Classement de Trail La Luciole - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail La Luciole - 14 km du 8/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'45''MOREAU SebastienV1MPuissance 3 Cournon
259'16''BOITEUX VincentSEM
301h02'06''MEUDEC KilianSEM
401h02'34''LIMOUZIN Jean PhilippeSEMClermont Athle
501h03'08''BRULETOURTE MickaelSEMIss Tri
601h05'36''DEROCHES DenisSEM
701h06'38''TRINQUE DidierV1MAsm
801h06'57''MADEBENE LionelV1MRcc
901h07'14''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
1001h07'29''AZEVEDO SylvainSEM
1101h07'44''CHAILLOUX AlainV2MXttraid 63
1201h08'30''MONTAIGNE JeremySEM
1301h08'51''BOUQUET MathieuSEM
1401h09'02''BELLARD BeatriceV1FPlauzat Running
1501h09'03''BADIE StephaneV1M
1601h09'07''VIVIEN OlivierSEM
1701h09'07''DEBRAY ClaudeSEMLimagne Athlete Endurance
1801h09'27''FAURE FrancoisV1MBac
1901h09'39''DUCHAINE AlexandreSEMXttraid 63
2001h09'59''BOUCHET NicolasSEMHells Pistons
2101h10'21''GILLARD LaurentV1MClermont Tri
2201h10'39''TESSIER DenisV1MAs Romagnat
2301h10'53''VAN GOETHEM JeremySEMSilea De Cournon Perignat Es
2401h11'07''MARCHAND ThibautSEMLimagne Athlete Endurance
2501h11'18''MORESCO EricV1M
2601h11'42''BALME DU GARAY StephaneV1MClermont Triathlon
2701h11'43''VERNET FredericSEM
2801h11'50''CHAUFFET GillesV2M
2901h12'01''MOINGS DamienSEM
3001h12'03''GREGOIRE GaelSEM
3101h12'08''ROSSIGNAUD PhilippeV1M
3201h12'26''MAHE MarcV1M
3301h12'46''BAILLY Jean ChristopheV1MLes Bourrin Du Midi
3401h12'51''BARTHOMEUF YannSEM
3501h13'11''PECHER JeremySEM
3601h13'22''NIETO OlivierSEMCac Cournon
3701h13'24''GODART ErwanSEMFoullees Mezelloise
3801h13'38''VERGNE ChristopheSEMCrt Tauves
3901h14'02''BOURDON XavierSEM
4001h14'11''ZANOLETTI MickaelSEM
4101h14'16''ANDRIEUX FabienSEM
4201h14'54''AMEILBONNE FlorentV1MCeyrat
4301h14'57''GRAMONT ChristianV2MBac
4401h14'58''PONS FabriceV1M
4501h15'03''GARCIA ThomasSEM
4601h15'05''CHARDON FlorisSEM
4701h15'21''HAUTEMAYOU HerveV1M
4801h15'41''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
4901h15'48''ALBEPART PhilippeV1M
5001h16'09''VERHELST AntoineSEM
5101h16'15''CHAPUT JeromeSEMAsso Iss
5201h16'18''FERRER GuillaumeSEM
5301h16'22''DELESUAUX JohannSEM
5401h16'26''BOURG NicolasSEMso
5501h16'40''GUTIERREZ SimonV1M
5601h16'45''LENEGRE LudovicSEM
5701h16'46''COLLANGE ChristianV2M
5801h16'51''BARTHELEMY PatriceSEM
5901h16'52''CHASSON EmilienSEM
6001h16'59''BRUGEYROUX RichardV1MHand Ball Langeac
6101h17'12''GAS EmmanuelV1M
6201h17'33''BEAL ThierryV1M
6301h17'40''JAMON SebastienV1MLes Mouflards
6401h17'41''SCIAUVAU Jean BernardV1M
6501h17'47''JAMON CoralieV1FLes Mouflards
6601h17'55''HELIN ChloeSEF
6701h18'10''CRONIER MickaelV3MAl Riom
6801h18'10''PAYAN LionelV1M
6901h18'11''CARNEIRO CarlosV1M
7001h18'14''FAYOLLE GerardV2MBac
7101h18'16''TAUSSAT SergeV1M
7201h18'18''ROUDIL LaurentV1M
7301h18'19''BERT LoicSEM
7401h18'20''KUBACKI AlexandreSEM
7501h18'22''RETY PascalV1MAmitie Et Nature Montluçon
7601h18'25''CHEVALIER EricV1MAs Romagnat
7701h18'33''DALDIN NicolasSEM
7801h18'34''BORDOIS ValerieSEMRc Vichy
7901h18'45''BAYLE PascaleV1FCourir En Livradois Forez
8001h18'48''DELAIR ChristopheV1MSport Nat Pays St Flour
8101h18'49''ROUGIER SeverineSEF
8201h18'53''ALLION PascalV1M
8301h18'55''GUILPAIN PascalV2MCournon Ambiance Course
8401h19'13''MINET VincentSEM
8501h19'21''ROCHE DamienSEM
8601h19'40''AURAND AlexandreSEMAs Plauzat Running
8701h19'47''GOUTALAND DavidSEM
8801h19'56''GAREL ChristopheSEM
8901h19'58''GUYONNET damienSEM
9001h20'00''ESTRADE ValentinSEM
9101h20'02''BOUR SteeveSEM
9201h20'04''LOLIVE BriceSEMSds63
9301h20'20''CAILLOU JulesSEM
9401h20'30''PEYROUNY GabrielV1M
9501h20'42''CHARBONNEL RichardV1M
9601h20'58''CUSSAC DamienSEM
9701h21'01''PICARD LaetitiaSEFCeyrat
9801h21'02''MERCIER FabriceV1MCeyrat
9901h21'06''TEISSERENC ThibautSEM
10001h21'11''MULOT FabienSEM
10101h21'25''MERCURI AnneSEF
10201h21'26''VERISSIMO CyrilV2MTeam Running Conseil
10301h21'27''CHANUT ChristianV3M
10401h21'31''AMBLARD FredericSEMAs Plauzat Running
10501h21'33''BOULARD PierreSEM
10601h21'54''VALDANT SebastienV1M
10701h21'59''MONAT ThierryV2M
10801h22'02''FILEZ AntoineSEM
10901h22'04''CHASTEL FredericJUMIss Tri
11001h22'10''BERTHOULE PascalSEM
11101h22'14''DUMONT SylvainV1M
11201h22'18''BOUDOYEN BenoitV1MUsi Rugby
11301h22'19''ANTUNES AntonioV1M
11401h22'26''ROLLES JeromeSEM
11501h22'35''RODIER MichelV2M
11601h22'40''THIERRY AndyJUM
11701h22'45''CLEMENT AntoineSEM
11801h23'01''BRETTE MurielV1F
11901h23'06''CAILLAT EtienneV1M
12001h23'08''GUEHENNEC BertrandSEM
12101h23'26''MAZEL ClementSEMTriathlon Issoire
12201h23'29''BAYLE LudivineSEFClf
12301h23'31''FAURE SylvainSEM
12401h23'32''MOUTON SebastienSEMIss Tri
12501h23'35''INOCENCIO MarieSEF
12601h23'37''GERBE FannySEFClermont Athle
12701h23'39''CHANDEZ FredericV1M
12801h23'40''CLUZEL SylvainV1M
12901h23'41''COURTIAL YannickV2M
13001h23'42''MIROUSE VincentSEM
13101h23'44''PONCETTA EmmanuelleSEFXttraid 63
13201h23'49''ANTRAIGUE ClaudeV2M
13301h23'58''KHAMALLAH BadisSEMCournon Ambiance Course
13401h24'07''SENNAT ThierryV1MHop
13501h24'14''TARDIEU PatrickV2MSport Nat Pays St Flour
13601h24'16''GUTIIERREZ Jean ManuelV1M
13701h24'20''BRUGEL ChristopheV2M
13801h24'21''BLANCHARD CecileV1FFoullees Mezelloise
13901h24'21''PELISSIER PhilippeV1MClub Athle Brioude
14001h24'23''DELPECH JeromeV1M
14101h24'27''BEAUGIER FranckSEMClesse Indus
14201h24'28''DELAFOSSE LaurentV2M
14301h24'30''RIGOULET Pierre FrancoisSEM
14401h24'40''AUXOIS SebastienV1M
14501h24'44''REURE Jean MarcV1MAs Ibm Lyon
14601h24'54''CITERNE PascalV2M
14701h25'02''FAURE LaurentV1MClub Athle Riom
14801h25'09''KARR LionelV1M
14901h25'12''LESUR OlivierV1MClermont Athle
15001h25'14''SAUTREUIL EricV1M
15101h25'19''LOCUSSOL FrancoisSEMChuchemourette Team
15201h25'21''PRIOURET Jean MichelV2M
15301h25'23''HEUX Jean FrancoisV2M
15401h25'29''COUVREUR DavidSEM
15501h25'35''DUPLESSIS LaurentV1M
15601h25'40''ARCHIMBAUD CleliaSEF
15701h25'54''JOLLY FrancoisV2M
15801h26'00''VIDAL LoicSEM
15901h26'12''ROSSI ChristopheV1MUsi Rugby
16001h26'17''BRIE NicolasSEM
16101h26'22''LE BIHAN PabloSEM
16201h26'22''GARCIA SylvieV2FClf
16301h26'23''BERNARD MathieuSEM
16401h26'31''GRANDGEAN EricSEM
16501h26'32''IELIMINI SergeV3M
16601h26'42''JOURDAN OlivierV1M
16701h26'43''LOPES ArmandoV2M
16801h26'51''CHABANON DAVICCO CarolineV1FRunning Conseil
16901h26'52''RUGGIRELLO LudovicSEM
17001h26'56''VEYSSEYRE ChristopheV2M
17101h27'45''FAURE ThomasSEMMontlucon Rugby
17201h27'51''VACHELARD YohanSEM
17301h27'57''PERRIN Pierre EdouardSEMMontlucon Rugby
17401h28'02''BOURRACHOT GhislainSEM
17501h28'03''HUGON AntoineSEM
17601h28'04''RICATEAU SebastienSEM
17701h28'10''SOARES ArthurV2M
17801h28'11''CAN SergenSEM
17901h28'13''MOLINIER JulianSEM
18001h28'17''GILLET EugenieSEFLes Champan Elles Running
18101h28'41''MERLIER CarolineSEF
18201h28'43''BRUN FabriceV1M
18301h28'48''ARCHIMBAUD RodolpheV1M
18401h28'50''MEUNIER AlainV1MLae
18501h28'54''PROUHEZE SebastienSEM
18601h29'04''LABERINE ChristopheSEM
18701h29'04''HASNOU TerbahSEF
18801h29'05''GACHON NoelV1M
18901h29'08''GILBERT DenisV2M
19001h29'08''JEFFARD CecileSEF
19101h29'09''ROUCHY CatherineV1FUsi Rugby
19201h29'16''OLIVIER PatriceV1M
19301h29'18''CHAPUT MathieuSEM
19401h29'27''BLEU ChristineV1F
19501h29'31''REFANCHE SylvainSEM
19601h29'55''BLANCARD RomainSEM
19701h30'06''SABIN JeromeV1MSds63
19801h30'06''FRADETAL Jean ClaudeV2M
19901h30'07''BROSSE PatrickV1M
20001h30'17''PORTALIER RomainSEM
20101h30'17''PENNEQUIN MarianneSEF
20201h30'18''SAUVADET AlbanSEM
20301h30'20''FINAUD FredericV1M
20401h30'23''VEYSSIERE LucSEM
20501h30'31''DAUZET JeromeSEM
20601h30'42''VERHELST GaetanSEM
20701h30'44''LAVAL ChristopheV1M
20801h30'46''AZEVEDO FredericV1M
20901h30'52''LACHAVE NicolasV1M
21001h30'53''JANELLO PhilippeV1M
21101h30'54''ROBERT BenoitSEM
21201h31'00''MACHENAUD LaurentV1MSds63
21301h31'04''VILLIERE FabienV1MAs Ibm Lyon
21401h31'09''LERUSSI ArnaudV1M
21501h31'19''DECORSE SylvieV2FCac Cournon
21601h31'24''BERTHELOT PhilippeV1M
21701h31'25''RUIZ PabloSEM
21801h31'26''JARLIER SylvieV1FUsi
21901h31'28''GILBERT CedricSEM
22001h31'29''DALLE PhilippeV1MUsi Rugby
22101h31'31''FERRAILLE BaptisteSEM
22201h31'32''RENIER KarineV1FXttraid 63
22301h31'38''PONT CarolineSEFPlauzat Running Xttr63
22401h31'42''BERNINI BrunoV1MFoullees Mezelloise
22501h31'45''AUBEUF DavidV1MLes Mouflards
22601h31'48''ERIGNOUX DominiqueV1M
22701h31'50''GRANDSEIGNE StephanieV1FPuissance 3 Cournon
22801h31'52''SABLAYROLLES CedricV1MEamya
22901h32'00''SYLVESTRE NicolasSEM
23001h32'13''BOUCHERIE ThierryV2MHop
23101h32'27''MEUDEC DanielV2MHop
23201h32'28''LECOLE RemiSEM
23301h32'31''COURCHINOUX LaurentV1M
23401h32'40''VIGUIER VincentSEM
23501h32'40''CORRADIN VivianSEM
23601h32'50''TAILLANDIER ArnaudV1M
23701h32'59''BRASSARD JonathanSEM
23801h33'04''MONTRIEUL FrancoisV3M
23901h33'05''CARNEIRO LuisV1MLes Mouflards
24001h33'07''CHARTRAIN FannySEFFf Triathlon
24101h33'11''ACHARD SylvieV2FAsm
24201h33'16''SAUZET StephaneV1M
24301h33'21''CIBIEL Jean ClaudeV2M
24401h33'22''CHARBONNEL NadegeSEF
24501h33'25''CHANCELADE JacquesV1MCa Brioude
24601h33'29''ANDRIEU Jean FrancoisSEM
24701h33'30''EL JAOUDI HassanV3MAl Riom
24801h33'32''FAURE MathieuV1M
24901h33'39''CARRION JoseV2M
25001h33'42''BOUDON LaurentSEMAcfa
25101h33'43''DURIN WalterV1MTam Tri
25201h33'47''DUVERNOIS OlivierV1MUsi
25301h33'47''HOUZIAUX ThomasSEM
25401h34'00''BONY SandrineV1FUsi Rugby
25501h34'04''PUECH LaurentV1M
25601h34'11''DORATO MargaritaSEF
25701h34'19''GARRIDO Jean BaptisteSEM
25801h34'22''CORRE AntoineSEM
25901h34'23''VIROT YohanSEM
26001h34'36''SOULA EmelineSEF
26101h34'44''JOLLY EricV1M
26201h34'47''FRANCON ThibautSEM
26301h34'56''GARDARIN SophieV1FAl Riom
26401h35'03''ESTRADE CedricSEM
26501h35'04''BEAUDOUIN PierreSEM
26601h35'07''PIGAULT ThierryV2M
26701h35'22''AUZAT JosianeV2FUsi
26801h35'29''GOLFIER PatriciaV2F
26901h35'33''ROSTI SeverineSEF
27001h35'38''FOURNIER LeaSEF
27101h35'43''GADET IsabelleV1F
27201h35'47''VAURIS DominiqueV2M
27301h36'00''AUGUIN YannickV1M
27401h36'05''MOIROUX PhilippeV1MTeam Mouflard
27501h36'07''CHIARISOLI FrancoiseV1FCa Brioude
27601h36'16''BASSEUX ThierryV1M
27701h36'19''SABATO CatherineV1F
27801h36'23''LICHERON JacquesV3M
27901h36'25''LICHERON GerardV3M
28001h36'27''MOIGNER FredericSEM
28101h36'29''JOLIVET EdouardSEM
28201h36'42''MONAT ChristineV2FIndividuel
28301h36'43''SAINT ROCH FredericSEM
28401h36'43''ARCAMBAL GillesV1M
28501h36'51''GAILLARD PatrickV1M
28601h36'57''DAVICCO Jean PierreV2M
28701h36'58''ROUQUIER CecileV1FTeam Mouflard
28801h36'58''GILBERT MarielleV2F
28901h36'59''LOMBALEZ JonathanSEM
29001h37'00''ROSTAING SabineV2FCourir En Livradois Forez
29101h37'02''TARRIT LaureV1F
29201h37'09''ERIGNAC PatriciaV1FClermont Triathlon
29301h37'14''VIGNAUD MarcV2MAcfa
29401h37'30''BONNET FredericV1M
29501h37'30''BAGUET ClaudeSEM
29601h37'40''GARDISE FlorianSEM
29701h37'53''ROULENC MarielleSEF
29801h37'54''TRELET DavidV1M
29901h38'15''VIALLE FranckV1M
30001h38'25''FAURE FrederiqueSEF
30101h38'30''VAZEILLE MichelV2M
30201h38'36''MOIGNER EmmanuelleSEF
30301h38'43''BERNARD ChristianV1MAs Romagnat
30401h38'44''GOUTS DominiqueV1MSapeur Pompier
30501h38'56''BERIARD VirginieV1F
30601h39'00''POHU PascalV2M
30701h39'01''LE MEUR DamienSEM
30801h39'02''FAURE DamienSEM
30901h39'03''GOMEZ PINTO KevinSEM
31001h39'04''LELIEVRE StephanieSEFPuissance 3 Cournon
31101h39'12''CHAPUT AmelieSEFLes Champan Elles Running
31201h39'23''KREUTER YannSEMTeam K
31301h39'28''BON PatriceV1MCa Brioude
31401h39'36''PELISSIER JeromeSEM
31501h39'50''PAGES FabienSEM
31601h40'13''PAGES OlivierSEM
31701h40'17''JAMOT NicolasSEM
31801h40'29''DUQUET PatriceV1M
31901h40'36''BORIE ChristelleV1FPass Running
32001h40'42''LE CONTE BeatriceV1F
32101h40'43''GOSTIAU WilfriedSEM
32201h40'47''DELANNOY LaurentSEM
32301h40'48''MOULIN SabineV1FCac Cournon
32401h40'51''LEPLAIX LaurenceV1F
32501h40'55''BESSE AgnesV2FCa Brioude
32601h40'59''BOUCHE NathalieV1F
32701h41'08''SIMONIN BertrandSEM
32801h41'18''LAMADON AnneSEF
32901h41'21''FARIGOULE CatherineV1FFree Runner
33001h41'30''RIES MyleneSEF
33101h41'34''KREUTER GerardV3MTeam K
33201h41'34''MARION MorganeV1FSds63
33301h41'44''MARION LionelV1MSds63
33401h41'51''LEROY SylvainV1M
33501h41'56''CHASTANG Jean LucV2M
33601h41'57''CHOPPIN LorraineSEFFf Triathlon
33701h42'03''JACOB StephanieSEF
33801h42'04''LAVADOUX DominiqueV1M
33901h42'09''ROUSSET NicolasSEM
34001h42'10''LEGROS CedricSEM
34101h42'11''SARTEGOU StephanieSEF
34201h42'12''SARTEGOU NicolasV1M
34301h42'14''DONAREL MaxSEM
34401h42'14''MONTIGAUD FlorenceV1F
34501h42'15''OLIVIER StephanieSEF
34601h42'23''JAVION SandrineSEF
34701h42'24''MASSON ChristianV2M
34801h42'51''GRDNOVIC JulienSEM
34901h42'59''BEAUVALLET CedricV1M
35001h43'17''MASCLAUX SylvieV1F
35101h43'24''EYRAUD SandrineV1FLes Champan Elles Running
35201h43'29''BOUFFETY PhilippeV1M
35301h43'45''DADET CarineSEFLes Champan Elles Running
35401h43'46''BOYER SylvieV2FEspace Course Cebazat
35501h43'48''AMEGLIO PierreSEM
35601h44'07''LAPORTE VirginieSEFCa Brioude
35701h44'14''NEUVILLE DavidV1M
35801h44'20''CUNY NicolasSEMAmitie Et Nature Montluçon
35901h44'36''BOISSEAU PierreV2M
36001h45'10''PASSERINI PhilippeV2MRegiment De Transmission
36101h45'24''BOIT RobertV2M
36201h45'26''GENESTE FranckV1M
36301h45'28''MICHEL GaelleSEF
36401h45'40''DATIN ChristopheV1MUsi
36501h45'40''MERSCH FredericSEM
36601h45'55''LOUBAT FrancoisV2M
36701h46'11''BOULET AlineSEF
36801h46'37''GAS RejaneSEF
36901h46'38''GOLLIARD AudreySEF
37001h46'54''LATIERE ChristelleSEFTeam Mouflard
37101h46'56''LATIERE SebastienSEMTeam Mouflard
37201h47'10''ERIGNAC AlainV2MClermont Triathlon
37301h47'10''JAN AurelieSEF
37401h47'26''DEGRANGE FrancoiseV1F
37501h47'26''PERICHON GerardV3MAlac
37601h47'44''DUPLESSIS BenedicteV1F
37701h47'45''DARROT YannickV1MSd Sandolien
37801h48'17''JEFFARD AlexandreV1M
37901h48'18''FRESSARD JulienSEM
38001h48'43''CHEREAU MichelV2MCac Cournon
38101h48'45''DURAND CelineSEFCac Cournon
38201h48'53''BOURGEADE JeremySEM
38301h48'58''BARD MicheleV2FTeam Mouflard
38401h49'14''EYCHENNE JacquesV2MTeam Mouflard
38501h49'14''MICHEL Cecile
38601h49'22''HUCAULT VeroniqueV1F
38701h49'26''RIVOLIER EmmanuelleV1F
38801h49'37''FERNANDES ArlindaV1F
38901h49'38''FAURE ChantalV3FCournon Ambiance Course
39001h49'39''BELIME ChristineV3F
39101h50'02''TRANCHIER AlainV3MUsi
39201h50'27''ANAVOISARD DominiqueV2F
39301h50'29''NICOLLO SeverineV1FTeam Mouflard
39401h50'34''RIBEYRE VincentV2MTeam Mouflard
39501h50'35''NICOLLO LaurentV1MTeam Mouflard
39601h51'03''VODABLE PascalV1M
39701h51'06''BONY StephaneV1MUsi Rugby
39801h51'08''ROUCHY FredericV1MUsi Rugby
39901h51'09''TALIDE CaroleV1F
40001h51'15''CHAMBONNIERE EricV1MCalr Riom
40101h51'33''PENNE YannickSEMAmitie Et Nature Montluçon
40201h51'34''LURIN FredericV1M
40301h51'35''HUIBAN MarionSEF
40401h51'52''VAREILLES StephanieV1FBac
40501h51'53''JACQ NathalieV1F
40601h51'53''ROBERT MartineV2FBac
40701h51'54''FAUROT SophieSEF
40801h52'19''BAUDON CarolineV1FLes Champan Elles Running
40901h52'34''TAILLANDIER CecileV1F
41001h53'45''FRUQUIERE VirginieSEFLes Champan Elles Running
41101h53'50''FAURE SergeV2M
41201h54'22''CARDOT ChristopheV1M
41301h54'24''CARDOT SophieSEFAc Briuode
41401h55'12''BERNARD BrunoV1M
41501h55'19''BARBOTIN Anne SophieSEFM&m S Team
41601h55'20''DUPUIS RemiSEMM&m S Team
41701h55'37''MARCHADIER ValentinJUMFamillau
41801h55'39''MARCHADIER SylvainV1MFamillau
41901h55'46''CHATAIGNIER MadelineSEFXttraid 63
42001h55'47''BOUDEAUD VincentV1M
42101h55'58''REINHARDT SylvieSEF
42201h56'06''PIPONNIAU Jean CharlesV1M
42301h56'07''ROULIER GuyV3MEspace Course Cebazat
42401h56'10''MAJEWSKI MarylineV1F
42501h56'12''CANDIOLO Elisabeth YvonneV1F
42601h56'16''CANDIOLO EricV1M
42701h56'20''ISOARDI RE CharlotteSEF
42801h56'22''DADET PhilippeV1M
42901h56'43''ROBIN PhilippeV2M
43001h56'47''VALVERDE PatrickV2M
43101h56'54''FILLONNEAU AlainV2M
43201h57'09''MONGHAL Jean PaulV3M
43301h57'10''AUFAUVRE EmmanuelleSEF
43401h58'23''AnonymeSEM
43501h58'31''LEROY FrancoiseV1F
43601h59'08''TRANCHARD DominiqueV2M
43701h59'54''GARCIA MarieV1M
43802h00'44''LAVAIL ThierryV2MEes
43902h00'45''BESSAC BeatriceGenerosi Trail
44002h00'52''BERILLON LaurentV1MAs Ibm Lyon
44102h01'03''THOME MichelV1MAs Ibm Lyon
44202h01'04''JALLON RemiSEMGenerosi Trail
44302h01'33''DE AMORIN AlexandraSEF
44402h01'37''ALEXANDRE ChristianV1MGenerosi Trail
44502h01'38''DURAND WilliamSEM
44602h01'39''CHATEAU CelineSEFGenerosi Trail
44702h02'06''BOUJU ElodieSEFGenerosi Trail
44802h02'06''YCHARD MarcV1MGenerosi Trail
44902h02'15''DURAND StephaneV2MCa Brive
45002h02'17''LEVIGNE FredericSEM
45102h02'19''PIARCHAT LeatitiaV1F
45202h02'20''FAYET GerardV1MGenerosi Trail
45302h02'23''MATHAT MaryseV1F
45402h02'23''FOURNIER ThierrySEMEes
45502h02'24''GELY FranckSEMXc63
45602h02'24''GELY StephanieSEFLes Champan Elles Running
45702h02'24''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
45802h02'25''CHAMBON MyriamSEF
45902h02'27''CHAMBON CedricSEM
46002h02'28''NEUVILLE KarineV1FUsi Rugby
46102h02'28''DOMONT MarcSEMUsi Rugby
46202h02'29''POISSON LaurentV1M
46302h02'29''ALCHAME Jean FrancoisV2M
46402h02'31''ALARY SandrineV1F
46502h02'41''DE SEVERAC PhilippeV1M
46602h02'56''PUGNOT VivianeV1F
46702h04'31''PUGNOT WilfriedV1M
46802h04'31''GOUR YahyaV2M
46902h04'32''HUGON EmmaSEF
47002h04'33''RUDEL PascalV1MOvs
47102h05'09''DUVAL BernadetteV2F
47202h06'43''BARRITAUD MarcV2M
47302h08'10''CHARTRAIN MurielV2F
47402h08'13''RICHARD StephanieV1F
47502h08'15''BOURRACHOT CaroleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !