Classement de Trail Bullygeois des Poilus - 31 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Bullygeois des Poilus - 31 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'57''DELPLACE ALEXANDREV1M
202h37'05''GAUDIN BENOITSEMTEAM HORIZON NATURE
302h40'41''LEFEBVRE THOMASSEMACVA
402h43'19''MARCHANDISE FRANCKSEMASCAI
502h43'48''SERGENT ROMUALDSEMTEAM TRAIL 62
602h45'39''DUCHATEAU NICOLASSEMRC ARRAS
702h49'26''ROUGEGREZ BENOITSEMRC ARRAS
802h50'36''GRESSIER OLIVIERV1MTEAM TRAIL 62
902h52'19''SMIRNOV SERGUEESEMVALMO
1002h53'43''CAGNIART ALBANSEMTRI LITORAL 59
1102h55'16''DJEMAA CEDRICSEM
1202h55'36''RENARD FREDERICSEMACVA
1302h56'20''JEROME NICOLASSEM
1402h57'41''DELPLACE MANUELSEM
1502h59'08''PTAK ARNAUDSEM
1602h59'36''CHABE FRANCKSEMAS BAZAINVILLE
1703h01'46''BAHRI CHRISTOPHEV1M
1803h02'11''JANAS FRANCOISSEM
1903h02'40''BAHOR THOMASSEMACVA
2003h03'21''FLORY JOELV2MASDH
2103h05'49''PELCAT JEROMESEMBLARINGHEM TRAIL
2203h06'20''GONGORA SEBASTIENSEMTEAM RAIDLIGHT
2303h06'56''SERENT PASCALSEMVAFA
2403h07'09''FICOT PIERREV1M
2503h10'11''MATUSZAK ROMAINSEM
2603h10'20''FACQ GREGORYSEM
2703h10'46''BOUSSIN DANIELV2M
2803h11'41''BITEBIERE LAURENTV1M
2903h12'11''LABRADOR JUAN CARLOSSEM
3003h12'14''QUENE HERVEV2M
3103h12'46''CRETINON GUILLAUMESEMRC LENS
3203h13'05''BAHOR SEBASTIENSEMPALAISEAU TRIATHLON
3303h13'18''DELOBELLE CHRISTOPHEV1M
3403h15'14''VILT OLIVIERV1M
3503h15'53''BEAUSSART SEBASTIENSEM
3603h16'49''BROCKI RODOLPHEV1MTRI CLUB LIEVIN
3703h16'56''KAKOLEWSKI PASCALV1MARTOIS ATHLETISME
3803h17'13''BODDAERT CYRILSEM
3903h17'16''CARPENTIER FRANCOISSEM
4003h17'17''NOEL THEOPHILESEM
4103h17'24''WENZEL THOMASSEM
4203h18'03''REGNIEZ JEROMESEMHAZEBROUCK TRI
4303h18'24''VANDIGENEN ROMUALDV1MCIURIR A BAISIEUX
4403h18'27''LABBE ANTHONYSEM
4503h18'42''TERNOIS SYLVAINV1MRC ARRAS
4603h18'43''LEFEBURE CHRISTOPHEV2M
4703h18'44''HOUZET JEAN BAPTISTEV1M
4803h18'46''DELANNOY ELISESEFRCA TRIATHLON
4903h19'10''MINNECI SEBASTIENSEM
5003h19'22''ESTAMPES FRANCOISSEMLOMME ATHLETISME
5103h19'25''WALLYN GREGORYV1M
5203h19'48''TRZAN JEAN MARCV2MGAZELEC VALENCIENNES
5303h20'10''COUSIN ANTHONYSEM
5403h21'10''SALINGUE GEOFFREYSEM
5503h21'26''MORAUD JEAN YVESV2M
5603h21'54''WALLART DAVIDV1M
5703h21'57''ROUSSEL STEPHANESEM
5803h22'49''PREVOST YANNICKSEM
5903h23'42''ALLEMEERSH OLIVIERSEMBelgique
6003h23'43''LECAILLE SEBASTIENSEM
6103h24'58''MOUCHON DAVIDSEMRCA TRIATHLON
6203h25'38''FERRAND FREDERICV2M
6303h26'14''EVRARD MICKAELV1M
6403h27'41''GOMBERT DAVIDV1MJC LAPUGNOY
6503h28'19''LEGRAND AGNESV1FUS MARQUETTE
6603h28'20''BAUDET CHRISTIANV1MRC ARRAS
6703h28'21''PETIT CHRISTOPHESEM
6803h28'23''DURIEZ FREDERICV1M
6903h28'36''LEFEBVRE GHISLAINV2M
7003h29'01''DEMARET FLORENCEV1FBLARINGHEM TRAIL
7103h29'03''CAPDEVILA CATHERINESEFTEAM TRAIL 62
7203h29'48''GOSSELIN STEPHANESEM
7303h29'50''DELPORTE THIERRYV1M
7403h29'54''LEPLUS DOMINIQUEV2M
7503h30'00''DELANOY AYMERICSEM
7603h31'04''CASTEL SABRINASEFUS MARQUETTE
7703h31'09''LACROIX JOFFREYSEM
7803h31'18''FOULON OLIVIERSEM
7903h31'27''TYRANOWSKI MICKAELSEM
8003h31'41''VANDERMEULEN SEVERINESEFCOUREURS CELESTES
8103h31'51''DE RIVIERE BENOITSEM
8203h31'52''HANOT STEPHANEV1M
8303h32'12''DEPRES PASCALV1MUSA LIEVIN
8403h32'25''FURLE ANDREV3MBRIDGESTONE
8503h32'54''DORLENCOURT LUCV2MCMNE ENSEMBLE
8603h33'38''DEGARDIN CEDRICSEM
8703h34'04''GREBAUX JEAN CLAUDEV1MUS BIACHE
8803h34'15''SCHLAUBERG YANNICKV1MHENIN ENDURANCE TEAM
8903h34'23''SNELLA DOMINIQUESEMHENIN ENDURANCE TEAM
9003h34'24''RITZ DANYV2MABL
9103h34'30''DORLENCOURT HUGUESV1M
9203h34'45''LHOTE BENOITSEM
9303h34'45''MONNIER LAURENTV2MAHVL
9403h34'55''CALLAERT THIERRYV1MTRI CLUB DOUAI
9503h35'12''DUQUESNE DENISV1MJC LAPUGNOY
9603h35'27''DESSAUX THIERRYV1M
9703h35'48''LEROY CHRISTOPHESEM
9803h35'55''DELVART FRANCOISSEMBLARINGHEM
9903h35'59''GENET SERGEV2M
10003h36'12''SAUTIER GREGORYV1M
10103h36'14''BLIN LAURENTSEMRCA
10203h37'08''WENZEL SYLVAINV1M
10303h37'15''AUBRY VINCENTSEMTRI CLUB BOULONNAIS
10403h37'36''MACQUET BENOITV1MRC ARRAS
10503h37'42''VANEXE LAURENTV1MBelgique
10603h38'24''SAISON NICOLASSEM
10703h38'34''BOUDART SANDRINESEF
10803h38'51''BREVIERE DAVIDV1MJC LAPUGNOY
10903h39'14''DINIZ FABIENNESEF
11003h39'31''VACHER HERVEV1MPLANETE RUNNING
11103h39'31''CREPEL OLIVIERV1M
11203h39'45''VANDOOREN MICHELV1MRCA
11303h40'20''CHANDELIER EMMANUELV1M
11403h40'40''GILLIARD GERARDV3M
11503h40'53''DELANGHE PATRICKV3M
11603h41'06''PATTOU JEAN FRANCOISV2MUS BIACHE
11703h41'08''LEROY PASCALV1METOILE DE OIGNIES
11803h41'15''PARISOT STEPHANESEMRCA
11903h41'23''HEDORE LIONELV1M
12003h41'28''DECAESTECKER GUY EMMANUELSEM
12103h41'31''SALOME ALAINV1MOA HAZEBROUCK
12203h41'57''RITTER FRANCOISV1M
12303h42'07''DHENIN FREDERICSEM
12403h42'11''CREQUY CELINESEF
12503h42'13''ROBRECHT WILLIAMV2M
12603h42'22''JACQZ MARC ANTOINESEM
12703h42'24''LEROUX SIMONSEM
12803h42'35''LECOEUVRE SERGEV1MCG HAUBOURDIN
12903h42'38''LECOUFFE HERVEV1M
13003h42'51''LO MONACO GIUSEPPEV1M
13103h42'55''DUBOIS ETIENNEV1M
13203h42'58''LEFEBVRE SEBASTIENSEMHAUBOURDIN
13303h43'13''CALLOT MARCV1MACVA
13403h44'11''VERSCHAEVE JEAN BAPTISTESEMBelgique
13503h44'25''FIERS REGISV2MJC BILLY BERCLAU
13603h44'38''ANSART JEAN BAPTISTESEM
13703h44'41''ANSART JEAN FRANCOISSEM
13803h44'44''FRANCOIS PHILIPPEV1M
13903h44'46''CORDIER PAULINEV1F
14003h44'49''MALGORN FRANCKSEMLUTINS TOURISTES
14103h45'12''DECOBERT FREDERICV1MJOG ABLAIN
14203h45'30''DELEBECQUE MICHELV1M
14303h45'41''YARD FREDERICV1MUS BIACHE
14403h45'44''BONHOURE BENOITSEMJEAN MOULIN
14503h45'51''MATHIAS ARNAUDSEMO MAX TEAM
14603h45'53''DELAHAYE ERICV1M
14703h45'59''THIBAULT BASTIENESMLILLE TRIATHLON
14803h46'18''LANGLET EMMANUELV1M
14903h46'27''BOURGEOIS MICHAELSEM
15003h46'32''DELZENNE PHILIPPEV2M
15103h46'34''GABORIEAU PASCALV1M
15203h46'36''GRYMONPREZ SANDRINEV1F
15303h46'44''THOREZ REGISV1M
15403h46'48''GODIN CHRISTOPHEV1MRCA
15503h47'06''NOVELLE GREGORYSEMPLANETE RUNING
15603h47'08''GLANTZLEN JEROMEV1M
15703h47'11''BOUGAUT BENOITV1MVAFA JA FRETIN
15803h47'16''DUMEZ STEPHANESEM
15903h47'29''GAILLARD VINCENTV1M
16003h47'34''PLOUVIEZ PATRICEV2MRCA TRIATHLON
16103h47'39''BARBAUT LOICSEM
16203h47'55''BROSS CYRILLESEM
16303h48'09''FAUCOEUR DAVIDSEM
16403h48'13''MESPLOMB MERRYV1MACVA
16503h48'34''BERNACKI THIERRYV1MSERVINS AC
16603h48'39''LEDUC AYMERICSEM
16703h48'40''NAESSENS GUILLAUMESEM
16803h48'46''DELPLACE JEREMYSEM
16903h49'09''WEPPE LUDOVICSEM
17003h49'32''BADI DERRYV1M
17103h49'33''LEFEBVRE SEBASTIENSEM
17203h49'37''DECOTTIGNIES DAVIDV1MGRAC NOUZONVILLE
17303h50'09''CHAMBOSSE FREDERICSEM
17403h50'12''VAN LOMMEL ALAINV3MDAPALO
17503h50'14''KRAWCZYK STEPHANESEMARTOIS ATHLETISME
17603h50'15''GOURLE FABIENSEM
17703h50'15''VANDENABEELE FABIENNEV1F
17803h50'37''CONIAT LAURENTV1M
17903h50'47''DUCHATEL MICHAELSEMUS LIEVIN
18003h51'15''GORISSE NOEMIESEF
18103h51'48''CHRETIEN LAURENTSEMASUD
18203h51'50''LULKA DAVIDV1MJC LAPUGNOY
18303h51'52''HENNEBIQUE ERICSEMTEAM RUNAO
18403h52'22''DEMONCHY DENISV1M
18503h52'23''GRANADO JEAN BAPTISTEV1MHENIN ENDURANCE TEAM
18603h52'46''D'HONDT FRANCISV2MCOURIR ENSEMBLE
18703h53'18''HEBDA MAXIMEV1M
18803h53'23''GAUVIN CHRISTOPHESEM
18903h53'25''GRZEDA PASCALV1M
19003h53'27''HAVEZ TONYSEMSVA
19103h53'36''DELSERT EMMANUELV1MSVA
19203h53'37''BERNARD STEPHANESEM
19303h53'44''PORREYE PHILIPPEV2MACVA
19403h53'46''NACINOVICH MARIE FranceV2F
19503h53'50''BOURRE FABRICEV1MLOUPS BLANCS
19603h53'51''PRIEM JEAN SEBASTIENV1MTRI CLUB DE LIEVIN
19703h54'08''ZAOUI AHMEDV2M
19803h54'26''DELABROYE STEPHANEV1MPLANETE RUNNING
19903h54'37''SCARSO MARIOV1M
20003h54'38''CORGIAT MICHELV1MPLANETE RUNNING
20103h54'38''LOEUILLET OLIVIERV1M
20203h54'40''RICHARD REGINALDV1M
20303h54'43''SIZAIRE ALAINV1MTC LIEVIN
20403h55'05''RYFA RICHARDSEMPLANETE RUNNING
20503h55'09''LACROIX CYRILLESEM
20603h55'14''LORTIE ANTHONYSEM
20703h55'24''GHEERARDYN FRANCKV1MCHTI TRAILERS
20803h55'31''BRUNELLE OLIVIERV1M
20903h55'40''LEROY JEAN RENESEM
21003h56'10''JOUGLA JEROMESEM
21103h56'37''HAZEBROUCK STEPHANESEM
21203h56'50''METSU STEPHANIESEFLES COUREURS DU LOUP
21303h57'09''PAVY SAMUELV1MCOURIR A BAISIEUX
21403h57'10''PRINCE FREDERICV1M
21503h57'17''OCZACHOWSKI MICKAELSEM
21603h57'43''MORTEUX JONATHANSEM
21703h57'44''WALLART CHRISTOPHEV1MSERVINS AC
21803h57'47''ANANI VINCENTV1MFRETIN
21903h57'52''ANNEBICQUE MIKESEMAC SERVINS
22003h58'20''ROBERT YANNICKSEMHENIN ENDURANCE TEAM
22103h58'21''BOURGEOIS CHARLESSEM
22203h58'26''HUYART SOPHIESEF
22303h58'57''MACHEN JEREMIESEMVAFA JA FRETIN
22403h59'36''BLOUIN ANTOINEV2MVAFA
22503h59'48''BOUREL VIRGINIEV1F
22603h59'49''BOURRE DENISV1MLOUPS BLANCS
22703h59'59''LOUCHART VINCENTV1MLES COUREURS DU LOUP
22804h00'01''BORIE FRANCOISSEM
22904h00'01''DEVINEAUX NATHALIEV1FRCA
23004h00'07''CAHAGNE FLORENTSEM
23104h00'17''BOITIER PATRICKV1MTMMF
23204h00'18''BOITIER JEAN MARCV1MTMMF
23304h01'00''MONTAGNE LUDOVICSEM
23404h01'02''WIDHEN ALAINV1MJOG ABLAIN
23504h01'05''DE MAEN OLIVIERV2MJCPLP LAMBRES
23604h01'15''SCENKELAARS JEAN DAMIENSEMCOUREURS CELESTES
23704h01'27''VITA VINCENTSEM
23804h01'30''DEFLANDRE JOELV3MACVA
23904h02'12''SZRAMA OLIVIERSEM
24004h02'20''LELEU BENOITSEM
24104h02'23''GOUIN MICKAELSEMACVA
24204h02'23''HAUWEL FREDERICV1M
24304h02'36''DAVID VIRGILSEM
24404h02'40''VERLEY TIMOTHEEESM
24504h02'44''PINIER CYRILV1M
24604h02'56''PETITPREZ THOMASSEM
24704h03'03''TARTAR MARCV2M
24804h03'21''GASNIER CHRISTOPHEV2MFLEURBAIX J'Y COURS
24904h03'40''DRUEZ ERICV1M
25004h03'44''TETART MICKAELSEM
25104h03'52''ROBILLARD MICHELV1M
25204h04'04''NACINOVICH FREDERICSEMJOG ABLAIN
25304h04'16''FOURNIER SEBASTIENSEM
25404h04'31''HOUMEAU NICOLASSEMCFT LILLE
25504h04'39''LETELLIER BRUNOV3M
25604h04'40''LECUYER GEOFFROYSEMJC LAPUGNOY
25704h04'45''BOULOIS SYLVAINV1MSTADE LONGUENESSOIS
25804h05'08''VEREIN ANNICKV1FLMA
25904h05'28''SOULARD PAULSEM
26004h05'37''PARMENTIER FREDV2M
26104h06'02''DUFOUR CHRISTOPHEV1MTC LIEVIN
26204h06'21''BOUILLAUX CHRISTIANV3MCOURS CREVECOEUR
26304h06'42''LAMPIN THOMASSEM
26404h07'21''BEHAGUE MATHILDESEFFOULEES SAINGHINOISES
26504h07'51''ROLAND ERICV1MFOULEES SAINGHINOISES
26604h07'58''BUISINE LAURENTV1MFOULEES SAINGHINOISES
26704h08'01''LUTAS YANNSEMVALENCIENNES TRIATHLON
26804h08'01''LEVANT BRUNOV2MGAZELEC VALENCIENNES
26904h08'07''PELLETIER STEPHANESEMSVA
27004h08'09''TAFFIN THIBAULTV1MSVA
27104h08'32''SALOME FREDV1MCAMBRAI TRIATHLON
27204h08'33''FEDJKHI BRAHIMV1MACM
27304h08'44''LESNIAK CHRISTIANV1M
27404h09'48''LESNIAK PHILIPPEV1MHENIN ENDURANCE TEAM
27504h09'54''DEGAND NICOLASSEMWASQUEHAL TRIATHLON
27604h09'56''LAZAREK MICHAELSEM
27704h10'02''LEFEBVRE PHILIPPEV2MFOULEES SAINGHINOISES
27804h10'20''DEVIMEUX CYRILSEM
27904h10'22''RIGAUT ARNAUDSEM
28004h10'44''DROUET THOMASSEM
28104h10'45''SZYMANSKI LAETITIASEFSERVINS AC
28204h10'54''MAHIEU CARMENV2FACVA
28304h10'56''VERLYCK THIERRYV2M
28404h11'33''HAUGUEL PASCALV2M
28504h12'00''WROBEL FABRICESEM
28604h12'17''COLEAU ANNE SOPHIESEF
28704h12'19''FOUTERET PHILIPPEV1MFOULEES SAINGHINOISES
28804h12'38''LEGERE PHILIPPEV2M
28904h12'53''MARZYS MICHAELSEM
29004h13'40''VANRENTERGHEM ERICV2MRCA
29104h13'55''BUREAU LAURENTSEM
29204h14'02''HEDOIRE CHRISTOPHESEM
29304h14'03''BARBAUX PATRICKV2MUSAL
29404h14'05''DUBOIS DANIELEV3FOGS
29504h14'35''FLIGITER DANIELLEV1FACVA
29604h14'38''LECLERCQ FRANCOISESM
29704h14'39''FLIGITER JEAN MARIEV2MACVA
29804h14'43''BARON DAMIENV2MVAFA
29904h14'47''VANDERMALIERE XAVIERV1MJA FRETIN
30004h15'00''FREVILLE JEAN VALENTINV2MSNCF
30104h15'20''BARANEK IRWINSEM
30204h15'22''HOBER OLIVIERSEM
30304h15'28''CANY ANTOINESEM
30404h15'52''DEHARTE MICHELEV3F
30504h15'56''KROKOS FABIENSEM
30604h16'05''FAIVRE BENOITSEM
30704h16'05''FINO YANNSEMVA NU PIEDS
30804h16'29''DUQUESNE CHANTALV1FUSA LIEVIN
30904h16'29''VILLAIN RENEV3M
31004h17'01''ZULIANI EDDYV1M
31104h17'25''DECORTE NICOLASV1MJOG ABLAIN
31204h18'03''LEYS SEBASTIENSEM
31304h18'15''DUSSY HENRIV1M
31404h18'16''BONHOURE PHILIPPEV2MJEAN MOULIN
31504h18'44''HELIOT LAURENTV1MPHILIPPIDES
31604h18'49''DERAED JUDITHV1F
31704h18'51''LECOT ALBANSEM
31804h19'26''CONSTANT REMISEM
31904h19'30''CONSTANT YVESV2M
32004h19'52''BOURGEOIS MAGGYSEF
32104h19'56''TOSELLI LAURENTV1M
32204h21'10''MESGUEN NICOLASSEM
32304h21'11''HODIQUE MYRIAMSEFTEAM TRAIL 62
32404h21'26''LECOT YANNICKV3M
32504h21'28''PONTZEELE MICKAELSEM
32604h22'01''LALOUX FRANCOISSEM
32704h22'08''DELENCLOS HUBERTV2MCAC
32804h22'45''AUBRY JONATHANSEMKARMELIETEAM
32904h22'52''LECUYER AURELIESEFJC LAPUGNOY
33004h23'19''THEYS JULIESEF
33104h23'42''WILLEMS PIERREV1MCH'TI TRAILERS
33204h24'07''FERREIRA-NETO RODOLPHESEM
33304h24'35''GUINEMER YVESV2M
33404h24'42''VANDENABELE BASTIENSEMSVA
33504h24'43''DERANBURE PHILIPPEV2M
33604h24'44''JOFFRE PHILIPPEV1M
33704h24'49''REMY ALEXANDRESEM
33804h25'43''DELABY MAXENCESEM
33904h26'30''WEPPE MAXIMESEMARTOIS ATHLETISME
34004h26'32''DEVOS JULIENSEMCE TRANSPOLE
34104h26'43''TONDELIER ISABELLEV2FJC MONTIGNY
34204h26'44''VANDERVEKEN ERICV1M
34304h27'11''CHARLET SEBASTIENV1M
34404h27'32''CARON BRUNOV2M
34504h28'18''VANDEVELDE OLIVIERV1MCOURIR A BAISIEUX
34604h28'28''VALLE PIERREV2M
34704h28'49''VALLE SYLVIANEV2F
34804h28'59''HUGO CYRILLEV1M
34904h29'01''MESPLOMB LAURENTSEMUS METRO
35004h29'34''SABRE CECILEV1FCOURS CREVECOEUR
35104h30'16''ALLARD ERICV1M
35204h30'17''PTAK FrEDERICV1M
35304h30'59''BRABANT DIDIERV1M
35404h31'20''MARQUILLY DOMINIQUEV2MSVA
35504h31'23''CINET JACQUESV2M
35604h33'02''THUILLIEZ NICOLASV1M
35704h33'17''DECHY SEBASTIENSEM
35804h33'28''BIGAYON MICKAELSEM
35904h33'32''JACOB YVESV1MCOURS CREVECOEUR
36004h34'22''OGAR ANNICKV1F
36104h34'45''MENDEL CLAUDINEV2FUS BIACHE
36204h34'46''FRANQUENOUL SYLVAINSEM
36304h34'55''DUBOIS OLIVIERSEM
36404h35'21''LAURENT RAPHAELSEM
36504h35'58''DUBOIS NICOLASSEM
36604h36'32''ROZMANOWS MICHAELSEM
36704h37'10''CARBONNIER FABIENV1M
36804h37'55''DELCROIX DAVIDV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
36904h38'00''PAQUET PHILIPPESEM
37004h38'01''BUCHET HERVEV1M
37104h38'12''METSU FRANCKV1MLES COUREURS DU LOUP
37204h38'31''SEIGNIER YVONNEV3FCOURS CREVECOEUR
37304h39'16''SEGNIER DANIELV3MCOURS CREVECOEUR
37404h39'25''BATTEAU LAURENTV2M
37504h40'42''WIERCIOCK BERNARDV2MLAMBRES
37604h41'34''SAPELIER GREGORYV1M
37704h42'33''LINSKI JESSYSEM
37804h42'34''PRANGER DANIELV1M
37904h44'59''BOEYAERT RENEV2MWASQUEHAL
38004h47'06''DELMOTTE FRANCKV1M
38104h47'12''DESORT CYRILLEV1MECLA LANDAS
38204h47'14''VILLASPASA JOSEV1M
38304h47'55''HERMAND CHRISTOPHESEM
38404h48'03''PATTE FREDERIQUEV1FAS MARCK
38504h49'40''GARENAUX STEPHANEV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
38605h00'07''LEFEBVRE FREDERICV1M
38705h02'43''WENDERBECQ JEAN LOUISV1MCOURIR A BAISIEUX
38805h04'17''BUTIN GERALDV1MFOULEES SAINGHINOISES
38905h05'46''BROCHARD ANNEV1FCOURIR A BAISIEUX
39005h10'06''MARCAILLE VIRGINIESEFECLA LANDAS
39105h10'07''DESORT CELINEV1F
39205h11'18''MARCAILLE CEDRICV1M
39305h11'19''FLORENT ANNE MARIEV3F
39405h12'53''MILOT MARIE MICHELEV2FCOURIR A BAISIEUX
39505h21'19''LERMINET DENISV1M
39605h25'19''DORCHIES CLAIRESEFFOULEES SAINGHINOISES
39705h25'22''LEGRAND MICHELV2MFOULEES SAINGHINOISES
39805h28'22''COLMAN VERONIQUEV1F
39905h30'02''BAUDUIN CHRISTIANV2M
40005h30'25''SYMCZAK MIKAELSEM
40105h31'28''ROCHE MICHELV1M
40205h31'44''DEMARTHE LUDOVICSEM
40305h31'45''DROBJAK PASCALSEM
40406h00'00''DEROUCK SANDRINEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !