Classement de Trail Blanc - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 30 km du 12/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'06''POMMERET LudovicSEMteam Hoka Altec Sports
202h11'08''ZANOTTI FrancoV1MGS Orobie
302h11'14''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altec Sports
402h13'30''LEBLACHER EricSEMEFS Reims Athlé
502h15'16''BESNARD GuillaumeSEMMandala trail
602h16'14''PETITJEAN ClémentSEMTeam Asics
702h18'39''BACCONNIER StephaneV1M
802h18'48''DUHAIL JonathanSEMAccrorun
902h18'54''DUHAIL NicolasSEMAccrorun
1002h19'13''GAFFURI MartinSEMTeam New Balance France
1102h22'20''GIORDANENGO StéphaneSEMBlausasc Trail
1202h23'06''GUILIANI VincentV1M
1302h24'10''LAKREMI EddySEMCoureur du monde en Isére
1402h26'19''FREDIANI GillesV1MVésubie Trail Club 06
1502h27'18''ARNAUD SylvainSEMTeam Sportimium 05
1602h28'25''LAMOTHE RobinSEM
1702h28'57''SCHRAMM CédricSEMCAN/STC Sarreguemines
1802h30'35''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athlé Provence
1902h30'36''CALLIER FrédéricSEMAC Corte
2002h30'41''OYAGA FrédéricSEM
2102h31'29''MICHON JulienSEMNautic Club Briançon
2202h31'48''DESPEGHEL ThierrySEM
2302h33'29''GARNIER LionelV2MTeam Ultracime / Gap 05 Athlétisme
2402h34'20''AKHDAR LoucineV1M
2502h37'10''BERNARDOT StéphaneV1M
2602h37'36''FATA JordanESMTeam Maxi Race
2702h37'54''HUMBERT LucasSEMTeam Trail Jura
2802h37'54''GOBERT MaudSEFTeam Adidas
2902h38'09''LEHOUX MickaëlSEMGap Hautes Alpes Athlètisme
3002h38'39''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
3102h39'08''RICHARD EricV1M
3202h39'43''MIKARIC MichaëlSEMRaidlight
3302h40'11''CHATEL EricV1M
3402h40'49''LOCICIRO ArnaudSEMCS Meaux
3502h44'08''PECK PhilippeV2MAC Centre Alsace
3602h44'44''GHALE Ita BhadurSEM
3702h45'06''BIDOLI RemiSEM
3802h46'02''LECLERE AlbanESMTeam Gap Ultracimes
3902h46'02''DONABEDIAN MathieuESMEcrins Trail Running
4002h46'34''BERTHELOT Yves MarieSEMTeam Cobe
4102h46'48''TISSERANT GabrielSEM
4202h46'58''CHABANNE VincentSEMMarseille Trail Club
4302h47'59''NUBLAT YannickV1MDUC Respire
4402h48'35''POURU LaurentV1MTeam Sportimium 05
4502h48'54''ABRATE LucaV1MDragonero
4602h49'24''BERTONE OlivierSEM
4702h49'44''CASALEGNO MarcoV2MGli Orchi
4802h51'05''CORNELOUP ChristianV2MSMAG
4902h51'16''PIERRON NicolasV1Mgap Hautes Alpes Athlètisme
5002h51'35''MORBELLI SimonaV1FTeam Salomon Isostar
5102h51'57''BLANCHON VincentV1M
5202h52'25''GAUCHER OlivierSEM
5302h53'19''TAUFFLIEB GuillaumeSEM
5402h55'06''MASSA FulvioV1MGli Orsi
5502h55'37''GRENIER GuilhemSEMLigéraid 42
5602h55'53''NAUDENOT LaurentV1M
5702h56'02''RODDE BrunoV1MTeam 28
5802h56'32''ARRIGONI GiulianaV1FTeam Tecnica
5902h56'50''CHENEREAU BastienSEM
6002h57'28''TURIN FrédéricSEMTeam Sab
6102h57'39''SIMON ChristineV1FDraguignan UC
6202h57'54''LOBJOIS LaurentV1M
6302h58'17''FOURNIER DylanSEMFoulée Annemasse
6402h59'31''MULLER FabienSEMVitrolles Sports Athlètisme
6502h59'44''BUNIVA RobertoV1MSport Club Angrogna
6602h59'49''CARUSO PascalV1M
6703h00'00''NAHI JawadSEM
6803h00'19''CLEMENCON Jean LucSEM
6903h00'24''FENARD JonathanSEMTAC
7003h02'01''COUSIN OlivierV1MCAF Briançon
7103h02'05''MOULIERAC PierreV1MAS Monaco
7203h03'12''MAUREL FabriceV1MTeam Sab
7303h04'20''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium 05
7403h04'30''GEISSEL LaurentSEMMarseille Trail Club
7503h05'18''BOUTARIN OcéaneSEFTeam Sportimium 05
7603h05'28''GHIELMI RoccoV1M
7703h05'43''GIRAUD ChristianV2MTridua
7803h06'24''PINI MarcoSEM
7903h06'33''CHIESA AlbertoV2M
8003h07'32''BRESCIANI AlbertoV1MGSA Intra
8103h07'38''MORA PatrizioV2MASD Trail Running
8203h09'08''GARNIER RaphaelSEMTroll Team Triathlon
8303h10'01''MALVINO JulienSEM
8403h10'01''REYNARD OlivierSEM
8503h10'01''JUSCHKA JordaneSEM
8603h10'14''PLAVAN MarinaV2FValetudo Skyrunning
8703h10'24''RAFFAELLI Pierre AntoineSEM
8803h10'45''VERTENSTEIN AlexisSEM
8903h10'54''GAUTIN LudovicSEMlulu13
9003h11'07''AKIL VernerSEM
9103h11'12''BOSQUET AntoineV1M
9203h11'48''DAM SEC PAU Hong CuongV1Mle lièvre et la tortue
9303h11'48''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres AC
9403h12'55''MARTA StéfanoSEMMandala trail
9503h12'59''BROCHARD AndréV3MAC Palais
9603h13'39''GOAZIOU BrunoV1MTeam 28
9703h13'55''LEJAS SylvieV1FTrailers du Môle
9803h14'57''BOEBION DanielV3MASPES Chambéry
9903h16'46''AVELLAN AlexandreSEM
10003h16'52''SICCARDI GianmarcoV1M
10103h17'10''VEYRET SimonSEM
10203h18'03''THOMAS DamienSEMTeam 28
10303h18'25''ROULIN AnthonySEMTeam 28
10403h20'07''REFI CristianoSEM
10503h21'10''THOMAS Jean CharlesSEM
10603h22'09''MASBERNARD MathieuSEM
10703h22'12''SANTONI Maria ChiariaSEF
10803h23'11''MAGRANER Jean MichelV2MOsh Asmy Hyères
10903h23'40''DROUART YvesV2MASM
11003h23'53''ASSEL MarielleSEFTeam Sportimium 05
11103h23'53''DUMONTEL FrançisV1M
11203h24'38''RAOULT BenjaminSEM
11303h25'04''LADHARI AbdessalemV2M
11403h25'12''REY JacquesV2M
11503h25'16''GERETTO DenisV1MCaf Pays d'Oisans
11603h25'44''MICHEL Jean PatriceV1M
11703h25'45''ASTIER GuillaumeSEM
11803h25'47''BARON AngeV2M
11903h26'26''PARMENTIER AurélienSEMTeam Cobe
12003h27'31''DAL GRANDE NicolaSEM6xcorrere
12103h27'45''PECOLLET JonathanSEM
12203h28'14''SMITH PaulV1M
12303h28'23''BICHON ChristianV1M
12403h29'54''CHARPIN LaurentV1M
12503h30'05''LAVERNOT AntoineSEM
12603h30'49''RECOULES ThéoSEM
12703h31'02''GAUTIER FredericV1M
12803h31'24''AMALFITANO BaptisteSEM
12903h31'32''GIUSTRANTI BrunoV2M
13003h31'53''PENNETEAU BrunoV2M
13103h33'16''LAVOS JorgeV2MAix Athlé Provence
13203h34'02''INFANTE VincenzoSEM
13303h34'07''BACOUP CédricV1MTeam 28
13403h34'07''FALLOURD JonathanSEMTeam 28
13503h34'09''EL BARAZI FayezV2MAix Athlé Provence
13603h34'27''LEONE DavidV1M
13703h35'03''BROSSARD CamilleSEF
13803h35'04''PEREIRA DavidSEMASAP
13903h35'10''PELLET RomainSEMles grosses boules
14003h35'46''NAMECHE FlorentSEMFC Laon
14103h35'49''VRIGNEAUD NicolasSEM
14203h35'57''GERMAIN GuillaumeSEM
14303h36'09''ROLLAND YohanV1M
14403h36'17''CONIL PierreV3M
14503h37'17''TOCHE Anne MarieV3F
14603h37'47''EMBRY RémiSEM
14703h37'47''SOCQUET CLERC BertrandSEMRaidlight
14803h38'35''LEDEUIL DidierV2M
14903h38'43''CARRERE RomainSEM
15003h38'55''LIEBELT JanV1MSaone Mont d'Or Nature
15103h39'05''MALGRANGE BrigitteV1F
15203h39'52''BATTARD DominiqueSEM
15303h40'24''DI CRISTOFARO RosaireV2Mle lièvre et la tortue
15403h40'37''LAFONT AlbinSEMASAP
15503h41'29''CRESCI LaurentV2M
15603h41'35''FARGEAS Jean BernardV3M
15703h41'47''SARTRE JérômeV1MGap Hautes Alpes Athlètisme
15803h41'58''HUYNH CathyV1Fle lièvre et la tortue
15903h43'59''SANCHEZ PUENTE JavierSEM
16003h44'15''VALLOTON JosetteV2F
16103h44'16''GUERIN JérômeV2M
16203h44'38''THOMAS BrunoV2M
16303h45'29''DOUEZY VincentSEM
16403h45'35''DIVINCENZO DominiqueV1M
16503h45'49''GALASSO AmadéoV2MASAP
16603h45'52''LENOIR ThibaultSEM
16703h46'05''BIOUX GerardV3M
16803h46'10''THIOLLIERE Jean YvesSEM
16903h46'19''NEIRINCKX RicoV1MTeam Cobe
17003h46'28''VELAY LaurentSEMCoeur à Coeur
17103h46'38''CAMPANA CedricSEM
17203h46'45''PARISET FrédériqueV1Fsolu Khumbu Trail
17303h46'56''ESTEVENIN MichelV2MAix Athlé Provence
17403h47'03''GARCIA StéphaneV1MMarch'a Donf
17503h47'18''CLAUDIN MichaëlSEM
17603h47'26''FROMAIN SylvieV1FGap Hautes Alpes Athlètisme
17703h47'33''SENEZ SébastienV1M
17803h48'09''THOMACHOT LaurentV2M
17903h48'22''LEROY PhilippeV2Mla Foulée Meynoise
18003h48'36''RAVEL RémiSEMAil Rousset
18103h48'37''BATIFOULIER MurielV2F
18203h48'49''DUCLOT FrédériqueV2FRC Furiani
18303h48'53''MORIN CatherineV2FEP Manosque
18403h50'15''MARTIN PascalSEM
18503h51'13''BRUYERE AmaurySEM
18603h51'13''DEMONT LudovicV1M
18703h51'46''DELPORTE NicolasSEM
18803h51'55''TAVERNA AlbertoV2MGiaveno
18903h52'00''GRILLO EdoardoSEMGli Orsi
19003h52'14''HERLORY MatthieuV1M
19103h52'41''DAMIANI PhilippeV2M
19203h53'50''MORVAN PaulV3M
19303h54'06''HENRY DavidSEMTeam 28
19403h54'18''CHAILLON DominiqueV1MTeam 28
19503h54'29''DIVIER JoëlV2M
19603h56'02''MARCHAND AntoineV2M
19703h56'04''BRUGGEMAN EricV2MOCC Cabriés
19804h00'42''MALBOS VéroniqueV2FCAF IDF
19904h00'42''KORADJIAN IsabelleV1FMacadam Basket
20004h00'44''STROPENI OsvaldoV3MSEV Valmadrera
20104h01'16''CAVAGNINO AlbertoV1M
20204h01'27''BENABDELKADER FadhiraV1FSardines Tri
20304h01'33''HERFRAY ArmandV2MCourir à Chantepie
20404h01'35''VERDE JérémySEMAs coeur à coeur
20504h01'35''GIACOMETTI TizianoV1M
20604h01'36''REARTE DanielV3M
20704h01'46''BEKAERT GérardV2MTeam Ligne Habitat
20804h01'51''COTTET ColetteV2F
20904h02'02''MARTINEZ PEREZ LiorensSEM
21004h02'20''VAGLIENGO AndreaSEMSpiritotrail
21104h02'34''WILLETTE JeanneSEF
21204h02'35''MEYER PaulV1M
21304h02'48''ALCAIDE MichaëlV1M
21404h02'55''BORD KévinSEMSP de Paris
21504h03'04''JORDAN EricSEM
21604h03'20''AFONSO EnriqueSEM
21704h03'23''DORILLE Jean ChristopheV1M
21804h03'24''ADLAN MERINI PatrickV2MEP Manosque
21904h03'26''CHALAYE ClémentSEM
22004h03'38''CANTREL PatrickV2MVitrolles Sports Athlètisme
22104h03'38''SANCHEZ AntonioV2MVitrolles Sports Athlètisme
22204h04'22''DEVROE MarieV1FCS Bourgoin Jallieu
22304h04'36''LACAVE GrégoireSEM
22404h05'22''COLOMBANI LucienV3MMarseille Trail Club
22504h05'38''BASCOU ArnaudSEMCAF Courbevoie
22604h05'41''ROBARDET FabienSEMSP de Paris
22704h05'43''PINTEAU JulienSEMSP de Paris
22804h06'21''TOSI CatherineSEFMarignane Tri
22904h06'41''GUILLON CédricSEMTeam 28
23004h06'42''FERREIRA AlexandreSEMTeam 28
23104h08'26''CHAPIN DidierV2M
23204h09'01''LAUK CaroleV2FSolu Khumbu Trail
23304h09'01''EUSEBE DanièleV2F
23404h09'01''DUFOUR Jean PierreV2MCAF Aravis
23504h09'11''QUERE PascalV1MAC st Rémy
23604h09'47''VEYRET PhilippeV2MValence Tri
23704h10'19''VIGARA MarianoV3M
23804h11'06''DUCLOT GérardV2MRC Furiani
23904h11'17''POUCHAIN ValéryV1MAvia Club Issy les Moulineaux
24004h12'02''HUGLI Jean MarcV3M
24104h12'40''DE VERCHERE XavierSEMSaône Mt d'Or Nature
24204h14'19''PTASZEK MichaëlSEM
24304h14'22''MOUNIER PatrickV2M
24404h14'55''COUTEY NathalieV1F
24504h15'37''SAPIEN Jean MichelV3MCE Adisseo
24604h15'48''BERTRAND HervéV2MAS Réaltor eaux de Marseille
24704h16'37''ROGNON ChristianV2M
24804h17'29''PICCITTO ThomasSEMTrail Club des Fous
24904h17'34''LEBOYER HerveV2MEAPE Stade Jottevillas
25004h17'50''CINTUREL BrunoV3MEAPE
25104h18'13''NOTTE BertrandV1M
25204h18'13''GIBERT MaryliseV1F
25304h18'46''LAÏ EricV1MA Six Fours
25404h18'55''DECHANOZ BernardV3M
25504h18'56''COLANGE JonathanESMTeam Cobe
25604h18'56''WORONTZOFF MELIAMINOF AlexandreSEMTeam Cobe
25704h19'17''CASTIN ThomasSEM
25804h19'31''DENOUAL FabriceSEM
25904h20'33''RAUZIER SylvainV1M
26004h21'30''ARNAUD AntoineSEM
26104h21'32''LE MESTRE PhilippeSEMUST Courir à st Tropez
26204h23'11''BOUVET RaphaëlSEM
26304h23'36''MENDUNI EmmanuelleSEF
26404h23'58''GRANDIN HélèneSEF
26504h24'09''HUGLI AnickV2F
26604h24'28''FLUZIN Jean NicolasSEMAix Athlé Provence
26704h26'05''TELOUK SébastienV1FMarseille Trail Club
26804h29'26''FIEROBE ThierryV2MTSR 78
26904h31'54''VAN EE TristanSEM
27004h31'56''PODEVIN Jean FrançoisV1MUST Courir à st Tropez
27104h33'10''COLLET SébastienSEMTeam Cobe
27204h34'18''BRUNETTE CorinneV1F
27304h34'19''LONGUEPEE BrunoV2M
27404h36'09''LE GALL JoelV1MSapeurs Pompiers du Cher
27504h36'09''LE GALL DanielleV1FSapeurs Pompiers du Cher
27604h37'22''CARPENTRIER AudreySEF
27704h37'22''BARNAUD FrançoisV1M
27804h37'31''HUVER PatriceV2M
27904h40'45''GODEFROY Anne MarieV2FSP de Paris
28004h40'46''LAHELLEC JessicaSEFSP de Paris
28104h40'46''MERTZ MathieuSEM
28204h40'47''BOUCHAMA LaurentSEMSP de Paris
28304h42'19''RAIA SabrinaSEF
28404h50'23''CATALIN SaraV1F
28504h55'13''POTIN AlexisV1MTeam Cobe
28604h55'13''DERVAL YoannSEMTeam Cobe
28704h55'14''VITET ThomasESMTeam Cobe
28804h55'14''BELLIER GuillaumeSEMTeam Cobe
28904h55'14''GERBEAUX BrunoSEM
29004h55'14''AGOUMALLAH HouariSEMTeam Cobe
29104h55'14''GRANCOURT SébastienSEMTeam Cobe
29205h00'18''CAMPANA Jean-MarieV2M
29305h00'22''CORDONNIER JulienSEMTeam Cobe
29405h00'23''BRUNEL MarcoSEMTeam Cobe
29505h01'44''MOREL BrunoV2M
29605h02'40''CINTUREL JocelyneV3FEAPE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !