Classement de Trail du Val Joly - 31 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 31 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'13''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
202h10'28''CARLIER StephaneSEMMaubeuge Marathon
302h14'45''POTTEEUW HaroldV1MClll Armentieres
402h18'43''INCONNU InconnuSEM
502h19'05''LEVAUX RegisSEMMaubeuge Marathon
602h19'29''SENECAIL DamienESMMaubeuge Marathon
702h20'59''FOUCART FredericV1M
802h22'02''PONSART BenoitSEM
902h22'29''BENAMAR MohamedSEMOa Hazebrouck
1002h25'08''DEGUELDRE StephaneV1M
1102h28'36''PEETERS StephaneV1M
1202h28'46''VOGT MarcSEM
1302h29'05''BERGIRON LudovicSEM
1402h29'48''MICHEL SylvainV1MUs valenciennes athletisme
1502h30'19''COUNEN OlivierV1M
1602h31'06''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
1702h31'15''PLE EricV2M
1802h32'01''BASQUIN GastonV2MAsg gauchy athletisme
1902h32'27''BART NeymsSEM
2002h32'35''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
2102h32'47''LEFEBVRE DavidSEM
2202h34'28''LAINE OlivierSEMClll Armentieres
2302h34'28''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running
2402h34'32''MOISSON Jean-francoisV1M
2502h35'48''WILLIAME TonyV1MMaubeuge Marathon
2602h36'12''MASSART JeremySEMValenciennes Triathlon
2702h36'26''TACK RonyV1M
2802h37'00''DEFRANCE FabriceV1M
2902h37'51''CATOIRE BastienSEM
3002h38'13''DEVILLE AndySEMHoudain Lez Bavay Triathlon
3102h38'38''DESMET LienSEF
3202h39'25''TAQUET BenoitV1MMaubeuge Marathon
3302h40'31''BOUSQUIER ThomasSEM
3402h40'40''LOHE DominiqueV3M
3502h40'56''PARSIS NicolasV1M
3602h41'22''CONSTANT ArnaudV1MAs Marck
3702h41'44''LUCAS WillySEMServins Athletic Club
3802h41'52''LETERME EricSEMHem Athletic Club
3902h42'05''WANDERSCHEID JonathanSEMHem Athletic Club
4002h42'14''MORTAIN YannickSEM
4102h42'23''TISSERANT ManuSEM
4202h42'28''DIRSON PatrickV2M
4302h42'33''GIBON FredericV1MEsa 59 / marpent sports loisirs
4402h42'37''IMBERT ThomasSEMEntente Sambre Avesnois 59
4502h42'48''BENAISSA AbdelrahmaneV1MCa Aulnoy Aymeries
4602h43'50''BUREAU PierreSEM
4702h44'01''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
4802h45'09''BENOIT ThibaultSEM
4902h45'19''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem Athletic Club
5002h45'26''BREYNE VincentV1M
5102h45'31''LEROY JulienSEM
5202h45'32''OFFRE DenisV1MMaubeuge Marathon
5302h45'33''MOIRET MaximeSEM
5402h46'10''MONFILLIETTE GeoffreySEMAs Departement Nord
5502h46'49''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
5602h46'50''FRANKO AlexandreESM
5702h48'38''CAUDRELIER JeremieSEM
5802h49'25''BRAYE DenisV1M
5902h49'25''MICHAUX DamienSEM
6002h50'31''CARPENTIER Jean reneV2M
6102h50'43''GUILLEMOT HerveV1M
6202h51'05''HAOUISEE CedricSEM
6302h51'34''DHUYVETTER JohanV2M
6402h51'46''DELASSUS AntoineSEMServins Athletic Club
6502h51'51''DIERS WilliamV1MAs Departement Nord
6602h52'49''DEGRELLE EricV2MMaubeuge Marathon
6702h53'13''DIARD GaelSEM
6802h53'13''BUISSET FrancisV2MMaubeuge Marathon
6902h54'05''DESTRENAY PhilippeV2M
7002h55'04''ROZENTHAL Jean christopheV2MAs Departement Nord
7102h55'45''CARETTE AlainV1M
7202h56'24''LEFEVRE ChristopheV1M
7302h56'33''DEBRUYNE PatrickV1MAs Departement Nord
7402h56'42''JEROSCH HeikeV1FOlympique Aire-sur-la-lys
7502h56'43''CARLIER LudovicSEMOlympique Aire-sur-la-lys
7602h57'18''DILLY OlivierSEMCourir Ensemble Sncf
7702h57'27''PACCEU StephaneV1M
7802h57'39''VASSEUR PhilippeV1M
7902h57'53''VANACKER XavierV1M
8002h58'02''DUBOIS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
8102h58'07''MATACZYNSKI NicolasSEM
8202h58'21''SALZE EmmanuelV1M
8302h58'27''HAGUET AlexandreSEM
8402h58'46''LEBACQ JulieSEFCa Aulnoy Aymeries
8502h59'11''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
8602h59'17''FARDEL DavidV1M
8702h59'39''BIGOTTE BastienSEM
8802h59'43''DUMORTIER FredericV1M
8902h59'45''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoy Aymeries
9003h00'03''PROSPERE PhilippeV1M
9103h00'26''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
9203h00'40''PERIN BrunoSEM
9303h01'03''BOSCHE JeromeSEMUs Varennes En Croix
9403h01'06''SCOUBEAU OlivierV2M
9503h01'07''BRUNNER EricV1MCa Aulnoy Aymeries
9603h01'16''OTTENHEIM DavidV1MAs Departement Nord
9703h01'20''BREDELLE LoicSEMArtois Athletisme
9803h02'09''PIACENTINI MarcoV2M
9903h02'13''BAL NicolasSEM
10003h02'13''FREREJEAN PierreSEM
10103h02'14''DEVILLEZ RudySEM
10203h03'23''STIEREMANS GuillaumeV1MJogging Aventure Roncquoise
10303h03'44''POUSSART MichaelV1M
10403h03'50''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
10503h03'56''AUXENFANTS EricV2M
10603h04'13''MASSART BenoitV2M
10703h05'02''DEBAERE BrentSEM
10803h05'21''HUBERT RemyV2M
10903h05'29''HAULIN CedricSEM
11003h05'40''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
11103h06'00''WROBEL PhilippeSEM
11203h06'16''COURTIN SylvainSEM
11303h06'38''MASQUELIER JeromeSEM
11403h07'04''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
11503h07'51''DEGRENDEL SofieSEF
11603h07'55''GOURLE FabienSEM
11703h08'08''BRUNAUX PatriceV2MAs Departement Nord
11803h08'33''PAUWELS MaximeV1MAs Athletique Onnaing
11903h08'38''DEVEYER AurelienSEMOlympique Aire-sur-la-lys
12003h09'05''GUILLEMOT XavierESM
12103h09'42''BREDA OlivierV1M
12203h09'43''BERGER ThierryV2MConcorde Club Triathlon St Sau
12303h09'54''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
12403h10'02''DERVILLEE DavidSEM
12503h10'23''POIRIER HenriV1MJogging Aventure Roncquoise
12603h10'24''ZINS FrancoisSEM
12703h10'46''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
12803h11'03''SOLHEID DanielV1M
12903h11'08''GOUIN MickaelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13003h11'19''BAHEU EddyV1MCourir Au Mont Des Cats
13103h12'10''LE GENTIL ThomasSEM
13203h12'25''LEVERT EricV2MGranville ac
13303h12'26''PUISSANT SimonSEM
13403h12'29''ABARO ChristopheV1M
13503h13'19''BOLAND ChristopheV2M
13603h13'24''BISIAU PhilippeV2M
13703h13'34''AOUSALAH LarbiV1M
13803h13'44''SAMAIN DavidV1M
13903h13'47''BOULEN PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14003h13'48''DECAUX BertrandV1M
14103h14'08''DEGRIJZE PeterV2M
14203h14'38''WATTRELOT StephaneV1M
14303h15'19''DEROUCK PhilippeV1M
14403h15'33''SAURY CyrilSEM
14503h15'47''PARENT PhilippeSEM
14603h15'53''REBOUT PhilippeV2M
14703h16'00''EDART ValerieV1FCa Aulnoy Aymeries
14803h16'00''HENNEBIQUE EricSEM
14903h16'14''GLEDIC GregoryV1M
15003h17'31''GAUX SebastienSEM
15103h18'03''LOOCK FredericV1M
15203h18'03''BOCKEMUHL MelanieV1F
15303h18'06''LORTHIOIR ArnaudV1M
15403h19'14''SEULIN SamuelSEM
15503h19'14''LUCAS ChristopherSEM
15603h19'43''VANNEVEL LaurentV1MPlanete Running
15703h19'43''AISSA BENHADDAD HafidV1MPlanete Running
15803h20'27''PENNEQUIN PascalV2M
15903h20'51''JASKULSKI JeromeSEM
16003h20'57''XXXSEM
16103h21'53''RICQ CarolineSEF
16203h22'43''COUTAUT PascalV1MEntente Sambre Avesnois 59
16303h22'45''MANSSENS NicolasV1MRc Arras
16403h23'21''CARDON FlorentSEM
16503h23'38''LOHE CedricSEM
16603h24'48''MENIGAUT DenisSEM
16703h24'49''FIERQUIN ArnaudSEMConcorde Club Triathlon St Sau
16803h25'24''HIBLOT StephaneV1M
16903h25'25''MALCOTTE JeromeSEM
17003h25'41''THERY DirkV1M
17103h26'13''HALART EliseSEFAs Departement Nord
17203h27'17''BROSZIO NicoleSEFAs Departement Nord
17303h27'24''DOGIMONT FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17403h27'27''LALOYAUX Jean-louisV1M
17503h28'11''FEDJKHAI BrahimV1MPlanete Running
17603h29'09''DESEINE DamienV1M
17703h29'17''DEVANNE NezhaV1F
17803h29'26''VILLAIN ReneV3M
17903h29'29''CAHAGNE FlorentSEM
18003h29'30''BORIE FrancoisSEM
18103h30'06''XXXSEM
18203h30'11''BRUNEEL GuillaumeV1MAs Departement Nord
18303h35'13''CARRE SarahSEF
18403h35'18''CARRE VirginieSEF
18503h36'07''CHABANE AhmedV1MAs Departement Nord
18603h36'34''DUTHILLEUL BenedicteV1F
18703h36'34''DUCOURANT ChristopheV1M
18803h39'37''JACQUET DelphineSEFCscv hirson
18903h39'37''GOBINET PascalV1MCscv hirson
19003h41'25''VANEL VirginieV1F
19103h42'24''VANCAYSEELE PatrickV1M
19203h43'13''XXXSEM
19303h43'34''TOURAULT FlorenceSEFAs Departement Nord
19403h43'34''SANTER SteeveSEMAs Departement Nord
19503h43'58''IOOS VeroniqueSEFAs Departement Nord
19603h45'10''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
19703h46'04''DUHEM MatthieuV1MNouveau St Amand Etudiant Club
19803h46'56''DESMETTRE Marie-capucineV1FAs Departement Nord
19903h47'08''MANSSENS ValerieV1F
20003h48'54''HERTAULT FranckV1M
20103h49'17''DHENAUT Rose marieV2FConcorde Club Triathlon St Sau
20203h49'47''BIRONNEAU PatrickV3M
20303h49'58''LING IsabelleV1FAs Departement Nord
20403h51'03''GLACET EmmanuelV1M
20503h53'16''D'HAENE MarianneV1FAs Departement Nord
20603h53'17''ELHADJEN BachirV1M
20703h53'59''LEROY CharlotteSEF
20803h54'01''GAILLARD FrancoiseV2F
20903h54'21''LAOUCHEZ PhilippeV1M
21003h54'46''WYPYCH IsabelleV2F
21103h56'44''MESEURE DominiqueV2M
21203h59'31''XXXSEM
21303h59'33''XXXSEM
21403h59'33''XXXSEM
21503h59'36''SIMON Jean laurentV1M
21603h59'39''XXXSEM
21704h00'59''DUTHILLEUL JohannV1M
21804h13'40''VANCAYSEELE SophieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !