Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km du 29/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'35''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN
201h53'12''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN
302h00'44''LEMOINE VincentSEMus athlétique de liévin
402h01'12''BAUMGARTNER StephenSEM
502h01'47''BATTAIL ThomasSEM
602h02'11''GUEDON JulienSEMASCSB
702h02'53''PEREZ SimonSEM
802h03'39''DURAND RegisSEM
902h04'22''KSOUDA NoamenSEMASC SAINT-BARTHELEMY
1002h04'32''COMMUNOD RomaricSEM
1102h05'26''MONSARAT LoicSEMmorvan oxygene
1202h06'35''ISMAILI AnisseSEM
1302h06'40''DEAGE VincentSEMVincennes athlétic
1402h06'55''TYRAKOWSKI ThomasSEMUSA Liévin / Run on line
1502h08'15''DU PELOUX TimotheeSEM
1602h08'32''BALDUCHELLI YanSEMRide Spirit
1702h08'39''TRUEL AureliaSEFAc choisy le roi
1802h09'05''DECAMBRON AntoineSEMJA MONTROUGE
1902h09'48''BALABAUD ThomasESM
2002h09'51''PIAU HuguesSEMtobesport
2102h10'34''JAMIN SamuelSEMGIEN ATHLE MARATHON
2202h10'35''PEREZ ClémentESM
2302h11'00''CRESSENT JonathanSEM
2402h11'05''HACQUES MickaëlSEM
2502h11'11''ROUX EmmanuelSEM
2602h11'47''CAMBOUR AurelienSEMtriathlon sannois franconville
2702h12'21''PICHOT GuillaumeSEMSATUC
2802h12'28''DIVARET GaëtanSEMLHSA
2902h13'09''MERIEUX PhilippeV1M
3002h13'15''DIEULOT AlexisSEM
3102h14'25''LELU SébastienV1M
3202h14'40''RADUCKI KevinSEMDraveil triathlon
3302h15'13''BETOURET SebastienSEM
3402h15'28''MERLIN NicolasV1M
3502h15'41''GAYRAUD PierreSEM27012
3602h16'23''TOYAS ChristosSEM
3702h16'28''BAILLOT SebastienSEM
3802h16'44''ROEHRIG DamienV1MVincennes athlétic
3902h17'40''BOUTHELOUP CharlesSEM
4002h17'48''GESCHWINE LoicSEMClub Alpin Français
4102h18'05''GALMICHE AlexandreSEMTriathlon Washington DC
4202h18'08''PETHIEU RomainSEM
4302h18'08''GRIPON ChristopheSEM
4402h18'16''MILEO SophieSEFESMGO
4502h18'25''BACHKINE BorisSEMIssy
4602h18'45''DENIS XavierV1MES NANTERRE
4702h18'58''FOUQUEREAU MatthieuSEMAL Echirolles
4802h19'14''BICHE VladimirSEM
4902h19'27''MARECHAL ChristianV1MAC CELLOIS
5002h19'28''LETAVERNIER EmmanuelSEM
5102h19'30''DUHAMEL AlexandreV1M
5202h19'46''MIKARIC MichaëlSEM
5302h19'54''FRANSON SebastienSEM
5402h19'59''CHAUVET AntoineSEM
5502h20'02''BOLLONJEON ElisaSEF
5602h20'13''CHAPPOTTEAU francoisV2M
5702h20'19''ZANUTTINI RiccardoV1MCANAVESE 2005
5802h20'43''TARDIF JonathanSEM
5902h20'49''WESTLING CarlV1M
6002h21'17''HASCOET SylvieSEF
6102h21'29''RAGNARSSON BjörnV1M
6202h21'51''GARCIA VIVANCOS Emilio JoséSEMINDEPENDIENTE
6302h22'03''DORMOY ThomasSEM
6402h22'07''VARVOU Jean-LouisV3MENDURANCE 72
6502h22'08''BAPTISTE Jean-FrançoisV1MANTONY ATHLETISME 92
6602h22'19''SANTAMBROGIO LucaSEMI BOCIA DI VERANO BRIANZA
6702h22'22''DILLENSEGER MatthieuSEM
6802h22'25''SPIESS NicolasSEMHAVRE AC
6902h22'25''BASTARD LaurentV2MDraveil Triathlon
7002h22'49''DOURIEZ StéphaneV1MUSVA
7102h22'52''FROMAGET VincentSEM
7202h23'00''CHAILLOUX lucileSEFnac
7302h23'01''MONTEIL CharlesSEM
7402h23'07''GOSSE WilliamSEMTCSQY
7502h23'07''EBNER MathieuV1Mkronos triathlon
7602h23'11''FAURE arnaudV1MTobesport
7702h23'20''BLOTTIERE MaximeSEM
7802h23'22''VANDERVALLE FabriceV1MEs Nanterre
7902h23'25''THAIS Francois-NicolasSEM
8002h23'29''CHATEAU Jean-PatrickSEM
8102h23'37''SOULOUMIAC ArnaudV1MVANVES RUN CLUB 92
8202h23'47''LE DU ÉricSEM
8302h24'00''PIOCHAUD StéphaneV1M
8402h24'11''WLOSIK PhilippeV1M
8502h24'12''HASCOET YoannSEM
8602h24'17''ZAND ZimanthaV1F
8702h24'21''CLERC LucieSEFeaa/la foulée annemasse
8802h24'35''DELSOL GuillaumeSEM
8902h24'37''NASSIBOU JeromeSEM
9002h24'37''VALOT MaximeSEM
9102h24'42''MARIE JérémySEMDassault Sports Suresnes
9202h25'01''CHAUVETET EmilienESM
9302h25'06''GUIOLLOT RaphaëlSEM
9402h25'08''POIROT NicolasSEMASCE TRIATHLON
9502h25'21''LE COUSTUMER PhilippeSEMAS Meudon
9602h25'23''LE SOURD EmmanuelSEM
9702h25'26''VEYRET SimonSEM
9802h25'28''ANDRIEN PhilippeV2M
9902h25'29''SAVAJOL FredericSEM
10002h25'29''JAGUIN JeremySEM
10102h25'39''CROUZET ThierryV1M
10202h25'44''PALACCI DamienV1M
10302h25'45''BELLEZZA RichardSEM
10402h25'51''BIASIO ThomasSEM
10502h25'55''GUERRE ChristopheSEMVAL DE REUIL AC
10602h25'56''GUERRE RachidSEM
10702h25'57''SEBE MarcV2MAS Crédit Foncier de France
10802h25'58''CORBIER Jean-FrancoisV1M
10902h25'59''CASTEL BenjaminSEM
11002h26'09''NASLAIN DamienSEM
11102h26'10''NGUETSE KANA SergeSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
11202h26'25''SAINT-ANDRE GrégorySEMantony athletisme
11302h26'37''VERO EmmanuelV1MGALLY A.C.
11402h26'44''BIEULES PierrickSEM
11502h26'50''BEUGNON SandieSEFACBB Triathlon
11602h26'54''MEUNIER AlexandreSEM
11702h27'18''GALLOUX ThierryV2MENDURANCE 72
11802h27'25''LACROIX StèveV1M
11902h27'35''BONNIN MathieuSEM
12002h27'45''GARIBAL OlivierSEMParis
12102h27'50''GIOVANNETTI ThibautSEM
12202h27'51''GOUNOT OlivierSEM
12302h27'58''CAROFF JildazSEM
12402h28'04''WACONGNE NathalieSEFUS Palaiseau
12502h28'06''LEFEBVRE BertrandSEM
12602h28'07''DELATRONCHETTE LoïcSEM
12702h28'11''ROUSSARIE KarineV1F
12802h28'16''DENIS GaelV1M
12902h28'25''JUSSEAUME LaurentSEM
13002h28'28''HONORE GaetanSEM
13102h28'33''ANTHOINE PascalV1M
13202h28'35''ROLLAND JulienSEM
13302h28'41''BLATRIX RomaricSEM
13402h28'42''LE MEUR StéphaneV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
13502h28'43''MOUGNAUD BertrandSEM
13602h28'45''LEFEBVRE ArnaudSEM
13702h28'47''DE GOYON YoannSEM
13802h28'47''LECOINTE MichelV2M
13902h28'56''BITENCOURT RógerV1MClube de Corrida Formacco
14002h28'59''BUTIN NicolasSEM
14102h29'02''LAVARDE LudovicV1M
14202h29'06''FONTAINE NicolasSEM
14302h29'15''BEUCHERIE FranckV1Mles tritons condeens
14402h29'22''SMAIL LaurentV1M
14502h29'22''SMAIL FredericV1M
14602h29'23''LEPREUX ChristopheV1M
14702h29'28''CHASSAGNE SimonSEM
14802h29'36''MOUILLE FrançoisSEM
14902h29'37''KREMER Jean PaulV2Mco stdizier
15002h29'38''DUTHOIT PierricV1M
15102h29'39''ABRANTES ChristopheSEMCNP Club des Nageurs Paris
15202h29'40''QUINQUENEAU NicolasSEM
15302h29'44''BEDEZ LionelV1M
15402h29'46''BARDIN SébastienSEM
15502h29'58''KOEHL SimonSEM
15602h30'06''SANCHEZ Jean-MarieV1M
15702h30'13''PERGOLA MirellaV1FVENICEMARATHON CLUB
15802h30'20''THIBOUT BenjaminTHALES Communications &
15902h30'30''DE LEPINAU LouisSEMASM BOUYGUES
16002h30'38''DELALANDE JulienSEM
16102h30'48''GICQUEL BorisSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
16202h30'49''JUST EmmanuelV1M
16302h30'50''GAUTELIER LaurentV1Mendurance 72
16402h30'57''SELLEM ThierryV1M
16502h31'07''COULON AntoineESM
16602h31'07''CUKIERMAN BenjaminSEM
16702h31'10''TOURNANT LoicSEM
16802h31'12''BADIER RaphaëlSEM
16902h31'14''PIGNAULT BertrandSEMU. A. Société Générale
17002h31'19''HAMON AlexisESM
17102h31'20''JULIENNE FrédéricSEM
17202h31'34''PIGAT JeromeV1M
17302h31'40''LAMOULIE OlivierSEM
17402h31'43''FREJACQUES MathieuSEMES MONTGERON
17502h31'51''CALLUAUD JeremySEM
17602h32'31''SUCH ArnaudSEMCombagneux
17702h32'33''MATHIEU DavidV1M
17802h32'40''BAHON MatthieuV1M
17902h32'43''HELFER ArthurSEM
18002h32'44''BOURILLON NicolasSEM72053
18102h32'45''SAMPIERI Jean SimonSEM
18202h32'59''CORDIER JeromeV1M
18302h33'04''SINIAWSKI NicolasSEM
18402h33'04''DELPIERRE AmaurySEM
18502h33'09''PIERRE-CHARLES FabriceSEM
18602h33'13''BENIER AurelieSEF
18702h33'16''RICHARD JérômeSEM
18802h33'24''GAYRARD FrédéricV2M
18902h33'24''DUSOULIER PatrickV2MCOURIR AU CHU AMIENS
19002h33'26''TOUR GuillaumeV1M
19102h33'35''LOCHET LaurentV1M
19202h33'40''NOURRISSIER SophieSEF
19302h33'44''VINCENT FranckV1M
19402h33'45''THEPAUT JeremySEM
19502h33'50''TLOUZEAU StephaneSEMTSR 78
19602h33'55''CAUTURE GregorySEM
19702h33'59''MOYER BertrandV1M
19802h34'07''ROUL CoralineSEF
19902h34'10''CORDIER EmmanuelV1M
20002h34'12''BOURCIER JérômeV1M
20102h34'18''STEMPFLE RaphaelSEMachm
20202h34'19''LE ROUX JérômeV1MEsprit trail anjou
20302h34'21''CORBIER StéphaneV1M
20402h34'23''POMMEPUY SergeV2Mst michel sport
20502h34'26''BOUSQUIE NicolasSEM
20602h34'30''ERIKSSON EmilV1M
20702h34'33''DESVAUX FredericV1M
20802h34'38''SCHMIT MarcV1M
20902h34'47''LEROY BenoitSEMAVOC
21002h34'49''POIGNAT EricV1MDraveil Triathlon 2000
21102h34'54''RIBET Jean-FrançoisSEMLES TONTONS TRAILERS
21202h34'57''EVAIN Jean MarcV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
21302h34'59''CIRON JEAN-MICHELV1MSCA2000 EVRY
21402h35'02''GENIN ROCA LaetitiaSEF
21502h35'04''DEBES EricV2Mathlétic club réolais
21602h35'06''CAMPAGNE ThibaultSEM
21702h35'08''PICARD FranckSEM
21802h35'11''MEUNIER EricV2M
21902h35'14''HAZARD MarineSEF0130061FS1FRA
22002h35'15''AGOGUET PascalV1MU.S.TOUL athlétisme
22102h35'16''VOITURON Jean-EudesSEMStade Français Triathlon
22202h35'16''BAUDOUIN EmmanuelV1MES NANTERRE
22302h35'18''CLAUDE EricV2MCO.Saint-Dizier Athletisme
22402h35'19''MORIN AbelV1M
22502h35'19''PIERRE LaurentV2MEntente Chalon Athlétisme
22602h35'39''AFTIS LarbiV1M
22702h35'43''PAINGRIS Jean-LucV2MAS CAVAILLON
22802h35'47''FERREIRA Luis MiguelSEM
22902h35'50''LEMMET AlainV2M94004
23002h35'51''LACOLLEY BastienSEM
23102h35'52''SENEJOUX VirignieSEF
23202h35'52''BADR YoussefSEM
23302h35'54''ROBERT SwannSEM
23402h35'54''GENTILHOMME AlvineSEF
23502h35'55''GENTILHOMME AudreySEF
23602h35'55''KERVARREC GaelSEM
23702h35'56''CREACH YanSEM
23802h35'58''LANNOY François-XavierSEM
23902h36'02''VALLIER RenaudSEM
24002h36'04''BELTRAN YannickSEMUA VERSAILLES
24102h36'10''MARTIN NicolasSEM
24202h36'10''PIERI XavierSEMA SANTAMARIACCIA
24302h36'18''REIMERS ØyvindSEM
24402h36'19''GAY-PELLIER XavierSEM
24502h36'26''TATOUD PhilippeV1MANTONY ATHLETISME 92
24602h36'26''FROGER OlivierV1M
24702h36'29''CHAUFFETEAU LaurentSEM
24802h36'29''MOUY EricV2M
24902h36'32''PERES ThierryV1M
25002h36'33''QUERE JulienSEM
25102h36'33''BELTRAMELLI PierreV2M
25202h36'34''VEST FrédéricV1MAO CHARENTON
25302h36'34''POULAIN GuillaumeV1Mhenin endurance team
25402h36'44''KUNSTMANN MarcSEM
25502h36'46''ROUX PascalV1M
25602h36'48''FROMAGET LaurentSEM
25702h36'48''PREVOST GrégoryV1M
25802h36'50''ROZE WilliamSEM
25902h36'51''SOUANEF AhsenV1M
26002h36'52''MARTINET PascalV1Mparis avenir athletic
26102h36'53''MADAY VincentSEMCN ST Quentin en Yvelines
26202h36'53''SALVANT ThomasV1M
26302h36'55''BOUTEILLE DenisV2MAS BANQUE DE FRANCE
26402h36'56''GRAVIER RICHTER GéraldineV1FFREE RUNNERS LE CLUB
26502h36'58''FERMAUT MatthieuSEM
26602h36'59''MICHEL PatriceV1M
26702h37'02''RAHMOUNI ChristopheSEM
26802h37'06''RAIGNER AlbanSEM
26902h37'08''CAPOLUNGHI FlorianSEM
27002h37'26''HECKMANN TangiV1M
27102h37'32''CHANZY ThomasSEM
27202h37'33''DUPRE ChristianV2M
27302h37'34''CARLIER LaurentV1MTNT Ezanville
27402h37'45''MONNIER GabrielV1M
27502h37'47''BENHAMMOU BriceSEM
27602h37'49''LOUSTAUNAU MurielSEFUA Versailles
27702h37'53''TUAL OlivierSEMAVOC 74
27802h38'01''SCHOOFS KoenV1Mjc veltem
27902h38'02''LECLERCQ ClémentSEM
28002h38'03''ZLOTOROWIEZ SébastienSEM
28102h38'07''DELVILLE EricV1M
28202h38'09''KAISER Jean YvesSEMUA SOCIETE GENERALE
28302h38'15''REMOND ChristopheV1M
28402h38'19''COSNARD DamienSEM
28502h38'25''ANGO MagloireSEM
28602h38'25''MOLLARET NansSEMClub Alpin Français
28702h38'32''FADEL RegisSEM
28802h38'34''LEOPARDO BertrandV1M
28902h38'37''GODEMER LaurentV2M
29002h38'38''QUEMENER FabriceSEM
29102h38'39''BLONDEL NoëlSEM
29202h38'43''PELLAN MathieuSEM
29302h38'43''LOMBARD MatthieuSEMBEAUVAIS TRIATHLON
29402h39'13''ROSKO SylvainSEM
29502h39'22''YVERT OlivierSEMCAP CM-CIC
29602h39'24''LEGIEDA GuillaumeSEM
29702h39'26''CRETEUR YoannSEM
29802h39'27''NIEUWLAET FrancoisSEM
29902h39'30''MERDAN AydanSEFCOURIR POUR LE PLAISIR
30002h39'36''SZLAGA RomainSEMRed Star Club Champigny
30102h39'44''DISARBOIS HervéSEM78039
30202h39'46''MISPOLET ArnaudSEM
30302h39'47''GOUX ThierryV1MASA MAISONS-ALFORT
30402h39'57''BERNARD MichelV1MCOSD
30502h39'57''CHAPRON AlbanV1M
30602h39'57''CHORON FlorianSEM
30702h39'58''DEGRANGE GeoffroySEM
30802h39'59''SMAIL StephaneV1M
30902h40'03''SAILLARD PatrickV2MES RENAULT
31002h40'04''DENES Jean-MarcV1MASFI VILLEJUIF
31102h40'06''MAZARGUIL StephanV1M
31202h40'07''GOURDET MaryleneSEFAS SOMMER
31302h40'09''HOUCHARD Pierre-HenrySEM
31402h40'09''BOST NicolasSEM
31502h40'12''BESTE BenjaminSEM
31602h40'13''VANHERSECKE HuguesSEM
31702h40'15''DELAGE SebastienV1M
31802h40'15''GALANAKIS EricV1MEurocopter
31902h40'16''BOST OlivierSEM
32002h40'20''BLONDEL DamienV1MANTONY ATHLETISME 92
32102h40'23''RIDEL AlexisSEM
32202h40'25''OBERNESSER ThomasSEM
32302h40'27''RODRIGUEZ ArnaudV1M
32402h40'28''KOWALSKI GregoireV1MBEAUMONT TRIATHLON
32502h40'28''BERNABLE LoïcSEM
32602h40'32''DODIN ChristopheSEMHautes Vosges Orientation
32702h40'32''CHAPEAU EmmanuelSEM
32802h40'33''GUITET RomainSEM
32902h40'37''KUNTZ ThierryV2MUS Metro Triathlon
33002h40'38''GUIBERT EricV1MISSY TRIATHLON
33102h40'39''ROUXEL PhilippeV1MIssy tri
33202h40'46''PAINGRIS BernardV2MSAFT POITIERS
33302h40'49''NOBLE JulienSEM
33402h40'53''MECHINAUD LoicSEM
33502h40'56''DEGANDT JoannySEM
33602h41'07''LETHIEC SébastienSEM
33702h41'08''VALLET AnthonySEM
33802h41'13''VANDECAVEZ ArnaudSEM
33902h41'17''POULAIN GUYV2M
34002h41'20''HERBAUT FranckSEM
34102h41'26''FOUDRIAT LionelSEM
34202h41'27''CAZALAS GregoireSEM
34302h41'31''BLANCHARD CyrilV1Mbeaumont triathlon
34402h41'32''LAINE FrédéricSEM
34502h41'34''BAULE FlorianeSEFLEO LAGRANGE VIENNE
34602h41'36''FOREST AlainV1M
34702h41'36''ARCHIMBAUD YvesV1MDSBR
34802h41'38''LAURAND Pierre-JacquesSEM
34902h41'41''DUPONT-GAUDIN VictorSEM
35002h41'42''PLAUCHEUR SaskiaSEF
35102h41'42''FRETTE PhilippeV2M
35202h41'45''LEROUVREUR XavierSEM
35302h41'49''COSTA CharlesSEM
35402h41'52''DAVY FrancineV2FFlers Conde Athle
35502h41'52''HLAVEK FlorianSEMESPRIT TRAIL ANJOU
35602h41'56''SOYER HervéSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
35702h41'57''LACHAUD XavierSEMmeudon thiathlon
35802h42'03''GUERY RomainSEM
35902h42'05''MULOT Pierre-AntoineSEMLe Chesnay 78
36002h42'09''VAN SPRONSEN RobV1M
36102h42'11''MERLET AlexisSEM
36202h42'12''BRAGARD ChristopheV1M
36302h42'19''HERISSON PhilippeV1Mxrun club
36402h42'20''ECHARKI ToufikSEM
36502h42'24''BOILEAU AlexisV1M
36602h42'28''MILESIE ChristopheV1M
36702h42'33''ARACIL ClémentSEM
36802h42'34''LAPIERE JeremySEM
36902h42'34''OLIVIER GillesV2MAAS Fresnes
37002h42'35''POINOT PatrickV2M
37102h42'40''GRU LaurentV2Mflers conde athletisme
37202h42'45''CASTELAIN PeterV1M
37302h42'53''LE BOULAIR Jean-MarcV2MESCO 44 Saint Nazaire
37402h42'53''ATTIK YacineSEM
37502h42'57''FOUQUET PatrickV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
37602h42'58''HAMDANI AniqSEM
37702h42'59''COUVREUR PierreV2M
37802h43'06''MAESTRACCI RudolpheSEMRunning club Furiani
37902h43'13''DESPRES EricV1M
38002h43'14''SEINCE Pierre-DominiqueSEMCE SAFRAN
38102h43'14''LE MOIGN CorinneV1FAS CAVAILLON
38202h43'16''GARCIA Jean-MarcSEM
38302h43'28''CHEVANCE NicolasSEM
38402h43'29''FRICKER XavierSEM
38502h43'30''DE CHAZOURNES HenriV2M
38602h43'35''CLOT SamanSEM
38702h43'36''VIARDOT Jean ChristopheV1M
38802h43'36''CLOT GuillaumeV1M
38902h43'45''DELAFONTAINE QuentinSEM
39002h43'53''DUMAS PhilippeSEMESR Triathlon
39102h43'57''CHAMAND MichaelV1Mboissy triathlon
39202h43'58''DECURNINGE XavierSEMLEMAN ATHLETIC CLUB
39302h43'59''BULOURDE DenisV2MAcbb Triathlon
39402h44'05''GIRAULT AdrienSEM
39502h44'07''POPELIN VincentV1M
39602h44'08''GARNIER FabriceV1M
39702h44'08''PRETERRE ChristopheV2M
39802h44'10''SIX RomualdSEM
39902h44'11''LIXON MarcSEMT2Rail
40002h44'12''SURVEILLANT DenisSEM
40102h44'12''FICHOU BrunoV2M
40202h44'12''DE POI IsabelleV1FT2Rail Infrabel
40302h44'15''ABBALLE MauroV1MLES FURETS D'EIFFAGE
40402h44'16''AUFFRET BertrandSEMIMBC 92
40502h44'19''CHAMPION FrédéricV1M
40602h44'19''BOREL VincentSEM
40702h44'20''PAYCHA JulienSEM
40802h44'21''KUS ArmelleSEF
40902h44'22''MAGALDI OscarSEM
41002h44'26''WENDLING MarcSEM
41102h44'28''FERRET LaurentSEM
41202h44'29''SOUQUET Jean-BaptisteV1M
41302h44'32''GEOFFROY Pierre-AlexisSEM
41402h44'35''VEILLAULT GuillaumeSEMES Montgeron
41502h44'37''KUBLER AlexandreSEM
41602h44'40''PERREAND CamilleSEM
41702h44'41''ALLEMANDOU AurelienSEM
41802h44'41''PILISI GiancarloV1M
41902h44'42''BENIER GuillaumeSEM
42002h44'43''DUTHU JeromeV1M
42102h44'44''CHASSAGNE FlorentSEM
42202h44'45''BERRY MichaelSEMASFF
42302h44'46''DA SILVA ThomasSEM
42402h44'48''CHEVILLON BenoîtSEM
42502h44'50''HERRAULT BasileSEM
42602h44'50''QUINTANO FrancescoV1M
42702h44'56''MENAY JulianSEM
42802h44'57''TREMEY BenjaminSEM
42902h44'58''LAWTON LisaSEF
43002h45'05''KIEFER AdrienV1MACBB TRIATHLON
43102h45'05''BRISSARD CyrilV2MLevallois triathlon
43202h45'09''HOUNDONOUGBO FrançoisSEM
43302h45'10''CHOPARD HerveV1M
43402h45'10''GAUTHIER StevennSEM
43502h45'13''ELKONIN AlexanderV2M
43602h45'13''GHOSN Anne CarolineV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
43702h45'14''CORROYER CarineV1F
43802h45'14''RASERA ChristopheSEMA42340C
43902h45'17''NAVET FredericSEM
44002h45'22''LEGRAND AlainV2M
44102h45'28''CUPILLARD AntoineSEM
44202h45'28''PERRIN BorisSEM
44302h45'30''LANGLE PierreV2MUS Palaiseau Triathlon
44402h45'32''FER BenoitSEM
44502h45'34''AUFFRET GuillaumeSEM
44602h45'43''SALVAIRE ClémentSEM
44702h45'44''LAGRANGE BrunoSEMRAME
44802h45'47''FOUCHET JulienSEM
44902h45'53''CHAUVEL SamuelSEM
45002h45'56''GALLOUX AnneV2FEndurance 72
45102h45'57''PAYET MarinaSEF
45202h45'58''DE FAY AlbanV1M
45302h46'00''FOLCHERTS ThomasSEM
45402h46'01''BRIN JeanSEM
45502h46'04''GRIMAULT ThierryV1MGien
45602h46'06''VERGNE LaurentV1M
45702h46'06''TURQUOIS DominiqueV2M
45802h46'07''POIRSON GaëtanSEMVHSO - Team Raidlight
45902h46'11''QUEMIN Pierre-LouisV1M
46002h46'18''PELAUDEIX Jean-ChristopheSEM
46102h46'21''GUENEC StephaneV1M
46202h46'28''CAPBERN FREDERICV1M
46302h46'29''DELCROIX DidierV2Mgien athlè marathon
46402h46'33''MERINDOL BrunoSEM
46502h46'38''SCHVARTZ PascalV1M
46602h46'39''BOYER ÉricV2MAntony athl%uFFFDtisme
46702h46'39''FLEITOUR GaelleSEFAntony Athlé 92
46802h46'43''DULON StéphaneSEM
46902h46'50''DEUDON AlexisSEMACBB TRI
47002h46'55''BOREY AurélieSEF
47102h47'01''LEONARD GuillaumeESM
47202h47'01''GOSNET DidierV3Mlevallois triathlon
47302h47'03''VIDIL MarinaSEFDRAVEIL TRIATHLON 2000
47402h47'04''SIMON RémiSEM
47502h47'04''ROZIER JulienSEM
47602h47'05''PEREIRA MarcSEM
47702h47'05''FABRE MarioV2Munion Sportive US Gazelec IF
47802h47'05''SETIEY MOULINS ViolaineSEF
47902h47'06''BOUTEILLER MarcSEM
48002h47'06''NDAO BachirouV2M
48102h47'08''ULVANG BjørnV1M
48202h47'09''WOLF FrançoisV2M
48302h47'09''LEDUC DidierV2M
48402h47'10''ANDREANI Luc, MauriceV2M
48502h47'19''ROZENBERG AgnèsV1F
48602h47'20''DESSEILLES AlexandreSEM
48702h47'23''MATHUREL FredericSEMBACO
48802h47'24''DEVIN FrédericSEM
48902h47'25''DE COLONGES DamienSEM
49002h47'26''GAILLARDIN VincentSEM
49102h47'27''LEHMANN VincentSEMTOBESPORT
49202h47'29''FRANCOIS AurélienSEMTRIATHLON-DUNOIS
49302h47'30''BOULE AnthonySEM
49402h47'30''PORTE MartinSEM
49502h47'30''LAURAS UlysseSEM
49602h47'31''VERGNE AmelieSEFCNP
49702h47'36''BRENIER Jean-YvesV1M
49802h47'40''AUER RaphaelV1M
49902h47'43''COSNIER FlorianSEM
50002h47'43''BESSON LionelSEM
50102h47'44''DUBOIS FabriceV1M
50202h47'46''CHARRET MathieuSEM
50302h47'49''TURMEL JulienSEMEspérance endurance trail (010030)
50402h47'51''BLAISE Jean-YvesV1MASCE FRANCE 2
50502h47'56''GAUTHIER ThomasV1M
50602h47'56''GUYOCHET FabriceV1M
50702h47'56''JOUDIOU ThomasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
50802h47'56''BORENSZTEJN MarcV2M
50902h47'57''ROTH OlivierV1MCOSD
51002h47'58''DALIGAND NicolasSEM
51102h47'58''PITARD ArnaudSEM
51202h48'00''RIOUX PierreSEMLMA 45
51302h48'01''DUCHALAIS CharlesSEMACBB
51402h48'02''DELZONGLE LaurentV1M
51502h48'02''VERGER JulienSEMSensas'Yon Raid
51602h48'03''PREVENT ChristianSEM
51702h48'07''SABATIER EtienneSEMCourbevoie Triathlon
51802h48'15''ECOLLAN CaroleV2FANTONY ATHLETISME 92
51902h48'15''TROUILLAS EddySEM
52002h48'24''LE FRESNE WilliamSEM
52102h48'29''LE MOING EricV1MAAS FRESNES TRIATHLON
52202h48'30''JACCOTTET ThierrySEM
52302h48'35''ALCARAZ AndreV1MGien Athle Marathon
52402h48'36''DELEVOY JeanV1M
52502h48'36''BAGNAUD DominiqueV2M
52602h48'39''BOUTON FrançoisSEMBrocéliande Aventure 35
52702h48'43''BELZUNCE BenoitSEM
52802h48'44''CAULLIEZ CesarSEM
52902h48'44''CARLIER LaurentV1M92003
53002h48'45''KITZEROW AnneV1Fantony athletisme 92
53102h48'51''MOREIRA IsabelleV1FVAL DE SOMME
53202h48'51''CUSSAC JérômeSEM
53302h48'51''COUPRY NicolasSEMXVè Athletic Club
53402h48'53''TROLLIET JacquesSEM
53502h48'53''NICOLAS BANCQUART LaureV1F
53602h48'55''MARTIN RodolpheSEM
53702h48'55''LEVANTI StephaneSEM
53802h48'56''SASSIER MaximeV1M
53902h48'56''PEREIRA DavidSEM
54002h48'58''HOUOT CésarSEM
54102h49'00''SIMONET GrégoireV1M
54202h49'06''FRANCOIS PierrelucSEM
54302h49'06''ROMANI NicolasSEM
54402h49'07''LANCE RaphaelV1M
54502h49'07''DUQUERROY XavierSEM
54602h49'15''BERNARD HugoSEM
54702h49'15''PETREL GuillaumeESM
54802h49'19''PEREZ GeoffreySEMolympique club thiervillois 55
54902h49'22''DE FREITAS MORNA Jean PaulV1M
55002h49'24''CAVALEC SebastienV1M
55102h49'26''COULMIERS KevinSEM
55202h49'29''IWEINS CorentinSEM
55302h49'36''CARL SylvainSEM
55402h49'41''PARIS JohanSEM
55502h49'45''GUIBERT PascalV1M
55602h49'45''LANDRY LaurentV1M
55702h49'46''DEBAILLEUX Jean-LucV1M
55802h49'47''MARQUIS PaulSEM
55902h49'49''SALVAING ChristopheSEM
56002h49'50''VUATRIN AlbanSEM
56102h49'50''GACHENOT EricV1M
56202h49'51''DEBLANDERE IvanSEM
56302h49'52''AMBROISE PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
56402h49'55''WACQUEZ BrunoV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
56502h49'56''LIBUTTI PierreSEMASSPOC
56602h49'58''DEVEVEY JulienSEM
56702h49'59''DONER JeanSEM
56802h50'01''GUYARD SébastienSEM
56902h50'06''LEJON XavierV1MAs Gien Triathlon
57002h50'06''TURBAT NicolasSEM
57102h50'08''LEGER FranckV1MGIEN
57202h50'15''MENETRIER LudovicSEM
57302h50'18''GASCHER PierreV1MRunning Club Tour Eiffel
57402h50'18''HELLEU GildasSEM
57502h50'18''COSPEREC PatrickV2MSAINT MICHEL SPORT SMS
57602h50'19''LE DOUARIN GuillaumeV1M
57702h50'19''PIRAUX SteeveSEM
57802h50'20''DECHERON EmmanuelSEM
57902h50'20''BABLON CharlesSEM
58002h50'21''CAVERNE AgatheSEF
58102h50'24''BRIENDO StephaneV2MASPTT Vannes
58202h50'33''DUCHATELET RemySEM
58302h50'38''FOLIOT RomainSEM
58402h50'43''JEZEQUEL YoannSEM
58502h50'45''MICHELANGELI StefanoV1M
58602h50'49''CHARDONNEREAU LouisV1M
58702h50'50''JACOBELLI ThibautSEM
58802h50'50''LETAILLEUR ValérieSEF
58902h50'51''PAIXAO ChristopheSEM
59002h50'52''LERAY OlivierSEM
59102h50'52''GARNIER RomainSEM
59202h50'54''LAGAUZERE SergeV2M
59302h50'54''FABRE GillesSEM
59402h50'55''RAULIN JulienSEM
59502h50'56''HERBEZ EmmanuelV2M
59602h50'56''MAURY MichaelSEM
59702h50'59''BOURCY AnneSEF
59802h51'00''LANOIR SergeV2M
59902h51'00''BADAIRE AlexisSEM
60002h51'01''EL JABRI IlièsSEM
60102h51'01''FOISSAC ArnaudSEM
60202h51'03''DANAILOV ElitsaSEFVincennes Athletic
60302h51'04''NELLO StéphaneV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
60402h51'05''RICHARD Romain-GaelSEM
60502h51'06''TANGUY MarlèneSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
60602h51'12''SULKOWSKI JeremySEMRCA ARRAS
60702h51'13''RIPARI EricV1M
60802h51'14''PEIRON GregoireV1M
60902h51'18''BECKER NicolasSEM
61002h51'23''HILAIRET AgatheSEF
61102h51'25''DUPUIS WilliamSEM
61202h51'25''JACQUIER AntoineSEM
61302h51'26''COUTARD FrançoisSEM
61402h51'26''PERE FabriceV1MSaint leu d'esserent athletisme
61502h51'29''TROUVE FabriceV2M
61602h51'29''LE BEL DenisSEM
61702h51'31''HUMBERT ThomasSEM
61802h51'32''BRACHET ThomasSEMdeniv
61902h51'33''DIAZ CandidoV2MRunning Club Tour Eiffel
62002h51'33''GINET GrégoireSEM
62102h51'35''DELESALLE ValerieV1Fvafa villeneuve d'ascq
62202h51'36''DELESALLE DidierV1Mvafa villeneuve d'ascq
62302h51'38''KIEKEN DavidV1MCO ST DIZIER
62402h51'43''BUGGE AbigailSEFCNP
62502h51'44''NADAUD MatthieuSEM
62602h51'47''JEANTOT AntoineSEM
62702h51'54''RENAUD ArnaudSEMLES FOULEES DE ST GERMAIN
62802h51'58''JOFFIN JohannSEM
62902h51'58''MORIS ArnaudV1M
63002h51'58''LE GARGEAN SébastienSEM
63102h51'59''ROUE DamienSEM
63202h52'00''MEUNIER HugoSEMCS CLICHY ATHLETISME
63302h52'01''RUCHAUD CyrilSEMVillepinte tri 93
63402h52'01''BOURDET JoannySEM
63502h52'02''CAPRON CharlesSEM
63602h52'04''BOSSU AurelieSEFSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
63702h52'07''LECHATREUX LaurentSEM
63802h52'09''BESCOND EdouardSEM
63902h52'10''GOARANT AntoineSEM
64002h52'13''BIEHLER PierreSEM
64102h52'15''PIETRI MatthieuSEMA TUDDINCA TRAIL
64202h52'20''DUBOIS NicolasV1M
64302h52'20''REITER SergeV1M
64402h52'22''MOREAUX ThomasV1M
64502h52'23''POILBOUT YvanSEM
64602h52'25''MOTTET LeopoldSEM
64702h52'29''GARREAU SebastienV1MENDURANCE 72
64802h52'31''CARVIN AnthonyV1M
64902h52'33''MAURE NicoleV2FFLERS CONDE ATHLETISME
65002h52'33''DUPONT PhilippeV2M
65102h52'34''JACQUOT Jean-MarcV1MTriathlon Sannois Franconville
65202h52'34''RALITE MichelV2MTriathlon sannois franconville
65302h52'35''PETITJEAN FrédéricV2M
65402h52'37''BATTAIS EliseSEF
65502h52'38''CHAUVAUX François-XavierV1M
65602h52'40''BOILLEREAU NicolasSEM
65702h52'42''MOSCHIETTI MathieuSEM
65802h52'47''COSTA AlbanoV1MVCMB
65902h52'50''THEVENOT LionelV1M
66002h52'51''LEFEBVRE CédricSEM
66102h52'51''MERVEILLE FrédéricV1M
66202h52'51''RIVAT GuillaumeSEM
66302h52'52''MENANT EricV2MVOA
66402h52'53''MARSET GéraudSEM
66502h52'56''PEZET DidierV2MC.L.O.C.ACHERES
66602h53'01''RUIZ JosephV2MBerck Athlétisme Cote d'Opale
66702h53'02''MILOTIC OlivierV2Mazur olympic charenton
66802h53'16''GESTIN GregoryV1M
66902h53'18''DE CRAENE MathieuSEM
67002h53'18''MULLIEZ JulienV1M
67102h53'18''WORINGER StéphanieSEFNanterre Athletic Club
67202h53'23''JOLIVET JoelV2MAC ST BREVIN
67302h53'27''CANAPI AlainV1M
67402h53'27''ORANGE RomainSEM
67502h53'29''CHAPSAL GrégoireSEM
67602h53'31''SWIRE GregoryV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
67702h53'36''LACOUR MarcV2MRocenpognes
67802h53'37''MASSON StephaneSEM
67902h53'37''ALQUIER MagaliSEFPORTET ATHLETIC CLUB
68002h53'38''KERJEAN BenoitSEM
68102h53'45''TECHER WilliamSEM
68202h53'45''LE POUTRE SébastienSEM
68302h53'45''SOLSKY PavelSEM
68402h53'46''DAULL EmmanuelSEM
68502h53'49''BARAT OlivierSEM
68602h53'50''BIHOUEE DavidSEM
68702h53'55''EGASSE BenoitSEM
68802h53'56''JAMBART MichelV2M
68902h53'57''MASSOUTY ArnaudV1M
69002h53'59''FONTAINE Claude-OlivierSEM
69102h54'02''CHANEL ClémentSEMIssy Triathlon
69202h54'03''DUBREUIL RomainSEMASL Condé-sur-Sarthe
69302h54'04''CAVALHEIRO HelderV1M75075
69402h54'05''MARTINAT AlbanSEM
69502h54'06''DE VERDELHAN MarcSEM
69602h54'06''RAULINE Jen-PaulSEMLEVALLOIS TRIATHLON
69702h54'06''MICHELET JéromeSEM
69802h54'07''MILLA CyrilleV1M
69902h54'08''GUILLON CoralieSEF
70002h54'08''AUGER JimmySEM
70102h54'08''FOUQUERE FabienV2M
70202h54'08''SANCHEZ MichelV2M
70302h54'11''ROCHELET Jacques-AntoineSEM
70402h54'13''NEHRING PatrickV1M
70502h54'16''MARIE NathalieSEF
70602h54'18''MESLIN MarieSEF
70702h54'19''MARTY ThierryV1M
70802h54'23''GROSJEAN SéverineV1FUnion Sportive US Gazelec IF
70902h54'24''CABRESPINE ArnaudSEMFoulées de Saint Germain en Laye
71002h54'24''MARIE AlexandreV1MAntony Athétisme 92
71102h54'25''GOMEZ Jean-PierreSEM
71202h54'25''COULON RemiV2M
71302h54'26''FRERING MaterneV1MRAME
71402h54'26''THOUVENOT VincentSEM
71502h54'27''MULLER EmmanuelV1MBUSSY RUNNING
71602h54'28''GRANGEREAU MatthieuSEM
71702h54'28''TOUSSAINT VincentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
71802h54'29''LE NOUY ErwanSEM
71902h54'29''BILLERACH VincentSEM
72002h54'30''TRIBODET JonathanSEM
72102h54'30''DELAFOSSE YannickV2MFlers-Condé sur noireau Athlé
72202h54'31''CHABOUD BaptisteSEM
72302h54'31''PAILLARD RegisV1MENDURANCE 72
72402h54'35''LACOUA EricV2M
72502h54'36''LEFEVRE AlexandreSEMAsm Bouygues
72602h54'38''MENAY AndreaV2FSophia antipolis marathon
72702h54'43''DUPUY EricV2MALENCON TRIATHLON
72802h54'45''LARBOT Jean-MichelSEM
72902h54'47''RAGOT FabienSEMCNP Triathlon
73002h54'50''WOHL KarlV1M
73102h54'53''BOUSQUET LucienV1M
73202h54'58''BOURINET BrunoV1M
73302h54'58''ROCH NicolasV1M
73402h54'59''MUNAROLO AdelineSEF
73502h55'06''COSMAO MatthieuSEM
73602h55'07''VILLALON FrançoisSEM
73702h55'10''JEGU PhilippeSEM
73802h55'10''TEXIER MarieSEF
73902h55'11''MARCHAL BertrandSEM
74002h55'12''RIBAULT AlbanSEM
74102h55'12''VAN BEVEREN ChristopheSEM
74202h55'13''AUVILLE Jean FrançoisV1MEndurance 72
74302h55'14''MARTIN Paul VincentSEM
74402h55'14''MARTIN Anne CelineSEF
74502h55'16''CORDONNIER StephaneSEM
74602h55'19''DUBAYLE ThibaudV1M
74702h55'19''TAVARES PatriceV1M
74802h55'23''RAIS JamalV2M
74902h55'25''HABERT MathiasV1M
75002h55'26''NAKACHE GillesV1Mles fous du volant
75102h55'28''GELY CedricSEM
75202h55'32''SZEPIZDYN LudovicSEM
75302h55'33''DELFINI PascalSEM
75402h55'33''LEROY ChristopheSEM
75502h55'34''LESCLAUSES ArnaudSEM
75602h55'34''MONVILLE BertrandV1MDRAVEIL TRIATHLON
75702h55'35''MARIE YannickV1M
75802h55'37''BENARD FredericSEM
75902h55'38''SCHERPEREEL André-JeanV2MPSC
76002h55'38''TINOCO jean paulV1M
76102h55'39''TRICAUD RémiSEMUA SOCIETE GENERALE
76202h55'39''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
76302h55'39''CABRE Jean-FrançoisSEMSnecma Sport Villaroche
76402h55'39''BENHAMMOU ElisabethV2F
76502h55'40''GABBIADINI RobertV2M
76602h55'41''ROULLET CharlesV1M
76702h55'46''BERNARD JulienSEM
76802h55'52''LAPOSTOLLE DamienSEM
76902h55'52''HANKUS GaëlSEMSA Montrouge Paris 12
77002h55'53''TREVISIOL RomainSEM
77102h55'55''OLSEN NielsSEM
77202h55'58''CHARIL PascalV1M
77302h55'58''LAVRADOR JoséV1Masphalte 94
77402h56'00''BOCHARD FlorianSEM
77502h56'00''TAILLIER-MASSE ChristelleV1F
77602h56'00''PUTEGNAT FabienSEM
77702h56'02''DELBECQ LaurentSEM
77802h56'06''DESBOIS MaximeSEM
77902h56'06''BURLOT ThierryV1M
78002h56'07''HERVELEU FabriceSEM
78102h56'08''GRIRA CyrilSEM
78202h56'13''LAM-YAM SamuelSEM
78302h56'19''RASET ReneV2MFFA
78402h56'22''BURTIN RémiESM
78502h56'24''SITRUK NehamaSEF
78602h56'24''MORHAIN SandrineSEF
78702h56'24''COUDRAY ClaudeV3Mendurance 72
78802h56'25''LEFEVRE YoannSEM
78902h56'28''LAMBOURG ClaudeV1MASL HEROUVILLE
79002h56'30''ROYER LoïcSEM
79102h56'30''FOTI CedricSEMCLJV Saint germain les Arpajon
79202h56'30''BARTHEL FrançoisSEM
79302h56'36''GIRBAL claireSEFing sport
79402h56'36''SUBRA NairSEM
79502h56'36''BOURGAIN AlexandreSEM
79602h56'40''HEUZE StephaneSEM
79702h56'41''CRETEL Jean - ClaudeV2M
79802h56'43''MOUJEARD GillesV1M
79902h56'44''PEPIN ChristopheV1M
80002h56'45''ZAVIDOVIQUE MaximeSEM
80102h56'48''BRETON JonathanSEM
80202h56'58''LEDUC LenaigV1F
80302h57'02''CHARPENTIER VianneySEM
80402h57'02''ROUZIC JocelynSEM
80502h57'04''DUFFOURG FabienSEM
80602h57'06''PETERS GeraldSEM
80702h57'17''FAREZ ChristianV1MTOS
80802h57'23''BREHIN JéromeSEM
80902h57'28''ROSIN CarloV2MRunning Club Tour Eiffel
81002h57'29''BOCCHIO MarcoSEM
81102h57'29''KONC CharlotteSEFTEAM COACHPLUS
81202h57'29''VAUTIER CyrilV1M
81302h57'31''KAMINSKA FrançoisV1M
81402h57'32''DUBOIS PhilippeV1MRunning Club Tour Eiffel
81502h57'34''RIO LudovicV1M
81602h57'34''MAUDET MarionSEF
81702h57'35''MRHAR MarouaneSEM
81802h57'35''MORIN StéphaneSEM
81902h57'35''FROITIER CharlineSEF
82002h57'38''MOURET LaurentSEM
82102h57'38''ACKER JeremySEM
82202h57'41''GUERAUD GwenaelSEMUS ROISSY EN BRIE
82302h57'42''WALDSCHMIDT Jean-MarcV3M
82402h57'43''STORCHI AndreaV1MATLETICA MDS
82502h57'43''ROUVIER DidierSEM
82602h57'44''LE GALL BenoitSEM
82702h57'51''ERWAN BesnierSEM
82802h57'52''GLINEC SimonSEM
82902h57'55''MAILLET Jean-BernardV1M
83002h57'56''MOSCA GenevièveSEF
83102h57'57''ROGER AlainV1M
83202h58'02''SOLBERG KristineSEF
83302h58'02''BATTET OlivierSEM
83402h58'03''THEVENET ClaireSEFAO Charenton
83502h58'06''CUINGNET RemiSEM
83602h58'07''STORAI VincentSEM
83702h58'08''VANQUAETHEM HeleneSEF
83802h58'08''PEROT SébastienSEM
83902h58'13''ROCHETEAU SylvainSEM
84002h58'15''MATHIOT LucV1M
84102h58'18''LE MERLE JeromeV1M
84202h58'18''LARREY JulienneSEFUSIPT
84302h58'18''ROGEON StephaneV1M
84402h58'18''DAMETTE OdileV1FBERCK ATHLETISME COTE D OPALE
84502h58'22''FOUCHER VincentSEM
84602h58'23''LE BERT AlainSEM
84702h58'26''GUILLEMOT BenoîtSEM
84802h58'29''CAUSIN Jean-BaptisteSEM
84902h58'31''FAVRE EnzoSEM
85002h58'37''COMPAGNION StephaneV1M
85102h58'40''VUILLEMIN CyrilleSEM
85202h58'50''CHERIFI RedaSEM
85302h58'51''MUELLER LeanneSEF
85402h58'54''LE BLEIS GuénoléSEM
85502h58'56''BRETHES Jean-ClaudeV2M
85602h58'56''SQUIBAN GuyV1M
85702h58'59''TAFOIREAU PierreSEM
85802h58'59''DROUET VirginieSEF
85902h59'01''THERASSE FranckV1M
86002h59'04''DELGRANGE XavierV2M
86102h59'07''FERRY MatthieuSEM
86202h59'07''COUEDEL NicolasSEM
86302h59'08''LERUSTE GuillaumeSEM
86402h59'13''GIBERT StéphanieSEFOxhwave
86502h59'14''STEIN Jacques-EtienneV1M
86602h59'19''TISSOT VincentSEM
86702h59'21''LE VAGUERESSE RémiSEM
86802h59'24''JALOSINSKI YoannSEMASSPOC
86902h59'32''OUINEZ AliV1MBerck aco
87002h59'33''LAUGIER MathieuSEMASSPOC
87102h59'33''COPPERE DamienSEM
87202h59'34''MARCEL LaurentV1M
87302h59'34''TONDUSSON StéphaneSEM
87402h59'34''DEREUX EricV1M
87502h59'34''HOMMET ChristelleV1FCourbevoie triathlon
87602h59'37''PERES KévinSEM
87702h59'38''DREANO SimonSEM
87802h59'40''MAILLARD DominiqueV1M
87902h59'41''BOULE CatherineV1FFLERS-CONDE ATHLETISME
88002h59'41''CAMPUS CelineSEF
88102h59'42''CHAUSSIN GillesV1MDSA
88202h59'42''LELOU SophieV1F
88302h59'43''LECUYER SylvieV1FFlers Condé Athlétisme
88402h59'43''MORICE RémySEM
88502h59'45''ROQUAIN OlivierV1M
88602h59'47''ALLOCCO AndreaSEF
88702h59'49''HUET StephaneV1M
88802h59'49''BOUSQUET DenysV2MASPTT Vannes
88902h59'50''LANGLET ThibaudESM
89002h59'51''CIMINO LoicSEM
89102h59'51''MARSEGAN JeremySEMfree iron team
89203h00'00''COMTE XavierV2MIssy Triathlon
89303h00'01''MILAN PaoloV2MVENICEMARATHON CLUB
89403h00'04''CHATAIGNIER PatrickV1M
89503h00'04''CHOISELAT RomainSEMcourir pour le plaisir
89603h00'08''VANDENDYCK DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
89703h00'10''DEPOIX SebastienSEM
89803h00'11''CHAMPION ChristianV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
89903h00'11''DOMENICUCCI FernandoV1M
90003h00'13''MAQUET HuguesV1M
90103h00'22''DE NARP AugustinSEM
90203h00'24''TERRASSE FabienSEM
90303h00'26''CARON RémyV1M
90403h00'27''FRAILLON JulienSEM
90503h00'29''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
90603h00'31''NEEZ Jean-LucV1M
90703h00'32''MARECHAL ClaudeV3MGIEN ATHLE MARATHON
90803h00'35''SALIN FrédéricV1MGIEN ATHLE MARATHON
90903h00'36''DE LA FOURNIERE LucSEM
91003h00'36''DE MINIAC NicolasV1M
91103h00'36''KERNER StephaneV1M
91203h00'40''MILLET MarinaV1F
91303h00'40''BARROIS VincentSEM
91403h00'40''PEREIRA Paul AlexV1M
91503h00'41''FERRON RomainSEM
91603h00'41''CANIN BastienESM
91703h00'44''PRACHT SteveSEMA43976C
91803h00'49''PICHON FrédéricV1M
91903h00'51''LELEU DavidSEM
92003h00'52''DEDE ClemenceESFROUEN TRIATHLON
92103h00'55''LE THOMAS MarcV2M
92203h00'56''SOULIER MatthieuSEM
92303h00'58''PENELOPE JeromeSEM
92403h00'58''GUILLAUD JérémieESM
92503h01'00''LE BRUN FrançoisSEM
92603h01'02''BEN KHADIJA RaslenSEM
92703h01'04''DALMAIS NataliaSEF
92803h01'04''DALMAIS FredericV1M
92903h01'05''FRIANT StephaneV1M
93003h01'06''GILBERT FrançoisSEM
93103h01'09''LAINE ValentinSEM
93203h01'11''LEGER StephaneV1Masff
93303h01'12''LE FLANCHEC HervéV2M
93403h01'12''KIFFEL AudreySEFLES FURETS D'EIFFAGE
93503h01'14''RABIER SimonSEM
93603h01'15''PETIT GhislainSEM
93703h01'17''CLAIR RomainSEM
93803h01'19''MENARD MarjorieSEF
93903h01'20''SEGUI OriolSEM
94003h01'20''SUZANNE JeremySEM
94103h01'22''PIONNEAU RomainSEMJOHN DEERE SARAN OMNISPORT
94203h01'22''RAOULX ThomasSEM
94303h01'22''MARCEL KatiaV1F
94403h01'23''FERTEY MatthieuSEM
94503h01'23''SZLAGA BrunoV2MGA Noisy Le Grand
94603h01'30''MELAY ChristopheSEM
94703h01'30''PALLIER CelineV1Fpac mac
94803h01'31''CASTRIQUE IvonV3Mmmc
94903h01'32''DINECHIN AlbanSEM
95003h01'34''DENYS FabienSEM
95103h01'34''LAIGLE FrançoisSEM
95203h01'35''FAURE PatrickV1MTU VERRIERES LE BUISSON
95303h01'36''MAHIEU IgnaasV1MManagers Marathon Club
95403h01'37''KORCHEF PatriciaV1FLes Mordus A2R
95503h01'37''D'AUMALE FabienSEM
95603h01'41''URVOIS JérômeSEMEndurance Loisir Plouay
95703h01'42''MARSOLLIER MickaëlSEM
95803h01'42''DESCAMPS OlivierV2MFOULEES SAINGHINOISES
95903h01'42''HORLANCE XavierV2M
96003h01'44''FERON AnaïsSEF
96103h01'46''PAILLARD NathalieV1FENDURANCE 72
96203h01'47''PACAUT ClaudiaSEF71010
96303h01'47''ALEXANDRE ThierryV1M
96403h01'48''MINVIELLE JeanSEM
96503h01'53''ONDERICK HeatherSEF
96603h01'53''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE
96703h01'59''FLEURBAEY OlivierSEM
96803h02'01''GEORGET GuillaumSEM
96903h02'01''BOUDIER FredericSEM
97003h02'03''TANGUY StephaneV1Muso chelles
97103h02'04''PLANTROU GaspardSEM
97203h02'06''DE JENLIS OlivierV1MClub sportif CACL
97303h02'08''ZANREI RobertoV1M
97403h02'09''PETREL Jean-BaptisteESM
97503h02'11''HAFFAF SamyV2M
97603h02'11''LE BIHAN VincentSEM
97703h02'18''MEYER EdouardSEM
97803h02'25''MORVAN MathildeSEF
97903h02'31''LOBERT PhilippeV2M
98003h02'31''DUCAMP PascalV2M
98103h02'31''KORENBAUM ClementSEM
98203h02'34''PANTIGNY ChristopheSEM
98303h02'35''VIAU ChristianV1M
98403h02'36''BROCART PhilippeV2M
98503h02'36''GARIN ThibautSEMLMA 72
98603h02'38''LAURENT FlorenceV1Flib'air'trail
98703h02'39''LENOURY SebastienV1Mlib'air'trail
98803h02'43''TAHAR Jean MarcV2MStade de Vanves
98903h02'45''MICHEL MaximeSEM
99003h02'46''UMANA MonicaSEF
99103h02'47''FISKE JohnSEM
99203h02'48''GOIFFON Jean ChristopheSEMMJC Monplasir
99303h02'50''MACHADO GrégorySEM
99403h02'53''PELAUDEIX RobertV3M
99503h02'54''GAUDIN AmélieSEF
99603h02'55''CELLIER MarionSEF
99703h03'02''BOISNARD FranckV1M
99803h03'02''PONCELET JeremySEM
99903h03'06''RICHTER MartialV1MRAME
100003h03'07''VIGNON MathieuV1M
100103h03'07''COURMONT EmmanuelSEM
100203h03'10''GENTON ChristopheV1M
100303h03'10''DAUJAN XavierV1M
100403h03'12''THIERY PierreSEM
100503h03'15''GOBERT FabriceV1MGIEN
100603h03'15''DACHEUX FabriceSEMRCA Athlétisme
100703h03'15''MORBU CedricSEM
100803h03'16''HAFFAF IdrissSEM
100903h03'19''DUFOUR JérémySEMRoc14
101003h03'20''BUSSIERE AntoineSEM
101103h03'21''SALETTES BernardV1M
101203h03'22''MARSOLIER Jean LucV1M
101303h03'22''GAUTIER LaurentV1M
101403h03'22''HUE LaurenceSEFDRAVEIL TRIATHLON
101503h03'22''DUBOURDIEU ConstanceSEF
101603h03'23''CHERON MagaliSEF
101703h03'23''PEAUGER DavidSEM
101803h03'24''SLATER JamesSEM
101903h03'25''LANCINI YannSEM
102003h03'27''BERGER JolanSEM
102103h03'28''AUBERGER CyrilSEM
102203h03'29''BONNAMOUR StéphanieV1FSCD DRAVEIL
102303h03'29''LIETAER RyanV1M
102403h03'34''IMBERTON SophieSEF
102503h03'36''TEXIER MatthieuSEM
102603h03'36''LE GROM DE MARET OlivierV1M
102703h03'37''BILLOT MickaelSEM
102803h03'39''KALANQUIN ThierryV2M
102903h03'40''KALANQUIN SabineV2F
103003h03'41''LEFOULON Jean BaptisteV2M
103103h03'42''DE THORE AdrienSEM
103203h03'42''VANPOUCKE FrancoisV1M
103303h03'43''MORICEAU MathieuSEMtobesport
103403h03'46''LAVAYSSE FrédéricV1M
103503h03'46''HASS NicolasSEM
103603h03'51''OULEHRI TarikV2M
103703h03'52''GOMEZ JeanV2M
103803h03'53''DRUGEON OlivierSEM
103903h03'53''LESAFFRE PhilippeSEM
104003h03'54''MOSSALI MicheleSEM
104103h03'54''POISSON ThibaultSEM
104203h03'55''PIONNIER GuillaumeSEM
104303h03'57''SAULNIER AlexandreSEM
104403h03'58''FAYOL GuyV3M
104503h04'01''BENSOUDA ChristopheV1M
104603h04'07''FOTINAR ArnaudV1M
104703h04'09''DESSAIGNE RaoulV3M
104803h04'13''ROBERT WilliamSEMTriathlon Club Quimper
104903h04'13''ROBERT GwendalSEM
105003h04'13''PIERRE PascalV2M
105103h04'14''ROBERT Jean-LucV3M
105203h04'14''ZUPPANELLI VezioV1M
105303h04'19''TABELING AnaisSEFAzur Olympique Charenton
105403h04'19''SALABERT StéphaneSEM
105503h04'20''GONTHIER AlviceSEM
105603h04'20''SALABERT LaetitiaSEF
105703h04'22''FLORI Jean-PierreSEM
105803h04'22''MANAS LiborV1M
105903h04'23''MARCHESSEAU LouisSEM
106003h04'24''CHARPENTIER FredericV1M
106103h04'24''ROUSSELOT CélineV1F
106203h04'24''LARREY AngeliqueSEFantony atlhétisme 92
106303h04'25''VIALE NathalieV1F
106403h04'26''LAJOIE DominiqueV2Mlisses AC
106503h04'30''BOURDREZ EmmanuelV1M
106603h04'33''JOUIN FrédéricV2M
106703h04'34''BARATAS MathieuSEM
106803h04'37''JEDELE Jean-MichelV1M
106903h04'39''ZIMMERMANN PeterV2MFoulées de Saint Germain en Laye
107003h04'40''DENIS Pierre-EdouardSEM
107103h04'40''LEVEQUE MarcV1MMCA
107203h04'42''LAMBERT MaximeV2M
107303h04'42''RYCKELYNCK Jean FranoisV1M
107403h04'42''MAILFAIT Jean-IgorV2M
107503h04'43''BICHELOT PierreV1M
107603h04'45''ROLLOIS MichaelSEM
107703h04'46''GUILLARD RonanSEM
107803h04'46''ROGUIN CatherineV1FCE DALKIA
107903h04'46''MASINI LionelSEM
108003h04'47''TRAORE HamidouSEM
108103h04'52''KUENTZ EricSEM
108203h04'53''MALHERBE ThierrySEMUSTR
108303h05'00''LE GOURIEREC BenjaminSEM
108403h05'01''VANSLAMBROUCK VeerleSEFMarathon Managers Club
108503h05'05''HANSER StéphaneSEM
108603h05'06''DOMALLAIN OlivierSEM
108703h05'08''BASORA ManonSEF
108803h05'09''TREHET Pierre-MarieV2M
108903h05'12''BENE IvanV1M
109003h05'14''ROBIEUX ChristineSEF
109103h05'15''POUCIN BenjaminSEM
109203h05'20''OUALLALI OussamaSEM
109303h05'21''VAROQUAUX FranklinSEM
109403h05'21''ALISON PolletSEF
109503h05'21''TRINQUAND MaximeSEM
109603h05'22''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck Athlétisme Côte d'Opale
109703h05'24''MANZONI PaolaV2F
109803h05'25''DESAGNAT FrancoisV1M
109903h05'26''BENOIST DidierV2Mles trailers de paris
110003h05'27''THOMAZO OlivierSEM
110103h05'28''TERRIS FionaV2FDirty Daps, Muddy Tracks
110203h05'30''CASTILLON Jean-MaryV1MPASS RUNNING FFA
110303h05'31''RIZK Jean LucV1M
110403h05'32''JOLY ChristopheV2M
110503h05'33''LEDOUX FrançoisV3M
110603h05'39''LEDOUX ThomasSEM
110703h05'40''DAMETTE GastonV1MBERCK ATHLETISME COTE D OPALE
110803h05'41''VEBER MatthieuSEM
110903h05'43''GANIVET Jean-YvesSEM
111003h05'44''CSABA ZsoltV1M
111103h05'44''HENRY AdrienSEM
111203h05'45''BUISSON BeatriceV1FVOA
111303h05'45''DESCHAMPS DavidV1M
111403h05'47''DESILLES Marie RoseV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
111503h05'52''BLAVETTE PascalV1MVS CHARTRES ATHLETISME
111603h05'54''LANE RyanSEM
111703h05'59''BENON ValentinESMASSPOC
111803h06'00''OUVRAY LaurenceV1F
111903h06'01''THEMINES RichardSEMASSPOC
112003h06'02''CELLIER PierreV2M
112103h06'03''DE LA SALLE XavierV2M
112203h06'09''MELTO NiklasV1M
112303h06'10''BOUEROUX ChloéSEF
112403h06'11''MAUMENE JonasSEM
112503h06'12''BILLE RomualdV1M
112603h06'14''FURNON VincentV1M
112703h06'16''HESNARD ValerieV1Fflers condè athlè
112803h06'19''BENAY Jean ChristopheV1M
112903h06'23''GUILLAUD AlexandreSEM
113003h06'23''SLATER LeslieV1FFREE RUNNERS
113103h06'25''JOLIVET GillesV2M
113203h06'27''NUNEZ JohnSEM
113303h06'28''TESIC DraganaSEF75161
113403h06'28''BIDAULT VincentSEM
113503h06'30''PAREZ Jean-LucV2MLE RUN
113603h06'37''DECLUNDER PhilippeSEM
113703h06'38''MAUPAS KarineSEFSA MONTROUGE PARIS 12
113803h06'39''HERMANS HansSEMSparta Voorburg
113903h06'39''VILHES FranckV1MCAO SAINT CYR TRIATHLON
114003h06'39''PAULET FrédéricSEM
114103h06'42''GOUT Pierre-ArnaudV1M
114203h06'42''LEGER NazaireV1M
114303h06'42''MARGUERIE OlivierV1M
114403h06'44''MOISAN AntoineSEM
114503h06'45''COULON EricSEM
114603h06'47''FERNANDEZ JulienSEM
114703h06'47''BOGO JacquesV2MVOA
114803h06'47''GRAND-DUFAY AntoineSEM
114903h06'47''GRAND-DUFAY CamilleSEF
115003h06'49''COMTE NicolasSEM
115103h06'56''DUGUEN ThierryV2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
115203h06'57''LANGOT PhilippeV1M
115303h06'58''MACHRAOUI IsmailSEM
115403h06'58''BESNIER ArnaudSEM
115503h07'00''LE GUEN StéphaneV1M
115603h07'01''LE MEUR LoïcV1M
115703h07'01''NOULIN VivianESM
115803h07'04''RONDEAU BenoitSEM
115903h07'05''CALVEZ Jean LucV2M
116003h07'06''BOUTIGNON MatthieuSEM
116103h07'06''VAN HAMME Jean-LucV3MLE RUN
116203h07'07''DE LATTE IngeV1FMmc
116303h07'08''FOUREAU ChristopheV1MAthlé Running
116403h07'10''ANOT FredericV1M
116503h07'10''TISSARD MarineSEF
116603h07'13''LEROY ArnaudSEM
116703h07'13''ADAM GrégorySEM
116803h07'14''THOMAS SébastienSEM
116903h07'14''LEVACHER GregoryV1M
117003h07'15''LECLERCQ MarieV2F
117103h07'15''DARDET EmilieSEFXrun
117203h07'16''MENTION SebastienSEMCAP 21
117303h07'20''LOUIS XavierSEM
117403h07'20''VAN CAMP NadjaSEF
117503h07'20''RIOTTE StéphaneV1M
117603h07'23''PELE ThierryV1M
117703h07'25''MICAELLI DamienSEM
117803h07'25''ZELVINE CharlesSEM
117903h07'27''GROUSILLIAT EtienneSEMFIGEAC ATHLETISME CLUB
118003h07'28''KRAWCZYK NicolasSEM
118103h07'28''CAPELLE FredericSEMFIGEAC AC
118203h07'30''DE SALINS ArthurSEM
118303h07'31''GOFFARD MartinV1MAS SFR Groupe
118403h07'31''FAIZANT ThomasSEM
118503h07'31''RAYNARD YannickSEM
118603h07'32''BRZOSTOWSKI AntoineESMLes Mordus A2R
118703h07'33''FOURMENTIN EricSEM
118803h07'34''BOULEAU JacquesV2MAS Orange Cesson
118903h07'34''ROBERT ClaudeV3Mst michel sur vorge
119003h07'39''MAZIERES HarryV1M
119103h07'39''CUNY LionelV1M
119203h07'40''BOUMIA AzdineV1M
119303h07'41''NEVICATO JeromeV1M
119403h07'43''FRENOY MatthieuSEM
119503h07'43''LESCOT MarylineV1Frenault truck
119603h07'43''ZAMORA AlainV3M
119703h07'45''JONES GaryV2M
119803h07'46''HAKEL AchimV1M
119903h07'51''ROMBAU EdouardSEM
120003h07'52''AMHIS SamirSEM
120103h07'54''SALIOU FlorentSEM
120203h07'54''DE THORE AudeSEF
120303h07'56''FRANCOIS EmmanuelV2M
120403h07'58''CHARLES BenjaminSEM
120503h07'59''ADATTE VincentV1M
120603h08'02''CECCALDI GuilhaumSEM
120703h08'03''LIOU FabienV1M
120803h08'06''FAUCHER CédricSEM
120903h08'06''BARD PaulSEM
121003h08'07''RAYMOND StéphaneV1M
121103h08'07''GENEAU BernardV2Mle Monde en Courant
121203h08'09''VINCENT QuentinSEM
121303h08'10''THAUVIN DE LAIRS AurelienSEM
121403h08'11''MARECHAL BenoitSEM
121503h08'12''PARAISO CharlesSEM
121603h08'13''NAQUIN PatrickV2MGien Athlé Marathon
121703h08'14''SANCEO STEPHANEV1M
121803h08'16''GALLET BenoitSEM
121903h08'16''WEILL MathieuSEM
122003h08'19''STOLLE GuidoV1MBSV Friesen
122103h08'20''ESPIC Jean-PhilippeV1M
122203h08'21''CAMUS-BABLON FlorenceV2FACBB
122303h08'23''DURNERIN JeromeSEM
122403h08'30''ALLART JulienSEM
122503h08'30''LENFANT MarioV1M
122603h08'33''MEROSE Claude-HenriV2M
122703h08'35''CATANY AdrienSEM
122803h08'35''GENIN-GERBET VictorSEM
122903h08'36''FAYOL BrunoV2M
123003h08'39''LAUBE JérômeSEM
123103h08'39''VESCOVI SergeV2M
123203h08'40''DHJAN FredericV1M
123303h08'45''MORIN YannSEM
123403h08'46''LAVENUS LionelV2M
123503h08'48''CANNENPASSE-RIFFARD Jean-CharlesV1M
123603h08'49''AnonymeSEM
123703h08'49''CHEVALIER PierreV1M
123803h08'49''ROMA JoannaV1F
123903h08'50''GAITCH NatachaSEFGIEN ATHLE MARATHON
124003h08'53''MADEMBO JudithV1FLES MOUSTIQUES
124103h08'54''LANCE BenoitV1M
124203h08'56''BODEREAU VeroniqueV1Fles foulees de st germain en laye
124303h08'58''PEAUGER FrancisV3Mpbac
124403h08'58''MAILLARD François XavierSEM
124503h08'58''PAROT AlexandreSEM
124603h09'00''LEMONNIER RénaldSEM
124703h09'03''LINOSSIER ValerieSEFTriathlon Club Chatellerault
124803h09'06''LEPLATRE FrançoisSEM
124903h09'09''BARRE ThierryV1MPlaisir
125003h09'10''LOUVEAU FrancoisV2M
125103h09'11''PRUNIER MatthieuSEM
125203h09'13''RENIER AlexisV1M
125303h09'18''MERCERON SophieV1F
125403h09'19''AUDUREAU PierreSEM
125503h09'23''COUMONT OlivierSEM
125603h09'24''SANCHEZ-MORENO IsabelleV1F
125703h09'25''LANGE DidierV2M
125803h09'26''FOURNIER SamuelSEM
125903h09'30''HOCHET OlivierV1MAS BRED
126003h09'30''FAVET ThéophileSEM
126103h09'35''GERAULT DamienSEM
126203h09'35''MELIN BenjaminSEM
126303h09'39''DUFRENE-ROGNON LaurenceV2F
126403h09'41''DELIVRE ThomasSEMORANGE OPERA
126503h09'42''AMALRIC NicolasSEM
126603h09'45''MASSART SébastienV1MDEMARCHE EN COURS
126703h09'46''MOREAU SophieSEF
126803h09'51''SENHAJI CedricV1MLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME
126903h09'55''ABRAHAM FredericV1MVGA ST MAUR
127003h09'56''CLEMENT FabriceV1MAS Corbeil Essonnes
127103h09'56''BROYON SylvainV1M
127203h09'58''OUDENOT ValerieV2FAzur Olympique Charenton
127303h09'58''PREAU VincentSEM
127403h09'59''GUEHO ThierryV2MUltra Marin
127503h10'01''SCELO ThibaultSEM
127603h10'01''WALLUT VirginieSEF
127703h10'06''LAGRANGE GeraldineSEF
127803h10'09''NIEGUITSILA AdélaïdeSEFAs Museum
127903h10'11''LIDOUREN LaurentSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
128003h10'12''KHAMHOME AlexandreSEMLES FURETS D'EIFFAGE
128103h10'13''LATOUR LaurentV2M
128203h10'13''CRETEUR ThierryV1MPessac Athletic Club
128303h10'16''BOUDON thierryV1M
128403h10'19''PERAULT GregoireSEM
128503h10'20''CHAUVEL ChantalV2FT3 team
128603h10'22''CUSSAC GeoffroySEM
128703h10'24''BLANCART CédricSEM
128803h10'24''BAILLEUL ArnaudSEM
128903h10'25''MORBU FrancineV2F
129003h10'26''CORMONT GuillaumeSEM
129103h10'26''SGARBI PascalV2M
129203h10'27''COUTIN RobertV2M
129303h10'28''BRANGER CharlesSEM
129403h10'29''CHANTEMARGUE Jean-FrancoisV2M
129503h10'30''PEAUDECERF SylvainV1M
129603h10'34''BAS WilfridSEM
129703h10'36''CARDON LaurentSEM
129803h10'38''JULIEN EmmanuelSEM
129903h10'38''BARROIS MichaëlSEM
130003h10'39''MOTTET BenjaminSEM
130103h10'40''BERNADET EmilieSEF
130203h10'43''CASSIER NicolasSEM
130303h10'45''ROUQUE AlexisV1M
130403h10'47''MONNOT DavidSEM
130503h10'48''PEAUGER FranckSEM
130603h10'49''DUPONT-VERNON AlexandreSEMFREE IRON TEAM
130703h10'50''DUFOUR LaurentV2MVOA
130803h10'52''MAZETIER FRANCK franckV2M
130903h10'53''VALIN MichaelV1M
131003h10'54''FOREST VincentSEM
131103h11'02''BRACHET patrickV3M
131203h11'03''CHAPELIERE BrunoSEM
131303h11'08''GARDON NicolasSEM
131403h11'10''BARATTE FrancoisV1M
131503h11'12''RIMBEUF Marie-AudeV1F
131603h11'19''SCHLOTTER DavidV1M
131703h11'20''PROTAIS SylvainSEM
131803h11'23''DECAEN GuillaumeSEM
131903h11'23''MC HUGH JoelV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
132003h11'24''CHEIROUX JulienSEM
132103h11'27''JUILLE Pierre-EtienneSEM
132203h11'27''BERTRAND MarineSEFCA MANTES-LA-VILLE
132303h11'34''BALITEAU Marie-IsabelleV1F
132403h11'36''MOU VincentV2MTRANKILOS
132503h11'37''CHAPUT PhilippeV2MVOA
132603h11'41''LOISEAU EricV2M
132703h11'42''MORIN AlainV1M
132803h11'43''SIMON ThomasV1M
132903h11'44''PINA AlexandreV1M
133003h11'46''LANDRY FlorianSEM
133103h11'47''ROUXEL SéverineV1FErnéenne
133203h11'48''CHEVOT RégisV1MES MONTGERON
133303h11'49''VIRON GrégorySEMgien athlé marathon
133403h11'53''BASTIAN SylvainSEM
133503h11'53''DEFOING AndreV2MCA SEDAN
133603h11'53''DEFOING SylvieV2FCA SEDAN
133703h11'55''BOGA RegisSEM
133803h11'57''CANTINI XavierSEMGirondins de Bordeaux Triathlon
133903h11'58''LOPES FabienSEM
134003h11'59''HERAUD StephaneV1M
134103h12'01''FAURE Jean-PhilippeV1M
134203h12'01''DECROIX LindaV2F
134303h12'01''COLTEL-MAINGONAT AmandineSEFVersailles Triathlon
134403h12'03''BERIBOS LudovicSEM
134503h12'04''BINEAU ThierryV2M
134603h12'07''MERCIER VincentSEM
134703h12'07''BOUQUET DE JOLINIERE OlivierV1M
134803h12'08''PESRET YannSEM
134903h12'09''JOURNE SandrineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
135003h12'09''SALVADOR AlexandreV1M
135103h12'10''RICOUR MathieuSEM
135203h12'10''JOURNE StéphaneV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
135303h12'10''VILLAIN BenoitSEM
135403h12'12''BERTINI YvesSEMRoc14
135503h12'12''PERDIGUERO UMBRIA CarlosSEM
135603h12'13''ROSSIGNOL MathieuV1M
135703h12'17''SIMON MatthieuSEM
135803h12'21''BONGIBAULT OlivierV2MGIEN
135903h12'22''DINO DamienSEMA29219C
136003h12'23''POTOCKI RomanSEM
136103h12'24''QUIBEL ArnaudV1M
136203h12'26''FERRI ToniV2M
136303h12'29''MENARD KévinSEM
136403h12'30''MAROLLEAU STEPHANEV1M
136503h12'32''SCHOEN ValeryV1M
136603h12'36''BUCHSBAUM PierreV2M
136703h12'38''DURAND JenniferSEF
136803h12'41''ALLART JulienV1MA2m
136903h12'41''DEFOSSEZ DavidSEM
137003h12'43''DE BORTOLI AudreyV1F
137103h12'44''DREMEAUX VirginieSEF
137203h12'45''SAID ChristopheV1M
137303h12'46''NAKACHE DavidV1M
137403h12'49''BENARD VivienSEM
137503h12'49''MAJERHOLC AlainV1M
137603h12'50''GRAND NicolasSEM
137703h12'51''BENARD PhilippeV2M
137803h12'52''AUSSEUR ChristianV2M
137903h12'53''AUSSEUR StephaneSEM
138003h12'55''GUILLET LaurentV1M
138103h12'57''AUGE JulieSEF
138203h12'57''DOUSSOT CharlesSEMIssy Triathlon
138303h12'58''ROLLOIS NathalieSEF
138403h12'58''DE SOUSA Marie LiseV1Fvga st maur
138503h13'01''JOUARIE JulienSEM
138603h13'01''COUVREUR QuentinSEM
138703h13'01''ANGST OlivierV1M
138803h13'01''RIFFAUD BertrandSEM
138903h13'05''VIRGINIE DUCABLE VirginieV1F
139003h13'06''BRIZZI DamienSEM
139103h13'06''OUVRARD emmanuelV1M
139203h13'08''LECLERC OlivierV1M
139303h13'08''PERRET NathalieV1Fxve athletic club
139403h13'09''URWEILLER PhilippeSEM
139503h13'10''COCHEFERT NicolasSEM
139603h13'11''COUTARD Anne-SophieSEF
139703h13'15''BLOSSIER PhilippeV2M
139803h13'19''FABLET FabienV1M
139903h13'20''LATARGE DavidV1M
140003h13'21''VANDAMME FrancoisSEM
140103h13'21''LORENZINI ChristopheV1MRoute 109
140203h13'22''VANSTEENE LaurentV1M
140303h13'24''MENAUT PascalSEM
140403h13'25''SOUCHET ThomasSEM
140503h13'26''BUSSEREAU ThierryV1M
140603h13'28''ATALAYA SergeV1M
140703h13'28''BOYER BenoitSEM
140803h13'30''TRAN HeleneSEF
140903h13'31''MATHIEU AnneV1F
141003h13'33''DROUGARD NicolasV1M
141103h13'35''QUENTEL RomainSEM
141203h13'40''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
141303h13'42''BERAT JeanV2MLe Chesnay 78 as
141403h13'45''CHARPENTIER PhilippeV2MLE CHESNAY 78 AS
141503h13'46''FOCILLON DominiqueV3M
141603h13'48''FOCILLON BrigitteV2F
141703h13'50''LEONARD NicolasSEM
141803h13'55''VINCENT PrénomV1M
141903h13'55''ALIF MohammedV1M
142003h13'56''LEFEBVRE RemySEM
142103h13'58''LEFEBVRE AlainV2M
142203h13'58''MARTIN FranckSEM
142303h13'59''DE BOISGELIN ChristopheSEM
142403h14'00''CHAULET SebastienSEM
142503h14'02''BODIOU TristanSEM
142603h14'07''ANDRE ArthurSEM
142703h14'09''CALEMARD ValérieV2F
142803h14'10''TOMEI ChristopheV1MASSPOC
142903h14'16''HORNEZ Anne-PiaSEF
143003h14'18''KUHN CédricSEM
143103h14'20''BRIENDO SebastienSEM
143203h14'21''MAGNIEN MichelV1M
143303h14'22''HAMEL SamuelSEMTHIAIS AC
143403h14'24''LEDOUX ColasSEM
143503h14'26''MORELLE JulienSEM
143603h14'26''POUCHELON Pierre-HenrySEM
143703h14'27''BAUCH-LABESSE NicolasSEM
143803h14'30''DE BOURGOING GabrielleSEF
143903h14'30''BROSSARD CamilleSEF
144003h14'30''CORNILLEAU MickaelSEM
144103h14'30''FEAT Jean-BaptisteSEM
144203h14'31''COLUSSO FabriceV1M
144303h14'31''AITKENHEAD PaulaV1F
144403h14'34''GARNIER DamienSEM
144503h14'34''CAMBONIE PierreSEM
144603h14'37''TREGUER GuyV2M
144703h14'38''GUILLARD Jean-BaptisteSEMMessier Sports Vélizy Safran
144803h14'43''MIGNOT TristanSEM
144903h14'48''THOMAS GilV1M
145003h14'50''BRION ChristopheV2M
145103h14'51''CORMIER CharlineSEF
145203h14'54''HENROTTE Jean-MichelV1M
145303h15'01''BEGOT OlivierSEM
145403h15'07''BARBET HélèneSEF
145503h15'08''JACKISCH FlorianSEM
145603h15'12''ROMANENS LudovicV1M
145703h15'15''HARRY Marie AntoinetteV4FSTADE FRANCAIS075029
145803h15'16''TOURETTE MarcSEM
145903h15'18''MAGUET FabienSEM
146003h15'18''JACOB PatrickV2M
146103h15'18''TORTAY AlainV2MUS Renaudine Athlé Cross
146203h15'19''HAZARD FannySEF
146303h15'20''DA COSTA RIBEIRO PedroV1M
146403h15'21''DELBARRE IsabelleSEF
146503h15'23''RANDANNE RegisV1M
146603h15'23''LEFORT SylvieV2F
146703h15'25''BARTHELEMY JulienSEM
146803h15'29''MOYNET ChristopheV1M
146903h15'30''FONTAINE NicolasSEM
147003h15'30''BUCHSBAUM ChristopheV2M
147103h15'32''COCK Caroline HaugSEF
147203h15'34''FERNANDEZ JulienSEM
147303h15'34''COLLOT PascalV1M
147403h15'39''LIMA AntonioV2MCourir à St Gervais
147503h15'41''ARBOLETTO AlessandroV1M
147603h15'41''MONTAGNER MichelaV1F
147703h15'42''GREGOIRE SYLVAINV1M
147803h15'42''CIMA RobertaV1F
147903h15'46''DURST ValérieV1F77137
148003h15'47''ESTIENNE JulienSEM
148103h15'48''KELLER BriceSEM
148203h15'48''FREMEAUX ThomasSEM
148303h15'50''ARQUETOUT NicolasV1M
148403h15'52''DESPLAS PhilippeV1M
148503h15'55''CAZENEUVE EmmanuelSEM
148603h15'56''WIEDMER XavierSEM
148703h15'56''CHAGNAUD valerieV1F561053
148803h15'57''MARINIER carolineSEF
148903h15'57''FILAIRE ThomasSEM
149003h15'57''CISSE CaroleSEF
149103h16'00''PENALBA NievesSEF
149203h16'01''AMIACH DidierV2MAo Charenton
149303h16'02''DERNONCOUR ArnaudV1M
149403h16'04''RESSICAUD AntoineV1M
149503h16'07''BERTHOD Anne-LaureSEF
149603h16'09''DUPUIS AurélieSEF
149703h16'17''DE MONTAIGUT NicolasV1M
149803h16'19''MARCHAIS RomainSEM
149903h16'19''RIVIERE TonySEMAS LORILLARD
150003h16'20''MARTY JeromeV1M
150103h16'21''COUDRAY DidierV1M
150203h16'23''MARTY StéphaneSEMLille
150303h16'23''BENOIT CecileV1F
150403h16'25''STEPHAN CécileV1F
150503h16'30''DAVAL NicolasSEM
150603h16'31''MARIA fredericV1M
150703h16'32''JULOU BrigitteV1F
150803h16'33''POUPINET VincentV2MASE
150903h16'36''ROLAIN BertrandV1M
151003h16'37''FERRE ArnaudV1M
151103h16'39''VALLET LaurentV1M
151203h16'40''XAVIER CedricSEM
151303h16'42''OLIVIER-SAKHAROFF MartineV1F
151403h16'42''HEMERY CharlotteSEF
151503h16'42''SIMON FrancisqueV2MBNP Paribas
151603h16'46''JEANVILLIER TonyV2M
151703h16'47''LELUT YvesV2M
151803h16'48''STRUYF StefanSEM
151903h16'53''ARDOINO PaulV1M
152003h16'55''BERARD AnneV1FAFA77
152103h16'57''BERARD HerveV1Mafa77
152203h17'01''APERT DavidSEM
152303h17'03''DEVRIES ThierryV2M
152403h17'03''RALAISON AingaSEM
152503h17'04''GIRARD BrianSEM
152603h17'04''BOISSET ChristopheV1M
152703h17'05''DE VILLERS VencenceslasSEM
152803h17'07''MAUVISSEAU DenisV2Mbussy running
152903h17'08''THILLY Jean MarieV2M
153003h17'11''MOREAU NicolasV1M
153103h17'16''VALOT PatrickV2Muso chelles
153203h17'17''ESTEVE Jean PaulV2M
153303h17'19''QUEROY FabienSEM
153403h17'19''MROZ NicolasSEM
153503h17'20''PLUNIAN SamuelV1M
153603h17'21''DORE LaureSEF
153703h17'21''ROBELIN MatthieuSEM
153803h17'21''ROUSSEL ArnaudSEM
153903h17'22''VIN BertrandSEM
154003h17'22''BOUDIN JéremySEM
154103h17'23''WEIL AntoineSEM
154203h17'28''BENARD DenisV1M
154303h17'30''OULMANN MylèneSEF
154403h17'30''ITHURBURU OlivierV1M
154503h17'31''BOUAICHA SoniaSEF
154603h17'34''CHAUMAIS ThibautSEM
154703h17'35''DUMESNIL cyrilleV1M
154803h17'39''N'ZOUTANI MiénandiSEFDASSAULT SPORT
154903h17'41''DEMULLIER PascalV1M
155003h17'41''COURT PHILIPPEV1M
155103h17'41''BROCCHETTO PascalV2M
155203h17'41''PLANQUETTE ChristopheV1M
155303h17'42''GENTY ChristopheV2M
155403h17'42''THEIL ChristineV1FFigeac AC
155503h17'44''COL SabineSEF
155603h17'48''MARCHAIS PatrickV2MS/L Asptt La Rochelle
155703h17'49''MONNIN MichaelV1M
155803h17'50''HUTI JustineSEF
155903h17'53''FARGES OlivierSEM
156003h17'53''MARTIN EricV1M
156103h17'53''GROLLEMUND DimitriSEM
156203h17'55''COUDERC StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
156303h17'59''THIERRY ÉricV1M
156403h17'59''EL MELLAH IleykSEM
156503h18'00''BEAURAIN ThierryV2M
156603h18'00''SABATIER FredericV2Mavia club issy les moulineaux
156703h18'01''DUCLOYER ClementSEM
156803h18'02''BOISSON PierreSEM
156903h18'03''CHARPENTIER EtienneESM
157003h18'06''KOUPPER DanielV3M
157103h18'07''BURNICHON PierreV2M
157203h18'11''ROYER CarineSEFACBB
157303h18'11''PELLOTTIERO GéraudSEM
157403h18'12''REMY GillesV2M
157503h18'12''KERGOSIEN OdileSEFEntente Sportive de Renault
157603h18'15''LESAFFRE RachelSEF
157703h18'16''DELACROIX AmandineSEF
157803h18'17''BENAISSA Lynda FahimaV1F
157903h18'17''LEDOUX RomainSEM
158003h18'20''HAFFNER FabriceSEM
158103h18'26''DRUGUET LaureSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
158203h18'28''ROUX EmmanuelSEMAS POISSY ATHLETISME
158303h18'28''FERRET ThierrySEM
158403h18'28''LEBOCEY ChristopheSEM
158503h18'30''DUVAL OlivierSEM
158603h18'32''DROAL Jean-YvesV1M
158703h18'32''SOKOL RobertV1MVTT Celle Saint Cloud
158803h18'33''MEHEUT LaureSEF
158903h18'34''CHANSIGAUD GwenaelleSEFAntony athletisme 92
159003h18'35''BISIAU PierjeanV1M
159103h18'35''LENAIN OlivierSEM
159203h18'38''ARNAUD RobertV2M
159303h18'39''BRULLE FranckSEMES Montgeron
159403h18'40''JEAN HeleneSEF
159503h18'40''LOUAIZIL AlexandreSEM
159603h18'41''VANDEN BERGHE PatrickV1MAC Sodibrug
159703h18'41''MARIE JensV1M
159803h18'43''DA SILVA CyrilleSEMTean DUFFORT
159903h18'47''ECHEGARAY EZCURRA IñigoSEM
160003h18'49''JORAM BrianSEM
160103h18'52''DE MONTGOLFIER ChristopheV1M
160203h18'52''MAERTENS PierreSEM
160303h18'53''MARTIN BenjaminSEM
160403h18'53''CHABROL PaulSEM
160503h18'54''BURILLON Jean-PhilippeV2MRoute 109 Antony
160603h18'55''JEANPIERRE AurélieSEF
160703h18'55''PIQUARD YannV1M
160803h18'56''WODKA ElènaSEF
160903h18'58''SEGUIN EricV2Mdraveil
161003h18'58''CHEVALLEREAU NicolasSEM
161103h18'59''KERGOURLAY SylvainSEM
161203h18'59''FLEURBAEY GerardV2M
161303h19'00''NATIVEL GabrielSEM
161403h19'02''ALLART ChristopheV2M
161503h19'03''RUFF BrunoSEM
161603h19'04''MORIN NicolasSEM
161703h19'05''KOSLOWSKI BrunoV1MUA société Generale
161803h19'07''LAGACHE Marie-CarolineV1F
161903h19'09''KLOSOWSKI KristellSEF
162003h19'12''BRUCHON OlivierSEM
162103h19'13''CAMARA RobertaV1FRota 5 K
162203h19'14''DE TILLY AxelSEM
162303h19'14''GARCIA RUEDA HugoV1M
162403h19'14''DE ROP PhilippeV2M
162503h19'14''AERTS FredericV1MFunclub GSK Vaccines
162603h19'24''BREBION-GUERRIN CélineSEF
162703h19'26''HENRY PascalV1M
162803h19'26''BROUDIC JérômeSEM
162903h19'26''GUERRIN PascalSEM
163003h19'30''GILLES EmmanuelSEM
163103h19'31''COTTIN JeromeV1M
163203h19'33''RIVOAL IsabelleV1FBadminton Club Suresnois
163303h19'35''BACMANN EricV1M
163403h19'40''PEZOUS BenoitSEM
163503h19'41''CORDIER ThibaultSEM
163603h19'44''BRIERE ChristineV1Fvsc chartres
163703h19'44''RENAULT GuillaumeV1M
163803h19'46''MENASSE ClémentSEM
163903h19'47''JACQUES BrunoV1M
164003h19'48''NELSON VincentSEM
164103h19'48''WAENDENDRIES ArnaudSEM
164203h19'50''MEDY ErwanSEM
164303h19'53''JOUX YannickSEM
164403h19'54''DUBIE LaurentV1M
164503h19'55''LEMAITRE CharlotteSEF
164603h19'55''DASSONVILLE Jean-FrançoisSEM
164703h19'56''DE COMBIENS OlivierV1M
164803h19'57''CHANOINE FabriceSEM
164903h19'57''OLINY HerveV1MFlep Carrieres sous poissy
165003h19'59''GOUACHON GillesSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
165103h20'00''DENEUVIS MickaelSEM
165203h20'07''RIBEYROLLES BenoitV1M
165303h20'09''VEYRAT ThierryV2M
165403h20'13''SEITLER PatrickV2M
165503h20'15''EBRAN DavidV1MAS Groupe SFR
165603h20'17''BLONDIN FredericV1MVillepinte Triathlon
165703h20'20''GANZER Jean-MarieV2MUSO Olympiques Chelles
165803h20'23''VOISIN NoraV1F
165903h20'23''SEBASTIEN TormosV2M
166003h20'29''LAZZAROTTO IsabelleV1FWORLD TRAILANDER
166103h20'33''JAILLET LaurentSEM
166203h20'36''GRANEL ArnaudSEM
166303h20'37''GRANEL FredericSEM
166403h20'38''CHICHERY RémiSEM
166503h20'38''SAINT-PAUL RemySEM
166603h20'40''RUBIS ClaudeV1M
166703h20'41''ROMEY MeikeSEF
166803h20'45''NATIVEL SylvainSEM
166903h20'46''CELLIER NicolasSEM
167003h20'46''BOUCHE AlainV1M
167103h20'48''DEVILLE PhilippeV2M
167203h20'48''LAVANANT PhilippeV2Mas nandy athletisme
167303h20'49''MESSIKA JonathanSEM
167403h20'49''PAYET SolangeV1F
167503h20'50''FRANCHOIS FabienneV1F
167603h20'53''DOTTORI GuillaumeSEM
167703h20'53''BAILLOT D'ESTIVAUX NicolasV1M
167803h20'55''BOCQUEL JEROMEV1M
167903h20'59''LEMOINE PatrickV3M
168003h20'59''MICHELET ChristineSEFIssy Triathlon
168103h21'00''JABOULAY Jean-CharlesSEMIssy Triathlon
168203h21'03''DELGA YannSEM
168303h21'03''LADIRE Jean-BaptisteV3MLE CHESNAY 78 AS
168403h21'04''BARBERY ClémentSEM
168503h21'07''VIROSMENIL CharlesSEM
168603h21'08''PRIVE SylvainESM
168703h21'09''CAPRIOLI SophieV1F
168803h21'10''GAUDET GrégorySEM
168903h21'13''BRUN StéphaneSEM
169003h21'13''MOREAU FrançoisV1M
169103h21'16''VOINDROT JeromeSEM
169203h21'19''VOUNATSOS DimitriV1M
169303h21'19''SUEL Marie-ChristineV1FLes Foulées Flesselloises
169403h21'19''BEAURIN DidierV1MVal De Somme
169503h21'20''BOUCHARDEAU SamuelSEM
169603h21'21''CHARLET SebastienV1M
169703h21'24''BLAY-DESFORGES CharlotteSEF
169803h21'26''BLAY-DESFORGES GrégorySEM
169903h21'26''DURDURE AngeliqueSEF
170003h21'28''LECALVEZ KevinSEM
170103h21'30''GANDON PaulineSEF
170203h21'31''MALDJIAN AmaurySEM
170303h21'32''JOACHIM WallysV1M
170403h21'37''DURAND ErwanV1M
170503h21'40''LES ENFANT YohannSEM
170603h21'42''LES ENFANT MickaelSEM
170703h21'46''BEZET CélineSEFIssy Triathlon
170803h21'47''RAMEL Jean-BaptisteSEM
170903h21'47''SANCHEZ RUIZ JoseV1M
171003h21'48''BERTRAND FrançoisV1MCA MANTES-LA-VILLE
171103h21'48''GARBY VictorSEM
171203h21'51''MARIE DominiqueV1M
171303h21'53''JOUGLA JeromeV1M
171403h21'55''COMMUNIER FrancoiseV1F
171503h21'57''BOUAILLON EmmaSEF
171603h22'00''BADER PierrickSEM
171703h22'02''HENCHES PhilippeV1M
171803h22'03''BRUGERE FrederiqueV1F
171903h22'05''MAHMOUDI AbderaamanSEM
172003h22'08''MESGUEN NicolasSEM
172103h22'08''NAGELS AlainV2MZITA KYOTEI
172203h22'12''RIVAT Jean FrancoisV2M
172303h22'13''GLAUSER MirjamV1F
172403h22'13''PICHON CharlotteV1F
172503h22'14''GOURE JohannaSEF
172603h22'15''ARRIBAS JeromeSEM
172703h22'16''JAROSZ Jean-LucV2M
172803h22'17''AROUN BenjaminSEM
172903h22'18''PACI AngeloV1M
173003h22'19''ECROUVES MorganSEM
173103h22'20''GONZALEZ DanielSEM
173203h22'21''WACHE VéroniqueSEF
173303h22'22''GUYONVARCH ReginaldV1MAirbus
173403h22'24''CARTIER AdrienSEM
173503h22'25''ZIN AlessandroV1MVICENZA MARATHON
173603h22'28''LAVISSE EtienneV1M
173703h22'30''BERTA OlivierSEM
173803h22'30''MASRI JulienSEM
173903h22'32''MARC CyrilSEM
174003h22'33''GRISOLET MorganSEM
174103h22'35''ESCHBACH PatrickV2MRAME
174203h22'36''BERNICOT Jean-BaptisteV1M
174303h22'37''OLLIVIER StephaneSEM
174403h22'38''DUPUY EmmanuelV1M
174503h22'38''PINGAULT FabriceV1M
174603h22'39''BIARD JérémySEM
174703h22'40''BREL JulienSEMAS GOLF PLESSIS BELLEFONTAINE
174803h22'43''LEDERLE StéphaneSEM
174903h22'47''DEMARTA FabienneV1F1466375
175003h22'47''GARABETIAN Jean ClaudeV2M
175103h22'48''MOLIN PeggyV1FCLUB ATHLETISME DE BELLEU
175203h22'48''BOUTEILLE BernadetteV2FAS BANQUE DE FRANCE
175303h22'51''VAUCHEL AngelinaSEF
175403h22'52''ORLANDO Jean-FrancoisV1M
175503h22'54''BABLON JacquesV3MACBB
175603h22'57''HUMBERT CorinneV1FStade de Vanves
175703h22'57''DEVOS EmmanuelleSEF
175803h22'57''ARCHAMBEAU AnnickSEF
175903h23'00''DES RIOUX DE MESSIMY GuySEM
176003h23'01''CORBIN LaurentV1M
176103h23'02''LE PALMEC BernardV3M
176203h23'03''BUREAU BenjaminSEM
176303h23'04''JEAN ChristopheV1MGIEN
176403h23'07''MACQUET PatrickV2Mberck athletisme cote d opale
176503h23'08''CORETTE BénédicteV1F
176603h23'11''BREGER YasmineV1F
176703h23'13''BOST AlexandreV1M
176803h23'22''MANOUX PierreV1MSTADE FRANCAIS
176903h23'22''CONTET MarianneSEF
177003h23'25''VAN LYNDEN TOT OLDENALLER GwendolynSEF
177103h23'28''LAMBREY HélèneSEF
177203h23'28''LE GUILLOU FrancoisV1M
177303h23'30''DAVID GuillaumeSEM
177403h23'31''CANTON LaurentV1M
177503h23'36''PORREYE GenevieveV3FVAFA
177603h23'37''DROUARD YannickV1M
177703h23'39''DESPREAUX WilfridV1MVAL DE REUIL AC
177803h23'39''PLOUHINEC PatriceV1M
177903h23'40''SAINT OLIVE GeoffroySEM
178003h23'43''PONTVIANNE Jean MarieSEM
178103h23'44''GIARDINA NellySEFas credit foncier
178203h23'48''HEMERY sylvieV2FVOA
178303h23'48''LEUNG WSEF
178403h23'50''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVOA
178503h23'51''THIAVILLE EricV1M
178603h23'51''GUEYE Jean MarieV1MMarseille trail club
178703h24'01''BOURGET BriceSEM
178803h24'01''DECAIX AnnieV2FESMPA Maintenon-Pierres
178903h24'01''SANCHEZ ClaudiaSEF
179003h24'03''NOBILET Jean FrançoisSEM
179103h24'15''DRUGUET VirginieSEF
179203h24'21''PELUD ArnaudV1M
179303h24'25''BIENFAIT MatthieuSEM
179403h24'27''EHRHARDT JeromeSEM
179503h24'30''BENOIT-GUYOD AntoineV1M
179603h24'30''BONHEUR MaguyV2FAO Charenton
179703h24'32''MARQUIS PatriceV1M
179803h24'33''CABANNES PierreSEM
179903h24'33''DUFAY MikaelSEM
180003h24'36''RZEPIENNIK FabriceSEM
180103h24'37''RAPPAINI PaolaV1FHAPPY RUNNER
180203h24'38''LEGOUT EvelyneV2FFLERS-CONDE-ATHLETISME
180303h24'40''MATTEODO FabriceSEM
180403h24'41''MONDE PatrickV2M
180503h24'48''CHARRON YannickV2M
180603h24'48''PANAY PhilippeV2M
180703h24'49''DIEVAL EmmanuelSEM
180803h24'50''CHARRON GrigoriSEM
180903h24'53''MORANDI MaximeV1M
181003h24'55''COPERO FrédéricSEM
181103h24'58''CANTAGREL FabriceV1M
181203h24'58''LEBRETON BernardV2MEndurance 72
181303h24'59''SERVIGNAT RaphaelSEM
181403h25'02''GOURDOUX FabriceV1M
181503h25'08''HAMEZ SandrineV1F
181603h25'09''CINCOTTI SamyaSEF
181703h25'11''FRANCOISE ArnaudSEM
181803h25'12''GOI IngridV1F
181903h25'14''CENAC PierreSEM
182003h25'15''DUHALDE BeatriceV2F
182103h25'15''CAMDESSANCHE EricV1MRunning Club Tour Eiffel
182203h25'16''LAFAURIE ClémentSEM
182303h25'16''BENDOUMA KaderV1M
182403h25'16''BENDOUMA MustaphaV2M
182503h25'18''TILIGNAC FranckV1M
182603h25'19''PORCIN IsabelleV1F
182703h25'21''DESFORGES HeleneSEF
182803h25'22''VIELLARD LucV1M
182903h25'23''LAUDE DUVAL EmmanuelleV1F
183003h25'24''BETHENOD MarcV2M
183103h25'30''LE QUINIO YannSEM
183203h25'32''CHANSON Jean-PhilippeSEM
183303h25'33''LE GUEN Pierre-YvesV1M
183403h25'34''BLANVILLAIN ThierryV2Mus olympique de chelles
183503h25'38''NICOLAS RomainSEM
183603h25'39''EBRARD SebastienSEM
183703h25'40''MOURET AmandineSEF
183803h25'42''GRARE ThibautSEM
183903h25'43''GRARE CROMBE AnaïseSEF
184003h25'45''ADNASSE FrançoiseV2FRunning Evasion 95
184103h25'46''DEBORD BenjaminSEM
184203h25'47''LAPPRAND SophieSEF
184303h25'47''BRAUN MarieSEF
184403h25'47''TEXIER BenoitSEM
184503h25'48''ETHORE SuzyV2FRunning 41
184603h25'52''COMTE ChantalV1F
184703h25'54''WEIGEL PhilippeV2M
184803h25'55''BASTIAN StephanieSEF
184903h25'55''VERVIER FrancoiseV1F
185003h25'57''TREPPOZ MarieV1F
185103h25'58''PAYET LoicSEM
185203h25'59''JEGOU CorinneV1F
185303h25'59''WEIGEL CatherineV2FGAZELEC 94
185403h25'59''DURAND ThomasV1M
185503h26'06''SLIFI YacineSEMESF
185603h26'07''BERGOUGNE GilSEM
185703h26'11''FAUCHEUX MatthieuSEM
185803h26'11''ZAMPONI MatthieuV1M
185903h26'13''LABAS HervéSEM
186003h26'18''VALENTIN xavier-îerreV1M
186103h26'19''RANO QuentinSEM
186203h26'19''AUVRAY SebastienSEMMondeville
186303h26'22''BOUTEILLER CédricSEM
186403h26'24''KIZILIAN RaffiSEM
186503h26'27''FAURE YvesV1M
186603h26'31''PRIME LaurenceV1F
186703h26'36''DE KERAUTEM TugdualV2M
186803h26'36''CHIRON DamienSEM
186903h26'40''NOUGAREDE AntoineV2M
187003h26'41''BIROLAUD PhilippeV2M
187103h26'41''CAZENEUVE PierreSEM
187203h26'41''GUILLEMOT OlivierV1M
187303h26'42''LABAUNE JulienSEM
187403h26'43''POLIZZO AmandineSEFUnion Sportive US Gazelec IF
187503h26'44''ALLALI HamedSEM
187603h26'45''PHILIPPENS ChristopheSEM
187703h26'48''LECOIN Pierre-YvesSEM
187803h26'54''ROBELOT MaudeSEFISSY LES MOULINEAUX
187903h26'57''CADEAU IvanV1M
188003h26'58''MERKLEN FlorianSEM
188103h27'03''PUREN LucieSEF
188203h27'04''SCHMITT YvesV2M
188303h27'07''PAKAKAR BerilSEF
188403h27'09''PALTRINIERI DanieleV2MMDS PANARIA GROUP
188503h27'11''GEORGE FlorentSEM
188603h27'11''SAILLANT ThierryV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
188703h27'12''MURAT DavidV1M
188803h27'15''MARCULEWICZ MichelV3M
188903h27'17''MARTIN NicolasSEM
189003h27'22''LEVALLOIS StephaneV1M
189103h27'25''LAGARRIGUE PhilippeV1M
189203h27'26''NEEL EricV2M
189303h27'26''CHACON LilianSEM
189403h27'26''HILLERET MatthieuSEMLANNION TRIATHLON
189503h27'27''HEROUART YannV1M
189603h27'33''LOUBATIE EmmaSEF
189703h27'33''PALPIED Jean-MichelV1MBeauvais Triathlon
189803h27'34''RITZENTHALER GuillaumeSEM
189903h27'34''ICART RomualdV1M
190003h27'34''DUVAL MaryleneV2FU S O Mondeville
190103h27'34''DENIS NicolasSEM
190203h27'35''HURE RémiSEM
190303h27'35''DUFRENE PhilippeV2M
190403h27'35''MOISAN Jean-FrancoisV1M
190503h27'37''GUTTON CyrilV1M
190603h27'37''STEPHANIE GuttonV1F
190703h27'38''RICHARD YannV1M
190803h27'42''COINON ClaireSEF
190903h27'45''PERARD LucV2M
191003h27'45''GRANARA JohannJUM
191103h27'45''HAMON GautierSEM
191203h27'46''FOURNERIE CédricV1M
191303h27'46''DETOURS AxelSEM
191403h27'48''LEVAYER JeanneV1F
191503h27'55''CALIGARIS LuigiV2Meuroatletica 2002
191603h27'55''ELLI RobertoV2MRoad Runners Club Milano
191703h27'56''DE LAFORCADE LaureSEF
191803h27'56''CORDONNIER JulienSEM
191903h27'56''MOLINIER MichelV2M
192003h27'59''STJARNVY IngelaSEF
192103h28'01''ZARIFIAU PaulineSEF
192203h28'04''CRIMELLA GiulianaSEFASD MICS
192303h28'07''BOUCHE KatrienSEF
192403h28'07''BOURDREZ MyriamV1F
192503h28'08''BROUT ThierryV2Mflers conde athletisme
192603h28'12''ALIX AnneV1F
192703h28'14''JABRE SoufianeSEM
192803h28'15''SITBON AnneSEF
192903h28'16''ROUSSEAU MatthieuSEM
193003h28'27''GERARD EricV1M
193103h28'29''FOURRIER Pierre-AntoineSEM
193203h28'29''VORMESE AntoineV2MESS Stains
193303h28'29''BELHACHE XavierV1MVAL DE REUIL AC
193403h28'30''COZETTE Jean-BaptisteSEM
193503h28'33''GOUDE AgnèsV1F
193603h28'38''PETIT-JEAN OuardiaV1F
193703h28'38''DOMART PhilippeV1M
193803h28'40''FERREIRA Marie AliceV2F62014
193903h28'40''FAYOL SylvainV1M
194003h28'41''FAYOL EmmanuelleV1F
194103h28'45''MOIDRON BrunoV2M
194203h28'46''MAVENGO LaurentV1M
194303h28'47''JOSEPH BernardV1M
194403h28'48''FARGEAS Marc-HuguesV1M
194503h28'49''MOISSENOT AlexandreSEM
194603h28'50''STIEVENARD AlexandreSEM
194703h28'50''LETHUILLIER BenjaminSEM
194803h28'51''LE MAILLIER Jean-LouisV3MCAEN ATHLETIC CLUB
194903h28'56''LE JEANNIC PierreV2M
195003h28'57''FOURCROY JohnV1M
195103h28'59''COURTOIS Jean-RenéSEM
195203h28'59''MARCHESSEAU EstelleSEF
195303h29'03''SERVERA GaëlleV1F
195403h29'03''VION LaurenceSEF
195503h29'04''DIJOUX Jean FredericSEM
195603h29'04''PAVAN NagetteV1FUnion Sportive US Gazelec IF
195703h29'08''BOURGUIGNON RégisV1MES NANTERRE
195803h29'10''ZORLU MathieuSEM
195903h29'13''DELBECQUE JérômeSEM
196003h29'14''FLEURY BlaiseSEM
196103h29'20''PORQUET CharlesSEM
196203h29'21''PORQUET JenniferSEF
196303h29'23''LE JOLY BernardV2MVAL D' ORGE ATHLETIC
196403h29'28''VALIN GuillaumeV1M
196503h29'31''ANSEAUME dominiqueV1Mrunning club de corbie
196603h29'31''LELOIR YannV1M751161
196703h29'34''HADANGUE OlivierSEM
196803h29'36''SAGEOT CindySEFAS BLACOURT
196903h29'41''JEAU Marie-ChristianeV3F75139
197003h29'45''PRETRE OlivierV1M
197103h29'47''MULLER DenisV1M
197203h29'49''GUERVIN JerômeV1M
197303h29'50''SANVOISIN ChloéSEFUSCRETEIL
197403h29'53''LUISY HugoSEM
197503h29'54''MENAY ChristianV3MSophia antipolis marathon
197603h29'56''TAPIA FrancoSEM
197703h29'59''OLIVERES SophieSEF
197803h30'02''MBAMBA ClotaireV1M
197903h30'03''VERDIER AmandineSEF
198003h30'04''BUDINSKI NathalieV1F
198103h30'04''GUERIN IsabelleV1FLES FURETS D'EIFFAGE
198203h30'05''GRATPANCHE ChantalV1F
198303h30'05''DUCROCQ JeromeV1M
198403h30'05''LESCAUT PaulineSEF
198503h30'06''SCHMITTER AurelienSEM
198603h30'07''LETISSIER GrégorieSEM
198703h30'08''MELLIN MathieuV1M
198803h30'08''MELLIN MarionV1F
198903h30'08''GIACOMINI DamienSEM
199003h30'10''TORD MorganeSEF
199103h30'15''JOURDES PhilippeV1M
199203h30'16''BERDOULAY MarieSEF
199303h30'16''AUDY Pierre-LaurentSEM
199403h30'19''HUMEZ DenisV2MRC ARRAS
199503h30'22''CARVAL ArnaudSEM
199603h30'23''BRAHAM PascalineSEF
199703h30'26''SMITH PenelopeSEF
199803h30'30''REYNES Jean ChristopheSEM
199903h30'32''FERRARI KatjaV1FAS CULTURELLE AIR PARIS
200003h30'33''BOYER KarineV1FES MONTGERON
200103h30'42''SCOLIEGE VincentSEM
200203h30'46''LALIEVE HélèneV2FESR renault
200303h30'51''MAUDET EmilienSEM
200403h30'53''BERNARD DominiqueSEF
200503h30'54''BUKOWSKI StanislasV3M
200603h30'55''DESBAT Jean-PhilippeV1M
200703h30'58''PERRON NicolasSEM
200803h30'59''MONTE ChristopheSEMCAP CM-CIC
200903h31'09''SAINT OLIVE CyrilleSEM
201003h31'13''GEOFFROY XavierSEM
201103h31'15''RICHARD GuillaumeV1M
201203h31'20''CAPRON CatherineSEF
201303h31'21''MEUNIER GuillaumeSEM
201403h31'28''KELLEY JohnV2M
201503h31'29''CHOSEROT ChristopheV1MASSPOC
201603h31'29''MOUREAU BenjaminSEMASSPOC
201703h31'29''ROUCHET GregorySEMASSPOC
201803h31'30''MOREAU JeromeSEMASSPOC
201903h31'30''PAVARD ThiefaineSEMASSPOC
202003h31'30''PIEREN LaurentV2M
202103h31'34''DEMANDRE ThibaultSEM
202203h31'41''BLANCHARD VirginieSEF
202303h31'41''BOUCHOT PaulineSEF
202403h31'41''ARETE LAETITIASEFRUMBA
202503h31'42''ZAHND FlorianSEM
202603h31'56''GUEZIEC EddyV1M
202703h31'56''DUCHI EnricaV1F
202803h31'57''PIVET JulienSEM
202903h31'59''HUGUENOT JérômeSEM
203003h32'04''LALOY CecileSEF
203103h32'08''DECKER LaurenceV1F
203203h32'10''CARRIJN MarijkeV2FMMC
203303h32'13''LE JEUNE FrancoisSEM
203403h32'13''GARRIGUENC DanielV3M
203503h32'24''VALIENNE NicolasV1M
203603h32'24''ALLEX PhilippeV2M
203703h32'26''DOUCET Marie-JoseV2FSTE GENEVIEVE TRIATHLON
203803h32'28''ROBERT CyrilleSEM
203903h32'28''ARRIGONI FranckV1MTeam Raidlight
204003h32'29''SALOU ThibaultSEM
204103h32'29''BARRASSON NicolasSEM
204203h32'31''JOURNO RonenV1M
204303h32'33''SOURBES BenoitSEM
204403h32'35''DOURIEZ ChristineV1F
204503h32'37''PICCININI LaurentSEM
204603h32'40''ROGER VeroniqueV2Fusmolivet
204703h32'42''BOUQUIN SylvainSEMPARIS GRIMPE 13
204803h32'48''THOME SophieSEF
204903h32'48''MOREAU BénédicteSEF
205003h32'48''PARMENTELAT HerveV1M
205103h32'51''GEST MarieSEF
205203h32'51''CAZELLE AlineV2FFIGEAC AC
205303h32'52''BROSSEAU RaphaëlSEM
205403h32'53''LECOFFRE HélèneSEF
205503h32'55''SAINT OLIVE ClémentSEM
205603h32'57''MARTEGOUTE JenniferSEF
205703h32'57''NOEL MichaV1F
205803h32'59''KLEIN EricV2M
205903h33'00''REXHEPAJ EltonSEM
206003h33'02''FOURIO BenjaminSEM
206103h33'03''BASSAND AgnèsV1FGien Athle Marathon
206203h33'04''GOUJAT PhilippeV2M
206303h33'05''MONTMIREL Jean- MichelV3MUSMD DASSAULT ARGENTEUIL
206403h33'06''ABRAMATIC SévrineV1F
206503h33'06''LAFRAD AkliSEM
206603h33'06''DEPOND EricV3Mendurance 72
206703h33'08''OLIEU FlorenceSEF
206803h33'12''LERONDEL ThierryV1M
206903h33'15''CHAUTARD LaurentV1M
207003h33'19''PASQUET Pierre-AlexisSEM
207103h33'21''THIBOT SebastienV1M
207203h33'28''BARBAGALLO JeanV3MAS NANDY ATHLETISME
207303h33'30''DRESEN AnnemiekSEF
207403h33'33''OCCOLIER MarcelV2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
207503h33'34''CHAMPENOIS VéroniqueV1F
207603h33'35''BROUDER AlainV2Mfranconville athletisme val d'oise
207703h33'38''THIEBAULT CelineSEFVOA
207803h33'40''LUCCHESI PatrickV2Mavia club issy les moulineaux
207903h33'41''PETERSCHMITT PaulV2M
208003h33'43''ROUSSEL FabianSEM
208103h33'44''CACHAU ChristopheSEM
208203h33'47''TAIBALY MoustansirSEM
208303h33'49''BENSADOU PhilippeSEM
208403h33'50''GRILLOT CorinneV2FACA BEAUVAIS
208503h33'51''FEAUX NathalieV1FLes insupportables
208603h33'55''BONNELL WilliamSEM
208703h34'02''CLUZEAU XavierV1M
208803h34'03''PIERSON PatriceV1MFunClub
208903h34'05''MAHIEU MartineV2FAO Charenton
209003h34'07''DELOMBRE PhilippeV2MUSCPCA-RP
209103h34'08''FILLATRE EricV1Muscpsa rp
209203h34'12''ROUX StéphaneV1M
209303h34'13''KOLACZEK MarionSEF
209403h34'13''BACMANN FredericV1M
209503h34'17''THEIL GregorySEM
209603h34'21''CAPRICE VeroniqueV1F
209703h34'24''FRANCOZ EmmanuelV1M
209803h34'24''AISSAOUI MustaphaV1M
209903h34'25''BROCHET DidierV1M
210003h34'26''MAURIZ EnriqueV2M
210103h34'26''COUBRONNE SylvieV1F
210203h34'27''LALIEVE LaurentV1MESR Renault
210303h34'29''BOUFFAUD GaelleSEF
210403h34'33''KISS Francois-XavierV1M
210503h34'35''RODIER PascalV1M
210603h34'36''VILAIN VirginieSEF
210703h34'38''AUTON OlivierSEM
210803h34'38''LOCQUET ArnaudSEM
210903h34'38''LAHAYE GuillaumeSEM
211003h34'42''BENMOHAMMED JamilaV1F
211103h34'45''SARA LudovicV1M
211203h34'45''BROIX SylvieV2FVERNEUIL AC
211303h34'50''FONTAINE FranckV2M
211403h34'53''NAUBRON EmmanuelV1M
211503h34'58''MAXEL XavierV1M
211603h35'01''BUCHOU SandraSEF
211703h35'03''TROTIGNON AlexisSEM
211803h35'07''BIZET EricV1M
211903h35'08''MOUTON SarahSEF
212003h35'12''BIZET ChristelleV1F
212103h35'17''BAERT NicolasV1M
212203h35'21''LEROY Jacques-OlivierV2MES MONTGERON
212303h35'21''HACHE OlivierV1M
212403h35'22''FALMAGNE PaulV2M
212503h35'22''BOUVET LaetitiaSEF
212603h35'27''FOCH JulienSEM
212703h35'29''POIRIEZ PatrickV2M
212803h35'34''PETILLOT EmmanuelleV1F
212903h35'34''IBORRA ChristopheV1M
213003h35'35''CHEYBAN-SERVE ValerieV1F
213103h35'36''MANEO LuigiV2M
213203h35'36''STURTZ-VERDIER CarolineSEF
213303h35'37''PARIS PierreV2M
213403h35'42''ROBELOT EricV2M
213503h35'44''BOUSQUET AlainV2M
213603h35'46''PICHELIN AlbéricSEM
213703h35'49''BECHONNET MathieuSEM
213803h35'50''HERGOTT Jean PaulV3M
213903h35'51''DESPRES AurelieSEFENDURANCE 72
214003h35'52''DESPRES OlivierSEMFREE RUN 72
214103h35'57''COSTE ThibaudSEM
214203h35'58''DESMAREST PhilippeV2MUSO CHELLES
214303h36'02''TALBOT SimonSEM
214403h36'04''SANABRIA SylvieV2F
214503h36'04''DAMAN WillyV1M
214603h36'05''MINVIELLE LaurenceV1FVerneuil AC
214703h36'07''GOLDNER PhilippeV1M
214803h36'08''LIMOUZA HenriV1M
214903h36'08''JAFFRES AnaëlSEF
215003h36'12''DUSSOL AudreyV1F
215103h36'13''POUCE StephanieSEFGIEN
215203h36'16''NECHET JosselinSEM
215303h36'16''RATEL PascalV2M
215403h36'18''VERMEEREN SylvainSEMFree Iron Team
215503h36'18''RATEL Marie-PierreV2F
215603h36'19''FOURNIAUD PascalV2M
215703h36'20''ESCOBAR PUERTA NicolasSEM
215803h36'22''LEFEVRE VincentV1M
215903h36'29''LEFEVRE Anne GaelleV1F
216003h36'30''VERNAGALLO LoicV1M
216103h36'30''ALGANS MarieV3F
216203h36'30''CHARUEL KhadyV1F
216303h36'33''CHARPENTIER HervéSEM
216403h36'33''SCHARTIER NadeigeV1F
216503h36'39''AMSALEM MichelV2MVAL DE REUIL AC
216603h36'40''VEREYCKEN PacoSEM
216703h36'50''VERDIER BenjaminSEMTEAM OUTDOOR
216803h36'51''VERRIER LaurentSEM
216903h36'53''LEFEBVRE SeverineSEF
217003h36'54''DESSERY Paul-LouisSEM
217103h36'55''MASSIAS NicolettaSEFles foulees de saint germain en laye
217203h36'56''CATTEAU OlivierV1MCA MANTES-LA-VILLE
217303h36'57''GUILLAUME SandrineV1F
217403h36'59''BUCKINX FrancisSEM
217503h37'07''THOMAS SylvainSEM
217603h37'08''MORANT SaraSEF
217703h37'08''MORANT JesusV3M
217803h37'08''PERELLO RubenSEM
217903h37'10''FARAMIA NicolasSEMVITROLLES TRIATHLON
218003h37'13''GUICHETEAU NicolasSEM
218103h37'13''GIRAUD DamienSEM
218203h37'14''BOURDET JoannySEM
218303h37'15''DUBOSC DidierV2MLRT
218403h37'16''FRYDE StephanieV1F
218503h37'20''RAFLEGEAU MiguelSEM
218603h37'22''BUREAU NicolasSEM
218703h37'23''LOUX VéroniqueSEF
218803h37'28''SELLIER SebastienSEMRunning CLUB DE CORBIE
218903h37'31''BONNET ClaireSEF
219003h37'31''WERNER VincentSEMClub Alpin Français
219103h37'32''MOUSSA OliviaSEFXVe ATHLETIC CLUB
219203h37'42''AZEMA CedricSEMClub sportif et artistique de l'établissement ingenieur JAYA
219303h37'43''MARIE-ANNE PaulSEM
219403h37'43''TRUONG AntoineSEM
219503h37'46''LEROUX EricV2M
219603h37'47''LAROCHE BertrandV1M
219703h37'51''LHOTE PascalV1M
219803h37'54''OLIVIER BenoitSEM
219903h37'54''DEDOUCHE ThierryV1M
220003h37'56''MERIT SébastienSEM
220103h38'00''BROSSARD Pierre YvesV1M
220203h38'01''CORDOUAN JulienSEM
220303h38'07''NDIAYE PatrickV1M
220403h38'10''CADIOU HadrienSEM
220503h38'11''BENOIST GiseleSEF
220603h38'12''MAHOP MarcSEMEx Aequo
220703h38'15''PICARD VanessaSEF
220803h38'16''JAUD BertrandV1M
220903h38'18''HAUPAS FrederiqueV2F
221003h38'19''ROUSSEAU AdrienSEM
221103h38'20''AnonymeSEF
221203h38'20''DIEULEVEUT AnoukESF
221303h38'23''BURGHART AndreasSEM
221403h38'24''SCHWEIGHART JuliaSEF
221503h38'25''SERON PascalV2M
221603h38'27''BANDALI SafeerSEM
221703h38'30''DEPUISET SlavenSEM
221803h38'33''GLEVAREC IvanV1M
221903h38'33''TALMANN AndreV4MTchimbe raid
222003h38'38''SENELLE BenjaminSEM
222103h38'40''CLOATRE MagalyV1Fherbauges athle 44
222203h38'44''MADEC ArmelleSEF
222303h38'45''MARIAGE Jean-BaptisteSEM
222403h38'49''EUDELINE JonathanSEM
222503h38'51''MARIN FlorianSEM
222603h38'58''EPINAT AlexandreV1M
222703h38'58''EPINAT CatherineSEF
222803h38'59''LANNEMAJOU EricSEM
222903h38'59''DELBECQUE MICHEL MichelV4M
223003h39'03''MAFFEI OlivierV1M
223103h39'06''MADELLA GiorgioV3MASD TURBOLENTO
223203h39'10''ESPINOSA YvesV3M
223303h39'14''LEBAUPAIN FlorentV1M
223403h39'15''DU RIVAU EudesV1M
223503h39'16''RAUD SébastienSEM
223603h39'20''LE NOUEN OlivierSEM
223703h39'21''LION RomainSEMLHSA
223803h39'30''HAEMMERER GerardV2MDYNAMIC AULNAY CLUB
223903h39'31''GILBERT MatthieuSEM
224003h39'39''SALVOLDI GOUGE MaudSEFAAA du Lyonnais
224103h39'46''VISCA LaurentJUM
224203h39'48''COUTENCEAU GuillaumeSEMChartres Metropole Triathlon
224303h39'48''COUTENCEAU EmilieSEF
224403h39'49''GOURDON MarisaV1FRunning Club Tour Eiffel
224503h39'50''DUMEAU CyrilSEM
224603h39'51''VILLANOVA JoséV2MRunning Club Tour Eiffel
224703h39'51''DJOUAB ChristelleV1FRunning Club Tour Eiffel
224803h39'52''SOTOM FrançoisSEM
224903h39'58''ERB NicolasSEM
225003h40'01''ENGUEHARD SandrineSEFAO CHARENTON
225103h40'03''AGLAOR SandrineV1FAZUR OLYMPIQUE CHARENTON
225203h40'03''JOLIVET BéatriceV2FAC ST BREVIN
225303h40'03''LE BOULAIR FlorenceV2FESCO 44 Saint Nazaire
225403h40'11''NGO ThierryV1M
225503h40'11''DZIRI NasriSEM
225603h40'16''COLIN LaurentV1M
225703h40'16''PANCINO GualtieroV1M
225803h40'23''GAIDELLA KarineV1FLES FURETS D'EIFFAGE
225903h40'24''JAMIN StephaneV2M
226003h40'24''CARMIGNAC CatherineV2FLES FURETS D'EIFFAGE
226103h40'25''MURIGNEUX PascalV2M
226203h40'31''LEMOINE CatherineV2F
226303h40'32''GILLOT BéatriceV2FU.S.O Mondeville
226403h40'32''MELER NicolasSEM
226503h40'36''CHATAIGNIER BaptisteSEM
226603h40'36''SAUBOUA JonasSEM
226703h40'40''LANDON StéphanieSEF
226803h40'43''BRETHES CarineSEF
226903h40'49''VERTUEUX DavidSEM
227003h40'51''ABDALLAH MoradSEM
227103h40'52''ABDELOUAHED KhaledV1M
227203h40'52''NGUYEN AlainSEM
227303h40'54''CARETTE AlexandreSEM
227403h40'58''VOLLET JulienSEM
227503h41'01''TRIFAUD StephanieV1F
227603h41'01''LEMONTEY ClaireV1F
227703h41'03''WOLFF LaurenceV1F
227803h41'04''FRANQUEZA ThierryV2MRSC Champigny Triathlon
227903h41'05''COSTE Marie-AlexandraSEF
228003h41'06''MERCIER VirginieV1Fendurance 72
228103h41'09''GUESDON VeroniqueV2F
228203h41'09''GUESDON ChristianV2M
228303h41'12''DUCLOYER RemiSEM
228403h41'13''ARRES PatrickV2M
228503h41'14''HERMANT PhilippeSEM
228603h41'20''GRIVEL NicolasSEM
228703h41'21''LANNUZEL AnnieV1FPAC MAC Plouzané
228803h41'22''RUETSCH OlivierV1M
228903h41'22''MEGEVANT MichelV1M
229003h41'22''HAMON ErwanSEMCarquefou AC
229103h41'24''ROBERT SophieSEF
229203h41'25''EVAIN PhilippeV1M
229303h41'26''EVAIN ValerieV1F
229403h41'28''PANQUIAULT RichardV2M
229503h41'28''DREYER MarleneV2FRAME
229603h41'29''THISE SimonJUM
229703h41'29''BERTHUIN JulienSEM
229803h41'31''DUEZ AurélieSEF
229903h41'32''DEVINE RégisV4M
230003h41'32''BOURNAT Anne-SophieSEF
230103h41'32''RICHTER CelineV1FRAME
230203h41'33''BERNARDO NicolasSEMBarth France
230303h41'37''LE FLOCH VincentSEM
230403h41'42''KAYSER-POTHIN AnitaV2F
230503h41'46''BECUE NicolasSEM
230603h41'52''KERHOAS VincentSEM
230703h41'52''ZUCCHET OlivierV1M
230803h41'54''GUILLEMOT StephaneSEM
230903h41'55''LEVIEL LudovicSEM
231003h41'58''MIGNOT PhilippeV1M
231103h41'58''HETAY ThomasSEM
231203h42'01''VOINDROT PhilippeV2M
231303h42'09''LALLEMAND DavidSEM
231403h42'09''ALLUSSON FrédériqueSEF
231503h42'10''RUSSO GregorySEM
231603h42'11''LU JacquesV2M
231703h42'17''HUARD JacquesV2M
231803h42'19''DAUTREMEPUITS CaroleSEF
231903h42'21''BOUSSARIE ÉlodieSEFCMA-Athlé
232003h42'26''NOVELLO DenisV2M
232103h42'26''ESCHBACH SylvieV1FRAME
232203h42'27''MONTIGNY PatriceV1M
232303h42'27''LEBARON YvetteV2F
232403h42'28''MEUNIER NicolasSEM
232503h42'30''DUBOIS StéphaneV1M
232603h42'34''ROCQUE EmmanuelSEM
232703h42'38''BARON ValerieV1FACCB ATHLETISME
232803h42'40''VANDERMEER AnnV1F
232903h42'43''OUGHTIBRIDGE AmeliaV2FAvon Valley Runners
233003h42'43''LECLUSE JocelyneV2F
233103h42'43''BODIOU Pierre-JeanV2M
233203h42'44''THARAUD Jean-LouisV2M
233303h42'49''CHABAY CorinneV1F
233403h42'50''TABBAGH BlandineSEF
233503h42'52''RONDEAU MartinSEMIssy Triathlon
233603h43'00''LE FLOCH Jean OlivierSEM
233703h43'01''DIES GregoryV1MAS IBM LYON
233803h43'01''NARDIN PatrickV2MAS IBM LYON
233903h43'06''HERENT PhilippeV2M
234003h43'14''GRIMAL FabriceV1M
234103h43'19''RAULT ThierryV1M
234203h43'21''PIAU CarolineSEF
234303h43'22''MAGNIER BernardV2M
234403h43'23''RICHARDEAU DanaESF
234503h43'23''RODRIGUEZ JoseV1M
234603h43'26''RICORD AnneV1F
234703h43'26''BARAQUIN OlivierV2M
234803h43'27''MIGUEL JulienSEM
234903h43'28''BREANT BenjaminSEM
235003h43'29''BOULENT SylvieV2F
235103h43'30''LEFORT SophieSEF
235203h43'31''BAUERFEIND ChristofV2M
235303h43'32''CAILLET MathieuSEM
235403h43'39''SUMI FlorenceV1F
235503h43'41''VALENTIN Marie JoséV2F
235603h43'43''BONHOMME CatherineSEF
235703h43'48''BOYER ChristianV1MDSA
235803h43'49''BAGOT DenisV2M
235903h43'57''ROBIN FlorenceSEF
236003h43'58''DORN FrançoisV1M
236103h44'04''AILBHE KielyV2F
236203h44'06''DELMAS FloraSEF
236303h44'09''COURCHINOUX PanchikaSEF
236403h44'09''COURCHINOUX FrancisV3M
236503h44'11''DAVID JoelV4MVOA
236603h44'12''WESTPHAL DorisV2F
236703h44'15''CORCOLLE MichaelV1M
236803h44'15''LANDON DominiqueV2Fmat72
236903h44'16''JOUILLE BénédicteSEF
237003h44'21''CAILLIEZ ArnaudV1M
237103h44'37''SANTERNE DelphineV1FRC ARRAS
237203h44'38''OUTREBON JulietteV1FR C Arras
237303h44'38''BRICOUT IsabelleV1FRC ARRAS
237403h44'42''CHASTEL TiffanySEF
237503h44'54''VAN OORT SallieSEF
237603h45'00''SAURIN Jean MichelV2M
237703h45'01''DEBRAY ChristopheV1M
237803h45'07''SPETH FlorenceSEF
237903h45'10''ARASAN ErenSEF
238003h45'11''LEFEVER StefanV1M
238103h45'13''ROUAUX CorentinSEM
238203h45'17''GAREL OlivierV1M
238303h45'21''MOREIRA ChristelleV1FVal de Somme
238403h45'23''COUDERT ChantalV2Fus vern sur seiche
238503h45'30''SEURIN AurélieSEF
238603h45'31''MARINOSA VivianneV2F
238703h45'36''HAEMMERLE SophieV1F
238803h45'42''GRISOLET CédricV1M
238903h45'46''GIL CorinneV1F
239003h45'47''DOOM YohanSEM
239103h45'49''PLACET FrançoisV2M
239203h45'52''BOUVET ManuelV2M
239303h45'54''LEAU MaelannV1FAS NANDY ATHLETISME
239403h45'54''MASSON YanV1MAS NANDY
239503h46'00''JAVELLAUD EglantineSEF
239603h46'00''TROTIGNON PatrickV2MCOURIR A CHANTEPIE
239703h46'01''LARDEAU JoëlV2M
239803h46'05''BARBERE OlivierV1M
239903h46'05''COCHARD ChristianV3MVOA
240003h46'07''WUNDERLE PhilippeV1MVOA
240103h46'11''NAVARRE ChristelleV1F
240203h46'16''TAINE Marie-PierreV2FFlers Condé Athlétisme
240303h46'25''BONDOIS FlavieSEFSA Montrouge Paris 12
240403h46'28''ETCHEBERS JulienV1M
240503h46'29''SALIN AnneV1FGIEN ATHLE MARATHON
240603h46'30''PERRIN DidierV1M
240703h46'33''DE RYCK XavierV1M
240803h46'40''FOURNY BenoitSEM
240903h46'45''ZIAK MichelV2MUSCPCA-RP
241003h46'48''SELLEM NathalieV1F
241103h46'52''GUILLUY SéverineSEF
241203h46'53''CARPENTIER NicolasSEM
241303h47'04''BOCHET ChristopheSEM
241403h47'04''GENEVE JulienSEM
241503h47'05''DESTORS JulienSEM
241603h47'17''ALRIC EdouardV1M
241703h47'17''CHOUGUI WardaV1F
241803h47'18''ROPERS FrédéricV1M
241903h47'18''PERRIN LaurenceV1FLes Trailers de Paris
242003h47'22''VIARD PhilippeV2M
242103h47'22''LELLOUCHE SophieV1F
242203h47'25''CENCE NellyV1F
242303h47'43''FERRI JulienSEM
242403h47'46''LAPPARRA SebastienV1MAS CREDIT FONCIER
242503h47'46''LAPPARRA DelphineV1FAS CREDIT FONCIER
242603h47'48''JONQUA FabienneV2Fccbb
242703h47'49''LE VAGUERESSE ClaudineV2F
242803h47'49''BOULARD FrançoisV2M
242903h47'51''LEFEBVRE DidierV2MRC Arras
243003h47'54''BRICOUT DominiqueV1MRC ARRAS
243103h47'59''COQUEL MathieuSEMRenault VSF
243203h48'06''SOULLIER AdeleSEF
243303h48'07''PERRON SébastienSEM
243403h48'17''LUGUERN PierreV2M
243503h48'24''BLIN PhilippeV1M
243603h48'28''MARCHAND XavierSEM
243703h48'28''MANSIRE CathyV1F
243803h48'29''DA COL Anne-GaelleSEF
243903h48'52''VAUCELLE FredericV2M
244003h48'56''SUMI PatrickV1M
244103h48'56''POMMEREAU PhilippeV2M
244203h48'56''PERRIN Jean-FrançoisV2M
244303h49'03''TROJANI LaurentV1M
244403h49'03''LECONTE FabienSEM
244503h49'05''MILLET FrédéricV1M
244603h49'08''MENARD JeromeSEM
244703h49'09''JANUSZ PaulSEM
244803h49'09''BESSON Anne ClaireSEF
244903h49'09''BESSON ChristianeV2F
245003h49'19''LABBE OlivierV1M
245103h49'27''JOSSET IsabelleV1FAS NANDY ATHLETISME
245203h49'33''MOUTON PierreV2M
245303h49'36''JULIEN Jean PierreV1M
245403h49'39''DOUR BenjaminSEM
245503h49'42''TOUSSAINT MurielV1FRAME
245603h49'45''PRIGENT JeanV2M
245703h49'53''SAUVAGE JulienSEM
245803h49'54''SACAMA FranckV1M
245903h49'54''FALLET AlainV2M
246003h49'56''RESPAUT AurelienSEMGymnase francais
246103h49'58''GARIEPY Paul-KennethV2M
246203h50'00''VERDURE LaurentV1M
246303h50'03''MARTINELLI JessySEF
246403h50'04''COMELLAS RegisV1M
246503h50'05''ASSOUN Marie-ThérèseV3F
246603h50'11''MCKNIGHT KirstinSEF
246703h50'13''BAILLOUX AlainSEM
246803h50'20''LE GOFF SOUCHARD IsabelleSEF
246903h50'21''MARTIN StephanieV1F
247003h50'27''SAUVAGE Jean SergeV1M
247103h50'31''BRISSON KAMUDU SaloneeV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
247203h50'37''MALCORPI FxSEM
247303h50'39''ECOTIERE LaurenceV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
247403h50'44''HAUTEMANIERE MetteV1F
247503h50'45''VANHOUTTE SarahSEF
247603h50'47''BURGIN SilviaV1F
247703h50'47''FLAMANT ClaireV2F
247803h50'54''BONNET XavierV1M
247903h51'02''THOMAS LucV2MVOA
248003h51'02''BORENSZTEIN DamienSEM
248103h51'06''BOULESTIN ValerieSEFVOA
248203h51'07''GUESNEL YohannSEM
248303h51'08''HANNESSE Francois XavierSEM
248403h51'08''BAUGUIN AymericV1M
248503h51'10''MADON ClementSEM
248603h51'15''SERRA Jean-LucV3M
248703h51'18''MAUCHET ChantalV2F
248803h51'19''FANG EvaV2FSTADE FRANCAIS
248903h51'20''LAURENT OdileV2F
249003h51'25''CHABANY GuyV1M
249103h51'34''NOEL MatthiasSEM
249203h51'49''OSSWALT FlorianSEM
249303h52'02''LESUEUR HervéV2MNogent Solidarité Triathlon
249403h52'03''ISRAEL CathyV1FCOURIR AU CHU AMIENS
249503h52'03''HODIN AxelSEM
249603h52'21''MARTOS MercédèsV2Ftri de Carbon Blanc
249703h52'25''SUDRES POUGET EliseSEF
249803h52'39''COYEZ DERVIEUX DominiqueV3F
249903h52'42''SIMONET DOMINIQUEV2M
250003h52'50''JUPILLE NoëlleV1F
250103h52'50''EON FabienV1M
250203h52'51''ROUX CharlesV1M
250303h52'59''TABARINO FlorianSEM
250403h53'00''VIOSSAT AurélieSEF
250503h53'07''LECOCQ SergeV2MAthletic Club Cellois
250603h53'09''LECOCQ LaurentSEMAthletic Club Cellois
250703h53'10''HULLIN ThomasSEM
250803h53'14''DE USATORRE CarineV1F
250903h53'16''CAILLET NellySEF
251003h53'25''VON MOEGEN JessicaSEF
251103h53'32''LERMINIER AuroreSEF
251203h53'35''HUET LaurencceV1F
251303h53'36''GAILLET FrançoisSEMGuyancourt Orientation 78
251403h53'38''LEMAIRE AntoineV1M
251503h53'50''VAN GEEL EricV2M
251603h53'59''MASSON BenoitSEMMBDA SPORT
251703h53'59''GALLIATH CatherineV2FMBDA SPORT
251803h54'02''DEBOUCHE YannickSEM
251903h54'21''TESTI StefanoV2MMADONNA DI SOTTO PANARIA GROUP
252003h54'21''VILLEDIEU PatriceV2M
252103h54'29''SAVY MatthieuSEM
252203h54'40''EWANE LOBE AxelSEM
252303h54'44''PRADELLE RemiV1M
252403h55'00''CASSAYRE NicolasV1M
252503h55'01''GUILLOU NolwennSEFAPSAP PARIS
252603h55'01''LEBLOIS JulieSEF
252703h55'01''CAMOU AdamSEM
252803h55'02''TATA BrookeSEF
252903h55'02''JACQUIER SandrineSEFA.P.S.A.P.
253003h55'14''REMINI RachidaV1FLes Mordus A2R
253103h55'21''ROBERT FrancisSEM
253203h55'21''WATTIEZ ThibautV2M75139
253303h55'32''LEFEVRE ChristopheSEM
253403h55'33''LUCIANI HeleneV2F
253503h55'49''LECLERCQ ChristineV2F
253603h55'50''FERNANDEZ VianneySEM
253703h55'51''BILLARD PhilippeV1M
253803h55'52''NEOUZE Francois NicolasSEM
253903h55'56''BRACQ NicolasSEM
254003h56'03''CROSIO Maria OliviaV2F
254103h56'29''ROUSTAN ManuelV1M
254203h56'31''SAVRIACOUTY GuyV1M
254303h56'31''DUPONT ChristineV2F
254403h56'51''GARCIA ORTIZ MichaelSEM
254503h56'54''DEHEZA MarianaSEFGrimpe paris 13
254603h57'20''PLED KarineV1F
254703h57'42''COUVREUR Pierre-YvesSEM
254803h57'50''BERRUTI GiulioSEM
254903h57'58''GAVORY Anne-SophieSEF
255003h58'04''KOSTICA JulienSEM
255103h58'04''HEMERY ClémenceSEF
255203h58'06''GENEAU AnaisSEF
255303h58'06''HURBOURG PascalV2M
255403h58'07''LEMERCIER ClaireV1FEndurance 72
255503h58'26''CORNOLLE Jean-PierreV2M
255603h58'28''CORNOLLE MurielV2F
255703h58'32''BRASSART LucSEM
255803h58'51''STAGG AlisonV2FDeal Tri
255903h58'52''GODARD DidierV2M
256003h58'54''FARAG FrançoiseV2F
256103h59'22''NJAMKEPO ElisabethV1FASCAIR
256203h59'27''CHARROUF HindSEF
256303h59'32''PLOUIN ElodieSEF
256403h59'36''SAVINEAU PhilippeV2M
256503h59'46''COFFIN LaureV2F
256603h59'50''SCHAUBERGER GerhardV1M
256704h00'00''PRIEUR SandrineSEF
256804h00'05''RAULT MicheleV2F
256904h00'13''PRIGENT LudovicSEM
257004h00'24''HAMADI ChristineV2F
257104h00'27''BOSQUET BenoitSEM
257204h00'28''SALOMONS ClaudetteV2F
257304h00'28''GOLDSCHMIDT LouisV1M
257404h00'31''GUIONNET MicheleV2F
257504h00'35''SCHNEIDER ArnaudSEMTeam raidlight
257604h00'48''MEYER NicolasV1M
257704h01'16''TRICOIT AudreySEF
257804h01'24''VAN CAUWENBERGE OdileV2F
257904h01'30''PERRIN FredericV1M
258004h01'31''DANDURAND Anne MarieV2F
258104h01'35''DECRAENE CharlesV1M31 91 0464 C.T. DRAVEIL
258204h01'39''CHEVILLARD FabriceSEM
258304h01'46''POUPARDIN PierreV2M
258404h01'49''RADULESCU IonelaSEF
258504h01'57''NUWORZEN YvanSEM
258604h02'04''MASSOT-LABROSSE Jean-JacquesV1M
258704h02'22''MICHEL CassandreSEF
258804h02'22''HUMBERT ElsaSEF
258904h02'45''PERNET ChristelV1FENDURANCE 72
259004h02'46''PORTEFAIX ClaudineV2FEndurance 72
259104h03'08''VANHOYE DamienSEMDSC
259204h03'11''HOFFMAN YvesV1MLes Mordus A2R
259304h03'14''LATOSI NicolasV1MLes Mordus A2R
259404h03'18''BENOIT MélanieSEFSainte Geneviève triathlon
259504h03'58''LE DAIN YannickSEM
259604h03'58''CASAMATTA ClementineSEF
259704h04'19''GARCIA LaurentV1M
259804h04'21''HAMEL EricV1M
259904h04'44''JAGUT EricV1MFREE IRON TEAM
260004h04'57''DAMY StéphaneSEM
260104h04'57''NEOLA AlberteV1F
260204h05'05''GIORDANELLA SeverineV1FSTE GENEVIEVE TRIATHLON
260304h05'13''BRUN StéphaneSEM
260404h05'42''DESCAMPS CelineSEF
260504h05'43''BLANCHARD AlexandreSEM
260604h05'51''HUMBLOT VincentV1M
260704h05'51''ROUQUIE GabrielSEM
260804h06'02''FONTAINE VirginieSEF
260904h06'08''CASTELLA Clémentine MartineV1FFree Runners le Club
261004h06'20''LETTRY MatthieuSEM
261104h06'36''JOLY DominiqueV2F
261204h07'09''KUHN DamienSEM
261304h07'11''BICHARD YolandeV3FIssy Triathlon
261404h07'33''FOFANA MamadouSEM
261504h07'34''THISE MarieESF
261604h07'55''KREIB SophieV1F
261704h08'01''BILLY NicolasV1M
261804h08'08''SILOTIA GinoSEM
261904h08'10''MUTTI MaximilianoV1MVerde Pisello Group
262004h08'10''RISSOTTO MarcoV2MERGUS TRAIL TEAM
262104h08'21''FULLENWARTH PhilippeV2M
262204h08'21''MONOD-BROCA JeanneSEF
262304h08'31''BENOIST SylvainSEMASCAP PEUGEOT POISSY
262404h08'41''ZIMOLO Anne-MarieV2F
262504h08'54''VAYSSIER VirginieSEF
262604h09'19''RAIMANT BrunoV1M
262704h09'32''CLERC nathalieSEFCACL
262804h09'51''PESSOA TonySEM
262904h10'01''PELESZEZAK ValerieSEF
263004h10'02''MUNOZ SylvainSEM
263104h10'04''MONCOMBLE BenedicteV1FAzur Olympique Charenton
263204h10'24''LEMMET Laurence-ClaireV2FAO Charenton le pont
263304h10'28''LALIN GuillaumeSEMTeam Raidlight
263404h10'35''GEORGEREAU NicolasSEM
263504h11'27''GAULON EmmanuelV1MGAZELEC YVELINES
263604h11'31''GUIDON JacquesV1M
263704h11'43''WOLFF MaximeSEM
263804h11'52''DELPIERRE HuguesSEM
263904h11'55''ZIMMERMANN AnnaSEF
264004h11'58''ROUGAGNOU Jean HuguesV1M
264104h12'06''FLEURY MyriamSEF
264204h12'53''FONTENEAU Pierre-GillesSEMASC BNP PARIBAS Paris
264304h12'58''BLANCHET EliseSEF
264404h13'24''DEBEAUFOND BastienSEM
264504h13'42''LEROUGE ArnaudV1M
264604h13'54''LAMBERT ThierryV2M
264704h14'32''CELLIER JeremySEM
264804h14'50''HORLANCE DelphineV1F
264904h15'02''MUHLEN SusanneV2FAvia Club Issy les Moulineaux
265004h15'27''DESCAMPS MariejoseV2FFOULEES SAINGHINOISES
265104h16'48''GUERICHER CoralieV1Fas nandy
265204h18'16''PRADINES Jean-MarcV1M
265304h18'29''GIRAUD NellySEF
265404h18'40''LARGUILLE DidierV2MTeamSenaTrail
265504h19'17''MICHEL ChristopheV1M
265604h19'33''DELEU ValerieSEF
265704h20'07''PIGNON ElisabethV2F
265804h20'43''ESCRIOU HervéV2M
265904h21'03''THEUX BERUCQ LaurentV2M
266004h21'07''AnonymeV1F
266104h22'26''DELLENBACH ElenaV2F
266204h22'26''LEBLANC SylvainV1M
266304h23'46''SHAMMA GwendolenV2F
266404h24'49''ABEN SandraV1F
266504h26'47''WANNEPAIN IngridSEFLES FURETS D'EIFFAGE
266604h26'51''PLUQUIN ThomasV1MLES FURETS D'EIFFAGE
266704h27'34''ORTOLE SergeV3M
266804h32'46''BEAUFRERE FlorenceV1F
266904h33'20''LAGACHE BertrandV2MSM Montrouge 92
267004h33'20''LAGACHE JoanV1F
267104h35'09''HERMANT AgnesV2F
267204h35'11''CAMUS GillesV2M
267304h39'45''LIVIER BenjaminSEM
267404h42'56''GARCIA EmilieSEF
267504h49'05''ISELER VÉRONIQUEV1FA 2 M
267604h49'08''CHUSTE ThierryV3MA 2 M
267704h54'25''CHAIB ZineddineV2M
267804h54'36''COLOMBO AntoniaV2Favia club issy les moulineaux
267904h59'57''GOURDOUX DE ARAUJO Ana MariaV1F
268005h02'28''EHRHART SabrinaSEF
268105h07'16''TINDEL DominiqueV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.71 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !