Classement de Trail de la Sente des Moines - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Sente des Moines - 30 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'20''EL GHAZOUANI MohammedV1MREVIMA
202h15'23''LEPLEY Jean AlexandreESM[76]
302h16'07''VARNIERE FabriceV1M[76] LHSA
402h16'56''BERTHAUD MichaelSEM[76] STADE FRANCAIS
502h19'51''REXANT OlivierV1M[76] LHSA
602h25'29''NEVEU JEROMESEMCE AIRCELLE
702h26'44''MARTINIE LaurentV1M[76] AC VEULES LES ROSES
802h27'09''SIMONET FRANCKSEMA.S.A.A.
902h28'25''ROUCOUX DavidSEM[76] BAND'EU RUNNERS
1002h28'44''DEGENETAIS XavierSEM
1102h28'58''RENAUX LaurentV1M[76] C.A.C
1202h29'15''DUBREUIL FlorentV1M[27] TEAM RAIDLIGHT
1302h29'15''FEAT EmmanuelSEM[76]
1402h30'42''LEROUX Jean PierreV2M[76] CE CHEVRON
1502h31'07''SAUMON DanielV2MSPORT AVENTURE
1602h31'37''DUSEAUX ALAINV1MA.S.A.A.
1702h32'04''GILLES MarcJUM[76] LES RIEURS SANGLIERS
1802h33'14''CARON BenoitSEMSPORT AVENTURE
1902h33'31''DUBOCQUET FranckV1M[76] C.O.B.
2002h33'42''MANDARD LaurentV1M[76] Saint Sauveur Running Club
2102h34'20''LEPLEY JéromeV2M[76]
2202h35'00''DUMETS BrunoV2M[27]
2302h36'51''PIAU OlivierV1M[27] VRAC
2402h37'16''MOREL ChristopheSEM
2502h37'31''FARCY CédricSEM[76]
2602h37'39''TASSIN LaurentSEM[95]
2702h38'44''FIRMIN AlbanV1M[76] LES MAMMOUTHS
2802h39'15''DERRIEN LudovicV1M[76]
2902h39'29''RIBEIRO MichelV1M[76] SVER
3002h39'29''TEISSERE GillesV1M[76] CE TOTAL
3102h39'47''FROMAGER JéromeV1MSPORT AVENTURE
3202h40'03''LAGRAVE Jean BaptisteV1MASCH
3302h40'40''FOURNIER MartialV1M
3402h40'53''LEROUX AurélienESM[76] LES RIEURS SANGLIERS
3502h41'12''HELAN DavidV1M[27] VAL-DE-REUIL AC
3602h42'59''MARAIS AlexandreSEM[27]
3702h43'18''COUSTHAM FrédéricV1MSport aventure passion
3802h43'30''CHAPELLE NicolasV1M[76] Saint Sauveur Running Club
3902h44'29''SIMON NicolasV1M[76]
4002h44'45''GENCEY PierreV1M[76]
4102h44'58''JACQUES StéphaneV1MSPORT AVENTURE
4202h45'43''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
4302h45'45''SALE FrédéricV1MCSSMUNICIPAUX DU HAVRE
4402h46'11''DEBRAY RichardV1MA.S. TOTAL
4502h46'45''LEMAITRE SylvainV1MORIL A.C
4602h47'34''DESRUES OlivierV1M[27] VRAC
4702h47'47''DUMESNIL BenoitV1MORIL A.C
4802h48'19''RENARD ThierryV1M[27] GEMALTO
4902h48'59''CHAPELLE MATHIEUSEMOVTT
5002h49'11''HEMART WILLIAMSEMC O B
5102h49'14''ARNOUX GildasSEM[76] CE CHEVRON
5202h49'19''ELIE LaurentV1M[76] CO EU BRESLE
5302h49'56''GUERY ChristopheV2M[76] AC VEULES LES ROSES
5402h50'07''GILSOUL PhilippeV1MASSO SIDEL
5502h50'40''BOISSY ChristopheV1M[76]
5602h50'44''KERNER ChristopheSEM[76] OXYGÈNE BELBEUF
5702h51'00''TROCCAZ MICHELV2MCE AIRCELLE
5802h51'08''DUMONT PascalV1M[76] A.S. DRESSER RAND
5902h51'16''HAMEL MathieuSEMMORPHO
6002h51'40''ADE DavidV1M[76] JOG NATURE
6102h51'41''LEBLOND LaurentV1M[76] JOG NATURE
6202h51'51''PERNEL YannV1M[76] ASSO SIDEL
6302h51'58''ROUSSIGNOL FreddySEMAS POMPIERS LILLEBONNE
6402h52'18''LEMIEUX ChristianV1M
6502h52'20''PANNIER LaurentV1M[76] OXYGENE BELBEUF
6602h52'23''DESERT LaurentV1MC O B
6702h52'30''LESAGE ArnaudV1M[27]
6802h52'35''PEYRELONQUE PhilippeV1M[27] RCC CA
6902h52'36''CORIS DavidSEM[76] RCCCA
7002h52'50''LABARRE EdouardSEM[27]
7102h52'58''HANIN Jean-PaulV2M[76] GACCSR
7202h53'12''FLUTRE FredericSEM[76]
7302h53'27''LOTTI YvesV2M[76]
7402h53'51''DUFAY ThierryV2M[76] ESMGO ATHLÉTISME
7502h54'05''MEILLIER ArnaudV1M[76] HAC TRIATHLON
7602h54'12''LECLERCQ AlineSEF[76] LHSA
7702h54'13''OLLIVIER Jean-ChristopheV1M[76] OXYGENE BELBEUF
7802h54'15''FRIBOULET LaurentV1M
7902h54'23''CHAUVRIS RichardV1M[76]
8002h54'31''LUTUN GREGORIEV1M
8102h54'40''LECLERC JéromeV1M[76]
8202h54'41''DELINEAU EMMANUELV1MHAC TRIATHLON
8302h54'49''TORQUET Jean PhilippeSEM[27]
8402h55'04''DUCORRIDOR ChristopheV1M[76]
8502h55'07''NICOLAS RichardV1M[76] EMSL
8602h55'19''GOUJON EricV1M[76] GRENOUILLES VERTES
8702h55'28''JOYEUX AlainV2M[76] RACING CLUB CAUDEBECAIS
8802h55'41''PAUILLACQ ChristianV1M[78] TRIATHLON SARTROUVILLE
8902h55'43''LEBOUCHER FabienV1MCE LAFARGE
9002h55'43''CARDINE JeremySEM[76]
9102h56'05''DELAUNAY HERVEV2M
9202h56'07''LEMIRE PatriceV1MC O B
9302h56'52''MARCINKIEWICZ Jean MarieV1M[76] NORMANDIE CHLOROPHYLLE
9402h56'57''GROUT ClémentSEM[76] CSAG LE HAVRE
9502h57'17''FREBOURG DavySEM[27]
9602h57'21''GIRARD AdrienSEM[13] KAAMELOTT
9702h57'30''PIQUOT FranckV1MCSSMUNICIPAUX DU HAVRE
9802h57'49''JACKOWIAK GrégorySEM[76] OXYGÈNE BELBEUF
9902h58'14''LACAILLE CLEMENTV1MYVETOT TRIATHLON
10002h58'32''LE GOFF MathieuSEM[69]
10102h58'34''ADAM DominiqueV2M[76] AC BARENTIN
10202h59'25''HEDOUIN VincentV1M[76]
10302h59'45''MAILLARD NicolasSEM[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
10403h01'00''PAUMIER PascalV2M[76] R.C.P.H.
10503h01'27''LEBRETON HervéV2M[76] ASS BUS OCEANE S.C.
10603h01'30''DÉDE ArmandV2M[76] ASS BUS OCEANE S.C.
10703h01'30''GEANDREAU SEBASTIENV1M
10803h01'49''VRAC ArmelV1M[76]
10903h02'11''ROTUREAU JeromeSEM[27]
11003h02'12''MAUGER Anne MarieV1F[76] OXYGENE BELBEUF
11103h02'33''BOQUET EricV2MA.S.A.A.
11203h02'33''MOUETTE LaurentV1M[76] C.C.P.BEUZEVILLE
11303h03'05''COURTEL SylvainSEM[76] AYCD Yerville
11403h03'07''FORTOUL BenoitV1M
11503h03'09''OSMONT RenaudSEMA.S.A.A.
11603h03'28''DUBUS Jean PhilippeV1M[27] EMSL
11703h03'31''DOORENBOS AthalV1M[76] A.S. DRESSER RAND
11803h03'42''LATEURTRE LaurentV1M[76] STADE VALÉRIQUAIS ENDURANCE RUNNING
11903h03'52''LEFEBVRE JamesSEM[27] R.C.P.H.
12003h04'03''BRASSE StéphaneSEM[76]
12103h04'23''PERIE PaulSEM[27] RUNNING CLUB CAMPIGNY
12203h04'29''PHILIPPE PatrickV2M[27]
12303h04'48''BERNARD Jean LucV2M[76] AC VEULES LES ROSES
12403h04'49''SOREL VanessaSEF[76] AC VEULES LES ROSES
12503h05'25''LELEU Jean MichelV3M[76] ASS. RADICATRAIL
12603h05'31''PREVOST ThierryV1M[76]
12703h05'33''TRUFFAUT FranckSEM[76]
12803h06'55''LE MAITRE JérémySEM[76] LES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
12903h06'56''BALIGOUT ChristopheSEMORIL A.C
13003h07'01''MOREL DorianSEMC.O.B.
13103h07'56''LEROY DanielV2MC O B
13203h08'18''DUPONT HERVEV1M
13303h08'39''COUSIN Jean MarcSEM[76]
13403h08'41''HURE JulienSEM[76] SAPEUR POMPIER LE HAVRE
13503h08'47''POUPINELLE SylvainV2M[76] RCCCA
13603h09'15''BRISSET FranckV1MLES FURETS D'EIFFAGE
13703h09'25''HOSTIOU Jean FrançoisSEM[76] CO RENAULT SANDOUVILLE
13803h10'33''LE MOINE ChristopheV1M
13903h10'35''LEFEBVRE CyrilV1M[76] EMSL
14003h10'41''ROUILLARD LudovicV1M
14103h10'51''BRODIN GwenaelV1M[76] SVER
14203h11'20''LEBLANC NicolasSEM[76]
14303h11'30''DECAUX PascalV2MSPORT AVENTURE
14403h11'40''CARON PascalV1M[76]
14503h11'41''LIDEC OlivierSEM[14]
14603h11'45''MARTIN NicolasSEM[76]
14703h11'53''OBST AlainV2M[76] EMSL
14803h11'54''LANGLOIS BRUNOV1M
14903h12'00''SALSMANN LUDOVICV1MCE AIRCELLE
15003h12'14''IBOS SandrineSEF[27] VRAC
15103h12'38''MONTEIRO HenriV1MASSO SIDEL
15203h13'44''SIEURIN NicolasSEM[76]
15303h14'20''LEFEBVRE WilliamSEM[76]
15403h14'22''ROYER QuentinSEM[76]
15503h15'04''POPOVITCH ThomasSEM[76] SAPEUR POMPIER LE HAVRE
15603h15'25''PETIT PatriceV2M[76] OXYGENE BELBEUF
15703h16'06''DELALEAU DavidV1M[27] V.R.A.C
15803h16'06''PAYSANT NicolasSEM[76] TRAIL ROUMARE 76
15903h16'20''LEMAISTRE THIERRYV2MREVIMA
16003h16'32''LANDRY JeremySEM[76]
16103h16'46''GOSSELIN ChristopheV1M[27] VAL DE REUIL TRIATHLON
16203h17'41''SOUDRY FlorenceV1F[76] LHSA
16303h17'42''BARTH FranckV1M[76] LHSA
16403h18'08''BARON GrégoryV1M[76] MONTIVILLIERS JOGGING
16503h18'25''PIEDNOEL Jean NicolasSEM[76]
16603h18'32''GOUY NicolasSEMSPORT AVENTURE
16703h19'04''CALMUS PatrickV1M[76]
16803h19'12''CHRISTAIN PatrickV2M[76] EMSL
16903h19'13''GEFFRAY PierreV2M
17003h19'18''GRIMBERT ChristopheV1M[76] RCC CA
17103h19'23''LEROUX OlafSEM[76]
17203h19'33''UGUEN StéphaneV2M[76]
17303h20'05''MILEO PhilippeV2M[76]
17403h20'24''COURTOIS ChristopheV1M[76]
17503h20'49''DUMOUCHEL HervéV1M[76]
17603h20'51''BAUDOIRE ClarisseV1F[27]
17703h21'13''GARCIA FrancisSEM[76] EDF PALUEL
17803h21'29''BOINET FrankV2MASSO SIDEL
17903h21'36''HUE PatriceV2M[76] LHSA
18003h22'06''PENELLE BenoitV1M[76]
18103h22'18''LE MOAL NathSEM[76]
18203h22'53''BOURLIER Jean PhilippeV1M[27]
18303h22'59''BARON WilfriedSEM[76]
18403h23'26''CHOUQUET AlexSEM[76] EMSL
18503h23'32''LEONARD XavierV1M[76]
18603h23'49''DOMINGO DamienV1M[27] TEAM RAIDLIGHT
18703h23'52''TATECEAU MickaelSEM[76]
18803h24'09''LOPES JACQUESV2M[76] GACSR
18903h25'23''ADDACHE AmarV1M
19003h25'23''RICCARDO EricV2M[76] MONTVILLE RUNNING CLUB
19103h25'39''DEMOGET ValérieV1F[27] VAL-DE-REUIL AC
19203h25'54''THIRIET LaurentV1M[76]
19303h26'31''LEROY NicolasSEM[76]
19403h26'34''LECLERC CécileV1F[76] AYCD Yerville
19503h26'46''LECOINTE AlexandreSEM[76] EMSL
19603h26'54''DRIEU-BRUDEY ClarisseV1F[76]
19703h27'30''TRIVES JOCELYNEV2F
19803h28'05''RABE SoloniainaV1M[76]
19903h28'57''CORINTHIOS BernardV1M[76] OXYGÈNE BELBEUF
20003h30'04''LEBRET DavidV1M[76] FILIASSUR
20103h30'06''LIADAKIS AURELIENSEMCE AIRCELLE
20203h30'53''DUPIN THIERRYV2MLH SPORT
20303h31'41''CATELAN Jean JacquesV3M[76]
20403h32'11''ALLET PatriceV1M[94]
20503h32'19''GREENFIELD JamesV1M[75]
20603h32'30''DRELANGUE PascalV2M[76] SVER
20703h32'52''BLONDEL RomualdV1M[76] R.C.P.H.
20803h33'40''DENIE SophieV1F[76] EMSL
20903h33'56''BASILLE KarineV1F[76]
21003h34'10''ERARD DominiqueV2M[76]
21103h34'12''GANIVET PascalV2M[14]
21203h34'25''JOUETTE PatrickV1M[76] GACCSR
21303h34'56''BOBO KarineV1F
21403h34'56''ROMO GALEAN CorinneV1F[76] CCPBEUZEVILLE
21503h37'19''LATOUR MoniqueV1FC.A.C
21603h37'43''JUIGNET BrunoV2M[76]
21703h37'47''LECOINTRE FrancisV2M[76] C.A.C
21803h38'02''AFFAGARD FabienSEMR.C.P.H.
21903h38'58''CAUFOURIER AlainV2M[14]
22003h40'57''BOS NatachaV1F[76] C.A.C
22103h40'57''LEBAILLIF SabrinaSEF[76] C.A.C
22203h41'19''CAMIER MarcV1M[76] CE TOTAL NORMANDIE
22303h42'01''LEMESLE PascalV1M[76] EMSL
22403h42'21''DELASSUS LionelV3M[76] TOURRES ET CIE
22503h43'07''LOUVEL EmilienSEM
22603h43'30''DESSABLES JeromeV1M[35]
22703h43'30''BLONDEL SebastienSEM[76]
22803h43'43''SPANIER FabriceV1MORIL A.C
22903h45'33''DUMENIL CaroleV1F[76] LHSA
23003h46'39''VIBERT StanyV1M[76]
23103h49'26''FOLLET ThierryV2M[76] LHSA
23203h49'57''PAQUET AlexandreSEM[92]
23303h49'57''WARTELLE SebastienSEM[75]
23403h49'58''FERNET MatthieuSEM[75]
23503h51'57''DURAND ChristopheSEM[27]
23603h53'42''LEJEAN AlainV2M[76]
23703h54'01''COTINAUD EricV2M[14]
23803h54'14''WHITE JEREMYV1M
23903h54'38''LONGER Jean FrançoisV2M[80] SCABBEVILLE
24003h54'44''BERNIER GuyV2M[27]
24103h54'51''LONGER PatriciaV2F[80] SCABBEVILLE
24203h55'39''LEBLOND AurelienSEM[76]
24303h59'06''BASILLE LaurentV2M[76]
24404h00'01''LARCHER KevinSEM[76]
24504h00'11''LEBAILLIF NICOLASSEM
24604h00'18''HAUTOT StephaneV1M[14]
24704h01'49''MIGNON LaurentSEM[76]
24804h02'44''GAIGEOT EmmanuelV1M[76]
24904h03'36''MICHAUX MartineV2F[27] VRAC
25004h04'47''DUVAL MichelV3M[76] A.S. DRESSER RAND
25104h05'05''DUMESNIL HeleneV1F[62]
25204h05'05''DUMESNIL XavierV1M[62]
25304h09'43''MARINIER DenisV2M[76] EMSL
25404h09'57''FABRY Jean FrancoisV1M[76]
25504h11'35''PILLU GerardV2M[14] ACVA VANDRIMARE
25604h13'15''BARON PascalV2M[76] EMSL
25704h50'11''DEBRIS CharlesSEM[81] LA RONDE DE VILLEMUR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !