Classement de Trail des Piqueurs - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 23 km du 23/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'41''MAHE ChristianV1M
201h57'16''USSON SamuelSEMVelay Athlétisme
301h58'01''AUBERT StéphaneV1MTrail Tiranges Tour
401h58'05''ROBIN OlivierSEM
501h58'10''RAPIN Jean-ChristopheSEMCUC
601h58'25''FERNANDEZ TelmoV1MTeam WIF Running Shop
701h59'15''CHALENCON ThierrySEM
802h01'23''FILLION MathieuSEM
902h03'54''DEMURE FabienSEMRunning Shop Assis
1002h04'32''DOS SANTOS STEPHANESEM
1102h04'36''LATAPIE JacquesV1MSport Nature pays st Flour
1202h05'48''OLIVIER FlorianSEMJCV Endurance shop
1302h06'47''GADET FabienSEM
1402h06'54''NABONNAND AntoineSEM
1502h07'37''SINAND Pierre-FrançoisSEMXtraid 63
1602h08'45''BOURDIN MickaëlSEM
1702h08'48''BARAS GillSEMEcole Royale Militaire
1802h08'54''HEINS RaphaelSEMEcole Royale Militaire
1902h09'21''ASTIER MarcSEMCA Brioude
2002h09'40''REYNAUD VIVIENSEM
2102h10'12''CHARTOIRE JulienSEMCLF Ambert
2202h10'22''RIGAUD YannickV1M
2302h10'38''HILAIRE AurélienSEM
2402h11'07''BEAL AxelSEM
2502h11'46''VERCHERE LudovicV1M
2602h11'47''HENDRICK MartinSEMEcole Royale Militaire
2702h12'13''PELLETIER MatthieuSEM
2802h12'57''AZEVEDO SylvainSEM
2902h13'24''CLEMENçON BrunoSEM
3002h15'16''ACHARD JackySEMTeam WIF Running Shop
3102h15'53''RENIER JoëlV1MXTTR63
3202h15'58''GARCIA ThomasSEM
3302h16'17''AUZAT GaêtanSEMUS ISSOIRE
3402h16'20''ABOULIN CLEMENTSEM
3502h16'22''MATERINSKY RémiV2M
3602h16'24''LEPAIN FrédéricV1M
3702h16'46''BERGAMASCHI OlivierSEM
3802h16'56''ABOULIN ARNAUDSEM
3902h17'18''AUGE FrédéricV1MCournon
4002h17'21''ALENDOURO VictorV1MJogger vichyssois
4102h17'28''LHERMINIER KatsuhiSEM
4202h17'41''PONTUD JérômeV1M
4302h17'42''GRENET PascalV1MAS Romagnat
4402h18'00''DELPUECH ThibaultSEMUCCV
4502h18'06''GOMEZ PascalV2M
4602h18'26''GOUTTTEFANGEAS ThierryV1MLes Bourrins du midi
4702h18'30''GOMEZ JoséV1M
4802h18'31''ROYO EricV1MCannelle team
4902h18'44''MARCHAND ThibautSEM
5002h18'47''ESPINOSA PascalV1MAss zick sen dé
5102h18'59''BESOMBES ThierrySEM
5202h19'07''GROIZARD FélixSEMSAM
5302h19'22''VAN HAECHT JoachimSEMEcole Royale Militaire
5402h19'42''BARDAUD DavidSEM
5502h19'45''CHARBONNEL DidierV2M
5602h20'09''BORGHESI DanielV1M
5702h20'17''MEYRONEINC Jean JacquesSEM
5802h20'24''KIREDJIAN JorisSEMES Boulieu
5902h20'35''VIGIER JérômeV1M
6002h21'01''GAUTHIER JérômeV1M
6102h21'12''LAFAYE PierreV1MFCG Thiers
6202h21'42''POMMIER PatriceSEM
6302h21'44''COUTURIER ChristopheV1MAmitié Nature Montlucon
6402h21'46''DURAND GuillaumeSEM
6502h22'12''TOULOUSE GaëtanSEMXTT Raid 63
6602h22'13''UNIQUE OlivierV1MMontlucon triathlon
6702h22'15''NERON SébastienV1MFCG
6802h22'26''BOURRIER RomainSEMSport nature st ours
6902h22'58''ALLIGIER Jean PhilippeSEMUS Populaire commentry
7002h23'33''LERON GéraudSEM
7102h23'44''DAGON FlorentSEM
7202h24'08''GRAMONT ChristianV2MBAC Beaumont
7302h24'25''FERRY BenjaminSEM
7402h24'26''CHOMETTE ThierryV1MCourir à Pont du Château
7502h24'27''BAADECHE HousniSEM
7602h24'44''CERETTA OlivierV2MBillom Triathlon
7702h24'59''BATIFOULIER LionelV1MLes Veyres à pied
7802h25'03''ERARD NicolasSEM
7902h25'16''RAGE JulienSEM
8002h25'38''DUCAT EricV1MCourir en livraidois forez
8102h25'40''COUSTET ChristopheSEM
8202h25'59''GOURBIERE WilliamSEMSport Athlé Montbrisanais
8302h26'03''PONCE ChristopheV1MCannelle team
8402h26'20''CUBIZOLLE PascalV1MCourir en Emblavez
8502h26'30''KARR LionelV1M
8602h26'55''MAGNIEN ChristopheV1M
8702h26'56''BOUCHERON FranckV1M
8802h27'08''DUBOURGNOUX FabriceV1M
8902h27'30''HEYRMAN EmmanuelV1M
9002h27'52''ASTIC NicolasSEM
9102h27'57''POPIER ChristianV1M
9202h28'06''JAMON SébastienV1MTeam Les Mouflards
9302h28'15''TOURENNE KEVINSEM
9402h28'18''PALLANCHE WilliamSEMFoulée Forézienne
9502h28'47''BASTIDE CHARLESSEM
9602h28'56''NALLET XavierV1M
9702h29'21''DEFACHE DorianV2M
9802h29'57''MANOUVRIER ChristopheSEMSport nature 15
9902h30'06''CHAPUT DenisV2M
10002h30'11''BORDOIS VALERYSEMRCV
10102h30'12''CHAPUT PatrickV2MAS Romagnat
10202h30'14''HERVE AlexandreSEM
10302h30'31''BOICHUT JonathanSEMCourir à Cusset
10402h30'37''BATUT AurélienSEM
10502h30'50''AGARD OlivierV2MAS Montferrand
10602h31'18''ARNAUD JérémySEMCA Brioude
10702h31'28''PEYSSON ChristopheV1MRCC ASM
10802h31'36''GAY SYLVAINSEM
10902h31'44''BEITONE ClémentSEM
11002h32'13''DELPEUCH RégisV2MSaint Flour Sport Nature
11102h32'17''PERARD GuillaumeSEMUCCV
11202h32'20''VIDAL NicolasSEM
11302h32'30''ROUCAU EricV1M
11402h32'42''GANCEL DidierSEM
11502h32'51''FOIGNE SergeSEM
11602h32'52''JARANTON FabriceV1M
11702h32'54''ASSEZAT MATHIEUSEM
11802h33'01''BRESSON ValérieV1FCannelle team
11902h33'08''THOMAS SébastienV1M
12002h33'11''ROUGERON XavierV1MCourir à Cusset
12102h33'24''STEUFFE AlexandreSEMCoureurs des vignes
12202h33'38''SAUVADET EricV2MLes Mouflards
12302h33'48''BEAL ThierryV1M
12402h33'53''PLEYBER PhilippeV2M
12502h33'56''GRANET LionelV1M
12602h34'01''QUILLERET FranckV1MCoureur des vignes
12702h34'11''GOUTALAND DavidSEM
12802h34'15''HENRY DidierV2MGAG GIF
12902h34'30''GOULANGE LucasJUM
13002h34'40''LABERINE StéphaneSEM
13102h34'49''DODARD DenisSEM
13202h34'53''DUFOUR LaurentSEMLa Berrichonne de Chateauroux
13302h35'02''MINET VincentSEMXTTR63
13402h35'14''FRAISSE SYLVAINSEM
13502h35'34''DUPON VINCENTSEM
13602h35'42''NIETO OlivierSEMCAC Cournon
13702h35'57''VIALLET RémySEM
13802h35'59''GONDART HugoSEM
13902h36'00''GOULANGE PascalV2M
14002h36'05''CHABRILLAT ChristopheSEMUS ISSOIRE
14102h36'27''GREGOIRE GaëlSEM
14202h36'29''DEMAY PhilippeV3M
14302h36'31''CHASSON EmilienSEM
14402h36'34''LAURENT TanguySEM
14502h36'47''MEUNIER IsabelV1FCourir à Cusset
14602h36'49''FERRASSE JoëlV1MCourir à Pont du Château
14702h37'01''MARTINOL PascalV1M
14802h37'20''SOL YannickSEM
14902h37'21''DELBECQ DamienSEM
15002h37'50''BAUDHUI DamienV1M
15102h38'00''ARTAUD AlainV1M
15202h38'13''SARTEGOU NicolasV1M
15302h38'36''RETY PascalV1M
15402h38'53''BARRIER LionelV1M
15502h38'58''LAGIER XavierV1M
15602h39'02''MASSOT FABIENV1M0
15702h39'13''PALLIER BRYANSEMCAP AULNAT
15802h39'17''PELLIZZARO OlivierV1M
15902h39'24''BARADEL MartineV2FBAC
16002h39'38''CANDELIER KévinSEM
16102h39'39''BONNIN BenoîtSEMCoureurs des vignes
16202h39'41''JUST EmmanuelV1MSport nature haute loire
16302h40'09''MARCHAND RONALDSEM
16402h40'28''BOUTERIGE JeanV1MCoureur des vignes
16502h40'43''BLANCHET PhilippeV1M
16602h40'56''NOVAIS JoséV1M
16702h41'04''FUZIOL DavidV1M
16802h41'14''QUINTAS JoséV1M
16902h41'16''HUMBLOT GillesV1M
17002h41'19''BREANT ChristopheSEM
17102h41'21''BESNARD StéphaneSEMMauriac Sport Nature
17202h41'22''CHAPON DamienSEM
17302h41'24''TICHIT Anne-LaureSEFAS Romagnat
17402h41'32''CARNEYRO CarlosV1M
17502h41'48''CHARBONNIER ChristopheSEM
17602h41'51''LATTARD LionelV2M
17702h42'00''ECK DavidSEM
17802h42'01''LAMOUREUX LoïcSEMLes Bourrins du midi
17902h42'03''MARTIN DidierV2M
18002h42'08''PERCEVAL AntoineSEM
18102h42'25''LOLIVE BriceSEMSDS 63
18202h42'27''BOUCHET NicolasSEM
18302h42'34''COUSTET LaetitiaSEF
18402h42'50''LAFAYE DE MICHAUX HervéV2M
18502h42'52''GELINAT SERGEV2M
18602h43'05''ENTREMONT DylanSEM
18702h43'06''ARS PhilippeV2M
18802h43'15''RENON StéphaneSEM
18902h43'20''PROUHEZE LaetitiaV1FXTTR63
19002h43'30''CHERBLANC ThomasSEM
19102h43'39''LACROIX PhilippeSEM
19202h43'42''GIRARD TonySEM
19302h43'43''BORDEL RobertV2MCourir en livraidois forez
19402h44'00''GOLLIARD GaëlSEM
19502h44'23''CAILLAT EtienneV1M
19602h44'39''GOUTILLE ThierrySEM
19702h45'11''FABRE MichelV2M
19802h45'13''ROZ NicolasSEM
19902h45'30''PAYANT NathalieV1FAVC Chantelle
20002h45'32''IDDIR MOHAMMEDV1MAMITIE NATURE
20102h45'35''FILEZ AntoineSEM
20202h45'54''LAGET MaximeSEM
20302h45'57''PAGES FrançoisSEF
20402h46'05''ARAGNOU ChristopheSEMXTTR63
20502h46'35''BASMADJIAN MickaëlSEMUCCV
20602h46'55''ERVAS Jean-LucSEMLes salles trail en haut forez
20702h47'06''ITIER SandrineSEFAsvel Triathlon
20802h47'08''DELALEUF ChristopheV1M
20902h47'26''DUPREZ ThomasV2MASM
21002h47'52''CHATELET BrunoV2MFCG
21102h48'07''PERRAUDIN Jean-FrançoisV2MAS Montferrand
21202h48'12''FAUSONE GIONATASEF0
21302h48'43''DELAPORTE BRUNOV1MCLF
21402h49'00''CLEMENT AntoineSEM
21502h49'09''PETIT JérômeV1MCA Brioude
21602h49'23''KUBACKI AlexandreSEM
21702h49'24''ARCHIMBAUD CléliaSEF
21802h49'40''DEBUCQUOY StéphaneV1M
21902h49'58''GILBANK PascaleV2FGAG GIF
22002h50'01''ROC Jean PascalV1MSport Nature St Flour
22102h50'18''JAYOL PhilippeV1M
22202h50'19''PAULIN PatriceV1M
22302h50'41''ROUTHIER JérômeSEM
22402h50'45''ANDRIEUX Jean MichelV1M
22502h50'49''COUCHARD GRATIENV1MTrail Runner Team
22602h50'50''BERGER ValérieSEF
22702h50'54''PINEAU StéphaneV1M
22802h50'55''ROCHEZ LaurentSEM
22902h51'46''IELMINI SergeV3M
23002h51'54''CHAUMONT RomualdV1M
23102h52'09''PASCAL LaurentV1M
23202h52'19''VARLET ChristianV1M202274
23302h52'38''GAYTON ChristopheV1MACFA
23402h52'46''DIPENTA PhilippeV1M
23502h52'52''PORTE Jean-ClaudeV2MASPTT Blois
23602h53'02''GARNIER FabienneV1F
23702h53'04''FLOURET FrançoisSEM
23802h53'08''GALLAS LaurentV1MSpiridon Mellois
23902h53'19''BENOIT TonyV1MCAC
24002h53'21''KHAMALLAH BadisSEMCournon Ambiance
24102h53'23''RAY ElièsSEMCAC Cournon
24202h53'33''ASSAILLY EricV1M
24302h53'36''LAURENT PatrickV1MLimagne athlètes endurance
24402h53'39''BLONDEL FrédéricV1M
24502h53'41''LAVIN VirginieSEFAmicale de Parent
24602h53'43''BATIFOULIER SéverineV1F
24702h53'46''ECHASSOUX PhilippeV2M
24802h53'47''FORBAULT ChristianV3M
24902h53'49''GRAS DominiqueV2M
25002h54'49''CONDE JoséV2M
25102h54'52''BOUDOYEN BenoitV1M
25202h54'53''BESSE PhilippeV2MSport Nature Haute Lozère
25302h55'04''BERTRAND MaureenSEF
25402h55'09''GOMES SandrineSEF
25502h55'10''CAMBONI MarioV1M
25602h55'19''BASSEUX ThierryV1M
25702h55'50''MONTEILHET UgoV1M
25802h55'52''PENALVER BrunoV2M
25902h56'21''VOYDIE ThierryV1M
26002h56'26''DELOCHE PatrickV2MJogger vichyssois
26102h56'43''PERRIN ThomasJUM
26202h56'45''PERRIN PatrickV1M
26302h56'47''FREYLING NathalieV1F
26402h56'51''BATISSE PierreV3MACFA
26502h56'54''BERNARD MathieuSEM
26602h57'16''BONICEL FranckV1MCA Langogne
26702h57'30''MARION LionelV1MSDS 63
26802h57'49''DIEF GérardV2MCAC Beaumont
26902h58'11''LE MOING PascalV2M
27002h58'17''CHOUTEAU StevenSEM
27102h58'24''BANCHAREL PierreV1M
27202h58'25''QUESNE Jean-LucV2MB A C
27302h58'38''BEGON Jean FrançoisSEM
27402h59'42''BONNAS LoïcSEM
27503h00'28''NAGEL BENOITSEMLES MOUFLARDS
27603h00'33''HEVESSY SébastienSEM
27703h00'54''CALDEYROUX Jean PhilippeV1MAmitié Nature Montlucon
27803h01'08''BERTRIX ALAINV2M
27903h01'11''ABRIOL MichelV2MCannelle team
28003h01'39''FINAUD FrédéricV1M
28103h01'41''CHARLAT ChristopheSEM
28203h01'42''ROCHE ChristopheSEM
28303h01'45''DUPLESSIS LaurentV1M
28403h01'50''MAZIERES BaptisteSEM
28503h01'52''SOUDRY PatrickV1M
28603h02'50''BUZON FrédéricV1MCRAPAULNAT
28703h02'59''VANZELLA AurélienSEM
28803h03'06''MENIER BERNARDV2M
28903h03'18''FELGUEIRAS DuarteSEM
29003h03'29''ROUX Jean ChristopheSEM
29103h03'42''BAS SébastienSEM
29203h03'45''VEYSSEYRE ChristopheV2M
29303h03'48''FLAGEL EtienneSEMVelay Athlétisme
29403h03'52''SIGNORET Jean-PaulV2M
29503h03'57''VALLEE SébastienSEM
29603h04'07''MALATRAIT THIERRYV1M
29703h04'29''VIGNAUD MarcV2MACFA
29803h04'34''VOYARD JérômeSEM
29903h04'35''LAFAYE FrédéricV2M
30003h04'54''LARERE DanielV3M
30103h04'55''CERVELLI LoïcSEM
30203h05'24''MOREAU EmmanuelSEM
30303h05'28''LABERINE ChristopheSEM
30403h05'29''GAUTHIER PatrickV2M
30503h05'30''POMMIER YvesSEM
30603h05'31''AFONSO OmerV1MCAP AULNAT
30703h05'49''BOURNAT ThierryV2M
30803h05'50''BELLEMAIN Jean PhilippeV1M
30903h06'14''ABBAZ ZyadSEM
31003h06'27''VARRAUD STEPHANEV1MCAL
31103h06'46''THEVENON GuillaumeSEM
31203h07'04''COUVREUR DavidSEM
31303h07'14''VALLET JanyV2M
31403h07'18''CUSSAC DamienSEM
31503h07'20''CARRION JoséV2M
31603h07'21''MAILLET FabriceV1M
31703h07'24''LELONG DominiqueSEF
31803h07'53''PORTALIER RomainSEMGéologix
31903h08'09''ARGAUD GillesV2M
32003h08'22''BELIN SergeV1MLes Fourmis
32103h08'51''JULIEN LaurentV1MLes Fourmis
32203h09'10''RODDE NathalieV1F
32303h09'16''CELLIER DavidSEMCUC Tennis
32403h09'20''ROSTAING SabineV2FCourir en livraidois forez
32503h10'44''VIALE SébastienSEM
32603h10'46''DEVROE MarieSEFEcole Royale Militaire
32703h11'09''VIEIRA JoséV1MAmitié Nature Montlucon
32803h11'14''MARTIN NathalieV1FJC Véranne
32903h11'31''CAUSEUR JulienSEM
33003h11'35''MARTIN DidierV2MUCS Cosne
33103h12'01''BOCHU FrançoisV1M
33203h12'16''DINO DamienSEM
33303h13'01''AUZAT JosianeV2FUS ISSOIRE
33403h13'08''TAILLANDE MartineV3FAmitié Nature Montlucon
33503h14'17''BOUCAUD Marie-CharlotteSEF
33603h14'48''POLIA FranckSEM
33703h14'49''DUPERRAY RodolpheSEM
33803h14'59''PEROT SylvainV1M
33903h15'00''FERRES IsabelleV1FFCG Thiers
34003h15'01''FERRES PierreV1MFCG Thiers
34103h15'13''COULOUMY DidierV2M
34203h15'19''ALLIROL CédricSEM
34303h15'34''PRIOURET Jean MichelV2M
34403h15'45''ROBERT Marie CharlotteSEF
34503h16'16''DENIS StéphaneV1M
34603h16'18''LOUE MaximeSEM
34703h16'21''SOUPLET PierreV4M
34803h16'22''COUDARCHET FlorianSEM
34903h16'48''TIBLE MaxenceSEM
35003h17'12''PAREDES FélixV1M
35103h17'14''BERTHELOT PhilippeV1MCAC Cournon
35203h17'55''BRUN Jean MichelV2MASPTT Blois
35303h19'12''ANDANSON MichelV2M
35403h19'28''MYOUX ChristianV2MADISSEO
35503h21'10''TASSIN GéraldV1M
35603h21'46''RICATEAU SébastienSEM
35703h21'47''POTHIER JimmySEM
35803h22'22''MIROUSE VincentSEM
35903h22'26''LEPAIN LaurentV1MCourir à Cusset
36003h22'44''OLIVEIRA VictorV1MAmitié Nature Montlucon
36103h22'59''JACOB StéphanieSEF
36203h23'03''GADET IsabelleV1F
36303h23'10''CHAPUT AmélieSEFChampan'elles runnig
36403h23'28''DUPLESSIS BénédicteSEF
36503h23'29''FAURE FrédériqueSEF
36603h23'31''FOURNIER AurélieSEF
36703h23'34''CORREIA SergeSEMASSLAC Clermont
36803h23'35''GAFFET QuentinSEMClermont Triathlon
36903h24'38''BOUCHE NathalieV1F
37003h24'42''DELAYRE ChristineSEF
37103h24'51''DAMAGNEZ AnnieV2FACFA
37203h25'22''BELLARD BéatriceV1FPlauzat runninng
37303h25'27''MARICAL BENOITSEM
37403h25'29''PROUHEZE SébastienSEM
37503h26'43''EVON Jean-CharlesV1M
37603h27'16''CHAMBRIAL MarcSEM
37703h27'41''REIX AlainV3M
37803h27'45''VEDRINE FabriceSEM
37903h27'48''COIFFIER EricV1M
38003h28'14''CHEREAU MichelV2M
38103h28'19''MOIGNER FrédéricSEMCAC Cournon
38203h28'46''BOREL VanessaSEF
38303h28'47''BOREL DavidV1MVTT Roc
38403h29'35''BARBIER AlainV2M
38503h29'58''RIMPICI DidierV1MFVP
38603h30'14''GOURMAUX RafaelV1M
38703h30'37''JANSSENS LouizeSEFEcole Royale Militaire
38803h30'43''RIVET YannickV1M
38903h31'33''WELTER MichèleSEFEcole Royale Militaire
39003h31'34''DEVIS VictoriaSEFEcole Royale Militaire
39103h32'45''PENNE YannickSEMAmitié Nature Montlucon
39203h33'07''FONPEIX RichardSEM
39303h33'15''PALABAUD FlorianSEM
39403h35'53''FARGET GuyV3MLes salles trail en haut forez
39503h37'07''TERRIER PascaleV1F
39603h37'38''GOUTTE Jean FrançoisV3MASPTT Blois
39703h38'00''REYNAUD DominiqueV2M
39803h38'39''FORTUNE MarcSEM
39903h38'52''MOMMALIER ArletteV2FYAC
40003h39'34''PENNEQUIN MarianneSEF
40103h39'35''DELEGLISE SophieV1FMCL
40203h40'12''VERRIEST ChrystelleV1FCourir à Cusset
40303h40'25''CHARPENTIER ElisabethV1FBAC Beaumont
40403h42'57''GAUDRON Jean PierreV3MAmitié Nature Montlucon
40503h43'54''MOREL JulienSEM
40603h46'13''HURPET AnneV1F
40703h48'15''ABRAHAM CatherineV2F
40803h49'30''BOURGES PhilippeSEM
40903h54'21''DUPERIER CorinneV1F
41003h55'27''CARREL JérômeV1MPass'runing
41103h57'33''CHAMOLLET ThierryV1MAINPULSION 18
41203h59'20''LAPOTRE ChristianV2MSaint Flo Run
41303h59'21''LAPOTRE MartineV2FSaint Flo Run
41404h04'45''DELAHAYE YannisV1MCourir à Cusset
41504h09'39''COLLOT FrançoiseV3FACFA
41604h19'00''AUCOUTURIER IsabelleV2F
41704h19'01''CHOULET BrigitteV2FACFA
41804h19'49''CHANTOME MichelV2MASPTT Blois
41904h24'05''BLANCHARD ChantalV2FST Flo Run
42004h24'08''BENCHORA IsabelleV1FSaint Flo Run
42104h28'06''GROISEAU EvelyneV1FSaint Flo Run
42204h28'36''DELALEUF StéphanieSEFRunnosphère.org

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !