU PascalSEM
100904h12'30''PLANTE FrédéricSEM
101004h12'32''SENTOU EricSEMSPT LA ROCHE CHALAIS
101104h12'33''ROGER OlivierV1M
101204h12'53''CASALE Jean FrançoisSEM
101304h12'55''BAGIEU JoelV1M
101404h12'58''BEROUD ValerieV1FCO KM42 SAINT JUST LE MARTEL
101504h13'21''JURET AurélieSEF
101604h13'22''MALINEAU MarjorieSEF
101704h13'38''DA COSTA THIERRYSEM
101804h13'44''PEYROU SébastienSEM
101904h14'32''ROUX EddyV1MAS VÉOLIA EAU
102004h14'34''ROUSSET PatrickV2MLA ROCHE CHALAIS
102104h14'45''CASTERA BrunoV2MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
102204h15'00''RIVALIERE JohannSEM
102304h15'03''HACEN ClaudeV1MWICKED TEAM
102404h15'19''GAILLARDON ArnaudV1M
102504h15'30''CHASTEL MathieuSEM
102604h15'59''DUMONT OLIVIERSEM
102704h16'02''NICOLLEAU JoelV2MS/LCOURIR A AUBIGNY
102804h16'28''DARMANA Jean pierreV2M
102904h16'48''PLANTE GuillaumeV1M
103004h17'02''PERENNES ALEXANDRESEM
103104h17'16''ERIC TondettaSEMSANARY CAP GARONNE
103204h17'20''PARISY STEPHANEV1M
103304h17'30''FUSTER MICHELV2M
103404h17'39''DESPROGES FRANCOISV2MBUGEAT ATHLETISME
103504h17'56''GUERLUS AntonyV1M
103604h17'58''MOULIS RegisSEM
103704h17'59''SORAIN StephaneSEM
103804h18'02''SLIOUSSARENKO AlexisSEMCA MONTREUIL
103904h18'03''RIGAUD VincentV2M
104004h18'38''BONNETAT MichelV1M
104104h19'34''DUBEDAT ERICV2MRAPETOU
104204h19'54''ROUMEGOU LAURENCEV2FAC PAREMPUYRE
104304h20'09''CASANOVA DAVIDSEM
104404h20'12''SAUTOUR LionelV1MLEGRAND FEYTIAT
104504h20'13''COUADEAU Jean christopheV1M
104604h20'14''LAMY LionelSEM
104704h20'21''PAYRAU StéphaneSEM
104804h20'25''COADEBEZ DominiqueV2MLES GIVRÉS DE NAY
104904h20'58''GRIS MichaelV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
105004h21'02''LAVANDIER BrigitteV2FLES GALOPINS DE GUYENNE
105104h21'14''ROUX CyrilSEM
105204h21'19''MENDIBURU AlainV1MBO
105304h21'22''MORISSEAU AntoineV1MLES DOUZE QUATORZES
105404h21'59''CARDINEAUD BrigitteV2F
105504h22'01''BEAUJEAULT JosephV2M
105604h22'09''LOT ChristianV1M
105704h22'12''MICHALCZAK JEROMESEM
105804h22'13''SANCHEZ HenriV1M
105904h22'15''SENECHAL ThierryV1M
106004h22'16''HERVOUET BRIGITTEV2FMACIF
106104h22'19''VISSOL SimonV1M
106204h22'29''ROCHEREAU JulienSEMPETIT BASQUE 33
106304h23'04''METAIS Jean christopheV2MCOGNAC EXTRÈME AVENTURE
106404h23'05''PERROGON DominiqueV1FCOGNAC EXTREME AVENTURE
106504h23'06''GILLEREAU PhilippeSEM
106604h23'29''JORGE MichelV1MLES ZZZAVENTURIERS
106704h23'53''POUTET MurielSEF
106804h24'29''MEILLACQ BRUNOV2M
106904h24'44''BESNIER SYLVAINJUM
107004h25'40''RAPEAU Jean JacquesV2MA S HAILLAN
107104h25'48''BORDIER FRANCISV2M
107204h25'52''ROUCAU ArnaudSEM
107304h25'57''BATI PhilippeV1M
107404h26'01''LECOMTE FabienneV1F
107504h26'58''MONBET DUFAU AlainV2MA S LE HAILLAN
107604h27'12''JEAN ChristineV2FSPIRIDON MELLOIS
107704h28'13''BANQUET CHRISTOPHESEM
107804h28'15''PASCAUD ArnaudV1M
107904h28'21''LOUDETTE OlivierSEM
108004h28'27''ESPOSITO LAUREV1F
108104h30'19''HERROU LAURENTV1M
108204h31'17''POUDENX JEAN CHRISTOPHEV2MBOULIAC SP
108304h31'18''SCHWEYER MARIE ANTOINETTEV2FBOULIAC SP
108404h31'34''PRETESEILLE SylvainSEM
108504h32'02''SOUBIS BertrandV2MCANEJAN ATHETISME
108604h32'03''DEWET PHILIPPEV1MLA FOULEE DES JALLES
108704h32'38''MIAKINEN JacquesV1M
108804h32'47''LE FORMAL Jean BaptisteV2M
108904h34'21''PINEAU AlainV3MCA. ST.AGNANT
109004h34'24''GARAT PierreSEMGSO
109104h35'04''DUMAS PHILIPPEV1M
109204h35'56''LAULHÉ PierreV1M
109304h36'01''TUJAGUE MauriceV3MACFA
109404h36'40''DESPLAS PatriceV1MBOULIAC
109504h37'22''PERRIER EmmanuelV1M
109604h38'13''MALAURIE YannickV1M
109704h38'15''BOUCIF RabahSEM
109804h38'29''MARCHENAY DANIELV3M
109904h39'18''BRARD YoanSEM
110004h39'19''BRARD CELINESEF
110104h40'26''CHAUVIN CHRISTIANV2M
110204h40'29''CHAUVIN MYRIAMV1F
110304h41'30''PARIS SEBASTIENSEM
110404h41'32''ZIMMER Marie claireV2F
110504h41'35''VIGNAU Jean lucV2M
110604h41'41''LE DENMAT BERNARDSEM
110704h41'44''DEBON DanielV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
110804h41'47''GALOT DelphineV1F
110904h42'13''BRUNET Jean marcV1M
111004h45'35''SENEGAS LionelJUM
111104h45'50''AUGEY SANDRINEV1FRAPETOU
111204h45'54''BASTIER PASCALV2MRAPETOU
111304h46'05''AUDIBERT CYRILJUM
111404h48'05''KELBERT FABIENV2MCOURIR FONSEGRIVES
111504h48'41''MEUNIER OLIVIERV1MSEP FOOTING MOUGON
111604h49'22''DUPLA DanyV1F
111704h49'24''BARON THIERRYV1MCMA
111805h09'51''RIGAUD DahbiaSEF
111905h09'53''BREUZIN THIERRYV2MCA PICTAVE
112005h12'22''BAYOL FrancoiseV2FADRENALINE33

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !