Classement de Semi-Marathon des Pyramides 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Pyramides du 2/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'47''KUMBI TuraSEM
201h08'36''BOULAHDID RachidSEMTEMPS COURSE
301h09'04''PAGES LudovicSEMACNA ANDUZE, TEMPS COURSE
401h10'19''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
501h10'57''AGRINIER EricV1MASSP VERGEZE
601h11'47''VICENTE LaurentSEMALES CEVENNES ATHLETISME
701h12'01''CHIOTTI JeromeV1M
801h12'20''NAVARRO NicolasSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
901h12'36''MEUDEC YoanSEMESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
1001h13'28''VLAEMYNCK JulienSEMVO2 TRIATHLON
1101h14'30''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS
1201h14'55''FEREZ ThierryV2MM.A.R.C.
1301h17'02''BERTRAND CyrilV1MENDURANCE SHOP/VEDAS
1401h17'03''CHALIER GillesV1MVA NU PIEDS
1501h17'42''MARTIN DavidSEMTEAM ATHLETIX AIX
1601h17'52''LOURDET FrankieSEMDURANCE TRIATHLON
1701h17'54''COCHARD BertrandV1MASL ST PRIEST 07
1801h17'55''PLA AntoineJUMENTENTE NIMOISE D'ATHLETISME
1901h17'56''DELUBAC EmmanuelV1M
2001h18'02''ES-SABRY AbdelSEMSTADE LAURENTIN
2101h18'59''JAMAY FredericV1M
2201h19'30''DUBOIS CarolineSEFASPTT MARSEILLE
2301h19'52''JMEL SaidV2MATHLE 632
2401h19'54''LANIEZ ArnaudV1MISTRES SPORT TRIATHLON
2501h20'02''LEVEQUE LucasESMASVBC
2601h20'10''FORT JimmySEMAIX ATHLE/POWERSPORT
2701h20'13''BENJILALI AbdellatifV2M
2801h20'13''PILOT Jean-MarcV2MCAP MELGUEIL
2901h20'18''ANTOINE PierreV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
3001h20'20''SAVIN Jean-BaptisteV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
3101h20'23''JONIN ChristianV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3201h20'30''KARPOV AndriiSEMCSA 2EI
3301h20'31''BOYER ThierryV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
3401h20'34''PAGES FabriceV1MACN ANDUZE/ENDURANCE SHOP ALES
3501h20'39''DELERIS DavidV1MCAS
3601h20'41''REGNERIE PascalV1MMJC PLAN DE CUQUES/TEAM RAIDLIGHT
3701h20'42''EZZEHART AlbatV2MATHLETISME LOZERE
3801h20'51''FLAHERTY ChristopherSEMCSA 2EI
3901h20'59''LOTTARI NicolasSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
4001h21'03''BERTO PhilippeV2MGANGES COURT
4101h21'14''PEREIRA Jean-PaulV1MASAD AUBENAS
4201h21'17''FONTAINE EmmanuelV1MPEROLS FOOTING
4301h21'25''SELTNER GarySEM
4401h21'33''OUACHEN DrissSEM
4501h21'34''DESILLES SebastienSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
4601h21'42''BRUN Jean-PierreV2MUSVAL
4701h21'47''MAZET AlexandreSEMASAD
4801h21'50''GRIMAL Jean-BaptisteSEM
4901h22'05''DUCAMP LionelV1MASSO GENERATION SED CARREFOUR BALARUC
5001h22'41''VILLARD FabriceV1MTEAM SOLER TRAIL
5101h22'49''FARNET Jean-LucV1M
5201h23'00''LAFONT ThierryV2MATHLETIC CLUB SALONAIS
5301h23'10''FABIANI Jean-LucV1M
5401h23'10''RIBOULET CedricSEMMAAM
5501h23'25''ARCE PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
5601h23'30''DJEBLI NassimSEMCE SANOFI SARD
5701h23'34''LAVERSANNE EricV1M
5801h23'37''CHOLEZ DavidV1MALANCLODJATI
5901h23'38''LE-MOUEL ChristopheV1MASVBC
6001h23'38''SANCHEZ DavidSEML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
6101h23'45''VESLIN LucV1MASAD MONTELIMAR
6201h23'45''BUCCIALI NicolasSEMASAD MONTELIMAR
6301h23'50''JUST EmmanuelV1MSPORT NATURE HAUTE LOZERE
6401h23'53''MOUILA JackyV1MSCHNEIDER MTP
6501h23'57''MATHIEU HubertV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
6601h24'01''MERY MartinSEM
6701h24'02''PETIOT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
6801h24'03''GALVANY KevinSEMM2AM
6901h24'03''MALBON FredericV2MASVBC
7001h24'04''SHARAM RobertV1M
7101h24'06''LAVERGNE Jean-LucV2MACPA
7201h24'11''ARTUR CedricV1M
7301h24'25''BERNAD XV2MASGC
7401h24'28''PICARD ThibaudV1MCMI TULLINS
7501h24'28''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
7601h24'30''MEUNIER Jean-MarcSEM
7701h24'35''THOBIE YoannSEMLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
7801h24'36''LURMEAU SylvainSEMPEROLS FOOTING
7901h24'40''DRULHE JulienSEMCPL PRIMAUBE
8001h24'52''PERRIN LudovicSEMLES GALAURIENS
8101h24'53''SIRE DavidSEMMONTPELLIER ALTHLETIC RUNNING CLUB
8201h24'54''CHAPEAU DavidSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
8301h25'02''MARCINIAK CyrilSEMAMICALE COUREURS LATTOIS
8401h25'04''SMAILI AbdelouhabV1MASSOCIATION COURIR A FABREGUES
8501h25'08''BRAYMAND YannSEM
8601h25'12''FILIPPI AlainV1MASSP VERGEZE
8701h25'19''TOFFOLI BrunoV3M
8801h25'28''BOUYLAGHMAN KouiderV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
8901h25'32''COURANT EmmanuelV1MFC BARBENTANE
9001h25'33''ROZIER ChristianV2MALAJM SAINT-GILLES
9101h25'36''CONTE GregorySEM
9201h25'36''PROSPERI BastienSEM
9301h25'37''MALARTRE Jean-LucV1MUSA AUBENAS
9401h25'37''BRETON AnthonySEMASSP VERGEZE
9501h25'38''CHOQUET RemiV1M
9601h25'38''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
9701h25'46''MATHON RaphaelV1MESL
9801h25'47''ALTUR Jose-LuisV1MALAJM SAINT-GILLES
9901h25'48''PRIVAT SylvainV1MCASTRIES RUNNING CLUB
10001h25'51''TONELLI PascalV1MATHLE LOZERE
10101h25'52''FUZIER OlivierV1MLODEVE MARATHON
10201h25'52''FERIAUD JeromeV1M
10301h25'56''LATTIER GregorySEMVALENCE TRIATHLON
10401h26'01''IBANEZ LaurentV1MMPT ISTRES
10501h26'05''RAZIER Jean-MarieV1MCOURIR A VAUVERT
10601h26'08''PUIG HerveV1MLES COUNIFLES
10701h26'09''BES BenoitV1MFC BARBENTANE
10801h26'09''MOUILLARD ManuelSEMTEAM EPINE 73
10901h26'11''DONAT FredericSEMCAA ESPERANCE CEYRATOISE
11001h26'14''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
11101h26'14''DUFRENEY FabienV1MCMI
11201h26'17''MEYER ArnaudV1M
11301h26'17''VIDAL WilliamSEM
11401h26'19''GERARDIN RaphaelV1M
11501h26'23''BARBERAN DanielV1M
11601h26'24''OUCHENE ClaudeV1M
11701h26'25''FOUGERAY Jean-DavidV2MANNONAY JOGGING CLUB
11801h26'28''JAILLOT PierreV1MCMI TULLINS
11901h26'31''COMBEPINE AlexandreSEMASAD AUBENAS
12001h26'35''TOUFLET LaurentV1MUSSA SETE
12101h26'37''VIGUIER AlainV2MVEDAS ENDURANCE
12201h26'38''PALANY FabriceSEM
12301h26'39''FILLOL LaurentV1MTHALES INTERSPORT (TIS)
12401h26'40''BALDET PierrySEM
12501h26'42''FELS PatrickV1MLES C'APT'HEURS
12601h26'50''BEGOUT ChristianV2MALAJM SAINT-GILLES
12701h26'51''CARDI RomainV1M
12801h26'51''VASSAL FabriceV2MEACC DOMPIERRE
12901h27'00''COOKE JeremyV1MALAJM COSTIERES
13001h27'01''ARSENE ChristopheV1M
13101h27'10''CLAUZEL YvesV2M
13201h27'12''GIOVINNAZO BenoitSEM
13301h27'13''DAMESIN JulienSEM
13401h27'15''BOUTAVIN DanielV2MATHLE LOZERE
13501h27'17''BARANOV AlexandreSEM
13601h27'20''AGNIEL StephaneSEM
13701h27'34''DAVOURIE StephaneV1MPEROLS FOOTING
13801h27'35''MARTINEZ ArnaudSEM
13901h27'36''BERGER RomainSEMASSP VERGEZE
14001h27'38''CHEROUX LaurentV1M
14101h27'42''POLLAZZON EricV1MSCO STE MARGUERITE
14201h27'56''ALVES CarlosSEM
14301h27'59''GALTIER LaurentV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
14401h27'59''GOMEZ FredericV2MGANGES COURT
14501h28'00''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
14601h28'00''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
14701h28'01''GILLES ChristopheV1MSAINT CHRISTOL AC
14801h28'04''GALLIEN ClaireSEF
14901h28'05''MATEOS StephaneSEMTEMPS COURSE
15001h28'10''BOHEC ChristianV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
15101h28'14''SILLAC AntoineV1MBLACK REBEL ARCHITECTURE CLUB/SILLACARCH
15201h28'30''BRANDIBAT JeromeSEMISTRES SPORT TRIATHLON
15301h28'31''MENOUX NicolasV1MCMI TULLINS
15401h28'33''TRAVAILLEUR GarrySEMUSM MALAKOFF
15501h28'34''TAHIRI SamirSEM
15601h28'35''MORNET LaurentV2MSC ARLES
15701h28'36''BERTAUX StephaneV1MM2AM
15801h28'39''CAROUBAYE JulesV2MALAJM SAINT-GILLES
15901h28'39''MEYER FabienV1M
16001h28'40''CAILLARD AntoineSEM
16101h28'41''DANTIN StephaneV1M
16201h28'42''THERY BrunoV1MSCAP MONTELIMAR
16301h28'43''CASIMIR ChristianV1MAUBAGNE TRIATHLON
16401h28'46''CAMARDELLE XavierV1MTAM ENDURANCE
16501h28'47''HENOCQ-LASCARAY ChristopheV1MVEDAS ENDURANCE
16601h28'52''ROQUES AlainV2MLA FOULEE DES SORGUES
16701h28'54''CASTIGLION MichelV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
16801h28'57''BARRIAL SimonSEM
16901h29'02''RUIGROK CornelisV2MBCN
17001h29'03''MICHEL AdrienSEM
17101h29'06''BOYER SebastienSEMBACAM
17201h29'08''ANFOUSSI AlexV1MECLR MARATHON
17301h29'11''NICOLLE MichaelSEMSC ARLES
17401h29'12''GOUEL StephaneSEMASSP VERGEZE
17501h29'13''SCHLUPKOTHEN ChristopheV1M
17601h29'14''KACHOU AliV2M
17701h29'14''TIXIER ValerieV1FRAIDLIGHT-TEMPS COURSE
17801h29'15''BOOF StefanV1M
17901h29'17''LAPORTE ChristianV1MGAILLAC
18001h29'19''FORESTIER Jean-MarcV1M
18101h29'19''MORICHELLI ThomasSEMCA PEZENAS
18201h29'19''SCHUMACHER ValerieV1FASSP VERGEZE
18301h29'21''CABRERA SalvadorV1MALAJM SAINT-GILLES
18401h29'22''PERROUAS JeromeV1MCOURIR A BEAUCAIRE
18501h29'24''BARBERIS JeromeV1M
18601h29'25''DANGUILHEN GeraudV1MALAJM SAINT-GILLES
18701h29'25''FON CaroleSEF
18801h29'25''SALZE PhilippeV2MACN ANDUZE
18901h29'26''MAIROT LaurentSEMLANGUEDOC MUTUALITE
19001h29'27''MOUILHADE VincentV1MMONTELIMAR TRIATHLON
19101h29'29''LEVACHER EricV1MUS SETE ATHLETISME
19201h29'32''FERRET GilbertV3MLUNEL A
19301h29'36''CHANDELIER ChristopheV1MAUBAGNE TRIATHLON
19401h29'36''FOURNIER EricV1MA.S.MONTFERRAND
19501h29'37''ARNAUD JeromeV1M
19601h29'38''NADEAU FabriceV1M
19701h29'40''PAINVIN DanielV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
19801h29'41''PECOT GregorySEM
19901h29'41''STEUER FredericV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20001h29'45''TRUFINET FranckV1M
20101h29'49''BERNARDI StephaneV1M
20201h29'49''CHABALIER DavidV1M
20301h29'52''BOUCHEMIT MichaelV1MMENEUR D'ALLURE 1:30
20401h30'02''AMEILBONNE FlorentV1MESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
20501h30'02''BONNET LudovicSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
20601h30'02''LAFEUILLE Jean-LouisV1M
20701h30'04''GONON FredericV1MRSA
20801h30'04''NAVARRO PhilippeV1M
20901h30'05''PLANTIER SebastienSEM
21001h30'06''BENBYI ChristopheV1M
21101h30'07''KELLER FredericSEM
21201h30'07''TOUBOUL FlorianSEMATHLE LOZERE
21301h30'10''NOISIEZ MikeV1MASPTT VERGEZE
21401h30'13''OMNES OlivierV1MCOURIR A VELAUX
21501h30'14''BRUN Jean-LucV1MCOURIR A VERGEZE
21601h30'15''GERARD RegisV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
21701h30'16''MERLIOT Jean-LucV2M
21801h30'17''GUIRAUD Jean-MarcV1M2 CV CLUB DE LA CRAU
21901h30'18''BONNET FredericV2MLA FOULEEE LAGARDIENNE
22001h30'21''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
22101h30'25''FIORI EricV1MFOULEE VEDENAISE
22201h30'25''OLLIER PatriceV1MGANGES COURT
22301h30'35''BLANCHET AlineSEFJOGGING CASTELNAU
22401h30'35''PANDELE RomainSEM
22501h30'36''GARCIA LudovicSEM
22601h30'37''BUILLES XSEM
22701h30'41''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
22801h30'41''NOYON CyrilSEMASMSETRI42
22901h30'42''VALETTE LilianV1MMACADAM
23001h30'45''ADER ClementSEM
23101h30'52''ALBRIZIO GioacchinoV1M
23201h30'52''OUGUERGOUZ PatriceV2M
23301h30'57''MAIGROT ThierryV2M
23401h31'03''ALARCON Jean-PierreV1MCOURIR EN UZEGE
23501h31'04''ROSSO PhilippeV2MCOURIR A MEYREUIL
23601h31'06''GREZES FredericV1M
23701h31'14''PARMENTIER BernardV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
23801h31'16''DURIEUX FredericSEMCA BEAUCAIRE
23901h31'16''FILY PierreSEMUPA
24001h31'17''COURERO ArnaudV1MCOURIR A VAUVERT
24101h31'18''ROUZE PascalV2MACBP
24201h31'19''MERCIER AlexV1M
24301h31'27''SALGUES GuillaumeSEM
24401h31'28''ROUX FlorentSEMUA CARPENTRAS
24501h31'29''GARCIA FredericV1M
24601h31'30''SOULIE GillesV2M
24701h31'32''CORNET StephaneSEM
24801h31'32''FROGER SamuelSEMASVEL TRIATHLON
24901h31'32''PUJOL Jean-YvesV2MAC MIRAMAS
25001h31'34''CHAVENT AgnesSEFCA LANGOGNE
25101h31'35''LESAFFRE DavidV1MPEROLS FOOTING
25201h31'37''BRIZZI PascalV1M
25301h31'42''PALMER AlainV1MSORGUES TRIATHLON
25401h31'44''TOURNILLON FabienSEM
25501h31'47''BERRY BrianSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
25601h31'48''BADEL ThierryV1M
25701h31'48''CAPLETTE ChristianSEMCOURIR A VAUVERT
25801h31'48''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
25901h31'49''DURAND-JONIN SylvieV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26001h31'50''ROUSSEL YohannV1MELAN LAMBESCAIN
26101h31'55''RAGE PhilippeV2MAS ROMAGNAT
26201h32'05''AUFFRET NicolasSEM
26301h32'06''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL
26401h32'07''GIL FredericV1MPEROLS FOOTING
26501h32'08''LEVAI HadrienSEM
26601h32'10''BOLLET MarcV2M
26701h32'15''FICHOU StevanSEM
26801h32'15''PRATS Jean-LucV2M
26901h32'17''BILOT AnthonySEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
27001h32'20''LE-MOUEL MariaV1FUS LE PONTET ATHLETISME
27101h32'21''BRO Karine²V1FACPA AGDE
27201h32'21''RICARD ChristopheV1MACNA ANDUZE-SMAG GBB
27301h32'26''LIEMETHONG InpongV1MVEDAS ENDURANCE
27401h32'31''GROSS PhilippeV1M
27501h32'35''DELORME FabriceV1MSAINT-CHRISTOL AC
27601h32'38''MICHAEL GirmayV2MBMA
27701h32'43''LOOS ChristianSEMASSP VERGEZE
27801h32'44''SENEGAS LaurentV1M
27901h32'45''SERIN PascalSEMVEDAS ENDURANCE
28001h32'46''LONG FranckV1ML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
28101h32'47''PALERMO JosephSEM
28201h32'49''GALTIER StephanV1MVCA
28301h32'49''MARQUES JuanV1M
28401h32'50''CHAPPUY PatrickV2MECG PIGNAN
28501h32'52''PINTO JoseV1MATHLE LOZERE
28601h32'52''POUDEROUX CecileSEFRUNNING CLUB ARPAJON
28701h32'53''POPELARD FabriceV1MPRIVAS RVR
28801h32'53''VIALLA PascalV2MVELAY ATHLETISME
28901h32'56''JULIEN LaurieSEFATHLE LOZERE
29001h32'58''BOUAZIZ SamiV1M
29101h32'58''HERMANN FrancoisV2M
29201h33'00''SANTERRE GregoryV1MNIMES MARATHON
29301h33'11''GIGANT AlainV2M
29401h33'12''ORTIZ GregoryV1MM2AM MONTPELLIER
29501h33'12''STEFANI FredericV1MMUC
29601h33'14''FIOL OlivierV1MMJC TRIATHLON PLAN DE CUQUES
29701h33'15''RAFFIN DidierV3M
29801h33'15''VEYRIER ChristopheSEM
29901h33'17''GALTIER VianneySEM
30001h33'17''THEISEN RodolpheSEM
30101h33'21''VILLETON MichelV3MASM ST ETIENNE
30201h33'23''DUMAS FrancoiseV1FALES CEVENNES ATHLETISME
30301h33'26''ROUBY AntoineSEMMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
30401h33'27''ARANCIOTTA EricV2MSUSSARGUES EVASION
30501h33'33''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
30601h33'34''PETORIN JeromeSEM
30701h33'37''SANCHEZ FrancoisV1MBOL D'AIR GIGNAC
30801h33'40''CHABBERT LaurentV1MTEAM DES CORBIERES
30901h33'41''MADRIERES DavidV1MATHLE LOZERE
31001h33'42''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
31101h33'43''PODEROSO MorganeESFMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
31201h33'43''SOULERE FredericV1MATHLE66
31301h33'44''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MBASKETS FUMANTES
31401h33'47''POUSSE TomV2MCLUB 26 ALLAN
31501h33'53''SANCHEZ ClementSEMMONTPELLIER
31601h33'56''BRILHAULT LaurentV1MATHLE LOZERE
31701h33'57''GODIN EricV1MCA LANGOGNE
31801h33'57''PORTERO ChristianV3MENTENTE POUSSAN BALARUC
31901h33'58''PRADEL Jean-SebastienV1M
32001h33'59''LION MauriceV3MFOULEE ORANGEOISE
32101h34'00''PRUNET ChristopheSEM
32201h34'02''BETOUS JeremySEM
32301h34'05''RAMONDOU PatrickV1M
32401h34'12''KLEIN RudySEMRUNNING66
32501h34'18''ORSINGHER BenoitSEMTEAMPUNCH
32601h34'20''HIGONNET NicoleV2FALAJM SAINT-GILLES
32701h34'20''TAILLAND BrunoSEMASAD
32801h34'23''RAMOS JeanV2M
32901h34'24''BOYADJIAN AgopV1MCOURIR EN UZEGE
33001h34'26''JEANNEAU GislhainV1M
33101h34'28''GUILLOUET NadiaV1FATHLE LOZERE
33201h34'31''MASSON LaurentV1MFC BARBENTANE
33301h34'33''CAZALAS GregoireSEM
33401h34'34''MIKOLAJCZYK PatrickV2MACN ANDUZE
33501h34'36''FONT DavidSEM
33601h34'37''JEANJEAN OlivierSEM
33701h34'39''DONNARS GurvanV1M
33801h34'39''GIRAUD XavierSEM
33901h34'44''BLANCHARD JeromeV1MCOURIR A FABREGUES
34001h34'48''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
34101h34'49''SAVOIE RemiV2M
34201h34'50''BOUET NathalieSEFVEDAS ENDURANCE
34301h34'53''DES FranckV1MRUNNING66
34401h34'53''LABROT SamuelSEM
34501h34'54''BERNARD FrancoisSEM
34601h34'55''POULENARD EricV1MANNONAY JOGGING CLUB
34701h34'56''WIART WilliamV1MLA FOULEE MEYNOISE
34801h34'58''EL-OUALI MohamedV1M
34901h34'58''GRASSIN PhilippeV2MMAAM: MONTPELLIER AGGLOMERATION ATHLETIC
35001h34'58''LARCO ChristopheV1M
35101h34'59''CHALIER MatthieuV1MJOGGING CASTELNAU
35201h35'00''HIGONNET PatrickV2MALAJM SAINT-GILLES
35301h35'02''MARCHISIO CyrilleV1M
35401h35'07''BIANCHETTO BrunoV1MTEAM LARGERON
35501h35'08''BLANC JanickV1MSCAC
35601h35'10''CAMPOLI FlorentSEMASAD MONTELIMAR
35701h35'11''PETITJEAN EricV1M
35801h35'11''RODRIGUES JoseV1M
35901h35'14''GALINDO AndreV2M
36001h35'14''VASSEUR MickaelSEMUSA AUBENAS
36101h35'19''BOREL SebastienSEM
36201h35'19''FAVIER ThierryV2MNIMES MARARTHON
36301h35'20''ROUSSET FredericV2MUSA AUBENAS
36401h35'22''BOURBON VeroniqueV1FCHEMINOT BEZIERS
36501h35'23''MOULIN LudovicSEMATHLE LOZERE
36601h35'26''TESSON ChristopheV1M
36701h35'27''RIBEIRO ManuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
36801h35'28''GARCIA HenriV1M
36901h35'29''GOMET PatrickV1MCMI
37001h35'31''ABBAL CyrilSEMCAROUX XTRAIL
37101h35'31''BLANC PatrickV3MSCAC
37201h35'31''ROBIN LorraineSEFALAJM SAINT-GILLES
37301h35'33''JACOBE AlexandreSEM
37401h35'35''MERCIER FabriceV1MESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
37501h35'36''FARGIER JeromeV1M
37601h35'37''HOUARD XavierSEM
37701h35'37''POINTEAU BeatriceV1F
37801h35'38''LEGRAND MaximeSEMELAN LAMBESCAIN
37901h35'40''HOUET SergeV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
38001h35'41''LIVET LaurentV1MMACADAM 07
38101h35'41''ZAPERA CedricSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
38201h35'43''CRUCCIOLI ThierryV1M
38301h35'44''BONNET FlorentSEM
38401h35'44''BUIXO FrederickV1M
38501h35'44''PACTOLE Jean-PierreV2M
38601h35'49''COMPTE PhilippeV2MAS ROMAGNAT
38701h35'49''JULIEN ArnaudSEMATHLE LOZERE
38801h35'50''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
38901h35'50''LAURET CelineSEFATHLE LOZERE
39001h35'50''PALISSE DavidSEMSCAC
39101h35'52''BRIEUSSEL PhilippeV2M
39201h35'52''GAZEAU ChristopheV1M
39301h35'52''VERE AlainV2ML'EOLIENNE CLAPIERS
39401h35'53''DELMAS LilianV1MATHLE LOZERE
39501h35'54''BISTOUR PierreV2M
39601h35'54''HUGON PaV2M
39701h35'55''RICHARD EmmanuelSEMCOSSLMA
39801h35'59''LEFEBVRE BriceV1M
39901h36'00''BOSH MichaelSEMCE SANOFI SARD
40001h36'00''ORTUS Jean-JacquesV1MCHAMEAUX BEZIERS
40101h36'01''HAMMOUCHI MohammedJUM
40201h36'06''PRINTEMPS ChristopheV1M
40301h36'09''GINGAND DamienSEM
40401h36'11''COLAS GerardV2M
40501h36'13''GENTILE Jean-LouisV1M
40601h36'14''BOCOCK PiersV1M
40701h36'14''LOCQUET SebastienSEM
40801h36'15''GINDRE ArnaudSEM
40901h36'18''VILAMANYA PascalV2MCANET66
41001h36'19''RIVALLAN RonanV1M
41101h36'22''CAMBOLIVE FredericV1M
41201h36'23''GAUCI LaurentV1MRUN IN CRES
41301h36'24''GEORGE Marie-PauleV2FASAD AUBENAS
41401h36'26''VILLION StephaneV1M
41501h36'28''SUBRA ChristopheSEM
41601h36'30''BAUDEGARD JeromeSEM
41701h36'30''GORMAND FranckV1M
41801h36'31''BUNOUST YoannSEMASSP VERGEZE
41901h36'32''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
42001h36'33''BRESSON Jean-FrancoisSEMCOUTACH EVASION QUISSAC
42101h36'34''PICARD SebastienV1MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
42201h36'35''GRUMEL NicolasSEM
42301h36'36''LECHESNE FredericSEMCOSSLMA AVIGNON
42401h36'36''MAIROT AnneSEFSUPAGRO MONTPELLIER
42501h36'38''BRUN JeromeV1M
42601h36'39''MARTINEZ SergeV1MATAC AGDE
42701h36'39''TEYSSANDIE SophieV1FTEAM CONSEILSCOURSEAPIED.COM
42801h36'44''BOUNIOL EricV2M
42901h36'44''DUFFOURG FabienSEM
43001h36'44''GENAUDEAU NicolasV1MVEDAS DENDURANCE
43101h36'44''JOUSSEN PatrickV1M
43201h36'45''BRAKTIA SebtiV1M
43301h36'48''TREPREAU LudovicSEMVEDAS ENDURANCE
43401h36'49''PONCET LaurentSEM
43501h36'50''BENEZET FredericV2MSCAC
43601h36'52''CALMEL DidierV1M
43701h36'56''GAYE MathieuSEMASPH TRIATHLON
43801h37'01''AFONSO FranciscoSEMBERRE SPORT ATHLETISME
43901h37'01''BOUCHAREB KaderV1M
44001h37'01''FERHAT AliV1MATHLE LOZERE
44101h37'03''BUCCIALI SoleneSEFASAD MONTELIMAR
44201h37'07''ESTEBAN RemiSEMPOINTP
44301h37'09''JACQUES FabriceV1M
44401h37'10''RIBAGNAC DidierV2M
44501h37'10''SARDI JpSEM
44601h37'11''DESCLOZEAUX GregoireSEMVALENCE TRIATHLON
44701h37'12''PITRAT EricV1M
44801h37'13''BERTRAND PhilippeV1MCAP BOLLENE
44901h37'15''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
45001h37'19''MAJOREL JeromeV1M
45101h37'20''SIGNORET GerardV2MBASKETS FUMANTES
45201h37'22''RICAUD CedricSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE
45301h37'24''DAUENHAUER RomainSEM
45401h37'25''ANTON AlbertoV1MALAJM SAINT-GILLES
45501h37'25''PENALVER EmmanuelV2M
45601h37'26''LAVIE RenaudV2M
45701h37'26''MINVIELLE BernardV2MATSCAF ST VICTORET
45801h37'26''REGIS HuguesV2MPEROLS FOOTING
45901h37'29''GARCIA DavidV1M
46001h37'29''PUYOO-HIALLE FranckV1MMARC
46101h37'31''FERRAND FranckV1MCOURIR A MONTPELLIER
46201h37'32''MERCIER BenoitSEMMARIE SANS ENFANT
46301h37'33''DOUARD FredericV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
46401h37'34''DEYDIER OlivierV1M
46501h37'34''MALLET PascalV2MCAP MELGUEIL
46601h37'35''LE-GOFF LaurentV1M
46701h37'37''GOUILLART SylvainV1MMJC PLAN DE CUQUES
46801h37'37''GUTKNECHT DominiqueV2M
46901h37'38''INFRE FabriceV1M
47001h37'38''INCONNU CASTANTSEM
47101h37'39''CASTANT MarcV2M
47201h37'43''MARTINEZ OlivierV1M
47301h37'44''BELLOTTO SergeV1MA-C-MIRAMAS
47401h37'47''ARAZO ThomasSEM
47501h37'47''BAURENS DanielV1MPEROLS FOOTING
47601h37'53''MALET LaurentV1M
47701h37'55''LETHU DavidV1M
47801h37'57''BARRE DavV1MFOULEE ORANGEOISE
47901h37'58''COYNEL Jean-LucV2M
48001h38'00''DECURE Jean-ChristopheV1MCRC CASTRIES
48101h38'00''JANY PatrickV2MLES POUMPILS DU CABARDES
48201h38'02''CELDA TonySEMATHLE LOZERE
48301h38'05''SEILLIEBERT CharlesJUMATHLE NIMES 30
48401h38'06''LEMERCIER MickaelSEM
48501h38'07''ISER RegineV2FASSP VERGEZE
48601h38'08''GALAND OlivierSEM
48701h38'09''PEZERY NicolasSEM
48801h38'10''SEVILLA PhilippeSEM
48901h38'11''REVEL EricV1MVEDAS ENDURANCE
49001h38'13''CHRAIBI TaoufiqSEM
49101h38'14''MAS OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
49201h38'17''BEHNCKE FrederickV1MASCP MELOX
49301h38'17''CHEVALIER OlivierV1M
49401h38'17''FOINY YoannSEM
49501h38'19''GUINEBAULT MarcV2M
49601h38'19''SERRET JeromeSEMAL PIZANCON
49701h38'19''VESSIOT ThomasSEMMONTPELLIER
49801h38'20''ALIBERT LucienSEMATHLE LOZERE
49901h38'20''DARDIER PhilippeV1M
50001h38'20''MARCONNET RegisV2MPEROLS FOOTING
50101h38'21''CHAVES CarlosV1MPEROLS FOOTING
50201h38'22''SANTOS DavidSEM
50301h38'23''LAVERGNE FrdericSEM
50401h38'24''PASQUER YannickSEMLES TRAILEURS DU PIC
50501h38'25''DELLAC CarolV1M
50601h38'25''DELUBAC Jean-ChristopheV2MASSP VERGEZE
50701h38'25''FUZERE PierreSEMTARASCON ATHLETISME
50801h38'25''PONTVIANNE NicolasSEMALAJM SAINT-GILLES
50901h38'29''BERLAN Francois-XavierV1MTEAM D+
51001h38'30''EPARDAUD MathieuSEM
51101h38'32''GORDIO YohannV1MSOLER TEAM TRAIL
51201h38'34''RIBAT MatthieuSEM
51301h38'35''GAUTIER JeromeV1M
51401h38'37''KACEM-BOUDHAR MehdiV1M
51501h38'37''LMOZIN RodolpheV1M
51601h38'39''ANDRIEU PhilippeSEM
51701h38'40''SALQUE ChristopheV2MCOURIR EN UZEGE
51801h38'45''BOSCH Jean-PierreV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
51901h38'47''FUMOSO GerardV1M
52001h38'51''CARILLO LaurentV1MJUVIGNAC
52101h38'53''VINSON JulienSEM
52201h38'54''JAMBON PierreV3M
52301h38'55''REVERSAT GillesV3MALAJM SAINT-GILLES
52401h38'58''GOMANNE PatrickSEMCASTRIES RUNNING CLUB
52501h39'02''KHUU MartinJUM
52601h39'02''LIABEUF NicolasSEM
52701h39'02''SULTANA PaulJUMPEROLS FOOTING
52801h39'03''ESPADA ChristopheSEM
52901h39'04''LACOSTE FabriceSEM
53001h39'04''LAURET CedricSEM
53101h39'05''RENARD SergeV2M
53201h39'06''JACQUES RegisV1M
53301h39'06''SANCHEZ MichelV1MALAJM SAINT-GILLES
53401h39'08''LIDA RobertV3MMAAM MAGUELONE JOGGING
53501h39'09''GADAY GhyslainV1M
53601h39'09''GAYTE PascalV1M
53701h39'09''QUATRESOLS NicolasV1MA.L ECHIROLLES TRIATHLON
53801h39'11''OUAKED NathalieSEFMARATHON SETOIS
53901h39'11''VIDAL DanielV1M
54001h39'12''LARUE LaurentSEM
54101h39'12''VELATI JeromeSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
54201h39'13''BARDOUX SebastienV1M
54301h39'13''GALINDO ChristopheSEM
54401h39'14''GARCIA BernardV2MAS ROMAGNAT
54501h39'15''DAYOT BernardV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
54601h39'16''APPY SebastienSEMSCO STE MARGUERITE
54701h39'16''PERRET ChristopheV1M
54801h39'17''COTTRET GregSEMTOBESPORT
54901h39'18''KEHR GregorySEMMONPELLIER AGGLO TRIATHLON
55001h39'19''PEYROU FabienSEMAIR CUBE BORDEAUX
55101h39'19''QUINTIN RemiSEMS C ARLES
55201h39'20''MOYET ChristopheV1MCMI
55301h39'21''D'ORSO PhilippeV1MTEAM GENERATION S.E.D/CARREFOUR SETE-BA
55401h39'24''DANET BenoitSEM
55501h39'25''RONCIN PhilippeV1MCAP PEZENAS
55601h39'26''BONNAFOUS JeromeSEMCOURIR A VAUVERT
55701h39'29''BRUN AurelienSEM
55801h39'32''LAURIERE FabienSEM
55901h39'33''PEREIRA-PEDROSA AntoineV3MTRI-RUN FRONTIGNAN
56001h39'34''PRZYBYLA-TOSCANO JonathanSEM
56101h39'34''ROMERO ThierryV1M
56201h39'34''VENTOSA JeromeSEM
56301h39'35''WEIBEL BertrandSEM
56401h39'36''MATHIEU-DAUDE MichelV2M
56501h39'37''BOREL VivianeV3FKMS
56601h39'41''HAZARD GregorySEMIKEA
56701h39'44''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
56801h39'44''FONTROUGE AlbinV1M
56901h39'44''ORTI EmmanuelV1MASSP VERGEZE
57001h39'44''QUEMIN AlainV1MSCHNEIDER ELECTRIC
57101h39'45''CARMONA CedricSEM
57201h39'45''CODRON MarcV2M
57301h39'45''MAS SebastienV1MSMAG
57401h39'45''PUJALTE DidierV1MACNA ANDUZE
57501h39'46''DRUINE DenisV1M
57601h39'51''ESNEE ChristopheV1M
57701h39'59''BENHSAINE ImaneSEF
57801h39'59''COSENZA StellaSEF
57901h40'00''BOSC PatrickV3MMAAM MAGUELONE JOGGING
58001h40'02''LAUNAY EmmanuelV1MCASTELNAU LE LEZ
58101h40'03''BRAQUET PierreSEM
58201h40'10''BENSAADOUNE SalahV2M
58301h40'10''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
58401h40'11''RAFFIN LucileSEF
58501h40'12''FRANZESE AntonySEM
58601h40'13''TERTRAIS SebastienSEMISTRES SPORT TRIATHLON
58701h40'14''STRANGEWAY David-FranckSEM
58801h40'14''SANDRI BrigitteV1FSCAC
58901h40'15''POLISANO FranckV1M
59001h40'19''MAURETTE MichelV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
59101h40'19''NICOLAS StephaneV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
59201h40'20''CHRISTEN StephaneV1M
59301h40'20''PEREZ ValerieSEF
59401h40'23''DANET PierreV2M
59501h40'24''MATHIEU BernardV2MLA FOULEE VEDENAISE
59601h40'25''MOLES CarlosV1MJOGGING LAVERUNE
59701h40'25''PARENT LionelV1M
59801h40'25''VERON Marie-LaureV1F
59901h40'28''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES-MORTES
60001h40'29''BATIFOULIER BrunoV1MMILLENIUM
60101h40'30''TEISSEDRE JeromeV2M
60201h40'31''FOUCAULT LoicSEM
60301h40'33''BIZZINI GerardV3MVIC LA GARDIOLE
60401h40'35''CHOUGRANE MohamedV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
60501h40'35''TOURNADRE DavidV1M
60601h40'36''CHAPEL AurelienSEMJOGOBONITO FC
60701h40'37''BARGE FredericV1MECG
60801h40'37''CARDON FabriceV2MALAJM SAINT-GILLES
60901h40'37''CHERIFI BroukeV1M
61001h40'37''SANCHIS PascalV1MCREDIT AGRICOLE DU LANGUEDOC
61101h40'38''BUIXO PatriceV1M
61201h40'39''DA-CONCEICAO-PIRES AntonioV1MATHLE 66
61301h40'39''OLIVIER ChristopheV1MS/L SAINT GELY DU FESC
61401h40'41''MELLET Jean-ChristopheV1MCAPITOLE CYCLO GROUPE
61501h40'41''VANRAET Jean-JacquesV2MLES 3M MANDUEL
61601h40'44''MOULINIER MarcV1M
61701h40'44''BOISSET VincentV1M
61801h40'45''GUIBAL GerardV3MASPTT NARBONNE
61901h40'45''LANGEOIS YvesV2MECG PIGNAN
62001h40'46''NICOLAS JoseV2MA R C H
62101h40'48''DARRIEUX EricV2MPRIVAS RVR
62201h40'48''MBONGO RuthV1F
62301h40'49''FOUGA Jean-ClaudeV1MLA GARDIANE
62401h40'50''BRICON RobertV2MACBP
62501h40'51''BLATTES ThierryV2MPASSION RUNNING 84
62601h40'51''ENAULT LudovicSEMARP MONTPELLIER
62701h40'52''BONNET FrancoiseV2FLA FOULEEE LAGARDIENNE
62801h40'54''GELLY GeraldV1M
62901h40'55''BERRUYER BrunoV2M
63001h40'56''FAYOLLE PhilippeV1M
63101h40'58''MAGNE Jean-LucSEMVEDAS ENDURANCE
63201h41'00''COMBET RomainSEMCE SANOFI SARD
63301h41'01''ROUVEYROL CedricSEM
63401h41'04''PONS PhilippeV1ML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
63501h41'08''BERTO LaurentV1M
63601h41'12''PAULIN FrancoisV1MATSCAF 84
63701h41'14''DEBARD RobinSEM
63801h41'14''MASSONE EricV2MOLYMPIQUE CASTELNAU JUDO
63901h41'19''FEUVRIER FrancoisSEM
64001h41'20''PAREDES SebastienV1M
64101h41'21''LIGNEUIL LaurentV1MLUNEL ATHLETISME
64201h41'24''LHORTOLAT StephaneV1MLA FOULEE VEDENAISE
64301h41'27''LAFFAYE OlivierV1MLES 3M MANDUEL
64401h41'28''BALDET FrancisV3M
64501h41'30''BATAILLE RenaudV1MUN 21 SINON RIEN !!!!
64601h41'30''DUTHOIT OlivierV2MMCT
64701h41'30''ZGORSKI CedricV1M
64801h41'31''PLAISANT PascalV1MCOUREUR DE L'ECLIENNE
64901h41'34''DUPUIS RemiSEM
65001h41'36''PARISSIER BrunoV2M
65101h41'40''COMMUN SergeV2M
65201h41'42''CALVET JeromeV1M
65301h41'42''NIER AlexandreV1MCMI TULLINS
65401h41'43''PEDUTTI BenoitV1M
65501h41'44''GIRELLI Jean-ClaudeV2MCOURIR A VAUVERT
65601h41'45''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
65701h41'46''BONNAUD BertrandV2M
65801h41'47''GUYOT LaurentV2MLA GRANDE MOTTE RUNNING
65901h41'49''PASQUALINI BrunoV1M
66001h41'56''TOUBOUL JordanJUMUSA AUBENAS
66101h42'01''BORTOT ChristianV2MECLR MARATHON
66201h42'05''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE
66301h42'07''CONDOMINES PhilippeESM
66401h42'08''GATCHITCH FrancoisSEM
66501h42'09''CAILLY BrunoV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
66601h42'10''PAILHON EricV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
66701h42'10''PESSIN SergeV2M
66801h42'12''DIAZ OrlandoV2M
66901h42'12''LACROIX PhilippeSEM
67001h42'12''PERRIN LionelV1M
67101h42'14''BARRAL GregorySEM
67201h42'15''OSTER RomainV1M
67301h42'17''LEDUC DenisV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
67401h42'18''GRESSIN PhilippeV2MNIMES MARATHON
67501h42'19''POISSONNIER FranckV1MMC NIMES
67601h42'21''ASTORG FrancoisV1M
67701h42'22''BRAY EmmanuelV1M
67801h42'22''LAURENT Jean-ClaudeV3MCAP MELGUEIL
67901h42'24''GRANDJEAN EricSEMESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
68001h42'24''PENIN ClementSEM
68101h42'25''DOINEAU Jean-CharlesV1M
68201h42'25''MOROZAN RobertV1M
68301h42'28''VIEU-VIENNET LionelSEM
68401h42'29''CAPPELAERE AristideV2MBSA
68501h42'29''MEJIAS GaelSEMJOGGING CASTELNAU
68601h42'30''PORTE DidierSEM
68701h42'32''DEDIEU NicolasSEM
68801h42'33''JOURDY ArnaudSEMCECA
68901h42'33''PENETRAT JeremieSEM
69001h42'34''BERAUD BrunoV1MASCP MELOX
69101h42'35''SAQUET PatrickV2MCAVAL PERTUIS
69201h42'37''NAUDI Jean-MarcV1MM2AM
69301h42'37''LOEFFLER EricSEM
69401h42'38''BRIENS LaetitiaSEF
69501h42'38''CHAPELON MicheleV2FATOUSPORTS
69601h42'38''CHARLEMAGNE AlexiaSEF
69701h42'39''BASSO LaurentV1M
69801h42'39''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
69901h42'39''SMOLARSKI CyrilV1MCAP MELGUEIL
70001h42'42''CASTAN YvesV2M
70101h42'44''BRENAS ClaudieV2FECG PIGNAN
70201h42'44''BRUGUIER PatriceV1M
70301h42'44''PENETRAT PascalV3M
70401h42'46''MANTOUX ArnaudSEMCMI TULLINS SMAG
70501h42'46''MANTOUX Marie-LineSEFCMI-RAIDLIGHT-SMAG
70601h42'47''LE-MAUFF SoazicSEFSCAP MONTELIMAR
70701h42'49''ALEGRET SebastienSEM
70801h42'49''NONAT MartineV1FELEN LAMBESCAIN
70901h42'49''REYNARD LoicSEM
71001h42'50''GALHAC ChristianV2M
71101h42'50''LARUE JoelV2MAMITIE NATURE
71201h42'52''ROUMIGUIERE JeromeSEM
71301h42'53''MORABITO StephaneSEMSAPEUR POMPIER GRANDE MOTTE
71401h42'53''PHILIPPE LionelV1M
71501h42'54''NADAL AllaricSEM
71601h42'54''SANCHEZ FredericSEM
71701h42'55''BOUAT BastienV1M
71801h42'55''MAHMOUTI AliSEM
71901h42'56''MICHEL SergeV2M
72001h42'57''DELEGUE FredericV1M
72101h42'57''HUOT Jean-PaulV2M
72201h43'00''ROBERT Franck-HenriV2MALAJM SAINT-GILLES
72301h43'00''VIDAL ElodieSEF
72401h43'03''DIBOUNDJE-EYOBO Paul-HerveV1M
72501h43'03''PORTANIER Jean-PaulV1M
72601h43'04''GALLOT JacquesV1MELAN LAMBESCAIN
72701h43'04''GARRETA JeanneV1F
72801h43'05''SALGUES SabrinaV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
72901h43'09''BRINGUE BernardV1M
73001h43'09''DAUREL EmanuelV3M
73101h43'10''GILLI MicheleV3FCAP MELGUEIL
73201h43'11''LEGENT SebastienV1M
73301h43'12''ANDRIEU NicolasSEM
73401h43'12''LARDEUX-BRASSART MarcV1M
73501h43'12''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
73601h43'13''DURU CaroleV1F
73701h43'13''GIROGUY Pierre-AdrienSEM
73801h43'14''DELLONG ThierryV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
73901h43'15''CLIMENT PatrickV1M
74001h43'15''THERESE HanhSEF
74101h43'15''ZAOUI BrunoSEMASPTT
74201h43'16''TRENTINI FredericV1M
74301h43'16''LEMANIE StevenV1M
74401h43'18''FORAY GabrielSEM
74501h43'18''JACQUES DenysV2M
74601h43'18''MERGUI Jean-Rem-SEM
74701h43'20''ROLLET GillesSEM
74801h43'21''AIGOUY MarleneSEFCLP PRIMAUBE
74901h43'21''MARILLAT ChristianV1MCMI
75001h43'21''NAON CorinneV1FCMI TULLINS
75101h43'21''ROS MaximeSEM
75201h43'22''DUCI MichaelSEM
75301h43'24''CHABBI RidaV1M
75401h43'25''DEVILLERS JeremySEM
75501h43'26''MIRALLES AnaisSEFMAAM
75601h43'26''TURPIN DenisV2MCOURIR EN GARRIGUE
75701h43'30''EXPOSITO Jean-PierreV2MS/L VEDAS ENDURANCE
75801h43'32''GES RichardV1MDUC TRIATHLON DRACENIE
75901h43'33''LANIER Jean-PierreV2M
76001h43'34''CASTANO AlexandreV1MACNA
76101h43'34''FONTANE LaurentV1MACNA ANDUZE
76201h43'34''VILAIN Jean-StephaneV1M
76301h43'35''COMBES FabriceV1MACNA
76401h43'35''MONTANER JeremySEMATHLE LOZERE
76501h43'36''BEL ChristopheV1ML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
76601h43'36''CUCCHI HerveV3M
76701h43'37''VANDERDONCKT AnnieV2FPEROLS FOOTING
76801h43'38''BARROT PatrickV3M
76901h43'39''GORRY VincentV1M
77001h43'40''MOLES RemiV1M
77101h43'41''LOUSTOURET NicolasV1MTEAM LA GARDIOLE
77201h43'42''BRUGUIER OlivierV1M
77301h43'42''DENIS AlainV2MCODOGNAN KARATE CLUB
77401h43'43''LE-BRETON HuguesV1M
77501h43'45''GUILLEN Pierre-LouisV2M
77601h43'47''DEILLON MelanieSEFASAD
77701h43'48''DEILLON RemyV2MASAD MONTELIMAR
77801h43'48''DUGARET FlorentSEMHB LUNEL MARSILLARGUES
77901h43'51''BOUZAT NicolasV2M
78001h43'51''RAMBEAU Jean-PierreV1MPEROLS FOOTING
78101h43'52''BREYSSE Jean-FrancoisV2MCORTO RUGBY CLUB
78201h43'52''VASQUEZ Jean-BaptisteSEM
78301h43'53''CHAUVET AurelienSEM
78401h43'53''JAUBERT VianneySEM
78501h43'55''AUGE VincentSEM
78601h43'55''BOULLE SebastienV1M
78701h43'56''MUSSARD PascalV2MMACADAM07
78801h43'56''PIERMARTERI PaoloSEM
78901h43'57''BESSON Jean-YvesV3MAS ROMAGNAT
79001h43'57''CASTANIER BorisV2M
79101h43'57''LESERRI TommasoV1MATLETICA VENARIA/TEAM 2000
79201h43'57''REIX FrancoisV3M
79301h44'05''PAQUIER RichardV1M
79401h44'07''DAUDE ArnaudV1MCRAMPONS VERTS VERGEZE
79501h44'07''GAUDRY NicolasSEMCHAUMEILS DETENTE 48
79601h44'10''LAVANOUX RichardV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
79701h44'11''ARAOU ChristopheV1MATHLE LOZERE
79801h44'12''BESNARD MichelV2M
79901h44'13''CARPENTIER DenisV2MCLET COURIR LIBRE EN TRICASTIN
80001h44'14''SANCHEZ ThierryV2MA C N ANDUZE
80101h44'15''LABIT ClaudeV2MESPRIT LACORDAIRE
80201h44'17''MAIREY ValentinESM
80301h44'18''LOPES-DE-LIMA JoachimV2M
80401h44'18''ROUILLON PierreV2M
80501h44'19''BORIE ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
80601h44'20''EVEN StephanieV1F
80701h44'21''ROSALEN AnnickSEFASPTT NARBONNE
80801h44'21''SAISSET AnneV1FASPTT NARBONNE
80901h44'22''RASCLE HubertSEM
81001h44'22''THOUANT MarieSEF
81101h44'22''TOURNIER GillesV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
81201h44'25''DESENFANT EricV1M
81301h44'25''VALLEE CyrilSEM
81401h44'26''DOULAIN PhilippeV1M
81501h44'28''ANSALDI GwenaeleV2FSCO STE MARGUERITE
81601h44'28''DEILHES AlainV1M
81701h44'28''ERRE ClaudeV3MCE ARKEMA MARSEILLE
81801h44'28''PINNA PatriciaV1F
81901h44'29''FRAYSSE LaurenceV1F
82001h44'30''MICHEL NicolasV1M
82101h44'32''DELHAL BrunoV1MAMICALE HERAULT ATHLE/CG HERAULT
82201h44'33''TOURRET StephaneV1M
82301h44'34''AYMAR DelphineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
82401h44'35''BALMADIER ThierryV1MCOURIR A VAUVERT
82501h44'35''MARTIN JeanV2MLGC
82601h44'35''PAREJA JeremieSEM
82701h44'35''PLISSON FredericSEM
82801h44'35''TIERCE DavidV1M
82901h44'35''WIRTH ValerieV1FLA FOULEE VEDENAISE
83001h44'36''EVESQUE SergeV1M
83101h44'36''PONTET ThierryV1M
83201h44'37''FABREGAT XavierV2M
83301h44'38''PUYET PatrickV2MCOURIR A VAUVERT
83401h44'41''FILALI-MOUTEI HichameSEM
83501h44'41''GOUACHON SylvainV1M
83601h44'42''CUENOT Jean-PaulV1M
83701h44'43''VIDAL SophieV2FSCO STE MARGUERITE
83801h44'44''DALLE SergeV2MATHLE LOZERE
83901h44'44''DANTILLE SergeV2MASCP MELOX
84001h44'45''GOMEZ Jean-LucV1MCASTRIES RUNNING CLUB
84101h44'48''AUTARD MarielV1FASSP VERGEZE
84201h44'48''TONNON Pierre-LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
84301h44'54''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
84401h44'54''LERAY FrantzV1M
84501h44'58''AUDIER ChristianeV2FAS CARCASSONNE
84601h44'58''CAMPET PascalV1MMENEUR D'ALLURE 1:45
84701h44'58''GIL PatrickV1MATSCAF ST VICTORET
84801h44'58''MENOT SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
84901h45'01''BABINOT NicolasSEMKARATE CODOGNAN
85001h45'01''SALINAS FredericV1M
85101h45'01''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
85201h45'02''CHORON IsabelleV1FANNONAY JOGGING
85301h45'03''JULIEN FlorianeSEF
85401h45'03''POLLY DenisV1M
85501h45'06''CLAVEL DavidV1MTEAM CCAP
85601h45'09''BADACHAOUI JenniferSEF
85701h45'12''CAUCHOIS VincentV2MC'APT HEURS 84
85801h45'14''BASSIER FabienSEM
85901h45'15''MARTINEZ PaulSEMAUBAIS
86001h45'16''BOUVIER JeromeSEM
86101h45'17''CHANDELIER ValerieV1FLES FOULEES DU LORIOT
86201h45'18''MARTEL Yves-MarieSEMTRI RUN FRONTIGNAN
86301h45'20''ROIX CharlySEMVAL DE REUIL TRIATHLON
86401h45'23''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
86501h45'26''GUIBAL DidierV1MPPO2
86601h45'26''LEDE StephenSEM
86701h45'27''ANGOSTO EricV1MALAJM SAINT-GILLES
86801h45'28''GUERLAIN PierrickSEM
86901h45'29''RETCHE ChristianV1MDUATHLON BELGRADE
87001h45'30''PEREZ Marie-JoseeV1FEVA VAUVERT
87101h45'31''GAVEN BrunoV3MBALARUC LES BAINS
87201h45'33''GAVEAU Jean-MarieSEM
87301h45'33''PANAFIEU Jean-LucV3M
87401h45'35''HAON MaryseV2FSAINT-CHRISTOL AC
87501h45'35''PASCAL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE
87601h45'35''REBOUD Jean-LucV2M
87701h45'37''AMPHOUX PhilippeV1M
87801h45'37''BOTET Jean-RemyV1M
87901h45'37''JULIAN AlfredV3M
88001h45'39''GANNIGUE YvesV3M
88101h45'41''CORNAIRE FabienSEM
88201h45'42''LIBOUREL Jean-LucV1MLES 3 M
88301h45'43''BERTAUD LaurentV1M
88401h45'43''FOURNIER NicolasSEM
88501h45'44''SOLIGNAC DanielV2MATHLE LOZERE
88601h45'45''ALEXANDRE PhilippeV1MCOURIR A VAUVERT
88701h45'45''AUCHE CyrilleV1M
88801h45'46''BORDENAVE SylvainSEM
88901h45'46''HANSON GregoryV1MLOS VALENTS
89001h45'48''GAMRA BrahimV3MRUNNING VILLARS
89101h45'48''MIOCH Jean-GaelSEM
89201h45'48''TOURNAIRE ChristopheSEMFC BARBENTANE
89301h45'49''STOCKHAUSEN JohannV1MURIAGE RUNNING
89401h45'51''CAUCAT LaurentV2MPIGNAN
89501h45'52''CHABERT FranckV1MAL PIZANCON
89601h45'52''PUJOL PhilippeV2M
89701h45'54''MIZIKIS PierreV3M
89801h45'55''DELPLACE FrankV1M
89901h45'58''BERARD Jean-ChristopheV1MLES MOLLETS PETILLANTS
90001h45'58''PALMER NathalieV1FASVBC
90101h45'58''ROCOPLAN DenisV1MPASSION RUNNING 84
90201h45'59''CONFORT MichelV2MASCP MELOX
90301h45'59''LAPOINTE CecileSEFSCAC
90401h46'00''LIZEE PhilippeV2MLA FOULEE VEDENAISE
90501h46'00''MATHIEU FrancisV1M
90601h46'00''PRADEL VeroniqueV1FTAM MONTADY
90701h46'00''SALVAN NathalieV1FSO MILLAU
90801h46'02''BOCEL ChristopheV2MBASKETS FUMANTES
90901h46'03''ABERLIN RolandSEM
91001h46'03''CONTE DidierV1M
91101h46'03''MAAREK PaulV1M
91201h46'05''LEGRAND YannSEM
91301h46'05''MARCHETTO CatherineV1FAIX ATHLE
91401h46'06''LE-BERT AlainV1M
91501h46'07''BOUSQUET AnoukSEF
91601h46'07''PAILLARD PierreSEM
91701h46'08''GRIMALTOS ClementESM
91801h46'10''IMART StephaneV1M
91901h46'10''SYLVESTRE NicolasSEM
92001h46'13''LEVEQUE ThierrySEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
92101h46'18''CRESSENT BastienSEM
92201h46'18''MAHE BenoitSEM
92301h46'22''CIPOLAT FranckV1MFOULEE VEDENAISE
92401h46'32''FRANCFORT LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
92501h46'33''ALLAIN BrunoV1M
92601h46'33''GALIBERT FrancoiseV2FATHLE LOZERE
92701h46'37''ALLIOT XavierSEM
92801h46'37''BONNET RichardV2M
92901h46'38''DELHOMME NicolasSEM
93001h46'38''GIBERNON EmmanuelSEM
93101h46'43''CANARD PascalV1MCASTRIE RUNNING CLUB
93201h46'45''GIBERT BenoitSEM
93301h46'45''LOUVET AymericSEM
93401h46'46''NADIN LylianV1M
93501h46'48''CAPPELAERE FlorianSEMBSA
93601h46'48''GIVERNAUD MarineSEF
93701h46'48''MONNIER FlorenceV1F
93801h46'48''PEREZ MarieSEFCOURIR A FABREGUES
93901h46'50''FLAGEUL BrunoV1M
94001h46'50''OLLIER ThierrySEM
94101h46'52''PEREZ NicolasV1MDUATHLON BELLEGARDE
94201h46'53''POLLET ValerieV2FCA PEZENAS
94301h46'54''GUIBERT DelphineV1FCENTRE HOSPITALIER
94401h46'54''RIALLAND RichardSEM
94501h46'55''LAVEAU FranckV1M
94601h46'55''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
94701h46'56''HUGON ClaudeV2M
94801h46'56''LACHGAR OlivierV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
94901h46'56''TESTE StephenV1M
95001h46'57''BAILLEUL FredericV1MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
95101h46'57''FERNANDEZ JeremyJUMACL/LATTES
95201h46'57''PRANEUF LucasSEM
95301h46'58''CHABAUD LandrySEM
95401h47'00''BOSSAERT MathieuSEM
95501h47'02''LAZON LudovicSEMFC BARBENTANE
95601h47'04''SKALLI El-MehdiSEM
95701h47'05''GRIUS Jean-ClaudeV2M
95801h47'05''GUARDIA SylvieV1F
95901h47'07''DUROU MaximilienSEM
96001h47'08''SALAGNAC OlivierSEM
96101h47'08''SIEBER BrunoV1M
96201h47'09''CARRETERO PascalV1MCOURIR A VAUVERT
96301h47'12''DIETTE SergeV1M
96401h47'12''GONON ElisabethSEFRSA
96501h47'15''CHASTEL Jean-MichelV1MLA FOULEE VEDENAISE
96601h47'16''LETULLE ChristelleSEFCOURIR A VAUVERT
96701h47'17''RIOTON PatrickV3MTRI OX
96801h47'17''ROCHDI AnissaV1F
96901h47'18''LEMUET DanielV2M
97001h47'19''MARMOTTAN MichelSEMBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
97101h47'21''CREGUT ChristopheSEM
97201h47'22''APLOGAN PhilippeV2M
97301h47'22''BUVRY FrancoisV1M
97401h47'25''PERRU PascalV3MCOURIR A FABREGUES
97501h47'28''DULAC AlexandreV1M
97601h47'29''AMPHOUX MichelV1M
97701h47'29''BENMOULAI IsmailV1M
97801h47'29''DI-CARLO GuyV3M
97901h47'34''BASTONERO SylvainSEM
98001h47'34''TOURRETTE LaurentSEM
98101h47'38''COCHARD CarolineV1FASL ST PRIEST 07
98201h47'45''EL-MRABET MohamedSEM
98301h47'45''PARMENTIER DominicV2MRUNNING CLUB ADIDAS MONTPELLIER
98401h47'50''SERIEYS OlivierSEMFOULEES SAUSSINOISES
98501h47'51''TAILHADES CathyV2FVEDAS ENDURANCE
98601h47'52''KOCHOYAN MarcV2M
98701h47'52''MONNET LaurentV1M
98801h47'53''VIDAL DidierV2M
98901h47'54''MEYER FredericV2M
99001h47'56''FABRE Francois-XavierV2M
99101h47'56''POUSSE ClaudeV3M
99201h47'56''TRAILLOU EricV1MUP ATHLE 66
99301h47'58''LANNEAU SebastienV1M
99401h48'00''LOSSIO-VENTURA Juan-Antonio-De-JesusSEM
99501h48'01''EL-GHOUCH YoussefSEM
99601h48'02''DREMIERE JeremySEM
99701h48'04''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE
99801h48'06''CORCESSIN CedricSEM
99901h48'07''REY AlexandreV2M
100001h48'09''DAHRANE SofianeSEM
100101h48'09''FEIRREIRA YvanV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
100201h48'09''LAZIN DavidSEMSC ARLES
100301h48'09''REY ElodieV1F
100401h48'10''PETAGNA ChristopheSEM
100501h48'10''RESCANIERES JeromeV1M
100601h48'10''VINEY FreynelSEMPPO2
100701h48'11''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
100801h48'12''CASTEL DominiqueV1FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
100901h48'12''THOMAS FredericV1MAMATSI GROUP
101001h48'16''CATHALA LauraV1FTAM
101101h48'17''BEAULERET CedricV1MRUN IN CRES
101201h48'17''PERROUX PhilippeV1MCHAMEAUX DE BEZIERS
101301h48'18''PEYRE SergeV1M
101401h48'19''EHRET RomainSEM
101501h48'19''GATINET JulienSEMTRISALEVE
101601h48'19''REYNAUD YannV1M
101701h48'23''BENOIT CedricSEMACL LATTES
101801h48'23''JACQUET BrunoV3M
101901h48'24''FLANDIN HuguesV2MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
102001h48'27''LECUYER FranckV1M
102101h48'28''AUDINOT VincentV1MACL LATTES
102201h48'28''MARCHAL Jean-MichelV1M
102301h48'31''NADAL CedricSEM
102401h48'32''CHAUMARD DanielV3M
102501h48'34''ROCHETTE JeremySEM
102601h48'36''AIME OlivierV1MKM 42.195 MARSEILLE
102701h48'36''GRASA LaurentV1MC A B B E
102801h48'37''NEGRE JeanV3MSCAC
102901h48'38''BOYER Jean-CedricSEM
103001h48'38''MULOT JosianeV2FMC NIMES
103101h48'38''SALEANDRO FrancisV2MMC NIMES
103201h48'39''DEBROAS EricV1M
103301h48'39''TAULEIGNE BenoitSEM
103401h48'40''LEROUX XavierV1M
103501h48'42''BRAIDA CedricV1M
103601h48'42''CABANIS AlainV1MLES CRAMPONS VERTS DE VERGEZE
103701h48'42''COLLOMB AnnieSEF
103801h48'44''BRAGHINI StefanoV1M
103901h48'44''DIETSCH BernardV1M
104001h48'44''MAZEL NawelSEF
104101h48'44''MONNET RichardV2MVEDAS ENDURANCE
104201h48'46''DEDIEU RichardV2M
104301h48'48''MOROZAN FlavieV1F
104401h48'49''BOUCHON Anne-LaureSEFPRIVAV RVR
104501h48'49''CHATEAU DidierV2MPRIVAS RVR
104601h48'50''SEGALOWITCH MichelV1M
104701h48'51''GUERIN DavidSEM
104801h48'52''JABAUD PhilippeV2M
104901h48'52''ZAVATTARO SylvainV2MASAD AUBENAS
105001h48'55''DECHAUMONT Jean-ChristopheSEM
105101h48'55''DECHAUMONT Jean-ChristopheSEM
105201h48'55''TAPIN PascalV2M
105301h48'55''TORTOSA SabineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
105401h48'56''LAI EricV1MATHLETISME SIX FOURS
105501h48'57''VALLI JeromeSEM
105601h48'59''ARELLANO MarcV2M
105701h48'59''LAPLAUD GregorySEM
105801h48'59''MATHIEU AnnickV2FLES 1000 PATTES LE PONTET
105901h49'00''BRUYERE LaurenceV1FMACADAM 07
106001h49'00''MIRVEAUX PhilippeV1M
106101h49'00''MORCHAIS EricV2M
106201h49'02''BONET DenisV3MMACADAM NIMOIS
106301h49'03''LOUVOIS SimonJUM
106401h49'03''NICOLAS-BATIGNE MarylineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
106501h49'06''DOMERGUE FrancoiseV2FPEZENAS
106601h49'06''LE-FUR GillesV2M
106701h49'06''REYROLLE FlorianV2MASCP MELOX
106801h49'07''RAVEL-PAPIN SylvieSEFECLA
106901h49'08''MARCH Jean-PhilippeSEM
107001h49'09''BERTRAND Anne-SophieSEF
107101h49'10''MATHIEU StephanieV1FMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
107201h49'11''CAZABONNE NicolasSEM
107301h49'11''FARENC JacquesV2M
107401h49'11''RODENAS MichaelSEM
107501h49'12''LOPEZ VincentV2M
107601h49'13''QUERVEL CyrilV1M
107701h49'14''PIQUEMAL PascalV1MS/L AS CARCASSONNE
107801h49'15''CHUVASHOVA AnnaSEF
107901h49'15''KIERZEK GillesSEMTEAM VAUNAGE OUTDOOR
108001h49'15''SENHADJI HassenSEM
108101h49'18''JULIAN AnnickV2F
108201h49'18''JURADO FlorentSEM
108301h49'18''MAHE RaymondV3M
108401h49'20''AMENDOLA GillesV1M
108501h49'22''MARIN FlorentV1MLES VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
108601h49'24''GONZALVEZ DannyV1M
108701h49'27''PEDRINIS Jean-FrancoisV1M
108801h49'28''BALLESTER BriceSEM
108901h49'28''GENOT EricV2M
109001h49'34''BARLET LaurentSEM
109101h49'35''FLOERS EricV1M
109201h49'36''PESNEL EricV1MCAP MELGUEIL
109301h49'39''CAVALLARO PatrickSEM
109401h49'40''COLLETTA GenevieveV2F
109501h49'40''TITZ-ANDREO BlandineV3FDREAM TEAM
109601h49'42''ALLAMASSEY PaulSEM
109701h49'42''MONTEZUME-FIRLEJ RegineV2F
109801h49'43''STEIBEL PiericV1M
109901h49'44''GIMBERT DinoSEM
110001h49'45''BERGE ThomasSEM
110101h49'45''HOMPS MichelV2MVEDAS ENDURANCE
110201h49'46''REVEL FredericV1MTRI RUN
110301h49'47''CABRERA FrancisV2MALAJM SAINT-GILLES
110401h49'47''MIMOUNI DerouichV3MALAJM SAINT-GILLES
110501h49'47''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
110601h49'48''LABAT XavierV2M
110701h49'48''LASSAUVETAT RemyV1M
110801h49'50''METENIER MichaelSEM
110901h49'51''GAUTREAU NicolasSEMCAP MELGUEIL
111001h49'56''DERRAC PatrickV2M
111101h49'57''DUBUS BenoitV1M
111201h49'57''FALCIONI EugenieV1F
111301h50'00''GUILLO GregorySEM
111401h50'03''VALDERRAMA Jean-LouisV1MCLM CROCSMAN
111501h50'08''ARSAC GuyV1MPOMPIERS ST ROMAIN
111601h50'08''MOURIER CyrilSEM34058
111701h50'10''ZUSSA PhilippeV2MASSP VERGEZE
111801h50'12''GHIRARDI CelineSEF
111901h50'17''SALLETTES PierreSEM
112001h50'18''BARTHE FrancoisV1MTAM MONTADY
112101h50'19''VINCENT ThierryV1M
112201h50'20''CONSTANS JordanESM
112301h50'21''BILGER GuillaumeSEM
112401h50'22''DALMAU ThierryV2M
112501h50'22''LOT PatrickV2MPOUMPILS DU CABARDES
112601h50'23''BUSTON AlainV2MARL'ETHIQUE
112701h50'23''LEROY FlorenceV2FRUNINCRES
112801h50'24''TEISSIER EricV1MALSTOM/TRAINER CONCEPT
112901h50'25''VIEILLEDENT MichelV2MATHLETISME LOZERE
113001h50'27''LOMBARDO BriceV1M
113101h50'29''CANDELA LaurentV1M
113201h50'29''RAYNAUD PascalSEM
113301h50'30''MOUNIER IsabelleV1F
113401h50'31''FERNANDES SergeSEM
113501h50'32''PERRARD NicolasSEM
113601h50'33''BREST ValerieSEFSCO STE MARGUERITE
113701h50'33''CHAVE HerveV2MTRI RUN RONTIGNAN
113801h50'33''FONTANIEU Jean-MichelV2MCAP MELGUEUIL
113901h50'34''HANACHI-GREGOIRE NajouaV2FECLA ALBI
114001h50'35''BRONNER StephaneV1MAMATSI GROUP
114101h50'36''NEDELEC HerveV3M
114201h50'36''PEYRAUD JeanV1M
114301h50'37''PLA GerardV3M
114401h50'38''DEVILLE StephanV1M
114501h50'39''LAVALLEE EricV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
114601h50'39''TEIL MaximeV1M
114701h50'42''GARCIA ClaudeV3M
114801h50'45''LEROY DanielV2M
114901h50'46''VIDAL DidierV2M
115001h50'47''ASSMANN AndreasV2MACL LATTES
115101h50'47''VERGNET VincentSEM
115201h50'48''GRAMAJO FernandoSEM
115301h50'49''SOUCHON GuyV3M
115401h50'53''CORSO BrigitteV2F
115501h50'53''VIAL LaurentV1M
115601h50'54''ROGATI LaurentV1M
115701h50'57''JEAN-BAPTISTE CedricSEM
115801h50'58''CLEMENT DominiqueV1M
115901h51'00''CANTIE CarolineSEF
116001h51'00''DABADIE ChristopheV1M
116101h51'01''VIDALENCHE PatriciaV1F
116201h51'02''PIANETTI VincentESMENA NIMES
116301h51'02''VINCENT CorinneV2FANNONAY JOGGING
116401h51'03''DABAUX RomainSEMSAPEURS POMPIERS LA GRANDE MOTTE
116501h51'03''LAZERAT MoniqueV1F
116601h51'05''KUNAKEY SteeveV1MREGION
116701h51'06''LEENHARDT Pierre-GuillaumeSEMSAPEURS POMPIERS LA GRANDE MOTTE
116801h51'06''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
116901h51'09''FROGER JeromeV1M
117001h51'10''CONTIN NicolasSEM
117101h51'10''DAREY JonasSEM
117201h51'10''MATHIS Jean-PierreV2MLA FOULEE VEDENAISE
117301h51'11''CHARBONNIER ChristopheV1M
117401h51'11''LEGRAND PhilippeV2M
117501h51'13''LIARD ChristopheV1M
117601h51'13''SIMON Jean-PaulV2M
117701h51'14''CHAUVET DominiqueSEM
117801h51'15''SEGURA AndreV2MMENDUEL METROPOLE MARATHON
117901h51'17''THIERRY BenoitSEM
118001h51'19''EISSAUTIER BertrandV2M
118101h51'20''REBOUL LucasV1MCAP MALGUEIL
118201h51'21''GRAVIL SebastienSEM
118301h51'23''HERRY BenoitSEM
118401h51'24''BOULARD YannickV1MATHLE LOZERE
118501h51'24''MARTINEL SandrineV1FL'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
118601h51'24''VANOVERVELD ValentinaV1FL'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
118701h51'29''MARTIN DominiqueV2M
118801h51'30''ALIMONDO-COHEN JeromeSEM
118901h51'30''JACQUIER FlorianSEM
119001h51'31''REQUIS AdrienSEMAMATSI GROUP
119101h51'34''DOS-REIS JoseV2MLES SOISSONNAIS
119201h51'34''MARCHLEWSKI MaximeSEM
119301h51'36''DELORD DavidV1M
119401h51'36''THIRARD JohnSEM
119501h51'37''ESPOSITO MarcelV1M
119601h51'38''BACH AlainV2MBERRE SPORT ATHLETISME
119701h51'39''DELZESCAUX GeraldV3M
119801h51'39''GAY JeromeV1M
119901h51'40''COENYE ChloeSEFMAAM
120001h51'44''LAFONT ChristianV3M
120101h51'47''BRUTSAERT YannV1M
120201h51'47''COHIN AlainV2MCAP MELGUEIL
120301h51'47''COHIN BernadetteV1FCAP MELGUEIL
120401h51'47''MARTINOIA GregorySEM
120501h51'50''SERRE JeanSEM
120601h51'50''TESTE FabriceV1M
120701h51'51''BOYER GuyV2M
120801h51'55''VERNEDE MathieuV1M
120901h51'56''FULLEDA ChristianSEM
121001h51'58''BRETHEAU NuriaV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
121101h51'58''BROUSSE GerardV2MJOGGING CLUB CASTELNAU
121201h51'59''GUENARD ClaudeV2MCAPVERCORS
121301h52'00''ALLOUARD ChristineV1F
121401h52'01''CELLE DamienSEM
121501h52'03''DUBERNET BrunoV1M
121601h52'03''LE-BARS FredericSEMASSP VERGEZE
121701h52'05''FESQUET SabrinaV1FDREAM TEAM
121801h52'05''ROLLAND-PILLON AlainV2MSOM MILLAU
121901h52'07''CHAPUIS CarlV1M
122001h52'07''MICHAUD DominiqueV2M
122101h52'08''BENEZET RenaudSEM
122201h52'09''FUNES Jean-LouisV2MECLA ALBI
122301h52'09''SANCHEZ StephaneSEM
122401h52'09''TARDIEU GuillaumeV1M
122501h52'10''DRAY BernardV2MTARASCON ATHLETISME
122601h52'11''DIVET SophieSEF
122701h52'12''MEIFFREN BenedicteV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
122801h52'12''MOINARD TristanV1M
122901h52'12''VOLLE StephanieSEF
123001h52'14''MARTIN LaurentSEMALTER ET GO AVENTURE
123101h52'15''MUNOZ JaraSEMALTER ET GO AVENTURE
123201h52'15''RAYSSAC CorinneV1F
123301h52'16''CABEL OlivierV1M
123401h52'22''ENSUQUE GillesV2MTEAM OBJECTIF IMMO 34
123501h52'23''PEREZ HugoJUM
123601h52'27''MERGAULT LouisV2MVEDAS ENDURANCE
123701h52'29''ARNAUD NathalieV2FSCO STE MARGUERITE
123801h52'29''HEYER RobertV3MASSOCIATION COURIR A FABREGUES
123901h52'32''CASTELLI ElisabethV3FLA FOULEE VEDENAISE
124001h52'33''THIERY FlorentV1MSAS AFG
124101h52'42''MOR RobinSEM
124201h52'44''ROMARIN Jean-PaulV3M
124301h52'47''CONIL ChristianV2MRSA/FOULEE VIGNERONS CASTELAS
124401h52'47''FOURCADE GeorgesV1M
124501h52'48''VAURY EricV2M
124601h52'51''ARNOLD EricV2M
124701h52'51''MILET Jean-ClaudeV2M
124801h52'52''BOYER FlorentSEMSOM MILLAU
124901h52'52''CAUMETTE SebastienSEM
125001h52'53''BERGONNIER MikeSEM
125101h52'54''WEILL ThierryV2MCORTO RUGBY CLUB
125201h52'55''FABRE FlorianSEMASPH TRIATHLON
125301h52'56''DIAZ PatrickSEM
125401h52'57''ZAPPA HenriV2M
125501h52'58''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
125601h53'00''BOURDAIS MichelV1M
125701h53'02''CHRISTOL LaurentV1MMILLAU
125801h53'02''MALLET CelineSEF
125901h53'04''ARLOT FranckV1M
126001h53'04''MILESI AlainV2MCOURIR A SAINT VICTOR
126101h53'05''SALVADOR DidierSEMRUNNING TRANKILLOU
126201h53'06''BOUMAIL SoniaSEF
126301h53'08''RODRIGUEZ EstelleSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
126401h53'08''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheSEM
126501h53'09''REVEL HeleneSEFTRI RUN
126601h53'10''AMENDOLA BettyV1F
126701h53'11''DALLEAU ThierrySEM
126801h53'14''MONOD StephanV1MAMATSI GROUP
126901h53'14''SANCHEZ SergeV2M
127001h53'14''TRIVINO YvanV1M
127101h53'15''BOURGUET SabineV2FCOURIR EN GARRIGUE
127201h53'17''PAILLARD ChristopheV1M
127301h53'18''PATEUX Aloyse-DavidV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
127401h53'19''CANO GuillaumeSEM
127501h53'22''BLOYET MickaelV1M
127601h53'23''LEONEL OlivierSEM
127701h53'25''CORDIER ValerieV2FSO MILLAU
127801h53'27''LEVET PatrickV3MORTEIL EN POINTE
127901h53'29''CHEVALLIER StephanieV1F
128001h53'31''CRUCQ DominiqueV1MMC NIMES
128101h53'32''CANVILLE SebastienV1MASSP VERGEZE
128201h53'33''VIDAL JohannSEM
128301h53'34''GUILLET Jean-PascalV3M
128401h53'34''ROUQUETTE BrunoSEM
128501h53'35''AINAOUI AichaV1F
128601h53'35''HOUG GeoffreySEMENDURANCE CLUB LAUDUN L'ARDOISE
128701h53'36''XATART SebastienSEM
128801h53'37''GARNIER IsabelleV1FACL
128901h53'38''MORENGHI MurielV1F
129001h53'39''DIOP ThierrySEM
129101h53'40''GARDEZ NicolasSEM
129201h53'40''MOLINELLI-. SylvieV2F
129301h53'41''LEGRAS CorinneV2F
129401h53'43''DENGLEHEM NoemieSEFMIREVAL
129501h53'43''ROCHE MathieuSEM
129601h53'44''BOCEL RozennV2FBASKETS FUMANTES
129701h53'44''RANC RemyV2MBASKETS FUMANTES
129801h53'47''JACQMIN JulienSEM
129901h53'47''ROUSSET GeraldV1MBMA
130001h53'48''BADIN ElsaSEFLA FOULEE VEDENAISE
130101h53'48''MILON SandrineV1FLA FOULEE VEDENAISE
130201h53'49''BADIN FlorentV1MSORGUES TRIATHLON
130301h53'50''AZORIN JoseV2M
130401h53'51''MARTIN RichardSEM
130501h53'52''RENE Jean-ClaudeV3MJOGGING LAVERUNE
130601h53'54''LAUTIER OlivierSEM
130701h53'56''CHAIEB AngelineSEF
130801h53'56''GACHE PatriciaV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
130901h53'57''COUSIN Jean-ChristopheSEM
131001h53'57''LONJON Jean-PaulV2MLA FOULEE VEDENAISE
131101h53'58''PEREZ MontserratESF
131201h53'59''DUCHENE BenoitSEM
131301h53'59''ISER ReneV2MASAD AUBENAS
131401h53'59''LOTTARI VanessaSEFMPT ISTRES
131501h54'03''CANITROT ValentinESM
131601h54'03''LASSALLE PhilippeV1M
131701h54'04''GALAND OlivierV2M
131801h54'04''AnonymeSEM
131901h54'05''BOULLEN FredericV1M
132001h54'06''MUSSET ChristopheV1M
132101h54'07''ROUX MichelV2MMOTO CLUB DES COSTIERES
132201h54'08''ANDRE SylvieSEFFC BARBENTANE
132301h54'08''ASTIER ChristopheV1MMAT
132401h54'10''DUBOULOZ AliceSEF
132501h54'11''VALAT ClaudeV3MCOURIR A FABREGUES
132601h54'12''CHICCO BettyV3FACR ARLES
132701h54'13''FALABREGUE BrunoV2M
132801h54'16''HIBON YoanSEM
132901h54'18''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
133001h54'18''CACHIA MarcV1M
133101h54'19''LARCHE LaurenceV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
133201h54'22''GROSJEAN MatthieuSEM
133301h54'22''LABBE France-CarlSEM
133401h54'22''RIGHETTI BrunoV1M
133501h54'23''CAMROUX JeremySEM
133601h54'23''VINCENS FrancisV3MAJS LA GARDE
133701h54'24''CASANOVA GenevieveV1FVEDAS ENDURANCE
133801h54'25''DUPORT EmmanuelV1MCOURIR EN UZEGE
133901h54'26''BERTRAND SophieSEF
134001h54'29''GAUBERT AndreV3MASPTT
134101h54'29''RACE ChristofferV1MEVA VAUVERT
134201h54'30''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
134301h54'33''EL-BANNOUDI MohamedSEMFOULEE BALMEENE
134401h54'34''MENANT FrancisV1M
134501h54'36''DELORME CorinneV1FSAINT-CHRISTOL AC
134601h54'38''DALENC Marie-PierreV1F
134701h54'38''MARCO GerardV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
134801h54'38''OBERTI JeanV3MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
134901h54'39''GOLETTO JeromeV1M
135001h54'41''ASTRE MeryllESM
135101h54'42''GIRBES IsabelleV1F
135201h54'42''VISSEQ RaymondV3M
135301h54'43''BRAZA MehdiSEM
135401h54'44''DUPUY Jean-MichelV1M
135501h54'44''MARTIN LydieSEFL'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
135601h54'46''MAGANT JoelSEM
135701h54'48''BUSSONE KarineV1F
135801h54'49''FAURE MichelV3M
135901h54'54''FONCELLE PascalV2M
136001h54'54''HAAG ChristophV1M
136101h54'55''LEMEUNIER BrunoV1M
136201h54'55''SAGNA MoussaV1M
136301h54'57''HERVET EricV1MAMATSI GROUP
136401h54'57''PAYRE AudreySEF
136501h54'58''BOISSY-D'ANGLAS CarineSEF
136601h54'59''EVEN GaelV1M
136701h55'00''ALLY KatharinaV2F
136801h55'01''GRASSELLI LionelSEM
136901h55'01''SYLVESTRE BrunoV2M
137001h55'01''VRAND RemiSEM
137101h55'02''DENYS HerveV1MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
137201h55'02''RAIBAUT ThierryV1MSERPENTINES LONDON
137301h55'05''BASTIDE Jean-LouisV3M
137401h55'07''FAURE CarolineSEF
137501h55'09''ROLLIN RegisV2MLES FOULEES DE MORNAS
137601h55'10''ROUCARIE BettyV1F
137701h55'12''BONJOUR AlainV3M
137801h55'12''MOR JacquesV2M
137901h55'12''SBARRA DimitriSEM
138001h55'13''GOTRA Jean-CharlesV1M
138101h55'14''BALAVOINE MurielV1F
138201h55'17''PRIANON Jean-BernardV2MCOURIR A VAUVERT
138301h55'17''ZAPATA FabienneV1F
138401h55'18''LOUIS RichardV3MCAP MEGUEIL
138501h55'20''BROUSSARD LauraV1F
138601h55'21''CARNIEL ChristopheV1M
138701h55'21''MICHAL GilbertV3M
138801h55'21''ROZE PascalV2M
138901h55'23''MARTINS FredericV2M
139001h55'24''COLOMBIER PhilippeV1MVITROLLES TRIATHLON
139101h55'25''ALLIAUME VeroniqueV1F
139201h55'26''ROUDIER ValerieSEF
139301h55'27''DELZESCAUX JulienSEM
139401h55'27''FLAUTO VincentSEM
139501h55'27''JANIN DelphineSEF
139601h55'27''MARTIN ThomasV1M
139701h55'28''PILOSSIAN ErnestineV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
139801h55'28''SANCHEZ ChristopheSEM
139901h55'29''BETTINI MickaelSEM
140001h55'29''ESPARCEL PhilippeV2MSAS AFG
140101h55'29''SOMLETTE Marie-PascaleV1FCAP MELGUEIL
140201h55'31''PEIFFER QuentinSEM
140301h55'33''GREGORI SebastienV1M
140401h55'34''GREGORI GuillaumeSEM
140501h55'35''BESSE DavidV1MASSP VERGEZE
140601h55'35''DESPLATS DavidV1M
140701h55'35''FERRER LidwineV1F
140801h55'35''SCHMITZ JeanV2MA.L ECHIROLLES TRIATHLON
140901h55'36''CHAUDOUARD SabineV1FS/L USA AUBENAS
141001h55'37''ANTOINE Jean-MarcV1M
141101h55'37''BOUDET PierreV3MATHLE LOZERE
141201h55'37''NOEL ChristianV2M
141301h55'37''PISANO LuiginoV2M
141401h55'43''HURLIN OrlaneV1FVO2 TRIATHLON
141501h55'46''DEMBINSKI ThomasSEM
141601h55'46''GAUTHERET PierreV2M
141701h55'46''LACAULE IngridSEFALLEZ LES VIOLETS
141801h55'48''BROTHIER LydieV1F
141901h55'48''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MCAPIAL ATHLE ST JUERY
142001h55'48''NUSS EricV2M
142101h55'49''BISSON Valery-HeleneV2FAMITIE NATURE
142201h55'53''BAISE CarolineSEFVEDAS ENDURANCE
142301h55'53''BIDAMANT GaelleSEF
142401h55'54''CAMPET GillesSEMCOURIR A VAUVERT
142501h55'54''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleV1FATSCAF
142601h55'55''JORNET IsabelleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
142701h55'55''INCONNU CUCURULLOSEM
142801h55'56''CUCURULLO VanessaSEF
142901h55'57''CAILLEAUX Jean-PierreV2MMACADAM CLUB NIMOIS
143001h55'59''BIRON ValerieV1F
143101h55'59''GRENIER YvonneV1F
143201h55'59''REGNIER NathalieV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
143301h56'00''PARIGGI SergeV2M
143401h56'00''RACE FlorindaV1FEVA VAUVERT
143501h56'01''OLOMBEL XavierSEM
143601h56'02''INCONNU PAMBRUNSEM
143701h56'04''PAMBRUN BenoitSEM
143801h56'06''MONTMARTIN MarianneV1FCLUB 26 ALLAN
143901h56'08''DULAC CarolineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
144001h56'09''GIACOBI DenisSEM
144101h56'10''FOLLANA FrancisV2M
144201h56'12''RIGAUD BenoitV1MRUNNING TRANKILLOU
144301h56'13''GASCON ChristopheV1MPRIVAV RVR
144401h56'14''GAUSSENS NoelSEM
144501h56'14''HONG DaravannSEM
144601h56'15''MAURI CorinneV1FLOS MOUSSANOTS
144701h56'16''TILLET PhilippeV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
144801h56'17''DERRADJ TayebV2MFOULEE BALMEENNE
144901h56'25''ARJONA RichardV2MOVS DREAM TEAM
145001h56'26''PETIT PierreV2M
145101h56'27''ELIOT BrunoV1M
145201h56'27''ICKOWICZ RolandV1M
145301h56'28''COLLANGE ChristopheV1MATHLE LOZERE
145401h56'28''RONGER JeanV2M
145501h56'28''SALINAS LydiaV1F
145601h56'29''BRULIN MarleneSEFLES 1000 PATTES
145701h56'30''SABATIER AlainV1M
145801h56'31''LEFEVRE ChristopheV1M
145901h56'32''CHATEL RemiESM
146001h56'32''LANVIN LudovicV1M
146101h56'32''LLAURENS NathalieV1F
146201h56'33''BERGER JulienSEM
146301h56'33''MONESTIER ClaudeV2MATHLE LOZERE
146401h56'37''JOUVE GuillaumeV1MCOURIR A SAINT-VICTOR
146501h56'37''VINATIER MichelV3M
146601h56'39''VIGNAL StephaneSEM
146701h56'43''BELLIER AlainV3MBOUNA SPORTS
146801h56'44''DUFFOURG ClaireSEF
146901h56'44''HUGON Marie-FranceV2F
147001h56'47''KEIFLIN PierreV2M
147101h56'49''CASTELL JeromeV1M
147201h56'50''CANILHAC ThierryV1M
147301h56'50''GIORDANO AntonySEM
147401h56'51''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
147501h56'51''CHACORNAC PascalV1MPERRIER
147601h56'51''HOSTIN XavierV1M
147701h56'51''LAPEYRE Pierre-HenriV1M
147801h56'53''AUGE VeroniqueV1F
147901h56'53''PIEKARSKI PatrickV2M
148001h56'55''LANDIER GregoriSEM
148101h57'00''CHAGNARD MagaliV1F
148201h57'01''MONTILLA ManuV1M
148301h57'03''BAPTISTE ClaudeV1M
148401h57'03''INCONNU MONNETSEM
148501h57'04''MONNET BrigitteV2FANNONAY JOGGING CLUB
148601h57'04''TAILLEFER CedricSEM
148701h57'06''ESCRIG LaurentSEM
148801h57'07''ESCAFFIT ChristopheSEM
148901h57'08''COLOMBIER LyndaV1F
149001h57'08''DEVERRE FredericV1M
149101h57'10''LOMBART GuillaumeSEM
149201h57'11''MONNET Jean-YvesV2MANNONAY JOGGING CLUB
149301h57'13''COLOMBEL SandrineV1F
149401h57'13''JONET CaroleV1FLES POUMPILS DU CABARDES
149501h57'13''LAFUENTE BriceSEM
149601h57'14''ANCEAUX FannyV1F
149701h57'14''BORDIER FranckV1M
149801h57'14''COLOMBEL ChristopheSEM
149901h57'16''PERRIER StephaneSEMOXYGENE
150001h57'18''ALIBERTI JeromeV2M
150101h57'19''CAULLET MarielleSEFMISTRAL TRIATH CLUB
150201h57'20''DUCLAUX CortoJUM
150301h57'21''ROUSSET HeleneV1F
150401h57'22''MIRAN YvesV4M
150501h57'25''MORENO PierreV1M
150601h57'25''VIVIA LaurentV1M
150701h57'27''DESOUTTER VincentSEM
150801h57'28''VIALAN-CROS ValerieV1FLES POUMPILS DU CABARDES
150901h57'30''DUFFROS MickaelV1MGANGES COURT
151001h57'32''PAQUIER CharlyneV1F
151101h57'33''PEYRE VeroniqueSEFCA BEAUCAIRE
151201h57'33''SCIBOZ AlainV3M
151301h57'34''VERRIER DominiqueV2M
151401h57'35''GEBHARD ChristopheSEM
151501h57'36''O'RIORDAN DearbhlaV1FUSSA
151601h57'37''TALINA GeorgesV2MATHLE 632
151701h57'43''GABBANA ClaudiaSEFCOURIR A VAUVERT
151801h57'43''GIACOBI DomieV2F
151901h57'43''LEGRAND ChristopheV1MLA FOULEE MEYNOISE
152001h57'43''ROBARDET ReynaldV1M
152101h57'45''GARRABE MatthiasSEM
152201h57'47''DECAMOUS Jean-MarieV3M
152301h57'47''TRIBOUT VincentV2M
152401h57'48''GERARD RomainSEM
152501h57'49''HAZZA AhmedV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
152601h57'49''JAUVION FredericV1M
152701h57'49''NOUGIER RemyV1MALAJM SAINT-GILLES
152801h57'50''NIEZBORALA JacquesV2M
152901h57'50''SIMOES-COUDRONNIERE EvelyneV1FELAN DE CANOHES
153001h57'52''BERNARD Jean-MichelV2MSPORTS LOISIRS NERS
153101h57'53''GODARD-JEAN-PASCAL Jean-PascalV2MTRAINER CONCEPT
153201h57'54''CAMBON OlivierV1M
153301h57'57''CAUQUIL CelineV1FSO MILLAU
153401h57'57''GENIBREL NathalieV1FSPORT 2000 MOUSSANOTS
153501h57'57''KNAPNOUGEL BlaiseSEM
153601h57'58''AMAR SylvainV2MJOG'IN NATURE TAVEL
153701h57'58''CAILLY BabetteV2FMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
153801h57'58''DANET Jean-LucV1MLES COUREURS DE ST GEORGES
153901h57'58''PERDRIEL Jean-YvesV1M
154001h57'59''LOUVOIS EricV2MRUN IN CRES
154101h57'59''SOUCHET CharlesV2M
154201h58'00''TROGNOT FredericV1MRUN IN CRES
154301h58'02''FILLOL MarylineV1F
154401h58'03''GALVAING SouadV1FPEROLS FOOTING
154501h58'03''VANGENECHTEN LobkeSEF
154601h58'04''BLOTTIERE SandraV1F
154701h58'06''HERNANDEZ PierreSEM
154801h58'08''ROSIQUE BenedicteSEF
154901h58'09''FAURE PatrickV2M
155001h58'17''FLAUTO DavidSEM
155101h58'18''DELAVIERRE MickaelSEM
155201h58'19''FESQUET JeremySEM
155301h58'19''SORRIBAS JacquelineV3FACL LATTES
155401h58'20''TURC MichaelSEML'ETOILE DE MARTIN
155501h58'21''CHARRA ChristianV1M
155601h58'22''BRUNEL MichaelV1MCOURIR A VAUVERT
155701h58'22''DALCERRO JeromeV1ML'ETOILE DE MARTIN
155801h58'22''GARCIA-GIL SylvieSEFFOULEES DE MORNAS
155901h58'23''ESTEVE ChristopheSEM
156001h58'23''LASBUGUES Jean-ReneV1M
156101h58'23''PEREZ AntonioV1M
156201h58'23''ROUSSET GillesV1M
156301h58'25''POISSY JoelV3MLUNEL ATHLETISME
156401h58'25''VENTOSA NicolasSEM
156501h58'26''GIRAUD PascalSEML'ETOILE DE MARTIN
156601h58'27''COVA PhilippeV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
156701h58'28''RABUSSIER DavidV1ML'ETOILE DE MARTIN
156801h58'29''LAUSSEL Jean-YvesV1MAMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE LA GRAND
156901h58'33''LACQUA GuyV3MAJS LA GARDE
157001h58'33''LATONA MichelV1MAJS LA GARDE
157101h58'34''AUDRIN BenedicteV2M
157201h58'34''AUDRIN Jean-FrancoisV2MCOURREURS DE SAINT GEORGES D'ORQUES
157301h58'34''DECOODT StephanieSEFL'ETOILE DE MARTIN
157401h58'35''BLANC-LAPIERRE PascaleSEFL'ETOILE DE MARTIN
157501h58'35''LOPEZ JosephV1ML'ETOILE DE MARTIN
157601h58'35''OURY BrunoSEM
157701h58'35''WEBER VeroniqueV2F
157801h58'37''ALATERRE ArnaudV1ML'ETOILE DE MARTIN
157901h58'37''BERNERON AnthonySEML'ETOILE DE MARTIN
158001h58'37''GAILLARD PascalV1ML'ETOILE DE MARTIN
158101h58'37''MALABAVE JocelynSEM
158201h58'37''MATHIEU PierreV3M
158301h58'37''ORGUEIL VincentSEML'ETOILE DE MARTIN
158401h58'38''FRAYSSE SebastienSEML'ETOILE DE MARTIN
158501h58'39''DELEMAZURE NicolasSEML'ETOILE DE MARTIN
158601h58'39''DEULIN NicolasSEML'ETOILE DE MARTIN
158701h58'40''CAYROCHE DominiqueV1FATHLE LOZERE
158801h58'41''MELZAC SylvieV1FASICS
158901h58'43''JOURDAN MarionSEF
159001h58'43''MATHON PeggySEF
159101h58'46''AUGE YvesV2M
159201h58'46''SOREAU Anne-MarieV2FCOURIR A VAUVERT
159301h58'47''MUSCARIDOLA CorinneV1FPEROLS
159401h58'47''SOREAU DidierV2MCOURIR A VAUVERT
159501h58'48''REY KaryneSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE
159601h58'49''GALLIANO GilbertV2MCE SANOFI SARD
159701h58'53''MEJEAN GregorySEM
159801h58'55''LETAILLEUR Stewis-JonathanV1M
159901h58'58''ARCE PierreV3MCOURIR A BEAUCAIRE
160001h58'58''SUZZI Marie-FrancoiseV2FST CHRISTOL AC
160101h58'58''VIDAL ThierryV2M
160201h59'00''MATHA Jean-LucV2MSETE
160301h59'00''NADAL ChristelleSEF
160401h59'05''FONTES NathalieV1F
160501h59'06''KHUU Marie-HeleneV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
160601h59'08''BOUE-RAULT PierreESM
160701h59'08''CADIOT JulienSEM
160801h59'09''RAULT DidierV3M
160901h59'09''REYGNIER PhilippeV1M
161001h59'10''BOURCIER GabrielSEM
161101h59'12''VALLON EricV1M
161201h59'13''AGNIEL ChristelV1FCOURIR A ST VICTOR
161301h59'13''DURAND LeslieSEF
161401h59'13''FLORIS ChristopheV1MVEDENE
161501h59'14''BUIS AlainV1M
161601h59'14''PEREZ JeanSEMCOURRIR A VAUVERT
161701h59'15''BONVILLE AlainV3MSAINT CHRISTOL AC
161801h59'15''LACOMBE MagaliV1F
161901h59'15''RODET NatachaSEF
162001h59'15''FONTANES Estelle-ValerieSEF
162101h59'16''ICARD MaryJUF
162201h59'16''ROBERT ValerieV2FASSP VERGEZE
162301h59'18''BRUN ThierryV1M
162401h59'18''FONQUERGNE CelineV1FLES POUMPILS DU CABARDES
162501h59'18''GAUGAIN EricSEM
162601h59'20''AYON BrunoV1M
162701h59'20''ROUSSET Anne-SophieV1FBMA
162801h59'21''NORMAND Jean-MaryV3M
162901h59'22''FONTESSE LionnelV1M
163001h59'22''MARTIN BeatriceV2FLGC
163101h59'23''LE-LONS PatrickV2MECLA LAUDUN
163201h59'24''GARRO ReneV1MBOL D'AIR GIGNAC
163301h59'25''COURTES EricV3MGANGES COURT
163401h59'26''DUCHENE BrunoV2M
163501h59'27''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
163601h59'27''OUZILLOU GaryV2M
163701h59'27''PANIZZA DanielleV2F
163801h59'27''PRATX ThierryV2M
163901h59'28''MARTINEZ JeromeV1M
164001h59'29''HAMON YannickV1M
164101h59'29''TRICHOT DidierSEM
164201h59'30''ROMIEU EmmanuelV1M
164301h59'32''FOURCADE CamilleSEF
164401h59'32''ROUVIERE Jean-BriceSEM
164501h59'34''BOYER JuanV1M
164601h59'34''FORCADE LaurentV1M
164701h59'34''FOURIER JulieSEF
164801h59'35''BACONIN JoelV1M
164901h59'35''MOLLON LaurenceV1F
165001h59'37''FOUGERAY ElianeV2FJOGGING CLUB ANNONAY
165101h59'38''ALBI DominiqueV2FASSP VERGEZE
165201h59'38''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
165301h59'39''BIZET LucySEF
165401h59'39''COLOMINA VirginieSEFVEDAS ENDURANCE
165501h59'39''DABROWSKI GilbertV2M
165601h59'39''TIBERINO ChristopheSEM
165701h59'40''CAPEL YoanSEMMENEUR D'ALLURE 2:00
165801h59'40''DELILLE BeatriceV1FLA FOULEE VEDENAISE
165901h59'40''DULUC JeremySEM
166001h59'42''LUNAIN FredericV1MTEAM LES KENYANS DE FRIGOLET
166101h59'43''CROUZET JulienSEM
166201h59'43''GERARD NicolasV2MFC BARBENTANE
166301h59'43''MALOSSE NicolasV1MFC BARBENTANE
166401h59'44''CABEL JeromeSEM
166501h59'44''SANIEL Jean-ChristopheV2MPRIVAS RVR
166601h59'46''GAFF PernilleSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
166701h59'46''NEDZA GuylaineSEFMACADAM CLUB NIMOIS
166801h59'46''INCONNU DOIGNONSEM
166901h59'50''DOIGNON CatherineV2F
167001h59'50''DUIRAT PatrickV3M
167101h59'51''SOIRA FredericV2M
167201h59'52''LASAGNI GeraldineSEFASAD AUBENAS
167301h59'56''MARTIN VincentV2M
167401h59'56''RINCK Marie-FrancaV1F
167501h59'57''VERNHES CecileV2FCAP MELGUEIL
167601h59'58''OLIVE ArnaudSEM
167702h00'01''MAURIN RolandV3MNIMES MARATHON
167802h00'02''CAMPOLI AndreV3MASAD
167902h00'12''KUBIAK MichelV1M
168002h00'13''ESPARZA ThierryV1M
168102h00'14''MADRID ChristopheV1M
168202h00'14''PAGES NathalieV2F
168302h00'15''NEGRE MarcSEMCABINET MANZANS ANTOLINOS
168402h00'17''DUMONT NicolasSEM
168502h00'17''TARRINHA PaulV1M
168602h00'18''PARROT WilliamV2M
168702h00'19''OMS PatriceSEM
168802h00'20''RICHARTE StephaneV1MJOGGING LAVERUNE
168902h00'21''ORTEGA OlivierSEM
169002h00'22''BERTOLIN HuguesV1M
169102h00'22''LACROIX SebastienSEM
169202h00'24''ADERT BrunoV2M
169302h00'24''GARCIN KatiaV1FAIX ATHLETISME
169402h00'24''GARCIN MichelV2MAIX ATHLETISME
169502h00'25''GOMEZ FranckV1M
169602h00'25''GUERY Jean-CharlesSEMCE SANOFI SARD
169702h00'26''GARCIA PatrickV2MSAS AFG
169802h00'38''VELOZZO LaurentV1ML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
169902h00'41''RIVIECCIO Jean-PierreV3MNIMES MARATHON
170002h00'42''BUREL ChristianV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
170102h00'48''KURZAWA ThierryV2M
170202h00'52''PERRET HeleneV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME BMA
170302h00'54''AYGALENT Jean-PaulV3M
170402h00'56''DI-MARIA KevinSEM
170502h00'56''SOLDEVILA EmmanuelSEM
170602h00'57''DAHAN BrunoV1M
170702h00'59''POSTEL PascalV1M
170802h01'00''RAYNAL CedricSEM
170902h01'00''SAEZ SebastienSEM
171002h01'02''PALOUS ChristopheV1M
171102h01'03''GUASCH DanielV2M
171202h01'03''VILAIN PascalV1MRODEZ TRIATHLON 12
171302h01'04''ANDARY CatherineV1F
171402h01'04''GALI EmmanuelSEM
171502h01'05''GRAND FlorenceSEFA.L ECHIROLLES TRIATHLON
171602h01'08''MALEPEYRE Jean-LucV2M
171702h01'09''SCHMITZ ChristelleV1FA.L ECHIROLLES TRIATHLON
171802h01'10''LE-BORGNE RachelSEF
171902h01'14''RUBIO PierreV2ML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
172002h01'15''LECOQ AurelieV1FRSA
172102h01'26''CHAMBERT JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
172202h01'26''LOPEZ SandrineV1F
172302h01'26''RIVIER FlorenceV1F
172402h01'32''GALIBERT ChristineV2FATHLE LOZERE
172502h01'34''PORROT SandrineV1FCOUREUR DU MONDE EN ISERE
172602h01'36''EYSSERIC LeonorV2FALAJM SAINT-GILLES
172702h01'37''VIALLA NicoleV2F
172802h01'38''MANNESSIEZ PhilippeV1M
172902h01'42''SALLES FredericSEM
173002h01'51''GUERIN AurelieV1F
173102h01'51''TORSIELLO MichelV3MRUNNING CLUB FURIANI
173202h01'55''BERNARD AntoineV1M
173302h01'55''OLIVRY DidierV2M
173402h01'56''INCONNU GROUXSEM
173502h02'01''GROUX LionelV1M
173602h02'03''LEGER BenoitV2M
173702h02'07''GUY SebastienSEM
173802h02'08''LARGUIER CarineSEF
173902h02'09''BOUTELIER DidierV2MLA FOULEE VEDENAISE
174002h02'11''INCONNU CORIASEM
174102h02'13''CORIA OlivierV1M
174202h02'17''MAGGIA GeorgesV2M
174302h02'18''JAMET DanielV3MLELIEVREETLATORTUE
174402h02'21''BRIERE PierreSEM
174502h02'21''VANHILLE MartineV2FUSA AUBENAS
174602h02'24''KULCZAK Jean-PierreV2M
174702h02'25''GUALTIERI PascalSEMST CHAM'ATHLETIC CLUB
174802h02'27''FREYMANN JulienSEM
174902h02'28''BELTRAN ValerieV1F
175002h02'29''SABATIER MarinaV1F
175102h02'29''SERRES HenriV2MLA FOULEE MEYNOISE
175202h02'34''LAMBERT NicolasSEM
175302h02'35''FIORI GwenaelleSEFLA FOULEE VEDENAISE
175402h02'35''LAGASSE LaurenceV2FMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
175502h02'37''MAGLOIRE BernardV2MAMATSI GROUP
175602h02'38''PARREU SophieV1FTRI RUN FRONTIGNAN
175702h02'39''LOSTE Jean-PaulV2MATHLE LOZERE
175802h02'41''MANZANERA MatthieuSEM-
175902h02'42''FROMENT ClaudeV3M
176002h02'43''BORGA FannySEFLES VIEUX CRAMPONS
176102h02'44''BOUAH-KAMON FlorenceV2FVEDAS ENDURANCE
176202h02'45''INCONNU CLARIONSEM
176302h02'46''CLARION FrancoiseV2FLA FOULEE VEDENAISE
176402h02'48''DUFOUR OlivierV1MASSO CARAVANE JACOU
176502h02'48''MURARD ClaudeV4MLES 1000 PATTES
176602h02'48''ORHOND CelineV1F
176702h02'49''KAZMIERCZAK EdithV1F
176802h02'54''DEHARO MichelV3M
176902h02'57''ROSSELLO CarineSEF
177002h02'58''GRICOURT JeremieV1M
177102h02'58''MARTINELLI SylvieV1FUSSA
177202h03'00''ESCRIVA PhilippeV2M
177302h03'00''GARCIA PierreV2MLES GENETS PONT SAINT ESPRIT
177402h03'00''STERNE Jean-BernardV2MMIDI LIBRE
177502h03'02''RAJON AliceSEF
177602h03'03''CAPPELAERE CatherineV1FBSA
177702h03'08''RASSALLE Jean-MichelV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
177802h03'12''DODILLE DamienSEM
177902h03'13''SARAH GautierSEM
178002h03'16''MAILLE BrigitteV2F
178102h03'16''MAILLE HerveV2M
178202h03'16''PHAM-TRONG Jean-PierreV2M
178302h03'18''KRUIP ChristopheV2M
178402h03'25''BRETHENOUX StephaneSEM
178502h03'26''JONQUET ThierryV2M
178602h03'26''MEDARD ChristopheV1M
178702h03'28''SERRANO SebastienV1M
178802h03'32''VERDIYAN MurielV2FATSCAF ST VICTORET
178902h03'33''GROUAS ValerieV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
179002h03'41''BALSAN GuyV3MCAP MELGUEIL
179102h03'42''NEGRE EricV2M
179202h03'46''CALVET AurelienSEM
179302h03'46''COHET MaximeSEM
179402h03'47''LE-FLEM LaurentV1M
179502h03'47''RAIMBAULT JohnnySEM
179602h03'51''ROBERT BrunoSEM
179702h03'51''RONCIN DelphineV1FCAP PEZENAS
179802h03'55''DE-PEUFEILHOUX GhislainV1M
179902h03'58''SEGALA PhilippeV1M
180002h03'59''FAYOS LaurentV1M
180102h04'00''DE-FERRIER HubertV2MCOURIR A FABREGUES
180202h04'02''LAURIERE AnneSEF
180302h04'08''BONNET DavidV2M
180402h04'14''VINEL StephaneV1M
180502h04'18''LOZANO StephanieSEFVEDAS ENDURANCE
180602h04'18''NERET SebastienSEM
180702h04'18''RICARD MartineV3F
180802h04'22''PREVITALI FlorenceV1F
180902h04'24''LEROUX FabienV2M
181002h04'24''RAJON JeromeSEM
181102h04'25''TOMIO VeroniqueV2FCAP MELGUEIL
181202h04'28''MICHEL HeleneV1FUS SETE ATHLETISME
181302h04'28''REVEL ValerieV1FVENDARGUES ATHLETISME
181402h04'30''GAL Jean-PierreV2MSPIRIDON AVEYRONNAIS
181502h04'30''GAL PatriciaV2FSPIRIDON AVEYRONNAIS
181602h04'31''BONNET LaureV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
181702h04'31''COUDER DanielV1M
181802h04'33''GARCIA VeroniqueV1F
181902h04'33''GEISLER-NOUAILLE CathySEF
182002h04'33''ROCHAT ArmelleV2FACNANDUZE
182102h04'34''FRANCES ChristopheSEMCE SANOFI SARD
182202h04'34''VOGLIMACCI CatherineV2F
182302h04'38''GONZALES RaynaldV1MRUNNING 66
182402h04'41''LAUNAY GuyV3MVEDAS ENDURANCE
182502h04'42''MARTINEZ AlexandreSEM
182602h04'44''ARREGUI MaiderV1F
182702h04'44''BARET Jean-PaulV3MALES CEVENNES ATHLETISME
182802h04'46''DARDER BrunoV1M
182902h04'48''BOUVET Jean-MarcV2M
183002h04'49''AGUI IsabelleV1F
183102h04'50''DESMET NicolasSEM
183202h04'50''LE-BAYON AliceV1F
183302h04'50''RANCOUL DavidSEM
183402h04'50''SALVADOR DominiqueV1M
183502h04'51''VETEL StephaneSEM
183602h04'56''BERNARD StephaneV1M
183702h04'58''MARTIN-JARRAND YvesV1M
183802h05'00''COUCHON PatrickV1MMACADAM 07
183902h05'03''SCHNEIDER NadineV2FAVDEF
184002h05'04''VITALLI Jean-FrancoisV2M
184102h05'07''DEBAILLIE AnneV1FJOGGING CASTELNAU
184202h05'09''DESJARDINS PatrickV1M
184302h05'10''JAMMET PatrickV2M
184402h05'15''BRARD AllanJUM
184502h05'15''LICCIONI AndreaSEF
184602h05'16''GROC Jean-PierreV1M
184702h05'16''JARNY SylvieV1FAUCHAN MISTRAL 7
184802h05'20''FORTIN ReneV3M
184902h05'20''MODICA AndreaSEF
185002h05'24''NEUTENS HeleneSEF
185102h05'24''TOFFOLI PascaleV1FTAM
185202h05'25''DEBEAUX MatthieuSEM
185302h05'25''VIDAL IsabelleV1F
185402h05'27''POULET JacquesV2MPERRIER
185502h05'27''ZAPATA Jean-PierreV2M
185602h05'38''BONMATI ThierryV2M
185702h05'40''CHARLES JeromeSEM
185802h05'43''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
185902h05'45''VEYRAT EricV1M
186002h05'47''BRINGAY SandraSEF
186102h05'47''VERILHAC MaiteSEF
186202h05'48''HOUNY FabriceSEM
186302h05'54''BLANC DanielleSEF
186402h05'54''GRESLOU FelipeSEM
186502h05'55''DELORME-LOTA Marie-AntoinetteV2FSCO SAINTE MARGUERITE
186602h05'55''DELSUC EmmanuelleV1F
186702h05'55''TAITON GhislaineV1FSMAC
186802h05'55''PERICHE SandrineV1FSMAC
186902h05'55''TADDEI MarcV2MSMAC
187002h05'55''TADDEI Marie-ClaudeV1FSMAC
187102h05'56''DELSUC StephaneV1MASSPV
187202h05'58''BONMATI JacquesV2MLA FOULEE BALMEENNE
187302h05'58''ELBAZ ClaudineV3FFOULEE BALMEENNE
187402h06'02''MONTOYA JosianeV3FANNONAY JOGGING CLUB
187502h06'06''LACATON Jean-FredericSEM
187602h06'07''BEDDOU GillouV2MACRA ARLESARLES
187702h06'09''MARCE ChristelleV1FANNONAY JOGGING CLUB
187802h06'12''BARATGIN CarolineV1F
187902h06'14''COUDERC FlorianeV1FCOURIR A VAUVERT
188002h06'16''SAEZ LydieV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
188102h06'17''CANCE ChristineV2F
188202h06'17''TORREILLES MichelV3M
188302h06'20''CAILLEAUX CaroleV1FMACADAM CLUB NIMOIS
188402h06'21''AQUILO BrunoV1M
188502h06'22''ROUX MarieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
188602h06'29''LAABANA MohammadiSEM
188702h06'32''COUGNENC HuguesV2M
188802h06'36''ELLIAH MarieV3FSCO STE MARGUERITE
188902h06'38''BONNAFOUX BenoitSEM
189002h06'38''CHAINEY CelineV1F
189102h06'39''BRUNET AstridSEFVITROLLES TRIATHLON
189202h06'39''ROUX DanielV1M
189302h06'40''DURAND MarcV2M
189402h06'40''DURAND SylvieV2F
189502h06'40''VAYSSETTES ChantalV2F
189602h06'41''MILER ThierryV2MPRIVAS RVR
189702h06'41''PLANTARROZE AntoineSEM
189802h06'41''PRUDHON NathalieV1F
189902h06'42''RIETZLER NadiaSEF
190002h06'49''BRIZE StephanieV1F
190102h06'49''GRANIER BernadetteV2F
190202h06'58''BLADIER StephaneV2M
190302h07'00''RODRIGUEZ DiegoSEMCGI
190402h07'00''ZHOU LinSEF
190502h07'02''DEY FabriceSEM
190602h07'03''POTIN OlivierV1M
190702h07'04''LARROQUE FrancoiseV1F
190802h07'05''RIBEIRO MartineV2FAC TASSIN
190902h07'10''FORESTIER MiguelSEM
191002h07'11''MOUFFRON AlainV3MASPTT NARBONNE
191102h07'13''LEGRAND CatherineSEFELAN LAMBESCAIN
191202h07'15''ICARD PascalV1M
191302h07'16''POIO MichaelSEM
191402h07'17''SCHENARDI SandrineV1F
191502h07'19''BRIAND DanielV2M
191602h07'22''BELLEHIGUE MarcV1M
191702h07'24''PRAPANT VeroniqueV2FATSCAF
191802h07'26''VUILLEQUEZ MurielV3F
191902h07'27''UVODIC AlineV3F
192002h07'29''LAPERRIERE Jean-MarcV3MANJI FORMATION
192102h07'34''CORTES CyrilleV1M
192202h07'34''NIZOUX DennelleV1FLONG DUCK LADIES
192302h07'34''PRANEUF NathalieV2F
192402h07'44''RIEME GermainSEM
192502h07'47''NGUYEN SylivieSEF
192602h07'47''PERROUX ChristopheSEM
192702h07'47''RODRIGUEZ ChristianV2MLA FOULEE BALMEENNE
192802h07'49''BOUSQUET CarolineSEF
192902h07'51''RENOVELL AlainV2M
193002h07'53''FERNANDEZ ManuelV1M
193102h07'58''DEWALD PascaleV2FLATTES
193202h08'01''HUGUES EmmanuelleSEF
193302h08'07''CASTELLAZZI GuillaumeSEM
193402h08'09''SEGURA CaroleV1F
193502h08'10''ARTIERES SophieV1F
193602h08'13''MEISSONNIER AgnesV1F
193702h08'13''PIC StephaneV1M
193802h08'16''NOUGIER-ROMAN ChristineV1FALAJM SAINT-GILLES
193902h08'19''COURTIN StephaneV1M
194002h08'21''ARMAND DanielV3M
194102h08'21''VILAS RafaeleSEF
194202h08'22''GUERZIZ ToufikSEM
194302h08'24''TARDIEU NorbertV2M
194402h08'25''ESCASSUT ArnaudV1M
194502h08'25''FRANCOIS NicolasV1M
194602h08'27''JIMENEZ JeremySEM
194702h08'29''BELLON StephaneSEMFOULEES DE MORNAS
194802h08'30''FERNANDEZ JoseV1M
194902h08'31''MADRIERES DelphineSEFATHLE LOZERE
195002h08'32''BARGEON GerardV3M
195102h08'32''BARGEON HeleneV3F
195202h08'32''BEILLAUD CedricSEM
195302h08'32''BEILLAUD RegisV1M
195402h08'35''DAL-CERRO ChristelleSEFVELO CLUB SALINDRES TRIATHLON
195502h08'35''FABRES ElsaSEF
195602h08'35''FAVEDE SabineSEF
195702h08'38''LE-ROY YvonneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
195802h08'44''BACQUIE LaurentV1M
195902h08'53''DAGNEAUX YvesV1M
196002h08'54''CORTES KarineV1F
196102h08'59''GUERIN-GOUBEAU GeorgesSEMBACACIER
196202h09'00''MARTINEZ LaureV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
196302h09'01''TISSEYRE RichardV2M
196402h09'06''LAVERGNE ChrystelleV1FACPA
196502h09'07''POMPIDOR JosianeV2F
196602h09'09''VALOIS PatrickV2M
196702h09'10''GUERIN SeverineV2F
196802h09'14''LEENHARDT ThierryV2M
196902h09'20''REY HerveSEM
197002h09'23''AUBATERRE DidierV2MCOUREURS ST GEORGES D'ORQUES
197102h09'32''BOISSIN HeleneV1F
197202h09'35''BLANCHON AnneSEF
197302h09'36''VIGUIER MauriceV4MJOGGING LAVERUNE
197402h09'41''LOPEZ DanielV1M
197502h09'43''PETITJEAN KarineSEF
197602h09'48''LIPPI AnaisSEF
197702h09'50''BACONIN AgnesV1F
197802h09'54''BOUTAVIN MoniqueV3FATHLE LOZERE
197902h09'57''CABO ChristineV2FLUNEL
198002h09'58''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
198102h10'02''BLONDET EdithV2FVEDAS ENDURANCE
198202h10'06''ASARI MurielV1FSAINT MATHIEU DE TREVIERS
198302h10'07''ARTAL SylvieV2FCLUB 26 ALLAN
198402h10'13''GIBELLO FrancoisV1M
198502h10'14''DUBOC JeanV3M
198602h10'16''DUBOIS Jean-FrancoisV2M
198702h10'19''COUDEYRE ClaudineV1F
198802h10'19''JEREZ AntoineV3MLES BASKETS FUMANTES
198902h10'20''LAURAS MichelJUMMCA
199002h10'22''BARDELLA GhislaineV2F
199102h10'25''ENTEZAM SamuelJUM
199202h10'26''LIMINANA-POZZETTO LaurenceV1FVILLENEUVE OFF COURSE
199302h10'28''FOUGAIROLE Jean-MarieV2M
199402h10'29''OLLIVIER ClaudeV2M
199502h10'30''HARTERT CathyV2FFOULEES SAUSSINOISE
199602h10'32''CHEVALIER GuillaumeSEM
199702h10'34''DUPUIS LineV1F
199802h10'38''SALORT LisaSEF
199902h10'39''BANCE NathalieV1F
200002h10'39''MOR SylvieV2F
200102h10'41''GIRAUDO PriscaV1F
200202h10'41''SAUDES DanielV2MFOULEES SAUSSINOISE
200302h10'47''MUSSO RomainSEM
200402h10'51''ZUNDEL SeverineSEF
200502h10'52''GULINO AlexandraSEF
200602h10'53''BARRAU SylvieV2F
200702h10'53''MEYER CendrineV2F
200802h10'59''GEROMINO AngeleV2F
200902h10'59''LARGIER DidierV2M
201002h11'01''LIAUTAUD SandrineV1F
201102h11'02''BOUFFIER YannickSEM
201202h11'05''GEROMINO Jean-FrancoisV2M
201302h11'06''VERGER EstelleV1F
201402h11'06''VIVARD SylvieV1FMC NIMES
201502h11'08''LEGENDRE MarcV2M
201602h11'10''AUBATERRE OlgaV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
201702h11'11''DANJAN-DERRAMOND BernardV2MCOURIR A ST GEORGES D'ORGUES
201802h11'11''DE-BEAUVOIR CharlotteSEF
201902h11'11''HATHROUBI SamirSEM
202002h11'11''LEVEQUE JenniferSEF
202102h11'16''LOPEZ JeanSEMTRIATHLON APT
202202h11'18''CREGUT ClaudeV3M
202302h11'19''NICOLAI FrederiqueV1FACL LATTES
202402h11'24''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLETISME PROVENCE
202502h11'31''ROUGER BernardV2MPERRIER
202602h11'32''RIGAULT ValerieSEF
202702h11'36''VENDEN JeanV4MINDEPENDANT
202802h11'44''LOUISET PatriceV3MNG ENDURANCE
202902h11'47''BUISSON CyrilV1ML'ETOILE DE MARTIN
203002h11'49''L'HUILLIER EmmanuelleV1F
203102h11'50''CHAUZIT JulienV1M
203202h11'54''CROS ClaireV1F
203302h12'14''GROSS ChristineV1FCAP MELGUEIL
203402h12'14''RODRIGUEZ LaurenceV2FCAP MELGUEIL
203502h12'15''MOUNIER YvesV1M
203602h12'15''ROTILIO AuroreSEFCAP MELGUEIL
203702h12'19''RIPERT CaroleV2FFOULEE BALMEENNE
203802h12'20''MICHEL PatrickV1M
203902h12'25''COUTELIER FlorentSEM
204002h12'43''GONUL ChristineV1FACNA
204102h12'46''RYAN NoelV2M
204202h12'55''MONTINET LudovicSEM
204302h13'12''FLORES MelinaSEF
204402h13'15''DELZESCAUX Jean-PaulV2M
204502h13'15''RIGNAULT DavidSEM
204602h13'26''BETORED BenjaminJUM
204702h13'31''MALAVAL NicolasSEM
204802h13'34''DELMAS RoselyneV2FATHLE LOZERE
204902h13'34''DESNOYERS SandrineSEF
205002h13'46''FOUGEREAU LaurentV1M
205102h13'47''JOUFFRE EstelleV1FS/L USA AUBENAS
205202h13'49''DHENIN AnnickV2F
205302h13'49''RESCANIERES CatherineV1F
205402h14'00''LO StephanieSEF
205502h14'01''GAVEN Jean-PierreV3M
205602h14'01''PANNETIER SophieSEF
205702h14'03''SULTANA NathalieV1FPEROLS FOOTING
205802h14'08''CHARPENTIER NathalieV2F
205902h14'10''JONQUET LisyaV2FMC NIMES
206002h14'15''CARRON LaurentV2M
206102h14'20''HOCHWYLER EdouardSEM
206202h14'24''BOBICHON MarylineSEFANNONAY JOGGING CLUB
206302h14'36''MANOUKIAN CatherineV2F
206402h14'37''CARON StephanieV1FLES FOULEES DE L'EOLIENNE
206502h14'38''GACHES BrunoV2ML'EOLIENNE CLAPIERS
206602h14'39''BERTHOMIEU SylvieV1FL'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
206702h14'40''MATTOUT CatherineV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
206802h14'43''GREAU PierreSEMSCAP CADAUJAC
206902h14'43''RIFF LaurenceV1F
207002h14'45''CHARRIER JoelleV2FLA FOULEE MEYNOISE
207102h14'48''GUIHO NicolasSEM
207202h14'48''LAZARSKA MartaSEF
207302h14'54''BOUE PatrickV2M
207402h14'54''RUIZ DavidV1M
207502h14'56''MILLET PatrickV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERES
207602h14'57''JOURNET DavidV1M
207702h14'59''DURAND PatriceV3M
207802h14'59''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
207902h15'00''RAZIER BeatriceV1FCOURIR A VAUVERT
208002h15'01''AYGON AlainV4M
208102h15'01''TARDEVET Jean-ClaudeV1MASSP VERGEZE
208202h15'02''CANVILLE ValerieV1FASSP VERGEZE
208302h15'10''ROQUEBLAVE MagaliV2FJS LEZIGNAN CORBIERES
208402h15'15''LEPESTEUR NicolasV2M
208502h15'16''BALTHAZARD ChristineSEFPEROLS FOOTING
208602h15'16''LEPESTEUR ChristopheV1M
208702h15'20''CORDIER-LAURENT MathieuSEM
208802h15'23''HO Hai-DangV3MJOGGING CASTELNAU
208902h15'24''STERKERS OlivierV3MVEDAS ENDURANCE
209002h15'26''LANGUILLE JessieSEF
209102h15'28''MARTIN PatrickSEM
209202h15'36''LOPEZ MichelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
209302h15'39''DEGREMONT PascalV2M
209402h15'43''TAVERNIER BertrandV1MAS CAISSARGUES
209502h15'51''MOUNIER ElricESM
209602h15'52''BOULET HerveV1M
209702h15'54''GAPENNE ArnaudV1M
209802h15'57''BOEHM Jean-PhilippeV1M
209902h15'58''LOTTIN VirginieV1F
210002h15'58''VIALLE ValerieV1FVILLENEUVE OFF COURSE
210102h15'59''CHENEBRAS SandrineV1FVILLENEUVE OFF COURSE
210202h16'00''GUILLERM MicheleSEFVILLENEUVE OFF COURSE
210302h16'10''GILLES FredericV1M
210402h16'12''BONNET AnaisSEF
210502h16'34''DELMAS DidierV2M
210602h16'34''PACE EricV1M
210702h16'38''HELLER EricV2M----------------------------------------
210802h16'46''SISTAT Marie-LaureV1F
210902h16'51''MEUNIER FlorenceSEF
211002h16'51''RENDU FlorenceV1F
211102h16'54''BESSE ValerieV1FASSP VERGEZE
211202h16'54''TILLIER AnnieV1FASSP VERGEZE
211302h17'01''VAN-EECKHOUDT SimoneV2FARCH
211402h17'05''BAIS LaureSEF
211502h17'20''TRUBERT CatherineV3FLA FOULEE VEDENAISE
211602h17'22''SOBOLEWSKI EricV2M
211702h17'37''GARCIA OlivierV2M
211802h17'57''TRUTTMANN StephanieSEF
211902h18'09''CHARRA MarylineV2F
212002h18'10''GABRIEL JulieSEFCAP MELGUEIL
212102h18'11''OLLIER StephaneV1MCAP MELGUEIL
212202h18'14''FERRE AuroreSEFLA FOULEE BALMEENNE
212302h18'16''DIMEY ChristianV3MGROUPE MEMO MONACO
212402h18'47''GILLES DelphineSEF
212502h18'52''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
212602h18'53''COLSON PascalV1MCOURIR A VAUVERT
212702h18'55''VAUTRAIN BernardV5MLUNEL ATHLETISME
212802h18'58''DECHAMPS JulieV1F
212902h18'59''FABRIES DominiqueV1M
213002h19'00''CREYSSELS JanineV2FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
213102h19'11''KESTEMAN-OLOMBEL MagaliSEF
213202h19'12''SISTAT PhilippeV1MGRAND NARBONNE TRIATHLON
213302h19'20''MENDEZ Marie-ChristineV1F
213402h19'21''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF
213502h19'24''ANTOLINOS NicolasSEMCABINET MANZANS ANTOLINOS
213602h19'28''BRUNIER ChristopheV1M
213702h19'43''DEVELTER ChristopheV1M
213802h19'48''MATILLO OlivierSEM
213902h20'09''DROPSIT JohanSEM
214002h20'10''CORNET FrederiqueV1F
214102h20'11''DOULAIN IsabelV2F
214202h20'12''MERAVILLES ChristianeV3F
214302h20'17''SAVINEAU ClaudineV2F
214402h20'29''FORESTIER AlainV3M
214502h20'32''DAUDET PascalV2MSAS AFG
214602h20'37''DELANNOY Jean-PierreV3MJOGGING LAVERUNE
214702h20'38''DELMAS DorisSEF
214802h20'45''VELOT NicoleV3FMC NIMES
214902h20'46''BARRE MagaliV1F
215002h20'46''BOURDON MagaliV1F
215102h20'50''JOANNOU KevinSEM
215202h20'51''GAZANHE Jean-ClaudeV3MMANIKOU MARTINIQUE
215302h20'51''MIGNONAC PatriciaV2F
215402h20'53''BLANQUART OdileV1F
215502h20'56''SCHOELCHER FranckV2M
215602h21'04''MILANESCHI CarolineSEF
215702h21'05''VERGEADE YannSEM
215802h21'07''FAVAREL MoniqueV2F
215902h21'19''BECKER PascaleSEF
216002h21'23''BETTLE SteveV1M
216102h21'28''NAVES YvesV4M
216202h21'30''BARDOT CarolineSEF
216302h21'31''CALVIN MaximeJUM
216402h21'35''MOHAMMEDI KhelifaV2M
216502h21'36''DEMORY VeroniqueV1F
216602h21'47''DAUDE NadegeSEFCOURIR A VAUVERT
216702h21'50''BELLANGER MagaliV1F
216802h21'50''DEBARD PierreV2M
216902h22'04''JAMET ValerieV1F
217002h22'11''MICHEL NathalieV1FUSSA
217102h22'26''PALHIES StephanieV1F
217202h22'31''CARREIRA ClemenceSEF
217302h22'32''CARREIRA EmmanuelSEM
217402h22'35''SALA GuilhemSEM
217502h22'41''ROUX AdelineSEF
217602h23'00''CLAVEL SophieV1FHORIBA MEDICAL
217702h23'01''MILIOTO BrunoV2M
217802h23'06''PRIVAT PhilippeV2M
217902h23'06''PUECH MagaliV2F
218002h23'21''CAYRAC MelanieSEF
218102h23'34''SADOUL Jean-MichelV1M
218202h23'39''PAUPY GeraldineSEF
218302h23'44''MARTINEZ JulieSEF
218402h23'45''METZ AntoniSEM
218502h23'54''CASUBOLO MarcV2M
218602h24'01''PAUPY EricSEM
218702h24'11''LAGORGETTE RemyV1M
218802h24'22''TARDIEU NathalieV1FTEAM LOVERS
218902h24'23''TARDIEU FredericV1MTEAM LOVERS
219002h24'28''FOUJOLS ElodieSEF
219102h24'28''JANODET BrunoV1M
219202h24'29''ROBIQUET CarolineSEF
219302h24'35''MALLET ChristianV2M
219402h24'37''FOULQUIER-GAZAGNES NatalieSEF
219502h24'46''CAILLERET DavidSEM
219602h24'46''UHRIG FabienV1M
219702h24'48''BONNAFFE IsabelleV1F
219802h24'51''MAS PatrickV2M
219902h24'59''CASSINO-PATIN SandrineSEF
220002h25'00''THOMAS LionelV1M
220102h25'00''THOMAS VeroniqueV1F
220202h25'10''NOBECOURT FabriceSEMFOULEE BALMEENNE
220302h25'15''FABRE JeromeSEM
220402h25'17''BROUAUX OlivierV1M
220502h25'22''GIL WilliamV1MREGION
220602h25'24''GARCIA LionelV1MREGION
220702h25'24''NARDONE MarionSEF
220802h25'24''SECONDY Jean-LucV2M
220902h25'25''BRUSQUET StephanieSEFCLM LAPINOU
221002h25'31''PERRETO MatthieuSEM
221102h25'36''GELLY KarineV1F
221202h25'37''GUERGNON MurielleV3F
221302h25'37''VERGNETTES SabineV1F
221402h25'50''TAPISSIER FabienneV2F
221502h26'04''ELBEZ LouisetteV3FAIX ATHLETISME PROVENCE
221602h26'19''VALENTE LyneV3FLE CHASSELAS LE THOR
221702h26'22''LOTTARI CorinneV1FMPT ISTRES
221802h26'41''BRESSION JacquelineV3FASAD UNIONMONTILIENNE SPORTIVE
221902h27'07''CALLUELA VeroniqueV1F
222002h27'27''BOTELLA FrancoisV3MMC NIMES
222102h27'32''CALLE MurielV1F
222202h27'36''HERNANDEZ EduardoV3MRED COACHING
222302h27'41''FERRARIS StephaneV1M
222402h27'48''DUFIS FranckV1M
222502h27'48''GASC JeromeSEM
222602h28'13''TEYSSIER PatriciaV1F
222702h28'31''SIARDET ThibaultESM
222802h28'56''DE-WIT MartinV1M
222902h29'07''FABRE JoelleV1FLE CLAN NOVES
223002h29'08''DELANNOY FlorenceV1F1000 PATTES DU PONTET
223102h29'24''DUCHON MichelV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
223202h29'40''PEREZ BrigitteV2FATHLE RUNNING
223302h30'12''SAUMADE MarcV2M
223402h30'22''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
223502h30'33''BELLET SiegfriedSEM
223602h30'35''LE-GARREC CelineV2FLES MOUSTIQUES
223702h32'36''BONNET MyriamV2F
223802h33'11''GUINAULT SamanthaSEF
223902h33'12''FABRE FredericV1M
224002h33'36''GORMAND FrederiqueV1F
224102h33'50''LEGRAND IsabelleV2F
224202h34'19''PRADAUD IsabelleSEF
224302h34'31''FERNANDEZ FabriceV1M
224402h34'33''HOCHWYLER ChristianV3M
224502h34'45''MILIOTO JeremySEM
224602h34'50''PETAGNA SylviaSEF
224702h35'34''VAREILLE JacotteSEFENDURANCE CLUB LAUDUN L'ARDOISE
224802h35'49''POMMEL EliseSEF
224902h35'51''GABBANA NicolasSEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
225002h36'12''POLGE AnneV2FCOURIR EN GARRIGUE POULX
225102h36'12''TORRES MathieuSEM
225202h36'13''JACQUES ChristianV3M
225302h36'17''EVRARD AntoinetteV1FPIERRE.EVRARD0596@ORANGE.FR
225402h36'28''ESPINASSE JulieSEF
225502h36'28''LOMBARD MicheleV2FCHRISTOPHE PATAGNA
225602h36'37''PECHINE GuillaumeV1M
225702h36'54''PICQUET JulienSEM
225802h37'20''POMMEL FabienneV2FS/L GRENOBLE UC
225902h38'17''SIBIODON EtienneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !