Classement de Trail givré de Montanay - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 23 km du 9/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'43''JAILLARDON RenaudSEMTeam Instinct France
201h22'27''MEYSSAT EmmanuelSEMTeam Asics
301h22'42''SARRAN GeoffroySEMTeam Craft Saucony
401h22'55''PIGNARD JeremySEMTerre De Running
501h25'04''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
601h26'09''FLEURETON CedricV1MAthle Calade Val De Saone *
701h26'49''MULOT CyrilV1MEa Moulins-yzeure-avermes
801h27'06''LACASSAGNE GuillaumeSEMCoquelicot 42
901h27'06''THOMAS FlavienSEMCoquelicot 42
1001h29'31''MARQUIS LaurentSEMU.a. Orange Haut Vaucluse*
1101h30'20''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
1201h30'36''PRUVOST SylvereSEMChamonix Mont Blanc Marathon
1301h30'44''BUDELOT YannickV1MAs Monaco
1401h30'50''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail Jura
1501h32'24''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
1601h32'47''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
1701h33'28''RUSHBROOK MarkSEMTerre De Running
1801h34'41''CALLIER AnthonySEMCharleville Mezieres Athletism
1901h35'08''GIRARD DidierV1MAthle Calade Val De Saone *
2001h35'24''PEREZ SimonSEM
2101h35'27''GOISET BenoitSEM
2201h35'33''LAKREMI EddySEMCoureurs Du Monde En Isere*
2301h35'54''BELLE LoicESMEntente Athletique Grenoble 38
2401h36'17''GUIMET AlainV1MArve Athletisme Bonneville Pay
2501h36'29''REY BrunoV1MEntente Sud Lyonnais*
2601h36'44''CHOUTKOFF BaptisteV1MAmberieu Marathon
2701h37'04''NOURRY YannSEMTeam Trace De Trail
2801h38'24''BOUSTIE AurelienSEM
2901h41'06''RAISSAC QuentinESMAles Cevennes Athletisme
3001h41'40''REYMOND YaelSEM
3101h41'48''MOUCHART MatthiasESMStade Laurentin Athletisme
3201h42'25''RUBELLIN PierreSEM
3301h42'51''COMBET GillesV2MDole Ac
3401h43'33''BOVERO SeverineSEFTerre De Running
3501h43'34''TIERCIN HugoSEM
3601h43'39''DESPEGHEL ThierrySEM
3701h43'55''CHARDONNET LaurentV1M
3801h44'36''LAFAYE CelineSEFEntente Athletique Grenoble 38
3901h44'36''EHRSTROM SabineSEFEntente Athletique Grenoble 38
4001h44'39''LORENZO PhilippeV2MEntente Athletique Grenoble 38
4101h44'43''VIDELO PhilippeV2MEa Macon
4201h44'45''GALLIOT GuillaumeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
4301h44'53''HENRY EricV1M
4401h44'55''GAZULLA CedricSEMLes Timbres
4501h44'56''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
4601h45'00''FEMINIER EricV2MTerre De Running
4701h45'00''BONETTI FranckV1MSaint-louis Rc (als)
4801h45'06''GERMA BrunoV1MA Sud Ardeche Drome*
4901h45'22''LATREILLE FranckV1MDecines Meyzieu Athletisme
5001h45'22''EPALE TanguySEM
5101h45'22''OLIVIER GeoffreySEMAj Auxerre Section Marathon
5201h45'23''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
5301h45'32''JOUHANNET RichardSEMTaillefer Trail Team
5401h45'33''GINET RaphaelV1MClub Athletique Du Roannais*
5501h45'37''CARLE FredericSEM
5601h45'53''SAVELLI GuyV2MEntente Athletique Grenoble 38
5701h45'56''DONGUY LionelV1MLa Foulee Colignoise
5801h45'57''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
5901h45'58''DAVESNE DanyV1MUniversite Lyon 1
6001h46'06''RUIZ PatrickV1MLes Timbres
6101h46'06''GIRAUD Jean-sebastienSEM
6201h46'07''MATHOT Jean-francoisV2M
6301h46'11''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports
6401h46'36''MARTIN ClaireSEFSallanches Passy Ac
6501h46'36''LALA RegisSEMSaint Priest Thriathlon
6601h46'37''BAYON PascalV1MEa Moulins-yzeure-avermes
6701h46'39''RIVIERE SebastienSEM
6801h46'43''PREMONT NicolasSEMAs Areva Lyon
6901h47'05''PAQUET GeraldSEMBiziat Endurance
7001h47'16''VALETTE OlivierV1MFac Andrezieux
7101h47'30''LEROY AntoineSEMTeam Intersport Besancon
7201h47'46''ROCHE EmmanuelSEMSaone Mont D'or Nature
7301h48'37''GUILLOT StephaneSEMSaone Mont D'or Nature
7401h48'38''FREYS OlivierV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
7501h48'40''DEBOURG QuentinESMFoulee Colignoise
7601h48'43''GUINAND BrunoV1MCs Bourgoin-jallieu *
7701h48'48''PEROTTINO LoicESMEntente Athletique Grenoble 38
7801h48'52''BENETIERE PhilippeV2MClub Athletique Du Roannais*
7901h48'58''VITALI DidierV1M
8001h48'59''BOUCHE HerveV1M
8101h49'09''CANDELOT DavidSEM
8201h49'12''CHOLAT MorganeSEFCs Bourgoin-jallieu *
8301h49'13''CHAVALLARD PierreSEM
8401h49'21''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
8501h49'30''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1M
8601h49'39''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
8701h49'41''CELI YohannSEM
8801h49'49''MANET YannickSEMEntente Athletique Grenoble 38
8901h49'53''ECHALLIER FabriceV1M
9001h49'58''BLEICH RETIVAT AlainV1M
9101h50'05''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
9201h50'14''BONIER Francois-xavierSEMEntente Sud Lyonnais*
9301h50'21''GAUTHEREAU LudovicSEM
9401h50'22''CLERC FlorianESM
9501h50'34''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
9601h50'49''TURON OlivierSEM
9701h51'01''JACQUIER DidierV1M
9801h51'03''RINGOT StephanieSEFAc Outreau
9901h51'08''BAILLY YannisV1MAthle Calade Val De Saone *
10001h51'15''BOUVIER FrancoisSEMDecines Meyzieu Athletisme
10101h51'16''LAMBERET GregorySEMSaone Mont D'or Nature
10201h51'20''SUCHET BernardV2MCap Chulemo
10301h51'39''BERTRAND SebastienSEM
10401h51'42''SPIESSER ChristopheSEM
10501h51'48''QUENTIN VincentV2MTheize Course Nature
10601h51'52''PIETROFORTE DominiqueV1MDecines Meyzieu Athletisme
10701h51'55''FILIOL LucV1MAsc Balan
10801h51'59''MARIN YannickSEMOzon Courir
10901h52'00''GAREL MartialV1MOzon Courir
11001h52'07''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
11101h52'07''BARRALON MichelV1MAsptt Annecy
11201h52'13''VAUDELIN MaxenceSEMFc Gueugnon Athletisme
11301h52'21''FONDREVELLE MathieuSEM
11401h52'23''LAGER RaphaelV1M
11501h52'30''CALARD GregorySEM
11601h52'32''POTIER MichaelV1M
11701h52'32''BORDELAIS JulienSEM
11801h52'38''GALLOIS CyrilSEMEntente Athletique Grenoble 38
11901h52'43''PERONNET HerveV1MAjt Reyrieux
12001h52'51''BONIN MaximeSEM
12101h52'59''QUERAT DavidV1M
12201h53'05''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
12301h53'13''CHASSAGNETTE FranckSEM
12401h53'13''MURARD NicolasV1MCs Bourgoin-jallieu *
12501h53'16''BARRUCAUD AlainV1MAsm Running
12601h53'22''FERE SebastienSEMAs Merieux
12701h53'24''MIALON NicolasSEM
12801h53'28''CHENEVAS FranckV1M
12901h53'28''SEGUIN RemyV1MCorcy Endurance
13001h53'33''CARBONEL JulianaSEFAaa Du Lyonnais
13101h53'37''SALADINO BrunoSEM
13201h53'40''DUPERRON PatrickV2M
13301h53'43''AUBERT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
13401h53'44''MAUGUIN PhilippeV1MCegid Running
13501h53'53''GOUTAGNY GeorgesV2MTrail Des Coursieres
13601h53'55''O'DALY JohnSEMUs Nemours St Pierre Athle
13701h53'57''PARTARRIEU ThomasSEM
13801h54'06''ATTALBIOUI RachidSEMCslg De Dardilly
13901h54'06''NAUDOT RomualdSEM
14001h54'06''CARTELLIER PascalV2MSaone Mont D'or Nature
14101h54'15''ROUVIER StephaneV1M
14201h54'18''ABERKANE TaharV1M
14301h54'23''BACCONNIER PhilippeV2MAs Cera
14401h54'25''MARTINEZ EricV1MEntente Athletique Car Rhodia
14501h54'30''FAUQUANT ClementSEM
14601h54'36''CHALMANDRIER JulienSEM
14701h54'40''MASSONI OlivierV1MAs Monaco
14801h54'52''HESDIN Jean-christopheV1M
14901h55'04''BERTRAND JeromeSEM
15001h55'11''ANDRAULT Jean-christopheSEM
15101h55'13''VIENNE PatriceSEMAsm Running
15201h55'15''POULENARD JulienSEM
15301h55'20''STORELLI GillesSEM
15401h55'26''JACQUET RonyV1M
15501h55'30''ROUBAUD PascalSEM
15601h55'31''OGER SebastienV1M
15701h55'34''VINCENT AlexisSEM
15801h55'39''ROBERT ChristopheV1MDecines Meyzieu Athletisme
15901h55'40''BLACHIER RemiSEMCombustyl
16001h55'47''MAZILLER DamienSEM
16101h55'48''CLAPERA PaulSEMEntente Athletique Grenoble 38
16201h55'48''FAES CamilleSEFCs Bourgoin-jallieu *
16301h55'48''ROLLAND JohanSEM
16401h56'09''FIORUCCI MarcSEMSaone Mont D'or Nature
16501h56'10''DEVILLE SebastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
16601h56'10''BARBARESI NicolasSEM
16701h56'20''CASTEL BenoitSEM
16801h56'40''JOOS PhilippeESM
16901h56'49''MOUSSALLAM NadimSEMAs Areva Lyon
17001h56'59''BRUNEEL ThomasSEM
17101h57'01''DE OLIVEIRA JoachimSEM
17201h57'02''BLEICH-RETIVAT PatriceV2MGrand Chalon Athletisme
17301h57'13''AHMED-KADI ToufikSEMAfa Feyzin-venissieux
17401h57'13''VIRET SebastienSEM
17501h57'23''DUPERRON Jean-lucV2M
17601h57'34''GUIDE JeromeSEM
17701h57'34''BARBIER LucV1M
17801h57'38''ESPARVIER PascalV1M
17901h57'57''CHANUT MorganSEMAmberieu Marathon
18001h57'58''DI MARZO ChristopheSEM
18101h58'05''CHEVALIER VincentV1MAthle Calade Val De Saone *
18201h58'10''ROLLAND ChristopheSEM
18301h58'16''CHOLLETON LudovicV1M
18401h58'19''RIGAUDIERE VincentV1MEntente Athletique Grenoble 38
18501h58'31''SEVE BertrandV2MLes Timbres
18601h58'39''MONTESSUIS HerveV1M
18701h58'46''BONNECASE GuillaumeSEMAthletic Club Tassin
18801h58'47''QUAINO BrunoV1MSaone Mont D'or Nature
18901h58'59''SOUVIGNET MarioSEMAaa Du Lyonnais
19001h59'09''SAINT GERMAIN JohanSEM
19101h59'13''BOYER Jean michelV2M
19201h59'25''CHRISTOPHE MarieSEF
19301h59'26''MOLLIE PatrickV2MAthletic Club Tassin
19401h59'39''BERNARD Pierre-yvesV1MNo Limit Team
19501h59'44''HUFFENUS Anne-fabienneSEFEntente Athletique Grenoble 38
19601h59'45''VIELMONT Jean-lucV1MTcn
19701h59'52''CHARIF YohanSEM
19802h00'02''CROS EmmanuelSEMTaillefer Trail Team
19902h00'03''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
20002h00'04''DROUIN DidierV2M
20102h00'05''LAGNIET BrunoSEM
20202h00'09''GIRARD LucV1M
20302h00'18''ANDREU BrunoSEM
20402h00'38''GOFFARD PhilippeV2MAsptt Annecy
20502h00'41''CORDONNIER RemiSEM
20602h00'45''OUMMAHAN BasharSEMEntente Athletique Grenoble 38
20702h00'48''JAVAUDIN EricV1M
20802h00'52''SCHROLL GuillaumeV1MDecines Meyzieu Athletisme
20902h01'04''CAILLAULT BrunoV2MEntente Athletique Grenoble 38
21002h01'14''LEVEUGLE LionelV1M
21102h01'18''DESCOMBES Jean-remiV1M
21202h01'24''BROIZAT CatherineV1F
21302h01'31''DE RAULIN EdouardSEM
21402h01'34''SAUZAY JeromeV1MTheize Course Nature
21502h01'41''JACQMIN LaurentSEMAs Cera
21602h01'44''BERTRAND SebastienV1MEntente Athletique Grenoble 38
21702h01'55''COURIVAUD NicolasSEM
21802h01'55''DI NUCCI NicolasSEM
21902h01'57''MINSSIEUX BrunoV2M
22002h01'58''PERRAUD RaphaelSEMFredo 'm
22102h02'07''CAPDEBOSCQ Jean-michelV1MAs Caluire Et Cuire
22202h02'08''BRAULT DavidSEM
22302h02'11''PERNET VincentSEM
22402h02'12''POCHAT MartinSEMCnr
22502h02'15''PROST FredericV1MAthletic Club Secteur Monistro
22602h02'19''GAILLARD LudoV1M
22702h02'21''AILLOUD CyrilSEM
22802h02'23''VARREL SandrineSEFAmberieu Marathon
22902h02'23''RESSEGAIRE LaurentSEMCslg De Dardilly
23002h02'27''BOYER Jean-francoisV1M
23102h02'38''LAFFONT JulienSEMCoquelicot 42
23202h02'41''BRESSOT-PERRIN HubertV3M
23302h02'45''SEGARRA MichelV1M
23402h02'45''MAZZOLI Jean-christopheV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
23502h02'46''VINCENT PhilippeV1M
23602h02'47''PERRIER FredericV1M
23702h02'50''MARTIN EricV1MCorcy Endurance
23802h02'54''GIRE ChristopheV1M
23902h02'55''MONTAY DavidSEM
24002h02'57''AUROUSSEAU LionelV1MAsm Running
24102h02'59''SOUPIROT PhilippeV1M
24202h03'08''HUBERT ChristopheSEM
24302h03'11''PICHOU FranckV1M
24402h03'14''GIMARET MickaelSEM
24502h03'15''CHRETIEN MarcSEMSaone Mont D'or Nature
24602h03'23''LEPINAY StephaneV1MEntente Athletique Grenoble 38
24702h03'35''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
24802h03'40''BOUTAHRA IsmaelSEM
24902h03'41''VAUTERIN PatrickV1M
25002h03'49''RICCARDI StephaneV1MAs Ibm Lyon
25102h04'06''FABRE ArnaudSEM
25202h04'07''TRIOMPHE DamienSEMCap'quincieux
25302h04'18''PASSET Jean marcV1M
25402h04'19''MAES NicolasSEM
25502h04'20''GALLET SebastienSEM
25602h04'21''CROZIER ArmelleV1F
25702h04'24''CHOMARAT GillesV2MEntente Athletique Grenoble 38
25802h04'26''GIRARD HuguesV2MCrv Lyon Triathlon
25902h04'26''HAMRI YazidSEMLes Timbres
26002h04'41''LAURENT AlainV1MUs Dassault Argenteuil
26102h04'42''BOYER AlexisSEM
26202h04'43''DEBORDE DidierV1M
26302h04'45''LEROY BrunoV1MAl Echirolles
26402h04'50''JOUGLAR LaurentV1MSaone Mont D'or Nature
26502h04'57''ROUSSET JordaneSEM
26602h05'05''BLANCHARD GarySEM
26702h05'07''GASNIER LaurentV1M
26802h05'08''ROLET ChristopheV1M
26902h05'08''COMBE CaroleV1F
27002h05'10''BOUVY JohnSEMEol
27102h05'22''DESCHAMPS NicolasSEMSemur Athletisme Aventure
27202h05'22''MOREY ArnaudSEMFredo 'm
27302h05'39''PETIT SylvainSEM
27402h05'41''MALAMAN Jean-philippeV1M
27502h05'43''DESHARBES GeraldV1M
27602h05'47''THEULICIDE PhilippeV1MEa Bourg-en-bresse*
27702h05'48''PILLON GaelV1M
27802h05'51''SASTRE FrancoisV2MAthletic Club Tassin
27902h05'52''GIORDANA RaphaelSEM
28002h06'04''ROUSSAT ClovisV1M
28102h06'05''BENESSIS StephaneSEM
28202h06'07''MASSELIS DavidV1M
28302h06'07''CHOLLETON Anne-sophieSEF
28402h06'08''BUGEJA Jean-louisV1M
28502h06'11''PECHEUX MichelV1M
28602h06'15''VINCENT StephaneSEM
28702h06'20''CHAUVIRE PierreSEM
28802h06'28''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire Et Cuire
28902h06'32''REY PhilippeSEMSaone Mont D'or Nature
29002h06'41''GOUTON VincentSEM
29102h06'44''DEGREMONT PhilippeV1M
29202h06'47''SANYS FlorianSEM
29302h06'50''BLAIN GerardV1M
29402h06'58''MARION BrunoV1M
29502h07'08''MAIGRE PatrickV1M
29602h07'20''MAIGRET PhilippeV1MDecines Meyzieu Athletisme
29702h07'20''AUBERT HeleneV1FDecines Meyzieu Athletisme
29802h07'22''GOLDFARB HerveSEM
29902h07'32''TARAVEL AlexandreSEM
30002h07'34''NEZET ErwanV1MSaone Mont D'or Nature
30102h07'43''HEINTZ NicolasSEM
30202h07'54''DEGRANDI HerveV2MSaone Mont D'or Nature
30302h08'09''MARTOS JeromeV1M
30402h08'15''JURADO JoseSEM
30502h08'29''ARNAL Jean-pierreV3M
30602h08'40''MERLET AlexisSEM
30702h08'41''COURBON Jean-jacquesV1MAscu Lyon Jogging Aventure
30802h08'45''LANNUZEL Jean-yvesV2MCourir Nature Jean De Niost
30902h08'50''FURLAN ClaireV1FEntente Athletique Grenoble 38
31002h08'50''FURLAN GillesV1MEntente Athletique Grenoble 38
31102h08'57''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
31202h09'07''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
31302h09'10''BAUCHET CyrilSEM
31402h09'26''PONTILLE HerveV2MAscu Lyon Jogging Aventure
31502h09'29''LARGEAUD BertrandV1M
31602h09'32''MUSLEWSKI YannSEM
31702h09'35''MONTAGNON JulienV1M
31802h09'38''CHOIZELAT NicolasV1MAthletic Club Tassin
31902h09'40''DEVARD NicolasV1MCorcy Endurance
32002h09'41''BELANGER DominicV1MSaone Mt D Or Nature
32102h09'46''VOIRIN GeoffreySEMAthletic Vosges Entente Clubs*
32202h09'46''BENEZECH YannickV2MAs Areva Lyon
32302h10'05''SPORLI PatrickV1MSaone Mont D'or Nature
32402h10'06''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
32502h10'07''CREMILLIEUX AlbanV1M
32602h10'08''ANZIL StephaneV1M
32702h10'13''SAUCILLON PhilippeV1M
32802h10'14''DUMINY PierreSEM
32902h10'28''BARBIER VirginieSEF
33002h10'32''GRILLAT GerardV3MAmberieu Marathon
33102h10'34''CHARBONNIER SebastienSEM
33202h10'44''MEILLAT XavierV1M
33302h10'49''ARQUILLIERE YvonV2MAthletic Club Tassin
33402h10'49''COUSIN FannySEFAthletic Club Tassin
33502h10'55''DUBOIS StephaneV1M
33602h10'55''SORIA GeraldineSEFFr' Anse
33702h10'58''POULARD BenjaminSEM
33802h10'58''GIRARD YvesSEM
33902h11'02''NOBLESSE MaxV1M
34002h11'05''GAUDET VincentSEM
34102h11'05''POULET-MATHIS EmmanuelV2M
34202h11'08''CHAPELIN LilianeSEF
34302h11'13''COLLET ChristopheV1M
34402h11'18''MAHISTRE DamienSEM
34502h11'20''HERMANT GregoryV1MCorcy Endurance
34602h11'33''MOTYL PatrickV2M
34702h11'33''COQUARD FredSEM
34802h11'43''BARBIER AnthonySEM
34902h11'52''MICHEL JeremySEM
35002h11'52''FAURE YoanSEM
35102h11'53''MARTIN XavierSEMFredo 'm
35202h12'01''MARTIN DanielV2MA.s.v.b.c.
35302h12'04''CHAUFFRUT ChristopheV1M
35402h12'04''THIVEND RegisV2M
35502h12'05''GUIN FabriceV1MCorcy Endurance
35602h12'09''GOMEZ RichardV2M
35702h12'10''GUIBERT AntoineV1MAs Caluire Et Cuire
35802h12'10''GILLET Daniel andreV3MAjt Reyrieux
35902h12'15''ABATE StephaneV1M
36002h12'16''RAPY SergeV3M
36102h12'19''LECLUSE SEBASTIENV1MCourir Nature Jean De Niost
36202h12'23''CHARCELLAY SebastienV1M
36302h12'25''PORRAS FlorentSEMSaone Mont D'or Nature
36402h12'30''PALLADINO DanielV2MSaint Priest Triathlon
36502h12'31''VALLET FabienSEMSt Priest Triathlon
36602h12'36''COHENDY GeraldV3M
36702h12'38''CARLE FabriceSEM
36802h12'41''ROJON ThierryV2MCorcy Endurance
36902h12'44''MARGUIN JoannSEM
37002h12'45''BERT JeromeV1M
37102h12'46''BOUIS CamilleSEF
37202h12'47''ISEBE WilliamSEM
37302h12'50''COUTURIER GillesV2MEntente Athletique Grenoble 38
37402h12'56''BAIN DavidV1MCorcy Endurance
37502h12'58''CHASTANG Francois-xavierSEM
37602h13'04''GUIGUE Jean marcV2MPasses Montagne
37702h13'09''RIVIERE BenjaminSEM
37802h13'09''MINCHELLA AliceV1FDecines Meyzieu Athletisme
37902h13'23''BOUTEILLE SebastienV1M
38002h13'25''BARDIN Jean-philippeSEM
38102h13'27''BERLE ErikV2MEntente Sud Lyonnais*
38202h13'28''HARDOUIN JoelleV2FAthletic Club Tassin
38302h13'28''GAGET SebastienSEM
38402h13'33''BONIN EricV1MCorcy Endurance
38502h13'39''COLENCON HeleneV1FAjc Fleurieux/l'arbresle
38602h13'39''BAJARD PatrickV2M
38702h13'41''PEGON ArnaudV1M
38802h13'44''LEBON PhilippeV2MAsm Running
38902h13'55''HERMIER JeremySEMAthle Calade Val De Saone *
39002h13'56''VITALE SebastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
39102h13'57''LAVIRON OlivierV1M
39202h13'57''GUILLEMAUT OlivierV1M
39302h14'13''CARPENTIER NicolasSEM
39402h14'14''MASSON AntonySEMAthletic Club Tassin
39502h14'16''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
39602h14'19''GARDETTE FredericV1M
39702h14'23''WEISBUCH AlexanderV2M
39802h14'24''BLEANDONU LaurentV1MCorcy Endurance
39902h14'25''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
40002h14'29''DESBROSSES YvesV2MCreusot Velo Sport
40102h14'32''ACHARD MaguyV2FAs Caluire Et Cuire
40202h14'39''CHATAIGNIER LoicSEM
40302h14'40''NUCCIO MarioV1M
40402h14'49''BAUDET PierreSEM
40502h15'04''GAUTIER WillyV2M
40602h15'06''BIENASSIS XavierSEM
40702h15'24''FAURE NicolasV1M
40802h15'26''ANDINE RomainSEM
40902h15'31''DESGRANGES JeromeSEM
41002h15'46''FAVROT DamienSEM
41102h15'51''HELIE PascalV2M
41202h15'56''DE NAGOURSKI MichelV2M
41302h15'59''GALLET PierreV1MAscu Lyon Jogging Aventure
41402h16'00''RENAUDIE FrancoisV1M
41502h16'02''CESARINI HerveSEM
41602h16'12''VIEILLE FlorianESM
41702h16'18''DUMONTIER FabienV1M
41802h16'21''DUPONT FranckV1M
41902h16'23''DUBOST Jean-yvesV2MAthletic Club Tassin
42002h16'24''ROMIEU DenisV2MClub Sportif Cacl
42102h16'26''CAISSE PhilippeV1M
42202h16'27''SPINELLI RomainSEM
42302h16'28''ARDOUIN ThierryV1M
42402h16'46''LAVOIL AlexandreSEMCombustyl
42502h16'55''PICHLAK PhilippeV1M
42602h17'18''GRAZIANI PhilippeV2MAscs Rillieux
42702h17'27''KOPCIUCH PhilippeV1M
42802h17'39''ROMEZIN JulienSEM
42902h17'40''STALDER EricV1M
43002h17'43''JORAND MarcV2MAjt Reyrieux
43102h17'44''GARCIA EmilieSEFCharleville Mezieres Athletism
43202h17'48''ROUSSET PatrickV2M
43302h17'51''DUPERRON GaetanESM
43402h18'00''SANCHEZ NathalieV1FCorcy Endurance
43502h18'06''THENET Jean-michelV2M
43602h18'12''MORENO KennySEM
43702h18'25''REQUENA FabriceSEM
43802h18'31''THOMAS XavierV1M
43902h18'34''VERMOT LudovicSEM
44002h18'37''MIRODATOS ClaudeV3M
44102h18'43''RESSEGAIRE GillesV2MCslg De Dardilly
44202h18'54''KHERACHI PierreV1M
44302h18'58''LORMANT ChristianV3MAscu Lyon Jogging Aventure
44402h19'08''PONCET AlexandreSEM
44502h19'11''TURPIN LouisV2M
44602h19'17''MERVAUX EricSEM
44702h19'25''URREA PascalV1M
44802h19'27''LEFEBVRE ChristopheV1M
44902h19'28''ARTETA KevinSEM
45002h19'33''SOUCHE DanielV2MAsc Mionnay Courir
45102h19'39''GRIVEAU EdithV2FTcn
45202h19'52''ROUVIER ChristianV2M
45302h19'53''BERTHILLIER FabriceV1M
45402h19'56''BAILLON Pierre-yvesSEM
45502h20'07''BUISSON-DEBON PatrickV2MAscu Lyon Jogging Aventure
45602h20'09''BAUDRILLARD EricV1M
45702h20'25''GOYON ThomasSEMFredo 'm
45802h20'27''BAUDRILLARD IsabelleV1F
45902h20'31''COLIN AntoineSEM
46002h20'34''ARBANT RegisV1M
46102h20'36''CAROL SuzanneV2F
46202h20'38''VACHET PhilippeV1M
46302h20'39''GOUBET LucV1M
46402h20'44''DEGRANGE KevinSEM
46502h20'45''TEXIER EmmanuelV2M
46602h20'49''CHAUFFRUT AnneV1F
46702h20'52''BASSIVIERE ArnaudSEM
46802h21'04''BON DominiqueV2M
46902h21'07''GAILLARD JeromeSEMClcs Firminy
47002h21'25''COSTERG FrancoisV1MEntente Athletique Grenoble 38
47102h21'28''CAMBRON EmmanuelV1M
47202h21'32''COZ BERGER EstelleSEFEntente Athletique Grenoble 38
47302h21'39''BAYARD LaurenceV1FCrv Lyon Triathlon
47402h21'40''ALVAREZ ErickV1MTerre De Running
47502h21'54''FOUCHENNERET RomainSEM
47602h21'56''REBUFFET ThomasSEMFirewall
47702h22'00''COMBERNOUX HerveV1M
47802h22'07''BOUVY AurelieSEFEol
47902h22'11''JAUZE PascalV1M
48002h22'15''GRAJDURA AnnickV1FSaone Mont D'or Nature
48102h22'18''DESVIGNES GuillaumeSEM
48202h22'24''GREMY DominiqueV2FTheize Course Nature
48302h22'24''MOUSSOUNI NordineSEMCourir Ensemble
48402h22'33''DENIZEAU SebastienSEM
48502h22'44''SLOTALA IsabelleV1F
48602h22'44''DULAC AlainV2MAsc Balan
48702h22'53''CARTIA FrancoisV2MAscu Lyon Jogging Aventure
48802h22'56''BARBASON FabienneV1FComite Sportif Lac Sapins
48902h23'13''DJEBIRI ChristopheSEM
49002h23'13''BOSCHER StephaneV1M
49102h23'15''BOISSERIE StephaneV2M
49202h23'22''BENCHECROUN MaximeSEM
49302h23'23''SIGAUD LaurentV1M
49402h23'27''DUCHESNE RemiV1M
49502h23'35''MERLIN Jean loicSEM
49602h23'38''SAUBIN GerardV1M
49702h23'40''SPADINY RomainSEM
49802h23'48''LE GALL AnneV1FAthletic Club Tassin
49902h23'51''SANTERNE DavidV1M
50002h24'08''BOUVIER EvelyneV1FAsc Balan
50102h24'09''DE GHELLINCK CedricSEM
50202h24'15''ETIENNE EricV1M
50302h24'18''BERGER BenjaminSEM
50402h24'18''FORGEAT MatthieuSEM
50502h24'36''BERTHIN ChristianV3MEa Le Creusot
50602h24'48''LAPIERRE ChristopheV1MCourir Ensemble
50702h24'49''COURAND AnnieV2FAc Tassin
50802h25'00''FRANCESCHI AlexandreSEM
50902h25'10''DELEUZE FredericSEM
51002h25'14''DUSSUD ChristopheSEM
51102h25'15''PAGEAUD VictoriaV2FAthletic Club Tassin
51202h25'19''DUCHEMIN FelixSEM
51302h25'23''CAMBON FlorentSEM
51402h25'29''DURIEUX ThierryV2M
51502h25'30''DURIEUX VanessaV1F
51602h25'31''CHAMBELLAND LucV3MAsc Balan
51702h25'32''SANCHIS VictoriaV1F
51802h25'32''PALLE FranckV2M
51902h25'39''VEDEL VincentV1MAscu Lyon Jogging Aventure
52002h25'47''MIRALLES NadineSEFEol
52102h25'57''FRAISON StephaneV1M
52202h25'59''LEMAIRE NicolasSEM
52302h26'10''JACQUET StephaneSEM
52402h26'18''BON EricV2MAjt Reyrieux
52502h26'18''COUPVENT XavierV1M
52602h26'27''ANCENAY SebastienSEM
52702h26'34''SIMONOT DavidV1MAjt Reyrieux
52802h26'34''BOSC MickaelSEMTerre De Running
52902h26'35''FOURCADE ViolaineSEFAc Tassin
53002h26'59''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
53102h27'04''MOKRZYCKI Jean-louisV2MAthletic Club Tassin
53202h27'13''PERNICELLI XavierV1M
53302h27'17''BOUSQUET DenisV3MEa Bourg-en-bresse*
53402h27'27''CLOTAGATIDE MichelV1M
53502h27'27''VALFORT MichelV2M
53602h27'28''CLARENNE JoelV2M
53702h27'32''MAYET SylvieV1FAc Tassin
53802h27'33''RUET ThierryV2M
53902h27'38''MONIOT HubertV1M
54002h27'48''DURIF YannickSEM
54102h28'10''ROMERO LaurentV2M
54202h28'14''BAUDOT JulienSEM
54302h28'16''SOIGNON ClementSEM
54402h28'16''ZAHRI HassanV2MCorcy Endurance
54502h28'17''TISSERAND-VINDRY MyriamV1FCorcy Endurance
54602h28'17''D'HONNEUR MarieV2F
54702h28'35''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
54802h28'39''BOVAGNET LaurentV1MCulture Velo Charancieu
54902h28'39''MANERO SylvainSEM
55002h28'39''GRIFFON PatrickV2M
55102h28'41''FARRUGIA EricV1M
55202h28'41''PERROT GeorgesV2M
55302h28'42''PERDRIX Jean-louisV2MAsc Balan
55402h28'57''PESSELON GillesV2MSaone Mont D'or Nature
55502h29'02''SHEEHAN MarkV1M
55602h29'37''MILIONI FranckV1MAscu Lyon Jogging Aventure
55702h29'43''DUGELAY ChristineV1F
55802h29'44''LIANGE AndySEM
55902h30'08''DE PASQUALE AngeloV1M
56002h30'23''BONIN HerveV1M
56102h30'24''BARRET OlivierSEM
56202h30'38''BEAUMONT FabienSEM
56302h30'38''CHAPELLON SebastienSEM
56402h30'39''GREPELUT GerardV3M
56502h30'43''EGRAZ Jean-michelV1M
56602h30'45''GREFFE PhilippeV1M
56702h30'46''PUYMARTIN ClaudeV3M
56802h30'47''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
56902h31'06''BERTOLINO GillesV1MCorcy Endurance
57002h31'15''BLONDY ChristopheV1M
57102h31'25''MARMORAT GuyV3MEa Le Creusot
57202h31'25''VANHACK JulienSEM
57302h31'26''COHEN DanielV2MLa Foulee Muroise
57402h31'28''LAREYRE MyleneSEFClermont Athletisme Auvergne *
57502h31'36''STELLA PatrickV2M
57602h31'44''PERISSE MargotSEF
57702h31'51''PECOUL ThomasSEM
57802h32'01''MINODIER FredericSEM
57902h32'01''MINODIER ChristopheV1M
58002h32'04''PETIT LionelV1M
58102h32'08''MOINAUD ArmandV3MLa Foulee Muroise
58202h32'23''SPANNAGEL EmmanuelV1M
58302h32'31''LOUDOT VincentSEM
58402h32'32''LOUDOT ThibaultESM
58502h32'40''BAURES IsabelleSEFAscu Lyon Jogging Aventure
58602h32'42''CLAIN LudovicSEM
58702h32'57''MAURY LaurentV1MCorcy Endurance
58802h32'57''MAURY BlandineSEFCorcy Endurance
58902h33'00''DIDELET PascalV2MLes Globes Runners
59002h33'04''POLO DanielV1M
59102h33'19''KAUFFEISEN VianneyV2M
59202h33'22''LEVEQUE RenaudV2M
59302h33'26''TOUTAN Anne-marieV2F
59402h33'31''FAYARD LaurentSEM
59502h33'41''SARRON ElodieSEFAc Tassin
59602h33'47''DUBOIS PhilippeV1MAthletic Club Tassin
59702h33'59''GERARD DanielV1MCslg De Dardilly
59802h34'03''COMTE LoicSEM
59902h34'03''FRANCE StephanieV1F
60002h34'09''FROMENT FernandoV2M
60102h34'13''JEREZ ChristopheV1M
60202h34'22''BUISSIERE GerardV2MEntente Athletique Grenoble 38
60302h34'24''MORIN CyrilleV1M
60402h34'24''DUYCK SamuelSEM
60502h34'28''PEYRAT AnaisSEFFredo 'm
60602h34'35''GREGORIO SandySEFEntente Athletique Grenoble 38
60702h34'35''VOISIN PatriceV1MAs Ign
60802h34'57''CAMUS JeremySEM
60902h34'59''WOZNIAK EmmanuelSEM
61002h34'59''DELVALLE JeromeSEM
61102h35'05''FERE LoicV1MEntente Ouest Lyonnais
61202h35'17''SIMOUNET NathalieV1FAthletic Club Tassin
61302h35'45''AMATHIEU LorrisV2MLa Foulee Muroise
61402h35'45''DE SOUSA Marie-liseV1FVie Au Grand Air De St Maur
61502h36'01''RAMBAULT BrigitteV2FCourir Ensemble
61602h36'28''DUPUY ElvyreSEFFredo 'm
61702h36'51''PLANTIER PascalV1M
61802h36'57''D'HONNEUR AndreV2M
61902h37'08''GAUTHEREAU CoralieSEF
62002h37'10''LARBAIN DidierV2M
62102h37'13''GUTTER SebastienSEMAl Pizancon
62202h37'32''SEMAT Jean-jeromeV1M
62302h37'40''PERRIN NicolasV1M
62402h37'57''BOVAGNET MicheleV1FCulture Velo Charancieu
62502h38'10''GASPARRI RenatoV2M
62602h38'12''POITOU VeroniqueV1FAscu Lyon Jogging Aventure
62702h38'16''SCHWEITZER ValerieV1FDecines Meyzieu Athletisme
62802h38'31''GIRAUD LaurentSEM
62902h38'37''RANNOU HeleneV2FAscs Rillieux
63002h38'53''GUENOT FabriceV1M
63102h38'53''PASEK ChristianV1M
63202h38'55''LIN WEE KUAN Anne marieV3F
63302h39'09''GAUTHIER SylvainSEM
63402h39'16''AVRIL GregorySEM
63502h39'32''LIN WEE KUAN PierreV2M
63602h39'33''PORTRAT ValerieV1FAscu Lyon Jogging Aventure
63702h39'44''KORETA RolandV2MCnr
63802h40'25''RUPPERT JonathanSEM
63902h40'39''SCHNEIDER GillesV1MCorcy Endurance
64002h41'01''ROUVIER LaurenceV1F
64102h41'01''GUICHERD FrancoisV2M
64202h41'08''PASTRE Jean-claudeV2M
64302h41'19''CHARPENTIER ArnaudV1M
64402h41'26''GUERIN PhilippeV3M
64502h41'35''FOURNIER RomualdV1M
64602h41'45''BRAZET NathalieV1F
64702h42'02''ANCENAY AdelineSEF
64802h42'21''AUFFEUVRE DominiqueV2F
64902h42'26''CLERET CorineV1F
65002h42'38''HACQUARD ValerieSEF
65102h42'44''GALAIS JohnnyV1M
65202h42'56''POLETTE Marie-astridSEFAscu Lyon Jogging Aventure
65302h43'02''JOUSSET SandraV1FAaa Du Lyonnais
65402h43'15''FEVRE Jean-lucV1MCorcy Endurance
65502h43'17''YILMAZ OzdemSEM
65602h43'44''SABATIER PierreSEM
65702h43'44''MAC PHERSON SylvieSEF
65802h43'45''BAGOUT GeraldineV1F
65902h43'48''SANSANO VincentSEM
66002h44'11''QUIROZ EloyV2M
66102h44'18''GILOT AnnabelleSEF
66202h44'23''BRANDOLINI VincentV1M
66302h44'31''MEDECI DelphineV1F
66402h44'38''LAURENT SoniaV1FCorcy Endurance
66502h44'38''BAGNON PatriceV1MCorcy Endurance
66602h45'06''ALBERTARIO FranSEF
66702h45'11''MESTRE SylvainV1M
66802h45'16''LEFORT DominiqueV2M
66902h45'16''BLANC FranckV1M
67002h45'41''LAMBERT BrunoV1MAs Merieux
67102h45'57''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
67202h46'04''FILHOL CyrilleSEMAthletic Club Tassin
67302h46'45''TRONEL FranckSEM
67402h46'45''MOULIS LuisV2M
67502h46'49''MONNET PauletteV2FAs Monaco
67602h46'54''BARBASON DidierV1MComite Sportif Lac Sapins
67702h46'55''RESSEGAIRE GeorgesV3M
67802h47'02''PLANCHE EricV2MFoulee Muroise
67902h47'02''SARRASSAT MartineV2FEntente Ouest Lyonnais
68002h47'27''PERDRIX ChristineV2FAsc Balan
68102h47'27''DUMONT CyrilleV1FAsc Balan
68202h47'32''DUPIRE PhilippeSEM
68302h48'11''GIRODON SylvianeV1F
68402h48'22''INDERCHIT CelineV1F
68502h49'53''MALAGOLA VincentSEM
68602h50'36''COGNET ArnaudSEMAs Monaco
68702h50'56''FOUCHARD-DJEBLI AnnickV3FEsa Bron
68802h52'42''GUERRY ChristopheSEM
68902h53'33''FICARD Jean-francoisV1M
69002h53'42''JOUBERT Anne laureV1F
69102h53'42''JACQUET NathalieV1FCorcy Endurance
69202h53'42''CHAILLOT EricV1MCorcy Endurance
69302h55'52''BEVERINA PatriciaV1F
69402h56'43''SASTRE SylvieV1FAthletic Club Tassin
69502h57'16''PLASSARD AnnickV1F
69602h58'06''PEYRARD SebastienV1MSaone Mont D'or Nature
69702h59'05''MICHAUD AnneV2F
69803h02'19''BERRUET LaureV1F
69903h04'27''GABRIEL ThierryV1M
70003h08'30''LITTRAS Jean-paulV2M
70103h08'49''ABADIE CamilleV3FAscu Lyon Jogging Aventure
70203h12'45''DOYON ChristopheV1M
70303h12'46''LHOST SylvieV2F
70403h20'07''LENARD NicoleV3FFr' Anse
70503h27'36''SERBAC LaurenceV3FFr' Anse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !