Classement de Trail du Saint Quentin - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Saint Quentin - 30 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'11''THOMAS JohanSEMWTL
202h33'31''BARBIER DavidSEMLES FOULÉES DE TOM
302h34'20''BARTHELEMY Marc edouardJUMMETZ TRIATHLON
402h35'43''HENRY SimonJUMUEM
502h35'44''COUVIDAT PascalV1MPHAR
602h36'00''CHEVALIER LaurentV1M
702h36'24''WOIRHAYE AurelienSEMLES FOULEES DE TOM
802h38'32''GRABOWECKI StephaneSEMA2M
902h40'28''DAHLEM DominiqueV1MBPLC
1002h41'23''MATWIJIW RenaudSEMASGVO
1102h43'05''THOMAS EricV1M
1202h43'49''COVAREL KévinSEMTEAM PSP
1302h45'55''BLAISE LaurentSEM
1402h46'57''WOLTER StephaneSEMAC ROMBAS
1502h47'30''TASSETTI JérômeV1MWTL
1602h47'39''BARRAUD BenedictV1M
1702h49'18''HUHARDEAUX HenriV1M
1802h50'12''DECKER Jean-patrickV2MTEAM-LOOSE
1902h51'59''DI GENNI SilvioV1MMETZ TRIATHLON
2002h52'02''KARRAOULA ArmandV1MMUSSY
2102h52'13''CORSINI ThierryV1M
2202h53'17''KOCH SebastienSEMWTL
2302h54'09''VASSEUR PatriceV1M
2402h54'56''VAUTRIN OlivierSEMRUMBA
2502h55'30''LEHUT GuillaumeSEMES HAGONDANGE
2602h55'37''PRIGENT VincentSEMES HAGONDANGE
2702h55'51''FAUST EricSEM
2802h56'19''FELD NicolasSEMBOLOX
2902h56'55''ROYNETTE MathieuSEM
3002h56'56''HICK LaurentSEMFOULÉES DE TOM
3102h56'56''REMY JulienSEM
3202h57'23''FELIKSAK EmmanuelV1M
3302h57'46''RIFF EricSEM
3402h58'29''PHILIPP DidierV2MCNPE CATTENOM
3502h59'00''MANSOUR BilalSEM
3602h59'27''GAMEL ThomasV1M
3702h59'38''LOUIS KevinSEMSLT
3803h00'14''PERRAT StéphaneV1M
3903h00'17''BONNEAU Jean MarcV2MA2M
4003h00'28''THOUVENOT CyrilSEMDB
4103h00'41''RIT MartinJUMMETZ TRIATHLON
4203h01'02''GOUSSE ChristianV2MMEYRIE
4303h01'05''USALA EmmanuelV1M
4403h01'13''PAULUS ThibautSEM
4503h01'43''CUNIN SylvainV2MMETZ TRIATHLON
4603h01'54''CAILLOUX PaulSEMPOMPIERS HETTANGE GRANDE
4703h02'33''STEIN AlainV1MCA.MALLING
4803h02'36''FAGNONI JérémySEMMP TRAIL
4903h03'20''REMY MaximeSEM
5003h04'24''FLAGEOLLET PascalV1M
5103h04'27''BAGHOR AmarSEMINSTITU DE SOUDURE INDUSTRIE
5203h05'05''RIMMER AntoineV1M
5303h06'50''JAUD VincentSEM
5403h07'01''FEVRE PhilippeV1MWTL LAXOU
5503h07'09''HUET HerveV1MRUN BY TAHRI
5603h07'16''STRONKA JeromeV1MLES FOULEES DE TOM
5703h07'18''LOFFREDO RaphaelV2MES HAGONDANGE
5803h07'30''FISCHER JulienSEM
5903h07'31''BERTAUX Pierre JeanSEM
6003h07'56''LIEBGOTT EricV1M
6103h08'53''SCHMITT Jean-christopheSEMTEAM RELAX
6203h09'21''LETELLIER Jean michelV1M
6303h10'14''GRAND ThomasSEMLES FOULÉES DE TOM
6403h10'20''MAGISSON YannickSEMNANCY
6503h10'49''LIEBGOTT ThierryV1MDELPHI
6603h10'51''SCHMITT ChloéSEF
6703h11'03''CROUZET CyrilSEM
6803h11'03''DESIDERI ColinSEM
6903h11'27''DELPORTE LorisSEM
7003h11'59''WRONECKI HarekV1M
7103h12'24''ABEL LaurentV1MA2M
7203h12'32''TOSCANO DomenicoSEMLES COIFFEURS CRÉATEURS
7303h13'05''MATNER MathieuSEM
7403h13'31''SPEDALOTTO RobertoV1M
7503h13'52''BLAISE SebSEMTCM
7603h14'26''THIRY Jean-LucV1MUEM
7703h14'27''HUBERT AlainSEM
7803h14'51''LARBRE DavidV1M
7903h16'03''RENARD LaurentSEMMETZ TRIATHLON
8003h16'17''ROHE StephanV1MES CREHANGE FAULQUEMONT
8103h16'30''MORIEULT GuillaumeSEM
8203h16'45''MARX RichardSEM
8303h16'48''CHABLE CorinneV1FCREDIT MUTUEL AMPHITHEATRE METZ
8403h17'23''MARTIN EmmanuelSEMLES FOULEES DE TOM
8503h17'29''BERTRAND PascalV2M
8603h17'38''PELLECCHIA RemySEMM2RC SANEST TEAM
8703h17'49''GRAF XavierSEMTRITYC
8803h18'16''STABLO DenisV1M
8903h18'53''MANGENOT ThomasSEM
9003h18'56''KLENKLE JohnySEM
9103h19'03''LAMARE BenoitSEMUEM
9203h19'09''STEPHAN RaphaelSEMASGVO
9303h19'15''HUBERT DidierV1M
9403h19'19''ZIELINSKI EmmanuelV1M
9503h19'19''HARRAT MagidV1M
9603h19'19''VASSEUR PierreV3M
9703h19'26''ACKERMANN FreddySEM
9803h19'55''CONRAUD JoëlV1M
9903h19'59''LAMY SylvainV1M
10003h20'07''KLEIN SamuelSEM
10103h20'07''MUTHIG ValérieV1F
10203h20'09''MENDOZA GillesV2MA2M
10303h20'39''BERNARD LoïcSEM
10403h20'51''STEIN NicolasV1M
10503h21'01''APPEL FredericV1M
10603h21'19''FRISCH AnneV2FCSJ AUGNY
10703h21'22''ROLDAN OlivierV1MLES FOULEES DE TOM
10803h21'30''KHERIF KhaledSEM
10903h21'31''DUQUENOD SylvainESM
11003h21'53''MASSON StephaneV1MLES FOULEES DE TOM
11103h22'11''VANDEKERCKHOVE ChristopheSEM
11203h22'30''GOURDEL OlivierV1MGE POWER CONVERSION
11303h22'58''KELLER JeromeV1MA2M
11403h23'03''SCHMITT ChristopheV2M
11503h23'08''THOUVIGNON ArnaudSEM
11603h23'12''L'HOTE PhilippeV2M
11703h23'24''BASSOMPIERRE JérômeV1MUEM
11803h23'33''FERRY ChristopheV1MMP TRAIL
11903h23'41''PETER DavidV1MES HAGONDANGE
12003h23'49''SECONDÉ Jean-francoisV2MA2M
12103h24'00''STABLO DanielV1M
12203h24'26''SAYS VanessaSEFLES FOULÉES DE TOM
12303h24'40''POULET OlivierV1M
12403h24'45''LEFÈVRE MickaëlV1M
12503h24'46''LA SALA JosephV1M
12603h24'46''OMHOVERE DidierV2M
12703h24'48''RESTELLI EddieV1M
12803h26'16''HERTZOG YvanV2M
12903h26'28''HUBERT PierreSEM
13003h26'50''GOUSSE FrancisV1MALTUGLAS
13103h27'21''MARKOVIC PascalV1M
13203h27'37''CRESSON TonySEM
13303h27'49''PICAT Jean-MarcV1M
13403h28'11''LEICHNAM GervaisV3M
13503h28'15''BRION AlainV2M
13603h28'42''TROGNON GuyV1M
13703h28'44''PANICALI JocelynSEM
13803h28'46''PIETTE StéphaneSEMCASENOVE
13903h29'18''LARTILLOT BriceSEM
14003h30'04''WEISS JérémySEMINTERSPORT MERSCH
14103h30'13''STEINER LaurentV1MLES FOULEES DE TOM
14203h30'55''NIEL DominiqueV1MUEM
14303h30'56''VIGNEULLE Jean FrancoisV2M
14403h31'31''MORIN GillesV1M
14503h31'45''WALLERICH MarcV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
14603h31'52''HEZOUAT ZahirSEM
14703h32'01''TRIEU JeanV1M
14803h32'15''NICOTRA NicolasV2MRAC
14903h32'21''MIOSKOWSKI MarcV2M
15003h32'26''DEMUMIEUX ChristelleSEFMANULOR
15103h33'43''MAJCSAK DidierSEM
15203h33'45''EMEL FabienV1M
15303h36'09''ACHARD DenisV1M
15403h36'28''REIF ChristopheSEMTOF TEAM
15503h36'40''TROVATO ValerieV1FBUBBLE BLONDE
15603h36'42''DANIS FrédéricSEM
15703h36'49''PERRET ChristopheSEMAS CRS 30
15803h37'15''BOUR DidierV1M
15903h37'18''VIARD AndreV1M
16003h37'41''SOLER MichelV1M
16103h38'01''BAUER GeorgesV2MATHLETISME METZ METROPOLE
16203h38'15''JOSEPH Anne marieV1FTHAI CRAYON
16303h38'27''MANTERNACH FranckV1M
16403h38'27''DESSON JerômeV1M
16503h38'48''GARCIA ChristopheSEM
16603h39'18''LAMY PatriceSEM
16703h39'25''RENAUDIN FabienSEM
16803h39'46''DA CUNHA TonyV1MASGVO
16903h40'06''SCHNEIDER ArmandV3MES HAGONDANGE
17003h40'07''SCHMITT SandrineV1FESH HAGONDANGE
17103h41'44''RIPPLINGER Jean lucV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
17203h42'28''HOUOT MartialV2MHEMERA
17303h42'59''LAI MichelV1MESH
17403h43'35''PAREL DominiqueSEM
17503h43'38''POUSELER BrunoSEM
17603h44'10''HEYD LaurentSEM
17703h44'10''KLEIN LionelSEM
17803h44'12''BLAJNIK JacquesV1MCAN
17903h45'53''MEYER HerveV1M
18003h45'58''DENIS ChristopheV1M
18103h47'36''JOUANIC MarcV3M
18203h47'46''SPECHT PatrickSEM
18303h47'52''TADDEI GilbertV2M
18403h48'06''GOBBO EmmanuelV2M
18503h48'29''GREMILLET GilbertV4M
18603h48'39''FOUCHER LudivineSEF
18703h48'43''MOREAU MaximeV1M
18803h48'52''MASCIAVE SylvieV1F
18903h49'12''JOURDAN ChristopheV1MA2M
19003h49'14''BOFFO FranckV1MASGVO
19103h49'33''MAUSSION AudreySEF
19203h51'24''HATTON BertrandSEM
19303h52'21''DENET FelicieV1FWTL
19403h52'34''COLLELA StefanSEM
19503h52'35''FAGOTTO ChristopheV1M
19603h52'41''BOIVIN Louis-marieSEM
19703h54'07''DOLATA EmmanuelSEM
19803h56'24''PETITDEMANGE GerardV2MA2M
19903h57'04''DESAUTE BenoitV1MA2M
20003h57'05''GENEVAUX MichelV2M
20103h57'49''FLUCKLINGER JeromeV4M
20203h58'05''HARAND YannickSEMSPORTS LOISIRS METZ
20303h58'21''JOESSEL YannickV1M
20403h59'45''BOILLOT AlainV3M
20503h59'48''SCHMUCKER ArnaudSEM
20604h00'06''UNTEREINER LaurentV1M
20704h00'38''FACK JeanSEM
20804h01'37''THUET MyriamV2F
20904h01'38''FOTI SarahSEF
21004h01'39''DA COSTA MENDES Joao carloSEM
21104h02'02''STUMPF RaynaldV1MACSCRE STIRING WENDEL
21204h02'48''BALLOUHEY ValerieV2FCA MALLING
21304h05'10''GENY StephaneV1M
21404h05'29''DUNAND RegisSEMCOS VILLERS LES NANCY
21504h05'56''FRANCIZOD FrédéricSEM
21604h08'45''ROUYER ValerieV1F
21704h10'03''HILALI YasminaV2F
21804h10'57''ROSSITTO ClaudeV2M
21904h10'57''JUMEAU Marie dominiqueV2F
22004h10'58''FERNANDEZ FrancoisV1MASGVO
22104h13'25''MUNIER MicheleV3F
22204h16'23''THIOLIERE BabethV1F
22304h16'23''FAGNONI NadègeV1FACOB BLENOD
22404h17'53''RICHARD Marie cecileV1FASGVO
22504h24'24''MORRONE SalvatoreV1MES HAGONDANGE
22604h24'24''FREGONA FredericSEMES HAGONDANGE
22704h24'24''DALLA COSTA ChristianeV2FES HAGONDANGE
22804h29'48''CAQUOT PhilippeV2M
22904h31'22''D'HERVÉ HerléESMARMÉE DE TERRE
23004h32'06''MANGEOLLE Jean-renéSEMARMÉE DE TERRE
23104h32'07''AYMERICH MargauxESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.76 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !