Classement de La Fuvelaine - 12.7 km 2014

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 12.7 km du 5/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'34''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
243'55''MANSE GillesV1MALES CEVENNES ATHLETISME
345'38''BLANC JeromeSEMTEAM PASSION COURSE
447'16''BRUN Jean-PierreV1M
547'48''MAZETTIER NicolasV1MTEAM MERMILLON TRIATHLON
648'01''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
748'07''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS/TEAM ATHLETIC AIX
848'26''CELLE NicolasSEMCLES GARDANNE
948'52''SEVILLA FabienSEMTOBESPORT
1048'57''TEISSIER RemiSEMAS BERRE
1149'13''ALLONGUE RomainSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
1249'48''LOURDET FrankieSEMDURANCE TRIATHLON
1349'54''BOUDA StephaneV1M
1450'15''FASSINO StephaneV1MCAVAL PERTUIS
1551'03''FORTANIER EricV1MISTRES SPORT TRIATHLON
1651'03''MAUMUS RemySEM
1751'22''LHERITIER GuyV1M
1851'26''COSTANTINO CedricSEMGEM TRI ATHLE
1951'32''RONCA MarcV1MCLES GARDANNE
2051'46''NAIN SebastienV1MCOURIR A FUVEAU
2151'55''QUITTARD SebastienSEMSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
2251'59''NAVARRETTE FrancoisV1MASCAF ST VICTORET
2352'11''TRON AlexandreSEM
2452'16''GREMEAUX DenisV1MCCCP
2552'26''BESSETTES Laurent-LanaSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
2652'31''SAFI NicolasV3MDTP AUBAGNE/SNCM
2752'51''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATHLE
2852'57''SAURA PhilippeV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
2953'00''BENGHOMARI AliV2MSLCMARTIGUES
3053'13''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
3153'16''COUE AlexisSEMTRIATHL'AIX
3253'20''LE-MOIGNE YvesV1MFFTRIAT
3353'21''DJERROU AntoineSEMTRIATHL'AIX
3453'21''GIORDANO ThierryV1M
3553'31''CABARDOS GillesV1MSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
3653'32''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
3753'39''FRANZON SebastienV1M
3853'45''CASANOVA GuyV2MCAVAL PERTUIS
3953'46''BIANAY EricV1MUSTM-JOGGING
4053'47''MATON EricV2MPERTUIS
4153'51''CHADUC BrunoSEMVITROLLES TRIATHLON
4253'57''LEVERNE GeraldV1M
4354'00''FURSTOS SylvainV2MSCP STE MARGUERITE
4454'02''TRINCHERO AlainV2MDURANCE TRIATHLON/FOULEE AURELIENNE
4554'09''CLAUZEL ThierryV1M
4654'16''BOTELLA PascaleV1FTEAM PASSION COURSE
4754'21''CISCARDI ThomasSEMVC LA POMME
4854'21''BAYARD VincentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
4954'23''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
5054'27''ROBERT RaphaelSEMK
5154'32''ERNSTBERGER JeromeV1MEPM 13
5254'32''BORDERIE RegisV1MCS BMPM
5354'52''MUSSARD BrunoV1MAIX ATHLE PROVENCE
5454'54''BERREWAERTS BernardV3MLES FURETS D'EIFFAGE
5555'02''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
5655'05''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
5755'11''LEVY PierreV1M
5855'21''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
5955'26''BOULLIER YohanSEMLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
6055'30''BOUZIRI HanenSEFTEAM PARIS TRIATHLON
6155'31''FERON HerveV1M
6255'49''SOMANO RemyJUMCEF MARATHONIEN
6355'50''HADJIAN StephaneSEMCEF MARATHONIEN
6455'54''GENIN AdrienSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
6555'58''BARBERIS JeromeV1M
6656'01''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
6756'01''FERME ChristopheV2MAIL ROUSSET
6856'01''GAUBERT AlainV2MGARDANNE
6956'02''POURRIERE BastienSEMSMAC
7056'08''VIGNERON FabriceV1MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
7156'08''OCHSENBEIN ClaudeV2MSLC MARTIGUES
7256'11''HETELLE CedrickV1M
7356'13''LONGO GilbertV2MASM VIEUX PORT
7456'17''CARY SteveSEMCAVAL PERTUIS
7556'19''THIBAUD AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
7656'23''MATUR VeroniqueV1FKMS
7756'41''SEIBEL JulienSEMCS BMPM
7856'57''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
7957'05''CHERON NoelV1M
8057'07''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
8157'14''FOURET ChristopheV1MTRIATHL'AIX
8257'17''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
8357'22''KRIEG GuillaumeSEM
8457'23''DUPRE PhilippeV2MCE STMICROELECTRONICS
8557'24''FIOL OlivierV1MMJC TRIATHLON PLAN DE CUQUES
8657'27''BETRANCOURT ClaudeV1MSMAC
8757'28''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8857'29''MAURIN FrancoisSEMCSPCG 13
8957'31''PEDRO AntonioV1M
9057'39''HADDJERI BardedV1MKM 42.195 MARSEILLE
9157'47''MANDELLI Jean-PhilippeV1MVC LA POMME
9257'49''PROUST OlivierV1MGARDANNE
9357'50''FALQUET Jean-MarcV2MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
9457'51''FERNANDEZ Jean-FrancoisV1MCE STMICROELECTRONICS
9557'56''ESNAULT JeromeSEMCAVAL PERTUIS
9657'59''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
9758'01''WILLEMSE DamienV1MGEM TRI ATHLE
9858'02''LEONE Jean-VictorV1MUSTM-JOGGING
9958'04''LOPEZ ClaudeV2MCAVAL PERTUIS
10058'12''LEHMANN AgnesSEF
10158'12''DE-PETRIS AlainV1MCSPCG 13
10258'14''JOURDAIN CyrilV1MAIL ROUSSET
10358'19''TONUSSI GregorySEMAUBAGNE TRIATHLON
10458'21''DELOUYA ArielV1M
10558'24''ZULESI Jean-MarcSEM
10658'24''GAUTIN LudovicSEM
10758'25''DAVIN GillesV1M
10858'31''DEFORGE RichardV1MCCCP
10958'31''RENARD LudovicSEMAIX ATHLE SECTION TRAIL
11058'36''AUZET AndreV1MFOULEE DE GREASQUE
11158'37''BONNADIER FredericV1MALLURE LIBRE SCP
11258'37''ROZE RudySEM
11358'39''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
11458'42''CAMPANA ReneV2MFREE IRON TEAM
11558'46''TARDIEU GuillaumeSEM
11658'48''MOUHOUBI MoussaV1MCSBMPM
11758'51''GRAZIANI ValerieV1F
11858'53''ZAMMIT NicolasV1MCSPCG 13
11958'53''ANDRE NicolasV1MMETRONOMICS GLOBAL HEALTH INITIATIVE
12058'58''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEMLAOS
12158'59''GIMENEZ DanielV2M
12259'06''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
12359'10''HEBTING PascalV1MFOULEE DE GREASQUE
12459'18''MERK FabriceSEMCOEUR A COEUR
12559'24''ETTER MathieuSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
12659'24''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
12759'27''FABREGUES DidierSEMMJC PLAN DE CUQUES
12859'34''TOLENTINO GinoSEMCS BMPM
12959'37''PEISSON ErickV2M
13059'39''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
13159'40''BABONAUX PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
13259'40''TANKOSIC VincentSEM
13359'42''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
13459'46''DANTI FrancoisV1M
13559'48''VANIER YannickV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
13659'49''REYNIER HubertV2MCAVAL PERTUIS
13759'53''ZANINI PatrickV3MKM 42.195 MARSEILLE
13801h00'02''TOUCAS VincentSEMCE STMICROELECTRONICS
13901h00'05''ROUX MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
14001h00'07''ANDREANI PierreV1M
14101h00'07''MAKOWKA BenoitV2MSMAC
14201h00'08''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
14301h00'10''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
14401h00'10''NEUZILLET YannickSEMCLES GARDANNE
14501h00'11''GERVAIS SylvainSEMCS BMPM
14601h00'12''TUMMINELLO SebastienV1M
14701h00'18''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
14801h00'18''JOFFROY MichelV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
14901h00'18''JOLY NicolasSEM
15001h00'21''BORDES Jean-JacquesV1M
15101h00'23''MAURIZI Jean-MichelSEMCS BMPM
15201h00'24''HUYGHE LaetitiaV1FFOULEE DE GREASQUE
15301h00'25''MICHEL PierreV2M
15401h00'26''RAVEL RemiSEMAIL ROUSSET
15501h00'28''MERLINO AlbertV2MCE DASSAULT ISTRES
15601h00'34''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
15701h00'35''PALMIERI FranckV2MROQ TRAIL ATTITUDE
15801h00'38''RAI FabienneV2FAS CARNOUX
15901h00'39''MICHEL LudovicSEM
16001h00'41''RABARIN SebastienSEMDECATHLON
16101h00'41''BERTHET-PILON DidierV2MFOULEE DE GREASQUE
16201h00'43''MEUNIER LudovicSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
16301h00'45''SANTILLI JeromeSEMKM 42.195 MARSEILLE
16401h00'46''FORMEAU ChristopheV1MTRIATHL'AIX
16501h00'47''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
16601h00'47''GAKOVIC StephaneV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
16701h00'48''BERGOIN PatriceSEM
16801h00'48''BENHAMOU GillesV2M
16901h00'49''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
17001h00'50''GOUDET ThierryV1MCS BMPM
17101h00'54''SECCIA RomainSEMDECATHLON
17201h01'02''RAFFESTIN AgnesV1F
17301h01'03''QUENNEPOIX BenoitSEM
17401h01'03''SERRA NorbertV1M
17501h01'08''CAPY VincentV1MCAVAL PERTUIS
17601h01'09''DE-ROVERE Jean-MarcV1MASPTT MARSEILLE
17701h01'09''VINCENTELLI MartineV1FEPM MANOSQUE
17801h01'13''BRUNET CedricSEM
17901h01'14''CONTAL MaudV2F
18001h01'20''KLEIN MatthieuSEM
18101h01'25''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE
18201h01'26''MASALA HerveV1M
18301h01'26''FONTAINE Claude-OlivierSEM
18401h01'27''GALANAKIS EricV1MAILES SPORT EUROCOPTER
18501h01'34''THOMAS-DIT-DUPONT StephaneV1M
18601h01'37''TROENTLIN ReneV1MSC PAM
18701h01'39''RACAUD NicolasSEMPHIDIPPID'AIX
18801h01'47''FRECH Jean-LucV1MFOULEE DE GREASQUE
18901h01'56''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
19001h01'56''MARIETTE JoelV3M
19101h01'59''KOPF AlainV2M
19201h02'00''GUILLOT PierreV2M
19301h02'01''LEFEBVRE CyrilleSEM
19401h02'03''D'ANNA YvanV1MECOS EGUILLES
19501h02'08''BRUNET AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
19601h02'24''MANOURY JimmySEM
19701h02'26''DECOME StephaneSEM
19801h02'27''HERRMANN TristanSEM
19901h02'28''FARANDA FrancoisV2M
20001h02'30''MOUNIER PatrickV2MAS COEUR A COEUR
20101h02'35''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
20201h02'35''AZAM DominiqueV2MA NOUS LA VICTOIRE
20301h02'36''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
20401h02'37''MAVROSTOMOS JpaulV2MSTOMOS COIFFURE
20501h02'37''SANGUINETTI ErikV2MAS COEUR A COEUR
20601h02'39''SUZANNE RemyV1MFOULEE DE GREASQUE
20701h02'40''BUENO MichelV1MFOULEE DE GREASQUE
20801h02'43''JOUANNIN BenoitV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20901h02'44''LEROUX StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21001h02'50''DERVAUX GaetanV2MCS BMPM
21101h02'50''GARIGLIO JoelSEM
21201h02'52''COSTE PierreV1MCSPCG 13
21301h02'54''LE-CAIN MauriceV3MSMAC
21401h02'56''BARROS MarineSEFCAVAL PERTUIS
21501h02'56''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
21601h03'00''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
21701h03'01''BONNEFOND DamienSEM
21801h03'03''CHAPPUT Jean-MarcV1MCS IBM MARSEILLE
21901h03'06''DALFAU Jean-PierreV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
22001h03'07''GAUTIER FredericV1M
22101h03'08''AMROUNE YazidV1MBERRE SPORT ATHLETISME
22201h03'16''METZ JacquesSEMMJC PLAN DE CUQUES
22301h03'19''GEVIA Jean-MichelV2M
22401h03'24''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
22501h03'29''SOUPAULT JulienSEMDECATHLON
22601h03'31''SARKISSIAN PascalSEM
22701h03'33''CORNAIRE FabienSEM
22801h03'36''COTE LaurentV1M
22901h03'38''RUIZ YannickV1MFOULEE DE GREASQUE
23001h03'39''BLANC GilbertV2MTRIATHL'AIX
23101h03'41''GIMENEZ ChristopheV1M
23201h03'41''SAQUET PatrickV2MCAVL PERTUIS
23301h03'42''CHIARELLO MarcV1M
23401h03'48''TOUACHE AndreV2M
23501h03'50''ROBERT Jean-LouisV2M
23601h03'54''MESSE FredericV2M
23701h04'03''NEMER RomainSEM
23801h04'03''COLLADO HerveV1MFOULEE DE GREASQUE
23901h04'09''CHIARAMONTE AngeloV1M
24001h04'10''NAVARETTE OlivierV2MCSPCG 13
24101h04'11''TOURNIAIRE Jean-PaulV3MFOULEE DE GREASQUE
24201h04'13''VERDE JeremySEMAS COEUR A COEUR
24301h04'19''VIGREUX Jean-ChristopheV1M
24401h04'27''JAKUBINA MaximeSEM
24501h04'28''FIERARD Jean-FrancoisV1MPHIDIPPID'AIX
24601h04'29''GRAND ThierryV2MPHIDIPPID'AIX
24701h04'31''COLIN LudovicSEM
24801h04'31''MASSACRIER AlainV3M
24901h04'36''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25001h04'39''MICHELI AntoineV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
25101h04'42''ROLLOT SergeV2MCS BMPM
25201h04'43''LE-PIVAIN BenoitV2M
25301h04'57''LE-DEUNFF RemyV2MSALON CYCLOSPORT
25401h05'04''SCHEINER PerrineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
25501h05'06''ABDOU ZakyV1MTOP COURIR
25601h05'08''LEBARON AntoineV2M
25701h05'09''MONTAGNIER LucasSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
25801h05'10''CENNE AlainV1MPSN
25901h05'11''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
26001h05'16''COCHINI SandraV1FFOULEE DE GREASQUE
26101h05'17''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
26201h05'21''DIZIER ThomasSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
26301h05'21''UNGURAN EmmanuelV2M
26401h05'28''BERTON VivianeSEFTRIATHL'AIX
26501h05'28''DELTOUR Jean-ChristopheV1MBOUL PAT SERVICE
26601h05'31''MAGNAN SylvainV1M
26701h05'31''BACHELOT PhilippeV1M
26801h05'32''DELILLE StephaneV1M
26901h05'32''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
27001h05'36''BEAUFILS LaurentV1M
27101h05'38''SCHOLLER LionelV1M
27201h05'38''ALBERTON ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
27301h05'41''PIZA PatrickV2M
27401h05'41''BRUN OlivierV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
27501h05'47''CASERTA NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
27601h05'47''VAILLANT PierrickV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
27701h05'51''NAIN SophieV1FCLES GARDANNE TRIATHLON
27801h05'54''STANZIONI NicolasSEM
27901h06'01''ARMANDO OlivierV1MLFA TRETS
28001h06'22''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195 MARSEILLE
28101h06'24''MUSCARNERA LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
28201h06'27''BOREL VivianeV3FKMS
28301h06'28''FAURY GuillaumeSEM
28401h06'43''CAPPELAERE AristideV2MBERRE SPORT ATHLETISME
28501h06'44''PACTHOD FlorenceV1F
28601h06'48''ALAGNA JeanV1MCE STMICROELECTRONICS
28701h06'48''REGINENSI AlexandreV1M
28801h06'50''CAPY-KERLEAU SophieV1FCAVAL PERTUIS
28901h06'53''SCHMIDT BenoitV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29001h06'53''DUSSOLIER ChristopheV1M
29101h06'54''ESPRABENS Jean-MarcV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29201h06'56''SAURINA EricV2MMACADAM BASKET
29301h06'57''LARI ChristopheSEM
29401h07'00''CHEBARA MarcV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
29501h07'02''GUIEU GerardV2M
29601h07'06''DEPETRIS PhilippeV1M
29701h07'10''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
29801h07'12''MERK LaurenceV1FAS COEUR A COEUR
29901h07'14''CORLET AlexandreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
30001h07'18''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
30101h07'22''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
30201h07'24''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
30301h07'30''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
30401h07'30''CHABERT MichelV2M
30501h07'33''DALIGAUD JitkaV1FTRIATHL'AIX
30601h07'34''HISPA WilliamV1M
30701h07'35''FIANDINO AlainSEM
30801h07'39''CUFFIA GerardV4MFOULEE DE GREASQUE
30901h07'39''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
31001h07'46''LAFFRAT WilliamV1M
31101h07'46''ALAZARINE AymericSEM
31201h07'51''EL-AOULA SabahV1FFOS OLYMPIQUE
31301h07'53''FASOLA SimonCAM
31401h08'12''SALEN HerveV1MPHOX AIX
31501h08'14''OBIDIG ChristopheSEM
31601h08'14''CHEVALARD BrunoV1M
31701h08'16''ABRACHY FranckV2M
31801h08'18''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
31901h08'18''SUBE ThierryV1M
32001h08'22''DACHER JeromeV1M
32101h08'23''TERRANOVA LudovicV1M
32201h08'24''INCONNUV1M
32301h08'24''NOZZI FrancoisV2M
32401h08'26''PARTRIDGE AntonyV1M
32501h08'27''HELIE ThomasSEM
32601h08'29''ASSELIN PhilippeV2M
32701h08'30''FAURE ThierryV2M
32801h08'31''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
32901h08'34''LABATTUT GregorySEM
33001h08'34''CANI RolandV1M
33101h08'35''INCONNUV1M
33201h08'36''LIAUTAUD FredericSEM
33301h08'42''ALIX TonyV1MCS BMPM
33401h08'43''GIVERSO EricV2M
33501h08'50''OBITZ SandrineV1FSANARY RUNNING CAP GARONNE
33601h08'57''TRINCI PascaleV1F
33701h09'07''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
33801h09'08''SANGLINE ThierryV1M
33901h09'08''FERNANDEZ SebastienSEM
34001h09'17''LEBALLEUR MathieuSEMFOULEE DE GREASQUE
34101h09'19''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
34201h09'21''BERTRAND HerveV2MAS REALTOR
34301h09'24''TURKIEWICZ GregoireV1M
34401h09'30''CHEVALME KevinSEMDECATHLON
34501h09'40''DUBORPER Jean-FrancoisV2M
34601h09'43''FLORENTIN AnatoleV2MCE STMICROELECTRONICS
34701h09'44''RUIZ RichardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
34801h09'47''MORUCCI LaurentSEMAPM
34901h09'48''CAILLETEAU StephaneV1M
35001h09'48''IBRE ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
35101h09'50''MUNIER JulieSEFCAVAL PERTUIS
35201h09'54''RUFFINATTO LionelV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
35301h09'59''KACED KevinSEM
35401h10'10''VERSTRAETE Anne-SophieSEFTRIATHL'AIX
35501h10'12''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB PROVENCE
35601h10'14''JANIN DelphineSEF
35701h10'16''ARNAUD NathalieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
35801h10'16''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
35901h10'27''FABRE Jean-MarcV2M
36001h10'32''KERNEN RenanV1M
36101h10'34''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
36201h10'36''PAWYZA StephaneV1MECOS EGUILLES
36301h10'36''LECANUET CarolineV1FECOS EGUILLES
36401h10'36''JEAN SebastienSEMDECATHLON
36501h10'40''BLONDEAU FrancoisV1MAIL ROUSSET
36601h10'43''CAVALLO StephaneSEM
36701h10'46''SEMENCE DanielV3MCAVAL PERTUIS
36801h10'47''ZEMOUR MartialV2M
36901h10'52''LE-BACHELET NathalieV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
37001h10'59''NAY PatrickV2MKM 42.195 MARSEILLE
37101h11'05''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
37201h11'06''ANDRE SeverineV1FMETRONOMICS GLOBAL HEALTH INITIATIVE
37301h11'06''GARRIC ThomasESM
37401h11'06''PAUMIER Anne-MarieV1F
37501h11'11''BOUTIN CynthiaSEF
37601h11'11''JOB CyrilV1M
37701h11'13''OLMOS LaurianneCAF
37801h11'19''PONDAVEN LaurentSEMCABBA
37901h11'23''VAGLICA SylvainSEM
38001h11'26''PARRE ThomasSEMCHRONO LIBRE
38101h11'29''VIAUD SarahSEF
38201h11'33''GAYRARD FlorenceSEFGEM TRI ATHLE
38301h11'40''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
38401h11'42''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
38501h11'57''ALHADHURE AliSEM
38601h12'04''MIRABEL GillesV3MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
38701h12'05''RIVAS Jean-DenisSEM
38801h12'05''ESPARDEILLE NathalieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
38901h12'25''PIERINI GregorySEM
39001h12'27''AUCOMTE ChristianV1MCAVAL PERTUIS
39101h12'27''BLANC CindySEFHAUT DE L'ARC TRIATHLON
39201h12'27''MARTIN GregoireSEM
39301h12'29''GIRAUD OlivierSEM
39401h12'33''ROYERE AndreV2MFOULEE DE GREASQUE
39501h12'33''DIGEON FredericSEM
39601h12'35''PARPAILLON AgnesV1F
39701h12'36''ROGANI PierreV2MCS BMPM
39801h12'52''FAFOURNOUX StephaneV1M
39901h12'55''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
40001h12'57''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
40101h12'57''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
40201h13'00''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
40301h13'02''AUGROS ChristianV3M
40401h13'08''DAUFFER NicolasSEM
40501h13'11''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
40601h13'13''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
40701h13'14''JUNG StephanieV1F
40801h13'16''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
40901h13'28''BOYER CelineV1FCSPCG 13
41001h13'38''RODIES ChristopheSEM
41101h13'43''MAILLAN ChristianV3M
41201h13'43''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
41301h14'03''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
41401h14'03''ISOARD Jean-MarcV1MSCPAM
41501h14'07''BARRAL ClaudeV1M
41601h14'08''MORGAVI StephaneSEM
41701h14'13''COHEN Jean-DanielV1M
41801h14'23''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
41901h14'24''VALLEE HeleneSEFPEYNIER ATHLETIC CLUB
42001h14'24''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
42101h14'34''DELHOMME XavierV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
42201h14'36''MARIANI Jean-LucV2MCE STMICROELECTRONICS
42301h14'41''GOURAUD MichelV3M
42401h14'47''DUPUY BetyV2FPAC
42501h14'57''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
42601h14'58''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
42701h15'13''SUZANNE GwenaelleSEFFOULEE DE GREASQUE
42801h15'16''MARY AlainV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
42901h15'25''PRABEL VeroniqueV1F
43001h15'26''LEVERNE JocelyneV1F
43101h15'31''PONS AlainV3MFOULEE DU CHASSELAS
43201h15'42''BLAIZOT MichaelSEMCAVAL PERTUIS
43301h15'43''LOY FrederiqueSEF
43401h15'44''TREMOL Jean-BrunoV2MCS BMPM
43501h15'47''BREMOND SylvainV1M
43601h15'51''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
43701h15'52''CORDEAU Anne-SophieV1F
43801h15'52''SPARTALIOGLOU ChristopheV1MFOULEE DE GREASQUE
43901h15'52''CORDEAU DidierV1M
44001h15'57''MAMAIN OlivierV1M
44101h16'10''PIVON PatrickV1M
44201h16'11''JUMELET RichardV2M
44301h16'14''LOYER FredericV1M
44401h16'17''HONORE PierreV2M
44501h16'19''VIARENGO FabrizioSEM
44601h16'20''MICHELETTI OlivierV2MSCPAM
44701h16'26''SOLA BarthelemyV4MAIX ATHLE PROVENCE
44801h16'28''LEONARD-GENTA JoelleV1FKM 42.195 MARSEILLE
44901h16'28''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
45001h16'28''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
45101h16'29''COMPARETTI ReneV2MLA FOULEE SALONAISE
45201h16'30''UNI MarianneV2F
45301h16'31''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
45401h16'38''VUIDOT GregorySEM
45501h16'39''GAILLARD EmmanuelV1MFOULEE DE GREASQUE
45601h16'46''OLMOS Marie-FranceV1F
45701h16'52''BLIXT EvaV1F
45801h16'54''OLINGER ChristianeV2F
45901h17'00''PENKERCH ChristopheSEM
46001h17'04''GIVERSO Anne-MarieV1F
46101h17'05''KUHLMANN AnetteV1FLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
46201h17'05''VELEZ KarineV1F
46301h17'15''CHAMPENOIS VincentV1M
46401h17'21''BEERLI GillesV1M
46501h17'25''MARIETTI Marie-ClaudeV2FFOULEE DE GREASQUE
46601h17'26''BELLIARD-CLAVERIE IsabelleV1FFOULEE DE GREASQUE
46701h17'28''CHAMPENOIS SandrineV1F
46801h17'30''MARTINEZ VirginieV1F
46901h17'34''CAPPELAERE CatherineV1FBSA
47001h17'34''CHISIN RomainSEM
47101h17'40''BRISWALTER CyrilESMCAVAL PERTUIS
47201h17'40''INCONNUV1M
47301h17'41''NAHON AurelieESF
47401h17'41''FAUCHON Jean-YvesV3MCNPG
47501h17'42''BARDON DenisV1M
47601h17'44''DUDEK OlivierV2MCAVAL PERTUIS
47701h18'07''CALLEC PhilippeV1M
47801h18'11''ROCHET Maria-FernandaV1FLA FOULEE SALONAISE
47901h18'15''FERON IngridV1M
48001h18'35''RICARD MaximeSEM
48101h18'35''DAVIN HerveV1MHOPITAL SAINT JOSEPH
48201h18'35''PRAT ViolaineV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
48301h18'43''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE/A.C.SALONAIS
48401h18'45''FELDMAN NellySEFCE STMICROELECTRONICS
48501h18'55''ROMILLAT YannV2M
48601h18'56''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONTRUNNERS
48701h19'09''GIOTARD NicoleV2F
48801h19'10''AGUILAR BrigitteV2F
48901h19'10''NIETO PatrickV1M
49001h19'11''GRODARD EtienneV1M
49101h19'17''SERRANO DavidV1M
49201h19'17''STOLLA ValerieV1F
49301h19'19''CANU Jean-MarcV2M
49401h19'23''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
49501h19'31''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
49601h19'32''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
49701h19'32''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
49801h19'40''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
49901h19'44''BLANC JoelleV1F
50001h19'44''SEJEAU LaurenceV1F
50101h19'52''CHAMBERAUD ThierryV2MCSBMPM
50201h19'56''CASANOVA IsabelleV2FCAVAL PERTUIS
50301h20'05''AUMONT StevenSEM
50401h20'33''ROUX SylvieSEF
50501h20'34''DINNEQUIN ThomasSEM
50601h21'01''JUSSIAN SylvieV2FSPEEDY CLUB PROVENCE
50701h21'13''COTTERET SeverineV1FAIX ATHLE PROVENCE
50801h21'27''SEREK NicoleV1FFOULEE DE GREASQUE
50901h21'30''MERI RobertV2MFOULEE DE GREASQUE
51001h21'45''QUANTIN MaximeCAMROQ TRAIL ATTITUDE
51101h21'48''FIL RenaudSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
51201h21'54''FRECH NathalieV1FFOULEE DE GREASQUE
51301h22'00''ELLIAH MarieV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
51401h22'01''GRENDAS ThierryV2M
51501h22'03''BIVANTI EugeneV4M
51601h22'12''PERMEE LaurenceV1F
51701h22'14''RENAULT ChloeSEF
51801h22'18''JAMET DanielV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
51901h22'27''BARTHELEMY GuylaineV2M
52001h22'29''GAUNE PhilippeV1M
52101h22'53''MAUREL AgnesV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
52201h22'59''LE-HENO DanielleV2F
52301h23'03''BRUNEL Jean-LouisV3MCOURIR A VAUVERT
52401h23'10''DAVID CathyV1FFOULEE DE GREASQUE
52501h23'23''JOUANNIN DominiqueV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
52601h23'26''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU.NET
52701h23'41''CLAVELLY AgnesV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
52801h23'47''MARTIN AndreSEM
52901h23'48''MICHELI MoniqueV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
53001h23'49''GUIBERT PatrickV2MSANARY RUNNING CAP GARONNE
53101h23'49''BLANDIN PascalV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
53201h24'09''CHOMEL FabriceV1M
53301h24'20''AMIRATY MicheleV2FAS HOPITAL SAINT JOSEPH
53401h25'01''BINET AnneV2FPEYNIER ATHLETIC CLUB
53501h25'02''NOZZI LouisV3M
53601h25'10''FRANCESCHIN BernardV2M
53701h25'11''SOMOGYVARY Jean-ClaudeV2M
53801h25'23''HOAREAU ArmandeV3F
53901h25'30''LESTEL Jean-LouisV1MLA FOULEE SALONAISE
54001h25'49''MARTIN ClaudeV3M
54101h25'54''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
54201h25'55''LE-GUEN CharlotteCAF
54301h25'57''STUCKELBERGER CatherineV1FFOULEES SALONNAISE
54401h26'11''KHASSIME KhadijaV1FCAVAL PERTUIS
54501h26'13''SIFFERLEN ThomasJUMMASSILIA SPORTS
54601h26'13''BRUNETEAU UgoJUMMASSILIA SPORTS
54701h26'20''BUCHET LouisV3MCLES GARDANNE
54801h26'54''SILBERZAHN GillesSEM
54901h26'54''QUENNEPOIX ElsaSEF
55001h27'11''SCOTTO-DI-CARLO LaureV1FFOULEE DE GREASQUE
55101h27'19''DEVOT JacquesV3MMPT ISTRES
55201h27'36''LE-GOFF EliseV1FTRIATHL'AIX
55301h27'36''MARTIN EliseV1FCE STMICROELECTRONICS
55401h27'38''MATTOUT CatherineV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
55501h27'39''MATHON VeroniqueV2FUSTM-RTM JOGGING
55601h27'42''JULLIEN DelphineSEF
55701h27'42''LORCERIE DominiqueV3FCAVAL PERTUIS
55801h27'50''MASSE ElodieV1FCS BMPM
55901h27'57''BUENO SandrineV1FFOULEE DE GREASQUE
56001h27'58''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
56101h28'00''RAMSAY MathildeSEF
56201h28'01''RAMSAY GregorySEM
56301h28'03''BRUNETTI AnneV1F
56401h28'09''FERRAIOLO RaymondV4M
56501h28'21''COLLADO MarionV1FFOULEE DE GREASQUE
56601h28'55''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
56701h29'12''QUANTIN NicolasJUMROQ TRAIL ATTITUDE
56801h29'59''FIERARD ChantalV1FPHIDIPPID'AIX
56901h29'59''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE
57001h30'01''MATHIEU LucienV3MCHRONO LIBRE
57101h30'35''MARY PascaleV1F
57201h30'35''BEAUFILS Marie-AnneV1F
57301h30'35''KARKAR TaharV2MCS BMPM
57401h32'20''LE-GUEN LudovicV1M
57501h33'31''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
57601h33'47''ROCHET ThierryV2MLA FOULEE SALONAISE
57701h33'47''COMPARETTI Marie-DominiqueV2FLA FOULEE SALONAISE
57801h39'56''OLINGER DanielV4M
57901h40'35''DEGIOANNI RaymondV4MLA FOULEE SALONAISE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !