Classement de Courir autour de Saint-Victor-La-Coste 2013

Voir la fiche de la course : Courir autour de Saint-Victor-La-Coste du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'53''FALICON Jean-lucV1MRochefort-du-gard
253'53''SERVOZ DenisV1M07 - Saint-just-d'ardeche
354'11''MARTIN PierreV1MPujaut
455'02''BOUCHIT RachidSEMBagnols M.a.
555'16''DEVARIEUX PierreSEMAthletisme Course Nature Anduz
655'16''PLACE AndreV1MSaint-victor-la-coste
755'45''MEDINA AlexandreSEMEstezargues
856'14''RAHALI AhmedV2MCourir A Saint-victor
957'15''BATIFOL GaelSEMConnaux
1058'08''TONELLI EricV1MAles
1158'36''BOUDON BriceV1MFrontales Et Boussoles
1258'52''NITSCHKE OlivierV1MA.s. Course A Pied Melox
1358'55''BOUABANE FredericV1MAles Cevennes Athletisme
1458'59''HARLET ThierryV1MA.s. Villeneuve Raid Trail Tri
1559'05''LABAUME AlexandreSEMRochefort-du-gard
1659'14''WAERTS AlainV3MAthletisme Course Nature Anduz
1759'44''DUSSARGUES DamienSEMAles Cevennes Athletisme
1801h00'20''MAILLARD EricSEMA.s. Course A Pied Melox
1901h00'32''PLANTIER SebastienSEMRedessan
2001h00'32''PERRAT MichelV2MLes Gambettes De Comolas
2101h00'52''SEGURA BrunoV1MLa Bastide D'engras
2201h01'00''RAZIER Jean-marieV1MCourir A Vauvert
2301h01'03''JOUFFRE DidierV1MSaint-gervais
2401h01'18''DANIS EmmanuelSEMNimes
2501h01'52''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam - 07
2601h01'59''COMBIER PatrickV1MJog'in Nature Tavel
2701h02'12''COLL BernardV2MCourir En Uzege
2801h02'29''VERMEERSCH AnaelleSEFSaint-paulet-de-caisson
2901h02'35''FAVARI JessySEMUchaud
3001h02'46''ZOPIRE Jean johnyV1MLes Gambettes De Comolas
3101h02'46''ARIOLI XavierV1MA.s. Villeneuve Raid Trail Tri
3201h02'57''VILLIE CedricSEMLaudun - L'ardoise
3301h03'02''ORDONNEAU FlorianSEM84 - Beaumes-de-venise
3401h03'03''VERMEERSCH PatrickV3MSaint-paulet-de-caisson
3501h03'04''LAGET ChristopheV1MAreva
3601h03'07''BLAISE PhilippV2M84 - Avignon
3701h03'10''MISTRAL VincentV2MRochefort Sport Athletisme
3801h03'16''MONCORGE Jean-pierreV3MFooting Club Barbentanais - 13
3901h03'25''BAUMET PhilippeV1MFoulees De Mornas - 84
4001h03'33''AVON PierreV2MFoulees De Mornas - 84
4101h03'40''MANCA BrunoV1MAles Cevennes Athletisme
4201h03'52''LABERTRANDE PascalV1MMille Pattes Le Pontet - 84
4301h04'08''DUBOIS FlorianESMVenejan
4401h04'15''VERNISSE RaphaelV1MGambade Rochefortaise
4501h04'41''GAGNAT DanielV1MBagnols-sur-ceze
4601h04'55''BERGEOT SebastienSEMMille Pattes Le Pontet - 84
4701h04'59''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne - 26
4801h05'09''RINALDI MichelV1M43 - Lapte
4901h05'11''BONHOMME LionelV1MSaint-mamert Athletic Club
5001h05'17''CAMPILLO LouisV2M38 - Grenoble
5101h05'19''WIART WilliamV1MFoulee Meynoise
5201h05'21''VALETTE Jean-paulV2MCourir En Uzege
5301h05'22''JEANNIN PaulV1MA.s. Villeneuve Raid Trail Tri
5401h05'47''NEGRE DylanCAMCourir A Saint-victor
5501h05'59''DAUMAS ThierryV1MSaint-victor-la-coste
5601h06'03''DUMAS FrancoiseV1FAles Cevennes Athletisme
5701h06'05''LEFEBVRE JacquesV4MCourir En Uzege
5801h06'24''VENOUX RolandV2MFoulee Lagardienne - 26
5901h06'29''GIRMAY MichaelV2MBagnols M.a.
6001h06'32''VILPINI FranckV1M84 - Caderousse
6101h06'43''DAVIN LaurentV1MAnduze
6201h06'56''MILENKOVIC PhilippeV1MConnaux
6301h07'00''VIEL SebastienSEMSaint-marcel-de-careiret
6401h07'03''BRIZZI PascalV1MCourir A Saint-victor
6501h07'10''BOUAUD PatriceV2M84 - Orange
6601h07'13''ZANGHI VincentV2MA.s. Course A Pied Melox
6701h07'14''DELORME DanyV1MLes Gambettes De Comolas
6801h07'19''LE BLAYE Jean-baptisteV1MBagnols-sur-ceze
6901h07'23''THEROND ArnaudSEM13 - Martigues
7001h07'27''RAMIREZ CecilioV2MCourir A Saint-victor
7101h07'39''PECHEUR GauthierV1MSabran
7201h07'52''MASSOL JoelV1M84 - Orange
7301h07'54''JASSE Jean-lucV1MVenejan
7401h08'19''JANAS MarjorieV1FSaint-comes
7501h08'28''GREER YvanV3MCourir En Uzege
7601h08'32''JAHNICH EtienneSEMAles
7701h08'35''GRASSET BorisSEMMousson
7801h08'43''ROURE ClaudeV1MMarguerittes
7901h08'45''CLAUDE ChristianV2MDomazan
8001h08'50''VIGNAL LudovicSEM84 - Bollene
8101h09'00''POULEAU HeleneSEFAles Cevennes Athletisme
8201h09'03''CRUCQ DominiqueV1MMacadam Club Nimois
8301h09'18''AZNAR GerardV2MAthletic Sport Cavaillonnais -
8401h09'27''VILLARD TyphaineSEFBagnols M.a.
8501h09'28''WEERTZ PhilippeV1MSaint-alexandre
8601h09'36''CALDESAIGUES MagalieV1FAles Cevennes Athletisme
8701h09'36''FALICON ChristelleSEFRochefort Sport Athletisme
8801h09'43''MEMBRAT XavierV1MAles Cevennes Athletisme
8901h09'45''FABRE JacquesV3MMacadam Club Nimois
9001h09'47''VILAIN SergeV2MFooting Club Barbentanais - 13
9101h09'50''TRAVIER ClementSEMBagnols-sur-ceze
9201h09'51''AIT-AHMED MagidV2MAles Cevennes Athletisme
9301h10'01''ALDEBERT RemySEMRochefort-du-gard
9401h10'03''LAVAURE ChristopheV1MAles Cevennes Athletisme
9501h10'13''BRUN ThierryV2MSaint-paulet-de-caisson
9601h10'15''CAZALAS GregoireSEMPouzilhac
9701h10'20''PARMIGIANI IvanV1MSaint-quentin-la-poterie
9801h10'26''ADAM Jean-pierreV2MVilleneuve-les-avignon
9901h10'36''ROUX PhilippeV2MA.s. Course A Pied Melox
10001h10'37''TEVAR Maria-christinaV1FA.s. Course A Pied Melox
10101h10'50''MILESI AlainV1MCourir A Saint-victor
10201h10'57''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienne - 26
10301h11'16''PUGNIERE MarcV3MAles Cevennes Athletisme
10401h11'26''MARGEL ClaudeV1MCourir Ensemble A Beauvoisin
10501h11'28''PANOUILLE ChristopheV1M84 - Jonquieres
10601h11'34''LAURENS LionelSEMBagnols-sur-ceze
10701h11'43''GIRAL Jean-noelV3MPattes Actives Chusclanaises
10801h11'43''ANNALORO JeromeV1MPattes Actives Chusclanaises
10901h11'44''CABIROL FrancoisV1MPattes Actives Chusclanaises
11001h11'44''OLIVERA DidierV1MGambade Rochefortaise
11101h11'46''DUVERNY BrunoV1MRochefort Sport Athletisme
11201h11'57''BESOMBES Marie-pauleV2FBagnols M.a.
11301h12'08''HERNANDEZ PierreV1MSaint-gervais
11401h12'11''LABCHIRI NoureddineV1MAthletisme Course Nature Anduz
11501h12'16''FERRER MichelV1MBlauzac
11601h12'16''LETULLE ChristelleSEFCourir A Vauvert
11701h12'29''COSTE ThierryV2MMilhaud
11801h12'43''SIEBER BrunoV1MLaudun - L'ardoise
11901h13'04''MIALHE PierreV2MAimargues
12001h13'16''BOUTALEB SamehraV1FAles Cevennes Athletisme
12101h13'25''COMBES Jean-lucV2MConnaux
12201h13'41''TAPIN PascalV2MGambade Rochefortaise
12301h13'41''SOUALAH NordineV1MJog'in Nature Tavel
12401h13'43''LEVEQUE ThierrySEMGambade Rochefortaise
12501h13'44''MIRALLES YannSEMLaudun - L'ardoise
12601h13'51''POSTEL PascalV1MSaint-victor-la-coste
12701h13'53''RANVIER SylvieV1FA.s. Course A Pied Melox
12801h13'58''BONNARDEL PatrickV2M26 - Chabeuil
12901h13'59''ALIBERTI JeromeV2MCaderousse
13001h14'03''PACOT NoeESMCourir A Saint-victor
13101h14'10''THEMINES RobertV2MVenejan
13201h14'13''PIGEON DanielV3MLes Gambettes De Comolas
13301h14'19''BUFFAT LoicV1MSagries
13401h14'19''CHARRE GuillaumeSEM94 - Vitry-sur-seine
13501h14'21''FAIRLAMB KathrynSEFGambade Rochefortaise
13601h14'21''COULET ClaudeV1MGambade Rochefortaise
13701h14'50''CALVIN RobertV3M84 - Le Pontet
13801h14'54''MARTINEZ ChristopheSEMBagnols-sur-ceze
13901h15'03''DEYDIER Pierre-yvesV2MLaudun - L'ardoise
14001h15'04''LAVIGNE JoelV3MAles Cevennes Athletisme
14101h15'08''CANDEL JeremySEMAreva
14201h15'10''TOURNAIRE ChristopheSEMAramon
14301h15'11''ROUSSET GeraldV1MTresques
14401h15'22''VERDIER JoelV2MA.s. Course A Pied Melox
14501h15'24''FOURNEL BrunoV1M84 - Avignon
14601h15'25''RODIER GuyV2MDeaux
14701h15'26''BELONDRADE SandraSEFSaint-julien-les-rosiers
14801h15'31''VINCENT JeanSEMServiers-et-labaume
14901h15'36''CROUZIER ChristianeV2FGambade Rochefortaise
15001h15'37''HILLAIRE RichardV2MAles Cevennes Athletisme
15101h15'51''MICHEZ AlainV2M34 - Montpellier
15201h15'55''ALEMU-MONNIER BellayV3FAles Cevennes Athletisme
15301h16'21''ALDEBERT OlivierV1MVilleneuve-les-avignon
15401h16'34''MICHEL TonyV1MCaissargues
15501h16'45''RINALDI OuardaV1F43 - Lapte
15601h16'53''CARRETERO FredericSEMPujaut
15701h17'00''CHEKROUN GregoryV1MRochefort Sport Athletisme
15801h17'05''VILPINI MarianneV1F84 - Caderousse
15901h17'12''MIRALLES GerardV3MSaint-paulet-de-caisson
16001h17'17''MEMBRAT SandrineV1FAles Cevennes Athletisme
16101h17'18''IRELLI Jean-pierreV2MLes Gambettes De Comolas
16201h17'52''RIZZO JosephV3MSaint-laurent-des-arbres
16301h18'06''PRIVAT CedricV1MAramon
16401h18'12''BONDIL OlivierSEMA.s. Course A Pied Melox
16501h18'25''NICAISE Anne-sophieSEF13 - Chateaurenard
16601h18'26''BOREL AlexESMLaudun - L'ardoise
16701h18'29''CALLEBERT ChristelleV1F26 - Rochegude
16801h18'29''ROCA VictorV3MGambade Rochefortaise
16901h18'31''JOUVE GuillaumeV1MCourir A Saint-victor
17001h18'40''HUGON JulienSEM84 - Morieres-les-avignon
17101h18'42''CORSINI GuyV3MFoulee Orangeoise - 84
17201h18'43''EYSSERIC PhilippeV2MBagnols M.a.
17301h18'51''SERVIER FabienneSEFEntente A. Tain Tournon - 26
17401h18'51''TABAREAU ThierryV2M84 - Piolenc
17501h19'06''GERVAIS VincentV1MSaint-victor-la-coste
17601h19'10''LOPEZ CindySEFMontfrin
17701h19'16''REGNIER NathalieV1FRochefort Sport Athletisme
17801h19'16''FRANCIONI BrunoV1MBagnols-sur-ceze
17901h19'20''RATINEAU CelineSEF84 - Caderousse
18001h19'34''CHARTON FredericV1MBagnols-sur-ceze
18101h19'39''AUDINEAU BernardV2MA Sud Ardeche Drome Montelimar
18201h19'42''JARNY FredericV1MRochefort-du-gard
18301h19'47''BLANC-VONIER HeleneV2FA.s. Villeneuve Raid Trail Tri
18401h20'03''CONIL ChristianV2MRochefort Sport Athletisme
18501h20'14''QUINTO AlainV2M13 - Tarascon
18601h20'38''PUGNERE ChristianV2MCavillargues
18701h20'38''VANACLOY MurielV2FFoulee Orangeoise - 84
18801h20'50''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
18901h21'02''NAVARRO VincentSEMBagnols-sur-ceze
19001h21'02''GABERT PhilippeSEMBagnols-sur-ceze
19101h21'05''VATON GerardV2M84 - Caderousse
19201h21'06''GABERT AgnesV3FPattes Actives Chusclanaises
19301h21'10''COLOMBAUD AnitaV1FCoureur De Petite Camargue
19401h21'11''FEDOU DidierV2MCoureur De Petite Camargue
19501h21'36''DELAUNAY LaureV1FLaudun - L'ardoise
19601h21'41''GIANNELLONI Jean-christopheV2MAreva
19701h21'41''VERNISSE ClaireV1FGambade Rochefortaise
19801h21'50''AUSSEL GilbertV3MAles Cevennes Athletisme
19901h21'51''BOURGEOIS Jean-paulV2MAles Cevennes Athletisme
20001h21'51''DAVIN ThierryV2M84 - Lapalud
20101h21'56''TEVAR Maria-mercedesV1F84 - Mazan
20201h21'58''ESTELLE GerardV2MAreva
20301h21'59''ARNAUD DanielV2MAreva
20401h22'18''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier 2a.m. - 34
20501h22'31''CREPELLIERE SoleneSEF84 - Beaumes-de-venise
20601h23'04''BENNER FiriSEF84 - Orange
20701h23'27''GRUAT ChristineV1FSaint-siffret
20801h23'29''COPPIN FrancoisV2MVenejan
20901h23'30''DUTRIAUX FabriceV1MVenejan
21001h23'31''PAVOT MichelV2MAreva
21101h23'32''LE MOUEL ChristianV2MVenejan
21201h23'33''RIVES VeroniqueV2FA.s. Course A Pied Melox
21301h23'33''NOIREZ GillesV1MA.s. Course A Pied Melox
21401h23'34''JAOUEN HubertV2MA.s. Course A Pied Melox
21501h23'40''PRAT IsabelleV1FLaudun - L'ardoise
21601h23'40''CAMPOS DidierV1MSaint-victor-la-coste
21701h24'13''BORGA FannySEF84 - Gadagne
21801h24'15''PACOT GuilhemSEMSaint-victor-la-coste
21901h24'30''ROUSSET Anne-sophieV1FTresques
22001h24'51''LECOQ AurelieV1FRochefort-du-gard
22101h25'00''BERNARD OlivierV1MLaudun - L'ardoise
22201h25'00''BERNARD FlorenceV1FLaudun - L'ardoise
22301h25'21''AUCAN GeorgesV1MTarascon Athletisme - 13
22401h26'03''BENOIT RichardV1M84 - Orange
22501h26'23''CHARTON SophieV1FBagnols-sur-ceze
22601h27'07''VIVET NathalieV1FCourir En Uzege
22701h27'09''BRICOURT EmilieSEFBagnols M.a.
22801h27'25''LABERTRANDE GhislaineV1FMille Pattes Le Pontet - 84
22901h27'57''PRIVAT SandrineV1FRochefort-du-gard
23001h27'57''JARNY SylvieV1FRochefort-du-gard
23101h28'00''VERON GillesV2MConnaux
23201h28'25''GUTIEREZ MarcV3MPattes Actives Chusclanaises
23301h28'30''DELORY SandrineV1FEndurance Club Laudun L'ardois
23401h28'41''LOPEZ Jean-francoisV2MMontfrin
23501h29'39''PINARD ChristelleV1FFoulee Lagardienne - 26
23601h29'41''MOKHTARI SerhanV3M84 - Piolenc
23701h30'04''LABROT PhilipV2MLes Gambettes De Comolas
23801h30'39''LOPES ChristineV2FBagnols-sur-ceze
23901h31'01''PRAT PatriceV1MLaudun - L'ardoise
24001h31'15''GAGNAT CorinneV1F38 - Saint-egreve
24101h31'47''SALAS MicheleV2FCourir En Uzege
24201h32'20''BERDOLL LouisV3MAthletisme Course Nature Anduz
24301h32'21''CASTAN ChristopheV1MBouillargues
24401h32'59''D' HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
24501h33'20''DELANNOY BernadetteV3FAles Cevennes Athletisme
24601h33'24''PLATON PierreV3M84 - Avignon
24701h33'49''BARET EvelyneV2FAles Cevennes Athletisme
24801h34'01''SOULAS GeorgesV4MAles Cevennes Athletisme
24901h34'26''RAZIER BeatriceV1FCourir A Vauvert
25001h34'41''GUTIEREZ JosianeV2FPattes Actives Chusclanaises
25101h34'45''MICHEZ Marie-pierreV1F34 - Montpellier
25201h34'58''PETITOT HerveV1MCourir A Saint-victor
25301h35'00''BASSAGET SylvieV2F80 - Amiens
25401h36'11''DELANNOY MichelV3MAles Cevennes Athletisme
25501h36'12''BOTELLA FrancoisV3MMacadam Club Nimois
25601h36'52''BERTRAND MurielleV1FSaint-siffret
25701h37'03''DAVIGNON BenjaminSEMSaint-victor-la-coste
25801h37'03''BIALLET SandrickSEMEndurance Club Laudun L'ardois
25901h37'36''SIMON VeroniqueV1FLes Gambettes De Comolas
26001h46'58''GRIGNON NathalieV1FRochefort-du-gard
26101h50'49''BROUSSE PhilippeV2M13 - Rognonas

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !