Classement de La Course de la Vente des Vins 2014

Voir la fiche de la course : La Course de la Vente des Vins du 15/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'50''KIMUTAI EliudSEM
201h07'37''DISI DieudonneSEMLille Metropole Athletisme*
301h09'40''MUSAGIRIJE RichardSEM
401h10'32''IRIMIA CristinelSEMA bocage v / abv les herbiers
501h11'44''VAN GEYTE GinoV1M
601h12'17''BENICHOU ThomasSEMTremblay Ac Athletisme
701h13'03''BENOIT OlivierV1MAc chenove
801h14'29''BERNETTES CedricV1MAc Chenove
901h14'31''PASERO MathieuSEM
1001h15'14''MACE FlorentSEMSemur Athletisme Aventure
1101h16'31''LE MONTAGNER MathieuSEMAthle 21*
1201h16'48''RENARD FredericV1MSelection Nationale Des Coureu
1301h16'54''DELREE FranckSEM
1401h17'12''KIPSOI GladysSEF
1501h17'35''MARILLIER MathieuSEMEag 38 / Grenoble uc
1601h17'54''KOUNDY El arbiV1MGrand Chalon Athletisme
1701h18'05''AUGUEUX JulienSEM
1801h18'30''CHAUTEMPS OlivierV1M
1901h18'37''GREMEAUX VincentSEM
2001h18'43''BLONDEAU RudySEM
2101h18'46''DEMOLY ThomasSEMTcc 36
2201h19'00''BRAHIMI MoradjV1M
2301h19'09''MANGIN SylvainV1M
2401h19'34''GLOAGUEN ThibautSEMAssociation Beaune Athletisme
2501h19'35''BIGAUD CedricSEMS/l Entente Chaumont Ac
2601h19'42''BARBERO SebastienSEMRambouillet Sports
2701h19'43''GOUBARD XavierV1M
2801h19'46''PLANEL EdouardESMTri 07 Privas Triathlon
2901h20'31''KARMANEKO KathrynaSEF
3001h20'37''TROSSAT LudovicSEMLons athletique club
3101h20'39''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon Athletisme
3201h20'46''ASSADI MalikV1MAc Talant
3301h21'48''SZADECZKI ArthurSEM
3401h22'00''MILLOT BenoitSEM
3501h22'06''RIBOULET SebastienSEM
3601h22'16''OUTHIER AlexandreSEM
3701h22'24''BRIGATTI LucSEM
3801h22'30''MIZIGINANA GodelieveSEF
3901h22'32''TERRIER SebastienSEMUa Charolais Brionnais
4001h22'42''RICHARD ThomasSEM
4101h22'44''LORPHELIN YannickV1MRillieux Triathlon
4201h22'59''LEDOUX FabriceV2M
4301h23'02''RONDEAU NicolasSEM
4401h23'05''GENTIL LoicSEM
4501h23'12''AUDIARD DidierV1M
4601h23'38''RAINAUD BrunoV1MAsptt Nancy *
4701h23'53''THIRIET VincentV1MAsptt Nancy *
4801h23'58''MITAUT EtienneSEMS/l La Foulee D'annemasse
4901h24'00''CALMARD ThierryV1M
5001h24'00''QUENIN StephaneV2M
5101h24'21''VASSEUR NathalieV2FSemelles de vent
5201h24'24''BLUSSEAU ClementSEM
5301h25'08''ROBERT AntoineSEM
5401h25'09''OLID VincentSEMLaman Triathlon Club
5501h25'11''GUILLAUME OlivierV1MAutun Triathlon
5601h25'24''GRANDJEAN BenoitV1M
5701h25'25''COQUEUX YannV1M
5801h25'25''RABATEL WalterV1M
5901h25'28''PAQUES FabriceV1MDole Ac
6001h25'29''DEFRASNE JeromeSEMAsg Gauchy Athletisme
6101h25'30''SEURAT LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
6201h25'31''RICHARD ManuelV1MClub Athletisme Loisir Riom
6301h25'35''MASSONNOT Jean-marieV2MDac Reims*
6401h25'39''DUPY Jean-baptisteSEM
6501h25'41''LESERVOISIER PatrickV2M
6601h25'52''CLERE DavidSEM
6701h26'09''BAVEREL Jean-marieV2M
6801h26'10''VIRET GuillaumeSEM
6901h26'10''SENOT DidierV2M
7001h26'15''LANNI ThomasSEMTriathlon Club Auxonnais
7101h26'23''BLEICH RETIVAT AlainV2MGrand Chalon Athletisme
7201h26'24''BAROIN ClementSEMLn52 - Section Triathlon
7301h26'27''CHARLEUX AurelienSEM
7401h26'35''CORSWAREM Pierre-henriSEM
7501h26'37''BURY BernardV1M
7601h26'40''BRETIN JohannV1M
7701h26'41''NOEL VincentV1M
7801h26'57''PAWLOWSKI DominiqueV2M
7901h27'07''ALONSO HERNANDEZ Pablo eduardoSEM
8001h27'08''HEMARD OlivierSEM
8101h27'09''N_DIAYE StefanSEM
8201h27'14''THIEBAUT PhilippeV2MDole ac
8301h27'14''COMEAU FabriceV1M
8401h27'17''BLONDEL Jean francoisV1M
8501h27'18''HEMARD FredericSEM
8601h27'18''HEINRICHS ChristianV1M
8701h27'21''BJORKHAUG AndersV1M
8801h27'22''ROUSSEAU AlainV2M
8901h27'26''GRIFFOND VincentSEM
9001h27'26''ZIMA DominiqueV2M
9101h27'28''RABIET FredericV1MAcr Dijon
9201h27'31''CHINA DimitriV1M
9301h27'31''JOANNIER ThomasSEMDijon Triathlon
9401h27'32''DUBOL CedricSEM
9501h27'32''LECURET CedricSEM
9601h27'34''BEUTEAU Jean-louisV2M
9701h27'37''TACNET PhillipeV2MAutun Triathlon
9801h27'39''CASTILLE HerveV1M
9901h27'42''MERLE AntoineSEM
10001h27'46''N_DIAYE FlorianSEM
10101h27'48''GANGNANT SamuelV1M
10201h27'50''VAILLANT CorentinSEM
10301h27'50''CHARTON LaurentV1MDole ac
10401h27'59''JOLIVOT SebastienV1MCreusot Triathlon
10501h28'02''BARBIEUX GregorySEM
10601h28'02''VIVOT BertrandSEM
10701h28'04''GRASSEIN FabriceSEMTeam Conseils Courseapied.com
10801h28'09''BOUTARFA FredericV1M
10901h28'11''CHANUSSOT ChristopheV1M
11001h28'21''PEREIRA AugustoV1MGrand chalon athletisme
11101h28'26''TERRILLON BenoitSEM
11201h28'28''DUFOUR RegisSEMEa Le Creusot
11301h28'35''LE NOC GabrielSEMVaux le penil athletisme
11401h28'36''GAUTHIER-GAY CyrilV1M
11501h28'36''PERNOT NicolasV1M
11601h28'37''TIRANZONI VincentV1M
11701h28'40''DIBETTA FrancoisV1M
11801h28'42''MARTIN PierreV1M
11901h28'48''FURET StephaneV1MTriathlon Club Seurrois
12001h28'49''PRUNIER DavidSEM
12101h28'53''DUMONT OlivierV2M
12201h29'01''GRABER AlainV1M
12301h29'21''PELLETIER Jean lucV1M
12401h29'24''QUIGNARD FrancoisV1M
12501h29'27''REBULLIOT LaurentSEM
12601h29'30''BOUTIER Jean-christopheSEM
12701h29'36''BARBE FranckV1MVaudes Animation
12801h29'40''FREREJACQUES OlivierSEM
12901h29'42''LARONZE FabienV1M
13001h29'47''CEJKA Jean-francoisV2MA.m.o. mer
13101h29'50''DE WOLF JeroenV1M
13201h29'51''CHAPUIS MathieuSEMDijon Singletrack
13301h29'52''RUFFIN AntonySEM
13401h29'53''BOUSSER FredericV1MAssociation Beaune Athletisme
13501h29'55''TROISGROS YohanSEM
13601h29'59''PERCEAU RaphaelSEM
13701h30'05''ETIENNE Pierre-loupSEM
13801h30'07''POUPEE PatriceSEM
13901h30'10''DURUSSEL ArnaudSEM
14001h30'16''COLLADO DanielV1M
14101h30'17''DE HAESE MauriceV3M
14201h30'19''MAURON FranckSEM
14301h30'20''BAVEREL MarcV2M
14401h30'21''BERREZAK DjamelV2M
14501h30'26''POLIN BenjaminESM
14601h30'29''PIERRISNARD SebastienSEMCnp
14701h30'30''NEGRI Jean-jacquesV3MGa haut-saonois (fc)
14801h30'31''EL YAAGOUBI KhalidV1M
14901h30'31''ROUSSEAU ArnaudSEMAc Chenove
15001h30'34''SAGRANGE BernardV1MTriathlon Club Seurrois
15101h30'34''MAREY JulienSEMTca
15201h30'34''CHAMBERLAND FredericSEM
15301h30'38''HUGOT ChristopheV1M
15401h30'40''PARRY StephaneV1MDijon Uc*
15501h30'41''COMBES DavidSEM
15601h30'41''KUBLER HerveV2M
15701h30'49''FOUCRAS SebastienV1M
15801h30'49''GREFF GregorySEM
15901h30'50''JEANNEY ThomasSEM
16001h30'51''LOISY CedricSEM
16101h30'58''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
16201h31'08''AUBERT Francois etiennV2M
16301h31'09''FAIVRE JoelV2MDole ac
16401h31'10''VARNEY DidierV1M
16501h31'11''DEPORTE PhilippeV1M
16601h31'12''AZZOUG Alain-eugeneV2M
16701h31'13''GUILLEMAUT BARBIER ElisabethV1FLons Athletique Club
16801h31'14''WEISLO BriceV1M
16901h31'15''MEUNIER PhilippeV2M
17001h31'15''GIROD EtienneSEM
17101h31'17''DOREY SebastienSEM
17201h31'22''MANDEL StephaneV1M
17301h31'22''BERTON SebastienSEM
17401h31'23''PONTHIEUX Jean-michelV1M
17501h31'27''AUBERT PierreSEM
17601h31'29''FOURIER Jean pascalV2M
17701h31'31''FAUCHILLE ArnaudV1MAsav Triathlon
17801h31'31''FERRER GuillaumeSEM
17901h31'32''LALET DominiqueV2MEa 58 / Asf-uso nevers
18001h31'32''CHARBONNIER PascalV1M
18101h31'34''MONTERRAT DavidV1M
18201h31'35''ROLLET DavidV1M
18301h31'36''VAUDOISEY PascalV2MS/l Usca Lescure
18401h31'40''AUBERT NicolasV1MSa Autun
18501h31'42''ROUX MichaelSEM
18601h31'43''JULIEN YannV1M
18701h31'48''MEUGNIER ChristopheV1M
18801h31'49''BOUTIER FabienV1M
18901h31'52''CAILLOT JulienSEM
19001h31'54''FLOTAT ClementSEMGuc Triathlon
19101h32'07''BERT AntoineSEMAutun Triathlon
19201h32'10''GIRARDIN NoelV2M
19301h32'19''COFFRE Jean-yvesV1M
19401h32'21''DIMEGLIO ChristopheV1MEntente chalon/saone athl.
19501h32'21''GILSON ThomasSEMEa Dechy Guesnain
19601h32'22''LESERVOISIER MichelleV2FEaa / La foulee d'annemasse
19701h32'23''MANIETTE BenoitV1M
19801h32'24''GROSJEAN JeremySEM
19901h32'28''GOETZ BaptisteSEMEntente poitiers athle 86
20001h32'28''GAUCHER PatrickV2MS/l As Bologne
20101h32'32''BLANCHARD GarySEM
20201h32'33''LE COQUET LeliaSEFAj Auxerre Section Marathon
20301h32'38''BOUGY CedricSEM
20401h32'39''GOLLOTTE GeoffreySEM
20501h32'42''DOUBLIER BernardSEM
20601h32'44''JEANDON LucV2M
20701h32'44''BUFFET SylvainV1MDojon Single Track
20801h32'47''DREVET JeromeV1M
20901h32'47''PAYEN ChristopheV1M
21001h32'50''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
21101h32'51''FORCE LaurentV1M
21201h32'53''MORIN GillesV2M
21301h32'55''CHAMPY BorisV1M
21401h32'56''MANGOLD PhilippeV2M
21501h33'00''BOUCHETARD PierreV1M
21601h33'05''KOT StephaneV1MTriathlon Club Auxonnais
21701h33'06''DEREY DamienSEM
21801h33'10''BOUCHOT JohannV1ME.c.a. Chaumont Triathlon-duat
21901h33'10''AUCHER Jean-michelV3MDole ac
22001h33'11''PONTUS Jean-guySEMTri Villefranche
22101h33'13''LAMBERT NicolasSEM
22201h33'14''BEROUJON JeromeV1M
22301h33'17''MAILLE LudovicV1M
22401h33'17''MORANT DavidSEMTroyes omnisports
22501h33'18''SAVIN DidierV2M
22601h33'20''PAULIN AudeSEF
22701h33'21''LAPALUS PierreV1MDijon Single Track
22801h33'22''LAHAYE DimitriV1ME.c.a. Chaumont Triathlon-duat
22901h33'29''GREMEAUX MathieuSEM
23001h33'32''ROMANATO PhilipV1M
23101h33'35''BELLOT GillesSEM
23201h33'36''ROLLOT SylvainSEM
23301h33'36''PANNEQUIN RobertV2MTriathlon Club Seurrois
23401h33'39''CECCON MarcV1M
23501h33'41''SCHWAB DavidV1MDole Ac
23601h33'41''LARDIN ThierryV1M
23701h33'47''MATHIEU DavidV1M
23801h33'49''KRECINA StephanV1M
23901h33'52''SIRI ChristianeV2FAc Chenove
24001h33'52''BCHINI AngelaV1F
24101h33'53''SCHAFER LudovicSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
24201h33'53''BRAZILLIER PhilippeV2MAc chenove
24301h33'56''BOUVET FabienV1M
24401h33'56''PARODI MathieuSEM
24501h34'07''FIEVET ArnaudSEM
24601h34'17''JACOB BorisSEM
24701h34'23''LE JEUNE SylvainV1M
24801h34'24''BLANCHIER EtienneSEM
24901h34'26''COMPAGNON DE LA SERV GillesSEM
25001h34'33''DECARSIN NicolasV1M
25101h34'34''BARRE StephaneSEM
25201h34'40''TIEC JeromeV1M
25301h34'42''Participant InvalideV1
25401h34'46''LEBOULANGER MichelV2M
25501h34'49''MELKA DavidSEM
25601h34'53''BUSSINET DavidV1MDijon Triathlon
25701h34'55''DUFRAISSE CyrilSEM
25801h34'56''BOULEY ThomasSEM
25901h35'03''DELAYE DavidSEM
26001h35'05''DUCHET BrunoV2M
26101h35'07''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athletisme
26201h35'07''ALLIX ArnaudSEM
26301h35'10''MARTIN ReynaldSEM
26401h35'11''RETIVEAU GillesSEM
26501h35'11''MARGARITO FrederiqueV1FAc Chenove
26601h35'13''GARROT TofV2MLes Alligators Seynod Triathlo
26701h35'13''GODIN GerardV4MGien Athle Marathon
26801h35'15''LEICK PierreSEM
26901h35'16''FAIVRE BenjaminSEM
27001h35'18''CHARPAIL DominiqueV2MEntente chalon/saone athl.
27101h35'21''MOREL AliceSEFDole ac
27201h35'25''PETEUIL CedricV1M
27301h35'26''GIRARD NorbertV1MWild Team Triathlon
27401h35'26''POMPANON LauraSEF
27501h35'29''TRAMEAU RaymondV4MAj Auxerre Section Marathon
27601h35'30''ROUSSEL DominiqueV3M
27701h35'31''DION LaurentV1M
27801h35'32''BOUCHOT YannSEME.c.a. Chaumont Triathlon-duat
27901h35'35''EL HADAD YounesV1M
28001h35'41''GUILLEMAUT PierreSEM
28101h35'42''PITTET Marie-laureSEF
28201h35'43''PANNEQUIN MarcSEM
28301h35'44''CHOMONT YvesV2MEacc dompierre
28401h35'47''POLESE MaximeSEM
28501h35'48''BARDON RodolpheV1MGrand Chalon Athletisme
28601h35'50''RIC HARD Jean-marieV1M
28701h35'56''CAMPANA FrancoisSEMS/l Stade Vertois Athletisme
28801h35'56''GHIJSELINGS SteveV1M
28901h35'57''POMPANON Jean-francoisV2M
29001h35'58''BANNWART JonathanSEMS/l Fc Sochaux Montbelliard
29101h35'58''BANNWART GregorySEM
29201h36'05''LAVESVRE YannickSEMSa Autun
29301h36'08''MONNOT SylvainSEM
29401h36'09''BOUCHOT OlivierV1M
29501h36'11''LAPORTE BenjaminSEMDijon Triathlon
29601h36'11''BRIDAULT OlivierV1M
29701h36'12''DREZET ChristianV2M
29801h36'15''LESEUR DominiqueV3M
29901h36'19''LUGAND MichelV2M
30001h36'19''THOMAS RegisV1M
30101h36'19''TOMATIS EricV1M
30201h36'20''LEGRAND MaximeSEM
30301h36'24''RUDE VincentSEM
30401h36'25''PATO FernandoV3M
30501h36'26''PAYEN DE LA GARANDER Charles-edouardSEM
30601h36'27''ARDIET RegisV1M
30701h36'27''DESBOIS CedricSEM
30801h36'28''GRANGE RomainSEM
30901h36'31''BERNARD PaulSEM
31001h36'33''TROISGROS DamienSEM
31101h36'33''CALDERON SylvainSEM
31201h36'34''LAIR MaximeSEM
31301h36'34''DEVERRE NielsV1M
31401h36'36''RUBIO Jean philippeV1M
31501h36'36''PESENTI NicolasSEMK raid ardennes
31601h36'37''GROSSET NicolasV1M
31701h36'38''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMAsmse Tri42
31801h36'38''MOUTON MathiasV1M
31901h36'39''VIGNERON SergeV3M
32001h36'42''MEUNIER CyrilSEM
32101h36'45''GUILLOT PascalV1M
32201h36'46''RATIVEAU BrunoV2M
32301h36'49''REMY FranckSEM
32401h36'51''MOREAU CamilleSEM
32501h36'52''LUCKE FredericV2MAssociation Beaune Athletisme
32601h36'52''RABOUTET VincentSEM
32701h36'57''PROBST PaulV2M
32801h36'57''PITTET RomainSEM
32901h37'03''PERRETTE OlivierV2M
33001h37'03''SORE YvesV2M
33101h37'08''PELLETIER CedricSEM
33201h37'16''LEPEULE Francois-xavierV1M
33301h37'17''BROSSE CelineSEF
33401h37'21''SIRE ChristopherSEM
33501h37'21''AUBRY FrancisV3M
33601h37'24''RENAUD BastienSEM
33701h37'25''MARTIN RichardV1MS/l As Bologne
33801h37'25''MICHELIN EricV1M
33901h37'27''JARLAUD EmmanuelV1M
34001h37'30''METTEY DavidV1M
34101h37'34''HERON NicolasSEM
34201h37'37''MALSOT XavierV2M
34301h37'38''GAY FredericSEM
34401h37'41''BORIOS RomainSEM
34501h37'44''DOI MO BrunoV2M
34601h37'48''PRENEY PatriceV2M
34701h37'48''ZIMMER ChristopheV1M
34801h37'49''LARGY DanielSEM
34901h37'50''LAIRE PatrickV1M
35001h37'50''DESBOIS CarineSEF
35101h37'51''LECLERC EmmanuelSEM
35201h37'52''APPOINTAIRE FabienV1M
35301h37'53''DUQUENNE PhilippeV3M
35401h37'54''TOINARD FranckV1M
35501h37'54''BENSIMHON AlainV1M
35601h37'54''PIERRE LaurentV2MUa Charolais Brionnais
35701h37'55''MOREIL VincentSEM
35801h38'00''DREZET CorentinESM
35901h38'05''DESANDES CedricV1M
36001h38'06''PETRASZKO FlorentSEM
36101h38'08''PAUTHONNIER ThierryV1M
36201h38'08''ANDREOPA EmmanuelV2M
36301h38'08''DUQUET EricV1M
36401h38'10''VAN HONACKER Anne-cecileSEFAthletic Ribocortin Savinien
36501h38'11''FOUCAULT LaurentV1M
36601h38'11''DE SAINT ESTEBAN BertrandV1M
36701h38'13''LEROY ThierryV1M
36801h38'14''LENTZ AntoineSEM
36901h38'14''DECAESTEKER EddyV1M
37001h38'15''VAUCHEY EtienneV1M
37101h38'15''MONTAGNE WilliamV1M
37201h38'15''CARER VirgileSEM
37301h38'19''BLANCHARD CoralieSEF
37401h38'21''BOIRIN NathanESM
37501h38'24''KOCZOROWIEZ SylvainSEMSa Montrouge Paris 12
37601h38'26''POLIN AlexisV2M
37701h38'26''CAILLON AlexandreSEM
37801h38'28''RACLE FrancoisV2M
37901h38'28''BAY LAPLANTE Jean charlesV1MCreusot Triathlon
38001h38'29''PILLOT PierreSEMStade Poitevin Triathlon
38101h38'30''DARRAS DidierV1M
38201h38'31''GONCALVES RemiSEM
38301h38'31''MAILLOT MichelV2MS/l Francheville Ac
38401h38'35''SAHRAOUI MehdiV2M
38501h38'35''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
38601h38'35''DOUIN LaurianV1M
38701h38'38''MOINGEON ArnaudV1M
38801h38'40''GEAY NicolasESM
38901h38'40''DANIEL JulienSEMA. L. Echirolles Triathlon
39001h38'43''LE GOUEDEC GuillaumeSEM
39101h38'44''VIOTTE PhilippeV1M
39201h38'44''BACONNEAU VictorESMVaux le penil athletisme
39301h38'44''JOURDIN PhilippeV1M
39401h38'47''SAUVAGE JeremySEM
39501h38'48''LEBLANC MichelV2M
39601h38'48''LAMBERT MartialV1M
39701h38'52''BAIGUE AdrienSEM
39801h38'52''THIEBAUT ChristopheV2M
39901h38'52''PIDOUX SylvainV1M
40001h38'52''TORRES RaphaelSEM
40101h38'54''VUITTENEZ CharlesSEM
40201h38'56''BEUZON PierreSEM
40301h38'58''PRUNIER GeoffreySEM
40401h38'58''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
40501h38'59''DJURIC DavidV1M
40601h38'59''MONTHILLER FabienSEM
40701h39'00''RUER StephaneV1MGrand Chalon Athletisme
40801h39'00''BERNARD PhilippeV1M
40901h39'05''LAROUBLE FlavienSEM
41001h39'05''BIGOT ManuV1M
41101h39'05''PERRET MatthieuSEM
41201h39'09''POULLEAU FrancoisV1M
41301h39'11''TRAPET AntoineSEM
41401h39'11''STRAGIER FrancoisSEM
41501h39'13''MANOHA PhilippeV2M
41601h39'14''BERTHET NicolasV1M
41701h39'14''BOURGEOIS-JACQUET Jean-marieSEM
41801h39'16''COLIN XavierV1M
41901h39'20''DESMURS LaureSEF
42001h39'25''FERRIER FabienSEM
42101h39'25''GALET CedricV1M
42201h39'27''VINCENT BasileJUM
42301h39'27''DUBUIS PatriceV2MAsptt Chalons-en-champagne
42401h39'29''MATHIEU PierreSEM
42501h39'30''ESPERANCE EricV2MVersailles Triathlon
42601h39'31''HUBSCHWERLIN FabriceV1MSaint-louis Rc (als)
42701h39'32''VERJUS LaurentV2MS/l Ejca Poligny
42801h39'33''DE WOLF ErikaSEF
42901h39'36''MORGAND LoicSEM
43001h39'37''YILMAZ AhmetV1M
43101h39'37''PASQUET JeromeV1M
43201h39'38''LEPERS MathieuSEMDecines meyzieu athletisme
43301h39'40''REAU FranckV1M
43401h39'42''COSTE HabibaV1FDole Ac
43501h39'45''LEBON FabienV1M
43601h39'48''FLEURY IsabelleV1FVaux le penil athletisme
43701h39'48''LAVOLAINE JulienSEM
43801h39'48''BLETTON BernardV2M
43901h39'49''DUCHENE DavidSEM
44001h39'50''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athletisme
44101h39'54''ROUX GerardV3MAsad / union montelimar sports
44201h39'55''LE LOUARNE JeremyJUM
44301h39'57''CURTY StephanieSEF
44401h39'58''CHICAULT SylvainV1M
44501h39'59''FEVRE GuillaumeSEM
44601h39'59''DUET ArnaudV2MTriathlon Macon Club
44701h40'02''VOILLARD JackyV2M
44801h40'02''FERNANDES AntoineSEM
44901h40'05''VERKYDEREN LaurenceSEF
45001h40'07''SOULIER StephanV1M
45101h40'09''NOURRY DidierV2M
45201h40'09''MAGNIN ChristopheSEM
45301h40'09''VIARD ChristopheV1MAthletic Ribocortin Savinien
45401h40'12''MELOTTE HenriV2M
45501h40'13''BOUILLOT NicolasSEM
45601h40'13''JESTIN JeremySEM
45701h40'14''LAMQUIN ThierrySEM
45801h40'15''NOGUES MathieuSEM
45901h40'17''CHEY DamienV1M
46001h40'17''LAURENT CharlotteSEF
46101h40'18''QUIGNARD Jean pierreV2M
46201h40'18''BODET YannickV1M
46301h40'18''TRIBOLET RaphaelSEM
46401h40'20''DINH Hoang mauSEM
46501h40'21''BOUTICOURT SolesmesJUM
46601h40'25''HURTEVENT MarcV2M
46701h40'25''MALUCELLI Jean-lucV2MEntente chalon/saone athl.
46801h40'31''POLLET Jean-francoisV3M
46901h40'31''BOLON AntoineV1M
47001h40'36''JARDY PatrickV1M
47101h40'36''DOMINATI QuentinSEM
47201h40'37''REB BenoitSEM
47301h40'38''VERDAUX FredericV2MVs Ozoir La Ferriere
47401h40'38''RENAILLE MarcV3MAthle 91 / Etampes athletisme
47501h40'39''DUPEYRAT Pierre olivierV1MChalon Triathlon Club
47601h40'42''FOURNIER Jean-paulV2M
47701h40'43''MICHOT ValentinSEM
47801h40'44''BODIN SebastianSEMS/l Stade Vertois Athletisme
47901h40'45''FAVRE AlainV2M
48001h40'46''MENIGOZ BenoitSEMBeaune - Monnot Triathlon
48101h40'46''GUILLOT NicolasSEM
48201h40'48''HUMEAU VincentSEM
48301h40'50''MARCHAND ThomasSEM
48401h40'51''VAN KOTE BenoitSEM
48501h40'51''ROBERT BenedicteSEF
48601h40'52''MOSCATELLI LoicSEM
48701h40'53''MARCHAND SandrineV1FMontceau Triathlon
48801h40'55''COLIN Jean-francoisV2M
48901h40'57''ROELANDT NanaV1F
49001h40'59''NORTH ThibaultSEM
49101h41'02''BLANC MikaelV1M
49201h41'03''ROMANO StephaneV1M
49301h41'03''FEVRE Jean-claudeV3M
49401h41'03''COUPAT DanielV2MAstb
49501h41'04''MANSAR DavidV1MEntente chalon/saone athl.
49601h41'05''LIBREAU Jean pierreV2M
49701h41'07''BEBIN CedricSEM
49801h41'12''LANGLET GhislainV1MAssociation Sportive Agnetz At
49901h41'12''DEMOULIN AnthonyV1M
50001h41'13''MORIZOT EricV2M
50101h41'13''COUCHOUX LaurentV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
50201h41'16''PETITEAU DavidSEM
50301h41'17''MARTIN PhilippeV2M
50401h41'19''CLAIRET FrancoisV3M
50501h41'20''DUNEAU DavidV1MS/l Stade Vertois Athletisme
50601h41'21''FARCY MichelV2M
50701h41'23''PANTIGA JacquesV2M
50801h41'28''VINCENT IsabelleV1F
50901h41'29''CORGERON EricV1MAuxerre Triathlon Endurance
51001h41'31''VERNET EdouardSEM
51101h41'31''DEBOST VianneySEM
51201h41'32''MARGAROLI EricV2MDijon Uc*
51301h41'34''DESSERTAINE OrlaneSEFDijon Uc*
51401h41'35''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
51501h41'41''SOYEUR Marie-francoiseV2FSmac
51601h41'44''GOUDIN PascalV2MVaux le penil athletisme
51701h41'44''BENJDIR SaidV1M
51801h41'44''DEMAIZIERE DominiqueV2M
51901h41'44''FAVARDIN FlorentSEM
52001h41'44''CHADEYRON DominiqueV1M
52101h41'44''BOYER DamienV1M
52201h41'46''BEZARD BeatriceV2F
52301h41'46''DAHLAB Karim pascalV2M
52401h41'47''ALEXANDRE CharlesSEM
52501h41'49''CIESLIK MarcV1M
52601h41'54''LASSENSSION BaptisteJUM
52701h41'54''MANTEL BenoitSEM
52801h41'54''CIESLAK DavidSEM
52901h41'55''LOETE FlorentSEM
53001h41'55''REMY ThierryV2M
53101h41'55''CARIOU SebastienSEM
53201h41'56''MOUSSIER AlainV1M
53301h41'57''MCCLUNE MattV1M
53401h41'57''HUGUIER JeromeSEM
53501h41'58''GUERARD BorisV1MUms pontault-combault
53601h42'02''CHARPAIL PhilippeV2M
53701h42'03''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux le penil athletisme
53801h42'06''BOSSON ChristianV2M
53901h42'06''FRIPIAT BernardV1M
54001h42'08''LAMBERT Jean-baptisteSEM
54101h42'10''EVRARD DidierV2M
54201h42'10''VERHELST AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
54301h42'11''PETITEAU GuillaumeV1M
54401h42'13''AUTRAN StephaneV1M
54501h42'17''DEBOISSY VincentV2M
54601h42'17''GATTAUT ChristopheSEMDijon Triathlon
54701h42'17''AIGON PaulineSEFDijon Singletrack
54801h42'24''LEHMULLER EricV1M
54901h42'24''GAUDIAU NicolasSEM
55001h42'24''LARONZE FredV2M
55101h42'25''PERDERISET JulienSEM
55201h42'25''SAUNIE AlexandreV1MTriathlon Club Auxonnais
55301h42'27''MARTINS CedricSEM
55401h42'28''COIN Jean-francoisV1M
55501h42'28''BERTON PierreSEM
55601h42'36''BLAVIER JulienSEM
55701h42'37''LAIR EricV2M
55801h42'39''LOGEROT OsmanSEM
55901h42'39''NALTET Jean jacquesV2M
56001h42'42''PHILIPPON LydiaV1F
56101h42'43''VANNIER GregoireV1M
56201h42'43''FATET RolandV2M
56301h42'43''BECRET AntoineSEM
56401h42'46''BONNEFOY HenriV3MChalon Triathlon Club
56501h42'47''LINDER Jean-christopheV1M
56601h42'49''JULIEN RaphaelV1MLons Athletique Club
56701h42'50''HABERT BenjaminSEMIssy Triathlon
56801h42'52''REY CedricESM
56901h42'52''TEYSSEIRE SebastienSEM
57001h42'53''CANTIN DavidV1MVaux Le Penil Athletisme
57101h42'55''BONNET CyrilSEM
57201h42'55''BALMONT AnneV1F
57301h42'56''FRESNEL SylvainSEM
57401h42'56''FLORIOT EmmanuelV1M
57501h42'58''MACAUD GillesV2MA.m.o. Mer
57601h42'58''CHAMAYOU ChamayouV2M
57701h42'59''STENHOUSE AlexanderV2M
57801h42'59''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
57901h43'02''JORDI PaulSEM
58001h43'06''CLEMENT CedricSEM
58101h43'06''DUVAUT ChristopheV2MChalon Triathlon Club
58201h43'07''VUITTENEZ EricV2M
58301h43'09''ARNAUDON FranckSEM
58401h43'10''VAN TOOR JorisSEM
58501h43'10''HUMBLOT XavierV1M
58601h43'11''ALBRECH MatthiasV2M
58701h43'11''LOPEZ MarcV1M
58801h43'11''DEPRET ClementSEM
58901h43'12''GIRARD DanielV3M
59001h43'13''LEVIEL JeromeV1M
59101h43'13''FLORENTIN ClaudeV2MTriathlon Club Auxonnais
59201h43'13''DUBOIS StephaneV1M
59301h43'18''MARTINOD SergeSEM
59401h43'20''SKODVIN AndreasV1M
59501h43'21''DUPLUS JulienSEM
59601h43'21''HUBERT DavidV1M
59701h43'23''HANOTTE JeanV2M
59801h43'24''GIORGIONE FredericV1M71010
59901h43'25''HENRY Jean-christopheV2M
60001h43'25''LATOUR AlainV2M
60101h43'25''PINTO ChristianV1M
60201h43'29''BENSIMON EricV1M
60301h43'30''PLEYBER PhilippeV2M
60401h43'31''BONNET MathieuV1M
60501h43'32''SORY HuguesSEM
60601h43'36''MEREAUX LucSEM
60701h43'36''MIRAT RenaudSEM
60801h43'37''PIAU MichaelV1M
60901h43'37''ALVES DA COSTA Jean-philippeV1MS/l Stade Vertois Athletisme
61001h43'38''FLORNES OlavSEM
61101h43'38''PIERSON OlivierV1M
61201h43'39''METAIS ArnaudV1M
61301h43'39''DELORME Jean-michelV2MLons athletique club
61401h43'41''PIERRE-LOUIS FredericV2M
61501h43'42''HAUTIERE YannV1MSl Co Paceen
61601h43'45''LAGRANGE CedricSEM
61701h43'48''BIDGRAIN ArnaudSEM
61801h43'48''HUNEAU BenjaminSEM
61901h43'49''AZEVEDO FabriceV1M
62001h43'49''BONNEVIE MaximeSEM
62101h43'49''LEJUS DidierV1M
62201h43'49''DE RAISMES PaulSEM
62301h43'51''GILLES FlorianSEM
62401h43'51''MAGNARD YvesV1MS/l Asf-uso Nevers
62501h43'52''CHARPENTIER SandraSEFGien athle marathon
62601h43'53''GOHY Jean-pierreV2M
62701h43'53''RIGHETTO DidierV2M
62801h43'53''TRONES Kari bjorkhaugV1M
62901h43'54''CONTANT LionelSEM
63001h43'55''GUIOCHON LaurentV1M
63101h43'57''GUILLAUME EmmanuelV1M
63201h43'58''GAGEY ThibaultSEM
63301h43'58''GUNDERSEN Lise bjrkhaugV1FTif Viking
63401h44'00''HUOT FredericV1M
63501h44'01''BERNARD Francois xavierV1M
63601h44'01''LAIZE FrancoisSEM
63701h44'01''BOUCLIER GuillaumeV1M
63801h44'01''PERNOT CelineSEF
63901h44'06''SCHUBERT NicolasSEM
64001h44'08''RAMOS JoaoV3MEntente jura centre athletisme*
64101h44'08''Participant InvalideV2
64201h44'10''LE HENANFF Jean-claudeV2M
64301h44'10''CARTERET Jean louisV2M
64401h44'10''MARIE ValentineSEF
64501h44'12''LENOIR ThierryV2M
64601h44'15''BERRIER LaurentV1M
64701h44'15''SEREAUD PhilippeV1M
64801h44'17''TONNERRE AndreV3MDole ac
64901h44'19''DONADINI ThibaultSEM
65001h44'19''FONTAINE Pierre marieSEM
65101h44'20''LAUZE JeromeV1M
65201h44'20''MOLLARD SteeveV1M
65301h44'21''DEBUNNE AnthonySEM
65401h44'22''VOLATIER PierreSEM
65501h44'25''DOSSO KarlV1M
65601h44'26''SAINT PAUL WilliamV2M
65701h44'27''VERNIZEAU CamilleESF
65801h44'28''GOMEZ CesarV2M
65901h44'28''REVARDEAU CharlesSEM
66001h44'30''GAUTHIER DanielV2M
66101h44'31''DE MATTEIS WalterV2MEntente Chalon/saone Athl.
66201h44'31''MERCIER FrancoisV1MTac Colmar
66301h44'31''CHEVET PierreV1M
66401h44'31''LOISON TristanSEM
66501h44'31''MILLOT PerrineSEF
66601h44'32''ANTOINE ChristopheSEM
66701h44'32''ROLLAND DavidSEM
66801h44'33''BAIL AdrienSEM
66901h44'33''LENOIR MichaelSEM
67001h44'34''PILLOT CorinneV2F
67101h44'36''CHEVAILLER PascalV2M
67201h44'36''MUSSARD Noel thierryV1M
67301h44'36''BELPERIN DidierV1MGa Haut-saonois (fc)
67401h44'37''DUBEE FabienneV1F
67501h44'37''KUKOLEWSKY SachaSEM
67601h44'37''LORENZO RenaudV1M
67701h44'40''GOURDE PatrickV1M
67801h44'40''BODART PierreV1M
67901h44'41''HERVE MichelV3MUms pontault-combault
68001h44'41''SOULAGES ErickV1M
68101h44'41''LA PLACA AdrienSEM
68201h44'41''GUILLAUME RolandV1M
68301h44'43''BLOCH YannSEM
68401h44'44''DARNET PierreESM
68501h44'44''DANIELOU BrunoV2MS/l Ejca Poligny
68601h44'45''BADOC PierreV1M
68701h44'45''DUGAS YvesV3M
68801h44'46''CHARLES Jean-marieV1M
68901h44'48''HUNEAU GeraldineV1F
69001h44'49''GAUDART LouisSEM
69101h44'50''LECORRE EricSEM
69201h44'53''FRAICHAR TeoSEM
69301h44'53''GROSPERRIN GillesV1M
69401h44'54''COUPOUX ChristianV2MSporting Club Athletic De Bry-
69501h44'54''FORTIN BaptisteV1MSporting Club Athletic De Bry-
69601h44'55''PINCHEMEL FranckV2MSporting Club Athletic De Bry-
69701h44'55''POROT ArnaudSEM
69801h44'56''DAVAL CedricSEM
69901h44'57''DANCER VincentV1MBeaune Rougeot Triathlon
70001h44'59''BETTINGER EricV2M
70101h44'59''PESENTI GeraldSEM
70201h45'00''PILLER FabienSEM
70301h45'02''LANIER EmilienSEM
70401h45'04''COSOTTI YouennSEM
70501h45'04''VIEIRA DE OLIVEIRA Jean philippeV1M
70601h45'04''RIA JeromeSEM
70701h45'07''FOURNIER AdrienESM
70801h45'08''SERRADJI GuyV2MDole Ac
70901h45'08''CARRIERE ChristopheSEM
71001h45'10''PATILLON AntoineSEM
71101h45'10''PERNIN EricV2M
71201h45'12''KUKUK LaurentV1M
71301h45'13''FLEURY MarcV2M
71401h45'15''DELARRAS GuillaumeSEM
71501h45'15''MUGNIER RachelV1F
71601h45'15''BOSSUET SandrineV1F
71701h45'16''PHILLOT DamienV1M
71801h45'16''DURAIN CarmenV1F
71901h45'17''MOQUET PierreV1M
72001h45'24''KONE Yahaya jean kevSEM
72101h45'26''BRULEY SimonESM
72201h45'28''PEREZ SebastienSEM
72301h45'31''LEPOUTRE BenjaminV1M
72401h45'32''DURAND PascalV2M
72501h45'32''GREMEAUX FrederiqueV1F
72601h45'32''BONNEVIE EtienneSEM
72701h45'35''SEIGNEMORTE MathieuSEM
72801h45'37''BAJARD SamuelV1M
72901h45'37''BERLAND EricV1M
73001h45'41''BETTINGER MathieuJUMAthle 52 / Entente chaumont ac
73101h45'41''DENIS IsabelleV1F
73201h45'43''FRESARD BrunoV2M
73301h45'44''RICHARD Jean-pierreV2M
73401h45'45''ELGOYHEN GuillaumeSEM
73501h45'46''BERNY VincentSEM
73601h45'47''IERIA SylvainSEM
73701h45'50''HENTINGER JohannSEM
73801h45'50''SCHMITT JulienSEM
73901h45'53''BASSI FredericV2M
74001h45'53''KETTERER ChristianSEM
74101h45'56''TOURNIER VeroniqueV1FLons Athletique Club
74201h46'01''TOURRET Jean-marieV2M
74301h46'02''BOYER GeorgesV3M
74401h46'04''GOETZ PhilippeV2M
74501h46'05''GEAY PhilippeV2M
74601h46'08''DESJARDINS AlainV3M
74701h46'10''KAYSER EtienneV5M
74801h46'11''SPRIMONT Jean-paulV3MUs Joigny
74901h46'11''SEA NathalieSEFSporting Club Athletic De Bry-
75001h46'12''ROUSSINE SebastienSEM
75101h46'12''DUPRE AlainV2MAuxerre Triathlon Endurance
75201h46'13''ERNENS LaurentV1M
75301h46'14''DE LANGE ArnaultV1M
75401h46'14''DIMAMBRO ThierryV2M
75501h46'14''CHABRE Jean mardV2M
75601h46'16''GAUNET SylvainSEMS/l Ea Villefranche
75701h46'16''BOUYON BernardV3MUms pontault-combault
75801h46'19''RAPHA AnthonySEM
75901h46'21''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
76001h46'22''LANDRE DE LA SAUGERI HuguesV3M
76101h46'23''GUINOT AngelineSEF
76201h46'23''CHARDON PhilippeV1M
76301h46'24''CHATTER KarimSEM
76401h46'24''CHEF SamuelSEM
76501h46'25''GUILLAUME OlivierV1M
76601h46'25''ASSIER HaudreyV2FSporting Club Athletic De Bry-
76701h46'26''SECHET FredericSEMNoisy Le Grans Triathlon
76801h46'26''BERTRAND BenjaminSEM
76901h46'31''JOBLOT LaurentV1M
77001h46'32''HECHT CyrilleV1M
77101h46'34''VASTEL DEPESSEVILLE BrunoV1M
77201h46'34''GENICOT PatrickV2M
77301h46'34''PICARD JulienSEM
77401h46'37''CORSIN PascalV2M
77501h46'38''VIALA FranckSEM
77601h46'38''CELLIER RomualdV1M
77701h46'39''BAUDHOIN JulienV1M
77801h46'41''DELMOITIEZ CyrilSEM
77901h46'41''POCHET LudovicV1M
78001h46'41''DELABAYS AaronSEM
78101h46'43''DELVAUX MichelV2M
78201h46'44''RIOCOURT AnthonySEM
78301h46'48''EMMANUEL-EMILE JosianeV2F
78401h46'48''AFONSO RaphaelV4M
78501h46'49''VIGNAUD SandrineV1F
78601h46'51''LAJOIE Jean louisV2M
78701h46'54''BERTHET AudreyV1F
78801h46'55''GIRARDOT HerveV1M
78901h46'55''LAMBELIN MaximeJUM
79001h46'55''GAUTIER RichardV2MKm 42.195 Marseille
79101h46'56''GUY EstelleSEFDole ac
79201h46'57''GOEGEBEUR PieterV2M
79301h46'57''GUIGNET RemyV1M
79401h46'58''HALIPRE BenoitSEM
79501h46'58''DESSARTINE StephanieV1FDijon uc*
79601h46'59''DESSARTINE DavidV1M
79701h46'59''JOSSERAND RomualdSEM
79801h46'59''FRANCOIS FredericV1M
79901h47'00''JASPIERRE SylvieV1FUms pontault-combault
80001h47'00''MICHEL OlivierV1M
80101h47'01''PANNIER DidierV2M
80201h47'02''BRUNEL YvesV2M
80301h47'05''ROUSSELET NicolasSEMAsps Senart Triathlon
80401h47'07''BOUFERGUENE NicolasSEM
80501h47'08''COLINET BenoitV1M
80601h47'11''MONNET MargueriteV2FDijon Uc*
80701h47'12''MARME JoelV1M
80801h47'12''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
80901h47'13''DAUDIN OlivierSEM
81001h47'13''ROCHE ThomasSEM
81101h47'15''BUGAUT StephaneV1M
81201h47'18''RAMOS LionelV1M
81301h47'18''MERCIER NicolasSEM
81401h47'22''DRAVIGNY AurelienSEM
81501h47'23''GRAVIER Jean-louisV2M
81601h47'25''DECRESSAC PatrickV2MPelousey Court Tout Doubs
81701h47'25''SAVANY DidierV2M
81801h47'26''DEMOUGEOT RoberteV2FAc Talant
81901h47'26''ANTUNES RingoV1M
82001h47'29''THOMAS OlivierV1M
82101h47'31''MARCILLY ThomasV2M
82201h47'31''PACAUT ClaudiaSEF
82301h47'32''TALARMIN PaulineSEF
82401h47'32''BERNARD DanielV2MSco Ste-marguerite Marseille*
82501h47'33''HELOISE VincentSEM
82601h47'35''BLAUDEZ PatrickV2M
82701h47'38''MAROY PaulV1M
82801h47'45''JONDOT MathieuSEMFlep Carrieres Sous Poissy
82901h47'45''MAINGON PhilippeV2M
83001h47'45''GENEAU DE LAMARLIERE NicolasSEM
83101h47'45''ROUX NathalieSEF
83201h47'48''FERRIER Jean-lucV1M
83301h47'48''BERNASCONI PhilippeV1M
83401h47'50''AUCLAIR ThibaultSEMSA AUTUN
83501h47'50''PRUDHON Jean-yvesV2M
83601h47'52''LAMOURE Henri-noelSEM
83701h47'57''COUPOUX CorinneV1F
83801h47'57''DE QUILLACQ BenjaminSEM
83901h47'57''BONIN EricV1M
84001h47'59''CHEVAUX TonySEM
84101h48'00''DUBAN SebastienSEM
84201h48'01''GROSJEAN FaustinESM
84301h48'01''VALLET LouisSEM
84401h48'01''BLANCHE BernardV3M
84501h48'02''FAURE RenaudV1M
84601h48'04''CREUZENET YvesV1M
84701h48'05''BOUKHITINE KamelV2M
84801h48'10''COGNET FrancoisV1M
84901h48'10''DESENNE ThomasV1M
85001h48'10''CHAUSSAT ArnaudV1M
85101h48'11''COLLE Jean-pierreV2M
85201h48'13''POUPON ChristopheV1M
85301h48'13''PAQUELIN NicolasV1MAo charenton
85401h48'14''MANOHA CatherineV2F
85501h48'15''SANCHEZ FrancoisV1M
85601h48'16''ARMATOL FlorianV1M
85701h48'17''THOMAS DavidSEMDole Ac
85801h48'18''CHAUVET EtienneSEMUs Nemours St Pierre Athle
85901h48'19''COLLIN FredericV1M
86001h48'24''HANSON MelissaSEF
86101h48'25''DE KETELERE EricV1MAsptt villecresnes
86201h48'26''HURTEVENT BeatriceV1FSco Ste-marguerite Marseille*
86301h48'27''AUCHERE StephaneV1M
86401h48'28''DE CAROLIS NicolasV1M
86501h48'30''FORET Jean-noelV1MS/l Stade Vertois Athletisme
86601h48'31''BONNEAU LaurentV1M
86701h48'32''BRUNIN YannickSEM
86801h48'34''DAUNY BertrandSEM
86901h48'34''DULERY StephaneV1M
87001h48'34''JOLLY FrancoisV2M
87101h48'35''JEANJIRARD ChristopheV1M
87201h48'36''COLLET MaximeSEM
87301h48'40''LAVAUD ClementineESF
87401h48'41''DERANGERE ChristianV3M
87501h48'41''VANTENAY PatrickV1M
87601h48'44''HELARD FlorentSEM
87701h48'46''HENNEQUIN DominiqueV2M
87801h48'47''VANROOSE DirkV1M
87901h48'48''CHAPIN GaetanV1MAthle du pays de redon
88001h48'50''CHEVIGNARD EdouardSEM
88101h48'52''PONS DominiqueV2M
88201h48'52''LOYER EricV1M
88301h48'53''ARA GonarioV1M
88401h48'54''BAPTIZET Jean lucV2M
88501h48'59''DUFOUR ChristianESM
88601h48'59''LETHENET IngridV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
88701h49'00''CHOLLET RemyV2M
88801h49'00''DESCHARMES Jean-marieV3M
88901h49'00''FONTAINE CharlyV2MAcr dijon
89001h49'01''HUBSCHWERLIN MurielSEFSaint-louis Rc (als)
89101h49'02''PONCHON GregoireSEM
89201h49'03''GUERIN YannV1M
89301h49'05''DUPUY EricV2M
89401h49'05''HUMBERT MarineSEFAcr Dijon
89501h49'08''DELORME FrancoisV1M
89601h49'09''DUMONT DidierV1M
89701h49'14''LUKEC RaphaelSEM
89801h49'15''CIDDA JeremieSEM
89901h49'16''ZANNIER SebastienSEM
90001h49'17''BIR FredericV1M
90101h49'17''MERLE SylvainSEM
90201h49'17''PORCHEREL EricV2MVaux Le Penil Athletisme
90301h49'18''BAILLY HerveV1M
90401h49'19''COUDRAY ThibaultSEM
90501h49'21''BAIT ArnaudV1M
90601h49'21''SIGROS MichaelV1M
90701h49'22''CHENUAU ChristopheSEM
90801h49'23''SIGROS BenjaminSEM
90901h49'23''VIENNET FredericV1MDole Ac
91001h49'24''OFFNER BernardV2M
91101h49'26''RACLIN PhilippeV1M
91201h49'26''DARNET CamilleSEM
91301h49'27''PINON Jean-marcV2MSudessonne / Stade vertois athletisme
91401h49'30''GRUGET PeggySEFRomilly Sport 10 Athletisme
91501h49'30''HERVIER WilfriedV1M
91601h49'32''DAVRINCHE BenjaminSEM
91701h49'32''PIAZZA ThierryV2M
91801h49'34''BOUMALI KamelV1M
91901h49'34''LAFFAYE EricV1M
92001h49'41''VION OlivierV2M
92101h49'41''VANDENBROUCKE BernardV2MClub Cheminots Courir Champagn
92201h49'41''POL AlainV2MRougeot Beaone Triathlon
92301h49'41''JACQUOT KevinSEM
92401h49'42''VANDEVIVIERE AlexisV1M
92501h49'42''FLATLAND Ingeborg watneSEF
92601h49'43''ESPERANCE OlivierSEM
92701h49'45''COUVERT FranckV1M
92801h49'47''BERLAND LeaESF
92901h49'47''BERLAND JacquesV1M
93001h49'48''FAUCONNET BernardV2MAsptt Dijon Athletisme
93101h49'48''GROS OlivierV1M
93201h49'48''JEANGUYOT GarySEM
93301h49'48''PIERRE WalterSEM
93401h49'49''BAILLEUX EricV1M
93501h49'49''BOURGEOT VincentSEM
93601h49'50''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz At
93701h49'52''CLEMENT CaroleV1FRomilly sport 10 athletisme
93801h49'57''CAO HenriV1M
93901h49'58''LUCOTTE ChristopheV1M
94001h49'59''MASSE BernardV2M
94101h50'00''GOBILLOT MathieuSEMAthle 52 / Langres ac sud ht marnais
94201h50'01''DE BEAUVOIR QuentinSEM
94301h50'03''REVILLE Jean claudeV1M
94401h50'04''ABLINE Pierre-emilienSEM
94501h50'05''GRANDGIRARD HubertV2M
94601h50'07''PRINSEN JanV3M
94701h50'07''BAIGUE HenriV2M
94801h50'08''BIRRAUX JosephV3MS/l Thonon Ac
94901h50'09''BAISADOULI PhilippeV2M
95001h50'09''LECLERC EmmanuelSEM
95101h50'11''LINDIMER MarcV1M
95201h50'11''DI NUCCI NicolasSEM
95301h50'12''CONVERT RegisV2M
95401h50'13''DELIVET GuillaumeSEM
95501h50'13''DROFF StephaneV1MCoureurs sur route cote d or
95601h50'15''ZUBER ReneV3M
95701h50'16''DA SILVA ManuelV1M
95801h50'16''DUBRULLE ThibautSEM
95901h50'17''SCHUBERT ChristopheV1M
96001h50'18''LE LAY StephanieV1F
96101h50'19''LODOLO LionelSEMGrand Chalon Athletisme
96201h50'20''LOGEROT Jean-jacquesV1M
96301h50'20''THIERRY MarleneSEF
96401h50'21''GITTON FredericV1M
96501h50'21''SIGORINI VeroniqueSEF
96601h50'22''PENARD ElodieSEFLons Athletique Club
96701h50'22''NICOLAS DanielV3MDole ac
96801h50'24''GOUSSARD ThomasSEM
96901h50'27''BERNARD HerveV1M
97001h50'27''DENLIKER Jean pierreV1M
97101h50'28''GIRIN GaetanSEM
97201h50'29''MESSIGHAOUI BachirV2M
97301h50'30''SAINSAINE LaurentV1M
97401h50'32''CAPITAINE BertrandV2M
97501h50'32''TORTOCHAUX FlorenceV1F
97601h50'32''TEYSSIER StephaneV1M
97701h50'33''BASSI PatrickV1M
97801h50'35''NOUAIL AndreV3M
97901h50'35''MARTIN RomainSEM
98001h50'35''CUENIN ClaudeV2M
98101h50'37''MALATY SylvainV1M
98201h50'37''STAR MichelV1M
98301h50'38''REMOND OlivierV1M
98401h50'38''BARAT FlorieSEF
98501h50'39''BURGENSIS DESGAULTIE GuillaumeSEM
98601h50'39''BONNET CyrilV1M
98701h50'40''MOUCHEL AdelineSEFOc Gif Sur Yvette
98801h50'41''BRAUN ChristopheV1M
98901h50'42''MONNOT RichardV1M
99001h50'42''PERRAUT MathieuSEMBeaune - Monnot Triathlon
99101h50'43''ANTA GerardV1M
99201h50'43''TILLIER RichardV1M
99301h50'43''FRANCOIS ChristopheV1MAsptt Dijon Athletisme
99401h50'44''CAMUS LaurentV1M
99501h50'45''LACROIX DavidSEM
99601h50'46''BROCHOT JeromeV1M
99701h50'47''BREITSCHMID DamienV1M
99801h50'48''GROSPERRIN PhilippeV1MAssociation Beaune Athletisme
99901h50'49''FEY MichelV1M
100001h50'51''MEYER PaulV1M
100101h50'52''CHARLES NathalieV2F
100201h50'55''ROUE PatrickV1M
100301h50'55''PERRAUDIN PatriceV1M
100401h50'56''BRIE AlexandreV1M
100501h50'56''GUILLOTIN CorinneV1FVaux le penil athletisme
100601h50'58''DELCHER LaurentSEMEca Chaumont
100701h50'58''URIEN Jean michelV1M
100801h51'00''DECHAUME YvesV2M
100901h51'00''OLIACH MichaelV1M
101001h51'00''BERDER YannickV2M
101101h51'02''LE MANACH EricV2M
101201h51'03''RENARD MatthieuSEM
101301h51'03''RENARD BaptisteSEM
101401h51'04''JOBLOT GerardV3M
101501h51'04''LAVAYSSIERE CatherineV1F
101601h51'04''NADJI AbdelouaidSEM
101701h51'05''CHABERNAUD BenoitSEM
101801h51'08''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
101901h51'10''MOMMEJAC Jean-philippeV2M
102001h51'13''LEVEQUE ThomasSEM
102101h51'13''GOURAUD MichelV1M
102201h51'14''TORRES PhilippeV2M
102301h51'15''BRIGATI ChristinaSEF
102401h51'16''GOICHOT ArnaudSEM
102501h51'18''DUSSET YannSEMTriathlon Club Seurrois
102601h51'18''SCHWAB MichaelSEM
102701h51'19''LE LOUARNE LaurentSEM
102801h51'24''MERLIER FrancisV2M
102901h51'24''METY PierreV1M
103001h51'25''BAUGEY LionelV2M
103101h51'26''CHADEYRON GenevieveV1F
103201h51'26''PROST NoelV3M
103301h51'27''BLANCHE HeloiseSEF
103401h51'30''VINCE SebastienSEM
103501h51'30''SCHERRER ChristianV1M
103601h51'32''SAINSON AmelieSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
103701h51'33''FRELING JeromeV1MRillieux Triathlon
103801h51'35''ROY PierreSEM
103901h51'35''DESCHAMPS Jean baptisteV1M
104001h51'36''PAILLET AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
104101h51'36''BOURCET PascaleV1FNogent Solidarite Triathlon
104201h51'36''GUITTON VincentSEM
104301h51'38''CHARLEUX PhilippeSEM
104401h51'40''DUREAULT JohanSEM
104501h51'40''OZANNE SebastienSEM
104601h51'41''BLANDIN GeorgesV1M
104701h51'42''MOUGNARD StephaneSEMDole Ac
104801h51'45''BIGAYON MickaelSEM
104901h51'45''BOILLOT GabrielV3M
105001h51'49''BOUTHIERE Jean marcV1M
105101h51'51''PERSON PhilippeV2M
105201h51'52''BOILEAU PhilippeV1M
105301h51'55''CHIROUZE CyrilSEM
105401h51'55''TROMMENSCHLAGER ChristianV2MS/l Athle Doller
105501h51'56''CAMPANA Jean pierreV2M
105601h52'04''CAILLOT LudovicSEM
105701h52'05''VILEROY ChristopheV1M
105801h52'05''ZULIANI EddyV1M
105901h52'05''THAVOT MichelV3M
106001h52'05''BILQUEZ OlivierV2M
106101h52'05''MAISONNET JulienSEM
106201h52'06''DAVENTURE BrunoV2M
106301h52'06''VILOIN PierreV2M
106401h52'06''LAPLACE ChristopheV1M
106501h52'08''CHGUAR HabibV1MGien Athle Marathon
106601h52'08''SIROP PascaleV2M
106701h52'09''LESCOT LaurentSEM
106801h52'12''HENOT VincentSEM
106901h52'12''GOUGEON AurelienSEM
107001h52'13''BETKAOUI FadilaSEF
107101h52'15''HUEZ LaurentV2MCreusot Triathlon
107201h52'17''DAVID ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
107301h52'17''BONNEFOY Henri jean lucV2M
107401h52'17''BENAITEAU MathieuSEM
107501h52'21''COPLO JulienSEM
107601h52'21''DUFOUR SylvainSEM
107701h52'23''DYMARSKI EvelyneV2F
107801h52'23''SARRASIN NicolasSEM
107901h52'27''COLOMBO SebastienV1M
108001h52'27''MUNIER ThierryV2M
108101h52'27''BUREL DamienSEM
108201h52'28''GAILLARD EmmanuelV1M
108301h52'28''ROUSSEAU FredericV1M
108401h52'29''DROZIERE PhilippeV3MUms pontault-combault
108501h52'29''MACHIN VeroniqueV2FSa autun
108601h52'29''BUCCO PhilippeV2M
108701h52'30''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
108801h52'31''SIMONNOT LaurentV1M
108901h52'32''GREFFIN PhilippeV2M
109001h52'33''BUREAU DU COLOMBIER MichelV2M
109101h52'34''BROSSAIS JeromeSEM
109201h52'36''POTTIER ChristopheV2M
109301h52'37''RENAUDIN FrancoisV1M
109401h52'37''JENSEN JacobV2M
109501h52'37''BOUILLER LaurentV1M
109601h52'40''COUTET JeromeV1M
109701h52'40''GINET GregoireSEM
109801h52'40''PISANESCHI JoelV2M
109901h52'42''BERCAND ManuelV1MLuxeuil Athle 70
110001h52'42''LAMBERT MagalieSEF
110101h52'42''MARIN DominiqueV1M
110201h52'43''PERSON LaurentV1M
110301h52'43''DAILLENCOURT ThibaultSEM
110401h52'44''BERNARD LudovicV1M
110501h52'47''CUENIN StephaneSEM
110601h52'47''MEURET AlexandreSEM
110701h52'48''HARDOUIN GuillaumeSEM
110801h52'48''FAYOLLE GerardV2MBeaumont athletique club
110901h52'49''DESBOEUFS GuillameSEM
111001h52'50''VIEILLARD FranckSEM
111101h52'52''CRUNCHANT TristanSEM
111201h52'52''GREGOIRE ChristopheSEM
111301h52'52''DESAGES GuillaumeSEM
111401h52'54''BERTHET BenoitV1M
111501h52'55''MLEZIVOVA BlankaSEF
111601h52'56''PAWLOWSKI ChristelleV2F
111701h52'56''RINGGER ChristophV2M
111801h52'56''GUTHRIE GaryV2M
111901h52'56''REMY VincentSEM
112001h52'57''ZADOINOFF KatySEF
112101h52'57''SAVIN ClaireV2F
112201h52'58''TORLAND CyrilV1F
112301h52'59''MARION LionelV1M
112401h53'00''HERVIEU SylvainV2M
112501h53'02''DEL MARMOL OlivierV2M
112601h53'04''INACIO GeorgesV3M
112701h53'04''INACIO MarieSEF
112801h53'06''BORGES AlexandreSEM
112901h53'07''MONCHAUX Jean christopheV1M
113001h53'07''CAILLOT RaymondV2M
113101h53'08''BRAZEY DenisSEM
113201h53'08''OFFNER KarineV1FDole ac
113301h53'08''RAKIC SachaV1M
113401h53'09''VERSAVEL GuillaumeSEM
113501h53'09''LAMBERT DominiqueV2MAj Auxerre Section Marathon
113601h53'10''BACCOT BenjaminSEM
113701h53'10''RABUEL DanieleV2F
113801h53'13''VOULQUIN FabriceV1M
113901h53'15''PINHEIRO JoseV2M
114001h53'16''FOULIE GuyV2M
114101h53'18''VAN DER HOEVEN StevenSEM
114201h53'20''SCHMITT PascalV3M
114301h53'23''VALLIN PatrickV1M
114401h53'25''GHESQUIERE SandrineV1F
114501h53'26''GROSPERRIN LaurenceV1F
114601h53'26''MOREL CarolineSEF
114701h53'27''BOSSI CROCI OlivierV2M
114801h53'28''DACHICOURT PatriciaV1F
114901h53'35''LAMARCQ BenjaminV1M
115001h53'35''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
115101h53'35''LEONARD DominiqueV1M
115201h53'37''COUSY AlainV1M
115301h53'40''LELONG Jean-paulV2MCoureurs sur route cote d or
115401h53'41''LELONG Anne sophieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or
115501h53'41''LEBLANC SylvainV1M
115601h53'41''BRIAN BernardV2M
115701h53'41''DIFFORT AlainV2MSaint-louis Rc (als)
115801h53'43''COURTOT DamienV1M
115901h53'43''YADEL AbderrahmaneV1MAssociation Sportive Agnetz At
116001h53'43''AUBERT AnneV1F
116101h53'44''DELVAUX AnnickV2F
116201h53'45''MOREL FrancoisV2MDole ac
116301h53'45''CAILHOL ChristineV1FSco Ste-marguerite Marseille*
116401h53'46''LUQUET RomainSEM
116501h53'51''FOLLOT MaxenceESM
116601h53'55''HEBERT GerardV3MGrand chalon athletisme
116701h53'55''DODEUX CedricV1MCercle Des Nageurs De Paris
116801h53'55''VALLEE ChristianV2MClub Des Nageurs De Paris
116901h53'55''NUSSBAUMER KevinSEM
117001h53'56''CARNEIRO DOS SANTOS JeanV1M
117101h53'56''MARGIOTTA CatherineV1F
117201h53'58''PROS AndreV2M
117301h53'59''BARTHELEMY VirginieV1FDijon uc*
117401h53'59''DUFAUD ThierryV2M
117501h54'01''TIBOURTINE SophieV1FAj Auxerre Section Marathon
117601h54'03''DESCREUX FranckSEM
117701h54'03''CORDIER StephaneSEM
117801h54'04''PERRETTE BernardV2M
117901h54'06''DUBIEF PeggyV1F
118001h54'06''PONCET GuyV2M
118101h54'07''MODRIN ThibautSEM
118201h54'08''CAMOSSETO ClementineSEF
118301h54'09''FAISY PhilippeV1M
118401h54'11''PINERO PedroV1MGrand Chalon Athletisme
118501h54'11''HERY FranckSEM
118601h54'13''NICOLAS CyrilV1M
118701h54'13''HELLIO Jean-pierreV3MCsm rosny-sur-seine
118801h54'15''SARRIO CarolineSEFS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
118901h54'17''VANDROUX CyrilleV1MAssociation Sportive Agnetz At
119001h54'17''THOMASSIN LudovicV1M
119101h54'19''RENAUDIE VincentV1M
119201h54'19''GOUJON LaurentV1M
119301h54'19''RENAUDIE - SCHULZE FrederiqueV1F
119401h54'20''PARET DidierV1M
119501h54'20''LARDERET ThierryV2M
119601h54'20''FLUCHER LaurentV1M
119701h54'20''ALLEGRE BrunoV2M
119801h54'20''Participant InvalideSE
119901h54'21''JANNOT PhilippeV2M
120001h54'22''CHAPELON JeromeV1M
120101h54'23''MAGANO ManuelV1M
120201h54'24''EDOUARD DenisV1M
120301h54'25''HERAUD StephaneV2M
120401h54'25''CHAUVEAU BaptisteSEM
120501h54'25''CONTASSOT NathalieV1FSa Autun
120601h54'27''CETTOUR AlainV2M
120701h54'29''GAY PhilippeV1M
120801h54'31''VIEY AuroreSEF
120901h54'31''MELETTA EricV2M
121001h54'31''VIEY AlexisSEM
121101h54'35''EL MARDENY GalalSEM
121201h54'40''THONNEY PhilippeV2M
121301h54'41''MONNOT DenisSEM
121401h54'44''CORRE PierreV2M
121501h54'46''SINGER CyrilleV1M
121601h54'46''MOREAU JulienSEM
121701h54'47''PANETTA RolandV3M
121801h54'49''KOLTON JoseV2M
121901h54'49''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
122001h54'50''DAUVERGNE FabienSEM
122101h54'51''GUNDERSEN Aslak leikvollV1MNecon
122201h54'51''POMPIGNE ValentinSEM
122301h54'51''BUCHOU StephaneV1M
122401h54'51''COURTIN ChristopheV1M
122501h54'52''BENIGUEL StephaneV1M
122601h54'55''RACLE SylvieV1F
122701h54'56''HUGONIN GuylaineSEF
122801h54'58''PAINDAVOINE PaulSEM
122901h54'58''KESSLER ThierryV2MEntente De Haute Alsace*
123001h54'58''JONAS ChristopheV1MEa 58 / Asf-uso nevers
123101h55'00''PETIT RaphaelV1M
123201h55'00''LE BAIL VeroniqueV1FAssociation Sportive Agnetz At
123301h55'00''GRIFFATON OlivierV1M
123401h55'01''GAY PaulJUM
123501h55'01''TONOT PatrickV1MCoureurs sur route cote d or
123601h55'02''CAPON MaximeV1MGrand Chalon Athlatisme
123701h55'03''PASCARD SebastienSEM
123801h55'03''STARA Jean-raymondV1M
123901h55'04''KORYTAR JiriSEM
124001h55'05''GOUTTE ClaudeV4MS/l Csjb Angers
124101h55'05''LIOCHON DE OLAZABAL KevinSEM
124201h55'06''CANNET ArnaudSEMGrand Chalon Athletisme
124301h55'11''BARBIER OlivierV1M
124401h55'13''COUTIN RobertV2M
124501h55'15''BUCHOU SandrineV1F
124601h55'15''COURCET Jean-benoitSEM
124701h55'17''JOLEAUD JoelleV2F
124801h55'18''MILLARD MichelV2M
124901h55'18''DINE DanielV1M
125001h55'19''TONOT VictorSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
125101h55'20''LARDRY RichardV1M
125201h55'22''GERMAIN DenisV1M
125301h55'23''VEGAS JesusV2M
125401h55'23''LAGARRIGUE PhilippeV1M
125501h55'23''BOURGEOIS FranckV1MAthle 21*
125601h55'24''BASTIEN MichaelV1M
125701h55'24''GUDEFIN JeromeSEM
125801h55'24''BEGASSE MarielleV1FAs Corbeil-essonnes
125901h55'24''AUBERT DominiqueV2M
126001h55'25''CORNOT PhilippeV2M
126101h55'27''GAGEY AugustinSEM
126201h55'27''ZIEGLER Jean louisV1M
126301h55'29''BORNOT MichelV2M
126401h55'29''CAPITAINE ManonJUF
126501h55'30''DUCAROUGE BrunoV1M
126601h55'31''RIVIERE SylvainSEM
126701h55'31''BIENVENU CatherineV1F
126801h55'31''PICARD MathieuSEM
126901h55'37''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
127001h55'41''LE BIVIC MichelV2M
127101h55'42''MOISSONNIER NoelV3M
127201h55'42''HENRIQUES PascalV2M
127301h55'42''SCHLICH PascalV2M
127401h55'43''CANOT MichelV2M
127501h55'45''MATHIS MartineV2F
127601h55'45''ANDREUTTI SebastienSEM
127701h55'47''CONRAD MichelV2M
127801h55'48''SAMSOEN RolandeV3F
127901h55'49''PRIEUR Jean-philippeV2MEa le creusot
128001h55'52''POCHERON PhilippeV1M
128101h55'53''ROY RemySEM
128201h55'54''MONARCHI NathalieV1F
128301h55'55''ROUSSELET ThierryV2M
128401h55'59''THIEBAUD SebastienSEM
128501h56'00''ESNAULT SylvainSEM
128601h56'00''MENDES JoaquimV3MCa Mantes-la-ville
128701h56'03''FRAIMOUT Jean-marcV2M
128801h56'04''VOGTENSPERGER BernardV2M
128901h56'06''PELLETIER MichelV1MGrand Chalon Athletisme
129001h56'06''MARULLAZ FabriceV2M
129101h56'07''GUILMIN BenoitV2M
129201h56'07''MOREAU DominiqueV2MAj Auxerre Section Marathon
129301h56'08''CASSART BrunoV2M
129401h56'08''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
129501h56'10''LANDILLON LaurenceV1F
129601h56'10''CHATELET GaelleSEF
129701h56'11''NASH JeffreyV1M
129801h56'13''RABUT SylvainSEMCreusot Triathlon
129901h56'17''LE COUILLARD FrancoiseV3F
130001h56'19''LAVERZE ChristopheV1M
130101h56'21''LOPPINET LaurentV1M
130201h56'24''SALVI LaurentSEM
130301h56'25''DEBUCHY PatrickV2M
130401h56'26''MORANDET DenisV1M
130501h56'26''FAIVRET Jean-philippeSEMAssociation Beaune Athletisme
130601h56'28''AIDI RachidV1M
130701h56'28''PAILHON PascalV2M
130801h56'29''COULON MathieuSEM
130901h56'30''LEMOND JulienSEMToulouse Triathlon
131001h56'32''FOURNIER-S'NIEHOTTA RaphaelSEM
131101h56'33''MONNIN TimoteiSEM
131201h56'33''DOUZANT JacquesV3M
131301h56'34''FREROT FabriceV1M
131401h56'34''ARNAL KatiaV1F
131501h56'35''LAHON ChristopheV1M
131601h56'38''POVEDA MarieSEF
131701h56'38''REBOURSEAU FranckV1M
131801h56'43''COLLIN RegisV1M
131901h56'45''AUBRY LaurentSEM
132001h56'48''CLAUDEL JulienSEM
132101h56'49''BOUSSARD AnthonySEM
132201h56'49''GAIN MarjorieSEF
132301h56'50''PELLETIER ClementSEM
132401h56'50''FOLL EmmanuelV1MUsm Gagny
132501h56'50''LADET BrunoV2M
132601h56'51''MALIGNIER ClaudineV1F
132701h56'54''DHALLUIN BenjaminSEM
132801h56'55''VANDESOMPELE LaurentV2M
132901h56'55''RENAUD AngeliqueSEFRuning Club Chatenois
133001h56'56''TUPINIER SabineV1F
133101h56'56''VAUTIER RomainSEMDijon Singletrack
133201h56'57''WYMYSLOWSKI MauriceV2M
133301h56'57''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
133401h56'57''PARIZE ChristopheV2M
133501h56'57''BLACHIER HeleneV1F
133601h57'01''FLATLAND HavardSEM
133701h57'01''DAMON FrancisV2MAj Auxerre Section Marathon
133801h57'02''BEURGAUD AlexandraSEF
133901h57'05''HABERT MartineV2FAja Triathlon
134001h57'05''DELOGE AntoninSEM
134101h57'06''MATAGNE VeroniqueV2F
134201h57'07''LOUISOT EricV2MDole ac
134301h57'07''CHASTEAU ChristelleV1F
134401h57'08''BAYLE YvesV2M
134501h57'09''DE SARS LaurenceV1F
134601h57'11''PAQUET-FROMAGEOT AgnesV1F
134701h57'11''SENSE PhilippeV1M
134801h57'12''MICHAUD PatrickV1M
134901h57'13''SARRAZIN JeanV1M
135001h57'13''SARRAZIN AlexandreESM
135101h57'15''MAIRET GeraldSEM
135201h57'15''FATNASSI HabibV1M
135301h57'15''STIAK LindaV1FEcac Triathlon
135401h57'16''TURCAT GaelV1M
135501h57'16''MITTOUX ValerieV1F71011
135601h57'17''MARTINI PierreSEM
135701h57'17''VOLATIER ClaudeV1M
135801h57'17''FUTELIN ThierryV1M
135901h57'21''VIENOT LaurentV1M
136001h57'22''GAULARD HenriV1MRougeot Beaune Triathlon
136101h57'22''BELIN LoicSEM
136201h57'23''DERAIN DanielV1M
136301h57'23''DUREYCOMTE EricV1M
136401h57'24''RAULT ThierryV2M
136501h57'24''LOUIS AlainV1MAssociation Sportive Agnetz At
136601h57'25''FISCHER PatrickV2M
136701h57'25''COURTOIS GillesV2M
136801h57'26''DECHELETTE CarineSEF
136901h57'26''NODE LaurentV1M
137001h57'26''GAVOILLE JeromeV1MGroupe Triathlon Vesoul Haute
137101h57'28''MILON FrancisV2MAj auxerre section marathon
137201h57'28''STEFANI JulieSEFAj auxerre section marathon
137301h57'31''SIMON ChristineV1F
137401h57'32''LAUZET DominiqueV2M
137501h57'32''VERNET MaxV2M
137601h57'32''DAVID HeleneSEF
137701h57'33''DECLUSEAUX NathalieV1F
137801h57'35''GOGUET EricV2M
137901h57'36''GRIFFATON EdithV1F
138001h57'37''NARDELLI MarcV1M
138101h57'39''HOLDER Jean-marieV2MEha / us pulversheim athletisme
138201h57'39''BOURGOIS JeremySEM
138301h57'41''CHARLEMAGNE EddieSEM
138401h57'43''METRAL LudovicV1M
138501h57'44''GIGOT VincentV1M
138601h57'44''GUILLOU PhilippeV2M
138701h57'44''CHAPUT BernardV3M
138801h57'45''LIETARD OlivierSEM
138901h57'48''JUHEL GregorySEM
139001h57'50''LORDEY GuillaumeSEM
139101h57'51''GARNIER BenoitSEM
139201h57'53''MOUREY PierreV2M
139301h57'54''DELPEUCH ThierryV2MEha / Athle doller
139401h57'54''DUPAS-MERCKLE ColetteV3F
139501h57'55''DEMONCY JohannSEM
139601h57'55''ALLEMANDOU JosephSEM
139701h57'55''ALLEMANDOU MatthieuSEM
139801h57'57''STEMPHELET GerardV1M
139901h57'57''PICHAUD SebastienSEM
140001h57'58''JACOTOT FredericV1MRougeot Beaune Triathlon
140101h57'58''SOULIER JeanV1M
140201h57'59''BERNA PatriceV3M
140301h57'59''ACHER GhislainV3M
140401h58'00''STEPIEN StephaneV3M
140501h58'00''MULLER PascalV2M
140601h58'02''PELLEGRIN AnneSEF
140701h58'02''SEITZ AxelV2M
140801h58'07''RENAUD PhilippeV1M
140901h58'08''ROBLIN Jean-michelV2MAxereal Athletisme
141001h58'09''HUDRY PascalV2M
141101h58'10''TOUTAN Anne-marieV2FEa macon
141201h58'10''REUTER Karl-fredericSEM
141301h58'13''MONIN MickaelSEM
141401h58'13''BEYON EricV2M
141501h58'15''LECCHI IvanV1M
141601h58'15''LANAUD FredericSEM
141701h58'16''ENTE CoralieV1F
141801h58'16''HENNEBELLE IsabelleV1F
141901h58'18''BIOLAND DavidV1M
142001h58'19''SEBASTIAAN KnibbelerSEM
142101h58'19''VOISIN Michel pierreSEM
142201h58'21''VADOT EricV2M
142301h58'22''BISE DavidSEM
142401h58'27''PETIT AlexSEM
142501h58'29''STEINBRUNN JulienSEM
142601h58'31''GILOT ChristopheV1M
142701h58'32''VANHILLE SandrineV1F
142801h58'33''LE GAC EricV1M
142901h58'33''PLAUT CatherineV2F
143001h58'34''ROUBINET XavierV3M
143101h58'35''PILAZ PierreSEM
143201h58'35''MARCAUD GillesV3M
143301h58'38''MIGNOTTE HerveV3M
143401h58'38''COSTE StephaneV1M
143501h58'40''CHAUVOT GaelleESF
143601h58'41''PILLOT LaurenceV2F
143701h58'41''PELIN Marie-agnesV2F
143801h58'41''FOUGERAY Anne-marieV1F71025
143901h58'42''MONDAIN JulienSEM
144001h58'42''DURAND GerardV2M
144101h58'43''PERRIN HerveV2M
144201h58'44''GABOREL Jean-philippeV1M
144301h58'44''MAROLLEAU PatriceV2M
144401h58'48''QUENOUAULT CyrilSEM
144501h58'49''NEVEJANS HuguesV2M
144601h58'49''FIORIO ClemenceSEF
144701h58'49''PETROCELLI RobertV1M
144801h58'52''MACIASZEK IsabelleV2F
144901h58'52''SCHAR Jean-noelV3M
145001h58'53''MALARDIER StephaneV1M
145101h58'53''DUPONT ReneV4MCoureurs Sur Route Cote D Or
145201h58'54''DELACROIX MathieuSEM
145301h58'54''PERRET MerzacaV2F
145401h58'54''LE HEGARAT SandrineSEF
145501h58'55''DIANTEILL PierreV2M
145601h58'57''THOMAS FranckV2MC.o.s. Villers Athletisme
145701h58'57''HEBINGER PatrickV2MC.o.s. Villers Athletisme
145801h58'59''CASET GaetanV1M
145901h59'00''NAGEOTTE PatrickV2M
146001h59'02''FRASCHINI LouisV1M
146101h59'05''DRICOT BenoitSEM
146201h59'05''DARLEY AnneV1F
146301h59'09''ROSS-THOMSON EdainV1F
146401h59'09''POUSSIER MatthieuSEM
146501h59'10''COUSSOT PhilippeV1M
146601h59'11''TERREZANO DamienSEM
146701h59'16''GALLOUX AurelienSEM
146801h59'17''FOLLOT Jean lucV2M
146901h59'17''UTJESENOVIC CelineSEF
147001h59'19''REVERCHON PatrickV3M
147101h59'22''NEL PascalV1M
147201h59'22''PAIN ThierryV2M
147301h59'23''NAGEOTTE CatherineV2F
147401h59'23''HERMANT ClaudineSEF
147501h59'24''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon
147601h59'25''HERMANT ChristopheV1M
147701h59'26''REY FrancisV2M
147801h59'26''LARESCHE BaptisteSEM
147901h59'27''MAILLY Louis-victorSEM
148001h59'27''MARCAN DUMESNIL VictorSEM
148101h59'29''MARION MorganeSEF
148201h59'31''NOGUE PatriceV1M
148301h59'32''CARRIERRE SylvainV1M
148401h59'36''PINOCHET FrancoisV2M
148501h59'46''NOTEBAERT Jean-francoisV1M
148601h59'47''HURDEQUINT MaximeSEM
148701h59'49''ROUGIER Jean jacquesV2M
148801h59'49''LEPRINCE OlivierV1M
148901h59'50''RADNIC SandraSEF
149001h59'52''COCHEFERT NicolasSEM
149101h59'53''SIGROS Jean-benoitV1MKeraunos Sports
149201h59'53''GARSOT VeroniqueV2F
149301h59'54''BATTISTONI FredericV1M
149401h59'56''DUSSABLY JacquesV2M
149501h59'58''HENRY Simon pierreSEM
149602h00'01''COLIN LaurenceV1F
149702h00'02''ONILLON ChristopheV1M
149802h00'04''PUGIEUX PhilippeV2M
149902h00'05''COUPE EricV1M
150002h00'06''ALLEGOET EricV2M
150102h00'07''PORTE CorinneV2F
150202h00'07''LE HUBY MarieV1F
150302h00'08''ROSSETTI LaurentV1M
150402h00'08''COURSE YvesV1M
150502h00'12''DELAMARE ClaudeV2M
150602h00'12''PERCEAU DominiqueV2M
150702h00'14''CHARTIER PatriciaV1F
150802h00'15''JACQUET MurielV2F
150902h00'16''VALOT Jean-noelSEM
151002h00'16''VALOT StephaneV1M
151102h00'17''COLARD DavidV1M
151202h00'17''JURY GaetanV1M
151302h00'17''GENTILHOMME DavidV1M
151402h00'18''MELOT LaurentV1MGally ac / Athletic club villepreux
151502h00'18''PREVOT GenevieveV1F
151602h00'19''VIVET RomaricSEM
151702h00'19''ILIC DejanSEM
151802h00'20''COQ MathieuSEM
151902h00'20''GUERILLOT FrancoisV1M
152002h00'21''SECULA ValerieV1F
152102h00'25''BOURSON EricV2M
152202h00'25''GONCALVES DominiqueV1M
152302h00'27''MOISSONNIER VincentV5M
152402h00'30''RIBEIRO FERREIRA Joaj pauloV1M
152502h00'31''REUSS BenoitV2M
152602h00'32''ROUSSET LydieSEF
152702h00'32''LEVENS EricV2M
152802h00'33''BICHET FrancoisSEM
152902h00'33''GUELPA MaudSEF
153002h00'34''SAINTPIERRE JulienSEM
153102h00'34''COTINET PatrickV2M
153202h00'34''MOYNE SandrineV1F
153302h00'36''BERNARD MarcV2M
153402h00'37''JULES NicolasSEM
153502h00'38''POULET VanessaSEF
153602h00'40''NODE LaetitiaV1F
153702h00'41''POINSOT SylvieV2F
153802h00'41''PAPILLOT MarcV2M
153902h00'41''PERROT Jean pierreV3M
154002h00'43''MESSINEO MatthieuV1M
154102h00'45''PICARD OlivierV1M
154202h00'47''ALLEGRE LionelV1M
154302h00'49''DE DIEULEVEULT ArnaudV2M
154402h00'49''FEBVRE Jean-philippeV1M
154502h00'53''HARDY CorinneV2F
154602h00'56''GALLANT MauriceV3M
154702h00'59''PRUHOMME GuillaumeSEM
154802h01'01''HERNANDEZ MichelV1M
154902h01'01''ORY BertrandV2M
155002h01'02''AUTIN PascalV1M
155102h01'05''BRETON JeromeV1M
155202h01'14''DESSARTINE MartialV1M
155302h01'15''MIREK TiffanieSEF
155402h01'15''GERMAIN LoicSEM
155502h01'16''GAZON PascalSEM
155602h01'17''SCHRAMA DirkSEM
155702h01'18''LIOGIER ChristianV2M
155802h01'18''LARBAIN DidierV2M
155902h01'19''OOMS MattisSEM
156002h01'19''PELLIER FlavieSEF
156102h01'19''PITOIS SimonSEM
156202h01'19''NOLOT MathieuSEM
156302h01'20''DE CHRISTEN HiromiV1F
156402h01'21''DEMEUSOY MartineV2F
156502h01'22''TATON CaroleSEF
156602h01'28''BENAITEAU MelindaV1F
156702h01'31''TOTELE AnthonyV1M
156802h01'32''MEZIANE RobertV2M
156902h01'38''WAGNER BernardV2M
157002h01'41''PLOY ChristopheV2M
157102h01'46''GOUJON DavidSEM
157202h01'46''PAIN FabriceV1M
157302h01'47''KERRENS GerardV1M
157402h01'49''BARBIER ClaudeV2MEntente Chalon/saone Athl.
157502h01'49''FAURIE JulienSEM
157602h01'52''MULLER AurelienSEM
157702h01'54''CHASSARD PascalV1M
157802h01'54''GICQUEL KarinneV1F
157902h01'55''GICQUEL PhilippeV2M
158002h01'56''HUMBERT Marie-franceV2FSa autun
158102h01'58''FERREIRA FrancisV1M
158202h02'01''DUGLET Pierre-etienneSEM
158302h02'02''ROUX PierreV2MAsptt besancon
158402h02'02''RIBOULEAU DominiqueV2MAuxerre Triathlon Endurance
158502h02'03''COURSE DenisV1M
158602h02'03''MARCHANDEAU SeverineSEF
158702h02'08''GENAY NadineV2F
158802h02'08''VACHEY ArnaudSEM
158902h02'09''CONTANT NicolasSEM
159002h02'10''TURPEAU PatriceV2M
159102h02'10''COUSSOT GerardV4M
159202h02'11''CHAMPEMAUD SebastienSEM
159302h02'13''HARROY LaurentV1M
159402h02'14''MURE LaurentV2M
159502h02'15''RADIX GerardV3M
159602h02'15''FRANCOIS Marie annickV1F
159702h02'16''DODEUX HeleneV1F
159802h02'17''BOLLAERT JacquelineV2F
159902h02'17''DURAND SteveV1M
160002h02'18''VALZER GuillaumeSEM
160102h02'20''RENIER PatriceV3M
160202h02'20''RENIER NathalieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or
160302h02'25''HAMIDI NoelV2M
160402h02'27''ENARD JuliaV2FDole ac
160502h02'28''AVIET ThierryV2M
160602h02'28''THOMAS XavierV1MAssociation Beaune Athletisme
160702h02'30''CHARBONNIER SandrineV1F
160802h02'30''ROBITAILLE JosephineV1F
160902h02'33''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
161002h02'33''DUBOIS CaroleV1FC. O. Du Sud De L'essonne*
161102h02'33''MATERNE Jean-philippeV1M
161202h02'36''SECULA NicolasV1M
161302h02'39''DAVID PierreV1M
161402h02'39''BOUVEAU FredericV1MS/l Asf-uso Nevers
161502h02'40''DUPEY VeroniqueV1F
161602h02'40''DEVAULT PierrickSEM
161702h02'45''LEBLOND NicolasSEM
161802h02'45''DEGOSSELY PhilippeV2M
161902h02'46''VILLEROT ThierryV2M
162002h02'48''MONTEIRO MariaV2F
162102h02'48''DELATTRE RichardV1M
162202h02'49''DURAND ThierryV2M
162302h02'51''MEUZARD DominiqueV2FAssociation beaune athletisme 21
162402h02'52''LAVENTURE JeromeV1M
162502h02'55''LELUC HubertV3M
162602h02'55''MOREAU EmilieSEFEntente Chalon/saone Athl.
162702h02'56''ANTUNES VictorV1M
162802h02'59''NAULOT VirginieV1F
162902h03'03''PLEYBER AnneV2F
163002h03'04''MARTINEZ JuanV2M
163102h03'04''COLLIN SebastienV1M
163202h03'06''TISSOT Jean michelV1M
163302h03'06''MAYNARD LaurenSEF
163402h03'07''MAREY MartineV3F
163502h03'08''MAITRE ChristelleV1F
163602h03'12''SCHAR FrancoisV2M
163702h03'20''FAVRE-FELIX PhilippeV2M
163802h03'21''AUBRY EricV1M
163902h03'23''FRAIMOUT NicolasSEM
164002h03'23''BANGE NadineV2F
164102h03'25''COCHAUD CharlotteSEF
164202h03'27''RIGAULT CarolineSEF
164302h03'30''BLANCHET BernardV3M
164402h03'30''PARODI RobertaV2F
164502h03'30''ALVES ClaireV1F
164602h03'31''PERE LaetitiaV1F
164702h03'31''ALVES ManuelV1M
164802h03'35''BERTHAULT LAPCHIN CecileV1F
164902h03'36''LESPAGNARD MarcelV2M
165002h03'40''CHARLOT Jean michelV1M
165102h03'41''MEVEL HermineSEF
165202h03'41''SIGAUD JocelyneV1F
165302h03'41''BOUCHERON DenisV2MAj auxerre section marathon
165402h03'42''MAREC PatrickV3M
165502h03'44''LAIR FlorenceV2F
165602h03'46''REGENT ArnaudV1MTriathlon Club Auxonnais
165702h03'48''BENEUS StephaneSEM
165802h03'54''RICHARD NicolasV1M
165902h03'57''PAUPERT YolandeV3F
166002h04'00''BASTIN EmmanuelSEM
166102h04'01''FRANCILLON NicolasSEM
166202h04'02''REITER QuentinESMAssociation beaune athletisme 21
166302h04'02''CHAUSSADE SylvainSEM
166402h04'05''LEGER FabienneV1FAstb
166502h04'08''CORTET BernadetteV2FAutun Triathlon
166602h04'14''CARTE PierreV2M
166702h04'18''KASHIWAGI NobuhikoV1M
166802h04'19''HUDELEY PhilippeV3M
166902h04'19''GAY FabienneV1F
167002h04'24''RAPINE StephanieSEF
167102h04'26''OOMS GeorgeSEM
167202h04'27''LEBEAU EmilieSEF
167302h04'29''SANTAIS FredericV2M
167402h04'30''RIDOUX Jean-francoisV1M
167502h04'31''PINHEIRO RuiV2M
167602h04'31''LECLERC CorinneV1F
167702h04'31''BONNET JacquesV3M
167802h04'32''BONNET FlorentSEM
167902h04'33''DAHLAB FrancineV2F
168002h04'33''PERREAUT SylvainV1M
168102h04'34''WILDNEROVA LenkaSEF
168202h04'34''LAPOMPE PAIRONNE GuyV3MAs Etoile Montjolienne
168302h04'36''ROSIER DidierV1M
168402h04'37''POLLIEN NicolasSEM
168502h04'39''MUHLICH FredericV1MDijon Uc*
168602h04'42''ROY AudreySEF
168702h04'48''IABONI SandroV2M
168802h04'55''ROBINET GuillaumeSEM
168902h04'55''MAINTENON PierreSEM
169002h04'57''CHARRA MtV2F
169102h05'00''BONTE AmelieSEF
169202h05'01''GAUTHEY JulienSEM
169302h05'02''FRANCOIS LucV2M
169402h05'02''FOLLET DanielV2M
169502h05'02''CAMPOT SebastienV1M
169602h05'06''GARNIER MurielV2FEha / us pulversheim athletisme
169702h05'06''TELLIER CedricSEM
169802h05'10''ANDRE FabienneV2M
169902h05'10''JAZAT RolandV3M
170002h05'13''MINARD GIRAULT GenevieveV1F
170102h05'15''GILET EricV1M
170202h05'16''PALERMO GiovanniV1M
170302h05'16''PALERMO NadineV1F
170402h05'18''MULOT Jean louisV3M
170502h05'18''SAMSON NadineV2F
170602h05'19''GALLAND JulienSEM
170702h05'19''DE JONC SofieSEF
170802h05'19''PARCHANTOUR DavidiSEM
170902h05'21''WARIDEL CorinneV1F
171002h05'22''WARIDEL FrancoisV2M
171102h05'22''EBERSBERGER FrancoisV2M
171202h05'25''BALLIGAND PhilippeV2M
171302h05'25''VAUTRIN SophieV1F
171402h05'27''COLIN MichaelSEM
171502h05'27''DUPLESSIS AnthonySEM
171602h05'28''MORLAND YannSEM
171702h05'31''PLANTADE VeroniqueV1FPelousey Court Tout Doubs
171802h05'32''HIRATSUKA JiroSEM
171902h05'32''GOUPILLEAU PhilippeV1M
172002h05'33''PIAU StephanieV1F
172102h05'38''SAYER OlivierV2M
172202h05'40''GAIN LucileSEF
172302h05'40''GENY StephaneV1MAthletisme Metz Metropole*
172402h05'40''SEILLIER OceaneSEFAthletisme Metz Metropole*
172502h05'41''MIREBEAU CatherineV2FS/l Asf-uso Nevers
172602h05'42''GUITTET CathieV2F
172702h05'42''LENGLART Karl-dominiqueJUM
172802h05'42''TASIAUX ThierryV2M
172902h05'43''TABOUT NasseraSEF
173002h05'44''PELLETIER PierreV2M
173102h05'44''LEBETTRE AntoineV2MEntente Chalon/saone Athl.
173202h05'46''VEZZARO SylvieV1F
173302h05'49''GUITON CyrilleV1M
173402h05'50''BERTENAND FredericV2M
173502h05'53''RIQUE JacquesV3M
173602h05'54''ROUX HeleneSEF
173702h05'55''DUC-BRAGUES ElisabethV2F
173802h05'55''GUITTET ThierryV2M
173902h06'04''EVRARD ThierryV2MJames
174002h06'04''PICARD AlexandreSEM
174102h06'07''BURDIN FranckV1M
174202h06'07''LAVOLE GaelSEM
174302h06'09''HENRIAT EmmanuelleV1F
174402h06'09''PETEUIL SeverineV1F
174502h06'09''SCHUBERT CeliaSEF
174602h06'09''HUMBERT DidierV2M
174702h06'12''DEVIGNE LucV2M
174802h06'13''CARMINATI ClemenceSEF
174902h06'14''LEFIEF EmilieSEF
175002h06'14''ETIENNE FrancoiseV2F
175102h06'15''JONARD FabriceV1M
175202h06'17''MARTINEZ AnthonySEM
175302h06'19''MAUVILET FrancoiseV2F
175402h06'19''TENSORER Marie heleneV2F
175502h06'23''JARRIN EtienneESM
175602h06'24''VAN LATESTEIN ChantalV1F
175702h06'25''LABORDE AurelienSEM
175802h06'28''TIERCIN MichaelSEM
175902h06'29''HACHIM PascalV2M
176002h06'29''AUDRAIN NicolasSEM
176102h06'29''JACQUEMIN ThibaultSEM
176202h06'30''CHOULOT SophieV1FRacing club haut-jura morez
176302h06'33''MEEUWIS MaxSEM
176402h06'34''LAGARDE ElodieSEF
176502h06'34''ALEXANDRE MatthieuSEM
176602h06'36''ROUSSEAU ThomasSEM
176702h06'40''PITOIS FlorenceV1F
176802h06'44''BILBOT CecileV1FA.s. Groupe Dijon Cereales
176902h06'45''PERNOT JustineESF
177002h06'46''CADOREL GaelleSEFAsptt Dijon Athletisme
177102h06'48''PIET EddieV2MUms pontault-combault
177202h06'49''TILLIER JulienSEM
177302h06'50''MORANT FredericV2M
177402h06'50''BESIN RomainSEM
177502h06'51''ROSSIGNOL CharlesSEM
177602h06'54''PINHEIRO AndreV3MRunning Club Chatenois
177702h06'54''ALTIERI OctaveV3M88095005
177802h06'57''MARTIN PatrickV3M
177902h06'58''RAGAZZON RenatoV1MC. o. du sud de l'essonne*
178002h06'59''RAGAZZON VirginieV1FC. O. Du Sud De L'essonne*
178102h06'59''DEPRUN MelanieSEF
178202h07'00''PERRIN MoniqueV3F
178302h07'01''JACQZ CaroleV1F
178402h07'01''ROBERT EmilieSEF
178502h07'01''CORNELOUP PhilippeV1M
178602h07'04''FOVEAU FrederiqueV1F
178702h07'05''HAMET ThibautSEM
178802h07'09''MARZAK FatimaSEF
178902h07'10''LIPNICKI BrigitteV1F
179002h07'13''PELLEGRINELLI SylvainV1M
179102h07'17''DE LA TOUSCHE JeromeSEM
179202h07'18''LOUIS YvesSEM
179302h07'19''COQ DamienSEM
179402h07'25''DUNAND CatherineV2F
179502h07'28''LE BLAY DidierV2M
179602h07'29''FABRE-PERRIN LaurenceV2F
179702h07'29''TISSEYRE LenySEM
179802h07'33''MOREAU RomainSEM
179902h07'33''POUSSARDIN CamilleSEF
180002h07'36''BONTE OlivierV1M
180102h07'44''LE MOAL XavierV1M
180202h07'47''PAPERIN FrancoiseV1F
180302h07'48''BARON OlivierV1M
180402h07'48''SEGUIN DidierV2M
180502h07'48''MANGIN JoelV2M
180602h07'49''THEVENOT EricV1M
180702h07'51''ALBAN ThomasSEM
180802h07'52''CAREME Anne cecileV1F
180902h07'54''LANQUETIN DamienSEM
181002h07'55''HOCHART LaurenceV1F
181102h07'55''GUILMET PierreV2M
181202h07'55''VERCHERAND DominiqueSEM
181302h07'56''NENNINGER JochenV1M
181402h07'58''WIELFAERT SandraV1F
181502h07'58''BONILLO AlexisSEM
181602h08'01''VENIER ThierryV1M
181702h08'02''MACHADO AMORIM TiagoSEM
181802h08'05''LEVAUX PierreV1M
181902h08'05''MARTIN OlivierV2M
182002h08'11''BOEKEN LydiaV2F
182102h08'13''ROBLOT OlivierV1M
182202h08'16''CAREME PascalV1M
182302h08'18''SCALELLI SergeV3M
182402h08'20''GAIN MireilleV2F
182502h08'20''DUBOIS FabriceV2MC. O. Du Sud De L'essonne*
182602h08'21''GAIN Jean yvesV2M
182702h08'27''ALBERT RomainSEM
182802h08'28''NOEL Jean pierreV3M
182902h08'29''PICARD PatrickV3MJogging Melun Val-de-seine
183002h08'31''BOULEE PatrickV1M
183102h08'31''VERJUS SandrineV1FS/l Ejca Poligny
183202h08'32''ANGELINIADIS CathyV2FDijon Singletrack
183302h08'32''LABORIER DamienSEM
183402h08'42''DEPARIS PascalV1M
183502h08'44''MARTIGNAT SebastienSEMGrand Chalon Athletisme
183602h08'51''DOTTE RomainSEM
183702h08'57''BECKER SylvieV1F
183802h09'00''SELLIER BrunoV1M
183902h09'00''DAVAL BriceV1M
184002h09'00''PICHOT SandrineV1F
184102h09'04''DUPASQUIER ViolaineV1F
184202h09'07''SCHOLL XavierV2M
184302h09'08''BALANDRET Marie-pascaleV2FDole ac
184402h09'09''GERNELLE PierreV1M
184502h09'09''GUILLAS ClaireSEF
184602h09'10''HEITZ CelineSEF
184702h09'11''LACOMME DidierV1M
184802h09'11''CHALUMEAU ThomasSEM
184902h09'13''BERTHOLLE MaximeSEM
185002h09'19''GREFFE GerardV3M
185102h09'21''TILLIER SoniaV1F
185202h09'33''CHARLEUX ChristianV2M
185302h09'35''LETH-OLSEN SisselV1F
185402h09'39''ANGOT CorinneV1F
185502h09'40''ANGOT StephaneV1M
185602h09'44''CORDEY MaudSEF
185702h09'44''RAVEAU RolandeV2F
185802h09'44''JULIEN EricV1M
185902h09'44''DUPOUY ClotildeSEF
186002h09'45''ZAMPIERI HenriV2MCnp Triathlon
186102h09'48''BENANI AlexandreSEM
186202h09'50''DEGREEF KathyV2F
186302h09'52''LEVAUX AmelieV1F
186402h09'54''GAVOILLE NathalieV1F
186502h10'00''NARDELLI SandraV1F
186602h10'02''RIEDINGER BrunoV1M
186702h10'04''FAVROLT GregorySEM
186802h10'09''SALMON NicolasV1M
186902h10'10''MORENO Jean-pierreV3M
187002h10'10''MORENO MartineV2F
187102h10'13''Participant InvalideV3
187202h10'15''LAMAZZI JoelV3MSa Autun
187302h10'17''PERRIN PaulineSEF
187402h10'18''PIDANCIER NicolasSEM
187502h10'19''CHAVATTE ChristopheV1M
187602h10'20''LAFOREST DenisV2M
187702h10'21''FORNALIK FannySEF
187802h10'25''CLEMENT PierreV1M
187902h10'26''VALENTIN DavidV1M
188002h10'27''BROSSARD Jean philippeV2M
188102h10'31''GUILLIEN ThierryV2M
188202h10'33''NICEY BrunoSEM
188302h10'35''DEGRANGE BeatriceV1F
188402h10'35''VERHILLE AnaisESF
188502h10'35''VERHILLE VincentV2MVal De Gray Marathon
188602h10'37''CHIROUZE JeanV2M
188702h10'38''BOBOK CandiceSEFAssociation Sportive Agnetz At
188802h10'39''LE BAIL LucV1MAssociation Sportive Agnetz At
188902h10'39''CARNEIRO DOS SANTOS YukoV1F
189002h10'42''MURAT LaurentV1M
189102h10'45''BARLETTA GiancarloV3M
189202h10'45''MARINO NicolaV2M
189302h10'46''TRANQUILLI RobertoV2M
189402h10'46''VOILLOT GeraldineV1F
189502h10'53''MARLOT JulienSEM
189602h10'54''CHAPOT ChristineV1F
189702h10'55''ZECCHINI DelphineV1FKm 42.195 Marseille
189802h10'57''DAVOINE SandrineV1FAssociation Sportive Agnetz At
189902h10'58''CARROUX ColetteV2F
190002h10'58''VERNE LaurieV1F
190102h10'59''PITOISET RaymondV3M
190202h11'01''SENEGOU Jean marcV3M
190302h11'03''PRIERE SebastienV1M
190402h11'04''SPEISSER LaurentV1M
190502h11'04''LEGRAND SophieV1F
190602h11'09''ROSSI ClaireV1F
190702h11'13''SCHAR RachelV2F
190802h11'14''CHANLIAU CarolineV1FAutun Triathlon
190902h11'15''GAUTHEY AlainV1MAutun Triathlon
191002h11'16''PENDRIE EstelleV1F
191102h11'17''GOBY Jean-michelV1M
191202h11'17''GOBY PatriciaV1F
191302h11'20''HEIJSE KoenV1M
191402h11'20''ALTINA ChristianV3M
191502h11'23''ROCHE FredericV1M
191602h11'25''KOLLA StephaneSEM
191702h11'28''BOISSIER FrancoisV2M
191802h11'34''DUCROIX DorianSEM
191902h11'34''JONVAL LAVAULT MarionSEF
192002h11'34''SY MarcV1MEntente Chalon/saone Athl.
192102h11'36''GAUTHEY FabriceV1M
192202h11'39''MARET PaulineSEF
192302h11'39''DUNOYER DE SEGONZAC AlixSEF
192402h11'39''GRANDEURY DominiqueV3F
192502h11'49''BERTRAND MichelV2M
192602h11'50''BACHELET PierrickV2M
192702h11'50''PREGNON MarjorieSEFGrand chalon athletisme
192802h11'51''CAPELLI FlorenceV1F
192902h11'52''PERES ColetteV2F
193002h11'52''MARTINS DAMAS FrederiqueV1F
193102h12'00''DAVAGNIER Jean-louisV2M
193202h12'00''PERRIMOND Jean jacquesV2M
193302h12'02''AC FrancisSEM
193402h12'03''PLATRET GuyV3M
193502h12'06''METHIA JocelyneV2FS/l Athle Doller
193602h12'12''MEHLINGER EricV1M
193702h12'15''PAILLARD LaureV1FCreusot Triathlon
193802h12'15''MEILLER Jean-francoisV3M
193902h12'16''CORBUGY Marie-jeanneV3F
194002h12'16''DECUYPER PatrickV2M
194102h12'17''DAUPHIN AuroreSEF
194202h12'17''PANIN StephaneV1M
194302h12'18''PANIN StephanieV1F
194402h12'18''BREBION MagaliSEF
194502h12'19''VAREILLAS NicolasV1M
194602h12'20''CHARPIOT CorinneV1F
194702h12'21''AMOUR StephaneV1MLes Moustiques
194802h12'22''FRECON JeromeSEM
194902h12'22''BOSSUAT AngeliqueSEF
195002h12'22''PEYRICHOU ChristopheSEM
195102h12'24''MOUREY VeroniqueV2F
195202h12'25''LAPEROUSE CatherineSEF
195302h12'30''MEHLINGER MartialV1M
195402h12'35''GAZEAU CatherineV1FAc roche-sur-yon *
195502h12'40''LITROWSKI CharlotteSEF
195602h12'40''LAUQUE MarielleV1F
195702h12'44''DROMARD JulieSEF
195802h12'51''GEORGE StephaneV1M
195902h12'51''OBERT BeatriceV1F
196002h12'57''HOURMAN GwendolineV1F
196102h12'57''MARCOLE MelanieSEF
196202h13'01''VACQUIER StephaneV1M
196302h13'03''ETIENNE DUREN Marie francoiseV2F
196402h13'04''HURDEQUINT YannickV2M
196502h13'07''JUNIER DavidV1M
196602h13'07''CHAPPUIS FabriceSEMDijon Triathlon
196702h13'07''PICARDEL PatrickV2M
196802h13'07''CAZIN GilbertV3M
196902h13'08''MERAT NicolasV1M
197002h13'13''MELOT KarineSEF
197102h13'22''VILLEROT VirginieSEFGrand Chalon Athletisme
197202h13'22''VILLEROT Marie-franceV1FGrand Chalon Athletisme
197302h13'29''SCHUHMACHER AlainV3M
197402h13'29''SCHWEISS CathyV2F
197502h13'32''JACQUOT DidierV1M
197602h13'33''POLETTE Marie-astridV1F
197702h13'45''LEZENVEN VeroniqueV1FDole ac
197802h13'45''LEZENVEN ThierryV2M
197902h13'47''GUICHARD GeoffreySEM
198002h13'49''MASSE Anne sophieV1F
198102h14'04''LACUES MarieSEFAcr Dijon
198202h14'04''AMIOT LionelV1M
198302h14'07''GUILLOT ElisabethV1F
198402h14'11''ELOY BrunoV2MGien athle marathon
198502h14'11''TASSIN RemyV3MGien athle marathon
198602h14'15''LE VAN QUYEN PaulineSEF
198702h14'15''VAN DER HOEVEN LucasSEM
198802h14'16''GRAUX PascalV1M
198902h14'16''CALVEZ CarolineV2F
199002h14'18''ROBITAILLE ChristopheV2M
199102h14'19''TREMEE LaurentV1M
199202h14'23''FRIBOURG BLANC NadineSEF
199302h14'23''SCALAIS DominiqueV1F
199402h14'24''BERTHIER PhilippeV1MEntente chalon/saone athl.
199502h14'24''BOYER StephanV2M
199602h14'27''EVRARD LucV1M
199702h14'27''MERLE FranckV1M
199802h14'29''GUILLOU HeleneV2F
199902h14'30''GRAVELET MarieSEFGien athle marathon
200002h14'30''MATRAU GeraldV3M
200102h14'30''DROUOT ChristopheV2MGien athle marathon
200202h14'30''ANDRIEU EricV1MGien Athle Marathon
200302h14'31''DELLA MARTIRE YannickV3M
200402h14'32''ROY JosianeV2F
200502h14'36''CAMUS GuillaumeSEM
200602h14'42''LUCAND BettyV1F
200702h14'43''MOIROUD EricV1M
200802h14'43''TESSIER YoannV1M
200902h14'46''GUIGON LeticiaV2F
201002h14'48''MARTIN MaudV1F
201102h14'49''ANTOINE GuyV2M
201202h14'51''ERHARD EmilieSEFS/l Athle Doller
201302h14'51''WINTGENS MelanieV1F
201402h14'52''VANDEVIVIERE CatherineV1F
201502h14'53''LITROWSKI RichardV3M
201602h14'54''LITROWSKI MayaSEF
201702h14'54''RENARD SandrineV1F
201802h14'57''REPIQUET SimonSEM
201902h14'57''BONNEMENT CyrilSEM
202002h14'57''NURIT PierreSEM
202102h15'04''LE MEZO IsabelleV2F
202202h15'04''PIERRE YannickV1M
202302h15'10''PERNOT ChristopheV1M
202402h15'10''HAMET ThierryV2M
202502h15'17''COTO ChloeSEF
202602h15'17''PARIZOT JeromeV1M
202702h15'18''RICHARD VincentSEM
202802h15'18''JUVIN ManetteV2F
202902h15'18''LE ROUX OlivierV2M
203002h15'24''VUILLERMOZ GuyV3M
203102h15'34''PLESSIX SegoleneSEF
203202h15'38''TAKENOSHITA TakashiV1M
203302h15'40''ZOUAGHI MokhtarV3M
203402h15'46''GAUCHERAND LucV2M
203502h15'48''LETURQUE EmmanuelleSEF
203602h15'48''OGRODNIK DominikaSEF
203702h15'57''GATTI PhilippeV3M
203802h16'01''DORAS RachelleV1F
203902h16'03''NACHIN Marc-antoineSEM
204002h16'07''CHARLES StephaneV1M
204102h16'17''FOLL VeroniqueV1FUsm Gagny
204202h16'18''PRESTAT EvelyneV2FUsm Gagny
204302h16'32''RAVENET BriceV1MGrand chalon athletisme
204402h16'33''GAUTHIER Laurie annaSEF
204502h16'34''BEGASSE YannickV2MAs Corbeil-essonnes
204602h16'36''TATON MikaelV1M
204702h16'37''CAMETTI YvanV1M
204802h16'37''SCHAFEITEL CatherineV1F
204902h16'38''CHASSIGNET NicolasSEM
205002h16'44''ANDRE DanieleV2F
205102h16'54''CAROUGE AlainV1M
205202h17'05''TENNE AdrienSEM
205302h17'07''PHAN CamilleSEF
205402h17'09''CONARD EmmanuelSEM
205502h17'09''TOSELLINI AlexisSEM
205602h17'19''PERRET ChristianV3M
205702h17'20''PERRAUDIN SophieV1F
205802h17'24''BUBIEN EricV1M
205902h17'26''PAILLET CharlotteSEF
206002h17'30''DEVAUX FredericV2M
206102h17'36''CHAPELLE CaroleV1F
206202h17'39''GIRAULT PierrickV1M
206302h17'43''MOREL MarieSEFCoureurs sur route cote d or
206402h17'47''RAFFAITIN FlorianSEM
206502h17'50''LE HEGARAT IsabelleV1F
206602h17'50''CROZAFON PascaleSEFLevallois Sc
206702h17'52''BELPERIN SandrineV1F
206802h17'53''BOUGREAU VincentSEM
206902h17'56''BLANC DelphineV1F
207002h17'56''GEORGIN MarcV2M
207102h17'57''MUNSCH PierreV2M
207202h17'57''SAYET PhilippeV2M
207302h17'57''SAYET VeroniqueV2F
207402h18'06''FUCHS SandrineSEF
207502h18'06''GEISEN ChristopheV1M
207602h18'10''DREVET Claire-marieSEF
207702h18'12''JACQUIN MichelV2MVaux le penil athletisme
207802h18'13''FAVROLT NathalieSEF
207902h18'13''DROUET Marie-claireV4FDole ac
208002h18'17''DE RAISMES CharlotteSEF
208102h18'17''OOMS AdV3M
208202h18'21''MERCIER PascalV1M
208302h18'21''PITOISET CatherineV2F
208402h18'23''ROPA SilviaV2F
208502h18'24''PETROCELLI ChristelleV1F
208602h18'24''GUERET AmandineSEF
208702h18'26''RIVOLLET MicheleV2F
208802h18'26''RIVOLLET JacquesV2M
208902h18'26''ZENONI HuguesV2M
209002h18'29''MAIRE SteveV1M
209102h18'29''RUWET BeatriceV2F
209202h18'39''SALVIS IsabelleV2F
209302h18'39''RELIANT FrancoiseV2F
209402h18'42''PLAUD IsabelleV1F
209502h18'48''BRUNIER Claire-marieSEF
209602h18'50''BLANCKAERT FrancoiseV1F
209702h18'56''DEPERNET ElianeV2F
209802h19'03''BERGOT BrunoV2M
209902h19'03''VANDENDRIESSCHE AnneV1F
210002h19'05''MARCION LaurenceV2F
210102h19'09''JEANNOT FredericV2M
210202h19'10''ROUSSEAU MauricetteV2F
210302h19'10''SAUVAGE Jean-jacquesV3M
210402h19'14''BRUNON ThierryV1M
210502h19'16''MARCEL ThibaudSEM
210602h19'29''STRUTYNSKI GeorgesV2M
210702h19'30''SEMET GuyV3M
210802h19'38''MEFFRE KerreV1F
210902h19'42''ZANINI PatriciaV1F
211002h19'46''KIMURA HiroyukiV1M
211102h19'49''MERCIER DavidV1M
211202h19'49''JULIEN Jean pierreV1M
211302h19'52''MARGALEF FranckSEM
211402h19'52''VISELE ThierryV1M
211502h19'53''VAN VLEM XavierV1M
211602h19'54''FROMENT NathalieV1F
211702h19'55''MARDESIC PavaoV2M
211802h19'59''PERRIN AntoineV2M
211902h20'04''UXOL CarolineV1F
212002h20'05''UXOL Jean louisV1F
212102h20'16''BACHELET MartinSEM
212202h20'18''TRONES Lars-helgeV2M
212302h20'18''ZOUAKI AnaisSEF
212402h20'21''JOLY Jean francoisV2M
212502h20'42''FORTIN MorganeSEF
212602h20'51''MARTI LucV2M
212702h20'58''AHLEN ChristianV2M
212802h20'58''VENTURINI DominiqueV3M
212902h21'00''SYLVESTRE ChristineV2F
213002h21'00''COLIN ClaireSEF
213102h21'00''COLIN DenisSEM
213202h21'01''SYLVESTRE PierreV2M
213302h21'11''PERNELLE GillesV2M
213402h21'12''TAKEUCHI ToshiyukiV4M
213502h21'14''SUBLET BaptisteSEM
213602h21'16''RICHARD JackV2M
213702h21'20''AFONSO GeorgeSEM
213802h21'21''MULOT MarieV2F
213902h21'23''LAMBERT DanielleV3F
214002h21'27''CRETIN MargauxSEFLons Athletique Club
214102h21'30''TILLOY DenisSEM
214202h21'30''GOUJON EmmanuelSEMRougeot Beaune Triathlon
214302h21'33''BRANTUS EmilienSEM
214402h21'34''BOGEY BenoitSEM
214502h21'40''BARD FrancoisV2MGrand Chalon Athletisme
214602h21'40''CATTANT DanielV4M
214702h21'40''GALUCHOT StaphanieV1F
214802h21'53''SERRE ArnaudSEM
214902h21'55''PAILLARD EmmanuelV1MCreusot Triathlon
215002h21'58''DESMARQUET Marie-christineV1FUsm Gagny
215102h22'00''KERCKHOVE EliseSEF
215202h22'04''CHAVANCE ManonESFCoureurs sur route cote d or
215302h22'09''AUVRAY FlorenceSEF
215402h22'21''LIEUBRAY FrancoisV2M
215502h22'21''LIEUBRAY SophieV1F
215602h22'22''LIEUBRAY Jean-pierreV2M
215702h22'31''CROQUET AurelieSEF
215802h22'46''DESCHAMPS FlorianSEM
215902h22'47''HENNEQUIN AudreySEF
216002h22'54''CHAUVEY MathildeSEF
216102h22'54''PLUMET RemiSEM
216202h22'59''THOREL YannSEM
216302h23'11''BEY DominiqueV2M
216402h23'14''JAMBOIS AnneV1FS/l Vandoeuvre Athletisme
216502h23'15''DAHIBI MohamedV1MAsptt Nancy *
216602h23'15''THOUESNY LaurenceV2FS/l St Max Essey Club Athletic
216702h23'20''SAUMONT PatrickV2M
216802h23'21''PIAULT ThomasSEM
216902h23'21''ECREPONT AnneV2F
217002h23'23''BOUVIN CharlotteSEF
217102h23'39''MOREAU MauriceV4M
217202h23'50''GERENTE MarietheV3F
217302h23'52''TROMMENSCHLAGER VeroniqueV2FS/l Athle Doller
217402h23'56''BLUM FrancoisSEM
217502h23'57''BARBE HerveV2M
217602h24'01''PAILLOTET ElianeV2F
217702h24'09''JELSCH Pierre andreV2M
217802h24'09''TORRES ChristineV1F
217902h24'09''PETENZI LuigiV2M
218002h24'10''VIDAL MACHENAUD IsabelleV1F
218102h24'10''MACHENAUD LaurentV1M
218202h24'11''TESTUD StephanieSEF
218302h24'13''THIOUNN VinithV1F
218402h24'44''CHIANTIA MarinaSEF
218502h24'45''MENARD DidierV1M
218602h24'53''GUERREAU FlorenceSEF
218702h24'55''BALTHAZART YvesV2M
218802h25'22''DUFAUD FabienSEM
218902h25'23''HAGE JulienSEM
219002h25'27''THOMAS CharlesSEM
219102h25'27''REPKAT AnthonySEM
219202h25'28''PERNELLE ElisabethV3F
219302h25'29''BADOR JulienSEM
219402h25'31''BAUD SeverineV1F
219502h25'42''POCHERON EmmanuelSEM
219602h26'15''ZANETTO FredericV2M
219702h26'18''DUBUET EloiseESF
219802h26'19''BILLAUD CorinneV2FUa charolais brionnais
219902h26'43''PELLERAY FrancoisSEM
220002h27'09''LAFONTAINE BenoitV2M
220102h27'28''LACHOT Jean-florentV1M
220202h27'29''KITAYAMA NorikoV2F
220302h27'38''STALPORT CaroleSEFHuy
220402h27'40''BERTRAND AnneV1F
220502h27'41''STALPORT PierretteSEFHuy
220602h27'41''LABYE PierreV2M
220702h27'42''SWENNEN GilbertV3M
220802h27'43''VERJANS AdrienSEM
220902h27'46''VUEZ VanessaSEF
221002h28'05''DOLCI AnneV1F
221102h28'06''MARTIN AgnesV2F
221202h28'29''OPSOMER Marie-anneSEF
221302h28'29''MACKIEWICZ GeraudSEM
221402h28'52''OOMS LiselotteSEF
221502h28'53''OOMS SimoneSEF
221602h28'53''RIP JetSEF
221702h29'11''ZANETTO ChristopheSEM
221802h29'11''VION SarahV2F
221902h29'12''DELANNOI SylvieV3F
222002h29'14''WANDOLSKI Marie-francoiseV2F
222102h30'00''MAZAL DominiqueV3M
222202h30'48''BRESSANT AlainV2MAmi21/ Trail Alesia
222302h30'50''PERRIN EtienneSEM
222402h31'10''CHAUVIN LaurentV1M
222502h31'20''DULIO UlrickSEM
222602h31'45''VUEZ FlorentSEM
222702h31'46''NECTOUX ChristelleSEF
222802h31'47''TREMEAU MattiaV1FEa Le Creusot
222902h31'48''MAROLLE SylvainSEM
223002h31'53''QUATACKER RietJUF
223102h32'03''QUATACKER StefV2M
223202h32'06''RUSSO FranckSEM
223302h32'09''LOFFI NathalieV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
223402h33'24''OUZAHIM HafidaSEF
223502h33'34''MAURAND AnnickV2F
223602h34'15''JEANSON FabienneV2FChalon Triathlon Club
223702h35'18''RIBEREAU-GAYON AntoineSEM
223802h35'19''DE PRACOMTAL ArnaudSEM
223902h35'27''GOSSET MarianneSEF
224002h35'32''ROBIC AntoineSEM
224102h35'43''CHABRIER NicolasSEM
224202h35'44''GARRET JonathanSEM
224302h35'53''YASUDA AyaV1F
224402h36'01''BIGNON AnnabelleSEF
224502h36'01''GOEBEL BereniceSEF
224602h36'05''MONTAUT GerardV1M
224702h36'23''DAO AlainV1M
224802h36'28''VAZQUEZ ManuelV2MC.o.s. Villers Athletisme
224902h36'28''VAZQUEZ Marie-heleneV2FS/l Al Neuves Maison
225002h36'35''DEJARDIN CyrilSEM
225102h36'37''VAUBOIN LudovicSEM
225202h36'37''NICOLAS BenoitSEM
225302h36'50''PILI FLOURY SebastienV1M
225402h37'09''CICERON FlorianeSEF
225502h37'43''VITALI PhilippeV2M
225602h37'43''MEBILLE SimoneV2F
225702h37'47''LITROWSKI NoemieSEF
225802h37'52''SAMAIN AgnesSEFRouen
225902h38'09''BERTHET LucieSEF
226002h38'23''LITROWSKI KarineV2F
226102h38'53''BOULMIER BettySEF
226202h38'54''MAGNAUDEIX Jean sebastienV1M
226302h38'59''GERVASON Jean marcV2M
226402h39'56''BUSSAC BeatriceV1F
226502h40'05''FAURE DominiqueV4M
226602h40'06''CHASTANG RemyV4M
226702h41'01''THIEBAUD EmelineSEF
226802h41'40''AMERIJCKX SmoneV2F
226902h42'04''LAUPRETRE LaureV1F
227002h43'09''FAVIER EricV1MUs marcigny
227102h43'10''FAVIER MaelysJUF
227202h44'54''REQUET StephanieSEF
227302h44'54''PRUNIER RemiSEM
227402h45'55''BALDY GizellaSEF
227502h45'55''PREUMONT DavidV1M
227602h46'17''PARIZOT- D_HOOGE DominiqueV1F
227702h47'29''KITAYAMA TsutomuV3M
227802h51'00''AI MatsuiSEF
227902h51'01''YOON MikyungV1F
228002h51'09''ZAMPIERI IsabelleV2FCnp Triathlon
228102h51'10''BARNAY ElisabethV2F
228202h51'10''TAKEDA IeakiV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !