Classement de Trail des Sangliers - 27.3 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers - 27.3 km du 26/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'04''MARTINOL EddySEMTri Run Frontignan
202h15'13''LEBRETON OlivierSEMMontpellier Agglo Triathlon
302h16'11''RIVET PascalV1MFouladous
402h17'06''GRIMAL Jean-baptisteSEM
502h17'37''MAZERAND MathieuV1MVedas Endurance
602h19'18''JAUSSAN ChristopheV1MFouladous
702h19'47''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Agglo Triathlon
802h20'10''ANTOINE PierreV1MSaint-mathieu Athletic
902h22'57''GARCIA ChristopheSEM
1002h23'55''GROS LionelSEMAclacaune
1102h24'20''FURTADO SoniaSEF
1202h24'20''MONVILLE HugoSEM
1302h26'28''JUCHEREAU JanickV2MSt Mathieu Athletic
1402h33'19''MANERA JeromeV1M
1502h33'33''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
1602h34'05''DAMESIN JulienSEM
1702h34'56''DUCOURTIEUX Jean lucV2M
1802h35'03''SORMAIL VirgilSEM
1902h35'46''CHARRE LoicSEM
2002h35'47''DAIEN VincentSEMMontpellier Agglo Triathlon
2102h35'49''XAVIER BrunoV1M
2202h35'55''CARRION RaphaelV1M
2302h37'00''BABY FranckV1M
2402h37'41''EHRHARD YoannSEM
2502h38'29''GALVANY KevinSEMMaam
2602h38'38''BEZIAT BastienSEM
2702h38'58''FAVANTINES OlivierV2MRun In Cres
2802h39'14''BUNOUST YoannSEMAssp Vergeze
2902h39'21''MURRIA FredericSEM
3002h39'28''LACHAUME JackyV3M
3102h40'04''SAUVIN EmmanuelSEMVedas Endurance
3202h40'34''DIAZ BrunoSEMMlpt
3302h41'04''DA COSTA AntonioV2MHoriba Medical
3402h41'29''TREGAN BenjaminSEM
3502h41'31''BOULBES CyrilSEMAcp Maestria
3602h42'27''FEDELI PatrickV2M
3702h42'32''SALABERT MichelV3MEntente Balaruc Le Vieux Pouss
3802h42'39''JACQUOT Jean-charlesV1MLoupiantrinature
3902h42'40''HERISSON FranckV1MSpiridon Lodeve
4002h42'54''EGRON DavidV1M
4102h42'59''LATOUCHE SylvainSEMHoriba Medical
4202h43'04''ASTIER RegisV1MTressan Force 4
4302h43'11''DAURIAT BrunoV2MMauguio Carnon Triathlon
4402h43'21''BERTET BenjaminSEMKenyans Blancs
4502h43'41''OLLIER PatriceV1MGanges Court
4602h44'17''FON CaroleSEFVedas Endurance
4702h45'23''ALEGRET SebastienSEM
4802h45'50''SOULIE CedricSEM
4902h45'53''FELTESSE BenoitSEMTcn
5002h46'39''BASTIE MichelSEM
5102h46'47''DUPUY StephaneV1MPoussin Picard
5202h47'24''GRAS BertrandSEMJogging Laverune
5302h47'40''BRUN PatriceV1M
5402h48'07''CAMBON EricV2MAthletic Club Lacaunais
5502h48'07''JACQUEMIN CyrilleV1MAc Lacaune
5602h48'23''BLANCHET AlineSEFJogging Castelnau
5702h49'10''FRANCOIS ChristopheV1M
5802h49'35''LUCAS RemiV1M
5902h49'59''CHAUVIN LoicV1MVedas Endurance
6002h49'59''LOUSTALE GillesV1MNl
6102h50'18''CAMARDELLE XavierV1MMarathon Setois Athletisme
6202h50'39''GOUEL StephaneSEMAssp Vergeze
6302h51'05''MICHELIER SylvianeV1FSt Gely Athletisme/maam
6402h51'32''CHAVES PascalSEMEntente Poussan Balaruc
6502h51'32''RUBACH JonathanSEM
6602h52'01''BLONDELLE KevinSEMMaam
6702h52'26''BACLET MathieuSEMLes Baroudeurs
6802h52'26''BETOUS JeremySEM
6902h52'27''NICOLAS JulienSEM
7002h52'41''LE GALL JulienSEM
7102h53'28''AMIET ChristopheSEM
7202h53'33''TANGUY ThierryV2M
7302h53'35''LEMOINE NicolasSEM
7402h53'44''DAMETTE PascalV1MMontpellier agglo athletic mediterranee*
7502h53'49''ROBIN LorraineSEFAlajm Saint Gilles
7602h53'51''ROZIER ChristianV2MAlajm Costieres (st Gilles)
7702h53'52''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri-nature
7802h54'14''FABRY GillesV1MJogging Laverune
7902h54'22''AVIZOU PhilippeV1MTrirun Frontignan
8002h54'22''OLLIER SylvereSEMTeam Ganges Court
8102h54'45''FREUND ArnaudSEMUspc
8202h54'50''GRANIER YvanV1MPoussan
8302h54'52''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
8402h55'11''OUGUERGOUZ PatriceV2M
8502h55'19''PLANCON FranckV3M
8602h55'49''ROSSIGNOL LorySEM
8702h55'51''MET LaurentV1MHoriba Medical
8802h55'52''LACQUOIS SamuelSEMJudo Club Saintois
8902h56'00''SOLLIER SergeV1MRunning Team 84
9002h56'01''GRASSIN PhilippeV2MMaam
9102h56'01''PARIZE JoelV1M
9202h56'41''LAUZE RomainSEM
9302h56'44''ARAGON JoelSEM
9402h56'46''MOLINA MichelV3M
9502h56'59''SABIN OlivierV1M
9602h57'02''BANWARTH GuillaumeSEMSanofi Montpellier
9702h57'09''GIMENEZ LaurentSEMEntente Poussan Balaruc
9802h57'41''GOU NicolasSEM
9902h58'02''POURTIER ReneV1MIntel
10002h58'03''CARRERA StephanV2MLes 1000 Pattes Le Pontet
10102h58'25''GIRME EdouardV2M
10202h58'26''BOURDON RaphaelSEM
10302h58'32''AMAT SteveV1M
10402h59'13''VIALARET DamienV1MAssociation Sportive Des Grand
10502h59'51''RODRIGUES JoseV1M
10603h00'11''MARTY DavidV1M
10703h00'33''LAVAUD DeborahV1F
10803h00'33''GERMAIN KevinESMFoulees Saussinoises
10903h00'43''GALLAND GregorySEM
11003h00'53''ROURE JohanSEMNl
11103h00'53''CAVALLIE GregSEM
11203h00'55''GASPARD GeraldV2M
11303h01'35''TAILLADE Jean-jacquesV1M
11403h01'42''JOVIADO SylvieV1F
11503h01'44''MANZI RichardV2M
11603h01'46''COMPAN Jean-philippeSEM
11703h02'02''PINEAU EricV2M
11803h02'09''SACY JohanV1MBouzigues
11903h02'23''ANGUERA LoicSEM
12003h02'32''SACQUEPEE BrunoSEMPompiers 34
12103h02'35''SEYNAT NicolasSEMSans Club
12203h02'38''BEY FabriceSEMRiberal Athletic Club
12303h02'39''SAVY FrankV1MSaint Gelyathletisme
12403h02'46''PUJOL Jean-yvesV2MAc Miramas
12503h02'49''HAYEZ OlivierSEM
12603h02'50''COMBES OlivierV1M
12703h03'20''DECES JeromeV1MTaill'aventure
12803h03'23''FONT MarylineV2FAssp Vergeze
12903h04'04''MBONGO RuthV1F
13003h04'28''DESTRIBATS GuyV2M
13103h04'53''BOTTON FlorentSEM
13203h04'53''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
13303h04'59''BERNADAC Jean lucV1M
13403h05'11''MATELET JulienSEM
13503h05'12''CORMIER RenaudV1MSud Triathlon Performance
13603h05'33''QUELIN AlexandreV1M
13703h05'51''TROUDE AkliV1M
13803h05'59''WOILGRAFFE LaurentV1M
13903h06'02''LACOSTE FabriceSEM
14003h06'02''GUERY Jean-charlesSEMSanofi Montpellier
14103h06'30''RODRIGUEZ NicolasSEM
14203h06'30''NOIRAT LionelV1M5 Pas De Courthezon
14303h07'00''LANDES PhilippeSEMBalaruc
14403h07'14''MOLES CarlosV1MJogging Laverune
14503h07'21''MAYETTE YannSEM
14603h07'22''ORTIZ JacquesV1MCentre De Secour De Montady
14703h07'25''REARTE DanielV3M
14803h07'43''PETOIN PascalV2M
14903h08'28''VAUTHIER NicolasSEM
15003h08'51''MARCANDELLA DavidV1M
15103h09'04''DORISON BrunoV1MRun In Cres
15203h09'12''ANDRIEU PhilippeSEM
15303h09'13''PONSET OlivierV2M
15403h09'17''GARCIA Jean louisV1M
15503h09'25''DELUBAC Jean-christopheV2MAssp Vergeze
15603h09'25''MATELET VincentV1M
15703h09'31''MAURY LudovicSEM
15803h09'39''BOTHOREL YannSEM
15903h10'04''BONNET GuillaumeSEMVedas Endurance
16003h10'04''PEOUX BenjaminESMSdis 34 Cs Capestang
16103h10'05''CAPONY BenoitSEMAlstom / Trainer Concept
16203h10'06''DU BOULLAY RaphaelV1M
16303h10'09''DELSUC StephaneV1MAssp Vergeze
16403h10'11''ALDEBERT JeromeV1M
16503h10'27''LAURENT EricV2M
16603h10'27''SABATIER ThierryV2MTeyran Bike 34
16703h10'27''CHANCEL JacquesV2M
16803h10'28''DUROT FredericV1M
16903h10'41''GIRARD LionelV1M
17003h11'12''COTENTIN ThierryV1M
17103h11'20''SOLLARIS MatthieuSEM
17203h11'20''SOLLARIS DanielV2M
17303h11'43''DUCASSE ValerieV1F
17403h12'12''FABRE SebastienSEM
17503h12'30''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
17603h12'31''BERTRAND JulieSEF
17703h12'35''FANTINO FranckV1M
17803h12'36''MESNAGE AurelienSEM
17903h13'05''DOURDET Jean-claudeV3MBedarieux Course Nature
18003h13'12''ROJAS SebastienSEM
18103h13'15''MERY Pierre-francoisV2M
18203h13'16''BABY CathySEFRun In Cres
18303h13'44''CRINIERE VictorSEMNl
18403h13'54''SOULAT PatrickV1MCourir A Fabregues
18503h14'17''SASTRE MichelV1MVedas Endurance
18603h14'18''JACQUOT NathalieV1FLoupiantrinature
18703h14'25''VALTIERRA JeromeSEMEntente Balaruc Le Vieux Pouss
18803h14'37''RODRIGUES SebastienSEMSaint Mathieu Athletic
18903h14'52''PAUL BenoitSEM
19003h15'24''REUTER FredericV1M
19103h16'03''DIEUDONNE BenjaminSEM
19203h16'09''POURRE GwenaelSEMRunning Sensation Mtp
19303h16'25''RUGGERI ChalresV2MLes Taureaux Ailes
19403h17'08''GOURSAU NadegeSEFTaill'aventure
19503h17'30''CHABELARD AntoineV1M
19603h17'42''SERRA LaurentV1MTaill'aventure
19703h18'18''DESMARES ChristopheV1MCourir A Fabregues
19803h18'19''BLACHAS BernardV3M
19903h18'37''AMIEL DavidSEM
20003h19'09''VIERRON RaphaelSEMAucun
20103h19'09''ELMARY EmmanuelSEMPpo2
20203h19'10''GUIBAL DidierV1MPpo2
20303h19'46''CANARD PascalV1MRunning Club Castries
20403h19'59''GIMENEZ EricV1MIntersport
20503h20'06''SOULLIER Jean michelV1MBol D Air Gignacois
20603h20'42''FABRE PatriceV1M
20703h20'52''CABANIS DenisV2M
20803h21'01''SADI KamelV2M
20903h21'05''MASERAS CharlineSEF
21003h21'05''ARMINGAUD FlorianSEM
21103h21'09''ALINGRIN StephaneSEM
21203h21'49''DENIS JulienV1M
21303h22'08''JIMENEZ Jean francoisV2M
21403h22'20''HERRY Jean-paulV2M
21503h22'22''PEREZ MariaSEF
21603h22'22''RICHERT FredericSEM
21703h22'39''GRIMAL JeffV1MSussargues Evasion
21803h22'41''FAGES JoelV2MMarvejols Cross Marathon
21903h23'08''BEAUMEL Jean-claudeV4MAcfa
22003h23'31''CAMPAGNE ThomasSEMSans Club
22103h24'04''GARCIA HenriV1M
22203h24'23''BOISSEAU AnneV1F
22303h24'31''GUYOT JeromeV1M
22403h24'56''SAINT LEGER ChristineV1FMarvejols Cross Marathon
22503h24'58''PIOTROWSKI GeorgesV1MFrontignan
22603h25'22''REYNAUD DidierV1MLes Baroudeurs
22703h25'37''FENELON BarbaraV1F
22803h25'42''PEREZ CarolineSEFTri Run Frontignan
22903h26'02''LAFONT ChristianV3M
23003h26'34''PAWLAK VeroniqueSEFMarathon Setois Athletisme
23103h26'35''CHAUVAT LudovicSEMMarathon Setois Athletisme
23203h26'53''DA COSTA AlbertinaV1F
23303h27'15''TUCCELA ThomadSEMNl
23403h27'17''GAUTHE EnriqueV2M
23503h27'22''MORNON PatrickV3M
23603h27'26''DESCAMPS FrancoisSEM
23703h27'26''COMPAN NicolasSEMPompier 34
23803h27'34''HEMON YannickV1MVedas Endurance
23903h27'53''PUJOL PhilippeV2M
24003h28'09''CUGINI OlivierV2MFoulees Saussinoises
24103h28'10''HENRY StephaneV1MLes Foulees Saussinoises
24203h29'45''FERNANDEZ RaymondV1MFoulees Saussinoises
24303h29'51''BELOT PascalV1M
24403h29'56''BOSC PhilippeV2MLes Bipedes De La Vaunage
24503h29'58''MERTENS AlbanV1M
24603h30'12''BREMOND EtienneV2M
24703h31'02''LEJEUNE EricV1M
24803h31'08''DALENC LaurentV1M
24903h31'15''BOSCH MarcelV1M
25003h31'18''FERNANDEZ BeatriceV1FFoulees Saussinoises
25103h31'20''FERNANDEZ JeanV2MFoulees Saussinoises
25203h32'10''HONG DaravannSEM
25303h32'35''HERNANDEZ Jean-francoisV3MA S Nandy
25403h33'10''GEDOUX FranckV1M
25503h33'52''MARTINEZ Jean marcV1MNl
25603h33'54''PETOIN ValerieV1F
25703h34'06''ZIMMER MarkusV1M
25803h34'30''TEISSIER EricV1MAlstom / Trainer Concept
25903h34'54''TISON PascalV2MCoureur De L Eolienne
26003h35'19''MATHIEU CedricV1M
26103h35'29''BRUN AurelienSEM
26203h35'34''ARLOT FranckV1M
26303h35'36''COSANDEY DimitriSEM
26403h35'39''MICHAUD ThomasSEM
26503h35'42''BORT JeanSEMClermont Sport Endurance
26603h36'20''MESTRES BernardV2MJogging Laverune
26703h36'21''SIMON DominiqueV2FJogging Laverune
26803h36'22''BULOT TonySEM
26903h37'41''CAZABONNE NicolasSEM
27003h37'43''BRUN GuillaumeV1M
27103h37'53''BESSET IvanV1M
27203h37'53''GEMINARD GuillaumeV1M
27303h38'17''STEIBEL PiericV1MNon Licencie
27403h38'19''VILLARD JulienV1M
27503h39'08''DAUTEL PhilippeV2MNon-licencie
27603h39'19''MULTIER GilbertV3MBedarieux Course Nature
27703h39'37''ACHETTE StephaneV1MRunning Team 84
27803h40'07''CATHALA IreneV1M
27903h40'34''MEYER MathieuSEM
28003h40'34''WARTHER DavidSEM
28103h40'35''LOPES DE LIMA JoachimV2M
28203h40'39''CHAUDANSON AlexisESM
28303h40'43''RAUX EmmanuelSEM
28403h41'09''GAUTREAU NicolasSEMCap Melgueil
28503h41'15''GOORIS GeoffroySEM
28603h41'34''TRINIDAD GillesV1MTaill'aventure
28703h41'48''LARCHER RomaricSEM
28803h41'52''ROGER ChristopheV1MKikourou Eerietic Team Never D
28903h42'01''VALES CathieV1FLa Foulee Vedenaise
29003h42'06''CYPRES SebastienV1M
29103h42'18''BOIRAL SergeV1M
29203h42'28''DAVID SebastienSEMBc L'isle-sur-sorgue
29303h42'51''VAN ELST MatthieuSEM
29403h42'55''NEGRE DidierV1M
29503h42'56''D'ANTONIO MaurizioSEM
29603h42'59''AUBERTIN RaphaelSEMVtthau
29703h43'09''FAVIER ClementSEM
29803h43'12''MARCADON MurielleV1FSaint Mathieu Athletic
29903h43'12''GAILLARDOT FrancisV3MVedas Endurane
30003h43'13''BRUMENT ElodieV1FVedas Endurance
30103h43'32''NOGARET LoicSEM
30203h44'29''OLOMBEL XavierSEM
30303h44'46''REBOUL JulienSEM
30403h44'48''BOLZAN BeatriceV1F
30503h44'52''MUNOZ RenaudSEM
30603h45'09''BRUNEL Jean-louisV3MIntersport
30703h45'26''CANO GuillaumeSEM
30803h45'29''PEREZ Y VALDIVIESO JeanSEMCourir A Vauvert
30903h46'22''OBERTI JeanV3M
31003h46'42''GAVI CedricV1MSapeur Pompier 34
31103h46'42''RAYNAUD FABRE MagaliV2FSapeur Pompier 34
31203h47'03''MARTY JeromeV1M
31303h48'08''RIBOULOT SylvainSEM
31403h48'20''TORRES MurielV1FSt Mathieu Athletic
31503h49'17''ANTONINI EricV1M
31603h50'11''RUIZ ThibaultSEM
31703h50'18''VEDRENNE BertrandV1M
31803h51'27''ALLANIC JulieSEM
31903h51'27''DOLCI DavidSEM
32003h55'13''MARCOTTE GauthierV1MVedas Endurance
32103h55'38''PEREZ CyrilSEM
32203h55'54''DUBOURGEAL RoseV3F
32303h56'21''COUGNENC HuguesV2M
32403h57'00''BRIZE MurielleV1F
32503h57'19''RZADKOWSKI AlexandreSEM
32603h57'19''GENNA VincentSEM
32703h57'19''SAUVEPLANE GuillaumeSEM
32803h57'20''BAYLE AnthonySEM
32903h57'21''SUSA ChristianeV2F
33003h57'22''HOURTAL AudeV1F
33103h57'23''STAVRAS GeorgesV2MNl
33203h58'59''GUYOT OlivierV2M
33303h59'00''BLEGER LaetitiaSEF
33404h06'57''MAILLOT NicolasSEM
33504h08'29''EL MOHLI ZouhairV2MMireval
33604h08'30''BLANQUET JulienSEM
33704h09'40''VALES VincentV1MSorgues Triathlon
33804h12'41''SIRJACQUES AlainV3MTrainer Concept
33904h16'24''SCHOELCHER FranckV2M
34004h16'29''RESSEGUIER CorineV1F
34104h16'29''GAU SylvieV2F
34204h16'30''CHANCEL FrancoiseV2F
34304h18'08''CONOR LaurentV1M
34404h24'25''RAMEL RogerV4MBalaruc Les Bains
34504h31'06''ROMAN FlorenceSEF
34604h31'07''BOUISSOU MaryseV2F
34704h31'46''TERNON MarionSEF
34804h39'27''GUIN ChristianV2MFouladous

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !