Classement de Trail de Lavault - 25 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Lavault - 25 km du 23/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'09''COLOMBET JonathanSEM[63] BEAUMONT ATHLETIC
202h15'28''MAHE ChristianV1M[03]
302h16'07''DAGUIN FabienSEM[63] CLERMONT RAID AVENTURE
402h26'42''MARLEIX FrançoisSEM[63] ROC DU DIABLE
502h27'32''PIGEON Jean-philippeSEM[03] UC CREUZIER
602h28'54''DUMORTIER StéphaneV1M[63] ROC DU DIABLE
702h29'04''RODRIGUES AnselmoV1M[63]
802h29'21''NAUDIN JulienSEM[63] ROC DU DIABLE
902h29'39''CHAUVET NICOLASV1M[03] NULL
1002h29'41''ROBERT NICOLASV1M[03] EA MOULINS YZEURE
1102h30'38''DEROCHES DenisSEM[63]
1202h32'44''COGNET YvesV1M[03]
1302h37'48''DEFFRENNE QuentinSEM[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
1402h40'28''VERRIERE EMMANUELV1M[03] RC VICHY
1502h40'52''DOS SANTOS JoseV1M[30] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
1602h42'21''HARNIST PascalV1M[89] SENS ROUTE
1702h43'05''DUBREUIL FLORENTV1M[27] TEAM RAIDLIGHT
1802h43'13''FERREIRA SylvainSEM[03]
1902h43'18''BRUN YoannSEMUSSP ST PIERRE LE MOUTIER
2002h43'29''QUINCY PHILIPPEV1M[63] BEAUMONT ATHLETIC
2102h43'31''LACOTE SYLVAINV1M[23] S/L SAM GUERET
2202h44'02''ARNAUD GuillaumeSEM[45]
2302h44'24''HUTEAU CédricSEM[63]
2402h44'38''DUMONTET BrunoV1M[03] HORIZON VTT
2502h46'25''LINTZ SergeV2M[03] TAM
2602h46'31''GAILLARD KarlSEM[03] EA MOULINS YZEURE
2702h47'05''MATERINSKY RemiV2M[63] ACFA
2802h47'12''GRAILLOT LaurentSEMUSSP ST PIERRE LE MOUTIER
2902h47'25''GENESTE DidierV1M[03] LE VERNET SPORT ET
3002h47'30''LEPAIN FrédéricV1M[03]
3102h47'59''CAVAILLES PhilippeV1M[03]
3202h48'26''MARTIN DAVIDV1M[03] RC VICHY
3302h49'30''BROUARD LAURENTV1M[18] AL LA CHAPELLE ST URSIN
3402h50'13''VIVIEN OlivierSEM[63]
3502h50'54''GARITAT PatriceV2M[03]
3602h51'06''GAUTHIER JeromeV1M[63]
3702h51'42''AUBERT MickaelSEM[58]
3802h51'53''FOUCHARD Jean jacquesV2M[03]
3902h52'22''MESSAGE STEPHANESEM[63] RUNNING SHOP
4002h52'37''FRUIT PierreSEM[63] CABINET FRUIT AUDIT
4102h52'56''VEMPAIRE AdrienSEM[63]
4202h52'57''RODIER AndréV2M[63] BEAUMONT ATHLETIC
4302h53'41''TEYTAUD RICHARDSEM[41]
4402h54'11''MAILLET PhilippeV1M[18] CA VIERZON
4502h54'30''COUTURIER CHristopheV1MCE AMIS
4602h55'21''MOSNIER CyrilSEM[03] AMICALE SAPEURS POMPIERS
4702h55'21''PINEL MaximeSEM[03] LES TRAINEURS
4802h57'09''TINAT ERICV2M[18] US BERRY ATHLETISME
4902h58'11''DAGON FlorentSEM[63]
5002h58'22''BROUSSARD ElieSEM[03]
5102h58'56''HERAUT PatrickSEM[03] AMICALE SAPEURS POMPIERS
5202h59'01''PRINET FRANCKV1M[03] US POPULAIRE COMMENTRY
5303h00'04''BOITEUX RemiSEM[18]
5403h01'06''FONTANETO FLORIANSEM[03] NULL
5503h01'26''MICOUREAU ArnaudSEM[03] TAM
5603h01'27''MATHIAUD StèveSEM[63]
5703h01'30''PIERRE SébastienSEM[03]
5803h01'43''MONJOU PHILIPPEV1M[03]
5903h01'54''BEAUNE ClaudeV2M[03]
6003h02'05''FOUQUET ArnaudV1M[03]
6103h03'06''PRUDHOMME FrédéricV1M[03] CAP 03
6203h03'13''BOURRIE VincentSEM[57] RAID LIGHT
6303h03'13''DESPREZ Jean marcV2M[03] HORIZON VTT
6403h03'14''AUCLAIR JérômeSEM[23] CE AMIS
6503h03'23''PIGOIS EricV1M[03] CE AMIS
6603h03'28''DELZAIVE STEPHANEV1M[58] ASAV TRI
6703h03'49''BATUT AurélienSEM[18]
6803h03'55''URDICIAN SébastienSEM[03]
6903h04'04''ODIN LudovicV1M[03] LES TRAINEURS
7003h04'20''BONDIEU ChristopheV1M[03] ADISSEO
7103h04'21''MARCOVICI SylvainSEM[63]
7203h04'26''PICARD LAETITIASEF[63] S/L E. CEYRAT A.
7303h05'39''DEGAINE MichelV3M[23] GLENIC SPORT NATURE
7403h06'40''DEGHILAGE MaëlSEM[76]
7503h07'10''FORESTIER DavidV1M[03]
7603h07'12''FAUCHILLE ArnaudV1M[58] ASAV TRIATHLON
7703h07'14''LION EnnickV1M[58]
7803h07'15''FERRE JérômeSEM[58] TRAC
7903h07'40''IMBAULT JosselinSEM[03]
8003h08'00''FAZILLEAU HuguesV1M[03] CAP 03
8103h08'13''TRAVERS IsabelleV1FUSSP ST PIERRE LE MOUTIER
8203h08'28''RETY PASCALV1M[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
8303h09'22''RACOUSSOT BertrandV2MUSSP ST PIERRE LE MOUTIER
8403h09'28''DUPONT DenisV1M[03] MONTLUCON TRIATHLON
8503h09'36''TELLIER Jean danielSEM[03]
8603h09'47''GARNIER DOMINIQUEV1M[58] EA MOULINS YZEURE
8703h09'55''LE FRIEC STEPHANESEM[03] MONTLUCON TRIATHLON
8803h10'20''JOHANNOT Jean claudeV3M[36] USP
8903h10'22''MESSAGE ThierryV1M[03]
9003h10'23''LORCERY CédricSEM[03] AMICALE SAPEURS POMPIERS
9103h10'23''DUMONTET CHRISTOPHESEM[03]
9203h10'59''FOIGNE SergeSEM[03]
9303h11'29''FONVERNE JulienSEM[03]
9403h11'36''MERCIER FABRICEV1M[63] S/L E. CEYRAT A.
9503h11'38''POULET RichardV1M[03] CE AMIS
9603h11'46''MOREL PatriceV2M[03]
9703h12'47''DELAGE BenoitSEM[03]
9803h12'49''HOLUBEC Jean-marcV1M[03]
9903h13'13''PETIT DominiqueSEM[03]
10003h14'17''SOL YANNICKSEM[63]
10103h15'00''DROITECOUR HenrySEM[03] AMICALE SAPEURS POMPIERS
10203h15'56''PAYANT NathalieV1F[03] AVC CHANTELLE
10303h15'57''KREWCUN MICHELV2M[03] ASSOCIATION COUREURS
10403h16'17''FERREIRA AMADEOV1M[03] US POPULAIRE COMMENTRY
10503h16'28''FERREIRA MARIAV1F[03] US POPULAIRE COMMENTRY
10603h16'44''LANDRIEAUX JeremieSEM[03] CDV03
10703h17'15''CUSTODIO StephaneV1M[18]
10803h17'28''CLOSTRE EddyV1M[03] CE AMIS
10903h17'28''BEAUFOL NadègeV1F[63] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
11003h18'09''QUILLERET FranckV1M[03] COUREUR DES VIGNES
11103h18'17''DOMINGO DamienV1M[27] TEAM RAIDLIGHT
11203h18'31''BIAGINI OLIVIERSEM[03] US POPULAIRE COMMENTRY
11303h18'32''FAVALESSA ARNAUDV1M[23] S/L SAM GUERET
11403h18'33''FERET REMIV1M[74] FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11503h19'09''COSTE CATHERINEV1F[03] EA MOULINS YZEURE
11603h19'51''BIET PHILIPPEV2M[91]
11703h20'31''PERRIER ChristopheV1M[03] CE AMIS
11803h20'32''SAUNIER ThierryV2M[03]
11903h21'12''ROUFFINEAU FriedrichV1M[03]
12003h22'10''BOUTERIGE JeanV1M[03] COURREURS DES VIGNES
12103h22'54''MONNEREAU BrunoV1M[36] LES FOULEES DE LA VALLEE
12203h22'55''PICHON AlainV1M[36] LES FOULEES DE LA VALLEE
12303h23'26''BOUILLER FranckV1M[03] TRIMAY
12403h23'41''MARCELIUS LUDOVICSEM[18] US BERRY ATHLETISME
12503h24'14''CZERWIEC EmmanuelV1M[58] ASAV TRIATHLON
12603h25'05''CHABIN SébastienV1M[03] CE AMIS
12703h25'49''TROMPAT SébastienSEM[03]
12803h26'07''MARQUANT ChristopheV1M[63] TEAM MOUFLARD
12903h26'12''HARNIST AurélieSEF[89] SENS ROUTE
13003h26'21''TURPIN BertrandV1M[03]
13103h26'33''FERNANDEZ AlainV2M[45]
13203h26'51''VIROT YohanSEM[03]
13303h26'53''LAURENT LE GENTIL LucieSEF[03] COURIR A CUSSET
13403h28'35''TONNEAU SANDRINEV1F[03] CAP 03
13503h28'56''DURIN WalterV1M[03] TAM
13603h30'31''PICHOT Jean-MarieV1M[58]
13703h30'47''EMERY YANNICKV1M[03]
13803h31'08''LE GUEVELLOU LilianSEM[18]
13903h31'20''BUMANN DavidV1M[03]
14003h31'40''LAFON BaptisteSEM[18]
14103h31'41''RODRIGUEZ FabriceV1M[58] US COSNE
14203h31'44''GUION CHRISTOPHEV1M[18] TRONCAIS CLUB TRIATHLON
14303h31'52''POIRAUD MichaelV1M[18]
14403h31'54''BOURET VincentV1M[03]
14503h32'07''VIRIAT PhilippeV2M[03]
14603h33'00''TONIZZO RenatoV1M[33]
14703h33'26''CALDEYROUX Jean-PhilippeV1M[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
14803h33'28''MARQUIS KevinSEM[03]
14903h34'19''BOURGEOIS WillySEM[03] CSLG MONTLUCON
15003h34'20''CORRE AntoineSEM[03]
15103h35'04''RUBOD VIRGILESEM[92] US POPULAIRE COMMENTRY
15203h36'09''TONIZZO StéfanoV2M[18] AXEREAL ATHLETISME
15303h36'11''PICAUD RichardV1M[03]
15403h38'38''LARÈRE DanielV3M[03]
15503h38'39''LABRANDINE FrancisSEM[03]
15603h39'01''HENRI ChristianV2M[03] AMICALE SAPEURS POMPIERS
15703h39'33''BOSQUET ERICV1M[03]
15803h39'51''AMBROGGI ANDREV2M[06] STADE LAURENTIN ATHLETISME
15903h41'01''CLEMENT DanielV2M[03]
16003h41'47''SAPIEN JEAN-MICHELV3M[03] CE ADISSEO
16103h41'50''BORDIER BrunoV1M[58]
16203h42'21''BULARD BenoitSEM[33]
16303h42'25''MOULY PierreV3M[63] ACFA
16403h42'27''SOULAT PascalV2M[18]
16503h43'54''GUILLEMAIN ThierryV2M[36] LES FOULEES DE LA VALLEE
16603h44'10''CHERVIER VincentV1M[91] ASSO SPORTIVE MINISTERE
16703h46'44''LABERTHONNIERE AnthonySEM[23] S/L ENDURANCE 23 LA
16803h47'13''RIMOUR JACQUESV2M[23] NULL
16903h48'06''BUDIN LAURENTV1M[18] UNION SPORTIVE DE LA
17003h48'58''LAGARD Pierre yvesV2M[63]
17103h49'09''CABASSUT CHRISTOPHEV1M[03] US POPULAIRE COMMENTRY
17203h49'29''VANDEPOEL DIDIERV1M[18] ASA DU BERRY
17303h49'49''MILON PhilippeV1M[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
17403h49'50''MILON FranckV1M[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
17503h52'20''BASTIDE EricSEM[63] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
17603h53'22''DECOOL DIMITRISEM[03]
17703h53'29''MOUTAUD PhilippeV1M[58] AO NIVERNAISE (NEVERS)
17803h54'51''CAMBON BenoitV1M[03] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
17903h54'52''BOUSSIT Jean MichelV1M[03] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
18003h56'27''HOERNER RichardV1M[03]
18103h56'34''GIRAUD AntoineSEM[03]
18203h56'50''SCAFONE DOMINIQUEV2M[23] LEYRENNE AC
18303h59'24''HERNOT LaurentV1M[03]
18403h59'27''NOGUET OllivierV1M[63]
18503h59'52''MORIN FlorenceV2F[36] USP LE POINCONNET
18604h00'39''COUTURE LaurentV2M[18] CHATEAUNEUF PAGAIE
18704h00'40''COUTURE DavidESM[18] CHATEAUNEUF PAGAIE
18804h01'05''FAUREAU GastonV3M[03] CE ADISSEO
18904h01'05''TAILLADE MartineV3F[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
19004h01'42''MERERE FrançoisV1M[75]
19104h02'01''MARCOUX CHRISTOPHEV1M[03] AVC CHANTELLE
19204h12'50''BEAUFILS SébastienSEM[63] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
19304h12'51''NISSLE LaurentV1M[63] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
19404h12'52''MOULIN FrançoisV1M[63] TEAM TRAIL EMILIE COMBRONDE
19504h16'40''CARON CYRILV1M[03]
19604h17'11''PASSOT AudreySEF[63]
19704h18'33''MA Hai-BinhV1M[92]
19804h19'55''POULAIN ChristianV2M[63]
19904h43'01''CUNY NICOLASSEM[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !