Classement de Les Boucles de la Porcelaine - 21.4 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Boucles de la Porcelaine - 21.4 km du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'22''LAJAT AranaudSEM
201h17'10''CARDINAL GeoffreySEM
301h17'34''VERGNAUD LudovicSEMVerneuil Macadam
401h19'26''RAINAUD SébastienSEM
501h19'27''VINCENT BenjaminSEMAS Saint Junien
601h19'31''MONTEIL JulienSEM
701h21'52''COLOMINE DavidV1M
801h22'34''BENETEAU SébastienSEM
901h23'02''RAOULT MarcSEMPass'running
1001h23'10''LAVALETTE JérômeSEMcycloclubcouzeixois
1101h23'11''GIRAUD PatriceV1M
1201h24'15''DAUGUET PierreV1M
1301h24'49''AUSTRUIT BenoîtSEM
1401h25'00''REROLLE Jean-PhilippeV1M
1501h25'26''LINARD RaphaëlSEM
1601h25'34''CAPERAN Jean-FrançoisSEMBoisseuil
1701h25'44''HERAUD SylvainSEM
1801h25'51''VALADAS CharlesSEM
1901h26'13''GOUJAT SébastienSEMCAP Veyrac 87
2001h26'28''GROS FabriceV1M
2101h26'41''BONNET RégisSEM
2201h26'46''LACORRE Jean-PierreV3M
2301h26'47''DUNAUD FrédéricV1M
2401h26'52''DUPRAT SEBASTIENSEM
2501h26'56''TALON JacquesV2MLimoges Triathlon
2601h27'29''COMTE NicolasSEM
2701h28'51''VARDELLE SébastienSEM
2801h28'56''POCHAN NicolasV1M
2901h29'04''COMTE AbelSEM
3001h29'13''MATHIEU FabriceV2M
3101h29'21''PAGNOUX LoricSEMLimoges Athlé
3201h29'34''DUPUY Jean-FrançoisV1M
3301h29'43''IRIH HamidSEMCSB Athlétisme
3401h29'57''BERTIN LuigiSEM
3501h30'31''COUTEAU JérômeV1M
3601h30'38''PIVETEAU LoïcV3M
3701h30'40''GAUTHIER JérômeV1M
3801h31'04''BOUCHERY LoïcSEM
3901h31'06''GAUTHIER SébastienSEM
4001h31'10''LOUSTAUD ThierryV1M
4101h31'10''BONNEAU JulienSEM
4201h32'19''HUTIN BrunoV1M
4301h32'29''PAPUCHON JulienSEMVerneuil Macadam
4401h32'36''MONTAGNIER StéphaneSEM
4501h32'50''BARIANT FranckV1M
4601h33'01''MALISSEN BrunoSEM
4701h33'05''CHAMPOUX Jean-BaptisteV1M
4801h33'18''SOUCHAUD ThomasESMLimoges Athlé
4901h33'26''OUDJEDI AbdouV2M
5001h33'27''BOUTRON EmmanuelV1M
5101h33'33''SAVOINI LaurentV1M
5201h33'36''FRICONET EmmanuelV1M
5301h33'36''PREZINAT PhilippeV1M
5401h33'49''LESIMPLE OlivierSEM
5501h33'50''VALLET PatriceV1M
5601h33'55''CHAMBON GuillaumeSEM
5701h34'04''DUTISSEUIL Jean-ChristopheV1M
5801h34'08''PROUST JérômeSEMverneuil oxygene
5901h34'36''CASTRO AlexandreSEM
6001h34'50''CASTAGNE ChristopheV1MAS Legrand Feytiat
6101h34'55''MIDI FranckyV1M
6201h35'11''COUTURIER Jean-LouisV1MATSCAF
6301h35'27''VERGARA ChristianV3MJA Isle veloloisir
6401h35'29''MARTIGNE ValentinESM
6501h35'45''TERRILLON PatriceV1M
6601h35'49''DOUCET RégisV1M
6701h35'53''BONNEFONT RémiSEM
6801h35'53''JEANDEAUD StéphaneSEM
6901h35'55''MOSMEAU ChristelleV1Fkm42 Saint Just
7001h36'01''DIEN EricV1M
7101h36'11''RICHER DE FORGES ThibaultSEM
7201h36'17''SAVARY FlorianSEM
7301h36'24''ANDRé DamienSEM
7401h36'26''DARREYE JérômeV2MBoisseuil
7501h36'37''BRAIME Jean-BaptisteSEM
7601h36'40''LEJEUNE PierreV1M
7701h36'41''BONNAUD FabriceV1M
7801h37'18''DESAIVRE VincentV1M
7901h37'28''DOUCET StéphaneV1M
8001h37'29''GABORIEAU ThierryV2MSpiridon87
8101h37'51''LOPEZ BrunoV1M
8201h37'54''RODRIGUES LionelSEM
8301h38'16''DARREYE AntoineSEMLimoges Triathlon
8401h38'27''CROIZIé Jean-PierreV2M
8501h38'34''BAUMARD FranckV1M
8601h38'38''VERLHAC Jean-MichelV1M
8701h38'39''FRUGIER ClémentSEM
8801h38'39''FAUGERAS GillesSEM
8901h38'50''PINCHAUD Jean-MichelV1M
9001h38'54''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
9101h38'55''CATTEAU FrédéricV1M
9201h39'04''ROCHE ThierryV1M
9301h39'20''AUBOUR Jean-AdrienSEM
9401h39'24''FRANCK DidierV2M
9501h39'29''NOLLOT Jean-FrançoisV2M
9601h39'34''BEX ChristopheSEM
9701h39'34''ARNAUDON JérémySEM
9801h39'35''GOUJAT FrédéricSEMBSGA
9901h39'46''PIRIS ETIENNEV1M
10001h39'56''BINET OlivierSEM
10101h40'05''ARTHUR YannSEMkm 42
10201h40'06''TÊTE PatrickV2M
10301h40'11''POMMIER Jean-JacquesV2Mkm 42
10401h40'15''BIRBAUD ChristianV2M
10501h40'23''BADUEL GérardV2M
10601h40'28''CLAVERO GregorySEM
10701h40'29''MACHADO Jean-PhilippeV1M
10801h40'29''PELAUDEIX Jean-ChristopheSEM
10901h40'29''SPRINGINSFELD LaurentSEM
11001h40'39''GUERIT SébastienV1M
11101h40'43''BREGEAT DavidV1M
11201h40'49''HéRAUD CaroleSEF
11301h41'02''COUBRET GauthierV2M
11401h41'12''CHAUSSAT ChristopheV1M
11501h41'18''LAFARGE JulienSEM
11601h41'21''VALEILLE JulienSEM
11701h41'27''DELOBELLE Jean-LucV1M
11801h41'42''JALLET ThibautV1M
11901h41'58''GENET RomainSEM
12001h41'58''MONTIS ChristopheV1M
12101h41'58''MONTIS FrançoiseSEF
12201h41'59''TAMASLOUKHT AhmaedSEM
12301h42'02''FAURE SébastienSEM
12401h42'16''VEYRIRAS AlexandreSEM
12501h42'21''CHUETTE ChristopheV1M
12601h42'24''KEBAILI ThierryV1M
12701h42'31''GUILLET YannickV2M
12801h42'33''PERRONET BrunoV1M
12901h42'35''BELTRAMELLI PierreV2Mkm 42
13001h42'37''FORT LaurentSEM
13101h42'40''MACHADO JoséV2M
13201h42'41''SOURIS DavidSEM
13301h42'45''ROUSSEAU FlorentV1MELANCIA
13401h43'00''AUCLERC BenoitV1M
13501h43'01''THEIL EricV1M
13601h43'01''VAUZELLE-DUTISSEUIL CaroleV2F
13701h43'06''BABORIER CharleySEM
13801h43'22''ROUSSET AlainV3M
13901h43'22''PERRY ChristianV2M
14001h43'30''DUFRAISSE CyrilSEMverneuil oxygene
14101h43'33''GILBERT Anne-HélèneSEFSpiridon87
14201h43'36''PEYLET SébastienV1M
14301h43'36''BELLEGARDE MichelV1MPACM
14401h43'45''RAMPIN PhilippeV2M
14501h43'46''BOULESTEIX LaurentV1M
14601h43'54''VERGER PatriceV1M
14701h44'00''CONCHON MarcSEM
14801h44'01''HANNANE StéphaneV2M
14901h44'09''MORICHON ValérieV1FPana Loisirs
15001h44'09''LEGER FrançoisV1M
15101h44'10''JAVELAUD LaurentV1M
15201h44'10''BOURDIER BrunoSEM
15301h44'18''PREMAUD FabirceV1M
15401h44'18''PICARD NicolasSEM
15501h44'27''RIBIERE DidierV2M
15601h44'29''PRADEAU JeanV3M
15701h44'32''GABORIEAU FrancisV1M
15801h44'49''PAYSSERAND SamuelSEMLaufteam Fürth 2010
15901h44'49''GERMANEAU BenoîtSEM
16001h44'52''ARCHER LudovicSEM
16101h44'54''BEN OTHMAN SamirV1M
16201h45'00''CABIROL SergeV2M
16301h45'03''HENAULT GaëtanSEM
16401h45'15''VOISIN MichelV2Mkm 42
16501h45'17''DÔME YvesV2M
16601h45'25''BIGNAU XavierSEM
16701h45'25''BICNAU EmmanuelSEM
16801h45'29''DUMEGE Jean-MarieSEM
16901h45'29''NOUHANT FabriceV1M
17001h45'36''SOUCHAL BRUNOV1M
17101h45'39''NAYLOR-BALLESTEROS ChrisV1MVerneuil Macadam
17201h45'42''BARRIERE SébastienSEM
17301h45'42''PICOCHE PascalV1M
17401h45'42''CLAVAUD CarineSEF
17501h45'49''NOURRI FrédéricV1M
17601h45'49''PEREIRA AlexandreSEM
17701h45'57''DELANNOY GuillaumeSEM
17801h45'59''FADERNE PascalV1MCoureur hospit a pied CHU Limoges
17901h46'00''CROGUENNEC ArnaudV1M
18001h46'02''FEUILLARD ChristopheV1M
18101h46'03''FRANCOIS BrunoV2M
18201h46'04''PARCQ FabriceV1M
18301h46'07''CLAUDEON AlfredV3MUS SIRAN
18401h46'14''ACHARD VincentV1M
18501h46'14''LASCAUX JeannotV2M
18601h46'15''LAGARDE EmmanuelV1M
18701h46'18''SAUVAGE MichèleV3F
18801h46'19''SIMON StéphaneSEMSpiridon87
18901h46'20''CAULIER MathieuV1M
19001h46'28''GUERIN OlivierSEM
19101h46'30''PELLIER DavidV1M
19201h46'48''OUVRAT HervéV1M
19301h46'52''PELISSIER PatrickV2M
19401h46'52''CHABBERT StéphaneSEM
19501h46'56''TOUNY Jean-ClaudeV2MAG Pierre Buffière
19601h47'01''OUDDA AbdouV2M
19701h47'02''MAZELIER OlivierV1M
19801h47'11''HAILLOT HervéV2M
19901h47'17''MULLER DanielV3M
20001h47'23''CADO DanielV1M
20101h47'30''DANIGO Thierry
20201h47'52''PELAUDEIX RobertV3M
20301h47'53''COVASSO StéphaneSEM
20401h47'56''RIVET GuyV2M
20501h47'59''BADIN BertrandV1M
20601h48'00''BENZEKRI MyriamSEF
20701h48'03''NORMAND ChristopheSEMAS Legrand Feytiat
20801h48'09''FOUSSETTE LaurentV1M
20901h48'12''MEZEGUER RémiV1M
21001h48'13''DURENGUE LaurentV1M
21101h48'14''LINKTEVOET SébastienSEMCAP Veyrac 87
21201h48'20''PENICAUD Jean-PaulV1M
21301h48'22''SALESSE NicolasSEM
21401h48'23''SOLON LoïcSEM
21501h48'29''REPPERT EricV1M
21601h48'29''EM VannaSEM
21701h48'33''PASTAUD PaulSEMkm42 Saint Just
21801h48'35''GENTY CyrilleV1M
21901h48'38''DESCHAMPS DavidV1M
22001h49'06''LOZACH MickaëlSEM
22101h49'07''GAZET AurélienSEM
22201h49'18''CAVAILLES StéphaneV1Mkm 42
22301h49'18''MINGOUT JeanV2M
22401h49'23''JANDEAUX GUILLAUMESEM
22501h49'26''BOUQUILLON FranckSEM
22601h49'28''MIGNON MathieuSEM
22701h49'32''ALMEIDA ManuelV2M
22801h49'33''BROSSARD JulienSEMSpiridon87
22901h49'40''BRUN NellyV2F
23001h49'41''MAZAUD LaurentV1M
23101h49'46''CHAPEAU ThierryV1M
23201h49'56''GAUTHIER Jean-MarcV2MLimoges Athlé
23301h50'10''FAYEMENDY PhilippeSEM
23401h50'15''VIGNERIE PatrickV1M
23501h50'20''RITMANIC LoraineV1FELANCIA
23601h50'27''QUILLARD FabriceV1M
23701h50'33''ANTOINET PhilippeV3MSpiridon87
23801h50'33''VERDEJO DavidSEMLaufteam Fürth 2010
23901h50'36''FARGEAS GuylaineV1F
24001h50'36''FARGEAS LaurentV2MLimoges Athlé
24101h50'36''ROCHER DavidV1MBosmie
24201h50'37''MAGNIN NathalieV2FCSB Athlétisme
24301h50'41''COUDERT PascaleV2F
24401h50'47''TROUTAUD SébastienSEM
24501h50'47''GUYOT FrédéricV1MLimoges Triathlon
24601h50'52''DEKAEZMAKER DavidV1MElan Sportif
24701h50'56''SORIA ManuelV1M
24801h50'57''MORY MichaelV1M
24901h51'05''OFFERLé Martin-LucSEM
25001h51'10''VIGIER DominiqueV2FCSB Athlétisme
25101h51'12''NORMAND MarcSEM
25201h51'19''REIX OlivierSEM
25301h51'20''BRIE JoëlV2M
25401h51'26''CUPPARI AntonioV2M
25501h51'28''GIROD CorinneV1F
25601h51'34''FORESTIER LionelV1M
25701h51'34''GAILLARD DenisSEM
25801h51'40''JANDEAUX PIERREV2MPattes au beurre
25901h51'43''BESSE BenoitSEMUC Condat
26001h51'45''LACHAISE ThierryV1M
26101h51'47''BOROCZFI SylvieV1F
26201h51'54''BORDES SébastienSEM
26301h51'56''HERVIEU JulienSEM
26401h51'56''PRUM ErikV1M
26501h52'06''BARBEREAU JacquesV3M
26601h52'10''CHATENET AgnesSEFASSJ Athlétismes Les Pattes au beurre
26701h52'11''ROUGIER RenaudV1M
26801h52'11''VERNADAT GéraldSEM
26901h52'16''JUILLAGUET PierreSEMVerneuil Macadam
27001h52'49''SALVAN SergeV2M
27101h52'51''GUERAUD Jean-JacquesV1MCSB Athlétisme
27201h53'00''DUMONT FlorenceSEF
27301h53'12''BOMPEIX DidierV2MSpiridon87
27401h53'14''DESCHAMPS DamienV1M
27501h53'15''DAL MOLIN PatrickV1M
27601h53'16''PAIRAT StéphaneV1M
27701h53'21''DUBREUIL LoïcSEM
27801h53'21''BRES SéverineSEF
27901h53'22''CHASSAING EtienneV2M
28001h53'22''ESTEVES EpiphanieSEF
28101h53'27''MOINARD-BUTOT FabienESM
28201h53'27''JUDAS FrédéricV1M
28301h53'27''GUYOMARD GaëlleV1F
28401h53'29''VAUGER LudovicSEM
28501h53'30''LAFARGA AlejandroSEM
28601h53'32''CHEMIN NicolasSEM
28701h53'33''BUFFAUD AntoineSEM
28801h53'33''EVEN AlainV3M
28901h53'34''ROUGIER FabriceSEM
29001h53'35''MIKALEF XavierSEM
29101h53'35''FRANCISCO Jean-MichelSEMCSB Athlétisme
29201h53'38''GRONDIN RomainSEMCSB Athlétisme
29301h53'45''LIBOUTET Jean-MarcV1M
29401h53'48''ROMANET StéphaneV3M
29501h53'55''BEILLARD PhilippeV2M
29601h53'56''BEDOU ChristopheV2MCAP Veyrac 87
29701h53'56''TEXIER ArnaudV1M
29801h54'01''DAVID FabriceV1M
29901h54'02''CIDRACK FranckSEM
30001h54'09''CORSINI ChristopheV1M
30101h54'10''LATHIERE BéatriceSEF
30201h54'12''COUZEMAIN AnthonyESMAS Saint Junien
30301h54'20''MERIGUET BrunoV2M
30401h54'22''SOZEAU RogerV3M
30501h54'25''LAPOUGE Jean-PaulV3M
30601h54'30''COLOMINE MartineV1F
30701h54'34''EYMARD OlivierSEM
30801h54'39''SECHAUD MathieuSEM
30901h54'40''BENZONI PhilippeV1MVTTOP
31001h54'40''TIPHONNET JFSEM
31101h54'42''CRAMER UweV2M
31201h54'42''MISSET Jean-MarieV3Mkm 42
31301h54'42''TOUNY RenéV3M
31401h54'44''SIMONNEAU YannickSEMLimoges Triathlon
31501h54'44''FORTIN EmelineSEF
31601h54'49''MOREAU RichardV1M
31701h54'53''MALAVAUD MichelV2M
31801h54'58''MORICHON DidierV1M
31901h54'58''DUSSEL JacquesV2M
32001h55'00''PATERNE BernardV2M
32101h55'02''TRARIEUX EmmanuelV1M
32201h55'21''BEAULIEU OlivierV2M
32301h55'33''BIGAS EricSEM
32401h55'35''ALEXANDRE SandrineSEF
32501h55'41''ABILLA ESPUNA SébastienSEM
32601h55'47''LAGADEC FabienV1M
32701h55'49''SOULAT Jean-MarieV3M
32801h55'51''ROUSSEAU Jean-PierreV2M
32901h55'52''PAILLOUX SyhraneV2Mkm 42
33001h56'13''ROSELLO EtienneSEM
33101h56'17''PITET EricV1M
33201h56'17''MONTIGAUD PatriceV1M
33301h56'17''de RINCQUESEN MichelineV1F
33401h56'32''GEMIN Jean-LucV2M
33501h56'38''FRAGNER FrédéricV1M
33601h56'38''HAMMERER JoëlV1M
33701h56'57''FAURE PascalV1M
33801h57'08''ROUSSEAU FranckV1M
33901h57'13''LOUETTE BernardV2M
34001h57'13''CHASSAT LaurentV1M
34101h57'19''BALLOT PierreSEMCSB Athlétisme
34201h57'23''PAILLER PhilippeV1M
34301h57'24''DEXIDOUR NadègeSEF
34401h57'25''GONZALEZ DavidV1M
34501h57'41''LEROY Jean-YvesV3M
34601h57'42''ALLAIS PauletteV3F
34701h57'57''CARON Jean-PierreV2M
34801h57'58''CAFFENNE BertrandSEM
34901h57'58''BOURLOT VictorESM
35001h58'05''RUCHAUD FlorentV1MSpiridon87
35101h58'08''BORDERIE ChristianV2MCC Nieul CAP
35201h58'09''BUISSON EricV1M
35301h58'13''BIROT DominiqueV2M
35401h58'15''FARGE FrédéricV1M
35501h58'19''DORTIGNAC BrunoV1M
35601h58'20''PICHON Jean-MarcSEM
35701h58'26''GIRY PatrickV2M
35801h58'27''JULY JohanSEMASPL 87
35901h58'30''BIENVENU AnthonySEM
36001h58'31''LATOUR ThierryV1M
36101h58'32''PARENT ThierrySEMVerneuil Macadam
36201h58'37''BARATAUD NicoleV2F
36301h58'45''DELAGE DominiqueV2F
36401h58'45''FERRERES WilliamV1M
36501h58'46''RIBEIRO JoséV4M
36601h58'46''MAUDUY EricV2M
36701h58'50''MOUNET CatherineSEF
36801h58'53''DESVAUX-MILOT CatherineSEF
36901h58'53''DENIZOT JosephSEM
37001h59'02''ROCHARD ChristopheSEM
37101h59'03''VEYRIER MarionSEFAS Legrand Feytiat
37201h59'05''FOURGEAUD PASCALV2M
37301h59'06''BOUZANNE AnthonyV1M
37401h59'08''SAVARY BernardV3M
37501h59'09''BODIOU NicolasV1M
37601h59'16''ROLLIN StéphaneSEM
37701h59'22''BESSE MichelV3M
37801h59'25''PASSERIEUX GuillaumeSEM
37901h59'26''MEYER Jean-ClaudeV3M
38001h59'34''SABA EricV1MPana Loisirs
38101h59'35''PAGNOUX MichelV3M
38201h59'38''PARVERIE DenisSEM
38301h59'38''DUPAYS Jean-ClaudeV1M
38401h59'41''LAFFETAS Jean-LucV2M
38501h59'45''CHARRAT VincentSEM
38601h59'49''POMMIER Jean-ClaudeV3M
38701h59'50''DESFEUX SéverineV1F
38801h59'50''WAN MEENEN PierreV1M
38901h59'57''DESVAUX CyrilSEM
39002h00'09''BIDEAU XavierSEMVerneuil Macadam
39102h00'09''MAILLET RenéV2M
39202h00'15''BOURGES DanielV3MTAC
39302h00'16''CLAUS Jean-PascalSEMVerneuil Macadam
39402h00'17''PACHERIE LaurentSEM
39502h00'25''BERTHELOT Marie-FrançoiseV3F
39602h00'26''FORESTIER CédricSEM
39702h00'38''CHAMBON PascalV2M
39802h00'43''AUJARD ChristopheV2M
39902h00'44''DIEZ ArnaudV1M
40002h00'50''DOUSSAUD Marie-JulietteSEF
40102h00'53''
40202h00'53''V1M
40302h00'56''SUBILEAU JérômeSEMCourses et randos d'Aureil
40402h01'01''VAN TRILL BerndV2M
40502h01'08''DEVILLE FrançoisSEM
40602h01'08''REYNAUD FrançoisV2M
40702h01'17''VERGNE MarcV3M
40802h01'32''FOURNET FrédériqueV2FACA Saint Yrieix
40902h01'33''FOURNET LaurentV2MLes pattes au beurre Saint Junien
41002h01'37''BOIS MarieV2F
41102h01'39''BOUQUILLON LionelV2M
41202h01'42''BOURDEIX DanièleV1FSaint Gence Athlé
41302h01'51''VALLOIS DorianSEM
41402h01'52''CHARLES IsabelleV1F
41502h01'53''VALADE JeanSEM
41602h01'58''DEVAUX IsabelleV1F
41702h02'04''PFEIFFER JürgenV2M
41802h02'08''BALLET BASSINET AnnieV2F
41902h02'13''BERRY Jean-BaptisteSEMkm42 Saint Just
42002h02'32''FOURGNAUD FrédéricV1M
42102h03'22''DEGUILLEN NathalieSEFkm 42
42202h03'22''DURIS AlainV2Mkm 42
42302h03'26''BOUCAULT JérômeV1M
42402h03'33''DECOSSE FrédériqueV1M
42502h03'52''COUTANT XavierV1MSpiridon87
42602h04'04''NOUHAUD ElsaSEF
42702h04'04''MARTEAU SophieSEFEndurance 23
42802h04'13''OUVRAT AngéliqueV1F
42902h04'17''SNANOUDJ BrunoV1MAGPB
43002h04'30''BENEDETTI HélèneV2F
43102h04'30''MORILLON SébastienSEM
43202h04'30''MALGOUYAT JérômeV1M
43302h04'34''PERONNY PatriceSEM
43402h04'34''MALGOUYAT Paul-BernardV3M
43502h04'41''BECHADE ChristopheV1M
43602h04'44''REDINGER GeorgV1M
43702h04'44''LISSAJOUX LaurentV1M
43802h04'48''MANIQUANT StéphaneV1M
43902h04'49''TIRMAN SandySEF
44002h04'51''PERRIOT ChristopheV1M
44102h04'51''GIRAULT-BOUDOU SophieV1F
44202h04'57''BLAIGNE MartheV2FAGPB
44302h05'01''CHANDRUK RodopheV1M
44402h05'20''BREUILH ChristopheSEM
44502h05'34''POUGET LaurentSEM
44602h05'46''PREZINAT SéverineV1F
44702h05'52''RINGUET Jean-LucV2M
44802h05'52''SELAS VéroniqueV2F
44902h06'15''DIERICKX GersendeSEF
45002h06'25''QUITTE SoniaV1F
45102h06'25''RENAUD MichaëlV1M
45202h06'26''LAVERGNE NicolasV1M
45302h06'28''ROCHER PhilipeSEM
45402h06'32''LEGER ElodieSEFFCL Feytiat course à pied
45502h06'41''BOUTINAUD EricV2M
45602h06'46''UBERTI ThierryV2Mverneuil oxygene
45702h06'52''BERNARD AnneV1M
45802h06'52''ROYER AnaïsSEF
45902h06'56''RIOU PaulSEM
46002h07'07''MOREAU Jean-ClaudeV2M
46102h07'10''REMPHAN CarolineV1FAG Pierre Buffière
46202h07'11''BOUYRIE CédricSEM
46302h07'16''GERVAUX SéverineSEF
46402h07'27''GIRAUDET EricV1MLeyrenne AC
46502h07'35''LAMANT DEREUDRE FabienneV1F
46602h07'35''VENAT-BOUVET LaurenceV1F
46702h07'59''BONNAFY XavierV1Mverneuil oxygene
46802h07'59''PASTIER CyrilleSEMAS Legrand Feytiat
46902h08'27''CHAVAROC ChristopheV1MCAP Périgueux Triathlon
47002h08'34''BOUTANT AnnieV2F
47102h08'35''DRUGUET FabriceV1M
47202h08'39''AUPETIT EricV1M
47302h08'43''BILA GuillemetteSEF
47402h08'51''PENICHON MarinaSEF
47502h09'01''HUCK DavidV1M
47602h09'02''FOUQUET VincentV1M
47702h09'33''BOYER FabienneSEF
47802h09'34''FAURENT VincentSEM
47902h10'08''BESSE CyrilSEM
48002h10'10''BROTHIER HervéV2M
48102h10'21''BAUDU DominiqueV2M
48202h10'31''VIGNERAS Jean-PhilippeSEM
48302h10'48''CABROL IsabelleV1F
48402h10'49''CABROL Jean-FrançoisV1M
48502h11'02''HEBRAS JérômeSEM
48602h11'05''COURTOUX AurélieSEFBoisseuil
48702h11'22''PAGNON Marie-JoséV2F
48802h11'22''PASQUET DominiqueV2M
48902h11'37''GIZARDIN PhilippeV2M
49002h11'37''SOZEAU ChristianeV3FBoisseuil
49102h11'43''BESSE AurélieSEF
49202h11'48''PLATA CatherineV2FAGPB
49302h11'54''VILLERET DidierV2MAG Pierre Buffière
49402h12'01''FAUCHER JeanV2MCSB Athlétisme
49502h12'19''PARVERIE AurelieSEF
49602h12'29''KATUSABE EstelleJUF
49702h12'36''LORENTZ BernardV2M
49802h12'54''ODE LaurentV1M
49902h13'08''LERAY BéatriceV1FACA Saint Yrieix
50002h13'10''TRONCHE ChristelleV1F
50102h13'28''TURPIN FranckV1M
50202h13'37''VAN TRILL PetraV2F
50302h13'41''LABED Jean-FrançoisV1M
50402h13'47''MARBOUTY XavierV1M
50502h14'47''NONY ValérieV1F
50602h15'58''PERES Jean-RémyV2M
50702h16'17''BRUN Jean-MarcV2M
50802h16'18''BOUZAGE ChristianV2M
50902h16'41''BILA LaurentSEM
51002h16'45''LE GRILL PierreV2M
51102h16'52''BARTHELEMY MichèleV2F
51202h17'03''NEQUIER AnnieV2F
51302h17'58''ROUGERIE MarieSEF
51402h17'58''ROUGERIE BertrandSEM
51502h18'02''SABATIER LucileSEF
51602h18'02''CARREAUD ChristianV2M
51702h18'58''MAILLET ThérèseV2F
51802h19'14''LATOUR CélineSEFVerneuil Macadam
51902h19'35''BODET OlivierV1M
52002h21'16''HERNANDEZ BénédicteV1F
52102h22'18''NICOLAU RudySEM
52202h22'18''ARNAUD-CORMOS NicolasSEMCC Nieul CAP
52302h22'19''DELAGE ChristopheV1MCC Nieul CAP
52402h22'19''LOPEZ EricV1M
52502h22'28''LEVEQUE PhilippeV2M
52602h22'36''TRIMOUILLAS EricV1M
52702h24'09''RIBEIRO CristinaV1FAG Pierre Buffière
52802h24'10''THENAILLE NadineV1F
52902h24'26''PEYRONNET FrançoisV1M
53002h25'18''COUSSET EurydiceV1F
53102h26'15''CHUPIN JulieV1F
53202h26'15''LOIRE PatrickV1MLimoges Athlé
53302h27'02''PICARD MarcV3MCSB Athlétisme
53402h27'40''DETCHERRY ChristianV3M
53502h28'14''ESTIVAUD StéphaneV1M
53602h32'56''LALANDE OlivierSEM
53702h33'18''CHAPELIER CyrelleSEFCSB Athlétisme
53802h33'22''LAROCHE AlbanV1M
53902h40'15''PRESSIGOUT Jean-ClaudeV3M
54002h40'42''GAULTIER QuentinSEM
54102h40'42''GAULTIER Jean-LouisV2M
54202h40'42''GAULTIER TiphaineESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !