Classement de Trail de Guerledan - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 23 km du 18/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'38''MALARDE ChristopheSEMFartleck
201h47'27''MOUCHAGUE PascalV1M
301h47'47''GIGON AymericSEMAnjou-fun-runners
401h48'55''CHILHI NajimV1MSobhi-sport lorient
501h51'50''PIERRE SebastienSEM1
601h53'09''LEBRIS FrancoisESMQuevenathletisme
701h53'37''GUEGUEN JulienSEMTeam-opel-cote-d-armor
801h53'51''BACCOUCHE KarimV1MTcval
901h54'37''NORMAND StephaneV1MTeam-opel-cote-d-armor
1001h55'00''COTO BertrandSEMTeamhdb
1101h55'21''TANGUY DavidSEMAsb
1201h56'50''RUEL AlainV1MSobhi-sport
1301h57'18''BOISSEL EricSEMLa-roche-sports-nature
1401h57'24''PERIN DanielV1MAlcp
1501h57'44''MILEO SimonSEMEsmgo
1601h57'46''MAUNY MarcV1MLes-amis-de-steph
1701h57'49''LECOURRIARD LionelSEMThales
1801h58'23''DOMALAIN YohannSEMRennes
1901h59'13''MENGUY CedricSEMPoulainolivier
2001h59'37''MICHEL StephaneV1MAtlas endurance shop rennes
2101h59'44''LEVEQUE FabriceV1MAslapommeret
2201h59'55''REDON AnthonySEMTregueux Athletisme
2302h00'01''LE-MADEC DavidSEMAlcarhaix
2402h00'04''TOUPENSE JeromeSEMCjac
2502h00'11''GUILLERM YannSEMAsphalte94
2602h00'32''LEGUERN OlivierV1MEnduranceshopsaintbrieuc
2702h01'34''CONAN YannickV1MCarhaix
2802h01'58''PICAUD DavidSEMTca
2902h03'02''SERAZIN FlorentSEM
3002h04'33''BRESSET PhilippeV1MTeamva
3102h04'46''GARGAN ArnaudV1MLannion triathlon
3202h04'50''CHAILLOU ChristopheV1MTeamva
3302h05'21''RIO LudovicSEM
3402h05'32''MADEC PatriceV1MRedeg29
3502h05'48''CAIGNEC MerwennSEM
3602h06'11''BERNARD DamienESMQueven-athle
3702h06'36''DIGUET ChristopheSEM
3802h06'44''MAZE PascalSEM
3902h06'48''CAILLET BernardV2MAlb
4002h07'01''MANCEAU FabianSEMAcr dinan
4102h07'05''PITON EmmanuelSEMAnjoufunrunners
4202h07'14''LAMANDE WilliamV1MBinic
4302h07'24''ALLAIRE PierreV2MBerci
4402h07'29''HOUSSIER YannV1MAsbegard
4502h08'16''GUENGANT FrancisSEMSaint thegonnec
4602h08'34''PLAUT Jean-claudeV2MJog-nature
4702h08'46''CAVELL Marie-cecileSEFCima
4802h09'04''JAN GurvanV1MQueven athletisme
4902h09'15''COUERON SebastienSEM
5002h09'20''MAILLET JoseSEM
5102h09'25''STEPHAN JulienSEMIndividuelle
5202h09'29''LEBAIL NikolasSEMAdidas
5302h09'32''AUDOUIN UlrichSEMMat
5402h09'36''PETRA MichelV1MAs-tub
5502h09'43''BUDET JohnV1MAchvnouvoitou
5602h09'49''SCREVE MathieuSEM
5702h10'14''LEROUX MichaelSEMLaille
5802h10'57''LEBRIS JacquesV1MCourir-a-saint-thonan
5902h11'36''FONTENELLE StephaneSEMEcbt
6002h11'37''LE-VELLY DanielSEMCa-guilers
6102h12'06''LEGALL ChristianV1MPac-mac
6202h12'28''BURNICHON Jean-lucV1MPasdeclub
6302h13'43''WAROUX SamuelV1MLsn
6402h14'54''LEGON NicolasSEMGlissenordic
6502h14'58''LHOMMEDE SebastienSEMIntrepides
6602h15'12''ECOBICHON MathieuSEM
6702h15'16''DURAND TeddySEM
6802h15'24''SAUVE PatrickV1MAs-orange
6902h16'01''TRONEL JeromeSEMLangueux
7002h16'10''COEFF Jean-claudeV2MTeam-running-conseil-brest
7102h16'14''PROVOST MaximeSEMPro
7202h16'18''ROUILLE ThomassSEMBos
7302h16'55''LESVEN HubertV1MLa roche sport nature
7402h16'58''RIOUX JeromeSEMEntredunesetbouchotshillion
7502h17'02''HERY JoelV1MPloeuc sur lie
7602h17'06''PRONO RenanSEM
7702h17'19''COSTIOU GwenaelSEMNaturvan
7802h17'30''GILBERT DavidSEMRostrenen
7902h17'50''COULIBALY SidySEMEapb
8002h18'06''PRIGENT JulienSEM
8102h18'12''PRIOULT DenisV1MPloeuc-sur-lie
8202h18'17''JOUAN PascalV1M
8302h18'24''GENDRON Jean-michelSEM49040
8402h18'27''PAIREL FranckV2MCoureurs-d-extreme
8502h18'31''LE-GUENNOU JohannSEMRegion bretagne
8602h18'36''HOCDE DavidSEMLetraildesfous
8702h18'38''CHOUIN BertrandSEMRance-jogging
8802h18'43''MAGUERO ErwannV1M
8902h18'46''MANCHEC PierreSEMCoray
9002h18'47''SOULABAILLE CedricV1MTraildeslacs
9102h18'47''FARGEAS StephaneV1MTeam-opel-hamon
9202h18'52''FER NicolasV1MTeam-running-conseil-brest
9302h18'59''OLIVIER PelagieSEFTeam atlas endurance shop renn
9402h19'04''BERTHELOT DavidV1MAtlas endurance shop rennes
9502h19'09''FORESTIER BrunoV2MEacc
9602h19'13''OLIVIER CyrilleSEMJogg nature le verger
9702h19'17''COME PhilippeV2MClub-olympique-charal-sable
9802h19'29''DUCLOYER VincentV1MRegion bretagne
9902h19'31''BESSET CedricSEMChantepie
10002h19'32''SOHIER StephaneV1M
10102h19'38''BRIENS SamuelSEM
10202h19'42''DOUGUET PatriciaSEFCourirachateaulin
10302h19'46''HEDDADI AmarSEM
10402h19'52''LE-RUEN FranckySEM
10502h20'16''PARIS BrunoV1MCarhaix-vtt
10602h20'26''OLERON OlivierV1MRance-jogging
10702h20'30''LECUREUIL CyrilleSEMLe cycles alenconnais
10802h20'42''DESHAYES SteveSEMCourir a vezin
10902h20'45''PERON ErwanSEM
11002h20'54''LEMELLEC DamienSEMRostrenen
11102h20'57''GOURMELEN FabriceSEM
11202h21'02''BOURDON PhilippeV1MCourir-avec-brin-d-avoine
11302h21'05''SIBIRIL GilbertV1MRedeg29
11402h21'28''BRILLOUET DavidV1MIntrepides les rosaires
11502h21'36''GUERRIER DavidV1MGuipry
11602h21'46''BRIAND RomainSEM
11702h22'16''DE-PENANROS AxelV2MJoggeurs-du-beffroi
11802h22'21''JACQUET EricV1MRegion bretagne
11902h22'46''BAUSSON BertrandV2MTrail-entre-dune-et-bouchots
12002h22'59''LENAGARD PhilippeV1MGuerledanaventures
12102h23'04''COURIO RomainSEM
12202h23'08''LABBE YvonV2MPbspezet
12302h23'12''ALEXANDRE MickaelSEMAcome
12402h23'12''COLIN YoachimSEMAsvouille86
12502h23'18''COADOU KevinSEMGag
12602h23'21''THORAVAL FabriceV1M
12702h23'23''PENISSON BenoitV1MLes-fondusports
12802h23'24''HELO DavidSEM56
12902h23'24''DREAN FabriceV1MMalguenac
13002h23'42''JUDIC DavidV1MJudic
13102h24'00''KOKOT FredericV1M
13202h24'06''LE-CORGUILLE DelphineSEFJenesaispas
13302h24'19''CALZAS MichelV1MNaides locmaria
13402h24'23''SADOU MorganSEM
13502h24'30''GAUVEN PascalV1M
13602h24'34''LE-BOUR FlorentV1MGuerledan-aventure
13702h24'38''FREIRE GregorySEMSdis 22 rostrenn
13802h24'40''PAINKIN NicolasSEMAnjou-fun-runners
13902h24'49''LE-FLOCH DavidV1M
14002h24'55''RUAULT PatriceSEMTeamopel
14102h25'04''GAUTIER SebastienSEMDinard-jogging
14202h25'09''GASNIER GerardV2MSavigne-leveque-sarthe-maratho
14302h25'13''REBOUILLEAU MickaelSEM-
14402h25'22''METAYER JulienSEMEskouadbreiz
14502h26'10''GUILLERM DavidSEMPsn
14602h26'16''LORIOT BenoitSEMRostrenen
14702h26'25''CUZON OlivierV1MBrest-education
14802h26'35''ALLANO PatriceV1MMur-de-bretagne
14902h26'42''PLAULT WilliamSEM
15002h26'53''BAUDRY Jean-marcV1MClubsportifetdeloisirsaunaysur
15102h26'56''THOMAS DavidV1MCa-guilers
15202h27'04''LEJEUNE WilliamV1MTroterrien
15302h27'10''OLERON PascalV2MEapb
15402h27'13''JAFFRES StephaneV1MTrezien
15502h27'15''GOUEZ GillesSEMSansclub
15602h27'16''KERBAOL FrancoiseV1FTeamopelcotesdarmor
15702h27'19''ROUTIER PhilippeV1MTregueux Athletisme
15802h27'19''ZUNDEL SolenneSEFTeam-opel-sport-2000
15902h27'33''PARCHEMIN YvanSEMJenesaispas
16002h27'34''CAUDRON FredericSEM
16102h27'34''BRANDILY AndreV2MDinardjogging
16202h27'34''THEZE FranckV1MUs-veo
16302h27'48''GUENEC ValeryV1MBreizh sport aventure
16402h27'48''RICOUSSE ErwanV1MGuidel
16502h27'48''COUSSON SebastienSEMAsvouille86
16602h27'57''CORLAY BenoitSEMTeamva
16702h27'57''LE-ROUX Pierre-yvesSEM
16802h28'07''CHAPRON PhilippeV1MEvre et mauges athletisme
16902h28'08''AGAR FlorentESM
17002h28'08''BELAYGUE DidierV1MJogloisirscombourg
17102h28'14''MERCIER RomainSEM
17202h28'15''COUETIL Jean-paulV2MEapb
17302h28'28''DEFAIS Jean-michelV2MNon licencie
17402h28'36''JAIN ArnaudSEMChantepie
17502h28'41''BRESSET MorganeSEFTeam-va
17602h28'47''BRUNEAU LaurentV2MCanal-raiders
17702h28'51''PORTIER BrunoV1M
17802h28'56''LAGADEC LudovicSEM
17902h29'00''PANAGET BertrandV2MAchvnouvoitou
18002h29'00''LE-FOL KevinESMKorrig-endurance
18102h29'06''ANNE Marie-heleneSEF22095
18202h29'06''LEBRETON StephaneV1MDinan
18302h29'06''GAUTHIER Jean-marcV1MRancejogging
18402h29'13''PICHARD Jean-claudeV3MJoyeux-joggers-josselinais
18502h29'13''BERNARD SylvainV1M
18602h29'13''LARNICOL LudovicSEMSaint-segal
18702h29'22''LE-CORGUILLE PascalV2M
18802h29'25''CORVOISIER ThierryV2MAsaec
18902h29'29''LE-GONIDEC SophieSEFBerci
19002h29'29''GAUDIN YannickV1MT3team
19102h29'29''GUILLO FranckV1MMalguenac
19202h29'37''LEFUR OlivierSEMMael-carhaix
19302h29'37''LE-LOUET PatrickV1MAl-bouguenais
19402h29'49''BURY JeromeSEM
19502h29'53''TARVIC ClaudeV1MAc-saint-brevin
19602h30'11''ROUZIC YvonSEMArmorgreen
19702h30'15''RAMEL StephaneSEMPlaintel
19802h30'31''BARBIER SylvainV1M
19902h30'36''TESSON EricSEM
20002h30'40''INISAN GraziellaSEFNeant
20102h30'41''SARRADIN Pierre-marieV1MIroise triathlon
20202h30'48''LERUYET HerveV1MPontivy
20302h30'55''BADIER ChristopheV1MNean
20402h31'03''HERY BranV1M
20502h31'12''IMPREZ RemyV2M
20602h31'17''MORDEL StephaneV1MGaloupats
20702h31'21''GONZALEZ EmmanuelSEMRaidlight
20802h31'29''LEROUX MarcV2M
20902h31'32''LEGALL LucasSEMPlougastel
21002h31'34''LAHAY BenjaminSEMSansclub
21102h31'43''RENAULT DominiqueV1MFooting-apero
21202h31'46''KERROS BrunoV1MCourir-a-ploudal
21302h31'57''LE-BRIS FlorentSEMGuerledanaventures
21402h32'00''DURAND WilliamsSEMT3team
21502h32'04''DORSO PatrickV2MA-c-plescop
21602h32'13''LEFEUVRE OlivierSEMDinard
21702h32'18''LE-RUYET Jean-philippeSEMHennebont triathlon
21802h32'22''MERIENNE EricV2MTreveneuc
21902h32'28''ROCHE EmmanuelSEM
22002h32'32''ROCHE StephaneV1M35132
22102h32'33''GUIBERT FredericV1MSaint gilles
22202h32'39''MARTIN MickaelSEMTremuson
22302h32'45''SIMON RonanV1MIle-tudy
22402h32'55''LENET ThierrySEMPlumeliau
22502h33'07''DUPONT BernardV1MAl bouguenais
22602h33'43''TANGUY DavidV1MParticulier
22702h33'47''CANN FrancisV2MJoggeurs-du-beffroi
22802h33'52''MORVAN Jean-philippeV1MTroterrien
22902h33'53''RIVIERE PatrickV2MFondusports
23002h34'11''PRUSSE ChristopheSEMNaturaxtrem
23102h34'16''DE-ARAUJO AmauryV1MQuintin
23202h34'21''ROIGNANT NicolasSEM
23302h34'25''CHAUSSE HelenaSEFCotentrail
23402h34'29''GUEGUIN SebastienSEM
23502h34'33''LEGALL Jean-pierreV2MRedeg-e-plougastel
23602h34'36''JEGAT LudovicSEMJegat
23702h34'47''ROUE Jean-lucV1MIroise-athletisme
23802h34'53''DJISTERA JuanitoSEM
23902h34'58''ROCHEFORT ArnaudSEMAocharenton
24002h35'09''ANNO RichardV1MClub-st-connec
24102h35'09''SIMON JulienSEMPlomeur
24202h35'10''GUERIN CedricSEM
24302h35'10''BUCHARD OlivierV1MCapgemini
24402h35'10''LINDREC GillesV2MPontivy
24502h35'26''PAINKIN StephaneSEMAnjou-fun-runners
24602h35'26''PICQUENARD Jean-marieV3MCjac
24702h35'35''BRANDICOURT XavierV2MNdcangers
24802h35'39''JAOUEN LudovicSEMGalouperienbriec
24902h35'45''CLEMENT ArnaudV1M
25002h35'53''ALLANIC SteveV1MSnos
25102h35'57''FRELAU GuyV1MGuichen pont rean
25202h36'06''MALPHETTES FrancoisSEM
25302h36'14''LE-DOUARIN RegisV1MRance-jogging
25402h36'18''PEURON ChristopheV1M
25502h36'22''LE-GALL LudovicSEMLandudal-vtt
25602h36'26''TISSANDIER AlrickSEMAcpa
25702h36'39''CARDINAL BertrandV1MT3team
25802h36'45''DROFF LionelV1MUfolep
25902h36'48''TARDIF GregoryV1MG
26002h36'55''LE-QUENVEN AxelSEMSaint-brieuc triathlon
26102h37'01''BRION AlainV1MClub-olympique-charal-sable
26202h37'33''PARIS RomainSEMHfr
26302h37'36''RENAULT PatriciaV1FRance-jogging
26402h37'40''DINCUFF DenisV1MMatignon
26502h37'44''ALLAIN ClaudeV1MCeltocean
26602h37'56''TALVAS GerardV2MCaudan
26702h37'57''ROUILLARD MichelV1MCaudan
26802h38'03''FRAVALO ValerieV1FBke
26902h38'18''LE-FRANC ErwanSEM
27002h38'29''PAOFAI LionelV1MLes-dauphins-de-l-elorn
27102h38'34''PADIOLLEAU FabriceSEMLes-fonsusports
27202h38'48''LEBRETON ChristelleSEFSnrv
27302h38'54''KEREVER YvanV1MJenesaispas
27402h38'58''VIEZ AnitaV1FRosporden-oxygene
27502h39'07''KERGUS GuyV2MCoureursdelislegoudelin
27602h39'13''JULIEN CedricSEMEsm st guen
27702h39'17''LE PIOUFFE FrancisV3M
27802h39'22''BRETAIRE ChristopheV1MAchv
27902h39'25''LE-DOUJET BenedicteV1FLes fondusports
28002h39'29''PERCHE PatrickV2MClub-olympique-charal-sable
28102h39'35''CHESNAIS Jean-philipeSEMLes amis de steph
28202h39'39''CHARDON AlainV3MLesfouleesbreuilletoises
28302h39'44''LECORNEC MikaelSEM-
28402h40'00''COULON MarcV1M
28502h40'00''DOMALAIN DanielV1MYffiniac
28602h40'00''TOHIER MorganV1MRance jogging
28702h40'00''BABEY Pierre-olivierV1MNantes
28802h40'01''STENTZEL JohnnySEM
28902h40'01''DANIEL SebastienSEMIndiv
29002h40'09''PIERRE GuillaumeSEMCanoe kayak club plancoet
29102h40'09''LE-FEUVRE EricV1MMacadam-ploufragan
29202h40'09''RAULT DavidV1M
29302h40'09''HABASQUE ClaudioV1M
29402h40'27''MARQUET DavidSEM
29502h40'27''BAUDIC GillesV1MTrail-des-fous
29602h40'27''LAPORTE DanielV2MCourir-a-bourg-blanc
29702h40'28''ROUSSEAU AnthonySEM
29802h40'38''OLLIER-CLEREN VioletteSEFThales
29902h40'38''COATANTIEC JoelV1MFooting-landerneen
30002h40'39''LE-GAL BertrandV2MAcplescop
30102h40'39''BOUGEARD SandrineV1FX
30202h40'57''SALGUES BenjaminSEM
30302h41'02''BREGER MichelV2MNl
30402h41'02''RAULT PhlippeV1MTraillefoeil
30502h41'10''FRISCH NicolasSEMVillabe
30602h41'13''BOURREE YanickV1M
30702h41'15''COURTOIS ErwanSEMPluguffan footing
30802h41'42''LE-ROUX BenedicteSEFGoelopeurs
30902h42'07''VAZEUX JoelV3MEvron
31002h42'15''MORVAN RenaudSEM
31102h42'19''DUPANLOUP XavierV2MExtreme
31202h42'20''FEGER PhilippeV1MNeant
31302h42'29''ORAIN DamienSEM
31402h42'38''ALIS Jean-michelV1MSl-ac-haute-vilaine
31502h43'06''RINFRAY DamienSEMPlaintelaventure
31602h43'11''JAGLIN NicolasSEM--
31702h43'21''PAPIN ChristopheSEMAnjou-fun-runners
31802h43'28''ANSQUER MartineV1FJenesaispas
31902h43'28''JOURDAIN ChristianV1MJourdain
32002h43'33''MEZZANI EricSEMJognature
32102h43'50''PINEL RonanSEMJenesaispas
32202h43'50''LE-ROUX FranckV1M
32302h43'50''BRANELLEC SebastienV1MPlouider-sports-nature
32402h43'51''COULOMBEL RolandSEM
32502h43'51''BACQUET StephaneV1M
32602h44'07''LE-MENER FrancoiseV1FAsbegard
32702h44'11''NOBLET VincentV1M35038
32802h44'14''JOURDAIN JacquesV2MDelphi
32902h44'21''DAUREU AlainV2MCnprtri
33002h44'33''PROUFF FredericV1M
33102h44'33''LEGRAND ChristianV1MBriec
33202h44'34''URVOIS JeromeSEM
33302h44'44''WINISDOERFFER ValeryV1MPac-mac
33402h44'52''GEFFROY JulienSEMAchv
33502h44'54''PILLON SandrineV1FIndiv
33602h45'05''HAELEWYN AnthonySEMRiantecoc
33702h45'11''DUIGOU ChristianV1M
33802h45'18''BRILLET FranckSEMNeant
33902h45'25''FORLODOU YannickV2MAscr
34002h45'30''LAIZET StephaneV1MUs ploubezre
34102h45'37''ROUXEL LudovicV1MTreguidel
34202h45'47''CABON ArnaudV1M
34302h45'53''LEBLE Jean-yvesV1MCaudan
34402h45'57''LE-BOT DominiqueSEMBrest l attitude trail
34502h45'57''LEBOULANGER LaurentSEM
34602h45'57''MOUSSEAU FreddySEMNc
34702h45'57''LE-FLOCH ArmelleV2FGalouperien briec
34802h46'56''LETOURNEUR OlivierV1M
34902h47'01''LEGOUALLEC JeromeV1MEnduranceloisirsplouay
35002h47'07''LE-FIBLEC LaurentV1MRedeg29
35102h47'10''LEBERRE JeanmarcV1M
35202h47'14''GAC DominiqueV2M
35302h47'29''BOUTBIEN HerveV2MYanoo
35402h47'31''JARNO GillesV2MCamors
35502h47'38''GUIDE KevinSEM
35602h47'46''DUVAL MichaelV1M
35702h47'47''TAILLEFER FlorenceSEFAccesson
35802h47'47''GELEOC AlainSEM
35902h47'48''STEPHANT JacquesV1MScdraveil
36002h47'48''BERTHO PierrickSEM
36102h48'04''JOUAULT HerveV2M35038
36202h48'09''LE-ROUX MickaelV1M
36302h48'31''LECAM SylvainJUMRfc
36402h48'38''MOUAZAN GwenaelSEMGwen
36502h48'38''QUERAT Jean-lucV2MJa-bruz
36602h48'46''PERROT YvesV1MJenesaispas
36702h48'50''BREUIL ChristineV1FCa-brive
36802h48'54''SABOURIN LaurentV1MAsvouille86
36902h48'55''TREGOAT MickaelSEMJudo la meziere
37002h49'05''PILVEN ChristopheSEMPlouedern
37102h49'09''HERCOUET HerveV2MSaint gregoire
37202h49'14''LEGALL JacquesV2MAgiletalon
37302h49'18''LE-DIOURIS LaurenceV1FClohars fouesnant
37402h49'19''LE-DIOURIS RemiV1MClohars fouesnant
37502h49'26''PERENNEC Jean-lucV1M---
37602h49'26''LEGOFF YvesV1M
37702h49'26''LESOLLIEC PascaleSEFPsl
37802h49'27''FLAGEUL RodolpheSEM
37902h49'27''LE-CORRE Jean-marieV1M
38002h49'27''LE-CORRE MarcV1M
38102h49'43''LE-PAGE LaurentV1MMonterfil
38202h49'43''POIRIER CorinneSEFNonlicencier
38302h49'44''LE-LANDAIS SergeV2MSemelles de vent bohars
38402h49'51''HERBELIN EloiseSEFAnjoufunrunner
38502h49'51''KERHOAS ClaudeV1MIndividuelle
38602h49'51''BALCON PhilippeV1MAmoureux-de-trezien
38702h49'52''ABALLEA RonanV1M
38802h49'52''TANGUY AlainV2M
38902h50'11''LE-GAC Pierre-yvesV1MBrest goelopeurs
39002h50'15''LUCAS DavidV1MPerso
39102h50'15''FEGAR RegisV1MPlouider sports nature
39202h50'16''LEDRAOULEC OlivierV1MBetton
39302h50'16''ADE DavidV1MJog-nature
39402h50'16''ADE MarieSEFJognature
39502h50'16''BEILLARD CatherineV1FAcigne-jogging
39602h50'17''GODEC OlivierSEMAs chu nantes
39702h50'35''PORODO EricSEM-
39802h50'35''DUTEILLEUL DorotheeV1F
39902h50'35''MORICE Jean-marieSEMAthletic-coeur-de-fond
40002h50'35''CORLOSQUET MikaelV1MDelphi-diesel
40102h50'35''AVRIL ThomasSEMNeant
40202h50'35''LAMBERT YoannSEF
40302h51'02''PELLEN EricV1MCouriraploudal
40402h51'03''CARADEC XavierV2MBresttriathlon
40502h51'04''QUINIOU StephaneV1MSt-thonan
40602h51'15''RAIMBAU AnneV2FAthledupaysderedon
40702h51'20''BARTHELEMY DamienV1M
40802h51'21''POIRIER FabriceSEMNonlicencier
40902h51'37''DESSABLES JeromeV1MRennes
41002h51'45''VELLY AlainV1MJoggeurs-du-beffroi
41102h51'49''LE-CLECH BenoitSEMS l e chartres de bretagne
41202h51'53''DAOULAS YannickV2MTregueux athletisme
41302h51'54''NOGRE AdelineSEFNon licencie
41402h52'01''JOLIVET LaurentSEMPlougoumelen
41502h52'11''BRIHAYE Jean-pierreV3MChartres-vertical
41602h52'14''GODARD RobertV3MSt-armel
41702h52'20''LE-PAVEC JeromeSEMLantic
41802h52'44''LEPABIC BernardV2M
41902h52'45''DUBOIS FredericV1MSlvs-chartres-athle
42002h52'52''LAVENANT OlivierSEMNon licencie
42102h52'57''GAUTHIER VincentV1MNon licencie
42202h53'01''ETIENNE NicolasSEM
42302h53'03''VIVIER PascaleSEFTsa
42402h53'15''DAVERDIN SarahV1FCaudan
42502h53'15''DAVERDIN CyrilleV1MCaudan
42602h53'16''MOREAU DidierV2MYanoo-net
42702h53'21''DAUDIN DominiqueV2MVivonneloisirs
42802h53'21''PANAGET SylvieV2FAchvnouvoitou
42902h53'22''MILLE ChistopheV1MVivonneloisirs
43002h53'28''MORVAN GwenaelV1MHumblezh
43102h53'29''LE-ROCH PierreV3MLes-chevreuils-du-pays-pourlet
43202h53'29''GUILLOU LaurentV1MRedeg29
43302h53'29''LOAEC BernardV2MOxygeneplouneventer
43402h53'29''LE-GUENNEC LaurentSEMAcrlp
43502h53'44''VINCENT GuyV2MAspttvannes
43602h53'44''LE-PAGE PierreV2MBroceliande-aventure-35
43702h53'44''DEMARET GillesV2MCelteocean
43802h53'44''CHABAN JacquesV1MAl bouguenais
43902h53'44''AUTRET ErwanSEMRedeg29
44002h53'52''KERROS DanyV1FCourir-a-ploudal
44102h53'53''JEGO XavierV1MT3team
44202h53'53''HERVAULT RegisSEMSigma team defi sport
44302h54'09''CHARLOT StephanieV1FLamballe
44402h54'13''COURAUD PatriciaV1FSnos
44502h54'13''DENIS BertrandSEMDenis
44602h54'25''LE-GOFF ValerieV1FCouriraploudal
44702h54'31''LE-FOLLIC GwenvaelESMTimmy
44802h54'46''FRANCHET ChristelleSEFUacs
44902h54'52''ALLAIRE SylvieV2FBerci
45002h55'00''MEILLAN Marie pierreSEFCoureurs dextreme
45102h55'06''GUEGUEN KarenSEFCourirachateaulin
45202h55'09''GAUFFRE OlivierV1MTraildesfous
45302h55'15''POUMAILLOUX PhilippeV2MLencloitre-jc86
45402h55'30''LAMBING EricV1MCourir a caudan
45502h55'35''GOLIVET JoelV1MNl
45602h55'43''COUSSON GwendolineSEFAsvouille86
45702h56'17''PEREIRA PhilippeSEM
45802h56'38''PICHON OlivierSEM
45902h56'42''SALAUN-DERRIEN AnthonySEMPloeren-endurance
46002h56'48''HERBELIN OlivierSEMAnjoufunrunner
46102h56'52''LUC TanguyV1MRancejogging
46202h56'53''ROUILLE MickaelSEMLaniscat
46302h57'00''BOUTOILLE DamienV1MKerdouca
46402h57'05''LEGALL PatrickV1MParticulier
46502h57'11''CORVOISIER AnneV1FAsaec
46602h57'17''KERGOURLAY Jean-yvesV2MGalouperiens-briec-de-lodet
46702h57'29''JOUANNY EricV1MTrail en folie
46802h57'34''MIRAN MazarineJUFChartresvertical
46902h57'35''MOREAU ChristianV1MClub-olympique-charal-sable
47002h57'41''LECOQ CelineSEFLavaillantestbrieuc
47102h57'42''LAUDIC NoraV1FPlescop
47202h57'42''RAULT ChristopheSEM
47302h57'58''LEROUX PatriciaV1FRospordenoxygene
47402h58'07''LAVERGNE NathalieV1F
47502h58'22''HALLOUX ErwanSEMSo
47602h58'22''BOURDE SylvainSEMSo
47702h58'27''NOEL FranckV1MAthletic-pont-rean
47802h58'31''DREAN Jean-philippeSEMPas de licence
47902h58'33''CHEVANCHE PhilippeSEMParticulier
48002h58'50''DUPUIS CyrilV1MRedeg29
48102h58'51''GOUEZ ChristianV3MRedeg-29
48202h58'51''GAGNE PierreSEMPlaine-haute
48302h59'03''PERINEAU AgnesV1F
48402h59'03''SCULO PhilippeV1MNeant
48502h59'04''GEOFFROY BrunoV1MPloeren
48602h59'17''MICHELET YannickV2MJoggeursdubeffroi
48702h59'28''GAUDICHEAU FabriceV1M
48802h59'32''MENARD FrancoiseV2FEsmgo
48902h59'42''BESSAC SebastienSEMUssaint-guinoux
49002h59'59''FRAIGNEAU DidierSEMJog-fors
49103h00'13''LEROY ThierryV1MAsec-la-pommeraye
49203h00'31''GELEOC LucSEM
49303h00'56''HENAUT CedrickV1MAdn
49403h00'59''PENN RemyV1MJognature
49503h01'07''GAULT Anne-laureSEFNonlicencie
49603h01'07''TOULLEC RolandSEMAdeline
49703h01'18''PETIOT BernardV2MLesfondusports
49803h01'19''COSSON DominiqueV1MLes-fondusports
49903h01'25''MEROUR ChristelleV1FNonlicencie
50003h01'33''LEROY VeroniqueV1FPommeraye
50103h01'38''TISSANDIER JehanSEMTissandierjehan
50203h01'44''ROIGNANT ChristopheV1MTeamsnsm
50303h01'48''DAGRADA AntoineV1M
50403h01'53''MARZIN PaulV1M
50503h01'57''SURTEL SophieV1F
50603h02'05''GENTY ChristopheV1MJenesaispas
50703h02'09''GAC CyrilSEMPencran
50803h02'16''CHASLES JeromeSEMCa
50903h02'19''JAMBU LoicV2MAlb
51003h02'20''LE-BIHAN Jean-pierreV3MGuerledan-aventure
51103h02'20''ROUL EmilieSEFEac
51203h02'41''SINEAU GuillaumeV1MChartres Vertical
51303h03'00''PARIS RichardV1MDelphi diesel
51403h03'12''GASNIER ClarisseV1FSavigne-leveque-sarthe-maratho
51503h03'29''KOKOT BernardV2MNeant
51603h03'49''DABIN Jean-marieV2M
51703h04'22''GODARD CarolineV1FIndividuelle
51803h04'26''CHOUPEAUX ChristelleV1FAstub
51903h04'28''POHU OlivierV1MAstub
52003h04'41''HERVE GeorgesV2MAc-plescop
52103h04'49''BOUGEARD DavidSEM
52203h04'56''MANCHEC EricV2MCoray
52303h04'57''LEDU PierrV2M
52403h05'24''SOHIER ThierryV2MHdb
52503h05'25''JOULAIN EricV1MTeam hdb
52603h05'35''DOUGUET Pierre-yvesV2MHumblezh
52703h05'38''GENDRON ThierryV1MRacing club nantais
52803h05'41''LEROY JeanV2MPommeraye
52903h05'43''PICHOT YannV1MTeam defi sport sigma
53003h05'59''ROULET GhislaineV1F85062
53103h06'06''SCRUIGNEC GuyV1MJoggnature
53203h06'24''SALIOU HeleneV1FTrebeurden
53303h06'30''LAGARDE GwennSEFAsa
53403h06'34''CHARGELEGUE PatriciaSEFAsvouille86
53503h06'35''METAIS CecileSEFAsvouille86
53603h06'35''COLIN FlorenceSEFVouille
53703h06'45''HABRIOUX JamesV1MAsvouille86
53803h07'07''RAOUL StephaneV1M
53903h07'27''DENIE SophieV1FEmsl
54003h07'39''LELANN SebastienV1MCourirensembleplomelin
54103h09'16''DANO DominiqueV2MAcplescop
54203h09'29''VALLEE PascalV2MCourir-a-caudan
54303h09'57''MAGUEUR ChristelleV1FCaguilers
54403h10'01''SALAUN StephaneSEM33077
54503h10'30''ROUDAUT FredericSEMFooting-landerneen
54603h10'43''GENDRON AnnetteV1FRacing club nantais
54703h10'44''GUEGAN MickaelSEM
54803h11'18''BRANCOURT MarionSEF
54903h11'19''PETIBON ChristopheSEM
55003h11'28''BRUAND CecileSEFTail des fous
55103h11'29''ROGER LaurentV2MUac-savenay
55203h11'30''GIANONCELLI LionelV2MPlescop
55303h11'31''SERVEAU OlivierSEM
55403h11'40''POULOUIN ErwanV1M
55503h11'45''POULOUIN NathalieV1F
55603h11'56''BOTHOREL YvesV2MMorlaix
55703h11'56''BOTHOREL ChristineV2FMorlaix
55803h11'57''CHARPENTIER DelphineSEFEsco44
55903h11'57''DREAN CathySEF----
56003h11'57''DEKNUYT Pierre-francoisSEM
56103h12'08''SERCEAU SylvianeV1FRunning-a-sainte-soulle
56203h12'08''GAILLARD DanielV2MAc-plescop
56303h12'20''CADEAC Marie-annickV1FRunning-st-soule
56403h12'20''REGNIER JacquelineSEFRunning-sainte-soulle
56503h12'21''COUDE Marie-annickV2FAc-plescop
56603h13'02''LE-GAL PhilippeV2MAc-plescop
56703h13'02''LEBOHEC FrancoiseV2FA-c-plescop
56803h13'06''BERTHENET AnneV1FRosporden-oxygene
56903h13'11''GUYOT DidierV2MAlbouguenais
57003h13'13''HESLOT MartialV1MAl bouguenais athletisme
57103h13'27''MARIEL JanieV1FTsa
57203h13'37''DUFAYET EricV1MCesson
57303h13'40''BAZILLE EricV1MVivonneloisirs
57403h13'43''SICAUD Jean-louisV2MDelphi diesel
57503h13'47''ORTEGA Maria-isabelV1FAccesson
57603h13'53''LAMBING FlorenceV1FCourir-a-caudan
57703h13'56''LEVIGOUROUX FlorenceV1FTrirunning
57803h13'59''MERRIEN Denis-pierreV1MPlougoumelen
57903h13'59''ORHAN SergeV3MRedeg29
58003h14'03''LANGUENOU XavierV1M
58103h14'09''LEMOINE JeremySEM
58203h14'12''CAHU VincentSEML
58303h14'28''GOUT SylvainSEM
58403h14'32''PRUAL JeanclaudeV2MAstubstbrieuc
58503h14'36''ROUL YvonnickV1MLes foulees vertes crevin
58603h14'42''PASCOU LucV1M
58703h14'46''GUEGUEN LudovicSEMVannnes
58803h14'49''LENOIR PierreV2MAc-plescop
58903h14'58''COROLLEUR MurielV1FLa-foulee-renanaise
59003h15'01''DABIN BeatriceV1FChalonnes Olympique Sport
59103h15'04''LE-COZ StephanieSEFNeant
59203h15'10''ROUILLARD FabienneV1FCaudan
59303h15'13''LAURENT MarcelleV1FCourir-a-caudan
59403h15'41''DAUNAY MarcV1MFouleessaintaubinoises
59503h15'49''CZEGLEDI Jean-huguesV1M
59603h16'40''DENIE AnthonyV1MEmsl
59703h16'40''KERZERHO TangiSEM
59803h17'00''LEGAL MaryseV1FCouriracaudan
59903h17'14''LIGER GregoireSEMAfr
60003h17'37''VIGOUROUX GaetanV1MElorn raid nature
60103h17'37''VIGOUROUX GuylaineSEFJenesaispas
60203h17'42''MARSAC MarinaV1FPonditri
60303h17'42''MARSAC RomualdSEMPonditri
60403h17'47''MARQUIS IsabelleV1FRosporden-oxygene
60503h17'47''BERTHENET PierreV1MRosporden-oxygene
60603h17'56''LOISEL-SIMON MartineV2FAc-plescop
60703h18'01''BODIN MoniqueV1FAseclapommeraye
60803h18'05''MERCIER GillesV1MGuenguat
60903h18'31''DEGANO StephaneV1MNeant
61003h18'53''COLLET PatriciaSEF
61103h19'23''CHOMAUD VivianeV2FEapb
61203h19'41''RICHARD AlainV2MTrail-des-fous
61303h19'41''CHEDMAIL MarcoV2MLe trail des fous
61403h20'05''RIPOCHE Marie-agnesV1FOrvault
61503h20'25''LEROCH MarielaureV1FAdnnoyalpontivy
61603h21'14''LE-CANN RegineSEFLesrunnersfaou
61703h21'26''PADIOLLEAU AnnabelleSEFLes-fonsusports
61803h21'31''LEMONNIER CatherineV2FNatixis
61903h21'31''RIVOALLAN MarineSEF
62003h22'15''ETIENNE Marie-laureV1FBrest-lattitude-trail
62103h23'28''CHAPRON BrunoV2MCatrottealamotte
62203h23'42''LE-LAY GhislaineV2FJenesaispas
62303h23'47''TROLETTI DidierV2M
62403h24'00''CORNIC DanielleV2FFoulees nature guengat
62503h24'01''LEGRAND CatherineV1FFouleesnaturegwengat
62603h24'26''JUGE VeroniqueV1FUacsavenay
62703h25'15''LECOCGUEN SebastienV1MT3-team
62803h26'17''LAUDRIN PatriciaV1F
62903h26'40''ARCHENOUL SebastienSEMTraildesfous
63003h26'51''DUPUY SeverineSEFLandevant-sport-nature
63103h26'57''ROUXEL CecileSEFTreguidel
63203h27'03''LE-CORRE FabienSEM
63303h27'03''MERDY ChristopheV1MJoncour
63403h27'23''PROUTEAU FrancisV2MVivonneloisirs
63503h27'45''ROUDAUT ThereseV1FLegion
63603h27'56''LABARTHE MichelV2MVivonneloisirs
63703h28'22''EMERIAU Marie-chantalV2FTrail-club-marches-de-bretagne
63803h28'34''LE-MENTEC PhilippeV1MAspttvannes
63903h28'34''LEPELTIER Jean-claudeV2MAspttvannes
64003h28'34''LE-CALLONEC JulieSEFAspttvannes
64103h28'34''FORTIER AgnesV1FAsptt-vannes
64203h28'35''RUELLAN ChristopheSEMAspttvannes
64303h29'07''POIRIER AnnefrancoiseV1FNdcangers
64403h29'07''POIRIER DominiqueV2MNdcangers
64503h29'15''ARGOUARCH SophieSEFLa-joie-de-courir-plabennec
64603h29'31''PINEAU ValerieV1FUac-savenay
64703h29'49''QUEGUINER GuyV1MLes3b
64803h30'00''HERVE AnnieV2FAc-plescop
64903h30'30''VERON BrunoV2MClub-olympique-charal-sable
65003h30'52''BESSEAU MagaliV1FLesfondusport
65103h35'26''DESMOT MickaelV1MLe-trail-des-fous
65203h35'26''GARNACHE ArnaudSEMLe trail des fous 53
65303h35'56''ROUBY EmmanuelV1MParticulier
65403h36'14''LAINE KarinaV1F
65503h36'35''CARADEC CorinneV2FBrest
65603h38'25''BERTHO WilfriedSEMRennes triathlon
65703h38'25''BERTHO LauraSEFAcc
65803h41'53''MESSAGER HeleneV2FCouriramorlaix
65903h41'53''MESSAGER Jean-noelV3MCourriramorlaix
66003h45'58''GAC Marie-pierreV2F
66103h46'06''TSVETOUKHINE SergeV2M56093
66203h51'38''LABARTHE VeroniqueV2FVivonneloisirs
66303h52'12''WERQUIN SoniaV1FLa-foulee-renanaise
66403h55'07''BRANTHOME RemyV2M
66503h56'21''CHATEAU FrancoisSEM
66603h57'48''BRANDICOURT EstelleV2FNdcangers
66704h01'08''AGUESSE JosianeV2FAs chu nantes
66804h03'12''RHODE IsabelleSEF
66904h08'52''DUAULT KarineV1FXxxxxx
67004h08'53''BERNARD JohannSEMNeant
67104h08'53''DELMAS YoannSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !