Classement de 10 Miles Interceltique 2013

Voir la fiche de la course : 10 Miles Interceltique du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'48''MUSAGIRISE RichardSEMAS RIPOLI
254'17''COLLET ThierryV1MSHOBI SPORT VANNES
354'30''FURIC StevenSEMSHOBI SPORT QUIMPER
455'08''LE LUHERNE ChristopheV1MENDURANCE SHOP VANNES
555'26''LE THEON MickaelSEMINTERSPORT QUIMPERLE
656'05''LE JOUIS AurelienSEMQUEVEN ATHLETISME
756'19''ESNAULT CyrilSEM
856'47''NOEL LaurentV1MCHEVREUILS PAYS POURLET
956'58''OLLIERO ChristopheSEMENDURANCE SHOP VANNES
1057'26''LE LUEL YohannSEMINTERSPORT VANNES
1157'35''POILBOUT Marc-antoineJUMASPTT NANCY
1257'43''HAMONIC CyrilSEMAP LORIENT
1357'48''BESLY OlivierV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLE
1458'20''ALLANIC JeanV1MCOURIR A PLUNERET
1558'27''CASULA SebastienV1MOSH HYERES
1658'30''MOUCHET GregoryV1MHENNEBONT TRIATHLON
1758'38''LE BIDEAU MaelSEMATHLETIC PONT REAN
1858'40''HOCHET Jean-michelV1MCIMA
1958'48''ELHADI MoumouV2MACRLP LOCMINE
2058'52''POHL Veronica clioSEF
2159'00''CHAMPEVAL JeremySEM
2259'08''POILBOUT Pierre yvanJUMVERSAILLES TRIATHLON
2359'20''MARSOLLIER PascalV2MCAB PONT-L'ABBE
2459'39''CHABRELIE PierreV1MMARATHONIER DE GROIX
2501h00'15''JOUBIOUX SteveSEMPLOEMEUR TRIATHLON
2601h00'29''BELLEC DavidV1MCIMA
2701h00'34''LE GLEUHER SylvainV1M
2801h00'34''MOEC NicolasSEM
2901h00'36''FAURE ChristopheV1MEA SAINT CHAMOND
3001h00'42''LE GAL AlexandreSEMCOUREURS D'EXTREME
3101h00'42''MOREAU ChristopheV1M
3201h00'59''LECOQ AlainV1M
3301h00'59''TROBOIS AntoineSEM
3401h01'22''LAURENT StephaneV1M
3501h01'22''VIEUX-ROCHAS QuentinSEM
3601h01'31''LE JOLY FranckV1M
3701h01'32''LE BRAS AngeV1MBBC
3801h01'33''CADIOU RonanSEMCOURIR A MORLAIX
3901h01'34''LE GALLO MaryseV2FATHLE PAYS DE LORIENT
4001h02'24''LE GALL FredericSEMHENNEBONT TRIATHLON
4101h02'33''LE GUELLEC PierreSEM
4201h02'45''OUEDEC ChristopheV1MYANOO
4301h02'58''BUREL JulienSEM
4401h03'06''GUYONVARCH GillesV1M
4501h03'28''CHOLLET LenaicSEFQUEVEN ATHLETISME
4601h03'30''DIEHL GillesV2MQUEVEN ATHLETISME
4701h03'31''AUBRY PatrickV1MASFAS
4801h03'34''RICHARD OlivierSEMTROYES OMNISPORT
4901h03'52''JACOB NicolasSEMLANDEVANT SPORT NATURE
5001h03'57''COHAN ChristopheV1MAC PONT REAN
5101h03'57''HELIES FredericSEM
5201h04'06''DERRIAN Jean-pierreV1MAC PLESCOP
5301h04'06''PERRON LionelSEM
5401h04'10''HAUMAITRE SylvainSEMACF MONTERBLANC
5501h04'19''BRIONNE MurielV1FENDURANCE SHOP SENE
5601h04'27''LE DANVIC PierreV1MECUREUIL PLOUAY TRIATHLON
5701h04'33''JEHANNO FrancoisSEM
5801h04'41''CRASNIER OlivierV1MINTREPIDES ANGERS ATHLE
5901h04'41''COSQUER NolwennSEFCBM
6001h04'45''TOUBOULIC ThierryV2MCIMA
6101h04'59''DOUILLET Allan1SEM
6201h04'59''ROY MartialV1M
6301h05'11''SALAUN-LACOSTE JeromeSEMSAINTES TRI
6401h05'18''LE TUTOUR FabienSEM
6501h05'23''RANNOU IsabelleSEFCOURIR A CHATEAULIN
6601h05'52''SUBTIL HugoJUM
6701h06'01''JACQUES EricV1MTRIATHLEVANNES
6801h06'05''MUSEUX PhilippeV3M
6901h06'12''LE GALL ChristopheV1MQUEVEN ATHLETISME
7001h06'13''MALCOSTE StephaneV1MRELAYEURS DU BLAVET
7101h06'14''LAMOUR JoelV1M
7201h06'20''MAGNE FranckV1MQUEVEN ATHLETISME
7301h06'25''BOISNE JeremySEMCNRBT
7401h06'30''HYAIS SylvainSEM
7501h06'32''LE GUENN VincentSEMCAB PONT-L'ABBE
7601h06'37''CARREIRA JorgeSEMU.S.I.P.T
7701h06'42''PETITBON HerveV1M
7801h06'42''RAOUL ChristianV2MYANOO
7901h06'50''LE POUEZARD FrancoisSEM
8001h06'50''BIHAN JosephV3M
8101h06'51''RASSELET ClementSEM
8201h07'00''RIO FredericV1M
8301h07'00''LE BIDEAU GuyV3M
8401h07'12''CARRIOU Jean-yvesV3MLARMOR ESTRAN ATHLETISME
8501h07'15''TOULLEC AndreV3MRELAYEURS DU BLAVET
8601h07'20''BEDARD YannV1M
8701h07'22''SEILLIER EricV2M
8801h07'25''KERVIEL BernardV1MFOULEES LESCONILOISES
8901h07'30''GENDRAULT AlainV1M
9001h07'30''THAVEAU JackyV3M
9101h07'31''OLIVER AnthonySEM
9201h07'31''PETIT StephaneV1M
9301h07'32''LE MERCIER SebastienSEM
9401h07'34''LHERMITTE DenisV1M
9501h07'35''TURPYN StephaneSEM
9601h07'36''PARIS RomainSEM
9701h07'37''CLAUDIC PascalV2MWAPITI TRIATHLON
9801h07'37''GUEDAS DanielV3MNMA CHAPEL ERCH
9901h07'43''JANNELLO CyrilSEM
10001h07'48''HIARD MickaelSEM
10101h07'49''AHRES RachidV2M
10201h07'49''PASTOR MarcSEM
10301h07'54''LAIR BrunoV2MGDM ST JAMES
10401h07'55''ROCHE GaelV1M
10501h07'59''DUBE ThandoV1M
10601h07'59''HAAZ-LE-DU GaelleSEFNATURAXTREM
10701h07'59''LE CARVESE YannV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB
10801h08'09''PERRIGAUD GwenoleSEMPLOEREN ENDURANCE
10901h08'22''BADOUX GaelSEMASC CHBS LORIENT
11001h08'24''PENCRECH ClaudeSEMAVEC
11101h08'26''LE POETVIN ElodieSEFQUEVEN ATHLETISME
11201h08'33''DANIEL CedricSEM
11301h08'38''POCHON Jean-marcV1MPLOEMEUR TRIATHLON
11401h08'38''MEBON JeremyESMQUEVEN ATHLETISME
11501h08'38''WOOLLEY JenniferV1F
11601h08'38''LENFANT DominiqueV1MCOURIR A LANESTER
11701h08'38''LE GUERN YannickV1M
11801h08'56''PRONO Jean-yvesV2MACF MONTERBLANC
11901h08'57''BEUSET PatriceV1M
12001h08'57''RESTOUX GwendalSEM
12101h09'08''COADOU KevinSEMGAG GUIDEL
12201h09'21''LORLEAC'H AurelienSEMAS CH BRETAGNE SUD
12301h09'31''VINCENT SandrineV1FQUIMPER FOOTING LOISIR
12401h09'31''HADO PatrickV2MCOURIR A PLOEMEUR
12501h09'40''GOURDEN NicolasSEM
12601h09'43''DJISTERA JuanitoSEM
12701h09'43''AUFFRET GuenoleSEM
12801h09'43''DORE PascalV1M
12901h09'43''GEFFRAY HugoESM
13001h09'43''DREAN BrunoSEM
13101h09'43''LE GOFF LaurentV1M
13201h09'43''VILBOUX VincentSEM
13301h09'43''BOUTIN PascalV2MRELAYEURS DU BLAVET
13401h09'43''BERTHO PierrickSEM
13501h10'07''ANDRE RichardV2MARMEE DE TERRE
13601h10'12''BATEMAN EdouardSEM
13701h10'12''JOUBIOUX AlanESMPLOEMEUR TRIATHLON
13801h10'12''LIBE VincentSEM
13901h10'12''PERRON PascalV2M
14001h10'12''DUJON EricV2M
14101h10'12''MILLET BorisSEM
14201h10'12''DORE EricV1M
14301h10'12''GUILLO ChristopheSEM
14401h10'24''LE LAN NathalieV1FCIMA
14501h10'25''AUBAUD LaurentSEM
14601h10'27''KNUDDE JacquesV1MCOURIR A CHATEAULIN
14701h10'30''GLATRE JeromeSEMATHLE PAYS DE LORIENT
14801h10'33''PERRET SebastienSEM
14901h10'33''CAUDRY ArnaudSEM
15001h10'40''MAGALHAES PhilippeSEM
15101h10'41''MUNIER FredericV1MPORTET ATHLETIC CLUB
15201h10'45''BREGER PatrickV2MPLOEREN ENDURANCE
15301h10'45''GUILLET ManuelSEMCOURIR A LANESTER
15401h10'56''GLEMAREC PhilippeV2MCIMA
15501h10'56''LANDREIN ChristopheSEM
15601h11'07''COADIC AnthonySEM
15701h11'11''DIZET Jean-marcV1MKERPERLE TRIATHLON
15801h11'14''GAUDRE VincentSEMLES JOGGERS DE LA LAITA
15901h11'19''GAU Jean-nicolasSEMYANOO
16001h11'27''MEILLEAU RichardV1M
16101h11'31''PEN GillesV1MAAS FRENES
16201h11'32''SERRUYS QuentinSEM
16301h11'36''CAHOREAU Laurent1V1M
16401h11'42''GARGAM SergeV3M
16501h11'42''BOLEIS RonanSEM
16601h11'42''ROGER ThierryV1M
16701h11'57''GELEBART YvesV1M
16801h12'03''GHARBI KarimV1M
16901h12'18''MADEC BertrandV1MGAG GUIDEL
17001h12'18''LE GOFF Jean-lucV1MMACADAM PONT-SCORFF
17101h12'19''DOLE PatrickV2MRELAYEURS DU BLAVET
17201h12'26''LE METAYER Jean-yvesV2M
17301h12'30''GENTRIC AlexandraSEFBAYARD ARGENTON
17401h12'30''LE FLOCH AndreV2M
17501h12'30''GAUTER GwenaelV1M
17601h12'37''LE GOFF LaurentV1MWAPITI TRIATHLON
17701h12'50''CASTAGNET FlorenceSEF
17801h12'50''BERY LaurentSEM
17901h12'50''LE CLECH ArnaudSEM
18001h12'50''LE QUELLENEC AlainV1MRELAYEURS DU BLAVET
18101h12'50''JUNG EricV1M
18201h12'50''ANSQUER PaulCAM
18301h12'50''BURGOS AlbanSEM
18401h12'50''CADOUX PhilippeV2MWAPITI TRIATHLON
18501h12'50''LE BOUDOUIL StephaneV1MFOULEES DE CLEGUER
18601h12'50''TROPE NicolasV1M
18701h12'50''LE MOIGNE StephaneV1MFOULEES DE CLEGUER
18801h12'50''GARREC AlanSEM
18901h12'50''GODEFROY SebastienSEM
19001h12'50''LOUIS Jean-claudeV3MCOURIR à CHANTEPIE
19101h13'00''DIDELOT ArnaudV1M
19201h13'29''NABAT BrunoV1M
19301h13'29''GLEMAREC GillesV1M
19401h13'41''BREAU JulienSEM
19501h13'47''MACHECOURT LucSEM
19601h13'56''LE TRIONNAIRE RaphaelSEM
19701h13'56''TANGUY DanielV1M
19801h14'08''GIACOMETTI OlivierV1MMARATHONIER DE GROIX
19901h14'08''KRUK SebastienV1M
20001h14'17''QUIMERCH RonanSEM
20101h14'17''ABGRALL Jean-francoisSEM
20201h14'25''TIREHOTE AlainV1M
20301h14'25''DEMEY CorinneV1FATHLE PAYS DE LORIENT
20401h14'25''GUYONNARD StephaneSEM
20501h14'25''LE GOULVEN LudovicV1M
20601h14'25''SCHAAF ChristopheV1M
20701h14'25''BERTHELOT EricV2M
20801h14'40''AUDRAN PascalV2M
20901h14'43''FLAUTRE VincentV2MAMICAL DU VAL DE SOMME
21001h14'46''BOEUF ChristopheV1M
21101h14'46''PLAUD YolandeV2FPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
21201h14'57''GOURVES DidierV1MCOURIR A CHATEAULIN
21301h14'57''WELTER HubertV2MUFOLEP
21401h14'57''HASCOUET SylvianeV1FCOURIR A CHATEAULIN
21501h14'57''PEDRONO AnnieSEF
21601h15'06''LE RUYET GaelSEM
21701h15'06''MOELO AlanSEM
21801h15'10''LE BOHEC AndreV2MCIMA
21901h15'10''SANDAL AzzedirV1M
22001h15'19''LE QUILLIEC MickaelV1M
22101h15'19''LE FLOCH MagalieV1FCIMA
22201h15'19''LE NAOUR DominiqueV2M
22301h15'34''LE PRIOL DenisV2MRELAYEURS DU BLAVET
22401h15'34''LE COUPANNEC PatriciaV1FLES JOGGERS DE LA LAITA
22501h15'34''LE LEUXHE XavierSEM
22601h15'48''PENSEC DenisV2M
22701h15'48''LANNURIEN StephaneV1MQUIMPER FOOTING LOISIR
22801h16'00''FLEGEAU RaymondV2MJANZE ATHLETISME
22901h16'04''PLAUD PatrickV2MPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
23001h16'04''RIOU FredericSEM
23101h16'12''COSPEREC PhilippeV2M
23201h16'15''HURVOIS SebastienSEM
23301h16'20''DEMAY JeromeV1M
23401h16'26''LELGUEN YannV1M
23501h16'30''LE BAIL MichelV1M
23601h16'35''CALVEZ StevenSEM
23701h16'35''MEHAT StefanV1M
23801h16'35''SYZ YannSEM
23901h16'35''PICHON EricSEM
24001h16'35''FOUILLE DamienESM
24101h16'50''DELALANDE AdrienSEM
24201h16'50''BOULME RonanSEM
24301h16'52''PERRON MarcSEM
24401h17'01''MUNIER EmmanuelV1M
24501h17'14''GADAL BrunoV1M
24601h17'14''LE MOUEL FredericV1M
24701h17'24''LE RIBLER StephaneV1M
24801h17'29''REANEY MichaelSEM
24901h17'29''FORMAL PhilippeV2M
25001h17'29''LESCOUBLET JohnV3MULTRA MARIN VANNES
25101h17'36''RAITHIER SylvainV1M
25201h17'36''LE VAILLANT IwanigSEM
25301h17'36''VALLES GuillaumeSEM
25401h17'36''BERTIN LudovicSEM
25501h17'38''JEGO GwenoleSEM
25601h17'38''LE CLECH MarcV2M
25701h17'47''ALLIOUX DavidSEM
25801h17'47''GOASDUF ErwanSEM
25901h17'47''TREHIN StephaneV1M
26001h18'00''COBIGO YvesV1MADN NOYAL PONTIVY
26101h18'08''CRIVELLI LudwigSEM
26201h18'08''BUSNOULT ChristopherSEM
26301h18'10''TOULLEC EricSEM
26401h18'10''LE SQUERE GilbertV3MLES JOGGERS DE LA LAITA
26501h18'20''BOURIN Jean-lucV1M
26601h18'20''COSTAOUEL LouisV3M
26701h18'20''DOLIVET GerardV3MMARATHONIER DE GROIX
26801h18'30''THOMAS Michel- emmanueV4M
26901h18'30''MEFFRAY NicolasSEM
27001h18'30''CARIOU NathalieV1FCAB PONT-L'ABBE
27101h18'35''LE LOUER RicoSEMCIMA
27201h18'35''CORJON Jean-claudeV3M
27301h18'35''FORESTIER NicolasV1M
27401h18'50''HOUVENAEGUEL ManuelV1M
27501h18'50''ROINNE MichelV2M
27601h18'50''ELIES SylvainV1M
27701h18'50''BARBEREAU YannisV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
27801h18'50''NOURY Jacques-franckSEMLARMOR ESTRAN ATHLETISME
27901h19'14''ROGER PascalV2M
28001h19'14''MOLES ClaudeV3M
28101h19'14''ROYER AymerickCAM
28201h19'14''LEGARLANTEZECK AlainV2MASPTT VENDEE
28301h19'30''BRAVO CANTERO RaquelV1F
28401h19'37''CAILLOCE PatrickV1MAS LANDEVANT SPORT NATURE
28501h19'42''CLOIREC TanguySEM
28601h19'42''LE DAVADIC Ann-elenSEFTHORIGNE FOUILLARD
28701h19'42''PHILIPPE BernardV3MCIMA
28801h19'42''BEVEN StephaneV1M
28901h20'05''RAVALLEC OlivierV1M
29001h20'10''LE COUPANNEC DominiqueV1MLES JOGGERS DE LA LAITA
29101h20'14''BERREE SylvieV1F
29201h20'14''MALLET Jean yvesV1M
29301h20'14''MAHE GwenaelV2MMARATHONIER DE GROIX
29401h20'14''TRECANT AlainV2M
29501h20'14''JAN LaurentSEM
29601h20'34''LE DU LaurentV1M
29701h20'34''LE NEVE BrunoV2M
29801h20'34''CADUDAL PhilippeV1M
29901h20'34''LE DAVADIC AlainV3MENSTA BRETAGNE
30001h20'34''AUGAN MichelV2MUS ST GILLES
30101h20'34''LE SONNER ArnaudV1M
30201h20'34''BRIENT AlphonseV3MCIMA
30301h20'34''GOURDENNE RonanV1M
30401h20'59''MIFFRAY NicolasV1M
30501h20'59''HURVOIS StephaneV1M
30601h20'59''CORRE ThierryV2M
30701h20'59''TANGUY KarineV1FCOURIR A LANESTER
30801h21'22''BACON MartineV2FXV ATHLETIC CLUB
30901h21'22''GICQUEL ErwannSEM
31001h21'22''DONAL JacquesV2MGALOUPERIEN QUIMPERLE
31101h21'22''QUERON VincentSEM
31201h21'22''LE NOXAIC SylvainSEM
31301h21'22''CARAYON LaurentV1M
31401h21'22''CORDEROCH PatrickV2M
31501h21'22''GUILLEMOT FrancoiseV2FRELAYEURS DU BLAVET
31601h21'22''GUILLET Jean pascalV3M
31701h21'54''GUILLEMOT AndreV2MRELAYEURS DU BLAVET
31801h21'54''ROBIC LaeticiaSEF
31901h21'59''ROBIN JacquesV1M
32001h21'59''MACE TonyV1M
32101h21'59''JOLY ValerieV2F
32201h22'00''LE BERRE Jean-marcV2M
32301h22'03''LEGAL LaurentV1M
32401h22'04''LE LIMANTOUR ChristopheV1MLES JOGGERS DE LA LAITA
32501h22'04''TANGUY MichelV2MLES JOGGERS DE LA LAITA
32601h22'04''SOURON AnnieV3FQUIMPER FOOTING LOISIR
32701h22'04''PANNECIERE ArnaudSEM
32801h22'14''CLOAREC StephaneSEM
32901h22'14''DANO Jean-yvesV2MLE SECOND SOUFFLE AURAY
33001h22'14''BODENES MorganV1M
33101h22'14''JARDEL FrancoisV1M
33201h22'48''CHAMPEVAL SebastienSEM
33301h22'48''NIGNOL JacquesSEM
33401h22'48''ROBINO StephaneV1M
33501h22'48''GUILGARS Jean-yvesV2MLARMOR ESTRAN ATHLETISME
33601h22'48''ROGER MichelV2M
33701h22'48''MORALES PascalV1M
33801h23'09''GOYER CelineSEF
33901h23'09''BOUTIN AnnieV1FRELAYEURS DU BLAVET
34001h23'09''LE MAUX GwendolineSEF
34101h23'09''THOURY PierrickV1M
34201h23'09''BAERT SergeSEM
34301h23'09''IGUAL DavidSEM
34401h23'10''HELOU LaurenceV1FCOURIR A LANESTER
34501h23'33''HAUDRY BernardV2M
34601h23'33''LE ROUZIC JeanV3M
34701h23'33''AUFFRET GeraldineV1FCOURIR A LANESTER
34801h23'33''LE PODER PascalV1M
34901h24'04''LE TOUZIC YoannSEM
35001h24'04''LE MOUEL Jean-pierreV3M
35101h24'04''EVANO Pierres-yvesV2MCOURIR A LANESTER
35201h24'14''MOEC MichelV3MTAMALOU MELLAC
35301h24'14''CHAMPEVAL DidierV2M
35401h24'14''PARNEIX PatrickV2M
35501h24'14''CHAUFAUX Jean-yvesV3M
35601h24'14''GOASDOUE MichelV3M
35701h24'14''LE FLOCH ArmelSEMCIMA
35801h24'14''MYSONA GuillaumeV1M
35901h24'14''BERTIN RobertV2M
36001h24'14''BERTIN MartineV3F
36101h24'14''GOSSELIN Marie-noelleV2FEVASION TONUS REVES
36201h24'14''LAURENT PhilippeSEMSHOBI SPORT QUIMPER
36301h24'38''LE LU GaetanSEM
36401h24'38''RICHARD ChristopheSEM
36501h24'38''DELALANDE JacquesV2M
36601h24'38''SELLIN CathyV2FASCEE 56
36701h24'38''GOUALOU MarcV2MFOULEES CONCARNOISES
36801h24'59''MERLE YvesV3MCEP LORIENT
36901h24'59''LE GAL RenaudSEM
37001h24'59''LANNUZEL GilbertV3M
37101h24'59''BOTHUA Jean claudeV2M
37201h24'59''MOIZAN KevinSEM
37301h24'59''DARRAS ClaudineV1F
37401h25'16''ROMANELLI FedericoV1M
37501h25'18''DERIEUX BenoitSEM
37601h25'18''DEVROYE FredericV1M
37701h25'18''BOURDIN CatherineV1FJOG'IN PLOEMEUR
37801h25'31''DOUDARD LeandreV3M
37901h25'43''RICHARD StephanieV1F
38001h25'43''LANZARINI SylvieV1F
38101h25'54''THIAUX ChristianV1M
38201h25'54''LE QUERE Jean-olivierV2M
38301h25'54''LE DAVADIC SolenSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
38401h26'12''LE MOULLAC SoazigSEFMARATHONIER DE GROIX
38501h26'12''RIGOLE MatthieuV1M
38601h26'12''GUILLAUME StevenSEM
38701h26'12''MICHARD CaroleV1F
38801h26'23''DUCASSE Jean julienSEM
38901h26'23''DENIS ThomasSEM
39001h26'40''SAHUN CathyV2F
39101h26'40''MOELLO MaudeESF
39201h26'55''VAUVY PierreSEM
39301h26'55''FORGET ErwanV1MSPORT NATURE ST THURIAU
39401h26'55''LAPEYRE Jean-sebastienV1M
39501h26'55''DUCHENNE Jean-baptisteV1M
39601h27'26''GUILLET BO VeroniqueSEFCOURIR A LANESTER
39701h27'39''BRIENS ChristineV1FLE MARATHONIENS d'ISIGNY/CHER
39801h27'39''DHELLOT YvonV1M
39901h27'47''GOUALOU PascalV2M
40001h27'47''SENTETZ FabriceV1M
40101h27'47''BRIEND DominiqueV2MLES MARATHONIENS D'ISIGNY
40201h27'57''MARTIN-VILLEPOU NicolasSEM
40301h27'57''FIL PermanentsSEMFestival Interceltique de Lorient
40401h27'57''GROUSSIN PhilippeV1M
40501h27'57''CROIZER GuyV3M
40601h28'16''SEVENO YohannSEM
40701h28'20''DEREDEC JacquesV3M
40801h28'46''MARTIN BenoitV2M
40901h28'55''LE NOZACH ThomasSEM
41001h29'03''LE GARREC ArnaudSEM
41101h29'10''TOUCHARD YohanSEM
41201h29'12''ROT Jean-yvesV2M
41301h29'17''MAILLARD BenjaminSEM
41401h29'23''ALBEROLA Marie-noelleV2FCOURIR A LANESTER
41501h29'30''LOISEAU ChristelleSEF
41601h29'30''ELATRI SebastienSEM
41701h29'30''DUBOIS FranckV1M
41801h29'32''LORGERAY JocelyneV2F
41901h29'32''LEGARLANTEZECK AnneV1FASPTT VENDEE
42001h29'37''LUCAS IsabelleV1F
42101h29'37''BESCOND BrunoV1M
42201h30'05''BESCOND EdithV1F
42301h30'06''RIVOALEN ChristelleV1FGAG GUIDEL
42401h30'06''DEZERT FredericSEM
42501h30'09''JILET Jean-polV2MLARMOR ESTRAN ATHLETISME
42601h30'09''PAGUE ChristelleV1F
42701h30'09''GUEGUEN Jean-michelV2M
42801h30'09''QUINIO FabienSEM
42901h30'36''MOUSSA MbarekV3MMARATHONIER DE GROIX
43001h30'40''TRAIMANY LouannMIM
43101h30'41''TRAIMANY ArnoudethSEM
43201h30'57''LE DEVEHAT FabriceV1M
43301h31'04''LE QUELLENEC NathalieV1FRELAYEURS DU BLAVET
43401h31'08''MOQUET MatthieuSEM
43501h31'19''LE DAVADIC StephanieSEF
43601h31'19''PICHODO-MALET SylvieV2FMARATHONIER DE GROIX
43701h31'19''LANCO Jean-noelV3MMARATHONIER DE GROIX
43801h31'29''PITARD LaeticiaV1F
43901h31'29''LE BRETON Jean-michelV2M
44001h31'41''RAMEAU FrancoiseV2FMARATHONIER DE GROIX
44101h31'45''THIESSON ChristelleSEF
44201h31'45''LANUSSE PatrickSEM
44301h31'45''RICHARD CatherineV1FLE CONQUET
44401h32'52''LE CORRE XavierV2M
44501h32'52''LANUSSE AlainV3M
44601h33'04''BLONDEL PhilippeV4MMARATHONIER DE GROIX
44701h33'10''CHAPON HerveV2M
44801h33'10''HIREL ChantalV3FLE RHEU JOGGING
44901h33'30''LE BRAS ServaneV1F
45001h34'46''LEROY MichelV2M
45101h35'00''DORGERE MichelV1M
45201h35'00''ETIENNE GuillaumeSEM
45301h35'00''ROYER YannickV1M
45401h35'58''PLANSON FelicieSEF
45501h36'04''JABOT DavidSEM
45601h36'04''PLANSON SebastienV1M
45701h36'17''KERDELHUE MarianneSEF
45801h36'28''BLEUZEN ErwanSEM
45901h36'28''BLANCHARD JeremySEM
46001h37'23''BIZET SEFANI VladimirV1M
46101h38'00''LE JALLE ReneV2MMARATHONIER DE GROIX
46201h38'00''CHAMPILOU SebastienSEM
46301h38'30''DENOYER HubertV1M
46401h38'35''GUYADER ValerieSEF
46501h39'00''SAMSON JeromeSEM
46601h40'00''MARVILLET Jean-christopheV1M
46701h42'00''PERACHON IsabelleV1F
46801h43'00''CLERAN-HENIDY Anne-gaelleSEF
46901h44'00''HOUEIX IsabelleV1F
47001h44'00''BEDARD LionelV1MVAL DE SOMME
47101h44'30''GUYOMARD KarineV1F
47201h45'06''FROEHLY LucV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
47301h45'06''JAN StephaneV1M
47401h45'06''FROEHLY ClaireV1FTRAIL CLUB VAL DE LOUE
47501h45'06''LE CORNEC StephanieV1F
47601h59'00''MOELLIC MartineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !