Classement de Le Castor Fou - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 23 km du 14/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'47''DUHAIL JonathanSEMAccrorun Villepreux
201h45'17''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
301h46'52''DUHAIL NicolasSEMAccrorun Villepreux
401h47'10''FITAMANT YannickSEMAntony Athletisme 92
501h47'51''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
601h50'00''KANTE IbrahimV1MPierrefitte Multi Athlon
701h53'19''GUILLEMIN ThibaultSEMOc Gif Sur Yvette
801h53'31''SMITH JulienV2MLisses Ac
901h53'35''LECLERCQ JimmySEM
1001h53'44''NOMINE NicolasV1MMondeville Trail Aventur
1101h54'00''BATTAIL ThomasSEM
1201h54'16''OLIVER LaurentV1M
1301h54'22''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
1401h54'34''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
1501h55'18''LE MERLE JeromeV1M
1601h56'10''MADEC LaurentSEM
1701h56'31''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonn
1801h56'39''JARRIER STETTIN FabienV1M
1901h56'41''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
2001h57'04''TEYSSANDIE MarcV1MTeam Conseils Courseapie
2101h57'23''BRILLET EmmanuelV1MTu Verrieres Le Buisson
2201h57'34''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
2301h57'37''COTINEAU FranckV1M
2401h57'42''AMAROUCHE NadirV1MCnrs
2501h57'55''SAMAKE Jean-christopheV1MCaes Cnrs
2601h58'13''MARTIN HenruSEM
2701h58'19''KLIPFEL GillesSEMElan 91
2801h58'46''PRINGARBE NorbertV1M
2901h58'48''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
3001h58'59''MERCIER DominiqueV2MTu Verrieres Le Buisson
3101h59'07''CHARBONNEAU FranckV1MTeam Raidlight
3201h59'13''LE CORRE XavierSEM
3301h59'17''LECOMTE JeremySEMSm Montrouge
3401h59'53''MORGANO JOSE LuisV3M
3501h59'55''MESSANT AlainSEMC. O. Du Sud De L'essonn
3601h59'58''LEGAULT NicolasV1MPass Running Ffa
3702h00'07''COMBEAUX BenoitV1M
3802h00'29''CARABIN PatrickV1MPass Running Ffa
3902h00'32''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Mont
4002h00'37''CHENU CyrilSEMUs Palaiseau Triathlon
4102h00'45''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
4202h00'56''DUNG VincentV1M
4302h01'00''LEGRAND PierreV1M
4402h01'05''DIOURON ChristopheV2MSc Draveil
4502h01'25''NOGRE GuillaumeSEM
4602h01'39''SOUCHARD DidierV2MFontenay Plessis Clamart
4702h01'46''TURBE BrunoV2MClub Sportif Presstalis
4802h01'48''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
4902h02'34''LE CADET OlivierSEM
5002h02'57''GAYGI KarlV1MAvia Club Issy-les-moulx
5102h03'08''MAGNAUDEIX ThomasSEMClub Sportif De L'oreal
5202h03'24''THEVENON DorianV1M
5302h04'21''JOVESKI ValeryV1M
5402h04'26''DOUET JeromeV1MCs Courtry
5502h04'52''CASTEL CedricV1MPompiers Claye-souilly
5602h04'53''COLLET JeromeV1MPompiers Claye-souilly
5702h04'56''SCHNEEBELI ClementSEMAccrorun Villepreux
5802h04'59''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
5902h05'12''GAILLOT ThierryV1M
6002h05'20''PERRIN HerveV1M
6102h05'21''FROMAGET VincentSEM
6202h05'27''HERIVAUX HerveV2MWrc
6302h05'36''GERARD NicolasSEMClub Sportif De L'oreal
6402h05'54''MILHORAT LudovicSEMLes Etoiles Du 8eme
6502h06'09''LIMOUSIN DavidSEMSuresnes Passion Athle M
6602h06'15''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
6702h06'25''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
6802h06'33''LAURANT ThierryV2MAsac
6902h06'36''SELERIER ChristopheSEMAntony Athletisme 92
7002h06'38''PALACCI DamienV1M
7102h06'43''MEDARD Jean-stephaneV1MClub Sportif Cacl
7202h06'47''ROUDIER LaureSEFAntony Athletisme 92
7302h07'01''HELAINE AnthonySEM
7402h07'20''GUITTON NicolasV1MClub Athletisme De Putea
7502h07'44''DUFOUR GuillaumeSEM
7602h07'54''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
7702h08'00''BADOUAILLE ThierryV2MAm Sportive Air France
7802h08'10''ROBERT GwendalSEM
7902h08'14''DELCAMBRE HerveV1MXve Athletic Club
8002h08'44''GLOTAIN AnthonyV1MSc Draveil
8102h08'50''FABLE StephaneV1M
8202h09'06''SIMON PascalV1MOc Gif Sur Yvette
8302h09'14''COURCHINOUX MichelV1M
8402h09'27''PINTARD ThierryV1MAs Leves
8502h09'37''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
8602h09'46''MARCHAL MichaelSEMRambouillet Sports
8702h09'57''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
8802h10'14''ESCOURIDO ChristopheV1MUs Palaiseau Triathlon
8902h10'18''ALTOUNIAN Jean-paulV1MSc Draveil
9002h10'37''ABRANTES ChristopheSEMCnp Club De Nageurs De P
9102h10'50''GODEFROID BrunoV1MElan 91
9202h11'08''BERNARD AlexV1M
9302h11'27''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
9402h11'29''GILAVERT EricV2MLisses Ac
9502h11'33''DIDO FabrizioV2MMessier Sports Velizy Sa
9602h11'38''PINHEIRO PauloV1MCs Courtry
9702h11'41''RAFFY NicolasV1MUa Versailles
9802h12'07''FIRINO MARTELL CyrilleSEMClub Sportif De L'oreal
9902h12'20''BLESSING NicolasV1MAs Minorange De Bouygues
10002h12'27''MORILLON FrancoisV3M
10102h12'44''VASSEL RodolpheV1MEs Renault
10202h12'51''MORLET FranckV1MAthletic Club Arpajonais
10302h12'53''RICHIER LilianV1MEs Renault
10402h12'59''FOUCHET StephaneSEM
10502h13'04''GROTTE JonathanV1MThales Astc
10602h13'10''PAYET WilfridSEMEgm 25/1
10702h13'12''SAINT ANDRE GregorySEMAntony Athletisme 92
10802h13'14''JULIENNE DominiqueV1MNa
10902h13'16''NOIROT Jean-charlesSEM
11002h13'18''MARTINEZ JulienSEMTeam Conseils Courseapie
11102h13'20''GAMBET AdamSEM
11202h13'25''CARRIERE CyrilSEM
11302h13'57''GELABERT BenjaminESM
11402h14'16''BIZET YvesSEM
11502h14'24''MAGER NirV1M
11602h14'34''CLASTRES FrancoisSEM
11702h14'39''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
11802h14'46''BOULAY FranckV1MPass Running Ffa
11902h14'54''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
12002h15'18''PUJOL LaurentV1M
12102h15'23''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
12202h15'27''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
12302h15'34''LEBORGNE CyrilleSEMCos Renault Lardy
12402h15'37''ROUSSEL NicolasV1M
12502h15'39''IBTIOUENE KarimV1MTeam Accrorun
12602h15'42''HILGENBERG YvesV1M
12702h15'43''CARRERE DominiqueV2M
12802h15'53''BERGERON GillesV2M
12902h15'56''GUERIN PatrickV1MKikourou
13002h16'01''COCHET FranckV1MCnsqy
13102h16'13''KERGUELEN GregoryV1M
13202h16'17''LAFONT AlbinSEMAsap
13302h16'19''LENGRONNE FabienSEM
13402h16'27''PENEL VincentSEM
13502h16'29''LE CORRE MarcSEM
13602h16'32''GATIEN ChristianV2MJa Montrouge
13702h16'34''DELAMARRE CyrilSEM
13802h16'44''LAMEAU JulienSEMSnecma Sport Villaroche
13902h16'47''GUARDIA Jean-lucV3MElan 91
14002h16'56''SENZIER CarolineV2FKikourou
14102h16'58''MECHIET PatrickV2M
14202h16'59''DIDIER PascalV1MAm Sportive Air France
14302h16'59''GEORGET EmmanuelV1M
14402h16'59''GOUAN JeromeSEMEs Renault
14502h17'00''LEFEVRE BenjaminV1M
14602h17'03''BESNARD GaelV1M
14702h17'10''ROCHER JackyV2MUscpca-rp
14802h17'24''DAVIAS MathieuV1M
14902h17'27''HAVARD ThierryV1M
15002h17'29''TURQUOIS DominiqueV2M
15102h17'32''PASCUAL PierreSEM
15202h17'35''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
15302h17'38''HERVE EmmanuelV1M
15402h17'41''REVERT GweltazSEM
15502h17'47''MAPOLIN UrbainV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
15602h17'59''BRU VincentSEMPass Running Ffa
15702h17'59''JUPIN Jean-philippeV1M
15802h18'00''FLEITOUR GaelleSEFAntony Athletisme 92
15902h18'00''LACOUR DamienSEM
16002h18'00''GUIGUE PascalSEMCourir A Beaucaire
16102h18'00''PEDARD GuillaumeSEMGuillaume Pedard
16202h18'01''LE GALL OlivierV1M
16302h18'01''LIEBART StephanieV1F
16402h18'02''TEYSSANDIE SophieV1FTeam Conseils Courseapie
16502h18'05''BLONDEL DamienV1MAntony Athletisme 92
16602h18'11''MARION PierreSEM
16702h18'15''BOUET GillesV2M
16802h18'46''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
16902h18'50''BIGOT LudovicV1MAs Nandy Athletisme
17002h19'02''CHAMPIAT ClementSEM
17102h19'13''CABAN OlivierV1MEs Renault
17202h19'18''CAZENAVE-VERGEZ CyrilSEM
17302h19'25''LAVALLEE Pierre-francoisV1M
17402h19'29''PHILIPPE EricSEM
17502h19'33''AUFFRET ArnaudV1MBondoufle Ac
17602h19'34''MOREAU ChristopheV1M
17702h19'37''BONAJEROVIC PatrickSEMScpo
17802h19'42''DE STAEL ArnaudV2MLes Trailers De Paris
17902h19'47''KUBLER AlexandreSEM
18002h19'55''BOUGOUIN AlexandreV1M
18102h20'09''CHASSAGNE RemiESM
18202h20'15''DURIEUX GuillaumeV1M
18302h20'29''KUPR AlexandreSEMMoissy-cramayel Athletis
18402h20'35''FILLION EricV2MEsv
18502h20'43''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
18602h20'45''NICOLAI JulienSEM
18702h20'47''NORMAND Jean-francoisV1M
18802h20'50''FOISSAC ArnaudSEM
18902h20'52''GUILLOCHEAU PhilippeV1MAm Sportive Air France
19002h20'56''MAUGET ThierrySEM
19102h21'02''SMADI AyaSEFClub Sportif De L'oreal
19202h21'05''AUDINET FredericV1MCos Renault Lardy
19302h21'06''NICOL RobertSEM
19402h21'15''DUHAIL AlexandreSEM
19502h21'19''SERGENT FlorimondSEM
19602h21'30''SELVE VincentSEM
19702h21'35''LANNOO FredericV1M
19802h21'38''BIAU PatrickV2MEntente Sportive Renault
19902h21'47''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
20002h21'50''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
20102h21'55''CORNIL OlivierV1M
20202h21'56''JONCKHEERE StephaneV1M
20302h21'59''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
20402h22'01''CHEDOTAL HaroldSEMAthle Sud 77
20502h22'08''CAVROT ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
20602h22'29''SASSIER PhilippeV1MOc Gif Sur Yvette
20702h22'32''PASCUAL GeraldV1M
20802h22'35''PANVERT RobinSEM
20902h22'47''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
21002h22'50''DUFOUIL PhilippeV1MTeam Kaouet
21102h22'50''MAIRE OlivierV1MEs Vauhallan
21202h23'04''PEREIRA MarcV1M
21302h23'05''BARRET JoffreySEM
21402h23'12''BOUCHER PatriceV1M
21502h23'19''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
21602h23'21''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
21702h23'39''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun Villepreux
21802h23'49''CRAPART PatrickV2M
21902h23'55''GOUSSET SimonSEMEsv
22002h24'01''PAVAO JairV3MLes Foulees Breuilletois
22102h24'09''SAYAG EmilieV1F
22202h24'12''PATOUT BenjaminSEM
22302h24'16''BOEFFARD GerardV3MEsv
22402h24'17''CHOJNACKI FredericSEM
22502h24'19''CHAUSSENDE JulienV1M
22602h24'22''LAVIELLE FredericV1M
22702h24'24''VAN DIJK FredericV1MElan 91
22802h24'25''CATO JulienSEM
22902h24'27''LAMBERT EricV2MGag
23002h24'28''CABRERA Jean-michelSEMClub Running Bem Talents
23102h24'41''POGNON LaurentSEMUscpca-rp
23202h25'05''DAENINCK FrancoisV1MBondoufle Ac
23302h25'09''DELSUC BenoitSEMPompiers Claye-souilly
23402h25'16''DREAN PascalV1M
23502h25'18''UGOLINI LaurentV2M
23602h25'22''CYRULIK GuillaumeSEM
23702h25'25''HARTMANN DamienSEMClub Running Bem Talents
23802h25'26''BENRAMDANE AissaV1MCljv
23902h25'30''DELEAZ Jean-louisV3MMbda Sport Athletisme
24002h25'40''DAVID ChristopheV1MCaes Cnrs
24102h26'03''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91
24202h26'04''BERLIOZ ThierryV2MEs Renault
24302h26'06''LE BERRE PatrickSEMSagem
24402h26'09''LE GUEN AlanSEM
24502h26'12''FRUYTIER RenaudV1M
24602h26'23''VIT AlexandreSEM
24702h26'28''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
24802h26'31''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
24902h26'34''FRANCOIS AlanV1M
25002h26'46''DONG OlivierV1MSc Draveil
25102h26'49''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
25202h26'53''DE STAEL ClementESMLes Trailers De Paris
25302h26'56''LOPES PhilippeV1MCaes Cnrs
25402h26'58''COURTOIS JeremySEM
25502h27'03''CHERVIER VincentV1MAsmas
25602h27'06''BERBAIN LaurentSEM
25702h27'17''GUILLOUARD LaurentV1MVerneuil Ac
25802h27'24''MOREIRA PhilippeV1M
25902h27'25''MIGNE StephaneV1M
26002h27'34''BORDEZ FrancisV1M
26102h27'34''FRISCH NicolasSEM
26202h27'34''LEROY SebastienV1M
26302h27'40''LEGER RobertV1M
26402h27'41''CLERJON ElisabethV1F
26502h27'49''CIZERON GuillaumeSEM
26602h27'50''ELY StephaneSEM
26702h27'53''MUNIER ChristopheV1MMc Vero
26802h27'59''VENIN SebastienSEMClub Running Bem Talents
26902h27'59''DESEYNE LucV2M
27002h28'00''GALASSO AmadeoV2M
27102h28'07''GUY ChristopheV1MAs Marcoussis
27202h28'20''BUSTIN FrancoisSEM
27302h28'22''PEREIRA DavidSEMOuest Essonne Athletisme
27402h28'25''COUPEZ NicolasSEM
27502h28'36''LEMOINE MickaelV1M
27602h28'39''MARTIN DaavidV1M
27702h28'41''XXXSEM
27802h28'42''DENIAUD LaurentSEMRnd
27902h28'55''FAYOL BenoitSEM
28002h28'58''LOUIS-MARIE JoelV1M
28102h29'01''PAUVERT JohanV1M
28202h29'03''BEAUVAL PierreV1M
28302h29'10''DUPOIRIEUX FrancisV2MElan 91
28402h29'24''LORIANT Anne-claireSEFAsfi Villejuif
28502h29'26''GAUTIER PierrickSEM
28602h29'36''SCHEINDER EmmanuelV1MEs Renault
28702h29'38''OLIVE XavierSEM
28802h29'41''REVERCHON LoicSEMWww.raid-life.com
28902h29'41''FLEURY QuentinSEMClub Sportif Cacl
29002h29'55''MARTIN ElisabethV1FAs Thales Idf
29102h30'12''DA COSTA Pito humbertoSEMEs Renault
29202h30'28''SEILER ArthurESM
29302h30'35''BOFFY GaetanSEM
29402h30'37''PETITCOLLIN PatriceV2M
29502h30'41''CADIOU DamienV1M
29602h30'58''EL HELOU AldoSEM
29702h31'00''ROBERT LudovicV1M
29802h31'01''BAYARD LoicSEMUscpca-rp
29902h31'06''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
30002h31'07''BOURGINE BertrandV2MMeudon Tri
30102h31'07''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
30202h31'08''VERSTRAETE NicolasV2MMbda Sport Athletisme
30302h31'09''MARIE YannickV1M
30402h31'11''CAPRON CharlesV1M
30502h31'13''TEISSON JeromeV2MIssy Triathlon
30602h31'17''JULIEN BertrandSEMEs Vauhallan
30702h31'21''LEJARS JulienSEM
30802h31'35''CLUZEL EmmanuelleV1FEs Renault
30902h31'40''BOUHABIB FaridV2MUs Ivry
31002h31'42''MOTHU AlainV2MUs Ivry
31102h31'44''COUPE CyrilV1MPontault Aac
31202h31'48''SALINGRE DanielV2M
31302h32'02''FAVENNEC Jean-yvesSEM
31402h32'06''HADIDA StephaneV1M
31502h32'12''LANTZ CyrilSEMThales Astc
31602h32'16''TALBOT Jean-marcV1M
31702h32'19''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
31802h32'20''AnonymeSEM
31902h32'22''REYNAL VincentV1MEsv
32002h32'44''BISGAMBIGLIA VincentSEMSagem
32102h32'44''GAUDIN ChristopheV2MAs Minorange De Bouygues
32202h32'46''DASSY RamonSEFEs Renault
32302h32'53''PEREZ MathieuSEM
32402h32'57''LE VEEL Pierre-marieSEMSagem
32502h32'58''CHAUSSET DenisSEMBret'auch
32602h33'03''ARNAUD MartialV2MMondeville Trail Aventur
32702h33'06''BOURGEOIS DanielV3M
32802h33'11''BOURGEAIS GillesV1M
32902h33'33''TURQUOIS ArnaudV2MWrc
33002h33'51''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
33102h33'54''GUERINEAU VincentV1M
33202h33'58''NOBLE JulienSEM
33302h34'07''JORDANY FranckV1M
33402h34'09''ESPARTERO Jean-claudeV1M
33502h34'12''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
33602h34'15''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
33702h34'18''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
33802h34'28''TOMADESSO GeraldSEM
33902h34'31''HELLEBOID AlexandreSEM
34002h34'39''ROBERT CharlesV1MUa Societe Generale
34102h34'42''MEVELLEC FranckV1M
34202h34'53''GRIERSON JeremyV2MGrierson
34302h34'54''DE OLIVEIRA AlexandreSEM
34402h34'57''MOULIN Jean francoisV1MClub Sportif De L'oreal
34502h35'00''DOMENICUCCI FernandoV1M
34602h35'02''VERGNE AmelieSEFCnp Club Des Nageurs De
34702h35'04''PONSEAU MarieSEFClub Sportif De L'oreal
34802h35'07''LAGNEAUX RomainSEMThiais Ac
34902h35'36''LE CHEVALIER Jean-michelV1M
35002h35'45''ROUQUE JamesV1MLes Foulees Breuilletois
35102h35'48''ANTOINE EvelyneV2FAsva Sanofi Aventis Ce
35202h36'07''HOLLE EleonoreV1FAs Meudon
35302h36'09''NETO ValentinSEMEscadron De Gendarmerie
35402h36'26''SEFFARI DjamilaV2FSaint Denis Emotion
35502h36'28''DANEAU PascalV2M
35602h36'48''DETALLE SylvainV1M
35702h36'56''CHAMPAGNON FrancoisV2MSc Draveil
35802h36'57''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
35902h37'00''CAMPOLI Jean-francoisSEM
36002h37'16''BUFFET AlainV2M
36102h37'24''JADOT YoannSEM
36202h37'27''LESCURE GregoryV1M
36302h37'29''SUTHERLAND AntonV1MDsa Antony
36402h37'30''TRILLES AlexandreV1M
36502h37'36''CAMUS DenisSEM
36602h37'38''GUIMARD HerveV1M
36702h37'47''PRIGENT Jean-lucV1M
36802h38'16''BALLOT AnnickV2FBananacube
36902h38'21''DANGLOT JulienSEMCahors Trail
37002h38'27''LE FLOCH Jean-pascalV2M
37102h38'37''MIQUET EstelleV1FUnion Nord Est 95 A
37202h38'39''NARDOT PierreV3MIbm France Paris
37302h38'42''DUPONT NicolasSEMClub Running Bem Talents
37402h38'50''LAMEIRA PauloV1M
37502h39'11''SIMON Jean-lucV1MParis Athletic
37602h39'32''LIMOUZA HenriV2M
37702h39'43''LENEEZ VincentSEM
37802h39'55''RIOULT OlivierV1MEs Renault
37902h40'05''MATHIAS SebastienV1MCe - Renault Vsf Team Ra
38002h40'13''ZEMROUR BEN Brahem hayetSEF
38102h40'15''LADMIRAL BertrandSEM
38202h40'32''ROLLAND MichelV3M
38302h40'35''BELLON GuillaumeSEMCos Renault Lardy
38402h40'56''GUILLOU SimonSEM
38502h40'59''DELAVOIPIERE DavidSEMMbda Sport Athletisme
38602h41'13''FERNANDEZ DiegoV1M
38702h41'16''ZUMER YvesV1M
38802h41'19''LORKENS BARANGER VirginiV1F
38902h41'19''REUCHE AnthonyV1MSagem
39002h41'21''MOREAU LionelV1M
39102h41'29''MC CORMACK DerekSEM
39202h41'38''CHANCLUD LaurenceV1F
39302h41'40''SAINTE FARE MarieSEFJa Montrouge
39402h41'50''TUAL ChristopheV2MEsv
39502h41'52''PLAIRE ClaudieV2FSc Draveil
39602h41'53''BUSSEREAU ThierryV1M
39702h41'55''HELIAS FredericV1M
39802h42'17''CAMPOLI CamilleSEF
39902h42'40''MAUPOUX MurielleV1FAs Cea Saclay
40002h42'56''JACQ SamuelSEM
40102h42'57''FRANSON SebastienSEM
40202h42'59''DUL CarineSEFAsl Raid Chatenay
40302h43'01''LAMART StephenSEM
40402h43'13''FIGADERE Jean-marcV2MAs Minorange De Bouygues
40502h43'16''LEMOINE ThierryV2M
40602h43'33''CABANNES EricV1M
40702h43'45''SIBILLE DianeSEF
40802h43'47''OUDINA RiadSEM
40902h43'50''GIALIS BrunoV1M
41002h43'54''JEAN PhilippeV3MMbda Sport Athletisme
41102h43'57''SAUNIER StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
41202h43'57''GABRIEL PhilippeV2MLoa/ffco
41302h43'59''ROSENBAUM DavidV1M
41402h44'03''CAMUS PascalSEM
41502h44'24''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
41602h44'26''GABRIEL BernardV1M
41702h44'28''BONNAMOUR StephanieV1FSc Draveil
41802h44'30''BIBICHE HerveV1MSc Draveil
41902h44'37''PIOVANETTI JeromeSEMMickey
42002h44'40''FONTAINE NicolasSEM
42102h44'53''TREILLARD JulienV1M
42202h44'58''CHARLET FabriceV1M
42302h45'19''LEVANDOWSKI CelineSEFJa Montrouge
42402h45'44''JEANNETTE ThierryV2M
42502h45'50''BOUCHAREL PhilippeV2MUscpca-rp
42602h45'51''SILES ChloeSEF
42702h45'51''GRUNDISCH CaroleSEF
42802h45'54''MACQUART DavidV1M
42902h45'56''CHAN YAO Chong pierreV2M
43002h46'00''LAPLACE ChristianV1MElan Chevilly-larue
43102h46'14''ENGEL EricV2M
43202h46'20''CAZELLES Jean-marieV1M
43302h46'20''GARREAU Jean-marieV2MAs Credit Foncier De Fra
43402h46'26''ZARROUFFI ZiyedSEM
43502h46'42''MOISON ChristianV2M
43602h46'45''CHARTIER ThierryV2M
43702h46'50''JEANNOT NorbertV3M
43802h47'12''LEMAITRE ArnaudSEM
43902h47'15''TUAL AuroreSEFEsv
44002h47'17''LIENS AaV1M
44102h47'35''BERTONE BrunoV1M
44202h47'37''BOURGEOIS LudovicSEM
44302h47'39''DELOUIS QUINTIN EmmanuelleV1F
44402h47'40''PALIES CarolineV1FElan 91
44502h47'42''FOURNERIE CedricV1M
44602h48'15''SAUVAGE DominiqueV2M
44702h48'17''ATALAYA SergeV1M
44802h48'20''HANSER StephaneSEM
44902h48'31''GIOGETTA Jean-lucV2M
45002h48'49''FAJOU XavierV3MUnion Nord Est 95 A
45102h48'56''TOULOUSE StephanieV1F
45202h49'00''DELHOTEL PhilippeV1M
45302h49'07''DONGAY Jean-jacquesV1MAsphalte 94
45402h49'12''REVOL ChristopheV1MWrc
45502h49'31''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
45602h49'59''GENRIES ChristianV1M
45702h50'03''BOVA VincentV1MUscpca-rp
45802h50'05''RIO MichaelV1M
45902h50'07''FIOT VivienSEM
46002h50'42''THOMAS MICHEL EmmanuelV4M
46102h50'47''NOUALHAGUET ChristineV1FPasspartout Trailers Du
46202h50'55''BASTOUL LoicSEM
46302h50'58''LANFANT JoelV2MTgvv
46402h51'06''ROUQUE AlexisV1M
46502h51'13''BLANCHON OlivierV2M
46602h51'16''PERRAIS DavidSEM
46702h51'19''MOTTET JulienSEM
46802h51'21''CHAMBENOIT AdeleSEFSa Montrouge Paris 12
46902h51'28''COURCHAMP FranckV1M
47002h51'37''SAUGET MatliasV1MEs Renault
47102h52'07''FILLETON CyrilV1M
47202h52'09''LESAGE AlainV1M
47302h52'40''KERGOSIEN OdileSEFEs Renault
47402h52'41''TAHAROUNT RabahV3M
47502h52'44''DEROUSSEN JacquesV4MIbm France Paris
47602h52'53''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
47702h52'53''LE MERDY EmmanuelV1MBondoufle Ac
47802h52'56''PARADIAN KrikorV3MAs Cea Saclay
47902h53'01''EMERY Jean-yvesV3MAs Alcatel Lucent
48002h53'04''GRANGER PascalV1M
48102h53'06''RUAUD PatrickV1M
48202h53'09''TRAEGER IsabelleV2FFree Runners Le Club
48302h53'26''BOULHIR EmelineV1F
48402h53'49''BARRAUD AntoineV2M
48502h54'11''CHANZY ThomasSEM
48602h54'53''CHANZY SoniaV1F
48702h55'05''LACOSTE DeannaV1F
48802h55'07''GUIBERTI ThibaultSEM
48902h55'11''XXXSEM
49002h55'13''CAILLARD JeromeSEMEs Renault
49102h55'53''COLMERAUER YvesV1M
49202h55'55''FRANCO SylvainSEM
49302h55'56''FRANCO Jean-michelV1MAntony Athletisme 92
49402h56'16''BENEY GillesSEM
49502h56'29''RIFQI IlyaV1M
49602h56'36''FAUGUET AudreySEF
49702h56'37''MALBERT GuillaumeV1M
49802h56'46''GELOT XavierV1M
49902h56'48''ELLAZOGO Marie-sylvieV1FWrc
50002h56'49''BERTOLUCI AntonioV1MEs Renault
50102h56'54''NICOLAS PascalV1M
50202h57'47''CLEMENT FredericV2MAs Credit Foncier De Fra
50302h57'49''DUBOIS CorinneV1FA2r Les Mordus
50402h57'51''DUBOIS DenisV1MA2r Les Mordus
50502h58'06''FLOTTES DE Pouzols benjaSEM
50602h58'20''RIOLS AlexandreV1M
50702h58'21''GIRAUD StephanieV1FUa Sens
50802h58'22''MARAULT DenisV2M
50902h58'25''DUNES ESPOIR LansanaJUM
51002h58'34''ALLARD JeromeSEMAscea Saclay
51102h58'35''DASILVA FranciscoV1MStadium Montigny Athleti
51202h58'38''MOUILLAUX JeromeSEM
51302h58'49''FOURCADE PierreV2MSagem
51402h58'53''JANIO ThierryV1MWrc
51502h59'00''ABOU HABIB MitriV2M
51602h59'03''BOUCHOUX MarielleSEF
51702h59'11''AGIER MichelV3M
51802h59'28''ECOTIERE LaurenceV1FEs Renault
51902h59'48''FABRIANO JimmyV1M
52002h59'53''COUDERC StephaneV1MEs Renault
52102h59'58''OLIVERES SophieSEF
52203h00'10''HEINEMANN LauvaineV3FA2r Les Mordus
52303h00'44''TA HOANG TrinhV1M
52403h01'07''LUGAND LaurentV2M
52503h02'08''CHATRIOT CelineSEF
52603h02'18''LE MOUHAER SylvieV1F
52703h02'20''BOUDINA XavierSEM
52803h02'22''BIAU ColetteV2FEs Renault
52903h02'30''MILON LaurentSEM
53003h02'30''LAINE VincentSEMTeam Kaouet
53103h03'09''CORNIC FrancisV2M
53203h03'33''CARIOU Marie-annickV2FUstr Athletisme
53303h03'59''MARIETTE AlainV2M
53403h04'01''VILLANI PatrickV2M
53503h04'13''LECOMTE PhilippeV2M
53603h04'48''GUYON BenoitV1MCap Cernay
53703h06'09''LE LOARER FabienSEM
53803h06'11''MARCHAL StephanieSEFX'trem Running Trail
53903h06'38''AURENCHE IsabelleV1F
54003h06'54''SAILLARD SebastienV1M
54103h06'56''GOUNOT OlivierSEM
54203h06'58''LEFEBVRE AlineV1F
54303h07'01''ROSEMONT JacquesSEMRosemont
54403h07'07''MENSAH EliseESF
54503h07'10''FILLATRE EricV1MUscpca-rp
54603h07'13''LEVEQUE PaulineSEF
54703h07'15''MAGNOL JeanSEMAo Charenton
54803h07'33''LEMOISSON OlivierV2M
54903h07'40''HAZARD IsabelleV2F
55003h07'48''PONTIN FlorianSEM
55103h07'52''LEBERRE DavidV1MEs Renault
55203h07'56''CICCHERO BrunoV1MKikourou
55303h08'21''GOHARD JeanV3M
55403h08'22''CAMIER BenjaminV1M
55503h08'31''RASSIRI-GOZEL XavierV1MMessier Sports Velizy Sa
55603h08'36''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
55703h08'40''FABRIZIO FredericV1MRnd
55803h08'42''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonn
55903h08'52''DOUMBIA SimonSEM
56003h08'55''VICQUERY AntoineSEMCourir Cesson - Vert Sai
56103h08'57''GARRIGUENC DanielV3M
56203h09'15''BARRY RegisV3MRnd
56303h09'36''FOURNIER JulietteSEFCops91
56403h09'52''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
56503h10'27''REJMAN VirginieSEFUscpca-rp
56603h11'03''ELISSALT OlivierV1MVelizy Triathlon
56703h12'00''SAMADI SmailV2M
56803h12'15''AMIEL MyriamV1F
56903h12'17''CORVEST EricV2MThales Astc
57003h14'41''GERARD PhilippeV2M
57103h14'42''NGUYEN NghiemV1M
57203h16'19''LAGOUTTE FrancoisV1M
57303h16'40''OLINEUR MartineV1F
57403h17'05''FIOT VincentV2M
57503h19'09''IMBERT BenoitV1M
57603h19'24''CHICAULT IsabelleV1F
57703h19'53''FERREIRO RodolpheV1M
57803h19'54''ROZET ChristopheSEM
57903h21'57''TIEGHEM PhilippeSEM
58003h27'39''WADE SyndielyV1FCaimans De Dakar
58103h27'44''PERNOT ANNE MarieV3FGag Gif
58203h27'45''CHAUSSET CarolineSEF
58303h27'48''MARTINOLI ClaudineV3F
58403h28'31''TRIBONDEAU AliceV2F
58503h28'34''TRIBONDEAU OlivierV2M
58603h28'59''BERTRAND AnneV2F
58703h31'42''VARROT SylvainV1MRnd
58803h32'46''MAAS AgnesV3F
58903h32'47''MAAS FabienSEM
59003h37'25''JOLY MichelV2M
59103h37'27''DE BERNARDI DidierV2M
59204h00'00''BOISSONNET MarcelleV4FPsvc Athle Orsay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !