Classement de Marathon des Vins de Blaye 2014

Voir la fiche de la course : Marathon des Vins de Blaye du 10/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'41''JOUBERT FabienSEMFlers Conde Athletisme
202h39'59''GUIGNOT DamienV1M
302h40'12''LASTISNERES FredericV1MJ A Borderes
402h43'32''VIMENEY GuillaumeSEMStade Langonnais Athletisme
502h44'54''INGLES FrancisSEMBouliac Sports Plaisirs
602h46'14''VINET PhilippeV1MAbv Les Herbiers
702h49'31''FERREIRA ManuelV1MStade Montois
802h51'35''BEAUCHARD DimitriSEM
902h53'16''DIDE MichaelV1MGeneration Trail Blois
1003h00'38''RAPOSO OlivierV1M
1103h01'13''BREZARD DominiqueV2MEs Oxygene Blanquefort
1203h02'54''CHRISTIEN PatrickV2MCima Pays D'auray
1303h03'26''VILLAIN BenoitSEM
1403h04'46''BALARD PatriceV1M
1503h05'41''BARRAS Jean-baptisteSEM
1603h06'00''GABRIEL ChristelleV1FAlbs
1703h07'08''DELCROS EricV1M
1803h07'30''GABORIAU LaurentSEM
1903h07'51''BRODZIAK ThierryV1MAdrenaline 33
2003h08'19''BENJAMIN SebastienSEM
2103h10'11''PALLARUELO AngelESMCavillenave D'ornon
2203h10'28''PONS AdrienSEM
2303h11'04''VAUR ChristopheSEM
2403h12'12''CHEN LawrenceSEMLordshill Road Runners
2503h14'47''BOULME Paul-emmanuelV1MAlbs
2603h14'56''STEFANUTO SergeV2M
2703h17'09''DUSSAUD MichelV2M
2803h18'23''LE BIHAN MarcV1M
2903h18'46''GARABOEUF MickaelSEMBouliac Sport Plaisir
3003h19'21''XAVIER ThibaultSEM
3103h19'56''HEBERT LaurentV1MAigles De Pau
3203h21'06''DUPUY BrunoV1MAdrenaline 33
3303h21'09''RUBETH LoicV1M
3403h21'20''BOUVIER RaphaelSEM
3503h21'25''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
3603h21'27''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
3703h21'39''MANTENAC PascalV1MBraud Ac
3803h22'18''RAGOT FranckV1M
3903h23'00''LE BACCON PhilippeV1MAkrobitum
4003h24'05''PHILLOT DamienSEM
4103h24'13''BOUTHONNIER LaurentV1M
4203h25'19''HOURNE PatriceSEM
4303h25'23''CASTAIGNEDE Jean.francoisSEMPass Running
4403h26'17''MORICE OlivierSEM
4503h27'28''CHAGNAS AymericSEMLes Chronos De Lu Cestas
4603h27'34''MARTINEZ LeonicioV1M
4703h27'45''BESNARD ClaudeV3MCourir A Matignon
4803h28'15''PLET CedricSEM
4903h28'32''CAYRE GwenaelSEM
5003h28'44''LAFON PatrickV1M
5103h29'13''LAFONTAN Jean-marieV2MBraud Ac
5203h29'28''DOUSSON DidierV1M
5303h29'51''BROUARD RemiV2M
5403h29'59''REGNOUX MarcV2M
5503h30'44''NIVOGEIN ThierryV1MAkrobitum
5603h31'19''ROUMEGOU DidierV2MParempuyre
5703h31'21''LACAVE EricV1M
5803h31'32''KEDZIA FrancisV1MAmitie Nature Montlucon
5903h32'08''BOUENOU PascalV3MCourir A Cusset
6003h32'45''DAVID OlivierV1M
6103h33'23''DUMAS PhilippeV2MC.o De Coulouneix Chamiers
6203h33'33''VICAIRE YannV1M
6303h35'26''BACHELIER Jean-francoisV2MC.s.l.g Bordeaux
6403h36'06''CALOIS SamuelV1MSagc Triathlon
6503h36'28''CASTERA BenoitV1MAlbs
6603h37'08''FOUQUET GuyV3MIndividuel
6703h37'14''CHAMBON EricV2MU.s Dax
6803h37'20''SOULET MichelV2MLes Ecureuils Marcheprime
6903h37'26''VOUZELAUD MichelV2M
7003h38'17''AUBERT DavidSEM
7103h39'48''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
7203h40'21''MIOCHE VincentSEM
7303h40'22''JACQUET RogerV3MRambouillet Sports
7403h40'23''JACQUET CedricSEM
7503h41'08''DUCORNAUD EddyV2M
7603h41'14''VRIGNON DavidV1M
7703h41'19''VINCENT DidierV1MAsptt Perigueux
7803h41'37''ROUCOLLE JoelV1M
7903h42'09''NICOLAS RaphaelSEM
8003h42'53''CHAILLOU AlainV2M
8103h43'00''HAMMERER JoelV1MLimoges Athle
8203h43'02''CHARDIN EricV2MKeke Du Bocage
8303h43'05''RICHEZ NicolasV1MTobesport
8403h43'12''COSSET StephaneV1M
8503h44'34''CADET NathalieV1F
8603h45'10''CASTETS CharlesSEM
8703h45'17''KRESSMANN EtienneV1M
8803h45'36''MEYNSAN JeromeSEM
8903h45'39''FORRE JackyV2M
9003h46'07''COURAU LoicV1M
9103h46'11''COURAU IbanSEM
9203h46'29''DELBARY JackyV3MSagc Triathlon
9303h46'30''DELBARY SebastienSEMTobesport
9403h46'41''LARROQUE EricV1MAsptt Perigueux
9503h47'01''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
9603h47'41''LE GARFF Jean-pierreV2MAc Plescop
9703h47'45''SIBLOT NicolasV1M
9803h48'16''THOMASSE FranckV1MAdrenaline 33
9903h48'19''CURIEN GerardV2M
10003h48'47''DEGUILHEM ChristianeV3FAsptt Perigueux
10103h48'57''BREHINIER DidierV1MCourir En Pays De Matignon
10203h50'24''PERLOT FabienneSEF
10303h50'55''HAZERA FredericV1M
10403h50'59''THIANT JulienSEM
10503h51'27''TORRE TRUEBA ManuelV2M
10603h51'27''PICHONAT YvesV2M
10703h51'30''THOBY JulienSEM
10803h51'35''GHARIB FredericSEM
10903h51'35''POINEAU BertrandV1MPass Running
11003h52'04''DANDRIEU DamienV1M
11103h52'32''BORDAS Jean-marieV3MRapetou
11203h52'43''PIRLOT FrancoisSEM
11303h52'52''MOLINIE VincentSEM
11403h53'21''PROU AnthonyV1M
11503h53'43''FAVREAU JulienSEM
11603h54'02''CLOZIER ChristopheV1M
11703h54'34''MURCIA CyrilSEM
11803h54'51''DONDAINAS AlainV1M
11903h55'20''GIRARD Jean-louisV2MAsptt Angers
12003h55'23''PRESTIGIACOMO JeromeSEM
12103h55'23''DUBOS GuyV3M
12203h55'28''VINCENT NathanaelV1M
12303h55'59''BERTAUD MichelV2MCa Plassac
12403h56'06''POIRIER DavidSEMJoc Gatine
12503h56'39''PEZZANI PascalV2M
12603h56'43''TAKESHIGE JinkoV1F
12703h56'56''PICHON RogerV2MJsa Triathlon
12803h57'25''MAUZEN GuillaumeSEM
12903h57'25''BOISSINOT ThibaultSEM
13003h58'12''COMPERE DavidSEMAsj Athletisme
13103h58'12''DOURLENS ALBERTI PascalV1M
13204h00'22''DACHARY AndreV2M
13304h00'30''ROUGIER HerveV1M
13404h00'53''TURCHET SebastienSEM
13504h01'11''KLAB ALZAN AmauryESMSpiridon Limousin
13604h01'22''MORINAUD PhilippeV2M
13704h01'53''DUBOSC MichelV2M
13804h02'06''LABOUAL EricV1MAssociation Laurette Fugain
13904h04'02''LABBE PatriceV2M
14004h04'02''WULLAERT FranckV1M
14104h04'28''COUSTAL ValerieV1F
14204h04'45''SALZAT BernardV3M
14304h06'27''RIVALLAND NicolasSEM
14404h07'46''MITEV PierreV2MCourir Ensemble
14504h08'11''HALL ChristopherSEM
14604h08'20''GODON LaurentV2M
14704h10'12''FEVRIER GuyV2MTobesport
14804h10'26''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
14904h10'38''ALLIER MarcV2MNon-licencie
15004h11'01''AUTET RogerV3M
15104h11'09''DROMARD LudovicV1M
15204h11'25''FORCET GillesV2MAsptt Perigueux
15304h11'28''PICARD StephaneV1M
15404h11'44''CHAINTRIER OlivierV2M
15504h12'41''BOISSE ThierryV1M
15604h12'49''JEAN OlivierSEM
15704h13'10''SAINSAULIEU FlorenceV1F
15804h13'16''PETIT FredericV1MBraud Ac
15904h13'37''MARTINEZ Jean-nicolasSEM
16004h13'45''LAMY PatrickV2M
16104h14'05''VAN BIBBER-WIDRIG JoanneV2F
16204h15'42''BOSSUET SandrineSEF
16304h16'05''RICHARD HenriV3MCa Pictave
16404h16'34''DANNY Le prevostV1MGuernsey Island Atheletics Clu
16504h16'51''FERRIER DanielV3MIndividuel
16604h16'59''STUART MoseleyV1MGuernsey Island Atheletics Clu
16704h17'09''FADI BrigitteV2FAsptt Clermont
16804h17'14''PAULAIS PatrickV2MFabb
16904h17'19''GIRAUD PascalV1M
17004h17'20''VASILYEV ValeriyV2M
17104h17'29''CLAUDE YannSEM
17204h17'34''ROBIN NathalieV1FAkro Bitum
17304h17'43''BOIRON SophieSEF
17404h18'12''PERLOT RonaldV1M
17504h18'45''VALLAUDE Jean-pierreV3MCiv Chevreuse
17604h19'04''ROCHER MathildeV1F
17704h19'06''MONS AlainV2MEndurance Attitude
17804h19'12''ROUSSET LaurentV1M
17904h19'30''DUGUY FlorianSEMPass Running
18004h19'50''MONTAVY ClaudeV3MAs Ambares Sport Endurance
18104h20'14''MOUGIN BenoitV1M
18204h21'18''RAY ClaudeV3M
18304h22'50''BAILLET DominiqueV1M
18404h23'25''BENIER AnnieV2F
18504h23'49''SIMON DorotheeV1F
18604h23'49''SIMON EricV1MCa Villenave D'ornon
18704h23'57''GOUBET HerveV3MAmicale Des Solognots
18804h23'58''DUBOIS MarieV1FSa Gazinet Cestas
18904h24'05''GUERY PhilippeV2MLa Pictave
19004h24'11''GUY FredericSEM
19104h24'42''CHAMBROT Jean-marcV1M
19204h25'21''PAULAIS EricV1M
19304h25'22''BESSON LoicV2MFabb
19404h25'41''MORIN SylvainV2M
19504h25'42''NEDJADI BrigitteV2F
19604h25'48''RIPOCHE FlorenceV2F
19704h25'48''KOZYK OlivierV1M
19804h25'53''FAIA AlainV1M
19904h25'53''FAIA BenedicteV1F
20004h25'53''LAGOUARDILLE SoniaSEF
20104h25'53''HAUTBOIS Jean-bernardV2M
20204h26'04''TALLE Jean-lucV2M
20304h26'29''SAINT MARC MichelV2M
20404h26'29''SAINT MARC AnthonySEMAmcm
20504h27'03''LEBOUCHER KevinSEM
20604h27'23''DARRIOUMERLE SylvainV1M
20704h27'23''NICOLLEAU JoelV2M
20804h28'08''GARNACHO PatriceV2M
20904h28'25''LORENZO SebastienV1M
21004h28'41''GRIMALDI PhilippeV2M
21104h28'41''DENIS StephanieV1FCourir En Pays De Matignon
21204h28'47''DUROY LaurentV1M
21304h28'47''FORCET MarionSEF
21404h29'24''JUPIN ElisabethV3FJogging L'huisserie
21504h29'31''CARPENE VitoV2M
21604h29'54''CELDA TonySEMMarvejols Cross Marathon
21704h30'15''LEFRANCOIS ChristopheV1M
21804h30'20''QUIGNON DidierV2MSans Club
21904h31'31''LE MIGNANT PhilippeV1M
22004h31'48''REGNIER ChristianV2M
22104h31'48''CHAUVEAU GaelleV1FCourir En Pays De Matignon
22204h31'49''YCHARD MarcV1M
22304h33'14''GLEAVE HaroldV4MStaffordshire Moorlands Ac
22404h33'16''PANNETIER DominiqueV3FUsa Aigrefeuille
22504h33'16''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
22604h33'19''QUEHEN CatherineV2F
22704h33'31''LAURENT FredericV1M
22804h34'16''PLUYAUD SergeV2M
22904h34'25''ROWLINSON PaulV2MStaffordshire Moorlands Ac
23004h34'39''BODY DanielV2M
23104h34'39''LE NOAN LudovicV1M
23204h35'15''PAVAN Jean-paulV2MAsptt Auxerre
23304h35'16''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxerre
23404h35'50''JEANNEAU FrancoisV2M
23504h37'23''GRELIER AndyESM
23604h38'57''COLON CedricV1M
23704h39'08''GRIZOU Jean-pierreV3M
23804h39'10''NOBLET RomainSEM
23904h39'15''DUBANT-SAUNIER DominiqueV1MSaintes Triathlon
24004h39'32''ORLOWSKY Jean-marcV2M
24104h40'17''CHOLOU EmmanuelV1M
24204h40'17''MAIS KarineSEF
24304h40'36''ARTUS PierreSEM
24404h41'26''LORENZO VoleakSEFEcureuils Marcheprime
24504h41'26''LORENZO OlivierSEMEcureuils Marcheprime
24604h41'32''JAUNAIN LudovicSEM
24704h42'08''GILBERT DavyV1M
24804h42'08''PIQUART EricV1M
24904h42'09''BOUANCHEAU Jean-francoisV1M
25004h43'09''DUFRESNE BenjaminSEM
25104h43'38''ROCHER NicolasSEMUs Talence*
25204h43'41''VALKENEERS ClaireV2FVach Hasselt (t Belgique )
25304h43'42''JASON RosetteV2FVach
25404h45'14''BESCOS PatrickV1M
25504h45'16''LEMAIRE PhilippeV2M
25604h45'36''LEMOINE JoelV3MBiscarrosse Olympique Athletis
25704h45'52''MICHAUD HuguesV2MAs Blayelec
25804h46'04''ANSART OlivierV1M
25904h46'05''DELPIERRE NicolasSEM
26004h47'57''DESIRE StephaneV2M
26104h47'57''PERO SandraV1FUs Dax
26204h48'52''MAROT PierreV1M
26304h49'03''BARATE JacquesV4MAc Haute Vilaine
26404h49'07''GARNIER JeromeV2MLa Berrichonne Chateauroux
26504h49'15''HUYNH AntoineV1M
26604h49'46''BERREZAY MaywennSEF
26704h51'33''LAGIER Jean-lucV2MNeant
26804h51'33''VAN LOOKE DominiqueV2M
26904h51'34''SUNDBY CharlotteSEFColmar Marathon Club
27004h51'36''ZANDVLIET AbrahamV1M
27104h53'11''ROUSSEAU JulienSEM
27204h53'12''ROUSSEAU Jean-reneV3M
27304h53'12''MASSEY SarahV1F
27404h53'13''BLOT DanielSEM
27504h53'15''GALLAIS DominiqueV2M
27604h54'00''ELIAS MathieuSEM
27704h55'49''LEONARD ThierryV2M
27804h56'10''ROUX EricV2M
27904h56'39''SEMPEY SabrinaSEF
28004h57'55''CHAUVET ClaudeV3M
28104h57'55''NOGUEIRA PhilippeV1M
28204h57'56''SIMONET ChristianV3M
28305h01'04''LAFOUGERE GerardV2M
28405h01'07''POUILLAUTE AlainV3M
28505h04'48''PATENOTRE RomaneSEM
28605h04'54''PEREIRA NathalieSEF
28705h04'56''BAUDET Jean-pierreV2M
28805h05'08''POQUET AgnesV2F
28905h05'36''GAYAN PatrickV2M
29005h05'37''LAFON Jean-marcV2M
29105h06'40''REGNIER Jean-francoisV2M
29205h07'45''BANOS SylvainSEM
29305h07'57''LEHEMBRE PascalV2MVeni Vdi Cocuri
29405h08'17''SMITH OlivierV2M
29505h09'46''BOURGEOIS EricV1M
29605h10'14''MAROT AnneV2FUsbw Roadteam
29705h10'14''LEBEAU MarianneV2FUsbw Roadteam
29805h10'30''DANTZER GilbertV3M
29905h10'31''HUSSON GeatanV1MVesoul Marathon
30005h10'31''BONNET Jean-marcV2MRev7
30105h10'35''MELLAS RachidV2M
30205h10'37''ARLECCHINI FranckV1M
30305h11'25''MARTIN DominiqueV3M
30405h12'26''TILLIEUX GuyV3MVach
30505h12'26''STEVENS WilliamV1MVach Hasselt (t Belgique )
30605h14'05''TURPEAU PatriceV1M
30705h14'10''AMIOT MarcSEM
30805h15'24''RAY MoniqueV3F
30905h16'24''ALLIBERT FrancoisV2M
31005h16'56''RAVET SebastienSEM
31105h17'01''JOUVION AdrienSEM
31205h17'01''FONT Jean-pierreV2M
31305h17'04''LAVIGNE PhilippeV3MS/l Usc Albi
31405h17'10''RIGAL CyrilleSEMAmcm
31505h18'07''MORIN SophieV1F
31605h18'07''BIDAUD ValerieV1FCourir En Pays De Matignon
31705h18'09''MORIN EmmanuelV1MCourir En Pays De Matignon
31805h18'20''BASTIEN PhilippeV2M
31905h18'20''POURTIER FredericV2M
32005h20'00''WANIEK JoachimV2M
32105h22'15''FAVETTE EricV2M
32205h22'26''PIPELEERS ReneV3MVach Hasselt (t Belgique )
32305h22'28''GAUTIER DavidV1M
32405h22'30''RIVIERE MikaelSEM
32505h22'37''EYMAS MichelV2M
32605h26'32''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
32705h27'10''JOUBERT TerenceSEM
32805h27'40''BOURGEAIS BrunoV1MEs Segre Haut Anjou
32905h27'41''ROYER FrancoiseV1FEs Segre Haut Anjou
33005h28'02''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
33105h28'23''BORDES BeatriceSEF
33205h28'24''BASTEROT LaureSEF
33305h30'47''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
33405h30'47''LAURENT DominiqueV2M
33505h30'47''SCHILLING FredericV2M
33605h30'48''PALLIER RemiSEMLes Galopins Bredois
33705h31'07''BASTEROT DavidSEM
33805h31'07''HERVE CindySEF
33905h31'07''ROSE EdouardSEM
34005h31'22''DUYCK NadineV2FUsbw Roadteam
34105h31'33''DANIEL-DAVID GilbertV3M
34205h31'38''BARRAU PhilippeV2M
34305h32'20''GLACHET-PASQUIER DelphineV1FGazelec Cmcas 94
34405h32'20''ARCHETTI CynthiaSEFGazelec Cmcas 94
34505h33'03''LE GALL XavierV2MLes Trotteurs De La Penze
34605h33'03''CRENN JeanV2MLes Trotteurs De La Penze
34705h33'04''CABIOCH Marie-agnesV1FLes Trotteurs De La Penze
34805h33'04''PONSARD JeromeSEMLes Trott
34905h33'05''UGUEN PascalV1MLes Trotteurs De La Penze
35005h33'05''PENNEC DavidV1MLes Trotteurs De La Penze
35105h33'05''FAGOT DanielV1MLes Trotteurs De La Penze
35205h33'06''DERRIEN HerveV2MLes Trotteurs De La Penze
35305h33'06''LE BRAS OlivierV1MLes Trotteurs De La Penze
35405h33'06''METILLON HenriV2MUsbw Roadteam
35505h33'08''MESSAGER FabriceV1MLes Trotteurs De La Penze
35605h34'07''CROCQUEVIEILLE ThierryV2M
35705h37'15''ROCHER LucieV1F
35805h37'37''FEUILLAT GenevieveV3FUsbw Roadteam
35905h40'19''PLOUSEAU-GUEDE RaynaldV1M
36005h40'31''POMMIES ThomasSEM
36105h40'32''NOYON VincentV2M
36205h40'38''JOSEPH PatrickV1MLordshill Road Runners
36305h40'38''LETHEREN MichaelV3MLordshill Road Runners
36405h41'02''ERBRECH GabrielV2M
36505h41'18''MATTINGLY MichaelV2MLordshilll Rr Southampton
36605h41'19''VALLADEAU GuillaumeSEM
36705h41'31''MONCHOUX Jean-philippeV1M
36805h41'31''BELIN Jean-baptisteV1MPortet Athletic Club
36905h42'18''JAUZELON YannisV1M
37005h42'19''GABORIAU DanielV2MAcbv Les Herbiers
37105h42'19''BOUDAUD GaetenV1MAbv
37205h42'19''PINEAU DanielV1MAc Bocage Vendeen Les Herbiers
37305h42'20''LOIZEAU RolandV2M
37405h42'21''MORIN EmmanuelSEM
37505h42'21''SOURISSEAU JeromeSEM
37605h42'22''BOISSINOT ChristianSEM
37705h42'22''GUERRY PascalSEM
37805h42'24''BOISSINOT Jean-marieV3MAbv Les Herbiers
37905h42'24''CESBRON Jean-jacquesV2MAbv Les Herbiers
38005h42'25''MARCHAIS ChristopheV2M
38105h42'58''LATOUR VIDAL ChristineV2F
38205h44'31''VIGNON OlivierSEM
38305h44'44''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille
38405h45'37''GAULTIER BrigitteV2F
38505h45'38''RACAUD BrigitteV2FAsl Ligniere La Carelle
38605h45'38''AUBERT AlainV3M
38705h45'40''GUILLET JocelyneV2F
38805h45'40''ROUILLE AnnickV3FAs Champ Fremont
38905h45'40''VESQUES VeroniqueV1F
39005h47'25''NTSAME AYO ChristelleSEFHealth Cytie
39105h47'49''MOUSSION PierreV3MKeke Du Bocage
39205h48'00''ERBRECH SusanneV2F
39305h48'00''WANIEK KarinV1F
39405h50'02''AIRIAU FranckV1M
39505h52'21''BAUP Jean-reneV4M
39605h54'41''DEFREVILLE EmmanuelleV1FLes Kekes Du Bocage
39705h54'42''CAILLE LydieV2FLes Kekes Du Bocage
39805h55'04''FRANCIS AnneV3FLordshill Road Runners
39905h55'08''FANG LeewenV1F
40005h59'15''HOUILLE EvelyneV2FAc Bocage Vendeen Les Herbiers
40105h59'15''GOINEAU GillesV3MLes Kekes Du Bocage
40206h00'00''BERTIN GaelV1M
40306h00'02''BERTIN SandrineSEF
40406h02'39''STUNIS YanaSEF
40506h02'57''GILES SpunginSEM
40606h03'56''LEFORT ErickV2M
40706h05'02''BURNAGE PaulV2MLordshill Road Runners
40806h05'18''GOODCHILD DerekV3MLordshill Road Runners
40906h05'18''BRADLEY RogerV4MLordshilll Rr Southampton
41006h06'17''PERRIN JacquelineV2F
41106h11'03''GUERIN JackyV1M
41206h11'04''RONDEAU LoicV2M
41306h11'04''CARTRON ThierryV2M
41406h11'05''LIMOUSIN Jean-pierreV2M
41506h12'17''JULE FredericV1M
41606h12'47''JULLIENNE VivianeV3FPeynier Sports Nature
41706h14'47''MONFORT SamuelV1M
41806h14'48''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
41906h15'59''BRAS ThierryV1M
42006h15'59''LESTRADE AlainV2M
42106h16'54''HUON GildasV1M
42206h17'15''LE GOUELLEC LaurentV1M
42306h17'15''EVANO ChristopheV1MPloeren Endurance
42406h17'49''PALACIN JacquelineV4F
42506h19'19''FLEURETTE RomainV2MGazelec Cmcas 94
42606h19'19''MARTIN ClaudineV3FKeke Du Bocage
42706h20'05''LORCY MickaelV1M
42806h20'06''BELIN EricV1MAsce Mutuelles Du Mans
42906h20'06''LE NY NicolasSEM
43006h20'08''VINCENS DamienESM
43106h20'08''VINCENS Marie-pierreV2F
43206h20'09''LEMONNIER CatherineV2FAsce Mutuelles Du Mans
43306h20'13''SAUGET AlexandreV1M
43406h20'13''GUHUR PierreV3MKeke Du Bocage
43506h20'14''BARBIER YvesV2MUsbw Roadteam
43606h25'09''CAILA Jean-lucV2M
43706h29'09''BESSE Pierre-alexandrV1M
43806h29'15''BOTUHA PascalV1M
43906h29'17''LE VANNIER PhilippeV2M
44006h29'26''GUEGAN LaurentV2MCourir A Guenin
44106h29'26''TREHIN AnthonyV1MCourir A Guenin
44206h31'23''FEGARD FabriceV2MUs Bainaise
44306h35'59''GENET MyleneV2F
44406h36'00''ARGOUARC'H YvesV2MLes Coquelicots
44506h36'11''GENET PhilippeV2M
44606h36'15''CHATAIGNER YoanSEM
44706h36'15''LEBAILLY CedricSEM
44806h36'16''TOUGERON CharlieSEM
44906h36'19''BUTEAU BenjaminSEM
45006h37'00''JAMET PatrickV1M
45106h38'31''HOSTIER NicolasV1MJc Quievrain
45206h39'03''LEMAIRE PascalV2MCanejan Athletisme
45306h46'34''FOUILLET ChristianV3MLes Kekes Du Bocage
45406h46'34''GAUTRON HubertV3MKeke Du Bocage
45506h46'35''LANCHAS PascalV2MGazelec Cmcas 94
45606h46'36''MOUILLE YvonV3MLes Kekes Du Bocage
45706h46'37''DAVID PhilippeV2MKeke Du Bocage
45806h46'37''MICHAUD JojoV2MLes Kekes Du Bocage
45906h46'37''CAILLE DominiqueV2MLes Kekes Du Bocage
46006h46'39''REAU DidierV2MKeke Du Bocage
46106h46'44''NEAU Jean-marieV2MKeke Du Bocage
46206h46'45''BONNAUDET JeannotV2MKeke Du Bocage
46306h55'22''GIRAUD VincentV1MLes Kekes Du Bocage
46406h55'23''BOIRON Jean-michelV3MLes Kekes Du Bocage
46507h00'11''EMO GuillaumeV1M
46607h00'11''LENORMAND NicolasSEMNon Licencie
46707h00'12''CARDINE JeremySEM
46807h01'00''OLLITRAULT FredV1M
46907h03'27''LE COEUR DanielV2MLes Kekes Du Bocage
47007h03'29''BARON JacquesV1MCa Luconnais
47107h09'45''COUSTURE PascalSEMCastelnau Escalade
47207h09'49''GABORIAUD RogerV2M
47307h09'51''LAFON BrunoV2M
47407h09'51''CHASSAGNE NicolasV1M
47507h09'52''BLANCO LaurentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !