Classement de Raid Aventure Pelissanne "La Cap Nature" 2013

Voir la fiche de la course : Raid Aventure Pelissanne "La Cap Nature" du 25/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'31''CHEBET NathanSEMATHLEG PROVENCE
201h32'24''COISNON RemiSEM
301h47'49''FERRARI GaelSEMMTC
401h48'52''GUERIN PhilippeV1MAC ST REMY/SC CHATO
501h49'52''COISNON VincentV2M
601h50'25''FABRIER LionelV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
701h53'43''BENAMMOU DrissSEM
801h55'15''ALLARI AlexandreESM
901h56'50''MILLON AlexandreSEM
1001h57'20''FLEUREAU ValentinSEM
1101h57'57''DEROUET ArnaudV1M
1201h58'02''ZOUARI GuillaumeSEM
1302h00'13''LABEYRIE LudovicSEM
1402h01'12''GROSFILS Jean-MarcV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1502h01'17''DALLE ChristelleSEF
1602h01'21''SZYMKIEWICZ HenriESM
1702h01'23''MARCHANDISE OliviaSEF
1802h01'27''DAMPFHOFFER DorianSEM
1902h01'33''AIELLO ChristopheSEMEUROCOPTER GFP
2002h02'29''PADEL Jean-PaulV2MLANCON DE PROVENCE
2102h03'24''BENTE MichaelSEM
2202h03'34''MENTEL ChristianV1MMOLLET PETILLANT
2302h04'04''LEYDER RemiSEM
2402h04'38''CALMELS ChristopheV1MX TERA PELISSANE
2502h04'50''BALTHAZART HenriV2MFOULEE PELISSANE
2602h05'34''LAVERSANNE SophieSEF
2702h05'59''GREAU DamienSEM
2802h09'07''HANULA GhislainSEMFOULEE PELISSANE
2902h10'29''BERTOCCHIO JoelV2M
3002h11'11''INCONNU XSEM
3102h11'14''ROMAN-BEDOC StephaneSEM
3202h11'15''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
3302h12'42''RAO GuillaumeSEM
3402h12'56''BARRAL JeanJUM
3502h13'02''HANICHE MarieV1FSALON TRI
3602h13'45''RUIZ AntoineV1M
3702h14'17''ALLARI Jean-EtienneV1M
3802h14'35''CHARLIER EstelleV1FLES MOLLETS PETILLANTS
3902h14'41''TARIN Jean-MichelV1MFOULEE PELISSANE
4002h15'23''BARRAL ArielV2M
4102h15'33''QUENTIN CedricSEM
4202h16'50''CHEVALARD BrunoV1M
4302h17'00''GUILLOU RomualdSEM
4402h17'05''KURZ FabriceSEM
4502h17'19''VERRANINI BastienSEM
4602h17'30''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRI
4702h18'29''PACHA GuillaumeESM
4802h18'30''WAUQUIER PatrickV2MFOULEE PELISSANE
4902h18'39''CACHO FlorentSEM
5002h19'45''GERRER EricV1MFOULEE PELISSANE
5102h20'11''BIERREN EricV1MFOULEE PELISSANE
5202h20'27''DEMEMMELATRE OlivierSEMLES FOULEES PELISSANAISES
5302h21'13''HEDOU FabriceSEM
5402h22'00''CANAVESE LaurenceSEFFOULEE PELISSANE
5502h22'02''TASSAN-GNUT LucV1M
5602h23'03''PIERROU CandiceSEF
5702h24'08''LEON LeonceV3MLA FOULEE SALONAISE
5802h25'00''ZONCA FredericV1MFOULEE PELISSANE
5902h25'03''DENIS CyrilSEM
6002h25'11''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
6102h25'22''BACH AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
6202h25'52''GIMARD PhilippeV2M
6302h26'00''MARTINEZ MaryvonneV2FAC SALON
6402h26'07''ROSSIGNOL LaurentV1M
6502h26'38''TOUZEAU FabianSEM
6602h27'19''LEFEBVRE MichelV2M
6702h27'52''SEGUIN GerardV1M
6802h28'08''BARDARY VivienSEM
6902h32'43''VISERLEI LionelV2M
7002h32'46''MAILLARD MelanieSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7102h33'01''TARIN Corine-FV1FFOULEE PELISSANE
7202h33'17''CASTILLON JimmySEM
7302h36'39''PERRIN MichelV3MFOULEE PELISSANE
7402h37'27''RONGER JeanV2M
7502h37'36''PACHA Jean-YvesV1MFOULEES PELISSANAISES
7602h38'57''GARCIA JoseSEM
7702h39'22''DESPLATS LaurynasJUM
7802h40'07''BAUNAT BenjaminSEM
7902h40'15''BODIN JeromeSEMFOULEE PELISSANE
8002h40'57''AMEURLAIN HeleneSEF
8102h41'01''BARROUILLET JoelleV2F
8202h41'31''PACINI SebastienSEMLES FOULEES PELISSANAISES
8302h41'34''PACINI JeremySEM
8402h43'04''LE-MAT KevinSEM
8502h43'38''DEJEAN AndieV2FFOULEE PELISSANE
8602h43'50''CIAVALDINI ReneV4M
8702h43'57''BAUDRY FredericV1MCHRONO LIBRE
8802h44'10''DUSSART RemiSEM
8902h46'14''MENGEAUD-BOUILDOUIS MartineV1F
9002h46'27''FANNIERE DeborahSEF
9102h48'07''LEBAUD AurelieSEF
9202h49'31''PACHA NellyV1F
9302h49'34''BRAU EricV1M
9402h50'38''MAUREL EricV1MXAP
9502h50'59''WOITOK StephaneV1M
9602h51'06''BONELLI DelphineSEF
9702h51'12''DEMONTROND IsabelleV1F
9802h51'18''MISTRE ChristineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
9902h51'21''BACH PascaleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
10002h53'26''GAROFANO AlineV1FFOULEE PELISSANE
10102h53'30''GAROFANO AntoineV2MFOULEE PELISSANE
10202h53'31''FAVEREAU FrankV2MFOULEE PELISSANE
10302h54'00''ROUSSEL CorinneV2FFOULEE PELISSANE
10402h54'09''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
10502h54'12''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
10602h54'17''SALZE FredericV1MSC ARLES
10702h55'30''CASTEJON HeathcliffV1M
10802h57'04''DIDRY JacquesV3MFOULEE PELISSANE
10902h57'05''DIDRY ChantalV2FFOULEE PELISSANE
11002h57'11''DUFOUR MireilleV3FFOULEE PELISSANE
11102h57'18''BALAVOINE FabienneV1FFOULEE PELISSANE
11202h57'25''PICHAND MarineSEF
11302h59'25''DADDI AymericSEMN.W.A COTE BLEU
11403h00'18''BARLATIER AntonySEM
11503h00'19''CASTRO CesarSEM
11603h00'32''VERNEY JeromeV1M
11703h00'34''VERNEY GeraldineSEF
11803h01'18''BRACD SebastienSEM
11903h01'22''BALAVOINE BernardV1MFOULEE PELISSANE
12003h04'25''LACROIX YvesV3MFOULEE PELISSANE
12103h04'34''SERGIO ColetteV3FFOULEE PELISSANE
12203h06'11''MEILLAT MartinSEM
12303h06'13''MEILLAT MarianneSEF
12403h08'42''LEVICQ ClaireSEFATHLETIC CLUB SALONAIS
12503h08'45''DUBLE MagaliV1FFOULEE PELISSANE
12603h10'57''LAVILLE-NOEL Jean-PierreV1M
12703h11'04''LAVILLE-NOEL VeroniqueV1F
12803h15'03''BAUDRY Jean-JacquesV3MCOURIR AU ROVE
12903h16'12''LALLEMAND DominiqueV2M
13003h16'15''DEMOTTE PatrickV2M
13103h17'14''GRENEAU DavidSEMPELIMMO
13203h17'16''FIGAROL NicolasSEM
13303h18'11''LEFEBVRE RaphaelleV2F
13403h18'12''MARCADE IsabelleV2F
13503h18'15''BARONE SylvieV1F
13603h18'30''GRELLIER Jean-JacquesV1M
13703h19'02''PATILLON YvanV1M
13803h19'04''HADOUR KarimV2M
13903h19'38''PICHAND PascalV2M
14003h20'33''DOMEC DimitriSEM
14103h23'31''CADAMURO FredericSEM
14203h26'43''LALLEMAND EliseV3F
14303h27'37''LOPEZ VirginieV1FMPT ISTRES
14403h27'38''ATCHIE Marie-ClaudeV2FMPT ISTRES
14503h28'41''MURIANA MariaV2FMPT ISTRES
14603h29'25''D-ELBREIL Jean-YvesV1M
14703h29'30''BESSAGNET CarineSEF
14803h29'33''D-ELBREIL AnneV1F
14903h29'34''TEDDE HeleneV1F
15003h29'40''LABEY BerangereSEF
15103h30'31''HERICHARD FabienneV1F
15203h30'35''PADEL LeaJUF
15303h31'04''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
15403h34'50''DEMOTTE SylvieV2M
15503h35'44''BASTIEN VeroniqueV1F
15603h36'37''REBUFA JacquesSEM
15703h36'39''PINSON JessieSEF
15803h37'56''SANTAULARIA RemiSEMLES NOOBS 4
15903h39'42''NOIRET EricV2MLES NOOBS 4
16003h42'45''RABAT RegineV2FFOULEE PELISSANE
16103h42'46''LACROIX MoniqueV3FFOULEE PELISSANE
16203h43'43''TESTON SebastienSEMTEAM PHOENIX
16303h43'47''TESTON EmilieESFTEAM PHOENIX
16403h43'52''TESTON AlexandreSEMTEAM PHOENIX
16503h46'05''COLLU Jean-LucV2M
16603h47'27''BAHEUX SandrineV1F
16703h47'32''CALMELS KarineV1F
16803h47'38''PIOVESAN DavidSEF
16903h47'47''COLLU ClaudeV3MCORSO PELISSANNE
17003h48'17''GAIA StephanieSEF
17103h48'20''MOYA-BLASCO PalomaSEF
17203h48'24''GAIA VirginieSEF
17303h50'22''LAGARDE SandraSEFPEYNIER SPORTS NATURE
17403h50'23''HEYERT DominiqueV2MPEYNIER SPORTS NATURE
17503h50'25''DESBOIS VincentSEMPEYNIER SPORTS NATURE
17603h51'46''POIRIER SebastienSEMPEYNIER SPORTS NATURE
17703h51'49''LEBLOND KarineV1FPEYNIER SPORTS NATURE
17803h52'53''INCONNUSEM
17903h54'04''ROS ThierryV1MPELIMMO
18003h54'07''NARDINI AlexandreSEMPELIMMO
18103h54'11''THEURE MarcelV3M
18203h55'28''CATINOT AnneV1F
18303h55'30''KAPUTA Jean-LucV1M
18403h55'56''BAGAGLIO Jean-FrancoisV2MFFATHLETISME
18503h56'22''MARCHAND IngridSEF
18603h56'48''ROCHE ChristineV1F
18703h56'49''BREGUIER AnnickV2F
18803h56'51''PICHAND MurielV1F
18903h57'19''GARCIN SylvieSEF
19003h58'05''SERVELLERA KillianESMO BROTHER
19103h58'06''MAUREL LoicESMO BROTHER
19203h58'53''PADEL OdileV1FUN BOL D'AIR A LA BARBEN
19304h02'05''BOUILLET AnaisSEFPELIMMO
19404h02'08''BOULDOUIRE MartineV2FMTC
19504h02'14''BENALLOU SamirV1M
19604h02'41''CHATELAIN Rose-MarieV2F
19704h02'46''INCONNUSEM
19804h04'39''INNESTI BernardV2M
19904h04'41''ROCHE Jean-MarcV2M
20004h08'09''COFFE BrunoV1M
20104h08'20''BOUTILLIERSEM
20204h09'37''FOESSEL ChristineV1F
20304h09'41''LAN YvesV2M
20404h09'45''COLLU DidierV1M
20504h09'46''COLLU SabineV1F
20604h10'37''RICO PrescilliaSEF
20704h10'44''IMBERT MagaliSEF
20804h10'50''INCONNUSEM
20904h10'54''MEDINA LisaESF
21004h11'15''PILLON MaryseV3F
21104h11'38''DUNE PaulV3M
21204h11'42''CHABAUD CorinneV1FMLG
21304h11'43''PAUCOT IsabelleV2F
21404h13'55''TEISSIER OdileV2F
21504h15'03''GERBAL RaymondeV3FPEYNIER SPORTS NATURE
21604h16'23''MANUGUERRA MarielouV2F
21704h16'30''INCONNUSEM
21804h16'47''ETIENNE ChristineV2F
21904h16'54''PADOVANI ManonSEF
22004h16'56''TAGUELMINT NaderSEM
22104h17'37''JEANNIN VincentSEMPELIMMO
22204h17'42''GILLAND NicolasV1M
22304h17'45''GALLAMEL FredericV1M
22404h17'49''BARDET GlwadysESF
22504h18'13''MAZEROLLES MarcV1M
22604h18'14''MORA CorinneV1F
22704h19'13''MAZEROLLES NoelleV2F
22804h19'14''MORA PascalV1M
22904h21'11''TAULEIGNE FlorenceSEF
23004h21'13''ROQUEFORT RemySEM
23104h21'18''GERBAL HenriV3MPEYNIER SPORTS NATURE
23204h21'25''CARREAU SebastienJUM
23304h21'26''BAOILE GuillaumeJUM
23404h22'13''BARTHOLOT LaurenceV1FACS
23504h22'14''BIERREN AnneV1FFOULEE PELISSANE
23604h22'16''PANSIER PatriciaV2FATLHETIC CLUB SALONNAIS
23704h22'58''BRIZARD IsabelleV1F
23804h23'00''SOLLIER AlainV1M
23904h23'03''LODE MadoV2F
24004h23'05''ARMELIN MarcV2M
24104h23'45''BARTHRS BaptisteESM
24204h23'47''FRANCOU VeroniqueV1FO'TONIC
24304h24'03''SAUNIER CarolineSEFMJC PLAN DE CUQUES
24404h24'18''BARTHRS PascalV2M
24504h24'38''QUERO HeleneV1FPELICHAND
24604h24'41''MENCO JocelyneV1F
24704h25'26''DUREAU MicheleV3FMLG
24804h25'29''BONNARD ClaudeV2FMLG
24904h25'38''DONAT NadineV2FMLG
25004h25'43''OSTROWSKI PatrickV2MMLG
25104h27'52''RECH FabienneV1FACS
25204h27'53''BARTHOLOT ClaudeV1MACS
25304h28'14''PAULIN NathalieV1FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
25404h28'36''TOVENA AuroreSEF
25504h28'41''BARTHRS Anne-SophieV1F
25604h28'44''FRANCOU ThierryV2MO'TONIC
25704h29'21''ROUSSEL AnitaV1F
25804h29'22''ROUSSEL LaurentV1M
25904h31'24''GIRAUD NicolasSEM
26004h31'29''KRIKORIAN EdselSEM
26104h31'33''BOCQUILLON AgnesSEF
26204h33'17''ROCHETTE KatiaV1F
26304h33'23''CANTELLA MichelV2M
26404h33'26''USMER DominiqueV1M
26504h34'03''LEGAIT EliseSEF
26604h34'06''BADIH NadegeSEF
26704h34'13''LEGAIT PierreSEM
26804h34'17''SARRAZIN Jean-ChristopheSEM
26904h34'21''ROCHETTE PhilippeV1M
27004h38'39''KAPUTA LydieV1F
27104h38'41''RICHARD GeorgesV2M
27204h38'45''KAPUTA JeanhieV1M
27304h38'47''VIAUD-SOUMILLE MicheleV2F
27404h38'55''LUSSIGNY ChristineV1F
27504h39'01''VICHIER-CERF EdithV2FATHLETIC CLUB SALONAIS
27604h39'03''IMBERT Marie-HeleneV3F
27704h39'28''BESSON StephanieV1F
27804h39'44''SEVILLA SophieV2F
27904h40'21''VITALI MarcV2M
28004h40'32''GUBBINI MarcelV2M
28104h40'34''RENONDO AndreV2M
28204h42'07''REY LeslieSEF
28304h42'08''FOGGIA FabriceSEM
28404h46'39''GARCIA SoleneSEFBCPE
28504h46'40''GOTHIER ChristianV1M
28604h46'42''FERRAND MathieuSEMBADMINTON CLUB PELISSANNAIS
28704h49'25''VENDRELL ErnestV2MLES MARMOTTES LE RETOUR
28804h49'28''GARCIA JoachimV2MLES MARMOTTES LE RETOUR
28904h51'23''ROUAULT SophieSEF
29004h51'27''MANCINI PatriciaSEF
29104h51'29''RAYMOND MurielV1F
29204h52'28''USMER CorinneV1F
29304h52'30''VIDAL ValerieV2F
29404h52'32''GUBBINI EvelyneV2F
29504h53'45''REY CamilleJUFMJC
29604h53'47''RAMOS LiseCAF
29704h59'00''GALANTI ChristelSEF
29804h59'01''JULIEN LucieSEF
29905h00'31''BRAVO ChristineV2F
30005h00'32''CHAMPION JoelleV2F
30105h00'38''PANICHI AurelieSEF
30205h04'08''TAILPIED MariaV1F
30305h04'12''ROCHE-SEGUELO AurelieSEF
30405h04'15''ROCHO-DEIGIELO LaurieCAF
30505h04'33''ROCHE-SEGUELO ValentinSEM
30605h04'38''MAYNET AnastasiaSEF
30705h04'52''TRIAIRE AlbertV3M
30805h04'53''BICHERON FabiolaV2F
30905h04'57''RUAULT FernandeV2F
31005h04'59''MONTAGNON FlorianeESF
31105h05'06''MONTAGNON TeresaV1F
31205h05'11''PETRICOUL ChristineV1F
31305h05'13''ROUCAUTE CatherineV2F
31405h05'15''FAURE DelphineSEF
31505h06'57''ANDRE ChristelleSEF
31605h06'58''PONCET LaurenceV1F
31705h07'17''DI-LIBERATORE TonyV1M
31805h07'25''GARRETA JeanneV1F
31905h07'36''DI-LIBERATORE EvelyneV1F
32005h07'38''MAURRAS NicoleV3F
32105h08'24''ROCHO AlainV2M
32205h08'26''SEOUELA CollieueV2F
32305h09'32''DECOCQ SandraV1FFOULEES PELISSANNAISES
32405h09'37''DAVY-PERRET HeleneV2FHELENEDAVYPERRET@GMAIL.COM
32505h09'45''GIGLIONE ChristineV1F
32605h10'24''AILLAUD AntoineESMLES AXOLOTLS
32705h10'25''NOIRET ChristineV1FLES AXOLOTLS
32805h10'37''THIANT ChristopheV1M
32905h10'41''PETEL Anne-LaurenceV1F
33005h10'43''DARRACQ-THIANT DanyV2F
33105h10'46''HAOUY CarolineSEF
33205h10'49''RIPERT FlorenceV1F
33305h10'51''BOUVET OlivierV2M
33405h11'25''HASSAN Marie-LineV2F
33505h11'27''DESBLEDS ChristineV1F
33605h11'31''ERARD CatherineV1F
33705h14'25''PAVERNE Marie-ChristineV2F
33805h14'28''ARNAUDO Jean-PierreV2M
33905h16'47''ANGLIO SandraSEF
34005h19'29''MAURY LaurenceV1F
34105h19'31''TEDDE HeleneV1F
34205h19'33''NOUGIER AnnickV1F
34305h19'35''VASSEROT LilianeV2F
34405h23'25''CROCHET JulienSEM
34505h23'31''ALBANESE DominiqueV2M
34605h23'33''CROCHET PatrickV2M
34705h26'47''ZENNIR DanielleV1F
34805h26'55''DEY NicolesV1F
34905h26'58''SCAGLIARINI JosephV1M
35005h27'02''BRUNEL Jean-MarcV2M
35105h29'42''BLAISE GerardV3M
35205h29'44''NEYROUD NicolasV1M
35305h32'35''JUBECOURT PhilippeV2M
35405h32'38''JUBECOURT OdileV1F
35505h32'44''DAGORN FrancoiseV2F
35605h33'32''CAUCHY BrunoV2M
35705h33'34''SOLA IsabelleSEF
35805h39'51''DOMEC PatriceV3M
35906h01'47''BUCHACA LaurenceV1F
36006h02'03''BUCHACA VeroniqueV2F
36106h02'08''BUCHACA FrancoiseV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !