Classement de Trail Drôme Lafuma - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 23 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'29''BROCHOT BertrandSEMTeam Optisports Kinetic
201h46'52''SARRAN GeoffroySEMTeam Craft/saucony
301h47'17''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
401h47'53''GILLET AlainSEMTeam Scott Odlo Led Lenser
501h49'50''DAVID EmmanuelSEMTeam Terre De Running // Mizun
601h51'02''JAILLARDON RenaudSEMAthle Calade Val De Saone
701h51'06''FAYOLLE SebastienSEMTeam Mammut Smartwool
801h51'53''MULOT CyrilV1MEamy
901h53'01''MANSOURI SaidSEMGap Hautes-alpes Athletisme
1001h53'27''MICHAUD AdrienSEMTeam Scott Odlo Led Lenser
1101h53'54''OREZZOLI PatrickV1MGap Hautes-alpes Athletisme
1201h54'38''BONIN ArnaudSEMTeam Scott Odlo Led Lenser
1301h54'56''COLOMBET JonathanSEMBeaumont Athletic Club
1401h55'17''MOUTIAPOULLE GeraldSEMTeam Errea
1501h56'59''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTeam Trail Adidas
1601h57'21''MONGABURU SebastienSEMTeam Streetstepper-mizuno / Ca
1701h57'25''BUSSEUIL GwenaelSEMBordeaux Athle
1801h57'30''LECOMPTE YanisSEMSport 2000 Pays Rochois/arve A
1901h57'37''GAYOL FredericSEMAsptt Nice Athletisme
2001h57'47''NAVE BenoitV1MTeam Asics Trail
2101h57'50''GENTHON JonathanSEMHaut Vallespir Athletisme
2201h58'06''MARQUIS LaurentSEMUahv
2301h58'14''SUGIER ThibautSEMTeam Camino Sports
2401h58'21''SCHIAVO EmilienSEMAc Digne
2501h58'38''PUEYO ThomasESMEntente Athletique Grenoble 38
2601h58'43''LARGEOIS FabriceSEMEa Romans-bourg De Peage
2701h58'46''AZUELOS PaulESMTeam Optisports Kinetic
2801h58'55''CIZEAU ThibaultSEMUs Ivry
2901h59'41''RAMET BenoitSEMToa
3001h59'56''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble
3102h00'02''CANALS Jean-claudeV2MRiberal Ac*
3202h00'19''CELLE StephaneSEMTeam Terre De Running // Mizun
3302h00'33''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMTeam Craft/saucony
3402h00'33''FERNANDES LudvikESMCsbj
3502h00'42''LACASSAGNE GuillaumeSEMCoquelicot 42*
3602h00'58''MEYSSAT EmmanuelSEMTeam Asics Trail
3702h01'39''BEAUFILS FabienSEMEsclops D'azun
3802h02'05''BELLE LoicESMAthletique Laique Echirolle
3902h02'15''GIRY SylvainSEM
4002h02'19''CIRKEL JasperSEMAs Lyon 1
4102h02'34''MARTINET SebastienSEM
4202h02'50''GUIMET AlainV1MArve Athletisme
4302h03'05''MOURGUES FrancoisSEMBuff France Team / Les Saisies
4402h03'27''PELLETERET JohanSEMTeam Trail Jura
4502h03'32''ALLAIN SergeV2M
4602h03'38''CHOUTKOFF BaptisteV1MAmberieu Marathon
4702h03'42''CAUTERMAN BaptisteESMBuff France Team / Les Saisies
4802h03'50''HAUMANN EricV2MAsptt Belfort Trail
4902h04'23''BACCONNIER StephaneV1MTerre De Running
5002h05'39''NAVARRO HugoSEMKiwi Sport
5102h06'06''CASTEL LaurentV1M
5202h06'11''FRATY JulienSEMTeam Streetstepper Mizuno
5302h06'18''BARRALON MichelV1MAsptt Annecy
5402h06'33''JAVEGNY Jean-davidV1MMassilia Marathon
5502h06'34''BERTRES VincentSEMClub Peleen Martinique
5602h07'09''ALRIC MaelSEMBuff France Team / Les Saisies
5702h07'16''BRAJON MaximeSEMEveil Mendois Athletisme
5802h07'36''BOLLONJEON ElisaSEFIsostar
5902h08'06''GAILLARD MichelV1MAvec
6002h08'25''CURIEN YannSEMSigvaris Sport Team Trail
6102h08'36''MANEVAL YvesV1MEntente Vivaroise Athletique
6202h09'01''THIVOLLE RemiESMAc Tassin
6302h09'09''TRUEL AureliaSEFChoisy
6402h09'10''POUPARD ThibautSEMAc Tassin
6502h09'50''BOVERO SeverineSEFTeam Terre De Running // Mizun
6602h10'11''RAISSAC QuentinESMAles Cevenes Athletisme
6702h10'39''GALLIER MichelSEMGap Hautes-alpes Athletisme
6802h10'44''AMIEL PascalV1MAcbp
6902h11'02''DENIS EmmanuelSEMGap Hautes-alpes Athletisme
7002h11'04''MONIER ChristelleSEFAthle 11*
7102h11'21''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere
7202h11'46''ABRY GuillaumeSEMAsptt Nice
7302h12'12''VITET AdrienSEMTeam Raidlight
7402h12'30''SOMPROU MathieuSEMEsclops D'azun
7502h12'35''MIGUET NicolasSEMAlv Voiron - Eaci
7602h12'42''CHENIVESSE JeromeV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
7702h12'46''MORICHAUD GwenaelSEM
7802h12'51''FLORENT OlivierV1MUsa Lievin Run On Line
7902h12'54''LIGIER BenoitSEMAcvs
8002h12'55''COMBET GillesV2MDole Ac
8102h13'08''GIRARD StephaneV1MAc Matheysin
8202h13'22''BARBERA Jean-christopheSEMCoureurs Du Monde En Isere
8302h13'26''GIMENEZ CyrilV1M
8402h13'40''ARNAUD FlorentSEMAsvbc
8502h13'47''MERHAN BaptisteESM
8602h14'31''ORSEL ThomasJUMCamino Sports
8702h15'34''JOUHANNET RichardSEMTaillefer Trail Team
8802h15'37''ROBERT DavidSEM
8902h15'42''PERDRIOLLE BaptisteSEM
9002h15'43''PITOT PierreSEMEa Centre Isere*
9102h15'49''FERRIERE AlexandreSEMAcd
9202h15'57''VIGNAIS SebastienSEMUa Orange
9302h16'01''BELHADJ MohamedSEMAsl St Priest 07
9402h16'02''EHRSTROM SabineSEFTeam Optisports Kinetic
9502h16'07''CARTELIER LaurentV1M
9602h16'19''GAGNON SophieSEFAle
9702h16'23''VIASSONE SergeV2MAc Salon De Provence
9802h16'30''GAILLARD KarlSEMEamya
9902h16'43''LEVEQUE LucasESMAsvbc
10002h16'54''MATHOT Jean-francoisV2M
10102h16'59''SOULIE FrancoisSEMTeam Optisports Kinetic
10202h17'15''LANIEL FlorianSEM
10302h17'36''BERNARD IanisJUMBuff France Team / Les Saisies
10402h17'41''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
10502h17'48''SOTOCA SebastienJUMHaut Vallespir Athletisme
10602h18'11''BARIOZ GaspardSEMSamoens Trail Team
10702h18'11''HEGRON FabienSEMS/l Al Voiron
10802h18'12''HERGAUX ChristopheV1MAthle 11*
10902h18'34''VERGNE RemiSEMCg Drome
11002h19'03''LEROY AntoineSEMTeam Intersport Besancon
11102h19'18''VILLA MarcSEMHaut Vallespir Athletisme
11202h19'54''LANNE PhilippeV1MEsclops D'azun
11302h19'56''TCHEORDUKIAN FabienSEMCmi
11402h20'02''HERNANDEZ MickaelSEMAssociation
11502h20'06''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMCa Balma
11602h20'09''PEGON LouisESM
11702h20'12''LOCATELLI DamienV1M
11802h20'36''MARROT AlexandreSEMMacadam
11902h20'40''CHAABI SamiSEMMacadam 07
12002h20'50''JAYE RobinESMTaillefer Trail Team
12102h20'54''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
12202h20'55''SAGNES NicolasV1M
12302h21'06''BOISSY OlivierV2M
12402h21'20''GALLIOT GuillaumeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
12502h21'30''LABBE PhilippeSEM
12602h21'46''RAYBAUD NicolasSEMTeam Bv Sport
12702h22'02''LORENZO PhilippeV2MAl Echirolles
12802h22'02''CONIL FrankieSEMTeam Esprit Course
12902h22'21''POULENARD SebastienSEMMacadam 07
13002h22'37''DUPUY LucasJUMEarp
13102h22'52''MAURY FrancisSEMAcsa
13202h22'54''KUBLER HerveV2MTeam Intersport Besancon
13302h23'07''CARRERE Jean-claudeV2MEsclops Azun
13402h23'08''SEGON ArnaudSEMAle Echirolles
13502h23'10''DEZANNET MichaelSEM
13602h23'24''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
13702h23'24''DULAC VincentV2MU.a.maurienne St Jean
13802h23'28''DUBOIS-CHABERT GuillaumeSEM
13902h23'34''BONIER Francois-xavierSEMEsl ( Asul Bron)
14002h23'47''BERGES ChristopheSEMBc L'isle-sur-sorgue
14102h24'00''FOURMENTIN PhilippeV2MHavre Ac
14202h24'00''MOTSCHWILLER Jean-francoisV1MMacadam07
14302h24'20''GRANDCOING LaurentV1M
14402h24'38''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
14502h24'38''MAGNIER AmaurySEMToulon Ec
14602h24'42''CHAINE JeremieSEMAsptt Annecy
14702h24'47''MASSONI OlivierV1MAs Monaco
14802h24'50''PANTHEON AdelaideSEFClermont Athletisme
14902h24'50''GUINAND BrunoV1MCs Bourgoin-jallieu *
15002h25'07''FOLCHER LaurentV1MUa Carpentras
15102h25'22''BALADIE PatrickV1MAsptt Annecy
15202h25'23''TOULET FabienV1MColmar Mc
15302h25'26''DAYET KevinSEM
15402h25'34''FERRIERE AndreV3M
15502h25'48''MORRISSEY AmandineSEFRaidlight
15602h25'58''MANENQ DamienSEMCsama
15702h26'14''LECOQ CharlieSEM
15802h26'35''AUCLIN FranckSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
15902h26'38''GARREL YoannSEMAl Voiron
16002h26'44''ARIAL SebastienSEMTgd Allex
16102h26'52''DARMEDRU SamuelSEMVaulx En Velin Triathlon
16202h27'22''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
16302h27'36''GAUCHET Jean pierreSEM
16402h27'40''DELUBAC SimonJUMAssp
16502h27'48''VIDELO PhilippeV2MEa Macon
16602h27'57''PONCET DavidSEMAmberieu Marathon
16702h28'25''TARBOURIECH LaurentV1MAscp Melox
16802h28'33''ALESSI SteveSEMCg Drome
16902h28'37''DARDANELLI LaetitiaSEFUltracimes Gap
17002h28'38''GAMBA Jean baptisteSEM
17102h28'41''UZEL RemySEM
17202h28'41''MANUS OlivierSEM
17302h28'49''BACCONNIER JeromeSEMMacadam 07
17402h29'05''ESPARON MathieuSEM
17502h29'18''DELFINO ChristineV1FOm Athle
17602h29'23''MASBERNARD MathieuSEMAles Triathlon
17702h29'35''BOHLE HolgerSEM
17802h29'46''NEVEU JeremieSEMAsul Bron
17902h29'48''LECLERE FreddySEMTaillefer Trail Team
18002h29'54''DUTHOO LionelV1MAssp Vergeze
18102h30'00''BOURDON GuillaumeSEMAsvbc
18202h30'05''MOREL AlainV2M
18302h30'16''ROMMEVEAUX PhilippeV1MAl Voiron038002
18402h30'22''ETIENNE SandrineSEFEntente Ouest Lyonnays
18502h30'32''RONZON YannV1M
18602h30'37''VIGNAND NadegeV1FAsptt Annecy
18702h30'39''LOOS ChristianSEMAssp Vergeze
18802h31'02''JUILLAGUET RobinESMSaint Claude Athle
18902h31'02''LEROY ThibaultESMAthle 66
19002h31'12''PEROTTINO LoicESMS/l Al Echirolles
19102h31'15''BRAQUE JulienSEMAct
19202h31'24''SAILLANT ChristopheV1MEac
19302h31'25''RODIER HerveV1MOlympique De Marseille Athleti
19402h31'28''JALLET Jean-philippeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
19502h31'32''LAUBERTIE PatriciaSEFTeam Adidas - Correze Athle
19602h31'33''SANROMAN JoseV1MBagnols Marcoule Athletisme*
19702h31'33''RIBA JulienSEM
19802h31'38''NEUVILLE MathieuSEMAsvel Villeurbanne*
19902h31'44''THIVOLLE ThierryV1M
20002h32'00''ARNAL-BREZUN DidierV2MCa Balma
20102h32'13''CASEROTTO JulienSEM
20202h32'15''CERISIER MiguelSEM
20302h32'17''LABOURE JeremieV1M
20402h32'34''TROMEL RemiSEMUahv Bollene
20502h32'41''ROMIEU JeromeSEM
20602h32'45''GACHON AurelienSEMTricastin Triathlon Club
20702h32'49''CHANABAS DenisV2M
20802h33'04''MOINE YohanSEM
20902h33'06''MARTINEZ EricV1MEacr
21002h33'08''FARANO JeromeV1M
21102h33'20''RICARD StephaneSEMTeam Trail Adidas
21202h33'20''ISNARD SebastienSEMGap Hautes-alpes Athletisme
21302h33'24''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
21402h33'32''BUDELOT YannickV1MAs Monaco
21502h33'34''RENON PatrickV2M
21602h33'37''CAPELLI OlivierV1MJog ' In Nature
21702h33'40''SCHUMACHER ValerieV1FAssp Vergeze
21802h33'41''GIGOT SebastienV1MAsva
21902h33'44''FOI FabriceV1M
22002h33'48''GRAILLE JeremieSEMAssp Vergeze
22102h33'49''DIMANCHE MickaelSEMTeam Trail Jura
22202h34'06''BRUNIERE DanielV1MMacadam 07
22302h34'11''MANERO LaurentSEMCocardier Atomique
22402h34'14''PEYRET Jean-lucV3MFoulee Du Haut Pilat
22502h34'16''AYRAL JeromeV1MAsptt Valence
22602h34'28''HUBERT EmericSEM
22702h34'35''SERS GuillaumeSEMS/l Al Voiron
22802h34'44''LUPPI OlivierSEMCs Ama
22902h34'47''AUBERT FabienSEMSnc Team
23002h34'50''LOUVAT Jean francoisV1M
23102h35'21''RANOUX NicolasSEMCombes Et Cretes
23202h35'22''BOTELLA PascaleV1FCsm La Seyne
23302h35'45''LUYTON VincentSEMTeam Epine 73
23402h36'02''GALLOIS CyrilSEMS/l Al Echirolles
23502h36'14''GALLEGO ThomasV2MCmi Tullins
23602h36'20''ESCALE JacquesV2MEsclops D'azun
23702h36'21''CRIVELLO BeatriceV2FMacadam07
23802h36'21''BUFFAT DanielV2MMacadam 07
23902h37'30''LAUNIER OlivierSEMAl Voiron
24002h37'32''STABILE MatthieuESM
24102h37'44''DOTHEE StephaneV1MMontbonnot Jogging
24202h37'44''GHEZAL RemiV2MCmi
24302h37'45''BOISIER YannickSEMSamoens Trail Team
24402h37'47''CHARLET GuillaumeSEM
24502h38'01''MAURICE BenjaminSEMB.m.bat
24602h38'07''ISNARDI GregorySEM
24702h38'13''GOMES ManuelaV1FVac
24802h38'13''TROMEL JeromeSEM
24902h38'14''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
25002h38'17''BERTRAND SebastienV1MAeg Ale
25102h38'42''GRIMARD BrunoSEM
25202h38'49''CORBA SebastienSEMBagnols Marcoule Athletisme*
25302h38'55''BARNAVON QuentinSEMAcvs
25402h38'59''TREILLE FredericSEM
25502h38'59''NUSSBAUM BenoitSEM
25602h39'03''GERARD RemiESMAsvel
25702h39'05''VENOT GabrielSEMLes Moustiques
25802h39'06''PRE AlexandreESMAc Tassin
25902h39'07''ESTEBE NicoleV1FAcbp
26002h39'15''RIVIER ChristopheV1MPont Saint Esprit
26102h39'32''MARTINET StephaneSEM
26202h39'40''LAVIS KathlyneSEFTtt
26302h39'49''TRIBILLAC JulienSEMTeam Fartleck
26402h40'14''FOUROT EmilieSEF
26502h40'28''ROBIN StephenSEMJogging Club Veranne
26602h40'28''RONZON DavidV1M
26702h40'47''DAMIEN NicolasV1M
26802h40'56''HELDENBERGH NicolasSEMCap Vercors
26902h40'57''TELLIER GuillaumeSEMAlv Voiron Athletisme
27002h41'05''LACHMAN MichelSEMCsa 2 Reg
27102h41'14''HUFFENUS Anne-fabienneSEFEntente Athletique De Grenoble
27202h41'17''LOUPIAS CedricV1M
27302h41'17''KRAFFT ThierryV1M
27402h41'35''GRENOT PaolaV2FAvec Association Bruyeres Athl
27502h41'37''MATHIEU JeremieSEM
27602h41'45''FOURNIER XavierSEMAsva
27702h41'59''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sports Athletisme
27802h42'06''DELIOT ClementSEM
27902h42'25''SARACCO Gilles-robertV1MAsva
28002h42'35''BODIE FredericSEMDidiers Trail Tour
28102h43'10''COMBIER PatrickV1MJog In Nature Tavel
28202h43'23''BLETON FredericV1M
28302h43'26''HEBETTE DominiqueSEMArch
28402h43'28''BLANC EricV1MStatoil Asa
28502h43'31''VIERRON RaphaelSEM
28602h43'32''CORNILLON AntoineESM
28702h43'33''BOISSIER SebastienV1MTeam Hyper U
28802h43'34''POIRIEZ PascalV2MChti Trailers
28902h43'35''BATION ChristopheV1M
29002h43'54''LALLIER AlbaneSEF
29102h43'56''PROUST ChristopherSEMUa Maurienne(st Jean)
29202h44'02''GARCIA-BERTHOD AlainV1MEag Guc
29302h44'05''SANCEY GillesV2M
29402h44'11''ZALEJSKI ClementSEM
29502h44'26''VALETTE DidierV1MAthletisme Lozere *
29602h44'30''QUERELLE JoffreySEM
29702h44'37''TREMAINE MaryannaV2FGap Hautes-alpes Athletisme
29802h44'38''FORMEY DE ST LOUVENT ThierryV1M
29902h44'42''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
30002h44'43''BERTHET JacquesV3MAles Triathlon
30102h44'47''VERMONT YannickSEMAthletisme Lozere *
30202h44'49''RIBE EstelleV1F
30302h44'52''RIVARD ClaudeV3MDie Ac
30402h44'55''HOSNI Siham/leinaV1FAsvel Villeurbanne
30502h44'57''DA SILVA ManuelV1M
30602h45'00''ROBERT BaptisteSEMEa Centre Isere*
30702h45'00''DUNAND SergeV2MSc Chateaurenard
30802h45'03''GENIN JulienSEM
30902h45'05''TORAL ManuelSEMArdeche Outdoor
31002h45'15''GAYRAUD PascaleV1FAssa Argeles-sur-mer
31102h45'15''VARREL SandrineSEFAmberieu Marathon
31202h45'23''CHOMARAT GillesV2MEag
31302h45'25''CALORI JacquesV2MTrailers Du Mole
31402h45'26''VICENTE WilfridV1MAl Echirolles
31502h45'34''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
31602h45'35''GIRARD NicolasSEM
31702h45'41''FRAISSE FredericSEM
31802h46'02''BREYSSE NicolasV1MAce
31902h46'03''BARNAVON ThierryV2MAcvs
32002h46'05''CAILLEUX PhilippeV1MCg Drome
32102h46'10''AUBRET LaurentV1MLes Sangliers De La Drome
32202h46'12''DOUCET DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
32302h46'13''SCHWEIZER JoseV2MAthle Competition
32402h46'24''EVRARD JulienSEMDttn 2014
32502h46'35''BONNECASE GuillaumeSEMAthletic Club Tassin
32602h46'37''FOURNIER LaurentV1M
32702h46'38''JONAS JohansenV1M
32802h46'42''BIANCHIN AgnesSEFAsad
32902h46'45''LE BLEIS BenoitSEMAgn33
33002h46'45''DESJONQUERES ThibautV1MPluricite
33102h47'17''PORTE JeremieSEMAssp Vergeze
33202h47'18''OUATELI IsmailV1MTaillefer Trail Team
33302h47'19''ESTELLON ClaireESFAs Lyon 1
33402h47'24''DOYEN OlivierV1M
33502h47'29''FRANCOIS GabrielSEM
33602h47'34''MARTIN MathieuSEMLe Teil Court
33702h47'37''MARTIN PhilipSEMLe Teil Court
33802h47'40''SERRANO ChristianV1MCombes Et Cretes
33902h47'40''THOMAS JeromeV1MCombe Et Crete
34002h47'43''JARNIAS ChristopheV1MAsce Thales
34102h47'50''DUSSERT OlivierV1MCourir En Trieves
34202h47'52''CONIL StephaneSEMVentoux Trail Club
34302h47'59''REY Jean pierreV2MFrontales Et Boussoles
34402h48'06''GANIVET JoffreyV1MGuc Grenoble
34502h48'07''BOUDAS PascalSEMClub Sportif Avignon Montfavet
34602h48'13''POLLY FredericV1MAsce Thales
34702h48'26''LORTAL FranckV1MRca - Traileur De L'artois -
34802h48'42''PERRET AurelieSEFAsptt Annecy
34902h48'43''VERZOTTI LucienV1M
35002h48'43''TRICHARD YoannSEMSpac
35102h49'25''PORRAS FlorentSEMSmon
35202h49'25''TROMEL SergeV2MU.a. Orange Haut Vaucluse*
35302h49'30''CAYER -BARRIOZ DamienV1MTraileurs De Chartreuse
35402h49'34''RINGENBACH MarcV2MLa Foulee Romaine
35502h50'12''MATEU DenisSEM
35602h50'13''CHENEAU ChristianV2MAcbp
35702h50'14''BROIZAT CatherineV1FLa Foulee Muroise
35802h50'18''JUILLIEN EricV1MAc St Remy
35902h50'34''LOUVET DidierV1M
36002h50'37''PIERRE MarieSEFGap Hautes-alpes Athletisme
36102h50'40''BOURDON PhilippeV1MAsvbc
36202h50'58''GENIN ThierryV2M
36302h51'02''TIREL CharlesSEM
36402h51'06''DUTFOY RaphaelV1MSporting Club Chateaurenard
36502h51'11''KOEUT EricSEMAs Lyon 1
36602h51'15''DELZARS LaurentV1MAsptt Annecy
36702h51'21''VASSAL MarieSEF
36802h51'22''KILL DominiqueSEMLa Foulee Sisteronaise
36902h51'29''MATHIEU NathalieV1FAl Voiron
37002h51'31''JEULIN DavidSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
37102h51'39''CHASSILLAN LudovicSEM
37202h51'42''PLUMEY BrunoSEM
37302h51'46''MORICE AnthonyV1MEntente Athletique Du Centre I
37402h51'47''COSTE CatherineV1FEamya
37502h51'50''HUBER FranckV2M
37602h52'06''DUBUIS HerveSEME.a.bourg
37702h52'09''LAURENS LionelSEM
37802h52'12''MEDARD NicolasV1M
37902h52'13''GUILLOT PierreV2M
38002h52'16''ALLEMAND-EL FASSAL FouziaV1FGap Hautes-alpes Athletisme
38102h52'18''BEILLEVAIRE GuillaumeSEM
38202h52'19''GRIFFON RenaudSEMEatt
38302h52'36''BORDUJENKO StephaneV1MFoulee Romaine
38402h52'49''COLIN AnneV1F
38502h52'56''BERTONCINO Jean-philippeV2MAs Villeneuve-les-avignon
38602h52'58''BERTHOLET Jean baptisteSEM
38702h52'58''FURLAN ClaireV1FEag
38802h53'20''LIBERTO LaureSEFHva
38902h53'33''CROS DamienSEMLe Teil Court
39002h53'35''LAURES RenaudSEMSki Club Margeride
39102h53'45''FERLAT RemiV1MLes Coco's
39202h53'51''COUSIN FannySEFAc Tassin
39302h53'53''MENEGOZ MathiasSEMMacadam
39402h54'03''HEIMER ChristineV2F
39502h54'03''GILLET FranckV2MCourir A St Cyr
39602h54'04''PIEL Jean christopheSEM
39702h54'21''BERNE NicolasSEMBagnols Marcoule Athletisme*
39802h54'29''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
39902h54'29''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
40002h54'32''JOINEAU Jean-claudeV2M
40102h54'51''BOTTARO-GIRARD SandraV1FAc Matheysin
40202h54'51''SEUZARET GerardV2MTeam Hyper U Alissas
40302h55'08''VASSY PierreSEM
40402h55'10''WINAUD TUMBACH Jean philippeSEM
40502h55'21''MASSON AntonySEMAc Tassin
40602h55'34''CHARMETTANT HerveV1M
40702h55'39''REDOUTE ThomasSEM
40802h55'47''NICOLAS MauriceV2M
40902h55'49''ROUSSEAU FabriceV1MSamba
41002h55'55''BODIE BriceSEM
41102h56'02''TOUCHE Pierre yvesV1M
41202h56'03''BOCHU FlorentSEMEcla
41302h56'04''FILHOL CyrilleSEMAc Tassin
41402h56'06''LEBECQ CedricSEM
41502h56'06''CACHAU YohanSEM
41602h56'22''LACASSAGNE Anne laureSEFCoquelicot 42
41702h56'31''TORRES PatrickV2MMontbonnot Jogging
41802h56'31''MANDON FlorianSEMTeam Cinna
41902h56'48''BERGEON FrederickV1M
42002h56'48''POUDEVIGNE FredericV1M
42102h57'01''DALENS GuillaumeSEM
42202h57'10''MOULY MichelV2MRochegude
42302h57'11''GUTTER DavidV1MAlp
42402h57'19''LE COURTOIS SylvainV1M
42502h57'20''DEMERENS EricV1MCourir Nature St Jean De Niost
42602h57'20''COTTET PUINEL SylvieV1FCourir Nature St Jean De Niost
42702h57'20''CONSTANS RomainSEM
42802h57'36''CLOT DanielV1MEa Tain-tounon
42902h57'39''BOUFFIER CyrilSEM
43002h57'56''CROUZET PhilippeV2M
43102h57'59''MASCOT ChristelleSEFA.l. Echirolles
43202h58'00''SAIDANI AkliV2MTeam Raidlight/84
43302h58'00''DEVOS ChristianV3MPortet Athletic Club
43402h58'03''CHIAMA SophieV1FChiama
43502h58'27''PAPA ChristieSEFAsce Thales
43602h58'27''DELESTRA EstelleSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
43702h58'27''BERTRAND LaurentV1M
43802h58'31''BANON SteveSEM
43902h58'33''DURAND GillaumeV1M
44002h58'43''LOPEZ NicolasSEM
44102h58'54''TUDURI CelineSEFCmi Tullins
44202h59'11''GEAY ChristianV2MCourir Avec Alissas
44302h59'14''PIERRECY JacquesV3MGap Hautes Alpes Athletisme*
44402h59'20''DANIEL ThierryV2M
44502h59'25''MOLINARI StephaneV1MFoulee Montilienne
44602h59'27''RAYBAUD VincentSEM
44702h59'28''VIOUJAS LaurentV1M
44802h59'28''MAYEUX FlorentSEM
44902h59'50''GUILLOT AnnieV2F
45003h00'14''BOURRELLIER FredericSEM
45103h00'28''MAS Jean christopheV1MLes Cerveaux De Hamster
45203h00'40''BIANCHI StephanieSEF
45303h00'43''BLAISE FlorentV1M
45403h01'05''COLAS AlainV2M
45503h01'10''BOUVON Jean-yohanSEM
45603h01'12''TAZIAUX NoemiSEFSco Sainte Marguerite Marseill
45703h01'12''FONTENELLE SebastienSEM
45803h01'25''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
45903h01'34''DELAVALOIRE ThierryV2M
46003h02'02''DEPARDON DavidV1MTeam Trace De Trail
46103h02'04''CADILLON ChristianV2M
46203h02'06''MARTINET MarionSEF
46303h02'11''GASNIER YannickV1M
46403h02'13''BERNE WilliamsV1M
46503h02'16''VOULIOT DominiqueV2MAsptt Annecy
46603h02'19''TURC ValerieV1FCharols Sports Loisirs
46703h02'24''ROUSSEAU YvonneV1FUs Avord
46803h02'28''REULIER EveSEFA L St Marcellin
46903h02'28''FEBRIER PatrickV2MA.s.v.b.c.
47003h02'31''EON AlizeeSEFEndurance Shop Aubenas
47103h02'36''GENESTIER VeroniqueV2FVerneuil Athletique Club
47203h02'37''LEFEBVRE MagaliSEF
47303h02'38''GUIDARD SylvieV1FAsptt Nice
47403h02'39''MAGYARI SebastienSEMAsptt Nice
47503h02'41''HARRI HuguesSEMLa Foulee Romaine
47603h02'45''LAPOUGE VirginieV1F
47703h02'46''CASSE SandrineV1FAs Villeneuve Les Avignon
47803h03'04''CROIZAT MatthieuSEMBonnieux Run And Bike
47903h03'09''LE MOIGNE GillesSEMTaillefer Trail Team
48003h03'12''ALLEMAND GillesV1M
48103h03'33''GOFFARD PhilippeV2MAsptt Annecy
48203h03'50''GRECO BaptisteSEM
48303h03'53''BENOIT PascalV1MA S Cavaillon
48403h04'01''CLAVEL MichelV2MCs Bourgoin Jallieu
48503h04'45''BERSIA StephaneSEMEsperance Antibes*
48603h04'48''GOUJAT SylvainV1M
48703h04'53''CORCUFF CyrilleSEM
48803h04'53''CORCUFF BenoitSEM
48903h04'53''CORCUFF XavierSEM
49003h05'02''ROSSELET HonorineSEFTeam Trail Jura
49103h05'09''BEGAGNON BenoitSEMAllan 26
49203h05'09''LEBRETON PierreV2M
49303h05'21''BARD VeroniqueV1FA L P
49403h05'21''VIGNETEY Jean-michelSEMAl Pizancon
49503h05'23''BOULLE ChristopheV2M
49603h05'23''JOBIN GwenaelleSEF
49703h05'39''BAEZA ThierryV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
49803h05'40''RASPILLERE PascalV3MAthletic Club Tassin
49903h05'48''MOULLEC GerardV3MAlajm Saint-gilles
50003h05'49''BRETON Yves-marieSEMEsl Francheville
50103h05'53''VIGNAND ThierryV1MAsptt Annecy
50203h05'53''AUBRY CyrilleSEM
50303h05'58''SIMONET ThierryV1MS/l Grenoble Uc
50403h05'58''LEMARIE LoicSEM
50503h05'58''LOMBARD MaudSEF
50603h06'01''CLAVEL LaurenceV1FCs Bourgoin Jallieu
50703h06'01''TOMEI AdelineV1FCourir A St Cyr
50803h06'12''GOMEZ NicolasSEM
50903h06'15''LUBINO FrancoisSEM
51003h06'17''PENARD AlainV2M
51103h06'37''CHAVATTE GermainSEM
51203h06'43''COLLE AngeliqueV1F
51303h06'44''FRADIN RemiSEM
51403h06'47''RICHET Jean denisV3MEyguieres Course
51503h07'20''PAPIN-RAVEL SylvieSEFEcla
51603h07'33''DUGAS GuillaumeV1MJogging Nature Tavel
51703h07'44''CROS EmmanuelSEMTaillefer Trail Team
51803h07'54''BROCHIER Jean danielV1MAsptt Valence
51903h07'57''FROIDEVAUX ThomasSEMEssonne Athletic
52003h08'02''COLOMAR AlexSEM
52103h08'08''MICHAL GilbertV3M
52203h08'10''DURAND DavidSEM
52303h08'22''COSTERG FrancoisV1MAle Echirolles
52403h08'33''PETIT DamienSEM2reg
52503h08'52''GOURY MichelV2MCsbj
52603h08'52''BONNAIRE CedricSEMCsbj Athletisme
52703h09'08''SILVESTRE SteveV1MTobesport
52803h09'08''DAGNEE NathalieV1F
52903h09'22''COURBIS SandrineV1FLe Teil Court
53003h09'36''MICHAEL GirmayV2MBma
53103h09'55''DUCHAMP RichardV2M
53203h09'55''THIENPONT VincentSEM
53303h09'58''DEQUIDT DanielV3MCap Vercors
53403h10'02''ASTIER SebastienSEM
53503h10'09''SAURAT ShadSEM
53603h10'09''NAON CorinneV1FCmi Tullins
53703h10'10''BENBAKIR FrederiqueV1F
53803h10'13''DOUCET Eric marieV2M
53903h10'13''RUIZ Jean lucV1M
54003h10'16''CAHUZAC LudovicV1MA S Cavaillon
54103h10'19''RODARIE NicolasV1MEsl Francheville
54203h10'28''ERB TatianaSEFAsptt Belfort
54303h10'35''VALETTE GeoffreySEM
54403h10'35''VALETTE ChristianV3M
54503h10'38''CONFAVREUX JosephV1M
54603h10'45''PUEYO SergeV2M
54703h10'47''LAROQUE PierreV2M
54803h10'48''GOURBIERE MichelV2M
54903h10'51''PASSUTI Jean-pierreV1M
55003h10'52''FIAT MoniqueV2FEntente Athl Grenoble Al
55103h10'56''MARCO GerardV2MUnion Perpignan Athle 66
55203h11'08''FACCHINERI AlainV1M
55303h11'10''VERNIZEAU MichelV1M
55403h11'21''DEREYMOND Jean marcV2MSport Passion 42
55503h11'32''AMBERNI RegisV1M
55603h11'32''FRAYJI OthemanSEM
55703h11'33''DE SOUSA Marie-liseV1FVga St Maur
55803h11'43''MIGNEMI ThomasJUM
55903h11'43''ROULLIAUD ThierrySEM
56003h11'48''TRUPIA MichelV2MLa Foulee Sisteronaise
56103h11'57''CORDIER StephaneSEM
56203h12'06''MORELLI VincentSEM
56303h12'09''MARTIN StephanieV1FHaut Vallespir Athletisme
56403h12'14''BERTHIER PatrickV2MBondoufle Athletic Club
56503h12'14''BARRAUD LaurentSEMSc Chateaurenard
56603h12'38''ROSSI RichardV1MTeam Poulx Trail
56703h12'51''HERGIBO StephanieV1FAl Echirolles
56803h12'52''HIVERT Pierre adrienJUMVitaform Evasion
56903h12'55''KOMSA Jean-lucV2M
57003h12'59''FAVARO LaurentSEM
57103h13'21''PILLON GilbertV2M
57203h13'27''OQUIDAN AndreV3MGap Hautes Alpes Athletisme
57303h14'00''PARMENTIER LaurentSEM
57403h14'05''BARCELLI CecilleV1F
57503h14'09''OMEZ-POMMIER SylvieV2FAle Echirolles
57603h14'15''PERRIN ChristianV2MAl Voiron
57703h14'22''DUBOIS PhilippeV1MAc Tassin
57803h14'25''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
57903h14'32''HEIMER JulieESF
58003h14'33''BERAUD BrunoV1MMelox
58103h14'36''CHOVET SophieV1FAs Villeneuve Les Avignon
58203h14'52''GALEA EricV1M
58303h14'57''LEMOINE FredericV1MJog'in Nature
58403h15'05''VIRE GuillaumeV1MAsce Thales
58503h15'16''BARRIER BrunoSEM
58603h15'20''SOUILLER SylvainSEM
58703h15'20''CLEMENT GuillaumeSEM
58803h15'30''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam 07
58903h15'32''COURTEIX RichardV2MMacadam 07
59003h15'33''BIDAUD CyrilleV1MLes Moustiques
59103h15'41''ESTOUR RemyV2M
59203h15'43''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
59303h15'50''GERENTES CelineSEFAs Villeneuve-les-avignon
59403h15'53''LEFEVRE ChantalV2FCap Garonne
59503h15'56''REGNIER DominiqueV2FCharols Sports Et Loisirs
59603h15'59''FRANCON TristanV1MAl Pizancon
59703h16'05''KOOLEN AdV3ML'ortie
59803h16'30''GABREL GregSEMLes Cerveaux De Hamster
59903h16'46''CHAVATTE GauthierSEM
60003h16'54''PRIEUR ThierryV1MSancerre Running
60103h16'59''MILLARD LudovicSEM
60203h17'00''DEMAUVE DamienSEM
60303h17'02''MICHAUD MichelV1MAthle Sante Loisirs St Priest
60403h17'32''GOURDOL MILLON NatachaSEF
60503h17'32''VASSORT FlorentSEM
60603h17'34''WAUTHIER ElsaSEF
60703h17'55''LUQUET HerveV2MEsl/francheville
60803h18'13''BOUILLOT Jean-francoisV3MEa Tain-tournon
60903h18'28''BOSSY EdouardV1MA.s.l. Saint Priest 07
61003h18'30''BECUWE DanielV2MCharols Sports Loisirs
61103h18'48''VILLEDIEU BenjaminSEMEntente Sud Lyonnais*
61203h19'08''DONABEDIAN GregorySEM
61303h19'10''ROUIRE CedricSEM
61403h19'10''DANIEL MurielV1F
61503h19'15''SABUCO EricV1M
61603h19'26''HUE LaurentSEM
61703h19'29''JULLIEN Marie claudeV2FFoulee Muroise
61803h19'34''VILA Anne-cecileSEFEa Centre Isere*
61903h19'47''LAFONT ChristianV3M
62003h19'57''DIAZ ChristopheV2M
62103h20'00''COUSIN AntoninSEM
62203h20'01''MOULIN PatrickV1M
62303h20'12''PETITGENET AlexandreSEM
62403h20'12''PETITGENET RomaricV2M
62503h20'14''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin Venissieux
62603h20'35''DAUDEY SebastienV1M
62703h20'43''ADRIAN FredericSEM
62803h20'46''SERRE ChristianV1M
62903h20'55''WILLOCQ DamienSEM
63003h21'11''BOREL CecileV1FCharol Sport Loisir
63103h21'42''DURAND QuentinSEM
63203h21'46''FEIST NicolasV1M
63303h21'47''IVANEZ MarieV1FEntente Athletique Grenoble 38
63403h21'49''JOUCLA CaroleV2FAl Voiron
63503h21'51''KACEL Jean baptisteV2M
63603h21'51''BOULON BaptisteESM
63703h22'11''FRANCESCONI SandraSEF
63803h22'18''VINCENT AudeSEF
63903h22'22''FAVIER DelphineSEF
64003h22'52''BALLY MarcV2MCaes Provence
64103h22'54''PIAU BenoitSEM
64203h23'19''CARENA CarolineSEF
64303h24'18''BERNARD PhilippeV2MSanary Cap Garonne
64403h24'22''HOUMAIRE ClaudeV2MTrail Asptt
64503h24'23''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2F
64603h24'24''CASALI GillesV2MGh2a Gap
64703h24'25''FEIST SylvieV1F
64803h24'28''GRIMAL JulieSEFEa Centre Isere*
64903h24'35''MUSER PhilippeV1M
65003h24'36''ANDLAUER PascalV1M
65103h24'49''FRIER LionelV1M
65203h24'50''DUCEAU MaggySEF
65303h25'33''ARNAUD Jean claudeV2MCourirastvictor
65403h25'34''KLEKER YvesV2M
65503h25'57''MOUCHE Jean pascalV2MFoulee Rochegudienne
65603h26'16''MALINS LaurentV1M
65703h26'16''ROSE PaulineSEF
65803h26'20''CHIBAUT GillesV1M
65903h26'21''DUPRE LATOUR BenedicteV2F
66003h26'27''GAUSSORGUES FlorianSEM
66103h26'58''CAYER -BARRIOZ SandrineV1FTraileurs De Chartreuse
66203h26'59''PIOCHE RichardV3MAs Bazainville
66303h27'17''VERNOUX NicolasSEM
66403h27'26''HARDY Jean-lucV2MLe Teil Court
66503h27'31''MENEGOZ BenedicteSEF
66603h27'34''AUBOURG CorentinSEM
66703h27'34''PITTET PaulineSEF
66803h27'37''DIGONNET MarineSEFMacadam
66903h28'01''GELIBERT AudreySEF
67003h28'01''VIDALIE JeromeV1M
67103h28'21''JOUBERT PascaleV2F
67203h28'27''CHARTON DominiqueV2MLes Kekes Du Bocage
67303h28'28''BON DominiqueV2M
67403h28'48''COLOMB NadegeSEFAl Athle St Marcellin
67503h28'53''KIELBASA StephaneV1M
67603h29'04''CHIFFLET FabienSEM
67703h29'04''MARTIN MiranSEMAgence Citron Zebre
67803h29'19''CHAPELAIN Jean-marcV2M
67903h29'28''STOENESCO PierreSEM
68003h29'35''PORTELLA ThierryV2M
68103h29'45''AGARD PaulJUM
68203h29'46''AGARD LionelV2M
68303h29'54''LHUILLIER-SIMON MurielleV2FAsptt Belfort Trail
68403h30'08''LAMBERT AgnesV1F
68503h30'15''LIN WEE KUAN Anne marieV3FLa Foulee Muroise
68603h30'15''LIN WEE KUAN PierreV2M
68703h30'17''CHAVET MarionSEF
68803h30'26''GELIBERT CaroleSEF
68903h30'40''ROBERT LaureV2FEa Centre Isere*
69003h30'46''REYROLLE FlorianV2MAscp Melox
69103h31'16''PAYRE AgatheSEF
69203h31'26''RENOU FrederiqueV1F
69303h32'11''BEYRON FredericV1MAlp
69403h32'17''NAVARRO JulienSEM
69503h32'30''PELLERIN ChantalV2FCourir A St Cyr
69603h32'31''CORCOLLE MichaelV1M
69703h32'47''FLORIS AnnyV2F
69803h33'03''PELLERIN MarinaV1FU.a.o Haut Vaucluse
69903h33'11''PERFETTI MichelV2M
70003h33'11''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
70103h33'32''PERRET NathalieV1FTrailer De Chartreuse
70203h33'42''HERNANDEZ VanessaSEFAlpizancon
70303h33'42''CLIPET AudreySEFAl Pizancon
70403h33'59''GALLY Jean pierreV1MTrialp Moirans
70503h34'22''FISCHER MichaelV2M
70603h34'28''LACROIX DominiqueV2FSport Passion 42
70703h34'41''MATASSONI GeorgesV2MSport Passion 42
70803h35'11''BEGUE NathalieV1F
70903h35'26''BERNET DidierV1MAsptt Valence
71003h35'37''TRIAC YvonV3MAs Cavaillon
71103h35'49''THILL OlivierV1M
71203h35'56''PELLERIN ChristopheV1MU.a.o Haut Vaucluse
71303h36'09''RABEMANANJARA SolofoV1M
71403h36'26''RIVORY GerardV3MSport Passion 42
71503h36'40''VANRENTERGHEM EricV2MRc Arras
71603h36'46''DUC FrancineV2F
71703h37'02''VIDAL YannV1M
71803h37'07''CASTRO GregorySEM
71903h37'26''DIDIER CedricSEM
72003h37'39''TABAREAU ThierryV2M
72103h37'45''DETRE ChristopheV1MAsce Thales
72203h38'15''FRIER-QURIS MurielSEF
72303h38'26''CADART ArnaudSEM
72403h38'35''ANDRES IsabelleV1FAl Echirolles
72503h38'48''RICHAUD CecileV1FEarp
72603h38'48''STOENESCO AlexandreV1M
72703h38'56''RIBE DidierV1MUms Montelimar
72803h39'06''DULAC AlbertV3MEol ( Entente Ouest Lyonnais
72903h39'08''BERTHIER PatriciaV2F
73003h39'12''GOULABERT LaurentV1MRaidlink's 07 Trail
73103h39'37''LEMAITRE StephanieSEF
73203h39'42''LHOSTE AlineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
73303h39'46''RISPAL EtienneV1M
73403h39'54''GENDRE LaurentV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
73503h40'10''ELDIN Jean-francoisV2M
73603h40'11''PEREZ HerveV1M
73703h40'17''LORENTE FredericV1M
73803h40'18''VIANDAZ PatrickV2MAsptt Annecy
73903h40'31''ROUAULT IsabelleV1FCourir A Saint Cyr
74003h40'38''ROUVEYRE Jean marcV1MLa Roue Libre
74103h40'38''ABISSET AlainV2M
74203h40'38''CHASTAING PierreV1MUpie
74303h41'14''MONNET PauletteV2FAs Monaco
74403h41'49''DROME ChristopheV1M
74503h41'50''ROUMEAS GeraldineV1FLes Allumes De St Restitut
74603h41'50''BARTHELEMY MathieuSEM
74703h42'10''LAURENT CyrilV1M
74803h42'24''CHAPPAZ GerardV1M
74903h42'31''ALLEMANN EmmanuelleV1FAsptt Belfort Trail
75003h42'56''DIAZ AurelienSEM
75103h43'21''ALLEMAND JoelleV2F
75203h43'21''ALLEMAND SergeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
75303h43'28''MARTINEZ JeromeSEM
75403h43'30''GRUNINGER RobertV4MA.c.salonais
75503h43'38''SIMOUNET NathalieV1FAthletic Club Tassin
75603h43'39''BAUCHE LaetitiaV1FMontbonnot Jogging
75703h43'42''ROMANET MagaliSEF
75803h43'47''BIRAS Anne-marieV4FMontpellier Agglo Athletic Med
75903h43'49''RODARIE BeatriceV1FEsl Francheville
76003h43'49''MEYER SylvainV1MEntente Sud Lyonnais (asul Bro
76103h44'39''RODRIGUEZ HeleneSEF
76203h44'47''PALADINO FrancoisV1MCg Drome
76303h45'39''STERN CarineSEFJogging Club Portois
76403h45'42''GAUSSORGUES AurelieSEF
76503h46'13''RIERA LucV2M
76603h46'13''MOURISARD ThierryV2M
76703h46'36''TORNABENE EstherV3FCoureurs Du Monde En Isere*
76803h46'36''AVONDET OlivierV1M
76903h47'04''GERVAIS ChristopheSEM
77003h47'20''MONCEL MyriamV2FAthle Calade Val De Saone *
77103h47'21''MOREL ClaireV1F
77203h47'27''TRAVAILLON PhilippeV1M
77303h48'37''KLEKER SabineV2F
77403h49'07''BASSET AlainV2MApdc
77503h49'26''BENSAADOUNE SalahV2M
77603h50'07''PEROTTI HubertSEM
77703h50'08''NODIN CyrilSEMDidier Trail Tour
77803h50'10''RUFF NicolasSEM
77903h52'18''ROCOPLAN DenisV1M
78003h52'24''VALES CathieV1FLa Foulee Vedenaise
78103h53'02''LANTHEAUME FrancoiseV2FAl Pizancon
78203h53'16''GRENIER BorisV1MAsce Thales
78303h53'35''SEROUL PierreSEM
78403h53'59''BIRAS BernardV4MMontpellier Agglo Athletic Med
78503h54'01''TENTORINI ChantalV2F
78603h54'18''MAURER ThierryV2M
78703h54'32''PAILLAS FlorentSEM
78803h55'27''VERGNON JosianeV2F
78903h55'39''BORUFKA PhilippeV2M
79003h56'16''FAURE ChristineV2F
79103h56'16''PAPILLON ChristopheV1M
79203h56'42''BINET Anne marieV2FFrontales Et Boussoles
79303h56'42''PIALAT LydieV1F
79403h56'43''LUBRANO PascaleV2FFrontales Et Boussoles
79503h56'50''MARTINS FranciscoV1MMacadam 07
79603h57'33''PUGET CharlieSEMAs Lyon 1
79703h57'37''LABAS VincentV1M
79803h57'55''BOUVIER AlexisSEMValence Triathlon
79903h58'15''FIEVET SandrineV1F
80003h59'03''ROQUES MathildeESFAsptt Valence
80103h59'34''COURTILLAT PhilippeV3M
80203h59'40''BOURGADE LOVELL SamanthaSEF
80303h59'40''MORET MorganSEM
80404h00'05''MARKS ElizabethSEF
80504h00'05''LEAR AnnaV1F
80604h04'09''CHAIGNE CecileV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
80704h07'11''BEZOL SabrinaSEFAc Saint Remy
80804h08'44''MARTINET EmilieSEF
80904h08'56''CLAUDET EmmanuelSEM
81004h10'01''JARLAUD AurelieSEF
81104h12'09''FOCK ClaudeV2M
81204h12'35''GEORGES KarineSEFFoulee Montilienne
81304h13'11''CONDOMINE ChantalV1F
81404h13'37''MILLET PatrickV1MPatrunnersport
81504h20'37''PONSON MartineV3F
81604h22'14''REY ChristineV1F
81704h25'12''LASSUS RobertV2M
81804h53'02''MAIROT LaetitiaSEF
81904h53'03''MAIREY Jean louisV2M
82004h53'03''DUPORT NathalieV1F
82104h53'37''LUQUET IsabelleV2FEsl/francheville
82204h53'38''AGLIATA LaurenceV1FAle
82305h10'19''MARQUANT ThierryV2MJc Herinnes
82405h50'34''COURTILLAT EmilieSEF
82505h50'34''MGHAIETH GuilhemSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !