Classement de La Vallaguière 2014

Voir la fiche de la course : La Vallaguière du 26/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'51''EL HADDAD AhmedSEMFc Sochaux Montbeliard
246'30''LANDREAU AntonySEMVitrolles Triathlon
348'03''VALLAT FlorianSEMEndurance Shop
449'59''HAPARD WalterV1MTemps Course
549'59''GRANGE GaetanSEMCsa Ba 115
650'31''CHALIER GillesV1MVanupieds
750'40''TAILHADES DidierV2MMaam Vedas Endurance
851'06''LAYRISSE Jean-emileSEMCevennes Trail Club Raidlight
951'43''BOISSEAU PascalV2M
1052'14''RABEAU AnthonySEMVaunage Passion Velo
1153'28''BERGER GillesV1MMontpellier Agglo Athletic Med
1253'29''CANDAT SteveV1M
1353'30''SERIEYS OlivierSEMFoulees Saussinoises
1454'05''HALLOUIN DavidSEMGard Eco Trail
1554'29''WATSON AdrianV1MGitri Uk
1654'34''KUZNIK NicolasSEMBabach Team
1754'39''CLAUZEL DavidSEMCevennes Trail Club/scac
1855'08''CASORLA GuyV2M
1955'54''DIMANCHE MickaelSEMTeam Trail Jura 2
2056'05''COLONNA XavierSEM
2156'06''COURCELLE KarenV1F
2256'58''RUIZ GuillaumeSEMCoureur De Petite Camargue
2356'58''CECCALDI MathieuSEMCoureur De Petite Camargue
2456'59''SEIGNOBOSC LoicSEM
2557'26''LOISEL BernardV2M
2658'06''LE SELLIN DamienSEM
2758'27''PIGNANELLI SylvainV1M
2859'08''BARRIERE NicoleV2FTemps Course
2959'12''SEVERAC FredericSEM
3059'13''CODOU ThierryV2MLes Bipedes De La Vaunage
3159'14''LAURENT ChristopheSEMSaint Gely
3259'25''FAVIER FrancoisSEM
3359'30''COSTA Jean-francoisV1M
3459'36''GAYRAUD PascaleV1FLa Massane
3559'36''MILESIE ChristopheV1M
3659'50''LOPEZ OlivierV1M
3701h00'33''ARNAUD ChristopheV1MLes Bipedes De La Vaunage
3801h00'54''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
3901h01'28''CASTAGNET FrancisV2M
4001h01'43''DURAND CedricV1M
4101h02'01''BARTHOLOME PatriceSEMAthletisme Et Course Nature An
4201h02'07''WILLOCQ DamienSEM
4301h02'23''DUFFROS MickaelV1MGanges Court
4401h02'23''LE GOFF LaurentV1M
4501h02'28''MARTY LionelV1MFoulees Saussinoises
4601h02'36''CHALIER Jean-marcV2M
4701h02'42''MONJIOLS CarlSEMEna
4801h02'44''ACKERMANN YvesV1M
4901h02'49''GOUDET BernardV2MLes Bipedes De La Vaunage
5001h03'11''MARTIN ThibaultESMLgc
5101h03'13''TURPIN ThomasV1MVaunage Outdoor
5201h03'23''PETORIN JeromeSEM
5301h03'24''TANAVELLE RomainJUM
5401h03'33''ANTON FabriceV1MAthletisme Et Course Nature An
5501h03'36''ARNAUD LoicSEMAthletisme Et Course Nature An
5601h03'48''FELGEIROLLES RemyV2MAca
5701h03'49''JULIEN ChristianV3M
5801h03'54''REBUFFAT GerardV2M
5901h04'01''MARZUOLA PatrickV3MMontpellier Athletic Running C
6001h04'02''DEPAUW DavidV1M
6101h04'06''ROCHER JeremieSEM
6201h04'10''GUERRE CyrilV1MLes Bipedes De La Vaunage
6301h04'26''DOS SANTOS PierreV1MDream Team
6401h04'30''ESPIC JulienSEM
6501h04'33''BRUGIER PatriceV1M
6601h04'35''MASSE PatrickV1MLes Bipedes De La Vaunage
6701h04'37''DURAND DanielV2MLes Bipedes De La Vaunage
6801h04'42''CALDESAIGUES MagalieV1FAles Cevennes Athletisme
6901h04'42''CALDESAIGUES FredericV1MAles Cevennes Athletisme
7001h04'59''BIANCHIN EnnioV3MAca
7101h05'09''REMEZY EricV1M
7201h05'16''GENCE JeanV2MAmicale Herault Athletisme
7301h05'25''LADOUES AlexandreSEMLes Furets D'eiffage
7401h05'28''LANGLOIS PatriceV1M
7501h05'33''LETENEUR YvesV1M
7601h05'36''RUIZ RaphaelSEM
7701h05'43''MAILHE EstelleV1FSt Mathieu Athletic
7801h05'58''COMBE ChristopheV3MCap Melgueil
7901h06'00''CAZALET StephaneSEM
8001h06'02''EL HARROUDI JamalSEM
8101h06'02''GARCIA LudovicSEM
8201h06'46''LEFEVRE VirgileSEMDrink Team
8301h06'50''CHABOT AurelienSEM
8401h06'59''CASORLA DelphineV1F
8501h07'10''OCTAU GillesV2MSynergie Boxing Club
8601h07'14''AUDINOT VincentV1MAcl Lattes
8701h07'15''CRAVEIRO MarcoSEM
8801h07'16''EPARDAUD MathieuSEM
8901h07'18''LE PENNEC YannickV1M
9001h07'25''ALEMU-MONNIER BellayV3FVedas Endurance
9101h07'48''LANDREAU SophieSEFVillefranche/saone Triathlon
9201h07'52''MADDIO IsabelleSEFTeam Couchana
9301h07'52''POUJADE MaxV1MTeam Couchana
9401h08'02''LLINARES ThierryV2M
9501h08'08''PELLECUER BenjaminCAMAs Combas
9601h08'08''DUCLAUX AlexandreSEM
9701h08'09''GARANGER Marie-angeV1F
9801h08'11''MEJEAN NicolasV1MStade Olympique Arlesien
9901h08'16''GOUDOT AliceSEFCoutach Evasion
10001h08'19''SEU GinoV1M
10101h08'23''NOGUERA CedricSEM
10201h08'23''BONNET Jean-marieV2MEla
10301h08'34''CABIROU LudivineSEFAgde Raid Aventure
10401h08'43''GRANAT NadegeSEFScac
10501h08'58''LAGARDE ThomasSEM
10601h09'11''MONTORO OscarV1M
10701h09'22''KRIM BrunoV1M
10801h09'22''AIGOIN ChistelV1MAthletisme Et Course Nature An
10901h09'43''SAMALIN MichelMIMLes Foulees Saussinoises
11001h09'46''POUQUET VincentV1M
11101h09'46''SIERRA OlivierSEM
11201h09'46''DAHRANE SofianeSEM
11301h09'53''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
11401h10'04''RUIZ JeanV2M
11501h10'16''VOLLE StephanieSEF
11601h10'18''GRILLET PierreCAMDream Team
11701h10'57''CAUSSE VeroniqueV1F
11801h10'57''TAHIR ToferV1MFspf Montpellier
11901h10'58''PASCAL PhilippeV2MSiam Pas Pressat
12001h11'25''BLANC MichelV2M
12101h11'26''MAYONOBE FabriceV1MMontpellier Athletic Running C
12201h11'32''DALPIAZ GeorgesV3MGanges Court
12301h11'33''AZZOLINI SylvieV2F
12401h11'47''LAUNAY FredericV1M
12501h11'50''MANOEL Marie-pierreV1FAthletisme Et Course Nature An
12601h11'59''BLANCHET JonathanSEM
12701h12'17''SALVADOR DidierSEMRunning Trankillou
12801h12'19''THEROND GregorySEMCoutach Evasion
12901h12'44''MATERA Marie-catherineV1FCourir En Uzege
13001h12'45''SAN NICOLAS BenoitV2M
13101h13'14''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
13201h13'36''CASTAGNET LaurenceV3F
13301h13'36''DONO JackV1M
13401h13'44''SCHINCARIOL CecileSEFSaint Mamert Athletic Club
13501h13'53''BOISSE NatachaV1F
13601h13'54''PRADIER CedricSEM
13701h14'00''SCHINCARIOL GuillaumeSEMSaint Mamert Athletic Club
13801h14'02''ROMITI MichaelSEM
13901h14'05''DELZESCAUX GeraldV3M
14001h14'30''PLAGNIOL LaurentV2MLes Foulees Saussinoises
14101h14'30''BERNARD JeromeV1M
14201h14'30''TALAGRAND DenisV1M
14301h14'37''REVEL CedricSEMAcna
14401h14'39''RUIZ EmmanuelSEM
14501h14'40''CARAVACA AdelieJUFAthletisme Et Course Nature An
14601h14'42''CARAVACA EricV1M
14701h14'49''ROCHER DanielV1M
14801h14'50''FELGEIROLLES RemyV2MAles Cevennes Athletisme
14901h14'55''JEAY EricSEM
15001h14'58''GRILLET JulienMIMDream Team
15101h14'58''SCHNEIDER-TARDY SophieV1FLes Bipedes De La Vaunage
15201h15'08''PARNOT FlorentV1M
15301h15'21''AYRAL Pierre-alainSEM
15401h15'27''COMBERNOUS FredericV1M
15501h15'33''GREVE FredericV1M
15601h15'34''HOPPE JeromeV1M
15701h15'40''DAM Fatima zahraSEF
15801h15'43''CHATELAIN NathalieV1FEna
15901h15'54''GUERRE IngridSEFLes Bipedes De La Vaunage
16001h16'04''FALCONNIER MicheleV2F
16101h16'12''FONTANES EstelleSEFCourir A Vauvert
16201h16'20''BRUN ThierryV1M
16301h16'24''DIAZ Marie-joseV1FAles Cevennes Athletisme
16401h16'26''GARNIER CelineSEF
16501h16'27''COUTANT ChristelleSEF
16601h16'33''MARCHANDISE ThierrySEMTeam Moulin De Romanou
16701h16'36''CANTOU RichardV1M
16801h16'38''LEON ThomasV1M
16901h16'42''FAUCHIER GerardV1MMontpezatienne
17001h16'43''ZORODDU FlorenceV1FMontpezatienne
17101h16'54''BERIN EricV2M
17201h16'58''MANGIN EricV1M
17301h17'05''GAFFARD-LAMBON PierreV3M
17401h17'12''ESTABLET FredericV1M
17501h17'12''ZUCCHERINI BriceSEM
17601h17'23''CARLI CeliaV2FTeam Vaunage Outdoor
17701h17'39''BOYER GilbertV2MSc Arles
17801h18'04''DREVON NicolasV1M
17901h18'07''MICHEL ClaudeV2MNimes Marathon
18001h18'07''CAGLAR CigdemV1FATHLE NIMES 30
18101h18'23''JEANJEAN AurelieSEFFoulees Saussinoises
18201h18'30''SANGUINEDE CecileV1FCoutach Evasion
18301h18'30''JOUVE PhilippeV2M
18401h19'32''PALLARES ChristineV1F
18501h19'35''JULLIAN DylanJUM
18601h19'36''GAUTIER MichelSEM
18701h19'49''CODOU ChristineV1FLes Bipedes De La Vaunage
18801h19'56''GRANAT ChristineV1F
18901h19'58''CHANFORAN CelineSEF
19001h20'07''CHARLES SylvieV3FFoulee Pelissannaises
19101h20'28''RANCHON CindySEFEnvol
19201h20'28''RANCHON MarcSEMUns-montpellier
19301h20'29''JOUVE JulieESF
19401h20'53''FEUILLET EmySEF
19501h20'54''CHARDIGNY AndreV2M
19601h21'40''DELATTRE DavidV1M
19701h21'40''CHENIVESSE GillesV2M
19801h21'44''ARTAL LandryV1M
19901h21'44''BALESTARD FloraSEF
20001h21'44''XXXSEM
20101h21'48''MONTES GhislaineV2F
20201h21'51''VACHER Marie-carolineSEF
20301h21'51''PRATVIEL BrigitteV2FVedas Endurance
20401h22'17''GUIGON GhislaineV1FLes Foulees Sabranaise
20501h22'17''ALVARES ValerieV1F
20601h22'25''GRILLET SibylleV1FDream Team
20701h23'04''FAVEDE SabineSEF
20801h23'40''SARTORI LaurenceV2F
20901h23'57''MOINEREAU SergeV1M
21001h24'12''FELGEIROLLES LydiaV2FAca
21101h24'12''DALL'OGUIO LaurentV1MAthletisme Et Course Nature An
21201h24'27''CASTAN ChristopheV1M
21301h24'37''MOSNIER MarieV2F
21401h24'45''TOZZI StephanieSEF
21501h24'47''BECQUET CatherineSEF
21601h24'48''VERNOCHET CelineSEFStadium Club Marignanais
21701h25'00''GUIZARD GenevieveV3F
21801h25'01''PRIVAT IsabelleV2FAthletisme Et Course Nature An
21901h25'01''PUCHOIS JuliaSEFCourir En Uzege
22001h25'12''SAUVAGNARGUES SophieV1F
22101h25'18''MAUBON Marie-joseeV2FAcna
22201h25'21''DAL CERO ChristelleSEF
22301h25'21''DAL CERO JeromeV1M
22401h25'26''CECCHINI DelphineSEFRun In Cres
22501h25'27''DONADILLE LaurenceV2FSommieres Athletisme
22601h26'00''MAURIN ValerieV1F
22701h26'17''SIZORN EricV2MSmac
22801h26'19''ALLEGRE JeremySEM
22901h26'25''SEVILA SylvieV1FEna
23001h26'35''BENOIT Jean-christopheSEM
23101h26'54''CASSAN CathyV1F
23201h26'54''BERIN CathyV1F
23301h27'49''CANDELA AlexandraSEF
23401h27'50''CANDELA StephaneSEM
23501h28'09''MARTIN EmilieSEFLgc
23601h28'25''LARDET MauriceV4M
23701h28'39''FONTANE LaurenceV1FAthletisme Et Course Nature An
23801h29'19''BUDA CameliaSEFTeam Garrigue
23901h29'54''PELLECUER FlorenceV1FAs Combas
24001h29'54''FADI LauraESF
24101h30'17''KRAUSZ GeraldineSEF
24201h30'40''BECQUET WillySEM
24301h30'44''GAUTHIER SoniaV1F
24401h31'34''ROCHE ClaudiaV3F
24501h32'17''ALBERTINI LAN AdelineSEF
24601h32'41''ORENES Jean-josephV1M
24701h33'19''CLERMONT SylvieV2FAcra
24801h33'19''MANZANERA MatthieuSEM
24901h34'46''SARDOIS StephanieSEF
25001h35'02''ADELL GhislaineV4F
25101h35'28''CAVALLARO DominiqueV2MAthletisme Et Course Nature An
25201h35'28''KESENNE StephanieV1FAthletisme Et Course Nature An
25301h35'53''FLORAC SandrineSEF
25401h35'54''FLORAC MaxV3MAles Cevennes Athletisme
25501h37'12''DUPUIS AlizeSEF
25601h40'46''MALAVIOLE GuilhemSEM
25701h43'07''FABRE GilbertV2M
25801h45'15''ROCHE RichardV3M
25901h46'48''COVES ChristineV1F
26001h48'34''BOBET GhislaineV2F
26101h49'25''BOURGEOIS PhilippeV3MUsmt
26203h29'36''XXXSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !