Classement de La Transmontagne - 29 km 2014

Voir la fiche de la course : La Transmontagne - 29 km du 23/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'49''DAVID EmmanuelSEM
202h14'51''PARIS ThomasSEMASCEA Valduc
302h15'41''MOUSSEL JohannSEM
402h22'19''ASSADI HervéV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
502h24'48''MARCEAU XavierSEMteam costo
602h27'37''TONOT FlorentinESM
702h27'38''BERTHIER GuillaumeSEMSA AUTUN
802h28'33''DELOCHE DavidV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
902h29'15''RAYMOND ThibaudSEMdijon single track
1002h30'27''CLET DenisV1MAC Talant
1102h31'18''RUEZ JérémieSEMTeam Raidlight
1202h32'39''SAUVRY StéphaneV1M
1302h35'07''LEPAGE Jean-LucV2M
1402h35'48''CHAVROCHE QuentinSEMDUC Sombernon
1502h35'54''BOUCHESECHE RégisSEMDUC
1602h36'16''BORRION RémiV1M
1702h38'39''MUCKLOW Duns-ScotSEMteam WTF runningshop newline
1802h38'50''BRETON ThierryV1Masptt auxerre
1902h39'31''MASCHERIN RaphaëlV1M
2002h40'25''LERAT JérômeSEMChenove Triathlon Club
2102h40'48''CHOUCQ LudovicSEMECAC
2202h42'43''HEITZMANN StéphaneSEMdijon singletrack
2302h42'58''EYRAUD CédricV1M
2402h44'01''RUEZ MatthieuV1M
2502h44'08''CHANTOISEAU RémiSEM
2602h45'24''PERS OlivierSEM
2702h45'52''SIGROS BenjaminSEMkeraunos sports
2802h45'55''BONAL DavidV1M
2902h46'38''BOUDOT J-BSEMDIJON SINGLETRACK
3002h47'21''PONT Anne-SophieESF
3102h47'30''DUCHESNE BertrandSEMTeam Costo
3202h47'31''TARNIER AlexandreSEMAC TALANT
3302h48'09''GARNIER YoannSEMAC Talant
3402h48'20''GONGET ChristopheV1M
3502h49'48''ANNOT ChristopheSEMTri 07 Privas
3602h49'50''SIRIEIX YannV1M
3702h49'52''MOREAU PascalV2M
3802h50'13''BONNET ChristianV2Mdijon singletrack
3902h51'07''TROISGROS YohanSEM
4002h51'14''GARCIA Jean-BaptisteSEM
4102h51'25''BORGES AntonioV1MDijon triathlon
4202h52'39''SIMON TonyV1Mchenove triathlon
4302h52'53''ROSSIN EricV1MCHENOVE TRI
4402h52'54''MANIETTE BenoîtV1M
4502h52'56''FLAMAND YannickV1MAlésia trail /Ami 21
4602h52'57''CORDIER EmmanuelV1MTEAM COSTO
4702h52'58''COELHO FranckV1M
4802h52'58''LEPETIT MartialV1MCROCO
4902h53'11''LARONZE FabienV1M
5002h53'36''DOREY NicolasSEM
5102h53'38''VINCENT IsabelleV1F
5202h53'39''EDELIN BrunoV1M
5302h54'10''COLLADO DidierV2Mdidier collado
5402h54'57''LOUIS JulienSEMDijon Single Track
5502h55'12''PAULIN AudeSEF
5602h55'14''GARNIER SébastienSEM
5702h55'33''REMY Pierre-DamienSEMkeraunos
5802h55'51''PERRET GillesV2MCourstoutdoubs
5902h55'55''BLANCHET ChristopheV2MDijon Triathlon
6002h56'08''DUCROT LoïcSEMDijon Single Track
6102h56'13''FRAISSE VirginieSEF
6202h56'21''BEGIN ReynaldV2Mkikourou
6302h56'25''TOUVREY CharlineSEMASCEA Valduc
6402h56'27''MANLAY EricV1M
6502h56'46''GAILLARD XavierV1M
6602h57'17''LICHTFOUSE EricV2MDIJON SINGLETRACK
6702h58'14''BAUDOIN StéphaneV1MLes furets Eiffage
6802h58'28''CHAPUIS MathieuSEMDijon Singletrack
6903h00'14''DUPAS StéphaneV1MCROCO
7003h00'15''CURT CédricSEM
7103h00'31''VERMENOT Jean-LucV1M
7203h00'35''BREGAND MatthieuSEM
7303h00'38''CLAIRET FrançoisV2MTEAM TRAIL JURA
7403h00'44''DUHOUX ArnaudSEM
7503h00'57''PAGEOT AnthonySEM
7603h02'30''PRIAT MatthieuSEMChenove tri
7703h02'36''SAGET LoïcSEM
7803h02'38''NOGIER GaspardSEM
7903h02'41''COUDERT RégisSEMSaône Mont d'Or Nature
8003h02'42''ABRASSART JudithSEF
8103h03'02''CERCUEIL DamienSEM
8203h04'15''CLEVER Jean-CharlesV1M
8303h05'04''MORLAND ChristopheV1M
8403h05'43''MORINO-ROS SylvainV2MASCEA Valduc
8503h06'34''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
8603h07'13''STEINBERG ChristianV2M
8703h07'14''GONNEAU CécileV1F
8803h07'20''MEÏ ThomasSEMDijon Singletrack
8903h07'47''MARCION GuillaumeSEMDijon SingleTrack
9003h07'52''HOUOT LydieSEFCROCO 21
9103h08'10''TARRAGON ChristopheV1MDijon Université Club
9203h08'28''DUHAUTOY JérémieSEMDIJON SINGLETRACK
9303h09'19''DEVILLE ChristopheV1M
9403h09'54''VILLEMOT PascalV1M
9503h10'21''BARBIER AlexandreSEM
9603h10'23''DRUOTON JoëlV3MLes furets d'Eiffage
9703h12'26''DAVID LaurentV4MDijon Triathlon
9803h12'48''CHITTARO ChristelleV1F
9903h12'55''DE COCK LaurentV1M
10003h12'56''MIGNARDOT EricV1M
10103h13'32''ROUSSEL DominiqueV2M
10203h13'43''GIRARDOT FrédéricSEM
10303h14'24''GARNIER RodolpheV2MRODOLPHE GARNIER
10403h14'34''CARLIER Jean-BaptisteSEM
10503h14'35''NOEL AlexisSEMalexis NOEL
10603h14'48''COSTE HabibaV1FDole AC
10703h14'51''SALIN ClaudineV1F
10803h15'14''MOUROT PatriciaV1Fcroco
10903h15'14''TRICOT NicolasV1MDijon SingleTrack
11003h16'08''DEGRACE PascalV1M
11103h16'33''GLANTENAY SylvainV1M
11203h16'33''LEIROS OlivierSEM
11303h16'36''BEGUE GéraldineSEFAC TALANT
11403h17'44''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
11503h17'45''MARTIN StéphaneSEM
11603h17'50''BOUCHOUX RomainSEM
11703h17'52''DARLET YannickSEM
11803h18'18''PONCET DELORIEU JonathanSEMDijon singletrack
11903h18'46''COUVET LoïcSEM
12003h18'47''MARTINEZ EricV1MAMI21
12103h19'36''PRUDHON Jean-YvesV2M
12203h20'29''PIGEOT QuentinSEM
12303h21'44''LANET BenoîtSEM
12403h23'09''DEZANNEAU HervéV1M
12503h23'29''MAZEAU DanielV2MAC Talant
12603h23'48''LECLERC VincentSEM
12703h25'11''AQUILO Jean-ClaudeV2MDIJON TRIATHLON
12803h25'32''MAHY RaphaëlleSEF
12903h25'38''LONGHINI JosephV2M
13003h25'39''MAHY SophieSEF
13103h26'34''PERRIN AdelineSEF
13203h26'41''HAILLOT-SANSON VéroniqueV1FAC Talant
13303h28'17''LAFOND FabriceV1M
13403h28'37''KOLTON JoséV2MASCEA Valduc
13503h30'12''DELORIEUX FlorentV1MDIJON SINGLETRACK
13603h30'38''BONFAND IsabelleSEF
13703h30'50''ROULIN PaulV1M
13803h32'50''RUEZ Jean-MarcV3MDIJON SINGLETRACK
13903h33'07''MAHY PaulineSEF
14003h34'10''PALLOT CharlotteSEF
14103h34'11''BUSIERE JulienSEM
14203h38'16''MORIN MarcSEM
14303h39'49''BADOR JulienSEM
14403h39'50''VIDAL SophieSEFcourir à sennecey
14503h39'51''THOMAS CharlesSEM
14603h39'55''THEURET GérardV1M
14703h40'04''ABARNOU Anne-SophieSEFcrocos
14803h40'11''FIORIO ClémenceSEF
14903h42'19''PELLETIER RomaricSEMTEAM BEN
15003h43'07''PEGAZ AlexandraSEFBRUT DE FLEURS
15103h43'49''GIGNEY FrédéricSEMdijontriathlon
15203h45'16''ZENK FranckSEM
15303h47'21''JACOB ChantalV3FUSALV - TEAM RAIDLIGHT84
15403h47'21''TROUCHE-RINALDI GuillaumeSEM
15503h49'49''LANDROT Jean-PhilippeV2M
15603h49'56''PELATAN PascalV1MASCEA Valduc
15703h50'40''DE VILLEMEREUIL LionelV3Masptt
15803h50'46''ASTRUC KarineV1F
15903h50'50''FETIVEAU SégolèneV1F
16003h51'12''COURBEZ LudivineSEFDIJON SINGLETRACK
16103h51'35''CHAVANCE EricV2MCROCO
16203h54'49''GRUOT GuillaumeSEM
16303h54'50''COURSE YvesV1M
16403h54'51''BOUCANSAUD FabriceV2M
16503h59'32''GRECO NathalieV1FDIJON TRAIL TRIATHLON
16604h01'15''VILA FrédéricV1MAVIA Issy les Moulineaux
16704h01'17''DELIC SlavicaV1F
16804h02'09''RENAULT CédricSEM
16904h02'12''DHERMAND ThomasSEM
17004h02'24''BROUSSE DenisV3MDijon TRIATHLON
17104h04'39''PERROT GhislainSEM
17204h04'40''SIGROS Jean-BenoîtV1MKeraunos Sport
17304h05'43''SIGROS MichaëlSEMKeraunos Sport
17404h09'39''KLIHO StéphaneSEM
17504h11'14''SARRAZIN Pierre-michelSEMDijon singletrack

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !