Classement de Trail Event des St Cyriennes - 27 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Event des St Cyriennes - 27 km du 1/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'57''NAVARRO JulienSEMTeam New Balance
202h19'44''GRISEL RaphaelSEMMaxirace.Org
302h21'03''PIGOIS ThomasSEMBarjols
402h22'57''ARNAUD FabriceSEMTeam Mizuno StreetSteppe-Desport
502h23'49''CAVEY PaulSEMTrail Club Ollioules
602h26'56''MARTY NicolasSEMToulon
702h29'33''CHARLES ThierryV1MTeam Running Conseil Ollioules
802h30'15''VOIGNIER SylvainSEMAix en provence
902h30'27''FROMENT AntoineSEMVelo Sport Hyerois
1002h30'46''SIMONCINI EricV1MLa Bouilladisse
1102h32'24''BONNANS JulienV1MTrail Club Ollioules
1202h33'33''DULOUARD ThierryV1MCsl Lma
1302h35'11''PERRAUDIN PierreSEMTrail Club Ollioules
1402h35'25''LAGRIFFOUL JeanV2MGan Assurances
1502h35'30''JACKSON ShaunV1MBandol
1602h35'51''BESSON ThierryV2MToulon
1702h35'53''LANCRI GeoffreySEMSix Fours
1802h35'59''REGNERIE PascalV1MMjc Plan De Cuques-Team Raidlight
1902h37'58''LLORCA EricV1MTrail Club Ollioules
2002h39'16''LHOMOND LucasESMLa Seyne sur Mer
2102h39'22''ZAID LakhdarV1MCsm La Seyne
2202h40'16''VISSE JérômeSEMGap Garonne
2302h41'21''CALATRABA LionelV1MMarseille Trail Club
2402h41'26''VETTE SergeV2MMarseille
2502h41'28''ROSSI AnthonySEM
2602h41'40''CONTET ArnaudSEM
2702h43'10''LILLO YannV1MBandol
2802h43'12''CHOPLIN JohannV1MDraguignan
2902h44'51''GRECIET JeremySEMTrail Club Ollioules
3002h44'52''DE VALENS FabriceV1MPourrières
3102h45'00''DE PETRIS AlainV1MCspcg 13
3202h45'53''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobrieres
3302h46'22''BAILLE AlexandreSEMToulon
3402h47'08''CLABE JeromeSEMCarqueiranne
3502h47'38''PRADINES JulienSEMSix Fours Triathlon
3602h47'41''CALVET JeanV2MCarry le Rouet
3702h47'50''GAUTHIER PierreSEMSimiane-Collongue
3802h47'50''PELISSIER PhilippeV1M
3902h48'09''EMERIC JéromeSEMPuget
4002h48'23''BUHOT GeorgesV2MRousset
4102h49'39''CHANDELIER ChristopheV1MAubagne Triathlon
4202h49'51''BOUKHRIS NabilSEM
4302h49'52''TILLOU Pierre-AlainSEMLa Seyne sur Mer
4402h50'29''PIEDNOIR MatthieuV1MSaint Maximin Athletic Club
4502h51'16''SANTIAGO JoséV2MAc Lancon
4602h51'35''HALIN MallorySEMTrail Athlitude Cuers
4702h51'40''MARGAGLIOTTA ThierryV1MAubagne
4802h52'37''DAMIENS LudovicSEMHyeres
4902h53'11''DJERROU AntoineSEMBouc Bel Air
5002h53'23''DUPONT PatrickV1MBandol
5102h53'30''BERNAROT ChristianV2MMarine Nationale
5202h53'53''BOULLIER YohanSEMAix en provence
5302h54'00''SOULET Jean-MichelV1MSco Ste-Marguerite Marseille
5402h54'07''MIONET BrunoV1MCourtforest
5502h54'27''MASSAT DanielV1MRoquebrune-Cap-Martin
5602h54'49''ARMENAUD GéraldV1MBandol
5702h54'51''BESNAULT JulienSEMBrignoles
5802h55'28''PESOLI ChristopheV1MCuges Les Pins
5902h55'35''BÉGUÉ SébastienSEMChourmo
6002h55'36''KAFTANDJIAN PierreV1MTeam Passion Course
6102h55'55''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
6202h56'00''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course
6302h56'03''BEJAOUI SyriacV1MAs Cea Cadarache
6402h56'29''MOUILLET StephaneV1MCsm La Seyne
6502h56'31''LIBERT GuillaumeSEMVins Sur Caramy
6602h56'33''DELAMARE MichaelSEMSix Fours Triathlon
6702h57'07''FRITZ MarcV1M
6802h57'30''FALGAYRAC LilianV1MMpt Istres
6902h57'44''PITRUZZELLA LuigiV2MLa Seyne sur Mer
7002h58'07''PASTINI RichardSEMSanary Running
7102h58'25''RABIN OlivierV1MMarine Nationale
7202h58'31''LOBJOIS LaurentV1MLa Ciotat
7302h59'36''ROMANO LaurentV1MSardines Triathlon
7402h59'36''BLANC EricV2MSt Maximin
7502h59'54''JAGER PascalV2MTrets
7603h00'08''RAMANICH DeniV2MStadium Club Marignanais
7703h00'26''BROITMANN SylvainSEMPlascassier
7803h00'44''RIGAULT NicolasSEM
7903h00'57''JOURDAN MarcV2MCaval Pertuis
8003h01'24''AUPHAN ChristopheV1MCaval Pertuis
8103h01'48''PENINON DamienV1MLa Seyne sur Mer
8203h02'04''LACHAIZE OlivierSEMAjs La Garde
8303h02'11''LEMESLE SebastienSEMFréjus
8403h02'20''SALVAT HerveSEMLes Allumes de la Ste Victoire
8503h02'32''NORDERA ThierryV1MIstres
8603h03'17''VASSEUR AymericV1MRealtor Sem
8703h03'27''MARCHETTI ChristopheV1MBandol
8803h04'00''TROTEBAS OlivierV1MMarseille
8903h04'45''LEVET LaurentSEMDraguignan
9003h05'29''GARRIDO Jean-FrancoisV2M
9103h05'32''GODDE Jean-StephaneV1M
9203h05'32''BOYER-MOULIN IsabelleV1FLa Ciotat
9303h05'36''LACAILLE RomainSEMMarseille
9403h05'41''BERREWAERTS BernardV3MLes Furets D'Eiffage
9503h05'50''ROSSI JeromeSEM
9603h05'54''MONTHUY OlivierV1MCap Garonne
9703h06'43''FOURNIER StéphaneV1MCles Gardannes
9803h06'52''CASIMIR ChristianV1MAubagne Triathlon
9903h06'53''THEUX SébastienV1MMarseille
10003h07'11''GROSS SergeV2MSix Fours Triathlon
10103h07'17''DE BATTISTA FabienSEMSix Fours Triathlon
10203h07'17''DE BATTISTA DénisV2MTrail Club Ollioules
10303h07'24''PEDRO AntonioV1M
10403h07'45''DOUMAS PatrickV2MMarseille
10503h08'13''REYNES Jean-MichelV1MRealtor Sem
10603h08'23''AUBERT DanielV2MIstres
10703h08'46''CAMBOU MarcSEMToulon
10803h08'49''GLAUDAS GillesV1M
10903h09'03''COURTIADE FabienV1MGemenos
11003h09'07''HURTEVENT MarcV2MMarseille
11103h09'26''BANCHELIN XavierV1MBandol
11203h09'30''GUERRY NicolasSEMLa Ciotat
11303h10'25''PIERSON FredericSEMMpj Istres Assas
11403h10'35''MARIE PhilipeV1MIstres
11503h10'42''CAMPANA ReneV2MFree Iron Team
11603h10'45''MERLANO JeanSEMChourmo
11703h10'47''HUBERT MarcSEMChourmo
11803h10'53''PIRONE ThierryV2MLa Ciotat
11903h11'04''ARMAND MichelV1MCap Garonne
12003h11'07''CHAIX LaurentV1MAscsm
12103h11'29''BULOZ GillesV1MCarqueiranne
12203h11'48''ISERABLE MichaelSEMMassilia triathlon
12303h11'48''POROT CédricSEM
12403h11'48''BUREL PierreV1MCles Gardannes
12503h11'50''DALMASSO SylvainSEMAntibes
12603h11'56''PICHOT SebastienSEMAubagne Triathlon
12703h12'13''BLIN DanielV3MLa ciotat
12803h12'14''JACQUET FrançoisV2MSaint Maximin Athletic Club
12903h12'15''LAMARQUE EricV1MLe castellet
13003h12'51''CAMPANA CedricSEMTcm12
13103h13'01''GIL BaptisteSEMNice
13203h13'16''COSTE Jean-MichelSEMSt Victoret
13303h13'16''BERENGER GillesV1MTrail Club Des Fous
13403h14'10''BIZOT BenjaminSEMMeyreuil
13503h14'22''EBRARD BenoitSEMMartigues Sport Cyclisme
13603h14'44''TASSAN ReneV2M
13703h14'56''GOUZIEN NoelleV1FMJC plan De Cuques
13803h15'01''CHAUZIT EricV1MTeam Life Experience
13903h15'06''GIMENEZ DavidSEMUstm-Jogging
14003h15'10''PROST PascalV1MLa Foulée de la Reine Laure
14103h15'47''DUFOUR ChristopheV1MToulon triathlon
14203h16'13''BOUDET StephaneV1MMarseille
14303h16'15''ARENE EdouardSEMFalicon
14403h16'38''MONGE PeggySEFToulon
14503h16'56''GRAVE OlivierV1MSanary Running
14603h16'56''TOUCHE Pierre-YvesV1MHyeres
14703h17'01''COUTURIER StephaneV1M
14803h17'06''CONTE PhilippeV1M
14903h17'18''TARICCO Jean-MarcV2MSlc Martigues
15003h17'18''DUBOIS LaurentSEMCe Ascometal
15103h18'12''LIGER AnthonySEMLe Beausset
15203h18'59''HÉROUX BenoistV1M
15303h19'00''INNOCENTI AlainV2MLa Motte D'aigues
15403h19'09''REY JacquesV2MMarseille
15503h19'59''COLMOU RonanSEMCourir à Fuveau
15603h20'01''DONNADIEU PatriceV1MCaf Gardanne Team Raidlight
15703h20'30''KHATCHADOURIAN AraV2MSardines Triathlon
15803h20'56''CRESCI LaurentV2MLa Cadiere d'Azur
15903h21'00''GOSMAIN VincentV1MOcc
16003h21'05''GEMIN PhilippeV2MMarignane
16103h21'07''QUILICHINI EricV2MSanary Running
16203h21'52''LORENZETTI JeromeV1MMassilia triathlon
16303h21'55''CRAVÉA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
16403h21'56''ORTIZ DavidSEMAthletisme en Dracenie
16503h21'59''SUIRE SergeV1MMiramas
16603h21'59''DEBROISE YoannSEMArtignosc sur Verdon
16703h22'05''DANTI FrançoisV1MLa Ciotat
16803h22'10''ORTIZ RobertV2MAmc Aubagne
16903h22'22''SAUNIER LaurentV1MOc Cabries
17003h22'25''GAS EmmanuelSEMPélissanne
17103h22'27''LAUGERO ChristopheV1MVitrolles
17203h22'43''INCERTI ThierryV1MAuriol
17303h22'44''ABALAIN RémiSEMAubagne Triathlon
17403h22'46''HENICHERI FathiaSEF
17503h22'56''BERTON Jean-MarcV2MBleharies
17603h22'57''DEGHETTO FrédéricSEMFuveau
17703h23'05''LUMEAU JulienSEMMarseille
17803h23'18''VETTU HervéV1MCap d'Ail Macadam
17903h23'37''GOILLANDEAU Pierre-YvesSEMMarseille
18003h23'43''SABOURAUD DamienSEMMarseille
18103h23'43''BOLOPION JeromeV1MCeyreste
18203h24'35''DONADIEU NicolasSEMMjc plan De Cuques
18303h24'58''CORTES ThierrySEMPlan-d'Aups-Ste-Baume
18403h25'00''JUGE FranckV1MToulon
18503h25'07''YDE SebastienSEMAjs La Garde
18603h25'34''ABADIE MarcESMPompiers St Cyr
18703h25'35''MIKACIC ThierryV2MRognes
18803h25'38''TROUCHET LaurentSEMTrail Club d'ollioules
18903h25'40''ILGRANDE FredericV1MAuriol
19003h25'50''DOMALAIN DavidSEMKilometre 610
19103h26'00''GOUIN ChristopheV2M
19203h26'33''BOSSY BenjaminJUMMarseille
19303h26'38''PILAT SebastienSEM
19403h26'39''BOUQUET OlivierV2MSt Mandrier sur Mer
19503h26'46''RIGNAULT PatrickV1MBouc Bel Air
19603h26'49''PASCALONE HenriV2MCarros
19703h26'49''MARI Jean-EmmanuelV1M
19803h26'53''ROUMESTAN EdithV2FLe Rove
19903h27'02''ESTIENNE JoelV2MMontbonnot Jogging
20003h27'18''BLASQUEZ NicolasSEM
20103h27'28''LAURENT GimenezSEMEntente Poussan balaruc
20203h27'30''KOEKKOEK LeoESMSt Cyr sur Mer
20303h27'30''SIVERA ThierryV2MLa Ciotat
20403h27'32''PASTORELLI CeliaSEF
20503h27'40''SOLLAZZO ChristopheV1MCourir a Sausset
20603h27'58''WENDLING MarcSEMDraguignan
20703h28'01''JACQUET PhilippeV2MLa Motte D'aigues
20803h28'03''BOULLE YvesSEMSt Cyr sur Mer
20903h28'05''GUILLAMO FranckSEMLyondell Sports Loisir
21003h28'09''SIMION PhilippeV2MMtc
21103h28'11''MASALA HerveV1MCrazy Traileur
21203h28'11''GALANARIS EricV1MLes Allumes de la Ste Victoire
21303h28'15''AUBRET JeromeV1MRunning Club Bastia
21403h28'16''TCHOUBAKLIAN Jean-MarcV1MMarseille
21503h28'16''REKIK FranckSEMSco Ste-Marguerite Marseille
21603h28'18''SERISOLA RegisV1MMjc plan De Cuques
21703h28'44''SEYBERLICH VladislasSEMCaf Garlaban
21803h29'02''COULY DidierV2MToulon
21903h29'04''OLIVER PascalSEMLa Ciotat
22003h29'08''BELTRANDO DidierV1MHyeres
22103h29'27''TEK RobertV2MNice
22203h30'08''GAUTIER VincentV1MFuveau
22303h30'09''PAUQUET StephaneV1MLe Beausset
22403h30'16''BEAUDOIRE SébastienSEMTriathl'Aix
22503h30'22''SANCHEZ PUENTESEMJavier Granada
22603h30'30''RECH PhilippeV1MAmc Aubagne
22703h30'43''CHALAYE ClémentSEM
22803h30'43''DUCHENE ThomasSEMVenelles
22903h31'05''ROMAIN LaurentV2M
23003h31'34''BAKRI NicolasV1MUcb
23103h31'36''PALMERINI GillesV1M
23203h31'44''RUEL HerveV1MMontbonnot St Martin
23303h31'55''ALLEMAND AndreV2MMjc plan De Cuques
23403h32'24''RODRIGUEZ EmmanuelV1MMassilia triathlon
23503h32'29''COLPART PatrickV2MBouc Bel Air
23603h32'30''YAPOUDJIAN PhilippeV1MTeam Regvs Armeniacvs
23703h32'34''LAMBERT AlineV1FTrail Club Des Fous
23803h32'36''PORTA BenedicteV1FLes Allumes de la Ste Victoire
23903h32'39''VISSE JeromeSEMCap Garonne
24003h32'45''BOUQUILLON NicolasSEMMartigues
24103h32'47''BOREL Jean-YvesSEMUsc Septemes
24203h32'56''CANALE NicolasSEMMarseille
24303h33'03''TORRES PatrickV2M
24403h33'23''BASSETTE ClaudeV2MAix en provence
24503h33'38''LAGADEC SebSEMSt Remy de Provence
24603h33'48''MAUFROID MichelV2MVesubie Trail Club 6
24703h34'03''RESPAUD SebastienV1MMarseille
24803h34'12''GOURIOU CedricSEMLes Allumes de la Ste Victoire
24903h34'29''BROCHE Jean-BaptisteSEMPompiers St Cyr
25003h34'29''LAMBERT PascalV1MSardan
25103h34'36''TEXIER BenoitSEMMarseille
25203h34'36''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCap d'Ail Macadam
25303h34'40''SIERRA LudovicSEMIstres
25403h35'00''RIBEIRO GuilhermeV1MSt Cyr sur Mer
25503h35'07''AIELLO AlainV2MMassilia triathlon
25603h35'12''ROUGIER RobertV1M
25703h35'34''BELDI MohamedSEMAmine Marseille
25803h35'58''TRINCI PascaleV1FFuveau
25903h36'42''BELIN BrunoV2MAix en provence
26003h36'47''PASTOR GeorgesSEMCsm La Seyne
26103h37'26''EONO GuillaumeSEMCsm La Seyne
26203h38'18''LEFEVRE ChantalV2FSanary Running
26303h38'20''BERNARD PhilippeV2MSanary Running
26403h38'23''LEFEVRE JeanV2MJacques
26503h38'28''DUCHESNE DavidV1MAthletisme en Dracenie
26603h38'31''OCCELLI VirginieV1FManosque
26703h38'33''LE TAROV2MJacques Occp La Ciotat
26803h38'33''PENA JeanV1MIstres
26903h39'42''BERNARD EmericSEMMarseille
27003h40'05''MASSICA OlivierSEM
27103h40'08''ACHACHE YannickSEMAa allaudienne
27203h40'10''BORI LidwineSEFMarathon du Soleil
27303h40'11''VENDÉE KatyaSEFTrail Club Ollioules
27403h40'13''DAUZAT LilianSEMAix en provence
27503h40'19''MESSINEO EricV2MTrail Athlitude Cuers
27603h40'20''VAISON DE FONTAUBE SylvaineV1FMarseille
27703h40'35''HUYGHE EliseSEFLa Ciotat
27803h40'38''SEGOT Jean-MarcV1MSt Cyr sur Mer
27903h41'27''VALTIERRA JeromeSEMPoussan
28003h42'04''GOUJON FredericV1MTrail Nature Collobrieres
28103h42'11''FABRE MichaelSEMPertuis
28203h42'22''CANEPA JéromeSEMPompiers St Cyr
28303h42'22''PASINI JéromeV1MSalamandre Trail Aventure
28403h43'00''PETITJEAN VincentSEMBandol
28503h43'10''OLTZ NicolasSEMHyères
28603h43'10''BOURRAS PatriceV1MToulon
28703h43'14''BESCOND YannV1MBandol
28803h43'21''MONTANARI PatrickSEMSt Cyr sur Mer
28903h44'07''MOISSE MichelV2MBouc-Bel-Air
29003h44'32''LE DREVO GerardV3MIstres
29103h44'32''PANUEL Marie-LaureV1FMeyreuil
29203h45'33''TROTOBAS FabriceSEMNans Les Pins
29303h45'41''MASCE ChristopheSEM
29403h45'42''KERVASSE MelissaSEFLa Seyne sur Mer
29503h45'48''LAUTARD SilvieSEFLancon de Provence
29603h45'49''BESSON Marie-LaureV2FToulon
29703h46'00''DUMONT-MONNET ChristineV2FSimiane Collongue
29803h46'00''TOUZANI BaptisteSEM
29903h47'14''AURIOL Jean ClaudeV3MNans Les Pins
30003h47'33''DI GIOVANNI NathalieV2FMontbonnot Jogging
30103h47'50''MURAT LaurentV1MNice
30203h47'58''RICO MichelV1MEntressen
30303h47'58''LOPEZ ThierryV1MIstres
30403h48'00''BALDARES ChristianSEMAnnecy Le Vieux
30503h48'17''BOURGEAT EricV2MCarsat Sud Est
30603h49'10''LACAZE ChristianV1MAmc Aubagne
30703h49'20''LABOVE SebastienV1MKilometre 610
30803h49'42''MONIER DanielV2MLa Seyne sur Mer
30903h49'43''MONIER BernadetteV2FLa Seyne sur Mer
31003h49'54''SIMON PhilippeV2MMassilia triathlon
31103h49'54''ROMERO MichelV2MMassilia triathlon
31203h49'55''GRECO StephaneV2MMassilia triathlon
31303h50'05''MAGNAN BernardV2MCabriès
31403h50'07''EBRARD SebastienSEMLevallois-Perret
31503h50'12''BORDERIE BenoitSEMEnnery
31603h51'20''DUMONT Jean-PierreV2MCap d'Ail Macadam
31703h51'22''GARIGLIO JoelSEMAubagne
31803h51'39''GUIBOUT EricV1MIstres Sport Triathlon
31903h51'48''CHASTENET EricV1MToulon
32003h52'06''GUERIN JeromeV2MCabriès
32103h52'13''SANTIAGO PhilippeV1MEnsuès La Redonne
32203h52'33''OBERHOFER NicolasSEMToulon Water Polo
32303h52'33''SALVI EmericSEMSix Fours Les Plages
32403h52'33''GARRE MichaëlSEMLa Seyne sur Mer
32503h52'53''FUSY PascalV1M
32603h53'04''FIORI StéphaneV1MMarseille
32703h53'08''BARBE Marie-PascalineV2FFrejus
32803h53'13''BOURZEIX AdrienSEMSt Medard en Jalles
32903h53'16''SCHIANO GabrielSEMAubagne Triathlon
33003h54'09''CHABANNES LoicV1MLa Ciotat
33103h54'23''HURTEVENT BéatriceV1FSco Ste-Marguerite Marseille
33203h54'49''PORCHIER BéatriceV1FPeyrus
33303h54'49''RENAUD NicolasSEMValence
33403h55'15''OTAZZI PatriceV1MSanary sur Mer
33503h55'15''NO FredericV1MLe Beausset
33603h55'52''DESCAT NicolasSEMMarseille
33703h56'00''CHEVALAZ BenjaminV1MCeyreste
33803h56'22''MIONET Marie ThereseV1FCourtforest Brignoles
33903h56'29''ANTHIERENS CedricV1MTrail Athlitude Cuers
34003h57'04''BORI YvonV1M
34103h57'07''GONZALES AndreV3MOccp La Ciotat
34203h57'29''LAMBERT ChristineSEFOcc Course à Pied
34303h57'30''CHAULAN DavidV1MSanary Running
34403h57'31''D'ONOFRIO BéatriceSEFSanary Running
34503h57'31''LAFORET DenisV1MIstres
34603h57'31''BONDIL EricV2MIstres
34703h57'31''ROSSIGNOL PhilippeV2MEntressen
34803h57'35''RENONCOURT FranckV1MOllioules
34903h57'35''RENONCOURT GregSEMOllioules
35003h57'51''CAMPANA Jean-MarieV2MTcm12
35103h58'44''FAYARD LaurentV1MPignans
35203h58'51''GAUVRIT MarinaSEFSco Ste-Marguerite Marseille
35303h58'53''BOUVOT OlivierV1MRun and Trail Marine
35403h59'05''PIMONT LoicV1MTriatl Aix
35503h59'05''OLLIVIER LaurentV1MCentaures de Pertuis
35603h59'42''BARRAUD LudovicSEMSt Cyr sur Mer
35704h00'12''JEANGUYOT ThierryV2MOllioules
35804h00'17''COQUET MathieuSEMPourrières
35904h00'42''GAYARD HerveV1MSaint Maximin Athletic Club
36004h00'47''GONCALVES RitaV1FLes Allumes de la Ste Victoire
36104h00'48''PAGE Jean MichelSEMMarignane
36204h00'53''DI MARINO SébastienSEMAix en provence
36304h00'58''MIRALLES AnthonyV1MAmc Aubagne
36404h01'40''CREAVEN DylanV1MMougins
36504h01'56''DECHERF ChristopheV1M
36604h02'20''BUISSET LucV1MOllioules
36704h02'33''HENCK IreneV2F
36804h02'34''COHEN LaurentV2MValence
36904h03'14''SORROCHE HugoSEMSt Cyr sur Mer
37004h03'35''LALAU SebastienV1MSt Cyr sur Mer
37104h03'54''HAMOU AlainV3MFos Olympique Club
37204h04'16''GAS Jean MichelV3MMarignane
37304h04'52''VERHEECKE BriceV1MBouc Bel Air
37404h05'11''LAMBERT SylvainV1M
37504h05'11''BOURIEAU TonyV1M
37604h05'16''DOMALLAIN EtienneSEMMarseille
37704h05'20''VASSEUR CharlotteSEFRealtor Sem
37804h05'21''ADENET LionelSEMMarseille
37904h06'26''BOUVON Jean YohanSEMAvignon
38004h06'29''TOCHE SébastienSEMPompiers St Cyr
38104h08'35''MORIN EmilieSEF
38204h08'41''PARSY PhilippeV2MEndurance Attitude
38304h08'47''FLORENTIN AnatoleV2MAix en provence
38404h09'04''MARTIN BlodwenSEFSanary sur Mer
38504h10'15''RUBENI ChristianV2MPompiers St Cyr
38604h10'22''MAMINE SuzieSEFIstres
38704h10'37''CAILHOL ChristineV1FSco Ste-Marguerite Marseille
38804h10'43''PRATO-VIOT NathalieV1FSanary Running
38904h10'44''VIOT ThomasSEMSanary Running
39004h11'05''ALGIERI AnthonySEMSalamandre Trail Aventure
39104h11'16''ROCHAT EvelyneV1FTrail Club Ollioules
39204h11'16''FENOUILLET MaivaSEFTrail Club Ollioules
39304h11'57''CLOAREC ThierryV2MMarseille
39404h13'04''NEGRI RomainSEMTc Dole
39504h13'35''HEN VanessaV1F
39604h13'47''BECCHETTI Jean-MarcV1MRealtor Sem
39704h13'51''CHUDZIK MagaliSEFSignes
39804h13'51''CHUDZIK FabriceV1MSignes
39904h13'51''MARTY IsabelleV2FMpt Istres
40004h14'08''OLIVIER JérômeV1M
40104h15'28''GUIMBAL NicolasV2MLes Allumes de la Ste Victoire
40204h15'50''SEBERIAN GuillaumeSEMChateauneuf Les Martigues
40304h17'40''BERTON AxelV2MAntoing
40404h17'41''VILLAIN DominiqueV3MCa Puget
40504h18'23''HANNETEL ThierryV1MSanary Running
40604h18'23''ROUZAUD DanieleV1FSanary Running
40704h19'28''BARRAL MarcV2M
40804h19'54''LAVERGNE AlexV2MOcc Cabries
40904h19'54''PELLICCI NicoleV1FOcc Cabries
41004h19'54''MARTZEL BenjaminSEMOlympique Cabries Calas
41104h19'55''CHAPEROT ThomasSEMOlympique Cabries Calas
41204h19'55''MATHERON FrédéricV1MOcc Cabries
41304h21'30''MAIN RegisV1MSanary Running
41404h21'32''BESNARD DavidV1MCagnes sur Mer
41504h21'42''TROUSSARD ClementineSEFLambesc
41604h21'59''SIMONI ChristopheV2MToulon
41704h22'16''MARANINCHI NoelV3MLa Gavotte
41804h22'16''FONTAINE WillyV1M
41904h22'17''SOUCHERE ThierryV1MStadium Club Marignanais
42004h22'26''GAUNEAU CyrilSEMSt Chamas
42104h22'46''DIETRICH LaurentV2MEntressen
42204h22'55''BLANC MichelV1MPompiers St Cyr
42304h24'28''BENHAMO GregorySEMCa Quevillais Couronnais 76
42404h27'55''GARDETTO MarineSEFSco Ste-Marguerite Marseille
42504h33'55''ROMILLAT YannV2MMarseille
42604h34'28''DAGUIN LaurentSEMAubagne
42704h34'28''COLAS GuyV2MPompiers St Cyr
42804h36'26''CORDIER KellyV2F
42904h37'01''VAHANIAN DenisV1M
43004h37'04''BORDARAUD PierreV1MSpeedy Club de provence
43104h37'38''CONZELMANN EnnoV1MEguilles
43204h39'40''SINTES EstelleSEFLes Allumes de la Ste Victoire
43304h41'32''PERES MarcV2M
43404h42'32''BLOIS FredericSEMSt Cyr sur Mer
43504h43'02''GUILLAMO StephanieSEFLyondell Sports Loisir
43604h43'02''NORDERA LaurenceV1FIstres
43704h43'48''BLOIS AlexandreSEMPerrignier
43804h44'28''EDOUARD AlexandreSEMLa Ciotat
43904h46'26''LELOUP PatriciaV2FCa Puget
44004h48'25''DELECLUSE GregV1MBastia
44104h49'06''COEFFIC CatherineV2FBrignoles
44204h49'54''BAUDOIN FranckV1MPompiers St Cyr
44304h49'54''NEGRI FabienSEMPlan d'Aups Ste Baume
44404h50'38''BOURRAS MarieV1FToulon
44504h56'23''CENTOFANTI CathyV1FPuget Ville
44604h59'04''COLLARD GeraldV2MMarseille
44704h59'05''GIACOSA Jean LoupV1MPompiers St Cyr

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.75 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !