Classement de La Montée du Faron 2013

Voir la fiche de la course : La Montée du Faron du 31/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'56''NAVARRO JulienSEMTEAM NEW BALANCE CAP GARONNE
244'16''MONGABURU SebastienSEMXIBEROTARRAK
344'53''NAVARRO NicokasESMCAP GARONNE
445'14''CONDAMIN DavidSEM
545'23''BUDELOT YannickSEMAS MONACO
645'27''ARNAUD FabriceSEMPRADT CAP GAEONNE/GV SPORT
745'39''RAFAEL Jean-PhilippeV1MSL HOSPITALIERS TOULON
846'16''THERY CyrilJUMTRAIL ATHLETISME BESSOIS
946'18''VINCENTELLI DavidSEMBIOT AC
1046'32''BRUN Jean-PierreV1M
1146'49''CHAMKHIA AdelV1MTEAM JOGGER TOULON
1246'52''BIVILLE PatriceV1MMISTRAL TRIATH CLUB
1347'10''SULTANA FredericV2M
1447'13''QUILLIEN AllanESM
1547'16''FRATY JulienSEMCSM LA SEYNE
1648'02''ARMANGAU FredericV1MECOLE D'ARTILLERIE DRAGUIGNAN
1748'10''REZGUI MohsemSEM
1848'11''HERVIER EdouardSEM
1948'23''BOUDA StephaneV1MSIX FOURS
2048'50''MOURGUES FrancoisSEMAJS LA GARDE
2149'08''MICHAUX HerveSEMCAP GARONNE
2249'11''DAMIENS LudovicSEMANT 54RA GSBDD DE TOULON
2349'24''MAGNIER AmauryESMTEC
2449'26''SABATIER LucV2MANDUZE
2549'26''VILPELLET ChristopheSEMCSA BATAILLON DES MARINS POMPIERS DE MAR
2649'27''LE-GAL KevinSEM
2749'48''BOUKHRIS NabilSEM
2849'54''IVARRA DidierV1MAIX ATHLE PROVENCE
2950'41''LHOMOND LucasJUM
3050'59''GIULIANO DanielV2MDRAGUIGNAN UC
3151'06''MATTIO LaurentV1M
3251'11''PESSELON BrieucSEMESL
3351'32''COURTOIS MickaelSEMAJS LA GARDE
3451'41''CHAPPAZ PascalSEM
3551'47''MOUILLET StephaneV1MCSM LA SEYNE
3651'48''CHARLES ThierryV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
3751'49''DALAISON BertrandSEMLA CRAU
3851'58''GIACCHI DenisSEM
3952'00''BOTTAGISI DidierV1MCA PUGET
4052'04''DAUMAS JeremySEM
4152'09''PROUVOT DavidV1M
4252'10''ROBINET ChristopheSEMROCK SPORT AVENTURE
4352'25''MANET YannickSEM
4452'30''HAMEL VincentSEMTRIATHLON 5 RG
4552'47''ROBERT NicolsSEMTOULON SPORT NATURE
4652'48''MANTEI MatthieuSEMAVAG
4752'57''INACIO PatriceV1MAS CAVAILLON
4852'59''LILLO YannSEMBANDOL
4952'59''BERTAZZONI SteeveSEM
5053'02''HOAREAU HenriV2MSPIRIDON CA
5153'22''FOURNIER PhilippeV2M
5253'26''DEROUET DamienV1MLA GARDE TRIATHLON
5353'29''PIACENZA LudovicV1MTOULON TRIATHLON
5453'33''MATHIS SebastienSEM
5553'39''REBOUH AlainV2M
5653'40''NOPRE PascalV1M
5753'49''HUET JonathanSEM
5853'54''GUIGAL AlainV1MTOULON TRIATHLONMUTUELLE VERTE
5953'59''BARRAU AlainV1M
6054'03''ROBLES-Y-PEREZ AlexandreESMAJS LA GARDE
6154'04''ISTI-LAURENT MagaliSEFCSM LA SEYNE
6254'18''CAMPANA ReneV2MFREE IRON TEAM
6354'29''ROSA ChristopheV1MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
6454'47''CUMINAL PascalV1MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
6554'49''NEKKACHE Abdel-FetahV1MMUSLIM TEAM
6655'00''ROUYER AlexisSEMTOULON GENDARMERIE MARITIME
6755'01''COLOMBAN DenisV3M
6855'01''PICHON ChristopheV1MVIDAUBAN
6955'02''COTTET-MOINE MarcV1MAVAG
7055'07''INCONNUV1M
7155'17''PINET Jean-PaulV3M
7255'19''BOBIN Jean-PaulV2M
7355'22''BIALE LudovicSEM
7455'36''KOITA LandiourraSEMTRIATHLON 5 RG
7555'43''PADRO MichelV2M
7655'45''PAPAZIAN RaphaelSEMTRAIL ATHITUDE CUERS
7755'49''BESSENAY XavierSEMST ETIENNE
7855'50''VIOLLEAU ThomasSEMCSA EPPA TOULON
7955'50''BARBIER JulienESMCSA EPPA TOULON
8055'54''PIERRON BernardSEMTEAM RUNNING DECATHLON AUBAGNE
8156'04''PELOUX HerveV1MCAP PUGET VILLE
8256'10''MAUREL MaximeSEMCHALONS TRIATHLON
8356'10''CHANEL StephaneSEMAVAG
8456'15''BALLESTERO DidierV1MCSM LA SEYNE
8556'18''GHIONDA PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
8656'19''BURAC MaximeSEMCSM LA SEYNE
8756'19''BABOULIN LoicSEM
8856'23''HANNA ChristopheV1MASVEL
8956'34''BULOZ GillesV1MAS MARATHON DU SOLEIL
9056'50''COURTOIS KevinSEMTRAIL ATHITUDE CUERS
9156'51''RICHEL StephaneV2MMARINE NATIONALE
9256'54''RAVEL LaurentV1MCSM LA SEYNE
9357'00''BEN-BELGACEM SahirSEM
9457'03''GOZZOLI ThierryV1MCSM LA SEYNE
9557'04''JEANNOUTOT ThierryV2MOSH HYERES
9657'09''CAVALLO StephaneSEM
9757'28''CUISINIER MartialV1M
9857'36''LE-GUEDARD StephaneV1M
9957'48''BONNEFOY EricV1MBANDOL SSA
10057'54''PICART LaurianeSEF
10158'00''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
10258'02''CUSMAN JeromeSEMHYERES
10358'16''PATARD FredericV1MATSCAF TEAM D G
10458'20''COLLE MickaelSEMSL HOSPITALIERS TOULON
10558'24''FAULQUE NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
10658'28''INCONNUV1M
10758'29''GRACIANO DavidV1M
10858'34''BASTON MarcSEMCSA EPPA TOULON
10958'35''MONGE PeggySEF
11058'37''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
11158'38''GUENA DanielV3MCSM LA SEYNE
11258'44''HUET Jean-MichelV1M
11358'46''CAHAIGNE ChistopheV1M
11458'54''LE-BAIL FlorentSEM
11558'56''BOUREL PhilippeV1M
11658'58''CECCALA AnthonySEMLA FARLEDE
11759'02''INCONNUV1M
11859'10''BLIN DanielV3M
11959'11''POUPIN Jean-MarcV1MBANDOL SSA
12059'12''RICHARD FrancoisV1M
12159'17''ROCHE FrancoisV2MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
12259'21''GUADDACHA AkimV1M
12359'23''ROCCA RobertV3MCAP GARONNE
12459'27''MOLLA ClaudeV2MTOULON SPORT NATURE
12559'32''MAGNIER JaniqueV1FTEC
12659'42''BERTRAND FredericV1MAMBERIEU MARATHON
12759'42''MILLE CelineSEFCOURIR POUR LE NEPAL
12859'52''ALLEGRE DidierV2M
12959'54''MASSERAND JeromeSEM
13059'55''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
13101h00'05''FAURE PierrickSEMLES SARDINES TRIATHLON
13201h00'07''LERAY OlivierSEM
13301h00'08''VALLEE ClaudeV3MCAP GARONNE
13401h00'18''SELLES CarineV1FOSH HYERES
13501h00'20''BENIGNI MichelV1MSL HOSPITALIERS TOULON
13601h00'23''SEBASTIEN VincentV1MLA GARDE TRIATHLON
13701h00'24''FICARRA AlainV3M
13801h00'25''COLLAR MaximeV1M
13901h00'32''COLLAR XavierCAM
14001h00'37''PALAGI PhilippeSEMOSH HYERES
14101h00'44''LACHAIZE OlivierSEM
14201h00'55''CAVRINI EricV1M
14301h00'58''LAMBERT EricV1M
14401h01'01''OTTAVI KarineV1FTEC
14501h01'01''HUBSCHWERLIN NadegeV1FHYERES TRIATHLON
14601h01'06''OGNIBENE RaynaldV2MLA VALETTE
14701h01'11''MUGNIER PhilippeV1MFREE IRON TEAM
14801h01'15''ARNAUD RobertV2M
14901h01'20''ROSIER AlainV2MGRAY GAHS
15001h01'26''LOUPOT OlivierV1M
15101h01'27''DECUQ DominiqueV1M
15201h01'35''BEN-BELGACEM SalimSEM
15301h01'36''BOUVOT OlivierV1M
15401h01'38''DUMEX FernandV3M
15501h01'38''MAUREL BernardV3MAVAG
15601h01'44''DUVERNET StephanieSEF
15701h01'45''REBOUH AndreV2M
15801h01'50''FOURNIER RaphaelSEMSL HOSPITALIERS TOULON
15901h01'50''DUBOURG NellySEF
16001h01'51''MANICI ArnaudSEM
16101h01'53''ROMERO AnthonySEM
16201h01'53''MURRAY Anne-MarieV2F
16301h01'56''DUSSOURD SergeV3M
16401h02'13''RIVIECCIO GregorySEM
16501h02'16''DONNADIEU BernardV2M
16601h02'18''MORIN LionelV2M
16701h02'23''TONELLI FabriceV1M
16801h02'24''RAPETO JohanSEM
16901h02'24''LE-FOURN AndreV2MCNMSS
17001h02'42''LUBRANO AnthonySEM
17101h02'43''SKRZYPCZAK CedricSEM
17201h02'50''GRAZIANI FredericSEM
17301h02'50''CASANOVA AndreV2M
17401h02'56''MOUMEN WalidSEMCAP GARONNE SANARY
17501h02'59''LAGNEAU EricV2MTOULON SPORT NATURE
17601h03'02''BRISTIEL JoelV2M
17701h03'13''HENICHERI FathiaSEFAJS LA GARDE
17801h03'25''BARONI FredericV2M
17901h03'30''ALIZARD BenoitSEM
18001h03'34''MATHIEU Jean-MarcV1M
18101h03'41''MONGE StephaneSEM
18201h03'45''FIEVET CedricV1M
18301h03'48''GRANDMAISON NicolasESM
18401h03'52''DEVROE-ROY RegineV2F
18501h03'54''DI-GRAZIA GeoffroySEM
18601h03'58''ALIBERT LandrikV1M
18701h04'01''ROZEC ThierryV2M
18801h04'02''MOULY EmmanuelleSEFTRAIL ATHLETISME BESSOIS
18901h04'11''CALMES EmmanuelSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
19001h04'14''MANTIN ThierryV1M
19101h04'14''MONCUIT DamienSEM
19201h04'15''BOUCHENARD MichelV2M
19301h04'15''REVEST ChristopheV1M
19401h04'16''MARTINEZ MariaV1FCORREBIRRAS
19501h04'21''ROSIAN Jean-PhilippeV1M
19601h04'23''KUGENER ArmandV2M
19701h04'25''URBAN JulienSEMLA CRAU
19801h04'29''GOUJON FredericV1MTRAIL COLLOBRIERE
19901h04'34''BRENA ReneV3M
20001h04'35''LANGLET PhilippeV1MLA SEYNE SUR MER
20101h04'42''MUGNIER ThierryV1MAVAG
20201h04'44''KHAIAT FranckV1M
20301h04'48''LUCIBELLO Jean-FrancoisV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
20401h04'48''PESLERBE BlandineV2FCABEAUCAIRE
20501h04'56''LOURY PatrickV2M
20601h05'03''MORIN Yann-SebastienV1M
20701h05'08''BENEDETTI ElisabethV1FCNMSS
20801h05'20''FORESTIERI GerardV3MCOURIR A ST TROPEZ
20901h05'23''HAEZEBAERT NicoleV2FOSH HYERES
21001h05'26''SABATIER AlainV1M
21101h05'44''PECHEUR FabriceV1M
21201h05'53''PAULIN PierreSEMJOGGER TOULON
21301h06'01''BARTOLI NathalieV1F
21401h06'04''BUFFET DavidV1M
21501h06'08''PINET ChristopheV1M
21601h06'16''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
21701h06'16''LE-FOURN Jean-LouisV3MTOULON
21801h06'16''HARBOURG GuillaumeSEMTRIATHLON TOULON
21901h06'17''LAVICE FranckV1M
22001h06'18''BLONDEL JoelleV2F
22101h06'18''ROMEDER FlorenceV2F
22201h06'19''CASSIBA SergeV2MHYERES RUNNING
22301h06'20''PELAGALLI Jean-FrancoisV3MRUNNING HYERES
22401h06'21''MCCARTHY QuentinSEM
22501h06'27''FLEURY SoleneSEF
22601h06'27''GARCIA NadegeSEFTRAIL ATHITUDE CUERS
22701h06'37''JUNG DanielV1M
22801h06'39''THERY Jean-MichelV3MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
22901h06'43''ISSALYS CaroleV1FDRAGUIGNAN UC
23001h06'46''AUROY StephaneV1MHYDRO MARSEILLE
23101h06'52''DUMERY CassandraESFCSM LA SEYNE
23201h06'53''MILITANO Marie-HeleneV2F
23301h07'03''GEVA ChristianV2MAA ATHLETISME
23401h07'12''EULA Jean-ClaudeV2MHYERES
23501h07'14''WELSCH CarolineSEFST MANDRIER
23601h07'21''CORNIEAU SamuelV1MLA SEYNE
23701h07'22''BARSOTTI GilbertV2M
23801h07'23''ANNINOS HenriV2M
23901h07'26''BRAQUY VincentSEM
24001h07'42''VAUDRU GerardV3MCOURIR A ST TROPEZ
24101h07'46''NUGUE RolandV2MOSH ASMY HYERES
24201h07'46''PELLETIER NicolasV1M
24301h07'46''MARCOUL IsabelleV1F
24401h07'47''CINELLI FrancoisV3M
24501h07'51''BROY Jean-LucV2MBCL 3E RAMA
24601h07'53''BION EmmanuelV1M
24701h07'54''MEI ChristianV2M
24801h07'54''CARRANO Jean-ClaudeV1M
24901h08'03''PICANO DanielV3MHYERES RUNNING
25001h08'18''ALBERT PatricV2M
25101h08'42''GILLIOT RaphaelV1M
25201h08'42''FOUS PascalV1M
25301h08'43''BELOT WilfridV1M
25401h09'03''ROY ChristopheSEM
25501h09'07''MOLLA ElisabethV2FTOULON SPORT NATURE
25601h09'09''MAYER ThibaultSEMLA SEYNE/MER
25701h09'12''DEGOIS VaninaSEF
25801h09'18''LOBRY GeraldSEMTRAIL ATHLETISME BESSOIS
25901h09'21''BARRON Jean-LucV1M
26001h09'22''HELBLING DamienSEM
26101h09'23''MOUNISSENS MarcSEM
26201h09'24''ROBERT FabriceV1M
26301h09'25''WANNER EricV1MTEAM CANEBAS
26401h09'26''GONGUET BeatriceV2F
26501h09'28''STAFRACH SergeV2MSPIRIDON CA
26601h09'29''LE-ROY ChristianV2M
26701h09'34''GALDEANO CorinneV1FCSM LA SEYNE
26801h09'40''REFAUT AnneV2FLA CRAU
26901h09'45''FANCHINI CatherineSEF
27001h09'48''BIDAUT VincentSEMLES RENARDS DE LA VALLEE
27101h09'53''LERAY ClaudeV2M
27201h10'21''HUBER JeanV4MMARSEILLE
27301h10'28''BOILLON GabrielSEM
27401h10'32''EWIG GaelSEM
27501h10'36''GREGORIO SandySEF
27601h10'46''VENTRE ThierryV2MTOULON
27701h10'59''PELIER ChristopheV1M
27801h11'02''GINESTE AlainSEM
27901h11'02''PANE LaurentV2M
28001h11'03''THOMAZO ChristopheSEM
28101h11'13''HOUOT PhilippeV2M
28201h11'15''GOMEZ JanieV3FASSC COURIR A ST CYR
28301h11'29''MORENO SylvainSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
28401h11'35''AUBOURG DenisV1M
28501h11'43''MONTENY PhilippeV2M
28601h11'45''HUYNH-CONG Son-CaSEF
28701h11'49''CARTINI HerveV1M
28801h11'49''TRUTALLI GuyV2M
28901h11'51''MOELLO LudovicSEMLES LIONS TRATHLON
29001h11'54''HOLZHAUSER DanielV1M
29101h12'02''GOUVEIA CatherineV1F
29201h12'06''PRAIN FrancoisSEM
29301h12'07''CHODAT Jean-PierreV3MCA CARQUEIRANNE
29401h12'07''BROUQUIER DenysV3M
29501h12'14''CALLES OlivierSEM
29601h12'23''AGOSTA FrancisV4M
29701h12'25''CLARIN DeborahSEF
29801h12'42''BLAINO MichelV2MCNMSS
29901h12'50''MOURLON LucieSEF
30001h12'51''ROBERT Jean-BaptisteSEMLA CRAU
30101h12'53''CIFRA JessicaSEFCSA EPPA TOULON
30201h13'00''BARSOTTI ClaudeV2M
30301h13'07''GROSSO FabriceV1MBANDOL SSA
30401h13'09''DELCROIX AlainV1M
30501h13'23''NUGUE SylvieV2FOSH ASMY HYERES
30601h13'24''BAUMGARTNER ChantalV1FBANDOL SANARY SAINT-CYR
30701h13'26''KERN YannickSEM
30801h13'27''SCHOEMACKER MichelV3MCHAVILLE ATHLETISME
30901h13'27''ESTRAGON GerardV4MTEAM JOGGER TOULON
31001h13'29''FRONTON Jean-SebastienSEM
31101h13'38''CAUSSE RobertV2M
31201h13'44''CHRISTOPHE ClaireV1FTRAIL ATHLETISME BESSOIS
31301h13'45''WINKLER PascalV1M
31401h13'49''BRZYMYSEKIEWICZ SolangeSEF
31501h13'53''BONETTO EricV1M
31601h13'57''FERNANDEZ BernardV1M
31701h13'58''JACQUES Yves-MarieV2M
31801h14'33''FREANI Jean-PierreV3MAFCF ALSACE
31901h14'33''BOSSINI RaphaelV1M
32001h14'33''LEVEN XavierV1MTOULON
32101h14'34''GUEGANTON Jean-ClaudeV4M
32201h14'34''BELIER AmandineESFCSA EPPA TOULON
32301h14'39''FREDON EricV2M
32401h14'40''SANCHEZ Jean-YvesV1M
32501h14'49''MONNET PauletteV2FAS MONACO
32601h15'09''DELHAISE ChristopheV1M
32701h15'13''BISBAU HerveV1M
32801h15'14''DE-ROMELIA Jean-PierreV1M
32901h15'17''CAHAIN SylvieV2F
33001h15'22''MAXENTI YannickSEM
33101h15'25''PICART ChristianV2M
33201h15'29''LEROY LydieV3FSPIRIDON CA
33301h15'32''DELAHAYE RegisV2M
33401h15'32''FOOS MurielV1F
33501h15'51''ROUZAUD DanieleV1FSANARY CAP GARONNE
33601h16'15''QUILLIEN LaurentV2M
33701h16'18''TODISCO LaurentV1M
33801h16'52''MARCHISIO PierreV3M
33901h16'53''GAUDE LudovicSEM
34001h16'57''HARNEQUAUX Jean-PierreV2MLA LONDE
34101h17'12''BARON PhilippeV2M
34201h17'28''FRANCESCHIN BernardV2M
34301h17'33''SCHILLING EricV2MSPIRIDON CA
34401h17'36''DI-GRAZIA EricV1MMACAU
34501h17'38''CRANTELLE RogerV3MCHIDRAC
34601h17'50''GAUDE PatrickV2M
34701h17'53''ROSIER Marie-LouiseV2FGRAY GAHS
34801h17'57''TURKI KaledV1MSL HOSPITALIERS TOULON
34901h17'59''MAZZOLINI JeromeSEM
35001h18'04''BOUTIN MichelSEMTOULON
35101h18'07''CHAPPAT AndreV4MSPRIRIDON NICE
35201h18'08''BERNOT ElianeV3FAJS LA GARDE
35301h18'11''MOTTE SylvainV2MCOS VILLERS-LES-NANCY-LORRAINE
35401h18'19''GAUDE BrigitteV2F
35501h18'19''CALAFATO CarineV1F
35601h18'29''JOCHEM ThibaultSEM
35701h18'35''LAMMA RogerV3MSPIRIDON CA (PIGNANS)
35801h18'44''COPPOLA CarolineV1F
35901h18'45''DUHMERT KlausV1MLA VALETTE
36001h19'02''AnonymeSEM
36101h19'04''PETTRUZZELLA FlorenceV2FCSM LA SEYNE
36201h19'22''GALVAN PatriceV1M
36301h19'29''ROUX SylvieSEF
36401h19'29''GOUILLIARD ChristianV2M
36501h19'34''SRAGOTA ChantalV2F
36601h19'48''MARTINEZ ThierryV2MCORREBIRRAS
36701h20'05''DI-GRAZIA MichelV2M
36801h20'18''BOSINO EricV1MPOMPIER DU VAR
36901h20'24''BERTSCHY AudeSEFAJS LA GARDE
37001h20'28''LEHENO DanielleV2F
37101h20'36''BILLOT AngeliqueSEFCARRY 5
37201h20'58''ESTRAGON CatherineV2F
37301h21'10''COUDERC ChristineV2FAJS LA GARDE
37401h21'18''NOEL GeraldineV1F
37501h21'19''CAPEL GeraldV1M
37601h21'28''PERRIN RaphaelSEM
37701h21'45''GOMES DiliaV2FLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
37801h21'50''TAILLIAR SergeV2MAJS LA GARDE
37901h23'22''DIALLO AidaV1FTEC
38001h23'22''PAUL AnnieV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
38101h23'46''EXPOSITO MalweenSEM
38201h24'21''COLOMB DelphineV1FMACAU
38301h25'11''DARTOIS Jean-LucV1MCAP PUGET VILLE
38401h25'11''DARTOIS AnthonyCAM
38501h26'08''BLONDEL JacquesV3M
38601h26'33''FAYON StephaneV2M
38701h26'43''NUSSBAUM Rene-MichelV3MENTENTE HAUTE ALSACE
38801h28'59''STORAI AlexandreV4M
38901h29'03''FOURCHE Jean-MichelV3M
39001h32'22''LARGE ChristianV3M
39101h32'52''GERMANY MarcV1M
39201h33'46''GOURONC Jean-LouisV1M
39301h37'34''LONG GuyV4M
39401h39'35''COLANTUONO JeanV2M
39501h39'52''BRUNO ValerieV1FTEAM CANEBAS
39601h39'52''VELA ChristineV2FTEAM CANEBAS
39701h45'02''CONTIN DenisV3MGENEVE(SUISSE)
39801h50'00''CESPEDES DesireV2M
39901h51'05''GRAGNON ChristianV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !