Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 12/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'29''TANGUY FABIENSEMOULLINS TRIATHLON - TEAM TERRE DE
201h01'37''MICHEL JOSESEMTERRE DE RUNNING
301h03'19''BONNEFOY CEDRICSEMTEAM BV SPORT LOIRE
401h05'59''JOUANNAIEST JEAN PHILIPPESEM
501h06'26''FANTON YVES-LOUPV1M
601h06'42''LANIEL FLORIANSEM
701h07'00''MAYOUE LAURENTSEMTEAM DES MONTS D OR
801h07'26''PERON MIKAELV1M
901h07'30''CARRET JOELV1M
1001h07'38''MINOGGIO MARCOSEM
1101h07'52''JOASSARD FRANCKV1MTRIATHLON CLUB MONT DEU LYONNAIS
1201h07'52''BILLAND MARTIALV1M
1301h07'57''BOINON PATRICKV2MTEAM TDR
1401h08'01''MONOURY ERICV1M
1501h08'10''MOTSCHWILLER JEAN FRANCOISV1MMACADAM 07
1601h08'22''DEYGAS WILLYESMFAC ANDRéZIEUX
1701h08'23''SABY TOMCAMTARARE TRIATHLON
1801h08'26''DARMEDRU SAMUELSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
1901h08'31''THIOLLIER PIERRE-ALEXISESM
2001h08'40''FAYOLLE DAVIDV1M
2101h09'00''PEYROT FREDERICSEM
2201h09'06''LOUNIS NABILSEMKINABALU
2301h09'08''PEILLON SEBASTIENSEMCOURIR POUR DES POMMES
2401h09'09''CASTRO JEAN-LUCV1MRAMS SAVIGNY
2501h09'16''BANEGAS JOSEV1M
2601h09'42''BAIJOT CHRISTOPHESEMRETHEL COURIR
2701h10'07''GRANDJEAN XAVIERSEMTCML
2801h10'14''YVOREL PASCALV2MASM RUNNING
2901h10'15''PEGON LOUISESM
3001h10'32''PRAMAYON RENAUDSEMCOURREURS OUEST LYONNAIS
3101h10'38''COPETTI BASTIENESMCRV LYON TRIATHLON
3201h10'45''TRITZ OLIVIERV1MFOULEES DE BEAUREGARD
3301h10'47''GENOIS ROMAINSEMTEAM RAIDLIGHT
3401h10'48''DE ALMEIDA ALBERTINOSEM
3501h10'59''PIRNGRUBER GERHARDV1MALSIP
3601h11'06''PERIER CEDRICSEM
3701h11'20''MOHR CHRISTOPHESEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
3801h11'40''PANEL FREDERICV1MCOUREURS 42400
3901h12'05''BERTHE SIMONSEM
4001h12'07''GUYOT JEAN FRANCOISV1MTTML
4101h12'09''LAURENT DAVIDSEM
4201h12'19''LAURENT STEPHANESEM
4301h12'26''LEROUX SAMUELSEM
4401h12'33''JOMARD SEBASTIENSEM
4501h12'54''CHAUT PHILIPPEV1M
4601h13'08''ESPARON MATHIEUSEM
4701h13'18''GRAYEL LOUISJUMAQUA CLUB FEURS TRIATHLON
4801h13'20''CALPE PASCALV1MJOGGING CLUB VERANNE
4901h13'23''FERRAPIE PHILIPPEV2M
5001h13'26''ESPARVIER PASCALV1M
5101h13'30''QUINTILLA LOPEZ JOSESEMUNION CYCLISTE CLAYETTOISE
5201h13'30''BONICI THOMASSEM
5301h13'32''VILLAIN FREDERICV1M
5401h13'32''ROTSAERT PASCALEV1FESL PIERRE BENITE
5501h13'38''PERILLON NICOLASSEM
5601h13'45''DUPERRON PATRICKV2M
5701h13'51''GAUTHEREAU LUDOVICSEMFoulées Manienne
5801h14'12''DUPERRON JEAN-LUCV2M
5901h14'14''LESAGE PHILIPPEV2MDMA
6001h14'18''WEBER JEAN-LOUSEM
6101h14'21''MENTION PATRICKV1MDU SUZON A LA VAREZE
6201h14'30''BEYSSEN CYRILLEV1MFOULEE VOURLOISE
6301h14'31''VIENNE PATRICESEMASM RUNNING
6401h14'35''DUPUY YANNV1MATHLEFORM42
6501h14'42''LEDREUX XAVIERV1MRILLIEUX TRIATHLON
6601h14'43''ROSSETTI SEBASTIENSEM
6701h14'46''PAULHAC CYRILSEMPASSION VéLO 48
6801h14'47''COLLOT YVESV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
6901h14'48''VAN VOLSEM MAXIMESEM
7001h14'54''RIGAUD SYLVAINSEM
7101h15'01''GARDETTE FREDERICV1M
7201h15'02''RIBOUTON CLEMENTJUM
7301h15'03''DUPERRIER ARNAUDESM
7401h15'03''WOLF DENISSEM
7501h15'03''GORMAN ADAMSEM
7601h15'06''SEON WILLYSEM
7701h15'07''KABACHE ABDELKADERV2MCORPS
7801h15'16''ADELINET LAURENTSEMDIE ATHLETIC CLUB
7901h15'24''PRACCQ BERTRANWSEM
8001h15'30''SERCLERAT PASCALV1M
8101h15'32''MOREL FABRICESEM
8201h15'33''CHIROSSEL LAURENTSEM
8301h15'46''VUILLET THOMASSEM
8401h15'46''RAYNARD GREGORYSEM
8501h15'50''BOREL BRUNOV2M
8601h16'15''VIALLET REMYSEMCIRAS SECURITE 89
8701h16'29''REYNAUD PHILIPPESEMFAC ANDREZIEUX
8801h16'34''BOUTEILLE SEBASTIENV1M
8901h16'37''GINER YOHANNV1M
9001h16'42''MAIGNOL THIERRYV1M
9101h16'50''SINBRIN DURAND ADRIENSEMFC LAUZES
9201h16'54''GUINAND REGISSEM
9301h16'54''DURAND SEBASTIENSEM
9401h16'56''GREGOIRE GERALDV1MCSA 7RMAT
9501h17'00''PELICANT VALERYV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
9601h17'09''MICHEL ALAINV2M
9701h17'24''RECEVEUR JEAN-PHILIPPEV1MKIKOUROU
9801h17'25''PESSELON GILLESV2MTDR
9901h17'34''RACAPE STEPHANEV1MDMA
10001h17'35''FONTANGE YANNICKV1M
10101h17'37''SEGUI JULIENSEM
10201h17'44''BOUTIER JEAN-CHRISTOPHESEMESPB ARKEMA
10301h17'45''DESCHAMPS MATTHIEUSEMFC LAUZES
10401h17'48''MICHEL SEBASTIENV1MSA MONTBRISONNAIS
10501h18'07''MUZELLE THIERRYV1M
10601h18'12''JASNOWSKI RENAUDSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
10701h18'15''CARLE JULIENSEMTARARE TRIATHLON
10801h18'20''POTIER MICHAELV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
10901h18'25''GRANJON LIONELJUM
11001h18'36''HERVE GUIRECSEM
11101h18'46''CORGIER BAPTISTESEM
11201h18'49''HERVIEUX DAMIENV1MASM
11301h18'50''PALLAVICINI OLIVIERSEM
11401h18'50''BOUDET NICOLASV1M
11501h18'58''DESPROGES-GOTTER CYRILV1MASVEL TRI
11601h19'00''JEANNIN MARINESEFCAMN VILLEURBANNE
11701h19'01''GUIDE JEROMESEM
11801h19'02''FOURETS CHRISTOPHEV1MFAC ANDREZIEUX
11901h19'11''DUCREUX EMMASEFTARARE TRIATHLON
12001h19'14''SEYVE PHILIPPEV1MMJC ST MEDARD
12101h19'14''DUBOIS THOMASSEM
12201h19'22''GAIMARD PIERRESEM
12301h19'25''PERROT JEAN LUCV1M
12401h19'30''BUREL EZECHIELSEM
12501h19'41''BOURRAT PASCALV2MFC MONTCHAL
12601h19'48''RESSEGAIRE LAURENTSEMCSLG DARDILLY
12701h19'50''VERNAY RICHARDSEM
12801h19'54''DUCREUX STEPHANEV1MTARARE TRIATHLON
12901h20'02''ODEAU XAVIERSEM
13001h20'16''PERRIN CLEMENTSEM
13101h20'23''MRUGALA DAVIDV1M
13201h20'25''FAYOLLE VINCENTSEM
13301h20'41''DELBARRE ANTHONYSEM
13401h20'42''CHAMBE JEAN-CLAUDEV3M
13501h20'47''LE NAOUR YANNICKV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
13601h20'48''FARJOT STEPHANESEM
13701h20'48''BRUNEEL THOMASSEM
13801h20'49''LECAT FRANCKV1M
13901h20'53''DUMAS SYLVAINV1M
14001h20'57''BATON GUILLAUMESEM
14101h20'59''FOURCADE AURELIENSEMPHOENIX 43
14201h20'59''LOPEZ THIERRYSEM
14301h21'01''COURTIL YOANNSEM
14401h21'01''GRANJARD BERNARDV3M
14501h21'05''POULENARD JULIENSEMTEAM COACHING AT HOME
14601h21'10''FUMEAU LIONELV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE
14701h21'17''BENAT RODOLPHEV1M
14801h21'18''MOLY ANNE LYSESEFASPMR
14901h21'25''ROLLAND CHRISTOPHESEMTEAM COACHINGATHOME
15001h21'36''ROUSSEL FRANCKV1MMACH3
15101h21'37''MONTAGNY THIERRYV1MCAP GRAND AIR
15201h21'42''BUCILLIAT THIERRYSEMTVSV
15301h21'49''ORJAS OLIVIERV1MVALENCE TRIATHLON
15401h21'49''BAUDE QUENTINSEM
15501h21'53''FONTAINE FRANCKV1MCSLG DARDILLY
15601h22'08''JACQMIN LAURENTSEM
15701h22'10''VAREILLES BRUNOSEM
15801h22'12''ASTOLFI FREDERICV1M
15901h22'34''TANGUY ELODIESEF
16001h22'36''MAGNAN STEPHANEV1MFOULEE VOURLOISE
16101h22'38''BLANC DOMINIQUEV3M
16201h22'41''PARAT FLORENTSEM
16301h22'45''ANDINE ROMAINSEM
16401h22'47''MONTAY DAVIDSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
16501h22'49''BORDET GERARDV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYON
16601h22'53''DEMEULEMEESTER NICOLASSEM
16701h22'55''HUILLET PHILIPPEV1MNL
16801h22'57''TEYSSIER FREDERICSEMJC VERANNE
16901h22'58''CHATEL BENOITSEM
17001h23'01''DUPUY FREDERICV1MTCML
17101h23'04''LEBON PHILIPPEV2MASM RUNNING
17201h23'12''HADDOU MAAMARV1MASCUL JOGGING AVENTURES
17301h23'14''SCHAUMBURG KARENESF
17401h23'15''ROST THIERRYV1MPASS RUNNING
17501h23'20''ROMERO NICOLASV2M
17601h23'25''GODORECCI GUILLAUMEJUMABS ST GALMIER
17701h23'27''PONCET LUCASCAM
17801h23'36''GUILLARME MAXIMEESM
17901h23'41''DALANT LUDOVICSEM
18001h23'43''VILLE SEBASTIENV1M
18101h23'47''GOMILA FREDERICSEM
18201h23'53''DE OLIVEIRA JOACHIMSEMBAT
18301h24'02''CARPENTIER THIBAULTSEM
18401h24'02''VARNET LUDOVICCAM
18501h24'02''MONTABONNET LUCV1MMACH3 TRIATHLON
18601h24'04''ALBERGNE FLORENTSEM
18701h24'07''PETIT SYLVAINSEM
18801h24'07''GROS BENOITSEM
18901h24'07''PASSET JEAN MARCV1M
19001h24'07''BAULE FLORIANESEFLEO LOGRANGE VIENNE
19101h24'08''PALOP DENISSEM
19201h24'08''DEGHAL DJAMELV1M
19301h24'10''COPETTI BRUNOV2MMACH3 TRIATHLON
19401h24'10''TERLE DIDIERV2MFOULEES DE BEAUREGARD
19501h24'17''BUFFARD GEORGESV2M
19601h24'21''DERAGNE TIMCAMNON
19701h24'27''ALES RAPHAELV1M
19801h24'32''TABARY ADRIENSEMFC LAUZES
19901h24'33''ABATE STEPHANEV1MCRV
20001h24'37''ARMANET GILLESSEM
20101h24'41''CAMPAGNARD CHRISTOPHEV1M
20201h24'46''GATHIER FLAVIENSEM
20301h24'57''FABRE ARNAUDSEM
20401h25'00''CHAPOLARD FREDERICV1M
20501h25'04''CORREIA ALBERTOV1M
20601h25'17''FARJOT DAVIDSEM
20701h25'17''DEPIERRE FRANCKV1M
20801h25'18''MUR RALPHV2MJONAGE JOGGING
20901h25'20''TABARY JEROMESEM
21001h25'21''RODRIGUEZ-GONZAL GUYV2MCOU'RIRE-PLAISIR
21101h25'22''GONON FABRICESEM
21201h25'29''BORNAREL MAGALYV1FCS BOURGOIN JALLIEU
21301h25'36''VERICEL FRANCKV1M
21401h25'46''PROTIERE JEAN MARCV1M
21501h25'49''SOTTET JEAN DOMINIQUEV3MCOURREURS OUEST LYONNAIS
21601h25'54''FAURE-GRISE YVESV3MRUNISTATRAIL
21701h25'54''GIORDANA RAPHAELSEM
21801h25'59''COURBON JEAN-JACQUESV1MASCUL
21901h26'04''VALERI DAVYSEM
22001h26'05''TEIXEIRA JEROMESEM
22101h26'09''DUMON JULIENSEMAMAR
22201h26'15''NIETO LUCV2M
22301h26'17''ALLOMBERT FRANCKV1MVTT & CO
22401h26'21''BAGOT CHRISTOPHESEM
22501h26'27''VALENZA FREDERICSEMSCHAFER COACHING
22601h26'31''BERT JEROMEV1MASCUL
22701h26'32''CHAMPEAU REGISV1M
22801h26'32''ROLLAND RENAUDV1M
22901h26'45''DURAND THIERRYV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
23001h26'51''RIVOIRE LYONELV1M
23101h26'52''BRUNON PIERRESEMOULLINS TRIATHLON
23201h27'02''TEDESCO STEPHANESEM
23301h27'05''SUBTIL NICOLASSEM
23401h27'14''REYNARD XAVIERV1M
23501h27'15''GRANGER FRANCKSEM
23601h27'18''MARTINON FREDERICV1M
23701h27'21''BOURGEOIS CHRISTINEV1F
23801h27'32''FALELAVAKI BENOITSEM
23901h27'35''DESSEIGNE STEPHANEV1MFOULEES DE BEAUREGARD
24001h27'39''CUINET JEAN FRANCOISV1MLYON ULTRA RUN
24101h27'41''GEDEON LOICV1M
24201h27'46''PICHON MAXIMEJUM
24301h27'54''RAMEL CHRISTOPHEV1MOZON COURIR
24401h28'06''DELRUE WILLIAMMV1M
24501h28'06''PETITJEAN CHRISTOPHEV1M
24601h28'07''COLLOMB LAURENTV1MKIKOUROU
24701h28'18''GIRIN STEPHANEV1MHEYRIEUX COURSE à PIED
24801h28'28''BLEIN ALEXANDRESEM
24901h28'28''GERBOUD JEANLUCSEM
25001h28'30''CHAUDIER THOMASSEM
25101h28'31''BRACCHI SYLVAINSEM
25201h28'38''PONCET ALEXANDRESEMTRAMOLé
25301h28'40''CARRERE JOSEV2MFOULEES DE BEAUREGARD
25401h28'42''SINIBALDI ERICV1M
25501h28'45''OLIVIER BUCHINV1MBAD BORNES
25601h28'50''DUPUY ELISABETHV1FTCML
25701h28'51''BOUCHUT OLIVIERV1MTCML
25801h28'53''JACOUD BRUNOV2M
25901h28'56''BILLOT DAVIDV1MLES JOGGERS DE LA CHOUETTE
26001h29'00''PLACE REGISSEM
26101h29'00''ARANEGA PATRICEV1M
26201h29'01''GODORECCI ISABELLEV1FABS ST GALMIER
26301h29'01''ROLLAND CHRISTOPHEV1MASMSE TRI42
26401h29'03''COTE REMISEM
26501h29'11''PERUZZO BRUNOV1M
26601h29'13''GOUTTENOIRE JEAN-PAULV3M
26701h29'15''PONCET OLIVIERV1M
26801h29'18''DUPERRON GAETANESM
26901h29'21''DURAND NELLYSEF
27001h29'24''DUPONT FRANCKV1M
27101h29'25''DELEUZE FREDERICSEM
27201h29'27''NAVARRO VINCENTSEM
27301h29'31''CHAPUY OLIVIERV2M
27401h29'34''LIN CHARLOTTEJUFTCML
27501h29'34''ANZIL STEPHANEV1M
27601h29'37''MIALON BRIGITTEV1F
27701h29'42''PROLA JULIENSEM
27801h29'45''STACHOWIAK JACQUESV2MFOULEES DE BEAUREGARD
27901h29'46''BONNIER DAMIENSEM
28001h29'50''DURAND PAUL JEROMESEM
28101h29'54''THOMAS ARNAUDV1M
28201h29'55''BERNARD AMBRESEF
28301h29'59''RICHARD MANUSEM
28401h30'00''FERRANTE SARASEF
28501h30'00''ROCHETTE JEAN-ANTOINESEMFOULEE VOURLOISE
28601h30'00''DONY KARINESEFCRV LYON TRIATHLON
28701h30'01''GAZARIAN SYLVAINSEM
28801h30'07''BONNIN YVESV1M
28901h30'10''LOCHON ROMAINSEM
29001h30'20''DUPERRON RAPHAELV1M
29101h30'24''BLANC PHILIPPEV1MEOL
29201h30'28''BOUCHEZ CHRISTELSEFCA ROANNAIS
29301h30'28''GONNET DIDIERV2MFOULEE DE BEAUREGARD
29401h30'30''POYET REGISV2M
29501h30'30''CHASSARD PIERRE YVESSEMJOCEL
29601h30'36''BOUCHARD VINCENTSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
29701h30'42''DESESTRETS MICKAELSEM
29801h30'42''SERRE NICOLASCAM
29901h30'45''REYNAUD FRANCISV2MAAA DU LYONNAIS
30001h30'49''SAUCILLON PHILIPPEV1M
30101h30'57''FAVRICHON NICOLASSEM
30201h30'58''LAGARDE LIONELSEMFOULEES DE BEAUREGARD
30301h30'59''JAS MARIE-LAURESEFGONES RAIDERS
30401h31'00''FAYOLLE CYRILLEV1M
30501h31'00''FARGIER LAURENTSEM
30601h31'03''BASSIVIERE ARNAUDSEM
30701h31'12''MERLO THOMASSEM
30801h31'21''PONSERO JULIENSEMFOULEE VOURLOISE
30901h31'23''RESSEGAIRE GILLESV2MCSLG DE DARDILLY
31001h31'25''DAMBRE SEBASTIENSEMKIKOUROU
31101h31'26''GRANGE BAPTISTESEM
31201h31'31''BOUDJEMILA MOUSSAV1MCORPS
31301h31'52''PIQUES GREGORYSEM
31401h31'53''HEINTZ NICOLASSEMLA FOULEE MUROISE
31501h31'59''CHARBONNIER SEBASTIENSEM
31601h32'05''PIROUTECK MICKAELV1M
31701h32'06''PORTIER MARCV1MESL BRON KIKOUROU
31801h32'08''SPICA FABRICEV1M
31901h32'09''GONCALVES ANTHONYSEM
32001h32'15''FERREIRA VICTORV1MABS SAINT GALMIER
32101h32'15''ROUSSET PHILPPESEM
32201h32'17''ROUSSET STEPHANIEV1F
32301h32'20''GAUCHON PHILIPPEV1M
32401h32'22''ROBELET FABRICESEM
32501h32'23''DARRAILLAN VINCENTSEM
32601h32'24''PIRON HUBERTV2MHEYRIEUX
32701h32'24''FORAY ALAINV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
32801h32'27''DEVESA GEORGESSEM
32901h32'30''LAFOND PUYO ISABELLEV2FLAISSE COURIR
33001h32'38''PHILIS SYLVIESEFCAP GRAND AIR
33101h32'39''THOLLET PATRICKV1M
33201h32'43''BENETULIER MARCV2MFOULEES DE BEAUREGARD
33301h32'49''GAY JEAN-CHRISTOPHESEM
33401h32'54''COUTANT SEBASTIENSEM
33501h32'55''FLESCH FRANCISV1MTCML
33601h32'57''ROCHETTE BENJAMINSEM
33701h32'58''LE GOFF ARNAUDSEMRILLIEUX TRIATHLON
33801h33'00''DOIRET JEROMESEM
33901h33'03''AVRILLON KEVINSEM
34001h33'03''DOLLA FABIENSEM
34101h33'04''PONSONNET DAMIENSEM
34201h33'08''ANSELMO LUCASCAMCOURIR A VILLEMOIRIEU
34301h33'12''LEHANNEUR PIERRESEM
34401h33'20''ANDREU FRANCKV1M
34501h33'20''HARAJA HAMIDV1M
34601h33'22''GROS LAURENTV1MAJC
34701h33'22''RIVOLLIER PATRICEV1M
34801h33'23''ALPHAND ARNAUDSEMAJC
34901h33'24''DASSONNEVILLE LUCV1M
35001h33'29''BULLION PHILIPPEV1M
35101h33'33''POIDEVIN STEPHANEV1M
35201h33'41''COLLON MATHIASSEM
35301h33'43''NOUGUE EMMANUELSEM
35401h33'46''PERNIN VLADISLAVSEMAAAL
35501h33'47''CHIVAL FREDERICSEM
35601h33'48''MAURAS MATHILDESEF
35701h33'48''MANCILLA FABIENV1M
35801h33'48''TRUCHET FLORIANCAM
35901h33'49''TRUCHET CHRISTOPHESEM
36001h33'50''BRUYERE RAPHAELV1M
36101h33'52''COLONEL BRUNOV1MKIKOUROU
36201h33'53''HERNANDEZ ENRIQUEV2MAS MERIAL
36301h33'59''MAIGNOL CECILESEF
36401h34'00''CHAMBE AUDEV1F
36501h34'00''THIZY THIBAUTESM
36601h34'02''CHAILLET MARTINEV1F
36701h34'21''GALLET PIERREV1MASCUL JOGGING AVENTURES
36801h34'23''AMALRIC JACQUESV3M
36901h34'26''LERICHE JADEJUFFOULEES DE BEAUREGARD
37001h34'27''FAIVRE MATHIEUSEM
37101h34'29''BEAUCHEMIN LOICSEMFOULEES DE BEAUREGARD
37201h34'39''RODARIE NICOLASV1MESL FRANCHEVILLE
37301h34'40''GRAFTIAUX FRANCKV1MFOULEE VOURLOISE
37401h34'43''GODOT JULIENSEMKIKOUROU
37501h34'44''ENRICI PHILIPPEV1M
37601h34'44''ROSSIGNOL FRANCOISV2MMACH3 TRIATHLON
37701h34'46''DELAVALOIRE THIERRYV2M
37801h34'47''COMTE JEROMEV1MVTT AND CO
37901h34'52''PRENAT THIBAUTSEM
38001h34'56''KOCH FREDERICSEM
38101h34'58''BLANVILLAIN AURELIESEF
38201h34'58''RIGOLLET SOPHIESEFVIRIAT MARATHON
38301h34'59''RANDRIANATOAVINA LUCV1MFOULEES DE BEAUREGARD
38401h35'01''KABIR DELPHINEV1FAFA feyzin venissieux
38501h35'05''RONGIER MATTHIEUSEM
38601h35'09''DIVOL EMMANUELV1M
38701h35'13''SEON CHRISTIANEV1FTTML
38801h35'17''CHAILLET JEANV1M
38901h35'18''BALAY VINCENTV1M
39001h35'27''MALLOGGI PHILIPPEV2MESL FRANCHEVILLE
39101h35'30''GOUTTE MICHELV2MAS CALUIRE ET CUIRE
39201h35'37''FERREIRA DAMIENV1M
39301h35'42''DUSSUYER CHRISTIANV2MCASCOL
39401h35'42''DUSSUYER SERGEV1M
39501h35'50''TOURRETTE CHRISTOPHEV1MAFA FEYZIN
39601h35'52''BLANCHARD MICHAELSEM
39701h35'56''GRANGE MARIE-LAURENCEV1F
39801h36'02''VIAL JEAN MARIEV1M
39901h36'05''PECOUL THOMASSEM
40001h36'08''BISSARDON CHRISTIANV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYON
40101h36'12''CHARVET JEROMESEMLA FOULéE MUROISE
40201h36'14''BRUNET ERICV2MOZON COURIR
40301h36'15''BONNAVAUD NILSCAM
40401h36'19''GRIMALDI MAEVAJUFFOULEE VOURLOISE
40501h36'20''CARIOUX SERGEV1MFOULEE VOURLOISE
40601h36'23''VANHACK JULIENSEM
40701h36'29''FRANCESCHI ALEXANDRESEM
40801h36'34''BERTHILLOT FRANCKSEMKIKOUROU
40901h36'39''COUTIN HERVEV2MFOULéE VOURLOISE
41001h36'42''RONGERE JACQUESV2M
41101h36'44''DUMON CLEMENTESM
41201h36'57''THOLLET THIERRYV1M
41301h37'05''BONNAVAUD PHILIPPEV2M
41401h37'08''MURGUES MARINESEFFOULEES DE BEAUREGARD
41501h37'09''VUILLEMIN FRANCOISSEM
41601h37'11''RIGNOL ANNEV1FTEAM BV SPORT LOIRE
41701h37'15''GUIGUE JEAN-MARCV2M
41801h37'26''CHALIEUX JEROMEV1M
41901h37'26''BONTEMPS SEBASTIENV1M
42001h37'27''JACQUET STEPHANESEM
42101h37'40''LAY STEPHANESEM
42201h37'47''BOURDAROT PIERREV2MLES FOULEES VOURLOISES
42301h37'49''CHALIEUX NICOLASV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
42401h37'51''LECLERC FRANCOISV3MFOULEES DE BEAUREGARD
42501h37'58''REYNARD NICOLASSEM
42601h37'59''MAY RODOLPHESEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
42701h38'00''PERRIN SEBASTIENV1M
42801h38'01''GUYOT BRIGITTEV2F
42901h38'14''SIMON JULIESEF
43001h38'15''DARFEUILLE LAURENTV1M
43101h38'20''BLETTERY ALEXANDRASEFS/L FRANCHEVILLE AC
43201h38'23''BAEZA MANUELV3MFOULEE VOURLOISE
43301h38'26''HENISSE BRUNOSEM
43401h38'30''MARQUET PASCALV1MASPB
43501h38'34''BEAUJOUAN LOICSEMCIRAS SECURITE 89
43601h38'36''PROTIERE JULIENSEM
43701h38'38''VERICEL GERALDINESEFTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYON
43801h38'45''ABRY ANNE-CECILEV1F
43901h38'48''SALETTE CAROLESEF
44001h38'50''COPETTI PASCALEV2FMACH3 TRIATHLON
44101h38'54''GRANJON INGRIDSEF
44201h39'02''GOMBAR JEAN-PAULV1M
44301h39'02''BOUCHAREISSAS ALAINV2M
44401h39'03''LAUPIES GUILLAUMESEM
44501h39'11''GINER CELINEV1F
44601h39'13''LEGRAND DAMIENSEM
44701h39'13''TELLIER CEDRICSEM
44801h39'14''KRUMM BRUNOV2M
44901h39'26''ESCOUBAS SANDRINEV1F
45001h39'33''TINEL CHRISTIANV2MATHLETIC CLUB TASSIN
45101h39'39''MERLE ERICV2M
45201h39'40''LERICHE CHRISTOPHEV1MFOULEES DE BEAUREGARD
45301h39'40''PEINETTI HERVEV1M
45401h39'43''FREYDIERE PHILIPPEV1M
45501h39'45''FERRAZINI PATRICKV2M
45601h39'49''MILIONI FRANCKV1MASCUL JOGGING AVENTURES
45701h39'54''SUZOR PIERREV1M
45801h40'01''FOND FRANCOISEV1FEASAINT CHAMOND
45901h40'05''VAN DER MENSBRUG ELEONORESEF
46001h40'05''BERGES ERICSEM
46101h40'13''TEIXEIRA MARILYNSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
46201h40'15''FURNION DENISV1M
46301h40'16''CHAMBE FABRICESEM
46401h40'16''GAMON ROMUALDSEM
46501h40'17''ARNAUD CHRISTINEV1F
46601h40'18''PERRON CHRISTELSEF
46701h40'19''TALBOT SIMONSEM
46801h40'19''AZAIS VINCENTSEM
46901h40'21''LONEGRO RAPHAELV1M
47001h40'22''KEHEL RACHIDSEMTEAM OZ
47101h40'27''VERNAY LUDOVICSEM
47201h40'27''BOISSIEUX ISABELLEV1F
47301h40'35''GOUTAGNY QUENTINSEM
47401h40'39''TREILLE JEAN-CHARLESV2MAMAR RENAISON
47501h40'40''BOSLIGE SYLVIEV1FAMAR RENAISON
47601h40'42''GRANJON CAROLESEF
47701h40'43''CHAMBE YVESV2M
47801h40'46''LALANNE LAURENTSEM
47901h40'48''GOMEZ JUAN CARLOSV2MLES DAHUTS D U RHONE
48001h40'48''ROUSSET PATRICKV2MLES DAHUS DU RHONE
48101h40'55''MARCINIAK MARTINEV2FFOULEE VOURLOISE
48201h41'08''JAVELOT ANDREV2M
48301h41'18''CHAMBE PEGGYSEF
48401h41'25''RAVE AMANDINESEF
48501h41'30''BOUCHAREISSAS DELPHINESEF
48601h41'31''ARMAND-SERME ANNABELLESEF
48701h41'31''ZIANE-CHERIF SORAYASEFASCUL JOGGING AVENTURES
48801h41'40''PIPON JEAN PAULV1M
48901h41'40''RULLIAT AURELIENJUM
49001h41'45''GIBAUD ALAINV1M
49101h41'46''VARENNE DAVIDV1M
49201h41'49''DUCHESNE REMIV1M
49301h41'52''DA CUNHA LYNDASEF
49401h41'52''EIDUKEVICIUS LAURENTV1M
49501h41'53''DELIGEARD FRANCKV1M
49601h42'04''LEBLOND CLARASEM
49701h42'07''CHAPELLON SEBASTIENSEMBOURRICOT TEAM
49801h42'08''FRATARCANGELI MARCV1M
49901h42'08''BEAUMONT FABIENSEMBOURRICOT TEAM
50001h42'15''PUPIER VÉRONIQUEESF
50101h42'23''VILLECOURT PHILIPPEV2MOZON COURIR
50201h42'28''MALLO LUDOVICV1M
50301h42'29''MADOULET JEAN-FRANCOISV1M
50401h42'33''GALLAIS JONATHANSEM
50501h42'41''BOUCHET JEROMESEM
50601h42'41''DECANIS SERGEV2M
50701h42'43''POYET YVESV2M
50801h42'44''GRAVALLON THIERRYV1M
50901h42'50''BESANCON THOMASSEMASCUL JOGGING AVENTURES
51001h42'53''DI MARTINO SARAHSEF
51101h42'58''MAGNAN ANAISSEF
51201h43'04''BOUCHET SEBASTIENSEM
51301h43'21''FAAD JULIENSEM
51401h43'27''HERNANDEZ VALENTINSEM
51501h43'28''MURGUES GERARDV3MFOULEES DE BEAUREGARD
51601h43'28''HERNANDEZ AURELIENSEM
51701h43'30''BRUNEL LAURENTV1M
51801h43'31''FERRAND YVESV1MCOOL JOGGERS
51901h43'33''CLAIRON OLIVIERV1M
52001h43'37''BONHOURE SEBASTIENSEM
52101h43'50''POMEON HERVEV1M
52201h43'51''GINER VALERIEV1F
52301h43'52''ERARD OLIVIERV1M
52401h43'53''YILMAZ OZDEMSEM
52501h44'02''LEFRANC MAGALISEF
52601h44'08''ROTH GUILLAUMEV1M
52701h44'14''GUILLARD GILV1M
52801h44'18''MARTI MARISAV1FAS MERIAL
52901h44'19''BOUTONNET FABIENNESEFFOULEES DE BEAUREGARD
53001h44'25''VILLENEUVE DIDIERV2M
53101h44'37''BOUTEILLE NATHALIEV1F
53201h44'51''CARCIOFO FLORESEF
53301h44'51''LEPIN CLEMENTSEM
53401h44'56''WOJCIK NAUELASEM
53501h44'56''CHARRONDIERE HENRIV4M
53601h44'56''PECUNE ERICV1M
53701h44'58''VUILLET CARINESEF
53801h44'58''VERNAISON MAGALISEF
53901h45'03''NOLLOT ROMARICSEM
54001h45'04''BOUCHAND EVELYNEV1F
54101h45'10''L'HERMITTE CHRISTINEV2FLA FOULEE VOURLOISE
54201h45'11''L'HERMITTE MICHELV2MLA FOULEE VOURLOISE
54301h45'18''MINSAC CATHERINEV1F
54401h45'19''FILLON MATTHIEUSEM
54501h45'23''MESSONNIER SYLVIEV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
54601h45'28''BUISSON AURELIESEFASM RUNNING
54701h45'28''VIALLON GUILLAUMESEM
54801h45'29''NOEL LAURENTV1MCRV TRIATHLON
54901h45'29''TALEB MOURADV2M
55001h45'47''VIRICEL PASCALINEV1FTTML
55101h45'50''ROUMANI GREGORYSEM
55201h45'58''PALANDRI BENOITV4MCORPS
55301h46'02''CARRET LAETITIASEFEOL
55401h46'03''CHARTRON JOELV3M
55501h46'13''AUGARD CHRISTELEV1FASM RUNNING
55601h46'13''PUPIER MARCV2MPASS RUNNING
55701h46'14''MÉDECI DELPHINEV1F
55801h46'22''GERARD DANIELV1MCSLG DARDILLY
55901h46'22''SIROT PATRICKV1M
56001h46'28''SUDON CLAUDEV1M
56101h46'34''CHAPELLE AURELIESEFASCUL JOGGING AVENTURES
56201h46'34''FIORUCCI HELENESEFSMON
56301h46'41''COSTE ANTOINEESM
56401h46'45''BONNAND THOMASSEM
56501h46'48''KELOGANIAN SOPHIEV1F
56601h46'49''BRAHMI OLIVIERV1M
56701h46'53''TISSOT HERVEV2M
56801h46'58''BASSON SOPHIESEFRILLIEUX TRIATHLON
56901h46'59''RESSEGAIRE GEORGESV3M
57001h47'01''RODARIE BEATRICEV1FESL FRANCHEVILLE
57101h47'03''MICHARD SYLVIEV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
57201h47'11''MICHEL CHRISTINEV1F
57301h47'15''BONNET-LIGEON CELIASEF
57401h47'16''MARCO CHRISTOPHEV1M
57501h47'18''DREYFUS LELIASEF
57601h47'18''BELKAIOUS LUCIESEF
57701h47'45''CROTTET FALCOT REMISEM
57801h47'45''CROTTET FALCOT MATTHIEUSEMLES DAHUTS DU RHONE
57901h47'47''BENOIST ERICV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYON
58001h48'11''POITOU VERONIQUEV1FASCUL JOGGING AVENTURES
58101h48'14''ROCH FRANCISV1M
58201h48'15''BONHOURE FREDERICV2M
58301h48'21''DUSSAUT JULIENSEM
58401h48'27''MESSONNIER LIONELV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
58501h48'30''BONNEAU CORINNEV1FMACH3
58601h48'40''BOTTERON ANTHONYV1M
58701h48'42''RAGEYS DENISV1M
58801h48'48''BERGER FLORIANESEF
58901h48'49''DESFARGES NADINEV2FE.A.ST-CHAMOND
59001h48'49''MEYNAUD FLORENCEV1FRAIDS EUROSPORTIFS
59101h48'49''PELISSIER JEAN-YVESV1MRAIDS EUROSPRTIFS
59201h48'50''GEROSSIER THIERRYSEM
59301h48'55''DESMOMANS ROMAINSEM
59401h49'08''BERTHILLOT CAROLINEV1MKIKOUROU
59501h49'09''RIGAUD KEVINESM
59601h49'13''RIVET VALERIEV1F
59701h49'17''BOUCHAREISSAS ANNIEV2F
59801h49'25''FENET DENISV1M
59901h49'31''LEQUIEN XAVIERV1M
60001h50'04''FAVRE JULIENSEM
60101h50'12''BIANCO ROLANDV3M?
60201h50'13''BLANC DENISSEMTEAM RAIDLIGHT
60301h50'13''BONNAMOUR VIRGINIESEF
60401h50'34''BARRIERE CLAUDEV3M
60501h50'38''DEHAN PAULSEM
60601h50'38''MASCARO PATRICKV1M
60701h50'38''MICHEL MORGANSEM
60801h50'39''GOUNON MARIONSEF
60901h50'45''MALANDA RAISSAV1F
61001h50'45''EHRMANN LAURENCEV1F
61101h50'52''JARLOT FANNYSEF
61201h51'01''BERNARD GUYV2M
61301h51'04''NOLLOT PHILIPPEV2M
61401h51'28''SEYROUX VIOLAINESEF
61501h51'46''THOLLET LAURENCEV1F
61601h51'56''GINDRE ARMELLESEF
61701h51'56''GINDRE GUILLAUMESEM
61801h52'40''GRANJON CAROLV1F
61901h52'40''BRUEL ODILEV1F
62001h52'59''AZOUZ CHAFIAV1FMACH3 TRIATHLON
62101h53'02''BRUN CATHERINEV1FASM RUNNING
62201h53'07''MURE FREDERICV1M
62301h53'26''ARNAUDET FRANCOISV1M
62401h53'27''DARCEL CAROLINEV1F
62501h53'31''GALAIS JOHNNYV1M
62601h53'36''DE CUEVAS TEDDYSEM
62701h53'53''BRACHET FLEURIESEM
62801h53'55''VALLET CATHERINEV1F
62901h54'12''RELAVE EMILIESEF
63001h54'12''LE ROY AURELIEV1F
63101h54'14''MEZARD GUYV3M
63201h54'19''BERGER VERONIQUEV1FLéO LAGRANGE
63301h54'23''AUBERT CHRISTINEV2F
63401h54'49''GOBET FRANCKSEM
63501h54'49''ROCHE SEBASTIENV1M
63601h54'59''JENOC QUENTINSEM
63701h55'07''POYARD LOUISEJUFTCML
63801h56'01''SACCU REMYJUM
63901h56'03''MILLET SYLVIEV1F
64001h56'03''ARRAGAIN-ROBERT ISABELLESEF
64101h56'06''ALOUIN BEAV2F
64201h56'56''VIAL CHRISTIANV1M
64301h57'24''MAILLET JOHNNYV1M
64401h58'05''PRIEUR FABIENNEV1F
64501h58'07''PASQUON PEGGYSEF
64601h58'09''BEVERINA PATRICIAV1F
64701h58'16''HACQUARD VALERIESEF
64801h58'44''PIERREFILS NATHALIESEF
64901h59'17''DEVILLERS ARMELV2M
65001h59'17''LAYE CHANTALV2F
65101h59'34''LEQUIEN CLAIREV1F
65201h59'52''MARTINEZ JOELLEV1M
65301h59'52''COQUARD FRANCKV1M
65402h00'22''SALOMON CLEMENTINESEF
65502h00'22''PAIS HENRIV1M
65602h00'22''MURARD FABIENV1M
65702h00'56''CHAVRIMOUTOU BENJAMINESM
65802h00'56''DUPERRIER THOMASSEM
65902h01'03''RAYMOND DUARTE ANGELIQUEV1F
66002h01'04''GUYOT STEPHANESEM
66102h01'19''RIEU STEPHANESEM
66202h01'19''RIBOUTON CLARAESF
66302h01'22''BROCHIER NOELV2M
66402h01'26''CHILLET ANNEV1FTCML
66502h03'00''GRESSOT ANNE LISESEF
66602h03'08''BENOIST JULIENSEM
66702h03'08''BENOIST VALERIESEF
66802h03'36''GAILLET VALERIEV1F
66902h03'44''HENRY SOLANGEV1FAS MéRIEUX-KIKOUROU
67002h06'09''FRANCOIS ANNE-MARIEV2FASCUL JOGGING AVENTURES
67102h08'06''BOUCHARD PIERREV4M
67202h08'32''VERCHERAND OLIVIERV1MFRANCHEVILLE
67302h10'02''BESSON LAURENTV1M
67402h10'18''CHASSIGNOL STEPHANEV1MAS CALUIRE ATHLE
67502h10'19''MARCINIAK FRANCOISV2M
67602h11'08''BAEZA GILBERTEV3FFOULEE VOURLOISE
67702h13'20''DESCOTE DANIELV3M
67802h30'33''TRUCHET AGNESV2F
67902h30'33''TRUCHET PHILIPPEV2M
68003h33'24''BOTTERON SYLVAINV1MSTACH TEAM
68103h38'15''RAQUIN OLIVIERV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !