Classement de Semi-Marathon Névache-Briancon 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Névache-Briancon du 10/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'47''MUNYUTU SimonSEMClermont Athlé
201h05'55''CHERUIYT BenjaminSEM
301h07'04''MUSAGIRIJE RichardSEMAS Rispoli Villeurbanne
401h10'49''DE WILDE AntoineSEMTeam Mizuno
501h11'48''KIPSANG CyrusESM
601h14'51''FERROGLIO LucasSEMPol Atletica 71
701h15'47''CHIERA FrancoSEMBase Running T200
801h16'13''CHEVREAU GuillaumeSEMAthlé 72 le Mans
901h16'26''CACHOT LionelSEM
1001h16'45''DE AMBROGIO AldoESMBase Running T200
1101h17'03''LASFAR AbdelkaderSEMGH2A
1201h17'08''LAGNA PiercarloV2MAtletica Settimese
1301h17'54''BERMON LaurentSEMAkammak Running
1401h18'18''GINOSA ArturoSEMGrottini Team
1501h18'48''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
1601h19'12''BORDET BenjaminSEMCS SERRE-CHEVALIER
1701h19'41''FLORENCE DidierV2M
1801h19'48''CAMPIGOTTO DanieleV1M
1901h19'52''FERRERO ValerioV1MUS Sanfront
2001h20'19''RASTELLO AlessandroV2MBase Running T200
2101h20'28''MANENT GilbertV2MCA VEYNES
2201h20'56''DE VINCENZO GiancarloSEMASD Podistica Torino
2301h21'01''CAFFIER LucV1MRCN
2401h21'10''RICHET Pierre AntoineSEMEyguières Course
2501h21'11''L'EPEE Sarah AiméSEFAtletica Settimese
2601h21'46''GIULIO TONOLO FabrizioV1MTapporosso
2701h21'52''ZOPPIS CarloSEMASD Podistica Torino
2801h22'24''DEREGARD LaurentV2MErmont Eaubonne Athlé 95
2901h22'29''TURIN FredericSEMCS SERRE-CHEVALIER
3001h22'35''HUNTER DerekV1MDunshaughlin AC
3101h23'54''SORBY JulienSEMDignes les Bains Tri
3201h23'57''BERNARDI FabrizioRoad runners club Milano
3301h24'02''AMPRINO MarcoV1MGS Moncenisio
3401h24'26''AZZALIN LuiginoV3MUS San Michele
3501h24'28''VIGLIONE GiorgioV1MPAM Mondovi
3601h24'29''MÉRIEUX PhilippeV1M
3701h24'32''DE SANTIS BrunoV2MASD Podistica Torino
3801h24'42''LASSERRE EmilieSEFSancerre Running
3901h25'13''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAS Rispoli Villeurbanne
4001h25'16''TERRITO Gian LucasSEMASD Podistica Torino
4101h25'26''BLANCHARD MathieuESM
4201h25'45''FRASSATI RobertoSEMasd Alpini Trofarello
4301h25'57''BEAUVISAGE OlivierSEM
4401h26'14''BIANCO DOLINO GiorgioV1MTiger Sport Running Team
4501h26'32''CASSAIGNE ZephirinSEM
4601h26'40''CASSAIGNE ThéodulSEM
4701h26'48''VEYRAT CélineV1FAL Echirolles
4801h26'52''GRASSERO PaoloSEM
4901h26'55''CHARLES FranckV1MCS Serre Chevalier
5001h26'56''PLANO GuidoV1MTiger Sport Running Team
5101h27'19''DUGENEST PierreV1M
5201h27'22''BORNICAT FranckESM
5301h27'28''ADINOLFI VincenzoV2M
5401h27'31''NOUIRA ChristopheV1MACO Tri
5501h28'06''BAUDRACCO RobertoV1MAtletica Sanfront
5601h28'23''GIACALONE DanieleV1MGruppo Sportivo Interforze
5701h28'43''FALQUE JulienSEM
5801h28'46''DROUARD LucasJUMGO PRO Briançon
5901h28'53''GIORDINO MarcoV1M
6001h28'56''AUGRY DamienSEMCA VEYNES
6101h29'02''LISO GiovaniSEMASD Alpini Trofarello
6201h29'26''SOUFFLET StéphaneV1MAMAAC
6301h29'28''FERRERO AntonelloV2MUS Sanfront
6401h29'31''JEHU LéoV1MCA VEYNES
6501h29'41''NOIRE AndreaV1MRoad runners club Milano
6601h29'45''BARBUTTI JacquesV1M
6701h29'46''LANO RobertoV1M
6801h29'50''SPY AudreySEFle lièvre et la tortue
6901h30'00''CENACCHI AlessandroV1M
7001h30'06''PELCZAR BenoitV1MSanta Cruz Endurance
7101h30'07''TOSCANO CarloSEMPodistica Tranese
7201h30'09''GREGORY YvesV2MAA Allaudienne
7301h30'35''PUCCI AndreaV1M
7401h30'48''RIBEIRO ManuelV1MAC Tassin
7501h30'55''MILONE GianfrancoV1MRunning Center Club Torino
7601h31'33''VOLOUNINO GiuseppeSEM
7701h31'37''ANGELA FaustoV1MAS Gaglianico 1974
7801h31'46''ALOY StéphaneV1M
7901h31'49''SENAY OlivierV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
8001h31'55''GATTI IvanV1MGS Avis Treviglio
8101h32'06''VERNACCHIO DanieleSEMCRAL GTT
8201h32'06''MOULIERAC PierreV1MAS Monaco Tri
8301h32'20''COPPELLI FaustoV2M
8401h32'23''BARBERO GianlucaV1MValle infernotto
8501h32'25''COZIC MikaelSEM
8601h32'37''GOBETTI CarloV2MASD Podistica Torino
8701h32'38''FUVELLE CamilleESFCLCS Firminy
8801h32'39''HORAK StéphaneV1M
8901h32'44''GIRAUD JulienSEM
9001h32'45''CALIGARIS CarloV1M
9101h32'50''RENNA AlfonsoSEM
9201h33'03''CATALDO ChristopheV1M
9301h33'08''CHARLES ThibaultSEM
9401h33'09''FOLCO MauroV1MGS Pomaretto
9501h33'12''NAUD VincentV1M
9601h33'14''DESCAMPS FlorianSEM
9701h33'18''LENFANT PierreSEM
9801h33'19''MIGUACCIO SalvatoreV3MGiordana Lombardi
9901h33'22''PINCETTI GiampieroV1MASD Podistica Torino
10001h33'23''LUCAS RobinESM
10101h33'33''TARTAGLIA RobertoV1MASD Alpini Trofarello
10201h33'50''FERRANDO Pietro MariaSEM
10301h33'51''DIGONNET BrunoSEM
10401h33'58''DE COL PaoloV2M
10501h34'06''SEU SaraV1FAtletica Val Pellice
10601h34'07''FAURE RaphaëlV1M
10701h34'10''TURIN RenaudV1MNautic Club
10801h34'16''PLAZY PatriciaSEFGH2A
10901h34'19''COLLOMB SébastienSEM
11001h34'22''BETRANCOURT ClaudeV1MSMAC
11101h34'36''TERZI DI BERGAMO GiancarloV1M
11201h34'38''BERNARD DavideSEM
11301h34'41''PETIT ChristopheV1M
11401h34'43''CANAVESE IvoV1MVigone che corre
11501h34'45''FERNANDES RomainSEM
11601h34'46''BISSOLI AndreaV1MGS RIV-SKF E. AGNELLI
11701h35'05''PLAZY LionelV1MGH2A
11801h35'08''ARVEDA DarioV1MASD Alpini Trofarello
11901h35'10''COVOLO VittorioV1MPodistica Tranese
12001h35'19''STEFANCIC YvanV1MCourir à Courcelles Chaussy
12101h35'24''MULLER ChristianV2MTeam EDSB
12201h35'37''ABBA MassimoV2MASD Borgaretio 75
12301h35'46''VIRONE ValterV1MPolisportiva Novatletica Chieri
12401h35'56''MACHET AlexandreV1MArgonne Nature Evasion
12501h36'00''DAL BEN NadiaV3FTranese
12601h36'25''FERRERO RobertoV2MCral Reale Mutua
12701h36'33''MASSONE DavideV1M
12801h36'37''REYNAUD Paul EmileESM
12901h36'41''GRIFFA GianfrancoV1MASD Podistica Torino
13001h36'43''BELLONI PaoloV2MPolisportiva Ronchiverdi
13101h36'50''ROLLERO RobertoV1MGS Interforze Torino
13201h36'56''THYS XavierV1MFleurus Athlétisme
13301h37'00''VASSAULT YannickSEM
13401h37'20''ROPPOLO MarioV2MAtletica Savoia
13501h37'29''GRANAGLIA AugustoV2MNovatletica Chieri
13601h37'50''SAMMARCO DiegoSEMASD Podistica Torino
13701h38'08''PIGNON DidierV2MCO Savigny
13801h38'12''ROCQ Jean ClaudeV2MCourir à Courcelles Chaussy
13901h38'23''VERONESE SimoneV1MTurin Marathon
14001h38'34''PIQUARD PascalV1M
14101h38'34''CANDIDO MartinoV3MVigone che corre
14201h38'36''OLINO GianpieroV2M
14301h38'37''CENCIARINI PatriceV1MOffice Tourisme Briançon Serre-Che
14401h38'45''DRAGONETTI MicheleV2MCral Reale Mutua
14501h38'46''LEFEBVRE MichelV2MAC Salon
14601h38'51''CLAUZEL JulienSEM
14701h38'52''PEN FabrizioV2MDurbano Gas Energy Team
14801h38'55''VACHET YannJUM
14901h39'03''DOZIO LuciaGS Avis Treviglio
15001h39'03''BERGAMASCHI RobertaSEFAtletica Cologno al Serio
15101h39'04''GODARD FrédéricSEMCaval Pertuis
15201h39'14''CAZENAVE OlivierV1M
15301h39'24''CHAILLON BenjaminSEM
15401h39'32''SANLAVILLE MarcV3M
15501h39'33''SEGALA SimoneV1MPfizer Italia Running Team
15601h39'35''LIEUTAUD PhilippeV2M
15701h39'40''CHAUVIN OlivierV2MUAVH
15801h39'44''SOFFIENTINO PaoloV1M
15901h40'03''HABLOT LucV2MACP Crolles
16001h40'16''COMMITO RobertoV1MASD Podistica Torino
16101h40'17''FOURNIER MarcV1MC.O. V.
16201h40'28''RICHAUD JérémyESM
16301h40'30''LOMBARDI GiuseppeV1MASD Pedaggio Castiglione
16401h40'32''RAINA SandrineV1FBerre Sport Athlé
16501h40'39''MILDER MarcV1M
16601h40'39''CAPOLONGO CelesiinoV2MAtletica Venioroli
16701h40'40''PIERS FréV1M
16801h40'56''DUPUY GrégoryV1M
16901h41'00''BLANVILLAIN PierreSEM
17001h41'03''THOMAS MathieuSEM
17101h41'04''VACHIER YannV1MI Muntagnoli
17201h41'10''FORTUNATO GrilloV2M
17301h41'18''DELLA PORTA MaxV1M
17401h41'18''ZAAPA FrancescaV1FAtletica Val Pellice
17501h41'23''HAVRAN KateSEF
17601h41'25''BOUYOUSFI FaridV2M
17701h41'27''CESTE MarcoV1M
17801h41'30''DUMAS EricV2MTeam CoachPlus
17901h41'33''NARCISO FulvioV1MAtletica Susa
18001h41'42''SAMOYEAU DidierV2M
18101h41'46''CASALI SilviaV1FASD Podistica Torino
18201h41'48''CARIOLI GabrieleV1MGS Avis Treviglio
18301h41'52''RICHET Jean-DenisV3M
18401h42'02''LAFFRAT WilliamV1M
18501h42'18''SMARAGDACHI ThierryV2MAS Berre
18601h42'26''ROUSSEL GauthierV1M
18701h42'27''MASTROMARTINO MicheleV2MASD Alpini Trofarello
18801h42'28''ESTACHY PatrickV1M
18901h42'29''SOUBRANE MarieV1F
19001h42'32''FERMO PaolaV1FAtleti Crals2 teatro alla Scala
19101h42'37''RICQUET BenjaminSEM
19201h42'38''JON StéphaneV1MAC Tassin
19301h42'43''GARDA GianiV1M
19401h42'44''BANIN GraziaV2MPolisportiva Ronchiverdi
19501h43'05''VIALAT Jean PhilippeV1M
19601h43'09''BARBAN LucaV1M
19701h43'09''VILLANO MarcoV1MCral Reale Mutua
19801h43'13''ARA DanielV2M
19901h43'18''VERGER EricV2MGrésivaudan Tri
20001h43'22''NEJROTTI AndreaV2MTurin Marathon
20101h43'22''DEVERRE Jean RobertV2M
20201h43'33''CAPECELATRO FabioV1FASD Podistica Torino
20301h43'39''MERY OlivierV1M
20401h43'42''COSTANTINO SilvanoV2MASD Durbano Gase Energy Team
20501h43'49''SERRES VincentSEM
20601h43'52''PRADIER MichelV3MACRA Arles
20701h43'54''CROS Jean ericV2M
20801h43'55''PASCALE GuillaumeESMMarignane Triathlon
20901h43'57''POULLOT AdrienSEMAS Monaco Tri
21001h43'58''HONORE Marie JulieSEF
21101h44'02''PAULON TizianoV4MPodistica none
21201h44'05''BOREL PierreV3M
21301h44'20''MIREUX Estève
21401h44'20''BOCCARDO ChristinaV1FPolisportiva Ronchiverdi
21501h44'21''PERRAULT YvetteV3FRance Jogging
21601h44'26''CHIGHINE LucaSEMASD Podistica Torino
21701h44'46''GALLO DokatoV4MValle infernotto
21801h44'48''LEROY OlivierSEM
21901h44'50''VENNERI VitaleV2MAssociazione Podistica Avis Torino
22001h44'51''ALBERTINO MicheleV3MASD Atletica Carmagnola
22101h45'04''HUNTER AnnV1FDunshaughlin AC
22201h45'12''WAGNER FrantzSEM
22301h45'22''CROS SébastienV1M
22401h45'22''CROS PatrickV1M
22501h45'26''PENANZIO BellinoV3M
22601h45'27''ALARCON Jean ChristopheV1M
22701h45'50''LE BRETON MichelV2M
22801h45'57''LENVAIN Anne SophieV1F
22901h46'02''GOGGI RosannaV1FTranese
23001h46'05''MILA ElenaSEFAS Gaglianico 1974
23101h46'33''BORDET FlorianSEMPompiers Val des Prés
23201h46'44''SANNA ChristianV3MAPM
23301h46'46''MAURO MolloV2MBase Running T200
23401h46'52''MENAGER RémiV1M
23501h47'00''CHALLIER JeffV1MACEP Valréas
23601h47'05''MAFFETTONE AlexandreSEM
23701h47'13''CODOGNOTTO AlessioV1M
23801h47'18''RATOUIT DenisV1M
23901h47'26''VACHET-GIUSTI DavidSEM
24001h47'30''BOURIDAH KarimV2M
24101h47'32''PEYSSON CarineV1F
24201h47'36''PRESTIPINO AttilioV3MASD Alpini Trofarello
24301h47'36''VERNOCHET DominiqueV2MCaval Pertuis
24401h47'42''ESTIENNE BrunoV2MAA Allaudienne
24501h47'44''SAN FILIPPO FabioV2MASD Podistica Torino
24601h47'45''LOPEZ PatriciaV1F
24701h47'45''SAUTES DanyV1M
24801h47'59''ARRIGONI ArrigoV3MBase Running T200
24901h47'59''SITO DanielaV1FVigone che corre
25001h48'14''D'AMBROSIO AmaurySEM
25101h48'15''D'AMBROSIO NicolasSEM
25201h48'15''BONILLA SophieSEF
25301h48'31''DRAGONETTI VincenzoV2MCral Reale Mutua
25401h48'46''VRUNA MarioV2MPodistica none
25501h48'53''BARBETTA PierreV2M
25601h48'58''HENRIQUES AlainV3MATSCAF
25701h49'04''VACHET OlivierV1M
25801h49'11''AnonymeSEM
25901h49'19''IEBOLE RobertaV1MBase Running T200
26001h49'19''CHARBONNEL DanielV3MGrésicourant le Versoud
26101h49'28''CARMOULE FrançoiseV3FCourir à Sausset
26201h49'32''COLLOMB AurélienSEM
26301h49'42''BUONO Maria RosariaV1FASD Podistica Torino
26401h49'44''LUCOT LaurentSEM
26501h49'50''CHIENNO PhilippeV1MAC Salon
26601h49'53''DAURELLE AdrienSEM
26701h49'54''BUSSINI Agata MelaniaV1FGS Avis Treviglio
26801h50'04''GAGLIONE SandrineSEFCaval Pertuis
26901h50'18''WATTINNE SylvainV1M
27001h50'54''BROCHARD EricV1M
27101h50'58''MILON Jean YvesV2M
27201h50'59''BOURHIS CyrilleV1M
27301h51'07''DEMMA AntonioV2MAnd Gate Cral Inps
27401h51'17''COMINOTTO JonathanSEM
27501h51'21''FIORILLO DanieleV1M
27601h51'27''BURLET VincentSEM
27701h51'31''ADMIRAT SylvainV2M
27801h51'35''CAREGNATO EmiliaV1M
27901h51'38''LE BRIS MatthieuSEM
28001h51'54''PLAINDOUX FrédéricV1M
28101h52'00''BERGAMINI RichardV3M
28201h52'04''ROSSIGNOL CécileSEF
28301h52'04''BOUZNAD JamillaSEF
28401h52'08''PAVLAKOVA LuciaSEFCross Sport Serre Chevalier
28501h52'21''TABARD GuillaumeV2M
28601h52'24''***** DOSSARD INCONNU
28701h52'26''ESTACHY CorinneV1MGH2A
28801h52'45''LE BERT AlainV1MAix Athlé Provence
28901h52'46''FUGA Marie ChristineV1F
29001h52'49''BONNARDOT MartineV2FABS Montceau
29101h52'53''SILVESTRE Jean JosephV2M
29201h52'54''BAUCHET RomainSEM
29301h53'01''FENNEL SaschaV2M
29401h53'04''ESTOURNET MarieV1F
29501h53'06''BALLET Jean PierreV4MCap Garonne Sanary
29601h53'08''NUSSBAUM Jean-BaptisteESM
29701h53'08''POULY ElisabethV2FSanary Cap Garonne
29801h53'10''JORDAN EricSEM
29901h53'10''BONNEL YvesV2MAC Tassin
30001h53'14''LECORDIER RomainV1M
30101h53'16''GASTAUD GenevièveV3F
30201h53'18''TOULLIOU HélèneV1FCS Serre Chevalier
30301h53'21''BALLANDRAS IngridSEF
30401h53'43''HOUNKPATIN FlorelleSEF
30501h53'50''ROSSI MirandaV1F
30601h53'52''POMMIER GillesV1M
30701h53'56''ASTIER GuillaumeSEM
30801h53'58''NEDELEC ArnaudSEM
30901h54'01''GUARINO ValérieV1F
31001h54'04''BECLAIR JérémieSEM
31101h54'20''BARBERAT MagalieV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
31201h54'32''GIRARDET VanessaSEF
31301h54'36''SELLA AlbertoV2M
31401h54'42''BACELAR AlexisV1M
31501h55'00''GIACOMAZZI OrnellaV2FASD Durbano Gase Energy Team
31601h55'05''ZANONI PaoloV2M
31701h55'05''GRIVA CleliaV2F
31801h55'23''MAGNANO IvanSEM
31901h55'48''GRIVET TALOCIA SilviaV2FGruppo Sportivo Interforze
32001h55'52''ABEL RobinESM
32101h56'13''BOURIDAH MediV2M
32201h56'13''HOFFMANN BenjaminV2M
32301h56'15''MARIN AlessandroSEMAtletico Susa
32401h56'15''MARIN LucaSEMAtletico Susa
32501h56'29''HUGUET GrégoryV1M
32601h56'32''CASTELLANI JoëlleV2FCourir à Sausset
32701h56'33''ARNEODO FulvioV1MUISP Torino
32801h56'36''TOSO Francesco MarioV2M
32901h56'40''POVIGNA SabrinaSEFAnd Gate Cral Inps
33001h56'42''BRUN EricV1MLyondell
33101h56'43''CONIGLIO SaverioV2M
33201h56'44''ANDRIN EmmanuelV1M
33301h56'47''LUTZ SandrineSEF
33401h56'48''HABLOT CatherineV2FACP Crolles
33501h56'50''ZUSSINO AndreaV1F
33601h56'51''SAVELLI MartineV2FAA Allaudienne
33701h56'52''BALAVOINE FabienneV1Fles foulées Pélissannaises
33801h56'54''LECH JorisSEM
33901h56'55''LIMOUSIN GeorgesV3MESCO 44
34001h56'59''CORDARA DiegoSEMAtletico Susa
34101h57'06''FRAXE EmmanuelleV1F
34201h57'07''DE LA FOURNIERE OlivierV2M
34301h57'11''BALLANDRAS MartineV2F
34401h57'14''VERDIER LucV2M
34501h57'24''GAMBA LionelV1MDT 84
34601h57'25''LEPOUTRE RémiSEM
34701h57'30''GRANOUX ChantalV1F
34801h57'35''AUCOMTE ChristianV1MCaval Pertuis
34901h57'42''BOIDI FrancescaSEFCral Reale Mutua
35001h57'44''MASSOT SylvieV1F
35101h58'02''TORTONE StefanoSEMVigone che corre
35201h58'02''TICHELIO SabrinaSEFVigone che corre
35301h58'06''VOLAND MarcV1MMJC Plan de Cuques
35401h58'10''ZANI LuisellaV1MCral Reale Mutua
35501h58'11''AUBREGAT BrigitteV2FCaval Pertuis
35601h58'12''FALCONE Marie ClaireV3FCaval Pertuis
35701h58'13''REYNIER HubertV2MCaval Pertuis
35801h58'13''JACK Jean ClaudeV2MCaval Pertuis
35901h58'14''BEAUVAIS PatriciaV1FCaval Pertuis
36001h58'16''PONZIO OmarSEMCral Reale Mutua
36101h58'25''GILLET DelphineSEFUAM
36201h58'25''FROUNZI ChristopheV1M
36301h58'28''CHUPEAU YvesV2MAC Salon
36401h58'29''FAIAD MahdiV1M
36501h58'52''FALCO MaxSEMAtletico Susa
36601h58'52''ROMAIN HubertSEM
36701h58'54''FARYS RomualdSEM
36801h58'54''AMBROIS PaoloV2M
36901h59'11''BASTIANELLI JeanV2M
37001h59'15''LOISEL FrançoiseV1FNWA Cote Bleue
37101h59'21''LOBADOWSKY BéatriceSEF
37201h59'28''SURRY Jean MichelV2MTeam EDSB
37301h59'28''PERRAULT ChrystelleSEFUPAC CHATEAU-GONTIER
37401h59'44''EHRENTRANT GillesV1M
37501h59'47''PIGACHE MarianneV1FOxygène
37601h59'48''BLANVILLAIN DominiqueV3M
37702h00'01''BIERREN EricV1Mles foulées Pélissannaises
37802h00'05''BENBRAHIM Hassan
37902h00'11''GROSPERRIN Anne-LaureV1FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
38002h00'15''MORIN DominiqueV2M
38102h00'26''TRIVELLATO AnnaV2FRunning Center Club Torino
38202h00'31''PLAINDOUX Marie HélèneV1F
38302h00'33''JEDOU ChristopheSEM
38402h00'33''DUDEK OlivierV2MCaval Pertuis
38502h00'34''NEDELEC AudreySEF
38602h00'40''PINAQUI PhilippeV2M
38702h00'43''RIDEAU MauriceV1MDT 84
38802h00'43''AUPHAN NadégeSEFDT 84
38902h01'37''ROUYER BenjaminSEM
39002h01'43''OLIVA CélineV1F
39102h01'55''VIRANO GiuseppeV2M
39202h01'55''BUZZI DarioV1MCusio Cup
39302h02'12''SINDT Marie ChristineV1FCourir à Courcelles Chaussy
39402h02'20''RATOUIT NicoleV2FJoué Running 37
39502h02'42''SBABO PascalV2M
39602h03'15''NIGRO RobertoSEMPolisportiva Ronchiverdi
39702h03'16''SCOTTI CélineV1FPolisportiva Ronchiverdi
39802h03'24''RICHETTO ChiaraSEF
39902h03'28''DRAGONETTI AngelaV1FOrchi Traileurs
40002h04'15''TEILLET ChristopheSEM
40102h04'31''CLAVIER Jean MarcV2M
40202h04'31''GROGNEUF PatriciaV1FCourir ensemble
40302h04'52''DUFOUR YvesV3Mles foulées Pélissannaises
40402h04'52''BIERREN AnneV2Fles foulées Pélissannaises
40502h05'06''DRUETTA AlfioV1MVigone che corre
40602h05'16''GIUBILEO GiordanoSEM
40702h05'21''CASANOVA IsabelleV2FCaval Pertuis
40802h05'27''ZINI MaurizioV2MPolisportiva Monte San Pietro
40902h05'40''AUVRE FranckV1M
41002h06'07''DUMAS SylvieV1F
41102h06'16''GARULLI MartinV1M
41202h06'16''BIGUENET VincentV1M
41302h06'20''BRUNET MartineV2FCourt Forest
41402h06'20''DE REGIBUS NathalieV2FCourt Forest
41502h06'48''GIGNOUX BrunoV3MCaval Pertuis
41602h06'50''LEBLANC DominqiueV2M
41702h07'29''GRINZA GiovanniV2M
41802h07'44''SOUCHET NathalieV1FFleurus Athlétisme
41902h07'44''SEGURET CharlotteSEF
42002h07'47''LIBERELLE MarcoV3M
42102h07'57''KHANCHER MekkiV3M
42202h08'14''FERRI ClaudioV4MASD Volare
42302h08'31''GAY Fabienne
42402h08'36''LAFARGE PAVESI EmmanuelleV1F
42502h08'40''BOGGERO ClaudioV2MAnd Gate Cral Inps
42602h08'40''ALUFFI EnzoV2MSS Vittotio Alfieri Asti
42702h08'58''ASTIER GrégoryV1M
42802h08'58''DROUET MichelV1M
42902h09'05''GIDON LaurentSEM
43002h09'14''GALEAZZI AntonellaSEF
43102h09'14''DE FEO MariannaV1F
43202h09'24''FABRELLO SophieV1F
43302h09'26''MANENTI StéphaneV1M
43402h09'45''DUFOUR MireilleV3Fles foulées Pélissannaises
43502h10'05''NICOSIA FrancescoV1MASD Podistica Torino
43602h10'31''GAUDE GioachinoV4MRunning Center Club Torino
43702h10'38''DUFRIEN Jean BernardV2M
43802h10'38''MARTIN Marie JoséV2FCaval Pertuis
43902h10'54''FIQUEMONT AlizéeSEF
44002h10'54''CIALDELLA NathalieSEF
44102h11'37''DOGLIO ChiaraV1F
44202h11'37''BLANVILLAIN MélisandeSEF
44302h11'38''SAMOYEAU JacquelineV2F
44402h11'42''FILIPPA Luca-MariaV1M
44502h12'40''MAQUET JoëlV2M
44602h12'46''JOURDAN VéroniqueV2F
44702h13'11''BALAVOINE BernardV2Mles foulées Pélissannaises
44802h13'16''RINVILLE StéphanieV1F
44902h13'35''OREGLIA MarcoV2M
45002h14'01''CERRATO AntoniettaV2F
45102h14'03''REDZIOCK SébastienV1M
45202h14'27''HUBLER LudovicSEM
45302h14'31''DOUMENGES DidierV2M
45402h14'36''RIBEIRO MartineV2FAC Tassin
45502h14'49''TOLLIER FrançoiseV1FS/L CA Jeunesse
45602h15'31''DUMAY Jean LucV1MTeam EDSB
45702h16'14''SANTIAGO Anne MarieV2FSanary Cap Garonne
45802h16'14''CARIOU JoëlV3M
45902h16'30''BARRIERE ClaudeV3M
46002h16'37''BAUS Stéphane
46102h16'37''BERNARD XavierV2M
46202h16'49''CURCIO GiseleV2F
46302h16'56''FELA ClaireSEF
46402h17'09''MORIN MyriamV2F
46502h17'22''BOUCHARD CharlesV2M
46602h17'38''DE REGIBUS AgnesV2FCS BRIGNOLES
46702h18'08''CASAS RobertV3MSport Passion 42
46802h18'17''RUCHON AnneV2F
46902h19'04''MINARD Jean-MarcV2M
47002h19'20''RAMBICUR AliceJUF
47102h19'20''BIENVENU JackyV3M
47202h19'21''RAMBICUR Jean FrançoisV2M
47302h19'37''FERRAIOLO RaymondV4M
47402h19'56''GROUILLER Jean PaulV2MCaval Pertuis
47502h20'00''COTARD MaryV2FTeam CoachPlus
47602h20'06''MEREL AlainV3M
47702h20'15''BOSCO LauraV2FASD Podistica Torino
47802h20'21''VERNIER CamilleSEF
47902h20'22''FOURCADE JéromeSEM
48002h21'20''MOUCHE FabienneV1F
48102h21'22''MOUCHE StéphaneV1M
48202h22'06''FERRARI AndreaV4M
48302h22'32''VOLAND LaurenceV1FMJC Plan de Cuques
48402h22'47''TABARD StéphanieV1F
48502h22'56''D'INCALCI MaurizioV3M
48602h22'59''DEGLETAGNE RenéeV3F
48702h23'18''AUCOMTE DominiqueV1FCaval Pertuis
48802h23'21''DUPUY VéroniqueV2FMarseille Passion
48902h24'17''DUGENEST StéphanieV1F
49002h24'45''DALMASSO IsabelleV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
49102h24'45''CHIKHAOUI HassenV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
49202h25'05''BLANVILLAIN ClaudiaV2F
49302h25'30''VALMORI GraziellaV2FPolisportiva Monte San Pietro
49402h26'06''BALDIZZONE HélèneV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
49502h26'42''VECCHIE ValerioV2M
49602h26'52''KHANCHER LeilaSEF
49702h26'52''BAUDOIN FrédériqueV1F
49802h27'16''BLANC GabrielaV2F
49902h27'50''GROUILLER GuylaineV2FCaval Pertuis
50002h27'50''CLAPIER CatherineV2FCaval Pertuis
50102h28'16''AZAM FrédéricSEM
50202h29'10''CHAFFARD JacquesV3M
50302h30'05''BONNIN JulietteSEFFlep
50402h32'04''BOURDEL ChristianV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !