Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2014

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 24/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'30''LAVILLE ALEXANDRESEMUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
202h12'13''DESACHY JEROMESEM
302h14'32''BRUN AURELIENSEMTEAM TECNICA
402h14'52''COLLINET THOMASSEM
502h16'39''FOUQUEREAU MATTHIEUSEMAL ECHIROLLES
602h17'11''PAJEAN PATRICEV1MTEAM TECNICA/E.A.C
702h17'12''THOMASSET LUDOVICSEMCOUREURS DU PERON
802h18'57''TISSIER JEROMESEMLES JTEAM
902h19'51''VIOUD JEROMEV1MBELLES GRIMPES SKI
1002h20'32''ROCHE TANGUYSEMCSA 13BCA
1102h21'16''PAULHE ROMAINSEME.A.C
1202h21'25''BLANC YANNICKV1MCMSAB
1302h21'34''BUGNARD CORAILSEFCABB/TEAM TECNICA
1402h21'59''COLLOMB MARTIALSEMSMARTWOOL
1502h22'05''DUFOSSE EMMANUELV1MBEL'DONNE RUNNING
1602h22'36''ROMANET ANTHONYSEMDAUPHINE SKI ALPINISME
1702h23'57''GILLET SYLVAINV1M
1802h24'36''DERONZIER CEDRICSEM
1902h28'48''ARY FRANCISCOSEMEAC
2002h28'55''ROLLIN SAMUELSEMA.S.A
2102h29'14''HUMBERT LUCASSEMTEAM TRAIL JURA
2202h29'45''BUTTIGLIERI STEPHANEV1M
2302h29'56''VANDROUX STEPHANEV1M
2402h30'05''CHASSAGNE SIMONSEM
2502h30'23''SOBOCAN FREDERICV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
2602h30'41''PEPIN JEROMESEM
2702h30'46''ROYER PIERRESEM
2802h31'02''RIOCHE FABIENSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
2902h31'04''ROCHE NICOLASSEME.A.C
3002h31'08''COTTARD FRANCOISSEM
3102h31'19''JOLIVET FRANCKSEMLES JTEAM
3202h31'49''REAU DENISSEMCSA 13BCA
3302h32'12''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERIENNE
3402h32'43''ETIENNE SANDRINESEFENTENTE OUEST LYONNAIS
3502h32'43''LELOUP CHRISTOPHESEMNUITS COURSE A PIED
3602h33'36''CHAPUIS STEPHANEV1M
3702h33'39''DULAC VINCENTV2MUAM ST JEAN
3802h33'54''GIFFARD-CARLET JEREMIESEM
3902h34'14''DHERVILLY PATRICKV2MAPDC TRAIL
4002h34'15''RAI MANIKALASEF
4102h34'21''PROUST FREDERICV1M
4202h34'30''BELLON SYLVAINSEM
4302h34'43''BARLET SIMONJUM
4402h35'02''BENSADI STEPHANEV1MLES COUREURS DU PERRON
4502h35'11''LUCAS JACQUESV2M
4602h35'20''WATTECAMPS ARMELLESEFE.A.C
4702h35'22''CHEVALLIER GABRIELV2M
4802h37'34''CIZAIRE GUILLAUMESEMESPERANCES FAVERGES
4902h37'43''FRANCO VINCENTSEMTEAM ECHAPPEE BELLE
5002h39'17''CHARLET FREDERICV1MCS LA FECLAZ
5102h39'52''CAVAGNA NADEGEV1FEAC TEAM ACTIVASPORT
5202h40'04''GUIDETTI HERVEV1M
5302h42'34''PROUST CHRISTOPHERSEMUAM ST JEAN
5402h43'23''BRAQUE JULIENSEMAC TASSIN
5502h43'41''ANTOINE FRANCOISV2M
5602h44'03''BIDAULT LUCIESEF
5702h44'03''GIRAUD ERICV1M
5802h44'05''GALON MATTHIEUSEMAS POMPIERS CHAMBERY
5902h44'43''POCHON GUILLAUMESEMFREE IRON TEAM
6002h46'13''IVANOFF DAVIDV1MTEAM DU GRAND ARC
6102h46'42''CAUMONT LOÏCSEM
6202h46'43''MANIVOZ FRANCKV1M
6302h46'56''BLOCIER ERWANSEM
6402h47'02''BRUNEAUX PASCALV2M
6502h47'10''PACHOUD ERICV2MENDURANCE GRIGNON
6602h47'21''MANIVOZ STEPHANIESEF
6702h47'47''BALISTAIRE STEPHANIESEF
6802h47'47''BERRUEL XAVIERV1M
6902h48'10''SIGISMONDI AYMERICSEM
7002h48'15''COURTIN JEREMYSEMAVOC
7102h48'22''GONTHIER CHRISTOPHEV1M
7202h48'26''CARVALHO DAMIENSEM
7302h48'27''BOITTET PATRICKV1M
7402h48'34''CHALIVET ALEXANDRASEFMONOLITHE SKI DE FOND
7502h48'35''MONACI CHRISTOPHEV1M
7602h48'42''HEUDE XAVIERSEME.A.C
7702h49'11''CHARDONNEREAU DAMIENSEM
7802h49'15''VANDENBURIE ALAINV2MUA MAURIENNE
7902h49'18''KHEDRI NORDINEV1MAS MOUTIERS
8002h49'39''GILLIE REMISEMA.P.A
8102h50'34''BONY PHILIPPESEME.A.C
8202h51'07''LINGOT MATHIEUSEME.A.C
8302h51'17''LARDET OLIVIERV1MM9CLUB.COM
8402h51'24''FAY SEBASTIENSEM
8502h52'47''CHARNAY PHILIPPESEMQUI L'EUT CRUET
8602h52'47''HALER RENAUDSEM
8702h52'53''FARASSE FRANCOIS-XAVIERV1M
8802h53'42''JACROT YANNICKV1M
8902h54'05''RATEL JEAN-FRANCOISV1MLES COUREURS DU PERRON
9002h54'32''SELLIER SEBASTIENSEM
9102h54'40''GIFFARD-CARLET GREGORYSEM
9202h54'56''ZANARDI CHRISTOPHESEM
9302h55'03''RAIMBAULT AURELIESEFE.A.C
9402h55'47''COURBOT THIBAULTSEM
9502h55'48''WANT PIERREJUM
9602h56'05''MARFISI MATHIEUSEMCHAMBERY TRIATHLON
9702h56'21''MARTIN HERVEV2M
9802h56'37''CAULLIREAU CECILESEFVEO 2000
9902h56'52''PEREIRA ALVES TEIXEIRA ANTONIOSEM
10002h56'54''PEIFFER NICOLASV1MPRALOTRAIL
10102h57'24''RAIMBAULT LUCIESEF
10202h57'25''TRUONG ROMAINSEM
10302h57'36''COLLINA DOMINIQUEV2MMIRANTIN SKI DE FOND
10402h57'36''LACAS MARCSEM
10502h58'03''BIZEL KEVINSEM
10602h58'08''VUILLERMET SEBASTIENV1MTRIATHLON CHAMBERY
10702h59'08''REINHART GERALDSEM
10802h59'58''DESFONTAINES BERTRANDV1MENDURANCE GRIGNON
10903h00'00''MICHON MAGALIESEFTOS
11003h00'03''GAUTRON JULIENSEM
11103h00'11''GAIGE PIERREV1M
11203h00'41''LIOTARD CYRILSEM
11303h00'46''GARIN ALEXANDRESEMCHAMBERY TRIATHLON
11403h01'17''REGAIRAZ MICHELV1MSMV
11503h01'18''BONNECASSE GUILLAUMESEMACT TASSIN
11603h01'28''CAUVET THOMASSEM
11703h01'32''CLAUSER PATRICIAV1FUAM ST JEAN
11803h01'41''DUCRUET NICOLASSEM
11903h01'54''THOURAULT FANCHSEM
12003h02'09''HERAUD REGISV1MBEL'DONNE RUNNING
12103h02'24''MANGIN THOMASSEM
12203h02'25''BURNET-FAUCHE STEPHANEV1M
12303h02'33''BONHOMME CHRISTOPHESEM
12403h02'35''JEAUNEAUX OLIVIERV1M
12503h02'38''COUDIE JEAN-LOUISV2MENDURANCE GRIGNON
12603h02'49''LAROUX ERICV1MSKI MONTAGNE VIMINES
12703h03'07''BALLAZ YVESV1M
12803h03'08''FELFLI RICHARDV2M
12903h03'34''COTTET-PUINEL SYLVIEV1FCOURIER NATURE ST JEAN DE NIOST
13003h03'50''MERMIER DAMIENV1M
13103h03'58''LAMOUCHE BENOITSEM"MISTERCOMPRESSION
13203h03'59''CHOUTEAU PATRICKV2M
13303h04'08''IRAETA THOMASSEM
13403h04'08''TATON ETIENNEESM
13503h04'26''SERGE CHRISTOPHESEMLEMURTEAM
13603h04'31''BACCOU JULIENSEM
13703h04'50''JAOUEN MAELASEF
13803h04'54''TRIBALLI FRANCKSEM
13903h05'00''POCHON GUYV2MGIEN ATHLE MARATHON
14003h05'18''MOTTE BORISSEMALLIBERT
14103h05'28''MONOD MICHAELSEM
14203h05'29''AMAR DELAPIERRE JOCELYNEV2F
14303h05'30''SONOT YVESV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
14403h05'35''GOUTIERE CHANTALV1FNO LIMIT TEAM
14503h05'41''MANIVOZ NICOLASSEMTEAM TOUTOU
14603h05'44''DEMERENS ERICV1MCOURIER NATURE ST JEAN DE NIOST
14703h05'47''SUPTIL CLAUDIEV3F
14803h05'53''BEYVIN LIONELV1M
14903h05'54''GIRARD PIERRICKSEM
15003h05'54''GIRAUD SEBASTIENSEM
15103h06'00''TENAILLEAU HUBERTV1M
15203h06'10''COTTIN YANISSEM
15303h06'14''JAVELLE SYLVIESEFTRAILOUTDOOR 69
15403h06'27''DUMONT BERTRANDSEMTEAM RAIDLIGHT
15503h06'29''SZALAY ELIANEV1F
15603h06'36''FEDI JEAN-MICHELSEM
15703h06'38''BUCZKO MICHELV1MMICH TEAM RF
15803h06'56''LEGER JEAN-LUCV2M
15903h07'18''BLOCHOUSE PHILIPPEV2M
16003h07'31''CURTET VINCENTV1MENDURANCE GRIGNON
16103h07'35''LESERVOISIER ADELINESEFJOGG ATTITUDE
16203h07'36''LESERVOISIER PATRICKSEMJOGG ATTITUDE
16303h07'39''VIBERT SEVERINESEF
16403h08'05''BOISSY THIBAULTSEM
16503h08'08''MIRAT RENAUDSEM
16603h08'20''REYDELLET OLIVIERV1M
16703h08'33''FLANDIN SEBASTIENSEM
16803h08'33''JORET PATRICESEM
16903h08'42''LE MOIGNE VINCENTSEM
17003h08'43''RICHIDE XAVIERV1MEVIAN OFF COURSE
17103h10'11''DELORME MATTHIEUSEM
17203h10'23''CHABAUTY AURELIENSEMTEAM TRAIL SPIRIT
17303h10'44''PERRIER LOÏCESM
17403h11'03''CHAPPLAIN CECILEV1FTROYES OMNISPORTS
17503h11'14''MEYER SEBASTIENSEM
17603h11'19''THOMAS MAXENCESEMATHLETIC CLUB TASSIN
17703h11'42''CAMBREZY MARCSEMALLIBERT
17803h11'53''PORCHEROT EMILIENESM
17903h12'01''GERFAUX YANNSEMCAF ARAVIS
18003h12'06''MORAND GERARDV3MPRAZ MONTAGNE
18103h12'08''CARRON JEANV2M
18203h12'12''DUTEURTRE MICHELV2M
18303h12'39''JOSUE FRANCKV1M
18403h12'57''LACOSTE GUILLAUMESEM
18503h13'06''DE WISMES LAURENTSEM
18603h13'11''GADEN ERICSEM
18703h13'13''PHILIPPE GAELV1M
18803h13'22''BELLANGER JORISSEM
18903h13'37''AMARO RABICO JOAOSEM
19003h13'57''THEVENOT ARTHURJUM
19103h14'00''BRUNET CLAUDEV1MAPA
19203h14'06''NEEL VINCENTESM
19303h14'26''GALLOY JEROMESEM
19403h14'52''PETEX PASCALV2M
19503h14'53''OSMANI MOHAMEDV1M
19603h14'54''COGNIAUX JEAN-MICHELV2M
19703h15'02''BARBOT CHRISTOPHEV1MESPERANCES FAVERGES
19803h15'15''FILHOL CYRILLESEMAC.TASSIN
19903h15'36''GIRAULT KARINESEF
20003h15'54''BOJUC PASCALV2M
20103h16'11''TORNICELLI CLAUDEV2M
20203h16'12''BARATHAY FABIENSEMALLIBERT
20303h16'41''DUVAL ERICV1M
20403h16'53''BUSNEL AUDREYSEF
20503h17'27''FOLIGNE MAXIMESEM
20603h17'43''RAMIREZ PATRICKSEM
20703h17'43''STAUFFER EMERICSEM
20803h18'27''PORCHERON SERGEV1M
20903h18'29''BERLIOZ AMANDINESEF
21003h18'59''RAJON LIONELV1M
21103h19'04''BERGERON CHRISTIANV3MATSCAF
21203h19'16''BOUVOT SIMONSEMMICH TEAM RF
21303h19'44''CASSAZ ROGERV3MAPA
21403h19'59''PATTE ANTOINESEM
21503h20'08''DE MONTGOLFIER LAURENTV1MASCM
21603h20'12''PROUST SANDRINESEFUAM ST JEAN
21703h20'13''BAIDO SANDRAV1F
21803h20'13''GUERS DANIELV2M
21903h20'47''AVRILLIER OLIVIERV1M
22003h20'59''RIOUX PIERRESEMLMA 45
22103h21'02''NICOLAS MATTHIEUSEM
22203h22'51''SACCHETTINI COLINESEF
22303h23'14''DALBAN-CANASSY MATTHIEUSEM
22403h23'23''GUERIN NICOLASSEM
22503h23'24''BRISA ERICV1M
22603h23'25''MICHELARD CHRISTOPHEV2M
22703h23'25''CROIBIER LOSSERAND MARIELLEV2FESPERANCES FAVERGES
22803h23'40''LEONARDI BERNARDV1M
22903h23'55''PACCALET FREDERICV1M
23003h24'35''FAVIER STEPHANIEV1FUAM ST JEAN
23103h24'52''CALLOUD JEREMIESEM
23203h24'52''COHEN STEPHANIESEF
23303h25'02''WALTER MARIE-LAUREV1F
23403h25'44''SCALA STEPHANEV1M
23503h26'33''JACQUEMIN STEPHANEV1M
23603h26'33''HUART BAPTISTESEM
23703h27'10''ARDIOT CHRISTOPHEV1M
23803h27'17''OUVRIER BUFFET STEPHANIEV1FENDURANCE GRIGNON
23903h27'30''AMOEDO ANA LUIZASEFTRIBUS AVENTURE
24003h27'30''LOUZANO FABIOSEMANDREA CARLONI
24103h28'30''DELIC JEAN-PHILIPPEV1M
24203h28'30''JUGENS CHRISTOPHESEMRAJBB97
24303h28'56''PICARD JULIENSEM
24403h29'10''RENZI GILLESV2MAPA
24503h29'19''RUDONDY FREDERICSEM
24603h29'19''PAGE VERONIQUEV1F
24703h29'23''MEUNIER PATRICKV2M
24803h29'25''BAREGE RENEV2MELAN VOGLANAIS
24903h29'33''GAUTHIER DOMINIQUEV2MMAXI-RACE.ORG
25003h30'03''VOISIN SYBILLEV1F
25103h30'35''MAITREHANCHE LUDOVICSEM
25203h31'35''LAURENT EDOUARDSEM
25303h31'57''GIACOMETTI PEGGYSEFCAF ALBERTVILLE
25403h31'57''CALES DAVIDV1M
25503h33'07''CADI PAULSEM
25603h33'11''SERVAIS JORISSEM
25703h33'24''TRAWINSKI INGRIDV1F
25803h33'54''ARNOUTS DAMIENSEM
25903h34'03''VERDON TRISTANV1M
26003h34'49''DAVIN PATRICKSEMALLIBERT
26103h35'04''ROGER RAYNALDV1M
26203h35'05''ROGER ALBANSEMALLIBERT
26303h36'31''CADI PIERRESEM
26403h36'31''FARRI LAURENTSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
26503h36'31''VIGNEAUX STEPHANIESEFPLM CONFLANS
26603h37'06''ESCANDE NICOLASSEMAPA
26703h37'49''DORAZIO FREDERICSEM
26803h37'57''BONJEAN SERGEV3MPOMPIER ST PIERRE
26903h37'57''CHANOURDIE THOMASV1MENDURANCE GRIGNON
27003h38'26''SERY CELINESEFLES TRAILEURS DU MÔLE
27103h38'26''SERY MANUV1MLES TRAILEURS DU MÔLE
27203h38'39''GUILLET LUDOVICSEM
27303h39'08''ROHAUT KARINESEF
27403h39'10''CATALAO STEPHANESEM
27503h39'25''LUSSON ETIENNEV1M
27603h40'28''ZEBLITA CHARLESSEM
27703h40'28''VIRE PIERREV2M
27803h40'30''COSTABLOZ ERICV1M
27903h40'32''PAGURA MARCELV3M
28003h40'51''NIAUDEAU SEVERINEV1FRUN'EURE
28103h43'28''REVERTE AUDESEF
28203h43'33''SUPTIL VALENTINSEM
28303h43'38''IAFRATE ERICSEM
28403h45'38''BONTE MATTHIASSEM
28503h45'39''PALLUEL CLEMENTSEM
28603h46'22''IMBOULA JEAN-PASCALV1M
28703h48'56''LISMOR JULIENSEMRUN'EURE
28803h49'10''SERGE MARIEV3FLEMUR TEAM
28903h49'51''HOUDAYER MURIELV1F
29003h49'57''PILLET ARNAUDSEM
29103h51'23''MIDY VIOLAINESEF
29203h52'17''NUCCI FRANCKSEM
29303h53'38''ROUX JULIENSEMHTAC
29403h53'38''MIGOTTO JULIESEFHTAC
29503h54'58''BAURES ISABELLESEFASCU LYON JOGGING AVENTURE
29603h57'42''BLOT SEVERINEV1F
29703h58'16''GUERRIER GERARDV2MALLIBERT
29803h58'27''LEBOUCHER MARIONSEFXV ATHLETIC CLUB
29903h59'02''BAUDOT CECILESEF
30003h59'02''FOUQUEREAU JULIESEFQUI L'EUT CRUET
30103h59'23''LOCATELLI MATHIEUSEMI LOVE MY SIMONE
30203h59'23''LAHCEN ROMAINSEMI LOVE MY SIMONE
30303h59'46''FRANCKE DOMINIQUEV3M
30404h00'40''MEUNIER GISELEV2F
30504h00'50''BOUROU AZIZV1M
30604h00'52''ROUSSEL STEPHANESEM
30704h02'03''MIKLIC LAURENTV1MUSCPCA-RP
30804h04'07''PONNELLE EMMANUELSEMLES RAIDS DINGUES
30904h04'07''LEPLEY YOHANNSEM
31004h05'46''MAY BERTRANDSEMUA MAURIENNE
31104h06'36''BASSAND AGNESV1FGIEN ATHLE MARATHON
31204h09'02''LECARFF NICOLASSEMRUN'EURE
31304h11'15''ROUSSEAUX MARCSEM
31404h15'55''REINAHRT EMILIESEF
31504h15'56''ZBITAK AXELSEM
31604h17'13''LEPARQUIER LOÏCSEM
31704h17'14''GOUGOU FLORENTSEM
31804h17'14''CALLOUD NICOLASSEM
31904h19'43''DAVID DOMINIQUEV2MAPA
32004h21'05''RATINAUD JEAN-MICHELV3M
32104h23'27''BUREL-QUIGNARD JANICKV1F
32204h25'17''BOUCHET JEAN-MICHELV2M
32304h26'18''ROUANET MELANIESEF
32404h26'23''CAILLET ANNE-LAUREJUF
32504h29'08''GALLIERE OLIVIERV1M
32604h43'35''HYVERT SANDRINESEF
32704h45'41''AUGUSTIN KARINESEF
32804h54'13''TRIBONDEAU ALICEV2F
32904h54'13''TRIBONDEAU OLIVIERV2M
33005h01'06''ARNAUD ELODIESEFLOESE TEAM
33105h01'06''BOUCHARDON ELODIESEF
33205h01'06''CHEVALIER JULIESEF
33305h01'06''RIDAO JOSSELINSEMBEAUMONT ATHLETIC CLUB
33405h07'01''BOURASSET SEVERINESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !