Classement de Les Foulées du Bord de Loire - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Bord de Loire - 20 km du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'30''VEIGNAL StephaneV1MS/l Lma Meung-sur-loire
201h15'30''PINTO JoseV1FTeam Nuteo
301h17'11''BOURGOIN GillesSEF
401h17'20''CARRE SebastienSEFGien Athle Marathon
501h19'00''GIRY PascalV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
601h20'24''SALVAT DidierV2FSport 2000 Checy Ultra Tamalou
701h21'23''RESTOUX GwendalSEF
801h22'24''ELOIRE FredericSEFGien Athle Marathon
901h23'03''LE GALL EricV1FAc Veulais
1001h24'01''DURIEU ChristopheV2F
1101h24'08''LEMEUNIER BrunoV1FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1201h24'23''BEAUDET BenoitSEF
1301h25'28''KOESTEL FlorianSEF
1401h25'39''MAGINIANT ThierryV1F
1501h25'52''BEAUCHAUD FredericSEFGien Athle Marathon
1601h25'59''ROYER GeradSEF
1701h26'00''TACITE Jean philippeV2F
1801h26'07''LELOUP PhilippeV2F
1901h27'18''LENAY RobertV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2001h27'32''OLIJNIK LionelV1F
2101h28'01''SERVOZ PhilippeV1F
2201h28'10''RETHORET DenisV1FSection Jogging De Semoy
2301h28'16''SAUGER SebastienV1F
2401h28'22''MARCADET CELANT Anne sophieSEF
2501h28'33''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
2601h28'58''REIGNEAU FredericV1FUsm Montargis
2701h29'09''TARDIF GillesV2F
2801h29'32''SOLON NicolasV1FAcoo
2901h29'37''GAUTIER CedricV1FLes Lents Abraysiens
3001h29'37''PEREIRA ManuelV2FLes Lents Abraysiens
3101h29'40''LHUISSIER DamienV2FUsm Olivet
3201h29'42''LE PICAUT ChristianV2F
3301h29'44''MATHET Jean loupV1FAsl St Pryve
3401h29'44''CAUCHARD Jean hubertSEF
3501h30'00''GARDAN SophieSEF
3601h30'29''POSNIC DUCHET CorinneV1MChecy
3701h30'30''DEROUET WillySEMAs Hitachi Running
3801h30'33''AUGER Franck.V1F
3901h31'05''FERREIRA GentilV2F
4001h31'20''DUFRAISE OlivierV1F
4101h31'21''LEJARRE BrunoV2F
4201h31'31''GRYMONPREZ Jean michelV2F
4301h31'33''DUBOCQ RemiV1FJ3 Sports Amilly
4401h31'52''CORNOU PascalV2FClub Sportif De L'oreal
4501h31'58''COQUELIN SebastienV1F
4601h32'02''CHAIGNON ChristopheV2F
4701h32'04''JOLLY PhilippeV1F
4801h32'12''GERAND PascalV1FJdso
4901h32'13''MONTOUT OmerV2F
5001h32'17''BARICHARD FranckV1F
5101h32'38''BISI Jean francoisV1F
5201h32'45''CHANCLOU AndreV3FAsl St Pryve
5301h32'51''PINEAU LudovicSEF
5401h32'56''VAMPOUCHE LoicSEFS/l Cjf Fleury Les Aubrais
5501h33'00''DUVOT LucienV1F
5601h33'02''DADA MULLACK Yaseen (Mau)SEF
5701h33'03''BEZY LucV1FJsmb
5801h33'07''LEBRUN DenisV2F
5901h33'10''WAROUX RomainSEF
6001h33'18''GARNIER StephaneSEF
6101h33'43''DUFOUR CyrilV1F
6201h33'48''MORAUX YannickV1F
6301h34'10''DEBARRE Jean yvesV3F
6401h34'13''LECOEUR GuillaumeSEF
6501h34'16''POULSEN Jorn (Dan)V1F
6601h34'27''RIFFET SylvainSEF
6701h34'38''ROUSELLE RomainSEFTop Chrono
6801h34'49''DIETRICH VincentV1F
6901h34'54''MAZARS BaptisteSEF
7001h34'55''DELAS CedricSEF
7101h35'11''BOULLARD NicolasSEF
7201h35'15''BELOUET PatriceV2F
7301h35'15''BERNAGOUT DavidV1F
7401h35'16''TARDIF ThierryV1F
7501h35'20''NAUDINET JulienSEF
7601h35'25''RENARD FredericV1F
7701h35'31''ROUSSEAU DenisV3F
7801h35'39''FRANCES LaurentV1FAs Vienne En Val
7901h35'51''FANON PascalV1F
8001h36'02''LURON MorganeSEF
8101h36'07''RIVIERRE DamienV1M
8201h36'09''LEJARS LaurentV1FOlivet Usm
8301h36'12''LE FRAPPER DamienSEF
8401h36'14''FORGEARD LaurentV1F
8501h36'19''MANGIER GregoireSEF
8601h36'27''MOREL StephaneSEF
8701h36'32''BORDIN Jean paulV1FGroupama
8801h36'33''GAUGRY LaurentV1F
8901h36'34''DE LA ROCHEMACE MichelV3F
9001h36'38''CAULIER GuillaumeSEF
9101h36'40''DUFOUR DominiqueSEF
9201h36'42''DAVRAINVILLE GillesV1FSection Jogging De Semoy
9301h36'43''BARBIER JeremySEFAsptt Orleans
9401h36'45''JACOB FredericV1F
9501h36'47''BLOT JacquesV3FCosm Marcilly En Vilette
9601h37'03''HARDOUIN RemiV1F
9701h37'03''BOUHCER AdelineSEF
9801h37'10''BRUREAU LaurentV1M
9901h37'11''LANGUILLE GillesV2F
10001h37'11''ROCHETTE BrunoV1F
10101h37'12''ALVERNGAT RemiSEF
10201h37'18''RINGUEDE OlivierSEFGien Athle Marathon
10301h37'20''MARTIN StephaneV1F
10401h37'27''CORJON Jean claudeV3F
10501h37'30''FAUCHEUX BenoitV1F
10601h37'34''CESARI FredericV1F
10701h37'36''SARAZIN FabienV1F
10801h37'57''BAZARD ThomasSEF
10901h38'03''MANIC Jean pierreV2F
11001h38'28''SIMONIN GillesV1F
11101h38'28''LEBON Marie pauleV2F
11201h38'28''LEBON FredericV2MCourir A Ormes
11301h38'36''ONNEE StephaneV1F
11401h38'45''QUILLERIER YannickSEF
11501h38'55''CARRIERE BernardV1F
11601h39'07''PREVOST JeromeSEF
11701h39'10''CALIMIA FrancoisV2F
11801h39'13''BEYER SebastienV1F
11901h39'20''AUVIEUX PhilippeV1F
12001h39'22''FOURAGE ThierryV1F
12101h39'36''GOUGEON MichelV3FUsm Olivet
12201h39'41''CASSEGRAIN MickaelSEF
12301h39'43''HELALI MebarekV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
12401h39'45''MARTIN DanielV3F
12501h39'47''DENAES LaurieV1FLes Lents Abraysiens
12601h40'00''LE FLOCH LaurentV1M
12701h40'02''LECOQ PascalV1F
12801h40'05''DELAFOY ThierryV2F
12901h40'14''ROUSSAT PascalV2F
13001h40'30''SCHOULER JeanV2F
13101h40'38''VENOT NicolasSEF
13201h40'39''AUDOYER BernardV2FSection Jogging De Semoy
13301h40'52''FERRAND MichelV3F
13401h40'52''LE ROUZIC GillesSEF
13501h40'56''POMMIER StephaneV1F
13601h41'03''DURAND ThomasSEF
13701h41'04''GAITCH NatachaSEFGien Athle Marathon
13801h41'04''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
13901h41'25''SAULNIER AlainV1F
14001h41'34''SIMONNET ThierryV1F
14101h41'36''MACON DominiqueV2F
14201h41'42''NOS CyrilV1F
14301h41'46''AHR Anne sophieV1F
14401h41'46''AHR JeromeV1M
14501h41'53''BONNAMY GillesV2F
14601h41'56''VELLUET FabriceV1F
14701h41'57''GOUSSU FredV1F
14801h41'59''DUPLAT VincentSEF
14901h42'02''BOIS GwenaelV1FOc Chateaudun Bonneval A.
15001h42'12''SABBATORSI AntoineV2FUsm Olivet
15101h42'18''PIEDALLU BrunoV2F
15201h42'20''BETRTHET Jean marcV1F
15301h42'23''SANDRE StephaneV1FUsm Olivet
15401h43'11''BOUNISSOU ThierryV2F
15501h43'24''VARANNE PascalV1F
15601h43'26''NIQUET ChristopheV1F
15701h43'41''CLOUP EricV1F
15801h43'54''LEJARRE VeroniqueV1F
15901h44'15''WROBEM DominiqueV2M
16001h44'17''BARBIER ChristopheV2F
16101h44'29''BOUCHARD HeleneSEF
16201h44'36''TOURNOIS ChristopheV1M
16301h44'48''GAUDRON DominiqueV1F
16401h44'49''MOIROT FranckV1F
16501h44'53''BIGOT JoelV1F
16601h44'54''FLAMANT DidierV2F
16701h44'54''COLAFRANCESCO BrunoV2F
16801h44'56''PRUDHOMME DamienV1F
16901h44'56''BILLEREAU EmmanuelV1F
17001h44'59''SEVESTRE MathildeSEF
17101h45'03''NAUDINET AnnieV2M
17201h45'03''LISON AnneV3M
17301h45'16''PHILIPPE LaurentSEM
17401h45'16''ROUVIER PhilippeV1F
17501h45'30''ARVIS ADRIAN ChristineV2F
17601h45'57''DURE IsabelleSEM
17701h46'04''DE LA VILLEON DianeSEM
17801h46'06''DE FOUGEROUX ViolaineSEM
17901h46'24''DELRAT PascalV1M
18001h46'24''DELAHAYE StephaneV2F
18101h46'24''SIGURET AlainV2FJdso
18201h46'25''ROUSTIT AlainV3MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
18301h46'25''BILLORE EvelyneV1FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
18401h46'30''LEZE FranckSEF
18501h46'38''PICOT AlainV1FMars Pf
18601h46'46''RENUY DominiqueV1F
18701h47'02''PATY VincentV1F
18801h47'07''ALAVOINE IsabelleV1FCourir A Ormes
18901h47'08''BONHOMMET ChristelleV1MCo Running Mardie
19001h47'16''DEIBER ClaudeV1M
19101h47'17''SEVESTRE DenisV3F
19201h47'21''RALUY SebastienV2F
19301h47'23''AUBERT AlainV2FCos Macilly
19401h47'30''DEFAY PhilippeV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
19501h47'39''IMBEAU AlexisSEFCa Foecy
19601h47'51''MICHENET SebastienV1F
19701h47'55''GUISET QuentinSEF
19801h47'57''LAMBERT JordyV2F
19901h48'26''LUCCHINI Jean toussaintV2F
20001h48'40''VILLAR PascaleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !