Classement de Saintésprint 2013

Voir la fiche de la course : Saintésprint du 7/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'11''THOMAS FlavienSEM
201h26'07''REYT MartinSEM
301h27'46''THIVOLLE RémiESMA.C.T. Tassin
401h28'03''AUREILLE FlorianSEM
501h28'21''BOISHUS StephaneV1MAC TASSIN
601h29'51''NOURRY YannSEMTEAM RAIDLIGHT
701h30'26''GALIANA AlexendreSEM
801h31'25''SABOUL RaphaëlSEM
901h32'48''VAQUERO YohannSEM
1001h33'05''ROUSSEL LudovicESM
1101h33'25''AMOR MounirV1M
1201h35'07''RIVAL MathieuSEMsa montbrison
1301h36'41''SCHOULLER MathieuSEM
1401h36'48''ACHARD BrunoV2MA.C.T. Tassin
1501h37'01''LALLIER AntoineSEMORNA RIORGES
1601h37'06''CIZEAU ThibaultSEM
1701h38'02''SABOUL DamienSEMSki club le Poizat
1801h39'58''LAUGEROTTE LaugerotteSEM
1901h40'00''INGRAO BrunoV2MTEAM BEN RUN
2001h40'39''DEROCHE YvesESM
2101h40'53''TONTI ChristopheSEM
2201h40'53''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGES
2301h40'56''CATTEAU FrancoisV1MASVEL ATHLETISME
2401h41'03''GRANDJEAN EricSEM
2501h42'20''LIOGIER StéphaneSEM
2601h42'35''COMBE JérémySEM
2701h42'42''RONDEAU AlexandreSEM
2801h42'48''MORENT AdrienSEMClub26Allan
2901h42'48''SOUVRAS VincentV1M
3001h43'37''TIERCET OlivierV1M
3101h43'41''LEHMANN SimonSEMA.S CALUIRE
3201h43'54''MARTIN SophieSEF
3301h44'01''CONTON Jean ChristopheV1M
3401h44'13''CHASTAING LauraSEF
3501h44'13''GIRAUD FrançoisV1MTaillefer Trail Team
3601h44'35''CERTAIN-BRESSON MartinESMBourg en Bresse Triathlon
3701h45'51''LEROY LoicV1M
3801h45'53''YVART MichaelSEM
3901h46'34''BONZOM RemySEM
4001h46'39''FAES CamilleSEFCSBJ
4101h47'07''BLATTNER Jean-MarieSEMAAA du Lyonnais
4201h47'14''GSELL GuerricESM
4301h47'18''CAILLOT BenoitSEMEA MACON
4401h48'03''CHAUFFERIN ArthurESMCRV Lyon Triathlon
4501h48'13''BORDELAIS JulienSEM
4601h48'27''CHOLAT MorganeSEFuac
4701h48'27''CHASSAGNETTE FranckSEMUAC MORESTEL
4801h49'12''SIMONI Pierre AntoineSEM
4901h49'16''FOILLERET MathieuSEM
5001h49'26''CORELLA GeoffreySEM
5101h49'27''DI RIENZO FranckSEM
5201h49'39''BEDARD LudovicV1MTEAM TECNICA
5301h49'44''DUBOST VanessaSEFAthléform' 42
5401h50'02''LACOTE RomainSEM
5501h50'25''LE FLOHIC ArnaudSEM
5601h51'09''BRETON RémiSEM
5701h51'20''MARIAC DavidV1M
5801h51'20''LEX FrançoisV1M
5901h51'24''GIRAUD FlorentSEM
6001h51'29''BEGUIER JulienSEMteam papillons de charcot courir pour les autres 17
6101h51'38''DAVID SoniaSEFArve Athlétisme
6201h51'38''GRIMAUD StéphaneSEMFontanil Triathlon
6301h52'19''ADELINET LaurentSEMDIE ATHLETIC CLUB
6401h52'24''GUIDE JeromeSEM
6501h52'44''ARMANET GillesSEM
6601h52'45''DECRETTE RemySEM
6701h52'47''COSNARD RaphaëlSEM
6801h52'49''MOLLARD FrederikSEM
6901h52'56''BERTHET François-XavierV1M
7001h53'09''DEVILLER HervéSEM
7101h53'50''PASCAL JulienSEM
7201h54'10''OBOUSSIER RaphaelV1M
7301h54'19''FAURIE EricV1M
7401h54'21''LEGER CédricSEM
7501h54'32''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLET
7601h54'41''DARWICHIAN MauriceSEMMACADAM 07
7701h54'42''GRENIER AlexisSEM
7801h54'46''ANDRAULT J-ChristopheSEM
7901h54'47''REGNIER AlexandreSEM
8001h54'49''CHABOUD SébastienSEM
8101h54'52''FRERY PierreESM
8201h54'53''THEVENET UgoESM
8301h54'56''DONGUY JérômeV1M
8401h55'06''CHAMPAGNE LaurentV1M
8501h55'08''REPIQUET ColasSEM
8601h55'10''LECAT AnthonySEM
8701h55'18''GARCIA PascalV1M
8801h55'22''BESSON JeromeSEM
8901h55'23''RENAUD EmmanuelV1M
9001h55'29''MÉHU PierreSEM
9101h55'37''GRANGER PhilippeSEM
9201h55'42''LARUE NicolasSEM
9301h55'46''TRITTER MaximeSEMVitamin'G
9401h55'58''DEURIEU FabienSEMTCN
9501h56'02''CHANTEPERDRIX Jean-BaptisteSEM
9601h56'19''NOGUES DavidSEM
9701h56'23''VOLCK JéromeSEM
9801h56'27''HADJI AlexSEM
9901h56'46''ANRYS DouglasSEM
10001h56'54''STRICKLAND ClaireSEFAthlé Calade Val de Saône
10101h56'54''DELVALLE MaximeSEM
10201h56'59''ROLIN JeromeV1M
10301h57'00''GEILER MathieuSEM
10401h57'07''SEBBAN CharlesV1M
10501h57'10''ABRY FlorentESM
10601h57'15''LABARRE JérômeSEM
10701h57'20''ESCORZA MaximeSEMMPT Istres
10801h57'41''CONNOLLY FélixSEM
10901h57'43''PONCET BIJONNET SebastienSEM
11001h57'45''HOUSARD DE LA POTTERIE MaximeSEM
11101h58'09''MOREAU CharlesSEM
11201h58'10''LAMELOT PhilippeSEM
11301h58'18''BONAZ PierreSEM
11401h58'20''SUBTIL NicolasSEM
11501h58'29''OTOOLE Anne MarieSEF
11601h58'30''ROZAND SebastienSEM
11701h58'30''CAMPAGNARD ChristopheV1M
11801h58'31''ROZAND NicolasSEM
11901h58'36''SOUCHAY LudiivneSEFSMAC
12001h58'42''DERUAZ MaëlleESF
12101h58'48''CEGARRA SébastienSEM
12201h59'11''HELLY Jean-MarcV2M
12301h59'13''SOISMIER BastienSEM
12401h59'17''ROSNET VincentV1M
12501h59'19''PUSCIAN GrégoireSEM
12601h59'26''MADDEN JohnV1M
12701h59'31''FOUILLET JulienSEM
12801h59'33''OJEDA PhilippeV1M
12901h59'34''BOCHENEK JérémySEM
13001h59'35''EUDOR NicolasSEM
13101h59'36''THEPAUT JeremySEM
13201h59'38''GIRARD VivienSEM
13301h59'38''GIRAUD TimothéeSEM
13401h59'45''PERRIN BorisSEM
13501h59'47''DUBOURG IsabelleV1F
13601h59'56''LAURENT MatthieuSEM
13702h00'05''BRISSET NicolasSEM
13802h00'06''BEAUFILS DamienSEM
13902h00'10''BELTRAN YannickSEMUA Versailles
14002h00'10''TRINQUIER PatrickV1M
14102h00'12''LIMOUZIN AubrySEM
14202h00'14''FERNANDES DanielaSEF
14302h00'16''GUERIN JohannSEM
14402h00'17''CRECHE MickaelSEM
14502h00'20''DUMAS SylvainV1M
14602h00'23''ROUTUROU LionelV1MASVEL Triathlon
14702h00'26''MAKHLOUFI BoualemSEM
14802h00'27''ROUSSEL RomainSEM
14902h00'27''GOUJON YannSEM
15002h00'30''LANGUILLE ErwanSEM
15102h00'30''ROUSSEL RémySEM
15202h00'30''MARTIN MONNARD OlivierV1M
15302h00'32''GUERIN FlorentV1M
15402h00'33''PANNÉ StéphaneSEM
15502h00'39''GUICHARD AdrienSEM
15602h00'45''FREYSSIN NicolasSEM
15702h00'52''LE BALCH FlorianSEM
15802h00'56''TAFFAHI RachelV2FGRAND LYON
15902h01'06''MOULARD StephaneV1M
16002h01'10''GROS BenoitSEM
16102h01'11''CARRE AmélieSEF
16202h01'11''SANTOS AurélienSEM
16302h01'12''MARTINO VerónicaSEFASPTT Compiegne
16402h01'12''MILLET FranckSEM
16502h01'15''ISEBE WilliamSEM
16602h01'15''BOIS AlexandreSEM
16702h01'16''PERILLON NicolasSEM
16802h01'16''SKALLI NourredineV1M
16902h01'17''ROCHETTE DavidSEM
17002h01'20''BESSENAY NicolasSEM
17102h01'23''JOHANNARD NathalieSEF
17202h01'23''GRILLAT GerardV3Mamberieu marathon
17302h01'27''VAZEILLE LaurentV1M
17402h01'30''NOURRY DidierV2M
17502h01'38''CABOTTE ChristianV2M
17602h01'50''MERAT OlivierSEM
17702h01'53''SCHAB FredericSEM
17802h01'59''BONNARDEL ValérieSEFASVEL ATHLETISME
17902h01'59''VERLET GuillaumeV1M
18002h02'00''BENJAMIN PascalV1M
18102h02'03''GUGLIELMI HugoSEMAMBERIEU TRIATHLON
18202h02'04''DANEL QuentinSEM
18302h02'23''SIMON RémiSEM
18402h02'29''DUMAS SandrineV1F
18502h02'39''COUVET DenisSEM
18602h02'43''PASSILLY NicolasSEM
18702h02'44''RAFFIN EdouardSEM
18802h02'46''CHIEZE EricV1M
18902h02'50''ROVRI NadiaV1FFAC Andrézieux
19002h02'52''ANTRAS PierreSEM
19102h02'53''BUGNET ChristopheV1M
19202h02'58''LESPINASSE ThomasSEM
19302h03'06''MOURET LaurentSEM
19402h03'17''ROUX LudovicSEM
19502h03'20''MANGIN AlexisSEM
19602h03'30''SOLLARIS MichaelSEM
19702h03'30''SOLLARIS DanielV2M
19802h03'36''GONCALVES DanielSEMlrdc
19902h03'39''ACKERMANN AlainSEM
20002h03'41''ASTRUC OlivierSEM
20102h03'54''LEBEAU Pierre OlivierSEM
20202h03'59''ECORCE DamienSEM
20302h04'00''SORINE MarinJUM
20402h04'03''DE MONCUIT HenriSEM
20502h04'03''ROLLIN PatrickV2M
20602h04'07''DEVOILLES FabriceSEM
20702h04'10''BOISSARD JordaneSEM
20802h04'20''KOWALSKI ThomasSEM
20902h04'23''PASQUIER PierreSEM
21002h04'30''ADLER JulienESM
21102h04'37''MARTHOURET SylvainSEM
21202h04'39''AUDOUX GrégorySEM
21302h04'42''HIMEUR HichemSEM
21402h04'48''FRELING JeromeV1MTRICLAIR RILLIEUX
21502h04'53''POULET KévinESM
21602h04'56''ORIZET JéromeSEM
21702h05'00''BERNAT XavierSEMAAE GARENNE COLOMBES
21802h05'01''POULARD BenjaminSEM
21902h05'02''BENJAMIN BonnevilleSEM
22002h05'11''BLANCHARD StéphaneSEM
22102h05'12''JACQUET ChristopheSEM
22202h05'18''CHARBONNIER GrégorySEM
22302h05'19''DESLOIR AlexandreSEM
22402h05'19''DE LA PORTE RomainSEM
22502h05'24''GRENIER BaptisteSEM
22602h05'26''DADOLLE GuillaumeSEM
22702h06'15''BLANCHARD GarySEM-
22802h06'25''DEBRADE FrancoisESM
22902h06'33''ESTRAT DamienSEM
23002h06'37''ROUDAUT MyriamSEF
23102h06'39''PEROTTET CédricESM
23202h06'40''LAMY GuillaumeSEM
23302h06'40''JAMET PatrickV2M
23402h06'42''GROSJEAN LydieV1F
23502h06'43''MENDES FransiscoV1M
23602h06'44''PERRIER FabriceSEM
23702h06'56''MONAURY EricV2M
23802h06'58''GUYOT Jean JosephV1M
23902h07'20''LERAY BenoitSEM
24002h07'23''FOUILLÉ CyrilSEM
24102h07'25''LACHENAIT BenoitV1M
24202h07'27''ADLER EmmanuelV2M
24302h07'28''BOSC MagaliSEF
24402h07'31''MONCHECOURT AudreyESF
24502h07'31''HUBERT AlineSEF
24602h07'35''BOLEVY LucSEM
24702h07'45''MATRAY GuillaumeSEMAL SAINT MARCELLIN
24802h07'49''CHABRIERE DenisSEMLes Rois de la crampe
24902h07'49''NICOLAS DidierSEM
25002h07'50''DEMONCY MurielSEFaucun
25102h08'04''REPIQUET FabienSEM
25202h08'13''PELOFI YannSEM
25302h08'14''FEBVAY QuentinESMTEAM RAID LIGHT
25402h08'17''PHILIPPE RobertV3Mcycloteam69 tassin
25502h08'18''DELAYE DamienSEM
25602h08'27''HAZEBROUCQ HeleneV1F
25702h08'29''CICCOTTI AlexandreSEM
25802h08'35''CHAUFFERIN EmilieSEF
25902h08'41''NAITAOUDIA GregorySEM
26002h08'48''GUILMET OlivierSEMlyon athletisme
26102h08'51''MATHIEU QuentinSEM
26202h08'53''BOBILLIER PascalV1MT-R-T Monthey
26302h08'57''FOILLERET AlexandreSEM
26402h08'58''BOUJU ElodieSEF
26502h08'59''BEAL LouiseSEF
26602h08'59''DECOMBE EmmaSEF
26702h09'02''CLARAMOND MarcSEM
26802h09'04''CLARAMOND LaurentV2M
26902h09'05''LEGER JeromeSEM
27002h09'06''DEROCHE LaurentSEM
27102h09'07''ROY LouisV1M
27202h09'19''CLAPET ArnaudSEM
27302h09'20''GUERIPEL ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
27402h09'20''RIVIERE BenjaminSEM
27502h09'21''MATHONIER LionelSEMentente athletique grenoble
27602h09'24''DERAGNE Pierre-LoicV1M
27702h09'29''MOULIN StéphaneV1M
27802h09'31''YACOUBOU MariamaSEF
27902h09'32''DEVELAY NellySEF
28002h09'32''RULENCE EricV1M
28102h09'34''MONTERRAT DavidV1M
28202h09'37''FRANÇOIS AmandineSEF
28302h10'00''LEMAIRE NicolasSEM
28402h10'01''CLAVEL VeroniqueSEF
28502h10'03''LEON OlivierSEMaucun
28602h10'05''NÉMOS StephanieSEF
28702h10'07''LE MOIGN ThibaudSEMASPTT Orleans Triathlon
28802h10'08''ARCHE AntoineESM
28902h10'08''ROUYER BaptisteSEM
29002h10'09''ROEHRI StéphanieSEF
29102h10'09''MEREY FrançisV2M
29202h10'12''PURGUETTE RémiSEM
29302h10'16''SPINELLI RomainSEM
29402h10'18''BLANC Pierre EmmanuelSEM
29502h10'19''GAYAN AlainV1MRUMBA
29602h10'19''BRIOUDE RobertV1M
29702h10'23''MINGAUD AlexiaV1F
29802h10'23''CHARRA BrunoV1MPAS RUNNING
29902h10'33''MENNECIER SergeSEM
30002h10'37''GELEBART MaximeESM
30102h10'41''JAVELLE OlivierV1M
30202h10'46''CUZIN LaurentV2M
30302h10'56''COLOMB PierreV2M
30402h11'10''BEARCROFT NaomiSEF
30502h11'10''WOLFROM AristideSEM
30602h11'11''BONNAS LoicSEM
30702h11'11''GINDRE GuillaumeSEM
30802h11'15''MORATA FlorentSEM
30902h11'20''BEGUE JérômeSEM
31002h11'26''REBOURG ClaireESF
31102h11'27''ESTEL KévinSEM
31202h11'30''DUPONT NicolasSEM
31302h11'32''AMEDRO CorinneV1Fsport passion 42
31402h11'34''GODIN ThomasSEM
31502h11'37''PRAT RomainSEM
31602h11'39''CHAPUY OlivierV2M
31702h11'40''MENTHON Jean VadimESM
31802h11'41''BEDMAR SANABRIA OlivierSEM
31902h11'43''REZETTE ChristopheSEM
32002h11'54''BRUNET Jean-JacquesV2M
32102h11'56''VERDAILLANT AnthonyJUM
32202h12'02''SCOCCI SébastienV1M
32302h12'03''KIPAR ThierryV2M
32402h12'09''BERTHALIN JeromeSEM
32502h12'11''SAURET CHAMBON RemiSEM
32602h12'12''BARNAUD MickaelSEM
32702h12'20''BOUVIER LaurentV1MESL FRANCHEVILLE
32802h12'21''NICOLAS RenaudV1MESL FRANCHEVILLE
32902h12'31''VERMERSCH CharlotteSEF
33002h12'33''FERRIER Jean-LucV1M
33102h12'38''IMSISSEN CarolineSEF
33202h12'43''REYNAUD MickaelSEM/
33302h12'45''GILL LudwigSEM
33402h12'45''GAGNEPAIN CharlesSEM
33502h12'48''ADLER RomainESM
33602h12'49''BRUYÈRE LaurentSEM
33702h12'50''POINAS FabriceSEMASMSE TRI 42
33802h12'51''MEYNARD ThéodoreESM
33902h12'51''DE ROUX GrégoireSEM
34002h12'51''GUAY OlivierV1MCAF LYON
34102h12'51''DHERSIN BernardV2M
34202h12'52''TOCCACELI RodolpheSEM
34302h12'58''PASSARD DavySEM
34402h13'02''FERRET AntoineSEM
34502h13'05''RUFFIER SylvainSEM
34602h13'06''HUARD BrunoSEM
34702h13'08''BOLUT EmmanuelV1M
34802h13'11''JESTERHOUDT RemcoV1M
34902h13'14''OBSTETAR LucieSEF
35002h13'14''LE ROY LIBERGE IvainV1M/
35102h13'14''HENRY NicolasV1M
35202h13'26''LOUVET PierreSEM
35302h13'29''GLÉ Jean-SébastienSEM
35402h13'33''FOURNIER SophieSEF
35502h13'33''LACROIX ThierryV1M
35602h13'33''LESPINASSE VéroniqueV2F
35702h13'40''MANERO SylvainSEM
35802h13'47''ROMEZIN JulienSEM
35902h13'49''GIRARD EmmanuelESM
36002h13'52''BAUD EmmanuelV1M
36102h13'52''ROY DidierV2M
36202h14'02''DESROCHES AnabelleSEF
36302h14'13''BATUT CélestinSEM
36402h14'18''ROGEMOND RaphaëlV1M
36502h14'24''TINEL ChristianV2M
36602h14'30''BESCOND EdouardSEM
36702h14'30''DIETSCH BernardV1M
36802h14'31''GOARANT AntoineSEM
36902h14'34''LIBERT VictorESM
37002h14'40''GIRARDOT PerrineSEF
37102h14'43''GIUDICELLI PhilippeSEM
37202h14'48''ROCHETTE FabriceSEM
37302h14'54''VISBECQ EricV1M
37402h14'58''ROSTAING FlorianSEM
37502h15'09''GOMES NicolasSEM
37602h15'10''CLAUZEL StèveSEM
37702h15'17''DORON Jean-MaximeSEM
37802h15'20''SIMONNET VivienSEM
37902h15'24''HERMAND GuillaumeSEM
38002h15'28''SERVOZ AurélieSEF
38102h15'29''VRIGNAUD Jean-ChristopheSEM
38202h15'30''FAURE CyrilSEM
38302h15'32''SIMONI MarcV1MDOMONT ATHLET
38402h15'33''FONTENOY ArnaudSEM
38502h15'33''BELLILI HamzaV1M
38602h15'38''PERRODIN RichardSEM
38702h15'39''CAPORALE SébastienSEM
38802h15'39''BALAS SylvieV1F
38902h15'41''FLESCH FrancisV1M
39002h15'42''MATHONIER CamilleESF
39102h15'49''BARBIERI StephaneSEM
39202h15'50''VIRICEL EmmanuelSEM
39302h15'51''BEREZIAT ValerieSEF
39402h15'54''MATHON NicolasSEM
39502h16'00''BERTHET-DEVIENNE MarieSEF
39602h16'00''MONTEILS FabienSEM
39702h16'06''SHAW ColinSEM
39802h16'07''AUCOUTURIER PierreSEM
39902h16'09''AUCOUTURIER MaximeSEM
40002h16'14''MONTMORY AlainV1M
40102h16'18''BUREL EzechielSEM
40202h16'20''GELEBART EricV1M
40302h16'26''GANTILLON BarbaraV1F
40402h16'38''MOMPERT LaurentV1M
40502h16'43''PÉCHOUX QuentinSEM
40602h16'43''GOUTTE MichelV2MAS CALUIRE
40702h16'45''THÉVENET ClaireSEF
40802h16'48''ROCHEMONT MorganeSEF
40902h16'48''HIJAZI StephanieV1FTeam Liberty Bike
41002h16'54''BAZIN VincentESM
41102h16'54''BAZIN EdwinSEM
41202h16'56''BAZIN ChristopheV1M
41302h16'59''GUYOT StephaneSEM
41402h17'05''DI DOMENICANTONIO ClaudeV2M
41502h17'10''BATACCHI StephaneSEMSaone Mont d'Or Nature - SMON
41602h17'16''BONNOT ClaudeV1M
41702h17'28''MILLET ChristopheSEM
41802h17'30''BOUCHET VincentSEM
41902h17'38''CHANSON DanielV2M
42002h17'39''BENEZECH YannickV2MAS AREVA LYON
42102h17'40''CELLE MichelV2MCool joggeurs
42202h17'41''FOREL NathalieSEF
42302h17'41''MATHIEU CyrilSEM
42402h17'41''ROUSSIER PatrickV1M0
42502h17'42''CELLIER SylvianeV1Fsam montbrison
42602h17'42''SCHON LionelV1MSAM
42702h17'49''DUBOIS PascalV2M
42802h17'50''MERLE EricV2M
42902h17'52''MAIRE JulienSEM
43002h17'54''PASTOR-DIEZ JonathanSEM
43102h17'55''BRILLAC GrégorySEM
43202h18'00''PAQUET ChristianV2M
43302h18'01''LEMOINE YannSEM
43402h18'03''DOUTAZ ThomasSEM
43502h18'11''SOLEILLANT NicolasSEM
43602h18'14''PAGET GuillaumeSEM
43702h18'15''PLEYNET PascalSEM
43802h18'18''COUPE VincentSEM
43902h18'18''CLOUET LaurenceV1F
44002h18'21''GATTI MartineV2F
44102h18'28''VAN AUDENHAEGE SarahSEF
44202h18'32''PERCET JérémieSEM
44302h18'33''VIVIEN ChristopheSEM
44402h18'33''LECLERCQ NicolasSEM
44502h18'41''RAMOS DamienSEM
44602h18'41''BIDEAU GuillaumeSEMCKLOM
44702h18'44''GARONNAIRE Marie AlixSEF
44802h18'49''BONNARD ThierrySEMdu Suzon à la Varèze
44902h18'52''BENOIT CedricSEMACL LATTES
45002h18'52''SPICA FabriceV1M
45102h18'55''ROBERT ManuESM
45202h18'56''CELLIER SylvainSEM
45302h19'00''LAGRANGE ClémentESM
45402h19'01''MONNIER SandraSEF
45502h19'03''BLANC JocelynV1M
45602h19'05''DELCROIX MarcSEM
45702h19'06''NEUILLY LéaESFASPTT Orleans Triathlon
45802h19'07''DROGUET MarionSEFASPTT Orleans Triathlon
45902h19'08''BERTINO EnricoSEM
46002h19'10''RITTSTIEG MariusSEM
46102h19'15''BOURDIN ThierryV2M
46202h19'18''DIGNE JérômeV1M
46302h19'19''GLAD LaurentV1MAS AREVA LYON
46402h19'24''FARGES OlivierSEM
46502h19'25''SOURBES BenoitSEM
46602h19'25''RIELLO SébastienSEM
46702h19'26''VAN ACCOLEYEN FranckV1M
46802h19'27''SCHIRMER VincentSEM
46902h19'29''GUILLEMARD EmmanuelSEM
47002h19'32''LACOMBE HugoSEM
47102h19'36''VARAUD FannyESF
47202h19'37''LE FLOC'H Jean GaelV1M
47302h19'39''BIDAULT ChristopheSEM
47402h19'42''DA SILVA FrédérikSEM
47502h19'43''BRUNEL RemiV1M
47602h19'47''CORNELOUP DidierV1M
47702h19'51''BLATTNER FrançoisSEM
47802h19'54''BESSON ManonJUFNOSE
47902h19'57''BIDAN BenedicteESF
48002h19'58''GUERRY PhilippeV1M
48102h19'58''CRESPEL YannV1M
48202h20'02''MOREL EmilieSEF
48302h20'03''GIRARD SylvainSEM
48402h20'05''VACHER FrédéricV1M
48502h20'24''SOULIER FrancoisV1MAS banque populaire
48602h20'25''QUEMENEUR FrancoisSEM
48702h20'25''GUICHAOUA RonanV1M
48802h20'32''CHAIX SébastienSEM
48902h20'32''PIEDIMONTE MathieuSEM
49002h20'34''AGÜERO ThomasSEMpas de club
49102h20'36''BRAILLY JulietteESF
49202h20'38''SABRIE PierreSEM
49302h20'40''WINTREBERT EdouardSEM
49402h20'46''MATHONIER FabienESM
49502h20'48''MESMIN PaulineSEF
49602h20'50''DOUCHET Pierre-OlivierSEM
49702h21'06''VAUDOU SamuelV1MAC TASSIN
49802h21'12''LAVAUX PierreSEM
49902h21'13''ERNOULT ChristopheV1MARSL ROCHE
50002h21'14''GOYET LionelV1MAUCUNE
50102h21'15''BAFFERT YvesV2M
50202h21'18''KEBADJIAN CyrilV1M
50302h21'24''MATRAT PerrineSEF
50402h21'25''DE FREITAS JulienSEM
50502h21'30''MAIRE ClémenceSEFEntente Ouest Lyonnais
50602h21'41''POTENCIER BenjaminSEM
50702h21'41''GUADANO FranckV1M
50802h21'50''SCHMIDT RaphaelSEM
50902h21'51''MONTSERRET PaulSEM
51002h21'52''AUBERTIN FlorianSEM
51102h21'56''SOLER RaphaelV2M
51202h21'59''LELIEVRE VincentSEM
51302h22'12''BUCHE PhilippeSEM
51402h22'13''DOMINGE RolandV2M
51502h22'20''AGUETTANT AntoineSEM
51602h22'20''JACQUIOT LionelSEM
51702h22'25''TETTONI ArnaudSEM
51802h22'25''DE MELO CorinneV1F
51902h22'28''GRAZIANI EvaneSEF
52002h22'34''PONTUS JoelleV1FCourir Pour Elles
52102h22'37''GAUCHER-SERRE Jean-FrançoisSEM
52202h22'38''MARCO ChristopheV1M
52302h22'46''DUPONT ThomasSEM
52402h22'47''CHAIX PaulineSEF
52502h22'47''CALLET FabienSEM
52602h22'47''FAURE MarcV1M
52702h22'50''CHAPPUIS AurélienSEMformasport
52802h22'53''LENCZIKI MichaelV1M
52902h22'53''DURAND Jean MarcV2M
53002h22'54''CHASLES MaximeSEM
53102h23'00''BORELLO ThierryV2MST ALBAN
53202h23'04''BAPTISTE NicolasJUM
53302h23'04''BAPTISTE JeanpaulV1M
53402h23'08''ROCHEDIX XavierSEM
53502h23'10''INGREMEAU ChristopheV1M
53602h23'18''GUILLOUZIC Jean PierreV1M
53702h23'28''FORHAN AurélieSEF
53802h23'29''LONEGRO RaphaelV1M
53902h23'31''BAUDOIN FranckV1M
54002h23'35''ALONSO MarcV1MARSL ROCHE
54102h23'46''MARY MickaelSEM
54202h23'47''LEJEUNE DominiqueV2M
54302h23'52''QUIRON-BLONDIN AlbanSEM
54402h23'53''BERBEY Jean MarcV3M
54502h23'58''BERNARD LaurentSEM
54602h24'07''COLLIN SébastienSEM
54702h24'09''ROBIN CyrilSEMND2BR (Not Dead But Bien Raid)
54802h24'13''JACQUEMUS JulienSEM
54902h24'15''CORNET BarbaraSEF
55002h24'15''GANGLOFF FranckSEM
55102h24'18''JACOB ThomasSEM
55202h24'20''MOSNIER Jean-PaulV1M
55302h24'22''COLLOMB FlavienSEMOXYGENE
55402h24'23''CASCHERA StéphaneSEM
55502h24'24''SOISMIER LouisSEM
55602h24'32''MONTONNEAU BrunoSEM
55702h24'33''BADOR PhilippeSEM
55802h24'34''MONTONNEAU VirginieSEF
55902h24'35''PORTALEZ FlorentESM
56002h24'36''PORTALEZ ChristopheSEM
56102h24'37''BOISSONNET DaphnéESF
56202h24'40''DAUMIN BriceV1M
56302h24'41''JOASSARD PierreSEM
56402h24'42''MAUVIOT CharlotteSEF
56502h24'43''VIDAL PierrickESM
56602h24'45''VIGOT BenoitSEM
56702h24'45''BEZACIER MarcV3M
56802h24'46''ALGA CécileV1FASU BRON
56902h24'46''FOLLET FranckV1M
57002h24'49''RISSÉ RalphV1M
57102h24'50''MASSICOTTE LouisSEM
57202h24'56''CONVERT AgnesV1F
57302h24'57''ROBIN JocelyneV2F
57402h25'04''KRITTER CelineSEF
57502h25'27''BOUVACHON FabriceV1M
57602h25'30''SILVESTRI FloreSEF
57702h25'33''CARBONARI StéphaneV1M
57802h25'36''GUICHERD PascalV2M
57902h25'37''GOGUET EricV2M
58002h25'40''D'ANJOU PaulineV1F
58102h25'41''ODIN NathalieV1F
58202h25'43''FABRE CécileSEF
58302h25'45''BUREAU DU COLOMBIER MichelV2M
58402h25'47''BOUCHARD SebastienSEM
58502h25'49''PIOTTE Anne-LiseSEF
58602h25'49''MESSMER PierreV2M
58702h25'51''EUTROPE OliviaSEFLES BELETTES
58802h25'53''WALCH FabienSEM
58902h25'54''RAGUIN BenoitV1M
59002h25'57''DAMOIS JulietteESF
59102h25'59''LIOTARD RegisSEM
59202h25'59''THEVENET JacquesV3M
59302h26'00''BEN SOUSSAN RichardSEM
59402h26'08''MORIN AntoineSEM
59502h26'13''JORDAN ChloéSEF
59602h26'13''LANDES Jean-DavidSEM
59702h26'14''BAQUE PaulineSEF
59802h26'14''BOUKEHAILI GuillaumeSEM
59902h26'16''MEYNIER BénédicteSEF
60002h26'17''DUEZ AurélieSEF
60102h26'19''DE MESMAY MarineSEF
60202h26'32''GRANGER JoëlleV2FASU BRON
60302h26'50''BARBIER MarcSEM
60402h26'52''VERNUSSE MurielV1F
60502h26'53''PLANCHE-DÉFRADE GaëtanESM
60602h26'55''SAUNIER JulieV1F
60702h26'56''PERRONNET LandrySEMSaône Mont d'Or - SMON
60802h27'00''LAVAMANI GilV2M
60902h27'01''GASSER ThomasSEM
61002h27'01''CARRE MathieuSEM
61102h27'02''FERRIER MaximeSEM
61202h27'02''PAJOT BenjaminSEM
61302h27'02''COATANEA FabienneSEM
61402h27'02''FERRIER AlexandreV1M
61502h27'03''PERISIC AlexisSEM
61602h27'03''DUMÉNIL MichelV1M
61702h27'05''GUIVARC'H SophieV1F
61802h27'06''VAZEILLE MartineV1FSaone Mont d'Or Nature - SMON
61902h27'15''MALATIER FranckSEM
62002h27'17''MARIE SegoleneSEF
62102h27'42''COLOMBET-GAYARD VirginieSEF
62202h27'42''GAYARD PierreSEM
62302h27'43''KIRAT OctavieESF
62402h27'45''CLERE ChristopheSEM
62502h27'47''CANO ChristopheSEM
62602h27'47''BENINI AlainV2M
62702h27'52''FOURMAN CarolineSEF
62802h27'52''STASI PriscillaSEF
62902h27'56''CHIRIN PhilippeV2MASPTT VALENCE
63002h27'57''SOUCHON VirginieSEF
63102h27'57''DUMONS JudithSEF
63202h27'57''GUILLEUX LaurenceV1FASPTT VALENCE
63302h27'58''KRUMMENACKER ClaireSEF
63402h28'01''MINODIER FrédéricSEM
63502h28'08''PEYROCHE ChristineV2F
63602h28'11''LEFI MadySEFLivry Gargan Athlétisme
63702h28'12''BARRIOL KarineSEF
63802h28'14''JUILLARD AurélienSEM
63902h28'18''PLENNEVAUX ThomasSEM
64002h28'25''WINTZER-WERERIND LeonardESM
64102h28'27''BALMONT ChristopheSEM
64202h28'28''DZIRI HakimSEM
64302h28'31''JOUTANG IsabelleV2FEAC CHAMBERY
64402h28'33''BONTEMPS CatherineV1FCourir à St Alban
64502h28'33''ERISSON MurielleV2F
64602h28'34''BEGLET LionelSEM
64702h28'36''GIRARD AudreySEFFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
64802h28'37''BRES EmmanuelV1M
64902h28'37''RASSID AbderrahimV2M
65002h28'50''RENAULT LucSEM
65102h28'51''PICKERING Marie EvaSEF
65202h28'52''DELANNOY CélineSEF
65302h28'52''THOMAS XavierV1M
65402h28'55''JULLIEN MagalieSEF
65502h28'55''KAPOTA GuillaumeSEM
65602h29'01''ARNAUD-GODDET MarjorieESF
65702h29'06''INGRAM ImogenSEF
65802h29'06''BORDEL FrancisSEM
65902h29'06''GARCIA VirginieV1F
66002h29'06''LEMORT BertrandV1M
66102h29'07''BRET ReneV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
66202h29'07''BICHARD FlorenceV2F
66302h29'13''VADANT MarieSEF
66402h29'15''BOTTI NicolasSEM
66502h29'30''ALCOUFFE CélineSEF
66602h29'30''MENOZZI RenaudSEM
66702h29'41''BLANC NathalieV1FASVEL ATHLETISME
66802h29'43''REVAUX ElodieSEF
66902h29'45''CROTTET-FALCOT RemiSEM
67002h29'48''BOUDY CaroleV1F
67102h29'51''POSCHMANN StephanieV1F
67202h30'07''VERSTRAETE NathalieV2F
67302h30'08''MORIN NicolasESM
67402h30'08''VERSTRAETE NicolasV2M
67502h30'16''BROSSE NadiaSEFFR'ANSE
67602h30'20''MAKAYA SylvainSEM
67702h30'22''GUIOT StéphaneV1M
67802h30'23''JULIEN LoïcSEMCrapahut
67902h30'39''CATHELAND NicolasSEM
68002h30'58''LALUCQUES MarieV1F
68102h31'00''MAUJEAN LoicSEM
68202h31'02''PACAUD DanielV3M
68302h31'10''STEVENOOT LudovicSEM
68402h31'10''BESACIER LaurentV1M
68502h31'19''POUPET GuillaumeESM
68602h31'20''VACHER PaulineESF
68702h31'21''BIDET SylvainSEM
68802h31'25''GOUX AgnesV1F
68902h31'29''REOUPENIAN NathalieV1FTERRE DE RUNNING
69002h31'30''NIGON AudreySEF
69102h31'34''PERRAUD StephanieSEF
69202h31'40''BARBE ViolaineSEF
69302h31'43''DE THORÉ AudeSEM
69402h31'44''HAUVY Anne-LaureSEF
69502h31'47''REY StephaneSEM
69602h31'47''CARRÉ FrederiqueV1F
69702h31'47''NEEL ChristopheV1M
69802h31'51''BERTIER AdrienSEM
69902h31'56''PINCELOUP FranckSEM
70002h31'58''KAY BaileyESF
70102h32'04''CHHAN MeilingSEF
70202h32'05''ALLIROL CédricSEM
70302h32'09''FLOC'H MaureenSEF
70402h32'11''MALANDA RaïssaV1F
70502h32'13''MARNAT SebastienSEM
70602h32'16''DURIF YannickSEM
70702h32'30''BERTRAND PhilippeV2M
70802h32'32''DUMAS FrédéricSEF
70902h32'32''MULLER ThibautSEM
71002h32'33''LEBLANC ChantalV2F
71102h32'41''DILL Marie-AdelineSEF
71202h32'43''RANNOU HélèneV2F
71302h32'46''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2F
71402h32'51''LAUREAU AntoinetteSEF
71502h32'51''CHERPIN BriceSEM
71602h32'53''CAMUS JeremySEM
71702h32'55''SAGNIER BenjaminSEM
71802h32'56''FOREST JulieSEF
71902h32'56''PERRET GillesV2M
72002h33'00''RIEFFLE ThierryV1M
72102h33'04''SERMONDADAZ EtienneSEM
72202h33'06''DARD EmmanuelSEM
72302h33'07''MALLET MathieuSEM
72402h33'11''HAUDIDIER SophieV1F
72502h33'11''CORDIER EricV2M
72602h33'12''ROUVIER ChristianV2M
72702h33'13''ROUVIER LaurenceV1F
72802h33'24''PACCALLET VincentSEM
72902h33'28''MARTEEL JulienSEM
73002h33'38''MUNCK LionelV2M
73102h33'51''REYMOND SabrinaSEF
73202h33'51''COPIN MarineSEF
73302h33'54''FABRE ClémentSEM
73402h33'55''LEUX FlorianSEM
73502h33'57''RAPITEAU MathieuESM
73602h33'59''GUITTON RaphaelV1M
73702h34'01''D'ARRAS Anne-ClaireSEF
73802h34'03''COLENÇON HélèneV1FAJC FLEURIEUX
73902h34'04''PARANIER DavidV1MAJC FLEURIEUX
74002h34'04''BELOT VincentV1MAJC
74102h34'14''ALEXANDRE CecileSEF
74202h34'15''VIGNAUD JulieSEF
74302h34'18''RICHARD LAFFITTE Anne LaureSEF
74402h34'28''LALANNE FranckV1M
74502h34'28''REBOLLE David PierreV1M
74602h34'28''NATOLI ChristianV2MFOULEE FOREZIENNE
74702h34'29''MAITRE VirginieV1FLa Foulée Forézienne
74802h34'33''GUINAND JeromeSEM
74902h34'37''BEAUFRERE MarjorieSEF
75002h34'37''GABILLOUX SophieV1F
75102h34'38''DESFARGES FlorentSEM
75202h34'41''MAHE DavidV1MIssy Triathlon
75302h34'52''GUILLAUD CharlotteSEF
75402h34'52''REPIQUET NoémieSEF
75502h34'52''MEYNIER MélanieSEF
75602h34'55''BERGER FlorianeSEF
75702h34'57''JIGUEL AdelineV1F
75802h34'58''MEYER Jean MarcV1M
75902h34'58''OUILLON RichardV1M
76002h34'58''TROESCH AlainV2M
76102h34'59''TROESCH LaurenceV1F
76202h35'02''GRATA FrançoisSEM
76302h35'03''CHASTAING LauraSEF
76402h35'06''D'AGOSTINI RaphaëlV1M
76502h35'10''PONCET DenisV2M
76602h35'12''BRUNET AlainV2M
76702h35'14''LEGER MathildaSEF
76802h35'18''MADRIÈRES DelphineSEFMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
76902h35'19''ARNAL EricV1M
77002h35'22''VIRY XavierSEM
77102h35'24''MATRAS EmmanuelleV1F
77202h35'25''PFEUTY PatriceV3M
77302h35'28''BOUTIN PhilippeV1M
77402h35'31''VINAS JeromeSEM
77502h35'32''DE CUEVAS TeddySEM
77602h35'33''BARRELLON JulienSEM
77702h35'37''DJEFAFLA SaidV2MFOULEE FOREZIENNE
77802h35'39''TRESSALLET Jean MauriceV2M
77902h35'39''LASSEIGNE DominiqueV2M
78002h35'47''GRILLON Jean-MarinSEMTEAM RAIDLIGHT
78102h35'50''BOURGEOIS JulieV1FEA ST CHAMOND
78202h35'50''RIERA IrèneV1F
78302h36'00''PELLETIER Jean-BaptisteESM
78402h36'05''THERY RichardSEM
78502h36'25''ULIANA SylvianeV2F
78602h36'34''PEYRARD LoicSEM
78702h36'36''RONCALLI SandraV1FFoyer pour tous UPIE
78802h36'36''MARIN FabienneV1F
78902h36'37''HELLY CatherineV2F
79002h36'39''FONTANEL RémiV1M
79102h36'41''BOUKERDOUN SamirSEM
79202h36'42''BADIOU AmandineSEF
79302h36'46''PINGON BlandineSEF
79402h36'46''MENZOYAN ClaireSEF
79502h36'46''SABATHE LaurentV2M
79602h36'47''GUIBELIN NadiaSEFLivry Gargan Athlétisme
79702h36'47''GUIOUILLIER ChristineV1FLivry Gargan Athlétisme
79802h36'47''ALIGON Maria JohannaV2FLivry Gargan Athlétisme
79902h36'49''GINDRE ArmelleSEF
80002h36'53''TELLIER CédricSEMDesespeRaid Team
80102h36'54''CHAPUIS GrégorySEM
80202h36'54''ANTOINAT ChristianV3M
80302h36'59''HAMMOU LahouariSEM
80402h37'01''JEANTON CaroleESF
80502h37'01''JEANTON GérardV2M
80602h37'05''LECOINTRE ConstanceSEF
80702h37'05''CAUDRELIER DimitriSEM
80802h37'10''BELLENGUEZ RodolpheV1M
80902h37'16''PICARD VanessaSEF
81002h37'27''BEY DominiqueV2M
81102h37'28''GANDY AudreySEM
81202h37'29''CURT YannickSEM
81302h37'31''DJELIC JacquelineSEF
81402h37'39''D'ERSU MaximeSEM
81502h37'40''DENIS AurélienSEM
81602h37'42''BAGES LIMOGES ChristopheSEM
81702h37'48''HAMM GisèleV2F
81802h37'53''ALAMERCERY LaetitiaV1F
81902h37'59''CHANRION DamienSEM
82002h38'03''LENORMAND PhilippeV2M
82102h38'04''TERREY JéromeSEM
82202h38'09''PARADISI CyrilSEM
82302h38'10''DESMOMANS RomainSEM
82402h38'16''PIERRET LudovicV2M
82502h38'19''FRANOUX VincentESM
82602h38'22''GOGUELY SebastienSEM
82702h38'23''FASSIER JoelV2M
82802h38'24''DOUCHET ArnaudSEM
82902h38'29''HIRSOUX Jean-PierreV3M
83002h38'32''CHAVAREN Jean-FrançoisSEM
83102h38'36''DEMANDRE ThibaultSEM
83202h38'44''BONDOIS FlavieSEFsam paris 12
83302h38'51''MAGAT PascalineV1FFOULEE FOREZIENNE
83402h38'51''LESCOVEC SergeV2MLa Foulée Forézienne
83502h38'54''FERTEY EricV2Mclub alpin français de lyon
83602h38'55''BOIS JacquesSEM
83702h38'56''GALLEGO CatherineV2F
83802h38'59''LAMY SabineV1F
83902h39'01''SLIMANI NadirSEM
84002h39'10''GARROT VanessaV1F
84102h39'11''FRANCOU MargauxSEF
84202h39'11''NICOLAS-VUILLIERME TanguySEM
84302h39'12''BLACHON MyriamSEF
84402h39'16''REBOURSEAU CatherineV1FTERRE DE RUNNING
84502h39'18''MOYE ReneV2M
84602h39'18''ASPLET FranckV2M
84702h39'19''BIANCO OphélieSEF
84802h39'20''REGIS AdrienSEM
84902h39'21''BOUGRAIN AurélieSEF
85002h39'21''CARVALHO AurélienSEM
85102h39'30''JEANTON BrunoSEM
85202h39'31''SICURELLA FelixV2MFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
85302h39'37''PIECUCH RémySEM
85402h39'37''TESTORI NicolasSEM
85502h39'41''DE MESMAY LaetitiaSEF
85602h39'41''HUET BarbaraSEF
85702h40'00''DUEZ AurélieSEF
85802h40'00''BOURNAT Anne-SophieSEF
85902h40'00''GALLAND GaelleSEF
86002h40'00''BALAY MichaëlSEM
86102h40'07''MARTINEZ LaurentV1M
86202h40'07''PINET ChristopheV1M
86302h40'13''DUPONT PatriciaV1FLES BELETTES
86402h40'17''MIGNOT AnnabelleSEF
86502h40'28''RANC CélineSEF
86602h40'28''FENET DenisV1M
86702h40'28''ALONSO AnnieV2F
86802h40'33''RAGOT LucileSEF
86902h40'33''TIPAKA VincentSEM
87002h40'36''PERON CécileSEF
87102h40'36''GRANDSIRE ChristineV1FVRAC
87202h40'37''RAYMOND MichaelSEM
87302h40'38''BRAUN BenjaminSEM
87402h40'43''CARRE ChristopheSEMO Run the World
87502h41'01''CHAVANNE VictoriaSEF
87602h41'01''GIGLEUX ThomasSEMTennis Club Neuvillois
87702h41'01''TAURAND StephaneV1M
87802h41'03''MICHON Anne-LaureSEF
87902h41'03''FLOURENS Anne-LaureSEF
88002h41'04''DROUYER EliseSEF
88102h41'04''PIALAT MatthieuSEM
88202h41'04''COUCHOUD Jean BaptisteSEM
88302h41'09''KUBIAK SébastienSEMVILLE DE VILLEURBANNE
88402h41'10''BLIN SimonSEM
88502h41'11''POYET KevinSEM
88602h41'12''NINET AntoineV2M
88702h41'14''PINEAU MaximeSEM
88802h41'18''BRUNON ThierryV1M
88902h41'19''EMORINE DidierV1M
89002h41'20''EMORINE EliseV1F
89102h41'20''BONNET ThierryV1M
89202h41'21''MAGNE EléonoreV1F
89302h41'33''ROCHE SébastienV1M
89402h41'35''PICAL ValerieV1F
89502h41'35''PICAL DenisV1M
89602h41'36''HABOUZIT GuillaumeSEM
89702h41'37''DUFROUX LaurentV1M
89802h41'42''MICHEL JulienSEM
89902h41'49''PIOTTE EliseSEF
90002h41'53''FARGIER SylvainSEM
90102h41'58''PINAQUI PhilippeV2M
90202h42'14''GURIEC PatriceV1M
90302h42'16''GAUTHERON FlorentSEMBRON
90402h42'20''TORNIER SebastienV1M
90502h42'26''MONTRIEUL LauraSEF
90602h42'26''MENON JulienSEM
90702h42'27''RAVAT MarionSEF
90802h42'29''GRAVIER Jean LouisV2M
90902h42'36''COTTE ChristelV1F
91002h42'45''RASETA Ony-NirinaV1MAmicale Coureurs Lattois
91102h42'52''VACOSSIN MarcV1M
91202h42'52''KOCH StéphaneV1M
91302h42'56''FLORA LucasSEM
91402h42'57''DANON RachelV1F
91502h43'01''CHEVALIER EvelyneSEFformasport
91602h43'02''TREGUER Jean-MichelV1M
91702h43'04''GATTI PhilippeV2M
91802h43'07''COTTE LaurianeSEF
91902h43'10''ESCAMILLA NicolasSEM
92002h43'11''GARGALLO BenjaminSEM
92102h43'17''LICHÈRE IsalineV1F
92202h43'17''MATHIEU DenisV1M
92302h43'19''MARQUET PhilippeV1M
92402h43'20''GUYONNET JosephV1M
92502h43'21''ESTEL LionelV2M
92602h43'26''LUSA MarionSEF
92702h43'36''BEDNARSKI PatriciaV1F
92802h43'37''PEREZ ChloeSEF
92902h43'39''HAMANI MehdiESMaucun
93002h43'39''TERRAND ArnaudSEM
93102h43'40''JANIN XavierV1M
93202h43'43''POTENCIER AudeSEF
93302h43'43''DI EMANUELE GaelleV1FUA MAURIENNE
93402h43'45''DARRAS FrederiqueSEF
93502h43'46''CAILLOT KarineSEF
93602h43'49''PUYMARTIN RémiSEM
93702h44'03''BOIRON MarjorieSEF
93802h44'14''CHAVANA ChristelleSEF
93902h44'14''SOARES CécileV1F
94002h44'15''CELLE Marie FrançoiseV1F
94102h44'22''GRIVOT AurélieSEF
94202h44'22''MANUS OlivierSEM
94302h44'26''GALLUCHOT OlivierSEM
94402h44'26''PARAIN LaurentV1M0
94502h44'29''PROVOST MathildeSEF
94602h44'29''DUTHY YannSEM
94702h44'32''HAMM NathalieV1F
94802h44'39''CORTES LorianeSEM
94902h44'40''GARCIA RaphaelSEM
95002h44'46''DEYRES EricV2M
95102h44'47''GOUTORBE ThierryV1M
95202h44'49''TRÉNEL CharlèneSEF
95302h44'50''MOREL FannySEF
95402h44'50''FREYDIERE PhilippeV1M
95502h44'57''MARTIN AurélienSEM
95602h44'57''MARTIN MichelV2M
95702h45'07''LUCAIRE MarieV2F
95802h45'12''FURNION DenisV1M
95902h45'12''LEFEBVRE FranckV1M
96002h45'14''DELORME SophieSEF
96102h45'15''LAFONT MarionSEF
96202h45'18''BRUNET LucieESF
96302h45'19''FAUSSURIER BesmaSEF
96402h45'28''MARTIN HuguesV1M
96502h45'30''LACROIX JulietteSEF
96602h45'44''RIBEYRON CharlesSEM
96702h45'51''GEOFFRAY MaryneSEF
96802h45'52''SEIGNOUR XavierSEMCAS Avignon
96902h45'59''DUPLESSIER MarionSEF
97002h46'00''DUPLESSIER TheoSEM
97102h46'08''CELI ThomasSEM
97202h46'17''CHOULET PARPILLON ThierryV1M
97302h46'29''REVOL Jean-FrancoisV1M
97402h46'35''GODET NoelV1MSPORT DIMANCHE
97502h46'36''ORSAT PhilippeV1M
97602h46'38''FERLAY ClaudineSEF
97702h46'39''GAY CarolineSEF
97802h46'48''DOU CatherineV2F
97902h46'52''NOEL NicolasSEM
98002h46'55''SCHOEPF MichaelV1M
98102h46'57''MICHEL YoannSEM
98202h47'05''MESSINA Jean-ClaudeV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
98302h47'11''BACHET LaurenSEF
98402h47'11''POITEVIN RaphaëlV1M
98502h47'32''CAILLE ClaireSEF
98602h47'32''BOURACHOT CédricSEM
98702h47'33''MANCONE LoicSEM
98802h47'34''SAINT-OUEN MarionSEF
98902h47'36''VIALLA AlbanSEM
99002h47'41''PAQUET CédricSEM
99102h47'41''OLLAGNON BertrandV1M
99202h47'46''MARCEAU CelineSEF
99302h47'50''CHIRAT MarionSEF
99402h47'53''LE ROY AnneSEF
99502h47'53''GUILMARD DelphineV1F
99602h47'53''MEUNIER AnneV1F
99702h47'53''FORGET-DUGARET MarylaureV1M
99802h47'58''ABDOUS CécileSEF
99902h48'01''DARLAVOIX ChristianV1M
100002h48'01''REVERCHON VéroniqueV2F
100102h48'07''TISSOT MurielV1F
100202h48'08''PAUTAS MichelV2M
100302h48'10''BANTEGNIES NicolasSEM
100402h48'11''TRINCAT ClaireV2F
100502h48'19''GUILLARME SylvieV2F
100602h48'32''DEBAYLE FrancisV1MFoyer pour tous UPIE
100702h48'45''CAYSAC SylverV1M
100802h48'47''LYON NathalieV2FLA RIVATIERE
100902h48'49''MARTINEZ DanySEM
101002h48'56''CHAROY CamilleSEF
101102h49'02''THIERY EugénieSEF
101202h49'04''COURAGE YannSEM
101302h49'10''MISTRE ChristineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
101402h49'10''VINOT CatherineV2F
101502h49'12''VALLAS LaurentV1M
101602h49'12''VINOT DidierV3M
101702h49'13''ANDREU PhilippeV1M
101802h49'26''MARCHAND AnneSEF
101902h49'32''COURAGE IngridSEFLA RIVATIERE
102002h49'32''RANCHON CélineV1FLA RIVATIERE
102102h49'41''PLACE MickaelSEM
102202h49'44''RIVIER NathalieV1F
102302h49'53''LOMBARDY BertrandV2M
102402h49'57''GERMANI ValerieV1F
102502h49'58''GERMANI EricV1M
102602h50'01''LEMATTRE EmilieSEF
102702h50'01''HEILMANN AnneV1F
102802h50'01''THUILLIEZ MichelV2M
102902h50'04''LAGRANGE PascalV1M
103002h50'04''BOURDON MarcV1M
103102h50'05''LELCHAT BenoitV1MAJC FLEURIEUX
103202h50'06''LACOMBE RaphaelleSEF
103302h50'12''CHAN BarbaraESF
103402h50'16''PEREIRA SandraSEF
103502h50'20''SAUVAYRE EnguérandSEM
103602h50'24''MOREL VincentSEM
103702h50'26''AUBONNET MyriamSEF
103802h50'26''GREGORIS CaroleV1M
103902h50'33''BERNARD EmmanuelSEM
104002h51'00''BESSON LaurentV1M
104102h51'02''RAFFIN LaurenceSEF
104202h51'15''ETIENNE KarineV1F
104302h51'19''MOURADIAN-GARCIA SandrineV1F
104402h51'23''REYNAUD ChristineV1F
104502h51'34''ARANAZ MartialV1M
104602h51'42''RUPPERT JonathanSEM
104702h51'42''ANSELMO SylvainV1M
104802h51'43''CASTALDO LaurentSEM
104902h51'51''DE MAUROY ClémenceSEF
105002h51'52''DE MAUROY JeanSEM
105102h51'58''FOURNET AdrienSEM
105202h52'04''JACQUET RomainSEM
105302h52'13''SCHMITT CarolineSEF
105402h52'23''PEYCLIT StéphanieSEF
105502h52'23''BRUANDET FredericV1M
105602h52'38''VULIN MarionSEF
105702h52'39''DE SOUZA MichelV1M
105802h53'00''PERISSE ThierrySEM
105902h53'00''BLANCHON VeroniqueV1F
106002h53'07''CONDOMINE ChantalV1F
106102h53'19''MARIE BOURGUIGNON MarieSEF
106202h53'20''ODOUARD CarolineSEF
106302h53'21''GENECHESI ClaireSEF
106402h53'22''BRUNET AnneSEF
106502h53'22''JOURDAN ClaudeV2M
106602h53'30''AMOROSO NathalieV1F
106702h53'33''FILIBERTI AlexandraSEF
106802h53'33''LÉMERY EmmanuelleSEF
106902h53'35''SEGUELA ValerieV1FUA MAURIENNE
107002h53'49''VUILLERME CaroleSEF
107102h53'49''GRUFFAT AurélieSEF
107202h53'49''WATERLOT CelineSEF
107302h53'50''BOYER KatiaSEF
107402h53'50''MASANTE CricriV1F
107502h53'51''ODET EmmanuelleESF
107602h53'52''FOURNERET ManonESF
107702h53'52''SACKSTEDER PatriceSEM
107802h53'53''BEAUFRERE StevenSEM
107902h53'57''DEBETAZ RaphaelleSEF
108002h53'58''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
108102h54'01''SOUM PierricSEM
108202h54'05''RIVIER CélineV1F
108302h54'07''RIVIER BrunoV1M
108402h54'08''MIRDJANIAN LorysSEM0
108502h54'10''CHIPIER FranckSEM
108602h54'12''CHARRON BarbaraSEF
108702h54'12''FONTROBERT RémiSEM
108802h54'13''NEVEU DidierV1M
108902h54'21''ADO-CHATAL EloiseESF
109002h54'21''ROYET AmélieSEF
109102h54'29''DENIS ValérieV1F
109202h54'33''BENZENET MichelV3M
109302h54'43''COHEN ValerieV1F
109402h54'43''COHEN FrédéricV1M
109502h55'08''RICHEBOIS CélineSEF
109602h55'10''SAVARD CarolineV1F
109702h55'31''BATAILLE ClémenceSEF
109802h55'31''SOUCHU VictorSEM
109902h55'36''GAROTTA JuliaSEFATHLETIC CLUB TASSIN
110002h55'49''BARTHEL YohanSEM
110102h55'56''LAKHAL IsabelleV1F
110202h56'01''DIDIER CédricSEM
110302h56'05''OUTREBON ClaudieV2F
110402h56'12''RUZ NathalieSEF
110502h56'12''HENISSE BrunoSEM
110602h56'14''JULLIAN CharlesV2M
110702h56'16''PONTIER Jean LucV2M
110802h56'25''GUELLARD LaureSEF
110902h56'31''POLLEY KirstenSEF
111002h56'36''ROPERS BoushiraV1FEACPA
111102h56'42''FAUCHER JulietteSEF
111202h56'49''CHAHELOT NathalieV1FAthlé Calade Val de Saône
111302h56'50''THEVENOT CatherineV1Fs/l ea villefranche
111402h56'50''MARQUES VanessaV1FEA VILLEFRANCHE
111502h56'50''SERGENT IsabelleV1FAthlé Calade Val de Saône
111602h56'50''VOLAY CorinneV2Fs/l ea villefranche
111702h56'52''FLEURANT NadègeSEF
111802h56'57''AUGRAS EvelyneV2F
111902h56'58''BARRY Jean PhilippeV2M
112002h56'59''LAMY YannickV1M
112102h57'00''JALLIER PierreV1M
112202h57'02''ARMONY NicolasSEM
112302h57'08''BERTRAND EmmanuelSEM
112402h57'12''ROUSSON DelphineSEF
112502h57'13''LORET MarieSEF
112602h57'29''FRÉMONT BénédicteSEF
112702h57'30''FRÉMONT GrégoireSEM
112802h57'57''LECOINTRE AdrienSEM
112902h58'24''BRETEGNIER CorinneV2F
113002h58'28''LYANT LucySEF
113102h58'46''COUBÉ IrisSEF
113202h58'49''BAUD SeverineV1F
113302h58'49''BONNARDEL Jean-LucV1M
113402h59'09''CONCIATORI ValérieV1F
113502h59'10''PASQUION AudreySEF
113602h59'11''JARLOT CamilleSEF
113702h59'18''GURRIERI AurélienSEM
113802h59'22''VOIRGARD FabienSEM
113902h59'24''MARCHET DenisSEM
114002h59'26''DHERSIN FabienneV2F
114103h00'24''CHABANEL FranckV2M
114203h00'34''MIYAUCHI MakiSEF
114303h00'44''BERTIER LucieSEF
114403h01'05''AYERBE DanielleV3F
114503h01'09''MOUROT SergeV1M
114603h01'13''RIGOLLET AgatheSEF
114703h01'16''COLLIN GuillaumeSEM
114803h01'16''CHARLES PhilippeSEM
114903h01'16''GEORGE StéphaneSEM
115003h01'16''GEORGE OlivierSEM
115103h01'23''CLAVEL LeaSEF
115203h01'30''DROUILLAT AnnieV2F
115303h01'31''COTTE NicolasSEM
115403h01'35''NICOLAS GeoffroyESM
115503h02'19''JOLY MarieSEF
115603h02'35''CHARRIER JoelleV2Fla foulée meynoise
115703h02'37''PERRET GuillaumeSEM
115803h02'40''TOMASI MarieSEF
115903h02'42''DAMY StéphaneSEM
116003h02'44''MURUGNEUX EricSEM
116103h02'45''REGNARD KristellV1M
116203h02'45''GOUT PhilippeV2M
116303h02'55''MERRIEN SoizicSEF
116403h02'56''DAUTIEE SandrineV1FUA MAURIENNE
116503h02'56''BERG ChristelleV1FUA MAURIENNE
116603h03'04''MALEUVRE MartialV1M
116703h03'22''HERVÉ ClémenceSEF
116803h03'37''RIOCREUX LucetteV2F
116903h03'46''KOENIG Jean HubertSEM
117003h03'53''GANDON NicoleV1F
117103h03'53''GIRY MarcV2MAC TASSIN
117203h04'45''MARTIN FOURNIER LaurenceV2FS A AUTUN
117303h04'51''LOVEY MichelV1M
117403h04'54''CROES AlexandraSEF
117503h04'55''FONTVIEILLE IsabelleV1F
117603h04'56''BEAUDRIER StéphanieSEF
117703h04'57''GAVORY JulieSEF
117803h05'08''HUDSON MarcusSEM
117903h05'22''AUBERGER LéonardSEM
118003h05'46''LEGRAND GwennaelSEF
118103h05'48''LUCAS ArnaudSEMASPA MEYLAN 38
118203h05'49''FERAT VadimSEM
118303h05'50''ERMEL CécileSEF
118403h06'05''CROS PierreSEM
118503h06'13''COUTURIER NathalieESF
118603h06'13''LERICEL ChristelleV1F
118703h06'14''HEISSER BenjaminSEM
118803h06'26''SLIMANI NadègeSEF
118903h06'29''BALESTRA LucileSEF
119003h06'38''BERNARD NadiaV1F
119103h06'38''ALONSO AnnieV2F
119203h06'45''JAUNEAU AntoninSEM
119303h06'56''PERRIER VirginieSEF
119403h07'35''ALONSO JoelleV1FARSL ROCHE
119503h07'36''ROZ ElodieSEF
119603h07'36''SEMENSATIS NicolasSEM
119703h08'32''BOBICHON MarylineSEFANNONAY JOGGING
119803h08'33''FRERY NicolasV1M
119903h09'12''EYRAUD ChristineV2F
120003h09'23''ONDET MarleneV1F
120103h09'25''DESCOS OdileV1F
120203h09'27''REYNOIRD ChristineV2F
120303h09'29''SECCO ChristineV2F
120403h09'30''PARET SandrineV1F
120503h09'37''TEVENON AnnieV2F
120603h09'38''FOURNIER VéroniqueV2FARSL ROCHE
120703h09'40''MERCIER NicolasSEM
120803h09'47''LEBRETON MarielleSEF
120903h10'10''FOURNIER-PRIGENT SylvieV1F
121003h10'10''DUPLAN FrançoiseV2F
121103h10'14''GIRE GuylaineV1F
121203h10'24''BOUAT FrançoiseV2F
121303h11'02''LELEU SandrineV1FAJC FLEURIEUX
121403h11'02''CHIRAT ValerieV1FAJC FLEURIEUX
121503h11'02''PARANIER IsabelleV1FAJC FLEURIEUX
121603h11'02''BOUGAIN ThierryV2MAJC
121703h11'04''BONNEIL CaroleV1F
121803h12'08''DELANGLE PaulineSEF
121903h12'43''HUBERSON SolèneV1F
122003h12'44''MARCIAU IsabelleSEF
122103h13'03''LONGÉ KarineV1F
122203h14'12''ZILLER AuroreV1F
122303h14'46''WARGNY AmélieESF
122403h14'57''LOUBLANCHÈS SophieSEF
122503h14'59''HUBERT Jean-PaulV4M
122603h15'01''CARMEN GARIAZZO LuisaESF
122703h15'01''CHATEAU Jean-LucV3M
122803h15'20''MORICE ChristineSEF
122903h15'21''TILLIARD ConstanceSEF
123003h15'46''VIZZINI JulienSEM
123103h15'59''PINLON AudeSEF
123203h15'59''DUMONT AgatheSEF
123303h16'08''LECLERCQ PhilippeV2M
123403h16'22''DEBREU RémiSEM
123503h16'23''PETIT StéphaneSEM
123603h16'39''DUGELAY PhilippeV1M
123703h16'46''MALAGOLA VincentSEM
123803h17'03''MAGNOLOUX LaurySEFCORBAS RUNNING
123903h17'04''MARTINEZ AliceSEFCORBAS RUNNING
124003h18'23''BERTHELOT ValérieV1FEntente Sud Lyonnais
124103h19'42''VILLER MarianneSEF
124203h19'43''CHAUSSADE SophieSEF
124303h20'16''BAROU ValérieV1F-
124403h20'16''MILLION AgnèsV3F
124503h22'19''ZELMATI Henri PierreV2M
124603h23'12''HOPPENOT CamilleSEF
124703h24'03''RENAUDIER MathieuSEM
124803h24'04''IMBERT ChristopheSEM
124903h24'09''VINCENT ChristianV1M
125003h24'10''SABY SandrineV1F
125103h24'11''RUZZA YvesV2MFEYZIN CYCLO
125203h24'12''BAHLOUL SamiraV1F
125303h24'13''SABY LaurentV1M
125403h24'18''GRANGE-COMBE ClémentESM
125503h24'31''VILIN FrankV1M
125603h25'11''JACQUOTTE VictoriaSEF
125703h25'25''GARONNAIRE PierreSEM
125803h25'31''LETY AudreySEF
125903h25'43''NARDELLI LaurentSEM
126003h25'50''BRUYERE FabienSEM
126103h26'34''WELSCH CamilleSEF
126203h28'25''CABRERA JulieSEF
126303h29'13''DESGRAND Thi BounmaSEFTEAM RAIDSTRONG
126403h29'14''TRUMET Jean MarcV1MTEAM RAIDSTRONG
126503h31'20''VINCENT LaureSEF
126603h31'50''MUNSCH SylvieV1F
126703h31'51''POINT CharlineESF
126803h32'19''DE MONTE AurélieSEF
126903h34'00''GRANGE JosephV4M
127003h36'18''BRANDENBERGER AnnickSEF
127103h36'28''DEJOYE CedricSEM
127203h36'41''DIGOY DenisV4M
127303h36'42''DREVET PierreV3M
127403h38'11''BONNARD GuillaumeESM
127503h40'56''RIBES AurélienSEM
127603h40'57''MARTEL ElisabethSEF
127703h42'41''JACQUIER ArnaudSEM
127803h43'13''GROSSON LéaSEF
127903h43'13''BRUNEL AlexisSEM
128003h43'25''BERGER ValerieV1F
128103h44'30''NARDOZZA SylvieV1F
128203h44'31''HYENVEUX AgnésV1F
128303h44'32''DEMAGNY CatherineV1FFoyer pour tous UPIE
128403h44'32''RONCALLI JoseeV3FFoyer pour tous UPIE
128503h44'43''COMBETTE ClémentineESF
128603h46'13''TILLIER MarineSEF
128703h46'23''DUPERRAY MelanieV1F
128803h51'49''LE GAILLARD SophieV1F
128903h51'49''VERE PatriciaV1F
129003h52'12''DUBOIS SandrineV1F
129103h52'14''PANTANELLA MarianneV1F
129203h53'15''ANGLERAND JeromeSEMROUE LIBRE AMBARROISE
129303h53'16''LOUBET CelineSEFAmbérieu Athétic Club
129403h54'27''BANIER DanielV2MFEYZIN CYCLO
129503h54'28''GAILLARD Marie ThereseV3FFEYZIN CYCLO
129603h54'28''GAILLARD JoëlV3M
129703h54'50''MOTTEROZ-JARICOT ChristelV1F
129803h54'53''MOTTEROZ-JARICOT NicolasV1M
129903h55'15''GRANGE-JARICOT Pierre-EmmanuelV1M
130003h55'16''BOYER CatherineV1F
130103h55'16''BLANC StephaneV1M
130203h55'17''GRANGE-JARICOT LilauV1F
130303h58'10''COUDURIER Marie-FranceV4F
130403h59'13''LE BORGN KarineSEF
130504h02'38''YOU CallianeSEF
130604h02'38''JANIN ChristineV2F
130704h02'38''PUPIER PierreV2M
130804h02'40''RICHE EvelyneV2F
130904h07'28''CASTETS Marie JoelleV3F
131004h07'29''PRINGAULT BODET HélèneSEF
131104h07'29''BOURGEOIS CélineSEF
131204h07'29''BOUBAKAR LeïlaSEF
131304h07'30''CASTETS MarieSEF
131404h09'37''CORMIER AnaïsSEFEGAS
131504h09'38''TOMBETTE PatrickV2MEGAS
131604h09'45''DELAUNAY ValérieV1FEGAS
131704h09'46''TOMBETTE BéatriceV2FEGAS
131804h10'28''DESEIGNE JenniferSEF
131904h10'33''GISSAT FrancineV1F
132004h10'33''RANC NicoleV2F
132104h10'35''COTTET FlorenceV2F
132204h10'36''MALLIET CatherineV1F
132304h16'50''LAVABRE KarineV1F
132404h16'52''PHILIBERT JeromeV1M
132504h16'52''LAVABRE FranckV1M
132604h16'54''PHILIBERT NathalieV1F
132704h24'33''VENTURIN CoralieSEF
132804h24'35''TEPPATI MaudSEF
132904h27'57''ESTRAGNAT SeverineSEF
133004h27'57''SINET YannV2M
133104h34'12''MIHAILOVIC SuzanaV2F
133204h37'09''LA BARBERA NathalieV1F
133304h37'15''BELIN NathalieV1F
133404h37'19''CORNET MartineV2F
133504h37'21''VAILLAT StephanieV1F
133604h40'41''MOGUEROU AnneV2F
133704h43'49''POTEY GillesV2M
133804h43'54''POTEY ChristineV2FEGAS
133904h46'12''GUILLOT VincentSEM
134004h48'17''BERGER Jean-FrançoisV1M
134104h48'19''CHÔMER DoloresV1F
134204h58'03''MICHAUX ChristianV2MEGAS
134304h58'04''SCHANDEVIJL MyriamV2FEGAS
134405h05'50''BURE PascalV2MEGAS
134505h05'52''KOZAK ChantalV2FEGAS
134605h07'55''BRACONNAY BénédicteSEF
134705h07'55''ROUX PascaleV2F
134805h07'57''GARDETTE AngéliqueSEM
134905h20'38''BEAUVIER EdouardSEM
135005h20'39''MICHEL CamilleSEF
135105h20'57''ALCARAZ SophieSEF
135205h20'57''AVRIL ÉmilieSEFaucun
135305h38'04''GIBERT FrancoiseV2F
135405h38'05''SANLAVILLE CarolineV2F
135505h38'08''ANTHOINE-MILHOMME EvelyneV2F
135605h38'08''FERREN ChristianeV2F
135705h38'09''ANTHOINE-MILHOMME CatherineV1F
135805h38'12''BERTRAND GenevieveV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !