Classement de Les Foulées du Moulin - 20 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin - 20 km du 1/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'10''AUDUREAU KevinSEM
201h18'10''CASTEX BastienSEM
301h18'18''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
401h18'52''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
501h19'00''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
601h23'23''BICHON NicolasSEM
701h23'30''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
801h23'46''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
901h23'55''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonn
1001h24'04''MERLAUD RomainSEMAthle 91
1101h24'34''BOURREL PatrickV2M
1201h26'18''FAUVET DanielV1MAthle 91
1301h26'22''LEGAULT NicolasV1M
1401h26'58''MOREL GeraldSEMAsaf
1501h27'30''BERTHONNEAU PatrickV1MAs Air France
1601h27'36''MESSANT AlainSEMC. O. Du Sud De L'essonn
1701h27'47''BROCHARD SebastienSEM
1801h27'59''DRAMARD Jean-francoisV2M
1901h28'07''DESMET LaurentSEMAthle 91
2001h28'33''MORGADO JoseV3M
2101h28'35''LE CORRE XavierSEM
2201h28'47''AUDUREAU Guy-danielV2M
2301h28'54''COUTO OlivierSEM
2401h29'33''PREVEL ChristianV2MSm Montrouge
2501h30'12''MOCELLIN PierreSEMEtampes Pompiers
2601h30'14''ZAFAD MohamedSEMRunning Dynamic People
2701h30'38''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonn
2801h30'41''FABLE StephaneV1MH2p
2901h30'50''ANTIGNY FabriceSEM
3001h30'51''NOIROT Jean-charlesSEM
3101h30'55''MITOUARD PierreV2MElan 91
3201h31'14''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
3301h31'20''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
3401h31'27''NOGRE GuillaumeSEM
3501h31'31''MOUCHAIN LaurentV2MUs Nemours St Pierre Ath
3601h31'34''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
3701h31'42''HELAINE AnthonySEM
3801h31'43''BARGET CedricSEMRed Star Club Champigny
3901h31'48''LEJARS JulienSEM
4001h31'54''SATARAD FloreSEFAthle 91
4101h31'56''BENARD PascalV1MUs Nemours St Pierre Ath
4201h32'49''SIMON OlivierV1M
4301h33'22''MASSY JulienSEM
4401h33'48''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Ath
4501h33'56''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
4601h33'59''CAGNET DenisV1MAthle 91
4701h34'10''CHAKROUN RachedV2M
4801h34'18''MAGNE SebastienSEM
4901h34'22''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
5001h34'26''COULIBALY AbidyESMAmicale Sportive Air Fra
5101h34'28''MORILLON FrancoisV3M
5201h34'42''BERTRAND WilliamSEMC. O. Du Sud De L'essonn
5301h34'49''MUGLIONI MathieuSEM
5401h35'36''BALLESTER JulesV2M
5501h35'38''HILGENBERG YvesV1M
5601h36'04''PAUL WilfriedSEMSm Montrouge
5701h36'14''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
5801h36'28''PARCIGNEAU ChristopheSEM
5901h36'30''O'DALY JohnSEMUs Nemours St Pierre Ath
6001h36'33''LE GALL ThibaultSEM
6101h36'41''LE CORRE MarcSEM
6201h36'45''ESCANDE EricSEM
6301h36'50''RENAUD SylvainV1MUs Palaiseau Triathlon
6401h36'53''GILLET AlainV1MUs Nemours St Pierre Ath
6501h37'08''PEDRON AdrienSEM
6601h37'13''BORDEZ FrancisV1M
6701h37'56''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
6801h37'59''PAQUET ChristianV2M
6901h38'17''HUGUENEL AlbertV2MAlliance Sportive Brevan
7001h38'33''VASSEL RodolpheV1MEs Renault
7101h38'36''LEVEQUE Jean-philippeV2M
7201h38'53''MAIMBOURG GerardV1MSainte-genevieve Sports
7301h39'03''CAZENAVE-VERGEZ CyrilSEM
7401h39'20''PINASSEAU GuillaumeSEM
7501h39'42''GIBAUD SebastienSEM
7601h40'10''MARIE ThomasSEM
7701h40'16''BENRAMDANE AissaV1MCljv
7801h40'24''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
7901h40'26''LEJEUNE Jean-philippeV1MAthle 91
8001h40'37''VIVES QUEROL MarcV1M
8101h41'16''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
8201h41'17''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonn
8301h41'32''BERT XavierV1MAthle 91
8401h41'49''MORAN FergusV1MUscpca-rp
8501h42'10''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
8601h42'17''MOREIRA PhilippeV1M
8701h42'30''BERLIOZ ThierryV2MThierry Berlioz
8801h42'39''CHAUSSET DenisSEMBret'auch
8901h42'42''HAMON ChristopheSEM
9001h43'02''MARTIN DavidSEM
9101h43'04''KHOUDJA AlainV2MMondeville Trail Aventur
9201h43'30''HENRY GillesV1MPass Running Ffa
9301h43'38''PEAN NoemieSEF
9401h43'49''GONTHIER EsteveSEM
9501h44'03''CLEMENT YannickV1M
9601h44'05''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic
9701h44'09''LIEBART StephanieV1FTri-aventure Fontaineble
9801h44'10''ADAMCZYK ChristopheV1M
9901h44'13''MATONDZI NGOUMA AlainV1M
10001h44'18''PAUVERT JohanV1M
10101h44'22''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolle
10201h44'27''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
10301h44'35''ADRIAN SamuelESM
10401h44'37''FLEPP XavierESM
10501h44'39''BEAUCOUSIN EmmanuelV1M
10601h44'41''MERCIER Jean-claudeV1M
10701h44'44''SOFIANOS AlainV2MUs Nemours St Pierre Ath
10801h44'45''LEJEUNE CecileSEF
10901h44'50''PRUVOST JulietteSEF
11001h44'53''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
11101h44'55''GUILLOU Jean-yvesV2MCljv
11201h45'17''BRETON CedricSEM
11301h45'19''CHOJNACKI FredericSEM
11401h45'23''DOS REIS ElviraV3FHurepoix Dourdan Marolle
11501h45'42''OLIVIER CyrilSEM
11601h45'47''DIDON JulienSEMTriathlon 91
11701h46'06''PAILLAT PascalV1M
11801h46'09''COUTEAULT HubertV2MAsva Sanofi
11901h46'13''MALJEAN DonovanESM
12001h46'16''VALENTIN GuillaumeV1MCljv
12101h46'35''FIXOT EricV2M
12201h46'38''LAVILLE ArnaudV1M
12301h46'45''TRION LaurentV1M
12401h46'49''PRIEUR PatriceV1M
12501h46'56''ESPARTERO Jean-claudeV1M
12601h47'02''VERGE MarcV1MCsa Pm
12701h47'21''MAYEUR LaurentV2M
12801h47'23''GRIZEAU OlivierV1M
12901h47'25''CORNIC OlivierV1M
13001h47'39''COUTEAULT NathalieV2FAsva Sanofi
13101h47'42''FIRMIN FabriceSEM
13201h47'44''LEZEC YannickSEM
13301h47'48''PARIS Jean-pierreV2MHurepoix Dourdan Marolle
13401h47'55''DIMITRI GuillaumeV1M
13501h48'07''PINAULT BenjaminSEM
13601h48'09''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
13701h48'26''MOUSSION SteeveSEM
13801h48'27''BLIN SandrineV1F
13901h48'31''JAFFRELOT EricV1MCs Ternes Paris Ouest
14001h48'33''BOURGEOIS DanielV3M
14101h48'36''CROSNIER ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
14201h48'43''RIVIER AnnaickV1FOuest Essonne Athletisme
14301h48'57''LEDUC ThierryV2MFoulees Angervilliers
14401h48'58''HOLLANDE EricV3MFoulees Angervilliers
14501h49'09''BRIERE FredericV1M
14601h49'13''MOURIAME PhilippeV1M
14701h49'22''COULIBALY YoussoufV1M
14801h49'52''GUERIN PatrickV2M
14901h50'03''PICOT FabienneV1FAs Co Energie Atomique
15001h50'05''ANTOINE EvelyneV2FAsva Sanofi
15101h50'06''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
15201h50'19''PATRON DavidSEM
15301h50'31''TARAUD DidierV1M
15401h50'38''LEMELLE Jean-marieV2MGag
15501h50'50''MEDARD MurielleSEFAthle 91
15601h50'59''DROT PhilippeV1M
15701h51'11''LEPILLET BaptisteSEM
15801h51'12''SOUFFLET JeromeV2M
15901h51'13''LEPILLET MorganSEM
16001h51'15''BACMANN MaximeSEM
16101h51'24''ROLLAND MichelV3M
16201h51'27''BESNARD SandraV1FOuest Essonne Athletisme
16301h51'34''GUYOT PatrickV1M
16401h51'42''RIOU EricV2MOuest Essonne Athletisme
16501h51'56''BECKER-BONNEAU VanessaSEF
16601h52'28''JAMOIS BrianSEM
16701h52'36''SAUNIER LucV2M
16801h52'49''PAPIN Jean-christopheV1MAsls Sermaise
16901h52'50''LUSARDI SylvainV2MSermaise Asls
17001h52'56''THOUVENOT FredericV2MFoulees Angervilliers
17101h53'09''DOMENGE ABEAU EricV2M
17201h53'17''MARCHAL CarineSEF
17301h53'19''JUBERT ChristopheESM
17401h53'26''HERBELIN LaurentV1MTo Be Sport
17501h53'28''TANAZACQ CyrilV1MHurepoix Dourdan Marolle
17601h53'29''COSSENET SebastienSEMC. O. Du Sud De L'essonn
17701h53'33''SAUNIER StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
17801h53'36''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMPass Running Ffa
17901h53'38''ANGER IsabelleV1FAthle 91
18001h53'39''DENIEL PhilippeV2MAthle 91
18101h53'49''MAHOUKOU FelixV2M
18201h54'05''BESNIER FredericV1M
18301h54'38''LEZEC StefenSEMStefen Lezec
18401h54'48''LE FLOCH Jean-pascalV2M
18501h54'56''SOURIMANT StephaneV1M
18601h54'57''ROSSIGNOL GaelSEM
18701h55'00''MERCIER PhilippeV2MAthle 91
18801h55'05''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic
18901h55'11''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV1MC. O. Du Sud De L'essonn
19001h55'14''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
19101h55'18''BRULE RoseV2FLisses Ac
19201h56'07''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
19301h56'14''KOELER FredericSEM
19401h56'26''CHARNET DidierV1MAs Air France
19501h56'30''CAPARROS PhilippeV1MTri91
19601h56'40''DAVID Jean-philippeV2M
19701h56'44''LAPINA LionelV2M
19801h56'45''BARLIER ChristopheV2M
19901h56'46''JURE ThierryV2M
20001h56'47''TOUZE DidierV2M
20101h56'54''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
20201h57'07''ROUQUE AlexisV1M
20301h57'40''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
20401h57'44''ZAMORA AlainV3M
20501h58'00''LE CARDINAL CyrilleV1MAs Banque De France
20601h58'07''DUMAS ClaudineV3FPass Running Ffa
20701h58'18''MAILLET NicolasSEM
20802h00'07''DABON GillesV1M
20902h00'43''HERBELIN PascalV2M
21002h00'46''BRANCO DavidSEM
21102h00'50''ROZENBLUM FranckV2M
21202h01'01''DE SPIRT NathalieV1F
21302h01'03''ROGER AnneSEF
21402h01'06''THOMAS SylvainV1M
21502h01'08''CORNIC SandrineV1F
21602h01'11''ORLICH LaurentV2MC. O. Du Sud De L'essonn
21702h01'13''CARMONT GeraldV2M
21802h01'18''VIEIRA Jean-philippeV1MBret Auch Team
21902h01'56''CHEYNET YannSEM
22002h01'56''CONSIGNY AlainV2MFoulees Angervilliers
22102h01'57''FONTANIEU BlaiseV2MFoulees Angervilliers
22202h01'58''DAMARS AlbanV2MFoulees Angervilliers
22302h02'05''BELLA NathalieV1FA.s.l.sermaise Jogging
22402h02'23''VINCENT SophieV1F
22502h02'25''REMY MarcV2M
22602h02'46''BUISSON Jean-benoitV2MAsphalte 94
22702h02'51''COHEN DavidSEM
22802h03'09''MEKAL PhilippeV1M
22902h03'20''AUBERT AnneV1FOuest Essonne Athletisme
23002h03'23''BRETON EmmanuelV1M
23102h03'26''MORVAN AnthonyV1M
23202h04'32''CABANEL CelineV1FSm Montrouge
23302h04'38''DUFFY FrancoisV1M
23402h04'40''MARTIN Jean-michelV2M
23502h04'44''NOGUES MichelleV2FAsnieres Sports Athletis
23602h05'06''BOUGARAN HerveV3MAsls Sermaise
23702h05'12''LAFONT HeleneV1FAsfi Villejuif
23802h05'24''BARGET SiakV3FSermaise Asls
23902h05'51''HAMEL FabriceV1M
24002h06'00''DUBIEF BrunoV1MAsnieres Athletisme
24102h06'27''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi
24202h06'38''WENDLING FrankV1M
24302h06'53''LE CARDINAL StephaneV1MAs Banque De France
24402h08'06''BIANCHI WalterV1M
24502h08'48''BOUTTIER EvelyneV2FSm Montrouge
24602h09'08''CARDIET MichelV2MFoulees Angervilliers
24702h09'18''SATSOU CharlesSEM
24802h09'21''LAVIRON FranckV1MAaoc Wissous
24902h10'46''BURLOT SophieV1FC. O. Du Sud De L'essonn
25002h10'50''DUBOIS CaroleV1FC. O. Du Sud De L'essonn
25102h10'53''DUBOIS FabriceV2MC. O. Du Sud De L'essonn
25202h11'49''GRAILLOT PhilippeSEM
25302h12'07''RESCALAT BeatriceV2F
25402h12'09''MOUNDRAS BillySEM
25502h12'12''LERET BarbaraV1FCourir Le Monde
25602h12'14''SINEAU EricV2M
25702h12'33''SEYCAT GaelleV1F
25802h12'37''LANES CorinneV1F
25902h12'40''DESVIGNES BeatriceV1FAsls Sermaise
26002h12'55''VIVES QUEROL ElisabethV1F
26102h13'27''MILLARD Jean-marieV2M
26202h15'16''BOUNEAU JacquesV2MAthle 91
26302h16'01''BIDAULT EricV1M
26402h16'17''LESCOT LaurieSEF
26502h16'19''LE GALL SeverineSEFSeverine Le Gall
26602h16'39''WOLFF LaurenceV1F
26702h18'18''BRIGNONE LaurenceV2F
26802h22'03''LUCAS GaetaneV2F
26902h25'24''GUYERY ChristianV3MAthle 91
27002h25'26''SAMUT AdolpheV1M
27102h25'29''VANTHOUROUT ValerieV1F
27202h25'30''BONNET EricV1M
27302h27'55''POLONI VictorV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !