Classement de La Mac VI 2014

Voir la fiche de la course : La Mac VI du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'06''EGLER OLIVIER
201h53'36''RAUNER MAXIME
301h55'33''MATHIEU ERIC
401h55'59''TAYSS ABDELAZIZ
502h00'09''BARADEL MICKAEL
602h02'22''LAPP FREDDY
702h02'53''SELMOUNI ALI
802h03'18''MAYER ALEXANDRE
902h03'47''BLAISE LAURENT
1002h04'12''DUHAMEL XAVIER
1102h04'57''WIRTZ ERIC
1202h05'25''HIRTZ VINCENT
1302h05'29''COMAU OLIVIER
1402h08'04''MENGES ANTOINE
1502h09'39''AMBOS LAURENT
1602h10'48''SCHOEN JEAN MARC
1702h11'31''HOULNE KEVIN
1802h13'20''HIRTZ PASCAL
1902h13'47''STEIN THOMAS
2002h14'03''DURANTHON CHRISTOPHE
2102h14'39''TOSCANO LUCA
2202h14'49''LINCK FRANCK
2302h15'04''TROESCH DAVID
2402h15'31''BRUNEAU PHILIPPE
2502h16'31''BOHN MICHEL
2602h16'53''CALVET LAURENT
2702h16'57''DELBARRE HENRI
2802h17'24''COURJAULT ERIC
2902h17'53''FRICKER CHRISTOPHE
3002h18'06''CUNY LAURENT
3102h18'20''ZERR LAURENT
3202h18'29''PFAFF JEROME
3302h18'30''HEITZMANN CHRISTOPHE
3402h18'38''CLAUSER HUGUES
3502h18'50''KAUFFMANN ANTOINE
3602h19'05''HOFFMANN PIERRE
3702h19'14''SIMON GILLES
3802h19'43''CAUBERE THIERRY
3902h19'48''MORINIERE ALBAN
4002h19'57''WAECKEL THOMAS
4102h20'01''FELGUERA VALENCIA DAVID
4202h20'19''POYET CHRISTINE
4302h20'25''SEYFRITZ ALAIN
4402h20'41''CORDONNIER LUDOVIC
4502h22'23''CHARROIN CEDRIC
4602h22'29''SVITELJ SEBASTIEN
4702h23'02''POIRIER LIONEL
4802h23'14''ROUSSEAU JULIEN
4902h23'34''HARDUIN OLIVIER
5002h23'42''JACOB FREDERIC
5102h24'07''LUTZ ANDRE
5202h24'16''ERNST BRUNO
5302h24'27''LEFOULON SIMON
5402h24'32''MERCER YVAN
5502h24'35''REHM FABRICE
5602h24'37''BUCHERT PIERRE
5702h24'43''GROSSE ANNE
5802h24'54''ECK STEVE
5902h25'32''METZ NICOLAS
6002h25'38''TOSCANO FREDERIC
6102h26'09''BECKER SYLVESTRE
6202h26'11''BAILLY DANIEL
6302h26'12''SEVA VINCENT
6402h27'31''VAUDIN OLIVIER
6502h27'34''BRAGA ANDREA
6602h28'05''ROMMING DENIS
6702h28'08''MARIE JOHANN
6802h28'19''FALLER CHRISTOPHE
6902h28'33''BARTHELEMY FABRICE
7002h28'34''KREMSER GREGORY
7102h28'50''FICHTER OLIVIER
7202h29'08''JUIF LEON
7302h29'56''OBERTIN JACQUES
7402h30'00''ARBOGAST OLIVIER
7502h30'10''TABAR CHRISTOPHE
7602h30'13''GEYER JOEL
7702h30'16''GASTINE JEAN-MARC
7802h30'19''TRAPANI PASCAL
7902h30'26''BARATTA ALEXANDRE
8002h30'40''GABRIEL GERARD
8102h30'42''JEDELE CEDRIC
8202h31'19''GRY NICOLAS
8302h31'38''SCHEER OLIVIER
8402h32'07''CHAMPERT ETIENNE
8502h32'10''COUPLET SEBASTIEN
8602h32'16''DE ROSA DANIEL
8702h32'27''LECOINTE MICHEL
8802h32'31''WEIDEN CHRISTOPHE
8902h32'34''WIMMER GUILLAUME
9002h32'47''CHOLLEY FABRICE
9102h32'51''LUKAS JENS
9202h33'02''SEIBERT PHILIPPE
9302h33'04''LAGRANGE BRUNO
9402h33'15''DEVOS FABIEN
9502h33'30''GONZALEZ ANAIS
9602h33'37''KREMSER EMMANUEL
9702h33'56''DURRMEYER PHILIPPE
9802h34'06''GALIZI NICOLAS
9902h34'32''GRASS CLAUDE
10002h34'32''HALTER JEAN-CLAUDE
10102h34'34''BAYER KLIER CATHERIN
10202h34'35''ULRICH MICHEL
10302h34'43''ANDRE PIERRE
10402h35'09''WUST JEAN MICHEL
10502h35'15''HAMDADOU THOMAS
10602h35'37''OMBAD KALADI
10702h35'55''BOMBENGER CHRISTIAN
10802h35'56''BOMBENGER THOMAS
10902h35'57''CHOBEAU PIERRE
11002h36'28''TUSSING SEBASTIEN
11102h36'37''MANSER RICHARD
11202h36'40''SCHEID STEPHANE
11302h36'42''DECKERT YVES
11402h36'55''SCHMITT MARCEL
11502h36'57''POUILLART NICOLAS
11602h36'58''MURATET MATTHIEU
11702h37'04''VOISIN LAURENT
11802h37'10''STACKLER RICHARD
11902h37'56''CHAUMET OLIVIER
12002h37'56''BEVE SEBASTIEN
12102h38'01''FRANCOIS DANIEL
12202h38'03''BOLE STEPHANE
12302h38'04''MICHEL VICTORIA
12402h38'12''ISEL HERVE
12502h38'16''TRABAC OLIVIER
12602h38'19''AUBERT THIERRY
12702h38'26''ANSTETT DAVID
12802h38'30''JANES RENE
12902h39'06''MULLER GABRIEL
13002h39'07''ZIMMERMANN PHILIPPE
13102h39'13''DELAUNAY FRANCOIS
13202h39'18''WEBER CHRIS
13302h39'18''MEYER FABIEN
13402h39'23''JULES FLORIAN
13502h39'34''DUTRY MARC
13602h39'50''MARCILLAT PHILIPPE
13702h39'59''SCHUSTER HERVE
13802h40'21''DEBOMY FABIEN
13902h40'28''JOHARY MICHEL
14002h40'47''BERTANI PHILIPPE
14102h40'56''MOYSES JEAN-MARC
14202h40'57''ERHART JEAN YVES
14302h41'00''ZINS ERIC
14402h41'16''STECK JEAN-LUC
14502h41'28''MOKADDEM MOROH
14602h41'38''GUTH RAPHAEL
14702h41'45''WARTER CHRISTIAN
14802h41'55''VAFFIDES PATRICK
14902h41'56''HIRSCHMULLER FREDERIC
15002h42'28''ZAEPFEL JEAN-MARC
15102h42'36''GAUVRIT BENOIT
15202h42'38''KIEFFER DANIEL
15302h42'47''PFRIMMER STEPHANE
15402h42'47''JEANDENAND SEBASTIEN
15502h43'08''FEISTHAUER MARC
15602h43'10''BEAURIN ALEXIS
15702h43'30''KIEHL GUILLAUME
15802h43'41''TAKHEDMIT NABIL
15902h43'44''SPINNER JEAN-PHILIPPE
16002h43'47''LEMOINE PATRICK
16102h43'55''LOUIS MICHEL
16202h43'56''BICK FREDERIC
16302h43'57''NOEPPEL GILLES
16402h44'14''KNAEBEL SEBASTIEN
16502h44'17''RINGUIN ALDO
16602h44'20''JACOB RAYMOND
16702h44'27''GRESS JEAN PHILIPPE
16802h44'43''SPECHT PASCAL
16902h45'16''BECKER CHRISTOPHER
17002h45'18''BLAES BERNARD
17102h45'18''MAIRE ANDRE
17202h45'19''OBERBACH REGIS
17302h45'20''VOLTZ SERGE
17402h45'24''REMPP HERVE
17502h45'30''DUBOISSE SEBASTIEN
17602h45'31''PEREIRA DANIEL
17702h46'07''WINTZERITH JEAN GEORGES
17802h46'09''WAGNER RENE
17902h46'26''PERRIN AURELIEN
18002h46'30''HOUDAYER PHILIPPE
18102h46'38''RIEHL PHILIPPE
18202h46'41''POGGIATO FABIEN
18302h46'49''DILLENSEGER GERMAIN
18402h46'55''TOUZE PAUL
18502h46'59''WILLER ARNAUD
18602h47'06''PORTRAIT STEPHANE
18702h47'27''HALTER SERGE
18802h47'36''CASTANO-HIDALGO JEROME
18902h48'16''HOETZEL HUBERT
19002h48'16''GOLET ERIC
19102h48'22''WEBER JOSEPH
19202h48'29''GRAEF JOEL
19302h48'30''RENTSCHLER HELMUT
19402h48'36''CONRAD LOIC
19502h48'39''FERSTLER JEAN MICHEL
19602h48'47''DUDOT GREGORY
19702h48'47''PREUSS FREDERIC
19802h48'48''ESSLINGER HERVE
19902h48'50''MANDRELIER CHRISTIAN
20002h48'55''BALTENWECK MICHEL
20102h49'13''LE GUENNEC VINCENT
20202h49'21''DES MOUTIS NELSON
20302h49'30''BIZOUARD MATHIAS
20402h49'33''JACOB RENE
20502h49'34''OBER PIERROT
20602h49'34''CONSTANT DAVID
20702h49'37''LEVER PIERRE YVES
20802h49'42''MEYER KATIA
20902h49'52''PIERRON HERVE
21002h50'06''BOURGUET MAXIME
21102h50'08''GOMEZ MANUEL
21202h50'24''SCHMITT CLAUDE
21302h50'28''GRUBER FRANCK
21402h50'39''RENAUX EMMANUEL
21502h50'42''ANDRE LOIC
21602h50'45''OTT PHILIPPE
21702h50'49''BALTZ JEAN PAUL
21802h50'49''JOHANN PHILIPPE
21902h50'51''ROTH PASCAL
22002h50'55''POETTGER ROBERT
22102h50'58''STRENTZ BERNARD
22202h50'59''KIEFFER CHRISTIAN
22302h51'03''FUCHS MATHIEU
22402h51'04''PFAADT ALFRED
22502h51'08''ANDREINI ORIANNE
22602h51'22''CHARMASSON FAUSTINE
22702h51'24''JUNG PATRICK
22802h51'24''JACOBI LOICK
22902h51'25''ARBARERI JENNIFER
23002h51'48''LEICHT ALAIN
23102h52'04''JENSEN KENT
23202h52'06''IDERNE ALBAN
23302h52'19''ARTH EMMANUEL
23402h52'23''ZIEFLE HERBERT
23502h52'42''PIQUEMAL-TABOU THIERRY
23602h52'52''BORDENET GILLES
23702h53'01''RUBECK FRANCOIS
23802h53'03''CONRAD FLORENT
23902h53'09''STRASBACH LUCAS
24002h53'10''HAY DAVID
24102h53'14''MERCKLILNG FABRICE
24202h53'14''PLUTNIAK SIMON
24302h53'16''RIGOBERT GUILLAUME
24402h53'17''DIETZ STEPHANE
24502h53'29''BENFORD DAVID
24602h53'46''LECLEVE FRANCOIS
24702h53'48''BOULY MATHIEU
24802h53'52''STEUER NICOLAS
24902h53'55''BOURDIAU ERIC
25002h53'56''CIZEK CEDRIC
25102h54'02''SCHERTZ CHRISTIAN
25202h54'03''SCHWARTZ CLEMENT
25302h54'05''BONJOUR FREDERIC
25402h54'10''LEFEBVRE THOMAS
25502h54'10''PELL AMANDINE
25602h54'13''BAHOR THOMAS
25702h54'19''GNOS LOIC
25802h54'24''WOLFF PIERRE
25902h54'35''KNEIP CAMILLE
26002h54'36''SCHEID CEDRIC
26102h54'37''SIMON PIERRE
26202h54'45''JOCHEM LAURENT
26302h54'49''RICHTER MARTIAL
26402h54'55''SCHWARTZ CHRISTIAN
26502h55'00''HACHE ERIC
26602h55'00''BOMBENGER GILBERT
26702h55'12''SIEFER MARC
26802h55'14''BELLER ANDRE
26902h55'28''STAUDT YANN
27002h55'35''GERLING FREDERIC
27102h55'37''SPECHT GREGORY
27202h55'39''ENGELVIN ERIC
27302h55'42''URBAN CHRISTINE
27402h55'49''ANTHONY CORINNE
27502h55'51''WINDENBERGER BRUNO
27602h56'12''BECKER BENOIT
27702h56'13''GREGORUTTI MATHIEU
27802h56'14''THERAUD YVES
27902h56'20''MATHIEUX THIERRY
28002h56'32''WATHLE STEPHANE
28102h56'32''FRAU PIERANGELO
28202h56'34''SCHUSTER CEDRIC
28302h56'37''GERMAIN CYRILLE
28402h56'57''ARBOGAST LAURENT
28502h57'06''GROMER NICOLAS
28602h57'14''THOMASSIN CHRISTOPHE
28702h57'18''BUR GERMAIN
28802h57'21''VIGNERON LAURENT
28902h57'21''LUX OLIVIER
29002h57'24''Anonyme
29102h57'27''SANDER THIERRY
29202h57'42''LALLIER LAURENT
29302h57'48''SCHEUBEL PIERRE
29402h58'03''LUTFALLA ALEXANDRE
29502h58'03''HARDY NICOLAS
29602h58'17''CHARPENTIER NATHALIE
29702h58'23''SCHWOERER REMI
29802h58'32''ANDRES CLAUDE
29902h58'33''CHRETIEN JEROME
30002h58'49''YALA GEORGES
30102h59'02''MULLER PIERRE
30202h59'14''CONRAD NORBERT
30302h59'20''CONEIM BERTAND
30402h59'38''MAURER JEAN BAPTISTE
30502h59'38''CHURQUE STEPHANE
30602h59'52''GREEN DAMIAN
30703h00'06''KOEGER CHRISTIAN
30803h00'08''SCHALLER PASCAL
30903h00'16''RIEUCAU NICO
31003h00'17''LOSSON JEAN PHILIPPE YANNICK
31103h00'25''FAUST ERIC
31203h00'27''HACHE LOIC
31303h00'28''DOGNON MICHAEL RAYAN
31403h00'29''BARRENACHEA GUY
31503h00'35''ZILLER CHRISTIAN
31603h00'35''PARMENTIER FRANCK
31703h00'37''HANNION ELODIE
31803h00'50''PETERLIN ANNE
31903h00'50''BOUR STEPHANE
32003h00'55''LUDWIG BRICE
32103h01'00''GAUER STEPHANE
32203h01'11''MANGIN JEAN-LUC
32303h01'19''POSECAK PHILIPPE
32403h01'25''CANTONE PATRICK
32503h01'26''REY NICOLAS
32603h01'34''MEYER GILLES
32703h01'34''JAEGER JACKY
32803h01'40''NOEL GEORGES
32903h02'03''SIPILI PASCAL
33003h02'10''HOCHSTRASSER JEROME
33103h02'12''HATTAB FABIEN
33203h02'20''RUYTOOR PERRINE
33303h03'03''FLEURY LAURENT
33403h03'42''OHLMANN PASCAL
33503h04'00''SPERONI RAPHAEL
33603h04'09''LIGNEY FRANCOIS
33703h04'09''PELLE JEROME
33803h04'11''SCHEIDT DAMIEN
33903h04'15''HOUDEAU GILLES
34003h04'46''KRAV SUSANNE
34103h05'10''ZIMMERMANN MATTHIEU
34203h05'15''LEICHNAM JEAN YVES
34303h05'19''ROSENFELDER HORST
34403h05'21''SPITZFADEN AXEL
34503h05'22''MAECHLING PIA
34603h05'23''RIEDER JEAN FRANCOIS
34703h05'24''JOERGER ANDRE
34803h05'28''GUICHARD LAURENT
34903h05'56''PAILLAT JEAN- PIERRE
35003h06'24''HIRTZ BERNARD
35103h06'42''GROSS CHRISTIAN
35203h06'53''SCHMITT FLORENT
35303h06'58''SATTLER MAXIME
35403h07'02''RICHTER CEDRIC
35503h07'07''DELANNOY EMMANUEL
35603h07'23''MACK HARALD
35703h07'31''BILLY JACQUES HENRY
35803h07'42''ZERR JEREMY
35903h07'51''LAMARQUE MATHILDE
36003h07'51''HOCH JEAN-FRANCOIS
36103h07'57''STURTZER ERIC
36203h09'08''FISCHBACH STEPHANE
36303h09'15''EISENMANN CATHY
36403h09'38''PARADIS FRANCOISE
36503h09'46''SCHNEE LEONARD
36603h09'52''VERLAET STEPHANE
36703h09'53''WAECHTER ANGELIQUE
36803h09'53''VERLAET ODILE
36903h09'54''FOX MICHEL
37003h10'02''GOUVION ANNE
37103h10'09''SCHWEITZER CLEMENT
37203h10'10''MATTHIAS RICHARD
37303h10'16''KLEIN JOSEPH
37403h10'19''KOCHER ERIC
37503h10'33''VIGNOT VERONIQUE
37603h10'36''BOURIGAULLT JEAN-PIERRE
37703h11'12''PASQUIER BRICE
37803h11'15''COLMENERO PATRICK
37903h11'18''REHM PHILIPPE
38003h11'26''HOFFNER DIDIER
38103h11'45''ALBA CRISTOBAL
38203h11'50''PACE ADRIEN
38303h12'00''DUITS BERNARD
38403h12'03''HAQUET DENISE
38503h12'23''RAVOUX ANTOINE
38603h12'23''FLEURY LOUISE
38703h12'24''MEREU THOMAS
38803h12'27''RAT CHRISTIANE
38903h12'30''GRASSER DOMINIQUE
39003h12'30''EHRET BENOIT
39103h12'31''ESSLINGER CORINNE
39203h12'35''JOUBERT FREDERIC
39303h12'38''CLAUSS THOMAS
39403h12'43''PARADIS ARNAUD
39503h12'44''EISENMANN DAVID
39603h12'48''BOUYAHIA RACHID
39703h13'03''GALANTE PASCAL
39803h13'34''RIEHL SEBASTIEN
39903h13'36''RIEHL LIONEL
40003h14'17''DORSCHNER ANNE MARIE
40103h14'20''BRETTAR ROGER
40203h14'21''SCHORB LAURENT
40303h14'28''ROUSSELET PATRICK
40403h14'29''BINDER HUBERT
40503h14'30''BINDER MARIE
40603h14'44''DALLE BERTRAND
40703h14'45''HAIRAYE-REMY HELENE
40803h14'48''STAUDT DOMINIQUE
40903h14'50''SCHORK KLEMENS
41003h14'51''FREYMANN CARINE
41103h14'58''DEVENEY YVON
41203h14'59''ROHE NATHALIE
41303h15'00''ROMET THIERRY
41403h15'12''BRASSEUR PHILIPPE
41503h15'41''MARTIN OLIVIER
41603h15'41''RICHTER NATASCHA
41703h15'44''KRAU YANNICK
41803h15'50''SEVA RAPHAEL
41903h16'01''FUCHS MICHEL
42003h16'13''PAPIN EVELYNE
42103h16'39''MARZELLIERE LYDIE
42203h16'39''BERGANTZ DOMINIQUE
42303h16'39''JOCHEM MARIE ANGE
42403h16'43''MICAN JEAN LOUIS
42503h16'48''CHEPY FREDERIC
42603h16'57''BREVAL ERIC
42703h17'00''HOFFMANN MARC
42803h17'08''BENDER PATRICK
42903h17'09''LORTZ ALAIN LOUIS
43003h17'14''FRAU CLEMENT
43103h17'16''WAHL CHRISTOPHE
43203h17'19''LEFORT CECILE
43303h17'39''CHAROIN JULIEN
43403h17'41''SCHMIDT YVES
43503h17'41''KLINKERT PATRICIA
43603h18'22''CALVETTI FREDERIC
43703h18'35''LEJAL CHRISTOPHE
43803h18'57''MONCADA STEPHANE
43903h19'01''LAGARRIGUE JULIEN
44003h19'01''OPPE PATRICK
44103h19'08''FOEGLE CATHY
44203h19'15''STEYER MICHEL
44303h19'17''SCHNEIDER ANNE MARIE
44403h19'25''MARTIN VICTOR
44503h19'26''MARCHAND JULIEN
44603h19'44''FABING JONATHAN
44703h19'45''BAUDIER GABRIEL
44803h19'56''JAHN RAINER
44903h20'04''GEORG VALENTINE
45003h20'16''ZEIGER YANNICK
45103h20'16''COLLIOT MATHILDE
45203h20'21''COLMENERO VERONIQUE
45303h21'11''CHUIN VIRGINIE
45403h21'18''MUTSCHLER DOMINIQUE
45503h21'31''HENG STEPHANE
45603h21'36''STADE FABIEN
45703h21'44''PAGNUCCO LEO
45803h21'44''GAUDEZ JEREMY
45903h22'02''MATOSEVIC FREDERIC
46003h22'03''CONTE JOEL
46103h22'04''GRAND FREDERIC
46203h22'08''PIERRON SEBASTIEN
46303h23'07''FIEGEL NORBERT
46403h23'07''BARTHELMEBS CAROLINE
46503h23'27''AYMARD STEPHANE
46603h23'33''HOFF RAPHAEL
46703h23'33''KSAB KHALID
46803h23'34''SARTI FATNA
46903h23'35''HIRSCH TINA
47003h23'40''BADER LUC
47103h23'41''ROTH CHRISTOPHE
47203h23'42''FRACHE GEORGES
47303h23'46''TOUSCH CHRISTOPHE
47403h23'46''TOUSCH CORINNE
47503h23'53''CHATRON RAYMOND
47603h24'06''SCHMIDT JULIA
47703h24'08''RISCH RENEE
47803h24'20''MOUGIN ELISABETH
47903h24'37''LEGUAY LAURENT
48003h24'46''BROSSARD LAURENT
48103h25'03''SCHERRER JACQUES
48203h25'04''BELHADJ HAKIM
48303h26'07''WALLA MEHEZA
48403h26'07''SOULET NATHALIE
48503h26'10''DOLISY BASTIEN
48603h27'52''SCHULER NADIA
48703h27'52''PUTHOSTE JULIE
48803h28'19''CAUVIN LAURENT
48903h28'26''CARON RAPHAEL
49003h28'28''KUHN CHRISTIAN
49103h28'33''BARROIS JEROME
49203h28'34''FERTON DOMINIQUE
49303h28'54''MUNSCHY MATHIEU
49403h29'08''ATAMANIUK REGIS
49503h29'15''FANTINI CATHIE
49603h29'15''HABERER JOSIANE
49703h29'19''DAYRIES PATRICK
49803h29'19''BOUTEILLER LINDA
49903h29'30''KIENTZI PIERRE-MICHEL
50003h29'55''PFUND AYMERIC
50103h30'02''JAMET JEAN LUC
50203h30'05''PFETZINGER ANNICK
50303h30'18''ACCORSO GAETAN
50403h31'13''KIENZLE BERND
50503h31'20''SIMON CLAUDE
50603h31'36''GRIECO MARIE-LUISE
50703h32'17''SCHMITT NORBERT
50803h32'18''MARCHAL JEAN MARIE
50903h32'19''STEILER EUGENE
51003h32'20''BASTIAN CARINE
51103h32'28''POULAIN FABIENNE
51203h32'37''LIM MOY
51303h32'38''STOLTZ PHILIPPE
51403h33'24''ALBENESIUS FRANCOIS
51503h33'32''CALLOT CECILE
51603h33'35''REY MARION
51703h33'55''LOISEL NICOLAS
51803h33'56''FEROUELLE JEAN FRANCOIS
51903h34'17''BAZIN GUYLAINE
52003h34'33''STEIN LOUIS
52103h34'44''VANDERMEERSCH FRANCK
52203h35'12''SCHMITT PIERRE
52303h35'13''FAUST EMMANUEL
52403h35'38''ROBLIN GERARD
52503h35'42''RICHTER CELINE
52603h36'03''HALBWACHS HERVE
52703h36'34''SCHAEFER JORG
52803h36'37''PARENT THOMAS
52903h36'45''BARBORIN JEAN-YVES
53003h36'46''GOBERT ERIC
53103h36'55''LEIBEL DANIEL
53203h36'56''THOMAS PHILIPPE
53303h37'02''REICHERT REMY
53403h37'25''KOCH VIVIANE
53503h37'29''BERGER JEAN PIERRE
53603h37'42''COUEC PHILIPPE
53703h38'36''AUBERT MARTINE
53803h38'46''DOUTE CHRISTIAN
53903h38'46''POIREL JEAN LUC
54003h38'48''FERSTLER NADIA
54103h39'11''URBAN FREDERIC
54203h39'42''CALLOT MARC
54303h39'48''GALOCHA LAURENCE
54403h40'00''BREITHAUPT HELENE
54503h40'09''JAECKEL VINCENT
54603h40'26''CARPENTIER ALEXANDRA
54703h40'26''HOMMAIRE CHRISTIAN
54803h40'53''HOMMAIRE BEA
54903h40'54''MOSSER FABIEN
55003h40'54''STAAT ALEXIS
55103h40'54''KOEHLER SYLVIE
55203h40'55''CHRISTMANN ALAIN
55303h40'55''MOSCHENROS PASCAL
55403h40'57''SCHULER RAPHAEL
55503h40'57''SCHWOBEL ERIC
55603h40'58''LAGAS STEPHANIE
55703h41'11''RAQUIN FRANCOIS
55803h41'16''BEYER BRIGITTE
55903h41'17''ROMMING CORINNE
56003h41'29''BERNARD CHRISTOPHE
56103h42'12''HOHNADEL MYRIAM
56203h42'29''HOHNADEL LAURENT
56303h42'49''LE LAY STEPHANE
56403h42'55''GAUSS VALERIE
56503h43'01''DERIGNY ERIC
56603h43'28''BUCHERT DAVID
56703h43'30''LUX MONIQUE
56803h43'33''HOUDARD JEAN-MARC
56903h43'38''NEU SYLVAIN
57003h43'43''LARBRE DAVID
57103h43'43''LARBRE MICHAEL
57203h43'58''GROSS SUZY
57303h44'18''ZIMMER GILBERT
57403h44'37''BRETTAR FERNANDE
57503h45'18''BANDEL JEAN-FRANCOIS
57603h45'22''SCHMITT SAMANTHA
57703h45'22''CLIDI DAVID
57803h46'13''BAUTENWECK CAROLE
57903h46'33''DE MAEN OLIVIER
58003h46'47''TULLI BENOIT
58103h46'48''BOLLENBACH DIDIER
58203h47'02''WILT SYLVIE
58303h47'02''WILT OLIVIER
58403h47'22''MAYER MARJOLENE
58503h47'22''EBOLI LAETITIA
58603h48'15''BARTH NATHALIE
58703h48'49''SIDEL ALEXANDRE
58803h49'07''FERBER LAURENT
58903h49'07''BUNEL ARNAUD
59003h49'10''BELOT EMMANUEL
59103h50'24''BAMBYNEK PETRA
59203h50'32''SOLTANI SONIA
59303h50'32''LUDWIG ALAIN
59403h50'49''DI MASCIO CAILLAUD MIREILLE
59503h50'50''BOURCIER JACQUES
59603h51'08''LEOBOLD SYLVIE
59703h51'17''WALTHER SUZANNE
59803h51'54''PACAUD MARTINE
59903h52'21''NADLER PATRICIA
60003h52'50''ZIRNHELD BENJAMIN
60103h53'34''COLINET GREGORY
60203h53'48''LAMBINE FABIEN
60303h53'49''VIGOUROUX JEAN-RENE
60403h53'49''FAMIN CLAUDE
60503h54'28''VITTONI VERONIQUE
60603h54'30''HERVELIN MARC
60703h55'08''SCHANING PHILIPPE
60803h55'22''ROMET ISABELLE
60903h55'28''SCHANING ANNE
61003h55'28''DI JORIO CHRISTINE
61103h56'13''WOUTERS VIRGINIE
61203h56'19''LOHSTAETTER ELODIE
61303h57'12''COELHO LUIS
61403h57'12''MEGEL CHRISTOPHE
61503h59'08''CASADO JOSE LUIS
61604h00'02''MOAL ERIC
61704h00'04''LECLERC ALEXENDRE
61804h00'17''BAERMANN CATHIE
61904h00'19''QUETIN DOMINIQUE
62004h00'23''ZILLER AURORE
62104h00'37''BEUDIN GREGORY
62204h00'49''WEISSER PHILIPPE
62304h01'39''ZYTO PASCAL
62404h01'45''POULET MATHIEU
62504h02'00''COLLILIEUX FRED
62604h02'02''LERMINET DENIS
62704h02'04''BOULEN PATRICK
62804h02'25''FECHTER JEAN CLAUDE
62904h03'49''CARDON FLORENT
63004h04'57''PROTZE PETER
63104h05'12''PROTZE PETRA
63204h05'30''POUHET JEAN-FRANCIS
63304h06'32''PEREIRA PHILIPPE
63404h07'08''MONMONCEAU CEDRIC
63504h07'09''VOGEL MICHEL
63604h07'41''ALAKMA RACHID
63704h08'09''FIEVET DOMINIQUE
63804h09'00''VAROQUI NADIA
63904h09'01''HEIBEL PATRICK
64004h09'19''CHAROIN JOELLE
64104h09'55''ENGEL MATHIAS
64204h09'55''PETZOLD ANNETTE
64304h11'56''GAUDY ERIC
64404h14'01''HUCK VINCENT
64504h15'42''POMMEREUIL GILLES
64604h15'53''STUMPF RAYNALD
64704h16'00''BAERMANN RENE
64804h16'08''HEMMEN CATHERINE
64904h19'58''BARRAUD BENOIT
65004h20'36''GROSS KARINE
65104h20'46''POUVREAU MANUELLA
65204h21'19''SANTOS MICHEL
65304h21'45''GROSS YVES
65404h25'47''RIANDIERE SANDRINE
65504h26'38''BATTIST BRUNO
65604h27'07''SAROCH YANN
65704h28'20''ALBRECHT FRANK
65804h51'56''PINTUR JEAN-CHRISTOPHE
65905h01'22''GREGORI GREGOIRE
66005h03'35''RANS CELINE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !