Classement de Trail de Vulcain - 32 km 2006

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 32 km du 5/3/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h06'21''Lorblanchet ThomasSEMBEAUMONT
203h19'01''Cante BrunoSEMAC Chatelguyon
303h21'58''Stepanenko DanielV1MASBF
403h23'15''Lebegue ArnaudSEMSalta Bartas
503h24'12''Lucak HerveSEMFree Iron Team
603h26'04''Brette LaurentSEMClermont Triathlon
703h26'40''Gouby LaurentSEMCôte Roannaise Raid Av.
803h27'48''Schillinger PierreSEM
903h28'11''Parrot PascalV1MBillom Triathlon
1003h30'23''Guyon EricV1MCAO Triathlon
1103h31'21''Bise ChristopheSEM
1203h32'22''Perol PascalV1MXTTR Le Mont Dore
1303h32'49''Bruget DidierV1MSPORT NATURE ST FLOUR
1403h34'18''Malbo ChristianV1MSPORT NATURE ST FLOUR
1503h35'21''Vincent DavidSEMCAHORS TRIATHLON
1603h35'54''Guichardon SergeV2MCOOL Joggers
1703h36'34''Arezki KarimV1MPACK-ISOL
1803h37'00''Sirieix DavidSEMCOURIR A CUSSET
1903h37'05''Message StéphaneSEM
2003h38'28''Mosnier DanielV1MXTTR Le Mont Dore
2103h39'12''Blanc GerardV2MSPIRIDON AURILLAC
2203h39'21''Luzui StéphaneSEMMOZAC Cyclo club
2303h41'24''Schneider ChristopheSEMFree Iron Team
2403h41'37''Flotte GéraldSEMASMSE TRI 42
2503h41'51''Chambon YvesV1MEntente Vivaroise Athl.
2603h41'53''Pichon ClaudeV1MEVA
2703h41'59''Billian-ducher SergeSEMONN
2803h42'13''Vogt JocelynSEMCUXTREM TEAM
2903h42'33''Objois PhilippeV1MBeaumont AC
3003h43'00''Message ThierrySEM
3103h43'02''Lamouche HerveV1MOAHU
3203h43'05''Colas PascalSEMTRIALP MOIRANS
3303h43'26''Roussel NicolasSEMIntrépide Angers Athlé
3403h44'39''Donzel BernardV2MELAN Voglanais
3503h45'39''Olives LoganSEMLa Sézannaise
3603h45'53''Mialou Jean-paulV2MCOURSE Aventure
3703h46'05''Dunaud Jean michelV1MCroque Chemin Escoutoux
3803h46'30''Mazet PascalSEMCAP Aulnat
3903h46'44''Dubief GillesV1MRaid Av. ts sports
4003h47'10''Marquet AlainV1M
4103h47'11''Austruy FabienSEM
4203h47'27''Demay PhilippeV2M
4303h47'55''Gaume OlivierSEM
4403h48'37''Roux FrancoisV2MOSSIO
4503h50'46''Taussat SergeV1MClermont Triathlon
4603h50'56''Roudel LucSEM
4703h52'06''Nabonnand AntoineSEM
4803h52'18''Esquis AlainV2MUS ISSOIRE
4903h52'20''Magne GerardV1MCAC
5003h52'31''Lelez LaurentSEMAC Chatelguyon
5103h52'37''Krewcun MichelV1MCoureurs des Vignes
5203h52'39''Krewcun PhilippeV1M
5303h52'53''Guillon JeromeSEM
5403h52'54''Bourlhonne PierreSEM
5503h53'21''Cherion JoelSEMSAT Thiers
5603h53'43''Loyen DidierSEMHerbauges AC
5703h54'04''Clair DavidSEMBAC
5803h54'05''Payet FrançoisV2MS/LE Ceyrat A.
5903h54'12''Legagneur LucSEMBEAUMONT TRI
6003h55'11''Liotard SergeV2MMONTLUCON TRIATHLON
6103h55'36''Desfaits StéphaneV1MTOURS'N AVENTURE
6203h55'52''Orlhac ThierryV1MUS ISSOIRE
6303h56'03''Nicollo LaurentSEMRaid Aventure
6403h56'20''Marcel RemySEMPompiers de VIZILLE
6503h56'37''Boussuge Jean-marcV1MAS Banque de France
6603h56'43''Erard StephaneSEMACFA
6703h56'45''Vignais SébastienSEMUSCA
6803h56'53''Richard PhilippeV2MAS ROMAGNAT
6903h57'06''Rochette EmmanuelSEM
7003h57'19''Botteri LaurentSEMPompier
7103h57'42''Delmas YvesV1MYdes Athlétisme
7203h58'28''Malzieu DidierV1MACFA
7303h58'51''Verriere EmmanuelV1MASPTT VICHY
7403h58'56''Vedry ChristopheV1MUS ISSOIRE
7503h58'57''Moiroux PhilippeSEMUS ISSOIRE
7603h59'15''Morin LudovicSEMASPTT VICHY
7703h59'30''Baladier GillesV1MASBF
7803h59'42''Gerbe AlainV1M
7904h00'11''Daroit RodolpheV1MLimagne Endurance
8004h00'57''Perreau VincentV1MSMAC
8104h01'23''Ramos ClaudeSEMACFA
8204h01'36''Mazet ArnaudSEM
8304h01'36''Cerisier FrançoisSEM
8404h02'13''Margotin J.-christopheSEMStade Montois
8504h02'24''Alligier DominiqueSEM
8604h02'37''Charbonnel ThierryV1M
8704h02'40''Leyrit OlivierSEM
8804h03'37''Beatrix StéphaneV1MCSA Bourges
8904h04'01''Poncelet ReynaldV1MVILLEPINTE TRIATHLON
9004h04'05''Antoine CorinneV1FJSC COULAINES
9104h04'05''Antoine BrunoV1MJSC COULAINES
9204h04'32''Cottin JoëlV2M
9304h04'38''Prigent SebastienSEMRRA92
9404h04'51''Fabre AlainV1MBAC
9504h05'19''Coffy JeromeSEM
9604h05'25''Bouteille DenisV1MAS Banque de France
9704h05'39''Delmotte PhilippeV1MASPTT VICHY
9804h06'13''Feutry NathalieSEFAESN 78
9904h06'16''Inacio GeorgesV2M
10004h06'23''Pradier GérardV1MACFA
10104h06'37''Chuberre StéphaneSEMCIV Chevreuse
10204h06'45''Desnos DenisSEMTOURS'N AVENTURE
10304h07'11''Volay MartineV1F
10404h10'11''Parguel FranckV1MBrioude
10504h10'12''Bonnier DidierV1MREV 7
10604h10'25''Fourmann MichelV1M
10704h10'52''Ricci GioaniSEMCOOL Joggers
10804h11'49''Mazade OlivierSEMASSP CHIDRAC
10904h13'25''Soulard MichelSEMEndurance 86
11004h13'51''Guernalec ReneV1MPLA Conflans
11104h14'18''Proton HubertV1M
11204h14'28''Piera SamuelSEMCIV Chevreuse
11304h14'54''Gamot J.pierreV2MASM
11404h15'41''Folcher FrédéricSEM
11504h15'54''Amarine F.-xavierV1M
11604h16'05''Labattu DidierV1MASBF
11704h16'34''Pico CyrilSEMFSPF
11804h17'08''Fernandez OlivierSEM
11904h17'14''Goubely JulienSEMCUC
12004h19'19''Lacatena FédéricSEMASPTT CFD Cham.
12104h19'27''Madiot MickaëlSEMTOURS'N AVENTURE
12204h19'51''Herment ClaudeV1MVC Charbonnières
12304h20'03''Prieux SébastienSEM
12404h20'05''Dabrigeon PhilippeV1M
12504h20'13''Cohadon Jean pierreV1MAS ROMAGNAT
12604h20'20''Pascoa dos santos MichelSEMUSCPCA Rp
12704h20'21''Berini BenoitSEMUSCPCA Rp
12804h20'23''Benony JeromeV1MTOURS'N AVENTURE
12904h20'40''Grimaldi ChristianV2MCOOL Joggers
13004h20'40''Pasinato BrunoV1MCool Joggres
13104h21'11''Boucard FrançoisSEM
13204h21'29''Christophe ThierrySEMLa SEZANNE
13304h21'43''Ars PhilippeV1M
13404h22'13''Lamouche ChristineV1FOAHU
13504h22'24''Nugre DominiqueV1MShopi-Quechua
13604h22'42''Mazzela MatthieuV1M
13704h22'51''Macquart GrégorySEM
13804h22'58''Debel EvelyneSEF
13904h23'20''Chabaud MarielleSEF
14004h23'26''Guilhe RenéV1MCAP Aulnat
14104h23'39''Quint NicolasSEM
14204h23'44''Herviot YvesV2M17 Soupapes Royan
14304h24'04''Mothe ChristianV2MREV 7
14404h24'10''Sapien Jean-michelV2MAdisseo
14504h24'13''Geromey SylvieSEFUSCPCA Rp
14604h24'18''Ample Jean-pierreV1MCSA ESAM Bourges
14704h24'21''Argenton LucV1M
14804h24'27''Losorgio RaffaelloSEMRR92
14904h24'33''Miquel PhilippeSEMSalta Bartas
15004h24'49''Payet DominiqueV1MS/LE Ceyrat A.
15104h25'31''Aubert LucV1MACFA
15204h25'49''Leveque FrançoisV1MAC CESSON
15304h25'49''Bertrand FrancoisV2M
15404h26'06''Joao PhilippeSEM
15504h26'29''Kerhir JackyV2MTriath. Club Jocondien
15604h27'03''Douarre MarcV1MAS Banque de France
15704h27'40''Le drogo SebastienSEM
15804h27'50''Chassot PatrickV1MASPTT VICHY
15904h27'59''Coudeyras PhilippeV1M
16004h29'25''Montoy MartialV1M
16104h29'54''Rivière FranckV1M
16204h30'03''Serge ChristopheSEMBret. Rennes Triathlon
16304h30'07''Leguen FabriceSEM
16404h30'16''Trutalli JéromeSEMPompiers de VIZILLE
16504h30'42''Portais JoelV1M
16604h30'51''Bourreur PatrickV1M
16704h31'54''Ferru CyrilleSEMEndurance 86
16804h31'58''Chanteur MickaelSEM
16904h32'34''Dion BrunoV1M
17004h34'08''Hawro SergeSEM
17104h34'34''Dalmas DanielV3MSPIRIDON AURILLAC
17204h35'16''Rios ChristopheSEMBeaumont Triathlon
17304h35'50''Beaudonnat OlivierV1MASBF
17404h35'51''Blanc ThomasSEM
17504h36'13''Boussagol MarieV1FSPORT NATURE ST FLOUR
17604h36'39''Macia BénédicteSEFCIV Chevreuse
17704h36'40''Faia AlainSEM
17804h37'10''Geneste FranckSEM
17904h37'22''Villar MarcV1M
18004h37'24''Chereau MichelV1MCAC
18104h37'40''Bosque AmableV3M
18204h37'52''Esbraire CarolineSEFACFA
18304h37'53''Bobinet Jean yvesV2MTOURS'N AVENTURE
18404h38'05''Brun OlivierSEM
18504h38'19''Dubost LoïcSEMLe Vernet Sp. et Nat.
18604h38'27''Rous Jean-françoisSEMPASS' RUNNING
18704h39'13''Andre J.claudeV1MEndurance 86
18804h39'44''Preynat HenriV2M
18904h39'46''Villanova EliseSEF
19004h39'52''Courseaux MarcSEMREV 7
19104h40'18''Labas VincentSEMASPTT Lyon ASU Bron
19204h40'24''Escaravage YvesSEMCIV Chevreuse
19304h41'17''Tonnelier PhilippeV1M
19404h41'20''Veyres GérardV2MACFA
19504h41'22''Gilbert DenisV1MASPTT Vichy Triathlon
19604h41'32''Condolo DaniloV2M
19704h41'36''Lorho SabrinaSEF
19804h42'02''Bletterie XavierSEMASCUL
19904h42'38''Dehatteis AlainV1MASPTT VICHY
20004h43'08''Bergeron PierrickV1M
20104h43'09''Marc SébastienSEM
20204h43'16''Couval DominiqueV1MREV 7
20304h43'16''Fourmann ChristineV1F
20404h44'07''Aubert RichardV1MBSGA
20504h44'19''Ribeyre VincentV1MASBF VIC LE COMTE
20604h45'00''Mennesson ChristianSEM
20704h45'05''Lallouette MarcV2M
20804h45'22''Pillot VéroniqueSEF
20904h46'08''Bettassa Jean-paulV1M
21004h46'08''Bonnet ChristianV1MAL Marsat
21104h46'24''Licheron GerardV2M
21204h46'24''Licheron JacquesV2M
21304h46'38''Deleglise JackyV2M
21404h46'41''Goncalves PhilippeSEMCO Villiers s/ Orge
21504h46'43''Pages CharlesV1M
21604h46'45''Monge ThomasSEMBeaumont Athlét. Club
21704h47'19''Crosnier SylvieV2FOSSIO
21804h47'42''Laniray PascalV1M
21904h49'40''Dupuy GuillaumeSEM
22004h50'13''Delfolie EricV1M
22104h50'13''Vallas AmarSEM
22204h50'28''Reveret ManuelSEM
22304h50'37''Vignon PascalSEM
22404h50'49''Bechade Jean lucV1M
22504h50'52''Blouzon FrédéricV1MCORS CNRS
22604h51'27''Faureau GastonV2MADI Commentry
22704h52'08''Groulard J.claudeV1MCôte Roannaise Raid Av.
22804h53'58''Vergnes DanielV1MAS Banque de France
22904h54'29''Morand AurelieSEFCIV Chevreuse
23004h54'29''Petazzoni FrançoiseV1FCIV Chevreuse
23104h54'39''Martin ChristopheSEMAESN 78
23204h56'11''Bournel PascalV1MCA BRIVE
23304h56'43''Bardon FabriceSEM
23404h57'18''Fix SébastienSEM
23504h58'44''Husson J.marieV1MTOURS'N AVENTURE
23604h59'31''Largilliere JoelV1M
23705h00'04''Clemente FranckSEM
23805h00'05''Recouvreur MarcV1M
23905h00'50''Robin ThomasSEMTOURS'N AVENTURE
24005h01'34''Maze LucV1M17 Soupapes Royan
24105h01'35''Mottaz PhilippeV1M17 Soupapes Royan
24205h02'14''Vignais BernardV2MUSCA
24305h04'02''Raynaud ChantalV1FASPTT VICHY
24405h04'24''Lavest MichelV2MASRHV
24505h05'06''Mitaine FrédéricV1MCAP Aulnat
24605h07'09''Vignal DominiqueSEM
24705h09'21''Pierre DenisV1MBeaumont Triathlon
24805h09'51''Bonnat GuillaumeSEM
24905h10'41''Colombet AgnesSEF
25005h10'42''Tant OlivierV1M
25105h11'27''Merat-combes M.noëlleV1FESSONNE ATHLETIC
25205h11'29''Guernalec CatherineV1FPLA Conflans
25305h12'08''Roques SébastienSEM
25405h12'59''Piquet LaurentSEM
25505h14'28''Gauthier PatriciaV1F
25605h14'29''Badin J.claudeV2MJC Verranne
25705h15'10''Bonnat LoicSEM
25805h16'07''Liege PatriciaV1FTOURS'N AVENTURE
25905h16'09''Schutz Jean pierreV1MACFA
26005h16'52''Lacalmontie FannySEFPompiers de VIZILLE
26105h18'23''Meudec DanielV1M
26205h18'24''Mathieu ThierrySEMASCLM
26305h18'26''Duterne VirginieSEF
26405h26'55''Gagneret CécileSEFClermont Triathlon
26505h27'00''Briand EugeneV2MAC CESSON
26605h27'01''Briand AnnickV1FAC CESSON
26705h28'31''Bouvier JacquesV2M
26805h28'33''Nicou MichelV2MCORS CNRS
26905h35'51''Marcel JacquesV2MAS IBM LYON
27005h36'23''Wojtysiak FabriceV1M
27105h38'13''Gaussuin ChristineV1F
27205h38'14''Jaume DidierV2M
27305h39'13''Bensoussan Jean mauriceV2M
27405h41'33''Zandona AntoineV2M
27505h44'31''Brebant ChristopheV1M
27605h44'51''Real PierreSEM
27705h45'13''Levillain AlainV1M
27805h45'16''Latour Jean francoisV1MSt Leu Athlétisme
27905h47'52''Gabillard HubertV2M
28005h47'52''Esneault PascalV1M
28105h49'58''Milhau J.claudeV1M
28205h50'00''Legagneur AlainSEMBeaumont Triathlon
28305h50'50''Pucelle JackyV1M
28405h52'53''Pepin-savoyard DanielV3M
28505h53'26''Jardy LaurenceV1F
28605h54'35''Marcq CécileV1F
28705h57'06''Verdier-cellier CarolineSEFRAID UP
28805h58'24''Blivet Jean lucV3MSubaquatique Fertois
28905h58'54''Bruhat EricV2M
29006h02'30''Lamoureux NathalieSEFACBB Boulogne
29106h02'40''Leclerc ClaudeV2F
29206h03'28''Trenque J.philippeV1MHORS STADE
29306h06'41''Danjon MaryseV2F
29406h06'44''Danjon J.yvesV2MCSMR
29506h15'15''Hamon PatriciaV1FAS AIR FRANCE
29606h15'15''Mallet RégineV1FASAF
29706h21'52''Traeger IsabelleV1FMEGA
29806h26'38''Chastenet LaurenceV1F
29906h44'12''Laniray NathalieSEF
30006h52'45''Larroque BéatriceV1F
30106h53'13''Benguigui DidierV2MHandisp. Béziers
30206h53'13''Ramayet MickV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !