Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2014

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 28/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'31''ROYET DENISV1MDIJON TRIATHLON
202h50'01''MARCEAU XAVIERSEMTEAM COSTO
302h57'10''BRAHIMI MORADJV1MASSOS SPORTIVE SIMEL
402h58'56''RUEZ JEREMIESEM
502h59'12''BERTHET LIONELSEM
603h01'11''PUCELLE MATHIEUSEMASCEA VALDUC
703h03'01''LE ROUX MATTHIEUSEM
803h04'30''DESMET LAURENTSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
903h05'20''MARTIN BRAUD GUILHEMESM
1003h05'55''CLARINARD MICKAELSEMCSA 511 RT
1103h06'57''LEBRAY DAVIDSEM
1203h10'05''TINGULEY EMILEESM
1303h12'38''MEUGNIER CHRISTOPHESEM
1403h13'34''BAUDIN LIONELSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
1503h15'05''LUCAND MAXIMESEMA.C CHEN?VE
1603h16'11''ROSZAK EMMANUELV1M
1703h16'13''CLEMENT BENOITESM
1803h17'44''BLANCHETEAU YVESV1M
1903h19'11''MAILLARD SEBASTIENSEM
2003h20'57''GUEDON FLORENCEV1F
2103h20'59''BAILLOT SEBASTIENSEMAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
2203h22'00''PAULIN AUDESEF
2303h24'23''FREREJACQUES OLIVIERSEM
2403h24'30''RAFAEL THEOESM
2503h27'40''AGLAGHANIAN JEAN BAPTISTEV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
2603h27'51''DUHOUX ARNAUDSEM
2703h29'37''ANGO MAGLOIRESEM
2803h30'04''GARRET EMMANUELSEMTEAM RAIDLIGHT
2903h30'15''RUEZ MATTHIEUV1M
3003h30'16''BONAL DAVIDV1MDAVID BONAL
3103h30'29''LE GAL GREGORYSEMSAINT GENEVIEVE TRIATHLON
3203h31'57''GIRARDOT FREDERICSEM
3303h32'35''PERNET VINCENTSEM
3403h34'29''LECURET CEDRICSEMTEAM RAIDLIGHT
3503h35'03''LAPORTE BENJAMINSEM
3603h35'12''TROLY MICHAELV1M
3703h35'23''BARBEY LAURENTSEMBARBEY
3803h35'50''PALIJCZUK JULIENSEM
3903h35'52''BROUX PASCALV1M
4003h36'02''CLET PIERRE YVESSEM
4103h36'08''GARCIA BENOITSEM
4203h37'05''ROCHE FABRICESEM
4303h37'10''TRELAT DOMINIQUESEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
4403h37'23''CHAVERIAT MARCV2MDIJON TRIATHLON
4503h37'49''DUBARD VINCENTSEM
4603h38'09''MOTSCHWILLER YANNV1MDIJON SINGLETRACH
4703h38'42''BERARDAN CYRILLESEM
4803h38'45''JULIEN ARNAUDSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
4903h38'58''BERGER LOICSEM
5003h39'23''BABSKI SIMON PIERRESEMCOURIR DE PLAISIR
5103h39'27''CORNU FRANCOISV1M
5203h39'45''HERNANDEZ CHRISTINEV1FTNA
5303h40'06''CONEJO MICHAELSEMMICHAEL CONEJO
5403h40'24''MICHEL ALEXISV2M
5503h40'39''GEFFRAULT MICKAELSEM
5603h41'00''LAMBLOT DOMINIQUEV2M
5703h41'20''TONON ROMAINESMCROUSTIBAT
5803h41'38''DUFOUR JEREMYSEMFSGT ROC14
5903h41'39''DOUDIN MARCV3M
6003h41'40''LEFORT LOICSEM
6103h41'41''EMOND BAPTISTEESM
6203h41'45''GINDREY MAUDSEF
6303h41'49''LAMBLIN ISABELLEV1FMORVAN OXYGENE
6403h43'38''MONTABERT ARNAUDESM
6503h44'14''PINTE DAVIDV1M
6603h44'18''DELOCHE DAVIDV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
6703h44'22''GENDREL PIERREV2M
6803h44'49''GAUCHE CYRILSEMGAUCHE CYRIL
6903h45'14''GAUTHEY ALAINV1MAUTUN TRIATHLON
7003h45'14''GUILLAUME OLIVIERV1MAUTUN TRIATHLON
7103h45'17''LEFAIX NICOLASV1M
7203h45'28''GUILLET ROBINSEM
7303h45'37''DURAIN CARMENV1F
7403h46'41''CHARLES GEOFFREYSEM
7503h46'48''POIVRE PATRICEV2M
7603h46'48''COLABELLA CHRISTINEV1F
7703h47'47''GERARD FRANCISV2M
7803h47'47''MATHY DAVIDV1M
7903h48'04''MONTAGNE OLIVIERV1M
8003h48'39''LAMOOT SEBASTIENSEM
8103h48'42''VINCENT ISABELLEV1FOVS
8203h48'42''EDELIN BRUNOV1M
8303h49'59''DUPONT DIDIERV2M
8403h50'04''CHAGNEAU ERIC ALAINV2M
8503h50'52''BASSORA FANNYSEF
8603h51'03''BOITIER JEAN MARCV1M
8703h52'10''MONTAGNE MATHIEUSEM
8803h52'46''SAINT PAUL WILLIAMV2M
8903h52'53''PIERRE ERICV2M
9003h53'30''PONTHIEUX JEAN MICHELV1MASVBD JOGGING ST JEAN DE LOSNE
9103h54'15''COUCHETTE YVESV1M
9203h54'22''REMOND LUDIVINEV1F
9303h54'45''LAIRE PATRICKV1M
9403h55'23''EL YAAGOUBI KHALIDV1MCOURIR ? SENNECEY
9503h55'41''BERNARD MICHELV1MS/L CO SAINT DIZIER
9603h55'50''FOURCAULT GEROMESEM
9703h56'11''BUTAVANT MATHIEUSEM
9803h56'26''PISANESCHI MATTHIEUSEM
9903h56'42''ROTH OLIVIERV1MS/L CO SAINT DIZIER
10003h56'48''ELVEZI ROMAINSEMDIJON SINGLETRACK
10103h56'50''DESFRAY PATRICEV2MTETRAPAK
10203h57'12''MENIGOZ BENOITSEMJEROME GUYOT
10303h58'40''LASSERTEUX GERARDV1M
10403h59'02''DELAVENNE MARTIALSEMDIJON SINGLETRACK
10503h59'33''MANGONAUX REGISV1MDUC ATHL? SOMBERNON
10604h00'33''DUTOT HERVESEM
10704h02'06''MENNERET REGISSEM
10804h02'48''MEURIOT DIDIERV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
10904h03'12''BROUSSE ARNAUDSEMARNAUD BROUSSE
11004h03'19''TRELAT SYLVAINSEMFARMER TEAM 71
11104h03'26''DAMBRUN CHRISTIANV1MCEA VALDUC
11204h03'26''GUILLAUMOT PASCALV1M
11304h04'27''JACQUENET OLIVIERV1M
11404h04'50''ROSSIGNEUX XAVIERSEM
11504h05'01''RAMOUSSIN THOMASSEM
11604h05'09''CAMPOLI CAMILLESEF
11704h05'11''BIEVRE PHILIPPEV1M
11804h05'32''OGE SANDRASEF
11904h05'33''GUILLAUME JOSEPHSEM
12004h05'44''TONON ERICV2M
12104h05'50''SOLDATI ALBINSEM
12204h05'52''OLIVEIRA CHRISTOPHEV2M
12304h06'09''DURUPT RENEV2M
12404h06'09''MOUROT FABRICEV1M
12504h06'24''LAUREAU FLORENCEV1FDIJON TRIATHLON
12604h06'24''REY FRANCISV2M
12704h06'25''BELORGEY YANNSEM
12804h07'12''DESHOULLES JACKYV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
12904h07'16''BELLANG DOMINIQUEV1MBEAUNE TRIATHLON
13004h07'20''DURAND PASCALV2M
13104h08'25''FOTINAR ARNAUDV1M
13204h09'18''DESHAIS ERICV1MDOLE AC
13304h09'47''MONOT EMMANUELV2M
13404h10'24''REMORIQUET REGISV2M
13504h10'32''WEEBER JEAN CLAUDEV1M
13604h10'44''SATTA GINOV2MS/L CO SAINT DIZIER
13704h10'48''HERAUD FRANCOISV1M
13804h11'22''BOBINET JEAN YVESV3MTOURS N AVENTURE
13904h11'23''LAROUSSE ISABELLEV1F
14004h11'49''RUEZ JEAN MARCV3M
14104h11'56''MARTINET BERTRANDSEM
14204h12'18''BAROZET DAVIDV1MDAVID BAROZET
14304h12'43''KOLTON JOSEV2M
14404h12'45''GONNEAU CECILEV1F
14504h14'50''MANCIET CHRISTINEV2F
14604h14'55''PERNAUD STEPHANEV1M
14704h15'18''VENTARD ETIENNEV1M
14804h15'27''LALLEMENT JEREMIEV1M
14904h15'54''BUCHER LAURENTV1MRUN ET SENS
15004h15'55''MARTIN PHILIPPEV1M
15104h16'05''OLIVEIRA ARMANDOV2MARMANDO OLIVEIRA
15204h16'24''BRUNET LEONARDAV1F
15304h18'21''PERRON ALAINV1M
15404h19'39''SORY HUGUESSEM
15504h20'01''THOUVREZ LAURENTV1MS/L CO SAINT-DIZIER
15604h20'12''CIESLIK MARCV1MCOURIR ? SENNECEY
15704h20'24''BLANCHON YVESV2M
15804h20'27''KUHN CEDRICSEM
15904h21'56''MARTIN FREDERICSEM
16004h22'03''GUILLAUME PATRICIAV1FTEAM BEN
16104h22'25''SACCOMANDI GERARDV1M
16204h23'55''TREUILLER JACQUELINEV2F
16304h23'58''SOULIER CHRISTIANV2M
16404h25'14''CHERMAIN BORISSEM
16504h25'32''MAILLARD LAURENTV1MDIJON SINGLE TRACK
16604h25'32''MAHY RAPHAELLESEF
16704h25'45''EONO YANNICKV1M
16804h26'09''ZAREMBA SEBASTIENSEMSANCERRE RUNNING
16904h26'36''SARRASIN LAURENTV1M
17004h26'56''BIROT JEAN GUILLAUMEV1MURBAN RUNNING
17104h26'58''BLONDEAU LOICSEMORMOY TRAIL CLUB
17204h27'54''FETIVEAU SEGOLENEV1F
17304h29'51''GENTY LAURENTV1M
17404h30'45''BRUNEAU PASCALV1M
17504h31'37''BOUDOT DOMINIQUEV1MSA AUTUN
17604h31'49''KIEKEN DAVIDV1MS/L CO SAINT-DIZIER
17704h32'34''FRENAY DOMINIQUEV1M
17804h32'46''GUYOT JEROMEV1MJEROME GUYOT
17904h32'50''LIEGE PHILIPPEV3MTOURS N AVENTURE
18004h33'19''JOBLOT GERARDV3M
18104h34'56''CORRAL BIROT ANNE CLAIRESEF
18204h36'08''BRETILLON LIONELV1M
18304h37'18''TEYSSANDIER CHRISTOPHEV1M
18404h37'18''CHAUVET VERONIQUEV1F
18504h38'39''MUSSARD NOELV1M
18604h41'14''SAMSON JEAN PHILIPPEV1MTETRAPAK
18704h41'59''FRANET ODILEV2FAC TALANT
18804h41'59''DELIC SLAVICAV1F
18904h43'23''NAUDET SEBASTIENSEM
19004h44'17''ROTH BERENGEREV1FS/L CO SAINT DIZIER
19104h47'02''BARBASON CHRISTOPHEV1M
19204h48'19''ASTRUC KARINEV1FKARINE ASTRUC
19304h48'21''MAZY SYLVAINV1MCOCA
19404h48'29''HALBIN ERICV1M
19504h48'43''MORGENTHALER VINCENTV1MS/L CO SAINT-DIZIER
19604h52'02''SOYER STEPHANEV1MTOURS N AVENTURE
19704h52'21''TROUCHE RINALDI GUILLAUMESEM
19804h53'06''CHAUVET ETIENNESEM
19904h55'23''BROUSSE DENISV3MDIJON TRAIL
20004h56'27''ZENK FRANCKSEM
20105h00'54''STEPHAN JULIESEF
20205h00'54''ROBINARD CATHYSEFJCD
20305h01'18''PAULIN MARIAV2F
20405h03'18''THOMAS VINCENTV2M
20505h03'44''DEMAIZIERE DOMINIQUEV2M
20605h03'45''PRUDHON PASCALEV1F
20705h05'06''BARBIEUX VINCENTSEM
20805h05'40''FERRON OLIVIERV1M
20905h11'53''DORELLE JEAN FRANCOISV2M
21005h17'13''BROUILLON JEAN PAULV1M
21105h41'31''VIDAL GILLESV3MSAONE MONT D OR NATURE
21205h49'46''GABET AMELIAV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !