Classement de La Via Podiensis 2014

Voir la fiche de la course : La Via Podiensis du 27/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'14''SANIAL NoëlV1Mathlé 43
201h55'47''PLAY Jean-christopheSEM
301h57'01''GACON NicolasSEMteam ben run
402h07'16''LEMOINE VincentSEM
502h09'30''ROCHE GautierSEM
602h11'22''MAGNE YoannSEMcourir en emblavez
702h12'38''VIALATTE PhilippeV1M
802h12'53''TCHABOURINE SeverinSEMfac andrezieux
902h14'27''ISSARTEL ChristopheSEM
1002h15'07''LAURET MickaëlSEM
1102h16'17''SPATAZZA PatrickV1M
1202h18'31''LAQUET MorganSEM
1302h18'38''CHARREYRE JulienSEM
1402h19'55''PERRIER RémiSEM
1502h22'14''PERILLON NicolasSEM
1602h22'57''MAURIN YvesV1M
1702h23'16''TALLARON LudovicSEM
1802h23'47''MONTAIGNE FlorianSEM
1902h24'56''ANIA ASENJO MiguelSEM
2002h24'57''CLAUZIER EmmanuelV1M
2102h25'07''GODON MathiasSEM
2202h25'09''ARNIAUD EricV1M
2302h25'19''MADONIA WylfriedSEM
2402h26'46''FOLLEAS Christian JoëlV2M
2502h27'07''FRIEDLI EtienneSEM
2602h27'11''BREGAINT EmilieSEF
2702h28'30''FILAIRE JoelleV3F
2802h28'30''TALLARON FabriceSEM
2902h28'47''HOFFMANN GregorySEM
3002h28'55''DE ALMEIDA ChristianV2Mvelay athlétisme
3102h29'16''RODARY ThierryV2Mcourire en livradois forez
3202h29'19''POUDEROUX CécileSEF
3302h29'35''MARIAC DavidV1M
3402h29'47''ROZAIN SébastienSEM
3502h30'02''SOYEZ JulieSEF
3602h30'21''SIGAUDO FabienV1M
3702h30'34''HUET ClementESM
3802h30'37''GONZALEZ JonathanSEM
3902h30'40''PAILHES GérardV2Maaa du lyonnais
4002h31'07''FREMAUX OlivierV1M
4102h31'27''MOREL DavidV1M
4202h32'01''GIRARD LaurentSEM
4302h32'09''ABRANTES ChristopheSEM
4402h32'28''CHAUDIER BrunoV1M
4502h32'37''BRANCHE DamienV1M
4602h33'12''FOURETS ChristopheV1Mfac andrézieux
4702h33'27''BERTRAND NathanaelSEM
4802h33'39''ROUSSET RenaudSEM
4902h34'01''PEATIER MichelV1M
5002h34'03''CARTERON ChristopheSEM
5102h34'15''TAILLANDIER SébastienSEM
5202h34'17''GAUTHIER VincentSEM
5302h34'28''GAILLARD MaximeSEM
5402h37'05''CRAMOISY ArnaudSEM
5502h37'10''TALPAERT SteveSEM
5602h37'25''BOYER RenaudV2M
5702h37'26''FUZET DimitriESM
5802h37'28''TEYSSIER EricSEM
5902h37'34''RIEU AlineV1F
6002h37'36''BUHOT GeorgesV2M
6102h38'46''DANJOU VianneySEM
6202h38'53''FABER BenoitSEM
6302h39'03''FAYARD LionelV1M
6402h39'32''BADLIEZ DidierV2M
6502h40'11''PERRIN Henri-pierreSEM
6602h40'15''VALANCOGNE MartinSEM
6702h40'40''MOURET JérômeESM
6802h40'52''FRANçON DavidSEM
6902h40'55''FRECON QuentinSEM
7002h40'55''CLAVELIER GabrielSEM
7102h41'03''BARRY MauriceV2M
7202h41'12''LAGIER FredericSEM
7302h41'16''TEYSSIER GRANGEMARE StéphanieV1F
7402h41'16''LATGER MartineV1F
7502h41'36''ROCHER Jean-lucV2M
7602h41'40''AKARMOUDI HassanV1M
7702h41'52''SAPET RaymondV3M
7802h42'05''GUYOT RomainSEM
7902h42'15''VEROTS Jean-pierreV2Mvelay athletisme
8002h42'35''FALARZ Jean-charlesSEM
8102h42'42''ALIBERT JoëlV1M
8202h42'55''SERRA IsabelleV1F
8302h42'56''TOURETTE AnthonySEM
8402h42'58''PEYRARD JulienSEM
8502h43'00''DESCOURS Louis-pierreV1M
8602h43'08''FABRE ClémentSEM
8702h44'20''SAURET FabriceV1M
8802h44'29''VIGOUROUX BrunoV1M
8902h44'29''JUILLARD StéphaneSEM
9002h44'31''FRANçOIS BonyV2M
9102h44'40''REYNIER SébastienSEM
9202h44'57''FERRIER CedricSEMteam trail again
9302h45'05''MARTIN KevinSEM
9402h45'06''BORDEL FrancisSEMcourir en livradois forez
9502h45'09''GUERIN Jean-louisV1M
9602h45'16''BARATTI CarloSEM
9702h45'31''KAHALOUN RachidSEM
9802h45'33''JEAN FabriceSEM
9902h45'34''REYNAUD PascalV2M
10002h45'40''SOUCHON AndréV2M
10102h45'43''CHARRA LaurentV1M
10202h45'51''FOUCHER BrigitteV2F50>30
10302h46'24''CHAMBON MichelV3M
10402h46'34''RAVEYRE JulienSEM
10502h47'11''CAILLEAU SamuelSEMla pelerine
10602h47'16''REYNAUD SébastienSEM
10702h47'21''DELORME StephaneSEM
10802h47'24''VAN NIEKERK MarkSEM
10902h47'30''CACCAMO MaudSEF
11002h47'39''HUGON RichardV1M
11102h47'40''MONZY FrédéricV1Mles foulées chablaisiennes
11202h47'47''CHASTENET LucV2M
11302h47'53''BADIOU FrancisSEM
11402h48'03''DUPIN MoniqueV3F
11502h48'04''NARO DanielV2Mfac andrezieux
11602h48'05''BROUé QuentinSEM
11702h48'05''BORDET OlivierSEM
11802h48'07''FAVIER HaroldV1M
11902h48'15''FLANDIN GeorgesV3Mles foulées de st germain
12002h48'29''DELANGLE FlorentSEM
12102h48'30''GRANGE RomainSEM
12202h48'32''COURAND OlivierSEM
12302h48'32''BERNARD PaulSEM
12402h48'34''COPPIN AlexandreSEM
12502h48'59''GODORECCI IsabelleV1F
12602h49'01''GUINEBAUD FabriceSEM
12702h49'41''CARPENTIER JeremySEM
12802h49'51''ASSEZAT JeremieSEM
12902h49'53''VIDAL ThierryV1M
13002h50'17''KERBOURC'H JocelynSEM
13102h50'18''CHABANNEL PascalV1M
13202h50'25''FAYARD PierreSEM
13302h50'27''REQUENA RichardSEM
13402h50'42''SERRANO StéphaneSEM
13502h51'18''FOUCHER Jean-lucV2M
13602h51'26''DAUXERRE EricV1Mtri sud 18
13702h51'36''THERY Pierre-yvanSEM
13802h51'38''COMBET LucSEM
13902h51'59''VACHER DavidSEM
14002h52'24''KARBOVIAC YvanV1M
14102h52'48''FRETTE PhilippeV2Mus renaudine ac
14202h52'55''FAUSSET YannickV1Mcourir en livradois forez
14302h53'08''CHAILLOU SebastienV1M
14402h53'12''GRANGEMARE LaurentV1M
14502h53'18''PEZEROVIC AlexandreSEM
14602h53'27''PEYROCHE ChristopheV1M
14702h53'33''PERRUSSEL Jean lucSEM
14802h53'37''PASCAL EricV1M
14902h53'37''NICOLAS StephaneV1M
15002h54'01''MICHELOT GrégoireV1M
15102h54'02''ROUVET RaphaëlV1M
15202h54'16''RONOT PascalV2M
15302h54'26''RAPHAEL MeniniSEM
15402h54'38''ASSEZAT Jean claudeV1M
15502h54'41''BEAUPOIL BernardV3M
15602h54'59''DURBEC ChristopheSEM
15702h55'20''GIBERNON EmmanuelSEM
15802h55'43''FOURNIER PierreSEM
15902h55'45''DHAINAUT CelineSEF
16002h55'46''PAYS ValeryV1M
16102h55'59''HENRY PatriceV3M
16202h56'24''ABATE StephaneV1M
16302h56'34''PONCET MathiasSEM
16402h56'34''CONIGLIO LilliV2F
16502h56'40''BALDIT FrédéricV1M
16602h56'53''HORTEFEUX HuguesV2M
16702h56'54''REY Marie-noëlleV1F
16802h57'56''BLAUDY MathieuSEF
16902h57'56''RUFFIN PascalV2M
17002h57'58''DEFIX SergeV2M
17102h58'04''ARSAC FrancisV1M
17202h58'08''VALMORI FatimaV1F
17302h58'18''VERGNE AmélieSEF
17402h58'19''ROVRI NadiaV1Ffac
17502h58'39''DREVIN StéphaneV1M
17602h58'40''MONATTE PierreV1M
17702h58'50''DEYRAIL GillesSEM
17802h58'50''CHAPON LaurentV1M
17902h59'00''BLANC LaureV2F
18002h59'39''BLEU AndréV2M
18102h59'58''LEFORT SylvieV2F
18203h00'01''DEBOUZY IvanV1M
18303h00'21''MACHABERT SebastienSEM
18403h00'21''FORTIER-BEAULIEU MarcV2M
18503h00'29''THEVENIN MichelV1Mfleur de sel
18603h00'33''MARTIN JustoV1Mcal charlieu
18703h00'38''DARCHIS VictorSEM
18803h00'50''MOURET LaurentSEM
18903h01'04''MERGOIL GerardV3M
19003h01'06''BROSSEAU StéphaneV2Mas ce famat
19103h01'10''MANHAUDIER AnthonySEM
19203h01'18''DODON FabienSEM
19303h01'23''ACKERMANN AlainSEM
19403h01'40''PERONNY MickaëlSEM
19503h01'44''MAUREL JacquesV2M
19603h01'47''MéNINI FrédéricSEM
19703h02'10''DELABRE AnthonyV1M
19803h02'48''JUILLARD ClémentSEM
19903h02'49''AMBLARD Jean-hervéV2M
20003h02'50''DA SILVA FrederikSEM
20103h03'32''VON INS WilfridV1M
20203h03'34''LIOTARD ThierryV2M
20303h03'47''GILLES SébastienSEF
20403h04'17''ROHMER StéphaneV1M
20503h04'47''GIBERT ChristianV2M
20603h04'50''AULAGNIER LaurentV1M
20703h04'54''LYON GabrielSEM
20803h05'06''BRINGER MarcelleV3F
20903h05'21''DUCOLOMB StéphaneV1M
21003h05'34''FAYARD FrançoisSEM
21103h05'36''MERLE CorinneV1F
21203h06'04''EYME AlainV1M
21303h06'10''ACHARD AlainV1M
21403h06'10''CHAPUIS CarlV1M
21503h06'18''DEL FRANCO YoannSEM
21603h06'22''DRONNEAU ChristianV2M
21703h06'23''LOHNER JacquelineV2F
21803h06'36''SAURON DanielV2M
21903h06'39''LARDILLEUX RémiSEM
22003h07'02''ROCHE DavidV1M
22103h07'15''PHILIBERT SébastienSEM
22203h07'41''MICHEL JulienSEM
22303h07'52''RAFFIER PierreSEM
22403h08'08''BERTHAUD PhilippeV2M
22503h08'36''ROUX AgnèsSEF
22603h08'40''RAYMOND PierreV1M
22703h08'42''TREILLE FernandV3M
22803h08'52''THOMAS Jean-lucV2M
22903h09'04''GIRAULT SandraSEF
23003h09'11''CHATAING GerardV2M
23103h09'16''FOURNIER RémiSEM
23203h09'25''BALDI CaroleV1F
23303h09'26''SERVAIS JorisSEM
23403h09'33''SELLES LaurentV1M
23503h09'34''BORDOY StephaneV1M
23603h09'37''FRAISSE Jean philippeSEM
23703h09'41''COTTIN VirginieV1F
23803h09'42''WHOL KarlV1M
23903h09'42''LAMOTTE RémiSEM
24003h09'59''VOLLE PatrickV1M
24103h10'01''MARCHAL Jean francoisV1M
24203h10'06''DUTILLEUL FredericV1M
24303h10'07''ETIENNE HeritierV2M
24403h10'14''LAMADON PascalV2M
24503h10'15''CROMARIAS ThierryV2M
24603h10'26''CHAPPUIS XavierV1M
24703h10'28''GANDON LucV2M
24803h10'50''MARTIN PhilippeV2M
24903h10'51''CHATENET ThomasSEM
25003h11'14''ROCHETTE GregorySEM
25103h11'19''GUEZELLO OlivierSEM
25203h11'42''GERARDI BrigitteV1F
25303h11'46''LIOGIER FabriceSEM
25403h11'48''GAYTE LaurianneSEF
25503h11'50''GALLEGO CesarV1M
25603h12'18''BOULET ChristineV1F
25703h12'24''CORLOSQUET MikaëlV1M
25803h12'25''COUTURIER MarcV2M
25903h12'31''DARBOIS BaptisteSEM
26003h12'31''LIAUDOIS BastienSEM
26103h12'50''ROMANET MarylineSEF
26203h13'03''LEVET PhilippeV2M
26303h13'15''PERRIN PierreV1M
26403h13'18''de fatima PERRIN MariaSEF
26503h13'43''BEUGNET NathalieSEF
26603h13'52''TOURRETTE ChristopheV1M
26703h14'01''PELLERIN Jean-marcV2M
26803h14'04''RICARD FrancoisSEM
26903h14'11''MALLET BernardV2M
27003h14'31''DOMINIQUE GauthierV1M
27103h14'36''MEYNIER PhilippeV1Mclermont triathlon
27203h14'40''LARDON OlivierSEM
27303h15'06''CHAILLOU Jean philippeV1M
27403h15'17''DUMOND SylvianeSEF
27503h15'38''VIALLY LionelV1M
27603h15'41''VISSAC FlorenceV1F
27703h16'04''VERCHERE FabriceV1M
27803h16'07''RAVEAU ChristineV2M
27903h16'13''DE SIMONE LuisaSEF
28003h16'14''BACHET ChristianV2M
28103h16'29''BUISSON MarinaESF
28203h16'30''CHANAL AlizéeESF
28303h16'32''SABATIER SébastienSEM
28403h16'37''LAURENCE DéraméV1Ffac
28503h16'50''LEBRAT JessicaSEF
28603h16'50''CHABRIER GaëlleSEM
28703h16'52''NOGUET OllivierV1M
28803h18'04''CHAMPION SebastienSEM
28903h18'22''COTTE BrunoV1M
29003h18'22''CRAMOISY ArnaudSEM
29103h18'23''COULAUD Jean-régisSEM
29203h18'28''DANJOU FrancoisV2M
29303h18'31''GOURLAOUEN ElodieSEF
29403h18'47''BAEZA ManuV3M
29503h18'49''HILLAIRE ThierryV1M
29603h18'56''BRUNEL LaurentV1M
29703h18'59''VOLLE CharlesV3M
29803h19'01''NORMAND GérardV1M
29903h19'10''ACKER MarcV1M
30003h19'45''THELISSON BéatriceV2F
30103h19'50''BEAUD CatherineV1F
30203h19'58''VAN LYNDEN TOT OLDENALLER GwendolynSEF
30303h20'04''FARGETTE FrédéricV1M
30403h20'13''MAURIN AnnieV3F
30503h20'18''VARENNE GillesV2M
30603h20'32''ROMEAS LionelV1M
30703h20'43''BATISSE JacquesV1M
30803h20'44''ISSARTEL JérémieSEM
30903h20'44''BOUESSAY ChristianV1M
31003h20'45''BELLIL VanessaSEF
31103h20'53''HURTEVENT VincentSEM
31203h21'00''MEYSSONNIER Anne-cécileSEF
31303h21'03''PAYET JeromeSEM
31403h21'07''JOSSE AlainV1M
31503h21'07''BESSEZ NathalieV1F
31603h21'11''PORTAL JulienSEM
31703h21'14''CAVAUD PhilippeV2M
31803h21'17''SOUVIGNHEC ThierryV1M
31903h21'18''FAURE BernardV2M
32003h21'58''RIBERA PatrickV1M
32103h22'08''VALOUR MichelV2M
32203h22'30''DAURAT PatrickV1M
32303h22'35''BAUDIN YvonV3M
32403h22'38''DEBATISSE Jean-françoisV3M
32503h22'48''LOVEY MichelV1M
32603h22'53''PACOTTE FrédéricV1M
32703h22'58''CALLONNEC OlivierV1M
32803h23'10''MARIN NicolasSEM
32903h23'13''GUILLOU ManuellaV1F
33003h23'32''JOOS PascalV2M
33103h23'36''LIAUTAUD YolandeV2F
33203h23'39''SUC JulienSEM
33303h23'40''BRACHET AnnieV2F
33403h23'40''ROUAUD GwénaelleV1F
33503h24'03''MANOTAS MiguelSEM
33603h24'04''GARCIA CORRAL CarlosSEM
33703h24'06''ANTHOUARD StéphanieV1F
33803h24'10''GUESNEAU RemiV2M
33903h24'24''ROCHE HerveV1M
34003h24'38''BOUCHAND EvelyneV1F
34103h24'59''TARRIT LaureV1F
34203h24'59''RONOT CédricSEM
34303h25'01''SUISSA DavidSEM
34403h25'02''SOUCHE Carmen lyaSEF
34503h25'02''MONTANA AntonellaV1F
34603h25'03''RAUX PhilippeV2M
34703h25'05''BOYER FrederiqueV1F
34803h25'08''BOIT RobertV2M
34903h25'09''CLAVELLOUX MagaliSEF
35003h25'26''CHAILLOU DelphineSEF
35103h25'29''MOURIER ThomasSEMteam raidlight
35203h25'32''PAILLET NadineV2F
35303h25'46''CAMBE EricV1M
35403h25'47''RANCHON RaoulV1M
35503h25'49''MINARD FrédéricV2M
35603h25'54''CHALAYE GillesV2M
35703h26'26''SICAUD Jean-louisV2M
35803h26'35''REYNIER DenisV3M
35903h26'41''CHAPUIS FlorenceV1F
36003h26'45''BALESTE BrunoV1M
36103h26'57''SIMON VincentSEM
36203h27'05''ESCOFFIER BrunoV1M
36303h27'08''AINOUZ ValentineSEF
36403h27'51''SALMON LaurentV1M
36503h28'16''CRESPE ChristianV1M
36603h28'16''MONTEIL StephaneSEM
36703h28'18''PEENAERT BarbaraV1F
36803h28'35''ROMIEU SimonSEM
36903h28'38''JUVEN PatrickV2M
37003h28'40''GIMBERGUES ChristineV1F
37103h28'47''ROBIN Jean-louisV2M
37203h28'50''TOURON Jean-michelSEM
37303h28'51''BARRIERE EricSEM
37403h28'57''BRUNET PascalV1M
37503h29'06''SAFAEE ShahyarSEM
37603h29'20''BOUARD DavidV1Mcourir en emblavez
37703h29'38''GAYTE FrançoisV2Mca brioude
37803h30'15''ROBERT SylvainSEM
37903h30'18''NICCOLI MathieuSEM
38003h30'37''BONCOMPAIN CorinneV1F
38103h30'39''CHAMPEIX PatrickV1M
38203h30'48''RAIMOND EricV2M
38303h30'51''CRESPE Jean louisV2M
38403h30'56''TêTE EstelleV1F
38503h30'57''NEBOIT SébastienESM
38603h30'58''GAMET RichardV2M
38703h31'17''GUYARD OlivierV1M
38803h31'22''GARNAUD AlainV2M
38903h32'03''BOYER NorbertV2M
39003h32'03''GARCIA ValérieV1F
39103h32'04''CHABANON GALLAND AgnesV1F
39203h32'04''SOUVIGNHEC RolandV2M
39303h32'26''LAFEUILLADE RenaudSEM
39403h32'29''DEBORDES ClaireSEM
39503h32'42''BERTONCELLO DanieleV2F
39603h32'43''CORNUT FrancisV1M
39703h33'00''PARIS RichardV1M
39803h33'15''BASTY ChristopheSEM
39903h33'17''BASTY DavidV1M
40003h33'33''CARRERA AnaV1F
40103h34'06''PERBET DenisSEM
40203h34'30''HOPF BernardV2M
40303h34'36''DRUTEL PhilippeV2M
40403h34'53''VIOLLE MorganeESF
40503h35'24''PONS BenjaminV1M
40603h35'56''TOURRETTE ChristeleV1F
40703h35'57''MASSE AlineV1F
40803h36'10''LEVET ChristelV1F
40903h36'29''DESCHAMPS AnneV2F
41003h36'44''JOUBERT ThierryV3M
41103h36'55''SABATIER ChristopheSEM
41203h37'16''BAROU FrancoiseV3F
41303h37'22''BONNEFOY LaurenceV1F
41403h37'22''PHILIPPE EricV1M
41503h38'23''GENDRIER StephaneSEM
41603h38'29''MARCHAIS RomainSEM
41703h38'29''HéDIN FrançoisSEM
41803h38'37''GIDROL AndréV1M
41903h38'38''DECRUY JoelV2M
42003h38'43''GUTTIEREZ Jean-marcV1M
42103h38'59''MESTRE StephaneV1M
42203h39'03''CELLE ValérieV1F
42303h39'05''ROBERT RaphaelV1M
42403h39'11''TECHER FabriceV1M
42503h39'15''POLO DanielV1M
42603h39'17''SAUZET HerveV1M
42703h39'25''MONIER VirginieSEFtrail nature collobrières
42803h39'31''LAVAL SophieV1F
42903h40'24''MOREAU RémiSEM
43003h40'44''NARCE YvesV2M
43103h41'13''PIOT YvesV2M
43203h41'19''VOLLE SébastienSEM
43303h41'19''DEMADE MarinaSEF
43403h41'20''GUILLOT PatrickV1M
43503h41'32''MARCEL JacquesV3M
43603h42'17''CHAMBADE VéroniqueV1F
43703h42'18''TABOUROT DenisV1M
43803h43'12''TORNES PatrickV1M
43903h43'31''BARRY IsabelleV1F
44003h43'47''GIMBERGUES PierreV1M
44103h43'49''CHAUSI ArnaudSEM
44203h43'52''DURAND GéraldineSEF
44303h44'21''DUSSAUT JulienSEM
44403h44'48''SAUZET VanessaSEF
44503h44'52''LUMSDEN-FRIEDLI KristaSEF
44603h44'55''PENEZ Jean-louisV2M
44703h44'56''LAROCHE BeatriceV1Fcac cournon
44803h45'00''CELLE MartineV2F
44903h45'01''BERTONI ClaudeV2M
45003h45'20''GAYARD SandrineV1F
45103h45'37''PYOT LaurenceV1F
45203h45'47''PATHIER FreddyV3M
45303h46'02''CUBIZOLLES VirginieSEF
45403h46'25''PAUBEL AuroreSEF
45503h46'51''ASSEZAT CorinneV1F
45603h48'19''FAURE PatriciaV1F
45703h48'57''BERTHELEMY EveV1F
45803h49'10''LEPERS AmandineESFpa charles de gaulle
45903h49'25''ALBOURY SandrineV1Ffac andrezieux
46003h50'10''PONZO MagaliSEF
46103h50'10''TOUCHE Pierre-yvesV1M
46203h51'09''PEIFFERT JacquelineV2Fcourir a sausset
46303h52'30''MOULIN IsabelleV1F
46403h52'31''THIBAUT IsabelleV1F
46503h52'48''LEVET MartialSEM
46603h53'47''RUFFO SophieV1F
46703h54'27''MONTEL MichelleV2F
46803h54'53''ARNAUD CathyV2F
46903h55'39''DUMAT FélicieSEF
47003h55'53''BRONDEL IzzaV2F
47103h55'54''CALVO Anne-marieV1F
47203h56'30''DIGONNET Marie thereseV3Fathle 43
47303h57'50''JULES CédricSEM
47403h58'58''VERGNE GérardV2M
47503h59'57''MOULIN DavidV1M
47603h59'59''SIGURET JoelleV1F
47704h00'05''DUSSARRAT ChristianV2M
47804h01'05''MARCILLAT HervéV2M
47904h02'32''BAUCHOT DelphineSEF
48004h02'38''LIOTARD BeatriceV2F
48104h03'11''ENSEMBLE mathieuSEM
48204h03'16''MCLENAGHAN JamesV1Mas bazainville
48304h04'09''GIAIOURAS LaurentSEM
48404h04'10''DEMARS Jean-paulV3M
48504h06'00''JAMON JosianeV2F
48604h06'02''BERTRAND OlivierV1M
48704h09'17''ETIENNE PierreV3M
48804h10'08''VANHERSEL BrigitteV2F
48904h10'08''DESCAMPS MichelV3M
49004h10'09''TRASSAERT ChristopheV3M
49104h10'33''ROUSSIER MagaliV1F
49204h10'36''ROUSSIER NicolasV1M
49304h11'25''SIMONIN FabriceSEM
49404h11'33''BARRIERE MarlèneSEF
49504h11'37''COURTOIS JeanickV1M
49604h11'49''ANDRE DE l'arc IsabelleV1F
49704h11'49''CHRISTELLE GerentesV1F
49804h14'23''WIEL PatrickV1M
49904h14'44''BELLUT ValerieV2F
50004h14'44''VEDILLE PaulineSEF
50104h16'21''ALEXANDRON SylvieV1F
50204h18'58''CALME HerveV2M
50304h18'59''DEVOS IngridSEF
50404h19'13''PASSERAT ThierryV2M
50504h27'03''GALLAND HubertV1M
50604h27'54''LEBASTARD ArnaudV1M
50704h28'16''BAUD JérômeV1M
50804h28'16''BAUD Marie-noëlleV1F
50904h36'10''DUMAT-RABIER MarieSEF
51004h57'26''GUIGNOT AlexandreV1M
51105h21'10''DONDAIN ConstanceSEF
51205h22'42''GARCIA EmilieSEF
51306h17'29''ANDRé LaetitiaV1F
51406h17'29''MICHEL PatriciaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !