Classement de Trail Cevenol 2013

Voir la fiche de la course : Trail Cevenol du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'18''ROEHRIG BenjaminSEM
202h16'18''GRISEL RaphaelSEM
302h17'52''COLOMBERO LaurentV1M
402h22'07''JOUVANCE StephaneSEMNew Balance/ACN Anduze
502h25'50''VIGIER ChristopheSEMACN Anduze
602h27'23''D'ALETTO FabriceSEMraidlight endurance shop Nimes
702h28'02''PRAX GuilhemSEMAlès Cévennes Athlétisme
802h29'33''BOUSQUET SebastienV1Msoler team trail
902h32'23''LAFARE LaurentV1M
1002h32'34''BIANCHETTI DavidSEMSNCPM
1102h35'00''TOME DidierV2MACN ENDURANCE SHOP ALES
1202h35'33''CHARMASSON FlorentV1MMonti Sport 2000
1302h38'38''PENARRUBIA StephanV1M
1402h38'50''DUPUY StephaneV1M
1502h40'28''SOOBEN CliffV2MACNA
1602h40'33''ROUSSEAU NicolasSEM
1702h40'40''DURAND BenoitSEM
1802h40'53''LE MASSON GildasV2MCEVEN TRAIL PVEN
1902h41'21''CATHELAIN PascalV2MACN Anduze
2002h41'33''EGLIN PascalV1Mteam trail poulx
2102h41'59''DAMOUR Jean-françoisSEM
2202h42'42''PASCAL CedricV1M
2302h43'50''DLUBACZ WilliamV1M
2402h44'02''DOUSSE SamuelSEMSMAC
2502h44'37''CHASTANIER NicolasSEMcourir en uzège
2602h46'32''DAMOUR PascalV1M
2702h48'59''PRIVAT SylvainV1M
2802h49'49''JOVILLAIN BenoitSEM
2902h50'11''LEY AntoineSEMSOUB'S TEAM
3002h50'28''BALLESTER EmmanuelSEM
3102h50'34''PAPARONE PatrickV2M
3202h51'02''MAILLARD EricSEMAS MELUX
3302h51'11''DUBOIS GuillaumeV1MSt Mathieu Athlétic
3402h51'36''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
3502h51'51''TIQUET CedricSEM
3602h52'09''PANA PhilippeV2M
3702h52'35''BARBE RomainSEM
3802h52'36''FLOHR Jean-marcV1MACNA
3902h52'38''RESPAUD MaudV1F
4002h53'47''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
4102h54'29''PIN CedricSEMCEVEN ACRORIDE
4202h54'42''RIFFARD RomainV2M
4302h54'57''SEUVE JulienSEM
4402h56'20''CORBA SebastienSEMBagnols Marcoule Athlétisme
4502h56'33''TAULELLE PatriceSEM
4602h57'13''PEREZ FredyV1M
4702h57'18''ACCARIES OlivierV1M
4802h57'35''SKORA Anne-marieV1FACNA
4902h57'57''PLAZEN IsabelleV1FLes bipèdes de la Vaunage
5002h58'47''PALARD MichaelV1MACNA
5102h58'54''BECHARD BriceV1M
5202h59'41''KOT GuillaumeSEM
5303h01'52''VIOLENDO BantosSEM
5403h02'04''PASCAL EricV1M
5503h02'14''DUMENIL OlivierSEM
5603h02'55''VELAY GilbertV3M
5703h03'03''CHAROUSSET OlivierV1M
5803h03'05''DAMOUR ChristianV1MLes bipèdes de la Vaunage
5903h05'06''COULIOU LaureV1FLes bipèdes de la Vaunage
6003h06'26''GONZALVO YannSEM
6103h06'28''PRIVAT BrunoV2M
6203h06'33''JANNETTA MarcV1M
6303h06'43''RIBE EstelleV1F
6403h06'58''MARTIN JeremySEM
6503h06'58''BOSSAN EmmanuelV1M
6603h07'20''SABATIER DavidV1Manduze
6703h07'47''BERNARD YannickV1M
6803h07'56''LAUZE RomainSEM
6903h08'00''SÉBASTIEN StéphaneV1MLes bipèdes de la Vaunage
7003h08'03''LUCAS FrançoisSEM
7103h08'05''FELIX NicolasSEM
7203h08'11''LAPORTE ChristopheSEMAcna
7303h08'22''CAUSSE NathalieSEFACN Anduze
7403h08'24''MALAUTIER BrunoV1MFoyer rural d' Odars
7503h08'42''COMMEIRAS GuilhemV1MCOUTACH EVASION
7603h08'49''MARIE ArnaudSEM
7703h09'43''CAMPIGNA DenisV1MCEVEN' TRAIL (PVEN) Invitation gratuite club.
7803h10'19''LEGER RomainSEMcevennes trail club
7903h10'43''ZARADZKI BrunoSEM
8003h11'27''EGLIN BorisSEMteam trail poulx
8103h11'55''NAIZOT NicolasSEMACA
8203h12'07''CASTANO AlexandreV1MACNA
8303h12'14''BAL MarcV2Macna
8403h12'45''FONTANE LaurentV1MACNA
8503h13'08''DULON GregorySEM
8603h13'24''BINET ManuelSEM
8703h14'29''JULIAN DavidV1M
8803h14'41''HERCULE SamuelV1M
8903h14'41''SOCCORO AlainV2M
9003h14'42''KACEM KhaledV1M
9103h14'45''SOUDIER LucV1Msanofi Montpellier
9203h15'11''ESPINGUET SylvainV2MTEAMS POULX TRAIL
9303h15'38''OLIVE CyrilSEM
9403h16'00''QUAMTE BrunoV1M
9503h16'08''CANESTRARI GillesV2MCombes & Crêtes
9603h16'19''SAFAR GrégorySEM
9703h16'27''BARTHOLOME PatriceSEMacna
9803h16'27''CLAVEIROLLY DamienSEM
9903h16'48''CAUSSE MathieuSEM
10003h17'07''RABUSSIER DavidV1MSaint Christol AC
10103h17'11''DURAND StephaneV1MTEAM TRAIL TOURAINE
10203h17'15''HERMET DamienSEMACNA
10303h17'21''DEMERAUX EvelyneV2Fcas
10403h17'47''COUDERC CélineV1FLes bipèdes de la Vaunage
10503h18'32''VERDIER JoelV2Mascp melox
10603h18'39''CLEMENT ValerieV1Fventoux trail club
10703h18'53''AMCHI LIT YALOUBAT SaadV1M
10803h19'13''FAYOS SébastienSEM
10903h19'13''ALIBERT SebastienSEM
11003h19'37''MORIN MickaelSEMLes bipèdes de la Vaunage
11103h20'25''NOTTE BertrandV1M
11203h20'37''BORDES LionelSEM
11303h21'35''FAURE OlivierV2M
11403h21'58''GARIBALDI FabriceSEM
11503h22'13''BELAY BrunoV1MAcna
11603h22'27''BRETON MaximeSEMPVEN / Ceven'Trail
11703h23'09''DIET AudeSEFcourir en uzège
11803h23'10''DALLES AndréV2MVélo
11903h23'15''MARTINEZ ChristopheSEM
12003h23'30''HAGEN PaulV1M
12103h24'01''ABERLENC FredV4M
12203h24'08''CHENU CedricSEMAS RAID MELOX
12303h24'23''SOUDIER PhilippeV1MSanofi Montpellier
12403h24'29''KLUBA JacquesV1MLGC
12503h24'32''BOSCHI GuyV2Mlaurena
12603h24'39''DECOBERT ArmelSEMACNA
12703h25'11''SIMAKINE NicolasSEM
12803h25'17''THOULOUZE LudovicV1M
12903h25'19''MOLES CarlosV1MJogging lavérune
13003h25'31''MAURIN ClaudeV2M
13103h26'21''KEIREL BertrandSEM
13203h26'40''BONNET JannickV1M
13303h27'42''NAUROY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
13403h27'42''ROBINE NicolasSEM
13503h28'37''HENRY StephaneV1Mles foulées saussinoises
13603h28'48''CORBIER FabienV1M
13703h28'51''CANONGE BriceSEMSMAC
13803h30'14''APFELL DominiqueV2FBipèdes de la Vaunage
13903h31'22''GERMAIN BrunoV1MFOULEES SAUSSINOISES
14003h31'27''DEILHES AlainV1M
14103h32'15''ALLEGRE DidierV1M
14203h32'18''VERMALE DidierV1M
14303h33'01''BERNE FranckV1M
14403h33'48''TORT JeffV1MCOMBES ET CRETES
14503h34'17''CLAUDIN StéphaneV1M
14603h34'51''CAMPION PhilippeV2M
14703h36'49''PHILIPPE YannSEMTEAM DECATHLON ALES
14803h37'24''SABADEL ArnaudSEMCourse nature Claret
14903h38'02''CHALINE ChristianV2M
15003h38'24''MICHEL TonyV1M
15103h38'28''SERMOT NicolasSEMPi2blue
15203h39'02''TEISSONNIERE Jean denisV2MACNA
15303h39'15''MERCIER Jean-marieV1M
15403h40'09''CHARLOT FabriceV1MLIRAC SPORT DETENTE
15503h40'33''DENIS AlainV2M
15603h40'35''VERRIEUX PatrickV1MACN Anduze
15703h41'21''BRAHIC BenjaminSEM
15803h41'44''DANIS EmmanuelSEM
15903h41'59''LAMNAOUAR MustaphaSEMASCP MELOX
16003h42'34''SEBERIAN GuillaumeSEM
16103h42'37''INFRÉ FabriceSEM
16203h42'39''PUJALTE DidierV1MACNA
16303h42'51''SERIES FabienSEM
16403h42'52''EGLIN SylvieV1Fteam trail poulx
16503h42'53''MOULLEC GérardV3MCourir en garrigue
16603h44'05''FERNANDEZ BeatriceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
16703h44'11''COURTIN Lucrece nadineV1Ffoulees saussinoises
16803h44'13''FERNANDEZ JeanV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
16903h44'38''CHABELARD AntoineV1M
17003h44'38''GUILLEMIN LaurentV1M
17103h44'40''BOQUET GuillaumeSEM
17203h44'56''RAMIREZ FERNANDEZ CecilioV2MCOURIR ST VICTOR
17303h45'02''ROBERT FranckV1M
17403h45'05''FERRY Jean charlesV2M
17503h45'17''ATLAN ChristianV3M
17603h45'37''PALOMBA SergeV2MCHATEAUNEUF-TRAIL-NATURE
17703h47'03''BEGUE NathalieV1F
17803h47'10''DELLA MAGGIORE FredericV1M
17903h47'19''GUEYDON DavidV1MLIRAC SPORT DETENTE
18003h47'35''FAIRLAMB KathySEFLa Gambade Rochefortaise
18103h47'49''MARTINEZ BrunoV2Mmsd raid cameleon
18203h48'43''GIBERT MaryliseSEF
18303h49'14''PLUTA LutaszSEM
18403h49'38''MASSONNIERE Jean pierreV4Macn anduze
18503h50'13''LOCATELLI BrunoV2MFOULEES SAUSSINOISES
18603h50'54''GINON NicolasSEM
18703h50'55''MOTTIN FabriceSEM
18803h50'55''HOMO SamuelSEM
18903h52'29''GANDON DamienSEM
19003h52'33''BOISSON BrunoV2MMacadam club nimois
19103h53'24''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
19203h54'01''ALLIAUME VeroniqueV1F
19303h54'29''PHILIP YannSEM
19403h54'29''PHILIP ThibaultSEM
19503h55'52''CUVILLIER AlainV2MCOURS TOUJOURS LEFOREST - BIO POMPES GARD
19603h57'38''CLEMONT SophieSEFcourrir st victor
19703h57'38''POSSEL PascalV1M
19803h57'39''PLANTIER SebastienSEM
19904h00'07''LLORCA LudovicV1M
20004h00'08''MORONVAL ChristianV2M
20104h00'45''HELIN DanielV3MNOGENT SUR OISE ATHLE
20204h01'10''ALCALDE DenisV4MACN Anduze
20304h01'11''BIRAS Anne-marieV4FMontpellier AAM
20404h02'32''SAUVAGNAC GerardV3Mvedas endurance
20504h04'01''BARON OlivierV1M
20604h04'55''GUALI FranckV2M
20704h05'21''LEBRE Marie claudeV2F
20804h06'44''SARNETTE PierreV4MSMA
20904h06'45''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
21004h06'57''DOMMANGET Jean pierreV3M
21104h07'00''CABANIS AlainV1MVERGEZE
21204h07'38''CARRIERE PhilippeV2M
21304h11'42''ARNAUD Jean claudeV2M
21404h12'00''FERRAND GerardV3M
21504h14'04''SINTE RogerV2M
21604h16'01''REQUIRAND PhilippeV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
21704h16'12''HELIN FrancineV2FNOGENT SUR MARNE ATHLE
21804h17'05''ZWIER JurrianV1M
21904h17'44''GRIVOT SimoneV3FMC NIMES
22004h18'16''LAROTONDA FranckV1M
22104h18'17''PEREZ MichelV1M
22204h31'33''BIRAS BernardV4Mmaam
22304h50'38''RABETTE FabienV1M
22404h51'07''MAURO GiseleV1FAAEE EPERNON
22504h51'31''BAREILLE MarieV2F
22604h56'13''BURDY Pierre yvesV1M
22704h57'32''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !