Classement de Semi-Marathon des Lions 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'36''BECHERE TuraSEM
201h12'22''FETTAH AbdelhadiV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
301h13'30''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN
401h16'27''DARDEAU RaphaelSEM
501h16'52''DESCHAMPS MathieuSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
601h17'20''HARDY DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
701h17'41''ROUHAUD YvanSEM
801h18'01''MARECHAL FranckV1M
901h19'12''DESMET FrédericV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
1001h19'41''BARGET YannV1MAS CEA SACLAY
1101h19'55''CAVEY PaulSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS/ROUE D'OR SANARYENNE
1201h20'03''VIEIRA NelsonV1M
1301h20'10''HAVET AntoineSEMCIV CHEVREUSE
1401h20'24''BARBERO SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
1501h20'30''FAMETTE AlainV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
1601h20'35''BERTRAND EmmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
1701h20'44''BORRALHO VictorV1M
1801h20'52''BOSCHERIE VitalV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
1901h20'59''BESANCON FabienSEM
2001h20'59''ATMANI MohamedSEMCSL BULLION
2101h21'02''DESFEUX BenoitV1MXVE ATHLETIC CLUB
2201h21'06''RODRIGUE XavierV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
2301h21'07''BEIS BenoitSEMAS CEA SACLAY
2401h21'11''SERY Jean-PatriceSEM
2501h21'20''RICHARD DavidSEMUSO BEZONS TRIATHLON
2601h21'21''LE BESCOND OlivierSEMLES ETOILES DU 8EME
2701h21'29''PATUREL OlivierSEMSTADE FRANCAIS (PARIS)
2801h21'51''FORESTIERI AlexandreSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
2901h21'52''BRETON AntoineSEMPALAISEAU TRIATHLON
3001h21'59''GLORIEUX QuentinSEM
3101h22'01''BROUAZIN YvanSEM
3201h22'07''BOSCHER StéphaneV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
3301h22'13''RENAULT PhilippeV1M
3401h22'26''BUGEY LaurentSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
3501h22'40''HERMANT LaurentV1MASCC RAMBOUILLET O
3601h22'50''MACE FranckV1MFREE RUN 72
3701h23'02''SONNAERT MarcV1MAS CEA SACLAY
3801h23'12''AKERSTROM NiklasESM
3901h23'14''LECOQ HugoSEM
4001h23'18''TIXIER IanSEMTU VERRIERES LE BUISSON
4101h23'24''FALLOT ChristopheSEM
4201h23'35''DOHIN EricV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
4301h23'47''CREN LaurentV1M
4401h24'08''DRION DidierV2M
4501h24'21''THIBAULT CharlesSEM
4601h24'24''BARBIER MarcV1M
4701h24'32''REYMOND GeorgesSEM
4801h24'41''PATUREL VincentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
4901h24'55''DELHAYE Jean-FabienV2MSM MONTROUGE
5001h24'59''LEMOYNE JoelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5101h25'04''DESFEUX NicolasV1MTRIATHON CLUB ANDRESY
5201h25'06''BELHIHI AbdelmoumimV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
5301h25'09''HACHET OlivierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
5401h25'18''DJENAOUSSINE AbdelkaderV2MCA BEYNES
5501h25'34''MADEC LaurentSEM
5601h25'48''PRUNEYRE LoïcV1M
5701h25'52''UGUEN PatrickV1MSO HOUILLES
5801h25'54''BOUBEKER SamieV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
5901h26'03''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
6001h26'10''LEBRAY DavidSEM
6101h26'13''MARLIERE ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
6201h26'21''TURKI SoffianV1M
6301h26'21''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
6401h26'21''PENNORS FranckV1MASS SPORT PASSION VINCENNES
6501h26'22''ALBINET PhilippeV1MRUNNOSPHÈRE
6601h26'27''MILCENDEAU JeromeSEM
6701h26'29''DEMEULEMEESTER BrunoV2M
6801h26'29''FOUCHET StéphaneSEM
6901h26'41''GUYET PatriceV2M
7001h26'45''HARICOT FabienV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
7101h26'50''PALMA SalvatoreV1MCOM BAGNEUX
7201h27'06''LEGUAY LudovicSEM
7301h27'11''FEKAR FaridV1M
7401h27'16''VITTECOQ DavidV1M
7501h27'18''ACHBARI MimounSEMCS MONTEREAU
7601h27'20''LECLERE ThomasSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
7701h27'21''TRANCART StéphaneSEMAAEE EPERNON
7801h27'24''LECHENE-PAPILLON Pierre-AntoineSEM
7901h27'26''GASCOIN ChristopheV1M
8001h27'32''CHENITI AhseneV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
8101h27'36''CADIOU YannV1MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
8201h27'45''DE BUSSCHER GillesV1MCN ST QUENTIN EN YVELINES
8301h27'49''PERRET SylvainV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
8401h27'50''VERNIN PhilippeV2M
8501h27'53''LE GUET EricV2M
8601h27'54''DELAPIERRE JacquesV1M
8701h27'58''PAIN VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
8801h28'03''CHUBERRE StephaneV1MCIV CHEVREUSE
8901h28'07''ROULOIS AlexandreSEM
9001h28'08''TUCKER WilliamV1MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
9101h28'11''LAUNAY BenoitSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
9201h28'15''ROY LionelV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
9301h28'19''LEFEBVRE EricV2MAS MANTES
9401h28'25''POUPARD JoelV3M
9501h28'27''FOSSIER JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9601h28'38''HADIR JamalSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9701h28'38''DUEZ MickaelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
9801h28'56''LINARD NicolasSEM
9901h28'58''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
10001h29'03''VIAULT AurelienSEM
10101h29'12''ROIGNANT Jean MichelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
10201h29'15''GUYON ThierryV2MASR TRAIL 78
10301h29'24''MARECHAL LoicV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10401h29'24''AUBRON FranckV1M
10501h29'38''SUROT JulienSEMVERNEUIL AC
10601h29'40''MAHE BrunoV1MAAS FRESNES TRIATHLON
10701h29'40''ROUZOUL DidierV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
10801h29'44''PAJANI AndySEM
10901h29'49''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
11001h29'49''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
11101h29'56''DURIEU ChristopheV2M
11201h29'57''THIERY BenoitSEMTRI DUNOIS 28
11301h30'07''RUYER SylvainV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11401h30'07''GAZEAU PatrickV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
11501h30'21''RENE ThierrySEM
11601h30'24''AUDINET FrédéricV1MCOS RENAULT LARDY
11701h30'32''MAMAR HabibSEM
11801h30'41''JOLIVET PierreV1M
11901h30'42''LEBRAY NicolasSEM
12001h30'44''MUFRAGGI NicolasSEM
12101h30'48''BRIATTE Jean-RobertV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
12201h30'49''RUVEL PatrickV2M
12301h30'50''WALBRECQ NicolasESM
12401h30'51''THEDREL TheodoreJUM
12501h30'54''JORAND JenniferSEF
12601h30'55''BOURHIS OlivierV1M
12701h30'59''MOANDA Jean-PhilippeV1M
12801h31'05''PINARD Jean MarcSEMCIV CHEVREUSE
12901h31'14''GOURMELON MarcV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
13001h31'17''DESBRAUX PierreSEM
13101h31'18''DUCHATEAU PascalV1MXRT XTREM RUNNING TRAIL
13201h31'20''LECLERC Jean-PierreV2M
13301h31'21''ROBARD Jean-MichelV1M
13401h31'21''DEWYNTER ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
13501h31'22''BRETEAU MichelV2M
13601h31'22''BOUAT SebastienSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
13701h31'27''VERNAY JacquesV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
13801h31'28''LEVAUX BernardV1M
13901h31'28''DANO XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
14001h31'35''COSTA FredericSEM
14101h31'38''MOULIN GuillaumeSEM
14201h31'39''THIBAULT JulietteSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
14301h31'40''SINAMALLE MaximimV2M
14401h31'42''GUILLOIS JulienSEM
14501h31'49''TUET OlivierV1M
14601h31'51''PAIRAULT StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
14701h31'53''PELTIER GerardV2MAS ISSOU
14801h31'57''VENELLE XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
14901h31'58''BOUCARD BrunoV1MAPSAP BEAUJON
15001h32'00''RUBY AlainV2MTRI 92
15101h32'02''COVILLE Jean-PierreV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
15201h32'06''GERMAIN ArnaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15301h32'06''BUTEUX PhilippeSEM
15401h32'07''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
15501h32'14''KEBIR ZahirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
15601h32'16''ASSELIN PierreSEM
15701h32'17''COZIC MikaelSEMMBDA SPORT ATHLETISME
15801h32'26''JUPIN Jean PhilippeV1M
15901h32'29''ACKERMANN ClaireV2FCA BEYNES
16001h32'36''HOCIANAT SaidV1M
16101h32'43''QUINT DominiqueV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
16201h32'45''MOUSSET EricV2MLISSES AC
16301h33'01''CALDIER OlivierV1M
16401h33'04''DESBRAUX GeorgesV2MARJ SAINT VRAIN
16501h33'05''BILDE PIERREV2MUSCPCA-RP
16601h33'07''BRIARD OlivierV1M
16701h33'20''SILVAIN DavidSEM
16801h33'29''MURER PascalV1MUSM GAGNY
16901h33'31''CENARD LaurentV2M
17001h33'33''LELOUP PhilippeV2M
17101h33'33''PAYOUX PhilippeV1M
17201h33'38''BATTAREL PhilippeV1M
17301h33'38''GUICHERON BrunoV2M
17401h33'40''PRZYGONSKI PatriceV2MCAVAM
17501h33'41''RODRIGUEZ ManuelV1M
17601h33'42''ASSELBOURG BenjaminSEM
17701h33'43''VERNIN AurélienESM
17801h33'47''FILLION EricV1M
17901h33'49''MARCILLE StanislasV1M
18001h33'51''SOUBIROU Francois-XavierV1MASCA PEUGEOT POISSY
18101h33'56''TRYOEN Jean-LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18201h33'57''COPPIN CedricSEM
18301h34'01''MODOLO SebastienSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18401h34'04''BENOITS ClaudeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
18501h34'07''JACQUEMIN PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
18601h34'17''AUDEL FredericSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
18701h34'17''SAILLARD PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18801h34'17''TISON FrancoisSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18901h34'22''HADJADJ AlainV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
19001h34'24''BOURCIER StéphaneSEM
19101h34'29''KELBAN MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
19201h34'31''LE BRUN ChristopheSEM
19301h34'38''BIAU PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19401h34'42''HELLOUIN ArthurSEM
19501h34'49''LINGUA HenryV2MAS ISSOU
19601h34'53''ROUX Jean-FrancoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
19701h34'54''DESCHAMPS BrunoV2MTHIAIS AC
19801h34'55''FERT XavierV1M
19901h34'59''VAN BERKEL BartSEMAC PARIS-JOINVILLE
20001h35'01''LIERE PhilippeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
20101h35'12''LEBRUN GuyV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
20201h35'13''FLECHER LudovicSEM
20301h35'18''MILLAN RaphaelSEM
20401h35'19''FOUQUET PatrickV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
20501h35'22''POULLARD ChristopheV1MCA BEYNES
20601h35'24''TOURTE RenaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
20701h35'28''HOOGSTOEL PierreV1M
20801h35'29''CHASSAING LaurentV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
20901h35'33''LENOIR JeremySEM
21001h35'37''KONZOLA Jean-LouisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
21101h35'41''DAVID Jean-FrancoisV3MTHIAIS AC
21201h35'42''GRENON FranzV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
21301h35'52''CHAN PIU FredericV1MCLUB SPORTIF CACL
21401h35'55''SEMAH RabieSEM
21501h35'56''DE SOUSA PhilippeSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
21601h35'57''HERAULT EstelleSEF
21701h36'03''FELIX MatthieuV1M
21801h36'04''GONORD Marc AndréV2M
21901h36'05''THIBAULT GuillaumeSEMASCC RAMBOUILLET O
22001h36'05''HOUDIERE ThierrySEMPASS RUNNING
22101h36'06''CHAZEAUBENIT RémiSEM
22201h36'08''TERMEAU FranckV1M
22301h36'11''DURAND NicolasV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
22401h36'13''NIARE AhmadouSEM
22501h36'14''GODRY StephaneV1M
22601h36'14''GUILLOU AlainV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
22701h36'19''PENNETEAU BrunoV2M
22801h36'22''CASTANO ValentinV1MCAO ST CYR TRIATHLON
22901h36'26''BERTRON ThierryV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23001h36'27''ADAM ChristopheV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
23101h36'30''LEBLANC BenoitV1MES NANTERRE
23201h36'32''JORAND RonySEM
23301h36'33''CHAKROUN RachedV2M
23401h36'33''BRISVILLE ThibaultJUMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
23501h36'34''TURCANO DavidV1M
23601h36'36''AUVINET ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
23701h36'38''MIGNE StephaneSEM
23801h36'40''BARBOSA FredericV1M
23901h36'41''TEXIER StephaneV2MASCC RAMBOUILLET O
24001h36'43''COUDERC StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
24101h36'45''LHOTTE ChristianV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
24201h36'46''INCONNU XSEM
24301h36'46''BOULIN ThierryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
24401h36'49''BRISVILLE AlainV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
24501h36'52''TAHIR AbdesslamV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
24601h36'55''CHARPENTIER Jean-FrancoisV1MVO2 RIVES DE SEINE
24701h36'57''AUCHERE ValeryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
24801h36'57''DELPIERRE MaximeSEM
24901h36'58''SOULARUE PatrickV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
25001h37'00''LIGONIERE OlivierSEM
25101h37'09''CROISY JoelV2M
25201h37'12''GUERIN MathieuSEM
25301h37'12''LABAUVE GregorySEM
25401h37'12''LOUIS ThomasSEMCAO ST CYR TRIATHLON
25501h37'13''FOUCAMBERT SylvainV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
25601h37'15''ACKERMANN MichelV2MCA BEYNES
25701h37'16''PETIT LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
25801h37'20''MULERTT OlivierSEMMBDA SPORT ATHLETISME
25901h37'20''MOONEN ThierryV2M
26001h37'21''INGELBRECHT FranckSEM
26101h37'25''FORGET JoelV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26201h37'26''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
26301h37'31''SCHIER SylvainV1MMBDA SPORT ATHLETISME
26401h37'45''BARGET ThierryV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
26501h37'47''MICHEL YannSEMMBDA SPORT ATHLETISME
26601h37'48''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
26701h37'48''MAUPOUX MurielleV1F
26801h37'48''MENDES GeraldV2M
26901h37'50''GILLES GerardV1M
27001h37'50''OLIVIER GuillaumeSEM
27101h37'50''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
27201h37'50''DEBORGGRAEVE BertrandV1M
27301h37'52''PLUVINAGE FrancoisSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
27401h37'56''LE NAGARD ChristopheV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
27501h37'58''POUEY FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27601h38'01''VALETTI YvesV2M
27701h38'09''GOYHENEIX PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
27801h38'11''BONNAL Jean-ClaudeV2M
27901h38'12''LEGRAS GaelV1M
28001h38'13''LE BRUN Jean-FrancoisV3M
28101h38'14''FIGONI LouisV2M
28201h38'14''PETEL NicolasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
28301h38'16''TRANVOUEZ EricV1M
28401h38'17''LEDUC ThierryV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
28501h38'20''JACQUET RogerV3MRAMBOUILLET SPORTS
28601h38'20''JACQUET CedricSEM
28701h38'21''PERRIER ChristianV2M
28801h38'21''BOUCHER FabienSEM
28901h38'27''HOUEDE StephaneV1M
29001h38'27''LAURENT Pierre- YvesSEM
29101h38'31''LANES AntoineV1MCIV CHEVREUSE
29201h38'33''ROY FabienV1M
29301h38'35''GANIBARDI OmarV2MTHIAIS AC
29401h38'36''QUENTIN StephaneV1M
29501h38'37''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
29601h38'38''PROVOST NicolasSEM
29701h38'39''CROISY BrunoV2M
29801h38'46''SOURISSE RemiV2MAS BAZAINVILLE
29901h38'46''BETTON Jean MichelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
30001h38'53''BERLIOZ ThierryV2M
30101h38'55''TAMBON HubertV2M
30201h38'59''GUSTIN RémiSEM
30301h39'06''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
30401h39'11''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
30501h39'12''VIEUX OlivierSEM
30601h39'14''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
30701h39'16''TOUCHARD PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
30801h39'17''BILLY PierreV1M
30901h39'22''POIGNANT EtienneV1MCIV CHEVREUSE
31001h39'23''PASQUET RomainSEM
31101h39'24''LAPORTE MarcV1M
31201h39'27''VINCENT PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
31301h39'30''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
31401h39'32''CROSNIER ThierryV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
31501h39'34''GUILLAMBERT CedricSEM
31601h39'37''SIMON StephaneSEM
31701h39'37''ACQUAVIVA PascalV2M
31801h39'38''DELEAZ Jean LouisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
31901h39'40''LAVAL ChristopheV1MAS BAZAINVILLE
32001h39'47''BAYARD LoicSEM
32101h39'47''GRANDIN PatrickV2MGAG POMPIERS DE CHEVREUSE
32201h39'49''BRUNEAU YannickV1MUSCPCA-RP
32301h39'50''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
32401h39'50''DAGBERT JoelV2M
32501h39'51''TRICHET CelineV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
32601h39'52''JAMAIS ThierryV2M
32701h39'53''DONGAR EmericSEM
32801h39'53''JACQUET Jean-JacquesV2MUSM MALAKOFF
32901h39'54''BARBOTIN XavierV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
33001h40'00''ANDRE TommySEM
33101h40'02''ARONDEL Jean MichelV1MCAP SUD
33201h40'07''PASCAL ThomasSEM
33301h40'09''HUBERT ThierryV2M
33401h40'12''CHARLES OlivierV2M
33501h40'12''RICHARD PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
33601h40'13''LIGNEY FrancoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
33701h40'15''DELOUERES ElisabethSEF
33801h40'15''MAHMOUD-ZOUIDA RaisV1M
33901h40'15''DENIS FredericV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
34001h40'19''CHARREAU DamienV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
34101h40'20''SIMON GuylaineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
34201h40'22''VALLOT PatrickV2MCIV CHEVREUSE
34301h40'23''MAZOYER SébastienV1M
34401h40'28''PIERLOT ClementSEMAMICALE COUREURS AY
34501h40'29''CHAMBERLAND SandrineV1FGALLY ATHLETIC CLUB
34601h40'29''KULA MarionV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
34701h40'30''THEBAULT FlorentSEM
34801h40'30''ARCA FrancoV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
34901h40'30''HENRIQUES CarlosV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
35001h40'32''LEBOEUF GeorgesV2M
35101h40'33''PREVOST Jean-MarcV2MASCC RAMBOUILLET O
35201h40'34''DANCHE Jean JacquesV2MALBS BORDEAUX
35301h40'43''VALLOIS StéfaneV1M
35401h40'44''HOURDEQUIN PatrickSEM
35501h40'46''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
35601h40'54''PILLET AlexisSEM
35701h41'00''MALFONDET AlainV1M
35801h41'04''MADUR FabriceV1M
35901h41'07''TRESPEUCH FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
36001h41'08''TEMENIDES JeanV2MUSCPCA-RP
36101h41'08''LE TIEC RomaricSEM
36201h41'15''DASILVA FranciscoV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
36301h41'16''BOURCIER ChristopheSEMAS CEA SACLAY
36401h41'18''CASANA MarcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
36501h41'21''RICHARD FredericV1M
36601h41'22''GUÉRIN StéphaneV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
36701h41'29''MULLER GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
36801h41'30''HESSENAUER OlivierV1M
36901h41'32''LEFORT DidierV2MCOURIR LE MONDE
37001h41'33''GALLEGO SebastienSEM
37101h41'35''PETAZZONI PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
37201h41'35''BOUISSET EricV3MCIV CHEVREUSE
37301h41'36''KUKLA OlivierV1M
37401h41'39''GOUPILLEAU ChristianV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
37501h41'47''CIVIALE DanielV2M
37601h41'47''DETALLE ChristelleV1FCIV CHEVREUSE
37701h41'49''FEASSON MichelV4MUSCPCA-RP
37801h41'53''REY PhilippeV2M
37901h41'54''PIOCHE RichardV3MAS BAZAINVILLE
38001h41'57''PELLIER PascalV2M
38101h41'59''POILVERT PatrickSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
38201h41'59''BOUVIER VincentV2M
38301h42'00''LIEVRE MarcV2MCAO ST CYR TRIATHLON
38401h42'03''GIANNETO AndreV1MASCA PEUGEOT POISSY
38501h42'08''VIGE GeoffroyV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
38601h42'11''NEGRE Jean PaulV2M
38701h42'12''PELLEGRINO StephanieSEFAS CEA SACLAY
38801h42'13''PROVILLE LaurentV1MAS CEA SACLAY
38901h42'16''BOSSONNET SophieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
39001h42'17''LANCHAS PascalV2M
39101h42'20''MANIN Jean-PascalV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
39201h42'21''TREGARO LaurentV2MTHIAIS AC
39301h42'21''PINON RenaudSEM
39401h42'23''RICHARD EddyV1M
39501h42'25''GY DanielSEMCA BEYNES
39601h42'27''MORVAN YannickV2M
39701h42'29''MORIOT LucV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
39801h42'31''DIVINE PhilippeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
39901h42'33''BLIN GregorySEM
40001h42'33''ROUX AnthonySEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
40101h42'35''MARIN DonaldV1M
40201h42'38''SMITH PaulV2MCIV CHEVREUSE
40301h42'41''HERAULT JeromeV1M
40401h42'43''DARENNES PascalV2M
40501h42'44''LHUILLERY MartialV2MTHIAIS AC
40601h42'45''JUBERT VincentV1MUSM GAGNY
40701h42'45''M'LOBAYE DjimtolnanV3MPASS RUNNING
40801h42'46''INCARBONE LucaSEMAS CEA SACLAY
40901h42'47''MARIE MathieuSEM
41001h42'49''DELLIERE StéphaneV1M
41101h42'49''MARTIN VITTET ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET O
41201h42'57''PAWLIK DidierV2M
41301h42'58''BAS LudovicSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
41401h43'00''BONHOMME OlivierV1MASSOCIATION SPORTIVE DES AMIS DU PALAIS
41501h43'00''BUISSON VincentV1M
41601h43'01''GODOU Jean-ChristopheV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
41701h43'03''FIDELLE VincentSEM
41801h43'03''DUPAS DidierV1M
41901h43'05''MANDEL JulienV1M
42001h43'09''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
42101h43'09''LONGRAIS MichelV2M
42201h43'12''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
42301h43'14''MOURAUD ManoelleV3F
42401h43'16''EBERLE EricSEM
42501h43'16''DUMONTET OlivierV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
42601h43'17''DUVAL StephanieSEFCOSM ARCUEIL
42701h43'21''FRIENCK LaurentV2M
42801h43'31''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
42901h43'33''CONSIGNY DamienV1M
43001h43'34''SILVA SergioSEM
43101h43'39''KALDI RaphaelSEMCE SNECMA
43201h43'41''MICHAUD AnaïsSEF
43301h43'42''PULIN DamienSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
43401h43'46''LAVOISÉ JimmySEM
43501h43'49''PIVET GillesV1M
43601h43'50''ROBERT YvesV2M
43701h43'50''LOIRE MatthieuV1MUA VERSAILLES
43801h43'51''WEN NingV2M
43901h43'52''MAGNE FredericV2MSA MONTROUGE PARIS 12
44001h43'53''NAGAPIN FredericSEMSO HOUILLES
44101h43'54''PONTIER MarcV1MCIV CHEVREUSE
44201h43'54''MARTIN PaulV1MOC GIF SUR YVETTE
44301h43'55''LEMEUNIER Jean-PierreV3MAXA SPORTS ET LOISIRS
44401h43'56''LE TALLEC PatrickV3MPASS RUNNING
44501h43'56''MUNILLA BrunoV3MUS SAINT-ARNOULT
44601h43'57''ALIF MohammedV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
44701h43'57''GUEGAN YannV1M
44801h43'58''DANIEL MarilyneV1F
44901h43'58''CARON XavierV1M
45001h44'07''LEBOIS PascalV2MUSM GAGNY
45101h44'08''SCHNEIDER EmmanuelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
45201h44'09''DAHMAJ AbderrahmaneV1M
45301h44'11''SERRA LuisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
45401h44'14''KLAJMAN ThierryV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
45501h44'16''IZAMBERT DominiqueV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
45601h44'16''KUKLA DominiqueSEM
45701h44'17''JEANNE EmmanuelSEM
45801h44'18''LARCHER Jean-PierreV2M
45901h44'19''THOMAS OrianneSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
46001h44'22''BARGET DidierV2M
46101h44'23''LEDUC MarylineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
46201h44'24''MALVOISIN ThierryV2MAS BAZAINVILLE
46301h44'26''CHANTEUR ClaudineV1FTHIAIS AC
46401h44'26''TAUPIN Jean-FredericV2MTHIAIS AC
46501h44'28''BRAJON ChristineV1FCIV CHEVREUSE
46601h44'33''VITRE ChristopheV1M
46701h44'33''RUFFIN NicolasSEM
46801h44'39''LAVENDER AlainV2M
46901h44'44''SCHAUB AlexandreSEM
47001h44'46''FERREIRA MarcoSEM
47101h44'49''NASLIN SamuelSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
47201h44'52''TOURNAIRE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
47301h44'55''BURTEAUX FrancoisV2MTHIAIS AC
47401h44'58''VANKO MarcV1M
47501h44'59''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
47601h44'59''AMBROISE PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
47701h45'03''GUILLOU Jean-YvesV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
47801h45'04''BOUDIGOU YvesV2MAS CEA SACLAY
47901h45'10''RIGOLLET PhilippeV2MUA SENS
48001h45'16''NOBILI MarcV1MAS BAZAINVILLE
48101h45'17''DEOTTO Jean JacquesV2M
48201h45'22''VEDIE RekiaV1F
48301h45'23''FOSSE KarineSEFC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
48401h45'27''PINABEL BrunoSEMCE SNECMA
48501h45'27''MANCHON RolandV2MSNECMA SAFRAN
48601h45'30''CARIMALO DanielV2MUSCPCA-RP
48701h45'30''LALU MichelV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
48801h45'33''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
48901h45'36''OLIVEIRA PauloSEM
49001h45'40''POUSTIS PhilippeV1MUSCPCA-RP
49101h45'45''GUYONVARC'H PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
49201h45'47''PIRES ThierryV2M
49301h45'49''MOYSAN Jean-PierreV1MPLAISIR AC
49401h45'50''ALAZARD GregorySEM
49501h45'51''BAILLOT NicolasV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
49601h45'53''QUILLO JeromeSEMAS BAZAINVILLE
49701h45'55''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
49801h46'01''GASNAULT JacquesV2M
49901h46'03''KELLE StephaneV1M
50001h46'04''BOURGET DavidV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
50101h46'04''TRUBLET JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
50201h46'08''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
50301h46'09''COUMOND DavidV2M
50401h46'10''TA DenisSEMCA BEYNES
50501h46'13''PASCAL ThierryV2M
50601h46'14''BEAUGENDRE LaurentV1M
50701h46'17''BERAUD PierreV2M
50801h46'19''BOUEDO AlainV3M
50901h46'19''GILCART Jean-CharlesV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
51001h46'19''MARTIN PascalV2M
51101h46'20''MELLAS RachidV2M
51201h46'22''JAMBART MichelV2M
51301h46'23''MOKRAB DjaffarV3M
51401h46'24''BOUTTIER ThierryV2M
51501h46'29''OUBEL JamelSEM
51601h46'32''BEN-HASSINE AhmedV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
51701h46'33''GUINAND SylvainV1M
51801h46'34''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
51901h46'34''DROUET JeromeV1M
52001h46'36''TEYSSEDRE ClementSEM
52101h46'37''PRUGNOT Jean LouisV2MUSM GAGNY
52201h46'39''FERREIRA ManuelV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
52301h46'42''FRANCISQUE RadjaV1M
52401h46'44''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
52501h46'50''SAHRANE YasserV1M
52601h46'53''KAHAN RaphaelV2MCIV CHEVREUSE
52701h46'55''LHERM DamienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
52801h46'56''HOMBROULK SamuelSEM
52901h47'00''VOUILLEMIN Jean-MichelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
53001h47'00''DURIEZ BrigitteV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
53101h47'01''VIENNE FrancoisSEM
53201h47'10''QUERELLE LéonardSEMVERSAILLES TRIATHLON
53301h47'11''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
53401h47'15''TURPIN SeverineSEF
53501h47'16''RIOUL AlainV1M
53601h47'17''ALEXANDRE JeffV1M
53701h47'19''GOUTHIERE OlivierV1MAS DROUE-SUR-DROUETTE
53801h47'22''TEYSSANDIER DenisV3MUSM GAGNY
53901h47'24''SUPIOT JulienSEM
54001h47'25''ZULMEA Jean-CharlesV2M
54101h47'27''APRUZZESE SylvieV2FCIV CHEVREUSE
54201h47'27''SANCH OlivierV1MCIV CHEVREUSE
54301h47'30''HAVET BernardV2M
54401h47'33''PETITEAU SergeV1M
54501h47'38''CAVALIER AlainV1M
54601h47'39''MAUXION YannickV2M
54701h47'40''LATSCH AmelieSEF
54801h47'42''MATHIAS Jean-MichelV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
54901h47'42''PELLIER RémiV2M
55001h47'43''LE GUILLOU DidierV3M
55101h47'44''DAVESNE MichelV3M
55201h47'46''MARIE ChristopheSEM
55301h47'50''VINET PatriceV2M
55401h47'53''BARBIER PatriceV2M
55501h47'57''ROBINEAU BrunoV1M
55601h47'57''SANGLIER JoelV1M
55701h47'58''SAYAG HugoV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
55801h48'01''COUSTAURY GuillaumeESM
55901h48'03''PECQUEUX PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
56001h48'04''MICHEL Pierre AlainV3MES SUCY-EN-BRIE
56101h48'07''LEGRAND FranckV2MMBDA SPORT ATHLETISME
56201h48'07''RAULIN JulienSEM
56301h48'07''RAULIN KatarzynaSEFCIV CHEVREUSE
56401h48'10''LUGAND MarieV1F
56501h48'15''LETELLIER ReneV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
56601h48'15''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
56701h48'20''LANGARD YvesV2M
56801h48'21''BERIOT QuentinV1MPASS RUNNING
56901h48'27''SANCHEZ Jean-LouisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
57001h48'28''VASSEUR MartinaV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
57101h48'29''VASSEUR DanielV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
57201h48'30''AIT HAMADOUCH NaceraV1M
57301h48'34''COCHARD XavierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
57401h48'37''FAURE VirginieSEF
57501h48'38''FILLION FabienneV1F
57601h48'40''GOMEZ DE BONILLA JavierV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
57701h48'49''PAUQUET MargaretV2FCIV CHEVREUSE
57801h48'50''SELLE ChristopheV1M
57901h48'54''DETALLE SylvainV1MCIV CHEVREUSE
58001h48'56''REBEYROL DavidSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
58101h48'56''SPITZ OlivierSEM
58201h49'00''DOUBLET AurelienSEM
58301h49'01''TERRAL LilianeV2F
58401h49'02''VALINHAS FranciscoV1M
58501h49'06''ROUSSEAU ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
58601h49'07''BOURIOT AlbanSEMAS CE ADP
58701h49'10''MOUCHEL AdelineSEFOC GIF SUR YVETTE
58801h49'13''VALLEE LauraSEF
58901h49'15''DECOUR OlivierSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
59001h49'18''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
59101h49'18''BAPTISTA Georges-AntoineV3M
59201h49'19''MEZAIZE ChristopheV1M
59301h49'20''PINEL LaureV1FTRIATHON CLUB ANDRESY
59401h49'24''FARRANDO PascalV2M
59501h49'25''PATIZEL BeatriceV1FCERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
59601h49'25''HOUROU PascalSEM
59701h49'26''DUTERTRE StéphaneV1M
59801h49'28''BORREWATER ArthurSEM
59901h49'30''BOIREL SebastienV1M
60001h49'32''GREGORI IsabelSEF
60101h49'34''CHARPENTIER DenisV2M
60201h49'37''KARBAL JaouedSEM
60301h49'38''MICHARD CaroleV1FASPTT VENDÉE
60401h49'40''HUET EricV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
60501h49'41''GIGAN AlexandreSEM
60601h49'42''DUFOUR LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
60701h49'42''BUISSON BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
60801h49'42''LAPORTE HerveV1M
60901h49'43''BARTNIK ChristopheV1M
61001h49'45''VU HOANG SandrinneV1F
61101h49'47''SURMAIRE PatrickV2M
61201h49'47''AMBLARD StephaneSEM
61301h49'50''DOS REIS ElviraV3FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
61401h49'55''GUILLOU Jean-YvesV2M
61501h49'57''ANDRIES BrunoV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
61601h49'58''DELISLE StephanieSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
61701h50'03''MAITREPIERRE NicolasV2M
61801h50'06''ADAN JulianV2MCTP
61901h50'08''PRIEUR PatriceV1M
62001h50'10''FRANCOIS EricV1MTSR 78
62101h50'10''LAMOUCHE PhilippeV3M
62201h50'16''BOBO FrançoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
62301h50'17''FEREZOU DavidSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
62401h50'26''LE BELLEC YvesV1M
62501h50'28''GROUES ThierrySEM
62601h50'28''ROQUETTE GauthierSEM
62701h50'31''THOUVENOT FrédéricV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIERS
62801h50'32''BIROT AlainV1M
62901h50'38''HELLO ClaireV2FCIV CHEVREUSE
63001h50'49''FERNANDEZ FabriceSEM
63101h50'51''LECLERT PatrickV2M
63201h50'52''PARAYRE ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
63301h50'56''RIOU EricV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
63401h50'57''PELLETIER CharlieV3M
63501h50'58''MICHEL LoicV1MKIKOUROU.NET
63601h50'58''ROGUIN CatherineV1F
63701h50'59''VIRLICHIE Jean LouisV3M
63801h50'59''BOITEL ChristopheSEMMBDA SPORT ATHLETISME
63901h51'00''BESNARD SandraV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
64001h51'00''LOUCHE BernardV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
64101h51'03''QUEMOUN HenriV1MASCA PEUGEOT POISSY
64201h51'04''ROGIERS PhilippeV2MOC GIF SUR YVETTE
64301h51'07''CASTILLON Jean MaryV1MPASS RUNNING
64401h51'10''VERNIN PhilippeV2M
64501h51'10''GNAHORE MarieSEFES MONTGERON
64601h51'11''MANGEAS StephaneV1M
64701h51'13''CROISY ManuellaV1F
64801h51'15''WOJTKOW FabriceV2MAS BAZAINVILLE
64901h51'16''DEVOS Jean-MarieV2M
65001h51'16''BOUCHER MarcV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
65101h51'18''POURCEL LucilleSEFJDM BURES
65201h51'23''MATHIEU AlexandreV1M
65301h51'27''TRINQUET ClaudeV3M
65401h51'29''WALDSCHMIDT MichelV3M
65501h51'31''BIENVENU HerveV2MAS BAZAINVILLE
65601h51'32''CARNEIRO ManuelV2M
65701h51'34''POUPART CelineSEF
65801h51'35''NOGUES Jean MichelV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
65901h51'35''VERGNAUD GillesV2MJDM BURES
66001h51'37''BULLEN JenniferV1F
66101h51'38''LECLERT EvelyneV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
66201h51'40''BRAILLON WilliamSEM
66301h51'45''LISON VincentV1M
66401h51'49''GIRAULT ChristianV1M
66501h51'49''VAUBAILLON SylvainV1MAS CEA SACLAY
66601h51'50''TAVASSOLI DominicV1M
66701h51'57''ROUQUE JamesV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
66801h51'58''ROYER FredericV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
66901h52'01''LEPELTIER LaurentSEMTHIAIS AC
67001h52'02''RENAULT OlivierV2M
67101h52'07''REVERT NicoleV2FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
67201h52'07''SAULNIER Jean-FrancoisV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
67301h52'11''LEMELLE Jean-MarieV2M
67401h52'11''CALME PascaleV1FCIV CHEVREUSE
67501h52'17''LAFARGUE IsabelleV1F
67601h52'24''TORRE MarcV2MASC BNP PARIBAS PARIS
67701h52'29''LEROY BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
67801h52'29''CYPRIEN MichelV3M
67901h52'30''PAULIN OlivierV1MCAO ST CYR TRIATHLON
68001h52'35''SENECA XavierV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
68101h52'38''DUMONTEIX YannickV1MCIV CHEVREUSE
68201h52'38''DELHAYE AgnesV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
68301h52'43''DEHAUDT EmmanuelV1MSAS TRIATHLON 37
68401h52'45''RASPAUD EricV1M
68501h52'45''COOMBS JonathanV2M
68601h52'47''VERNIN AurélienESM
68701h52'48''FELLAH AmarV2M
68801h52'53''PERSONNAT PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
68901h52'53''PETRY RaymondV2MASCA PEUGEOT POISSY
69001h52'56''TROESTER BrunoV2M
69101h52'57''BEAUVAIS CyrilleV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
69201h52'57''GERMAIN SébastienSEM
69301h53'06''MERAT RégisV1M
69401h53'06''ARGUILHE VincentSEM
69501h53'07''LAURANCIN FranckV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
69601h53'12''MAERTEN MartialSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
69701h53'18''WEIGEL PhilippeV2M
69801h53'20''FERREIRA PaulaV1FAS BAZAINVILLE
69901h53'20''NAGEL LaetitiaSEFAS BAZAINVILLE
70001h53'22''MOUCHOT AnneV1FSO HOUILLES
70101h53'26''BOGHOSSIAN SebouhSEM
70201h53'27''LE GALL PatrickV2M
70301h53'27''ANTY LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
70401h53'32''VIALA Jean YvesV1MMBDA SPORT ATHLETISME
70501h53'33''IVANCIC IreneV1F
70601h53'34''SCAZZOLA CarolineV2F
70701h53'35''MARCHET DidierV2MCIV CHEVREUSE
70801h53'37''LEFEBVRE FrancoiseV1FCIV CHEVREUSE
70901h53'38''MAITROT CélineSEF
71001h53'38''STAMMINGER ClaireSEF
71101h53'39''THIEBE BenoitSEM
71201h53'40''BENDER MarcV1M
71301h53'46''LAFON JeromeV1MVT SOULAIRES
71401h53'50''TULLIO BrunoV1M
71501h53'50''MYSONA GuillaumeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
71601h53'51''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
71701h53'53''CHANARD FredericV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
71801h53'57''LHOPITAL PatrickV1MCAP CERNAY
71901h53'59''PAUMELLE LaurentV1M
72001h54'03''DESTRUEL SteveSEM
72101h54'06''COCO DanielV2M
72201h54'07''CHAUVELIER KarineSEF
72301h54'07''VOLLET RaphaelSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
72401h54'17''POURADIER LaurentSEM
72501h54'19''LAVOISÉ ChristopheV1M
72601h54'21''MAURISSON CoralieSEFTHIAIS AC
72701h54'21''SANCHEZ JeremySEM
72801h54'24''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
72901h54'25''WEISS NadineV2FGALLY ATHLETIC CLUB
73001h54'30''FINCK SébastienV1M
73101h54'33''THUILLIER OlivierSEM
73201h54'33''DA COSTA ArmandoV3M
73301h54'35''CARLES AlexandreSEM
73401h54'38''RIES BernardV3M
73501h54'40''FERRENBACH CarolineSEF
73601h54'41''BAUDINIERE GAILLARD LaureV1F
73701h54'42''SMOLEN AlexisV1M
73801h54'43''CHEVALIER YvesV3MCIV CHEVREUSE
73901h54'45''GOURET GuyV3M
74001h54'46''SINEUX SylvainV1MTHIAIS AC
74101h54'49''OURSEL DamienSEM
74201h54'49''MAELLE BouquetSEF
74301h54'56''BERTHIAUX XavierV1M
74401h55'01''GUERRY StephanieSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
74501h55'04''PINET RoselineV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
74601h55'05''RIDARD YannickV1M
74701h55'05''EJNES GerardV3M
74801h55'13''BERTOLUCI AntonioV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
74901h55'18''DA SILVA RafaelSEM
75001h55'20''FERT BertrandSEM
75101h55'20''REY SebastienSEM
75201h55'21''SCHEFFER SebastienSEM
75301h55'22''VALLÉE CédricSEM
75401h55'24''BELLANGER StephaneV1M
75501h55'27''MOUGNE MartialV2M
75601h55'27''VERNIN PatriciaV1F
75701h55'29''RENOUX OlivierSEM
75801h55'30''LEMAIRE Jean-MarcV3M
75901h55'30''RICHARD NicoleV1F
76001h55'35''SCHEER SylvainV1MRS XTREM RUNNING TRAIL
76101h55'36''MARTINEZ AgnesV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
76201h55'36''MICHAUD SergeV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
76301h55'38''FILLON DavidV1M
76401h55'40''CARVALHO CarlosV1M
76501h55'46''AGOPIAN StephaneV1M
76601h55'49''MESSINA Jean-ClaudeV1MAAEE EPERNON
76701h55'51''BORGES DominiqueV2MUSCPCA-RP
76801h55'52''JACQUELIN AlainV2MCA BEYNES
76901h55'56''DIETZ JonathanSEM
77001h56'00''LE DOEUFF FrancoisSEM
77101h56'01''BORDAS EricV2MAS CEA SACLAY
77201h56'06''BERNARD DargaudV2M
77301h56'07''BOHDANOWICZ MichelV2MPASS RUNNING
77401h56'11''RICARD BertrandV1M
77501h56'12''WEIGEL CatherineV2F
77601h56'14''GOULUT DominiqueV2FGAG GIG SUR YVETTE
77701h56'15''GILOTTI MarcV2MAS BAZAINVILLE
77801h56'17''PETIT PascalV2MCIV CHEVREUSE
77901h56'20''ROUSSEAU NicolasV1M
78001h56'20''MARTIN AgnesV2FVILLIERS ST FREDERIC
78101h56'25''VERSTRAETE NathalieV2FMBDA SPORT ATHLETISME
78201h56'25''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
78301h56'32''LANDIE FabienSEM
78401h56'36''DELANGLE DidierV1M
78501h56'37''RAVAUD PascalV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
78601h56'41''BRICHE ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
78701h56'43''PASQUIER Jean-ChristopheV2M
78801h56'43''CHESNAIE Patrice-RemiV1MTHIAIS AC
78901h56'46''GUINE PascalV2M
79001h56'49''MARCHAL CarineSEF
79101h56'57''MARIE SebastienV1M
79201h57'00''ANDRE DavidV2M
79301h57'07''RAMANAMBOHIRA MamisoaSEM
79401h57'08''DAHMAJ MouradSEM
79501h57'09''BRUHAT GérardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
79601h57'15''LEJEUNE PascaleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
79701h57'16''LE BERRE DavidV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
79801h57'18''SZILAGYI CorinneV2FTHIAIS AC
79901h57'21''VALLAUDE Jean-PierreV3MCIV CHEVREUSE
80001h57'25''ALAIN DenisV3MRUNNING NATURE ET DÉTENTE
80101h57'26''DUCOUDRE ArnaudV1M
80201h57'33''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
80301h57'35''LEGOFF RomaricSEM
80401h57'42''CHEVRY DominiqueV2M
80501h57'45''CADOU AlainV2M
80601h57'48''MARTIN ChristianV3MVILLIERS ST FREDERIC
80701h57'59''NOIR NicolasSEMCIV CHEVREUSE
80801h58'07''HEBRARD MichelV2MTHIAIS AC
80901h58'07''BERTHELOT YannSEM
81001h58'08''CLARA NathalieV1F
81101h58'08''DELPIERRE SylvainV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
81201h58'11''BURTEAUX NathalieV1FTHIAIS AC
81301h58'13''DEBAR IsabelleV1FAS CEA SACLAY
81401h58'13''DEBAR LaurentV1MAS CEA SACLAY
81501h58'16''FOLL EmmanuelV1MUSM GAGNY
81601h58'19''LEBOUCHER MarionSEFXVE ATHLETIC CLUB
81701h58'23''CABROL EloiseSEFXVE ATHLETIC CLUB
81801h58'23''BIDAULT SophieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
81901h58'29''CALLAC OlivierV1M
82001h58'33''ALAUX ThierryV1M
82101h58'33''POULET MaddalenaV2F
82201h58'36''AMIOT ChristelleV1F
82301h58'37''BAUDON LaurenceSEF
82401h58'41''LAMARTINEL PierreV3M
82501h58'44''PONCET MarcV1M
82601h58'47''LEMAIRE DidierV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
82701h58'58''DAVID ChristopheV1M
82801h59'01''LEGROS MaximeSEMVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
82901h59'01''THIBAUD EliseSEFVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
83001h59'02''HAUCK GautierSEM
83101h59'05''RUPPRECHT BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
83201h59'05''FISCHER ElodieSEF
83301h59'06''LE BRUN GuyV2M
83401h59'11''MOITIE Jean-JacquesV3M
83501h59'13''SCHNEIDER EricV1M
83601h59'15''BON PhilippeV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
83701h59'16''MARCOUX ChristopheV1MAVC CHANTELLE
83801h59'16''VALLOTTON PhilippeV2M
83901h59'18''LOUCHE EdithV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
84001h59'19''THIBAULT PascalineV1F
84101h59'19''THIBAULT ChristopheV1M
84201h59'29''ZERARI AichaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
84301h59'30''MOINET StephanieV1F
84401h59'32''ZAKROUF MabroukV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
84501h59'37''SIMONNET OlivierV2MUSM GAGNY
84601h59'39''BOUGUENNEC Jean-LucV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
84701h59'42''DOCEUR FredericV1MST AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
84801h59'46''MERRIEN PhilippeV1M
84901h59'47''LEGRAND DavidV1M
85001h59'52''LADIRE ValerieV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
85102h00'01''BARGET CedricSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
85202h00'01''BARGET Siak, SallyV3FASLS
85302h00'12''HUGUENEL AlbertV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
85402h00'15''ROSTAING AnneV1F
85502h00'21''GHOREISHY MahsaSEF
85602h00'22''WATRIN OlivierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
85702h00'32''BODINIER PeggySEFUSM GAGNY
85802h00'33''CRIVOI AlexandruSEM
85902h00'33''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
86002h00'34''MONTMIREL Jean-MichelV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
86102h00'35''PAPILLARD Jean-YvesV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
86202h00'39''LE BRAS GilbertV2M
86302h00'51''HEURTEBISE LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
86402h00'51''JOURDAIN StéphaneSEM
86502h00'59''FERNANDES MichelV1M
86602h01'08''PEIGNE DamienSEM
86702h01'08''DALIGAULT AndreV3M
86802h01'10''DANDIN EmmanuelSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
86902h01'14''BOUGUYON RonanV2M
87002h01'15''HOUDIER LaurentV1MUSCPCA-RP
87102h01'18''GAGELIN MatthieuCAM
87202h01'24''LARCHER GhislaineV2MRUNNING NATURE ET DÉTENTE
87302h01'30''ARCA AngeloV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
87402h01'51''FIEROBE ThierryV2M
87502h01'53''TORTELLIER YannickV2M
87602h01'53''BILLET ChristopheV2M
87702h01'56''BISSON MichelV3MCIV CHEVREUSE
87802h01'56''AGOPIAN SophieV1F
87902h01'57''HONORE CatherineV2FVYTAJOG
88002h02'00''FAUCHEUR Jean-PhilippeV1M
88102h02'04''HONORE PaulV1M
88202h02'05''GAUTHIER JeromeV1M
88302h02'07''JACQUET GaëlleSEF
88402h02'12''SALMAGNE AlineV1F
88502h02'14''AnonymeV1F
88602h02'26''BILLON AlbertV3M
88702h02'28''LEBOEUF XavierSEMAS CEA SACLAY
88802h02'30''BRICHE AnnieV3FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
88902h02'47''DEHAINE MarianneV1FUS SAINT-ARNOULT
89002h02'47''LANLARD SeverineSEFUS SAINT-ARNOULT
89102h02'55''PUJOL Jean-BernardV1MTHIAIS AC
89202h02'56''CARIOU Marie AnnickV2FUSTR ATHLETISME
89302h03'11''DUCHESNE SophieV1F
89402h03'13''MARCHAND BlandineV1F
89502h03'15''GENARD LionelV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
89602h03'16''JOLY EricV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
89702h03'16''YACOUBI AmelV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
89802h03'17''DUFOUR ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
89902h03'20''RIDOUX CelineV1F
90002h03'20''PATRAS CyrilV1MORLEANAIS TRIATHLON 45
90102h03'23''SARRASIN MurielleV2FTHIAIS AC
90202h03'28''SÉDILOT GaëlSEM
90302h03'28''CROSSOUARD AlexandreSEM
90402h03'42''SAINT-BEZAR Anne MarieV1F
90502h03'45''PIVAR ClaudeV4MLE SOUFFLE D'ORGERUS
90602h03'51''SECHET BrunoV2M
90702h04'01''BLIN ManuelV1MTHIAIS AC
90802h04'07''PROVOST PhilippeV2M
90902h04'13''ROBERGE MariaV1F
91002h04'22''DE VILLARS GonzagueSEM
91102h04'26''ROULI AbdellahV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
91202h04'26''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
91302h04'27''NOGUES-CUBELLES DanielV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
91402h04'39''COULIBALY YayaV1MRUNNING NATURE ET DÉTENTE
91502h04'40''LECLERC JérômeV2M
91602h04'42''TODESCHI DanielV1MRUNNING NATURE ET DÉTENTE
91702h04'43''BAUDINOT Marie-ChristineV2FASR TRAIL 78
91802h04'47''ORINEL FrédériqueV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
91902h04'52''MASSE ChristopheV1M
92002h05'02''LACOMBE PierreV2M
92102h05'19''WILLAY-PLANCHEZ AudreySEF
92202h05'28''HEBERT PhilippeV3M
92302h05'29''LECOMTE PhilippeV2M
92402h05'34''CLEMENT SergeV3M
92502h05'46''ANDRE ThierryV2M
92602h05'47''MASSIAS ValerieV1F
92702h05'50''GOUASMAT Jean PhilippeV2M
92802h05'50''BERTRAND YvanV2MPASS RUNNING
92902h05'55''MINOT FrancoiseV2F
93002h05'56''LERICHE AlineV2F
93102h06'07''LAFONT HélèneV1FASFI VILLEJUIF
93202h06'11''OUAKNIN EricV2M
93302h06'15''CORNACCHIA SandrineV1F
93402h06'23''BODINIER GéraldV1MUSM GAGNY
93502h06'25''LINUS PeggyV1FUSM GAGNY
93602h06'29''BOURCIER JacquesV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
93702h06'31''CLOIX PascalV1M
93802h06'36''MEKARNIA AliV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
93902h06'55''ORIA JanisV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
94002h06'57''WROBEL NicolasSEMAS BAZAINVILLE
94102h07'04''DIVO LudovicSEM
94202h07'08''CHEVALIER CelineSEFXVE ATHLETIC CLUB
94302h07'15''LECERF MarcV3MASCA PEUGEOT POISSY
94402h07'19''SOTIERE ArnaudV1M
94502h07'25''LE MEILLEUR JoelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
94602h07'27''WRIGHT JohnV2M
94702h07'28''LECLERT PatriceV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
94802h07'30''PAGE YvesV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
94902h07'41''GOUSSON EstelleSEF
95002h07'41''JASSAT ArnaudV2M
95102h07'44''MORO LaureSEF
95202h07'49''DUTILLIEUX YvesV4M
95302h08'07''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY
95402h08'07''BOTHOREL RaymondV3MUSM GAGNY
95502h08'17''XXXSEM
95602h08'17''BLEUZEN AndreV4MELAN CHEVILLY-LARUE
95702h08'21''PRENEL FredericV2MCIV CHEVREUSE
95802h08'39''GOETHALS JackyV4MRAMBOUILLET SPORTS
95902h08'40''LEPLE KatiaV1FTHIAIS AC
96002h08'40''GILBERT CelineSEFTHIAIS AC
96102h08'49''BEHUE ThierryV2M
96202h08'53''ABSSI MagdalenaV1FTHIAIS AC
96302h08'57''PITET PascalV1M
96402h09'12''WOEHL ChristineV1F
96502h09'15''DENIEL PhilippeV2METAMPES ATHLETISME
96602h09'17''BAUDINOT LaurentV3MASR TRAIL 78
96702h09'17''AUBERT AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
96802h09'20''BARRY CaroleSEFTHIAIS AC
96902h09'27''LECUYER JacquelineV2FCIV CHEVREUSE
97002h09'27''HUERTA SophieV1FTHIAIS AC
97102h09'36''IDMTAL CécileV2FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
97202h09'50''VILLANI PatrickV2M
97302h09'51''PICHOURON ThierryV1M
97402h09'53''SEGUY BrunoV2M
97502h09'58''MOULIN EricV2M
97602h09'59''PRUNET AlexandreSEM
97702h10'03''JEANDEL PatrickV2M
97802h10'03''GAST NicolasV1MPASS RUNNING
97902h10'03''JEANDEL MathieuSEM
98002h10'06''PANNIER EricV2M
98102h10'12''LAMARRE JeanV1M
98202h10'13''TAUPIN SylvieV2FTHIAIS AC
98302h10'14''CAMUS VirginieSEF
98402h10'19''DELIGNY VeroniqueV2FTHIAIS AC
98502h10'24''POLUE JacquesV2MAAEE EPERNON
98602h10'25''TREGARO CorinneV2FTHIAIS AC
98702h10'44''ROCCHI FabriceV1M
98802h10'46''OSMANI MalikV3M
98902h10'49''KERKAR TaharV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
99002h10'53''GAZEAU GilbertV2M
99102h10'59''LE BAIL Jean LucV3M
99202h11'15''LE FLOCH Jean-PascalV2M
99302h11'15''INGOUF CaroleV1F
99402h11'15''DEMAILLE IsabelleV1F
99502h11'16''CASTAGUERE StéphaneV1M
99602h11'18''RAMDANE KaddourV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
99702h11'35''BLIN VirginieV1FTHIAIS AC
99802h11'35''HICEB YoussefV3MTHIAIS AC
99902h11'40''PEREZ GuyV3M
100002h11'48''RENAUD BéatriceV2F
100102h11'53''BIAU ColetteV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
100202h11'57''MARTAGUET Jean-ClaudeV4MPASS RUNNING
100302h12'02''IAVARONE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
100402h12'12''LAGOA AnnabelleV1F
100502h12'17''MINOGGI MarcV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
100602h12'22''FONTAINE MarleneV1FCSL BULLION
100702h12'32''UHDE TatjanaSEF
100802h12'32''LIDUENA CyrilleV1M
100902h12'38''BOULIN RejaneV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
101002h12'42''GAST SandrineV1F
101102h12'43''GAST CyrilV1M
101202h12'49''BOYER SimonV1M
101302h12'51''FAURE Jean FrançoisSEM
101402h12'52''VERGLAS MichelV2M
101502h12'55''CRETTE Jean-PierreV2M
101602h13'01''DUMONT PriscaSEF
101702h13'04''LAVENANT Marie OdileV1F
101802h13'19''POTENCIER FrancoisV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
101902h13'28''PIGNE GilbertV3MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
102002h13'33''GUIRAUD PatriceSEM
102102h13'34''PERRICHON VincentV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
102202h13'35''ESCRICH PatrickSEM
102302h13'36''LEVANNIER LoicSEM
102402h13'39''BROUAZIN GillesSEM
102502h13'39''ROUSSEAU EliseSEF
102602h13'46''ROUSSEAU CamilleSEM
102702h13'48''AUBIN ChristopheV1METAMPES ATHLETISME
102802h13'54''FRANCOIS DenisV3M
102902h13'56''BRANCO AndreV1M
103002h13'58''VERNIN PatriciaV1F
103102h14'13''BAUCHER DanielleV2F
103202h14'25''COHEN-SKALLI DavidV2M
103302h14'25''COHEN-SKALLI MarieSEF
103402h14'26''SAMPEUR EugeneV3M
103502h14'30''ROUSSEAU NadineV2F
103602h14'48''DOLHANT CatherineV1FUSM GAGNY
103702h15'02''DOCQUINCOURT PascalV2MMBDA SPORT ATHLETISME
103802h15'28''BOISSONNET HervéV3M
103902h15'34''HERAIL IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
104002h15'35''GHIGO Jean MarcV2M
104102h15'45''COELHO SuzanneV2F
104202h15'55''BRIGNONE LaurenceV2F
104302h15'59''BERTIN DavidV1M
104402h16'18''BILLAT Marie-LaureV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
104502h16'22''FAURE DE CHANTÉRAC Claire MarieSEF
104602h16'23''SAUREL MagaliV1F
104702h16'23''SAUREL XavierV1M
104802h16'31''KAPETANOVIC MartineV2F
104902h16'56''HOAREAU MichelV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
105002h16'57''TELLIER OliviaSEFAS CEA SACLAY
105102h17'01''BOUKHOBZA FlorineV1F
105202h17'05''PATARD SebastienSEM
105302h17'15''LEBRUN CathyV1F
105402h17'16''RICHET AlainV1M
105502h17'17''BOURRIAUX GerardV2M
105602h17'24''SINEUX EmilieV1FTHIAIS AC
105702h17'29''FINCK CécileV1F
105802h17'34''DUFRASNES FlorenceV2FCIV CHEVREUSE
105902h17'35''LE GOURRIEREC EstelleSEF
106002h17'35''ROMAN DanielV3MTHIAIS AC
106102h17'41''CONSIGNY AnneV1F
106202h18'05''SERVEL XavierV2M
106302h18'31''LEVAVASSEUR VirginieV1FPASS RUNNING
106402h18'41''SOETINCK EliseV2F
106502h19'05''CARPENTIER FredericV1M
106602h19'07''BOVAS CarolineV1F
106702h19'07''BOVAS Jean DenisSEM
106802h19'09''PIQUET Jean-PierreV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
106902h19'37''MATRAU GéraldV3M
107002h20'18''NOGUES AnnaV1FAS BAZAINVILLE
107102h20'19''NOGUES DanielV2MAS BAZAINVILLE
107202h20'55''SIERRA TonyV2MTHIAIS AC
107302h20'56''SIERRA VeroniqueV2FTHIAIS AC
107402h21'05''IDRISSI ChristelleV1FTHIAIS AC
107502h21'19''PASSAVI SéverineSEF
107602h21'25''SAISON DenisV2M
107702h21'39''MEDICI IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
107802h21'53''CALENDREAU SylvieV1FCLJV SAINT GERMAIN LES ARPAJONS
107902h22'17''DORLHENE SylvieV1FCLJV SAINT GERMAIN LES ARPAJONS
108002h22'18''BENRAMDANE AissaV1MCLJV SAINT GERMAIN LES ARPAJONS
108102h22'28''GREMBO KarineV2F
108202h22'35''LE BLAY MarineESF
108302h22'55''BERNIER CorinneV1FAS BAZAINVILLE
108402h23'30''VERNAY MyriamV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
108502h24'02''CORNILLON GhilsainV1M
108602h24'03''CORNILLON EmelineV1FCIV CHEVREUSE
108702h24'03''GUERIN Jean-JacquesV2MAS BAZAINVILLE
108802h25'31''BIAU NathalieSEF
108902h25'31''BIAU VirginieSEF
109002h26'27''RESPLANDY YvonV2MMBDA SPORT ATHLETISME
109102h26'37''MARECHAL SoniaV1F
109202h26'40''LHOTTE NicoleV3FJC EPERNAY CHAMPAGNE
109302h26'46''AUSSEDAT EveV1FUSCPCA-RP
109402h26'58''DUPRIEZ MathildeSEF
109502h26'59''MENARD PatriciaV1F
109602h27'02''GALLERNE Jean-ChristopheV1M
109702h27'11''SEDALLIAN ValerieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
109802h29'16''DECALOGNE CharlesV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
109902h29'40''BONO StephaneV3M
110002h30'33''BOITARD MarinaV1F
110102h30'34''MICHEL ChrystelleV1FKIKOUROU.NET
110202h31'18''RICHARD ChristianV2M
110302h33'07''MESSINA MariaV1F
110402h35'30''RICHET ChristineV2F
110502h37'51''QUINIO FredericV1MPASS RUNNING
110602h38'26''PIRES LeonelV2M
110702h46'12''BOISSONNET MarcelleV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !