Classement de La Course des Chasseurs de Temps - 21 km individuel 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Chasseurs de Temps - 21 km individuel du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'57''SAUVEY RomainSEMCap Cm Cic
201h16'50''BONSERGENT StephaneSEMAdrena Team
301h18'43''GOLDMAN JacobV2M
401h18'59''SAVIGNONI Jean-christopheV1MUrban Running
501h19'25''LECOMTE JeremySEMSm Montrouge
601h19'53''ALAHYANE LahcenSEM
701h20'13''DAVID LudovicSEMSm Montrouge
801h20'16''MAINDRON ChristopheSEMAsc Du Gan
901h20'44''BROIN EmmanuelV2MBondoufle Ac
1001h20'57''VILLAIN NicolasSEM
1101h21'01''KOUISSI AbdelouhabV1MClub Multi Sports De Pantin
1201h21'14''CHAPEAU DavidSEMMontpellier Athletic Running C
1301h21'47''ROBICHON ThierryV1M
1401h22'12''DEBODE CedricSEM
1501h22'17''PENNORS FranckV1MAssociation Sport Passion Vinc
1601h22'50''SMIDA ChaoukiV1MClub Multi Sports De Pantin
1701h23'05''LE GOFF MichelV1M
1801h23'07''CRUCIANI OlivierSEM
1901h23'10''GUILLOU ArnaudSEM
2001h23'30''DOUCHET MichelV2M
2101h24'19''SPORTES JulienSEM
2201h24'39''SARTORIUS MatthieuSEM
2301h24'55''GUILLARD PhilippeV2M
2401h25'03''DUCREUX BertrandSEM
2501h25'09''REUILLY GuillaumeSEM
2601h25'41''BOCCHIA MarcoSEM
2701h25'41''PREVOST AurelienSEMAsc Bnp Paribas Paris
2801h26'00''TINTIN RonaldSEMInstitut Curie
2901h26'05''MAGAUD AlainV2M
3001h26'12''AUDINOS NicolasSEMAsc Bnp Paribas Paris
3101h26'20''OCHS AntoineSEM
3201h26'43''PLISSON PatriceSEM
3301h27'01''LACOSTE XavierV1M
3401h27'04''FOLIE-DESJARDINS CharlesSEMCs Ternes Paris Ouest
3501h27'29''MAURY OlivierSEM
3601h27'32''EHRENFELD RomainSEM
3701h27'37''RADUSZYNSKI FranckSEM
3801h27'40''HOUNGBE JoelSEM
3901h27'40''DESFORGES ThierryV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
4001h27'43''CAUMONT AlexandreV1M
4101h27'44''DA FONSECA JeanV3MAs Rochette Dammarie Les Lys
4201h27'47''THIAULT MichaelSEMAngers Tri
4301h27'57''DOLBEC JeromeSEM
4401h28'47''MILCENDEAU JeromeSEM
4501h29'02''LEVEQUE GregorySEM
4601h29'10''ANDRIEUX RomainSEM
4701h29'13''SANNIER ChristopheV1M
4801h29'16''HOUDIERE ThierrySEM
4901h29'29''MAUDET ChristopheV1M
5001h29'30''TIGER MaximeSEM
5101h29'30''BAILLY DavidV1MSda Aix-en-othe
5201h29'31''POIRIER JulienSEM
5301h29'45''VERMOREL BertrandSEMTeam Cinna
5401h29'57''CONUS AurelienSEM
5501h29'57''CARBONNE BrunoV2M
5601h30'07''COLLIN LudovicSEM
5701h30'12''SANCHEZ AlexandreSEM
5801h30'21''BAILLY SoniaV1FSda Aix-en-othe
5901h30'25''THOMYRE BenoitSEM
6001h30'27''TORRES AmericoV1M
6101h30'28''PAVEAU RaynaldV2M
6201h30'29''JOLY PhilippeV1M
6301h30'30''THOMAS MartineV2FUs Metro Transport (paris)
6401h30'34''JOUANNE Jean-philippeV1M
6501h30'45''BOUBEKER SamieV1MVillepinte Marathon Athletisme
6601h30'49''PINEDO AngelV2MSainte-genevieve Sports
6701h30'51''DELPOUY Jean-jacquesV1M
6801h31'00''IWASAKI TatsuheiSEM
6901h31'20''GUILLAUME ClaudeV2MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
7001h31'26''ARNAUD MikaelSEMCplp
7101h31'30''CRONIER PierrickSEM
7201h31'32''CHASSAING LaurentV1MVillepinte Marathon Athletisme
7301h31'35''DU PAYRAT JeanSEMAsc Bnp Paribas Paris
7401h31'36''CHAPPEX PierreV1M
7501h31'46''OUILLON BertrandV1M
7601h31'48''REGNAULT NicolasSEM
7701h31'49''LAURENT PhilippeV1M
7801h31'50''POILANE Jean michelV2M
7901h31'50''HARUN Ersin pascalV1MAa Pays De France Athle 95*
8001h32'32''TORNER JeromeV1M
8101h32'33''GENTY PhilippeV2M
8201h32'44''DEBELUT PatrickV1MTo Be Sport
8301h32'50''LAUFERON VincentSEM
8401h32'53''ATTALA MauriceSEM
8501h32'54''HAMEL Jean-lucV2MSporting Club Athletic De Bry-
8601h32'54''BABU DidierV2MSporting Club Athletic De Bry-
8701h32'55''PERES ThierryV1M
8801h33'05''MEUNIER AlexandreSEM
8901h33'11''VERDE ANTAO ValterSEM
9001h33'13''VANDECAVEZ ArnaudSEM
9101h33'19''DELLIERE StephaneV1M
9201h33'25''COLANGES Anne-marieV1F
9301h33'28''CATTIAUX ArthurSEM
9401h33'28''SOURIE MathieuSEM
9501h33'31''VALDEPEREZ JavierSEM
9601h33'32''PINEAU EmericSEM
9701h33'40''VALETTI YvesV2MAsc Bnp Paribas Paris
9801h33'49''BODIN HerveSEM
9901h33'49''DEJEAN DE LA BATIE Roland emmanuelV1M
10001h33'50''SILARI JeromeSEM
10101h34'08''DUPUIS XavierV1M
10201h34'09''BLANCHARD CyrilSEM
10301h34'10''DION Francois-xavierV1M
10401h34'13''PALLOIS PatrickV1MAC NORD VAL D'OISE*
10501h34'19''LE PIERRES HugoSEM
10601h34'21''SILVA LaurentV1M
10701h34'31''MASSON DavidSEM
10801h34'34''VILGRAIN SebastienV1M
10901h34'34''SPOLJARIC PhilippeSEM
11001h34'35''MEUNIER EricV2M
11101h34'39''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic De Bry-
11201h34'41''AYAD SamirSEM
11301h34'50''FELIX ThierryV1M
11401h34'50''BRENON NicolasSEM
11501h34'53''MATHIEU DavidV1MTeam Outdoor Paris
11601h35'03''NIVELON DanielV2MAo Charenton
11701h35'06''TANGUY FranckV1M
11801h35'09''HARZO SylvainV1M
11901h35'12''RIVIER GuyV2MFoulees De St Germain En Laye
12001h35'19''BRUNO BlandineV1F
12101h35'34''BOUREMANI MalikV2M
12201h35'36''DUBARRY JeromeSEM
12301h35'43''DUFOUR BernardV1M
12401h35'43''OUDJAOUD YoucefSEM
12501h35'53''OLIVIER ThomasSEM
12601h35'55''PASCUAL PierreSEM
12701h36'04''HANAU StephaneSEMPontault Aac
12801h36'06''CURT CedricSEM
12901h36'23''MATZINGER FlorentSEM
13001h36'29''CROCHARD HugoV1M
13101h36'55''VAN TRAM LucV3M
13201h36'58''DEFOSSE StephaneV1M
13301h37'08''DALMASSO CyrilSEM
13401h37'14''PHILIPPON Henri-reneV1MOm Pca La Garenne
13501h37'15''TRONCHET SylvainV1M
13601h37'16''LEGRAND AlainV2M
13701h37'20''VIMOND LeonardSEM
13801h37'21''MATHE LucV2MGazelec Cmcas 94
13901h37'29''CHIVRAC GuillaumeSEMCourir Pour Une Bel Cause
14001h37'29''MARLY PierreSEM
14101h37'30''LECOMPTE JulienSEM
14201h37'32''LE ROCH FrancoisV1M
14301h37'36''OZANNE ThierryV1MUscc Caen
14401h37'40''MILLART PatrickSEMSporting Club Athletic De Bry-
14501h37'40''BADMER Jean lucV1MAsbr Course A Pied
14601h37'42''RICHARTE RobertV2M
14701h37'46''NAVARRO PINA RubenSEM
14801h37'48''CHIVOT NicolasSEM
14901h37'50''TOURVIEILLE Jean-paulV3M
15001h37'51''DUFFOURG FabienSEM
15101h37'53''GIROUX Anne-marieV1FC.c. Taverny Athletisme
15201h37'53''HAGNEREL HerveV2MC.c. Taverny Athletisme
15301h37'58''AMIENTO BenoitSEM
15401h37'58''MOUSSU JoelV2MLisses Ac
15501h38'01''DESIAGE PascalV2M
15601h38'07''LIVIEN PascalV2M
15701h38'10''VERNHES LaurentV1M
15801h38'11''BLANCHET VincentSEM
15901h38'16''FOLLANA GustavoV1M
16001h38'19''DUTARTRE FrancisV1M
16101h38'21''BOUVET DidierV3MFront Runners Paris
16201h38'23''DANIEL NicolasSEM
16301h38'24''ORNETTI Jean francoisSEM
16401h38'30''COULIBALY YssaV1M
16501h38'52''DUBAYLE ThibaudV1M
16601h38'52''POUJOL DamienSEMCourir Pour Une Bel Cause
16701h38'53''FRANQUINE JeromeSEM
16801h38'56''ADAM GregoireV1M
16901h39'05''ALLANORE YannickV1M
17001h39'06''HERVET FranckV1M
17101h39'07''ROLLAND ArnaudSEM
17201h39'08''RIEUX OlivierSEM
17301h39'08''MAZOUE CorinneV1FGa Noisy Le Grand
17401h39'10''GUICHARD ArnaudSEM
17501h39'16''BODIN EmmanuelleSEF
17601h39'16''PELLICIOLI PhilippeV1M
17701h39'17''LEAU AmandineSEF
17801h39'20''BENHAMOUCHE MohandV1M
17901h39'21''CHIRIAUX WilliamV1M
18001h39'25''PROYE CyrilSEM
18101h39'40''BUCHET IsabelleV2F
18201h39'46''ROLLAND EricV1M
18301h39'49''VANHULST DidierSEM
18401h39'51''BERLIOZ ThierryV2M
18501h39'54''BEAUDOUX SimonSEM
18601h39'54''BERNARD AntoineSEM
18701h40'18''PAULO JoseV1M
18801h40'21''GARNIER FredericSEM
18901h40'22''JACINTO SergeV1M
19001h40'23''ROCHE Marc-francoisV3MS/l White Harriers Suresnes
19101h40'25''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
19201h40'32''COUPOUX ChristianV1MSporting Club Athletic De Bry-
19301h40'35''CHARDARD GuillaumeV1M
19401h40'38''MOREAU VincentSEM
19501h40'38''CHEVALIER DanielV1MSanofi
19601h40'41''JEANRENAUD EricV1M
19701h40'45''BLAISE DanielV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
19801h40'55''DECHARTE AlexandreSEM
19901h41'02''GROLLEMUND DimitriSEM
20001h41'03''GONCALVES LucianoV2M
20101h41'03''HARTMANN DamienSEM
20201h41'07''MICHEL PatrickSEM
20301h41'08''BELLEIL ArnaudV2M
20401h41'11''CALVET GeraldineSEFAsbr Course A Pied
20501h41'14''ROCHEFORT OlivierV1M
20601h41'18''BREUSER SimonSEM
20701h41'25''SAMPAIO GabrielSEM
20801h41'27''GREGOND RomainSEMSilca Club Sportif
20901h41'29''DESHOULIERES MathieuSEMSilca Club Sportif
21001h41'32''ECHENOZ JoelSEMAca Beauvais
21101h41'41''PAQUET JulienSEM
21201h41'44''BRAILLON Pierre-bernardV1M
21301h41'45''SARAIVA BrunoSEM
21401h41'47''FOURCADE PhilippeV1M
21501h41'49''MANZOTTI EmmanuelV1M
21601h41'53''WILLAERT JosianSEM
21701h41'54''STEFANI SebastienSEM
21801h41'55''JACQUELIN EmmanuelV1M
21901h41'55''BOUTINEAU StephaneV1MC.c. Taverny Athletisme
22001h41'56''DOMMANGE DenisV1MGrle
22101h42'02''CHAUTEMPS BrunoV2MFONTENAY TRESIGNY
22201h42'03''DUMONT LaurentV1M
22301h42'04''PINON Jean-marcV2MS/l Stade Vertois Athletisme
22401h42'09''CORTES StephaneV1M
22501h42'09''MESSAOUDI AmarV4M
22601h42'11''GOUDEDRANCHE OlivierV1M
22701h42'19''PROST DenisSEM
22801h42'19''PIRES ThierryV2MAsc Bnp Paribas Paris
22901h42'21''BOUAJILA SouniaSEF
23001h42'21''BORGEAUD GaspardV1M
23101h42'31''LOGETTE MartinSEM
23201h42'35''GUEREMY FabriceV1MAthletic Coeur De Fond
23301h42'36''HAREAU DorotaV1F
23401h42'38''HERVE QuentinSEM
23501h42'40''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMAsc Bnp Paribas Paris
23601h42'47''DELACHAUX CelineV1F
23701h43'00''SILVERA PascalV1M
23801h43'02''SEBELOUE StephaneSEM
23901h43'05''DAVID PhilippeV1M
24001h43'05''REGINARD NicolasSEM
24101h43'08''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
24201h43'09''MERZ Jean sebastienSEM
24301h43'17''LEMOINE PascalV2M
24401h43'23''DUPIRE PierreV3MXve Athletic Club
24501h43'29''VAN BUNDEREN CedricSEM
24601h43'33''VITRY JulienSEM
24701h43'37''RENAUD ChristianV3M
24801h43'37''DA SILVA StephaneSEM
24901h43'46''AUDUREAU YannickV1M
25001h43'46''LOCKEL JosephV2M
25101h43'47''PROD HOMME XavierV2M
25201h43'51''SANCHEZ FrancoisV2MSecond Souffle Essilor
25301h43'52''MONNOT PierreSEM
25401h43'56''WOELFFEL StephaneV1M
25501h44'01''TAK Jean (Usa)SEF
25601h44'01''RUBIO RamonV1M
25701h44'02''BENEZET BrieucSEM
25801h44'08''GOUDET BernardV2M
25901h44'11''LETESTU LaurentV1M
26001h44'15''PASCAL JulienESM
26101h44'19''DUMAS ThierryV1M
26201h44'20''LECOMTE EtienneV1MCourir Pour Une Bel Cause
26301h44'20''FRANCOIS AlanSEM
26401h44'23''LULLIEN RonanV1M
26501h44'25''GUEZ ASCHEHOUG HeleneSEF
26601h44'27''ARGENTIN SebastienV1M
26701h44'31''DEMARE CyrilSEM
26801h44'33''DUCHEMIN NathalieSEFCourbevoie Tri
26901h44'34''PIZARRO MartinSEM
27001h44'38''CROSET MarcV2MFoulees Roquebrunoises
27101h44'38''CROSET DanielleV2FFoulees Roquebrunoises
27201h44'40''LEGRAND PatrickV2MUS MARQUETTE
27301h44'44''LE GALLIC BenoitV1M
27401h44'47''KLUZEK FelixV3MOsh Asmy Hyeres
27501h44'51''LUNARDI BrunoV2M
27601h44'51''BRISVILLE AlainV1MMoissy-cramayel Athletisme
27701h44'52''ROGER MorganSEM
27801h44'54''ROUX SebastienSEM
27901h45'03''LEBLOND CedricSEM
28001h45'05''LOISEAU StephenSEM
28101h45'06''MARRET StephaneV1M
28201h45'07''BENMEKKI RachidV1M
28301h45'08''CAVELLINI FlorianSEM
28401h45'14''DELVILLE MichelV2M
28501h45'15''QUENTIN GennevieveV1FS/l Nanterre Athletic Club
28601h45'28''BERTHELOT DelphineSEF
28701h45'28''DUPEYRON Jean-lucV2M
28801h45'34''GUILLARD CharlySEM
28901h45'41''BIEHLER EidisV1FAs Meudon
29001h45'47''VILLALBA WolfgangV2M
29101h45'51''CHIABAUT CedricV1M
29201h45'55''ALBOUY SylvieSEF
29301h46'07''GALY FrancoisSEM
29401h46'16''CHADEAU ClementSEM
29501h46'29''TRAVANCA PatrickSEM
29601h46'32''BODIN DominiqueV3M
29701h46'41''PIZZI Jean marieV2M
29801h46'42''DESRAY ChristopheSEM
29901h46'48''PATIN RichardV1M
30001h46'48''CHAGRA FouedV1M
30101h46'55''D ARMAILLE JacquesSEM
30201h47'01''CUEFF ErwanV1M
30301h47'03''DENIS FrancoisV1M
30401h47'05''MATHOULIN ThierryV2M
30501h47'07''MERCIER LionelSEM
30601h47'08''MARTIN Jean pierreV2M
30701h47'08''SIMON MarcV1M
30801h47'09''HERVIER FrancineV2FUrban Running
30901h47'09''ALBESSARD OlivierV1M
31001h47'13''SPATARO ThierryV1M
31101h47'17''ZAFFINO StephaneV1M
31201h47'22''GENTIL MarcV1M
31301h47'23''LECORCHE PatriceV3MAsbr Course A Pied
31401h47'30''ROBACHE DamienSEM
31501h47'31''BERLIE LaurentV1M
31601h47'35''SUILLEROT PhilippeV2M
31701h47'35''VERAND FrancoisSEM
31801h47'43''TOUVET StephaneV1M
31901h47'44''DUFLOT GildasSEM
32001h47'45''MENAGER AymericV1M
32101h47'47''LE POUPON SergeV2M
32201h47'48''PICARD OlivierV1MUrban Running
32301h47'48''LACHAUX RegisV2M
32401h47'49''RIVAL OlivierSEM
32501h47'51''KNEIP RaphaelSEMCourir Pour Une Bel Cause
32601h48'01''WESTPHAL WilkoSEMCourir Pour Une Bel Cause
32701h48'12''LAVIELLE Jean pascalV1M
32801h48'13''DIEU GOMONT GuillaumeSEM
32901h48'14''RICHART FabriceV1M
33001h48'15''BELLENGER AlexandreSEM
33101h48'15''BELLENGER AgatheSEF
33201h48'22''FOUILLET ArnaudSEM
33301h48'26''GOIN VincentSEM
33401h48'27''DRUAIS Jean-paulV3M
33501h48'29''LESECQ SylvainV1M
33601h48'30''DUVAL OlivierV1M
33701h48'40''MERVAY CelineSEF
33801h48'44''CORNUT ChristopheV1M
33901h48'49''TUNCEL FredericV1MAo Charenton
34001h48'53''BARBEDETTE JeanV2MSens Route
34101h48'55''NERISSON PhilippeSEM
34201h49'00''MAZOUE LucV1MGa Noisy Le Grand
34301h49'01''DEVELLE JoachimV1M
34401h49'04''BARBIER Nicolas-jacquesV1M
34501h49'10''BIGOT WilliamESM
34601h49'13''FOLLANA StephanieSEF
34701h49'15''DALLANGELO FabriceV1M
34801h49'17''VIEILLARD ThibautV1M
34901h49'20''CAUCHARD ChristianV1M
35001h49'24''LANGRIS PatriciaV1F
35101h49'24''WETZELSBERGER YvesSEM
35201h49'40''LE GOFF DelphineV1F
35301h49'41''CIEZKI FrancoiseV2FMacadam
35401h49'43''MEDEZ AurelienSEM
35501h49'48''FESNEAU CharlesV1M
35601h49'50''ORRI MassimilianoSEM
35701h49'51''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athletisme
35801h49'59''PEIGNAUD FlorenceV1F
35901h50'02''ARGENCE DidierV2M
36001h50'08''CAMIADE BenoitSEM
36101h50'09''CASSARINO MarcV1M
36201h50'10''MENARD KevinSEMTeam Conseils Courseapied.com
36301h50'11''ASSIER HaudreyV1FSporting Club Athletic De Bry-
36401h50'13''MEFFERT CorinneV1F
36501h50'18''FOURRE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
36601h50'20''VERNET Marie-pierreV2F
36701h50'36''GRULKE MathieuSEM
36801h50'40''BUONO DenisV2M
36901h50'55''JEAN MARIE OlivierV2M
37001h51'00''ORLHAC TatianaSEF
37101h51'01''SOMMEIL NadiaV1F
37201h51'04''EVORA SilvioSEM
37301h51'05''CARDOT EricV1M
37401h51'05''RUAUD PierreSEM
37501h51'20''VIGUIER EricV1M
37601h51'21''THENAULT RomualdSEMFree Run 72
37701h51'21''THOMAS IsabelleSEF
37801h51'30''BOUCHER YvesV2M
37901h51'30''SALAT LionelV1M
38001h51'41''LAROUSSERIE PascalV1MMacadam
38101h51'45''JANIN NathalieV1FAsa Maisons-alfort
38201h51'50''BOUGHENAIA MohandV4MAspm
38301h52'10''BELLLAMY Jean pierreV2M
38401h52'10''SELLIN GilbertV2M
38501h52'10''PLAQUET Jean-lucV2MSporting Club Athletic De Bry-
38601h52'15''JANASZCZYK ChristianV1MAsc Bnp Paribas Paris
38701h52'18''VERCHERIN PhilippeSEM
38801h52'19''VALENCOT NicolasSEM
38901h52'20''CREISMEAS JeannieSEF
39001h52'29''ROUILLON VincentV1M
39101h52'30''SAUVETES StephaneV1M
39201h52'31''GRARD-LEGENDRE MalikaV2FAs Credit Foncier De Franc
39301h52'31''SUMIC PhilippeV1M
39401h52'32''VIDAL Jean francoisSEM
39501h52'40''PIET Pierre francoisSEM
39601h52'40''LEPERCQ BriceSEM
39701h52'43''WISZ JulienSEMSilca Club Sportif
39801h52'44''VITALY FredericV3M
39901h52'50''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
40001h52'55''VILLATTE GuillaumeSEM
40101h52'57''LAUNAY LEVITOUX FannySEF
40201h53'10''BOUDET MichelV3MTri Monaco
40301h53'12''DECAUX FlorianSEMCourir Pour Une Bel Cause
40401h53'13''JOSEPH GOBIN DidierSEM
40501h53'26''FERRATIER DenisV1M
40601h53'27''VIALLE CedricSEM
40701h53'29''DUPUIS HabsatouV1F
40801h53'32''DUCLOS ValerieSEF
40901h53'33''GENTILHOMME SamuelSEM
41001h53'35''MOALIGOU ChristianV4M
41101h54'00''DUBOYS DES TERMES FabienV2M
41201h54'01''MARKS EdwinSEM
41301h54'05''DESTHIEUX SylvainSEM
41401h54'10''GOBIN MaximeSEM
41501h54'14''ROUSSELOT CelineSEF
41601h54'15''TARANCHON PhilippeV2M
41701h54'15''ALARY EmmanuelleSEF
41801h55'00''BOUZID ZohraSEF
41901h55'09''MAGRI GuisetteV2F
42001h55'10''FERREIRA FredericSEM
42101h55'19''LE MIGNANT PhilippeV1M
42201h55'20''SANSOT IsabelleSEF
42301h56'00''TROCHOUX AlainV2MAs Groupe Sfr
42401h56'20''MATHIEU AnneV1F
42501h56'22''LE CAM AlbanSEM
42601h56'25''LOPES JorgeV1M
42701h56'30''POURQUE BastienJUM
42801h56'35''GAGEY Pierre-lucSEMUs Roissy En Brie
42901h56'42''WEIGEL PhilippeV2MGazelec Cmcas 94
43001h56'45''WEIGEL CatherineV2FGazelec Cmcas 94
43101h56'48''BONPAN ErickV1MGendarmerie Nationale
43201h56'50''ROULLIN FrederickV1M
43301h57'10''COVES RaymondV2M
43401h57'11''LE SCOUL AgnesV2FAsc Bnp Paribas Paris
43501h57'11''BLANCHARD ClaudeV3M
43601h57'13''JOUBERT EricV2M
43701h57'15''BOURGAIN VincentV2MClub Sportif Presstalis
43801h57'18''JANOT ElodieSEFGa Noisy Le Grand
43901h57'20''CHOTEAU JacquesV1M
44001h57'20''FRANCOIS DavidV1M
44101h57'22''GARCIA GeraldineSEFXve Athletic Club
44201h57'25''LE LAN LilianeV2F
44301h57'30''DURAND MarionSEF
44401h57'45''BOBEAU MichelV2MAS BOURSE
44501h58'00''LAYRAL SylvainV1M
44601h58'10''TOUVET BernardV2M
44701h58'10''RINTO SamanthaSEF
44801h58'30''BATAILLE Jean-lucV1M
44901h58'32''THISQUEN PhilippeV2MRunning Club Tour Eiffel
45001h58'35''CASSAGNE AlbertV1M
45101h58'36''ROUXEL BenajminSEM
45201h58'37''GARINIS PanayotisSEM
45301h58'38''BAER ChloeSEF
45401h58'45''MUNGUR IndradeoV1M
45501h58'46''ROSSI ChristopheV1M
45601h58'50''BIERLA AleksandraSEF
45701h58'55''SARREAU Jean-yvesV2MGa Noisy Le Grand
45801h58'56''RODRIGUES CatherineSEF
45901h58'57''METIER CecileV1F
46001h59'00''NAKACH GerardV2M
46101h59'10''GEVREY LaurentV1M
46201h59'20''CERDAN MickaelSEM
46301h59'22''MONTANI JulienSEM
46401h59'25''CHAUVIERE ChristopheSEM
46501h59'28''SHELTON AlineSEF
46601h59'33''LANCIEN Jean marieSEM
46701h59'38''RAINUNDO TonySEM
46801h59'55''DAKICHE SebastienSEM
46901h59'56''MARQUES PaulV1M
47001h59'57''VIDAL NatachaSEF
47101h59'58''PERREE DenisV1M
47202h00'00''RAGU RodolpheSEM
47302h00'22''LAVAUD MartineV1F
47402h01'10''DUVAL LorraineSEF
47502h01'16''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
47602h02'10''SAVAGE SophieV1FCourse Pedestre Notre Dame De
47702h03'10''MOLINIE PierreSEM
47802h03'15''SANSOT ValerieSEF
47902h03'19''MACRAIGNE LaurentV1M
48002h03'19''MARDON SandrineV1F
48102h03'19''KLUZEK CyrilleSEM
48202h03'19''ESTEVE ThomasSEMPARIS SPORT CLUB
48302h03'19''PELLOQUIN GauthierSEM
48402h03'37''MARIANELLI KevinESM
48502h04'02''BELANGER StephanieSEF
48602h04'39''MASSEBEUF SylvainSEM
48702h04'40''SPECKLIN FredericV1M
48802h04'50''LARVARON ArnaudSEM
48902h04'54''CAMMARATA PaulV3MOC GIF SUR YVETTE
49002h05'10''MARTEL Rose-marieV3FCe Pornichet Cote D Amour
49102h05'18''FOUCHE CyrilV1M
49202h05'20''COULIBALY YoussoufSEM
49302h05'22''MOLIS NicolasSEM
49402h05'24''ZAKOIAN XavierV1M
49502h05'30''DUFRAICHE SophieV2F
49602h05'32''LUCHEZ NicolasSEM
49702h05'34''LANGRIS ChristopheV1M
49802h05'34''VUILLEMIN CyrilleSEM
49902h05'35''JUNGERS AntoineSEM
50002h05'37''DUMEAU CyrilSEM
50102h06'40''MORLON XavierSEM
50202h06'41''NOONE JosephV2M
50302h07'10''PIERRY LudovicV1M
50402h07'20''SOIDET DanielV3M
50502h07'30''FINET FranckV1M
50602h08'00''GIAOUI GuyV3MBledrunner
50702h08'15''MICHEL DenisSEM
50802h08'45''REY GwenV1FSfr Running
50902h09'20''TURNANI ChristelV1F
51002h10'20''HOFMANN Lea claraSEF
51102h10'21''ALOUI ZouhairSEM
51202h10'24''LE GOFF LudovicV1M
51302h10'26''TOSELLO MauriceV2M
51402h10'28''ADAM DorotheeSEF
51502h10'30''DUPERRIER NathalieV1F
51602h10'31''KADOCHE DavidV2M
51702h10'33''PETE GilV1M
51802h10'34''WARIN SylviaSEF
51902h10'37''THEOT BernardV2M
52002h10'38''HERBLOT JamesV3M
52102h10'40''LATTE AntonySEMCs Ternes Paris Ouest
52202h10'46''SCHWEISGUTH EdouardV1MAsbr Course A Pied
52302h11'00''NGUYEN VietSEMCosma
52402h11'11''DUCRET PierreV1MAsc Bnp Paribas Paris
52502h11'26''MILBURY STEEN BlytheSEF
52602h11'32''TATEM AmarV2M
52702h11'37''MEREL KarineV1F
52802h11'45''FENIOUX DelphineSEF
52902h11'49''COUTURIER CatherineV2F
53002h12'04''PIVETEAU MarieSEF
53102h12'09''DIETRICH PeterV4M
53202h12'20''DUPUIS VeroniqueV1F
53302h13'04''CHATELAIN AVICE NoelleV3F
53402h13'05''GODVIN ChristineSEF
53502h13'12''BUERGER ChristinaSEF
53602h13'15''VULLIEZ MarcSEM
53702h13'40''KAM Chi waySEM
53802h13'40''PLATTER SophieSEF
53902h13'53''DEVANNE GaelleSEF
54002h13'55''MASSE SophieV2F
54102h14'08''MOURAD BentoumiV2M
54202h14'29''AHMED AliSEM
54302h14'36''JANCOURT MaximilienSEM
54402h15'00''MESTREJEAN FabriceV1MCe Pornichet Cote D Amour
54502h15'27''POKOR MichelleSEF
54602h15'28''MORAGO RebecaSEF
54702h15'52''DUDON PACORY NathalieV1F
54802h16'52''GARBARSKI FrankV1M
54902h17'00''BRIAND LucSEM
55002h17'06''ZEVACO MurielV2FCourir Pour Une Bel Cause
55102h17'06''BUSCAIL JeromeV1M
55202h17'11''MESSAOUDI HaddaV3F
55302h17'41''LAFARGE ValerieV1FAsbr Course A Pied
55402h17'46''MALOT SandrineV1F
55502h17'57''GRESSIN LaetitiaV1F
55602h18'02''MICHEL BrunoSEM
55702h18'09''BENRAMDANE MohamedV3MTo Be Sport
55802h18'20''LECLERC SylvieV2F
55902h18'48''TEIXEIRA NathalieV1F
56002h18'56''OFFERLE PaulSEM
56102h19'11''LEROY YaelleV1F
56202h20'00''CARRIZO Silvina ceciliaV1F
56302h20'29''VUOLO PatriciaV2F
56402h20'30''VUOLO MarioV2M
56502h20'32''DEWEZ GerardV3MAsbr Course A Pied
56602h21'35''TENG Jerome (SIN)SEM
56702h22'11''MASURIER Anne marieV4F
56802h23'51''FOUQUET DominiqueV3M
56902h25'57''FUTO PauleV4FUs Olympique De Chelles
57002h27'01''SZOPINSKI GeoffraySEM
57102h30'27''BIEHLER Jean-marcV1MAs Meudon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !