Classement de Semi-Marathon de Lille Metropole 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille Metropole du 31/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'39''KIPRUTO VincentSEM
201h00'39''CHEROP Philemon-ronoESM
301h01'05''ASSEFA HabtamuSEM
401h01'31''TSEGAY AtseduESM
501h01'32''CHEROBEN AbrahamESM
601h01'45''ONDORO DominicSEM
701h01'54''DIDA BonsaJUM
801h01'55''KORIR EvansSEM
901h02'00''KIMAIYO LawrenceSEM
1001h02'12''ANDOM MulueESM
1101h02'12''GIRMA AssefaSEM
1201h02'26''DEKSISA SolomanJUM
1301h02'40''WELDESELASSIE DawitJUM
1401h02'48''RUTO EvansSEM
1501h02'51''CHEMOSIN RobertSEM
1601h02'55''TAKASE MuryoSEMNissin Shokuin
1701h03'00''ASEFA Abrhe miiawSEM
1801h03'50''ABRAHA GebretsadikESM
1901h03'51''HABARUREMA Jean-damasceneSEMEna Angers
2001h04'06''DISI DieudonneSEMLille Metropole Athletisme*
2101h04'09''OISHI MinatoSEMToyota
2201h04'21''YAMAMOTO KenjiSEMMazda
2301h04'23''MATEBO LevySEM
2401h04'45''MITEI AmosESM
2501h05'38''HAKIZIMANA GervaisSEMLille Metropole Athletisme*
2601h05'38''TEKLE YossiefESM
2701h06'14''GRAS MichaelESMPessac Ac
2801h06'27''TSUMURAI AkihikoSEMMazda
2901h06'50''LAMISO LegeseSEM
3001h07'09''JONCHERAY PierreSEMStrasbourg Agglomeration Athle
3101h07'13''GRAS DamienESMPessac Ac
3201h08'55''BENKHEDDA MohammedSEMAc Cambrai
3301h09'35''BARTOLI JulienSEMAj Bastia
3401h10'14''CHEPKEMOI DianaSEF
3501h10'24''AKABA YukikoSEFHokuren
3601h10'33''RYCKELYNCK BenjaminSEMARTOIS ATHLETISME*
3701h10'40''JEPKOECH MonicaSEF
3801h10'50''CALASTRENC LudovicSEMAc Roche-sur-yon *
3901h11'05''FETTAH AbdelhadiSEMSc Choisy-le-roi
4001h11'09''FAVIER Francois-reneSEMLivry Gargan Athletisme
4101h11'20''NOWE ArnaudSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
4201h11'24''OHARA ReySEFTenmaya
4301h11'26''BOYXEN SebastianSEMS/l Nanterre Athletic Club
4401h11'51''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
4501h12'00''ARNOULD GuillaumeSEMPays Haut A Reuni
4601h12'05''XHAUFLAIR RegisSEMAc Villeneuve D'ascq
4701h12'18''MATHISSART ThierryESMUs Athletiques De Lievin*
4801h12'27''PLOVIER CedricSEMAcf Le Cateau
4901h12'36''SADO FatumaESF
5001h12'41''SAKAIDA AyumiSEFDaihatsu
5101h12'47''GRAAS VincentSEMSco Ste-marguerite Marseille*
5201h13'07''PRUVOT YohannSEMAs Marck
5301h13'13''PLANQUE ThomasSEMRc Arras*
5401h13'19''GODFAY AferaESF
5501h13'28''HAYLAY LetebrhanSEF
5601h13'30''DELECROIX GaetanSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
5701h13'37''DELARACE Jean-marcV1MS/l Ac Audomarois
5801h13'42''DIDA ChaltuESF
5901h13'46''BENICHOU ThomasSEMTeam Outdoor Paris
6001h13'51''MAHIA SebastienSEMFcha
6101h13'57''MATSUURA NanamiSEFTenmaya
6201h13'59''DERGHAL AmzaSEMMarseille Athletisme*
6301h14'02''OUBOUSSAAD El hassanV1MLille Metropole Athletisme*
6401h14'12''LEGROS OlivierSEM
6501h14'20''GILLON GuillaumeSEMAmiens Uc
6601h14'20''BELMAHDI MounirV1MLille Metropole Athletisme*
6701h14'27''RUBIO BenjaminESMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
6801h14'28''MEGHAZI M'hamedSEMS/l Ca Combs-la-ville
6901h14'35''BELAIDI FaridSEMLille Metropole Athletisme*
7001h14'37''ZEHNICH GregorySEMLe Mans A 72
7101h14'47''BLANCHARD ThibautSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
7201h14'58''MERCOU OlivierV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7301h15'08''HARDY EricV2M
7401h15'18''CAUDRON DavidV1MSpibo
7501h15'23''NOEL DominiqueV1M
7601h15'49''CHRISTIAN ThielenSEMCsl
7701h16'03''GREGOIRE YannSEMFree Run 72
7801h16'04''HAROUX NicolasSEMAc Cambrai
7901h16'04''WEETS OlivierV1MCepal
8001h16'05''ELLEBOUDT GuillaumeSEMJogging Club Wormhout
8101h16'09''LENOIR MarcSEMAthletic Coeur De Fond
8201h16'10''BOUZEBOUDJA AliV1M
8301h16'11''BELMAHDI SaidSEMLille Metropole Athletisme*
8401h16'15''DUHAMEL JocelynV1MAc Villeneuve D'ascq
8501h16'17''WARTEL NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
8601h16'19''FELLAH MohamedV1MUs Valenciennes Athletisme
8701h16'28''BERTONE CatherineV1F
8801h16'35''BLANCHARD NicolasSEMMenton Marathon A
8901h16'48''LEGER FranckSEMAs Chelles
9001h16'52''BENREKIA AxelJUMAmiens Uc
9101h16'58''TREFFORT SebastienSEM
9201h17'05''BERNARD VincentSEMAsa Maisons-alfort
9301h17'08''BOUTIQUE FabriceV1MRcb Cepal
9401h17'28''LEMOINE VincentSEMUs Athletiques De Lievin*
9501h17'30''DESWARTE ThierryV1MS/l Asptt Lille Metropole
9601h17'33''CAMUS RenaudSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
9701h17'41''FICOT PierreSEM
9801h18'00''BEAUREPAIRE RemiSEMCg Haubourdin
9901h18'07''VEYRIERAS NicolasSEMLille Metropole Athletisme*
10001h18'16''CORDIER CarolineSEFLille Metropole Athletisme*
10101h18'18''TEJERO ChristopheV1MS/l Nanterre Athletic Club
10201h18'18''NIHOUARN VianneySEM
10301h18'24''PLANCHET EmmanuelV2MTempleuve
10401h18'24''SANTERRE DavidSEMAc Villeneuve D'ascq
10501h18'27''PARCOT DidierSEME Sportive Thionville-yutz
10601h18'42''BOCQUET GregorySEM
10701h18'54''PILOT DimitriSEMUs Camon
10801h18'59''ROUSSELET CedricSEMPlanete Running
10901h19'00''RINGOT CedricV1MLille Metropole Athletisme*
11001h19'02''MORTREUX FranckV1M
11101h19'07''DELAGE Jean-francoisV2M
11201h19'15''SOURDIN FlorianSEMLe Mans A 72
11301h19'22''ROUSSEAUX ThomasSEM
11401h19'25''REGOST SebastienV1MLille Metropole Athletisme*
11501h19'27''DIOT EricV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
11601h19'35''HIGHNAM JamesV1MFoulees De St Germain En Laye
11701h19'39''BOULANGER ThibaultSEM
11801h19'41''BARTIER BenoitSEMCg Haubourdin
11901h19'42''BASOGE ArnaudV1MSports Loisirs Aliermontais
12001h19'42''PONTON BenoitSEMMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
12101h19'42''GAUDFROY GuillaumeV1MS/l Ca Moirans
12201h19'43''PETIT AntoineSEM
12301h19'43''RICHARD JeromeSEMS/l Cas Renwez
12401h19'44''PIN NicolasV1MAthletic Trois Tours*
12501h19'46''LANSEMAN DanielSEMLille Metropole Athletisme*
12601h19'48''BERNARD LaurentSEMS/l Ca Fourmies
12701h19'49''MATHERN CedricSEMEntente Mt St Aignan Maromme*
12801h19'53''HANOT FabriceV1MAs Raismes
12901h19'56''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
13001h20'00''SZYMCZAK LudovicSEMGohelle Athletisme*
13101h20'10''DAVIN JoseV2MArtois Athletisme*
13201h20'13''ERRADI IsmailV1MEntente Sambre Avesnois 59*
13301h20'14''BARRIER AlizeeSEFSco Ste-marguerite Marseille*
13401h20'36''PRUD'HOMME DominiqueV1M
13501h20'37''MUHAMMAD MunirJUMVga Compiegne
13601h20'39''TASSOU BenoitV1M
13701h20'46''HENRY GeoffreySEMS/l Vandoeuvre Athletisme
13801h20'47''BALS FredericSEMUnion Nord Est 95 A
13901h20'53''LEMPEREUR VincentV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
14001h20'55''WEIL WilliamSEM
14101h21'01''MEURILLON HerveV1MArtois Athletisme*
14201h21'03''FELLAH KamelV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
14301h21'05''PACCO FredericSEMEtoile Oignies
14401h21'12''BOUACHIR KhalidSEMBussy St Georges Athletisme
14501h21'12''VATINEL ChristopheV1MTeam Brooks Running
14601h21'14''LOPES DavidSEM
14701h21'18''DELPIERRE Jean-baptisteSEMBombarbier Transport
14801h21'25''ROUSSEAU NicolasSEMFoulees De St Germain En Laye
14901h21'28''JEROME Jean-michelV1MRunning Club De Corbie
15001h21'32''MOREAU NathalieSEFAsptt Nancy *
15101h21'33''CAUCHETEUX FrancoisESMTeam Les Ch'tis Marathoniens D
15201h21'34''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
15301h21'40''LEGAY YannickSEMPhillipides Club Templeuve
15401h21'49''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
15501h21'54''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
15601h21'56''VANACHTER FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
15701h22'05''SCREVE Pierre-nicolasV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
15801h22'07''TACERIAS JeromeSEMUsm Malakoff
15901h22'10''BERTRAND ArnaudSEM
16001h22'12''DUVAL MichaelSEMUs Marquette
16101h22'12''CHATELAIN AlainV2MUS MARQUETTE
16201h22'17''SAVER MatthieuSEM
16301h22'20''VETS DirkV1MLierse Ac
16401h22'24''DELATTRE NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
16501h22'26''BEAUMONT DenisV1MAco Ffa
16601h22'31''FEJOZ MartinSEM
16701h22'31''LEROUX SimonSEM
16801h22'35''GASNOT Jean-louisV1MCourir Ensemble Sncf
16901h22'36''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
17001h22'39''LACROIX LudivineSEFLille Metropole Athletisme*
17101h22'40''DELCAMBRE HerveV1MXve Athletic Club
17201h22'45''MARTIN ThierryV1MGRAC ATHLETISME*
17301h22'48''VANHOVE EddieV1M
17401h22'48''COLLESSON HAECK PhilippeV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
17501h22'53''STOCKMANS FrancoisV1MRcbt
17601h22'54''HOUDU NicolasSEM
17701h22'58''FOUBERT BenoitESMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
17801h23'02''DUPONT Jean-pierreV2MLa Patriote Cross De Guines
17901h23'03''LOEUILLIEUX StephaneV1M
18001h23'09''FRANCK VincentV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
18101h23'14''CAMPAGNE XavierSEM
18201h23'14''MORISOT NicolasSEM
18301h23'15''GORA GeraldV1MAUBY ATHLETIC CLUB
18401h23'17''ROKIA ValerySEMAc Villeneuve D'ascq
18501h23'18''PALFART DavidV1MEs Arques
18601h23'19''DUCROCQ ChristopheV1MFront Runners Paris
18701h23'22''GUITTON NicolasV1MClub Athletisme De Puteaux 92
18801h23'23''OUAGUENI MoluloudV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
18901h23'23''DEVIENNE Jean-michelV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
19001h23'25''FELLAH OmarSEMUs Valenciennes Athletisme
19101h23'28''TESTA AntoineSEM
19201h23'29''RETION SilvainSEM
19301h23'30''HAMAR OlivierSEM
19401h23'30''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59*
19501h23'32''BIGAUD CedricSEMS/l Entente Chaumont Ac
19601h23'33''HOOGSTOEL EricV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
19701h23'35''PINTO AntonioV1MAs Credit Foncier De Franc
19801h23'40''NOUVEAU PascalV2MOsm Lomme
19901h23'43''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRunning Club De Corbie
20001h23'44''VERBECQ AntoineSEMOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
20101h23'45''LONGELIN BertrandSEMNouveau St Amand Etudiant Club
20201h23'46''MARTINUZZI FloreV1FEndurance 72
20301h23'46''DELCOUR ThomasESM
20401h23'49''DESITTER YannickV1MEs Arques
20501h23'54''ROCQUE HerveV2MC.c. Taverny Athletisme
20601h23'55''VIDAILLAC ChristopheV1M
20701h23'56''LEMAY ArmandoV2M
20801h23'57''DUVALET BastienSEMReveil Athletique Breteuil Et
20901h23'58''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
21001h23'59''LAMBIN EddySEMUs Valenciennes Athletisme
21101h24'00''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
21201h24'00''CASENAVE WilfriedESMBordeaux Athle*
21301h24'02''POIRIER PhilippeV1M
21401h24'03''GUERY BenjaminSEM
21501h24'04''SADOINE FredericSEM
21601h24'05''DEMADRE EtienneV1MRfcl Athletisme
21701h24'08''MARTINEZ HenriV1MEa Romans-bourg De Peage
21801h24'09''CRESPINET AlainV2M
21901h24'10''COLBALCHINI SylvainSEM
22001h24'11''SAILLY NicolasSEMAsud Jogging Arcelor Mittal
22101h24'12''MARTIAL DominiqueV1M
22201h24'15''LABROCHE PhilippeV1MAs Sommer
22301h24'18''DASSONNEVILLE XavierV2MEs Arques
22401h24'18''DESROUSSEAUX S+bastienV1M
22501h24'19''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
22601h24'19''MASCAUX JeromeSEMTeam Les Ch'tis Marathoniens D
22701h24'21''FRANQUET Anne-charlotteSEF
22801h24'23''DHELLEMMES VincentSEM
22901h24'23''THIEBAUX BertrandV2MS/l Us Maubeuge Athletisme
23001h24'24''DESACHY MarcV1MS/l Ca Fourmies
23101h24'30''AVELANGE EmmanuelV1MGRAC ATHLETISME*
23201h24'31''HOUDART JeremySEM
23301h24'37''MAES JimmySEM
23401h24'37''RIBAUCOURT AlexandreSEMAthletisme Halluin Val de Lys
23501h24'38''SECONDA FranckV1M
23601h24'41''SIBERT BrunoV2MClub Athletisme De Puteaux 92
23701h24'44''RICOUL YannickSEMPLANETE RUNNING
23801h24'46''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville Mezieres
23901h24'51''VIRION EmmanuelSEM
24001h24'54''NEDELLEC AntoineSEM
24101h24'55''LEFEBVRE JasmineV2FLille Metropole Athletisme*
24201h25'02''BECKER LudovicSEMS/l Foulees Piennes-wignehies
24301h25'03''CADART DominiqueV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
24401h25'10''DIERS WilliamV1M
24501h25'12''HENOCQ NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
24601h25'12''PORCQ ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
24701h25'23''TERRIERE LorenzoSEM
24801h25'26''RATTE ArnaudSEM
24901h25'26''STAELENS ThierryV1MSpn Vernon*
25001h25'27''MANEAU CyrilleSEM
25101h25'30''BARKER MatthewSEM
25201h25'34''GAXATTE CedricSEMLille Metropole Athletisme*
25301h25'35''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
25401h25'36''LEFEBVRE AlainV2M
25501h25'36''BALA PhilippeV1M
25601h25'39''WAYMEL StephaneSEMCg Haubourdin
25701h25'40''ZAOUI MehdiESM
25801h25'41''GRAVE LaurentV1MJog Gazelec Douai
25901h25'41''MANGEZ ArnaudV1M
26001h25'45''CEREZO Jean-paulV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
26101h25'45''BRAYE DenisV1M
26201h25'48''PAVAN GillesV1MUs Valenciennes Athletisme
26301h25'48''COLIN XavierSEMUS MARQUETTE
26401h25'50''AUBIN ThomasSEMAgora Seclin
26501h25'51''SAUSSEZ AmelieSEF
26601h25'51''RELLAND ValeryV1MAngers Athletic Club*
26701h25'51''BAUDAIN BasileSEM
26801h25'51''MADANIA BrunoSEM
26901h25'53''WAILLY SimonSEMUs Marquette
27001h25'54''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
27101h25'54''TAILLEUR BryanSEMAsptt Charleville Mezieres
27201h26'00''LEFEBVRE SergeV3MFfa
27301h26'03''POTIER FranckV1MAc Villeneuve D'ascq
27401h26'05''JAN Charles-emmanueSEMUsd Tennis
27501h26'07''GHESTEM SebastienV1M
27601h26'10''DUBOIS DavidSEMAlstom Transport
27701h26'12''HERMAN BrunoSEMAbes
27801h26'16''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
27901h26'18''BERTHIER ThomasSEMAsc Balan
28001h26'24''GROOTHAERD PhilippeV3M
28101h26'27''VEST SebastienSEM
28201h26'28''RABIN FrancoisV1MPass'running Ffa - T180551
28301h26'28''BERNIER SimonSEM
28401h26'29''LANCIAUX PatriceV1M
28501h26'30''DESZCZ JulienSEM
28601h26'32''GRAUWIN LoicSEM
28701h26'32''MASTROENI ToninoV2MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
28801h26'32''BETRANCOURT PascalV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
28901h26'32''DELPIERRE NicolasSEM
29001h26'34''PELE SylvainSEM
29101h26'34''DUCARNE LaurentSEMSa Montrouge Paris 12
29201h26'34''MARIE-ANTOINE ChristopheV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
29301h26'35''HOURLIER ChristopheSEMCaf Moutiers Et Hte Tarentaise
29401h26'35''LEVEQUE GregorySEM
29501h26'36''DERYCKE FreddyV1M
29601h26'36''GORA COUILLET LaurieSEFAUBY ATHLETIC CLUB
29701h26'40''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme
29801h26'43''METALLAGHI FaridV1M
29901h26'43''JANSSENS FredericSEM
30001h26'44''MARC MathieuV1MS/l Ea Du Plateau Est
30101h26'46''REICHLING DidierV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
30201h26'48''CHATELAIN FranckV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
30301h26'50''OFFRE DenisSEM
30401h26'52''ZIELNIEWSKI TonySEM
30501h26'53''DUJARDIN VincentSEM
30601h26'54''DIVRY LaurentSEMS/l Ca Fourmies
30701h26'55''JESUS PhilippeV1M
30801h26'55''BAUD GENIAUX Jean6charlesSEM
30901h26'58''RUDNIK LaurentV1MAssociation Sportive Agnetz At
31001h26'59''LOEUILLIEUX PierreSEM
31101h27'02''LEMAIRE SebastienV1M
31201h27'02''CHOCHOY GuylainSEM
31301h27'03''GUENOT MichaelSEM
31401h27'05''MARTIN LoloV2MTeam Raidlight
31501h27'06''PINCHART RaphaelV2MAc Cambrai
31601h27'06''FRAGUA SebastienSEMCgi-cgl
31701h27'07''MIRAGLIA AlainV1M
31801h27'09''HOCQUETTE DidierV2MEs Arques
31901h27'15''CHARPY RaphaelSEMLille Metropole Athletisme*
32001h27'17''DAOU NassoreSEM
32101h27'17''CHAOU MohamedV1MCourir Au Mont Des Cats
32201h27'18''VARENNE EstelleSEF
32301h27'18''MINASSIAN FabriceV1MFoulees De St Germain En Laye
32401h27'19''GUNTHER NicolasSEMUS MARQUETTE
32501h27'20''POULAIN GuillaumeSEMFftri
32601h27'20''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme*
32701h27'23''BURKEL JeromeSEMFfa
32801h27'23''DEVOS LudovicSEM
32901h27'24''FAUVEL DavidSEM
33001h27'25''FERRE WilfriedSEM
33101h27'27''GENDRON PierreSEMForestrunning
33201h27'28''RIVIERE EricSEM
33301h27'28''PICART JulienSEM
33401h27'32''SELERIN PascalSEM
33501h27'32''TAINE SebastienSEM
33601h27'35''NUYTTENS FranckV1M
33701h27'36''DOUILLARD PascalV1M
33801h27'39''AMIRY AlainV2MLe Havre S'port Athletisme
33901h27'43''LOSSIGNOL AurelienSEM
34001h27'45''DUPLOUY Jean-francoisSEMHenin Endurance Team
34101h27'49''VASSEUR LoicV1MEs Arques
34201h27'50''ALLAIN StephaneSEM
34301h27'50''AIT MOULAY MokhtarV1M
34401h27'51''FOUCART FredericV1MLes Traceux De Sassegnies
34501h27'51''ROI VincentV2MAsg Gauchy Athletisme
34601h27'51''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
34701h27'51''ANDRIES NicolasSEM
34801h27'52''DUMONT PhilippeSEMPlanete Running
34901h27'52''LEPREUX ChristopheSEM
35001h27'55''LE BertrandSEMXve Athletic Club
35101h27'55''PHILIPPE BrunoSEMXve Athletic Club
35201h27'57''ROMAN LucV1M
35301h27'59''SOARES OrlandoSEMTennis
35401h28'01''PELL BarnabySEM
35501h28'03''DONZELOT FrederickSEMLa 1 Du 41
35601h28'05''GHERAIRI MohamedV2MA.s.l. La Robertsau
35701h28'05''DETOURNE JeromeV1M
35801h28'05''FLOURY GregorySEM
35901h28'06''DELBECQUE GuillaumeV1MPass Running
36001h28'06''DE WERDT PeterV1M
36101h28'07''LANSCOTTE JoelV1MLa Patriote Cross De Guines
36201h28'08''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (paris)
36301h28'12''DELECOURT SophienJUM
36401h28'13''BITEBIERE LaurentV1M
36501h28'16''PICHE JeromeSEMUs Metro Transport (paris)
36601h28'17''HUYGHE JackyV1M
36701h28'18''LEVALTIER NicolasSEM
36801h28'18''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSaint Venant Athletisme
36901h28'20''BOURAMOULA FaridSEM
37001h28'27''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme*
37101h28'28''VANOOTEGHEM ChristianV1MEms Athletisme
37201h28'28''PORCHET Jean-christopheESM
37301h28'31''LEPERS DamienV2M
37401h28'33''BROUART FranckV1MOlympique Grande-synthe Athle
37501h28'37''FAY SebastienSEM
37601h28'37''LELOIR SylvainSEM
37701h28'39''COUILLEIT AldoV1M
37801h28'39''MARTEL GillesV1MSAINT VENANT ATHLETISME
37901h28'40''BERTRAND GeoffreySEM
38001h28'41''CATTEAU FrancoisSEM
38101h28'41''LORIETTE JonathanSEM
38201h28'44''MEDJKOUNE RachidV2MGRAC ATHLETISME*
38301h28'47''DONNIZAUX AntoineSEM
38401h28'48''HIROUX SylvainSEM
38501h28'50''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme*
38601h28'51''DAMAY ThomasSEM
38701h28'54''HANOULLE XavierSEM
38801h28'55''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
38901h28'56''MOULY StephaneV1MVisteon
39001h28'57''CODRON ThomasSEMFootball Club De Tatinghem
39101h28'57''DAVOINE GuillaumeSEM
39201h28'59''LECRONT PhilippeV2MGRAC ATHLETISME*
39301h28'59''BELMAHDI SelmaSEFCs Ternes Paris Ouest
39401h29'04''RONDEAU GaetanV1M
39501h29'04''DROUIN PhilippeV1M
39601h29'08''MOREL MatthieuSEM
39701h29'08''DAVEAU Jean-philippeSEMLes Chtifous
39801h29'10''JANAS FrancoisSEM
39901h29'10''DE MEERSCHMAN SebastienV1M
40001h29'10''BEAUSSART SebastienSEM
40101h29'11''PETITJEAN DavidV1MClub Athletique Du Roannais*
40201h29'11''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
40301h29'11''RODRIGUEZ FabriceV1M
40401h29'12''DUFLOT FabienSEM
40501h29'13''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa
40601h29'14''ELMIRI AbdelahabV1MLille Metropole Athletisme*
40701h29'15''SAROTIUS DavidV1M
40801h29'15''SUREAU HerveSEMRun Accueil La Rochelle
40901h29'16''DEFOORT AntoineSEM
41001h29'17''MALVACHE NicolasSEM
41101h29'17''DORLENCOURT LucV2M
41201h29'17''DEBAVELAERE LaurentV1MKdrt
41301h29'18''MASSET LydericSEMTobesport Triathlon
41401h29'18''LIGNAIS SandraV1FS/l Asul Bron
41501h29'21''CLERGEAU JulienSEM
41601h29'22''DESSERY MatthiasSEM
41701h29'23''COLARD RemySEM
41801h29'24''DUHAMEL Jean-lucV2MCa Balma
41901h29'25''BULAWINIEC RomainSEM
42001h29'25''BOUDRINGHIN Jean-marcV1MJogging Licquois
42101h29'25''BOUTOUT TonyV1MLille Metropole Athletisme*
42201h29'26''HUART JulienV1M
42301h29'26''DENOUAL RonanSEMLille Triathlon
42401h29'26''BRUYER JonathanSEM
42501h29'26''RIBOUILLARD MichaelSEMBombarbier Transport
42601h29'27''GALEWSKI AntoineSEM
42701h29'27''CUVELIER BastienSEM
42801h29'27''BOUTON RemiSEM
42901h29'28''AYMARD RomainSEM
43001h29'28''SERGEANT ChristopheV1M
43101h29'29''DAGUENET SaskiaSEFCsl
43201h29'29''LARROUTUROU CedricSEMTsd Triathlon
43301h29'29''MANGEZ BrunoV2M
43401h29'29''MARTEL CyrilV1MEs Arques
43501h29'29''COMPERE ThomasV1MRcb
43601h29'29''QUEVAL MarcV2MS/l Francheville Ac
43701h29'30''HUBNER PierreSEMCourbevoie Athletisme Club Et
43801h29'30''GANDOLFI GillesSEM
43901h29'30''MONFILLIETTE GeoffreySEM
44001h29'30''DELMULLE ArnaudV1M
44101h29'30''DELBARRE FredericSEM
44201h29'30''DANEL GuillaumeSEM
44301h29'31''ABGRALL Jean-christopheSEM
44401h29'32''WISSOCQUE LudivineSEF
44501h29'33''AUCOUTURIER JulienSEMAc Villeneuve D'ascq
44601h29'34''BAVANDI AntoineSEM
44701h29'35''DERVILLE SamuelSEM
44801h29'35''ROUIBI YazidV2M
44901h29'37''DENIS LudovicV1MUs Marquette
45001h29'38''LAURENT ChristopheV1MBerck Athletisme Cote D'opale
45101h29'39''GAY DavidV1M
45201h29'42''GENDREAU MiguelSEM
45301h29'42''DUBOUCLEZ OlivierSEM
45401h29'42''HACHULLA EricV2MLoos Wattignies Ac 90
45501h29'42''MIEZYTE AustejaSEF
45601h29'42''DELECOURT AlainV1MWarr Footing
45701h29'45''GUIGUEN DominiqueV2MAthletic CŒur De Fond
45801h29'49''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
45901h29'52''GHIBAUDO SabineV1FCourir Ensemble Sncf
46001h29'58''FOURNIER JeromeSEMLa Patriote Cross De Guines
46101h29'58''DEDE PaulSEM
46201h30'05''ETIENNE LudovicV1M
46301h30'08''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme*
46401h30'08''MATTON GuillaumeESM
46501h30'10''BISHOP ChristopheJUMFooting Club De Bours
46601h30'11''DELPLANQUE ThibaultSEM
46701h30'12''JORDAN MaxenceESM
46801h30'14''BERTHIER LaurentV1M
46901h30'14''RENARD DominiqueV1M
47001h30'14''DERICAULT AnneSEF
47101h30'17''CHEVALIER LaurentV2MS/l Asptt Lille Metropole
47201h30'17''DELMAS SylvainSEM
47301h30'18''CHANUT Vincent-paulSEM
47401h30'19''AUBERT AdrienSEM
47501h30'26''JUNG JeanSEM
47601h30'27''CHARPENTIER AymericSEM
47701h30'28''BRUZEAU ChristianV1MAca Beauvais
47801h30'29''HAMMOUTI HamidaV2MTri5962
47901h30'30''CUVELIER ArnaudV1M
48001h30'30''DRUON StephaneV1M
48101h30'30''HER JonathanSEM
48201h30'33''MANDARD RomainSEM
48301h30'33''LE FLOCH FrancoisV1M
48401h30'33''MONTAZAUD Jean-pierreV2M
48501h30'36''VILVANDRE JulienSEM
48601h30'37''PRIVAT Jean-cosmeSEMLa 1 Du 41
48701h30'38''PEROTTO BrunoSEM
48801h30'38''D'HAUDT FabienSEM
48901h30'38''GREGOIRE PaulSEM
49001h30'41''LIEKENS DenisV1M
49101h30'47''LEROUX AdolpheSEMClll Armentieres
49201h30'48''LEIGNEL LaurentSEM
49301h30'49''DELCAMBRE JeromeV1M
49401h30'51''LECONTE OlivierSEM
49501h30'52''LACROIX LucSEM
49601h30'53''DEJACE RobertV1MCabw Lbfa
49701h30'53''VUYLSTEKER MichelV1M
49801h30'54''FOURNIER VincentSEMOsml
49901h30'55''POCHET DidierV1M
50001h30'56''FAUCHART ThomasSEM
50101h30'56''BOIDIN TimotheeSEM
50201h30'56''VILLEMINOT FabienSEM
50301h30'57''VILLEMINOT FabienSEM
50401h30'58''MAILLARD YoannSEM
50501h30'59''BOULOT BenoitV1M
50601h31'01''BLAECKE AurelienSEM
50701h31'02''BERDALLE NicolasSEM
50801h31'02''FORTIN WilfridV1M
50901h31'03''SCHOOS DEVOUGE AntoineSEM
51001h31'04''BOUDRIQUE ChristopheSEMAc Villeneuve D'ascq
51101h31'04''LECOMTE FlorentSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
51201h31'05''REBILLON MatthiasESM
51301h31'05''SANIEZ DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
51401h31'05''SYREN Jean-paulV1M
51501h31'06''MANIEZ AlainV1M
51601h31'06''HUYGHE RichardSEM
51701h31'08''SAUVAGE Pierre-martinSEM
51801h31'09''VERVAECKE EtienneV1M
51901h31'09''BOULIN MickaelJUM
52001h31'09''MARCUZ PhilippeV3M
52101h31'10''DRAN AxelSEMFc Hirtzfelden
52201h31'11''SLIMANI AbdelahV1MRajasport
52301h31'11''MORISINI ClementSEM
52401h31'12''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
52501h31'13''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
52601h31'14''DENNEQUIN PhilippeV1M
52701h31'14''LAUNAY PierreV1MAthletic Club Marcquois
52801h31'16''CHERONT SylvainSEM
52901h31'16''YOUALEU LouisSEM
53001h31'18''CASIER NicolasV1M
53101h31'18''KINNEN SylvainV1M
53201h31'26''DENIERE ReynaldV2MLille Metropole Athletisme*
53301h31'29''DUMUR GeoffreySEM
53401h31'31''DUTAILLY JacquesV2M
53501h31'32''HILLALI YounesV1M
53601h31'33''LOUF JulienSEM
53701h31'34''CARNEGIE DerekSEM
53801h31'35''SELLIER ChristopheSEMOpale Trail Nature
53901h31'36''GALLEGO YoannSEMLille Metropole Athletisme*
54001h31'38''PROPHTE NicolasV1M
54101h31'39''BLOMME AlexandreSEM
54201h31'39''MINECCI SebastienSEM
54301h31'40''ESNAULT Jean-louisV4MEa St Quentin En Yvelines
54401h31'42''VANDEWIELE DavidSEM
54501h31'43''MONCHICOURT RomainSEM
54601h31'45''WATTRELOT DominiqueV2M
54701h31'47''RODRIGUEZ VictorSEM
54801h31'47''MARKS DavidV1M
54901h31'47''DUMORTIER FredericV1M
55001h31'49''MONVILLE GabrielSEMMons Triathlon
55101h31'50''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
55201h31'50''FETET PaulSEM
55301h31'50''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme*
55401h31'51''DELEBECQUE AdrienSEM
55501h31'51''MILLOT OlivierSEMLille Triathlon
55601h31'51''BOUDOUSSIER AugustinJUM
55701h31'51''VERSTAEN LABBE ThimoteJUM
55801h31'51''BERKANE MohamedV1M
55901h31'52''PAWLACZYK FrancoisSEM
56001h31'53''THOMAS VincentSEM
56101h31'53''LECOMTE ThomasSEM
56201h31'53''BENORADJ AbdelkaderV1MLille Metropole Athletisme*
56301h31'53''CAPELLE LaurentV1MAsc Balan
56401h31'53''MAZURIER LaurentSEMAmicale Du Val De Somme
56501h31'54''PARENT FredericSEMCourir Ensemble Sncf
56601h31'57''RUMEAU MichaelSEMAcc La Chapelle D'armentieres
56701h31'58''GRESSIER RodolpheV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
56801h31'59''OGIEZ DominiqueV1M
56901h31'59''RINGOT StephanieSEFAc Outreau
57001h31'59''WOLF EricSEM
57101h32'01''MOITY PatrickV3MAthle 66*
57201h32'02''VERRIELE Beno+tV1MJogging Club Wormhout
57301h32'02''MIUZZO RaphaelSEM
57401h32'03''DRAMAIX SylvainSEMSpibo
57501h32'05''TIERRIE LudovicV1MLille Metropole Athletisme*
57601h32'06''DUMEZ TanguySEM
57701h32'07''SALLARD GuillaumeV1MWasquehal Triathlon
57801h32'09''TIGROUDJA RabahV2MCgm
57901h32'14''CAPPOEN StephaneV1MS/l Us Maubeuge Athletisme
58001h32'15''SAFI MouradV1M
58101h32'15''TOLLENAERE MartinSEM
58201h32'16''HUCHIN HenriV2M
58301h32'16''RIVET StephaneV2MPlanete Running
58401h32'18''MALIAR MarcV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
58501h32'19''SERVANT PierreSEM
58601h32'19''AIT DAHMANE MohandV3MASPTT CHARLEVILLE
58701h32'20''LEDRU ChristopheSEMS/l Jogging Club Billy Bercla
58801h32'20''CARPENTIER JulienSEM
58901h32'20''ZEIGER YannickSEM
59001h32'21''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
59101h32'21''BRESSON LilianV1M
59201h32'22''DEPINOY JeoffreyV1M
59301h32'23''MATHIEU LionelV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
59401h32'23''WALLET EricSEM
59501h32'26''FORTUNA ChristopheSEM
59601h32'27''QUIRET RaphaelSEMAcm Athletic Club Marcquois
59701h32'27''MARSZALEK MaximeSEM
59801h32'28''BEDU AndreV2M
59901h32'29''MIRANDA PhilippeV2MOlympique Cabries Calas
60001h32'29''PARISOT StephaneSEMRacing Club Arras Triathlon
60101h32'29''BOURDREL ChristopheV1M
60201h32'31''KHOUALED DavidSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
60301h32'32''CHARPENTIER GillesV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
60401h32'33''GUERRE VincentSEM
60501h32'38''BROVIDA MaximeSEM
60601h32'38''DOLET StephaneSEMDenain Ac
60701h32'39''RIVOIRE XavierV1MAs Running L'equipe
60801h32'40''ROLAND BaptisteSEMLaonfootingsympa
60901h32'40''TORRES AmericoV1M
61001h32'41''BOLLENGIER ChristianV1MOa Kazebrouck
61101h32'44''BLAY PatrickV1M
61201h32'52''LEMAIRE FranckV1M
61301h32'52''COUVREUR ArnaudV1M
61401h32'56''MAT PierreV1M
61501h32'56''ROGER SylvainSEMUa Societe Generale
61601h32'58''GOSSET DidierV1M
61701h32'58''LECLERE BenoitSEM
61801h32'59''BELIEN EricV1M
61901h33'00''MAILLOL PierreV2M
62001h33'02''FEUTREL MaximeSEM
62101h33'04''FLOERS VincentSEM
62201h33'04''BION ChristopheSEM
62301h33'05''BERDIN JohannSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
62401h33'08''COSSEMENT FredericV2MLille Metropole Athletisme*
62501h33'08''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme*
62601h33'09''ROMMING JeremySEM
62701h33'09''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
62801h33'09''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
62901h33'13''VASSILIEFF TatianaSEF
63001h33'16''HOUFFLAIN RaphaelSEM
63101h33'16''ROY RaphaelV1MEms Athletisme
63201h33'16''LANNEAU PatriceV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
63301h33'17''COCQ MerrylSEMC BILLY MONTIGNY
63401h33'17''FABRE BertrandV2MAluminium Entreprise Dunkerque
63501h33'17''VANHOLE YvesV1M
63601h33'18''FOSSEUX ThierryV2M
63701h33'19''CHARLET SylvainSEM
63801h33'21''PIERRE DessaintV1M
63901h33'22''TAMPIGNY EricV2MCourir Ensemble Sncf
64001h33'22''BERNEAUX DenisESM
64101h33'26''LEMAIRE NicolasSEM
64201h33'27''LECONTE Jean-philippeV1M
64301h33'29''MARTIN FrancoisSEM
64401h33'32''PRADELOUX JeromeSEMA.p.s.a.p. Paris
64501h33'32''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
64601h33'34''DUPIRE HuguesESM
64701h33'34''GODART Jean-christopheSEM
64801h33'34''BARRAL MichelV2M
64901h33'35''SOWINSKI FabriceSEMSaint Venant Athletisme
65001h33'36''COLBEAUX ChristopheV1M
65101h33'36''VANDYCKE DavidSEM
65201h33'38''ROELANDT JulienSEMPass Running
65301h33'39''BOETTI QuentinESM
65401h33'42''BAUDAIN ThomasSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
65501h33'44''BIRROU KaladSEM
65601h33'45''COUSIN AnthonySEM
65701h33'46''BOISSEAU CyrilSEM
65801h33'46''PARMENTIER JeromeV1M
65901h33'46''COLIN DenisV1M
66001h33'50''TALLENDIER ChristopheV1M
66101h33'51''LEMETTRE RemiESMTournefeuille Altitude Grimpe
66201h33'52''FLEURY BenjaminSEM
66301h33'52''VAN HONACKER MorganSEM
66401h33'53''LABORDE EdouardSEM
66501h33'54''NAESSENS GuillaumeSEMDalkia
66601h33'54''WEPIERRE OlivierV1MOa Hazebrouck
66701h33'54''DELSART PascalSEM
66801h33'55''JAUQUET EmericSEM
66901h33'56''MARECAUX EricSEM
67001h33'56''DUPONT-GAUDIN VictorESM
67101h33'57''LESNIEWSKI Jean-michelV1M
67201h33'57''DACQUIN JimmySEMCom Escaudain
67301h33'57''FLAN BrunoV1MCharleville Mezieres Athletism
67401h33'58''ROYER ArnaudV1M
67501h33'58''SENSE XavierSEMLille Metropole Athletisme*
67601h33'58''HERBET DidierV1M
67701h33'59''PORET SebastienSEMAc Villeneuve D'ascq
67801h33'59''JANUSZ StephaneSEM
67901h33'59''AGACHE MaximeSEM
68001h34'00''VANDERCHELDEN DenisV2M
68101h34'00''COUSIN AntoineSEM
68201h34'04''XAVIER RegnierSEM
68301h34'04''SOLIER AlainV2M
68401h34'04''BRIQUEZ StephaneV1MLille Triathlon
68501h34'05''BECU AnneV1FLille Triathlon
68601h34'06''DUVERNEY MarineSEF
68701h34'06''GEOFFROY NicolasSEM
68801h34'06''VILLETTE FrancisV1M
68901h34'11''BOURGEOIS LionelV1M
69001h34'11''CHEVRIER Jean-noelV1M
69101h34'12''MONDON PascalV1M
69201h34'12''DINI PatrickV2M
69301h34'12''BALANDIER Jean-yvesSEM
69401h34'13''ALLALOU DominiqueV1MLille Metropole Athletisme*
69501h34'13''MANOUVRIER YvesSEM
69601h34'13''BOUT XavierESM
69701h34'14''DEBICKI BaptisteSEM
69801h34'14''CAUDERLIER PascalSEM
69901h34'15''WERY AlainV2M
70001h34'16''GAGNE DidierV1M
70101h34'18''JUPIN Jean-philippeV1M
70201h34'19''DOUFFI AbdelSEM
70301h34'20''VANDENBROUCKE LouiseESFEfc Itc Izegemse Triatlon Club
70401h34'20''ALLENTIN GeoffreySEM
70501h34'22''DOUILLET PaoloSEMVa Tri
70601h34'24''CHOCHOIS HerveV1M
70701h34'25''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athletisme*
70801h34'26''SIX SebastienSEM
70901h34'27''LAUX ThierryV1MXve Athletic Club
71001h34'32''HURTREZ GuillaumeSEM
71101h34'32''DA SILVA FranciscoV1M
71201h34'33''HEYNOLD OswaldV1M
71301h34'36''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
71401h34'36''CHAKER LasserV1M
71501h34'37''WAGON VinantV1M
71601h34'37''MAHIEUX AlexandreSEMEsprit Run
71701h34'38''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
71801h34'40''MOREL AntoineSEM
71901h34'42''BASTIAN PhilippeV1M
72001h34'42''FREYCHAT PhilippeV1M
72101h34'42''ALLOUCHERY ChristopheV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
72201h34'43''QUESNEL BenoitSEM
72301h34'44''DEMARTHE ManuelSEMJogging Club Wormhout
72401h34'44''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
72501h34'45''DAUBAIRE AurelienSEM
72601h34'46''MONKAM GuyV1M
72701h34'46''DUCRON ChristopheV1M
72801h34'48''MOULIN DavidSEM
72901h34'48''KOSMENDA MaximeSEM
73001h34'48''CONSTANT ArnaudV1MAs Marck
73101h34'49''LEGIEDA GuillaumeSEM
73201h34'49''GILSON ThomasSEM
73301h34'49''LESAFFRE EricV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
73401h34'49''FOURMEAU GonzagueV1M
73501h34'49''FOURNIER VincentV1M
73601h34'50''THERY LaurentV1M
73701h34'50''VANDERPOL VincentSEM
73801h34'52''PROUMEN LaurentV1M
73901h34'53''TONDEUX VincentV2MKalenji
74001h34'53''BOUDY AdrienJUMLes Rouleux De St Python
74101h34'54''PONTOIZEAU JulienSEM
74201h34'55''CAZAUBON EricV1M
74301h34'57''LE ROY XavierV2MPierrefitte Multi Athlon
74401h34'58''MEHTOUR BrunoV1M
74501h34'58''MARCY MedhiV1M
74601h34'58''CAMBIER EmilySEF
74701h34'59''REGENT AnneV1F
74801h35'00''GENASI ClementESM
74901h35'02''CODA JeromeSEMKalenji Run
75001h35'02''OBLED PhilippeV1M
75101h35'03''BUCKMAN FranckV1M
75201h35'03''LOTE MickaelSEM
75301h35'03''VEROONE ThibautSEM
75401h35'04''THELU ThibautSEM
75501h35'05''HANNECART EricV1M
75601h35'06''VIRASSAMY Jean-richardV1M
75701h35'06''ARGINTHE GaeSEM
75801h35'07''COINDEAU PascalV2MSa Montrouge Paris 12
75901h35'07''DELFORGE AntoineSEM
76001h35'08''HEMERY PhilippeV1M
76101h35'09''DUBOIS ThomasSEM
76201h35'09''AVRAM DavidV1MAc Villers Cotterets
76301h35'10''BASOL AytasSEM
76401h35'10''GALLET AurelienSEM
76501h35'10''BERNEAUX Jean-marcSEM
76601h35'11''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running
76701h35'11''PERRETTE Jean-charlesSEM
76801h35'11''TIBERGHIEN GuillaumeSEM
76901h35'11''DAVIERE JacquesV1MBombarbier Transport
77001h35'11''TANT CoralineSEF
77101h35'13''BEECROFT NigelV1M
77201h35'15''GLIBERT GillesV1M
77301h35'16''BOURGAIN SebastienSEMSport Plus
77401h35'16''PRODHOMME Jean-philippeSEM
77501h35'18''MORIN DavidSEMPhilippides Club Templeuvois
77601h35'18''LACHAT LudovicSEM
77701h35'19''KUNZ VincentSEMLille Triathlon
77801h35'19''LECOUSTRE WilfriedSEM
77901h35'19''BOUTIN JulienSEMLa Caloterie Omnisports
78001h35'20''MALAQUIN MarcV1M
78101h35'20''ROUILLIER FredericV1M
78201h35'20''BOUCHEZ AndreSEMTeam Les Ch'tis Marathoniens D
78301h35'21''DELCOURT AntoineSEMAsud Jogging Arcelor Mittal
78401h35'21''CRUPPE XavierSEM
78501h35'22''HENNIN FranckV1M
78601h35'22''MADRAZO AlvaroSEMFftri Wasquehal Triathlon
78701h35'23''RICHARD ElieSEM
78801h35'24''PAUCOT GuillaumeV1M
78901h35'24''MORIVAL JimmySEM
79001h35'25''PODDEVIN MartinESM
79101h35'26''MACE BenjaminSEM
79201h35'27''BONNETERRE RomainSEM
79301h35'28''DEPLANQUE BrunoV2MARTOIS ATHLETISME*
79401h35'28''PERDRIER MagaliSEF
79501h35'29''PEDERSOLI FrancoisV1M
79601h35'30''SPRIET PierreJUM
79701h35'31''MASUREL GaspardESM
79801h35'31''DESIRE BertrandSEM
79901h35'32''POUILLY EricV1M
80001h35'32''GUILLARDEAU NicolasESM
80101h35'32''HOUZE LaurentV1M
80201h35'32''LIEGEOIS DavidV1M
80301h35'33''AMIELH AmelieSEFLille Metropole Athletisme*
80401h35'35''ROGGE Jean-michelV1MRonchin Athletic Club
80501h35'36''BENBEKHTI MustaphaV1M
80601h35'37''DERVILLE RomainSEM
80701h35'38''LEFEBVRE AntoineSEM
80801h35'41''PICQUART CedricSEM
80901h35'41''FREMEAUX AlainV1M
81001h35'44''WU QierSEMPLANETE RUNNING
81101h35'44''MORISOT QuentinSEM
81201h35'45''RYCKEBUSCH StephaneSEM
81301h35'46''ROGGEMAN OlivierSEM
81401h35'46''DUBAELE LaurentSEMOSM LOMME ATHLETISME
81501h35'46''DUBAELE LaurentSEMOSM LOMME ATHLETISME
81601h35'47''LEPAN GuillaumeSEM
81701h35'49''BAUDET PhilippeV2M
81801h35'50''GOURDAIN FranckSEM
81901h35'50''POTTRAIN Jean-philippeV1M
82001h35'51''AILLERET XavierV1M
82101h35'51''LEMAIRE GregoireV1M
82201h35'52''DUPIRE FredericSEM
82301h35'52''CARPENTIER Jean-reneV2MJogging Et Athletisme Fretin
82401h35'53''GRENOT YvesV2MLa Ptite Foulee
82501h35'54''WATEL EricV1M
82601h35'55''WEMELLE AlainV1MFederation Francaise De Triath
82701h35'55''PAULIN VincentSEM
82801h35'55''LEROY DenisSEM
82901h35'56''FAUQUET BertrandSEMLille Triathlon
83001h35'57''REVILLON JeremySEM
83101h35'58''BRUCHON ChristianV2M
83201h35'59''HAUGUEL RodolpheSEM
83301h35'59''DAUCHY WilliamSEM
83401h36'00''GEOFFROY YvesV2M
83501h36'01''FALQUEUR FrancoisSEM
83601h36'02''VERSCHAVE ArnaudSEM
83701h36'02''GALLET PhilippeSEM
83801h36'03''BOIDIN OlivierV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
83901h36'03''BRUNET G+rardV2M
84001h36'03''DEPOORTER DamienSEM
84101h36'03''NAASSENS LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
84201h36'04''DAEL MichelV1MUs Marquette
84301h36'05''LEGRAND AdrienSEMAc Wambrechies
84401h36'06''LORIDAN JeremySEM
84501h36'07''DESPRES DidierV2M
84601h36'09''BLEUZE LouisESM
84701h36'10''CARDINAEL HugoSEMAgora Seclin
84801h36'10''EBERSBERGER PhilippeV2M
84901h36'16''ASSOULY NathanielSEM
85001h36'17''MONDON DamienV1M
85101h36'17''ARSCHOOT SebastienSEM
85201h36'17''DELIERS VincentSEM
85301h36'17''LAUBE WilliamV1M
85401h36'20''PARENT JulienESM
85501h36'20''BECHAUX BenjaminSEMJoelette
85601h36'21''BROUCKAERT GuillaumeSEM
85701h36'22''TIZAOUI FaycalSEM
85801h36'22''DUPONT GillesSEM
85901h36'22''LUCAS Jean-louisV1M
86001h36'23''DELVAL FrancoisV1M
86101h36'23''GAMELIN Francois-xavierSEM
86201h36'23''FACQ FredericSEMAgora Seclin
86301h36'25''MOZZI RegisV2MAsptt Charleville Mezieres
86401h36'28''VANHAMME VincentV1M
86501h36'28''PLACAIS StephaneV1M
86601h36'30''BERNARD NicolasSEM
86701h36'30''HAVET ChristopheSEM
86801h36'30''MOULIOM AimeSEMAssociation Sportive Agnetz At
86901h36'30''LANDAIS FrancoisSEM
87001h36'30''KOWNACKI GauthierSEM
87101h36'33''DESCAMPS JulienSEM
87201h36'34''DELAMBRE Jean-pierreV2M
87301h36'35''DEMEYER ThierryV2M
87401h36'36''DUJARDIN GregorySEM
87501h36'36''COURBIN JulienSEM
87601h36'36''GAMMELIN HerveV1M
87701h36'37''MARAIS GuillaumeSEM
87801h36'37''LESAGE PhilippeV2M
87901h36'38''SMOGOR ChristopheV1M
88001h36'39''KERROU MohamedSEM
88101h36'39''LEROY OlivierSEM
88201h36'39''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
88301h36'39''DEVARAJ ShanmugamSEM
88401h36'40''MOZET MichelV3MS/l Asptt Annecy
88501h36'41''DERVILLE JulienSEM
88601h36'42''FLEURISSON JeremySEM
88701h36'42''NOUAILLIER PhilippeSEMUswl
88801h36'43''LESTIENNE RemiSEM
88901h36'43''CHOJNICKI AntoineSEM
89001h36'44''BRETON GaetanSEM
89101h36'46''WAGON NicolasSEM
89201h36'46''LEFEVRE FranckV1M
89301h36'46''LESNIAK FlorianESMAcpi
89401h36'46''SAUTIER GregoryV1MAsc Balan
89501h36'46''DESCAMPS XavierV1M
89601h36'47''PLATEL ChristopheSEM
89701h36'47''BOUDAA AliSEM
89801h36'49''GRANOZIO StellaESFSco Ste-marguerite Marseille*
89901h36'50''CATRY EtienneSEM
90001h36'50''LADENT SebastienV1MRunning Club De Corbie
90101h36'50''HURBAIN ChristopheSEM
90201h36'51''BREBANT BenjaminSEM
90301h36'51''OBRIOT MatthieuESM
90401h36'51''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
90501h36'51''FERON SeverineSEM
90601h36'53''LALLEMENT StephaneSEMJogging Aventure Roncquoise
90701h36'53''FOURNICHOT KatiaV1FFoulees De St Germain En Laye
90801h36'54''DEFEBVIN BrunoV2M
90901h36'55''TOSTAIN OlivierSEM
91001h36'56''QUEMBRE ReynaldV1M
91101h36'56''MATEO MichaelSEMLa 1 Du 41
91201h36'57''BONNIN GregoireSEM
91301h36'57''GUYADER RomainESM
91401h36'57''BASSEUX PaulV2MRc Arras*
91501h36'58''DELCROIX Jean-francoisV1M
91601h36'59''BASSEUR BerangerSEM
91701h36'59''DEVIS MaximeSEMPlanete Running
91801h36'59''DAHEL TarekSEM
91901h37'00''BOURDON TonyV1M
92001h37'00''BRIDLANCE VincentSEM
92101h37'01''LAMIAUD GuillaumeSEM
92201h37'01''HAZARD Jean-jacquesV3MDenain Ac
92301h37'01''PERIE MartinSEM
92401h37'02''BATAILLE ArnaudV1M
92501h37'04''RUCART GregorySEM
92601h37'04''DELOIR Jean-jacquesV2M
92701h37'05''DELANNOY FredericV1M
92801h37'06''HORAK StephaneV1MAluminium Entreprise Dunkerque
92901h37'06''HASBROUCQ EricV1M
93001h37'07''COUSTENOBLE ThomasSEM
93101h37'07''CONDETTE LucV1M
93201h37'07''OFFE NicolasV1M
93301h37'07''BABIN PhilippeV1M
93401h37'08''DEPAQUY BaptisteSEM
93501h37'08''DEFRANCE SimonSEM
93601h37'08''RYTTER NicolasSEM
93701h37'08''REY Jean-francoisV2M
93801h37'08''GREGOIRE GerardSEM
93901h37'08''SARTHER EmmanuelV1MBrillon Basket
94001h37'09''LECLERCQ FranckV1MUs Marquette
94101h37'12''DROUARD AndreV2M
94201h37'13''HADANGUE ArnaudSEM
94301h37'14''BELKHIRI LaidjaV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
94401h37'14''BARBARIE LaurentV1M
94501h37'14''GUITARD RomainSEM
94601h37'15''DE BERGEVIN LouisESM
94701h37'16''WEIL BenjaminSEM
94801h37'16''PASQUET StephaneSEM
94901h37'16''NAUDIN ClaudeV2MAs Sommer
95001h37'18''DUFOURCQ HerveV1M
95101h37'18''NOIRET AuroreSEFClll Armentieres
95201h37'19''POUTEAU MatthieuSEM
95301h37'20''DECROIX LionelV1M
95401h37'20''CREPIN PhilippeV2MBombarbier Transport
95501h37'22''GRODZISKI AxelESM
95601h37'22''GUEZET AurelienSEM
95701h37'23''CATTEAU GauthierV1M
95801h37'24''TURBE RemiSEM
95901h37'25''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport (paris)
96001h37'27''MACE SergeV1M
96101h37'27''AUTIN FredericSEM
96201h37'28''TILLIER FabriceV1M
96301h37'28''BULOT SamuelV1M
96401h37'29''BIBAUT NicolasSEMCsm Finances Paris
96501h37'30''LEFEBVRE GauthierESM
96601h37'30''SEHET PascalV1M
96701h37'30''NOYELLE AntoninSEM
96801h37'30''JANASZEK CamilleJUMS/l Stade Longuenessois
96901h37'31''SCHOONHEERE FrancoisV2M
97001h37'34''MAMOH PascalV1M
97101h37'35''DUTERTRE BertrandSEM
97201h37'35''HOCMERT DidierV1M
97301h37'35''TAYLOR SebastienSEM
97401h37'35''RUDNIK FredericV1MAssociation Sportive Agnetz At
97501h37'36''VENS ArnaudSEM
97601h37'36''SKOTAREK MathieuSEM
97701h37'37''SOULA SylvainSEM
97801h37'39''DILLY OlivierSEM
97901h37'40''MOREL SebastienSEM
98001h37'40''DEGRAEVE ChristopheV1M
98101h37'40''ESTRINE BorisSEM
98201h37'40''GOSSART SebastienSEM
98301h37'42''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
98401h37'42''HUYGHE ThomasSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
98501h37'42''CORGIAT MichelV1MPlanet Running
98601h37'43''DELABROYE StephaneV1MPlannet Running
98701h37'43''VADIER ArnaudSEM
98801h37'43''SERVE JosephSEM
98901h37'44''LECLERCQ MichelV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
99001h37'44''LEDUC AdrienSEM
99101h37'45''LEDEN Jean-francoisV2M
99201h37'46''BILLANT NicolasSEM
99301h37'46''JOUVE PhilippeV1M
99401h37'47''LARUELLE OlivierV1M
99501h37'47''GROSCOLAS AdrienESM
99601h37'48''LAPIERRE VincentSEMJogging Aventure Roncquoise
99701h37'49''DUQUESNE SamuelSEM
99801h37'49''MESPLOMB MerryV1MAc Villeneuve D'ascq
99901h37'50''GRIE DimitriSEM
100001h37'50''RAYMOND PascalSEMS/l Ca De Champigneulles
100101h37'50''MARAFFI SamuelSEM
100201h37'51''DROBROWOLSKI YannSEM
100301h37'51''MILLER StephaneSEM
100401h37'51''CAPON MichelV2M
100501h37'52''WYCKAERT ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
100601h37'53''DELVAUX TheoSEM
100701h37'54''LOGEZ FrancoisV1M
100801h37'54''FONTANA MarioV3MUs Valenciennes Athletisme
100901h37'54''BRACQ MatthieuSEM
101001h37'56''TAVERNE DamienSEM
101101h37'57''RONDOUX DamienSEM
101201h37'57''DELAPLACE LoicSEM
101301h37'58''LECIGNE DidierV2MOa Kazebrouck
101401h37'58''LEROY FabriceV1M
101501h37'59''CLENET DanielV2M
101601h38'00''BUISINE Jean-henriV1M
101701h38'01''GRAFFIN AmaurySEM
101801h38'02''DUSSAUCY LaurentV1M
101901h38'02''LEMBREZ EdouardSEM
102001h38'02''THEVENET LoicSEM
102101h38'02''CLAPET ArnaudSEM
102201h38'02''OLIVIER StephaneV2M
102301h38'03''FLACON ThierryV1MAc Villeneuve D'ascq
102401h38'04''AUNEZ MaximeSEM
102501h38'05''CHEMIN BernardV2MUs Valenciennes Athletisme
102601h38'06''FLAMANT FrancoisV1M
102701h38'06''HENNACHE SaidV2M
102801h38'06''GORENFLOT AlainSEM
102901h38'06''LEGRAND PascalV1M
103001h38'07''LAURENT-MOREAU AgnesSEF
103101h38'07''PICQUART NicolasV1MEs Arques
103201h38'07''LEFEBVRE NicolasJUM
103301h38'08''BARON ClementSEM
103401h38'08''SAUVE LysianSEM
103501h38'09''DUC Jean-baptisteSEM
103601h38'10''LEBEAU Jean-sebastienSEM
103701h38'10''COOK JosephESM
103801h38'11''QUANCARD RomainSEM
103901h38'12''FOUCAUT PhilippeV2M
104001h38'12''SCARSO MarioV1MPLANETE RUNNING
104101h38'13''DEBOUT NicolasSEM
104201h38'13''JOBIN Paul-emmanuelSEM
104301h38'14''VAILLANT RichardV1M
104401h38'15''MAYEUX AlexandreESM
104501h38'16''BONNARD GuillaumeSEMAucun
104601h38'16''SIMON LauraSEF
104701h38'18''GUILLARDEAU FrancoisSEM
104801h38'19''BABINIUCK YannickSEM
104901h38'20''HERNIE Jean-lucV2MPLANETE RUNNING
105001h38'20''CAPURON FrancoisV1M
105101h38'21''PHAM GIA ToanESM
105201h38'22''CARDON AlainV2M
105301h38'23''LEROY ChristopherSEM
105401h38'23''BODIOT Jean-marcV1M
105501h38'23''KLUJ UlricSEM
105601h38'23''DELOBEL DavidV1M
105701h38'24''FRUCHART Jean-baptisteSEM
105801h38'24''TIESSET ArnaudV1M
105901h38'24''RICO PatrickV1M
106001h38'25''MAYEUX JeremySEM
106101h38'26''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
106201h38'27''LEROY GuillaumeSEM
106301h38'27''DESPREAUX JeremySEM
106401h38'29''VERSTEEG JorgenSEM
106501h38'29''LOUETTE VictorSEM
106601h38'30''CATRY GregoireSEM
106701h38'30''KOMIWES RobinSEM
106801h38'30''LIBERT ThibaultESM
106901h38'30''POULET Jean-michelV2M
107001h38'31''FEL DidierV1M
107101h38'31''RAYBAUD GuillaumeSEM
107201h38'31''ROUX ChristopheV1M
107301h38'32''LEBON HerveV1MBerck Athletisme Cote D'opale
107401h38'32''WATTINNE GeraldV1M
107501h38'33''LATIFI HamzaSEM
107601h38'33''POURBAIX GeryV1M
107701h38'34''EMPIS JorisSEM
107801h38'34''MORAUD Jean-yvesV2MAc Villeneuve D'ascq
107901h38'34''TIBERGHIEN RaphaelleV1FPLANETE RUNNING
108001h38'34''LEFEBVRE Marc-antoineESM
108101h38'34''BERTHE SebastienESM
108201h38'35''HERANVAL FrancoisV1M
108301h38'35''BARTHOLLET PhilippeV1M
108401h38'35''HECQUET XavierSEM
108501h38'35''LASSALLE MaximeSEM
108601h38'35''CHABE BrunoV1MRac
108701h38'35''HERBIN PhilippeV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
108801h38'36''HERBIN HeleneSEFTeam Les Ch'tis Marathoniens D
108901h38'36''THERET MickaelSEM
109001h38'36''MOREL CelestinSEM
109101h38'36''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
109201h38'36''TATIN NicolasSEM
109301h38'38''MINET DominiqueV2MC Billy Montigny
109401h38'38''CUVELIER GeoffreySEM
109501h38'38''DERAMBURE PhilippeV2M
109601h38'39''ANDRIEU GregoireSEMFft
109701h38'39''BRAC BaptisteSEM
109801h38'40''DIVERCHY CyrilV1M
109901h38'41''GUYOT ThomasESM
110001h38'41''DRON EricV2MVal-de-reuil Ac *
110101h38'42''JUIN ChristianV2MClub Sportif Cacl
110201h38'42''DAUCHEZ Jean-francoisV1M
110301h38'44''FLEURY EdouardV1M
110401h38'45''HEDIN FrancoisSEMPlanete Running
110501h38'45''MARTIN ChristopheV1MAJS LA GARDE
110601h38'46''MOURIC BertrandSEM
110701h38'46''DUPRIEZ RemiSEM
110801h38'46''COUTURIER EdouardSEM
110901h38'47''GUY AlexandreV1M
111001h38'47''VANDEWALLE KarlV1M
111101h38'47''BAERT GuillaumeSEM
111201h38'48''ANGLADE AntoineSEM
111301h38'49''BASSET YvonV2M
111401h38'49''BOGNER JeromeSEM
111501h38'50''VANBELLE NicolasSEM
111601h38'51''DUCROCQ LaurentSEM
111701h38'54''RAHIMI MouradSEMBombarbier Transport
111801h38'54''LO MONACO GiuseppeV1M
111901h38'54''GOSSET BarbaraSEFC Marcquois O Semi Marathon
112001h38'54''CHUFFART LaetitiaSEFS/l Vermelles Ac
112101h38'55''THELU Charles-edouardSEM
112201h38'55''HAEZEBROUCK ThomasSEM
112301h38'55''BAHOR SebastienSEMUs Palaiseau Triathlon
112401h38'56''BAHOR ThomasSEMAc Villeneuve D'ascq
112501h38'57''DEMEERELEERE LucV1M
112601h38'57''POULAIN SandrineSEF
112701h38'58''PASCAL MartinESM
112801h38'58''RIBASSIN BenjaminV1M
112901h38'58''DESCAMPS ArnaudSEM
113001h39'00''DEMARET GregorySEM
113101h39'00''GOSSELIN DavidV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
113201h39'00''VANDENBEUCK StephaneSEMAlstom Transport
113301h39'00''PIERENS ArnaudSEMUs Talence
113401h39'01''ABRANTES JulienSEM
113501h39'03''TAVERNE VincentSEM
113601h39'04''NORTIER ThierryV1MPLANETE RUNNING
113701h39'04''PETITJEAN MaximeSEM
113801h39'04''BORYCZKO AndySEM
113901h39'04''BUISINE Francois guillaSEM
114001h39'05''GOMEL MaximeSEM
114101h39'05''LE GALL FrancoisSEM
114201h39'05''PAQUET CedricSEM
114301h39'06''DUBOIS-FAILLIE LouisJUM
114401h39'07''LABAT BenoitSEM
114501h39'07''DESCHAMPS CedricSEM
114601h39'07''DEHAUDT JohnnySEM
114701h39'08''LOCOCHE ThomasSEM
114801h39'08''LEMBREZ VincentSEM
114901h39'08''LAPIERRE DamienSEMJogging Aventure Roncquoise
115001h39'09''LELONG AlainV1M
115101h39'09''VUYE ThierryV2M
115201h39'09''DUPONT VincentSEM
115301h39'09''GOETHALS AntoineSEM
115401h39'10''HERENT SebastienSEM
115501h39'11''BOURSILLON JoelSEM
115601h39'13''DELECROIX GregoireJUM
115701h39'14''JOURDANT DenysV1M
115801h39'15''DEBOUDT OlivierV1M
115901h39'15''MAKRAF BelkacemV1M
116001h39'15''DUPRET EmileV2M
116101h39'16''TRIBET FranckV1M
116201h39'16''MARGALE EricV1M
116301h39'17''DESSAINT OlivierV1M
116401h39'17''HAUDESTAINE GillesV1M
116501h39'20''DANGLOT MaximeSEM
116601h39'20''RHEIMS JeromeV1MFos Tennis Club
116701h39'21''DE LAFFOREST LoickSEM
116801h39'22''MICHAEL MiotSEM
116901h39'22''MASSEMIN ChristianV1M
117001h39'23''LOUVRIER ValerySEMTraceux De Sassegnies
117101h39'23''GEAY JoelV2MS/l Athletic Club Angerien
117201h39'23''DEULY JeremySEM
117301h39'24''PERSYN MatthieuSEM
117401h39'25''PODDEVIN FrancoisV1MFftri
117501h39'25''PICARD ChristopheV1M
117601h39'26''VERGUET ChristopheSEM
117701h39'26''LEJEUNE RodrigueV1M
117801h39'27''LEJEUNE RodrigueV1M
117901h39'27''MAGNAN NicolasSEM
118001h39'28''FENZY EsperanceSEM
118101h39'30''POUCHET IvanSEM
118201h39'33''PISHEDDA PaulSEM
118301h39'34''PARIS HerveSEM
118401h39'36''DRAPIER ArnaudSEMBombarbier Transport
118501h39'37''VACHER HerveV1MLille Metropole Athletisme*
118601h39'40''KLEIN BenoitSEM
118701h39'40''FIGLIUZZI AntonioV2M
118801h39'42''BISEAU GoulvenSEM
118901h39'43''MORELLE VincentSEM
119001h39'43''LEJEUNE RomainSEM
119101h39'45''BOILLET GerardV3M
119201h39'46''LIPKA XavierSEMUs Marquette
119301h39'46''VANDENBUSSCHE JeremySEM
119401h39'46''IDZIAK DidierV1MUsm
119501h39'46''ROUSSEL EtienneV1M
119601h39'47''PLEVEL JoelV3MVga Compiegne *
119701h39'48''BRECHIGNAC AntoineV1M
119801h39'49''WACOGNE PhilippeV2M
119901h39'51''EYCHENNE YvesV2MIbm France Paris
120001h39'51''QUEVA NicolasSEM
120101h39'52''REY Jean-sylvainSEM
120201h39'52''GUYOT LudovicV1MArtois Athletisme*
120301h39'52''BERTHOME GillesV2M
120401h39'53''KOPP DavidV1M
120501h39'54''VILT OlivierV1M
120601h39'54''PEYRUSAUBES JeanV1MUS TYROSSE
120701h39'55''HAZEBAERT OlivierSEM
120801h39'55''MASSCHELIER DavidSEM
120901h39'55''CHENEL LouisESM
121001h39'55''DUBREU LaurentV1M
121101h39'55''STORM RebeccaSEFDenain Ac
121201h39'55''REGENT ThierryV2M
121301h39'56''DUMEZ Jean-patriceSEM
121401h39'57''POIRET BenoitV1M
121501h39'57''VALO PhilippeSEM
121601h39'58''VARLET GaetanSEM
121701h39'58''BRIQUEMONT LudovicSEM
121801h39'58''BAR BastienSEM
121901h39'59''DELCAMBRE AlexisSEM
122001h39'59''PAUCHET GuillaumeSEM
122101h39'59''MAZINGARBE HerveV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
122201h40'00''FARDOUX PatrickV1M
122301h40'03''PINAUD NicolasSEM
122401h40'03''DAUVOIS HugaultSEM
122501h40'03''SENICOURT Jean-michelV2M
122601h40'03''MAYEUX DidierV1M
122701h40'04''VERMOYAL LudovicV1M
122801h40'06''DUCOURANT ChristopheV1M
122901h40'06''DESCAMPS DamienV1M
123001h40'07''MAUGE AurelienSEM
123101h40'08''FAYOLE EmmanuelV1M
123201h40'09''LELONG NoeSEMCLLL ARMENTIERES
123301h40'09''DEPRET DidierV1MLille Metropole Athletisme*
123401h40'10''DELAVAL DominiqueSEM
123501h40'11''MOLMY DamienSEMLille Metropole Athletisme*
123601h40'12''GRYSOLE SimonSEM
123701h40'13''BOSSUT SamuelSEM
123801h40'13''COLLET StephaneV2M
123901h40'15''HAVART AurelienSEM
124001h40'15''PILLAUDIN DavidSEM
124101h40'15''SAILLY LucienSEM
124201h40'16''LEMAISTRE JeromeV1M
124301h40'17''MILNIK DavidV1M
124401h40'17''CALON ChristopheSEM
124501h40'17''COUSIIN PierreSEM
124601h40'19''DECERF NellyV1FEs Arques
124701h40'21''BOURDIN DidierV2M
124801h40'21''DA SILVA MichaelV1M
124901h40'21''MAURICE ClaireSEFGRAC ATHLETISME*
125001h40'22''LOUIS SergeV2MGRAC ATHLETISME*
125101h40'22''LACOUR FreddyV2M
125201h40'23''BABOUOT Jean-baptisteSEM
125301h40'23''FISCH OlivierSEM
125401h40'23''THELLIER DE PONCHEVI SSEM
125501h40'23''DUMORTIER BenjaminSEMJogging Et Athletisme Fretin
125601h40'24''PLOUVIEZ ThierryV1MRca Triathlon
125701h40'24''MATHIEU JoffreySEM
125801h40'25''POTOTCHEKO JeremySEMAgora Seclin
125901h40'25''HENNEBICQ MatthieuSEM
126001h40'26''BENAMEUR AlixSEM
126101h40'26''DEVOS FredericV1M
126201h40'27''GHEWY BenjaminSEM
126301h40'28''MONTEUUIS JulienSEMAluminium Entreprise Dunkerque
126401h40'28''VOILLOT CedricSEM
126501h40'29''WADOLNY SebastienSEM
126601h40'29''LEGROS EstelleSEFClub Sportif Cacl
126701h40'30''GUENNEC Hugues-antoineESM
126801h40'31''CUIF RomainSEM
126901h40'31''BLEUZE LucV2M
127001h40'32''LETANNEUX Pierre-michelSEM
127101h40'32''JENDROWIAK AlainV1M
127201h40'32''VASSE SebastienSEM
127301h40'32''JEHANNO VeroniqueV2FS/l Ploeren Endurance
127401h40'33''SERRA BenjaminSEM
127501h40'33''JACQUIN PaulSEM
127601h40'33''LOBOZIAK ChristopheV1MForest Running 59
127701h40'34''VANDAELE ChristopheSEM
127801h40'34''CARACOTTE GregorySEM
127901h40'34''BOBENRIETH AlexisSEM
128001h40'34''GALLO SebastienSEM
128101h40'35''KWASIGROCK BernardV2M
128201h40'35''MICHALKO ThomasSEM
128301h40'37''LAURENT CarineV2M
128401h40'37''PROUVOST DamienESMOSM LOMME ATHLETISME
128501h40'39''BETTON Jean-michelV2M
128601h40'39''PETRCIC JacquesV1M
128701h40'40''THOREL AnthonyV1M
128801h40'41''HOURDEQUIN YannSEM
128901h40'42''DANEL DavidSEMEsa Ferrierroise Athletisme
129001h40'43''MORY ArnaudV1M
129101h40'43''MACKOWIAK ClaudeV1M
129201h40'43''FURMANIAK AlexisSEM
129301h40'43''VANDAELE BrunoV1MJogging Club Wormhout
129401h40'44''AKERDAOUI AbderhamaneV1M
129501h40'44''SOPHYS ValerieV1F
129601h40'44''TIEGHEM AurelienSEM
129701h40'44''DE NARDA FlorianSEM
129801h40'45''GLASSET JulienSEM
129901h40'45''FLON PaulSEM
130001h40'46''BONAVENTURE SylvieV1FLisses Ac
130101h40'46''CAHUZAC PierreV2M
130201h40'47''THIEFFRY VincentV1M
130301h40'47''BOULET HerveV1M
130401h40'48''BAILLIEUX JamesV1M
130501h40'48''PACHON BenjaminSEM
130601h40'49''SAISON GregoireSEM
130701h40'49''CAILLAU VincentV1M
130801h40'49''LEROY FabriceSEM
130901h40'50''BOURLARD AlainV3MARTOIS ATHLETISME*
131001h40'50''VANNEGUILLE AlainSEM
131101h40'50''BASSAND PhilippeV2M
131201h40'50''SAUNIER FabienneV2FAf Coureurs De Fond Alsace
131301h40'50''DESREUMAUX JulienSEM
131401h40'51''CODRON MichaelV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
131501h40'51''LAVERGNE FredericSEM
131601h40'51''HAEUW VianneyV1M
131701h40'53''ROCHE OlivierSEM
131801h40'54''MENU FrancoisV1M
131901h40'54''BRIENS MickaelSEM
132001h40'54''LELEU LaurentSEM
132101h40'56''LEMONNIER DominiqueV1M
132201h40'56''JOFFRE PhilippeV1M
132301h40'56''QUINT AlexisSEM
132401h40'57''VANVLASSENBROECK LaurentV1M
132501h40'57''SCHEERS DominiqueV1M
132601h40'58''IDE FrancoisV1M
132701h40'58''DONNART LoicSEMBombarbier Transport
132801h40'58''LEPERE AlexandreESM
132901h40'59''RADENNE LaurentV1M
133001h40'59''SERRURE FranckV1M
133101h40'59''GUYADER ThomasSEM
133201h41'00''OPSOMER ChristopheV1MVytajog
133301h41'00''CHATRE DavidSEM
133401h41'00''HUSQUIN MichelV1M
133501h41'01''GARRIGUE PhilippeV1M
133601h41'02''NYS PhilippeV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
133701h41'03''GUERMAL JulesSEM
133801h41'03''DELECOURT OlivierV1M
133901h41'03''COUTURIER XavierV1MAthle Halluin-val-de-lys
134001h41'03''JULIEN GuillaumeSEM
134101h41'04''FACON AdrienSEM
134201h41'05''CHARIER FabienSEM
134301h41'06''LAURENT DanielV2M
134401h41'08''DELMOTTE FabienSEMS/l Stade Longuenessois
134501h41'08''SAINTIN Jean-francoisV2M
134601h41'09''L'EPINE ThibaultSEMC1
134701h41'09''CAPRON SabrineV1F
134801h41'09''COUTELLE VincentSEM
134901h41'09''BOISJOT SylvainSEM
135001h41'09''MARINI LaurentV1M
135101h41'10''PIPET FranckV1MLa Raquette
135201h41'12''CALIS SimonSEM
135301h41'12''ELOY CedricSEM
135401h41'12''SCOTTE SergeV2MAsud Jogging Arcelor Mittal
135501h41'12''BATILLIOT DominiqueV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
135601h41'13''BZINKOWSKI CedricSEM
135701h41'14''ROMESTAN YoannSEM
135801h41'15''RAGOT AntoineESM
135901h41'15''LAPLANTINE BrunoV1M
136001h41'15''MARCHOIX JeromeV1MBombarbier Transport
136101h41'16''WUILQUE FredericSEM
136201h41'16''ESQUERRE POURTERE LouisSEMBombarbier Transport
136301h41'16''GANDON LucV2MAc Chateau Thierry
136401h41'16''DELANGHE PatrickV3M
136501h41'16''BEGHIN DavidESM
136601h41'17''GRATTEPANCHE LilianJUM
136701h41'19''MILLE XavierV2M
136801h41'19''SEGALEN YvesV3M
136901h41'20''ERNEST PhilippeV2M
137001h41'20''BRABANT StephaneV1M
137101h41'20''CHERIF MohamedV2MPONTAULT AAC
137201h41'22''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
137301h41'22''JASPART JeromeSEM
137401h41'22''PETIT FlorentSEM
137501h41'24''DYBIONA DENJEAN MurielV1FUnion Caudry Athletisme
137601h41'24''LEGER SebastienSEMUs Marquette
137701h41'24''SENHADJI YoussefV1M
137801h41'25''BOURDON LucV1M
137901h41'25''BLOT DavidSEM
138001h41'26''BRASSEUR Jean-baptisteSEM
138101h41'26''SAGARNA JoseV1M
138201h41'26''MANET AnneV1FS/l Us Maubeuge Athletisme
138301h41'26''JUNKER Henry-marcV2M
138401h41'27''SEBBAN CharlesV1M
138501h41'27''LELEUX GerardV3MSpibo
138601h41'28''DESMAREZ MathieuSEM
138701h41'28''GRISOT GillesV1M
138801h41'28''DERNONCOURT FlorentSEM
138901h41'29''LABBE RegisV1M
139001h41'29''FLIPO MartinSEM
139101h41'30''HOVE PhilippeV1MTolathlon
139201h41'30''BONNE ThomasSEM
139301h41'31''CATON ChristopherSEM
139401h41'32''WILLEMEN Pierre-antoineESM
139501h41'32''BREDELLE LoicSEM
139601h41'33''CHEYNS PatrickV2M
139701h41'33''GUILLE CharlesV1M
139801h41'34''COLART HuguesSEM
139901h41'35''MICHEL OlivierV2M
140001h41'37''DELECOURT OlivierV2MPlanete Running
140101h41'37''BERNARD AndreV1M
140201h41'37''PIUSSAN NicolasSEM
140301h41'37''DAUCHY FranckV1M
140401h41'38''VANZEVEREN SimonSEM
140501h41'39''DELMER VincentV1M
140601h41'39''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
140701h41'40''HELIN CedricSEM
140801h41'40''SCHOTT AndreSEMFftri Tl59
140901h41'41''DARREAU PatriceSEM
141001h41'42''DUMINIL EnzoESM
141101h41'42''CADREN DavidV1M
141201h41'44''DELAHAYE EricV1MLille Metropole Athletisme*
141301h41'44''DO DINH TY Jean-pierreSEM
141401h41'45''LATOUR EricV1M
141501h41'45''VERBRUGGHE SebastienSEM
141601h41'45''CLEYRAT DominiqueV2MS/l Athletisme St Pantaleon
141701h41'46''JACINTO SergeV1M
141801h41'46''HOCINE SalemSEMLa 1 Du 41
141901h41'47''DELSERT EmmanuelV1MSaint Venant Athletisme
142001h41'47''MARTEL GaetanSEMLa 1 Du 41
142101h41'47''CATTOEN PierreSEM
142201h41'47''DEJARDIN GregorySEM
142301h41'47''DUFRENOY Pierre-edmondV2MAsl Bouvignies
142401h41'47''SAUVETRE DamienSEM
142501h41'48''SAUVETRE StephaneV1M
142601h41'48''CACHAT DavidV1M
142701h41'49''DEWITTE FlorianSEM
142801h41'49''FLOURET LAUGIER StephanieSEFSport Plus
142901h41'49''BERNARD MaximeSEM
143001h41'49''MOUTON PascalV1M
143101h41'49''METTIER Jean-francoisV1MSport Plus
143201h41'50''GASSET StephaneSEM
143301h41'50''HANOT StephaneV1M
143401h41'50''YHUEZ YannickV1M
143501h41'50''GOUGET JasonSEM
143601h41'51''AUBERT RemiSEM
143701h41'52''DURIEUX LaurentSEM
143801h41'52''CESCO MatteoSEM
143901h41'52''HENNERON LudovicSEM
144001h41'54''HAMDANI AnisSEM
144101h41'55''SEMESZAK MaximeSEM
144201h41'55''BRUNET DidierV2MRc Arras*
144301h41'55''FAVIERE AurelienSEM
144401h41'55''LEMAN GatienV1M
144501h41'56''MIRAGLIA JulianSEM
144601h41'57''BOURBIAUX Jean-marcV2M
144701h41'58''VERRIER EddyV2M
144801h41'59''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
144901h42'00''GUIGNOT AlexandreSEM
145001h42'00''MALLEVAES ChristianV2M
145101h42'01''LESTIENNE ArnaudV1M
145201h42'02''DEWET BrianSEM
145301h42'02''LELEU Jean-francoisV2M
145401h42'02''SAUVAGE JeromeSEM
145501h42'04''MISSIAEN Jean-lucV2MAsud Jogging Arcelor Mittal
145601h42'04''GIRARD GuillaumeV1M
145701h42'05''MATHIEU EricV2MAlstom Transport
145801h42'06''DEMILLY SebastienSEM
145901h42'06''ROUSSEL EricSEMRacing Club Arras Triathlon
146001h42'06''GOFFART FlorianSEM
146101h42'06''BUSNEL MarcV1M
146201h42'07''JASKULSKI JeromeSEM
146301h42'07''BIREMBAUT EddyV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
146401h42'08''REGNIER LaurentV1M
146501h42'08''GRIERE NicolasSEM
146601h42'08''WATRELOT SebastienV1MForest Running
146701h42'08''COURTOIS LudovicSEM
146801h42'08''ABBAD JordyJUM
146901h42'08''LEBLAN JeremySEM
147001h42'08''DESSEIN PhilippeV1M
147101h42'09''PETIT PhilippeV1M
147201h42'09''VERMAEGHE RemiSEM
147301h42'09''DE POORTER SebastienSEM
147401h42'10''DUCATILLON BenjaminSEM
147501h42'10''HAZEBROUCK PascalSEMCouzin A Comines
147601h42'12''MILON GeoffreySEM
147701h42'13''GARBER IvanSEM
147801h42'13''ZEKHNINI YoussefV1M
147901h42'14''BAUDELET Jean-benoitSEM
148001h42'14''DEPUYOT RafaelV1M
148101h42'14''LEGGHE BenoitESM
148201h42'14''FARLET RomainSEM
148301h42'15''THOME JacquesSEM
148401h42'17''LEMOINE ThibautSEM
148501h42'17''VALIORGUE DamienSEMCourir En Emblavez
148601h42'18''BONHOMME Anne-sophieSEFAs Sommer
148701h42'19''CARTENET JeromeV1MOSM LOMME ATHLETISME
148801h42'20''VITTU CharlesSEM
148901h42'20''MOUTET AlainSEM
149001h42'22''BENTOUHANI YassineSEM
149101h42'23''VANDERSTRAETEN Jean-chrisV1M
149201h42'23''GUIBERT PierreSEM
149301h42'23''LEGRAND Jean-carlV1MAc Cambrai
149401h42'24''SIRI VincentSEM
149501h42'24''ABDELOUHAB MalikaSEF
149601h42'24''ROUNEAU PatrickV2M
149701h42'25''ROCHE RomainSEM
149801h42'25''LESNE DavidV1MVisteon
149901h42'25''REGINA NicolasSEM
150001h42'26''MISEROLE DavidSEMAthletisme Teteghem
150101h42'26''PLICHON HerveV1M
150201h42'26''SIBILLE PatrickV1M
150301h42'26''VENANT MickaelSEM
150401h42'27''VIEREN FranckV1M
150501h42'27''AUXENFANTS Eric-gastonV1MLocon Brothers
150601h42'28''LE YEUC'H Jean-jacquesV2M
150701h42'28''SCRIBE MelanieSEFRUNNING CLUB DE CORBIE
150801h42'28''LECLERCQ AlexisV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
150901h42'29''GENEVIEVE MarcV2M
151001h42'29''WEERTS LouisSEMAlstom Transport
151101h42'29''BORIE FrancoisSEM
151201h42'30''LANCIAUX XavierSEM
151301h42'30''LELEU EricSEM
151401h42'31''BOULANGER HerveV2MS/l Rc De Lens Athletisme
151501h42'31''DEPECKER DimitriV1M
151601h42'31''KERMARREC ErwanSEM
151701h42'32''ROSE PierreSEMLocon Brothers
151801h42'33''COOLS JonathanSEM
151901h42'33''BENJAMIN HornnSEM
152001h42'34''HIGHNAM LaurenceV1FFoulees De St Germain En Laye
152101h42'34''DELMARRE VincentSEM
152201h42'34''DE WITTE SebastienSEM
152301h42'34''MATHIEU ArnaudSEM
152401h42'34''MULLER BrieucESM
152501h42'36''MICHALAK ChristopheSEM
152601h42'36''HANYAK EricSEM
152701h42'37''DEMARLY MaxenceSEM
152801h42'37''CAHAGNE FlorentSEM
152901h42'37''COUVREUR VeroniqueSEF
153001h42'37''FACON OlivierV1M
153101h42'38''GIRARD VivienSEM
153201h42'38''THOUVENOT VincentSEM
153301h42'38''MEURIN BernardV2MFleurbaix
153401h42'38''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
153501h42'38''DE SMEDT LaurentV1M
153601h42'39''PLANCKE VincentSEM
153701h42'39''DA COSTA AntoineV1M
153801h42'39''BALANT OlivierSEM
153901h42'40''BOULAIN ChristopheSEM
154001h42'40''DUJARDIN BertrandV1M
154101h42'41''TRIBOUILLOIS JeremySEM
154201h42'41''POLY DidierV1MCourir Ensemble Sncf
154301h42'41''VANDEN WILDENBERG Jean-luV2M
154401h42'41''BOUBGUEL FaridSEM
154501h42'43''MAILLARD FlorentSEM
154601h42'43''BUZENOT CedricSEMCg Haubourdin
154701h42'44''GLORIEUX MatthieuSEM
154801h42'45''LEQUIN AymericSEM
154901h42'46''DI COLA LucienV2MCourir Ensemble Sncf
155001h42'46''CARIN YannV1M
155101h42'47''ZAPPA ClementSEM
155201h42'47''PAUMIER AngelaV1FCgi-cgl
155301h42'47''GALLIEZ OlivierV1MPlanete Running
155401h42'48''BLONDEL YannickSEM
155501h42'48''ZAPPA OlivierSEM
155601h42'48''VERFAILLIE BernardV1M
155701h42'48''LEFEBVRE JeremySEMCo Trith Athletisme
155801h42'48''VINCENT ChristianV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
155901h42'49''BAILLEUL PatrickV3MJc Wormhout
156001h42'49''SERGENT MichaelSEM
156101h42'50''GREENWAY RebeccaSEF
156201h42'50''RAACH YacineSEM
156301h42'50''DEVIGNES CedricSEM
156401h42'50''CHWASTIAK RomualdSEM
156501h42'50''GUEREMY FabriceV1MUs Metro Transport (paris)
156601h42'51''AGACHE ArnaudSEM
156701h42'51''KELLER DominiqueV2M
156801h42'52''LEPINE JeromeSEMRugby Olympic Cambrai
156901h42'52''DEFRANCE Jean-francoisSEM
157001h42'52''SCHLEXER AlexandreSEM
157101h42'53''LEDE EmmanuelSEM
157201h42'53''PERSEGOUT RaymondSEM
157301h42'53''ALLARD PhilippeV3MRc Arras*
157401h42'53''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
157501h42'54''DELIMAUGES FranckyV1M
157601h42'55''GELLENS SamuelSEM
157701h42'55''LEFEVRE EmmanuelSEM
157801h42'55''BAHEU EddyV1M
157901h42'56''VERCAMBRE JeremySEM
158001h42'56''MOUILLIERE NicolasSEM
158101h42'57''THEERLYNCK HerveV2M
158201h42'57''GUIRAUD StephaneSEM
158301h42'58''HERISSON RomainSEM
158401h42'59''BLONDELLE RemiSEM
158501h42'59''GRZEGORZEWSKI LudovicSEMHergnies Ac
158601h42'59''DESMYTER IsabelleV1FHergnies Athletique Club
158701h43'01''CHABANE AhmedV1M
158801h43'02''PATOUX VirginieSEF
158901h43'02''ROCHER JulienSEM
159001h43'03''MONTFAUCON PascaleV2F
159101h43'05''TELLAI MohammedSEMNon
159201h43'06''CAILLAUX SebastienSEM
159301h43'06''BUCHER EricV1MLa Patriote Cross De Guines
159401h43'08''DEMBREMENT StephaneV1M
159501h43'08''THOREL FabienSEM
159601h43'08''LECUYER BenjaminV1M
159701h43'09''CAMBLIN Pierre-jeanSEM
159801h43'09''LEBEAU MelanieSEF
159901h43'09''LUCAS StephaneV1M
160001h43'10''LEBEAU BaptisteJUM
160101h43'10''NICOD PhilippeV2M
160201h43'11''DELOBEL SebastienV1M
160301h43'12''LEPOUTRE ThieryV2M
160401h43'12''RATTE LucSEM
160501h43'13''SAMYN FrancisV3M
160601h43'13''JONVILLE ArmandV1M
160701h43'13''OFFE OlivierV2MAsud Jogging Arcelor Mittal
160801h43'14''VOUILLEMIN Jean-michelV2MFoulees De St Germain En Laye
160901h43'15''BOULARD YvanicV1M
161001h43'15''RIOTTE PascalV2M
161101h43'15''FARRANDS Jean-marieV2M
161201h43'15''AINAOUI HamidSEM
161301h43'16''DELRUE FredericV1M
161401h43'16''FINET FrancoisV1MPLANETE RUNNING
161501h43'16''NAJMAN EricV2M
161601h43'16''LEFEVRE HerveSEM
161701h43'17''REBOUT PhilippeV2M
161801h43'17''FILLION MarineSEF
161901h43'17''MAIDI HouariV2M
162001h43'17''CAZIER EtienneESM
162101h43'18''MAIRESSE JohanSEMRc Arras*
162201h43'19''CAZIER GeorgesV3M
162301h43'19''DESSEAUX GuillaumeSEM
162401h43'19''LERICHE FranckV1MTad
162501h43'19''PALACIO MaximeSEM
162601h43'20''MERCHIER SamuelSEM
162701h43'21''OUANGO SylvainSEM
162801h43'21''LASSUS QuentinSEM
162901h43'22''CHIARUTTINI JeanV1M
163001h43'22''TELLIER HuguesV2M
163101h43'22''MASSART JoffreySEM
163201h43'22''TURCQ BrigitteV1FOSM LOMME ATHLETISME
163301h43'22''DELCROIX ArnaudSEM
163401h43'23''VRAU DominiqueV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
163501h43'23''FONTAINE DenisV2M
163601h43'24''DALLOY MathieuSEM
163701h43'24''DELMAR Jean-marcV2MPLANETE RUNNING
163801h43'25''GRARDEL BrunoV2M
163901h43'25''DEMONS ChristopheV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
164001h43'25''HENRY EmmanuelV1M
164101h43'26''LOMERARD JulienSEM
164201h43'26''BERNARD AlainV2M
164301h43'26''DESSAINT SebastienSEM
164401h43'26''GOURDIN YvesV1M
164501h43'27''MARTINAGE FaridSEMLa 1 Du 41
164601h43'27''DI ROSSO PatriceV1M
164701h43'28''HULIN ChristianV1MArras
164801h43'29''GEBHARDT EricSEM
164901h43'29''ARDOUIN AnthonyV1M
165001h43'30''CARBALLO ManuelV2MCo Trith Athletisme Licence Fs
165101h43'30''DERVITE QuentinSEM
165201h43'30''LEPILLIET PatrickV1M
165301h43'30''DIDIER ArnaudV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
165401h43'31''OUTTIER NathalieV1F
165501h43'31''MICHEL Jean-philippeV2M
165601h43'31''DEPARIS TheoSEM
165701h43'32''PHILIPPE DidierV2M
165801h43'32''PESCHEUX EmilienSEM
165901h43'32''CHOUAF RachidV3M
166001h43'34''DE BIASE FrancoV1M
166101h43'34''VERHIMST EricV1M
166201h43'34''CHARLEY SimonSEM
166301h43'35''CHENARD LaurentV1MUfolep Foc Frevent
166401h43'35''OUDART KarineV1FUfolep Foc Frevent
166501h43'36''DEMEY FredericV1M
166601h43'37''STROZYK LaurentV1M
166701h43'37''DE NOTARIS GeoffreySEM
166801h43'37''NOLLET LouisSEM
166901h43'38''FAIZANT ThomasSEM
167001h43'39''BIZET BernardSEM
167101h43'39''LOUCHART JulienSEM
167201h43'40''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
167301h43'40''FLOTAT RegisV1M
167401h43'40''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De St Germain En Laye
167501h43'40''DE MAREUIL JeanSEM
167601h43'42''VAN STAEN DavidV1M
167701h43'42''GARDIN Jean-philippeSEM
167801h43'42''CAILLAULT LaurentSEM
167901h43'43''LE BIHAN AlainV2M
168001h43'44''TIERS FrancisV1M
168101h43'46''ARCHAKI DanielV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
168201h43'47''HOFFMANN MaximeSEM
168301h43'48''DOUVILE BenoitSEMLa 1 Du 41
168401h43'48''ANDRIEU YoannSEM
168501h43'50''CRESSON ElodieSEF
168601h43'50''DEVOS JonathanSEMVa Tri
168701h43'50''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
168801h43'50''KOZLOWSKI StephaneSEM
168901h43'51''BRUNET FrancoisV1M
169001h43'51''CAPPOEN DavidV1M
169101h43'51''MOREL QuentinESM
169201h43'51''LEDOUX GautierSEM
169301h43'52''VASSEUR NathalieV1F
169401h43'53''BAUWENS FabriceV1MBombarbier Transport
169501h43'54''POUEY FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
169601h43'54''DEKNUYT ChristopheV1MNsaec
169701h43'54''MANIER RemiSEM
169801h43'55''RENARD FredericSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
169901h43'55''BATCAVE Jean-marieV1M
170001h43'55''DURAND HerveV1M
170101h43'57''BREGEON ChristopheSEM
170201h43'57''POMME BorisSEMBombarbier Transport
170301h43'58''LATARD GuillaumeSEM
170401h43'59''GOMEZ Jean-christopheV1M
170501h44'00''DEGARDIN CedricSEM
170601h44'00''MARTIN ThierryV1M
170701h44'00''PETIT PhilippeV1M
170801h44'00''CODRON BernardV2M
170901h44'01''TOP EmmanuelSEM
171001h44'01''CALOONE AlexandreSEM
171101h44'01''CITERNE NadegeV1F
171201h44'02''MESPLOMB LaurentSEMAsc Balan
171301h44'03''DESIRE ClementSEM
171401h44'03''GIL VincentSEM
171501h44'03''DUFAY SamuelSEM
171601h44'04''BROUE QuentinSEM
171701h44'04''THELLIER GeoffroySEM
171801h44'05''VANDENBROUCKE GregorySEM
171901h44'05''DEROUET GuillaumeSEM
172001h44'06''BOUCHET ArnaudSEM
172101h44'06''COOREMANS GuyV1M
172201h44'07''CALLENS LouisV1M
172301h44'07''DUBOIS OlivierSEM
172401h44'08''DENIS PascalSEM
172501h44'08''DUBREUIL DominiqueV2MAcpi Saint-quentin
172601h44'08''LEDOUX MarieSEF
172701h44'09''PLACAIS DelphineV1F
172801h44'09''SAGARNA ThomasSEM
172901h44'10''BEQUEREL ThomasSEM
173001h44'11''DOROT CedricSEMRc Arras*
173101h44'12''AYMONIER CedricSEMUsa Caisse Depot Paris
173201h44'12''EYMARD RomainSEM
173301h44'13''MARIAGE ChristianV2MAssomer
173401h44'13''PARMENTIER XavierV2M
173501h44'13''ROUCON MickaelSEM
173601h44'13''DEWEERDT PascalSEM
173701h44'14''COQUEL FranckV1MLille Metropole Athletisme*
173801h44'14''NOBILE RomainSEM
173901h44'14''DEBREZ OlivierSEM
174001h44'14''MIEZE SamuelSEM
174101h44'14''PHAN Ngoc-danhV1M
174201h44'14''FABRE FranckV1M
174301h44'15''LEBECQ XavierV1M
174401h44'15''BRICOUT DavidV1M
174501h44'16''CARPENTIER DimitriSEM
174601h44'16''ASTEZAN FannySEF
174701h44'16''FONTAINE MathiasV1M
174801h44'16''ANDRE SergeV1M
174901h44'17''FICHEUX GautierJUM
175001h44'17''PAVLOVIC AlexandreJUM
175101h44'18''HALLER CyrilSEM
175201h44'18''DELAHOCHE ArnaudV1M
175301h44'18''VAN DER MARLIERE FredericSEM
175401h44'18''DEGRUSON GonzagueV1M
175501h44'19''HOYEZ ChristelleV1F
175601h44'19''DEKIOUK Abdel-krimV1M
175701h44'20''LOOCK MickaelSEM
175801h44'20''PFEFFER FredericV1M
175901h44'20''HAUTECOEUR StephaneV1M
176001h44'20''PERIN LaurentSEM
176101h44'21''CAPELLE LudovicSEMLentriac
176201h44'21''JEANCON RodolpheV1M
176301h44'21''LOMBARD ThierryV1M
176401h44'21''GILLE BenjaminSEM
176501h44'22''BLANCHART PhilippeV1MNoyon Passion Triathlon
176601h44'22''PEZE LouisSEM
176701h44'23''DUPIRE YoannJUM
176801h44'23''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
176901h44'24''LANGRAND JacquesV2MPierrefitte Multi Athlon
177001h44'24''HOUMEAU NicolasSEMCft-militaire Garnison Lille
177101h44'24''DEVIENNE PascalV2M
177201h44'24''COEVOET HuguesSEM
177301h44'24''AUTRICQUE BenjaminSEM
177401h44'25''DURIEZ Pierre-yvesV1M
177501h44'25''MINEBOIS RomainESMVnvb
177601h44'26''JANOT GuillaumeESMLa 1 Du 41
177701h44'27''VALAT LoicJUM
177801h44'27''MERIAUX ManonSEF
177901h44'27''AAMER MimounV1M
178001h44'28''MOULART HugoSEM
178101h44'28''DHELIN SimonESM
178201h44'29''DUSSART GregorySEM
178301h44'30''DEGELCKE ThierryV2M
178401h44'31''D HAUTHUILLE LancelotSEM
178501h44'31''MARAIS GeoffreyESM
178601h44'31''BRUNEL PhilippeV1MVytajog
178701h44'31''SOCHA BenjaminSEM
178801h44'32''ELIE Pierre-adrienESM
178901h44'32''LEMIERE VincentSEM
179001h44'33''DECROOCQ Francois-xavierSEM
179101h44'33''PROTAT RemiSEM
179201h44'33''FALCOU JeromeSEM
179301h44'34''DELANGHE CathyV1F
179401h44'34''VOGRIG MickaelESM
179501h44'34''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
179601h44'34''DORNE FrancisV1M
179701h44'34''RUSSELL BrentSEM
179801h44'35''ZAOUI AhmedV2M
179901h44'36''VANDECASTEELE JeremieSEMTyrannosaures
180001h44'36''GABRIEL PhilippeV2MXrun Club
180101h44'36''POULET EricSEM
180201h44'37''DIEDAT DamienV2M
180301h44'37''DHAUT LarrySEM
180401h44'37''TISON FredericSEM
180501h44'38''LOURETTE AlexandreV1M
180601h44'38''CAMPENS FabriceV1M
180701h44'38''LEFEBVRE GuyV2M
180801h44'38''VIENNE ClaudineSEF
180901h44'39''NONQUE Jean6sebastienV1M
181001h44'39''LABALETTE VincentSEM
181101h44'41''GENIN FlorenceSEF
181201h44'41''DUQUESNE GuillaumeSEM
181301h44'41''LACORDAIRE BrunoV2M
181401h44'42''DUBUS GaetanV1MDalkia
181501h44'43''PINIER CyrilV1M
181601h44'43''PICOT AntoineV2MJoelette
181701h44'44''MORMANT PierreV1MJoelette
181801h44'45''TOULEMONDE VincentV1MJoelette
181901h44'45''KUSPER MichaelSEM
182001h44'45''PONEY PhilippeV2MJoelette
182101h44'45''COPIN EmmanuelV1MJoelette
182201h44'46''BOULEN PatrickV2MJoelette
182301h44'46''SANTERRE AlainV2M
182401h44'47''KHELIDJ MohamedV2M
182501h44'49''VERSTRAETE GillesV2M
182601h44'49''GUILLOU LoicV1M
182701h44'50''DECOVEMACKER JeromeSEM
182801h44'51''LACQUEMENT LaurentV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
182901h44'52''PISTOLA JeromeSEM
183001h44'52''COURTIN OlivierSEM
183101h44'52''TERRA PhilippeSEM
183201h44'53''LERICHE JbSEM
183301h44'53''CARRETTE SaskiaSEF
183401h44'54''BOURDREL DavidV1M
183501h44'54''DELECOURT AlexandreSEM
183601h44'54''AMIACH ThierryV2MLille Metropole Athletisme*
183701h44'54''SAMIER VeroniqueV1F
183801h44'54''PONTZEELE ChristianV3M
183901h44'55''DABLEMENT PascalSEM
184001h44'55''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoise
184101h44'56''PARANYI GeorgesV2M
184201h44'56''DUSOEWOIR ArnaudV1MFf Badminton
184301h44'57''PERRIN IvanV1M
184401h44'57''DECOTTE GerardV2MSport Plus
184501h44'58''DEREGNAUCOURT BrunoV1M
184601h44'59''VIGNAUD MathieuSEM
184701h45'00''DERIBREU GuillaumeSEM
184801h45'00''PATTYN CyrilleV1M
184901h45'01''BLED GauthierSEM
185001h45'02''DENEUVILLE AymericSEM
185101h45'03''VENDEVILLE PhilippeV1M
185201h45'04''WILLEMS GuntherSEM
185301h45'05''POIRSON LucasSEM
185401h45'05''MAI BenjaminESM
185501h45'05''CATTOEN MartinJUM
185601h45'06''GIL DominiqueV3MENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59*
185701h45'07''DELMARRE GuyV1M
185801h45'07''CUVILLIER PhilippeV2M
185901h45'07''COUVREUR RegisV1M
186001h45'07''SOLA RaphaelSEM
186101h45'07''DUFURIER AntoineSEM
186201h45'08''LELEU GregoireSEM
186301h45'08''VAN CAEMERBEKE JeromeSEM
186401h45'08''BEHAGUE GuillaumeSEM
186501h45'09''N'JEUKUI TCHOUA JulesV1M
186601h45'09''LIQUARD RomainV1M
186701h45'12''EL HAOUARI DaoudESM
186801h45'13''DARIOSECQ BruceSEM
186901h45'13''DEVENDEVILLE EricV1M
187001h45'14''DESWARTE JeremySEM
187101h45'14''HUETZ FrancoisV2M
187201h45'15''BEHAGUE HerveV2MPhilippides Club Templeuvois
187301h45'15''MALTAIRE FlorenceV1FRomilly Sport 10 Athletisme
187401h45'15''LESAGE ThierryV2M
187501h45'15''BOUTEMAN HerveV1M
187601h45'16''LEHAIRE XavierV1MM.e.v.e.
187701h45'16''LETIERS CharlesSEM
187801h45'16''CARON MatthieuV1MVisteon
187901h45'17''BOUET StephaneV1M
188001h45'17''FOUQUET MarieSEF
188101h45'17''BERGHE NicolasV1M
188201h45'17''PRINCE EricV1M
188301h45'18''PORTEMER HeleneSEFRunning Club De Corbie
188401h45'18''DELEAU HuguesV1M
188501h45'19''DELECOUR LaurentSEM
188601h45'19''MACQUET BenoitV1MRc Arras*
188701h45'20''CALLOT MarcV1MAc Villeneuve D'ascq
188801h45'21''JOUNIEAUX FannySEF
188901h45'22''SANCHEZ MichelV2M
189001h45'23''DEWE GuillaumeSEM
189101h45'24''MARQUETTE JoseV2M
189201h45'24''WILLEMS BenoitSEM
189301h45'25''PUSTETTO MarcoSEM
189401h45'26''GUERMONPREZ SergeV1M
189501h45'26''CARLU AlexandreSEM
189601h45'27''BLAS GuillaumeV1M
189701h45'27''MURRAY MarcV2M
189801h45'28''CHERPION NicolasV2M
189901h45'28''PAQUET OlivierV1M
190001h45'28''NONET Jean-charlesV1M
190101h45'28''PAQUET PhilippeSEM
190201h45'28''VAILLANT ChristelleSEF
190301h45'30''PAINEAU AnthonySEM
190401h45'30''BERRIER LaurentSEM
190501h45'30''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
190601h45'30''DEHUYSSER Jean-lucV2M
190701h45'31''XXXSEM
190801h45'31''LEFEBVRE FranckV1MLma
190901h45'32''DUCATTEAU OlivierV1M
191001h45'32''PIERRON StephanieSEF
191101h45'32''ESPOSITO EricV1M
191201h45'33''LHUILLIER MatthieuSEM
191301h45'33''BRASSEUR BenjaminSEM
191401h45'33''DESREUMAUX RemiSEM
191501h45'33''CAMPION GenevieveV2FARTOIS ATHLETISME*
191601h45'33''LUBREZ RaphaelSEMOvale Club Phalempin
191701h45'35''AVIAT AntoineSEM
191801h45'35''LESCANNE YannickV1M
191901h45'36''ANDRIOLO SergeV2M
192001h45'36''MAROLLES-ROULT SandraV1FFoulees De St Germain En Laye
192101h45'36''ROULT PascalV1MFoulees De St Germain En Laye
192201h45'36''JOURDEL DenisV1M
192301h45'37''DEREGNAUCOURT MichelSEM
192401h45'38''LAMBERT PhlippeV2M
192501h45'39''CANONNE DenisSEMAc Conde Sur Escaut
192601h45'39''RAMON VivienSEMKikourou.net
192701h45'39''FOUQUET BenoitV1M
192801h45'39''POUTRAIN FranckV1M
192901h45'40''BRIET ThomasSEM
193001h45'41''URBANIJA RomainSEM
193101h45'41''MASUREL PhilippeV3M
193201h45'41''GILBERT PatrickV3M
193301h45'42''DEBACKER JulienSEM
193401h45'42''TENTI EmilienSEMLa 1 Du 41
193501h45'43''ROY MathiasSEM
193601h45'43''NENNOT AndreV3M
193701h45'44''ANNELINE KoenigSEF
193801h45'45''DESFORGES MauriceV1M
193901h45'46''LEDE StephaneV1MUsva
194001h45'46''CLABAUT DavidV1M
194101h45'46''GREGOIRE PhilippeV1M
194201h45'47''EVRARD RobertV2M
194301h45'48''LANDOUZY MathildeJUFEsc Tergnier
194401h45'48''LANDOUZY BrunoV1MA.c.p.i
194501h45'48''LE BRIGAND ClaudeV2M
194601h45'49''LEBUT NicolasSEM
194701h45'49''VANDAELE TommySEM
194801h45'50''RIPA TonySEMBilly-berclau
194901h45'50''VERVAECKE SebastienV1M
195001h45'50''PIERRON Francois-marieSEM
195101h45'50''GAUCI JoelV1MClub Sportif Ibm Nord-normandi
195201h45'50''AMEUR NoriSEM
195301h45'51''REMOND ChristopheV1M
195401h45'51''RICOUART RodolpheV1M
195501h45'51''DEMANGE SylvainV1M
195601h45'52''VAN DEN EERENBEENT HansV2M
195701h45'52''FONTANEU MaximeSEM
195801h45'52''TARSOT DavidSEM
195901h45'52''LEDUC AymericSEM
196001h45'52''PIATTA FrancoV1MSpibo
196101h45'53''BOYER BenoitSEM
196201h45'53''CADIX Jean-claudeV2M
196301h45'54''GREGOND RomainSEMSilca Club Sportif
196401h45'54''FITAMANT SebastienSEM
196501h45'54''HAVART CharlesV1M
196601h45'54''VAREIL BRU Marie-chantaleV3FS/l Athletique Sport Sante Des
196701h45'55''REBENA XavierV2M
196801h45'55''MATHIAS LenaÏckSEFLa 1 Du 41
196901h45'55''BOUSSEMART JacquesV2M
197001h45'55''BOULANGUE PierreV1M
197101h45'56''PREUVOT DidierV1M
197201h45'56''DUHAMEL NicolasV1M
197301h45'56''MANDAVID HugoSEM
197401h45'56''THIOUNN AlexisSEM
197501h45'57''PEREIRA LaureneSEFArtois Athletisme*
197601h45'58''GARRIGUE NicolasSEM
197701h45'58''COIGNET JeromeSEM
197801h45'59''CANON JulienSEM
197901h46'00''DESRAMAUT NicolasSEM
198001h46'00''GALLET MaximeV3MFooting Club De Bours
198101h46'01''WARCZYGLOWA FrancisV2M
198201h46'01''DARQUES Jean-francoisSEM
198301h46'01''LIGER VictorSEM
198401h46'01''MAGNIER LucV2M
198501h46'02''DELETTREZ TonySEM
198601h46'02''HAUW LudovicSEM
198701h46'02''LOPPINET RemiV1M
198801h46'03''VANHOUTTE FrancoisSEM
198901h46'03''ALMEIDA ManuelV1M
199001h46'03''BREL RichardSEM
199101h46'03''HASBROUCQ AlainV2M
199201h46'04''SENESAEL DanielV2M
199301h46'05''OLLIVIER CedricSEM
199401h46'07''HUET EmmanuelSEM
199501h46'08''BOURDON ChristelleV1FCLLL ARMENTIERES
199601h46'08''DEFONTAINE RichardSEMBombarbier Transport
199701h46'08''CHAUVET MarionSEF
199801h46'09''SYS JeremieSEM
199901h46'09''MARCHAND MathieuSEM
200001h46'09''DELAY CyrilSEM
200101h46'11''FORTRY GeorgesSEMCalh Jogging Herlies
200201h46'11''LEFEBVRE MichaelSEM
200301h46'12''GUILBART MathieuSEM
200401h46'13''WAGNER AntoineSEM
200501h46'13''DUBOT FideleV1M
200601h46'13''DEGAND JulienSEM
200701h46'13''MAES SebastienV1M
200801h46'13''DEMEESTER VincentV1M
200901h46'14''DENDOUGA SalimSEM
201001h46'14''FAUCON JonathanSEM
201101h46'15''PERREAU NicolasSEM
201201h46'15''SANTUNE PhilippeV1M
201301h46'16''BOURGEOIS BenjaminSEM
201401h46'16''DESCAMPS GhislainV1M
201501h46'17''VANDENMESSYNCK ChristopheSEM
201601h46'17''GRESSIER GillesV2MAls Willems
201701h46'17''LAMBERT GuillaumeESM
201801h46'17''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
201901h46'18''BARADEL NicolasSEM
202001h46'18''ADAM RuddySEM
202101h46'19''DEMEY PierreSEM
202201h46'19''CATE PatrickSEM
202301h46'19''VERMEULEN MarcV1M
202401h46'20''LESCUT CharlesSEM
202501h46'20''SEPTIER JulienSEM
202601h46'21''VAN KLEEF AlexanderSEM
202701h46'21''GREGOIRE Marie-anetteV1FGRAC ATHLETISME*
202801h46'21''MOREAU VincentSEM
202901h46'22''DUPUIS EricV1M
203001h46'23''DESCHUTTER StephaneV1M
203101h46'24''FRERE BenjaminSEM
203201h46'25''PREVOST AlainV1M
203301h46'25''STERLOX ThomasSEM
203401h46'26''TURQUIN SebastienSEM
203501h46'26''CHUDY AlineV1F
203601h46'27''MILLER RosanV2M
203701h46'27''BINSSE VirginieSEF
203801h46'27''LUGEZ SimonSEM
203901h46'27''VERHAEGHE PatrickV2M
204001h46'27''THOMAS NicolasV1MRc Arras*
204101h46'27''BRABANT DelphineSEF
204201h46'27''JOLIVET AlainV3M
204301h46'28''COTTIGNIES AnthonySEM
204401h46'30''CRESPO RemySEM
204501h46'30''DUMORTIER VincentV1M
204601h46'30''RANDOUX JulienSEM
204701h46'31''WAQUET BertrandV1M
204801h46'31''COULON PatriceV1M
204901h46'31''WIDEHEM StephaneSEM
205001h46'31''CAPON EtienneSEM
205101h46'33''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
205201h46'35''ROUSSEAU PatrickV1MAsptt Rouen
205301h46'35''BRO BereniceSEF
205401h46'35''LECOCQ AlainV1M
205501h46'36''LESCANNE HerveV1M
205601h46'36''LACROIX ArnaudSEM
205701h46'37''PHILIPPE YannickSEM
205801h46'37''TYRION BenoitV1M
205901h46'37''DE WANCLER YoanSEM
206001h46'38''SUEL JonathanSEM
206101h46'39''DROUVIN PegggySEFARTOIS ATHLETISME*
206201h46'39''LOZAC'H RemiSEM
206301h46'39''DELACHERIE ArnaudSEM
206401h46'40''SULE JeremySEM
206501h46'41''LEVEL ChristelleV2F
206601h46'41''MOUJEARD GillesV1M
206701h46'41''HAUDECOEUR Jean-marcV1M
206801h46'41''COURTOIS JeremySEM
206901h46'41''LAGACHE FredericSEM
207001h46'43''HENGUELLE BettySEF
207101h46'43''MAHIEUX PascalV1M
207201h46'43''LAVALLEZ VincentSEM
207301h46'44''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
207401h46'45''VERLYCK ThierryV2M
207501h46'45''VANDECASTEELE CharlesESM
207601h46'46''XXXSEM
207701h46'46''ORTOLLAND PatrickSEMAtscaf
207801h46'46''PORTALA ThomasESM
207901h46'47''CARLIER RemiSEMRomilly Sport 10 Athletisme
208001h46'48''TISSARD MarineSEF
208101h46'48''MANT GabrielSEM
208201h46'48''VANNESTE JeremySEM
208301h46'49''LAVENETTE PatrickV1M
208401h46'49''HESPEL DamienV1M
208501h46'50''LAMBERT EdouardV1M
208601h46'50''LUCAS ArnaudSEM
208701h46'50''VILCOCQ GuillaumeV1M
208801h46'50''FOUANT YvesV2M
208901h46'51''DUTHOIT XavierV1M
209001h46'51''VERWAERDE AurelienSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
209101h46'51''KERGUS JeanV2M
209201h46'53''WELSCH JohanSEM
209301h46'53''LEFEVERE MickaelSEM
209401h46'53''GUILLER RemyV2MAsc Balan
209501h46'54''DUCAMP Jean-michelV1MLoos Wattignies Ac 90
209601h46'54''ROLAND NicolasESM
209701h46'55''NICOLAS BANCQUART LaureV1F
209801h46'55''SOCHA BenoitV1MBombarbier Transport
209901h46'56''PLATEL AnneSEF
210001h46'57''DUYCK ChristopheSEM
210101h46'57''LABIS HerveV1M
210201h46'58''HACQUARD FredericSEMJudo Club Fenetrange
210301h46'59''TAHON DavidSEM
210401h46'59''DERYM AlexandreSEM
210501h47'00''BROSS CyrilleSEM
210601h47'00''LEFEBVRE GillesV2M
210701h47'00''NEVEJANS KevinESM
210801h47'00''DE MONTEVILLE EmericESM
210901h47'00''PETERLE MarcESME Sportive Thionville-yutz
211001h47'01''LEBLANC GaetanSEM
211101h47'02''GROULT StephaneSEM
211201h47'02''COULOMBEL SylvieSEF
211301h47'02''BUTSTRAEN DominiqueV1M
211401h47'02''BOUCHER JacquesV1M
211501h47'02''AMBLARD AxelV1M
211601h47'03''CHANTRAINE FabriceV1M
211701h47'03''BOURSE JacquesSEM
211801h47'03''SANSICO AntonioSEM
211901h47'04''LEBEAU OlivierSEM
212001h47'04''HERBERT ThierryV1MPlanete Running
212101h47'04''SOBOLEWSKI GillesSEM
212201h47'04''MALBRANQUE OlivierSEM
212301h47'05''ROQUAIN PascalSEMLa Youte
212401h47'05''VILLERS ToniV1M
212501h47'05''DANJOU MichaelV1M
212601h47'05''FAUCON EtienneSEM
212701h47'05''POUPELEER AlainV2MSpibo
212801h47'06''PETIT ValentinESM
212901h47'06''FLAVIGNY VincentSEM
213001h47'06''WULLEMS JulienSEM
213101h47'07''GERNEZ PhilippeV1M
213201h47'07''ORER BrunoV1M
213301h47'07''BINET MathieuSEMLa 1 Du 41
213401h47'07''SIMON Jean-lucV2M
213501h47'08''FERRANT JeromeSEM
213601h47'08''TROLLE ArnaudSEM
213701h47'08''TROLLE HerveV1M
213801h47'08''SIROS CharlotteSEF
213901h47'09''VANDEPUTTE FrancoisSEM
214001h47'09''WIDEHEM Pierre-jeanSEMTriathlon Plessis Robinson
214101h47'09''LEXUAN TuanSEM
214201h47'10''RICHARD BrunoV1M
214301h47'10''CHOWANSKI JulienSEMPLANETE RUNNING
214401h47'11''BAILLEUL MarcV2MRC ARRAS*
214501h47'11''HIOLLE CedricSEM
214601h47'11''BOURDON OlivierSEM
214701h47'12''PONCELET VictorSEM
214801h47'13''RABAU LaurenceV2F
214901h47'13''PIAZZA CarmeloV1MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
215001h47'14''SANNIER CelineSEF
215101h47'14''BERGOT LaurentV1M
215201h47'14''LEROY AlexandreV1M
215301h47'14''WACRENIER GonzagueV1MS/l Asptt Lille Metropole
215401h47'15''GONTHIER SamuelV1MAsc Balan
215501h47'15''MARTEL GregoryV1M
215601h47'15''COURTIN StephaneV3M
215701h47'15''PIETRZAK ChristopheSEM
215801h47'16''GONTIER JulienSEM
215901h47'17''DE WAZIERES RomainSEM
216001h47'18''BLANQUART CamilleSEF
216101h47'18''HAYEME ChristopheSEM
216201h47'19''LOISEAU PatriceV1M
216301h47'19''GRIOT MathieuJUM
216401h47'20''DELZONS AntoineSEM
216501h47'20''HAULIN CedricSEM
216601h47'21''BODIN LudovicV1M
216701h47'22''ROBERT OlivierV1M
216801h47'22''PROUVOST LionelSEM
216901h47'22''DAUCHY LouisSEM
217001h47'22''DUPRIEZ NicolasV1M
217101h47'22''MANSOUR MouradSEM
217201h47'23''FAGEOT BertrandV1M
217301h47'23''LEGRAND SebastienSEM
217401h47'23''BOUCKSON PhilippeV2MM.e.v.e.
217501h47'24''VINCENT DavidSEM
217601h47'24''LAMARCA PabloSEM
217701h47'24''CASTRIQUE Marie-annickV2FArtois Athletisme*
217801h47'24''FAHEM AhmedSEM
217901h47'25''ESCUDERO PaulSEM
218001h47'25''THEVENIN RiquierSEM
218101h47'25''FROIDEVAUX RenatoV1M
218201h47'26''XXXSEM
218301h47'26''DE WAEGENAERE HerveV1M
218401h47'26''CHOCHOY ThierryV2MSport Plus
218501h47'27''LEROY FredericV1M
218601h47'27''PODDEVIN LouisSEM
218701h47'28''MONTI JulienSEMTennis Club Hellemois
218801h47'28''LAMBET StephaneSEM
218901h47'28''PARCINSKI JulienESM
219001h47'28''COUTURIER SophieV1F
219101h47'29''AMOUROUX GuyV3M
219201h47'29''COOSEMANS RobinSEM
219301h47'29''TUPAJKA NicolasSEM
219401h47'29''GRAVE SandrineV1FJog Gazelec Douai
219501h47'29''TREILLARD ValentinESM
219601h47'30''COUPAIN SebastienSEM
219701h47'32''CANEL RenaudV1M
219801h47'32''LESIGNE LucV1M
219901h47'34''MAGNIER FlorentSEM
220001h47'34''BASQUIN Jean-marcV1M
220101h47'35''BAEHR FranckV1M
220201h47'35''DUSSART EricV2M
220301h47'35''CARDON OlivierV1MAthle Running
220401h47'35''WIEL MaxenceSEM
220501h47'35''MOSTAFI MohamedV2M
220601h47'36''GRASSELLI SylvioJUM
220701h47'36''GALET SebastienSEMFftt
220801h47'38''DUFOUR ChristopheV1MTriathlon Club Lievin
220901h47'38''BAYEN ChristopheV1M
221001h47'39''CREPEL BertrandV1M
221101h47'40''DOULCET PhilippeV2MLes Traines La Grole Veigy Fon
221201h47'41''ROUSSEL LudovicV1M
221301h47'41''DEZ JeromeSEM
221401h47'42''CIANNARELLA BrunoSEM
221501h47'43''DELACROIX ValentinESM
221601h47'43''DUMONT ArnaudSEM
221701h47'44''MAZURE ChristianV2M
221801h47'44''PRIVE AlainV1M
221901h47'44''DELFORGE AlbertV2M
222001h47'45''COMBLE BertrandSEM
222101h47'45''DEVIN OlivierV1MVytajog
222201h47'46''JANASZEK BaptisteSEM
222301h47'47''RUDELLI OlivierV1M
222401h47'48''SENLECQ LouisSEM
222501h47'48''LUET RomainSEM
222601h47'49''LOUCHART MichaelV1M
222701h47'49''DE LABBEY JeromeV1M
222801h47'49''POLAN FredericV1MArtois Athletisme*
222901h47'51''LEBRUN PatrickV2M
223001h47'51''ADELE FredericV1M
223101h47'51''PORIER DavidV1M
223201h47'52''MURZEAU YvanSEM
223301h47'52''CARREZ ThomasSEM
223401h47'52''DUBOIS ArnaudV1MJog Gazelec Douai
223501h47'52''LEVY GabrielSEM
223601h47'52''DUSSART PatrickV1M
223701h47'53''VALLEZ EricV2M
223801h47'53''MARET Jean-marieV1M
223901h47'53''CARLY SandraV1F
224001h47'53''GRIVET Jean-marcelV2M
224101h47'53''VALLERET BrunoSEM
224201h47'53''HAZEBROUCQ EmmanuelV1M
224301h47'53''LADEN KevinSEM
224401h47'54''VAN DELSEN VincentV1M
224501h47'54''SATOLA Gilles-olivierSEM
224601h47'54''BRIDAULT PhilippeV2M
224701h47'54''BELLIER SylvainSEMCourir En Emblavez
224801h47'55''MESMACQUE GaelleSEF
224901h47'55''BOULOIS LaurentV1MBanque Accord
225001h47'56''SABRE PierreSEM
225101h47'56''DAOUD MarcSEM
225201h47'56''GAUTREAU PhilippeSEM
225301h47'57''WICQUART EricV2M
225401h47'57''BRABANT PierreSEMFederation Des Chasseurs Du No
225501h47'57''SLAWINSKI DariuszSEM
225601h47'57''PETIT GuyV2M
225701h47'58''RAMIRES FredericV1M
225801h47'58''CLIQUE ManuelSEM
225901h47'58''HERTAY VeroniqueSEFEms Athletisme
226001h47'59''SAINT EVE VincentSEM
226101h47'59''LARCADE JeromeSEM
226201h47'59''ETIEN AnthonySEMEms Athletisme
226301h48'00''RODRIGUES MiguelSEM
226401h48'00''WILLOT GonzagueSEM
226501h48'01''TOMMASI BrunoV1M
226601h48'01''FLAMENT LaurentV1M
226701h48'01''RASTOUL GregoireSEM
226801h48'01''DEBARD PierreV2M
226901h48'02''LEROY SimonSEM
227001h48'02''VANCAUWENBERGHE LucV1M
227101h48'03''GAUTIER Jean-marcV1M
227201h48'03''MICHOT MathieuSEMJogging Des Fraises
227301h48'03''DURAND DE GEVIGNEY ChristopheV1M
227401h48'04''LEROY BenoitSEMFf Badminton
227501h48'04''ABOU KHARROUB AliSEM
227601h48'04''DILLIES RegisV1M
227701h48'05''OUDIT JohanSEM
227801h48'05''CHERMANNE DominiqueV1M
227901h48'06''VANNESTE EricV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
228001h48'06''ALLART MathieuSEMAthle Halluin Val De Lys
228101h48'06''LEVOIR PatrickV1MPlannet Running
228201h48'06''VANDEKERKOVE NicolasSEM
228301h48'07''NIORTHE MickaelSEMLa 1 Du 41
228401h48'07''RINGART HortenseSEF
228501h48'08''HEMONIC LaurentSEMAlstom Transport
228601h48'08''DUFURIER Jean-marieV2M
228701h48'09''VANCANKER BernardV2M
228801h48'11''MOREL FredericV1MOlympique Aire-sur-la-lys
228901h48'11''DELECOURT RudyESM
229001h48'12''TEBALDINI GeraldineV1FUS MARQUETTE
229101h48'12''LEBEGUE ChristopheV1M
229201h48'12''PLEWKA SabineSEF
229301h48'14''NOREUX GuillaumeSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
229401h48'14''OUADI MehdiSEM
229501h48'14''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
229601h48'14''SOUPAULT RomainSEM
229701h48'14''BENTOUHAMI HakimSEM
229801h48'15''PIAT GregoireV1M
229901h48'16''LEROY SamanthaSEF
230001h48'16''MOREAU AlexisSEM
230101h48'17''CHARLET OlivierSEM
230201h48'17''HIBON RenaudSEM
230301h48'18''RUFFIN HenriV1M
230401h48'18''USAI JulienSEM
230501h48'18''USAI MartinSEM
230601h48'18''GOSSE JeremySEM
230701h48'19''DE KERGOMMEAUX MichelV2M
230801h48'20''BEKAERT KarineSEF
230901h48'20''DELCROIX AdrienSEM
231001h48'20''WOZNIAK BenoitSEM
231101h48'20''BLAEVOET CyrilSEM
231201h48'20''FOUCHER FrancoisSEM
231301h48'21''THEERLYNCK HerveSEM
231401h48'21''BLANCKE ThierryV1M
231501h48'22''BERTAUX PascalV2MS/l Ca Fourmies
231601h48'22''LAMBELIN Jean-gerardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
231701h48'22''LOBIN ClementSEM
231801h48'22''COURTIN SylvainSEM
231901h48'22''ZUBORA ThomasSEM
232001h48'23''GARIN VincentSEM
232101h48'24''DECARNIN LudovicSEM
232201h48'24''MOERMAN AlexandreV1M
232301h48'26''LEQUIN PascalV1M
232401h48'26''HUTSEBAUT JohanSEM
232501h48'26''PHELIPPON DorianSEM
232601h48'26''SOULARD PaulSEM
232701h48'27''DESVAUX JorisSEM
232801h48'27''GREGORCIC IngridV1FArtois Athletisme*
232901h48'28''BUSENHARD CedricV1M
233001h48'28''THOMAS SebastienSEM
233101h48'29''MICHEL EvelyneV2F
233201h48'29''ANDRIOLO BenjaminSEM
233301h48'30''BEZON OlivierSEMLa 1 Du 41
233401h48'30''ALLART EtienneSEM
233501h48'32''SOLDO OlivierSEM
233601h48'32''DOTTE SebastienV1M
233701h48'32''LECOCQ AlexandreV1MAsc Balan
233801h48'32''BEREAUX EddieV2M
233901h48'33''REGONESI Marc-alexandreSEMBombarbier Transport
234001h48'33''BREBANT QuentinSEM
234101h48'33''GODART MaximeSEM
234201h48'33''LANNOY HerveV3M
234301h48'34''GOULLANT PierreV1M
234401h48'35''NICOLET DimitriSEM
234501h48'36''VARLEZ Jean-louisV2MAssociation Coureur De Fond No
234601h48'36''DELVA LucV1M
234701h48'36''ROUZE FrancoisV2M
234801h48'36''AVERLAND DenisV1M
234901h48'37''BAILLIU NicolasSEM
235001h48'37''RICHEZ RomainSEM
235101h48'38''LECLERCQ SylvainV1M
235201h48'38''MALLET DidierV3M
235301h48'39''GOSSELIN ThomasSEMNon
235401h48'40''MARAGE ChristianV2M
235501h48'40''KOCINSKI LaurentV1M
235601h48'41''BOUVIGNIES ValentinSEM
235701h48'41''VERMERSCH CedricSEM
235801h48'42''DEGOBERT JulienSEM
235901h48'43''SWIDURSKI WilliamV1M
236001h48'43''VITRANT DominiqueSEM
236101h48'43''ROCHAS NicolasSEM
236201h48'43''DEWAULLE ChristopheSEM
236301h48'43''LABOUREAU LaurentV1M
236401h48'43''HUYGHEBAERT DanielV3MRC ARRAS*
236501h48'44''FRANCKE MickaelSEM
236601h48'44''MAIRE VIGUEUR CelineSEFLille Metropole Athletisme*
236701h48'44''NICLOUX Arnaud-SEM
236801h48'45''COCATRIX YvesV2M
236901h48'46''KLIMM Jean-francoisV3M
237001h48'46''DEBACKER AlexandreSEM
237101h48'46''BABEL FredericV1MChantilly Athletisme
237201h48'46''LEFEBVRE OlivierSEM
237301h48'46''DULIEU DavidV1M
237401h48'46''CHEF TonySEM
237501h48'47''VERON CharlesV3M
237601h48'47''DECONNINCK CorinneV1F
237701h48'48''TRUANT MathieuSEMBombarbier Transport
237801h48'48''MONTIGEL BertrandSEM
237901h48'48''DENEL ArnaudSEMRunning Club Abbevillois
238001h48'48''FUSTER PatrickV2M
238101h48'50''LE GENDRE RomainSEM
238201h48'51''CHARLET JeromeV1M
238301h48'51''DUTERIEZ Jean-yvesSEM
238401h48'52''ROSE ChristianV2MLocon Brothers
238501h48'52''PUCINSKI AurelienSEM
238601h48'53''HENNOU PatrickV2M
238701h48'54''BERNARD BrunoV2M
238801h48'54''COELHO AntonioV1M
238901h48'54''DUFRIER JimmyESM
239001h48'54''DE SAINT-DENIS TimotheeSEMAsm Bouygues
239101h48'55''MARCONI VincentSEM
239201h48'55''CORBAN JosephV1M
239301h48'55''CHARLET JulienSEM
239401h48'56''NIVELLE MaximeSEM
239501h48'56''DEPREZ Jean-jacquesV1M
239601h48'57''VANHOUTE Jean-paulV2M
239701h48'57''PENNEL BenoitV2M
239801h48'57''MARQUETTE YohannSEM
239901h48'57''CADART JeremySEM
240001h48'57''GHILLEBAERT DirkSEM
240101h48'58''ZULIANI LaurenceV1F
240201h48'58''TOURNAUX MathieuSEM
240301h48'58''HENIAU JeanSEM
240401h48'58''DELATTRE ThierryV2M
240501h48'59''LETAILLIEUR LaurentV1M
240601h48'59''CHRAPLAK LaurentSEM
240701h49'01''HENRION PhilippeSEM
240801h49'01''EUGEN LindtSEM
240901h49'01''VANDERMARLIERE XavierV1MJogging Et Athletisme Fretin
241001h49'02''HAROUNE MaximeV1M
241101h49'02''DEBRIE MickaelJUM
241201h49'02''LENOIR VincentSEM
241301h49'03''MITTELETTE JulienSEM
241401h49'04''VERMEL YvesV2M
241501h49'04''HENNIAUX ThomasV1M
241601h49'04''PAWLETTA David-franckV1M
241701h49'05''LEGRAND PhilippeV2M
241801h49'06''DEVIENNE JacquesV2MRc Arras*
241901h49'06''HENU BenjaminSEM
242001h49'06''MOURET VanessaSEFArtois Athletisme*
242101h49'06''GUICHARD AnneV2F
242201h49'06''COLPAERT VincentSEM
242301h49'06''ROUSSEAU NicolasSEM
242401h49'06''CARDINAEL SophieESF
242501h49'06''DELECROIX SebastienSEM
242601h49'06''GALLARD RemiSEM
242701h49'07''DESMIDT SergeV3M
242801h49'07''BERTRAND NicolasV1M
242901h49'08''SION BarthelemySEM
243001h49'09''THERY StephaneV1MTennis Fonsorbes
243101h49'09''DESHAIRES CyrilSEM
243201h49'09''DESCAMPS OlivierSEM
243301h49'09''RIVIERE DavidSEM
243401h49'10''MAIDON ChristopheV1M
243501h49'10''STRECK VincentSEMCgi-cgl
243601h49'11''MENAGER WilliamSEM
243701h49'11''MALOR SamySEM
243801h49'12''RINGOT ChristopheV1M
243901h49'12''SARTRYS PhilippeV1M
244001h49'12''MOYON ChristopheSEM
244101h49'12''DUFOUR EmilieSEF
244201h49'12''CHARLEMAGNE BenoitV1M
244301h49'13''GIOVANARDI ClaudeV2FAssociation Valmedijog
244401h49'13''DELCROIX SebastienSEM
244501h49'13''LEDUN PatriceV2MLille Metropole Athletisme*
244601h49'15''DELFORGE LaurentV1M
244701h49'15''FENAUX PierreV2M
244801h49'16''LAUTROUS VianneySEM
244901h49'16''GUERY BlandineV1FUs Valenciennes Athletisme
245001h49'16''DESHAYES ChristopheV2M
245101h49'17''DEMARET MarcV1M
245201h49'17''D'HALLUIN StephaneSEM
245301h49'18''WERY AlexandreSEM
245401h49'18''LOUIS MartineV1FGRAC ATHLETISME*
245501h49'18''GAUTIER FrankV1M
245601h49'18''FOLIGNE BenoitV1M
245701h49'18''PERROT FrancoisJUMLe Portel
245801h49'19''SYLLA MarcV1M
245901h49'20''COENE BenjaminSEM
246001h49'20''DEBAECKER SylvainV1M
246101h49'20''MARTIN JeremySEM
246201h49'21''BOSSART CyrilSEM
246301h49'21''DEBOFFE FrancoisSEM
246401h49'21''LEGROS JeromeV1M
246501h49'21''VANKEMMEL DenisV1MImmobilier Vankemmel
246601h49'21''HERBAU Francois-xavierSEM
246701h49'22''GILBERT NicolasSEM
246801h49'22''BROUCKE DidierV2MCourir Ensemble Sncf
246901h49'23''SALAUN AlexandreSEM
247001h49'23''TOURAUT BriceSEM
247101h49'23''TRONET JulienSEM
247201h49'24''LECAT AlainV1M
247301h49'24''DELIERRE GerardV2M
247401h49'24''LEBON ChristianV2MPLANETE RUNNING
247501h49'24''AUZOU Jean-paulV2M
247601h49'25''PERRAULT YoannSEM
247701h49'25''NOEL JeremySEM
247801h49'25''BARRAL Paul-henriSEM
247901h49'25''BARUZIER FrancoisSEM
248001h49'25''PECHON PhilippeSEM
248101h49'25''HUYGHE TimotheeSEM
248201h49'26''RAOUL RobertV3MTeam Les Ch'tis Marathoniens D
248301h49'26''VERWAERDE EricSEM
248401h49'27''GABET GerardV1MCourir Ensemble Sncf
248501h49'27''LE MAIGNANT AntoineSEMCot Trith
248601h49'28''VANDAMME GuillaumeSEM
248701h49'28''LEONARD Jean-christopheV1MSco Ste-marguerite Marseille*
248801h49'29''HENNOU KevinSEM
248901h49'30''LAUNAY AlexandreSEM
249001h49'30''PILLE YvonV2MAsptt Saint Quentin
249101h49'30''MOUQUET SamuelESM
249201h49'30''MAYEUX JackySEM
249301h49'30''HUMERY JimmySEM
249401h49'31''SIMINSKI EricV1M
249501h49'31''GUIBERT ChristopheSEM
249601h49'31''CADIX BenoitV3MAmicale Du Val De Somme
249701h49'31''CARBONEL Jean-paulV2M
249801h49'32''MAURANTONIO Jean-christopSEM
249901h49'32''PELIKS OlivierV1M
250001h49'32''MALIQI IlirV2M
250101h49'32''SOLA MarinaSEFS/l Athletique Sport Sante Des
250201h49'33''SFERRAZZA EdoardoV1M
250301h49'33''ORLEAC JeromeSEM
250401h49'33''BRANCQUART ClaireSEF
250501h49'33''BONNIEZ Jean-charlesV1M
250601h49'33''LASSON BenoitV1M
250701h49'33''DECLERCK Jean-pascalSEM
250801h49'34''BRIVE Jean-francoisSEM
250901h49'34''LAHAYE MaximeSEM
251001h49'34''FULGENCE RachelSEF
251101h49'35''PARMENTIER EricV1M
251201h49'35''LECLERCQ JeromeV1MAsc Balan
251301h49'35''LHOIR PierreV3M
251401h49'35''DELECROIX Charles-louisV1M
251501h49'35''DUPONT AntoineSEM
251601h49'36''GOURLE FabienSEM
251701h49'36''GERAERT PascalV2M
251801h49'36''CLIQUENOY NicolasSEM
251901h49'36''LOGEZ RomainSEM
252001h49'37''HAMY Benoit-xavierV1M
252101h49'37''THOREZ BrunoV1M
252201h49'38''ARREGUI XavierV1M
252301h49'38''DE SlaefV1M
252401h49'38''LEMAIRE AlexandreSEM
252501h49'38''NIVELLE AlexisSEM
252601h49'39''DEBOUVRY EdouardSEM
252701h49'39''EMPIS FrancoisSEM
252801h49'40''PEAN DE PONFILLY NolwennSEF
252901h49'40''SCHMIDT AdrienSEM
253001h49'40''GRACIN PhilippeV1M
253101h49'40''DELRUE StephaneV1M
253201h49'40''ROUZE GuyV1M
253301h49'42''DION ChristopheSEM
253401h49'42''VANHALWYN StephaneV1MHalluin Triathlon
253501h49'42''MARIE EricV1MCalhjogging Herlies
253601h49'42''JONVEL JosianeV2FPierrefitte Multi Athlon
253701h49'43''DIERYCKX DominiqueV1M
253801h49'43''MORISOT CyrilV2M
253901h49'43''BELMONTE RomainSEM
254001h49'44''DESEINT RudySEM
254101h49'45''CLEMENT Jean-francoisV2M
254201h49'45''DESCAMPS AmbroiseSEM
254301h49'46''AGOUNI MaamarV1M
254401h49'46''BULTEZ PascalV2M
254501h49'46''HEBBEN MaximeSEM
254601h49'46''FICHON ChristopheSEM
254701h49'46''PLOUVIER SebastienSEM
254801h49'46''LAQUIEVRE EricV1MLes Furets D'eiffage
254901h49'47''MARTIN AlexandreSEM
255001h49'47''DENOYELLE HuguesV2M
255101h49'48''WONNER ThierrySEM
255201h49'48''LEFEBVRE LudivineSEF
255301h49'48''GIOUX OlivierSEM
255401h49'49''DELAHAYE VincentV1M
255501h49'49''DECOURCELLE Pierre-francoSEM
255601h49'49''JOLY FrancoisV1M
255701h49'49''DEBAVELAERE AlixSEFAsc Balan
255801h49'50''GUILLEMANT VincentSEM
255901h49'50''DECOO EricSEM
256001h49'50''GERNEZ Jean-pierreV2M
256101h49'51''GAILLARD BrunoV2M
256201h49'51''FOURNIER Jean-michelV2M
256301h49'52''DEVRIESE MichaelV1M
256401h49'52''POIGNANT StephaneV1M
256501h49'52''LEROY LudovicSEM
256601h49'52''BOURSIEZ AlexandreSEM
256701h49'53''VISEUR RenaldSEM
256801h49'55''BOUZIDI RachidSEMLille Uc
256901h49'58''CHAPRON ChristopheV1M
257001h49'58''CHAMILLARD ElieV1M
257101h49'59''GATTEAU Jean-baptisteESM
257201h49'59''LEBAS GuillaumeV1M
257301h49'59''WARTEZ GregorySEM
257401h49'59''DOYER AymericV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
257501h50'01''EDOUARD MerlinSEM
257601h50'02''DETHUNE PaulineSEF
257701h50'03''RETION AlexandraSEF
257801h50'03''DILLIES RodolpheV1M
257901h50'03''NOE PhilippeV1M
258001h50'03''HARBONNIER SamuelSEM
258101h50'04''DELSART LudovicV1M
258201h50'04''MAILLE Jean-lucV2M
258301h50'04''RIQUART AntoineSEM
258401h50'04''DESETRES FrancoisSEM
258501h50'04''MARTINACHE OlivierV1M
258601h50'04''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
258701h50'04''POTTIER PatrickV1M
258801h50'05''PICAUD ArthurESM
258901h50'05''BOUZIANI KhalidSEM
259001h50'05''DERUELLE PhilippeV1M
259101h50'06''CARLIER RomainESM
259201h50'06''PAUCHET PhilippeESM
259301h50'07''DESSAINT VincentV2M
259401h50'07''GUEBLI SaidV1M
259501h50'08''PETIT LaurentV1M
259601h50'09''COGNON MatthieuSEM
259701h50'11''VAN MEERGAEGHE GuillaumeSEMCo Trith Athletisme - Fsgt
259801h50'11''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
259901h50'12''MECIAR MarionESF
260001h50'12''PIERRE JeromeV1M
260101h50'13''BRAYE VanessaSEFCLLL ARMENTIERES
260201h50'17''TAILLIEZ OdileSEF
260301h50'17''GORECKI FreddyV2M
260401h50'18''MERCIER PhilippeV2M
260501h50'19''COURQUIN BrunoV2M
260601h50'20''MONTEUUIS CorinneV2FAluminium Entreprise Dunkerque
260701h50'20''LAURENT FredericV2MNsaec
260801h50'23''LOUVET ChristopheV1MLille Metropole Athletisme*
260901h50'23''BASSEREAU MaudV1F
261001h50'24''FROMENT FabienSEM
261101h50'25''HUCHIN GaelSEM
261201h50'26''PESTRE AlexiaSEF
261301h50'26''LEGENTIL MichelV3M
261401h50'27''MONNIEZ ArthurSEM
261501h50'27''ISAERT MaximeSEM
261601h50'28''MAUUARY StanislasV1MFootball Association Du Blanc
261701h50'29''DEL POPOLO YannickSEM
261801h50'29''SAPELIER GregoryV1M
261901h50'29''DEY FethiV1M
262001h50'29''HAVREZ PaulSEM
262101h50'30''DHILLY AntoineSEM
262201h50'32''LINASSIER PierreESM
262301h50'32''LECOMTE StephaneSEM
262401h50'32''BOUCHUT OlivierSEM
262501h50'33''DECAUDAIN JulienSEM
262601h50'34''LE FOURNIS RemySEM
262701h50'34''BRUNAUX MartinJUM
262801h50'35''MILLECAMPS SamuelSEM
262901h50'35''LEROOY AlexandreSEM
263001h50'36''DELECROIX VincentV2M
263101h50'36''STAES SebastienSEM
263201h50'36''LARMARAUD AlbinESM
263301h50'36''MAIGRE PatrickV1M
263401h50'37''URBAIN GinetteV3FSpibo
263501h50'37''MEREAU FlorentV1M
263601h50'37''POTDEXIN FrancoisSEM
263701h50'39''BEAULAMP FranckSEM
263801h50'39''CATOIRE RomualdSEM
263901h50'40''DELOBES MatthieuSEM
264001h50'40''SANCHEZ EmilioV1MFerrieres Sa
264101h50'40''BARBEY AdrienESM
264201h50'41''HEYMAN ElsaSEF
264301h50'41''JEROME NicolasSEM
264401h50'41''LAUX SylvieV1F
264501h50'42''BOCQUET StephaneSEMBanque Accord
264601h50'43''MOUTON MorganSEM
264701h50'44''LALLEMAND LoicSEM
264801h50'44''LOQUET Jean-lucV2M
264901h50'44''FEUGERE AntoineSEM
265001h50'45''THESSIEU ChristopheV1M
265101h50'46''GOSSE CharlieSEM
265201h50'47''DANSET BertrandSEM
265301h50'47''RIGOT ArnaudSEM
265401h50'47''OUVRY J-lucV1M
265501h50'47''GEORGES EricV1M
265601h50'47''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
265701h50'47''LAURENT StephanieSEF
265801h50'47''PERRIN ElisabethV1F
265901h50'49''THEYSSENS ClementSEM
266001h50'49''LABEEUW YoannSEM
266101h50'50''MARECAUX GregorySEM
266201h50'50''BLANCKAERT MartinSEM
266301h50'50''TAILLEZ PhilippeV2M
266401h50'52''FELD DamienSEMIssy Triathlon
266501h50'52''MIDAVAINE ChristelleV1FFsgt 37
266601h50'52''TRUFFAUT MaximeSEM
266701h50'52''PLOUVIER GuillaumeSEM
266801h50'53''DELPLACE AlexandreESM
266901h50'53''LEFEBVRE Pierre-antoineSEM
267001h50'53''LEGRAND NicolasSEM
267101h50'53''LEQUESNE GuillaumeSEM
267201h50'53''COZETTE Jean-lucV2M
267301h50'53''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys-
267401h50'54''JEANSON Charles-louisESM
267501h50'54''HIVIN AlainV2M
267601h50'54''BILLOT Jean-michelV2M
267701h50'54''DELVARRE SimonESM
267801h50'54''LIEVRE AurelieSEF
267901h50'55''GALLOIS EmilieSEF
268001h50'55''OLLAGNIER StephaneSEM
268101h50'55''DAIL ReneV2MCa Aulnoye Aymeries
268201h50'56''DOUILLEZ PhilipV2MCa Aulnoye Aymeries
268301h50'56''TREFCON PhilippeV2M
268401h50'57''DELIGNIES ChristopheSEM
268501h50'57''LEFRANC BenoitSEM
268601h50'59''AYRAULT PascalV1M
268701h50'59''GUIBERT FredericSEM
268801h50'59''EUSOP BastienSEM
268901h50'59''PRUDHOMME DidierV2M
269001h50'59''DEBARGE StephanieV1F
269101h51'00''BULTEL JulienSEM
269201h51'00''BECKERICH LaurentV1M
269301h51'00''DONNADIEU NicolasSEM
269401h51'00''JOLY Jean-francoisV1M
269501h51'01''DENIS CorinneV1FSport Plus
269601h51'01''FLASSE NathalieSEFObj
269701h51'01''VAN-HECKE DidierV3M
269801h51'01''TAQUET DavidSEM
269901h51'02''DUGAUQUIER ArnaudSEM
270001h51'02''RUIZ PatriciaV2FGRAC ATHLETISME*
270101h51'02''MACE StephaneV1M
270201h51'03''LASCOU FabriceV1M
270301h51'03''GOEAU FabienSEM
270401h51'03''TRENAUX Jean-francoisV1M
270501h51'04''TORRES Jean-pascalSEM
270601h51'04''COURTIN GerardV2M
270701h51'05''FOSSE DidierV2M
270801h51'06''MULLIEZ BernardV3MCharleville Mezieres Athletism
270901h51'06''DENIS JeromeV1M
271001h51'07''BERTHE JulienSEM
271101h51'07''DEOTTO Jean-jacquesV2MCsm Rosny-sur-seine
271201h51'09''FRAGA JeanV1M
271301h51'11''VERHAEGHE SamuelSEM
271401h51'12''DUBOIS PascalV1M
271501h51'12''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
271601h51'12''DELPIERRE ArnaudV1M
271701h51'13''PICAUD ChristianV2MC Marcquois O Semi Marathon
271801h51'13''SANTERRE GregoryV1MCgi-cgl
271901h51'13''LHUSSIER AnaisJUFUnion Caudry Athletisme
272001h51'14''BOUILLON SylvainV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
272101h51'14''LECLERCQ ArnaudV1M
272201h51'15''KASAK LaurentV1M
272301h51'15''LAURENT DimitryV1M
272401h51'16''VILLETTE FredericSEM
272501h51'17''HUNTER DeniseSEF
272601h51'18''DEBOOM MaximeV1M
272701h51'19''CALLOUD DE FAUDEUR VincenV2MRoyal Hockey Club Leuven
272801h51'19''LAMOUREUX HerveSEM
272901h51'19''CLERC AntoineV2M
273001h51'19''PAUCHET BrunoV2M
273101h51'20''BILAU FranckV1M
273201h51'20''LECAT FabienSEM
273301h51'20''CHOQUET LionelV1M
273401h51'21''JEHAES MathieuSEMLomme Triathlon
273501h51'21''KROKOS FabienSEM
273601h51'21''FELIN ArnaudSEM
273701h51'22''DEMARLIER SebastienSEM
273801h51'22''FUSTER JulienESM
273901h51'22''DUMAS JulienSEM
274001h51'23''MATTON AdrienESM
274101h51'23''FOURNIER AnneSEF
274201h51'24''WILD KevinV1M
274301h51'24''CAVROT ChristianV2M
274401h51'24''BIASOTTO PhilippeV2M
274501h51'25''RINGOT Jean-marieV2M
274601h51'25''HOCHART ThierryV2M
274701h51'25''DUBOIS LucV1M
274801h51'25''DEGALET GerardV3M
274901h51'25''PETERS BasSEM
275001h51'26''WROBEL PhilippeSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
275101h51'26''MONTERO MarylineV2F
275201h51'27''FROISSART XavierSEM
275301h51'27''DESREUMAUX LudovicSEM
275401h51'28''RUSSELL JackieSEF
275501h51'28''LAMBOUR PierreV2M
275601h51'28''CHANEL KarineSEF
275701h51'29''XXXSEM
275801h51'29''PARSY ClemenceSEF
275901h51'29''WOS MarcinSEM
276001h51'29''ROSE BenoitV1MLocon Brothers
276101h51'29''BAVANDI IsmaelSEM
276201h51'31''GUILLUY ValentinSEM
276301h51'31''DUMETZ EdouardSEM
276401h51'32''BOUCLY AurelienSEM
276501h51'32''CERVEAUX SebastienV1M
276601h51'33''BERU PatriceSEM
276701h51'33''CARNEIRO ManuelV1M
276801h51'33''LEQUIEN BastienSEM
276901h51'33''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
277001h51'34''CHANTREL EmmanuelV1M
277101h51'34''VANDERCAMERE DanielV3M
277201h51'34''CHARBONNIER SebastienSEM
277301h51'34''HENOCQ ThibautESM
277401h51'35''BERTHON NicolasSEM
277501h51'36''LEPOUTRE SamuelV1MBombarbier Transport
277601h51'36''VALLEZ ClementSEM
277701h51'36''MIJOULE JustineSEFValmo (ffco )
277801h51'37''ROZE JelleSEM
277901h51'37''LEPOUTRE NicolasSEM
278001h51'37''BARRY ThiernoSEM
278101h51'38''SENECHAL Marie-christineV2FLa Patriote Cross De Guines
278201h51'39''BANCOURT AntoineSEM
278301h51'39''LEVIVIER StephaneV1M
278401h51'40''LECOUSTRE KevinSEM
278501h51'41''DURAK EricV1M
278601h51'41''RADENNE LaurentV1M
278701h51'43''SEILLE PhilippeESM
278801h51'43''FORLODOU YannickV2MAscr Triathlon
278901h51'43''CAMBIER VincentV1M
279001h51'44''DROUET ThomasSEM
279101h51'45''DETRIVIERE PascalV2MConcorde Club Triathlon Saint
279201h51'45''DE REVEL AntoineJUMLes Rouleux De St Python
279301h51'45''BAZIN LaurentV1M
279401h51'45''BOUCHER KarineV1F
279501h51'46''POULAIN SamuelV1M
279601h51'47''JASIAK LaurentSEM
279701h51'48''NAST EvelyneV2FColmar Marathon Club
279801h51'48''DELRIO JavierV1MCmdc
279901h51'48''DUMONT DavidV1M
280001h51'48''VANWERSCH-COT OlivierV2MChti_rando's
280101h51'50''BOUCHE WilliamSEM
280201h51'50''PREUX EmmanuelV2M
280301h51'51''DECOVEMACKER ThomasJUM
280401h51'51''CHARTRELLE ChristopheV1M
280501h51'52''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
280601h51'52''SCHRAEN PatrickV2MJogging Club Wormhout
280701h51'52''DELFOUR VincentESM
280801h51'53''MARES TREJO Luciano-enriqSEM
280901h51'54''DUMOULIN BrieucSEM
281001h51'54''OUDART EricV3M
281101h51'54''DRUESNE AymericV1M
281201h51'55''DELEPINE EmmanuelSEM
281301h51'55''GUICHARD FrancoisSEM
281401h51'56''VIDAL BernardV2M
281501h51'56''KOUSSENS ChristianV3M
281601h51'56''DURIEZ ArnaudSEM
281701h51'57''LAMOUREUX FranckV1MPLANETE RUNNING
281801h51'57''DEBORRE RodolpheV1M
281901h51'57''NENERT GregoireSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
282001h51'58''VANDAELE DidierV2MRce
282101h52'00''KHAIRI NordineSEM
282201h52'00''SEILLIER NicolasSEM
282301h52'00''VAN DE GARDE EwoudtSEM
282401h52'00''BRUCAL ArmelV1M
282501h52'00''SELLIEZ MatthieuSEM
282601h52'00''PETIT Francois-xavierV1M
282701h52'02''FERMON AlainV2M
282801h52'02''VANDERMARLIERE AmaurySEM
282901h52'02''FACON ThierryV2M
283001h52'02''CORNILLE VincentSEM
283101h52'04''DUSAUTOIR DidierV1M
283201h52'04''COMPERE FabienV1M
283301h52'04''HAGNERELLE ChristopheV1M
283401h52'05''HOURIEZ GuillaumeV1M
283501h52'05''THIEFFRY SimonSEM
283601h52'05''THIEFFRY JulienSEM
283701h52'05''VAMBENETTE ChristopheSEM
283801h52'06''PECHIN CindySEF
283901h52'06''OLIVIER PaulineSEFLille Metropole Athletisme*
284001h52'06''SENESAE NikitaSEM
284101h52'07''CATTOEN FabienV1M
284201h52'08''DRUBIGNY DamienSEM
284301h52'08''WALLON ThomasSEM
284401h52'08''MEGRET OlivierSEM
284501h52'09''MAS SylvainV2M
284601h52'09''BUISINI XavierSEM
284701h52'09''BODDAERT PhilippeSEM
284801h52'09''VEYSSIERE PhilippeV1M
284901h52'10''HAUBRUGE SebastienV1M
285001h52'10''MORIN FabriceV1M
285101h52'11''REMY ChristopheV1M
285201h52'11''WYART BenoitSEM
285301h52'12''BAYART Jean-pierreV2M
285401h52'12''DEOTTO BernardV2MClub Athletique Cauchois
285501h52'12''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
285601h52'12''MAERTEN GregoryV1MAsc Balan
285701h52'13''SERUSIER Marie-joseeV2FEa Douchy
285801h52'13''BONNET LionelV1M
285901h52'13''BREFORT MARTIN AntoineSEM
286001h52'15''GADENNE BrunoV2M
286101h52'15''BOISNEAU OlivierSEM
286201h52'15''GRIL AymericSEM
286301h52'16''JANKOWSKI LudovicSEM
286401h52'16''BAVAY MarcV2M
286501h52'17''HAPPE FrancoisV1M
286601h52'17''BEURAERT FrancoisSEM
286701h52'18''BAGGIO RaphaelV1M
286801h52'18''TERNISIEN SebastienSEM
286901h52'18''THUEUX Jean-ericV1M
287001h52'19''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
287101h52'19''BEUVIN MaximeSEM
287201h52'22''BUCHEZ SergeV1M
287301h52'22''PALOUBARD Jean-pierreV2M
287401h52'22''LEPEZ AudreySEF
287501h52'22''MARCHAND SebastienSEM
287601h52'22''TOULEMONDE TanguyV1M
287701h52'23''GRYSON RudyV1MHalluin Triathlon
287801h52'23''CARDOEN Jean-lucV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
287901h52'23''TIRLEMONT BrunoV2M
288001h52'23''CANAPA Pierre-francoisSEM
288101h52'23''VANHABOST ChristianV2M
288201h52'24''SPEYBROEK DavidV1MAthletique Club Marcquois
288301h52'24''GOURLET LoicSEM
288401h52'25''BLAREL MaximeSEM
288501h52'26''LE BRETON RaphaelV1M
288601h52'27''VANHALWYN AdelaideSEFFfa
288701h52'27''MAZURIER CedricSEM
288801h52'27''ERNEWEIN FlorianeSEFLille Metropole Athletisme*
288901h52'28''KELMA ChristianV2M
289001h52'29''BUIGNET MickaelV1M
289101h52'29''SITARZ GuillaumeSEM
289201h52'29''DHELLEMMES OlivierSEM
289301h52'30''GRIERE RomainSEM
289401h52'31''VILLARUBIAS EmilieSEF
289501h52'31''COMBAUDOU MichelV3M
289601h52'31''HOLARD XavierSEM
289701h52'32''MENET GregoireSEM
289801h52'32''GOSSELIN ThierryV1M
289901h52'33''BRUNIALTI ThomasSEM
290001h52'33''DANJOU CorentineSEF
290101h52'35''ERCKELBOUDT ThibautV1M
290201h52'35''SCHOOS GuillaumeSEM
290301h52'36''ROGER LaurentV1M
290401h52'37''LESAGE PhilippeV1M
290501h52'37''SNAET SimonSEM
290601h52'37''PREVOST LysianeV1F
290701h52'38''FERRET IvanESM
290801h52'38''PATOUT FredericV1M
290901h52'38''RUCQUOIS FabriceV1M
291001h52'39''AMEDRO RemiESM
291101h52'39''MOREL JimmySEMOsm Lomme Athletisme
291201h52'40''ZOUAOUI MiloudV1M
291301h52'40''NANOUX MathieuSEM
291401h52'43''LAURENT BernardV1M
291501h52'43''RIQUET PhilippeV2M
291601h52'43''LAGACHE GauthierSEM
291701h52'45''LOYER BrigitteV3F
291801h52'47''SCHELFOUT PierreV1M
291901h52'49''LEPERS HubertV1M
292001h52'49''DEBAVELAERE StephaneV1M
292101h52'49''PAUL VincentSEM
292201h52'49''MORTIER ArmandSEM
292301h52'50''ROELSTRATE LaurentSEM
292401h52'50''BODART GuillaumeSEM
292501h52'50''HANNOTTE CharlesV1M
292601h52'50''DHAENE CecileV1F
292701h52'51''DERNONCOURT OlivierV3M
292801h52'52''LACHAUME FredericSEM
292901h52'52''PETERS AnneV2FRfcl
293001h52'52''CULOT Jean-francoisSEM
293101h52'53''CASSONNET ArnaudV1MLille Metropole Athletisme*
293201h52'53''CHAPUT PascalV1M
293301h52'53''CALESSE EvaSEF
293401h52'54''LEBLANC PascalV1M
293501h52'54''BART Jean-robertSEM
293601h52'55''BETRANCOURT ChristelleV1FTeam Les Ch'tis Marathoniens D
293701h52'55''PIRET NathalieV1FCharleville Mezieres Athletism
293801h52'55''BOUTIN SandrineSEF
293901h52'56''CHAPEL Jean-pierreV1MA COUREURS DE FOND DU CATEAU
294001h52'56''SERUSIER JEAN MarcV2M
294101h52'57''ZHUSSIPALIYEVA GulzhanSEF
294201h52'57''DUTOIT SebastienSEM
294301h52'57''VERDOUCQ AntoineESM
294401h52'58''TABARD ChristopheSEM
294501h52'58''PICOT SimonSEM
294601h53'00''MAGNIER GeraldV1M
294701h53'00''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme*
294801h53'00''LABALETTE GauthierSEM
294901h53'01''LEBRUN Jean-baptisteSEM
295001h53'01''DELRUE ErwinSEM
295101h53'02''PENNINCK HendrikSEM
295201h53'02''MATUSZEWSKI PhilippeV1MS/l Ca Fourmies
295301h53'02''THELLIER MarcSEM
295401h53'02''CHAMPROUX SebastienSEMGolf Lille Metropole
295501h53'03''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
295601h53'03''FRANKE DorotheeSEF
295701h53'04''CASSEZ Jean-yvesV1M
295801h53'04''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
295901h53'04''VANTHOURNOUT OphelieSEF
296001h53'05''PIERFITTE StephaneSEM
296101h53'05''MACKE GuillaumeSEM
296201h53'06''LAMBLIN ChristopheV1M
296301h53'07''TANT LudovicSEM
296401h53'08''DUHAUT FredericV2M
296501h53'08''DUPEZ PascalV1M
296601h53'08''GOGNEAUX PierreV2M
296701h53'09''DELATTRE BenoitV1M
296801h53'09''VANBAELINGHEM StephaneV1M
296901h53'09''MARQUILLY DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
297001h53'10''BARBELENET XavierV1M
297101h53'10''COTTREAU Jean-danielV2M
297201h53'10''JOURDAN VincentSEM
297301h53'11''VERMEULEN AntoineSEM
297401h53'11''CHARMOILLE Francois-xavieV1M
297501h53'12''KLEIN CatherineV2F
297601h53'12''DEVREESE MarcV2M
297701h53'13''CAUDRON AlexisSEM
297801h53'13''PERONNE RomualdSEM
297901h53'14''FOSSAT LouisESM
298001h53'15''VIGNOLLE Pierre-antoineV1M
298101h53'15''EL GUAOUZI AbdellatifV1M
298201h53'15''MILLARD MaximeSEM
298301h53'16''LEAUTE BenjaminSEMLille Metropole Athletisme*
298401h53'16''SUPPO AlexandreSEM
298501h53'16''SAILLARD EmmanuelleSEF
298601h53'18''NOU FredericSEM
298701h53'18''LECOCQ DimitriSEMBombarbier Transport
298801h53'19''DELEPLANQUE DamienV2M
298901h53'19''DENYS FabienSEM
299001h53'21''DEBANDT VeroniqueV2FRonchin Athletic Club
299101h53'21''BOUREL VirginieV1F
299201h53'22''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
299301h53'24''BEAUBOIS MonelleV1FRunning66
299401h53'24''DRUEZ EricV1M
299501h53'24''ROBERT Francois-regisV1M
299601h53'24''BOURLET FredericV1M
299701h53'25''IDEE Francois-xavierSEM
299801h53'26''BOSRAMIEZ RomainSEM
299901h53'26''VIANNAY JoachimSEM
300001h53'26''VERSCHOOTE RonnyV2M
300101h53'26''GUILBERT Anne-sophieV1F
300201h53'26''ZEGAOUI MokraneSEM
300301h53'27''VERRIN ChrstopheV1M
300401h53'27''SAILLIOT EricV2MOlympique Aire-sur-la-lys
300501h53'29''DEVOS GorikV1M
300601h53'29''CLIPET VincentV1MCmdc
300701h53'30''MONTEUUIS DominiqueV2MAluminium Entreprise Dunkerque
300801h53'30''PREDINE OlivierV1M
300901h53'30''BARBIER HuguesV1M
301001h53'31''LECOURT FrancoisSEM
301101h53'31''RAOUT ChristopheV1M
301201h53'31''L'HOMEL PaulJUM
301301h53'31''PERRIN OlivierSEM
301401h53'32''TURBOT Jean-pierreV2MAluminium Entreprise Dunkerque
301501h53'32''BRASSEUR BenoitV2M
301601h53'32''RANALLETTA GianlucaSEM
301701h53'32''MACON PeggySEF
301801h53'33''MARCHAL BrunoSEM
301901h53'34''DUPONT PhiliieV2M
302001h53'34''MOTTE SamuelSEM
302101h53'35''POTELLE JulieSEFFffd Et Ffvb
302201h53'36''GUILBERT FrancisV2M
302301h53'36''KOWALSKI DelphineSEF
302401h53'37''LEMAIRE LaurentV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
302501h53'37''WAELS AurelienSEM
302601h53'37''DELAPORTE MilanESMFleurbaix
302701h53'37''PISCHEDDA AntoineV2M
302801h53'38''HENNOCQ ThierryV1M
302901h53'38''DUFLO JonathanSEM
303001h53'38''COURDENT AntoineSEM
303101h53'38''VANHERSECK PatrickV2M
303201h53'39''BACQ BernardV2MFooting Club De Bours
303301h53'40''LUBREZ NicolasSEM
303401h53'40''ROSE RomainSEM
303501h53'41''CARON ErikV2M
303601h53'42''HENNON JulienSEM
303701h53'42''PETIT ThomasSEM
303801h53'43''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
303901h53'44''STENER RomainSEM
304001h53'44''PRUVOST RemiSEM
304101h53'45''LESAGE AlexandreSEM
304201h53'45''PRUDHOMME NoemieSEF
304301h53'45''DELPRAT SimonSEM
304401h53'45''SAVARY FrancoisSEM
304501h53'45''PAUCHET DidierV1M
304601h53'46''LECHANTRE GillesV1M
304701h53'46''DEHAINE PhilippeSEM
304801h53'47''DESTAIN SteeveSEMToucan Athletic Club
304901h53'47''CATTOEN BertrandV2M
305001h53'47''DECRUCQ EdouardSEM
305101h53'48''MENTASTI RaphaelV1M
305201h53'50''VAN UYTVANGE PaulV2M
305301h53'50''STEVENS IlseSEF
305401h53'50''VERVUEREN CarolineV1F
305501h53'50''DUET DenisV1M
305601h53'50''CAUDRON KarimSEM
305701h53'51''SAUTIERE BrunoSEM
305801h53'51''YAMAJAKO YannickSEM
305901h53'52''CLEENEWERCK ChristopheSEM
306001h53'52''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
306101h53'52''JEGOU AntoineSEM
306201h53'52''PETITJEAN OlivierV2M
306301h53'53''WASKO LucienESM
306401h53'54''KOZON YannSEM
306501h53'55''MARTINET Pierre-damienSEM
306601h53'55''LIMANI JaouadV1M
306701h53'55''MARTINET AnthonySEM
306801h53'55''MARLIERE RenaudV1M
306901h53'55''DEUX AlainV1MTennis
307001h53'56''MIGRENNE LudovicV1M
307101h53'57''FARDA AnthimeSEM
307201h53'57''CASTELAIN SarahSEFLille Metropole Athletisme*
307301h53'58''MERTZ RegisSEM
307401h53'59''RASSE StephaneV2M
307501h53'59''FORZY PierreV2M
307601h53'59''ROUSSEL LucV1M
307701h54'00''DESURMONT ThibaultSEM
307801h54'00''PINTIAUX EricSEM
307901h54'00''COGET LaurenceV1F
308001h54'00''MARTIG RichardV1M
308101h54'00''HUBER AnnemarieSEF
308201h54'01''PETITPREZ Jean-francoisV2MJar
308301h54'01''SHETTLE RomainSEM
308401h54'02''BRIL PhilippeV1METOILE OIGNIES
308501h54'03''CATTEAU LaurentV1M
308601h54'04''HELENA ManlioSEM
308701h54'04''BOURRE ArthurSEM
308801h54'04''DOURLENS JulienSEM
308901h54'04''RYCKEBUSCH Marie-pierreSEF
309001h54'05''SOKOLY VladinirV1M
309101h54'06''DELRUE GregoryV1M
309201h54'06''BOUEZ PascalV1M
309301h54'06''LECUBAIN FredericSEM
309401h54'07''WROBEL FabriceSEM
309501h54'07''SWYNGHEDAUW PascalV2M
309601h54'07''DACOSSE LaurenceV1FCg Haubourdin
309701h54'07''ROUMAZEILLE Francois-xaviSEM
309801h54'09''LEMMENS MaartenV1M
309901h54'10''BINOT PhilippeSEM
310001h54'13''CALOONE MatthieuSEM
310101h54'13''LALLEMAN SergeV2M
310201h54'13''PRUVOST BertrandSEM
310301h54'13''DELVARRE JeremySEM
310401h54'14''MATHIEU StephaneSEM
310501h54'15''GENTY ArnaudSEM
310601h54'16''LASALLE ManuelSEM
310701h54'16''LE BOT EmilieSEF
310801h54'16''MANCHUELLE StephaneV1M
310901h54'17''ZINFOLLINO XavierSEM
311001h54'17''GENEVIEVE DavidV1M
311101h54'18''BLONDIAUX ThierryV1M
311201h54'19''CATALDI JonathanSEM
311301h54'19''MOUGENOT AurelienSEM
311401h54'21''LOTIN StephaneV2M
311501h54'21''LE BARS LuidgiV1M
311601h54'22''LOSSEAU VictoireESF
311701h54'22''DEGOSSE FranckSEM
311801h54'23''AMBORSKI JustineSEF
311901h54'23''RIGAUX ThierryV1M
312001h54'23''MEREAUX MichelV3MPass Running
312101h54'23''DELAURIE MickaelSEM
312201h54'23''LEGRAND ElvisSEMASPTT CHARLEVILLE
312301h54'24''WESTELYNCK FredericV1M
312401h54'25''DORNE StephaneV1M
312501h54'25''GUFFROY Jean-marcV2M
312601h54'25''DROULEZ EricV1M
312701h54'27''TURPIN FrederickSEM
312801h54'27''STORDEUR ThierryV2M
312901h54'27''HELLIO SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
313001h54'27''VAN TUEL RuudV1M
313101h54'28''HERANVAL BenjamainSEM
313201h54'28''ALEXANDRENNE MarcV1M
313301h54'29''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme*
313401h54'29''FREMY MichelV2M
313501h54'31''BOUSSEMART LaurentV1MPLANETE RUNNING
313601h54'31''CARON DenisV1M
313701h54'31''GUEBLI BoualemV1M
313801h54'31''MOUQUET CorentinSEM
313901h54'31''CAMEL FredV1M
314001h54'32''VONDIERE RomainV1M
314101h54'32''ROSE MortimerSEM
314201h54'33''DENIS ThomasSEM
314301h54'34''ROLLET EddyV1M
314401h54'34''BELFER AlainV1M
314501h54'35''VAMOUR PhilippeV2M
314601h54'36''GAUDENZI MarcV1M
314701h54'37''SOUFLET DidierV1M
314801h54'37''CHRISTIAENS DavidSEM
314901h54'37''LAVOGEZ PierreSEM
315001h54'37''HULIN ValerieV1FRc Arras*
315101h54'38''SMET NicolasSEM
315201h54'38''FLOUR NicolasSEM
315301h54'38''CARLIER MarcSEM
315401h54'39''XXXSEM
315501h54'39''TIBERGHIEN QuentinSEM
315601h54'40''VENIAT MickaelSEM
315701h54'40''DANZERO OlivierV1M
315801h54'40''GUYOT NellyV1FArtois Athletisme*
315901h54'40''LEFEVRE DomniqueV1M
316001h54'41''HELBECQUE LaurentV1MEA DECHY GUESNAIN
316101h54'41''PARNAUDEAU Jean-baptisteSEM
316201h54'43''BEAUVALOT FranckSEM
316301h54'44''DUCARNE PhilippeV2MCslg Villeneuve D Ascq
316401h54'44''ROBERT SergeV3M
316501h54'45''DEVISE CecileSEF
316601h54'45''POIREL DidierV2M
316701h54'46''THAON MathieuSEF
316801h54'46''MOREL KarineV1FVilleneuve D'ascq Triathlon
316901h54'46''DA MATA LaurentSEM
317001h54'47''LEURENT CharlesSEM
317101h54'48''MILINKOVITCH SylvetteV2FJogging Et Athletisme Fretin
317201h54'49''DAIX CyrilV1MKalenji Run
317301h54'49''FOULOGNE AnthonyESM
317401h54'49''MATECAT VincentSEM
317501h54'50''MARTINEZ LaurentSEM
317601h54'50''VILLETTE BrunoV2M
317701h54'52''LE LOUARN Francois-xavierSEM
317801h54'53''PLANCKE ChristianV1M
317901h54'53''COSYN StephaneSEM
318001h54'53''GRIOT PascalV1M
318101h54'54''WICQUART Pierre-marieV1M
318201h54'56''NICLOUX LaurentSEM
318301h54'56''BERU ChristianV1M
318401h54'57''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging Arcelor Mittal
318501h54'57''LEMPEREUR ChristopheSEM
318601h54'59''MARCELIN Fabrice-samuelSEM
318701h55'00''WALRYCK ValeryV1MAc Wambrechies
318801h55'02''DECREQUY StephanieSEFLille Metropole Athletisme*
318901h55'03''GERARDI CharlesSEM
319001h55'03''ABES DanielSEM
319101h55'04''OGAR AnnickV1F
319201h55'04''LEFEBVRE BrunoV2M
319301h55'04''TREHOUT DidierV2MAsc Balan
319401h55'05''JAUME BombiSEM
319501h55'05''BERTON ChristopheV1M
319601h55'06''LEFEVRE Pierre-gillesV1M
319701h55'06''LABOMME RudyV1M
319801h55'06''WAUTERS OlivierV2M
319901h55'06''SAINT LERGER CedricV1M
320001h55'06''ROCHON PhilippeSEM
320101h55'07''BLEJA-COLEIN FabienneV1FAgora Seclin
320201h55'07''KNOBLOCH ChristianV1M
320301h55'07''DEBY Marc-antoineESM
320401h55'07''LELOIR GuillaumeSEM
320501h55'07''PETITJEAN BrunoV1M
320601h55'09''VALO LoicV1M
320701h55'09''AINAOUI AichaV1F
320801h55'10''DUHAMEL JeremieSEM
320901h55'10''ZANGARI NicolasSEM
321001h55'11''LEDOUX SebastienV1MCA BALMA
321101h55'11''SCHNEITTER Jean-marcV1M
321201h55'13''CORRE PascalV1M
321301h55'13''THOUIN SylvieV1FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
321401h55'15''CAFFIER ClaudeV1M
321501h55'16''DHENNAIN VincentSEM
321601h55'16''GHESQUIER OlivierV2M
321701h55'16''ROUZE PierreSEM
321801h55'17''TAVERNIER Jean-pascalV1M
321901h55'17''PRENTICE ChristopherSEM
322001h55'17''PRENTICE DouglasV3M
322101h55'18''POIRET PatrickV2M
322201h55'19''CAPILLI AlbericoV2M
322301h55'19''CHARLEMAGNE LaurentSEM
322401h55'19''VERMEIREN ChristopheV1M
322501h55'19''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
322601h55'20''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
322701h55'20''SANDRAS BertrandV1M
322801h55'20''DHELLEMME GuillaumeSEM
322901h55'20''LOISON MarcV1M
323001h55'20''SKRYPCZAK Jean-michelV2M
323101h55'21''SAULIER JacquesV3M
323201h55'21''ROTTELEUR FrancoisV2MMons Triathlon
323301h55'21''GOUJON Jean-charlesSEM
323401h55'21''GALLET AntoineSEM
323501h55'21''VANICATTE PierreV2MPessac Ac
323601h55'21''NEDELEC ArnaudSEM
323701h55'22''TISON YannickV2M
323801h55'22''PAQUET Jean-bernardV3M
323901h55'22''MATHON LaurentV1M
324001h55'23''CUILA MaximeSEM
324101h55'24''DANJOUX LoicSEM
324201h55'24''FOUCART FrancoisV1M
324301h55'24''DESTAILLEUR VincentSEM
324401h55'25''VANDENABEELE FranckSEM
324501h55'25''DEFFRENNES StanislasSEM
324601h55'25''DELABAERE MarcV2M
324701h55'25''WATTERLOO FredericSEM
324801h55'25''DEREUDER LaetitiaV1F
324901h55'26''LEROY SebastienSEM
325001h55'26''DESTEIRDT Jean-raymondV2M
325101h55'27''DUFROMONT VincentSEM
325201h55'28''DESCAMPS GregorySEM
325301h55'28''PIC ClementSEM
325401h55'29''SLATER LeslieV1F
325501h55'30''LECLERCQ FrancisV2M
325601h55'30''CUVILLIERS BenoitV1M
325701h55'30''SPYCKERELLE ChristianV1M
325801h55'31''VIEILLEDENT ChristianV2M
325901h55'31''POHU GillesV1M
326001h55'31''LITTERI JosephV1M
326101h55'31''APOLDA JeromeV2M
326201h55'32''MOREELS HugoV2M
326301h55'32''DUBOIS GuillaumeSEM
326401h55'32''DESBIENS PhilippeSEM
326501h55'34''CORON GuillaumeSEM
326601h55'35''GAMOT FabriceV1M
326701h55'35''DELISSNYDER AntoineSEM
326801h55'36''JUSTIN AurelieSEF
326901h55'36''DHENNIN DamienSEM
327001h55'36''JOUVET PaulineSEF
327101h55'38''PRINGUE FranckV1M
327201h55'38''GEENS MelanieSEF
327301h55'38''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme*
327401h55'39''HARLEAUX AntoineV3M
327501h55'40''DUDOGNON NicolasV1M
327601h55'40''LECOCQ AnnabelleV1F
327701h55'41''FOURNET Pierre-yvesV1M
327801h55'41''MONGIN RemiSEM
327901h55'42''CABUZEL Jean-pierreV3M
328001h55'42''HEURTIN QuentinSEM
328101h55'44''DEGROOTE MichelV2MCourir Ensemble Sncf
328201h55'45''FREMON HerveSEM
328301h55'45''DUFLO GeraldV2M
328401h55'45''DUFFRENE ValentineV1F
328501h55'46''OUK VannySEM
328601h55'47''LEPERS CharlotteV2F
328701h55'47''GODART VincentV1M
328801h55'48''BERON ChristopherESMBadminton
328901h55'49''MONOT CelineSEF
329001h55'49''RODRIGUES NataliaV2F
329101h55'49''CURCI CamilleSEF
329201h55'49''LEIGNEL StephanieSEF
329301h55'49''DEG AND AlineSEFCom Escaudain
329401h55'50''XXXSEM
329501h55'50''LEGRAND DavidSEM
329601h55'51''FIOLET FabienSEM
329701h55'51''LEDU MathieuSEM
329801h55'52''PREUVOT MichaelSEMLa 1 Du 41
329901h55'52''LOUISE MickaelSEMLa 1 Du 41
330001h55'52''DEBREYNE CedricSEM
330101h55'53''DEPOTTE LaurentSEM
330201h55'53''BRUNI Jean-christopheV1M
330301h55'54''DUJARDIN GauthierV1M
330401h55'54''DUJARDIN DavidV2MJogging Aventure Roncquoise
330501h55'54''PELLARIN CaroleSEF
330601h55'55''DELTOUR OlivierV1M
330701h55'55''DUPONCHELLE PatrickV2M
330801h55'55''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
330901h55'56''SEPIETER HendrickSEM
331001h55'56''LUCAS BarthelemySEM
331101h55'56''LETROUVE TonySEM
331201h55'57''BELLEDAME StephaneV1M
331301h55'57''CAMUS RomualdSEM
331401h55'58''BOON JonathanSEM
331501h55'58''DURIEZ NoemieSEF
331601h55'58''FOGEL MaximeJUM
331701h55'58''PERRIN MicheleV2F
331801h55'59''MENU DenisV1M
331901h55'59''SIMON EmmanuelSEM
332001h56'01''DECLERCQ ThomasSEM
332101h56'02''DEMAILLY OlivierV3MPhalempin Ac
332201h56'02''FLORIN EricV1M
332301h56'02''TAFFIN Pierre-marieV2M
332401h56'03''VANGHELUWE DidierV1M
332501h56'03''LEGER MichelV2M
332601h56'04''BOUSSEMART VeroniqueV1FPLANETE RUNNING
332701h56'04''HOREN FabriceSEM
332801h56'04''GHESTEM RomainSEM
332901h56'05''CHAGNAUD ValerieV1FS/l Plessis Robinson Ac
333001h56'06''BEYAERT PhilippeV1M
333101h56'06''XXXSEM
333201h56'06''BARON FredericV2M
333301h56'07''BEAUSQUESNE PierreV1M
333401h56'07''MINET MartinSEM
333501h56'08''GUILMAIN Pierre-yvesV1M
333601h56'08''NOEL SebastienSEMAs Somain
333701h56'08''LECAUX ThomasSEM
333801h56'08''SIRECKI Jean-claudeV3M
333901h56'08''VANNESTE GerardV1MJar
334001h56'09''DEBAUDRE KevinSEMLa 1 Du 41
334101h56'09''CHAUD PascalV1M
334201h56'09''ANTON MichelV1M
334301h56'09''VAN MOERKERCKE BrunoV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
334401h56'11''ROBINEAU AlainV1M
334501h56'11''SIMON LaurentSEM
334601h56'11''ROSSEL YannV1M
334701h56'11''SCHOLAERT EmericSEM
334801h56'12''CAUCHOIS DidierV2M
334901h56'13''AVIAT ChristopheV2MCourir Ensemble A Beauvoisin
335001h56'14''MICHEL JulienSEM
335101h56'14''BLUM JulienSEM
335201h56'15''BEUVRY EricSEM
335301h56'16''AIT-AMIR AbbesV1M
335401h56'17''KLEIN ThomasSEM
335501h56'17''DEWAS ClemenceSEF
335601h56'17''SOCHA PatrickV3M
335701h56'18''PROISY Jean-claudeV2MLagny Omnisports
335801h56'18''GALLE JackyV2M
335901h56'19''GALLE VincentSEM
336001h56'19''PODEVIN Jean-claudeV2M
336101h56'19''RAMEZ Jean-simonSEM
336201h56'20''SYSTCHENKO OlivierSEM
336301h56'20''LESTUQUOI ChristopheV1M
336401h56'20''SINOTTE AlainV2MS/l Athletique Sport Sante Des
336501h56'21''DUMETZ SebastienSEM
336601h56'22''LEMORT MatthieuSEM
336701h56'22''SETTE DominiqueV1M
336801h56'22''DEBEL JoseV2F
336901h56'22''BILLAUT LaurentV1M
337001h56'23''GIRAULD ThomasSEM
337101h56'23''SAMSON NicolasV2M
337201h56'24''LAURENT JeromeV1MUssb
337301h56'24''DUROT GerardV3MJa Fretin
337401h56'25''WIESZTORT MarionSEF
337501h56'26''DECHERF FlorentSEM
337601h56'26''HENNION ThierryV1M
337701h56'27''DELANNOY LaurentV1M
337801h56'27''KODER FranckV1M
337901h56'27''SABIN LaurentV1M
338001h56'28''MOREAU ClaudeV1M
338101h56'28''DEUDON CharlotteSEF
338201h56'29''CUBIZOLLES SylvainV1M
338301h56'29''LOURME MatthieuSEM
338401h56'29''VERCRUYSSE SteeveSEM
338501h56'30''GUEBLI HadiSEM
338601h56'30''RENOU AliceSEF
338701h56'30''GANTOIS NicolasSEM
338801h56'31''MALBRANQUE EricV2MPLANETE RUNNING
338901h56'31''FOSSET RemySEM
339001h56'31''VILLETTE RemiSEM
339101h56'32''HERSEVOORT JurrieV2M
339201h56'32''EILANDER HenkV2M
339301h56'32''LIAGRE Anne-catherineV2F
339401h56'33''DEFFONTAINES LucieV1F
339501h56'33''VANTREPOTE BertrandV1M
339601h56'33''WINOGRADSKY NicolasSEM
339701h56'33''STEFANIUTYN PierreSEM
339801h56'34''PAIINCHART GaryJUMCourir A Obies
339901h56'34''ELIE ThomasSEM
340001h56'35''PETIT FrancoisSEM
340101h56'35''PARENTE Jean-emmanuelSEM
340201h56'35''BOULET DavidV1M
340301h56'36''LECOMPTE YvesV1M
340401h56'37''ROLAND JoachimSEMLaonfootingsympa
340501h56'37''HECQ HeleneSEF
340601h56'38''WILSON GarethV2M
340701h56'38''RADER JeromeSEM
340801h56'38''CORDIER LucESM
340901h56'39''CREPIN PhilippeV2M
341001h56'39''VAN CEUNEBROEK GaetanV2M
341101h56'40''JOURNAUX MarcV1M
341201h56'41''REVOL VincentSEM
341301h56'41''ROUTIER MathieuSEM
341401h56'42''DELBAR Jean-philippeV1M
341501h56'43''LANNOO AlexandreV1MAsud Jogging Arcelor Mittal
341601h56'43''BRUNAUX AntoineSEM
341701h56'43''BULTEEL FranckSEMAss Les Galopins De L'aa
341801h56'43''BOUAITA RachidSEM
341901h56'45''CATTEAU HubertV1M
342001h56'47''BARDY SergeV3M
342101h56'47''NIRDOL NicolasSEM
342201h56'48''DUTERTE Jean-lucV2M
342301h56'48''PESTOUR Jean-pierreSEM
342401h56'49''OLLEVIER PedroV1M
342501h56'49''VIDAL CedricSEM
342601h56'49''GANTOIS GuillaumeSEM
342701h56'49''ROLLION PatrickV3M
342801h56'50''BASTIEN PascalV3MJog Gazelec Douai
342901h56'50''MARECHAL RegisSEM
343001h56'50''AUBERT OlivierV2M
343101h56'50''LEGRAND DavidSEM
343201h56'50''MAILLET FrancoisV2M
343301h56'50''REMBRY LoicV1M
343401h56'51''MASUYER RemySEM
343501h56'52''PUTMAN Jean-philippeSEM
343601h56'52''DUBROCQ NicolasSEM
343701h56'52''PINELLI FredericV1M
343801h56'52''LEVEUGLE CorentinSEM
343901h56'53''BECUE FredericV1M
344001h56'53''CHARLE GuillaumeSEM
344101h56'54''PILOT JeromeV1MOlympique Aire-sur-la-lys
344201h56'55''LEGUAY MarianickSEF
344301h56'56''VERSCHUEREN PeterV2M
344401h56'56''TOULEMONDE CesarJUM
344501h56'56''DORDAIN Pierre-matthieuSEM
344601h56'57''VERMERSH RichardV1M
344701h56'57''DEL POPOLO NicolasSEM
344801h56'58''VANDRISSE LoicSEM
344901h56'59''HENO PascalV1MPass' Running
345001h56'59''REGNAULT ClementSEM
345101h57'00''ROUSSEAUX ClaudeV2F
345201h57'01''RIBEIRO TonyV1M
345301h57'01''BERA MikaelSEMCourir Ensemble Sncf
345401h57'02''LANGLOIS MathieuSEM
345501h57'02''VERSTRAETE LouiseSEF
345601h57'02''LEROY ArnoldSEM
345701h57'03''CLINCKE HildeV1F
345801h57'03''SOMMIER ChristopheSEM
345901h57'03''CHERIF FatihaV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
346001h57'03''ZUK SuzanneV1F
346101h57'03''BENAICHOUBA OlivierSEM
346201h57'03''VERCAEMER JeromeV1M
346301h57'03''FREMAUX GuillaumeSEM
346401h57'04''ZULIANI RomyESF
346501h57'04''ROBERT Jean-loupSEM
346601h57'04''DELAGOUTTE FlorianSEM
346701h57'04''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
346801h57'04''LEFEBVRE GaillaurSEM
346901h57'05''BRUYANT FranckV1M
347001h57'05''DUPEL ChloeSEF
347101h57'05''PERROT FredericV1M
347201h57'05''BOUCHAR OlivierSEM
347301h57'05''POCHET SandrineV1F
347401h57'06''LAVIGNE MichelV1M
347501h57'06''GUENO AlexandreSEM
347601h57'07''JOOS CarolineSEF
347701h57'07''LEHUT PierreSEM
347801h57'07''MARANDON AlbanSEM
347901h57'07''OLLIVO AlainV1M
348001h57'07''RENAULT FrederickV1M
348101h57'08''ROSSMANITH EricSEM
348201h57'08''ZUK AndreV1M
348301h57'08''BOEYAERT ReneV2M
348401h57'08''NOEL FredericSEM
348501h57'08''XXXSEM
348601h57'09''FILLEBEEN PatrickV2MAsud Jogging Arcelor Mittal
348701h57'10''DEVAUX EricV2M
348801h57'11''RICAUD Jean-marcV1M
348901h57'12''FAYOLLE FlavienSEM
349001h57'12''RYCKEBUSCH StephaneSEM
349101h57'13''DEBRIL SylvieSEF
349201h57'13''LIEVENS ChristopheV1M
349301h57'13''PICATTO DavidV1M
349401h57'13''GRIGNON MichaelSEM
349501h57'14''CHENET HerveV1M
349601h57'14''LING IsabelleV1FFaw
349701h57'14''CARPENTIER IsabelleV2FAo Charenton
349801h57'15''LESNES JulienSEM
349901h57'15''DEVISE ThierryV1MPlanete Running
350001h57'15''BAUDE Jean-michelV3MEsg Faumont
350101h57'16''DENGREVILLE ClaudeV2MCgi-cgl
350201h57'17''HAUSS FredericSEM
350301h57'17''DELEPIERRE YoannSEMBombarbier Transport
350401h57'17''DECOOPMAN XavierV1M
350501h57'18''JEUMER ThierryV2F
350601h57'18''LEKKIA OmarV4M
350701h57'18''ANTHEAUME Jean-jacquesV2M
350801h57'18''LAURENT FlorianSEM
350901h57'19''BODDAERT CyrilSEM
351001h57'19''RYCKELYNCK AimeSEM
351101h57'19''LEFEBVRE JulieSEF
351201h57'20''CONSTANT YvesV2M
351301h57'20''FICHEUX SoleneESF
351401h57'20''LEBLEU ArmelleV1FClll Armentieres
351501h57'20''MALOT PhilippeV1M
351601h57'20''DELATTRE CharlesSEM
351701h57'21''DALL'AGNOLO NarcisseV1M
351801h57'21''DEPLANO FabienV1M
351901h57'21''GISQUIERE LoicSEM
352001h57'22''GHEENAERT PaulSEM
352101h57'22''PELLETIER CecileV1F
352201h57'23''FOND BastienESM
352301h57'23''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
352401h57'23''COUTURIER MaxenceESM
352501h57'24''MOLITOR ChloeSEFEfs Reims A. *
352601h57'24''BERCEZ JulienSEM
352701h57'24''MACQUET PatrickV2MBerck Athletisme Cote D Opale
352801h57'25''LORTHOY JulietteSEF
352901h57'26''POTY HubertV2M
353001h57'27''D'HAUDT MickaelSEM
353101h57'27''CARRE LaurentSEM
353201h57'28''DROUIN ChristopheV1M
353301h57'28''TOUTLEMONDE MatthieuSEM
353401h57'28''BENARD ThomasSEM
353501h57'28''DUTILLEUL JeremieSEM
353601h57'29''WAXIN ThomasSEM
353701h57'29''LAGA FlorianESM
353801h57'29''FAYE WillyV1M
353901h57'30''MANGIN BastienJUM
354001h57'30''MOREAU ThomasSEM
354101h57'30''LALEUW LudovicV1M
354201h57'31''DOUAI CedricSEM
354301h57'31''DOUAI LoicSEM
354401h57'31''HETTE LeoSEM
354501h57'31''DE ANGEL MOLINER MarcosSEM
354601h57'32''DUQUESNE PhilippeV2MNoyer Safia
354701h57'33''POIRIEZ JeromeSEM
354801h57'33''PECQUERIE ThibautSEM
354901h57'34''CHIVET AnaisSEF
355001h57'34''JACQUET PascalV2M
355101h57'34''DERMENGHEM LucasSEM
355201h57'35''WAUTHELET MichelV1M
355301h57'35''DELRUE BenoitSEM
355401h57'35''LE GUERN BrunoV1M
355501h57'36''ISENBRANDT ThierryV1M
355601h57'37''LENE PatrickV3M
355701h57'37''DETRIVIERE JulienSEMFftri
355801h57'38''BARRA RobertV2MCa Aulnoy Aymeries
355901h57'39''DEGORRE LaurentV1M
356001h57'41''GUINET LaetitiaSEF
356101h57'42''LUCAS GuillaumeV1M
356201h57'42''THENAULT NicolasSEM
356301h57'44''LENGLET ThierrySEM
356401h57'45''FOURE GillesV1MS/l As Raismes
356501h57'46''DEVOLDER JeromeSEM
356601h57'47''VACOSSIN AntoineSEM
356701h57'47''PONTOIS JeromeV1MBombarbier Transport
356801h57'48''BOURGELLE Jean-lucV2M
356901h57'48''BIERNACKI BenoitSEM
357001h57'49''CITERNE Yves-vincentV1MLille Metropole Athletisme*
357101h57'51''GORZEWSKI LaurentV1M
357201h57'51''VANLAECKE GillesV2M
357301h57'52''VENET MagaliSEF
357401h57'53''LEFEBVRE CedricSEM
357501h57'53''LEVIELLE HeleneSEF
357601h57'54''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
357701h57'54''LOCQUENEUX BernardV1MTraceux De Sassegnies
357801h57'55''THUILLIEZ NicolasV1M
357901h57'55''DIENNE ThomasV1M
358001h57'55''DUPAS MichelV2M
358101h57'56''THYUS FredericV1MLes Furets D Eiffage
358201h57'56''EVRARD GeoffreySEM
358301h57'56''FILLION VincentSEM
358401h57'56''PEUZON MorganESM
358501h57'56''RIGAL BOIVERT PierreV1M
358601h57'56''DEREUDER LaurenceV1FEs Arques
358701h57'57''VANLERBERGHE LucieV1F
358801h57'58''RINGOT AntoineSEM
358901h57'58''BIEHLER LoicESM
359001h57'58''D HU CindySEFSaint Venant Athletisme
359101h57'58''FAVIER PatriceV1M
359201h57'59''WETISCHEK LaurentV1M
359301h57'59''FICHEUX DominiqueV2M
359401h57'59''THEYS JulieSEF
359501h57'59''BOURSEREAU YohanSEM
359601h57'59''DESPREZ BrunoSEM
359701h58'00''DABEK DavidSEM
359801h58'03''THEVENETTE NicolasSEM
359901h58'03''BUCHET BertrandV1M
360001h58'03''BIERNACKI JosephineV1F
360101h58'03''DELANNOY Jean-marieV1M
360201h58'03''RIBOULET MaximeSEM
360301h58'04''MIDY -JUF
360401h58'05''DEMORY GuyV1M
360501h58'05''NEUT DavidSEM
360601h58'05''HOURIEZ BertrandSEM
360701h58'05''BOGAERT NicolasV1MForestrunning
360801h58'06''DERENSY DavidSEMPoissy Triathlon
360901h58'06''VAN DEN HEEDE NicolasSEM
361001h58'06''BOITEL SarahSEFVilleneuve D'ascq
361101h58'07''FRIED AlexandreSEM
361201h58'07''LORIDON YvesV2M
361301h58'08''BENSAADA JeremySEM
361401h58'09''BENSAADA TimotheJUM
361501h58'10''ROUSSEL PhilippeV2MClub Sportif Ibm Nord-normandi
361601h58'10''VAAST SimonV2MClub Sportif Ibm Nord-normandi
361701h58'11''DUFURIER FrancoisSEM
361801h58'11''SAVARY AnnieSEF
361901h58'11''JUSTUMUS ConstantSEM
362001h58'11''VANDEPUTTE LoicSEM
362101h58'12''VANDEVYVERE LucSEM
362201h58'12''BARROIS NicolasSEM
362301h58'13''MONAQUE XavierV2M
362401h58'14''STELANDRE FrancoisV1M
362501h58'14''SAUZOT ChristianV2M
362601h58'14''VASSEUR RomainSEM
362701h58'16''VINCENT YannV2MPass Running
362801h58'16''VELAY SebastienSEM
362901h58'16''VANDERMASSEN PhilippeSEMThierache Vtt
363001h58'16''DUMON ThierryV1MBombarbier Transport
363101h58'17''EL FANTROUSSI MohamedSEM
363201h58'17''COURAUD OlivierV1M
363301h58'17''DUVERGER ChristelleV1F
363401h58'18''COTTIGNIES BernardV2M
363501h58'18''LANEZ FrancisV2M
363601h58'18''MOUVEAUX DamienSEMNike Running Club Lille
363701h58'19''PODSIADLO PierreSEM
363801h58'19''VERNIER GuillaumeV1M
363901h58'20''DELANNOY PierreSEM
364001h58'20''DELABY GillesV2M
364101h58'20''BAZENET AlainV1MCsm Rosny-sur-seine
364201h58'22''LESCIEUX GregoryV1M
364301h58'22''QUINZIN JulienSEM
364401h58'23''FLAMENT SebastienV1M
364501h58'24''DESPREZ Jean-christopheV1M
364601h58'26''LECRENIER DominiqueV2M
364701h58'27''BENDJEFFAL MouradV1MS/l Us Maubeuge Athletisme
364801h58'27''MICHON DidierV1MASPTT PERIGUEUX
364901h58'28''BONNOT BenoitV1M
365001h58'28''RIFFLART FredericV1M
365101h58'28''CORNU KevinV1M
365201h58'28''LEPERS HugoV1M
365301h58'29''PRZYBYLSKI DavidV1M
365401h58'29''FAUREAU SebastienSEM
365501h58'29''DUPREZ SachaJUM
365601h58'30''DUPRE AlexandreSEM
365701h58'31''WICQUART BrunoV1M
365801h58'32''GRIMONPREZ EricV1M
365901h58'33''ANTUNES PhilippeV1M
366001h58'33''DEOTTO BUISINE CatherineV2FCsm Rosny-sur-seine
366101h58'35''MASSON BerengereSEF
366201h58'36''DURIEZ MatthieuSEM
366301h58'37''VERWAERDE FranckV1M
366401h58'38''DELAUTRE JosselinSEMLa 1 Du 41
366501h58'38''THEPAUT NicolasESM
366601h58'40''LENGRAND MarcV1M
366701h58'41''RUELLE AndreV2M
366801h58'41''HORN PhilippeV2MPlanete Running
366901h58'42''BULLICH LaiaSEF
367001h58'42''FILEZ AntoineSEM
367101h58'42''BRICOUT VincentSEM
367201h58'42''NOEL GerardV2M
367301h58'43''BITCHE DelphineSEF
367401h58'43''PINCHON EllieSEF
367501h58'44''RUTKOWSKI JulieSEF
367601h58'44''SERPRY MathieuSEM
367701h58'45''PICAVET RenaudSEM
367801h58'45''WATINE PaulineSEF
367901h58'46''GLOBEZ FrederiqueV2F
368001h58'46''GLOBEZ PascalV2M
368101h58'47''STASIAK AntoineV3MCa Aulnoye Aymeries
368201h58'48''TEJADA FlorenceV1FLisses Ac
368301h58'49''LAMIRAUX ChristianV1M
368401h58'49''KUBIAK CarineSEF
368501h58'49''REVELLE JulienSEM
368601h58'50''LESNES Jean-pierreV3M
368701h58'50''SANT MaximeSEM
368801h58'51''DABLEMONT StephaneV1M
368901h58'51''PINEL SoniaV1F
369001h58'51''LEPOUTRE Alban-josseV1M
369101h58'52''DOUTRELONG FredericSEM
369201h58'53''RIVIERRE Pierre-louisV1M
369301h58'53''WESTRELIN FranckV1M
369401h58'54''GUILLEMIN YaelSEM
369501h58'54''DELCOURT Jean-philippeV2M
369601h58'54''DE ROP AnthonySEM
369701h58'55''WILLART RomainSEM
369801h58'55''RECOURT CelineSEF
369901h58'55''VERDIERE IsabelleV1FAc Aubigny
370001h58'55''DELPIERRE JohnnySEM
370101h58'55''LOMBART GregorySEM
370201h58'56''SEGHIN VictorJUM
370301h58'57''BRICHE Jean-christopheSEM
370401h58'57''CARPENTIER ColineSEF
370501h58'58''PETIN VincentSEM
370601h58'58''COUSIN SebastienV1M
370701h58'59''POT JustineSEFAc Villeneuve D'ascq
370801h58'59''DELEPL JeremySEM
370901h59'01''SPAGNOL MickaelV1M/
371001h59'01''CRETON RaphaelV1M
371101h59'03''TAUPE EmilieSEF
371201h59'04''DHONTE ThomasSEM
371301h59'04''BENSAADA AlexandreSEM
371401h59'04''BENSAADA KarimSEM
371501h59'05''VERMOYAL Marie-corinneSEF
371601h59'06''ALLART GuillaumeSEM
371701h59'07''TURGOT VincentV2M
371801h59'07''HERBET PhilippeV2M
371901h59'07''BOURGOIS Jean-edouardV2M
372001h59'08''LARCANCHE LucienV1M
372101h59'08''GOUR OlivierSEMClub Sportif Cacl
372201h59'09''LECLERCQ EricV1M
372301h59'09''SCOUFLAIRE HeleneSEFRfc Vasperviller
372401h59'10''BECCARIA PierreV2M
372501h59'10''TOMCZAK FredericV1M
372601h59'10''BASIBEI DimitriV1M
372701h59'10''DECAUX ClaudeV2M
372801h59'11''VETTERHOEFFER GeraldineV1F
372901h59'11''ARMAING PhilippeV1M
373001h59'11''FREJUS PascalV1M
373101h59'11''LAFORGE Jean-pierreV1M
373201h59'12''DUPIRE AymericSEM
373301h59'12''DENOYELLE AnneV2F
373401h59'15''DEPREZ Jean-christopheSEM
373501h59'16''VERMEULEN VincentSEM
373601h59'16''NICOLAS JulienSEM
373701h59'16''DELRUE DavidV1M
373801h59'17''FONDAIN DavidV1M
373901h59'17''VAILLIET Jean-lucV2MVGA COMPIEGNE *
374001h59'17''FONDAIN Anne-gaelleV1F
374101h59'17''LEFEBVRE FranckV1M
374201h59'19''TOMASZEWSKI NicolasSEM
374301h59'20''KHERIBECHE AzeddineV2M
374401h59'22''LESPERON DominiqueV2M
374501h59'22''MERAT DavidSEM
374601h59'22''MALO NicolasV1M
374701h59'22''VERET FlorenceSEFAucun
374801h59'23''LAUTROUS MaximeSEM
374901h59'23''LEGARDEZ GillesV2M
375001h59'23''MEDE PierreSEM
375101h59'23''LEVAILLANT StephaneV1M
375201h59'24''MADEUF PierreV3M
375301h59'24''LESPERON ClaudineV1F
375401h59'26''DOZIER FlorenceV2F
375501h59'28''MENARD PhilippeV1M
375601h59'29''OTTENHEIM DavidV1MFoulees Athletiques Wasqualien
375701h59'30''BOURTEEL MathieuSEM
375801h59'30''LEPELLEY NicolasSEM
375901h59'30''MORAES ValerieV1F
376001h59'30''BUTIN PaulSEM
376101h59'31''GREBERT BrunoV1M
376201h59'32''LENGLET SylvainSEM
376301h59'32''DUPONT AntonySEM
376401h59'33''LASNIER EstelleSEF
376501h59'33''PATTE JulienSEM
376601h59'34''CHARLET GillesV1M
376701h59'34''DALPHINET AliceSEF
376801h59'34''WARGNY BernardV2MDembiermont
376901h59'36''ALLARD GuillaumeSEM
377001h59'37''GODART QuentinJUM
377101h59'37''CROCKEY VirginieSEF
377201h59'37''CROCKEY NicolasSEM
377301h59'38''CANNESSON PhilippeV2MLille Metropole Athletisme*
377401h59'40''VALMORI QuentinSEM
377501h59'40''RABEL NathalieV1F
377601h59'41''DEUDON BrunoV2M
377701h59'41''BAUDUIN ChristianV2M
377801h59'41''ANIELLO Gian-pietroSEM
377901h59'41''PERETTE GwenaelleV1F
378001h59'41''DELEMARLE GregorySEM
378101h59'41''FOUIN BlandineSEF
378201h59'42''CONSTANT RemiSEM
378301h59'42''DUSEVEL AliceSEF
378401h59'42''SELLIER MaxV2M
378501h59'42''THELLIER NicolasSEM
378601h59'43''CAPPE Jean-pierreV3MLa Caloterie Omnisports
378701h59'43''ROLAND SebastienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
378801h59'44''LEHEMBRE HugoSEM
378901h59'44''MICHALSKI FrancoisV1M
379001h59'44''LEGRAND LudovicSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
379101h59'46''DESTOMBES PhilippeV1M
379201h59'47''DUFOUR Jean-philippeV1M
379301h59'47''DELALIN JeremySEM
379401h59'48''GEUJON BenoitV1MSaint Venant Athletisme
379501h59'49''ADER VirginieV1F
379601h59'50''CROZAT CyprienSEM
379701h59'50''HUART MichaelV1M
379801h59'50''LE BRIGAND CatherineV2F
379901h59'51''GOUILLER ThibautSEM
380001h59'52''DEBRIER Anne-charlotteSEF
380101h59'53''BARBIER Jean-paulV1M
380201h59'54''LALAU PascalV2M
380301h59'54''DEKENS DavidSEM
380401h59'54''DAGENAIS MarcV2M
380501h59'55''HUBERT MrozSEM
380601h59'55''LIMOUZINEAU FrancoisSEM
380701h59'56''BAUDRILLARD RemySEM
380801h59'56''BRACQUART XavierSEM
380901h59'56''DUBAR JeromeSEM
381001h59'57''BERTHELOOT ClaudeV3MClub Sportif Ibm Nord-normandi
381101h59'57''LEDAINE EmmanuelV1M
381201h59'57''BELLENGUEZ LudovicSEM
381301h59'58''SOBCZAK AuroreV1M
381401h59'58''BOUBGUEL WassimJUM
381501h59'59''SERGEANT RaphaelSEM
381602h00'01''ZACZEK DelphineESF
381702h00'01''BRUNET Jean-francoisSEMLa 1 Du 41
381802h00'02''BOZONNET PaulineSEF
381902h00'03''GABRIEL EmilieSEF
382002h00'03''DANEL ArnaudV1M
382102h00'03''SZCZEPANIAK DanielV2M
382202h00'04''NIEPCERON Jean-baptisteSEM
382302h00'07''BERBACHE SamirSEM
382402h00'08''HERBAUX ValentinESM
382502h00'08''MEDE FrancoisV2M
382602h00'08''ROGER ArnaudSEMPLANETE RUNNING
382702h00'08''LEIGNEL SebastienSEMCgi-cgl
382802h00'09''PRALAT AlexandreSEM
382902h00'09''VAN WOLLEGHEM JeromeSEM
383002h00'09''GUTIERREZ PerrineSEF
383102h00'09''BALDE HassimiouSEM
383202h00'10''MORNATI MarcoSEM
383302h00'11''DUSSONEVILLE FrancoisSEM
383402h00'11''BOUDRU MarcV2M
383502h00'12''LAIDIE PatrickV2M
383602h00'12''TENACE AlexandreSEM
383702h00'13''TOURRET OlivierSEM
383802h00'13''ATSAMNIA MohamedV1MAC WAMBRECHIES
383902h00'13''DEMARETZ Jean-francoisV1M
384002h00'14''ROUX FlorenceSEFAc Outreau
384102h00'14''DEBUIGNE NoemieJUF
384202h00'14''BOUBGUEL KamelSEM
384302h00'15''TOULET FrancoisSEM
384402h00'15''LEFEBVRE MatthieuSEMTriathlon Plessis Robinson
384502h00'15''HEGUY NicolasSEM
384602h00'15''HANSSENS FreddyV3MSpibo
384702h00'15''FUSTIER GabrielSEM
384802h00'16''FAUDET MatthieuSEM
384902h00'16''HOARAU AdrienSEM
385002h00'16''HAQUETTE JulienSEM
385102h00'16''WEPIERRE DelphineSEFOa Hazebrouck
385202h00'17''BACQUET VeroniqueV1F
385302h00'17''MOLLET PascalV1M
385402h00'18''BLANQUART DanielV1M
385502h00'18''RAYNAL ThibautSEM
385602h00'18''SUEL JosephESM
385702h00'18''BAUDLOT FredericSEM
385802h00'18''HAVEZ ThibaultSEM
385902h00'18''CEREZO NicolasSEM
386002h00'19''MOLLET JacquesV2M
386102h00'19''JUBEAUX PatriceV2M
386202h00'19''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
386302h00'20''TAIT WilliamSEM
386402h00'20''GAUDON DenisSEMAlstom Transport
386502h00'20''POLISZUK ArkadySEM
386602h00'20''MOREAU PatrickV1M
386702h00'21''LECOUFFE FlorentESM
386802h00'21''ROQUETTE GatienSEM
386902h00'22''LEMAN Jean-christopheV1M
387002h00'22''BRIDAULT Jean-philippeSEM
387102h00'23''PARSY GillesV2MNike Lille
387202h00'23''DAUBELCOUR ChristopheV2M
387302h00'23''PHILIPPE ThomasSEM
387402h00'23''MOURJANE KarimaSEF
387502h00'23''DUPLOUY PierreSEM
387602h00'24''TITEUX SarahSEF
387702h00'24''VELON PhilippeV1M
387802h00'24''CHARLEMAGNE Jean-marcV3M
387902h00'25''BALZA RomainSEM
388002h00'25''LECONTE DanielV2M
388102h00'26''TURBELIN JimmySEM
388202h00'26''BOUTHORS JulienSEM
388302h00'26''VALLETTE FranckSEM
388402h00'27''SKRZYPCZAK ElisaSEM
388502h00'27''CHIREZ SebastienSEM
388602h00'27''FACQ LidwineV1F
388702h00'27''STEVENARD DavidSEM
388802h00'28''VASSEUR DavidV1M
388902h00'28''FACQ AlainV1M
389002h00'29''FONTAINE IghorV1M
389102h00'29''MATHIEU KarineV1F
389202h00'29''LAMBERT Pierre-henriV1M
389302h00'29''ALLARD Jean-claudeV3M
389402h00'30''DELAVAULT JamesV2F
389502h00'30''MAHIEU AymericSEM
389602h00'30''SMAGA GeraldSEMTsb Valenciennes Tennis
389702h00'30''MARTINET YanSEMRc Arras Volley Ball
389802h00'30''DEZILEAUX BarbaraSEF
389902h00'31''MARTIN GillianSEM
390002h00'31''BOUCHEZ MelanieSEF
390102h00'31''DESMONT CatherineV1F
390202h00'31''DESBIENS DavidSEM
390302h00'31''PLANQUELLE MagaliSEF
390402h00'32''BELPEER BrunoV2M
390502h00'32''STEPHAN Jean-alainSEM
390602h00'32''ZWOLINSKA-POLISZUK MalgorSEF
390702h00'32''LUBREZ StephanieSEF
390802h00'33''PINHEIRO HerveV2M
390902h00'34''MATHIEU SergeV3MCpam Lille
391002h00'34''DUQUESNOY LudovicSEM
391102h00'34''NORMAND CharlieSEM
391202h00'35''VANHABOST JoffreySEM
391302h00'35''LEGRAND FredericSEM
391402h00'36''NOURTIER LudovicV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
391502h00'36''PIERRU StephaneV1M
391602h00'36''LEROUX PascalV1M
391702h00'37''BERTOLASO AurelienSEM
391802h00'37''JOUAS SandrineSEFUS MARQUETTE
391902h00'37''KWAPISZ BertrandSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
392002h00'37''VAN DER KOLK AlbertV2M
392102h00'38''ABASSEUR PatrickV1M
392202h00'38''LAURENT Jean-pierreV1M
392302h00'38''DEBOOM OlivierV1M
392402h00'39''ZENAGUI KamelSEM
392502h00'39''LEICHT KarlSEM
392602h00'39''DUPIRE Jean-sebastienSEM
392702h00'40''ZELAZKO DavidSEM
392802h00'40''CAGNIART ThomasSEMOli-coaching.com
392902h00'42''STELANDRE GuillaumeSEM
393002h00'42''STELANDRE JeremieSEM
393102h00'42''VERITA MathieuSEM
393202h00'42''PASQUIER GregorySEM
393302h00'44''FEUGAS Marie-pierreV1F
393402h00'45''WATELET ChristianV2MRonchin Athletic Club
393502h00'45''COLEBROOK RichardV3M
393602h00'45''PLATEL JulienSEM
393702h00'45''PLISSONNEAU BaptisteSEM
393802h00'46''NORMAND MatthieuSEM
393902h00'46''MARCHANDISE HuguesSEM
394002h00'47''RENUY DominiqueV1M
394102h00'47''JACQUET ThierryV1M
394202h00'48''BAUDELET Marie-luceSEF
394302h00'48''MONTAGNE Pierre-antoineSEMTennis Club De Lomme
394402h00'49''DUFOUR LionelSEM
394502h00'50''CARLIER CedricSEM
394602h00'50''DECONNINCK BertrandV2M
394702h00'52''VILLOTTA DamienV2M
394802h00'53''PETIT OlivierV1MPlannet Running
394902h00'55''BOURLARD-MILLON ValerieV1F
395002h00'55''VANCOILLIE DominiqueV2M
395102h00'55''BELPEER AnaisSEF
395202h00'55''BERMOND LaurentSEM
395302h00'58''CAUDRELIER Henri-francoisSEM
395402h00'58''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
395502h00'58''LAFORGE MostaphaV2M
395602h00'59''WALLEZ AmandSEM
395702h00'59''D'HOOGHE PhilippeV2M
395802h01'00''DEBRIER GaetanSEM
395902h01'02''LAUWERIER JordanESM
396002h01'04''BUYER ViolaineSEF
396102h01'04''SABOT PhilippeV2MPessac Ac
396202h01'05''DAVIGNY Jean-claudeV2M
396302h01'05''HAGE Charels-henriSEM
396402h01'06''BASTIEN LionelSEM
396502h01'07''LEBORGNE YannickSEMDalkia
396602h01'08''LE GOFF ChantalV3F
396702h01'08''LE GOFF Jean-pierreV3M
396802h01'08''BOYELDIEU EdmondV3M
396902h01'08''LEBEL BernardV3M
397002h01'08''CLARIS MaximeSEM
397102h01'10''BUTTOLO ChristianV2M
397202h01'10''MENIGAULT DenisV2M
397302h01'10''RYDINSKI RegisV2M
397402h01'11''RYBINSKI CelineV1F
397502h01'11''EFFRAY SamuelSEM
397602h01'11''FRUCHART PierreSEM
397702h01'12''LAHOUTTE GeertV2M
397802h01'13''LELEUX EddyV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
397902h01'13''DENOS RoxaneSEF
398002h01'14''LEFEBVRE DavidV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
398102h01'14''MIERMONT AlexandreSEM
398202h01'14''VANGHELUWE MarieSEF
398302h01'15''GAGNE OlivierSEM
398402h01'15''RIOBE MarcV1M
398502h01'15''PARVANCHERE YvesV2M
398602h01'16''GASGANIAS AudreySEFAj Auxerre
398702h01'16''GOURDIN Jean-yvesV2M
398802h01'18''BELLISSENT GuillaumeSEM
398902h01'18''VERON AntoineSEM
399002h01'19''BENDER AbderrahimV2M
399102h01'20''OUSSAID OmarV2M
399202h01'20''THILLY Jean-marieV2M
399302h01'21''DEJONCHEERE AlineV1F
399402h01'22''FACON DominiqueV1M
399502h01'24''LEMAITRE GeorgesV3MBerck Athletisme Cote D'opale
399602h01'24''LEPERS JulienSEM
399702h01'24''VAILLANT PatriceV1M
399802h01'25''ROGER ThierryV1M
399902h01'26''TETARD CedricSEM
400002h01'26''PENEL AurelienSEM
400102h01'26''VANNESTE GeoffreySEM
400202h01'27''CAUQUIL LorraineSEF
400302h01'29''FACHE PascalV2M
400402h01'29''STEPHAN AlexisSEM
400502h01'29''TOUEL ImahelSEM
400602h01'31''MIRAGLIA NathalieV1F
400702h01'32''GAUTIER ClaireESF
400802h01'32''VASSEUR Jean-christopheSEM
400902h01'32''RAES DavidV2M
401002h01'32''GAUTIER XavierV1M
401102h01'33''SAGOT SylvieV1F
401202h01'33''DEMAZIERES FranckSEM
401302h01'33''GAUTIER CorinneV1F
401402h01'34''SECQ CarolineSEF
401502h01'34''GAUTIER MarionSEF
401602h01'35''DUROYON LouiseSEF
401702h01'36''PERDU MarianneSEF
401802h01'37''LEFEBVRE FabienSEM
401902h01'38''CARPENTIER EmmanuelV2M
402002h01'40''MAYEUX ChristineSEM
402102h01'41''DUCRET CindySEF
402202h01'42''SAVEUSE GuillaumeSEM
402302h01'42''OBE MarianneSEF
402402h01'42''RICOUR ValerieV2F
402502h01'43''HEDIN VincentSEM
402602h01'45''GUINCHARD SebastienSEM
402702h01'46''MASSE OlivierV1M
402802h01'46''BAUSSART GregorySEM
402902h01'47''CREVITS Jean-lucV2M
403002h01'47''KONOPKA IsabelleV2F
403102h01'47''FORGERON DavidSEM
403202h01'47''DESBONNETS QuentinSEM
403302h01'49''MONTAGNE HenryV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
403402h01'49''DESTAERKE ArnaudSEM
403502h01'49''LEBLANC VirginieSEF
403602h01'49''HUS BernardV1M
403702h01'51''DEKEYSER YvanV1M
403802h01'51''BEAU SebastienV1M
403902h01'51''SION CatherineV3F
404002h01'52''EVRARD DidierV2M
404102h01'52''VACAMBOIS RodericV1M
404202h01'54''HENNINOT EdouardSEM
404302h01'55''BOURBIGOU FabriceV1M
404402h01'56''LALLEMANT FrancoisV2M
404502h01'56''LEMAIRE FrancoisSEM
404602h01'57''XXXSEM
404702h01'57''LESTAVEL JeremySEM
404802h01'58''ASSER MickaelSEM
404902h01'58''DESLYPPER RegisV1M
405002h01'59''CAMPAGNE SylvieV1F
405102h01'59''JUNKER RenaudV2M
405202h01'59''MALBRANQUE BernardV3M
405302h01'59''PHILIPPO BenoitV1M
405402h02'00''MARCQ CedricSEM
405502h02'00''RIGAUX PhilippeV1M
405602h02'00''VOLLAND CamilleSEF
405702h02'01''SENICOURT Jean-marcV2M
405802h02'01''FRANCK DuchesnesV1M
405902h02'01''TOUIL HamidV1M
406002h02'03''DORBANE KaciV1M
406102h02'05''CHARLET JulienSEM
406202h02'06''BATAILLE JulienSEM
406302h02'06''PIERLAY OlivierV1MLille Metropole Athletisme*
406402h02'07''CAPLIER GaelleSEF
406502h02'09''VACCARO AnthonySEM
406602h02'10''LE LOUS BernardV2M
406702h02'10''DUFFOURG MarjorieSEFAs Somain
406802h02'10''MARTEEL JulienSEM
406902h02'11''DE SCHRYVER IsabelleV1F
407002h02'12''SPIERS PierreSEM
407102h02'12''ROST ErwanSEM
407202h02'12''FREVILLE ChristopheV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
407302h02'13''MEHADDI AnisSEM
407402h02'13''FOUCAULT CelineSEFRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
407502h02'13''LECLERCQ Marie-francoiseV3F
407602h02'13''LECLERCQ GeorgesV3M
407702h02'13''GHYS ThierryV1M
407802h02'14''DELOIN EdouardESM
407902h02'14''BELVOIX Marie-jeanneV3F
408002h02'14''SCHMITT Jean-paulV2M
408102h02'15''WALLE AlexandreSEM
408202h02'15''GARENAUX DominiqueV3M
408302h02'17''FONTENELLE LaurenceV1F
408402h02'18''VALKO MichalSEM
408502h02'18''DELELIS ThomasSEM
408602h02'18''BLOCH Anne-cecileSEF
408702h02'20''POULIN BrigitteV1F
408802h02'22''LAMBELIN-DROMERT AurelieSEF
408902h02'23''DEGOUSEE BrunoV1M
409002h02'23''REBUT-SARDA ElsaSEF
409102h02'23''VICO TimotheeSEM
409202h02'25''POLLE PatrickV2M
409302h02'25''DOLET GeraudSEM
409402h02'25''POUILLY LaurentV1M
409502h02'26''DESURMONT SophieSEF
409602h02'26''HILBERT Jean-louisV2M
409702h02'28''DHARANCY SebastienV1M
409802h02'30''COLLET FrancisV3M
409902h02'30''CARPENTIER GregoireSEM
410002h02'31''PLATRET BenoitSEM
410102h02'31''SAMARCQ BenjaminSEM
410202h02'32''BAGNOL FlavieV1F
410302h02'32''DROUICHE MalikV2M
410402h02'32''ARNOULD SabineV1F
410502h02'33''CHANSIGAUD GwenaelleSEF
410602h02'33''BRUNIAUX HerveSEM
410702h02'34''AMIELH MarieV3F
410802h02'37''BORDACHAR AnnickV1F
410902h02'37''MASSET LaurentV1M
411002h02'37''LELIEVRE PatrickV1M
411102h02'38''FASTREZ BrunoSEM
411202h02'40''VAMOUR AlainV1M
411302h02'40''DUQUESNOY Jean-baptisteSEM
411402h02'40''DUQUESNOY PhilippeV2M
411502h02'43''DEPUYDT Marie-guyV2FLille Metropole Athletisme*
411602h02'43''DEKEIRLE ThomasSEM
411702h02'43''SALAUN LaurentV1M
411802h02'44''LEFEBVRE LydieV1F
411902h02'44''VAN MELLAERT MichelV2M
412002h02'44''GOROSZ OlivierV1M
412102h02'44''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
412202h02'45''RICHART EricV1M
412302h02'45''DESMET Jean-michelV2M
412402h02'45''RISSER MickaelSEM
412502h02'45''DIONIS LucV1M
412602h02'46''DEMONCHY FlorenceSEF
412702h02'47''LEPORCQ FabienV1M
412802h02'48''LEVASSEUR RaphaelSEM
412902h02'49''POISSONNIER DominiqueV1M
413002h02'49''COURQUIN ChristopheV1M
413102h02'50''DUFOUR PatrickSEM
413202h02'51''STUBBE VincentV1M
413302h02'51''MARQUANT ChristineV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
413402h02'51''DESMARETS Jean-christopheV1M
413502h02'54''PERLAIN LaurentV1M
413602h02'55''MATHYS JessikaV1F
413702h02'55''BRETON EmmanuelV2M
413802h02'55''HUBERT CgrlesSEM
413902h02'55''MOREAU SylvieV1F
414002h02'56''LEMAIRE FranckV1MCg Haubourdin
414102h02'56''BORDICHINI Jean-claudeV2M
414202h02'58''FERRE CatherineV1FVytajog
414302h02'58''OPSOMER CorinneV1FVytajog
414402h02'58''DESBONNES KevinSEM
414502h02'58''WAELES DavidSEM
414602h02'59''MACKOWIAK GIAGNORIO Anne-V1F
414702h03'00''BERDOULAT Regis-V1M
414802h03'01''DUFLOT SebastienSEM
414902h03'01''COURRIER DelphineV1F
415002h03'01''AUVRAY BlandineV1F
415102h03'01''SEGAERT AlainV1M
415202h03'02''COSTEUR SebastienSEM
415302h03'03''CUVELIER AlexandreSEM
415402h03'04''KIPNIS ValerieV1F
415502h03'05''MOUKOURY TheoSEM
415602h03'05''CHARDON SophieV1F
415702h03'06''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
415802h03'06''BOULARD ChristopheV1M
415902h03'07''MASCLAUX EricV2M
416002h03'07''LARGILLIERE IsabelleV2M
416102h03'09''JASON EtienneSEM
416202h03'09''DAGBERT Jean-francoisV1M
416302h03'10''FORACE SylvioESM
416402h03'10''ODET DidierSEM
416502h03'12''BELLIARD FranckV1M
416602h03'15''FLORENT AntoineV1MAthletic Club Marquois
416702h03'15''INGMANSSON NiclasSEM
416802h03'16''CARADANT JulienSEM
416902h03'16''VANRIETVELDE RomainSEM
417002h03'17''BASTAERT FranckV1M
417102h03'18''ROSSETTI LaurentV1M
417202h03'19''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
417302h03'19''HOQUET HeleneV1F
417402h03'20''DHAINAUT AlexandrineSEF
417502h03'21''REEVE RobertV2M
417602h03'22''POMAR YvesV2M
417702h03'23''LANGLET GeoffreySEM
417802h03'23''PICHOURON ThierryV1MOsiatis
417902h03'24''DE LAMBERT AmaurySEM
418002h03'25''BEKKAI BenoitSEM
418102h03'25''BERCHE BenoitV1M
418202h03'25''VANDEVOORDE PhilippeSEM
418302h03'25''JOUITTEAU AlainSEM
418402h03'26''LEFEVRE CarineV1F
418502h03'26''FERTON DavidV1M
418602h03'27''LESENECHAL AlainSEMN/a
418702h03'27''D'HALLUIN PhilippeV3M
418802h03'28''GERBER EtienneSEM
418902h03'28''PELUCCHI PaulV1M
419002h03'30''VACHEZ PatriceV1M
419102h03'30''CARRU ValentineSEF
419202h03'30''MUSUMECCI LaurenceV1F
419302h03'31''REQUILLART AurelienSEM
419402h03'31''SENLECQ MichelV2M
419502h03'32''ATHLAN LucV2M
419602h03'32''ROUSSEL DavidSEM
419702h03'32''BARRE AntoineESM
419802h03'33''DEBERTONNE AnneV1F
419902h03'33''LEROY NicolasSEM
420002h03'33''DERVYN SabineV1F
420102h03'35''RICQ PhilippeV2MPlanet Running
420202h03'40''BAUDOIN LaurentSEM
420302h03'43''DANIEL EricV1M
420402h03'43''LEMAIRE OlivierV2M
420502h03'43''LEMAIRE DanielleV1F
420602h03'43''ENGELHARDT ReneV2M
420702h03'43''MAQUET FredericSEM
420802h03'44''GUAGUERE AnneSEF
420902h03'44''LEMAIRE Jean-louis-V1M
421002h03'45''FLANDRIN MaxenceSEM
421102h03'45''ROUSSEL MagaliSEF
421202h03'46''GOURVEZ Jean-jacquesV1M
421302h03'46''CHARVET CoralieSEF
421402h03'46''POUILLE ChristopheV1MVisteon
421502h03'48''FILLIERE ChristopheSEM
421602h03'48''CANGE AurelieV1F
421702h03'48''MURRAY NicolasSEM
421802h03'49''DECOCK ValerieV1F
421902h03'49''ALLARD SophieV1F
422002h03'51''DEHEEGHER EtienneSEM
422102h03'52''DEUDON ClementSEM
422202h03'53''RUTER NicolasSEM
422302h03'53''PICAVET LaurieSEFAss Sportive Kiabi
422402h03'54''GAILLARD KarineSEF
422502h03'54''GADENNE StephanieV1FLes Z Amis Coureurs De Lambers
422602h03'54''ELDRIDGE ChristopheV1M
422702h03'57''BIVILLE FredericV1M
422802h03'57''VERRONS SebastienV1M
422902h03'58''SILVERT LaurentSEM
423002h03'59''CARPENTIER GeraldineV1F
423102h04'04''JONCQUEL NicolasSEM
423202h04'05''FOURNIAL LoicSEM
423302h04'06''LESAFFRE ThierryV2M
423402h04'07''DE DIEGO CarlosV1M
423502h04'08''DEMANNE ThomasSEM
423602h04'08''GAUDION XavierV2M
423702h04'09''LANGOWSKI LudovicV1M
423802h04'09''BERTOUT PierreSEM
423902h04'10''SANNIER LaurentV2M
424002h04'10''VALETTE PierreV2M
424102h04'13''NOISETTE CyrilleSEM
424202h04'14''LENFANT ValerieV1F
424302h04'14''DELALEAU PierreSEMSafran
424402h04'17''SCHWARTZ LaurentSEMCoureurs Du Monde En Isere*
424502h04'18''FLINOIS DamienSEM
424602h04'18''BONDUEL AuroreSEF
424702h04'18''PATERNOSTER JulieSEF
424802h04'18''MEGLINKY AlexV2M
424902h04'19''CUVILLIER ThomasSEM
425002h04'19''BROCVIELLE AngeliqueSEFPlanete Running
425102h04'20''CROMELYNCK FrancoisSEM
425202h04'20''CARNOT HadrienESM
425302h04'20''MARCHAL MatthieuSEM
425402h04'21''CAUPAIN CatherineV1FAs Marck
425502h04'24''HORNACEK MichelV2M
425602h04'24''LEROUX PatrickV2M
425702h04'25''BELOEIL Jean-yvesV2M
425802h04'26''OKE AngeloSEM
425902h04'26''ETCHEPARE Jean-philippeSEM
426002h04'27''FROMONT JerryV1M
426102h04'28''DEVISE DelphineV1F
426202h04'28''PICARD AnthonySEM
426302h04'30''BERTRAND SammyV2M
426402h04'31''NOUIOUA FaridV1M
426502h04'31''CHOQUET AlainV2M
426602h04'32''DEMERY RegisSEMLa 1 Du 41
426702h04'33''LAPOTRE LeaSEF
426802h04'35''MARQUIGNY NathalieSEF
426902h04'35''LESNE ChristianV2M
427002h04'35''LETENEUR OlivierV1M
427102h04'35''TOULEMONDE FlorenceSEF
427202h04'35''RENARD JacquesV2MSpibo
427302h04'36''BOEYAERT Marie-moniqueV2F
427402h04'37''HEULS StephaneV1M
427502h04'37''FONTIER EricV1M
427602h04'38''CEROUTER DavidSEM
427702h04'38''WYPYCH NicolasSEM
427802h04'38''PEROTTI AudreySEF
427902h04'39''BELVAL RemySEM
428002h04'41''BARREAU ThomasSEM
428102h04'42''DANIEL Jean8pierreV2M
428202h04'43''RICHARD CarolineV2F
428302h04'43''BAYART EdithV1F
428402h04'43''SOTO Jean-charlesV1MLes Toulousains Malins
428502h04'44''CHANTELOUP AntoineSEM
428602h04'44''CREPIEUX MaximeSEM
428702h04'46''FREREJEAN PierreSEM
428802h04'46''SERROUX StephanieSEF
428902h04'47''DELANNOY NicolasSEM
429002h04'49''DELEPINE Anne-bernardV1F
429102h04'49''PICQUE Anne-lucieSEF
429202h04'51''SAVARY StephaneSEM
429302h04'52''GAUTHIER-DESNOTS StephanieV1F
429402h04'52''SALMON Jean-pierreV1M
429502h04'53''LAVAL Jean-christopheV1M
429602h04'53''FLOUREZ MathieuSEM
429702h04'54''BEERNAERT LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
429802h04'54''SILLAIRE ChristianV3M
429902h04'55''VITOUX MaryseV1F
430002h04'55''COURMONT AntoineSEM
430102h04'56''FRITSCH TurkanV1F
430202h04'58''RIEM BenjaminSEM
430302h04'59''DUMAS ThierryV2M
430402h05'00''LEMPEREUR GregorySEM
430502h05'01''ANSSENS CharlesSEM
430602h05'02''DIAS ALVES ManuelSEM
430702h05'02''MARTINACHE EricV2M
430802h05'03''MOUFTIEZ CedricV1M
430902h05'04''CYRIL RousseauV1M
431002h05'04''SCHOENMAECKERS MarkSEM
431102h05'05''BEGUERE MarieV1F
431202h05'05''KLEINPETER JeromeSEM
431302h05'06''VERLINDE AmaurySEM
431402h05'06''BERNARD FabienSEM
431502h05'07''HUE JeremySEMLa 1 Du 41
431602h05'08''VACOSSIN PatrickV2M
431702h05'08''DELREUX DanielV1MLes Coureurs De Fond De Tiroir
431802h05'09''CHRAIBI El-mehdiESM
431902h05'11''DUHEN WillySEM
432002h05'12''LAGRAULET BenjaminV1M
432102h05'13''BRAYE SylviaSEFAsptt Mulhouse Triathlon
432202h05'14''GOMBERT ChristopheV1M
432302h05'14''SIEGERT NathalieV1F
432402h05'14''SIRVEN HaroldESM
432502h05'15''VERMEULEN MarjanV1M
432602h05'15''OUTTIER RolandV3M
432702h05'15''NUTTIN Anne-sophieSEF
432802h05'16''PERRIN AndreV3M
432902h05'16''RENARD JacquelineV2FSpibo
433002h05'16''BULTEZ PascalV2M
433102h05'16''POUPARD GeraldineV1F
433202h05'17''POUPARD ChristopherSEM
433302h05'17''GOMEZ EdouardV3MSpibo
433402h05'18''HENON FredericSEM
433502h05'18''BOUCHEND'HOMME ManonSEF
433602h05'19''MARTIN NicolasSEM
433702h05'19''VANO AmelieSEF
433802h05'20''DEPREUX AnthonySEM
433902h05'21''HULLAERT Jean-claudeV1M
434002h05'21''JAHIER RozennSEFDalkia
434102h05'23''BAILLEUL ChristopheV1M
434202h05'24''PALUCH RudySEM
434302h05'26''COLLETTE GillesV2M
434402h05'26''BRICOUT DanielV2MS/l Marpent Sports Loisirs
434502h05'27''ZELAZKO SamuelSEM
434602h05'28''DOOSTERLINCK FabriceV1M
434702h05'30''BUGARA EmmanuelleV1F
434802h05'30''LEQUEUCHE FabriceSEM
434902h05'30''MAGNIER ChristianV1M
435002h05'31''LIEBAERT DenisV2M
435102h05'33''DANSOU Attivi-ananiSEM
435202h05'33''DUVINAGE MathildeSEF
435302h05'33''PIGOT AndreaSEF
435402h05'33''BARONNIER NicolasV1M
435502h05'33''DHERSE VirginieSEFRunning Club Abbevillois
435602h05'33''CAVRO BenedicteSEF
435702h05'34''VAN LAER SandrineV2FS/l Asptt Lille Metropole
435802h05'34''TURAN SertacV1M
435902h05'37''DERVYN OlivierV1M
436002h05'38''LECOCQ EmmanuelleV1F
436102h05'38''JORDANA ChristopheSEM
436202h05'38''SCHINCARIOL JulienSEM
436302h05'38''GARACHE CelineSEF
436402h05'38''BAUDOUX CyrilleV1M
436502h05'39''CAVRO AmandineSEF
436602h05'40''THERAGE NicolasSEM
436702h05'41''EYRAUD JulieSEF
436802h05'41''PHILIPPE LucV1M
436902h05'44''FRANCOIS JeromeV1M
437002h05'44''SIMONCINI PascalV1MAgora Seclin
437102h05'45''MENOU MicheleV1FSm Montrouge
437202h05'45''FLAMENT FabriceV1M
437302h05'46''BERTOLOTTI PierreV1M
437402h05'48''RITEL CelineSEF
437502h05'49''ALBENESIUS AurelieSEF
437602h05'49''PHILIPPE DamienSEM
437702h05'49''CHARTON EricV1M
437802h05'50''BRISSON KAMUDU SaloneeV2FAvia Club Issy-les-moulx
437902h05'50''DE PLASSE PhilippeV3M
438002h05'51''PAINCHART AlainV1MCourir A Obies
438102h05'51''HOUZE ChristopheSEM
438202h05'52''KAZEK FabriceV1M
438302h05'52''DUMOULIN MickaelSEM
438402h05'52''KAZEK OlivierSEM
438502h05'53''SENDRA CarineV1FRunning 66
438602h05'53''CLEMENT SophieV1F
438702h05'53''LAHAYE AlainV2M
438802h05'54''DELEPLACE OlivierV1MAgora Seclin
438902h05'54''TOUVEREY FabriceV1MLa Caloterie Omnisports
439002h05'54''DAUCHEZ BrunoV2MLa Caloterie Omnisports
439102h05'54''DELBE PascaleV2FLa Caloterie Omnisports
439202h05'54''THIEBAUT EricV1MLa Caloterie Omnisports
439302h05'55''THIEBAUT CathyV1FLa Caloterie Omnisports
439402h05'55''DEMEULNAERE CatherineV1F
439502h05'56''PLONQUET JulieSEF
439602h05'58''BRONSART GerardV3MAsud Jogging Arcelor Mittal
439702h05'58''CARPENTIER SabineESF
439802h05'59''BARRE JoelV2M
439902h06'00''SAGNIER OlivierSEM
440002h06'01''LECLERCQ ChristineV1FRC ARRAS*
440102h06'02''MAZYN PhilippeV2M
440202h06'03''RAGAIGNE BryceSEM
440302h06'05''HANARD HerveV2M
440402h06'06''GHESQUIER DamienSEM
440502h06'06''BAQUET GeorgesV2M
440602h06'07''SANDOZ StephaneSEM
440702h06'08''BAROUDI KhlifiaSEF
440802h06'08''DUMONT AgnesV2FAc Villeneuve D'ascq
440902h06'09''MELIQUE PatriceSEM
441002h06'12''CODRON LaurentSEM
441102h06'14''MAHBOUB AbelV2M
441202h06'15''EMPRIN EricV1MPhilippides Club Templeuvois
441302h06'15''MORIVAL MagaliSEF
441402h06'16''BRUYER GuillaumeSEM
441502h06'17''COUTOULY ChristopheV2MPlanete Running
441602h06'17''LEROY BertrandV1M
441702h06'17''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
441802h06'21''GULLO GiuseppeV2M
441902h06'21''ALEXIEF Marc-antoineSEM
442002h06'24''DUPONT JeromeV1M
442102h06'25''SPILLEBEEN MarcV2M
442202h06'26''BEAUVOIS PhilippeV1M
442302h06'28''RICQ CarolineSEF
442402h06'28''D'HAENE MarianneV1F
442502h06'29''JACQUOT ParfaitSEMLa 1 Du 41
442602h06'30''THEBAULT CamilleSEF
442702h06'31''GENDREAU AnthonyV1M
442802h06'32''SYMONS JoyceSEF
442902h06'33''FEGE MaxenceESM
443002h06'35''DELEBARRE Francois-xavierV1M
443102h06'37''DELBECQ MichaelSEM
443202h06'41''VERBEKE SimonSEM
443302h06'42''BERNDT WilliamSEMLa 1 Du 41
443402h06'42''BUCHON KatiaV1F
443502h06'42''PILLOIS ClaudeV1F
443602h06'42''LOCUSSOL PatriceV1M
443702h06'43''PAGERIE DidierV2MArtois Athletisme*
443802h06'44''TOURNON NicolasSEM
443902h06'45''MAGNIES LaurentSEM
444002h06'46''LEVENT FrancoisSEM
444102h06'46''DELAY MarcV1M
444202h06'48''FLAMENT CedricSEM
444302h06'48''LEDUC OlivierSEM
444402h06'48''COUPET BertrandSEM
444502h06'49''FLEURY MarieSEF
444602h06'49''CHARRIERE ElodieSEF
444702h06'50''REGNIER BenjaminSEM
444802h06'51''PENNINCK IgnaceV3M
444902h06'53''DEKERLE LucieESF
445002h06'54''ROVER PatriceV2MGRAC ATHLETISME*
445102h06'56''BECQUET MarionSEF
445202h06'57''CHUDZINSKI AnastasiaSEF
445302h06'57''LEBAS PhilippeV1M
445402h06'58''CHEVEREAU DanielV3M
445502h06'59''REUMAIL MohamedV1M
445602h06'59''GIERENS EricV2M
445702h07'00''HUSSON JeremyV1M
445802h07'01''GUCHEZ GinaV3F
445902h07'02''CRINQUETTE AntoineSEM
446002h07'02''FLEURY FrancoisV2M
446102h07'02''WIDMAIER DomitilleSEF
446202h07'03''DELCROIX BarbaraV1F
446302h07'03''GOFFINT StephanieSEF
446402h07'06''CLERBOUT MarcV1M
446502h07'06''MARTIN SylvainSEM
446602h07'09''VITSE AnneV1F
446702h07'10''BOURGEOIS GillesV2M
446802h07'11''CAZORLA ChristineV2FLes Moustiques
446902h07'11''SALINGUE PatrickSEM
447002h07'12''CAVALLAR BrunoV2M
447102h07'12''SANTUNE AmelineESF
447202h07'14''LEJEUNE OlivierSEM
447302h07'15''DESSAUX SandrineV1FLocon Brothers
447402h07'15''BOUGOT JeannickV2M
447502h07'16''MAIRE-VIGUEUR RolandV3M
447602h07'17''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
447702h07'17''SARRAT GwenaelleSEF
447802h07'17''DESRAMAUT PhilippeV3M
447902h07'18''CEBULSKI PascalSEM
448002h07'20''LAIDET EmelineSEM
448102h07'21''POTEAUX YaneleSEF
448202h07'23''MALIZIA PascalV2MSelection Nationale Des Coureu
448302h07'24''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
448402h07'24''AMBRE Jan-lucV1M
448502h07'25''COUTELIER SylvianeV2FRunning Essonne
448602h07'26''DRUMEZ FredericV1M
448702h07'27''LEROY CharlotteSEF
448802h07'27''MERKEL SebastienSEM
448902h07'28''MARTINET PierrickSEM
449002h07'32''SWITAJSKI AmaurySEM
449102h07'33''DION SophieSEF
449202h07'34''SCHADE ArnaudSEM
449302h07'34''BEHAGUE FrancoisSEM
449402h07'34''THIRARD RomaricSEM
449502h07'37''TEMPLEMENT ThibautSEM
449602h07'38''COGNON CedricV1M
449702h07'39''LEKKIA JoelleV3F
449802h07'39''MELCHERS DamienV2M
449902h07'41''BOSQUILLON StephanieSEF
450002h07'43''LAMERAND CesarESM
450102h07'43''CASCARINO ChantalV2M
450202h07'43''CASCARINO DanielV2M
450302h07'47''PONCELET CedricSEM
450402h07'48''CELISSE VincentSEM
450502h07'50''MERVILLE GuillaumeESM
450602h07'50''DE GELAS ChristopheV1M
450702h07'51''MERVILLE Jean-louisV2M
450802h07'51''MANZAH MostafaV2M
450902h07'53''COUSIN SebastienSEM
451002h07'56''DECOOL SylvieV2F
451102h07'57''MENART CedricSEM
451202h07'58''PEDOTTI ThibaultSEMAsptt Compiegne
451302h07'58''PERRAI AmelieSEFAsptt Compiegne
451402h07'59''DOOLAEGHE JulienSEM
451502h08'00''DEMANGE BernardV3M
451602h08'01''DUMOULIN MaximeSEM
451702h08'01''NOIVILLE MathieuSEM
451802h08'01''CAPPOEN DavidV1M
451902h08'02''LENOIR ClementSEM
452002h08'02''DEPUYDT StephaneV1M
452102h08'04''BOUCHER LaurieSEF
452202h08'04''COLPAERT VincentSEM
452302h08'05''LAFAGE MurielV1FAgora Seclin
452402h08'06''BINETRUY GregoireSEM
452502h08'06''WATTINNE TimotheeSEM
452602h08'09''JOUVENET AnneSEF
452702h08'10''VANHAUWAERT NicolasSEM
452802h08'10''MARION Jean-marieV2M
452902h08'12''DALLE GaetanSEM
453002h08'12''POULOT ElodieSEF
453102h08'13''FOLLET ThierryV2M
453202h08'15''BERTIN DamienV1M
453302h08'19''HOUESSINON Jean-pierreSEM
453402h08'20''AXEL GuillummetteSEM
453502h08'20''BOUET LaurentV1M
453602h08'24''THENOT AurelieSEF
453702h08'25''CARPENTIER GillesV1M
453802h08'26''TRANCART ChristineV2FVytajog
453902h08'26''SEYNAEVE SergeV2MCm Roubaix
454002h08'26''GRISONI JackV3MVytajog
454102h08'26''DESBOUVRIES QuentinSEM
454202h08'27''MATHIEU VeroniqueV1F
454302h08'27''DUFOUR VioletteV1F
454402h08'30''GORGOL JacquesV2M
454502h08'30''FRANQUET LaurieV1F
454602h08'31''PELUCCHI SarahESF
454702h08'33''BRIETZ MaiteSEFOa Hazebrouck
454802h08'33''COULOMY LudivineSEFTriathlon Club Hazebrouck
454902h08'36''BAROUX NicolasSEM
455002h08'37''DELBART ChristopheSEM
455102h08'37''LABORDE PatriceV1M
455202h08'37''BAX ThierryV1MClub Sportif Ibm Nord-normandi
455302h08'38''LEVEL FabriceV1M
455402h08'39''VANROY JeremySEM
455502h08'40''DUJARDIN GregorySEM
455602h08'40''EYDT DidierV2M
455702h08'41''TRIQUET CharlotteSEF
455802h08'41''TRIQUET Jean-pierreV1M
455902h08'43''COCHERET YvesV3M
456002h08'44''BOULET VirginieV1F
456102h08'44''FACON MaryseV3F
456202h08'45''DEVOS CindySEFOa Hazebrouck
456302h08'45''VANGHELUWE Jean-marieV2M
456402h08'46''YARA YohanaSEF
456502h08'47''CANESSE FabienneV2F
456602h08'47''LANDAIS IsabelleSEF
456702h08'47''BOUCLET JeanV2M
456802h08'47''BAJEUX BenoitSEM
456902h08'47''GAVORY Anne-sophieSEF
457002h08'48''CLET Marie-laureSEF
457102h08'48''SANCHEZ MagaliV2F
457202h08'48''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
457302h08'49''SEBILLE LoicSEM
457402h08'49''LIENARD CharlotteSEF
457502h08'50''THIBIERGE PierreV3M
457602h08'55''MALHERBE AntoineSEM
457702h08'56''MALBAUT AntoineSEM
457802h08'56''FONTAINE ChristineV1F
457902h08'57''PROVOST Jean-paulV2M
458002h08'57''DERWEDUWERS JonathanSEM
458102h08'57''DENGREMONT SebastienSEM
458202h08'58''BERMEJO AurelienSEM
458302h08'58''CARTIER ClemenceESF
458402h08'59''THOMAS MaximeSEMLa 1 Du 41
458502h09'00''HULOT AnthonySEMPass Running
458602h09'01''BERNARD JocelyneV1F
458702h09'01''POULET DavidSEM
458802h09'01''DE OLIVEIRA IsabelleSEF
458902h09'03''COUSTENOBEL BernardV2M
459002h09'05''LAMPE EdouardSEM
459102h09'06''BRUGES LaurentV1M
459202h09'07''PIRMANN Jean-pierreV1M
459302h09'08''HONORE PaulineSEF
459402h09'08''DECOVEMACKER AlainV1M
459502h09'09''LE MARECHAL GaelleSEF
459602h09'09''VATIN Jean-pierreV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
459702h09'09''ROSE HerveV1MLocon Brothers
459802h09'10''SERRA AnneSEF
459902h09'10''PLANTIN RegisV2M
460002h09'14''HANICOTTE RobertV3M
460102h09'15''HAESBROECK ThibaultV1M
460202h09'16''NOEL AlainV1M
460302h09'16''GHEYSENS ThibaultV1M
460402h09'19''DUPIRE MicheleV1F
460502h09'20''GAILLOT PascalV2M
460602h09'20''DETEVE ThierryV2M
460702h09'22''POUTET MurielSEF
460802h09'22''DELOFFRE RegisV2M
460902h09'24''BECQUERIAUX AlainV1M
461002h09'26''LENOBLE ThibaultSEM
461102h09'26''COSSON BenoitSEM
461202h09'27''DELPLANQUE SamuelSEM
461302h09'28''LINDT EugeniaSEF
461402h09'28''DACQUIN MathieuSEM
461502h09'29''LECLERCQ AlainV1MLocon Brothers
461602h09'29''BONNETTE-ROCHEREAU EvelynV2F
461702h09'30''BIBARD JulietteSEF
461802h09'31''TROULIER JeremySEMLa 1 Du 41
461902h09'31''SAULIER MichelV2M
462002h09'32''BOCHU MichelV1M
462102h09'32''GHESQUIERE ValentinSEM
462202h09'33''LEPAGE FabriceV1M
462302h09'34''RAMA ChloeSEF
462402h09'35''HOREL NicolasSEMLe Coin Des Sportifs
462502h09'35''ARNAUD EmmanuelV1M
462602h09'36''DENIS BenoitV1M
462702h09'36''BONIFAZI ClaudeV2M
462802h09'37''VOS LauraSEF
462902h09'37''SEL PatrickV1M
463002h09'41''VOS AndriesV2M
463102h09'45''ZAPOTINY YannickV1FUsm
463202h09'45''GILOOTS VeroniqueV1M
463302h09'49''SCHRYVE LudovicSEM
463402h09'49''VERMERSCH DanielV2M
463502h09'55''MBENG KarlSEM
463602h09'56''VITOU PaulineSEFCS TERNES PARIS OUEST
463702h09'57''HENRART OlivierSEMFree Iron Team
463802h09'57''SAUVE Jacques-remiSEM
463902h09'58''RONDOT FabienSEM
464002h09'58''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
464102h10'03''LAFFITTE PriscillaSEF
464202h10'05''WANNEPAIN IngridSEF
464302h10'05''FRANQUET JeanpierreV1M
464402h10'06''PLUGUIN ThomasV1MLes Furets D Eiffage
464502h10'06''LARMARAUD HaniaV2FVerneuil Ac
464602h10'06''LARMARAUD TimotheeSEM
464702h10'07''DUVET YvesV2M
464802h10'07''OURDOUILLIE RachelleSEF
464902h10'08''VANHEULE LaureSEF
465002h10'09''HERNOUX FranckV1MCa Aulnoye Aymeries
465102h10'09''HARY LaurentV1M
465202h10'09''MARTIN SandrineSEFCo-km 42 St Just Martel
465302h10'09''SCHULLER BertrandSEM
465402h10'10''LECLERCQ NicolasV1MFft
465502h10'10''BIERVLIET DelphineV1F
465602h10'13''SONATORE FredericSEM
465702h10'15''DERONNE BrunoV1M
465802h10'17''GUILLOT Jean-simonSEM
465902h10'17''GUYOT Marie-heleneV1FLille Metropole Athletisme*
466002h10'18''CATRY GonzagueV1M
466102h10'20''ROCHE BaptisteSEM
466202h10'22''MOELO JoannaSEF
466302h10'23''RIFFLARD MickaelSEM
466402h10'23''D'HERBOMEZ CarolineSEFVilleneuve D'ascq
466502h10'24''DELVOIE MikaelSEM
466602h10'27''CARPENTIER MathildeSEF
466702h10'28''SALOMEZ LaurieV1F
466802h10'28''POUTRAIN LudovicSEM
466902h10'30''FAUQUET IsabelleV1F
467002h10'30''PAUMELLE-LESTRELIN RejaneV1F
467102h10'30''BOMBOIS BernardV3M
467202h10'31''VERLY ThierrySEM
467302h10'32''TROLLE LucSEM
467402h10'32''AURORE GuillaumeSEF
467502h10'32''LEFEBVRE Jean-marieV3M
467602h10'33''BRUNO MicheleSEM
467702h10'34''TALBOT MichelV1M
467802h10'34''BUISINE OlivierV1M
467902h10'34''MOPTY ArnaudV1M
468002h10'37''PLANCQ StephanieSEFPhilippides Club Templeuvois
468102h10'37''BRAYE AnthonySEM
468202h10'37''HEBERT PierreSEM
468302h10'37''BARBERY ClementSEM
468402h10'38''LAMBERT ChristopherSEM
468502h10'38''DE COQUEREAUMONT GuillaumSEM
468602h10'39''GRAVET AlainV2M
468702h10'39''GAILLARD BenjaminSEM
468802h10'39''VANESTE AnaisESF
468902h10'40''BAUDOUX AurelienSEM
469002h10'42''HU DominiqueV1M
469102h10'42''GAMBIER DamienSEM
469202h10'43''TOULEMONDE ArnauldV1M
469302h10'44''DEVAUX ElodieSEF
469402h10'47''GOETGHELUCK PierreV2M
469502h10'48''DEBAVELAERE TimotheeSEMTennis Club De Lomme
469602h10'49''DE CAUWER RichardSEM
469702h10'49''LAGRISE MatthieuSEM
469802h10'50''CAMBRAI GregoryV1M
469902h10'54''BREMER SebastienV1M
470002h10'54''BREMER FabienneV1F
470102h10'54''ROLAND MaximeSEMLaonfootingsympa
470202h10'59''DEMILLY MatthieuSEM
470302h10'59''KRAMER CyrillSEM
470402h11'00''TINTILLIER FabienV1M
470502h11'01''MANTET-GAY JeanneSEF
470602h11'01''CODDEVILLE CindySEF
470702h11'02''DAENS ChristopheV1M
470802h11'02''GITS AlainV2M
470902h11'04''BAUGNON FredericV1M
471002h11'06''DEPOORTER EddieV1M
471102h11'07''DUCUE TimotheeV1M
471202h11'07''CLIQUENNOIS BenjaminESM
471302h11'10''GAY PierreV2M
471402h11'15''KRZYSZKOWIAK Jean-marcV2M
471502h11'16''LALIN GuillaumeSEM
471602h11'18''COCQUEEL YolaineSEF
471702h11'20''PRUVOST LaurenceV1F
471802h11'22''PAUTY GregoireSEM
471902h11'23''LAPOTRE MarieSEF
472002h11'24''TERRIER HeleneSEFLille Metropole Athletisme*
472102h11'25''PUYAUBREAU RaphaelSEM
472202h11'25''DUCLOS JeanV2M
472302h11'31''COCHOIS CatherineV1F
472402h11'32''BECQUET LionelV1M
472502h11'32''GRENOT GerardV2M
472602h11'34''GARAT AurelieSEF
472702h11'38''RICHARD LionelV2M
472802h11'39''TAFFIN AuroreV1F
472902h11'39''PETITPAS FrancoiseSEF
473002h11'39''HENNEBERT DamienSEM
473102h11'39''JEANCON EmmanuelleV1F
473202h11'40''AYMARD CorinneV2F
473302h11'40''AYMARD OlivierV2M
473402h11'40''VAN DE BRANDE SteveSEM
473502h11'42''DEHAIES JudithV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
473602h11'43''MONNE HeleneSEF
473702h11'47''TINGRY CedricSEM
473802h11'47''TINGRY ClaireSEF
473902h11'48''VINAS JeromeSEM
474002h11'48''MONCHY Laure-heleneSEF
474102h11'49''HERBAUX QuentinSEM
474202h11'50''BRABANT AntoineSEM
474302h11'50''DELRUE PhilippeSEM
474402h11'51''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
474502h11'52''DESTOMBES EmilieSEF
474602h11'52''DUBOIS DamienSEM
474702h11'54''DAILLIEZ NicolasV2M
474802h11'55''DELPORTE FabienSEM
474902h11'55''SOBIERAWSKI AurelieSEF
475002h11'57''DURETETE DamienV2M
475102h11'58''DANIEL ElenaV1F
475202h11'59''TOULGOAT FredericSEM
475302h12'00''FERRIERE WilliamV1M
475402h12'01''LESUISSE FreddySEM
475502h12'01''VALENTIN TimotheeSEM
475602h12'03''CAUDROIT AurelienSEM
475702h12'03''VERDIERE Jean-noelV1M
475802h12'04''CARRE FrantzSEM
475902h12'05''DEPAEUW PatriceV2M
476002h12'07''BALOUYCK SophieSEF
476102h12'07''STAELEN PaulV1M
476202h12'07''DE OCHANDIANO Jean-philipV1M
476302h12'08''VERRIELE HeleneV1FJogging Club Wormhout
476402h12'10''VANDAELE SylvieV1FJogging Club Wormhout
476502h12'11''HAESBROECK IsabelleV1F
476602h12'11''GARRABOS FranckV1M
476702h12'11''PARESYS Robert-florentV1MJc Santes
476802h12'12''ROUVEYRE DenisV1M
476902h12'14''DE CONINCK NicolasSEM
477002h12'16''MERESSE Jean-marcV2M
477102h12'16''HE BingV2M
477202h12'18''MEUNIER EvelyneV3FS/l Club Sportif Athletisme Av
477302h12'18''BETTREMIEUX AnneV1F
477402h12'21''VAN CEUNEBROEK FabienneV2F
477502h12'22''LEFEBVRE MagaliV1FCa Sedan
477602h12'23''GERARD AntonySEMChaville Athletisme
477702h12'23''PIATON CyrSEMTeam Tibet Libre
477802h12'23''BAVANDI RahimV4M
477902h12'24''MEGRET FlorentSEM
478002h12'24''CARPENTIER Jean-francoisSEM
478102h12'31''WYTS ChristopheV1M
478202h12'31''ISABLEU HerveSEM
478302h12'35''DUPAS Georges-edouardSEM
478402h12'36''LUGEZ DomitilleV1F
478502h12'36''PARMENTIER KurtV1M
478602h12'38''GELLE FrancoisSEM
478702h12'39''TREDEZ DanielV2M
478802h12'42''DEPELCHIN DanielV2M
478902h12'44''NEVEU CyrilSEM
479002h12'44''CHAMPION ClaudineV2FLaon Footing Sympa
479102h12'48''LECOUSTRE GeraldV1M
479202h12'48''SURET YannickSEM
479302h12'48''GEFFARD CatherineV2FLille Metropole Athletisme*
479402h12'49''TROMMELEN DesireeV2F
479502h12'51''BAILLY JulienSEM
479602h12'53''PELUD YannV1M
479702h12'54''LACAZE PhilippeV2M
479802h12'58''CLAEYS JosephineSEF
479902h12'58''MERLIN SoniaSEF
480002h12'59''XXXSEM
480102h13'00''LAROCHE GregorySEM
480202h13'02''DELAVOIS ClaudineV2FRunning Essonne
480302h13'03''HSIAO Chia-weiSEF
480402h13'05''FLICOURT DominiqueV1M
480502h13'06''LEFEBVRE CleoSEF
480602h13'06''FLICOURT LaurentV2M
480702h13'06''ABOU KHARROUB FannySEFSilca Club Sportif
480802h13'06''PONCHEL FranckV1M
480902h13'09''DELISSE EmilieSEFLILLE UC
481002h13'10''CHENG ZhuoSEF
481102h13'14''GORISSE SimonSEM
481202h13'15''BEHAGUE ChantalV2F
481302h13'15''SERCU KristofV1M
481402h13'19''MULLER HugoSEM
481502h13'19''GARELLO HeleneSEF
481602h13'26''HERDUIN FredericV1M
481702h13'27''VILLETTE BenjaminSEM
481802h13'30''TRENEL FrancisV3M
481902h13'34''DE BRUYCKER HugoESM
482002h13'37''DETREZ HuguesV2M
482102h13'37''ALVES MONTEIRO NETO JoaoSEM
482202h13'39''LENOIR CharlotteSEF
482302h13'41''GUILLIZZONI ValerieV1F
482402h13'42''CHARLET PaulineSEF
482502h13'42''CHATEAU FerreolSEMWasquehal Triathlon
482602h13'42''NICOLLE AntoineSEM
482702h13'42''LOTIN AlexisSEM
482802h13'44''MALLET JulienSEM
482902h13'44''LEANG OU CharlesSEM
483002h13'46''SENDECKI NicolasSEM
483102h13'47''DELEFOSSE IsabelleSEF
483202h13'48''TINTILLIER MathieuSEM
483302h13'48''DEPREZ DominiqueV2M
483402h13'56''LOWYCK GregoryV1M
483502h13'56''NAVARRO HeleneV1F
483602h13'57''DEJARDIN NellyV1FCap Sur Dirinon
483702h13'58''WICKER EtienneSEM
483802h13'58''GIRAO OLIVEIRA Felipe-rodSEM
483902h14'00''RENARD SeverineSEF
484002h14'01''LALOUX SophieSEF
484102h14'03''CARPENTIER DenisV1M
484202h14'04''COOREVITS LaurentV1M
484302h14'10''SAILLY MaximeSEM
484402h14'11''DEVENDEVILLE DamienSEM
484502h14'12''SANCHEZ MarieSEF
484602h14'17''SCRIMALI SalvatoreV1M
484702h14'22''PRAT JeromeSEM
484802h14'23''ZINS FrancoisSEM
484902h14'23''LAFON PascalV2M
485002h14'25''LESAGE Sylvaine-louiseV2F
485102h14'31''DUMAS MaudSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
485202h14'32''ANDRES-KHUN BernardV2M
485302h14'32''VASSE PatriceV2M
485402h14'33''WATINE GonzagueSEM
485502h14'34''DESCAMPS Jean-paulV2M
485602h14'38''FOURNIER VincentSEM
485702h14'39''JANSSENS HuguesSEM
485802h14'46''GUILLUY BernardV1M
485902h14'47''DELADIENNEE AlexandreESM
486002h14'49''THELU ElodieSEF
486102h14'49''HUGO AlainV2M
486202h14'50''VERIN AurelieSEF
486302h14'51''DIXS GuillaumeSEM
486402h14'56''GALLOT CelineSEF
486502h14'56''WUILQUE DelphineSEF
486602h14'57''EN ASSERI SimonJUM
486702h14'59''GREVET SebastienSEM
486802h15'09''CORBET StephaneSEM
486902h15'13''DAENS AudreySEF
487002h15'15''DERIEPPE FrancoiseV1FEpinay Triathlon
487102h15'16''BAERT VirginieSEF
487202h15'18''LIBIER MauriceV2M
487302h15'19''VERBEKE PascalSEM
487402h15'19''FREMAUX HeleneSEF
487502h15'19''HILLER FabriceV1M
487602h15'19''XXXSEM
487702h15'20''WACOGNE GauthierESM
487802h15'23''VERLYCK AnneV3F
487902h15'23''LEONARD PatriciaV2FSpibo
488002h15'23''DESCOINGS BernadetteV2F
488102h15'24''FIEVET BrunoV3M
488202h15'26''PERRIER NicolasSEM
488302h15'26''DESMADRYL GauthierV1M
488402h15'32''AUROUSSEAU BernardV2M
488502h15'35''LEROY AlexandreSEM
488602h15'36''POISSON DamienSEM
488702h15'37''MESMACQUE ClaudeV2M
488802h15'41''EN ASSERI MarieESF
488902h15'43''ROYER CelineSEF
489002h15'45''DELOBE Jean-charlesV1M
489102h15'46''COUTUREAU ValerieV2F
489202h15'46''DE SOUSA GuillaumeSEM
489302h15'46''COUTUREAU YvesV2M
489402h15'46''HECQUET PierreSEMAlstom Transport
489502h15'47''ROYER Jean-christopheV1M
489602h15'47''VIANE LaurentV1M
489702h15'47''DUHAMEL BenoitSEM
489802h15'48''DE WAZIERES Pierre-antoinSEM
489902h15'50''SAFAR Gabriel-jamesSEM
490002h15'50''DOUANGVICHITH LaurentV1M
490102h15'50''DEWAVRIN ThomasSEM
490202h15'51''BETOUT LouiseSEFAcpi Saint-quentin
490302h15'51''POTTIER PascalV2MMaubeuge Marathon
490402h15'52''LEURENT DelphineV1F
490502h15'55''REGNEZ ValerieSEF
490602h16'01''JOUGLET CarolineSEF
490702h16'02''MEURILLON ManonV2F
490802h16'02''MORTIER ArthurV2M
490902h16'02''FENART VianneySEM
491002h16'03''RUBINSZTEJN SylvinaSEF
491102h16'05''LECOCQ OlivierV1M
491202h16'06''DION VincianeSEF
491302h16'16''COLLAGE CedricSEM
491402h16'17''MOUILLARD DanielV2M
491502h16'20''WEISSER PhilippeV1M
491602h16'20''WATINE GaelleSEF
491702h16'22''CHARLEY Jean-lucV2M
491802h16'29''TIRMARCHE LaurenceV1F
491902h16'32''BRICARD AlbanV1M
492002h16'32''MARAMZIN VasylSEM
492102h16'35''JOUGLET AlexandreSEM
492202h16'49''BOUTHIER-NOBLANC CarolineV1F
492302h16'51''HURTREZ LionelSEM
492402h16'56''PARIS JohanSEMRunnosphere
492502h16'56''LAMBRE PascalV3M
492602h16'57''GRAUX RegineV2F
492702h17'00''JARRY Marie-pierreV2F
492802h17'01''MOUKOURY HugoV2M
492902h17'03''DELVOLVE Jean-huguesV2MCgi-cgl
493002h17'05''BECCARIA MarionSEF
493102h17'06''VANOVERSCHELDE GuillaumeV1M
493202h17'06''MERESSE TiphanieSEF
493302h17'07''VISEUR AlexandreSEM
493402h17'11''PELSENER AurelienSEM
493502h17'17''ROBBE PierreV2M
493602h17'17''MARTIN AlexisSEM
493702h17'17''ROBBE BenoitSEM
493802h17'18''MAGNIER AnneV1F
493902h17'20''LEROY PierreSEM
494002h17'20''ODUOR- NOAH PaulineV1F
494102h17'22''LOPES RODRIGUES BintaSEF
494202h17'27''CORBET AurelienSEM
494302h17'28''BRIGAUDEAU LaurentV1M
494402h17'29''PERODOU AlbaneSEF
494502h17'30''PERODOU GwenaelV1M
494602h17'32''BONDU JacquesSEMCgi-cgl
494702h17'34''LEMBREZ FoulcauldJUM
494802h17'35''ROYER VincentV1M
494902h17'35''LOTIN BrunoV2M
495002h17'35''DESWAEF OlivierSEM
495102h17'36''BAUDOIN MichaelSEM
495202h17'36''CONNERNAS PierreSEM
495302h17'37''FAY PierreSEMBoxe
495402h17'39''LANCIAUX MaximeSEM
495502h17'44''BENCHOUKROUN MajdiV2M
495602h17'45''LEAL FrancoiseSEF
495702h17'46''MACQUET AntoineSEM
495802h17'53''OCKENDEN DominicV1M
495902h17'54''AITOUCHE AmelSEF
496002h17'54''MAILLARD FredericV1MRACING CLUB NANTAIS *
496102h18'11''DA SILVA DorotheeV1F
496202h18'12''FINO YannSEMBombarbier Transport
496302h18'13''VASSEUR DoloresV1FCourant D'air Valhuon
496402h18'19''ASTIER HerveV2M
496502h18'20''BAERT CharlotteV1F
496602h18'20''ENCHE CatherineV1F
496702h18'20''HERMAN NathalieV1F
496802h18'21''BADAGLIACCA SimonaSEF
496902h18'21''STOROZ AlineSEF
497002h18'24''WATRY VeroniqueV1F
497102h18'26''BASTIN EtienneV3M
497202h18'31''BERTRAND DouglasSEM
497302h18'32''IBLED EmmanuelV1M
497402h18'38''DECATOIRE JulieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
497502h18'40''ROLAND ClaudineV3MLaonfootingsympa
497602h18'40''ROLAND Jean-lucV3MLaonfootingsympa
497702h18'42''HENNEBELLE MarcelV3MJogging Club Montignynois
497802h18'43''RAINE LudovicV1M
497902h18'46''REGNIER ClaudeV2M
498002h18'57''MARTIN FredericV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
498102h18'58''LEPINE FranckSEM
498202h18'58''LEPINE BernardV3MAcpi Saint Quentin
498302h19'00''BOLLE EtienneV1M
498402h19'00''MARTIN PhilippeV1M
498502h19'02''OLA StevenSEM
498602h19'02''OLA LE RAY EmmanuelleSEF
498702h19'08''DUPIERRY IsabelleV1F
498802h19'09''DIAS ALVES PascalV2M
498902h19'09''DIAS ALVES ValerieV2F
499002h19'13''GOOSSENS GregorySEM
499102h19'13''PIETERS BrunoV2M
499202h19'18''BOUKNI JeromeSEM
499302h19'23''POTTIE SebastienV1M
499402h19'23''WANTIEZ LaetitiaV1F
499502h19'24''MAITREPIERRE GabrielSEM
499602h19'27''DERCHE PascalV1M
499702h19'31''BERTHELOOT GenevieveV3FClub Sportif Ibm Nord-normandi
499802h19'36''CANGE DanielSEM
499902h19'37''FOULON OlivierV1M
500002h19'49''DESBOUVRIES Pierre-yvesV3M
500102h19'52''THELU FrancoiseV1F
500202h19'53''HENRY SebastienSEM
500302h20'02''DA ROS BastienSEM
500402h20'04''HULLAERT EstelleV1F
500502h20'04''VANDEVILLE SabineV1F
500602h20'10''MEURISSE TimotheeSEM
500702h20'11''FLORES EricV2M
500802h20'12''MENARD BeatriceV1F
500902h20'14''ARNAL-BURTSCHY GaelleSEF
501002h20'15''FROHARD AdeleSEF
501102h20'15''FAVREL CoralineSEF
501202h20'17''LASRI SoumiaSEF
501302h20'29''SECH GaetaneV1F
501402h20'39''BLOQUET LudovicV1M
501502h20'42''VASSAL SegoleneSEF
501602h20'46''SEHET JeromeESM
501702h20'55''GUILLAUMONT ThibaultSEM
501802h20'57''HAMON MarineSEF
501902h20'58''ADELL ManuelSEM
502002h21'01''MALFAIT BenoitSEM
502102h21'01''FAUCRET ErikaSEF
502202h21'03''LELEU ChristopheV1MLocon Brothers
502302h21'08''GENGEMBRE MathieuSEM
502402h21'08''JOVANOVIC MatthieuSEM
502502h21'12''ANICOTTE PatrickV3M
502602h21'20''HUYGENS SophieSEF
502702h21'27''DRAUCOURT JeremySEM
502802h21'29''HEQUET GarySEM
502902h21'31''DESMARIS NadiaV1F
503002h21'31''BESSON ElodieSEF
503102h21'32''DECROIX ChristopheV1M
503202h21'32''VIRGONE LeonardoSEM
503302h21'33''BOULICAUT GregV1M
503402h21'34''SMIOTALA BenoitSEM
503502h21'35''DUMAS PatriceV1M
503602h21'35''BETHENCOURT LADRIERE IsabV2F
503702h21'39''BIANCATO StephanieSEF
503802h21'51''MOUSSION SylvieV2FCourir Ensemble Sncf
503902h22'00''ADOUIAK YousefSEM
504002h22'02''DAILLIEZ Jean-claudeV3M
504102h22'05''SILLAN ChantalV2FBussy Running
504202h22'05''MICHEL EvelyneV3FBussy Running
504302h22'20''DASSONVILLE XavierV2M
504402h22'22''LECLERCQ LucienV4M
504502h22'22''LACHEVRE MikaelSEM
504602h22'25''GRIGORIEFF AliciaESF
504702h22'25''LARIVIERE JeanV2M
504802h22'27''HALLAF FrancoisV1M
504902h22'27''ROUDET FrancineV1F
505002h22'30''GENGEMBRE GaetanneSEF
505102h22'38''LESAINT PhilippeV2M
505202h22'40''COLLET PhilippeV2MVisteon
505302h22'43''DUTHOIT ElodieSEF
505402h22'45''CARCEL Jean-rogerSEM
505502h22'46''LECLERCQ CarolineSEF
505602h23'08''VINSARD CyrilSEM
505702h23'09''DHERSE CatherineV2F
505802h23'12''MALFAIT DavidV1M
505902h23'13''CLAUDOT PhilippeV1M
506002h23'13''CARROUE ClaudeSEF
506102h23'17''MULTON JessicaSEF
506202h23'19''MARTIN HenrySEM
506302h23'19''EIGNER MarionSEF
506402h23'19''BLOCHER CarolineSEF
506502h23'22''BERNARDON FabienSEM
506602h23'25''LARIVIERE MichelV1M
506702h23'29''BRUNEL ElodieSEF
506802h23'30''MORLIGHEM StephanieSEF
506902h23'48''MOTTET SophieV1F
507002h23'51''GERMAIN Jean-pierreV2M
507102h23'52''MOUGIN JackyV2M
507202h23'52''LECOCQ SylvieV1F
507302h23'53''HUTIN EmmanuelV1M
507402h23'55''LEMEE MaelysSEF
507502h23'55''LEMEE EdouardSEM
507602h23'59''SILVERT StephanieSEF
507702h24'00''SKRZYPEK NicolasSEM
507802h24'03''WASSELYNCK AurelieSEF
507902h24'03''HERNU KarineV1FLes Courants D Air
508002h24'09''HONORE NicolasSEM
508102h24'13''PETIT MathildeSEF
508202h24'22''DERIDDER GregoireSEM
508302h24'28''MAZE AnnaSEF
508402h24'31''VAN DAMME JeanV3M
508502h24'32''VANHABOST BrunoV2M
508602h24'39''LESOT AlbertV3M
508702h24'46''LETELLIER GeoffreySEM
508802h24'49''FRAMERY GeoffroySEM
508902h24'51''GADAT AlexandreSEMLa 1 Du 41
509002h24'55''CARON CatherineV2F
509102h25'03''VERMEIL CedricSEM
509202h25'03''VERMEIL JoelV3M
509302h25'11''MOLIN SabrinaV1FJogging Club Lapugnoy
509402h25'16''DGBE-TOMI KodjoSEM
509502h25'20''MALGHEM Jean-paulV2M
509602h25'24''DEPOORTER EricV1M
509702h25'24''LAVIEVILLE RegisV1M
509802h25'25''ROSSEEUW FrancoisV1M
509902h25'37''CHAHMI MalinaSEF
510002h25'41''ZULIANI EddyV1M
510102h25'41''LECLERCQ SylvieV1FEveil Mendois
510202h25'41''RATEL LucienV4M
510302h25'43''ROCHE MichelV1M
510402h25'46''COULIOU OphelieSEF
510502h25'47''HAMY DanyV1F
510602h25'50''PERTOSA NicolaSEM
510702h25'57''FRANCOIS CecileSEF
510802h25'58''DESBUISSONS Marie-heleneSEF
510902h26'08''DEWIERE SebastienSEM
511002h26'28''KOTECKI RichardV2M
511102h26'29''PINAT LauraSEFAsud Jogging Arcelor Mittal
511202h26'30''CHMILEVSCHI Ada-marlewSEF
511302h26'33''DUPONT MaudSEF
511402h26'33''DEJEAN GuillaumeSEM
511502h26'38''DANOS DianaSEF
511602h26'57''BOUTON IsabelleV2F
511702h26'57''VIAL JacquesV1M
511802h26'57''ROLLOIS Anne-claireSEF
511902h26'57''JOSSE BachmayerV2M
512002h27'03''MOUILLE MaximeSEM
512102h27'06''FLAUW MathildeSEF
512202h27'29''DURAGRIN DominiqueV1M
512302h27'38''MOENECLAEY Jean-jacquesV3M
512402h27'43''MCGRATH RachelSEF
512502h27'54''PERSYN StephaneV2M
512602h27'58''DJITNI SaidV1M
512702h27'59''GODET MatthieuSEM
512802h28'00''LEPERS DidierV3M
512902h28'05''WILLERVAL ThibaultESM
513002h28'10''BOUILLET ElodieSEF
513102h28'25''PHILIPPE DEBELS AlexandraSEF
513202h28'39''MAEGHT PatrickV2M
513302h28'39''MAEGHT SylvainSEM
513402h28'49''CARIN BaptisteSEM
513502h28'49''DEMARET Marc-antoineESM
513602h29'04''COMMONT AuroreESF
513702h29'18''VIEVILLE ClaireSEF
513802h29'32''KLIKAN AVE EtienneSEMLille Metropole Athletisme*
513902h29'45''QUIEF BertrandV1M
514002h29'51''LABORDE ColetteSEF
514102h29'51''BAREILLE PaulineSEF
514202h29'51''DELTOMBE CamilleESF
514302h29'55''ANTONIAZZI LisaSEF
514402h29'55''DOUCE FabriceV1M
514502h30'09''DEHONDT ChristopheV2M
514602h30'16''NOT HeleneV1F
514702h30'19''CINET JacquesV2M
514802h30'22''LEBLANC DidierV2M
514902h30'58''LAROYE GregorySEM
515002h31'07''MOREL JulienSEM
515102h31'24''VESSCHEMOET DamienSEMFspn
515202h31'25''LANCKBEEN PatriceSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
515302h31'34''VERVAECKE-LEBLON IsabelleV2F
515402h31'46''CHARAT BernardV1M
515502h32'05''RAVEUX LucienSEM
515602h32'06''JAMES ChristianV3M
515702h32'31''LECOMTE ThierryV1M
515802h32'37''GAETANI SylvieV1F
515902h32'41''CUVELIER FreddySEM
516002h32'46''FERON-PAUTY ManuelleSEF
516102h32'47''DAZIN BaptisteSEM
516202h33'02''DEMOOR StephaneSEM
516302h33'10''LESCAUX MichelV4M
516402h33'10''BUSNEL ClaudeV3M
516502h33'16''WAYEMBERGE DidierV3M
516602h33'21''CASSEZ SebastienSEM
516702h33'37''KNOUZI MinaV2M
516802h33'42''CASSEZ HeleneSEF
516902h33'53''BAUDRY JacquesV2M
517002h33'59''SIMAR CelineV1F
517102h34'15''VANDAMME Jean-michelV3M
517202h34'41''MARTIN BertrandSEM
517302h35'03''GARIBAL ThomasSEM
517402h35'03''ZAKKA AntoineSEM
517502h35'12''DEROO LucieSEF
517602h35'39''CAVELIER XavierV1M
517702h36'19''WIBAUT Jean-francoisV1MLa 1 Du 41
517802h36'19''DELAMOTTE MichelV2MLa 1 Du 41
517902h36'40''SUN ShumingSEM
518002h37'05''DE BUF OlivierV2M
518102h37'26''ERRAHMOUNI FatimaV1F
518202h38'33''HERNANDEZ VirginieSEF
518302h39'00''MOURHALI NadiaSEF
518402h39'19''CATTELOT Anne-laureSEF
518502h39'46''PAGE AlexandreSEM
518602h40'50''BERTIN AlainV3M
518702h40'51''COLOMBEL ChrustelleV1F
518802h41'06''TIMMERMAN JeanV3M
518902h41'28''VERSTRAET CharlesSEM
519002h41'34''WOUTISSETH MartinSEM
519102h43'01''BARON PerrineSEF
519202h43'01''ASTIER SylvieV2F
519302h43'03''PAREZ CindySEF
519402h43'20''NOEL JulienSEM
519502h44'41''LACERDA AndreV1M
519602h45'01''NAIM SoumiaV2F
519702h46'05''JOLY MichelV3MAS BOURSE
519802h49'36''DEPAUX RenatieSEF
519902h49'37''DEHEM Jean-bernardSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !