Classement de Cross du Mont-Blanc 2014

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 28/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'21''FLEURETON CedricV1M
202h09'07''BONIN ArnaudSEMScott-Odlo-Led Lenser
302h11'13''FAYOLLE SebastienSEMTeam Mammut
402h12'48''DURAND RegisSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
502h12'51''GERMAIN GrangierSEMTeam GARMIN
602h15'59''HAMOUMRAOUI BertrandSEM
702h16'56''MICHEL ArnaudSEMGarde Républicaine
802h17'15''COUPAT VincentSEM
902h21'03''JAILLARD ArnaudSEM
1002h22'11''ROCHAIX LeoSEMCMSAB
1102h23'08''GACHET YannV1MChamonix ski alpinisme
1202h23'51''RYSER EdouardSEM
1302h24'08''MAIRY FlorianESMTEAM SALOMON ESPOIR
1402h25'55''JOSSI SebastienSEMStade Geneve / Tri Geneve
1502h26'30''MAHI TayebV1MSPAC
1602h27'18''PINGET ChristopheSEMARVE ATHLETISME
1702h27'35''PAUMIER StanyV1MCABB
1802h27'51''ALARCON YannESMTeam Salomon Espoir
1902h28'20''MORICHAUD GwenaelSEM
2002h29'14''BRIEFFIES JorisV1M
2102h29'58''ISNARD SebastienSEMgap hautes alpes athletisme
2202h30'19''BARBIER MatthieuESMS.M.A.C
2302h30'53''MASSON ClaudeV2MSCN Pays Rochois
2402h31'04''PERRIN GillesV1MRunning club orbey
2502h31'47''COLLIN JulienSEMTEAM COSTO
2602h31'49''POCHAT GedeonJUMcaf annecy competition
2702h32'32''JONES ChristopherSEM
2802h32'41''GUYON FlorentSEMTeam Sports Cîmes
2902h32'45''PERNET-MUGNIER RomainSEM
3002h33'00''MOUGIN ManonSEF
3102h33'53''SASS AlexanderSEMCMBM
3202h35'13''HAVET EmmanuelV1M
3302h35'17''DEGUIL AlexandreSEM
3402h35'24''ER-RAFIQI GharibV1M
3502h35'51''LIGONNET WilliamSEM
3602h36'07''RENAULT MaximeESMteam ultracimes gap
3702h36'20''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
3802h38'03''BUGNARD CorailSEFTecnica/CABB
3902h38'11''ROUSSEL NicolasSEMTeam ESPRIT TRAIL ANJOU / CRAFT
4002h39'41''ROUSSET ChristopheSEM
4102h40'14''ANGE OlivierV1MTERRE DE RUNNING
4202h41'28''CHAPEAU DavidSEMMontpellier Athletic Running Club
4302h41'35''DUSANTER FredericV1MASL SALOMON
4402h41'48''CADART DominiqueV2MCCTAVERNY
4502h41'53''JUILLAGUET RobinESMSaint Claude Athlétisme
4602h42'00''BURNET CedricSEMASO NTN-SNR
4702h42'05''LAURENT FrancoisSEMLes étoiles du 8ème
4802h42'12''WEBB OliverV1M
4902h43'03''TAMANINI MarcSEMChamonix ski alpinisme
5002h43'06''DORTU FrancoisSEM
5102h43'07''DORTU PatrickSEM
5202h44'05''FLORENT OlivierV1MUSA Liévin Run On Line
5302h44'05''SJURSEN ThereseSEF
5402h45'17''BOUTHELOUP CharlesSEM
5502h46'09''VIOLLET BrunoV1MUSP JOGGING
5602h47'04''RAGAN DaveSEMBasingstoke Mid Hants AC
5702h47'30''TRIFIN JonathanSEME.T. ENGHIEN
5802h48'10''PEUCHOT FlorianJUMAAA DU LYONNAIS
5902h48'49''FARROW CatherineV1FIlkley Harriers
6002h49'31''COHADON SylvainSEMraid defi sapeurs pompiers besançon
6102h49'53''BELL RichardV1MMourne Runners
6202h50'04''VIAL VincentV1MAC TASSIN
6302h50'18''RIETH SebastienV1MLes Débuts 2 Soirée
6402h50'47''GAUGRY DidierV1M
6502h50'56''DELPEUCH SebastienSEM
6602h51'09''DEVRED ThomasSEM
6702h51'18''FERREIRA FilipeV1MTeam Trail Colmar MC
6802h51'34''DERAND DelphineSEFathlétic club saint paul (ACSP)
6902h51'47''FREDERIC BoleV1M
7002h51'56''DESBREST PaulESM
7102h51'56''PAGET SylvainSEM
7202h52'51''VERMOREL BertrandSEMTeam Cinna
7302h53'16''LAPALUD DamienV1MACVS
7402h53'53''MEZIERE XavierSEMPacé En Courant
7502h53'53''ZIEGLER EmmanuelleV1FTRAIL HAUT KOENIGSBOURG
7602h54'04''GUIHENEUC DamienV1MTEAM JAN - ASCSB
7702h54'26''GIBERT BenoitSEM
7802h54'49''RISSETTO ClementESMTeam Esprit Running
7902h54'55''MENDELSOHN OliverSEMTrent Park Running Club
8002h55'26''JACQUET CyrilSEM
8102h55'35''DUJOURDY SebastienV1M
8202h55'45''OLLAGNIER RomainSEMLa P'tite foulée
8302h55'53''VALLEE ChristopheV1M
8402h55'59''TROMBERT AnthonySEM
8502h56'02''SLEMETT MaximeSEM
8602h56'05''CORNE ChristopheV2M
8702h56'22''CHAZELAS SamuelSEM
8802h56'28''LASCOMBES BarnayV2Musp jogging
8902h56'33''SOUVRAS VincentV1MCLUB 26 ALLAN
9002h56'52''MAGNAUDEIX ThomasSEMCS L'OREAL
9102h57'04''MCCONVILLE KieranSEM
9202h57'35''DUFRESNE JasonSEMEndurance Shop Valenciennes
9302h57'43''GAINCHE ThomasSEM
9402h57'48''HURAULT ThierryV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
9502h57'51''MACRITCHIE IainSEMGeneva Runners
9602h58'00''SOTOCA SebastienJUMTraining Outdoor
9702h58'04''FAIVRE EtienneV1MASOP
9802h58'16''MEY RomySEF
9902h58'21''ZALEJSKI ClementSEM
10002h58'29''WALKER MarkV1Mbasingstoke and mid hants athletics club
10102h58'31''IMPARATO DamienSEM
10202h58'36''JOMARD SebastienSEM
10302h59'32''GERARD NicolasSEMCS L'OREAL
10402h59'40''RIOU Jean-YvesV2MCC Taverny
10502h59'41''DUNG VincentV1MCCS SAGEM ARGENTEUIL
10602h59'41''MONAGHAN SeanSEMGTI Stavanger
10702h59'52''LAMPERT VirgileSEMCSRPontarlier Anis
10803h00'00''RISBEC FlorianSEMEA Bourg en Bresse
10903h00'27''TOULET FabienV1MCOLMAR MC
11003h00'40''MANCEAU FabianSEMACR DINAN
11103h00'53''QUEVARREC GuillaumeV1MEMF 1 BESANCON
11203h01'09''BONNIER FranckSEMCSA EMHM
11303h01'10''MENEGOLI DavidSEMSardine Triathlon Marseille
11403h01'10''OLLAGNIER ElodieSEF
11503h01'14''THOLIN NicolasSEM
11603h01'19''PERNEZ LaurentSEM
11703h01'20''SANDSTROM AndreasV1MChamonix ski alpinisme
11803h03'01''DOMBESTEIN ArneSEMTeam Includia
11903h03'24''RACINE NicolasSEM
12003h03'31''WINKELMULLER MatthieuV1MMJC des 3 Chateaux
12103h03'31''RUCHIER StephaneV1M
12203h03'37''OLIVARES-BAEZ JulioSEMMARC
12303h03'43''MORENT AdrienSEMCLUB 26 ALLAN
12403h03'58''BUGNON SebastienV1Mgerardmer
12503h04'16''BLONDEAU VirginieSEF
12603h04'21''CONVERSAT ThibautSEM
12703h04'29''GUILHEM YoannSEM
12803h04'34''FOURIER Jean-PascalV2Mfptfranceiveco
12903h04'51''GRAILLE JeremieSEM
13003h04'54''CHARRON GrigoriSEM
13103h05'04''GANDER AlexandreJUMFAC CLUSES
13203h05'19''GROENWEG MarkV1MMudSweatTrails
13303h05'31''BROOM GilesSEM
13403h05'48''PINEL MaximeSEMLES TRAINEURS
13503h05'52''KNOOPS JeremieSEMESM
13603h05'59''GRIMANI AlainSEM
13703h06'20''KUNZ NicolasSEM
13803h06'37''CHANEL ClementSEMIssy triathlon
13903h06'43''RICHARDSON ChrisV2Measingwold rc
14003h06'49''DAVARD StephaneSEM
14103h06'57''KLEVSTUL FrodeSEMBlodsmak Sportsklubb
14203h07'03''GERING LaurentV1MCAF Chamonix
14303h07'10''LEHNERT-VUAILLET UlysseJUM
14403h07'12''LOSEBY StephenV1MEasingwold running club
14503h07'17''MAHE MarcV1M
14603h07'22''LAVY GaelV1MLUNYK
14703h07'23''LAVY MelanieSEFLUNYK
14803h07'43''BOUVRAT StephaneSEM
14903h08'20''CHESY RomualdSEM
15003h09'13''BOURGIN VincentV1MCLCS FIRMINY
15103h09'14''ROCHE DanielV2Mclcs firminy
15203h09'15''LESCOUFF LoicESM
15303h09'28''BATT FredericSEM
15403h09'34''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
15503h09'36''BIZEL KevinSEM
15603h09'42''GARNIER YoannSEM
15703h10'08''VADOT FabienSEM
15803h10'59''MARTIN ClaireSEFteam talon d achille
15903h11'09''JOSEPH ClementSEMTOS TRIATHLON
16003h11'12''SANCHIS BenoîtSEM
16103h11'21''VIOLOT AnthonyESMChalon Triathlon
16203h11'31''HELIOT FredericSEMSud Corse triathlon
16303h11'35''REMY GillesSEM
16403h11'36''MARAN BrianSEMRaidlight
16503h11'38''MICHEL SebastienV1MVIRIAT MARATHON
16603h11'57''CHEVALLIER NicolasV2MCMBM
16703h12'03''DE-JOODE JasperSEM
16803h12'05''GUEGAN GuenaelSEMTEAM JAN - ASC SAINT BARTHELEMY
16903h12'15''MADONIA BrunoSEMACLO BELGIUM
17003h12'19''CAILLAUD AlainSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
17103h12'20''ABRASSART JudithSEFASPTT DIJON CANOE KAYAK
17203h12'22''GIVERS FredericSEM
17303h12'32''KING NeilV1MEasingwold
17403h12'35''LOOS ChristianSEMASSP Vergèze
17503h13'14''CHABEUF JulienESM
17603h13'15''AUGENDRE CatherineV1Fusp jogging
17703h13'34''PINATON FredericV1Masptt dijon canoekayak
17803h13'35''RAOUX ArnaudV1M
17903h13'47''BISSETT MarkV1MWest Mercia Police
18003h13'48''MOYNE Jean-LucV1MRUN4FUN
18103h13'59''WORLEY NicholasV1M
18203h14'05''DOUCHET MaxSEMAC Tassin
18303h14'09''LACQUEMENT JulienSEMRun and Trail Marine
18403h14'35''PLAT ArnaudV1M
18503h14'38''QUELLIEN ArnaudV1Mteam21
18603h14'50''KHELOUI BenoitSEM
18703h14'59''DYE MarkV1M
18803h15'02''HERNANDEZ Jean-LucV2M
18903h15'05''JEANTON BrunoSEM
19003h15'07''NEY DavidSEM
19103h15'18''BAVEREL CindySEFASOP
19203h15'23''DALLE YoannSEMASL SALOMON
19303h15'24''WERNERT ValentinSEM
19403h15'35''DEVAUX EricV1M
19503h15'46''SINS LaurentV2MLa Vigilante Troisfontaines
19603h15'52''SLEMETT LeoESM
19703h15'54''REY-MILLET QuentinJUM
19803h15'55''AISSA MalikV3M
19903h15'56''COURCHINOUX MichelV1M
20003h16'05''SANTAVY JozefSEM
20103h16'06''SALAÜN MatthieuSEM
20203h16'07''BENJAMIN FredericV1MMJC HUSSEREN LES CHATEAUX
20303h16'26''HOSNI Leina/sihamV1FASVEL VILLEURBANNE
20403h16'34''KIEFFER SarahV1Fcmbm
20503h16'34''GEORGES EmmanuelV1M
20603h16'34''VILLANOVA YannV1Mvelo club du mont-blanc
20703h16'35''GANDER CorentinJUM
20803h16'38''PELLETIER AlexandreV2MA.S.Besancon Mobilité
20903h16'40''CHAUVRIS RichardV1M
21003h16'53''PÈLEGRIN JeanSEM
21103h16'59''GIBORY AudreySEF
21203h17'01''GERVAIS ThomasSEM
21303h17'04''DECARROUX GillesSEM
21403h17'08''DE-BIASI DavidV1M
21503h17'11''LEGROS EstelleSEF
21603h17'26''REYNIER DaveV1MSaltaire Striders
21703h17'30''GROS StephaneV1M
21803h17'30''PERRET PascalV2Mascea valduc
21903h17'33''TERRIER CyrilV1M
22003h17'46''DIXMERIAS OlivierV2MAin Est Athlétisme
22103h17'56''ALLEN JosieSEF
22203h18'04''HUSSEY AlexSEMXemop.com
22303h18'06''WANDLER RobertSEMSkælskør løbeklub
22403h18'12''COQUARD DominiqueV2Mbeaune athletisme 21
22503h18'14''JEANTON GerardV2M
22603h18'19''VEDRENNE-CLOQUET VivienSEMGETI
22703h18'19''BAYLE HerveSEMAin Est Athlétisme
22803h18'20''BOUVRAT FredericV1M
22903h18'23''AUDEBERT GaetanSEM
23003h18'25''DESBREST VictorSEM
23103h18'31''BOTH OdileSEFMJC 3 CHATEAUX
23203h18'32''ALEGRE BenjaminSEMTCS running 65
23303h18'34''MOUTON GeoffroySEM
23403h18'49''GARASSUS PaulV2M
23503h18'59''DEFOSSEZ OlivierSEM
23603h19'05''PARSONS DavidSEMMarlow Striders
23703h19'21''LUGAND MichelV2MASPTT LONS
23803h19'24''RENAUX AntoineSEM
23903h19'25''HADJALI AdeleSEF
24003h19'28''SIBILEAU PaulineSEF
24103h19'34''ENNIFAR EricV1M
24203h19'39''DAWSON JonSEM
24303h19'43''MARION RaphaelSEMTeam Cinna
24403h19'53''WINTZER IsabelleV1F
24503h19'59''ALBRECHT Jean-MarieV2MEHA/ACM
24603h20'00''BERTHE SimonSEM
24703h20'14''LAURENT ThierryV1M
24803h20'16''VALENTIN ClementSEMSPAC SALLANCHES
24903h20'17''MARTIN Jean-PhilippeV1MDonneurs de sang des 4 communes
25003h20'21''FAIVRE ErwanSEM
25103h20'24''SAGUIN SonnySEM
25203h20'27''MAGNIEZ AlexisSEM
25303h20'29''ECOIFFIER MichelV2M
25403h20'38''LETOUBLON SalomeSEFTeam Originhaut
25503h20'40''HESSELINK MeikeSEFsk vidar
25603h20'41''SIVOKOVA KatarinaSEF3NT
25703h20'41''MICHEL ArnaudV1MTCN
25803h20'43''AUBOURG FredericSEM
25903h21'01''ROMAND VincentSEM
26003h21'12''BURNET JorisSEM
26103h21'21''TOURNIAIRE HerveV2MLe Teil Court
26203h21'29''DE-GRAAF AndreasSEMMudSweatTrails.nl
26303h21'33''BASTIDE MathieuSEM
26403h21'36''LUCKE FredericV2M
26503h21'53''DULLIN CharlesSEM
26603h21'57''JOOS PhilippeESM
26703h21'59''RISBERG KarianneV1F
26803h22'00''WALKER IainSEM
26903h22'15''HOUDART SophieV2FMaratouristes 28
27003h22'17''GRUEL SergeV1M
27103h22'23''BERTHET RenaudV1M
27203h22'30''DESMONS AntoineSEMXVe athletic club
27303h22'34''ROULIN PaulV1M
27403h22'51''NACHEF FredericV1M
27503h22'53''ANDRIOL SebastienV1MVEDG
27603h23'01''TOUSSAINT Jean-ClaudeV2MOrbey Running Club
27703h23'07''PENIDE AntoineSEM
27803h23'15''PESCHAR RemcoV1M
27903h23'15''HADJI KarimSEM
28003h23'29''DREVON ManuSEM
28103h23'47''BARBIER StephaneV1MS.M.A.C
28203h23'47''CONSTANT MathieuSEMSAGEM
28303h23'51''CYRIL AndreSEM
28403h23'55''BEGOT ArnaudSEM
28503h24'01''VERSTEEG GeoffSEM
28603h24'03''MOULLEC Jean-ClaudeV1M
28703h24'04''GOTTELAND Jean-PierreV2M
28803h24'04''QUIRIN YannickSEM
28903h24'05''PELEGRIN FrankV1M
29003h24'19''JONCKHEERE StephaneV1M
29103h24'32''PREYNAT-SEAUVE OlivierSEM
29203h24'35''AUCLER LionelV1Mtcn
29303h24'36''PEREIRA CarlosV1M
29403h24'43''ENGESÆTER BirgitSEF
29503h24'48''DESBREST NicolasSEM
29603h24'48''DESBREST RomainSEM
29703h24'54''TEKLE ChristinaSEF
29803h24'54''EDELSTEN MattV1M
29903h25'02''BERTIN ThierryV1MMaillefer
30003h25'04''MARQ Jean-BaptisteV2M
30103h25'08''DALFAU Jean-PierreV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
30203h25'14''BOEGLIN DenisV1M
30303h25'26''PARIS AlexandraSEF
30403h25'36''BREITEL MatthieuSEM
30503h25'44''HOFFMANN GregorySEM
30603h25'46''BATTEZZATI LucaJUMCOGNE 4061
30703h25'59''RIVAIL LucieSEF
30803h26'00''JUTZET SabineV1FLRDC
30903h26'06''GIGUET FredericV1M
31003h26'16''TIMMERMANS AnoesjkaV1FAV Suomi
31103h26'35''CLARKE AmandaV2F
31203h26'35''CARRE ArnaudSEM
31303h26'45''MICHALET AlexandreSEM
31403h26'46''GOURINE AlexanderV1M
31503h26'54''LE-GALL FabriceSEMASPTT RENNES
31603h26'57''GOLDMAN RobertV3MJogging Valenciennes
31703h26'58''LAFUMA FranckSEM
31803h26'58''GUERRIERI AlexandreV1M
31903h27'28''DUMAS AurelieV1F
32003h27'33''MOLIN EricV1M
32103h27'35''VERDUN JeromeSEM
32203h27'36''JULIA PhilippeV2M
32303h27'41''OLLAGNIER BernardV3M
32403h27'42''GERVAIS MathieuSEM
32503h27'47''DESFOSSEZ BenjaminSEM
32603h27'48''SARRAZIN Pierre-MichelSEM
32703h27'48''HUTCHINSON PeterV1M
32803h27'51''VANDOMME JulienSEM
32903h27'59''BRATSBERG StianESM
33003h28'01''GAUDINOT DamienSEM
33103h28'04''MONTAUDOUIN AlexandreSEMS/L US PALAISEAU
33203h28'08''TURNER PaulV1M
33303h28'10''BARBELIVIEN JordaneSEM
33403h28'20''BALLY LaurentSEM
33503h28'21''BOURGADE BenoitSEM
33603h28'24''PICARD LaetitiaSEFCeyrat
33703h28'35''VILLERON BenedicteSEF
33803h28'51''GOMONT GregoryV1M
33903h28'53''PELISSIER BenoitSEM
34003h28'55''BORGAZZI GerardV3M
34103h28'57''FLORES Jean-MichelV1Mrun and trail marine
34203h28'57''LE-GUEDARD StephaneV1MRun and Trail Marine
34303h28'58''ABRAHAM DidierV1Musp le poinçonnet
34403h28'58''MERCIER FabriceV1MCeyrat
34503h29'06''MILCENDEAU JeromeSEM
34603h29'11''GIGUET Jean-YvesV1M
34703h29'16''VIVET PierreV2MLRDC
34803h29'29''HENRY CharlotteSEF
34903h29'40''HALBAUT JulienSEM
35003h29'53''VAVRECKA DanielSEM
35103h30'05''COGNET PhilippeV1M
35203h30'09''ZILL FabriceV1Mraid defi sapeurs pompiers de besançon
35303h30'10''PANNEKOUCKE MikaelSEM
35403h30'11''SCHMITZ AlexandreSEM
35503h30'13''JAILLET JeromeV1M
35603h30'13''GUIGNIER PatriceV1MSapeurs Pompiers Besançon RAID DEFI
35703h30'31''BRILLANT NicolasV1M
35803h30'42''LAMY GuillaumeSEM
35903h30'51''VIAL AlexandreV1M
36003h31'02''RIBEIRO ManuelV1Mac tassin
36103h31'03''BOUVIER StephaneV1MSKI NORDIQUE CHARTROUSIN
36203h31'06''ROBELIN PierreV1MASPTT LONS LE SAUNIER
36303h31'07''JAOUEN MaelaSEF
36403h31'30''TRENTO ElsaSEFMacadam07
36503h31'33''MATHERY BenjaminSEM
36603h31'42''PICOT StéphaneV1M
36703h31'51''DURAND NicolasV1MLons Athlétique Club
36803h32'13''ALBERTI VincentSEMThollon les Mémises
36903h32'13''LOZIER AnneV1F
37003h32'14''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
37103h32'15''GIROD AlainV2M
37203h32'16''CAROBBIO SebastienSEM
37303h32'22''VAMBRE FredericSEM
37403h32'25''MAUFRAIS SophieSEF
37503h32'25''CASTEU Audrey-BeatriceV1F
37603h32'38''GREEN RyanSEM
37703h32'45''CLAUDEL QuentinSEM
37803h32'49''LUCAS ArnaudSEMASPA Meylan
37903h32'57''PENNEC DavidV1MEMHM
38003h32'58''DI-DONATO PhilippeV2MAC TASSIN
38103h32'59''RENAUD SebastienSEM
38203h33'07''COUSIN AntoninSEM
38303h33'19''REPUSSARD JulienSEM
38403h33'20''BARDOTTI FabienSEM
38503h33'23''CHEVALIER Laurent-JeanV1MSpiridon
38603h33'30''HUGHES Megan-LynneSEFEryri Harriers
38703h33'31''MARCELOT FabienSEM
38803h33'39''GUINARD ChantalV2Fdsa loisirs pontarlier
38903h33'41''HELENE JoliboisV2F
39003h33'53''BOYER MarcV1MBUSSY RUNNING
39103h33'56''BLANCHETIERE MathieuSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
39203h33'57''LEEMPOEL KevinSEM
39303h34'08''VUILLERMET SebastienV1MCHAMBERY TRIATHLON
39403h34'15''GRANDJEAN EricSEM
39503h34'20''GRABIJN GerardV2MAV Haarlemmermeer
39603h34'26''REDONDO ZoeSEFTrent Park Running Club
39703h34'31''ROBERT LoicSEM
39803h34'36''DOEBLER BorisSEM
39903h34'41''WIBAULT JohannaSEF
40003h34'47''ALLISON PhilipSEM
40103h34'50''PHAN Ngoc-DanhV1M
40203h34'51''PARISOT JohannSEM
40303h34'54''ROCQUANCOURT EricV1M
40403h34'59''LEPEZ DavidSEM
40503h35'02''DELHEURE Jean---EtienneV2Mles foulees severagaise
40603h35'04''LACOMBE MelanieSEF
40703h35'07''BARBIER BaptisteSEM
40803h35'07''KEIGHTLEY JonathanSEM
40903h35'10''NIHTILÄ JukkaV2M
41003h35'15''HASCOET ArnaudSEM
41103h35'21''LEPEZ GregoryV1M
41203h35'39''CHRAIBI TaoufiqSEM
41303h35'46''GAUTHIER CristelleSEFHorizon5 Voyages
41403h35'48''HUON FrancoisSEM
41503h35'51''HUON JeanbaptisteSEM
41603h35'53''GRIFGNEE ChristopheSEM
41703h36'00''DUPONT HerveV1M
41803h36'01''VIGNERON PascalSEM
41903h36'03''BANON SandrineV1F
42003h36'05''ROMANÍ MarcSEM
42103h36'05''LONGCOR JeffreySEM
42203h36'10''MAURAMO MattiSEM
42303h36'14''DUCROISET PaulineSEFRambouillet Sport Athlétisme
42403h36'26''NICOD AlexandreV1M
42503h36'34''WOJNAROWSKI StephanieV1FCMBM
42603h36'36''PERRIGNON FannySEF
42703h36'45''SEGAUD FrederiqueSEF
42803h36'45''HOFER MaxSEMOdipadi Runners
42903h36'50''DOMENECH JeanV2MCMBM
43003h36'50''EARL CharlotteSEF
43103h36'54''URBAN HelèneSEFOli-coaching.com
43203h36'58''MERCER ElizabethV1F
43303h36'58''REDONDO CarlSEMTrent Park Running Club
43403h37'00''COUSSEAU MichelV2MASM MINORANGE BOUYGUES
43503h37'03''VAN-ROOIJEN RobV1MNSL
43603h37'08''REINE HenriV2M
43703h37'11''LE-GALL Jean-YvesV2MLons Athletique Club
43803h37'15''AUSTRUY FabienV1MTOUROULIS
43903h37'17''EASTMAN DavidSEMbasingstoke mid hants athletic club
44003h37'21''BERGMAN PaulV1MEasingwold
44103h37'29''MONNIER Pierre-ArnaudV1M
44203h37'32''HUILLET PhilippeV1M
44303h37'32''MOSLET JonV1MTeam Includia
44403h37'33''FEBVAY QuentinESMteam raidlight
44503h37'33''STECKIW ThomasV2MBasingstoke Mid Hants AC
44603h37'34''OEHEN ErichV1M
44703h37'40''VAN-ACHTER ThomasSEMAltiplanoBooks
44803h37'45''REMY CamelinSEM
44903h37'47''DELOBELLE MarieSEFRCHJM
45003h37'47''HERBETTE JeremieSEM
45103h37'56''MARTIN ArnaudJUM
45203h38'06''MILAN MatthieuSEMAS Cosacienne
45303h38'08''THOLIN BernardV2M
45403h38'20''LANGÅS EirikSEMOdipadi Runners
45503h38'27''BALUK IwonaV2FBorek- Chelm
45603h38'33''RAYMOND GhislaineV1F
45703h38'37''LOUVET YannickSEM
45803h38'38''DEHOVE SimonSEMD2S
45903h38'40''LIEGEARD NicolasSEM
46003h38'53''HUBERT PierreSEM
46103h38'54''BUSCHBECK ChristianV1M
46203h39'03''DE-BIASI SebastienV1M
46303h39'06''DESCOURS KarineV1F
46403h39'11''LEBRUN MarcSEM
46503h39'14''WYLLYAMS DavidSEM
46603h39'15''MERHAUTOVA KaterinaSEF
46703h39'17''ULEHLA DagV2MCountry Cross Club Raca
46803h39'18''GUIBERT JeremySEML'Oréal Athlétisme Club
46903h39'20''ROMANÍ MarcelESM
47003h39'22''THOBIE BenoitSEMSTADE DE VANVES
47103h39'22''GILLY AlainV3MMAYZE
47203h39'24''DRICOT DamienSEM
47303h39'28''PUGET ChristopheSEM
47403h39'30''MEHUS Louis-BaptisteSEMECA
47503h39'33''ESCANDE JlV1M
47603h39'41''BELAIR AlainV1MTeam Endurance shop Besançon
47703h39'43''FROSIO FredericSEMVML
47803h39'49''DEGARDIN ArnaudV1M
47903h39'53''GRANOTTIER NicolasSEM
48003h40'00''LEICHT StephaneSEMSIREMOS
48103h40'04''DURAND FredericV1MSNCF du Mantois
48203h40'06''OUBRIER JacquesV1Muscpcarp
48303h40'10''ROVER ArnaudSEM
48403h40'14''BUCK AlexanderSEM
48503h40'24''WOOD EmilyV1F
48603h40'24''BADER NicolasV1M
48703h40'35''GARTLAND RayV2MBasingstoke Mid Hants AC
48803h40'37''RENARD WilliamSEM
48903h40'39''BISSUEL DavidV1M
49003h40'42''MICHAELIS ChristianV1M
49103h40'51''ESPESETH GroV1FSats Metro
49203h40'55''DOMINICE RolandV1M
49303h40'55''PARTNER CarolineSEFBasingstoke and Mid Hants AC
49403h40'56''TER-KUILE PatriciaV2F
49503h40'57''MAURAIZIN PatrickV1M
49603h41'02''STRUBE FlorianSEM
49703h41'05''MICHAUD XavierV1Mraid defi
49803h41'10''PETETIN EricSEM
49903h41'13''BART NathalieSEFX3M
50003h41'13''TRIERWEILER MarcV1MTri-Speed Mamer
50103h41'18''CARBONNIER CelineV1F
50203h41'20''BOURGADE BenjaminSEM
50303h41'21''BOEGLIN ValerieSEF
50403h41'30''TARJON OlivierV1MUS GAzelec
50503h41'33''HORVAT EricSEM
50603h41'34''THOMPSON MichaelV2Mmarlow striders
50703h41'42''BROCHAND NicolasSEM
50803h41'45''LEBEL PascalV2MAs chaingy sport nature
50903h41'57''BOLE AurelienSEM
51003h42'07''VANHORN MarionSEF
51103h42'10''GAUTIER PatriceV1M
51203h42'11''BESSONNEAU AdrienSEMASEC
51303h42'12''BOTTE Anne-MarieSEFAC TALANT
51403h42'20''GAUME LaurentSEM
51503h42'25''DESCOURS LionelV1M
51603h42'27''BOURRET PatriceV2M
51703h42'30''TUBOEUF PatrickV2M
51803h42'36''LAURENT CyrilleSEMjura vertical
51903h42'46''GUTHLEBEN YvanV2M
52003h42'52''GASTAUD EmilieSEFClub L'Oréal
52103h42'54''DUVIEILBOURG LaurentV1M
52203h43'04''MONTAGNY ChristelleV1FCap Grand Air
52303h43'05''DELETRE MichelV1MSt Jo DIJON
52403h43'08''VIX JeanV1M
52503h43'10''ABRAHAMSSON JonasV1M
52603h43'25''LINDSELL KarlV1M
52703h43'29''HERBAUT ThierryV2M
52803h43'39''SMADI AyaSEF
52903h43'50''BORGELLINI JulienSEMCMBM
53003h43'51''PELLEGRINI AnthonySEM
53103h43'53''MALTERRE NicolasSEM
53203h44'05''DE-CARLI LoicSEM
53303h44'17''PICHON FlorentSEM
53403h44'23''DUVAL EricV1M
53503h44'27''FLANDRE SebastienV1M
53603h44'29''LHUILLIER VincentV1M
53703h44'55''ESTEVE FredericSEM
53803h45'00''DUMANOIR GeoffroySEM
53903h45'13''VAN-NOOIJ AntoineSEM
54003h45'23''MCLOUGHLIN ShonaghSEF
54103h45'26''VANDELER ClemenceSEFSTADE DE VANVES
54203h45'29''GUINEE KarinV1MMudSweatTrails
54303h45'30''NORDMAN NiklasV1M
54403h45'36''PIBOULEAU ThaisESFAin est Athlétisme
54503h45'46''LORRIN CyrilV1MTCN
54603h45'51''THOLLOT JeremieSEM
54703h46'11''GASKELL DavidV1MBasingstoke and Mid Hants
54803h46'14''SCHWANEN EricSEM
54903h46'15''PLA JoanV1M
55003h46'30''CAISE EveV1F
55103h46'34''ESTEVE GillesSEM
55203h46'43''GENESTIER VeroniqueV2F
55303h46'50''MCCONVILLE NicolaSEF
55403h46'54''MARTIN DavidSEM
55503h46'55''DELAETER ChristineV2Fosml
55603h46'58''GRANON SebastienSEM
55703h47'08''THARAUD JulieSEF
55803h47'12''GERAT ArchantaelV1FCMBM
55903h47'12''LOKEN GuroV1FEMAS AMC
56003h47'16''BOUWEN SuusV1FMudSweatTrails
56103h47'20''TROCHERIE IsalinaSEF
56203h47'38''BRISA EricV1M
56303h47'38''LOPEZ-SANMARTIN DiegoJUMC.E.Vilassar de Mar
56403h47'41''RIBIER-TOURNIAIRE LaurieSEF
56503h48'06''KUBLER LaurentSEMSOCOMEC
56603h48'07''HOLECZY JergusSEMNike+ Run Club
56703h48'08''BOUDAS SebastienSEMFAC
56803h48'16''BADOZ Jean-BenoitSEM
56903h48'25''LEONARD Pierre-EtienneSEM
57003h48'25''HOUEIX LoicV1M
57103h48'27''PERRISSIN AnneV2FLRDC
57203h48'30''DEZ GregorySEM
57303h48'34''BERTHET MatthieuSEM
57403h48'50''LEGET BastienSEM
57503h48'54''JASKOVA IvetaV2FShe Runs
57603h48'57''DERUAZ FlorenceV1F
57703h49'01''MELIDON MickaelSEM
57803h49'05''ERDAL SynnoveV1F
57903h49'06''CONKLIN MarkV2MSwim Sports Academy
58003h49'11''BAKES PascalV1M
58103h49'12''THOMAS Jean-SebastienSEMGrési'Courant Le Versoud
58203h49'15''LOPEZ Miguel-AngelV1MC.E vilassar de mar.
58303h49'22''FALKENSTEIN DirkSEMC.A. Fola
58403h49'29''ROUSSET ThierryV1Mvedas endurance
58503h49'29''VUICHARD MagaliSEF
58603h49'29''AUBERGER MagaliSEF
58703h49'29''BELLONE AndreaV1M
58803h49'32''WICKY SarahSEF
58903h49'35''REDONDO AlfonsoV1M
59003h49'41''CORSETTI Jean-ClaudeV3M
59103h49'42''FABRE MarioV2MUS GAZELEC Paris
59203h49'45''STOVIK ArnhildSEF
59303h49'46''CANDELAS GuyV1Mles Basquettes Fumantes
59403h49'49''NABRIN KevinSEMVerneuil AC
59503h49'53''SIMONCINI DominiqueV1M
59603h49'55''JACQUEMOT MatthieuSEM
59703h49'56''DIMITRI GuillaumeSEM
59803h50'01''WINTLE EmilySEF
59903h50'18''FIEMS MiekeV1FHerriere
60003h50'18''HARALDSEN MaritSEF
60103h50'19''MINOLETTI BenoitJUMraid défi sapeurs pompiers besancon
60203h50'23''BONENFANT FlorentV1M
60303h50'23''GUILLEMETTE PhilippeV1M
60403h50'24''TROUPEL AlainV2MRunning club arpajon
60503h50'33''AMBROISE LudovicV1MCESSON COURIR
60603h50'34''COTTIER ChristopheV1M
60703h50'37''RASCLE BrunoV1M
60803h50'37''THIRION BriceV1M
60903h50'41''CLARA RosmarieSEF
61003h50'43''ZEMROUR--BEN-BRAHEM HayetteSEF
61103h50'44''LECLERC BrunoSEM
61203h50'46''BORDEAU YoannSEM
61303h50'56''DAMUSEAU DamienSEM
61403h51'00''BOUCHAREB SandrineSEF
61503h51'05''POIROT ChristopheV1MVELOSOLEX
61603h51'08''LE-GOFF DelphineV1F
61703h51'14''LAYDERNIER ChristianV1MLRDC
61803h51'25''PERRET JeremySEM
61903h51'37''JANSSENS FredericSEMACLO BELGIUM
62003h51'42''PONSEAU MarieSEFAS L'OREAL
62103h51'48''ALBRIZIO GioacchinoV1M
62203h51'51''HANQUIER DominiqueV1MTrailers du Môle
62303h51'51''HANQUIER LysianeV1FTrailers du Môle
62403h51'54''REY FranckSEMCMBM
62503h51'55''MOULARD StephaneV1Mcascol
62603h51'55''IRELLI PierreSEMLes Gambettes de Comolas
62703h51'57''DE-SAINT-JEAN NicolasSEM
62803h51'58''WHITTAKER RosinaSEF
62903h52'00''PERRIN PierreV1MVIRIAT MARATHON
63003h52'07''MOSCA RemiSEM
63103h52'17''MARCONE HervelineSEFRUN TRAIL MARINE
63203h52'25''FORGET SebastienSEM
63303h52'27''DELEBARRE TanguySEM
63403h52'39''MARGUET DamienSEM
63503h52'47''MORICE Jean-MarieSEM
63603h53'03''BECKER VanessaSEFWISSOUS RUNNING CLUB
63703h53'12''BOUCHETTE ElsaV1F
63803h53'14''HARRAT MagidV1M
63903h53'15''LE-BLANC-DE-CERNEX MaxenceSEM
64003h53'17''BOUWEN AlfonsV1MMudSweatTrails.nl
64103h53'17''BALLALOUD NicolasV1M
64203h53'32''SIMON-ARTIGAS JoanV1MRun2Day Breda
64303h53'32''CREHAN MichaelV1M
64403h53'36''LOTZ SandraV1FAJPC
64503h53'43''BLANCO FranckV1M
64603h53'43''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
64703h53'46''FRIZON Jean-MarieV2Mbelfort marathon
64803h53'46''SILVIOLI DanieleV2MG:S: BANCARI ROMANI
64903h53'50''BESSIRON MatthieuSEM
65003h54'00''COSTERG FrancoisV1Male echirolles
65103h54'02''WESSE MarcV2M
65203h54'02''BONNET RaymondV2MElan Lambescain
65303h54'04''PAULIN CatherineV1Fles lacets du lizon
65403h54'05''ROCHETTE MichelV2MACO Firminy
65503h54'05''METHIA NicolasV1MEATC
65603h54'10''KUBICKI IsabelleV1F
65703h54'13''GIANTI GuillaumeSEM
65803h54'23''BOUILLAUD DamienV1Mama
65903h54'23''GONTHIER JeromeV1M
66003h54'24''DUFOUR SebastienV1M
66103h54'30''DUPLAN MarcV1MEA Chambéry
66203h54'35''SAUREL TimotheeSEM
66303h54'39''DONADILLE DenisV2M
66403h54'50''RILEY GillV2F
66503h54'51''PRIEUR AudreySEF
66603h54'58''MOREL MaudeSEFCAG Farvagny
66703h55'00''POIRETTE MarcSEMClub Malling
66803h55'02''HOUE NannaSEF
66903h55'02''FLORENTZ RolandV3MCOLMAR MARATHON CLUB
67003h55'03''RIDEL JeromeSEM
67103h55'13''HOTIN JeromeSEMCA Malling
67203h55'13''CHOFFEL DanielV1MCA MALLING
67303h55'16''HITCHNER KatherineSEF
67403h55'17''VICTOR PascalV1MBSGA
67503h55'24''TRIGNON Jean-GregoireSEMTNPS Sport Team
67603h55'25''PAQUIER IsabelleSEFTRISPIRIDON OYONNAX
67703h55'25''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
67803h55'27''PETRE AnnickV2FCLCS FIRMINY
67903h55'28''BUISSON StephanieSEF
68003h55'36''CRUZ LouisV1M
68103h55'51''PALAI PatrikSEM
68203h55'52''SAVARY GuillaumeSEM
68303h55'52''DELEPINE JulieSEF
68403h55'58''KRUMMENACKER DenisSEM
68503h56'08''OTTONELLO JacquesV2Mclub des sports chamonix saut a ski
68603h56'11''KRUTH DominiqueV1MTrail In Bastogne
68703h56'25''MATHIEU CyrilSEM
68803h56'30''BOLDER HarmV2MSuomi Athletics Velsen
68903h56'32''SEPERS RuudV2M
69003h56'33''KIFFER Marie-TherèseV1FCA MALLING
69103h56'34''JAEGER EtienneV3M
69203h56'37''BARTON CharlotteV1F
69303h56'57''PERROMMIN PascaleV1FTEAM ALPTIS
69403h57'03''REY AlexandreSEM
69503h57'09''ANDREWS SarahSEF
69603h57'11''BAISE CarolineSEFVEDAS ENDURANCE
69703h57'13''BRIER PatrickV2M
69803h57'17''FUHRMANN MarionSEF
69903h57'24''WILKINSON GeorgiaSEFEasingwold Running Club
70003h57'27''LIBERT ChristopheSEM
70103h57'29''ENFOUX SebastienSEM
70203h57'52''MONTANDON CarolineSEFMaillefer
70303h57'55''LEININGER AnneSEFMJC des TROIS CHATEAUX
70403h58'00''STIERS JimmySEM
70503h58'05''KEELING RachelSEF
70603h58'06''LIEURY Jean-PierreV3M
70703h58'07''GALLAY LeslieSEF
70803h58'24''BALMAT AgnesSEFMonpetitchamonix.com
70903h58'24''GREEN RussellSEM
71003h58'26''PAVIE WilfridV1MWPA
71103h58'29''PROVENZANO SylviaSEFACLO BELGIUM
71203h58'36''ALLIENNE MaximeSEMalternature3r
71303h58'37''CUBIZOLLE ArnaudSEM
71403h58'42''BERNE JohnV1MMudSweatTrails
71503h58'50''FOUILLOUD NicolasSEM
71603h58'53''BELLEUVRE ThomasSEM
71703h58'57''LEG GeraldineSEFCA MALLING
71803h59'01''SAILLARD DanielV2M
71903h59'03''ANTOINE DelphineV1F
72003h59'04''VACHER Jean-LucV2MCLCS FIRMINY
72103h59'06''LEFEVRE Jean-PhilippeSEMSIREMOS
72203h59'21''GUILLEMAUT OlivierV1M
72303h59'23''SLEMETT PierreV2Mcmbm
72403h59'31''ROUTIER AnthonySEM
72503h59'35''PIKSENS IvarsV1MJanmuiza
72603h59'38''SOULIER EmmanuelleV1F
72703h59'41''BEDEZ DanielV3MESRCAC
72803h59'45''LAVAL JulienSEMSAINT JUST CONNEXION
72903h59'55''OLLIER PatriciaV1Fcap grand air saint christo loire
73004h00'10''LORKENS-BARANGER VirginieV1F
73104h00'32''ARTUSO ElenaV1FTeam salomon agiscko
73204h00'34''LANUSSE-CAZALE SarahSEFOrientation Team Besançon
73304h00'37''COPPOLA LindaV1F
73404h00'40''COSSET OlivierSEM
73504h00'41''LOISEAU RomainSEMCMBM
73604h00'42''ABRAHAM NathalieV1Fusp le poiçonnet
73704h00'43''CAILLOT RaymondV2M
73804h00'43''SANTINI AlexandreV1M
73904h00'48''ZINSOU Jean-YvesV1MCrossFit Endurance Montpellier
74004h00'49''SOPRANO CindySEFvml association
74104h00'52''BESNIER FredericV1MWISSOUS RUNNING CLUB
74204h00'52''EVESQUE CatherineV2F
74304h01'03''DUDAL ClementSEM
74404h01'07''GAUME SullivanJUM
74504h01'09''ROUX FrancoisV2MVML
74604h01'13''ZORZUT CarineSEF
74704h01'14''SAGNOL CharlèneSEFATHLEFORM'42
74804h01'20''DE-MARTIN MarieSEF
74904h01'24''MONIN MickaelSEM
75004h01'29''CHAUVIN AlanSEM
75104h01'32''GROSSA PatrickV2MSTC
75204h01'34''CONDE JoseV2M
75304h01'34''BOUDON DidierV2MASCEE 2A
75404h01'43''BEY Anne-SophieSEFChamonix Mont Blanc Marathon
75504h01'47''PIEREN LaurentV2M
75604h01'47''FRANK AnjaSEFAin Est Athletisme
75704h01'50''HASTINGS KateSEFTotley AC
75804h01'51''VAN-DEN-BERGE FabianV1M
75904h01'52''BEL Jean-FrancoisSEM
76004h02'00''LABHARDT JürgV3M
76104h02'01''COULBAUT GuillaumeSEM
76204h02'04''NOTARANGELI DavidSEMMaillefer
76304h02'17''GIROD JacquesV3M
76404h02'19''PERRIN SandrineV1F
76504h02'23''BERGHAUS ChristophV1M
76604h02'23''ROCHER RomainSEM
76704h02'24''VEILLON EmmanuelV1MASPHALTE 94
76804h02'35''PESCH LucileSEF
76904h02'36''CELERAU MaudSEF
77004h02'50''BELLAIS JenniferSEFRUNANDTRAIL MARINE
77104h02'59''DESHUNIN SergeyV2M
77204h03'01''MORIN FranckV1M
77304h03'05''LAVICTOIRE DonaldV3M
77404h03'13''MARTINA DarioV1MMudSweatTrails.nl
77504h03'16''ALLISON KatieSEF
77604h03'20''WHITTAKER ClaireV1F
77704h03'26''BUSHBY PaulV1MMarlow Striders
77804h03'35''LARGERON BertrandV2MCMBM
77904h03'40''DAVIES PaulV1M
78004h03'43''FISCHER EmmanuelSEM
78104h03'45''ESPARTERO Jean-ClaudeV1M
78204h03'53''CARDINEAU-CAPUONO MarineSEF
78304h03'55''PACKBIER HeraldSEM
78404h03'58''MIDEZ PerrineSEF
78504h04'16''BARATTA GiancarloV2MUISP Parma
78604h04'37''SOLTNER AntoineV1M
78704h04'49''HUUSE Adelheid-M.SEFFutt'n Fart Running Team
78804h05'05''SCHONBRODT PierreV2M
78904h05'11''BERT JulienSEM
79004h05'12''VEYSSEYRE RemySEM
79104h05'17''COUPVENT XavierV1M
79204h05'18''ESTIENNE MarcV2Masptt lons le saunier
79304h05'25''JARLAUD GregorySEM
79404h05'27''CHAUDHARI PayalSEF
79504h05'28''TEAGUE TomV1M
79604h05'37''MATTHIAS RichardV3M
79704h05'39''DREVON BernardV2M
79804h05'54''RANDON GuilhemSEM
79904h06'00''DAGAIN AdrienSEM
80004h06'16''LONQUE Jean-FrancoisV2Mmacadam
80104h06'33''GUERRIERIT LudovicV1MBizuta endurance
80204h06'37''SOCQUET-CLERC MaryleneV1FCMBM
80304h06'50''VILLEROT VirginieSEFGRAND CHALON ATHLETISME
80404h06'51''DELORE EmmanuelV1M
80504h07'04''MOINARD PhilippeV2Mteam ultracimes gap
80604h07'07''WICKY JulienSEM
80704h07'15''DELRUE WilliamV1M
80804h07'19''PONS ThomasSEM
80904h07'43''HOUSSIN PatrickV2M
81004h07'54''BRILLANT HelèneV1F
81104h07'57''AUTIN ClotildeSEFSOCOMEC
81204h08'00''VIX LaureV1F
81304h08'04''BIRKS SimonSEM
81404h08'09''THEBAULT CamilleSEF
81504h08'09''HONEYWILL AmySEF
81604h08'09''DUBOIS PhilippeV1MAC TASSIN
81704h08'10''PLUMELET StephaneV1MIBM La Gaude
81804h08'11''ROUTIER BaptisteJUM
81904h08'14''FLORKIN PierreV1M
82004h08'14''LAMBERT BenoitV1MGUMP Nivezé Running Team
82104h08'21''LAPIERRE StephaneV1MASL SALOMON
82204h08'25''MARCHESI GeraldV1M
82304h08'34''PLANCHON NicolasSEMCSA BMPM
82404h08'36''TEAGUE FionaV1F
82504h08'39''BUSSIERES ArnaudSEM
82604h08'41''SOUCHON VirginieSEF
82704h09'06''LACOUR PhilippeV2Mgrési'courant le versoud
82804h09'06''O'-KEEFFE ClareV1F
82904h09'08''CWIKOWSKI MarcV2M
83004h09'10''DOUSSOT CharlesSEM
83104h09'15''DOUSSOT LambertSEM
83204h09'16''BRIGHTWELL MariaV2FCambridge and Coleridge AC
83304h09'17''CABURET PaulV1M
83404h09'22''FERAT VadimSEM
83504h09'26''SAGNOL SebastienSEM
83604h09'32''GAUTIER RomainSEM
83704h09'38''SOLLI-MOEN LisaV1F
83804h09'38''GOUHIER SebastienSEMESPAD
83904h09'44''BELOIS GillesV2M
84004h10'09''LE-BOULANGER PhilippeV1MCOS HEROUVILLE SAINT-CLAIR
84104h10'12''PICO JoseV1MAS Minorange de Bouygues
84204h10'19''DROUIN ArnaudSEM
84304h10'19''PROUVOST Albert-NicolasV2M
84404h10'25''DUVIVIER JeanV3MSpiridon
84504h10'27''LAUBIER ValerieSEF
84604h10'30''GALLAY ArnaudSEM
84704h10'31''DE-VILMAREST LaureSEF
84804h10'42''APLINCOURT SebastienV1MLes basquettes fumantes Bons en chablais
84904h10'43''MCMILLAN SharonV2FBank Street Running Room
85004h10'51''FROUD HelenSEFBasingstoke Mid Hants AC
85104h10'55''DE-LUSSAC MaximilienSEM
85204h10'57''OBIN ChristopheSEM
85304h10'58''LAKIO AriV1M
85404h11'20''LAMARCA PabloSEM
85504h11'21''JACQUES PatrickV2M
85604h11'25''GUITAUT BenoitV1MKinetic Consulting
85704h11'29''WILLEMSEN Jan-PeterV2MRoad Runners Zoetermeer
85804h11'30''PASTOUR Jean-ClaudeV1MMudSweatTrails
85904h11'44''FARR WilliamV1M
86004h11'46''HJERTNES SiriSEF
86104h11'46''DURAND DavidV1M
86204h11'46''MERVAL EmmanuelV1M
86304h11'53''PEYRAVERNEY NicolasV1M
86404h11'53''MARION VedelSEFLes foulées du Loriot
86504h11'57''OBERSON Jean-PierreV3M
86604h11'58''DRICOT MarieSEF
86704h12'00''HUYBENS QuentinSEM
86804h12'06''PIBOULEAU StephaneV1MTEAM ALPTIS
86904h12'10''AUBOUIN AlineSEFALE ECHIROLLES
87004h12'11''ANDRE NoemieSEF
87104h12'21''MERABTI RachidV2MACO Firminy
87204h12'29''LERCIER StephaneV1M
87304h12'31''COSTER CatherineV1FLRDC
87404h12'33''DYKE DaveV1MParsons Green MC
87504h12'35''MARECHAL LaurentV1M
87604h12'41''GRUNDY EmmaSEF
87704h12'46''GUYON RachelV1F
87804h12'47''BONNICI SergeV1M
87904h12'47''PEROTTO RichardV1M
88004h12'49''LEMAIRE PhilippeV2Mas la rochette dammairie les lys
88104h13'06''DELHOM ElodieSEF
88204h13'06''RENARD CharlesSEM
88304h13'07''BATLOGG MelanieSEF
88404h13'09''CUYNET JulieSEFDSA Pontarlier
88504h13'10''LEFORT KareenSEF
88604h13'11''HOLIERHOEK FerrySEM
88704h13'11''HOLIERHOEK-BRULS CindySEF
88804h13'17''FUHRMANN FrancoiseV2F
88904h13'25''BOUCHUT ThierryV1M
89004h13'27''IICH SophiaSEF
89104h13'28''DENYS PaulV2M
89204h13'33''STERNER AnnSEF
89304h13'43''DELATTRE ThomasSEM
89404h13'43''HOLLIER ValentineSEFMiniOnes
89504h13'44''DONGUY AntoineSEM
89604h13'45''HUGONNET AlbanV1M
89704h13'47''LUQUEL GuillaumeV1M
89804h13'47''HERVET ClementSEM
89904h13'58''COFFY MartineV2F
90004h14'00''WALKER DanielSEM
90104h14'02''HERDOIN VincentSEM
90204h14'03''DE-RUGY GaetanSEM
90304h14'09''CHAPEL SophieV1FLOREAL CLUB
90404h14'12''MAZUEZ FrancoiseV2F
90504h14'15''JOURDAIN OlivierSEM
90604h14'16''GARTLAND AliceSEF
90704h14'18''BALAZY JacquelineV1F
90804h14'21''STRUB PhilippeV1MMJC 3 chateaux
90904h14'24''LOPEZ IsabelSEF
91004h14'30''GARASSUS IsabelleV2F
91104h14'32''ROCQUE HerveV2MCct Taverny
91204h14'38''PETITJEAN ChrisSEF
91304h14'40''SACHOT Jean-PhilippeV1M
91404h14'44''MARECHAUX GerardV2M
91504h14'45''RENAUD GuillaumeSEM
91604h14'49''JACQUES MichelV1M
91704h15'01''DIXON SarahV1FEasingwold Running Club
91804h15'08''JAMMET ElodieSEF75149
91904h15'09''CHAMONTIN AudreySEF
92004h15'11''LIEGEARD ElodieSEF
92104h15'18''MICHAELIS JohnSEM
92204h15'26''KRUMMENACKER ClaireSEF
92304h15'38''DIXON JonathanV2MEasingwold Running Club
92404h15'46''GUIGNAND AlexV2M
92504h15'56''IRELLI Jean-PierreV2MLes Gambettes de Comolas
92604h15'58''FORLI VivianV1M
92704h16'01''BURRI AdelineV1F
92804h16'02''FORLI DominiqueSEF
92904h16'07''BRANDT ChristineV1FSabai-Dee
93004h16'08''ANDREANI SergeV2MAsptt ajaccio
93104h16'09''PLOUVIN EstelleSEFOSM Lomme
93204h16'13''CHARLES StephaneV1MJC Hérinnes
93304h16'28''BRAND JulienSEM
93404h16'37''ARNAUD DanielV1M
93504h16'41''WADESON CarolV1FBMHAC
93604h16'45''COURCHINOUX SophieSEF
93704h17'01''REINE SylvieV2F
93804h17'11''BOURQUIN AurelieSEF
93904h17'14''DAHLGREN AnneSEFTeam SnowFlakes
94004h17'17''AULBCH JonathanSEM
94104h17'26''BENOIST AmelieSEF
94204h17'26''WADESON CraigV1MBMHAC
94304h17'29''GROSJEAN PhilippeSEMTRAIL'IN BASTOGNE
94404h17'29''MOLSTER BjornSEModipadi runners
94504h17'41''GARIN ThibautSEMLMA 72
94604h17'48''JOHNSON LauraSEF
94704h17'50''BONNOT ClaudeV1M
94804h17'54''DESCHUYTENEER StephaneSEMacg
94904h18'07''SCHON LionelV1M
95004h18'08''GAZZURELI CecileV1F
95104h18'09''ARNOLDUS RemcoV1MDe Roadrunners
95204h18'10''LOUARN StephaneSEM
95304h18'13''NEWSTEAD DeborahV1FMarlow Striders
95404h18'14''NEWSTEAD JulieV1FMarlow Striders
95504h18'27''CHEP ThierryV1M
95604h18'37''TEXIER BenoîtSEM
95704h18'38''MASSON FlorianSEM
95804h18'40''JOUBERT Anne-LaureV1FCorcy Endurance
95904h18'43''HIDALGO PatriciaV1FCorcy Endurance
96004h18'59''BAILLEUL CedricSEM
96104h19'11''VIX NicolasV1M
96204h19'17''GUIGUET PierreV2MIBM LA GAUDE
96304h19'17''PASTION SylvieV2FASL St Priest 07
96404h19'33''PUGET FrancoisSEM
96504h19'34''BOURRET AmelieJUF
96604h19'56''BEYLARD MathieuSEM
96704h20'02''TORNATO JoelV3MSPIRIDON CÔTE D'AZUR
96804h20'04''AULAS Jean-BaptisteSEMChamonix Mont Blanc Marathon
96904h20'05''SPRUNGARD AurelieSEF
97004h20'11''VAN-NEYGHEN KoenV2M
97104h20'16''GITTINS SarahV1F
97204h20'17''CROUZET DelphineV1FBNP PARIBAS
97304h20'18''PONCIN FrancoisV2M
97404h20'20''MARLE LouisSEM
97504h20'30''PINOCHET FrancoisV2M
97604h20'32''CHESNEL Jean-LucV2Mendurance shop besançon
97704h20'40''BUTIN CharlotteSEF
97804h20'41''MCCORRISTON JaneV1F
97904h21'03''BEAUDET ChristopheV1MOSM Lomme
98004h21'14''ANDRES IsabelleV1F
98104h21'28''CHESNEAU LucieSEF
98204h21'30''VIGUIE AstridSEF
98304h21'34''ROMANÍ NonaSEF
98404h21'35''CARLI Jean-MichelSEM
98504h21'36''ROMANÍ CarlosV2M
98604h21'38''FERRAND GuillaumeSEMGROS
98704h21'48''BOURDIN FannySEFRAID défi pompier besancon
98804h21'51''GREMILLET TonySEM
98904h21'55''THOVEX CapucineSEF
99004h22'02''PANIKIAN LaurentV1M
99104h22'05''JOOS RaoulV1M
99204h22'09''GRANON SeverineSEF
99304h22'11''AUBERSON AlainV1M
99404h22'16''JAOUEN RaphaelSEMjs coulaines
99504h22'19''STOLL JuliaSEF
99604h22'22''LEHANNEUR BrieucSEM
99704h22'40''BEHAGHEL EricV2M
99804h22'42''GONNISSEN AntonV2M
99904h22'44''GELAN HermanV1M
100004h22'50''GAILLARD SophieV1FClub Athlétisme Jeunesse
100104h22'51''GAILLARD MartialV1M
100204h22'52''CHARLOT PierreV1M
100304h22'56''HAMMER JoachimSEMOdipadi Runners
100404h22'57''PITRE PaulaV1F
100504h23'04''BILLOUD YannSEM
100604h23'04''BEROD GuillaumeSEM
100704h23'07''JANE NikkiSEFN/a
100804h23'16''BENOIT CecileV1F
100904h23'19''DELRIO CamilaV2FMaillefer
101004h23'32''MOULIN JeromeSEM
101104h23'48''VILA BernardV3M
101204h23'54''DANTENY JulienSEM
101304h24'05''FIDELE AnaisSEFTRAIL'IN BASTOGNE
101404h24'17''WEISSMANN HiskeSEFN/A
101504h24'17''VAILHE OlivierV1M
101604h24'18''OUARY StephaneV1M
101704h24'26''OUCHHI SamiraSEF
101804h24'27''RAZAFITSIFEHERA Jean-MarcV2M
101904h24'35''MOURER IsabelleV1FEMHM
102004h24'38''PIOT LucieV1F
102104h24'44''DUHANT IngridV1F
102204h24'44''PENNATI GiuliaV1F
102304h24'44''CLEARY JamesSEM
102404h24'45''MAWBY SimonV1M
102504h24'45''TENCICK AlishaSEF
102604h24'53''TRICOT DorotheeSEFcourstoutdoubs
102704h24'59''PRAWDZIK AniaSEF
102804h24'59''BONELLI PierreSEM
102904h25'00''LAMPERT SophieJUFBrakcsrp
103004h25'03''MELDER FrancoisSEM
103104h25'14''DELABRE XavierV2M
103204h25'14''COOMANS HelenV1F
103304h25'18''DIEUDONNE Marie-NoelleV2FVerneuil AC
103404h25'18''PHILIPPE EricV1MCAP Grand Air
103504h25'23''LENTZ Do-MiniqueV1FASMouthe
103604h25'32''CALLOW RobbieSEM
103704h25'33''GEELEN StephaneSEMJogging Bastogne
103804h25'37''GASPARD StephanieV1Falternature
103904h25'44''CIOTTI PaoloV1MASD GLI ORSI
104004h25'48''WOITELLIER GerardV2M
104104h26'01''ROTA Marie-LaureV1F
104204h26'05''MCWILLIAMS ShaunV1M
104304h26'21''TINDALE JimV1M
104404h26'22''THOUVENOT LaurentV1M
104504h26'27''ALVES ClaireSEF
104604h26'40''GAST NicolasSEM
104704h26'40''FRANCOIS JohannaSEF
104804h26'44''CONGI KristelleESF
104904h26'45''BRUEL MagaliSEF
105004h26'48''STACHOWSKI AnneV1F
105104h26'51''MAWET NathalieV1FRun for you
105204h26'54''DELBOVE DeborahSEF
105304h27'01''FALGON ChristelleV1FCap Grand Air
105404h27'04''FALGON LaurentV1MCap Grand Air
105504h27'17''MONTANDON AnthonySEMMaillefer
105604h27'21''HEYSE PatrickV2M
105704h27'24''PATERSON SteveSEM
105804h27'28''LEHNERT LaurentV1MTeam Runao
105904h27'34''BRAND MartineV2FEGMA FCMULHOUSE ATHLE
106004h27'36''BRAND BernardV3MEGMA FCMULHOUSE ATHLE
106104h27'39''MATHIEU AnneV1F
106204h27'47''LAMBERT JoelleV3F
106304h27'53''JUGE MichelV2MCLCS Firminy
106404h27'58''HAON StephanieV1Fcmbm
106504h28'00''MARTINEZ Jean-FrancoisV3M
106604h28'02''GEORGES LaurenceV1F
106704h28'06''MICHEL-MARREL SophieSEF
106804h28'15''BRUCE RobinV2M
106904h28'16''MERLEN NellySEFARVE ATHLETISME BVLE PAYS ROCHOIS
107004h28'16''MARBAIX HeleneV1F
107104h28'20''MERCIER FabienneSEF
107204h28'24''JEANDEL ThomasSEM
107304h28'32''DELIC SlavcaV1FAC TALANT
107404h28'34''KOVACIC AmnalijaV3FLørenskog Friidrettslag
107504h28'37''LE-GALL StephaneSEM
107604h28'40''MEJEAN StephaneV1MAS Running SFR
107704h28'42''PALLUD JonathanSEMTOUCH VOGLANS SAVOIE
107804h28'44''HAMM GisèleV2FSpiridon
107904h28'51''FOURCADE ViolaineSEFAthlétic Club Tassin
108004h28'53''BOUTERAON ChristianV2M
108104h28'57''SCHAEFFER ThomasSEMSIREMOS
108204h29'07''BOUTIN AstridSEF
108304h29'13''ROGER PascaleSEF
108404h29'13''PREMAT Marie-ClaudeV3F
108504h29'15''VAN-DEN-BROEK MathijsSEMav attila
108604h29'16''VAN-DE-PAS FemkeSEFav attilla
108704h29'17''VAN-ESCH SimonV2MAttila
108804h29'21''NENNO HermineV1FClub Malling
108904h29'28''DEMARS IsabelleV1FLRDC
109004h29'30''LAMBERT AnneV1F
109104h29'36''VERSCHEURE SeverineSEF
109204h29'37''LIBERTIAUX AnneV2FRC NAMUR
109304h29'48''RABLEY JonoV2M
109404h29'50''ANDERSSON ThomasV1M
109504h29'56''DONADILLE Marie-FloreV2F
109604h30'16''HOCH BenjaminSEM
109704h30'26''MEULI GeoffreySEM
109804h30'52''SVINGEN Frank-StianSEM
109904h30'54''SURI SanjayV1M
110004h31'03''GROLLERON DelphineV1F
110104h31'10''WILLETT GuyV1M
110204h31'11''BOISSEAU ThierryV2M
110304h31'12''FAIVRE NolwennSEF
110404h31'21''PENOT AlineSEF
110504h31'23''GINON SebastienSEM
110604h31'28''BORDEAU LilianESM
110704h31'30''BONDENET OlivierV1M
110804h31'35''MININNO CaroleSEF
110904h31'49''HUGON ThierryV2M
111004h32'05''LECLEAC'H EmmanuelleV1F
111104h32'17''DENZLER PatriciaV2F
111204h32'22''KROSSE JeroenSEMMudsweattrails.nl
111304h32'24''MODDERKOLK LindaSEFMudSweatTrails.nl
111404h32'28''SUCHET GeraldineSEFTCN
111504h32'33''DERACHE FrancoisSEMRaidlight
111604h32'38''CLOUVEL JessicaSEF
111704h33'00''SAYAO MarinaSEF
111804h33'02''GILLY FabienneV3F
111904h33'12''KIM VincentV1M
112004h33'14''HOSKING TimothySEM
112104h33'18''MEDICI IsabelleV1FAS Bazainville
112204h33'30''DI-LEONARDO VincentSEM
112304h33'32''DUPUIS RemiSEM
112404h33'42''THOMASSIN DelphineSEF
112504h33'43''DRABLOS OysteinSEMTeam Includia
112604h33'48''FILLOT CatherineSEF
112704h34'10''CEPIN TeddySEM
112804h34'14''HECKEL NicolasSEM
112904h34'16''CROSIO Maria-OliviaV2F
113004h34'18''KENWORTHY CatherineSEF
113104h34'36''PROUVOST MariaV1F
113204h34'39''LAMBERT NathalieV1F
113304h34'49''VILA MarieSEF
113404h34'51''HOLKERS ThijsSEM
113504h34'56''BOSELLI PatrickV2Mccs sagem
113604h35'04''BANVILLE VeroniqueV2F
113704h35'04''BANVILLE DominiqueV2M
113804h35'05''HONKANEN HeliSEF
113904h35'05''BIROLAUD PhilippeV2M
114004h35'06''JORDAN CarolineV1FCourir CVSD
114104h35'10''VIGNAUD Anne-MarieV3FUCCV
114204h35'13''TINJOD FrancoisV3M
114304h35'17''SCHNELLER GuyV3M
114404h35'26''RIBES BettySEF
114504h35'27''LASCOMBES FranckV2M
114604h35'27''MOGEON PascalV2M
114704h35'31''BATEMAN HeatherSEF
114804h35'32''FRAZAO ChristelleV1Fbsga
114904h35'35''BERARD NathalieV1FST JOSEPH DIJON
115004h35'36''BARTKOWIAK LisaSEF
115104h35'39''ROYET DenisV1M
115204h35'50''MARCHAND MathildeSEF
115304h35'50''COCHE AlexandreSEM
115404h35'59''AGRESTI StephanieV1F
115504h36'16''MORRISSEY BlancheV2FMarlow Striders
115604h36'17''JOLY EricV3M
115704h36'18''AGRESTI HenriV4M
115804h36'24''DESCARGUES GillesV1M
115904h36'24''BARTON AntonyV1M
116004h36'28''BRIARD Jean-PierreV4M
116104h36'29''HEDDE InèsSEF
116204h36'30''LASCOMBES CecileV1Fusp jogging
116304h36'31''PFEFFER TraceyV1F
116404h36'44''VALENTINI PascalSEM
116504h36'44''SIMON KarenSEFraid defi sapeurs pompiers besancon
116604h36'49''MAURY BlandineSEFCORCY ENDURANCe
116704h36'55''DORKEL AymericSEMSOCOMEC
116804h37'02''GUERIN LoicSEM
116904h37'09''BECUE EmmanuelSEM
117004h37'17''LOPES FabienSEM
117104h37'30''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
117204h37'42''RIVET StephaneSEM
117304h37'49''HAUCK MarilynSEF
117404h37'54''HETHERINGTON CatherineSEF
117504h38'14''LAMRANI NeilaV1F
117604h38'16''SCHOFIELD SteveSEM
117704h38'16''FAASSEN ReneV2Msuomi
117804h38'17''KASSING PetraV1Fsuomi
117904h38'21''MIKACIC ValerieV2F
118004h38'27''MEYNE PhilippeV2M
118104h38'27''GAUBERT JulieSEF
118204h38'27''MAHIEUX ThierryV2M
118304h38'36''ARDUINI DelphineSEF
118404h38'39''CRAMPE ChristopheSEM
118504h38'40''BIENVENU PaulSEMGROS
118604h38'41''TOSOLINI ChristopheV1MRealtor
118704h38'44''BACCARD DanielV4MSPIRIDON COTE D AZUR
118804h38'45''SMIT LotteSEF
118904h38'53''SIMIONI JulieSEF
119004h38'54''BREITHAUPT HeleneSEF
119104h38'55''AMARY ReneV3M
119204h38'57''CONEIM LaurenceSEF
119304h38'58''RIFFAUD ChristelV1Ftrispiridon
119404h39'02''CHAPMAN JemmaV1F
119504h39'02''PAPOTI Marie-NoelleV1Fcsl neuf brisach
119604h39'10''BLOKKER IjfV3M
119704h39'12''AULAGNE MelanieSEFATHLEFORM'42
119804h39'19''LEKHIAR ChoukiSEM
119904h39'20''BAEK RonnyV1M42k
120004h39'31''SAKOVICA LiesmaSEF
120104h39'36''BOUILLOT PatriceV3Mcourir Cesson - Vert Saint Denis
120204h39'41''ROSSE CedricSEM
120304h39'41''DAUTIER GuillaumeSEM
120404h39'44''FRAYSSINHES MarieV1F
120504h39'45''VERHOEF HettyV1FAV Attila
120604h39'46''HEAL ShaunSEM
120704h39'52''HANESSE ChristopheV1M
120804h40'08''TAPIN IsabelleV1Fcsc konenbourg
120904h40'08''DUPONT Paul-HenriSEM
121004h40'09''SMIDEREN AlineSEF
121104h40'10''ANDRE-PIERRE AdrienSEM
121204h40'14''ANDRE-PIERRE CedricV1M
121304h40'16''LYS LynSEF
121404h40'17''CARVALHO JoaquimV1M
121504h40'25''SAINT-SOLLIEUX Elin-LeknesSEF
121604h40'27''RENAUX EstelleSEF
121704h40'38''SOUDAN BenedicteSEFCMBM
121804h40'39''HAMITOUCHE MadjidV2Mbsga
121904h40'41''HAMITOUCHE EvelyneV2Fbsga
122004h40'44''DAMIDOT SandraSEF
122104h41'16''GRAVE JacquesV3M
122204h41'18''HEDE IsabelleV2FVerneuil AC
122304h41'19''ROBAUX OdileV1FVAC Athlétisme
122404h41'21''CABARET FrancoisV2M
122504h41'30''SUTA SandaSEF
122604h41'31''AUBERSON YvesV1MSabai-DEE
122704h41'32''AUBERSON LaurentSEMSabai-Dee
122804h41'45''RUCK MatthewSEM
122904h41'51''NGUYEN Duc-BinhSEM
123004h41'53''DONS EefjeSEF
123104h41'59''FAUCOGNEY ChristineV2FTrailéman
123204h42'01''LOUVEL MicheleV1FSOCOMEC
123304h42'04''TABAOT PascalV1MHAGER GROUP
123404h42'05''GERARD SylvieV2FVAC Verneuil sur Seine
123504h42'08''DUFOUR DominiqueV1M
123604h42'08''MOUGEL SandrineSEFASSOCIATION LES ACRAUX
123704h42'08''LISON DelphineSEF
123804h42'13''VILA PierreSEM
123904h42'13''STAMMERS SimonSEM
124004h42'25''BOLSCHER MarcV1MMusSweatTrails
124104h42'26''PIJPAERT HowardV1MMudSweatTrails
124204h42'27''MORÈRE MichelV3MVerneuil AC
124304h42'33''CHEVILLARD FabriceSEM
124404h42'40''DELORME IsabelleSEFASM Minorange de Bouygues
124504h42'41''ROSSO ChristianV2MASM BOUYGUES
124604h42'41''ALLIOT CecileSEFASM BOUYGUES
124704h42'41''KASSIMALY EmericSEM
124804h42'42''DREAN SabrinaSEF
124904h42'42''CANTEREAU ThierryV1M
125004h42'44''JOHANSSON SannaSEF
125104h42'47''BIMONT LaurentV2M
125204h42'49''SCOTTO ValerieV1Frun and trail marine
125304h42'54''BOLE CedricSEM
125404h43'13''HANSLIK DominiqueSEM
125504h43'35''PENET NicolasSEM
125604h43'35''CHAUVEL SandraSEFAlPizançon
125704h43'36''KUBICKI Jean-LucV2M
125804h43'37''COUVERT HelèneSEF
125904h43'43''LE-NEZET BaptisteSEMBDB
126004h43'50''BECHLER FlorenceV1Fendurance shop besançon
126104h43'57''JUMEAU DidierV1M
126204h44'07''CALUZIO SebastienV1M
126304h44'17''BOTTE Jean-JacquesV3MAS MUNSTER ATHLETISME
126404h44'21''LOUVET CaroleSEF
126504h44'39''BOUCHARD DanielleV2F
126604h45'17''RUFF NicolasSEM
126704h45'28''BORDET NinaSEF
126804h45'30''MOREL SergeV2M
126904h45'32''LAVIGNE YannickV1MTEAN ALPTIS
127004h45'38''FAURE-LAGARDE DeniseV2F
127104h45'41''STORRIE HeidiV1F
127204h45'45''LE-TELLIER CoralieV1F
127304h46'25''POWELL RogerV3M
127404h46'57''MASTITSKAYA SvetlanaSEF
127504h47'17''TORRES GigiV2Fmontbonnot jogging
127604h47'32''LEGUAY DavidSEM
127704h47'40''MALONEY JaneV2FEasingwold Running Club
127804h47'58''DICKSON KateSEF
127904h47'59''POSSELIUS PetraV1FPossedal
128004h48'10''BRILLARD PhilippeSEM
128104h48'12''HILLARD FlorentSEM
128204h48'32''VARENNE PhilibertV2M
128304h48'36''VARENNE EliseESF
128404h48'39''VANTESONE AlainV1M
128504h48'44''LE-BLANC AgatheSEFATHLEFORM'42
128604h49'28''WINTZER JoelV1M
128704h49'53''BRAMBILLA GiulianoV3M
128804h50'17''HECKEL YvesV2MCAN SARREGUEMINES
128904h50'26''CUBIZOLLES LauraSEF
129004h50'32''PARMENTIER ElisabethV1FCap'ten Oberstinzel
129104h50'43''DELETREZ SandrineV1FZTrailerZ
129204h50'45''BREAKWELL DavidV2M
129304h51'06''DI-LEONARDO BeatriceV1F
129404h51'16''STOLK PaulSEM
129504h51'16''ZWART IngridV1F
129604h51'18''POIGNET HenriV1M
129704h51'29''MULLER VeroniqueSEFSOCOMEC
129804h51'33''SESTITO GillesV1MTRI AVENTURE
129904h51'35''DESBREST HerveV2M
130004h51'36''SESTITO NathalieV1FTRI AVENTURE
130104h51'45''MERABTI SylvieV2FCLCS FIRMINY
130204h51'48''ANGELINI SophieV1F
130304h51'50''VAUZELLE IsabelleV1F
130404h51'53''LOPEZ JeromeSEM
130504h52'06''CHIRUMBERRO AudreySEF
130604h52'08''DELOMIER PhilippeV1M
130704h52'36''BRAY EmilieSEF
130804h52'39''RIGAILL ChristelleSEFASSA
130904h52'41''MELER NicolasSEM
131004h52'58''CERDAN FrancyV2M
131104h52'59''CERDAN AnneV1F
131204h53'11''MARTIN-DIETRICH CatherineV1FCSL NEUF-BRISACH
131304h53'34''BRULEY BorisV1M
131404h53'47''LEGROS DominiqueV2MMaillefer
131504h53'59''BARON PatrickV2Masrd
131604h54'06''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
131704h54'06''PARIS ElianeV2Fclcs firminy
131804h54'18''JENKINS EmmaSEF
131904h54'32''NIEL ValerieV2F
132004h54'33''NIEL Jean-YvesV2M
132104h54'33''VICTOR SandraV1FBSGA
132204h54'34''DURAND AymericSEM
132304h54'34''BETAILLOLE CaroleV1FTraiLadies
132404h54'57''TRIPET HenriV2MSabai-Dee
132504h55'14''AUBRY MarcV1M
132604h55'16''FROUD JenniferV3FBasingstoke Hants AC
132704h55'20''RENEAUME Jean-BaptisteSEM
132804h55'40''FAUCOGNEY AndreV4MTrailéman
132904h55'44''MULLER KathyV2FANA LAUTERBOURG AC
133004h55'54''FRACHE GeorgesV3MDIEUZE
133104h55'55''LE-BORGNE MarcV1M
133204h56'34''PILLARD FredericSEM
133304h56'49''BAKKER SaskiaSEFMudSweatTrails.nl
133404h57'12''QUETARD EstelleV1F
133504h57'19''SPRUIT RonaldV1M
133604h57'24''GUIGUET BeatriceV2FIBM LA GAUDE
133704h57'38''BOSTE CorinneV2FSPIRIDON CA
133804h57'51''VERARD ValerieV1F
133904h58'09''TOUTAN Anne-MarieV2F
134004h58'24''DUMONT DelphineV1FGUMP Nivezé Running Team
134104h58'28''DE-MEER IlonaSEF
134204h58'46''ISHCHENKO IrynaV1F
134304h58'46''BASSEMENT MaudSEF
134404h58'46''FAIVRE FannyV2FAnciens US ptits fourgs
134504h58'57''HANACHOWICZ MarieSEF
134604h59'06''OBIN SandrineV1FSCAP CADAUJAC
134704h59'15''BON RomainSEM
134804h59'15''PEPEK MarianneSEFL'Oréal Club
134904h59'16''GERINIERE AnneclaireV1F
135004h59'19''SIMIONI SebastienV1M
135104h59'30''BENOIT-LIZON AnnaSEFMaillefer
135204h59'35''MCMAHON IainV1M
135304h59'45''FAIVRE GhislaineV2F
135404h59'53''DUPIN KarineSEFTeam TAO
135505h00'05''VESTHEIM EinarSEMTeam Includia
135605h00'11''BORDEAU JessicaSEF
135705h00'33''SEGAL JaneyV1F
135805h00'34''SOUQUET BenedicteV1F
135905h00'35''DUFRANE SergeSEM
136005h00'48''BOUCHOUX MarielleSEF
136105h00'52''CERVONE AntonellaV1Fteam salomon agisko
136205h00'59''SPRIET OphelieSEF
136305h01'04''CUNY NicolasSEMAmitiés nature Montluçon
136405h01'59''VAN-ROOIJEN PaulV2M
136505h02'00''INGROSSO FrancescoV2MLes Maratouristes de Dreux
136605h02'28''FOUDRAINE MarloesSEF
136705h02'49''BRIONNE SamuelSEMRaid Défi Pompiers Besançon
136805h02'51''BRIONNE MarieSEFTeam 70 Forever
136905h02'52''DRAN Jean-PhilippeV1MVallée Montmorency Triathlon
137005h02'57''JARLAUD AurelieSEF
137105h03'08''ZILLER AuroreV1FCap'ten Oberstinzel
137205h03'19''BACCARD BernadetteV3FSPIRIDON COTE D AZUR
137305h03'55''ROCHE PerineSEF
137405h04'22''MACE NathalieSEF
137505h04'40''DOHL CynthiaV2F
137605h05'21''CHABAY CorinneV1F
137705h05'41''PETITJEANS CecileV1F
137805h06'04''GILSON Anne-FrancoiseV1F
137905h06'26''MAGIELSE MarkV1M
138005h06'28''ROKS AlineSEF
138105h06'34''DIEZ ShivàV1FClub Sportif L'Oréal
138205h06'51''ROOS MartinaV2F
138305h07'12''GAVOIS FabriceV1MAQUALUNG
138405h07'14''DRAMISSIOTIS RenaudV1M
138505h07'23''APOSTOLUK AlexandraSEF
138605h07'46''AMBROISE SophieV2FCOURIR CESSON
138705h07'48''TARJON PatrickV3MUS GAZELEC
138805h07'49''REYNOLDS ClareV1Fnone
138905h07'50''LARMARAUD Anne(hania)V2Fverneuil AC
139005h07'53''COMER DerekV1M
139105h07'53''HOWELLS HelenV1F
139205h08'02''KISTNER AnitaV1FCOLMAR MC
139305h08'04''GRIGOLEIT TraceyV2FBasingstoke and Mid Hants
139405h09'30''NOWAK-DESCARGUES CatherineV1F
139505h09'32''COTTIER EmmanuelleV1F
139605h09'33''RASCLE NathalieV1F
139705h09'35''BALMAT EricV1M
139805h09'43''LINGUA MartineV3Fspiridon ca
139905h10'48''WOOD AndyV2MEasingwold Running Club
140005h10'49''WOOD BernieV2FEasingwold Running Club
140105h12'09''DUNAND CorinneV2F
140205h12'18''BOUTERAON JulieSEF
140305h12'42''AGRESTI IsabelleV4F
140405h13'04''DEPAGNEUX VirginieSEF
140505h13'04''BENOIT DepagneuxV1M
140605h13'08''GARCHER BarbaraV1F
140705h13'09''NURCHI CamilleV1MTeam Alptis
140805h13'14''URBAIN AlexandraV1FTeam Alptis
140905h13'49''CUVELIER FrancisV2MSella Ronda Team
141005h14'11''AALTO-HARDY AnnetteV1F
141105h14'15''PLONKA FrancoiseV3F
141205h14'38''WALSHE NicoletteV2FBMHAC
141305h14'44''FALKINER BarbaraV1F
141405h15'21''VERSTRAETEN PascaleV2FSella Ronda Team
141505h15'27''BUENO SandrineV1Fla foulée de greasque
141605h15'34''BERTHIER LaureSEF
141705h15'43''CHAREUN PascalV1M
141805h16'42''HOWELLS RoseSEF
141905h16'49''PEROCHEAU ThierryV1MUs Nemours st pierre athle
142005h17'28''AGLIATA LaurenceV1Fale echirolles
142105h17'42''MARCHAND MichelV3M
142205h17'56''ADAM CelineSEFClub Athlétisme Jeunesse
142305h18'12''HOUEL BernardV3MEGMA FCMULHOUSE ATHLE
142405h18'12''HOUEL LaurenceV1FEGMA FCMULHOUSE ATHLE
142505h18'27''GRONBEK-NIELSEN LarsV3MValloeby Motion
142605h19'00''PROMELLE BenedicteSEF
142705h19'12''STECKIW PaulaV3FBasingstoke Mid Hants AC
142805h20'13''HOLLIE CatherineV2Fcouri Cesson - Vert Saint Denis
142905h20'44''PINOCHET AnnickV1F
143005h20'51''HORDERN MichelleSEF
143105h20'52''HIRST RobertSEM
143205h21'01''BACHON MoniqueV4Fcourir cvsd
143305h21'39''DAVIES AndyV1M
143405h22'30''TOBIAS JessiSEF
143505h23'06''MARSOLLIER PatrickV1Mama
143605h24'04''BRUNELLE SebastienSEMTEAM NSA 83
143705h24'04''EVANS IsabelleSEFTEAM NSA 83
143805h24'06''JADE FannySEFNSA83
143905h24'17''RIPOLL MarcSEMNSA83
144005h24'42''VAN-DONGEN MauriceSEM
144105h25'07''VAN-MEER MiekeSEF
144205h25'29''ÅSTRÖM MariaSEFNature Running Sweden
144305h25'29''COTARD MaryV2FTeam Coachplus
144405h26'38''COX MelissaSEF
144505h26'39''WILLIS RebeccaSEF
144605h27'57''BAZIN Anne-ElisabethSEFSTMicroelectronics
144705h27'58''CHORIGUIAN NicolasV1MEP MANOSQUE
144805h28'11''SIMON MarylineSEF
144905h28'14''CARON MagaliSEF
145005h30'32''PUGNETTI AldoV2MCourmayeur Trailers
145105h33'01''GIULIANI MonicaV2F
145205h33'04''TEJEDOR Marie-FrancoiseV2F
145305h34'00''DHONNEUR DominiqueV3M
145405h34'10''GHENNAM NadiaV2F
145505h34'23''GOY Marie-HeleneV2FMAYZE
145605h34'35''SELDEN HelenSEF
145705h34'37''RENAUX VeroniqueV2FSP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE
145805h34'37''PASZTERNAK M.AgnesV2F
145905h34'41''PASZTERNAK PaszternakV2M
146005h37'16''KOCUREK AntoineSEM
146105h39'02''HALBAUT MagaliV2F
146205h39'40''DOSSMANN AnneSEF
146305h42'44''DEPREZ MarelisaV2F
146405h42'52''DEPREZ ThierryV1M
146505h43'04''DALIER CelineV1F
146605h43'32''KARASUMI YasuoV3M
146705h43'55''GUILLEMIN MichelleV1F
146805h44'22''CRISP EmmaSEF
146905h45'01''WOITELLIER ManonSEF
147005h45'14''CANTY FlorenceV1F
147105h45'17''TOUTAN FredericV2M
147205h47'07''LAM Sze-MunSEFActive Atoms
147305h47'45''WALTER DidierV2M
147405h48'15''DELANGE IngridV1FSella Ronda Team
147505h48'56''IMBERT AuroreESFAssp Vergèze
147605h49'17''SALOMONS ClaudetteV2F
147705h51'16''COUTURE ElizabethSEF
147805h51'17''GREDLEY HannahV1F
147905h51'17''MILONE CandiceSEF
148005h56'23''BURRAGE JessicaSEF
148105h57'58''JACQUET AmelieSEF
148205h57'58''HENRARD VeroniqueV1F
148328h58'04''DESBOIS IsabelleV1FEAMACON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !