Classement de La Course du Sanglier 2014

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'34''DUHAIL JonathanSEM
201h25'00''DUHAIL NicolasSEMAccrorun
301h25'45''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
401h26'32''AUDUREAU KevinSEM
501h26'55''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
601h27'36''MIGLIORE RemiV1M
701h30'07''FORESTIERI AlexandreSEMUst Courir A Saint Trope
801h30'34''MAZZUCCHELLI BrunoSEM
901h30'52''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
1001h31'22''FLEURY JulienV1MClub Multi Sports De Pan
1101h31'36''GANDELOOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris-brook
1201h31'52''CHARPENTIER ArnaudSEMSm Montrouge
1301h32'13''VERRIER JeromeV1MEc Orleans Cercle Jules
1401h32'27''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonn
1501h32'36''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
1601h32'39''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun
1701h32'56''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
1801h33'16''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
1901h33'36''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
2001h33'42''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
2101h34'18''NOMINE NicolasV1MMondeville Trail Aventur
2201h34'19''MAISONOBE PascalV1MParis Uc
2301h34'27''MERLAUD RomainSEMAthle 91 *
2401h34'32''DUPUIS FabienSEM
2501h34'39''SAMAKE Jean-christopheV1MCaes Cnrs
2601h34'55''CHAUVIN ThibautSEM
2701h34'55''LEGAULT NicolasV1MPass Running Ffa
2801h35'26''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
2901h35'35''LE CORRE XavierSEM
3001h35'53''BERTHET Jean-michaelSEMSm Montrouge
3101h36'20''HOUEE DanielV1M
3201h36'24''SMIDA ChaoukiV1MClub Multi Sports De Pan
3301h36'28''AUDREEAU GUY DanielV2MAsso Des Sp De L'essonne
3401h36'38''FAUVET DanielV1MAthle 91 *
3501h36'44''LAPORTE KevinSEM
3601h37'09''GUIMONET FranckV1MCaes Cnrs
3701h37'24''FRANCOIS ChristopheV1MEcla Albi*
3801h37'29''CHARBONNEAU FranckV1MTeam Raidlight
3901h37'37''KOUISSI AbdelouhabV1MClub Multi Sports De Pan
4001h37'41''BARAVIAN DavidV1M
4101h37'43''DOS SANTOS AlbertoV2MMondeville Trail Aventur
4201h37'45''RAFFY NicolasV1MUa Versailles
4301h37'53''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonn
4401h38'06''MESSANT AlainSEMC. O. Du Sud De L'essonn
4501h38'23''SIDRI HassanV1MLisses Ac
4601h38'48''MOCCELIN PierreSEMTriahtlon Etampes
4701h38'54''LAUDILLAY FlorianSEMAthle 91 *
4801h39'00''MOREL GeraldSEMAs Air France
4901h39'03''COUTO OlivierSEM
5001h39'20''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
5101h39'29''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
5201h39'34''COMPAIN BrunoV2MSainte-genevieve Sports
5301h40'06''PREVEL ChristianV2MSm Montrouge
5401h40'09''RESTOUX GwendalSEMElan 91 (palaiseau)*
5501h40'19''JOVESKI ValerySEM
5601h40'28''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
5701h40'41''NAVAR Jean-marieV1M
5801h40'42''SATARAD FloreSEFAthle 91 *
5901h40'43''ANSELIN SamuelSEM
6001h40'46''BARBIER AlexandreSEMSm Montrouge
6101h40'50''FABLE StephaneV1MH2p
6201h40'53''BAUDE JeromeV1MIbm France Paris
6301h40'54''LAROCHE OlivierV1MAthle 91 *
6401h41'17''MITOUARD PierreV2MElan 91 (palaiseau)*
6501h41'45''LEJARS JulienSEM
6601h41'57''ANDRO YvesV2MF.i.t
6701h42'00''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
6801h42'09''CAUMONT AlexandreV2M
6901h42'37''TIZGUI JaouardSEM
7001h42'39''DAVID StephaneV2MAs Altis-toppan
7101h42'49''MALLET FredericV2MMondeville Trail Aventur
7201h42'51''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
7301h43'02''BIGOT LudovicV1MAs Nandy Athletisme
7401h43'07''AUFFRET ArnaudV1MBondoufle Ac
7501h43'13''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
7601h43'14''AUNEAU LaurentV1M
7701h43'18''GILAVERT EricV2MLisses Ac
7801h43'19''DESBRAUX GeorgesV2MAsrj St Vrain
7901h43'24''HELAINE AnthonySEM
8001h43'28''POSTE SebastienV1MMbda Sport Athletisme
8101h43'41''JUPIN Jean-philippeV1MAsrj St Vrain
8201h43'43''PAVEAU RaynaldV2M
8301h43'44''HILDENBERG YvesV1M
8401h43'50''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
8501h44'02''VEST FredericV1MAo Charenton
8601h44'40''ALISON Jean-lucV2MUs Saint-arnoult
8701h44'49''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
8801h45'19''BUHAGIAR ChristopheV1MClub Multi Sports De Pan
8901h45'30''PAVAO JairV3MLes Foulees Breuilletois
9001h45'36''ETIENNE FredericV1M
9101h45'37''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
9201h45'48''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
9301h45'51''CHAKROUN RachefV2M
9401h45'59''MAHMOUDI MoussaV2MUs Creteil
9501h46'22''OTTAVI PatrickV1M
9601h46'31''RONFARD HARET MarcV1M
9701h46'43''DOUDARD GonzaguesSEMLr
9801h46'57''BUGNON Jean-mariV2M
9901h47'12''SELERIER ChristopheSEMAntony Athletisme 92
10001h47'12''DAENINCK FrancoisV1M
10101h47'42''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
10201h47'55''DELOIZY MickaelSEM
10301h48'00''GRASTIEN RomainV1MCs Bretigny-sur-orge
10401h48'05''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
10501h48'34''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
10601h48'42''PERON Jean-pierreV1M
10701h48'50''LEMMET AlainV2MAo Charenton
10801h48'56''CHARRIERE AxelSEM
10901h48'57''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
11001h49'00''SALLE EdouardV2MUsa Tri
11101h49'06''DAUTREY GregoireV1M
11201h49'07''BERT XavierV1MAthle 91 *
11301h49'21''LAUDILLAY DamienSEMAthle 91 *
11401h49'26''LE CORRE MarcSEM
11501h49'39''TRICH ColinSEM
11601h49'49''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
11701h50'00''MAIMBOURG GerardV1MSainte-genevieve Sports
11801h50'04''GOUJON RemiV1MElan 91 (palaiseau)*
11901h50'04''SENZIER CarolineV2F
12001h50'07''COUPEZ NicolasSEM
12101h50'10''GUARDIA Jean-lucV3M
12201h50'18''LUBREZ JeromeV1M
12301h50'24''BERTHIER PatrickV2M
12401h50'25''JOUFFROY ArnaudV1MAthletic Club Arpajonais
12501h50'35''RACLE OlivierV1M
12601h50'37''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brunoy Club
12701h50'40''TORRES AmericoV2MAsct
12801h50'46''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
12901h50'56''LE CORVIC RemyV2MAs Altis-toppan
13001h50'59''MOREIRA PhilippeV1M
13101h51'04''DYMON MarcV1M
13201h51'05''CASANA MarcV1MSainte-genevieve Sports
13301h51'11''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
13401h51'28''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
13501h51'31''BEAUHAIRE OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules
13601h51'34''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
13701h51'49''NOZIERES HerveV2MSainte-genevieve Sports
13801h51'56''DEBEUGNY PierreV3MFree Runners Le Club
13901h51'58''CHAUSSET DenisSEMBret'auch
14001h52'14''PAYET LaurentV1M
14101h52'17''FRISCH NicolasSEM
14201h52'34''GONTHIER EsteveSEM
14301h52'34''TEXIER StephnaeV2MAscc Rembouillet Olympiq
14401h52'43''JAVELLE ChristopheSEMUnion Familiale De Quinc
14501h52'44''VAZQUEZ RobertoV2MUnion Familiale De Quinc
14601h52'50''ROCHETEAU OlivierV1M
14701h52'57''GONTHIER SebastienSEM
14801h53'03''CAZENAVE VERGUEZ CyrilSEM
14901h53'15''MAIRE OlivierV1M
15001h53'30''CHOJNACKI FredericSEM
15101h53'38''SAYAG EmilieV1FUs Palaiseau Triathlon
15201h54'24''LAMEAU JulienSEM
15301h54'25''BEAUVAL PierreV1M
15401h54'28''LANNOO FredericV1M
15501h54'39''PAUVERT JohanV1M
15601h54'47''BOUCHER PascalV2M
15701h54'49''MIGNE StephaneSEM
15801h54'51''VONBRON FredericV1MAthle 91 *
15901h54'57''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 (palaiseau)*
16001h55'02''LEMIUS AdrienSEM
16101h55'06''VIDAL RogerV3MSc Draveil
16201h55'09''GUY GregorySEMAthletic Brunoy Club
16301h55'22''POULAIN GuyV2M
16401h55'27''DEMASSIEUX NicolasV2M
16501h55'48''LAFRAGETTE Jean-lucV1MHurepoix Dourdan Marolle
16601h56'21''GIBON DidierV2M
16701h56'34''SIMOND SteveSEM
16801h56'39''MARTIN ElisabethV1FAs Thales Idf
16901h56'41''NEZAN PascalV2MUs Creteil
17001h56'46''FRANCOISE ChristianV3MLisses Ac
17101h56'51''MARIAS JeromeV1MVal D'orge Athletic
17201h56'59''VALLET FabienSEM
17301h57'01''COUTEAULT HubertV2MAsva Sanofi
17401h57'09''DEPRET FredericV2M
17501h57'11''SAMUT AdolpheV1M
17601h57'15''CHARLES J-bSEM
17701h57'19''BAILLOT SebastienV1M
17801h57'22''LEMEUNIER Jean-pierreV3MAxa Sports Et Loisirs
17901h57'36''MOSNY DominiqueV2M
18001h57'44''COSLIN ChristianV3MLisses Ac
18101h57'48''DUMONTET OlivierV1MOuest Yvelines Athle*
18201h57'55''PONTEL OlivierSEM
18301h58'09''HIESSLER JeanV2M
18401h58'11''LOPPE GuyV2M
18501h58'19''KOZLOWSKI YannSEM
18601h58'22''LE BLANC AnneV2F
18701h58'22''GIRAULT HuguesSEMRccm
18801h58'37''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolle
18901h58'41''RODRIGUES ChristianV1MAthle Sud 77*
19001h58'54''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
19101h58'54''DUPOIRIEUX FrancisV2MElan 91 (palaiseau)*
19201h58'58''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
19301h59'01''PAGENAUD NicolasSEMCo Savigny-sur-orge
19401h59'03''GRIFFON PascalV2M
19501h59'22''MATONDZI AlainV1M
19601h59'28''LEBLANC RomainSEMAs Nandy Athletisme
19701h59'40''PINO LilianV2M
19801h59'42''DEROCHE PIERRE YvesV2M
19901h59'43''MATHIEU PIERRE Jean-V1M
20001h59'45''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
20101h59'46''ARNAUD LionelV1M
20201h59'47''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
20301h59'48''SIMON Jean-lucV1MParis Athletic
20402h00'00''PETEL AlainV3MElan 91 (palaiseau)*
20502h00'19''PATAS FrancoiseV2FMondeville Trail Aventur
20602h00'22''MONTAUDOUIN AlexandreSEMElan 91 (palaiseau)*
20702h00'29''CROSNIER ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
20802h00'30''SADIN ClaudeV1M
20902h00'33''SOFIANOS AlainV2MUs Nemours St Pierre Ath
21002h00'38''LIVET JeanV2MAthle 91 *
21102h00'42''TUAL ChristopheV2MEsv
21202h00'42''FAYOL SylvainV1M
21302h00'45''REBEL JeromeSEM
21402h00'53''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
21502h00'54''LESOUPLE SylvainSEM
21602h01'09''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
21702h01'10''CHAMP SophieV1FC. O. Du Sud De L'essonn
21802h01'12''MERCIER PhilippeV2MAthle 91 *
21902h01'29''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
22002h01'37''BOULA MathieuSEM
22102h01'42''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
22202h01'51''LEREBOURG EricV2M
22302h01'53''GUYOCHET FabriceV1M
22402h01'54''TOMASSONI VIDAL GilmaV1FSa Montrouge Paris 12
22502h02'07''COUTEAULT NathalieV2FAsva Sanofi
22602h02'19''PETIT FredericV1M
22702h02'33''AHARRAM EljalaliSEM
22802h02'38''TRION LaurentV1M
22902h02'46''FLESSELLE JeromeV1M
23002h02'53''AFFOUARD PhilippeV1MYerres Ac
23102h02'54''BUFFET AlainV2M
23202h03'09''PEITCOLLIN PatriceV2M
23302h03'13''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
23402h03'16''REYNAL VincentV1MEs Vauhallan
23502h03'23''PEREIRA ManuelV2M
23602h03'58''MOUSSION SteeveSEM
23702h04'01''BOURGEOIS DanielV3M
23802h04'03''LAJOIE DominiqueV2MLisses Ac
23902h04'14''BERTON Jean-pierreV1MAthletic Brunoy Club
24002h04'18''KOMSA Jean-lucV2M
24102h04'20''DA COSTA TinaV1F
24202h04'25''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
24302h04'29''LECOQ ChritopheV1M
24402h04'31''POIRISSE EricV1MUs Creteil
24502h04'35''CEVASCO CatherineV1FElan 91 (palaiseau)*
24602h04'35''DUGUET PHILIPPE SebastV1M
24702h04'40''ALLENOS YanV2M
24802h05'12''OLIVIER CyrilSEMAs Air France
24902h05'13''LE MESTRE EricV1M
25002h05'27''LOPPE BaptisteESM
25102h05'42''ARPAILLANGE DidierV2MAs Nandy Athletisme
25202h05'46''LE MERDY EmmanuelV1MBondoufle Ac
25302h05'50''ROLLAND MichelV3M
25402h05'55''SALVATORI DamienSEM
25502h06'05''DECHAUX DavidSEM
25602h06'07''BOULANGER PhilippeV2M
25702h06'17''MASSICOT HugoV1M
25802h06'22''OUPE NicolasSEM
25902h06'24''MARGUERITE LaurentV2M
26002h06'26''FAVREAU AuroreSEF
26102h06'29''LUNARDELLO KatiaSEF
26202h06'31''PINJON ThierryV1M
26302h06'33''PALIES CarolineV1FElan 91 (palaiseau)*
26402h06'39''CHAUFFOURNIER CyrilV1M
26502h06'59''ANTOINE EvelyneV2FAsva Sanofi
26602h07'03''BOISTARD PatriceV1MEc Orleans Cercle Jules
26702h07'05''ROUSTIT AlainV3MEc Orleans Cercle Jules
26802h07'07''TREMILLON ThierryV2MEc Orleans Cercle Jules
26902h07'09''PROT PatrickV2MEc Orleans Cercle Jules
27002h07'29''BESSET RichardV1M
27102h07'40''POTTIER PascalV2MMondeville Trail Aventur
27202h07'43''GOMEZ DE Bonilla qui jaV1MC. O. Du Sud De L'essonn
27302h07'50''ROBLIN CharlesSEM
27402h07'52''NAGOU SteeveSEM
27502h07'55''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulees Breuilletois
27602h07'58''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
27702h08'06''DEBROSSE DavidV1M
27802h08'11''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
27902h08'16''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic*
28002h08'30''MARCHAL CarineSEF
28102h09'04''QUARTESAN ClaudeV2M
28202h09'05''QUARTESAN SylvieV1F
28302h09'58''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
28402h10'09''FORHAN AurelieSEF
28502h10'12''LANCHAS PascalV2M
28602h10'16''BONNADIER CathyV1F
28702h10'18''GRILLOT AnneV1FElan 91 (palaiseau)*
28802h10'24''LANGEOIS CarolineV1F
28902h10'25''COLAS HerveV2MLes Foulees Breuilletois
29002h10'33''MAGRI GuisetteV2F
29102h10'48''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
29202h10'59''KABIR DelphineV1FAfa Feyzin-venissieux
29302h11'13''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
29402h11'54''AMIACH DidierV2MAo Charenton
29502h12'16''CABLE MarcelV1M
29602h12'21''CHANDELLE SylvainSEM
29702h12'30''MERABTENE JacquesV3M
29802h12'43''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
29902h12'49''LLAMEDO MaximilienV4MSad Milly
30002h12'54''BRISSAC GeorgesV2M
30102h14'01''GALLAND SandraV1F
30202h14'09''DECOOL JeromeV1MChalonnes Olympique Spor
30302h14'23''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
30402h14'25''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
30502h14'35''SABATTINI FabienSEM
30602h14'40''LANCON CecileV1F
30702h14'49''DEJARDIN AlexandreSEM
30802h15'21''NOUGAILLON Jean-christV1M
30902h15'26''ROZIER ChristelSEFAs Corbeil Essonnes
31002h15'54''CHARTIER ThierryV2M
31102h16'05''PESQUIE FranckV1M
31202h16'13''LUGAND LaurentV2M
31302h16'22''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
31402h16'23''RAVAUD PascalV1MHurepoix Dourdan Marolle
31502h16'39''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
31602h17'00''BOLZAN RomaricSEM
31702h17'12''WALOSZEK GeraldineV1FAs Corbeil-essonnes
31802h17'20''MATONDZI JosefaV1F
31902h17'35''BELLIN JeremySEM
32002h17'44''MIRVAULT ArnaudSEM
32102h17'57''ORLICH LaurentV2MC. O. Du Sud De L'essonn
32202h19'00''KOCH KerstinV1FAsmas
32302h19'03''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi
32402h19'04''RAIA BrunoV1MLes Furets D Eiffage
32502h19'19''GLINEUR MartineV1F
32602h19'22''PROVOST PhilippeV2M
32702h19'46''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
32802h20'17''KOLLER FredericSEM
32902h20'20''HEUDE EtienneV2M
33002h20'22''LASSILBILLE ElianneV3F
33102h21'16''BARTHES LaureV1FElan 91 (palaiseau)*
33202h21'19''KERKAR TaharV4MSainte-genevieve Sports
33302h21'36''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
33402h22'09''HAMARD PatriceV2M
33502h22'10''DELAFOLIE EricV2M
33602h22'43''DUBOIS FabriceV2MC. O. Du Sud De L'essonn
33702h24'04''RESCALAT BeatriceV2F
33802h24'32''ROETHEL OlivierSEM
33902h24'34''TRULLARD ChristopheV1M
34002h26'20''KRONENBURG EdV3MPass Running Ffa
34102h26'23''HEUDE MaryseV2F
34202h26'43''CHABASSIER OlivierV1M
34302h26'51''LECHLEITER Marie-isabelleV1FLes Furets D Eiffage
34402h26'53''MARIE YannickV1M
34502h27'22''CAPELLI MickaelSEM
34602h28'00''SENOTIER PatrickV2M
34702h28'29''CALLOT Jean-pierreV2M
34802h29'03''LOISEAU DominiqueV1F
34902h29'42''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
35002h29'59''LAGOURDE SyntheaSEF
35102h30'07''LIZAMBART BenjaminSEM
35202h30'10''LIZAMBART MarionSEF
35302h30'12''LONGIS EricV2MSa Montrouge Paris 12
35402h30'15''LE CORNEC SophieV1FElan 91 (palaiseau)*
35502h30'18''EUGENE YasminaV2M
35602h30'21''BONPAN ErickV1M
35702h30'24''VIVES QUEROL ElisabelleV1F
35802h31'50''SCHWARTZ EricV1MAs Nandy Athletisme
35902h34'16''ABADJE GuillaumeSEM
36002h34'33''LEAU MaelannV1FAs Nandy Athletisme
36102h36'38''TEMIN AlainV3MSa Montrouge Paris 12
36202h37'44''DELCOURT Jean-jacquesV3MAthle 91 *
36302h39'09''QUISEFIT MichelV3MAas Fresnes Triathlon
36402h40'17''GRAS MarylouSEF
36502h40'28''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
36602h40'29''MICHEL CassandreSEF
36702h41'03''BRIGONE LaurenceV2F
36802h41'04''DAVID ClaireV1FAs Altis-toppan
36902h41'17''CHICAULT IsabelleV1F
37003h06'15''LAMYLKIVA AlexisSEM
37103h07'27''BOISSONNET MarcelleV4FPsuc Athletisme Orsay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !